Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Хотел, чтобы ты попала на первую полосу, а ты попала в мою жизнь

Хотел, чтобы ты попала на первую полосу, а ты попала в мою жизнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Венерка, Стивен
Место: отель "Crown Plaza", кафе.
Погодные условия: зима чо +3
О флештайме:
Каверзные вопросы Стивена довели чувственную и эмоциональную Монро до истерики, кто же знал, что он и есть ее спасение.

+1

2

Внешний вид
Десять утра. Я встаю по будильнику, как обычно не выспалась из-за дочери, подхожу к ее кроватке и поправляю одеяльце. Она спит... Принцесса... Иду в душ, прохладная вода сразу же приводит меня в чувства, я надеваю свой махровый нежно-розового цвета халат и спускаюсь на первый этаж завтракать блинчики с фруктовым джемом. Ом-ом-ом, обожаю их и никогда не откажусь от этого лакомства ради фигуры. По пути на кухню я звоню няне и срочно вызываю ее, сегодня я спешу - у меня интервью и я немного волнуюсь, я боюсь, что на некоторые вопросы просто не смогу найти ответа либо они будут несколько жесткими для меня, я сейчас очень ранима и пуглива. В двадцать два некоторые девушки еще совсем девочки, еще такие беззаботные,  а я порой чувствую себя уже старой, но я знаю причину такому настроению, и не дай Бог у меня что-нибудь спросят про личную жизнь.
Я за рекордное время уплела умять блины, помыла посуду, вновь поднялась на второй этаж, чтобы одеться.
-Персик, иди к черту. - бедный пес уже вторую неделю просит моего внимания, тщетно лижет мои ноги, но я только его отпихиваю. С собаками возиться мне сейчас не хватало... Недавно ко мне в кабинет пришел главный бухгалтер, он подсчитал все расходы и доходы отеля, сделав вывод, что мы на грани банкротства, если так случиться, я не знаю что мне делать... Не знаю, как жить, воспитывать дочь. Конечно, всегда есть богатый папочка, который поможет мне, но я еще будучи беременной зареклась семье, что не попрошу чьей-либо помощи. Настроение отстой, но я должна быть истинной леди и не подкачать сегодня, в этом новом амплуа матери мне так неуютно, хочу нажраться, но все некогда, черт... Я спешно надеваю свое любимое красное платье, вообще я люблю платья, мне кажется, они делают девушек более женственными, красивыми и воздушными. Мия проснулась, я беру ее на руки и чмокаю в щечку, спускаюсь на первый этаж, открываю дверь няне, жду пока она снимет с себя верхнюю одежду и передаю ей девочку, сама же быстренько надеваю шубу и сапоги, спешно даю инструкции.
-Приступов не было, она еще не ела, только проснулась, буду поздно. - я улыбнулась няне, мне показалось, сейчас я очень строга к ней, а поздно буду, потому что собралась поработать немного. Я  так думаю... Дочка запищала и протянула ко мне ручки, но я закрыла дверь перед ее носиком, села в машину и уехала.
В отеле жизнь била ключом, но я заметила пару грустный взглядов в мой адрес. Все жалеют меня? Да неужели, интересно почему, может потому что моя личная жизнь не удалась? Или потому что я - почти банкрот, ненавижу жалость, а жалость по отношению ко мне просто унизительна. Я вежливо поприветствовала всех, сама же поднялась на пятый этаж - там был мой кабинет.
Кипа бумаг, а я не совсем понимаю, что нужно для того, чтобы повысить рейтинг отеля, я ведь адвокат, я юрист, а не бизнесвумен, но отец год назад сделал мне такой подарок, я была рада и была уверена, что справлюсь с управлением. У меня получалось, но меня будто кто-то постоянно подставляет, все началось, когда Джон скрылся в бегах. Я работала примерно час, решила сделать перерыв и заварила себе кофе, позвонила Мари - девушка, которая стоит на ресепшенеи работает моей секретаршей.
-Мисс Монросе, к вам журналист - Стивен Старкс.
-Отлично, Мари, я не занята. - нажала кнопку сброса, села в свое любимое кожаное кресло и поправила волосы. Журналист... Интересно, какой он... Может, мужчина лет сорока пять, морщинистый и в очках, который будет спрашивать и не стесняться в своих выражениях... Черт, я не придумала, что мне говорить на счет своего мужа... Мой бывший муж - киллер, так дело не пойдет, просто скажу, что не сошлись характерами, хотя кто поверит... Я вертела ручку, нервничала, но когда он зашел, я почти потеряла дар речи. Сорок пять? Морщины? Очки? Мда... Он оказался в миллионы раз лучше, чем я его изначально представляла.

