Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я этого не ожидал, но все равно рад.

Я этого не ожидал, но все равно рад.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: John Raven, Keira Cameron.
Место: Госпиталь имени святого Патрика
Погодные условия: Ясное солнце и небольшой морозец.
О флештайме: Из-за ранения во время задержания преступника, Кира попадает в больницу. Об этом сразу же узнает Джон, так как ему звонят из госпиталя. Он тут же срывается с работы, узнать о самочувствии своей невесты и заодно попытаться отговорить от работы в полиции. Рэйвен еще не знает, что его ждет приятный сюрприз.

0

2

Внутренне чутье Киры подсказывало, что сегодня все изменится,  что все будет не как всегда. Правда это ощущение  перекрывалось плохим самочувствием,  оно ее гложило уже несколько дней, надо было показаться врачу, однако  вчера после разговора с подругой у  полицейской  закралось смутное сомнение, поэтому  именно сегодня она вышла пораньше и решила зайти в аптеку, она до последнего сопротивлялась этой мысли, но все же  купила тест на беременность, сама мысль об этом казалась девушке абсурдной придя на роботу первым делом она закрылась в кабинете, закрывшись в туалете она долго сидела рассматривая коробочку с тестом,  долго не решаясь ее даже открыть она уже было бросила это дело, но любопытство взяло верх, и она сделала тест, но посмотрев на него он ничего не показал, ну я и дура  подумала  Кира и направилась обратно в свой кабинет.. В него же вскоре  зашла уборщица, через минуту она выскочила радостная, и с  Кириным тестом в руках.
-Вас можно поздравить, вы будите мамочкой!
-Ты шутишь, а ну ка дай сюда, с этими словами она выхватила тест из рук подчиненной, и о радость она не ошиблась, полицейская так и села на пол, это было самое неожиданное, что могло с ней произойти. Теперь осталось только сказать об этом Джону, но не по телефону просто так между слов, так что  Кира просто пытаясь, успокоится, занялась работой. Но кто, же даст спокойно заниматься работой полицейской, это, же было бы на грани фантастики, обязательно случится что-то, что  просто выносит мозг. Был принят вызов, о том что  кто-то устроил перестрелку в одном из кварталов  города,  они выехали на вызов,  конечно  великое дело устроить перестрелку, а им потом разгребай, что за чертов день, да и в машине ее мутить начало,  плохой день плохой день, знала бы  Кира что это всего лишь начало, и то потом ей придется сильно пожалеть о том что  она сегодня не проспала или просто опоздала на работу. Как они приехали  стало ясно что звук стрельбы разносится не с улицы, а из дома,  ребята палили по бутылкам, которые выкидывали из окон, стекла  градом сыпались во двор  высотного дома, а  бутылки в которые они не попадали с огромным грохотом разбивались об мостовую, каждый осколок был подобен лезвию бритвы, каждый из них мог причинить вред человеку, животному, ребенку. Вся группа медленно поднималась что бы ребята ее не услышали, однако когда они поднялись до нужного этажа, то они палили даже не замечая ничего вокруг, это были подростки,   как же нынче странная молодежь неужели в этом есть что-то интересное, среди них точно должен быть заводила и тупое стадо, которое просто  пошло за ним что бы не выглядеть лохами, или ему понравится  что бы набиться ему в друзья, видимо это был тот, что  по-выше ,сидевший на лестнице и куривший, по сути за что его привлекать,  да не зачто,  только того кто стрелял, однако и он  выкрутиться мелькнуло в голове полицейской так и произошло, не могли же они прятаться вечно,  заметив полицию, большинство парней  занервничали,  Видимо что бы свалить  вину друг на друга  они  перекидывали друг другу пистолет.
-Эй, ребята перестаньте вы все равно,  все попадете в участок, а так раз в год и палка стреляет.
Кто бы знал что человек сказавший это окажется  провидцем, пистолет попав к одному из парней по виду он вообще оказался здесь случайно, он пытался его спрятать или еще что-то с ним сделать, видимо он постоянно был козлом отпущения в данной компании, но вместо этого  выстрелил,  и к великому сожалению попал в Киру, плохой день подумала она прежде, чем ощутить острою боль в ноге,  девушка не смогла удержаться на ногах, и   упала,  следствием этого было, что  она упала с лестницы, что же дальше то будет, было, последней мыслью Киры, перед тем как она потеряла сознание.
Очнулась она уже в больнице, нога болела. Голова тоже,  все на  нее так навалилось, что она без осознания всего просто уснула.

А Я ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ВРАЧЕМ.

Доктор Аугэн, сидел  в своем кабинете когда ему сообщили что  поступила девушка с огнестрелом,  изначально была вынута пуля, перед тем ка зашивать взяли пробу крови, и выяснилось что девушка беременная, так что пришлось делать эпидуральную анестезию,   рану зашили,  провели обследование выяснилось что с ней ничего серьезного, пару  ушибов, ну и нога будет еще пару дней болеть, так что можно  как только она придет в себя, ее выписывать. По правилам врач должен был сообщить об огнестреле в полицию, но сегодня к ним поступила полицейская, но известить родных все-таки следовало, поэтому найдя телефон в карте поступления, он позвонил человеку, который был там указан.
-Здравствуйте мистер Рэйвен, нет потом перезвонить не могу, вас беспокоит хирург из госпиталя Святого Патрика, вы знаете Киру Кэмерон, да  это замечательно не могли бы вам подъехать, она у нас,  в хирургическом отделении, зайдите  к главному врачу я вам все объясню.
С этими словами доктор положил трубку, он любил говорить с родными, так как очень часто все выходило, так что не все сделали врачи, всегда врачи виноваты, он сидел и заполнял карты, когда раздался стук, и показалось лицо мужчины. Ну, кто это опять, сколько же можно.
-Да то вы? А  да мистер Рэйвен я вам звонил, садитесь, поговорим, ну перво-наперво скажу, что мисс Кэмерон стоит найти себе более спокойную работу.
Присаживайтесь, я сейчас вам все расскажу, не беспокойтесь, вот вам вода, мало ли что.

