Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Падать мы отныне будем вверх

Падать мы отныне будем вверх

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:Jessie Wilson, Frank Casey
Место: местный аэродром и где-то 1,5 километра над уровнем земли
Время: 27.08.2012
Время суток: 15:02
Погодные условия: ясно, без осадков, прохладно
О флештайме: Джеси решиле перебороть свою давнюю фобию, а Фрэнк дабы не потерять навыки. Но уже в самолете, девушка поняла "I have bad feeling about this" и Кейси решил ей помочь. Но даже у тайных агентов бывают проколы, а вот как все происходило, смотрите сами.

Отредактировано Frank Casey (2013-01-23 01:09:03)

0

2

Отпуск, наконец-то! За время долгой службы, единственные выходные между заданиями использовались ради сна и только. Как бы быстро, Фрэнк не выполнял порученные миссии, ему давали день, максимум два, чтобы перевести дух и собраться с новыми мыслями. А он просто спал, завалившись в кровати и отключив телефон. И идиллия грез продолжалась до того момента, пока в дверь не начнут колотить сотрудники АНБ. А это целая неделя. НЕДЕЛЯ, чтоб ее. И делай все, что душа пожелает. Хочешь, напивайся, хочешь, чини машину, хочешь в тир пойди постреляй, а хочешь, можешь хлебнуть так недостающего твоему организму адреналину. За одно и вспомнишь чувство свободы в невесомом полете, переполняющие душу эмоции и взгляд на красоту с высоты птичьего полета. Ну а раз Фрэнку запретили одолжить один из военных самолетов, мужчина решил отправиться в клуб парашютистов и охотников за новыми ощущениями. Там он заполнил форму, представил все нужные документы и на следующий день был допущен к прыжкам. Брифинг по технике безопасности, мужчина пропустил, поэтому приехал непосредственно к самой посадки в технику. Переодевшись, парень натянул на плечи рюкзак с парашютом и побежал к уже стоявшим новичкам и выслушивали повторную лекцию по правилам десантирования и перекличку. Когда назвали его имя, агент просто поднял три пальца вверх, показывая что присутствует и настраивал крепление своего рюкзака. Не военный экземпляр, где все было просто, надежно и могло быстро сняться, но тоже ничего. Приковав себя ремнями к мешку за спиной, брюнет побрел в самолет со всеми остальными участниками мероприятия. Усевшись на первое же свободное место, Кейси закинул голову назад, расслабляя мышцы. Неизвестно каким был пилот и его мастерство, так что мужчина немного дрейфил перед самым взлетом, но все было напрасно. Капитан самолета оказался на редкость опытным пилотом и смог мягко поднять машину в воздух, резко при этом набирая высоту.
Набрав нужный уровень, инструктор стал ходить по самолету и проверяя снаряжение своих подопечных. Один из туристов плохо застегнул ремень, на что ему указал преподаватель. Многие же прыгали в первый раз, и это читалась по их лицам. Холодные, безмолвные статуи, но внутри их душа просто мечется из одного угла в другой, пытаясь сбежать от собственного страха. Все эти переживания переходят в нервные постукивания ногами, пальцами, накручиванием чего-либо на палец или просто игра скулами. Но Кейси смог лишь усмехнуться при виде всего этого. Он бывалый вояка, 231 боевой прыжок. Он прыгал и с 10 километров, так что какие-то 1,5 км для него были щенячьим писком и могли лишь раздуть его страсть к адреналину. Достигнув максимальной отметки, куратор прыжка начал свою лекцию о том, что требуется делать при прыжке. Наставив учение, он открыл боковую дверь и принялся по команде сбрасывать всех поодиночке, пока в конечном итоге в самолете осталось трое, он, Фрэнк и еще одна молодая девушка, явно отказавшаяся от затеи прыжка. Как ни уговаривал инструктор, она отказывалась прыгать, и тогда за дело взялся брюнет. Черт его знает, зачем он полез не в свое дело, но ему безумно хотелось помочь, даже против воли пассажирки.
- Эй. Как твое имя? – спросил мужчина перекрикивая свистящий за бортом ветер. – Первый раз, да?