Отредактировано Venera Monrose (2013-01-23 14:53:14)

+1

3

Нечасто случалось то, что Стив называл "легкой добычей". Иногда материал приходится выискивать месяцами, иногда вообще годами, но изредка случается так, что он прямо-таки просится в печать сам, практически готовый на блюдечке. Разве что без голубой каемочки, потому что все остальное приходится делать самому Старксу - правильно спросить, правильно оформить, правильно подать, чтобы аудитория съела все должным образом. Сегодня был один из таких счастливых дней. Высосанные из пальца темы уже закончились и исчерпали себя, но оставался в обществе один лакомый кусочек - Венера Монросе. У девушки, должно быть, был не лучший период в жизни, но на чем же еще навариваться журналистам, как не на чужих несчастьях? Старкс подготовился хорошо - все узнал, все почитал и теперь чувствовал себя еще увереннее, чем обычно. Лоска он навел на себя как можно больше - он-то знал про персону, у которой собирался брать интервью, все досконально. Такой персоне нужно соответствовать, чтобы она не вздумала смотреть на тебя свысока. По крайней мере, так ему заочно показалось.
Порассуждав логически, Старкс решил, что можно просто явиться в отель и попросить об интервью - возможно, там даже обрадуются шансу прогреметь в прессе. Его-то обзоры читает побольше людей, чем в каких-нибудь желтых газетенках, главная цель которых - опорочить. Старкс наметил в своем ежедневнике план опроса, который был рассчитан на то, чтобы показать известную светскую львицу в качестве обычного человека, своеобразной бизнес-леди, которая терпит фиаско, но в то же время старается не терять своего человеческого лица. Одним словом - у богатых тоже есть свои проблемы. Такие статьи безумно любит аудитория, а барышне она еще и на руку сыграет. Старкс всем угодил - Старкс молодец. Может получать охрененный гонорар в очередной раз.
Итак, он добрался до отеля, пообщался с секретаршей мисс Венеры. Прося об интервью он называл Монросе не иначе как "ее высочество", что вызвало улыбку Мари и сразу же расположило ее к журналисту. - Благодарю, крошка. - бросил он на прощание. Видимо, между работницей и ее боссом женского пола было хорошее взаимопонимание. Нужно отметить. Старкс черкнул значок в блокноте, понятный только ему. Лифт быстро довез журналиста, готового ринуться в бой, до пятого этажа. Старкс слегка стукнул по двери, чтобы предупредить о том, что сейчас войдет, хотя и знал, что управляющая отелем должна была бы уже приготовиться к беседе. Ну что ж, мышка, начнем игру.
- Добрый день, мисс! Великолепно выглядите. Он окинул девушку взглядом и подумал, что она вполне соответствовала всему, что о ней говорили в народе. Красивая и благородная. Два слова, которые пришли на ум Стиву.
- Вы так высоко забрались, аж на пятый этаж... Здесь явно скользят лидерские замашки! - журналист быстро оценил реакцию. Он любил резко убирать напыщенность из своей речи, сбегая до разговорного уровня. Тогда было сразу заметно, дружелюбно ли настроен человек или достать правду из-под корки, созданной манией величия, будет не так просто, как кажется. Однако, не хочу отнимать у вас много времени, поэтому предпочитаю сразу начать. До меня доходило много слухов о вас, вашем отеле и некоторых подробностях личной жизни, но я пришел с намерением развенчать все предрассудки. Самое главное, о чем, конечно же, следует поинтересоваться у молодой мамы - как себя чувствует ваша дочь? Ей хватает внимания матери? Наверное, без отца воспитывать такого маленького ребенка вдвойне сложнее? На ваши хрупкие плечи легло столько дел... - Стив постарался завуалировать то, что его интересовало на самом деле.

Отредактировано Steven Starks (2013-01-23 20:27:16)

+2

4

- Добрый день, мисс! Великолепно выглядите. - подхалим или тактический маневр, а может, я и правда хорошо выгляжу? Нет, я вовсе не не уверена в себе, просто не хотя принимаю комплименты от едва мне знакомых людей, кажется, что таким образом они таят скрытые умыслы, они хотят, чтобы их оппонент потерял бдительность и полностью расположился к нему, наверное, я просто схожу с ума, оглядываться и смотреть на всех с опаской меня научил мой бывший муж - киллер, но думаю теперь, когда я живу простой жизнью без него, мне это не понадобиться.
- Здравствуйте, мистер Старкс, прошу - я встала со своего кресла - вежливый жест, и рукой показала на кресло напротив меня. Я улыбнулась доброй и мягкой улыбкой, симпатичный  юноша, но что от него ожидать, я не знаю. За последние годы обо мне никогда не писали плохо, а где-то с восемнадцати до двадцати я была как Лохан, всюду царил мой голый зад и задранное платье, тогда папа мне устраивал хороший нагоняй, мол я его репутацию порчу, а сейчас все так спокойно, что хочется плакать. Тогда мне казалось, что я такая плохая дочь, заядлая тусовщица, в восемнадцать, кстати, и вены умудрилась себе порезать, благо Стелла оказалась вовремя в нужный момент. Сейчас - я мать, я сдержана и лаконична, но я совсем не знаю, как пройдет моя встреча с журналистом... В первую очередь, хочу предупредить его, что высоких слов и лести мне не надо, я не считаю себя идеальной, не считаю себя ну прям уж до беспамятства красивой, возможно, где-то внутри меня играет комплекс неполноценности, но его во мне поселила мать, которая всегда хотела быть лучше чем все, даже лучше чем собственная дочь.
-Вы так высоко забрались, аж на пятый этаж... Здесь явно скользят лидерские замашки!
-Остроумно, мистер Старкс, но если учесть что отель имеет семнадцать этажей, то я совсем не лидер. - я усмехнулась, опустила взгляд и прикусила губу. Я даже немного покраснела, но, надеюсь, он этого никак не заметил.
-Однако, не хочу отнимать у вас много времени, поэтому предпочитаю сразу начать.
-Это правильно. - я кивнула головой, продолжая улыбаться, однако взяла шариковую ручку в руку и начала нервно сжимать ее, я бы и погрызла, но это как-то неприлично. Ой...Я должна ведь предложить что-нибудь...
-Вы не хотите чай или кофе? Кстати, могу сказать, что Мари делает очень вкусный, будучи беременной я ждала того момента, когда мне вновь можно будет его пить. - я вновь улыбнулась и решила не дожидаться ответа парня, возможно, он и не хочет, но мне всегда привычнее, когда на столе что-то стоит, что-то на что можно отвлечься и подумать над вопросом.
-Мари, два капучино, милая. - ласковым голом сказала я и нажала кнопку спроса.
До меня доходило много слухов о вас, вашем отеле и некоторых подробностях личной жизни, но я пришел с намерением развенчать все предрассудки. Самое главное, о чем, конечно же, следует поинтересоваться у молодой мамы - как себя чувствует ваша дочь? Ей хватает внимания матери? Наверное, без отца воспитывать такого маленького ребенка вдвойне сложнее? На ваши хрупкие плечи легло столько дел... - ну вот...Что боялась, то и получила. Рассказать всему миру, что моя девочка родилась не такой как все? Без отца... ну ладно, отвечу, как отвечу.
- Моя дочь - Мия, самое прекрасное существо на свете, я никогда не видела такую красивую девочку, конечно, каждая мать думает так о ребенке, но я точно знаю - она особенная. К сожалению, во время беременности у меня были осложнения, и теперь у малышки некоторые проблемы с легкими - у меня не получается говорить все на одном дыхании, я тяжело вздыхаю, отвожу взгляд.
-Я стараюсь не отпускать дочь из своих рук не на секунду, но из-за работы мне все же приходится... С ней остается моя сестра или няня, которая имеет отличные рекомендации. - Боже, что я делаю... Рассказываю о своей чертовой жизни, сама ведаю всем о своих проблемах, черт...
- Когда я вышла из роддома, сразу же развелась с мужем, на то были весомые причины... - я вспомнила, как влюбилась в доктора, который лечил мою малышку, как Джона объявили в розыск, как он сам сказал, что не хочет мне такой жизни и ему нужно уйти. И я была рада, когда в дверь постучалась Мари. Стивен, казалось, вникает в каждое мое слова, чтобы задать новые, все более личные вопросы, но я не боялась, я просто пыталась смотреть только в его глаза и отвечать прямо, хотя увиливала в некоторых местах. А глаза то красивые...
-А вот и кофе! - радостно сказала я.