+1

3

Обычный трудовой день, обычного телеведущего. Джон конечно по совместительству был еще и начальником отдела новостей, но сути это не меняло. С раннего утра обсуждения сценария передачи, что и когда говорить, ну а потом собственно съемки. И вот уже остается минута до эфира, Рэйвен сидит на своем рабочем месте, на этот раз с ним вместе вещает напарница, стажерку которую к нему приставили. -Джон, я волнуюсь... А вдруг не получится? -Все волнуются и я в том числе. главное, этого волнения не показать на экране. -Приготовьтесь! Три, два, один... вы в эфире!-произнес оператор. -Здравствуйте уважаемые жители Сакраменто, в...-телеведущего резко перебил звонок его же мобильника. Все резко заметались по площадке, стали намекать Джону чтобы он отключил телефон, а оператор пока перевел камеру на стажерку. -Здравствуйте мистер Рэйвен, нет потом перезвонить не могу, вас беспокоит хирург из госпиталя Святого Патрика, вы знаете Киру Кэмерон, да  это замечательно не могли бы вам подъехать, она у нас,  в хирургическом отделении, зайдите  к главному врачу я вам все объясню. -Да, и вам привет. Я не могу сейчас говорить, перезвоните позже. Как не может? Ну ладно, только быстрее доктор, у меня эфир. Да знаю. Стоп, где она? В Хирургическом? Твою то мать!-выругался Рэйвен и не договорив с врачом, резко оборвал связь, вскочил со своего кресла и бегом направисля к выходу. Оператор пытался остановить мужчина, но куда там. Джон уже спускался по лестнице и оказавшись на парковке, сел в машину и уехал.
По госпиталю телеведущий тоже передвигался бегом, чуть не сбивая встречавшихся по пути людей. Ему очень хотелось узнать, что же такое произошло с Кирой. Черт, ну я же предупреждал! Предупреждал ведь... Только добравшись до кабинета главного врача, мужчина понял, как он запыхался. Чуток постояв, чтобы перевести дух, Джон зашел к доктору. А  да мистер Рэйвен я вам звонил, садитесь, поговорим, ну перво-наперво скажу, что мисс Кэмерон стоит найти себе более спокойную работу.
Присаживайтесь, я сейчас вам все расскажу, не беспокойтесь, вот вам вода, мало ли что.

-Да, здравствуйте. Я вот с прямого эфира и сразу к вам. Здоровье любимой женщины, лично для меня важнее работы.-произнес Рэйвен и сел в кресло для посетителей. -А про спокойную работу вы правы! Я это им обоим твердил, но разве еня кто то послушался? Вы спрашиваете, кому двоим? Ой да не важно, это я так... Давай те сразу к делу Док. Телеведущий умолк, слушая врача, который в итоге сообщил ему такую новость, от чего мужчина сначала даже водой подавился. -Кха-кха... Доктор, а вы уверены? Нет, я понимаю, что ваши анализы врать не могут, но все таки... Черт и почему она мне не сказала? Это же отличная новость!-Джон отставил стакан с водой в сторону, пить уже больше не хотелось. -А я могу ее посетить? Отлично, тогда  прямо сейчас и пойду!
Когда Рэйвен зашел в палату, кира уже не спала, хотя может и дремала немного. -Привет, я как только узнал, сразу к тебе сорвался посреди прямого эфира. Меня наверное уже уволили, но плевать. Ты как себя чувствуешь? Хотя глупый вопрос наверное...-Джон присел на край кровати. -Я тут говорил с врачом, знаешь, тебе надо бросить твою работу. Ну или по крайней мере сидеть только за бумажками и никаких оперативных вылазок. В твоем... Любимая, а почему ты такая грустная? Все же живы и доктор сказал, что тебя уже сегодня можно выписать, как очнешся. Так что же тебя тревожит?