+1

3

- Ага… - как-то неопределенно кивнула головой Джесси – Первый – как эхо повторила она слова собеседника. – Боюсь что-то. Передумала прыгать. - трясущимся голосом произнесла девушка, нервно сглотнув и кончиком языка облизнув сухие губы.
На девушке совсем не было лица. Бледная, как полотно, губы плотно сжаты, в глазах читается страх. Она с самого детства боялась высоты. Даже полезть на крышу какой-нибудь высотки с друзьями она всегда отказывалась – была какая-то дичайшая паранойя, что она сорвется вниз. Даже когда она жила с родителями, на 15 этаже двадцатиэтажного дома, она боялась выходить на балкон – сразу кружилась голова, и казалось, что она падает. Сейчас, когда она немного подросла, это было конечно не на столько параноидально – на балкон она теперь выходила вполне себе спокойно. А вот пересилить страх и подняться на крышу… Нет, это всё ещё было страшно.
А недавно, когда она всего лишь залезла на стул в своей же собственной квартире, чтоб полить цветок, стоящий на шкафу, под потолком, Джесси чуть не навернулась с того самого стула. После этого в её светлую головку закралась мысль – с этим нужно срочно что-то делать. – Какого хрена я даже цветок полить не могу?! – ругалась она сама на себя. И правда. Это уже клиника какая-то.
Но обращаться к психологу Джесси совсем не хотела. И она нашла выход.
Интернет, сайт о прыжках с парашютами…
- Так, что у нас тут… - пробубнила девушка себе под нос, вычитывая даты ближайших прыжков. Не задумываясь, она взяла телефон в руки, позвонила, договорилась. Записалась. И тут же пожалела, но отступать было уже слишком уж поздно.
И вот, следующим утром она стояла в строю людей, которые тоже приехали сюда специально, чтоб прыгнуть. И которые так же, как и она сама, боялись этого первого прыжка в своей жизни.
Обучение, рассказы о том, как правильно раскрывать парашют в воздухе… Уилсон всё пропускала мимо ушей. Она была просто не в состоянии слушать – даже просто сесть в самолет и полететь куда-то, было для неё сложно. А тут ещё и прыгать. Нервы были натянуты просто до предела, кровь стучала где-то на уровне висков.
- Слава Богу, что я не одна такая. – нервно усмехнулась про себя Уилсон, разглядывая тех самых людей, которые уже выстроились с ней в один ряд.
На борту. Первый пошел. Второй. Третий… На пятом Джесси перестала считать. Лишь спустя несколько минут она поняла, что очередь дошла до неё. Практически вжавшись в скамейку, которая стояла на борту, девушка нервно вцепилась в её край пальцами так, что даже костяшки побелели. Наотрез отказалась прыгать, при этом всё-таки проклиная себя за слабохарактерность.
- Уилсон, ну ты же не такая. Ты смелая. Не будь идиоткой. Прыгай. Прыгай. – убеждала она сама себя, при этом ещё больше вжимаясь в злосчастную скамейку на борту.
- Боюсь я прыгать. Не буду. – повторила Джесси, обращаясь к своему собеседнику, при этом отрицательно помотав головой, Джесси упрямо сидела на одном месте, совершенно не глядя на мужчину. Хотя, в данный момент она вообще вряд ли понимала, с кем говорит – если бы это был какой-нибудь маленький мальчик лет семи, она и с ним говорила бы так же серьёзно.