Отредактировано Venera Monrose (2013-01-23 22:28:44)

+2

5

Очень милый ход - угостить его капучино, даже не спросив, хочет ли он того. Нет, как бы она ни отрицала, неуверенный в себе человек так бы поступить не смог. Ладно, будем пить капучино. Старкс был уверен, что Мари будет рада вновь увидеться с журналистом. Почему добраться до самого сердца секретарш всегда проще, чем покорить их руководительниц? Старксу бы тогда жилось намного легче.
Однако Венера не стала долго ломаться и рассказала все, как есть, за что Стив был ей очень благодарен в глубине души. Хотя и не верил, что девушка могла так просто выложить все как на духу. Вероятно, без полуправды там не обошлось.
- Когда я вышла из роддома, сразу же развелась с мужем, на то были весомые причины... Ах вот оно. То, под что копал Стив. До него доносились отголоски и слухи об этой истории, но настолько незначительные и неправдоподобные, что он не брал на себя ответственности довериться им. "Весомые причины" - отличный эвфемизм. Но что-то за ним однозначно скрывается. В Старкс начал просыпаться тот самый азарт, который он просто обожал в своей работе. У каждого человека в шкафу свои скелеты, но именно тот момент, когда ты понимаешь, что дверь в шкаф уже немного приоткрылась и оттуда уже виднеются кости, становится самым впечатляющим.
- Вы хотите сказать... - поторопился задать наводящий вопрос Стив. Но дверь уже открывалась. Нужно быть полным кретином, чтобы не заметить облегчения на лице у Венеры. Секретарь внесла кофе, потупив глазки, и стараясь смотреть только на Монросе. Старкс проследил за ней не без интереса. Наверное, жуть как стесняется бедняжка и до сих пор не знает, как ей на меня реагировать после "крошки". Он Доброжелательно кивнул в знак благодарности и молча дождался, пока посторонние покинут кабинет. Он намеренно вел себя расслабленно, дабы Венере не казалось, что он только и делает, что выжидает момента, чтобы вновь вернутся к той щепетильной теме.
- Хм. А капучино и вправду отличный. Если честно, до этой чашки я его терпеть не мог. - искренность залог доверия. Смотри ей прямо в глаза, Старкс. Но не дольше пяти секунд. - еще одна ступень вверх по лестнице доверия.
Сложно работать вот так, когда человек, которого тебе нужно хорошенько помучать, - привлекательная  и молодая женщина. Не так-то просто бороться с мужской природой на работе.
- Что же вы натворили. Теперь я тоже буду зависим от этого кофе. Придется поселиться в отеле. - рассмеялся журналист. - А насчет вашего мужа... Я согласен, что причины на развод могли быть весомыми, учитывая, что он допустил, чтобы у такой хорошенькой беременной жены были осложнения. Думаю, это самое страшное, что он натворил? - конечно же, он в это не верил, но притвориться дурачком не составляло труда. Пусть лучше думает, что его волнуют лишь светские подробности ее жизни. Ну знаете, - какой вес был у ребенка, когда он родился, как муж встречал из роддома, часто ли вы ссорились, и прочая дребедень. Однако Стив оставался уверен в себе и сильно надеялся, что орешек все-таки расколется.