+1

4

-Честно я не ожидал что вы так быстро приедете, ну что я вам скажу  ранение у нее не серьезное, как я понял по данным со скорой что это была случайность, однако может ваша эм невеста или жена не знаю кто она вам, не очень то аккуратна была, в общем если захотите прочтите данные  вот держите. Самое конечно опасное для нее была не пуля а что в итоге, у нее были сильные ушибы, но благо все обошлось, можно сказать что вы везунчик, мало  у кого после такое сохраняется беременность на таком раннем сроке, ребенок в порядке, ну это по крайней мере из тех анализов что мы можем судить, но гинеколог ее еще осмотрит обязательно перед выпиской на всякий случай. Заметив удивление парня,  Аугэн понял, что он был не  вкурсе.
-Ой извините, наверное для вас это было должно было быть сюрпризом, но она действительно беременна, именно поэтому ей бы сменить работу, ну или  перейти на более спокойную, ей такие встряски противопоказаны.
Доктор слегка закашлялся,  он любил доносить хорошие новости, но за день он успел заядло подустать, ему сейчас бы  поспать пару часиков, после ночного дежурства, но нельзя и он отвлекся, а его собеседник  все еще ждет ответов на свои вопросы.
-Да конечно вы можете ее навестить, но только недолго, выписать мы можем ее сразу после того, как ее осмотрят. Она в 4 палате, медсестра вас проводит, и наденьте халат стерильность превыше всего.
Кира пришла в себя, больше она не могла  просто лежать, ей было необходимо узнать, что с ней, но вместо какой-то информации она просто лежала, когда пришла сестра та известила, что доктор занят и, мол, нечего отвлекать  нормальных людей от работы. Будто бы сама Кира ни разу в жизни не работала, хотя каждый труд был ценен. Она слегка приподнялась ее же организм ответил протестом, голова гудела а тело ломило, будто она не упала с лестницы, а провела в бетономешалке около недели, раз врачи не хотят ей помочь она сама все узнает, ранение так она в курсе этого, так анализы перед операцией да хдч высокое беременна ага, результаты операции, карта ведения больного и не слова о беременности, всегда в любую карты вносится данная информация, в голову девушки закралась странная мысль, о которой пробежал холодок, а мозг просто отказывался воспринимать информацию, она не могла поверить что это произошло с ней,  с каждой минутой чувство самообладания теряло девушку, потеря просто была не сравнима, если бы только результаты  теста, но врачи же тоже подтвердили. Кира разрыдалась, периодически произнося что-то невнятно и не понятное даже ей. Она еле  вылезла из кровати и пыталась хоть умыться чтобы успокоиться, однако ей это далось с большим трудом анестезия отходила, но остаточное явление еще осталось, но сил на то что бы забиться в угол и сидеть будто у нее паранойя она могла спокойна, не заметив ее в постели медсестра пыталась ее успокоить, но ей это ну удалось  вместо этого все свое отчаянье девушка вылила на нее.
-Это все вы бесполезные люди, неужели да черт вы ничего не цените, ненавижу, со стороны казалось что она просто сошла сума, медсестра же вызвала врача, сказав что что-то не то с пациенткой, при этом уточнив что та беременна,только жаль пациентка этого не слышала, при помощи пары санитаров ее все-таки уложили в постель, вколов успокоительное, теперь же  состояние Киры напоминало прострацию, она просто сидела и смотрела из стороны в сторону.
Она не слышала, как открылась дверь, лишь тень мелькала на полу, а потом раздался  приятный, знакомый голос, но она его не понимала, она слишком была погружена в себя, действие лекарства  потихонечку проходило  осознание реальности возвращалось, и она поняла, что пришел Джон
.-Аэээ как ты тут оказался, уволят, так надо было остаться на работе. Кира да не неси,  бред, тебе еще придется   рассказать о том, что  ты потеряла малыша, при воспоминании, из глаз девушки брызнули слезы.
-Себя я чувствую нормально, будто по мне каток проехал, голова чугунная, а нога, будто не моя. А морально умереть охота про себя добавила  Кира.
-А зачем мне бросать работу,  она мне не мешает, а это издержки моей работы, ну что поделать не убили же все-таки, тем более это была случайность, с кем не бывает. Что в моем, в моем положении можно все, ну тяжко и что в этом такого, пройдет. Киру уже начинало потихонечку бесить, ей и так плохо, а он тут со своими  нравоучениями.
-Со мной ничего, я просто хочу побыть одна, просто побыть одна. Да скажи ты ему, вечно скрывать не сможешь, это съест тебя изнутри, и в итоге все закончится очень плохо, ты будешь винить всех и себя.
-Джон нам нужно поговорить, я сегодня, утром, вернее днем, ну неважно сделала тест и и, в общем, я беременна, но нет,  не надо радости, в общем ах даже знаю, как сказать. Голос девушки дрогнул она не могла разрушить это ей хотелось хранить тонкую иллюзию того что все хорошо, но реальность на т и реальность, что бы убивать все на корню.
- В общем, из-за всего этого потеряла ребенка. Все она это сказала, она пересилила себя, но легче не стало, она в ужасе закрыла  лицо руками и заплакала.

Отредактировано Cassandra Kreuk (2013-03-06 17:43:50)

+1

5

-А зачем мне бросать работу,  она мне не мешает, а это издержки моей работы, ну что поделать не убили же все-таки, тем более это была случайность, с кем не бывает. Что в моем, в моем положении можно все, ну тяжко и что в этом такого, пройдет. -Издержки работы говоришь... случайность и с кем не бывает... А если в следующий раз, эта твоя случайность, станет фатальной? Ты об этом подумала?-Джон, от переизбытка и гневных и положительных чувств, совсем забыл про то, что Кира ранена и стал на нее морально наезжать, будто девушка здорова. -Я не хочу тебя хоронить, не хочу больше смертей. Так что я повторяю последний китайский раз, если уж ты так прикипела к своему полицейскому участку, то только бумажки и никакой работы в поле. В ее положении можно все блин... да нормальные дамы в твоем положении декретный отпуск берут! Рэйвен всегда начинал замечать то, что он перегнул палку, слишком поздно. вот как например сейчас. Его по идеи направления на путь истинный, пошли только во вред. -Со мной ничего, я просто хочу побыть одна, просто побыть одна. -Извини, я слишком разошелся и не должен был на тебя кричать. Просто я очень люблю тебя и не хочу потерять. И я уйду, раз ты хочешь побыть одна. Когда выпишут, позвони, я приеду и заберу тебя.-телеведущий поднялся и подошел к двери. Он открыл ее, но так и не вышел. Его остановили слова Киры.
-Джон нам нужно поговорить, я сегодня, утром, вернее днем, ну неважно сделала тест и и, в общем, я беременна, но нет,  не надо радости, в общем ах даже знаю, как сказать. Слава богу, что рассказала, а то я думал опять утаит. Но почему не надо радости? Ребенок это же хорошо! Джон конечно сначала хотел завалить свою невесту вопросами, но решил все таки дослушать ее.
- В общем, из-за всего этого потеряла ребенка. Сказать, что после этих слов Рэйвен потерял дар речи, это значит ничего не сказать. Он буквально, не мог вымолвить и слова. Лишь руками разводил и рот как рыба раскрывал, силясь хоть что то произнести. Когда же телеведущий заметил, что Кира плачет, он подошел к ней, сел рядом и обнял. -Успокойся, все обязательно будет хорошо. Скорее всего ты ошиблась, ведь минут пять назад, когда я был у глав врача, он мне сказал, что беременность сохранилась и никакой угрозы нет. Он советовал тебе перейти на более тихую работу и поэтому  я попытался тебя отговорить от службы в полиции. Тебе сейчас нужно беречь саму себя и малыша. Так что отставить слезы.-Джон попытался как то приободрить свою любимую, но увы, в подобном он был не мастер.