+1

4

Парень усмехнулся ловам девушки, вспоминая, как самого трясло в юношеском возрасте перед первым прыжком. Тогда в голову лезли все плохие мысли, которые мог себе представить подросток. То парашют не раскроется, то он ноги поломает при приземлении, то его орлы заклюют. Даже самые нелепые и вроде невероятные фантазии, пугали Фрэнка. Но когда он переступил через себя и сделал шаг в невесомость, ему открылся мир свободного падения, где эмоции захлестывают тебя полностью, сердце отдается бешенным ритмом в висках, а мысли о жизненном уходят не периферию сознания. В такие моменты, разум по-настоящему отключается от реального мира, унося в мир грез и мечтаний. Но главное не упустить момент, когда надо дернуть за кольцо, иначе твои мечтания тихо соберут в пакетик и закопают.
- Ладно. Не дрейф. – Кейси положил свои руки, закованные в тактические перчатки, на плечи девушки и слегка встряхнул дрожащее тело. – Посмотри на меня. Нет ничего страшного. Это даже прикольно. – мужчина говорил так искренне, как только мог и пронзительно смотрел прямо в глаза незнакомки. – Потом сама захочешь сделать это еще раз.
Агент замолчал, дав немного времени настроится парашютистке, которую постоянно заставляла дергаться волна страха. Парень успокаивающе начал гладить ее по плечам, перебирая в своей голове слова, которыми сможет убедить ее решиться на такой отважный шаг. Но увы, ничего лучше прыгнуть вместе не было, тем более свой первый прыжок, Фрэнк совершил именно так. Вернее его просто скинули с самолета, обозвав девчонкой, а когда он коснулся ногами земли, парнишку охватила животная радость того, что остался жив и безумное желание повторить проделанное, хотя он не мог спокойно стоять на ногах. Фрэнк решил поступить именно так, но не так грубо, как было с ним. Шпион взял за руку незнакомку и попробовал поднять ее на ноги.
- У меня идея. Давай прыгнем вместе. Я буду считать до трех и потом прыгну, ну а ты сама уже решишь будешь делать или нет, но я обещаю что буду рядом до конца, идет? – вполне приемлемое предложение, от которого бы и сам брюнет не отказался бы. Подняв беднягу на ноги и кое как доведя к открытой двери, оперативник взял в свою руку ладошку девушки и повернулся к ней лицом так, чтобы оба стояли напротив открытой двери боком.
- Итак. Раз… - успокаивающе начал Кейси, хотя адреналин уже был в крови, и сложно было сдерживать невозмутимость выражения лица. – Два… - а вот слова три не последовало. На цифре два, парень прижал женщину к себе и накренился в сторону выхода, выпадая из самолета, но как и обещал, не спешил отпускать трусиху.

