В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ребенок, пьяна тетя и шокированная мать

Ребенок, пьяна тетя и шокированная мать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: семейство Монросе
Место: дом Мии и Венеры
Время: на 4 года вперед
Время суток: 9 pm
Погодные условия: август, дождь
О флештайме:
С годами, кажется, никто и не меняется, Изи также как и четыре года назад может придти домой немного не в адекватном состоянии. Все бы ничего, но только маленький, смышленый ребенок с жаром комментирует эту ситуацию, с интересом наблюдая за тем, как Изабель сует ноги в рукава от пиджака.

http://s3.uploads.ru/NZOar.jpg

+2

2

-Мия, иди спать, ну! - я легонько толкаю ее в бок, она сидит на диване в зале и вместе со мной смотрит очередную мыльную оперу, которая была и трагичной и смешной одновременно, эти киноляпы меня смешили, а заодно и  дочку, которая все понимала и смеялась вместе со мной, но был уже девятый час и моим долгом было отправить ее спать. Девочке совсем не хотелось ложиться спать, а тут еще и Персик прибежал, которые за четыре года никак не изменился, разве что стал крупнее.
-Иди отсюда! - я отпихнула собаку с дивана, уж я то знаю, эта парочка неразлучна и моя красавица точно не уляжется. Я выключила телевизор и взяла Мию на руки, знаю, она уже большая и нет никакой необходимости делать это, но я все никак не могу отвыкнуть. Маленькая с мольбой в глазах смотрела на меня, я решила, что перед сном можно и выпить фруктового чая.
-Ладно, сначала мы попьем с тобой чай, но не долго, потом все равно уложу тебя спать, ясно, м? - я строго посмотрела на нее, но  у меня никогда не получается быть такой, наверное, поэтому Мия иногда может и капризничать, и не слушаться меня, но это детство, она - ребенок, если Мия будет делать все, как я говорю, что за жизнь такая будет? Поэтому я считаю, дочь вправе делать все, что ей заблагоразумится, естественно, в известных рамках. Она умная и смышленая, чем-то напоминает меня в детстве, но в отличие от нее, я была очень спокойной, некоторые сказали бы даже безжизненной, все что я делала - это тупо читала и играла в игры, зато потом, как с цепи сорвалась, а это не есть хорошо.
Я посадила девочку на стул, сама поставила чайник, села рядом и чмокнула ее в щечку.
-И чего тебе не спиться.... - я закрываю глаза, вспоминая как четыре года назад она так быстро засыпала на Его руках...Чайник вскипел и я быстренько сделал две чашки чая, достала шоколадку из потайного местечка, где Мия никогда бы ее не нашла, протянула сладость дочке. А сама думаю - она спать не хочет, а я опять ее балую сладостями.
Этот маленький червячок за пять минут поедания шоколадки успел изгваздать все свое лицо и платье.
-Мияяя! - я засмеялась, отодвигая шоколад.
-Ты это специально делаешь, чтобы не спать? - тяжело вздыхаю, беру ее на руки и тащу в ванную комнату, умываю ее личико, делая снова чистым и красивым.
-Ну все, спать! - на этот раз я не взяла дочь на руки, если честно, немного устала, но без нее мне очень скучно, обычно, когда Мия наконец-таки засыпает, я и сама ложусь спать. Я переодела малышку и уложила в кровать.
-Читать сказки, рассказывать глупости? - с улыбкой спросила я. Да, я люблю рассказывать Мие на ночь всякую белиберду, нет смысла говорить ребенку на ночь о математике и классической литературе, обычно, я веселю ее до слез, иногда сама не могу остановиться, порой удивляюсь, что я могу придумать, мне бы писательницей быть. Я беру телефон в руки и смотрю пропущенные вызовы, пару часов назад звонила Изи, наверняка хотела придти в гости, надо ей позвонить, не выходя из комнаты Мии я набрала номер сестры.
-Белла, ты звонила? - на другом конце провода только непонятное шуршание и музыке, ага, в клубе значит.
-Все в порядке? - ее было плохо слышно, едва ли могла расслышать свое имя, но раз она отвечает, то хотя бы все хорошо и она жива, а это самое главное, я не хочу быть и ее мамочкой, сбрасываю вызов, дабы не нервировать ее своими звонками, смотрю на Мию и говорю :
-Твоя тетя такая гуляка! - я закатываю глаза и смеюсь, вспоминаю себя в ее возрасте, помню, когда-то установила рекорд, три недели не появлялась дома и уехала путешествовать автостопом, были времена. Как обычно подбежал Персик, он так любит Мию, порой эта парочка несносна, мне кажется, я их не понимаю, но я рада, что у дочери есть такой верный друг. Собака запрыгнула на кровать дочери,  я только что ее помыла, поэтому не накричала, но вообще, спать на кроватях собаке не разрешено, да и кому это надо? Но у Венеры блин, как обычно...
-Спааать. - протянула я, обнимая дочку.