0

6

-Да кто тебя, меня хоронить заставляет, это все твоя паранойя хватит, ты боишься то, что я повторю судьбу сестры, хватит у нас с ней разная жизнь, мы разные. Может тебе стоит наконец разобраться нужна я тебе потому что это я, или потому я так напоминаю твою сестру, если это все из-за нее так давай разойдемся по хорошему пока все не зашло  слишком далеко.
Хотя куда дальше то они уже почти женаты, он смог разбудить в ней то что  она так  глубоко в себе похоронила, что даже самой страшно становилось, однако она даже немного пожалела что так поступила все дело было в нервах, он то не виноват, но и извинятся ей почему-то не хотелось.
Кира сидела на кровати, а Джон собрался уходить, да он что издевается может мне еще за ним побегать,  однако то что она рассказала потом буквально пригвоздило Джона к месту было видно что он не понимает о чем она говорит, ведь он же должен был быть у врача, и ему должны были уже все сказать, а чего о добивается, пытается скрыть, от нее правду  нет, он бы не поступил  с ней так жестоко.
-Джон ты уверен, ты точно в этом уверен? Потому что в карте ничего не указано я, сама ее видела, хотя прекрасно знаю, что они всегда в картах пишут, если  девушка беременна.  Хотя может в этот раз ошибка, ведь ты же разговаривал с врачом, в общем, я не знаю, мне надо отдохнуть и желательно дома в тишине.
-Перейти на более тихую работу, а как же я буду зарабатывать на хлеб, мы даже черт живем отдельно, так что об отказе от работы не может идти и речи, я не хочу становиться  домохозяйкой с кучей комплексов, пойми и ты меня,  или у тебя только твои амбиции.  Да я берегу себя. Да как странно это звучало, особенно если учесть, что именно она сейчас  лежит в больнице, а не он, ты должна идти на компромисс, ведь это и есть семейные отношения.
-Хорошо я посмотрю альтернативу,  работе и возьму отпуск, потому, что меня врятли  будет мало толку, только вот не нужно считать меня немощной, проговорила  Кира, при этом попросила  Джона помочь ей подняться. В этот момент как раз вошел врач.
-Так что у вас тут произошло, и вижу, вы уже собрались выписываться.
-да у меня к вам вопрос расскажите, что со мной, и еще  я действительно могу покинуть это место немедленно. Нет, доктор, что вы это к вам не имеет никакого отношения, но я просто не могу терпеть больницы, и, да я это серьезно.
Постепенно к Кире вернулась способность нормально ходить, она лишь слегка прихрамывала, вот он минус анестезии от нее хреново. Однако она же волевая, так что сама справиться.
-да конечно правда вам придется  кое что сделать
-Это что же?
По виду было, что врачу просто неудобно сказать, тогда Кира  поняла, в чем дело, вроде бы он  врач со стажем, а никак не скажет, что девушке необходимо посетить врача по женской части.
-знаете, идите вы к черту сами садитесь на подобное кресло для осмотра.
Однако  ему все- таки удалось ее уговорить и они на пару  с Джоном двинусь в сторону  необходимого кабинета, точнее он то пошел, а она поковыляла,  боль в ноге была невыносимой, она обещала быть себе стойкой не жаловаться, ведь во всем что произошло  виновата лишь она сама.
Зайдя в кабинет она долго не решалась заговорить с врачом, тот ей объяснил что просто не успели заполнить карту, чтоб она не беспокоилась и у нее просто возьмут кровь на определение срока, да и обычный осмотр, после всего она вышла радостная из кабинета все ее страхи были напрасны, Джон же  вопросительно смотрел на нее .
-Дорогой все, что я хочу тебе сказать то, что я ужасно хочу домой и есть, хотя нет и это не самое важное, важнее то, что ты станешь папой. Так же я ужасно хочу покинуть это место.