+2

6

- Вы хотите сказать... - я даже знаю к какому из моих предложений он именно хочет прицепиться. Скорее всего к мужу. Естественно, я только и делала, что опровергала тот факт, что мой муж связан с криминальным миром, но после того, как это дало уже всеобщую огласку, мне ничего не оставалось сказать, кроме как - "Извините,  я тоже этого не знала. Какой ужас, ребятки" А потом Мия появилась и у людей возникли новые вопросы. Я была рада, что Мари так вовремя зашла в кабинет, ей нужно дать премию за такой тактический маневр. Я внимательно смотрела на милое личико моей секретарши, она заметно покраснела, столкнувшись взглядом с журналистом. Хм, интересно почему. Я наклонила голов набок и посмотрела на Стивена, детально рассмотрев черты его лица. Самоуверенный. Глупышки любят таких альфа-самцов, неудивительно, что моя Мари уже без ума от него.
- Хм. А капучино и вправду отличный. Если честно, до этой чашки я его терпеть не мог.
-Правда? Тогда отодвиньте его от себя, просто привыкла, чтобы что-то обязательно стояло на столе, да. Не давитесь. - я засмеялась. Причем так искренне и мило, мои слова мне показались такими забавными, а я люблю самоиронию.
- Что же вы натворили. Теперь я тоже буду зависим от этого кофе. Придется поселиться в отеле.
-Могу дать вам бесплатный номер рядом с моим личным. Внутри они соединены вместе, мы можем бегать друг к другу по ночам и воровать еду из холодильника. - мое настроение поднялось, наверное, на него так повлияла глупышка - секретарша.
- А насчет вашего мужа... Я согласен, что причины на развод могли быть весомыми, учитывая, что он допустил, чтобы у такой хорошенькой беременной жены были осложнения. Думаю, это самое страшное, что он натворил? - а я знала, что он жук и обязательно вернется к этому щекотливому вопросику.
-Знаете... В том, что моя беременность протекала не лучшим образом... - я взяла чашку кофе и сделала глоток, мысленно переварила всю информацию, и прокрутила десятки вариантов, решила сказать правду.
- Мой муж не виноват в этом, скорее моя мать - Адель Монросе. - я глубоко вздохнула, понимая, что сама для себя затронула очень болезненную тему. Ведь моя мать - голливудская актриса, так и не нашла в себе сил и смелости за девять месяцев приехать в Сакраменто, более того, она даже не звонила и не интересовалась состоянием моим и моей малышки, была занята очередными съемками в нашумевшем фильме.
-Просто эта женщина решила забить на свою семью. - тонкая провокация и знак "SOS" моей собственной матери, может, она прочитает это и поймет наконец, что так нельзя.
Заметьте, я вновь отошла от темы киллера, довольна собой, однако, Стивен, как мне кажется, сам лис и придумает, как меня можно будет подловить. После того, как я рассказала про Адель, мои глаза заметно погрустнели, я бы даже расплакалась, вспомнив, что она наговорила по телефону, но не имею право ибо я здесь не одна.
-Стивен... - я прикусила губу и лукаво улыбнулась.
-А давайте перейдем на "ты", так будет более комфортно - неформальная обстановка. - я запрокинула ногу на ногу.
-А у тебя когда-нибудь брали интервью? Чувствовал ли ты волнение? Боязнь рассказать что-то личное, даже интимное. - я прищурилась и передвинулась к нему поближе.

+2

7

С Венерой оказалось очень легко общаться. Старксу что-то внутренне подсказывало, что она просто замученная чередой неудачных событий девушка. При этом ее положение в обществе обязывало держать лицо, притворяться, что у нее ничуть не больше проблем, чем у всех остальных. Однако то же самое положение в обществе обязывало привыкнуть к тому, что проблемы, которые ложились на ее хрупкие плечи, были в сто раз более глобальными, чем у любого из простых смертных. Ведь о них узнавал сразу как минимум весь город. А люди в своей массе слишком жестоки, чтобы сочувствовать провалам более влиятельных особей.
На мгновение Стив даже задумался о том, что ему не хочется мучить его больше. Но вскоре разум все-таки пересилил. Слишком дорогой машиной он завладел, чтобы вот так просто отказываться от гонорара. А как же бензин, а как же запчасти и всякие крутые примочки? Нет, нужно непременно довести начатое до конца. Разве что немного сбавить обороты и не нажимать так на самые больные темы. Девушка сама подбросила подсказку Стиву. Он и так собирался рано или поздно упомянуть о ее матери, а тут даже и не пришлось думать, как перевести разговор в другое русло.
- Я распознал ваш сигнал. О матери вы хотите поговорить больше, нежели о муже. Значит, ваша ситуация с матерью - не очередная выдумка СМИ и не черный пиар для известной актрисы? Когда расползались слухи о вашей ссоре, все журналисты просто на ушах стояли и сгорали от желания преподать эту ссору как настоящую конфетку, не беспокоясь особо, очередная это звездная утка или правда.
Было видно, что Венера переживает. Уж не уловка ли это? Может она специально подкинула эту идею, что поддержать в обществе тему об их ссоре? Не хотелось становиться игрушкой в руках звездной семейки, поэтому Старкс мысленно отметил, что упомянет об этих словах Венеры лишь вскользь.
Неожиданно настроение владелицы отеля резко сменилось, что поставило под сомнение все размышления Стива о печальном положении девушки.
- Хм. Хорошо, Венера. Очень интересный поворот. - он поднял одну бровь, замечая, как девушка приняла более расслабленную позу. Вечно недоверчивый Стив почти заподозрил подвох в том, что происходило.
- А у тебя когда-нибудь брали интервью? Чувствовал ли ты волнение? Боязнь рассказать что-то личное, даже интимное. Нельзя сказать, что Стив растерялся - он всегда предпочитал быть уверенным в себе - но ответить сразу или отшутиться, как обычно, не получилось. Так вот резко интервью на него еще никогда не переводили. Ох, и не проста эта штучка! - практически с восхищением подумал Стивен. Смутить журналиста - это ведь целое достижение.
- Да, бывало такое... Например, один раз молодая и симпатичная девушка меня спросила, есть ли у меня дети. Меня очень смутил этот вопрос, но так как его задавала оператор в отделе выдачи кредитов, пришлось отвечать искренне. Ну а если серьезно, обычно все-таки интервью беру я. Как человек взрывоопасный, я начинаю сильно беситься, когда затрагивают темы, важные для меня. Поэтому до сих пор не находилось смельчаков и добровольцев. Что-то разболтался он не по делу. Как бы его самого не развели как малого ребенка.
- А ты хотела спросить у меня что-то интимное? - задал он вопрос в лоб, предоставляя девушке шанс раскрыть свои скрытые намерения. - Могу предвосхитить несколько вопросов - холост, детей почти нет, жениться в ближайшее время в мои планы не входит. А вот общаться с очаровательными девушками мне очень по душе. - Старкс придвинулся к столу поближе, заглядывая прямо в красивые глаза Венеры.