Отредактировано Venera Monrose (2013-01-15 14:31:21)

+3

3

Каждый день одно и тоже. Ну почему я должна ложиться в девять часов спять? Я же уже взрослая, большая. Я уже сама одеваюсь, сама могу кушать и помогаю маме во всех делах, ну почему я должна ложится спать в 9 часов, когда я только недавно проснулась от дневного сна? Почему?- Миа сидела на диване и забастующе смотрела в экран телевизора, где шла очередная, как говорила мама мыльная опера, хотя по мнению девочки, это скорее была кинокомедия, ведь они  вдвоём не прекращая смеялись
Холошо мамочка, я сейчас пойду спать, только досмотрю фильм до конца. Договолились?- к разочарованию малышки спустя пять минут после её слов и одобрения мамы, фильм закончился...
Так нечестно она знала, что он скоро закончится - подумала про себя девочка, и насупившись схватила собачку на руки, хотя мама и не особо разрешала подносить его к лицу.
Когда персика в очередной раз прогнали с дивана девочка тихонечко встала на ножки, и посмотрела на маму просящим взглядом не ложить её спать так скоро, и Венера конечно же сдалась, поэтому взяла девочку на ручки, и понесла её на кухню пить тот самый любимый фруктовый чай Мии.
Несмотря, на то, что Монросе младшая была уже довольно большим и взрослым ребёнком девочка, любила, когда мама брала её на ручки, она словно ощущула тепло самого родного и единственного близкого для неё человечка, поэтому сразу же обнимала маму за шею и клала головку на её грудь.
Сев за стол девочка взяла свою чашку и начала стучать ей по столику в ожидании того, что ей наконец нальют чай, а мама тем временем отвернулась и неожиданно для ребёнка положила стол шоколадку!
Откуда она появилась? М? Опять эти фокусы?- произнесла малышка внимательно следя за мамиными движениями, ведь ещё утром пока мама спала, девочка облазила все закутки в поисках заветной вкуснятины, но ничего не нашла.
Что, что, а Миа всегда была сладкоежкой, как говорила тётя Белла, она даже готова продастся за шоколадку, хотя Миа не особо понимала смысла этих слов.
Поломав шоколадку на маленькие кусочки, девочка взяла кусочек и начала пить такой вкусный чай, наслаждаясь вкусом шоколадки, а также сочетанием с чайком.. Но неожиданно мама смеясь забрала шоколадку.
-Мияяя! -Ты это специально делаешь, чтобы не спать?
Делаю что?- девочка удивлённо посмотрела на мамочку и тут увидела, что шоколадка которая была в её второй ручке расстаяла и слегка испачкала её...
Ну, что она так быстро тает-смеясь подумала девочка, забираясь на мамины ручки, стараясь её не испачкать.
И вот уже спустя ещё минут 15, мама принесла Миу, помытую и чистенькую в детскую и начала укладывать в кроватку....
Девочка послушно забралась на кровать, и укрылась одеялком, зная, что сейчас мама выдумает очередную захватывающую историю.
Ласскажи сказку пло меня. ну пожаалуйста- проговорила девочка, а мама тем временем начала звонить кому то по телефону, по разговорам девочка поняла, что мама звонила тёте..
девочка подождала пока  мама закончит свой странный и непонятный разговор.
Она у нас тусовсица да?-сказала девочка маме, на её слова о гуляке, после чего девочка обняла своего любимого плюшевого мишку и посмотрела на мамочку в ожидании сказки.
ПЕЕЛСИК-увидев любимую собаку прокричала девочка, а тот в свою очередь сразу же запрыгнул к ней на кровать...
Иди сюда мой холосый, я тебя наклою- когда собака улеглась рядом с плюшевым медвежонком и головой на подушечку девочка накрыла пёсика и поцеловала его в мордочку, отчего тот тихонько тявкнул...
Ну давай. сказку. Пелсику же нужно заснуть.-девочка улыбнулась и начал потихонечку гладить собачку, а когда мама её обняла, Миа поцеловала её в щёчку и тихонечко пролепетала..
Я люблю тебя мамочка.