+1

7

-Абсолютно точно уверен, все слышал своими ушами. Да и вообще такими вещами не шутят, особенно главные врачи. Джон думал, что он говорит очень убедительно, только вот Кира до сих пор с трудом верила. Но это пожалуй можно списать на стресс и общее, не самое лучшее состояние полицейской.
-А зарабатывать на хлеб обязательно лазая под пули? Да и моего заработка более, чем достаточно. Я человек очень даже не бедный и смогу всех прокормить. Я не говорю тебе отказатся от работы, да и домохозяйкой противной и толстой, становистя не надо. Просто начни вести себя как типичное начальство. Сиди в офисе и отдавай приказы. Ага, заметно, как ты себя бережешь. Во время своей так сказать речи, Рэйвен опустил тему жилья, все таки это был сложный вопрос и его не стоит обсуждать в больничной палате. Но мужчина все равно уже решил, что Кира больше не будет жить отдельно.
-Да не считаю я тебя немощной.-телеведущий даже поднял руки в жесте Сдаемся, что означало Ничего я такого не думал. -Просто твое здоровье и здоровье малыша, сейчас особенно уязвимо. Джон помог своей невесте поднятся, так ей самой это было сделать трудно и в этот момент вошел врач. Полицейская продолжала находится в не самом лучшем располоржении и наверное поэтому, накричала на доктора. -Дорогая, не надо тиранить бедного врача. Да и тебе нельзя нервничать, забыла? Пойдем лучше я помогу тебе дойти до этой комнаты, хоть я блин и не знаю где она. Пара двинулась в сторону нужного кабинета. Кира потихоньку ковыляла, а Рэйвен всячески старался ее поддерживать. Когда они дошли, девушка зашал внутрь, а телеведущий естественно остался в коридоре.
Джон не засекал время, он просто сидел и ждал. Может прошло полчаса или больше, но полицейская все равно вышла из кабинета в хорошем расположении духа. Рэйвен кинул на нее вопросительный взгляд.
-Конечно, мы сейчас же поедем ко мне. Уверен, что у меня найдется нечто съедобное.-телеведущий специально упомянул именно про свою квартиру. Он не собирался вести свою невесту в ее дом. Не после сегодняшних новостей. -Папой это хорошо, я правда очень рад. И несмотря на то, что я сказал тогда у твоих родителей, я и девочке буду рад.-Джон улыбнулся и поцеловал Киру. Его сейчас перепоняли позитивные эмоции, впрочем как и любого нормального мужчину, после вести об отцовстве. -Ну что, голубка дряхлая моя...-весело хихикнув, шутя сказал Рэйвен. -Пошли уже из этой обители зла. Они медленно спустились на парковку, так как у полицейской болела нога, сели в машину и уехали.
Телеведущий открыл дверь и первым вошел в квартиру. Судя по гробовой тишине, Либби и Цезаря дома не было. Ну и слава богу. -Знаешь, я решил, что нам стоит прекратить жить порознь. Ты скоро станешь моей женой и ты мать моего ребенка. Это глупо жить как школота, по разным углам.-вот так вот сразу, сходу, Джон и рубанул. Ну а что? Они уже взрослые люди, надо это прекращать.

0

8

-Ты не переживай, потираню немного,  и перестану, он не займет твое место, тебе как всегда все лавры,  я буду тиранить только тебя, Кира сказала это с небольшой издевкой, ну вот  и хорошо видимо она  уже приходит в себя, язвительность, она еще не потеряла значит все в порядке.
Как только она вышла из кабинета, Джон ее огорошил тем, что они едут к нему, Кира действительно была удивлена, неужели ее должны были подстрелить, чтобы попасть в святую святых, обитель Джона, но она все-таки с опаской  думала, что ждет ее дальше.
-Джон неужели нельзя без твоих подколов, ведь мне и так плохо,  на полном серьезе сказала Кира не ну серьезно сколько можно Тихими шагами они направились в сторону парковки, ну она так предполагала, ведет куда же еще можно двинутся.  Только вот куда они поедут, сквозь эйфорию своих мыслей, она  попыталась вспомнить, что он сказал, но ей это не удалось. Она уже предвещала, как окажется в теплой ванне,  интересно, а можно ли ей принимать ванну, вроде о ней ничего не говорили, только вот  ходить перевязки делать, не она не будет сама как-то справится, ведь всегда справлялась, и этот раз не станет исключением.
Она впервые задумалась о том что ее работа и правда слишком уж опасна, тем более для беременной , но другой то у нее не было, ну она могла бы практиковать как юрист, ну а о том что бы  сидеть дома не могло быть и речи, за своими раздумьями она не сразу заметила, что он едут не к ней домой, это было странно, но Кире было плевать,  ее занимали другие мысли. Как позже выяснилось, они  приехали  к Джону, видимо он решил поиграть в сиделку, ну почему ему невдомек что я и без него могу справиться. В доме было тихо, значит, его дочери дома не было, вот и появился ответ на вопрос, почему он ее позвал, как всегда скрытность, от досады выть хотелось, но такова ее жизнь.
-Джон ты как всегда все решил, а меня ты спросить не хотел, а дочь свою? Вот все пришло ему в голову жить вместе давайте вставайте на задние лапки и вперед исполняйте, несмотря на все это Кире даже было приятно что он  наконец решился, но ей нужно было быть уверенным что  все будет спокойно,  ведь капризы и подобное от Либби не изменено последуют за появлением Киры в доме.
-Может, не будем спешить, надо все взвесить, ну или как минимум поговорить с твоей дочерью, ты не задумывался, как она на это отреагирует, а оппелировать ребенком передо мной не стоит, это еще не причина быть вместе, мало ли что может еще произойти!
Кира  выговорила все, о чем она думала, все, что ее заботило,  она была готова к любому ответу.