+1

8

- Я распознал ваш сигнал. О матери вы хотите поговорить больше, нежели о муже. Значит, ваша ситуация с матерью - не очередная выдумка СМИ и не черный пиар для известной актрисы? Когда расползались слухи о вашей ссоре, все журналисты просто на ушах стояли и сгорали от желания преподать эту ссору как настоящую конфетку, не беспокоясь особо, очередная это звездная утка или правда. - ага, о матери я могу говорить, а о муже не имею право, он выстрелит в мою голову,  а его рука даже дрожать не будет.
-Скажем так : это не пиар, это нужно в воспитательных целях. Знаете, обычно мамы учат своих детей, а здесь наоборот, я вот уже несколько лет учу свою Адель, как быть верной женой и хорошей мамочкой двоих прекрасных детей, ах, да... Ведь наша голливудская звезда уже бабушка! Теперь придется еще и этому учить. Говорю честно - да мы в ссоре, да мы плохо общаемся, да она оставила меня одну, когда я была беременной. - вообщем-то неплохой ход, я не соврала не в одном месте, а некоторые ее словечки просто опустила. Муж все еще остается не раскрытой темой, а доктор в больнице "Health" и подавно, я очень рада, что эти факты пока еще не всплыли.
- Хм. Хорошо, Венера. Очень интересный поворот - самой не верится, зачем я это делаю? Зачем сейчас теряю время на пустые разговоры? Или не пустые... Он мне понравился, что ли? Я начинаю флиртовать, сама того не ожидая от себя. Нет, я незамужняя женщина, парня нет, ничего не мешает, но я веду себя, как восемнадцатилетняя Венера, а что, может хотя бы разок за столько времени просто расслабиться... Но другая моя половинка дергает меня за мозги и просит одуматься. Стивен не мальчик с улицы, он успешный журналист, он в красках опишет все, что я захочу с ним сделать. А вот этого и нужно бояться, пожалуй, я утихомирю свой пыл, мы закончим интервью, я продолжу работать, а вечером напьюсь дома, так сказать, от посторонних глаз подальше.
-Как человек взрывоопасный, я начинаю сильно беситься, когда затрагивают темы, важные для меня. Поэтому до сих пор не находилось смельчаков и добровольцев. - я молча слушала и ухмылялась, сейчас я не Венера Монросе, я больше похожа на лисичку, которая также как и он, пыталась выловить из одного сказанного слова, море новой информации.
- Допустим, я тот самый смелый доброволец и смельчак, неужели ты сорвешься на мне? - я прикусила губу и вопросительно подняла бровь.
- А ты хотела спросить у меня что-то интимное? - ах вот как, Стивен задал очень хороший вопрос, сразу, хм, ну ладно.
-Допустим, возможно, что-то очень интимное, что-то, что даже такого мужчину, как вы, может с легкостью смутить. Я очень прямолинейна и люблю ставить людей в неловкое положение, мне всегда интересно, как они будут выходить из подобной ситуации. - я играюсь, делаю серьезное лицо, но готова заржать, упасть на пол и долго - долго смеяться над собой в первую очередь.
- Могу предвосхитить несколько вопросов - холост, детей почти нет, жениться в ближайшее время в мои планы не входит. А вот общаться с очаровательными девушками мне очень по душе.
-Похвально, Стивен, спасибо за информацию, но я хотела спросить кое-что другое. - делаю серьезное лицо, немного лукавлю, прикусываю губу, Господи, мне так смешно еще никогда не было, но мой язык повернулся это сказать.
-У вас когда-нибудь был секс с девушкой, которая едва ли вам знакома лично, в ее отеле? - я прикусываю губу, но не для того, чтобы соблазнить его, а для того, чтобы не рассмеяться. Боже мой, а потом он напишет в статье, что Венера сошла с ума, ха-ха, интересно, он поймет, что это здесь есть маленький подвох.