+3

4

Знаете, когда мне скучно, я не знаю куда себя деть. Мне вечно нужно что-либо делать. И я ни за что, ни при каких обстоятельствах не стану сидеть без дела. Такая натура, такой характер, и честно говоря, сама ненавижу эту черту. Вечно куда-то тороплюсь, что-то делаю, лишь бы деть куда-нибудь эту энергию. Я веселая, безумная, сумасшедшая и именно эти качества нравятся многим во мне. Я разная и непостоянная, яркая и харизматическая. В целом же я настоящий ураган эмоций. Яркая и позитивная я дарю заряд хорошей энергии всем окружающим меня людям, а вы еще спросите, за что меня се так любят. Хотя знаете, меня любят далеко не все. Завистники, они меня ненавидят, за мою индивидуальность. Понимаете, я добрая и милая, а завистники считают, что я стерва. Ну где же я стерва? Я просто люблю себя. А если не  любить себя, то я вам уверяю, вас никто никогда не полюбит.
   На сегодня моя главная проблема: скукота. Выходные, все таки, все друзья разъехались, кто к родителям, кто еще куда. Ну а я. Я конечно же никуда не поехала, ибо родителям на меня глубоко наплевать, как бы грубо это не звучало. Оставалась только сестрица Венера, у которой, знаете ли и без меня проблем куча. Ребенок и все такое, понимаете о чем я? Но я все же позвонила ей, может быть она сама пригласит меня к себе домой. Я ведь по ней, честно говоря, очень соскучилась. Вспоминаю те замечательные дни, когда мы жили вместе, все делали вместе. Конечно, мы ссорились. А где, собственно, вы видели сестер не ссорившихся между собой? Я конечно осознаю свою ошибку, я давно должна была сказать ей о том, что она мне очень дорогая, но я ведь была еще так молода, что я понимала. А сейчас понимаю это прекрасно, но абсолютно не знаю, как это выражать.
   Я набрала номер Венеры и принялась спокойно слушать гудки на том конце провода. Гудки, минута, две. Похоже, она уже спит или телефон на беззвучку поставила. Ладно, что еще делать, придется все таки идти в этот клуб. А что еще предлагаете делать? Когда столько энергии во мне, что я готова все что угодноделать, лишь бы не скучать. Я могла по магазинам пробежаться, для разнообразия, но на это как то и настроение не было, да и вообще скучно это. Одежды у меня хватает, спасибо.
   Откинув телефонную трубку в сторону, я отправилась на кухню. Надо бы перекусить, перед тем как пойду. А то как всегда, наемся там чего-нибудь, потом всю дорогу тошнить будет. Еще одно, чего я в себе не понимаю, от домашней еды меня не тошнит, а от еды во всяких там барах, кафешках тошнит. Ну что это? Одним словом - кошмар!
   Я сделала бутерброд и налила себе вкусный мятный чай, а затем уселась за ноутбук. О, новое письмо. Откусив кусочек бутера, я нажала кнопку и вылезло письмецо, писала моя подруга Серена. Она как раз зовет меня куда-нибудь погулять и выпить, кажется у нее что то случилось. Ну вот как всегда, как выпить, так сразу Белла. Везде Беллу замешивают. Я сейчас о себе в третьем лице? Куда меня несет... Я ответила подруге, что мы идем в клуб, и закрыла ноут. Наконец когда я доела этот бутерброд, я отправилась в спальню и принялась одеваться.
   Сегодня я планирую одеться как нибудь ярко. Я достала из шкафа ярко-желтое платье и примерила его тут же,  смотрясь в зеркало. Именно так, мне нравится. К тому же, это платье я одевала всего один раз, и тот не помню. В общем, к этому платью, я одену красные туфельки. Укладка, маникюр, педикюр, макияж и я готова.
   В 21:38 я уже была в клубе и это самое адекватное время. В том смысле, что в сорок минут десятого я еще была трезвая как стеклышко.  А потом понеслось... бокал за бокалом, бутылка за бутылкой... Наверное, если бы Венера сейчас меня видела, она бы одновременно была шокирована, одновременно в ярости. Она всегда пыталась заменить мне мать, чего я уж вообще никак не любила. И вообще, именно это меня в ней бесило, вечно нотации о правильной жизни, будущем. Ужас, а самое главное, ее никто не просил! Ее вообще по сути это волновать не должно, где я, с кем и что делаю. А ее волнует, в любом случае, в этом нет никакого толку. Какая я и была, такой и останусь и кому не нравлюсь, фиг вам, я не исправлюсь.
   Короче, я напилась и решила пойти домой, причем не к себе, а к моей дорогой сестренке Венере. Я собралась к ней, чтобы сказать, как я ее люблю и что без нее моя жизнь не имела бы смысла, ну и другой бред пьяной сумасшедшей. Все подруги разбежались по домам, и я пошла. Но, как говорится, беда не приходит одна. На пути мне встретился какой-то парень, которому я, судя по всему так понравилась, что он решил со мной познакомиться и назначить мне свидание... в стриптиз баре! Знаете, мне еще таких свиданий никто не назначал. Ну, я ему отказала, пусть и слегка в грубоватой форме, но все таки он должен был понять. А он не понял, к тому же начал открыто приставать ко мне. Сопротивляться было бесполезно, поэтому я сразу ринулась в бой. Сначала я врезала ему между ног, потом коленом об голову и напоследок каблуком по спине. Пусть знает, что пьяную Беллу лучше не трогать, она очень сурова. Короче, когда я с ним расправилась, я еще пару раз ударила его сумочкой и пошла к дому.
   Ключи, которые мне дала Венера от ее дома, на всякий случай, я потеряла. В прочем, этого и следовало ожидать. Поэтому я стала стучаться в дверь и кричать:
- Венееера, открооой, это я твоя вечно неправильная сестра! - и тут я услышала, как двери стали открываться. Я резко сменилась в лице и натянула на себя милую улыбку, что очень смешно смотрелось, на данный момент. Когда двери открылись, я увидела Венеру и обеспокоенную мордашку Мии.
- О, малявка, а ты чего не спишь? Не поряяяядок,- я зашла в дом и принялась снимать обувь, причем очень смешно приземлившись на полу.
- Бегом спать!- я сделала строгий вид и встала с пола. Венера была в шоке, честно говоря, этого она ну вот никак не ожидала. Да и я только сейчас вспомнила, зачем я здесь.
- Винни, нам надо поговорить,-  я уставилась на сестру, еле еле стоя на ногах, шатаясь из стороны в сторону, то в лево, то в право.