+1

9

-Джон ты как всегда все решил, а меня ты спросить не хотел, а дочь свою?
-А может мне еще и Цезаря надо было спросить? Типо, ой Цезарьчик, а можно я буду жить вместе со своей женой в собственной квартире? Дебилизмом попахивает, не находишь? Да и о Либби можешь не волноватся, против она точно не будет. И кстати! Ты так говоришь, как будто передумала выходить за меня замуж... Джон начинал раздражаться. Ему было совершенно не понятно, почему они не могут жить спокойно и почему в их жизнь постоянно скандалы, пусть некоторые даже и не значительны. Черт, это вообще когда нибудь кончится? Она же сама все время возмущалась, Вот, мы не живем вместе, этоп лохо... А теперь какую то хрень несет! Нет, я все понимаю, беременная и прочее, но не логично же!
-Может, не будем спешить, надо все взвесить, ну или как минимум поговорить с твоей дочерью, ты не задумывался, как она на это отреагирует, а оппелировать ребенком передо мной не стоит, это еще не причина быть вместе, мало ли что может еще произойти! -Может ты и после свадьбы предлагаешь жить отдельно? А то и вообще передумала выходить за меня? Так говори все прямо, не надо этих детских левых отмазок. Я очень люблю тебя, но и навязыватся будет неправильно.-Рэйвен начал ходить по гостиной взад-вперед, изредка выстукавая пальцами ритм по стенке. -Да, не задумывался, потому что знаю как она себя поведет. Все таки это моя дочь. Она тогда в участке, привыкла почти сразу. А потом тем более стала относится спокойно. Да и Либби вместе с Цезарем, можно было бы отправить на твою квартиру. Телеведущий уже практически успокоился и сел на кресло, но последние слова полицейской заставили его подскочить от злости. -Ах не причина? Ты там случаем ничего опять не задумала, а? А то ты можешь... Да и знаешь, ничего не случится, если кое кто прищемит задницу и не будет лезть под пули. Чееерт...-после последних слов, Джон плюхнулся обратно в кресло и схватился руками за голову. -Ну почему мы постоянно ссоримся? Как же мне надоели ссоры, как же я хочу жить с тобой мирно. Блин и думал, что предложение переехать ко мне, тебя как то обрадует, сама же мне часто говорила, что не хорошо жить порознь, а получилось... Хрень какая то.-Рэйвен развел руками в сторону. Он совершенно не знал, что ему сейчас делать. Разговор шел совершенно не туда, куда он предполагал.

0

10

Для Киры поведение Джона было понятным, но она не любила когда на нее давили и пытались внушить свои мысли, но это же был ее жених и она понимала что это было из-за заботы он ей, ведь она была дорога ему по его словам. Кира устало сняла  куртку, стараясь при этом сильно не наступать на ногу, она адски болела, ну что ты еще похнычь ведь сама во всем виновата, она прошла в гостиную вслед за Джоном, он был в ярости и видимо даже не следил  за тем что говорил, девушка же последовав примеру жениха села в кресло напротив него, все мышцы благодарно расслабились стараясь начерпать сил пока   она решила дать им момент для отдыха.
-Да спрашивай ты кого хочешь, что именно от меня ты хочешь, что бы я тут прыгала от радости тем, что ты, наконец, решился открыть меня миру, и для этого всеголишь меня должны были, подстрелись. И да если бы я  решила отменить свадьбу я тебе так бы и сказала, а не прикрывалась мнимыми проблемами.
Кира откинулась на кресле ей было не очень удобно сидеть, нога постоянно ныла и хотелось ей просто оторвать, но увы ничего  не могло изменить того что они вновь ругались, и видимо своими словами она действительно довела Джона, он метался как загнанный  зверь по комнате, что у Киры даже закружилась голова.
-Присядь я тебя прошу, давай поговорим нормально. Девушка пыталась вести себя сдержанно, чтобы сильнее не провоцировать ссору, ей и так их было достаточно, складывалось ощущение, что именно  из ссор и состоят их отношения, а как же они тогда будут ребенка воспитывать, а как жить вместе, постоянные ссоры просто сведут их сума. Нужно было что-то делать и главное, чтобы решение устраивало обоих. Однако ей это не очень удалось.
-А ты я вижу все уже решил  детей сплавим в другую квартиру, а ты не думал что, живя там вдвоем, мало ли что  может произойти или тебе напомнить наши приключение их возрасте, или ты  думаешь, они будут паиньками. 
Кира уже просто не могла поверить во все, что говорит Джон, ведь неужели он не понимал какую ересь он несет.
-Да прекрати ты метаться, в глазах уже рябит, я не говорила, что мы все время будем жить раздельно, я это вообще никогда не имела виду. Возможно она отреагирует нормально, а может и  нет это дело случая, а ты так и не нашел время поговорить с ней, скорее в вопросе того как скрывать все и вся ты мастер.
Девушку уже начинало все это действительно доставать да почему, ей хотелось хлопнуть дверью и уйти, но перед этим ей придется достаточно долго ковылять до двери,  так что она сразу отмела эту мысль.
-Задумала, на что это ты намекаешь опять камни в мой огород, иди ты черту честное слово, разбежимся по углам и перестанем трепать друг другу нервы, нет, не бойся, от ребенка не избавлюсь, сейчас другая ситуация. Она уж было направилась к двери, но увидев обреченность Джона, все-таки осталась, ведь действительно они были в ссорах виноваты оба, а она пыталась все скинуть  на него. Внезапно возник порыв просто быть с ним ближе, она не могла его перебороть это чувство именно поэтому она преодолела то расстояние которое их разделяло, села ему на колени и заговорила:
-Я тоже больше не хочу ссориться, мне это порядком надело. Переехать хорошо, только если ты действительно все взвесили дети действительно готовы жить отдельно, так как мы все вместе тут не уживемся, это уж точно. Конечно, твое предложение меня обрадовало, но как тебе сказать это как-то внезапно, что ли, нужно было меня как, то к этому подготовить.
Взяв в свои ладони лицо Джона, она продолжила.
-дорогой я люблю тебя, именно поэтому я согласилась стать твоей женой, именно поэтому я здесь, хватит строить разнообразные догадки, просто хватит, не доводи до крайности.
С этими словами Кира обняла Джона,  легонько губами коснулась сначала шеи возлюбленного, затем скулы потом же нежно поцеловала его в губы.