+3

9

А Венера явно не торопилась заканчивать интервью как можно скорее, как изначально запланировал Стив. Тут могло быть два варианта - либо Старксу удалось расположить девушку к себе, либо она чувствовала себя настолько одинокой после расставания с мужем, что была рада мужскому вниманию в принципе. Второй вариант отпал почти сразу одновременно с тем, как она по собственной инициативе начала сама брать интервью у журналиста. Такие уверенные в себе женщины вряд ли станут бросаться на первого встречного, добиваясь внимания любыми доступными способами.
-Допустим, возможно, что-то очень интимное, что-то, что даже такого мужчину, как вы, может с легкостью смутить. Я очень прямолинейна и люблю ставить людей в неловкое положение, мне всегда интересно, как они будут выходить из подобной ситуации. Вот оно что. Решила поиграться со Старксом, детка? Он чувствовал, как она ощущает превосходство над ним, но она была слишком красива, чтобы Стив так уж стремился этому препятствовать. В рамках дозволенного можно и поддаться. По крайней мере, у него есть в запасе полчаса, которые он заранее мысленно отвел на эту беседу. Как человек организованный, он, конечно, уложится в этот лимит в любом случае и при любых обстоятельствах. Ну, или почти при любых. Минут пятнадцать он может побыть твоей мышкой, Венера. Но тем быстрее тебе придется под конец выдать все как на духу про твоего муженька.
Он с интересом посмотрел на девушку в ожидании вопроса. В ее взгляде была такая пикантная искринка, что Старксу даже нравилось это ощущение, как его обводят вокруг пальца.
-У вас когда-нибудь был секс с девушкой, которая едва ли вам знакома лично, в ее отеле? - на такие резкие повороты в беседе Старкс даже и не был настроен. Такие прямолинейные двусмысленности могут сбить с толку любого. Как определить, что человек хотел сказать - это предложение, насмешка, намек, призыв к действиям или просто вопрос? Стив лишь загадочно улыбнулся в ответ, снова бросив смелый взгляд прямо в глаза Венере. Он молча поднялся с места, прошелся по кабинету и остановился за спинкой стула, на котором сидела Монросе. Нет, он не хотел нападать сзади и не искал брешь в обороне. Журналист положил руки на плечи девушки, медленно провел по ним, едва касаясь ее кожи, и, наклонившись, проговорил почти шепотом в ее хорошенькое ушко "Не поверишь, но такое уже случалось."
Уже в следующую секунду он резко отошел от Венеры и, облокотившись на ее рабочий стол, как ни в чем не бывало произнес уже спокойным голосом:
- Всего лишь, - - он быстро взглянул на дорогие наручные часы, - десять минут назад, как только зашел в этот кабинет и увидел тебя я во всех подробностях представил секс с едва знакомой девушкой в ее отеле. - Он развел руками, как будто признавая, что его поймали с поличным и отпираться просто бесполезно. Стив вернулся на место, только на этот раз он позволил себе устроиться в кресле в гораздо более свободной позе.
- Ну что, можно считать, что я вышел из ситуации достойно? - поинтересовался Старкс , на лице которого читался неподдельный интерес.

Отредактировано Steven Starks (2013-01-28 20:51:03)

+2

10

Реакция Стивена меня восхитила,  юноша ничуть не растерялся, даже попытался сам меня смутить, в принципе у него даже почти это получилось, мое сердце застучало в тысячу раз быстрее, стало быть, я не смогла просчитать его шаги, что очень удивило меня.
А когда он встал и подошел ко мне сзади, признаться, я была готова мурлыкать от волнение, которое с каждой секундой зашкаливало меня все больше и больше. Шепот Стивена вообще свел меня с ума, я даже на секундочку подумала, может и можно завести интрижку и постараться сделать так, чтобы никто не знал.
Не поверишь, но такое уже случалось.
Хотя бы не в этом отеле, да? Прошлый его владелец был мужчина. - этой фразой я испортила всю интимную, тихую обстановку, я знаю, зачем я  это ляпнула, я просто испугалась, его прикосновения тут же вызвали волну возбуждения, а с этим как-то нужно было бороться. Венера, не забывай, он ж-у-р-н-а-л-и-с-т!!! Неужели мне стало настолько скучно жить, что я решилась на это? Хотя, может, он и правда такой хорошенький, что я и сама запала? - Я посмотрела на Стивена и прищурилась.
Всего лишь десять минут назад, как только зашел в этот кабинет и увидел тебя я во всех подробностях представил секс с едва знакомой девушкой в ее отеле - я сделала глоток кофе и чуть ли не поперхнулась.
Да ладно? Хотя... Я думаю, что у каждого мужчины есть сексуальные фантазии, когда рядом симпатичная девушка, они прикидывают как и где бы ее трахнули. Это нормально. - я улыбнулась и допила свой кофе. Надеюсь, ему хватит информации для статьи, думаю, наше знакомство  нужно продолжить в другом месте, иначе секса не избежать, я ведь совсем его не знаю, порядочный он или нет, потом шантажировать будет до самой смерти. Так просто это не делается, тем более когда статус обязывает быть мудрой.
- Ну что, можно считать, что я вышел из ситуации достойно?
-Мистер Старкс, более чем, вы возбудили меня...Похвально - я встала из-за своего кресла и подошла к Стивену также, как и он несколько минут назад.
-Давайте продолжим наш разговор где-нибудь в другом месте...Если все же есть пару вопросов, которые вы не успели задать - валяйте. - шепнула на ушко, едва касаясь провела язычком по мочку уха и села обратно на место.
-Хочу покончить с интервью, далее мы будем знакомиться несколько иначе, как Венера - обычная девушка и как Стивен - обычный парень, никаких статусов, профессий и работы, согласны?