+2

5

Моя сестра - фурия, если раньше, я чувствовала себя ее мамой, ибо наша постоянно была в пространстве, то теперь, уже будучи мамой Мии, я вообще думаю, что Иззи в конец обнаглела, хотя теперь я ей ничего не высказываю, не ругаю, она ведь уже взрослая, да и я, правда, ей уже не мамочка. Я, конечно, все понимаю, ничем не лучше ее, и в свое время делала такое, за что по сей день стыдно, но ведь у меня дома Мия, мой чудо-ребенок, наша с Белкой девочка, она все схватывает на лету, не думаю, что она быстренько забудет, как ее тетя творила черте что.
Раздается звонок в дверь, я понимаю - скандала не избежать, но быстренько бегу открывать дверь ибо мало ли что там с ней приключиться могло.
-Мия, спать, милая. - малышка, конечно же, не послушалась меня, но у меня не было время успокаивать ее и убаюкивать, она уставилась на дверь в ожидании тети - чудачки.
- Венееера, открооой, это я твоя вечно неправильная сестра! - про вечно неправильную сестру ты это верно подметила, пьяная свинюша.
Я открыла дверь и как кобра зашипела на сестру.
-В своем уме? Я вообще-то здесь не одна живу, у меня ребенок есть, не забыла? - я поворачиваю голову в сторону конфетки, та с удивлением смторит на тетю и щурит носик.
-Что, Мия? Алкоголем запахло! Тетя твоя сейчас вовсе не тетя, а большой шарик перегара. - качаю головой и понимаю, что вновь не посплю теперь уже эту ночку.
- Бегом спать!- - вот разоралась - то, сама мелкая, а.
-Так, ты сначала забеременей, выноси, роди, а потом руководи. - начало моей фразы было очень серьезным, но глядя в на нее я больше не могла сдерживаться, я засмеялась и легонько похлопала ее по плечу.
- Винни, нам надо поговорить,
-Серьезно? Вот именно сейчас, да? - поджимаю губы и поддакиваю, мол ага-ага, поговорим, а то как же, ну.
-Для начала мне нужно уложить Мию спать, а потом разобраться с тобой. - я пристально смотрю на сестру, окидываю взглядом с головы до ног, она такая растрепанная, как будто что-то стряслось.
-Все в порядке? К тебе никто не приставал? - взяла малышку на руки и поплелась в гостиную.
-Дуй за нами, пьяная химера. - меня радует, что Из - моя сестра, сколько прозвищ я ей придумала - не перечесть, это так прикольно, помню, как мы на друг друга кричали, били посуду, вместе уходили из дома... Мда, нужно все-таки Мие сестренку сделать, ха-ха, как-нибудь самой. Тут вылетает Персик и гавкает на мою пьяницу, берет ее за ногу и тянет.
-Не двигайся, тише.. Перс, фу!!!! - собака гавкает, ребенок кричит, Белка испугана, я - в шоке. Хорошо ночка начинается!