+1

11

-Присядь я тебя прошу, давай поговорим нормально.
-Я то присяду, но вот поговорить нормально, у нас врятли получится. Ибо я у тебя постоянно виноват во всех смертных грехах. даже в тех которые не совершал. Вспомнить даже хотя случай с Чарли на новый год. Вот там вообще не одной причины для скандала не было, но ты все равно нашла к чему придратся. А вот если бы я тебя так же застукал и высказал, ох бы как ты разозлилась. Тебе видетели можно иметь друзей мужчин, а мне друзей женщин нельзя... Знаешь как такое отношение раздражает? Нет, ну правда! Иногда просто застрелистя хочется. Особенно, если знаешь, что ничего не делал. А тебя еще в хвост и гриву гоняет. Хочется прямо крушить и убивать.
-А ты я вижу все уже решил  детей сплавим в другую квартиру, а ты не думал что, живя там вдвоем, мало ли что  может произойти или тебе напомнить наши приключение их возрасте, или ты  думаешь, они будут паиньками. -Да обо всем я думал. Вот только если им надо нашалить, они никого не спросят и в этой квартире будут чудить. Но мы же такой большой компанией не уместимся. Так что расселятся надо в любом случае. Впрочем Кира Джона походу уже не слушала. Она видимо была сильно зла на мужчину, который даже не понимал из-за чего, что не слышала его слов. Телеведущий же старался молчать, ибо каждое его слово могло пробудить вулкан Кэмерон, а тот бы в свою очередь задел вулкан Рэйвен и начался бы апокалипсис. А оно надо? Правильно, не надо.
-Задумала, на что это ты намекаешь опять камни в мой огород, иди ты черту честное слово, разбежимся по углам и перестанем трепать друг другу нервы, нет, не бойся, от ребенка не избавлюсь, сейчас другая ситуация. -Не камни, а камень. Увесистый такой булыжник, для которого у меня есть причины. Идти к черту? Хорошо, раз ты так хочешь дорогая! Вот только это ты в гостях... В итоге Рэйвен добился того, чего хотел меньше всего. Полицейская встала и направилась к выходу. Ну какой же я дурак, когда уже научусь свой гнев контролировать? Теперь наверное все, если она не вернется, то я сам виноват. Но к счастью для Джона, все получилось как нельзя лучше. Кира вернулась назад и села ему на колени. Было видно, что она в хорошем расположении духа. Мужчине сразу стало морально легче. -Я тоже больше не хочу ссориться, мне это порядком надело. Переехать хорошо, только если ты действительно все взвесили дети действительно готовы жить отдельно, так как мы все вместе тут не уживемся, это уж точно. Конечно, твое предложение меня обрадовало, но как тебе сказать это как-то внезапно, что ли, нужно было меня как, то к этому подготовить. -Да я все взвесил, что мне нужно было сделать уже давно. Но я увы тормоз еще тот. Насчет переезда детей, я с ними не говорил, но что то мне подсказывает, что они будут только за. Ну вот такой я внезапный. И своей внезапностью, снова устроил скандал. Прости меня. Считал ли Джон себя виноватым? Нет. Искренни ли извинялся? Да. Странно, но такова она семейная жизнь. Да и все таки Рэйвен и правда был виноват, хоть и не полностью. Его гнев, часто создает ему проблемы. -дорогой я люблю тебя, именно поэтому я согласилась стать твоей женой, именно поэтому я здесь, хватит строить разнообразные догадки, просто хватит, не доводи до крайности. -Я тоже люблю тебя. Но часто бываю таким идиотом, что к сожалению до меня доходит поздновато. Все, больше никаких догадок, ссор и прочей хрени. Новоиспеченной мамочке и малышу нужен только покой и позитивная атмосфера. Отвечая на поцелуй Киры, Джон постарался вложить в него всю любовь, которую он испытывал к этой женщине. Телеведущий был очень рад, что в итоге все хорошо разрешилось.
-Кстати! Мы с тобой так ни разу и не обсудили подробности свадьбы. А нужно уточнить место проведения торжества, список гостей, может даже каких музыкантов пригласить... да много чего еще. А время то поджимает. А то может получится, что придется аккупировать столовую твоего полицейского участка. При всем уважении к полиции, это не круто.

