Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Тайрус Кобб, Агата Тарантино
Место: спортивный магазин
Погодные условия: переменная облачность +8
О флештайме: вот идешь ты в магазин выбрать подарок для своего сына и не подозреваешь, что это обернется РАЗГРОМНОЙ ситуацией.

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-24 16:02:52)

0

2

Ничего нет труднее, как открытие нового магазина. Таю порой казалось, что он с ума сойдет, ну или все бросит к чертям. Но хвала всевышнему, и таланту его жены это день настал. Как не раздражала его эта женщина. У неё, определёно был к дар, к подобным штучкам. И вообще, если бы не её уверенность, то он вообще бы никогда бы на это не подписалась.
Хотя он и так подписался, жить  с ней под одной крышей. Так что эта "афера" с магазином выглядело с мелочью по сравнению с тем, на что они были подписаны. Всё эта бухгалтерия, была определенно не для него. Он был из области, поднести подвинуть , разбить.
Так что нервотрепка с  новым магазином, стала для них чем-то вроде школы, или даже отдушины. И не было лучше способа , чтобы узнать друг друга чем совместная работа. Хотя, он всё также част хотел свернуть шею миссис Кобб, это было намного лучше.
И вот прошла неделя, сегодня была его очередь инспектировать персонал и копаться с товаром на складе. Смешно, но он никогда не думал раньше что дойдет до такой жизни. В его мыслях, он до старости носил обмундирование. Но вот же жизнь, сыграли и с ним  злую шутку.
Артикул 345ав5, резиновое изделие цилиндрической формы, читал про себя Тай.
-Что за хрень? Такое описание, сразу преподнесли ему подходящий образ.
-Да нее, она же не сумасшедшая? Подумал он о своей благоверной.
-Хотя, кто её знает, он осторожно засунул руку и вынул резиновую дубинку.
А ну, конечно же. Посмотрел он, на сей цилиндрический предмет, ухмыляюсь.
-Тай. Там нужно, переставить пару стоек-из за угла ,высунулась взлохмаченная голова одного из продавцов.-ну и они не могут пододвинуть.-сказав это парень почти сразу исчез за углом.
-Да блин, Тай швырнул дубинку и двинулся в торговый зал. Ночью, привезли новые стеллажи для кроссовок, теперь вот не могли полдня их собрать и перенести.
-И что?Тай взял и сдвинул стеллаж, при этом задев темноволосую женщину.
-Простите, как вы? Спросил он пострадавшую

+1

3

Надо-ка Аарону подарок купить за то, что выиграл матч с этой идеей испанка отправилась в спортивный магазин, где для юного форварда предполагалось выбрать мяч. А потом надо сгонять в Лиссабон и дать расписаться на мече самому Роналдо! Ну, или просто подделать его подпись. Уж этого мастерства у Агаты хоть отбавляй.
Тарантино забежала в ближайший магазин, к тому же вывеска гласила, что они только открылись, а это подразумевает большие скидки.
- Вам подсказать? - подскочил консультант, видя растерянность в глазах ищущей покупательнице.
- Мне нужен мяч
- Какой мяч? - уточняет парень, которому платят за вот такую натянутую улыбку и дружелюбие.
- Круглый, блин - действительно, и кто этим консультантам только вопросы придумывает? И кто таких берет на работу?
- Сейчас что-нибудь придумаем - и убегает, оставляя Тарантино радоваться и молиться, чтоб консультант не прибежал обратно со своей гениальной идеей. Поэтому террористка заторопилась куда-нибудь спрятаться. О, вот этот стеллаж подойдет, чтоб за него укрыться и выглядывать из-за угла. А  потом этот спасительный стеллаж куда-то поехал! "Стой" хотела крикнуть Агата, выпрыгивая из-за полок и натыкаясь на верзилу. Видимо, грузчик подумала испанка, пытаясь укрыться от надвигающего спиной мужчину. Но он все таки настиг ее и сшиб.
- Простите, как вы? - ах, вы посмотрите на него!
- Тебе что, со своих двух метров, не видно куда переть?! - это все тот пронырливый консультант был виноват в плохом настроении Агаты. Ну, или ПМС. Определенно.
- Что за херня? Где мой круглый мяч? И почему грузчики не могут сделать свою работу до открытия магазина? Да, мистер Я_Выше_Всех, это я к вам обращаюсь - принять владельца спорт магазина за рабочий класс? Да легко! Одарить его невежливым тоном и взглядом? Пожалуйста!
- Где вообще начальство? - урок "как начать скандал и выбить скидку" начался.