+1

11

Старкс как всегда невозмутимо смотрел на девушку, хотя эмоции внутри него бушевали далеко не самые спокойные. Она так спокойно говорила вслух то, о чем большинство девушек предпочло бы умолчать, что просто обезоруживала Старкса, который успел было почувствовать себя на коне. Сама Венера оказалась очень интересным, можно даже сказать эксклюзивным, материалом для статьи. Но если бы Стив использовал всю информацию, предоставленную ему девушкой, получилась бы статья совсем другой пробы и более низкого уровня, чем собирался писать журналист.
- Это нормально.
- А мне кажется, у меня все-таки удалось тебя удивить и смутить. Не случайно же ты перешла опять на вы? - подловил Старкс Венеру. Мысленно он с досадой отмечал, что ей все-таки удалось провести его и с каждой секундой уводить все дальше и дальше с намеченного пути. Однако, он прекрасно помнил, с чего начался весь этот сыр-бор. Если бы он не заговорил про ее мужа, они, возможно, уже заканчивали бы беседу в самом формальном ключе и официально попрощались бы, пожав друг другу руку еще минут пять назад. Но все пошло совсем не так. И вот девушка уже соблазнительно ласкает его, предлагая продолжить их неофициальное общение в другом месте. Интересно, зачем? Неужели, для нее так важны формальности? Рабочее место, не рабочее... Разве сейчас это кому-то важно? Стив бы вообще начал раздражаться, если бы девушка перед ним не была настолько миловидной. Он терпеть не мог, когда ему мешали делать его работу.
Девушка вернулась на место, а Старкс, теперь уже без всякого стыда осмотрев Венеру сверху вниз, слегка усмехнулся.
- Видимо, мы одного поля ягодки. - оценил он неожиданный порыв Монро. В таком случае, я сам буду безумно рад покончить с интервью. Раз у меня остался последний шанс, то у меня последний вопрос: ваш муж совершил преступление или был как-то связан с криминалом? - вопрос, конечно, в лоб, но Стив догадывался, даже скажем знал не по наслышке, какие проблемы могут быть у мужчин в Сакраменто. Он взял по максимуму и оставалось надеяться, что он не ошибся. Стив помолчал пару секунд, позволяя девушке как-то переварить информацию, а потом поспешил добавить. - Один ответ, а потом никаких статусов, клянусь. Пойми, деньги на хлеб нам всем нужны, а я планирую сегодня ради тебя на весь вечер отказаться от профессии. Так что мне нужна важная информация авансом, чтобы вечером можно было не отвлекаться на сенсации. - он подмигнул ей в подтверждение того, на какие огромные жертвы он идет ради нее.
- А потом поехали в ресторанчик. Я знаю, здесь уютный недалеко. Живая музыка, все дела... Да нам и так вдвоем скучать не придется, это я тоже обещаю. Конечно же, я плачу. - Старкс вопросительно посмотрел на Венеру. Он не сомневался, что она не откажет насчет ресторана. Но последний вопрос про мужа, последний его шанс, его по-настоящему волновал.

+1

12

Мне кажется, Стивен не ожидал, что я буду произносить свои мысли вслух, не боясь критики, ведь не каждая девушка осмелится сказать такое, любая другая предпочла бы остановиться и смягчить ситуацию, но мне было забавно, я поняла, что этот мужчина не из робкого десятка, его не смутить, он вел себя достойно, моментально распускать руки, оскорблять, тут же записывать, что я предложила ему он не стал, это похвально. Раньше, признаться, я не очень хорошо относилась к журналистам, ведь про меня распускали такие слухи, от которых хотелось плакать, да и друзья охотно всему верили, мне приходилось даже им объяснять и разъяснять что к чему.
- А мне кажется, у меня все-таки удалось тебя удивить и смутить. Не случайно же ты перешла опять на вы? - он подловил меня, но я перешла на снова на "вы" лишь потому что задумалась.
-Прости, я задумалась... Мне кажется, ты не такой как все, во всяком случае ты первый, кто прошел эту маленькую проверку более чем достойно. - и я не лукавила, это действительно было так. Нет, я не предлагала каждому журналисту, который брал у меня интервью, переспать, но я каждый раз придумывала что-нибудь этакое, мне ведь нужно было определяться, что говорить, а о чем лучше умолчать, ведь так часто бывает, я хочу раскрыться, говорю с чистым сердцем одно - искренне, на утро просыпаюсь, читаю и впадаю в шок, срочно бегу в издательство за опровержением, это лишние хлопоты, поэтому я не горю желанием вот так просто говорить о моей личной жизни на право и на лево.
В таком случае, я сам буду безумно рад покончить с интервью. Раз у меня остался последний шанс, то у меня последний вопрос: ваш муж совершил преступление или был как-то связан с криминалом? - я знала, что он задаст этот вопрос, но я все это время параллельно думала ответить ли правду, уклониться от ответа или сказать твердое "нет", Старкс мне понравился, и я решила ему помочь - сказать правду.
-Хорошо, я скажу... Говорю сразу - я ни разу не была замешана в его делах, более того я и сама не знала, чем он занимается, думала он татуировщик... Лишь пару месяцев назад я сняла розовые очки, жаль, что это было очень поздно, ничего не смогла изменить... Мой бывший муж в розыске, кажется, он либо кого-то убил, либо что-то украл. Джон сбежал с напарницей, о его местонахождении я ничего не знаю, он не звонит мне и не пишет. Я - разведена, этот человек в моем прошлом, не хочу вновь и вновь рассказывать эти истории. -впервые я сказала журналисту, кто был мой муж, как я к этому относилась и какие у  нас отношения сейчас. Знаете, как камень с души спал, даже легче стало, надеюсь, меня не будут мучить подобными вопросами потом. В моих глазах едва заметно показалась грусть, через секунду она проявилась сильнее, я была не в силах сдержать боль.
-Вот так... Вот и все... - медленно протянула я, тяжело вздыхая. Я молча встала и потянулась за своим пальто, на Стивена я не смотрела, мои глаза бегали где угодно, но я не хотела встретиться с ним взглядами сейчас, так хотелось кого-нибудь обнять, уткнуться в плечо и закрыть глаза, мда, кажется, я совсем без поддержки.
-Пойдем... - с вопросительной интонацией произнесла я, неуверенность в себе вновь в меня вселилась, я даже удивилась тому, что сказала мужчине десять минут назад, о, какой ужас...