Отредактировано Venera Monrose (2013-02-03 22:25:14)

+2

6

Миа, очень внимательно слушала мамину сказку, про принца и его спящую красавицу, а потом уже засыпая про белого медвежонка Умку, который жил на небе и был звёздным медведем. Закрывая глазки девочка поближе прижала к себе любимую собачку, и начала тихонько посапывать, но её сон продлился от силы, пару минут. Не успела мама выйти из комнаты спящей малышки, как в дверь раздался громкий трезвон а после стук, младшая Монросе, тут же проснулась и испуганно уставилась на мамочку, пытаясь понять, кто это и откуда этот грохот...
Мамочка мне страшно!- не успела малютка произнести это слово, как из-за двери раздался, какой-то до боли знакомый голос, только теперь он звучал, как-то по другому, по смешному, что ли..
Тётя Белла?-девочка, подождала, пока мама выйдет из детской и тут же подскочила на ножки одевая тапочки и выскакивая вслед за ней вниз в коридор.
На пороге стола её тётя Изабелла,  и вела себя слишком странно, даже Мия не позволяла себе, делать, то, что сейчас делала тётя, а Иза, была старше малютки на 18 лет.
Встав сзади мамы, девочка почувствовала странный незнакомый запах, правда она иногда чувствовала такой же запах от своего крёстного, но обычно он не был таким сильным, поэтому девочке пришлось сморщить носик, а после прикрыть его ладошкой.
-Что, Мия? Алкоголем запахло! Тетя твоя сейчас вовсе не тетя, а большой шарик перегара. - малютка внимательно перевела взгляд, от мамы к тёте, и потом снова к маме, пытаясь осознать, что же такое алкоголь, и когда наконец вспомнила про те бутылочки на её дне рождении, сморщила носик ещё сильнее...
Зачем столько пить такой каки? Мама говорила, что алкоголь это гадость.
Не успела малышка подумать, как тётя принялась учить её, как ей жить, а ведь раньше она никогда так не делала, и наоборот уговаривала Венеру, чтобы малышка ещё немного посидела с нею.
- О, малявка, а ты чего не спишь? Бегом спать! - одновременно, с этими словами, тётя буквально упала на пол и строго посмотрела на девочку, от чего Миа, тоже решила дать сдачу тёти, которая сейчас вела себя попросту глупо.
Сама ты малявка, ведёшь себя, как маленькая, и это ты меня лазбудила!- девочка грозно посмотрела на тётю, чувствуя сзади поддержку мамы, а потом почему то засмеялась, увидев, как тётя ищет шнурочки на ботинках с молнией.
-Для начала мне нужно уложить Мию спать, а потом разобраться с тобой. - девочка перевела серьёзный взгляд на маму и произнесла.
Я не пойду спать, пока, вот это, не уйдёт отсюда. Это же не тётя Белла, мама, это слошное недалазумение. Ты же сама так про неё говолила- девочка с серьёзным видом направилась в сторону Гостинной, но в како-то момент, её подхватила на руки мама и она тут же обняла её за шею, тихонечко шепнув на ушко
От неё ужасно пахнет, как будто она давно не вытирала попку- вновь перевела взгляд на тётю.
-Дуй за нами, пьяная химера. - услышав, эти слова девочка, тут же подхватила новое слово и начала его выкрикивать
Химела, Химела, Химела- в это время непонятно откуда выскочилПерсик и схватил тётю за ногу, а вернее за штанинину, ведь, так же как и младшая Монросе не любил запах пьяных.
ПЕЛСИК ПУСТИ ЭТУ ХИМЕЛУ- громко вскрикнул девочка, и когда собачка наконец отпустила тётю, малютка скрыла личико в груди мамы