+1

5

- Хорошо… Вместе это может быть и не так уж страшно – немного подумав, но всё ещё сомневаясь, ответила Джесси. Прыгать то всё равно надо было, она это прекрасно понимала. Уилсон бы потом сама себя считала полной дуррой, если бы не смогла перебороть свой страх. – Это всего лишь самолет, и мне всего лишь нужно сделать шаг в никуда… Сука, страшно-то как! – шумно выдохнув, Джесси резко вскинула голову и посмотрела, наконец, на мужчину. – Хорошо. Прыгаем на счет три. Только без обмана, пожалуйста – попросила девушка, поднимаясь с железной скамейки. Она всё ещё сомневалась. В голове крутилась куча мыслей типа «я обязательно что-нибудь себе сломаю», «у меня не раскроется парашют», «я упаду в воду и утону»… По сути – глупости. Но знаете, как человеку, который впервые прыгает, а при этом ещё и с детства боится высоты, жутко в этот момент?
- Раз… Два…
Следующую по счету цифру Джесс уже не слышала. Вокруг как будто всё замерло – от полета заложило уши и девушка ничего не слышала. Только через секунду она поняла, что сильно кричит – её, наверное, было слышно на другом краю земного шара. Судорожно дернув рукой, Уилсон с удивлением отметила, что мужчина не обманул – он всё ещё держал её за руку. Это немного отрезвило и успокоило. Но стоило только опустить свой взгляд вниз, на землю, Джесси снова охватила паника – земля неминуемо быстро приближалась. Свободной рукой девушка начала обыскивать обмундирование, пытаясь припомнить, где должно находиться кольцо, за которое нужно дергать.
- Ну наконец-то! – резко дернула. И тут же будто повисла в воздухе.
Только сейчас Джесс поняла, что она уже одна, мужчина каким-то будто мистическим образом куда-то испарился. Оглянувшись вокруг, девушка чуть не задохнулась от окружающей её красоты.
- На картинках всё выглядит по-другому. Правду говорят – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это того стоило.
Ощущение полного спокойствия и умиротворения накрыло с головой. Спокойствие, безмятежность и адреналин в крови – вот что сейчас чувствовала Джесс. И эти эмоции в тысячу раз отличались от тех, что были на борту самолета. 
Самое страшное – шагнуть в пустоту. А дальше уже не страшно.
Земля. Как-то на удивление мягко прошло приземление. Как учили перед прыжком – ноги вместе, ступни параллельно земле. Вниз не смотреть. Всё-таки не удалось удержать равновесие – Джесс упала. Но эмоции… Такого спокойствия девушка точно никогда не чувствовала. Счастливая, улыбка просто до ушей. Так бы и лежала она на этой прекрасной зеленой полянке, если бы не одно «но» - если приземлился и упал – нужно обязательно встать, чтобы подать признаки жизни. – Ну и фиг с ним… Успею ещё належаться в своей жизни. – поднявшись на ноги, Джесс отстегнула от себя всё снаряжение и убрала в рюкзак.
Следом за девушкой приземлился тот самый мужчина. Тот самый, который вместе с ней выпрыгнул из самолета. Который, можно сказать, толкнул её в пропасть…
Прекрасное настроение постепенно менялось на гневное.
- Какого хрена?! – дождавшись, пока мужчина уберет своё снаряжение в своё рюкзак, девушка накинулась на него почти что с кулаками – Я тебя спрашиваю, какого хрена?! Мы же договорились на счет три, а ты что сделал?! – истеричные нотки снова проскальзывали в голове Джесс. Нет, она определенно была благодарна этому незнакомцу – без него она бы точно не смогла пересилить свой страх и прыгнуть. Но он ведь тоже был не прав – сказал одно, а сделал совершенно другое.
- И как вам, мужикам, верить после такого? – девушка демонстративно фыркнула, и, не дожидаясь ответа, развернулась и пошла в сторону автобуса, который уже ждал людей с самолета, чтоб отвезти их обратно на аэродром.

+1

6

Мужчина слышимо угукнул на слова незнакомки, которая так и не представилась. В прочем и он то не был особо любезным, и сам не представился, но это было даже к лучшему, учитывая то, что собирался сделать Фрэнк. Да он соврал, обманул ее, но решительность возникает именно тогда, когда этого не ждешь, и действия мужчины можно было если не предсказать, то угадать. Как только ноги оторвались от борта самолета, все вокруг перестало существовать для Кейси. Не было проблем и мыслей, лишь некое чувство блаженства и даже радости. Сердце не слышимо стучало, голова слегка закружилась от нахлынувших эмоций и воспоминаний, уши заложила так, что даже не было слышно как верещит незнакомка под ухом, но как и было обещано, парень крепко сжимал руку девушки в своей и не собирался отпускать. Пальцы разжались только тогда, когда собранный купол парашюта стал раскрываться над головой Джеси, Фрэнк же решил хлебнуть больше чувств чем собирался и продолжал падать. Он раскрыл свой парашют намного ниже остальных и первым приземлился, шумно грохнувшись на землю, часто глотая ртом воздуха, от нехватки кислорода в легких, которые работали с бешеной скоростью. Отлежавшись на земле, слегка прикрытый парашютной тканью, мужчина встал и собрав в охапку раскинувшийся брезент на земле, запихнул его в рюкзак. Фрэнк только развернулся, чтобы зашагать к месту сбора у автобуса, как на него тут же набросилась известная ему незнакомка, гневно возмущаясь по поводу его действий.
- Я помог тебе прыгнуть. – с раздражающим равнодушием ответил брюнет и поэал плечами, закинув на одно из них рюкзак. – Если бы мы прыгнули на три, то ты бы осталась в самолете. Я знаю это, сам прошел через такое. А так, я помог тебе преодолеть страх, так что… - парень обошел девушку и направился к ждавшему транспорту. - … можешь не благодарить.
Шпион прошел половину пути от Джеси до сбора остальных участников, но остановился  и развернулся к девушка.
- Да и ты рано кольцо дернуло, тебя могло отнести в сторону. – мужчина издевательски улыбнулся и продолжил свой путь. Присоединившись к группе, Кейси тут же получил выговор от инструктора. Да, он был опытным прыгуном, имел уйму боевых выходов, но черт возьми, это не отнимало у него права не следовать инструкциям, рисковать своей жизнью и репутацией самого инструктора. Получив по заслугам, парень поник головой, обдумывая свой поступок. Да, он был не прав и признал это в душе, но не смог показать этого снаружи. Один из минусов его характера, жажда адреналина, ради которой Фрэнк может сломя голову нестись вперед на штыки, не думая о последствиях. Агент оглядел всех, которые изредка косо поглядывали на него, и задержал взгляд на незнакомке, которая наверное злорадно радовалась происходящему.