0

12

Киру. Уже начинало раздражать все что происходило, но, увы, сдержаться она не могла, ее всегда бесили его попытки, уличить ее в чем-то, особенно касательно прошлого это было несправедливо, и задевало за живое.
-А ты никогда не задумывался, что этот булыжник следует кинуть тебе,  ведь если бы не ты  этого ничего бы не было, и все жили бы счастливо, нет да и сестра бы моя возможно была бы жива, а я бы не терзалась чувством вины от которого мне только недавно удалось избавиться! Не думаешь, что пора отвечать за свои поступки, а не прятать голову в песок, и только не надо тут говорить, что ты бивался годами и все такое, так и должно быть ты не собачку потерял, а любимую женщину. И не надо утверждать, что это все из-за  ребенка, если бы ты хотел  ты бы и мог содержать его, но не жить с ней. Так что твои отмазы это реально отмазы.
Когда же  Джон ответил на поцелуй, Кира хотела, что бы он не заканчивался, ведь в этот момент все было как-то иначе, но все имеет свойство заканчиваться, вот и поцелуй был закончен.
-Свадьба Джон, я все понимаю, что надо спланировать, но неужели я из тех девушек, что с самого детства планируют свадьбу, и как это сказать мечтают о ней. Так что долго нам придется над ней думать.
Кира поудобнее устроилась на коленях жениха, и  закинула голову ему на плечо, ей сейчас действительно надо подумать о чем-то отвлеченном чтобы не затеять новую ссору, нужно было вести их отношения в новое более спокойное русло.
-Ну как тебе сказать я не хочу помпезную свадьбу, зачем все это. Когда вся свадьба будет складывать лишь в том чтобы ходить и вспоминать, кого как зовут, и вообще знакомы ли вы.  Можно позвать только  близких, разумеется и родителей надо привезти, кстати к твоим мы так и не съездили.
Как-то это было добавлено невпопад, может это и было лишним, но почему то все это резко пришло на ум. Кира действительно не знала, что еще можно сказать, не пытаться же стоит, но не одной же ей придумывать детали свадьбы, или это еще одна попытка загрузить ее чем-то, чтоб  не задавала ,  ты мол, Кира лишних вопросов.
-Саму же свадьбу можно провести в старинной церкви, и вообще я не знаю,  может, вообще не будем жениться? Нет это не к тому что я не хочу замуж, я не готова к подготовке, может для этого стоит нанять специалиста?

0

13

-Не важно сколько долго мы будем думать, но какие то наброски в уме надо сделать, чтобы не метаться в последний момент.-Джон, руки которого до этого просто лежали на диване, сейчас обнял Киру за талию. -Один мой друг вот тоже до самого конца откладывал планирование свадьбы, они даже специалиста не наняли. Так в итоге их свадьба чуть не провалилась, еле успели в последние два дня все.-типичная фраза, про какого то друга, когда не хочешь, чтобы знали, что это произошло с тобой. Сейчас же это особенно правильно, учитывая, что полицейская не терпела, когда Рэйвен вспоминал про ее сестру. А уж если бы он стал рассказывать, пусть и ошибках, но на их свадьбе, новой бури не миновать.
-Да я и сам не хочу. Потому что считаю это не нужными понтами и по еще одной причине.-телеведущий аккуратно снял со своих коленей Киру, встал и направился туда, где у него лежала всяческая мукулатура. Вернулся он с двумя газетами и положил их перед своей невестой. -Вот например такой заголовочек есть, Авария, удачный пиар ход? И менее авторитетное издание, с их заголовком Джон Рэйвен, новый доктор Франкенштейн? Помпезность привлекает журналюг, а я не хочу чтобы они испортили нам торжество. Пока проехались только по мне, но могут задеть и тебя. Я хочу уберечь тебя от этого, потому что знаю какими мерзкими тварями бывают журналисты. Так что да, зовем только самых близких. Твоим родителям билет оплатим, моих привезет Сьюзан. И кстати, я все таки ходил к родителям своим рано утром, пока ты спала. Пожалуй было неправильно делать это без тебя, но я знал, что мы в итоге не успеем. А я соскучился по ним и по сестре особенно.
Джон надеялся, что Кира не будет ругаться на него из-за этого. В конце концов мужчина ничего плохого не сделал.
-Старинная, так старинная. Ваше желание, для меня закон.-Рэйвен улыбнулся. -Вот только чтобы она была не слишком далеко от города. И я не вешаю на тебя подготовку. Мы вполне можем себе позволить, нанять специалиста. Вот только ему надо дать парочку наводок, дабы он сделал все как надо и мы потом не плевались.

0

14

Кира сидела и раздумывала что бы еще предложить не молчать же как истукан, именно в этот момент Джон считал рассказывать историю о друге, но по его эмоциям было заметно, что он слишком уж резко реагирует на это либо друг был слишком уж близкий, или будто он говорило себе, если  даже это было и так Кира просто решила не обращать внимания на это, однако, как она поняла, он не собирался успокаиваться, и видимо на это у него были причины.
Джон решил встать, так  что и Кире пришлось подняться, но стоять ей не хотелось, так что  она села обратно в кресло, попутно наблюдая за тем, что, же делает  Джон, он пересматривал какие-то бумаги, видимо они важные для него, только присмотревшись, она увидела, что это вырезки из газет.
Интересно и что же ты мне хочешь в них показать неужели заголовки гласившие о его свадьбе с ее сестрой или еще что-то в этом роде,  но она не могла ожидать, того что действительно будет там написано  судя по заголовкам ,это было камнем именно брошенным в их отношения, но и  что теперь из-за этого расстраиваться, эти стервятники всегда будут искать сенсацию не из  чего.
-И что ты теперь предлагаешь забиться в угол и молчать, мне как-то все равно, что они пишут, или это тебе так важно, хотя нет, не отвечай я знаю, что это тебя задевает, ели бы это было не так. Так что успокойся они будут говорить всегда, а обращая всегда на это внимание, ты просто будешь трепать нервы, но не более.
Кира устало откинулась на кресло, все эти разговоры заставляли девушку сворачиваться в клубок, и пытаться спрятаться, да она как параноик боялась свадьбы, видимо  свободная жизнь слишком уж вросла в девушку, и она не хотела  другого, но менять свою жизнь тоже рано или поздно придется.
-Давай я найду специалиста и выскажу  ему все, что мы с тобой решили,  и пускай он этим занимается, просто представлял нам результаты своей работы,  так что  договорились, и да я подумаю насчет отпуска.
Конец.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я этого не ожидал, но все равно рад.