+2

7

- Не волнуйся, забеременнюю, выношу, рожу,- я с улыбкой взглянула на Мийку,- в свое время.  Но сейчас мне кажется Мэтту не до этого.
   Теперь уже моя улыбка куда-то улетучилась, уступая место слезам. Нет, я не плакала. Во первых, это расстроит не только малышку Мию, но и Венеру. Я знаю, как она не любит моих слез. Тем более сейчас, когда я была до ужаса пьяна и еле стояла на ногах, изредка даже пошатываясь.
   Просто мы с Мэттом встречаемся уже четыре года, пусть и с перывами и уганью, но все таки. И он ни разу не заговорил о серьезных отношениях, например о свадьбе. Мне 22 года, я хочу чего-то большего, чем просто секс и беготню друг от друга. А я ведь знаю, почему я до сих пор с ним, я мазохистка. Самая настоящая и безповоротная. Как я терплю его? Почему мне кажется, что это все никогда не кончится? Я ведь знаю, что его не поменять,  а он знает, что меня не заменить. Так и живем... Короче, сейчас мне было не до рассуждений о смысле жизни и о том, кому я нужна кому нет. По крайне мере сейчас.
   Мне стало чуточку грустно и я вяло улыбнулась, на слова Мии. Да, я знаю, что я сплошное недорозумение. И кто вообще в этом сомнивается? Меня на километр к какому-то делу подпускать нельзя, потому что в глазах своей сестрички я ВСЕ неправильно делаю. У меня руки не из того места растут, а еще мозги мне достались от мамы. Это все слова Венеры, конечно это было сказано давно, тогда мы еще "ненавидили" друг друга, хотя обе знали что без друг друга мы сдохнем. И понимайте это как хотите. А знали бы вы, какая у нас мама... и мозгов ей явно не хватеает. По крайне мере, мы с Венерой так считаем.
- Ну, если пьяная химера вам так уж помешала, я могу уйти!- крикнула я вслед родне, но те меня почти не услышали,- и так всегда..
   Я поправила платье и прическу, затем направилась в гостиную. Так забавно, все в этом доме мне как будто говорило: тебе здесь не место, уйди от сюда! Нет, я не схожу с ума, я просто чувствую, что сегодня меня здесь никто не ждет и не желает видеть. А ведь так хотелось развернуться и ути прочь. Что бы никому не мешать своим присутствием.
   И тут на меня налетел Персик, собака Мии и Венеры. Он схватил меня за ногу,  порвав все к черту колготки. Я закричала, но потом резко заткнулась, лишь чуть-чуть взвизгивая:
- Персик, уйди, уйди собака!- еще чуть чуть и я бы упала. Я и без того на ногах держаться не могла, тут еще и этот ко мне привязался. Что за день вот, а? Я ведь говорила, что меня здесь никто не ждет. Вот вам еще одно доказательство того, что мне лучше уйти. Когда собака от меня отвязалась я уставилась на Мию и Венеру.
- Ну и что вы встали? Веня, неси уже свое детё от сюда, ей давно пора в кроватку,- запинаясь и заикаясь проговорила я, стараясь быть как можно спокойней,- а я пойду попью. Водички. Добавив последнее слово я усмехнулась и побрела в кухню. Персик побежал за мной и тихонько зарычал.
- Да знаю я, никому нахрен не нужна,- начала говорить я собаке, на ходу в кухню,- и даже собака это понимает. Никому не нужна...
   Я зашла в кухню и взяла стакан с водой. Глоток, два, три... Стакан опустошила. Боже, а как завтра будет болеть голова... Ай, чем же ты думаешь, Белла, когда идешь в клуб развеяться?
   Усевшись по удобней на стул в кухне, я ... уснула. Точнее задремала, сколько я еще буду ждать сестру?

