Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ничего не случается вдруг.

Ничего не случается вдруг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Jessie Wilson, Frank Casey
Место: ночной клуб
Время: 19.11.12
Время суток: Ближе к полночи
Погодные условия: никакиих осадков, кроме флюидов
О флештайме: Джеси и Фрэнк словно кошка с собакой, стоит одному завидеть другого и настроение тут же меняется, хочеться взять и насрать в душу другому. А что, если это происходит почти пол года? Конечно это начинает надоедать, но все же никто не хочет уступать своим принципам. И вот, в один прекрасный вечер, в ночной клуб, в котором работает Уилсон заходит Фрэнк, не подозревая кто является администратором. Парень пришел ради выпивки и отдыха, но встретившись взглядами с Джес настроение резко ухудшается, да и еще оба подливают масла в огонь. И что же случится, когда точка кипения достигнет своего апогея?

+1

2

Девять часов. Время безудержного веселья в любом баре этого города. Текила льется рекой, соль слизывается килограммами, а лайм скоро должен попасть в красную книгу. Но только не сегодня и только не в баре "У малыша Джо", где алкоголь не закачивается никогда. Фрэнк пришел туда не ради выпивки или шумной кампании, но ради информации. Довольно долго он не работал под прикрытием, а был простым работягой, которому поручали принести сведения от того или иного человека. Какой ни какой, но все-таки отпуск и Кейси был только рад ему. Беседа была не долгой и для расслабления, мужчина взял себе кружку пива. Но одним бокалом, агент не ограничился и заказал себе еще. Разговор растянулся на долго, почти на полтора часа, и парень довольствовался пивом, пока какие то сопляки решили понтануться перед своими подружками. Их взяли на слабо, что если они наваляют Фрэнку, то они им дадут. В общем, они знали, чем все кончиться, но все же решили рискнуть и попросил рослого мужика выйти с ними. Оперативник выяснил все что хотел, по этому не стал разочаровывать молодежь и вышел следом за крепкими парнями, по всей видимости из местной школьной футбольной команды. Драка сама из себя не представляла ничего интересного. Двое пьяных молодых людей против опытного бойца. В итоге, Кейси раскидал ребят по разным углам и ушел, не сказав ни слова. Он вроде даже помог им, ибо девицы тут же подбежали к своим кавалерам, интересуясь их состоянием. Ну а у шпиона была целая ночь впереди, которую он хотел провести весело, тем более подогретый пивом организм требовал продолжения банкета.
Брюнет прошел несколько кварталов, пока ему на глаза не попался ночной клуб, разрисованный отражающей краской и украшенный неоновыми лампами. Не знаю почему, но это место приглянулось Фрэнку и он, не смотря на свою любовь к золотой молодежи, которая составляла здесь если не главную, то значимую часть посетителей, решил зайти. Уши заложило от громкой музыки сразу, как только мужчина переступил порог заведения, но это было только к лучшему, не будет слышать режущего слух писка пьяных девочек. Сориентировавшись в пространстве, Кейси нашел глазами бар и направился туда. Водрузив свое тело на высокий стул, мужчина повернулся к бармену и дернул за рукав куртки.
- Чем травиться будешь, приятель? – весело крикнул бармен, покручивая в своих руках цилиндрическую штуковину, для смешивания коктейлей.
- Виски и неразбавленный. – пытаясь перекричать громкую музыку, доносившуюся отовсюду, сказал Фрэнк и улыбнулся. Такое отношение к клиентам ему нравилось, никто не считал себя выше или круче других, что не могло не радовать. Агент наблюдал, как бармен достает бутылку с напиток и наливает в уже приготовленный стакан, кивая головой в такт музыке, которую брюнет не мог разобрать. – Спасибо. – крикнул оперативник, когда парнишка протянул ему его выпивку, и положил на стол деньги, оставив при этом хорошие чаевые. Брюнет сделал пару глотков, повернувшись к радостной молодежи и пьяное стадо в одном лице. Он даже приметил несколько наркодиллеров и усмехнулся их "безпалевности". Вечер обещал быть веселым, пока он не встретился взглядом с Джеси. Настроение тут же куда-то улетело, а дыхание перехватило от гнева. Шпион отвернулся обратно к бармену, в надежде, что девушке его не заметила, и поставил граненный стакан на стол, собираясь с духом выслушивать женский голосок с придирчивым и наглым тоном.