+1

13

Отличная сделка получилась. Ему - сенсация, ей - приятный вечер за счет вполне пристойного мужчины. Стив все еще продолжал убеждать себя, что он делает все только ради бизнеса. Ну разве бы он стал думать сейчас про работу, если бы действительно был настолько сражен новой знакомой? Но Старкс лишь убеждал себя, поскольку его профессионализма было достаточно и для флирта, и для работы, и для их сосуществования в любое время.
- У меня больше и не осталось вопросов, так что эту историю рассказывать больше точно не придется. Надеюсь, что тебе стало легче, после того, как ты перестала все держать в себе. Стив подошел к девушке, после того, как она произнесла неуверенное "пойдем". Он аккуратно положил свои руки на ее чуть повыше локтей в надежде, что хоть так он сможет успокоить грусть, в которую она могла погрузиться из-за него. Теперь он точно был просто обязан развлекать ее весь остаток дня. Знать бы только, как угодить таким дамам... Но этот экземпляр вроде как был без гонора, что не могло не радовать.
Старкс помог Венере накинуть пальто и даже открыл перед ней дверь ее собственного офиса. Быть галантным - так до конца.
- Думаю, будет удобно, если доедем до ресторана на моей машине. Это займет минут пять.
Когда они доехали на лифте до первого этажа и проходили мимо ресепшена, Стив не забыл слегка отстать от Венеры и подмигнуть Мари. Все-таки она тоже ему сегодня очень помогла. Девушка скромно зарделась, а Старкс снова поравнялся с Монросе.
- И каково это - идти по такому шикарному отелю, зная, что все ЭТО - буквально твои владения? - неожиданно спросил Стив, когда они уже выходили на улицу. Он бы точно ощущал себя здесь настоящим королем. И уж точно не допустил бы разорения такой золотой жилы. Ох, женщины... Не могут они без твердой мужской руки.
Он подошел к своему ламборджини и двери эффектно открылись вверх перед Венерой. Стив просто обожал этот момент, его просто распирало от гордости. Он помог Монросе забраться внутрь. В такие моменты он не мог не думать о том, что и сам может вдруг появиться в чьей-нибудь желтой статье, например, о том, как известная светская львица спуталась вдруг со скандальным журналюгой.
Очень скоро они остановились перед рестораном. Здесь работал знакомый Стива - настоящий генератор идей. Этот ресторанчик был плодом его фантазии, очень даже неплохо воплощенным в жизнь. Он был небольшим, поэтому многие проходили мимо, считая, что он уже только из-за этого не может быть достаточно роскошным. Но Старкс считал по-другому. Его небольшие габариты делали его уютным и небольшое количество людей внутри, а также идеальное обслуживание позволяли себя почувствовать настоящим ВИП-гостем. Даже название "La Vedette" говорило о том, что дешевым обедом/ужином тут не обойтись. Внутри все выглядело не менее шикарно, чем снаружи, поэтому перед самым входом Старкс остановился и предупредил девушку:
- А теперь прими самый гордый вид, какой только возможно, и готовься. - он надеялся, что девушка еще не успела разочароваться, оценив размеры ресторана снаружи. Как только они сделали шаг внутрь они оказались на красной дорожке, которая ярко освещалась направленными на нее софитами, а из колонок рядом послышался звук аплодисментов. Доброжелательный администратор поспешил к ним, медленно и гордо провел их по красной дорожке к кабинке, украшенной фотографиями кадров из фильмов-победителей Канского фестиваля, помог раздеться и оставил меню.
- Ну вот мы и здесь. Слушай, да ты просто блистала. Ты прирожденная звезда. - Стив улыбнулся. Такой торжественный прием в ресторане вообще очень льстил его самолюбию, за что он и любил это заведение.
- Итак, мы договорились - никаких профессий. Так что все вопросы, которые я буду задавать никак не связаны с моей работой, клянусь. - он торжественно кивнул, закрепляя клятву. - Так что хочу теперь узнать настоящую Венеру. Первым, что я узнаю, будут, конечно же, ее любимые блюда. - он улыбнулся, подталкивая к ней меню.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Хотел, чтобы ты попала на первую полосу, а ты попала в мою жизнь