+1

8

Мне бы ее выпороть, но есть одно "но", Иззи мне далеко не дочь, вполне самостоятельная девочка, да ничего страшного, что она напилась, но это нужно делать осторожно, а иначе так попадется каким-нибудь придуркам и уже просто так не отвертится, потому что силы будут далеко не равны.
Сейчас меня больше всего беспокоила фантазия и психика маленькой Мии, ибо я не хочу, чтобы она запомнила тетку именно такой, к нам в дом не первый раз приходят пьяные гости, нет, это не потому что я плохая мама и устраиваю притон дома, просто пьяный крестный тоже может завалиться в мой дом, он всегда веселый и, если честно, по нему никогда не видно - пьяный, непьяный, просто упоротый и смешной, вечно взъерошенный и неопрятный, но это Тай, а с Белкой другая история.
Сама ты малявка, ведёшь себя, как маленькая, и это ты меня лазбудила! - я усмехнулась, мой Ангелочек с ранних лет может постоять сама за себя, просто умничка, интересно, в кого это она такая... Некоторые мамашки скажут : " Почему ребенок так разговаривает со старшими?", но я же покажу им непристойный жест и обниму свою дочку, ее фраза, наоборот, меня рассмешила, кажется, сейчас четырехлетняя девочка поставит на место свою пьяную восемнадцатилетнюю тетю, хотя, по мне, что четыре, что восемнадцать в данном случае роли не играет.
Я не пойду спать, пока, вот это, не уйдёт отсюда. Это же не тётя Белла, мама, это слошное недалазумение. Ты же сама так про неё говолила- а вот тут я краснею, знаете, маленькие дети, они как попунайчики, могут повторить то, что повторять совсем необязательно, так и Мия ляпнула про то, что я бесконечное множество раз говорю Иззи, что она сплошное недоразумение, хотя, в принципе, я этого не стыжусь, Белка прекрасно знает, что я о ней думаю. Она - моя родная сестра, я никогда не лукавлю и всегда говорю прямо, странно, но в последнее время моя милая блондинка на меня почти не обижается, наверное, уже привыкла.
Химела, Химела, Химела
-Милая, тише, здесь итак хватает неадекватных людей, не будь на нас похожа - я истерически смеюсь,  в моей голове надолго отпечатается невинный крик дочери "химела", надеюсь, Из будет как минимум стыдно.
Но сейчас мне кажется Мэтту не до этого. - не нравится мне ее парень, вечный скандалы и ссоры, совсем чокнутые, хотя, может, просто молодые, кровь кипит, адреналин и все такое... хм, я так рассуждаю, как будто мне уже лет семьдесят, что ха ужас твориться вокруг.
-Мэтту не то что до детей, ему по ходу и не до тебя. Какого хрена он вообще за тобой не углядел? -куда только смотрит, за такой бунтаркой только глаз да глаз.
Ну, если пьяная химера вам так уж помешала, я могу уйти!
-Уходи!!! - кричу я, смеясь, потому что увидела бегущего Персика, он точно ее задержит - так и вышло, забавная сцена с пьяной девушкой и маленькой глупой собакой вскоре закончилась, а Иззи вдруг решила со мной поговорить о чем-то важном.
-Так, ты хотела со мной поговорить? Валяй, только прежде приди в себя, я не хочу с тобой разговаривать, а точнее не с тобой, а с твоим тленным телом. - Монросе младшая поплелась на кухню вместе с собакой, а уселась с Мией в гостиной.
-Малышка, не обращай на нее внимания, давай, засыпай, хочешь, прямо здесь, на диване рядом с камином... - я положила ее на диван, а сама села на край. Я пыталась и спать девочке колыбельную, и сказку рассказать, и рассердиться на нее успела, но она не в какую не хотела спать, тогда я сказала :
- Солнышко... Представь что-нибудь скорее и засыпай, у меня серьезный разговор с сестрой, я не хочу, тобы ты это слышала... - я глубоко вздохнула и прикусила губу. Ну хорошо...
-Милая, закрой глазки, представь своего папу... Он стоит и протягивает к тебе руки, на нем белый длинный халат и штучка на шее, она блестит, а ты к ней тянешься... Ну же, милая... - Мия закрыла глаза, дочка успокоилась, я и сама его представила, если честно чуть ли не дала волю слезам и эмоциям, но сейчас не время для депрессий и воспоминаний, моя сестра нажралась, надо спасать, я пользуясь моментом быстренько встала с дивана и на цыпочках ушла их гостиной на кухню. Конечно, Мия не заснула, но моя история дала мне фору в минут семь.
Я пихаю Иззи.
-Удумала на кухне заснуть? Сумасшедшая, просыпайся, еще хуже будет!

Отредактировано Venera Monrose (2013-02-14 22:19:07)

0

9

Вместо того, чтобы пойти за тётей и проконтролировать, чтобы она ничего не сломала на кухне и не скушала любимые печенья Мии, мама почему-то понесла дочь в гостинную к камину на диван. Девочке, это совершенно не понравилось и она начала бороться за свои права, пытаясь остановить маму...
Нет, мам, нет я уже взлослая, это её нужно уложить баиньки, а то она съест моих медвежат с шоколадиком. Мама, я туда хочу, смотлеть на смешную Химелу.. - девочка просяще смотрела в мамины глазки, но увы та была неприклонна и опустила дочь, только тогда когда дошла до диванчика...
-Малышка, не обращай на нее внимания, давай, засыпай, хочешь, прямо здесь, на диване рядом с камином... - Монросе младшая улеглась на диванчик и недовольно надула щёчки прижимая к себе своего медвежонка. Когда мама начала петь любимую колыбельную девочки, под которую та почти всегда засыпала, с кухни донёсся какой-то грохом и Миа тут же подскочила и устремилась в коридор, представляя, как тётя хомячит её печенки и запивает её соком, она часто брала у малышки сладкое и ела его одна...
Мама, я не хочу баиньки, я хочу с тобооой...- малышка начинала капризничать и смотреть на маму слезливыми глазками.
- Солнышко... Представь что-нибудь скорее и засыпай, у меня серьезный разговор с сестрой, я не хочу, тобы ты это слышала.. - услышав, слово, разговор и то, что мама не хочет,Ю чтобы миа при нём была, девочка ещё больше нахохлилась
Почему они разговаривают, общаются, а я должна спать? так нечестно, я так не хочу, я хочу с ними, они всё слопают, а мне ничего не останется, и от этой Беллы так плохо пахнет, а вдруг и от мамы будет так плохо пахнуть, если она посидит с ней? - передёрнув плечиками, малышка толкнула маму показывая её своё недовольстве, но увы, на то она и мама, что всегда знает, как утихомирить своё дитя и найти к нему подход.
-Милая, закрой глазки, представь своего папу... Он стоит и протягивает к тебе руки, на нем белый длинный халат и штучка на шее, она блестит, а ты к ней тянешься... Ну же, милая.. - Миа тихонечко взглянула на маму, каким то особенным взглядом, понимающим и одновременно мечтающим и тут же прижав к себе мишку, закрыла глазки и начала думать, о папочке, о дорогом папочке, которого она никогда не видела, но очень этого хочет. Она вспоминала его улыбку его движения, всё это она выстроила в своей голове, в своих мечтах, каждый раз когда думала о нём, о своём папочке и об их первой встречи..
Девочка знала, что мама встала с дивана и пошла на кухню, ведь ей так нужно было к тёте, а малышка же осталась лежать на кроватке и дрыгать ножками думая о любимом человечке, о котором почти ничего не знает.
Спустя какое-то время, Ангел, открыла глазки и прислушалась к происходящему вокруг, из кухни доносились голоса, и девочка взяв своего медвежёнка, подошла к дверке ведущей на кухню и устроилась на полу приложив ушко к скважине и прислушалась, что происходит внутри.