+3

4

Думаете легко, быть таким здоровым. Ну конечно, вам уступят место где угодно, даже из лифта выйдут все лишь бы вы смогли прокатиться в нём, в полном одиночестве. И вам даже говорить ничего не нужно, все и так хорошо вас поймут. Преимущество, пожалуй, но на вас также спускают всех собак.
Старушки смотрят так, будто вы собираетесь покуситься на их девственность. Молодые девушки, те вообще порой в обморок падают. А коп при малейшем подозрении, сразу же целиться в лоб, хотя нет намного, ибо не дотягивается.
"Верзила", "каланча","дылда". Все эти слова, были вашими спутниками в детстве, тогда вы в нашей команде то кто пот два метра.
Тай не любил, кода на него наезжали. Обычно, он легко обходился легким ударом сверху. Со стороны, это выглядело, как будто он заколачивал гвоздь одним ударом. Вот прямо так под шляпку. Но сейчас, он бы не он. да и бить женщину, при куче свидетелей было уже большим перебором.
Ну налетел, что тут такого. Отряхнул же, поднял, думал Тай, пока пострадавшая выплескивала на него своё возмущение.
Странно, но на ее слова он вообще никак не реагировал, сказывалась практика многочасовых бесед с женой. Которые, скорее выглядели как монолог, когда миссис Кобб говорила ему, а он мычал, что-то в ответ не отрываясь ни на секунду от просмотра бейсбольного матча. Так, что он смог спокойно выслушать, слова, сказанные ему, при этом даже уловить саму суть.
-Так в чём проблема, я хозяин, наконец вставил и Тай своё слово.
-Вы хотите мяч для сокера, европейского футбола?, Спросил он, решив, что другие мячи не такие круглые.
-Для кого вам нужен мяч? Мужа, сына, парня, спрашивая это ,он легонько подталкивал женщину в строну нужной витрины. И подталкивал он, очень профессионально оценивая свои силы. Иначе, одним падением бы не обошлось.

+1

5

- Так в чём проблема, я хозяин - нежданчик. Агата осматривает мужчину и теперь он более не кажется таким огромным тягочем. Он выглядел вполне представительски и... добрым. Но испанка все равно не считала нужным извиниться за свои наезды. Извиниться, значит показать, что ты не прав. А быть не правым, значит проиграть спор. Хотя цель похода в магазин была явно не в том, чтоб выиграть спор, а купить подарок для сына. Но одно другому не мешает же.
- Вы хотите мяч для сокера, европейского футбола? Для кого вам нужен мяч? Мужа, сына, парня - кажется, тот парень учился консультировать у своего босса.
- Так стоп - прервала Агата поток вопросов. Ну, прям крeдит легче получить, чем купить в спортивном магазине мячик.
- А что такое сокер? - не по теме, правда, но ведь любопытно.
- Мне нужен мяч для игры в футбол. Как у Аршавина. Вы хоть знаете кто такой Аршавин? - ага, щас Тарантино блеснет своими знаниями европейских футболистов. И вдобавок зыркает так на мужчину ядовито-ядовито, бросая вызов, как раньше это делали рыцари за честь прекрасных дам.
- Я тут мячик нашел - а вот и наш парень, который метит на звание "консультант года" приволок красивый золотой мячик, будто Святой Грааль. Первый рабочий день, видно по парню.
- О, спасибо. Гламурненько - забирает футбольный мяч, чтобы проверить его на прочность. Покрутить в руках, посжимать, повертеть, пнуть ногой и заехать в хозяина этого заведения. От его тугого лба мяч отскакивает в незакрепленный стеллаж и тот начинает плавно откореняться в сторону. Ровно на испанку. Смешная участь быть придавленной белым стеллажом для кроссовок. У Агаты было столько нелепых жизненных ситуаций: когда она могла бы попасть за решетку за воровство елки у соседки, когда устроила драку в бойцовском клубе и многие посетители прятались от драчливой толпы на ринге, вместе с бойцами, когда застряла на всю ночь в винном погребе, когда застряла в лифте всего лишь с одной бутылкой вина, зато с мужчиной. Пора составлять справочник советов "куда не стоит совать нос, чтобы не попасть впросак".