+1

7

Джесс уже подходила к автобусу, когда услышала, что мужчина ей ответил. Резко развернувшись, она не остановилась, продолжая идти, только сейчас уже задом. Раскинув руки в разные стороны, девушка продолжила разговор – Ты издеваешься, да? Самый умный что ли? – прищурив глаза, с наигранно-вопросительной интонацией поинтересовалась она – Ты меня чуть не убил! Это так ты мне помог, да?! – махнув рукой в его сторону, Джесси развернулась, и хотела уже заходить в автобус, как вдруг снова услышала голос мужчины.
Остановилась около автобуса, склонив немного голову на правый бок, при этом недовольно цокнув языком и скрестив руки на груди.
- Это я-то кольцо рано дернула? Я делала так, как объясняли на учениях. Если такой умный – перед тем как меня из самолета выбрасывать – мог бы и поподробней мне рассказать, как правильно всё делать и за что дергать. – фыркнув, Джесси нервно поправила слегка растрепанные волосы и снова встала в позу. – Знаешь что? Иди-ка ты нахрен с такой помощью. Я с такими помощниками в столь молодом возрасте и в гробу оказаться могу. Не нужна мне такая помощь, спасибо.
Услышав, что незнакомца отчитали, как маленького мальчика, Джесси победно ухмыльнулась. Дождавшись, пока около автобуса остались только они двое, девушка победно ухмыльнулась. – Ну что, допрыгался? – улыбаясь во все 32 зуба, Джесс не стала дожидаться ответа.
Развернулась, зашла в автобус и села на своё место, блаженно улыбаясь. Эйфория от прыжка всё ещё не отпускала, была приятная усталость. А больше всего Джесс нравилось то, что был чистый разум и ясная голова. Однако, это совершенно не помешало Уилсон уснуть сном младенца с милой полуулыбкой на губах.
Через пару часов автобус подъехал к базе в городе. У Джесси едва открылись глаза – всё-таки, нужно было немного поспать, а то усталость от всех учений, а потом и от прыжка, давала о себе знать. Но увидев, что прямо перед ней стоит тот самый мужчина, который ещё пару часов назад, можно сказать, вытолкнул её с борта самолета, девушка снова цокнула, и, молча поднявшись со своего места, начала доставать рюкзак с верхней полки. Мышцы приятно ныли, по всему телу была приятная усталость, и руки не хотели слушаться. Чуть не уронила сумку, какой-то юный парнишка, лет 17, успел её подхватить. Джесси улыбнулась ему и забрала рюкзак. – Спасибо.
Выходя из автобуса, девушка нарочно задела плечом того мужчину из самолета, при этом толкнув его. Толчок получился не очень сильным, но незнакомец остановился и обернулся. Язвительно усмехнувшись, девушка обошла мужчину, и двинулась по проходу вперед, не останавливаясь и не оборачиваясь.