+2

10

внешний вид

http://i2.listal.com/image/2594564/600full-candice-accola.jpg

Пойти к сестре домой было конечно не лучшей идеей, учитывая, что сейчас она стала матерью примерного семейства, но, как известно именно под градусом к нам приходят самые сумасшедшие идеи, которые мы спешим воплотить в жизнь. Удивительно как Изи вообще дошла на таких каблуках, но она была горда собой - даже не подвернула ногу и не упала, о, да, Венера бы просто гордилась ею.
Так, ты хотела со мной поговорить? Валяй, только прежде приди в себя, я не хочу с тобой разговаривать, а точнее не с тобой, а с твоим тленным телом. - крикнула по пути старшая сестра, пока блондинка поплелась на кухни в сопровождении Персика. Достав их холодильника минералку, девушка налила себе в бокал и приложила ко лбу, вымученно, постанывая. В голове сейчас была такая каша, мысли мчались с такой огромной скоростью, что Монрозе не знала на чем все - таки сфокусироваться: своем завтрашнем похмелье или как начать серьезном разговоре. Господи, как же мне будет завтра плохо и стыдно! А чего это я? Пора бы уже всем привыкнуть, что я умею веселиться и люблю это делать, да и потом это же Сакраменто - город ночной жизни, новых знакомств, амбиций и интриг, он просто вдохновляет выбираться каждый вечер куда - то, а не сидеть на диване с куском пиццы в руке за просмотром очередного сериала. Я что одна это понимаю? - размышляла про себя девушка, периодически прикладывая к своему лбу холодный стакан, а потом пила же из него. Глаза ужасно слипались, Изабель лишь на минутку положила голову на скрещенные руки на столе, как через несколько минут ощутила толчок в бок.
-Удумала на кухне заснуть? Сумасшедшая, просыпайся, еще хуже будет! - воскликнула Венера, желая разбудить сестру, да и пресечь всякие попытки заснуть на кухонном столе.
- Так и ничего я не уснула! Я просто немного задремала. Мия уснула? Теперь мы можем спокойно поговорить, ну насколько это возможно в моем состоянии. - саркастично заметила девушка, наливая себе еще воды в стакан. Как вообще можно сказать такое? Но Изи должна, она не должна допустить того, чтобы их мать снова превратила это все в фарс, спектакль одного актера, как обычно она это делает.
- Ви, я знаю, что сейчас ты можешь мне не поверить, сочтешь это за бред алкогольвицы, но то, что я хочу тебе сказать предельно серьезно. Я так напилась не из - за Мэтта, он бы в любом случае не достоин этого. Сегодня кое - что произошло, что - то о чем тебе лучше узнать от близкого человека, а я себя таким считаю уже давно. Это касается нашего отца. От него давно не было вестей, помнишь? В его жизни было не все так гладко, как у нашей матери, которая вечно пропадала непонятно где. В общем, тебе лучше присесть. Вчера мне позвонили из больницы и сказали, что он папа попал в автокатастрофу. Вень, он... он... он, не справился с управлением. Он указал мой номер как телефон доверенного лица. Нашего отца больше нет! Это единственная причина, почему я так напилась сегодня. Я просто не знала, что делать, как сказать тебе об этом, ты же была так счастлива в последнее время в роли матери Мии, да и я не хотела, чтобы она узнала все таким образом. В общем, как то так. Как ты себя чувствуешь? - вкрадчиво спросила Изи, встав со стула и дотронувшись до плеча сестры, пытаясь понять, как она реагирует на столь ужасную новость: стоит ли успокаивать ее или Венера вполне способна справиться со смертью близкого человека, ведь отца они видели в последний раз на крестинах Мии.

0

11

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ребенок, пьяна тетя и шокированная мать