+1

6

Засыпая покупательницу вопросами, Тай тем временем ощущал что-то вроде гордости, когда заваливал женщину вопросами насчет конфигурации и квалификации меча. Приятно было сознавать, что он знает что-то кроме орудия и взрывчатки. Солдат способный, разобрать или собрать автомат или поколдовать с взрывчаткой теперь говорил об совершено мирных вещах.
На миг, ему даже немного стирано. Как если бы он смотрел на себя со стороны, с высоты прожитых лет и под грузом прошлого.
Всё это показалось ему таким нереальным, что на миг он потерял над собой контроль. Что в последнее, время с ним случалось очень часто. Привыкший жить, в спартанских условиях ,среди таких же ка кон одержимых людей. Теперь, оказавшись семейным человеком с соответственным багажом, он порой терялся. Как Тигр, пейзаж вокруг которого меня с безумной скоростью.
Вот он среди родной стихии, готовиться к прыжку "смерти". а вот вдруг среди поющих порхающих, как в диснеевском фильме птичек. Стыд и позор просто, но ужасно было то что ему порой нравилась такая жизнь. Он должен был, всегда быть на чеку, охранять и защищать Мелиссу. Но порой он ловил и видел себя, сидящим в большом массажном кресле с вытянутыми ногами  с зажатой в руке бутылкой холодного пива.
Когда , нибудь ты за это заплатишь, -предупреждал он сам себя. И то, что он пропустил мяч, который должен был поймать.
Хотя нет, он, не то чтобы не поймал летящий в него мяч, а просто тот отскочил от его бетонной головы. После чего, мяч  по странной траектории угодил в стеллаж, который в свою очередь лег на испанку.
Да у неё просто тяга к стеллажам,-думал Тай, вынимая Агату на свет божий.
-Пройдемте, лучше  в мой кабинет он свободен от стеллажей, - не удержавшись, пошутил мистер Кобб.

+1

7

Падение стеллажа Агата пережила, даже несмотря на то, что одна из полок впилась ей в лопатки и легла ровно на старый шрам, полученный в детстве. Знаете, и не из таких завалов выбирались, но кто знал, что неудача быть пришлепнутой, словно муха, постигнет ее в спортивном салоне. Ладно, главное найти мяч и смыться. Глазами Тарантино высматривала золотой мячик, который закатился под скамейку и поблескивая, смотрел на нее от туда. Насмехался, наверное.
Ну погоди у меня, вот подарю Аарону, он тебя запинает! Мерзкий мяч. Рычала про себя террористка.
А потом стало резко легко - кто-то потрудился ее вызволить, убирая стеллаж. Тут же начал извиняться мальчик-консультант, который даже не был причем. И его еще больше захотелось заткнуть.
- Пройдемте, лучше  в мой кабинет он свободен от стеллажей - предлагает испанке ее "вызволитель" и Та-Та с подозрением смотрит на мужчину. Зачем мне в твой кабинет, большелобый? - глаза сузились в щелочку.
- Знаете, в мои планы это не входило. Или, хотите сказать, что вам есть что мне предложить? - а где там мой мяч? - убеждается, что все еще ныкается под скамейкой, вот только один продавец стал покушаться на его свободу и уже встал на колени, чтоб достать, тут то быстрым броском Агата метнулась и выудила будущий подарок с другой стороны, опережая парня.
А теперь главное найти кассу и унести ноги из этой обители падающих и ходячих шкафов.
- Полагаю, компенсируя ущерб, нанесенный мне, вы сделаете на этот товар скидку в 100 процентов? - с улыбкой спрашивает Агата, подбрасывая мяч. От греха подальше мальчик-продавец сделал несколько шагов назад. А если взглянуть на ценник за мяч, то действительно складывается впечатление, что он золотой. На эти деньги я могла бы заплатить за квартиру на год вперед.
Решив ситуацию полюбовно, Тарантино покинула магазин. И кто сказал, что Агата не умеет вести переговоры?

офф

закончим на этом, думаю)
меня не поперло, извини

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дела шли хорошо, но неизвестно куда