+1

8

Фрэнк ожидал такой реакции, буйной и дерзкой, одним словом непредсказуемой. Но все равно ярость как то сама воспылала в нем и мужчина не мог ее унять.
- Да, делать мне больше нечего. От скуки летаю с психопатками с акрофобией, скидываю их, а потом издеваюсь. – брюнет не переставал идти, высказывая все идущей впереди девушки. – Да если бы не я, то ты была осталась в том гребаном самолете и сидела там поджав хвост, потому что не решилась бы на такой отчаянный страх. – голос иногда срывался на крик, но в целом, Кейси контролировал себя и свои эмоции, даже сдерживался, чтобы не зарядить незнакомке звонкую пощечину, но разговор на этом не закончился, а лишь начинался.
- Я бы и дернул, но ты сделала это раньше! Даже не считала до десяти, а так наудачу. – парень подошел вплотную к девушке и кинул на землю снятый с плеча рюкзак, уперев руки в бока. – С таким помощником? У меня больше сотни боевых прыжков, а сколько у тебя? – Фрэнк взялся за подбородок, изобразив на своем лице знаменитого Пифагора в момент раздумий. – Дай подумать. Наверное 5 прыжков со стула и 10 с кровати. – ехидно выдал оперативник и повернулся к руководителю прыжков, который его только что окликнул. Далее следовала сцена, где бывшего военного отчитали за нарушение правил безопасности, хотя он и подписывал договор на случай своей смерти. Приметив довольную мину на лице женщины и услышав ее слова, Фрэнк фыркнул, злобно добавив. – Заткнись.
Подхватив вещи, мужчина зашел в автобус и сел на первое же попавшееся место. Воткнув в уши наушники, Кейси включил любимую музыку и прикрыл глаза. В таком положении, он провел всю дорогу, пока группа не прибыла на аэродром, где должна была отметиться и сдать парашюты. На выходе из автобуса, та самая незнакомка-истеричка, толкнула его. Силы девушки хватило, чтобы плечо парня слегка колыхнулось вперед, но это сильно задело его гордость. Развернувшись, Фрэнк испепеляющим взглядом уставился на Джес и стянул с плеча сумку.
- Эй, осторожнее. Если ты и считаешь себя пострадавшей, хотя я сильно сомневаюсь в этом, то это не дает тебе право толкаться. – раздраженно  выпалил Кейси и развернувшись зашагал в сторону тренировочного здания, с явной мыслью сдать снаряжение, получить обратно свои вещи и укатить домой, ибо день уже был испорчен этой светловолосой бестией, которой парень хотел помочь. Брюнет надеялся, что несколько бутылок пива, крепкий сон и просмотр очередного фильма со Стивеном Сигалом смогут стереть из его памяти сегодняшний разговор и эту даму в целом.

+1

9

- А не пойти ли тебе нахрен? – любезно поинтересовалась Джесси, даже не оборачиваясь. Её всегда бесили такие люди – самовлюбленные, эгоистичные и безнравственные. Если он так позволяет себе общаться с девушками – разве он мужчина?
Уилсон всю свою жизнь была уверена в том, что мужчина – это хозяин в доме. Он должен любить женщину, заботиться о ней, говорить комплименты. А женщина должна просто радовать мужчину собой и иногда баловать вкусным ужином. Но, практически все мужчины, с которыми Джесс знакомилась за последние пару лет, были совершенными противоположностями её мечтаний – грубые, неотесанные мужланы, которые плевать хотели на то, что девушки – это слабый пол и их нужно холить и лелеять. А не поливать их грязью.
Сдав парашют и забрав свои вещи с базы, Джесси направилась к своей машине, не забыв о существовании человека, который будто её преследовал – куда ни глянь, везде он.
Джесс ненавидела это ощущение, когда казалось, будто за ней следуют по пятам, поэтому всё это время незаметно пыталась проследить за мужчиной – что он делает и куда он направляется. Она решила, что уж лучше она за ним последит, чем будет чувствовать себя под прицелом.
Наконец, усевшись в машину на водительское сидение, девушка успокоилась и взяла себя в руки. Только сейчас она поняла, что всё время, начиная от ругани на поле, и до этого момента она была немного напряжена из-за присутствия нежелательного человека в её окружении. Кто он ей вообще такой, чтоб так с ней разговаривать?
Это странно, когда человек начинает беситься ни с того, ни с сего. Просто так. Потому что сам себе что-то придумал. И чем больше думаешь об этом «чем-то», тем больше начинаешь беситься и выходить из себя. Это сейчас и происходило с Джесси. Она сидела одна в машине, в полной темноте и тишине. И на что-то сильно злилась. Ох уж эти нервы! Ударив сжатыми кулачками по рулю, машина издала сигнал, от которого сама Уилсон и вздоргнула. Помотав головой, она приоткрыла окно и повернула ключ зажигания. Сейчас её успокаивало только мысль о том, что уже совсем скоро она приедет домой, сварит себе любимый черный кофе без сахара и, удобно устроившись под пледом, сядет смотреть фильм в абсолютной тишине и спокойствии.
В следующий момент машина мягко тронулась с места, направляясь к выезду из базы.

0

10

От таких слов охренеет, пожалуй, даже самый спокойный человек. Мужчина поднял брови, широко открыв глаза и приложив ладонь к подбородку прошелся ею от шорла к краю самого подбородка, после сжав все пальцы кроме среднего в кулак. Больше Кейси ничего не говорил, да и не было смысла. Оба были так злы друг на друга, что хватило бы еще малейшего повода, дабы те начали драться. Лучше уж уйти с потрепанной душой, нежели разбитым лицом. Фрэнк тоже сдал свои вещи и более не обращал внимания на незнакомку. Переодевшись, брюнет вышел на стоянку, где стоял его черный челенджер. Закинув сумку с вещами в багажник, парень принялся открывать дверь, чувствуя пристальный взгляд на своей спине. Он обернулся и заметил ту девушку, которая закатила скандал на поле. Агент не удивился и сохранив серьезность взгляда сел за руль. Но заводить автомобиль, он не спешил. Настроения практически не было и ничего не хотелось делать, абсолютно. Если раньше, банка прохладного пива и кровавый фильм Тарантино могли поднять ему настроения, то сейчас даже это не помогло. Все мысли были заняты этой девчушкой и в глубине души, мужчине захотелось откопать на нее биографию и узнать своего врага по ближе, но холодный рассудок все же соизволил выбраться наружу и отговорить шпиона делать этого. Не, ну правда. Делать ему больше нечего, как выискивать инфу на эту истеричку, у него и так дел по горло. Наконец, мотор пяти литрового монстра взревел и машина плавно тронулась с места. Как оказалось, то Фрэнк был последним, кто уезжал с автостоянки и на счастье, светловолосая незнакомка укатила раньше его. И слава Богу. Кейси видеть не мог ее лицо. Уехав с базы, мужчина отправился домой, мысленно поставив себе заметку, больше никогда не пользоваться услугами аматеров. Лучше подождать день другой и прыгнуть с боевого самолета, нежели с этими дилетантами. Добравшись до своей квартиры, брюнет зашел во внутрь, закрыл дверь на замок и завалился в постель, в надежде поскорее уснуть, ибо ничего другого больше не желал. Но сон магическим образом испарился, так что Фрэнку пришлось вставить наушники в уши и запустив плейлист наслаждаться любимой музыкой, уставив глупый взгляд в потолок. Парень и сам не помнил как его глаза сами закрылись и окунули в царство сна.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Падать мы отныне будем вверх