+1

3

Очередной рабочий день шел своим чередом. Люди приходили в клуб, люди уходили из клуба… Сегодня была неслабая текучка. Почему-то дольше, чем на пару часов молодежь сегодня не задерживалась – одни проходили в бар, напивались, и уходили, а других, которые уже успели напиться в хлам, выносили охранники.
Приближалась полночь, скоро должна была закончиться смена. – Кажется, сегодня я до трех работаю – подумала девушка, открывая свой ежедневник, чтоб свериться с расписанием. Убедившись, что сегодня она действительно работает до трех часов, Джесс облегченно вздохнула – скоро она приедет домой, примет в душ и ляжет в теплую кроватку.
Сон. Вот чего ей действительно не хватало последние пару дней. Работа отнимала много времени и сил, девушка практически не спала – ложилась спать в четыре часа утра и просыпалась в восемь. Зевнув, Уилсон прикрыла рот рукой, при этом прикрыв глаза – сегодня она и правда умудрилась вымотаться. Всё-таки с девяти утра на работе. А работать по 18 часов… Как-то жестоко, что ли. Ну, никто же не виноват, что её сменщица заболела, и последнюю неделю все обязанности администратора, которые обычно разделяются на двух человек, висят на ней.
Глотнув крепкий черный кофе, пытаясь немного взбодриться, Джесс провела рукой по лицу и снова зевнула. Настроение было хорошее, но веселиться и куда-то бегать не хотелось. Для девушки это было странно – обычно она успевала не только поработать, поперекладывать бумаги и сделать кое-какие заказы для бара, но и потанцевать, пообщаться с людьми и иногда даже выпить немного вина. Да, бокал белого полусладкого вина – это единственное, что Джесси позволяла себе на работе. При том, что её сменщица иногда была совсем не в состоянии работать. Такого отношения к клубу Уилсон совсем не понимала. В её голове была четкая установка -  на работе напиваться нельзя. Бокал вина – это просто капля в море. Бокалом вина ведь нельзя напиться, правильно? А её сменщица почему-то иногда напивалась до такой степени, что забывала, что она на работе. Тогда приходилось вызывать на работу Джесс. Даже если на часах было четыре часа утра. Уилсон до сих пор не понимала, как эту алкоголичку (по другому свою сменщицу Джесс просто не могла называть) до сих пор не уволили.
Сделав ещё пару глотков кофе, тем самым опустошив кружку, девушка тяжело вздохнула и поднялась со своего рабочего места. Нужно было пройтись по клубу и посмотреть, что там происходит. И кого, вы думаете, она увидела за барной стойкой? Правильно. Того чокнутого, который практически скинул её с самолета около полугода назад. Состроив недовольную рожицу, Джесси решила подойти. Заказав в баре вино, благодарно кивнула бармену и взяв в руки бокал, девушка направилась в сторону незнакомца. Она до сих пор не знала, как его зовут.
На самом деле, Джесс была ему благодарна – если бы не он, она бы так и не прыгнула. А после того случая она нашла в себе силы прыгнуть ещё пару раз. Втянулась, что называется.
- Ты меня преследуешь что ли? – первое, что девушка произнесла, присаживаясь на стул рядом с мужчиной. – Может быть, всё-таки познакомимся? Меня зовут Джесс. – желания ругаться не было, как и, собственно, сил. Поэтому Джесси решила поговорить мирно и без наездов.

+1

4

Мужчина сидел и пытался не шевелиться, словно загнанный зверь, который потерял всю надежду на спасение и пытался слиться с местностью. Но нервы не выдержали и Фрэнк глянул из под плеча в сторону девушки, тут же вернув голову в исходное положение.
- Черт. Черт! Черт!!! – душа металась, мозг меланхолично принялся вспоминать все прошедшие встречи, которые рано или поздно заканчивались одним и тем же. Кто-то не выдерживал и хлопал дверью перед носом другого, обзывая первого эгоистичной скотиной. Бывало и такое, что доходило чуть ли не до драки или дверью хлопали оба. Настроение, было не из веселых, но парень надеялся, что хоть сегодня не дойдет до истерик. Незнакомка присела на стул рядом с ним и ляпнула про преследование, это очень сильно огорчило Кейси, но тот сдержал свой буйный пыл, успокаивая себя приятными эмоциями этого вечера, в ожидании, что скоро все кончиться и нерадивая особа свалит восвояси.
- Пф. – недовольно, но весьма спокойно фыркнул брюнет и сделал глоток напитка. – Делать мне нечего? Я просто сидел и наслаждался… вечером. Пока не увидел тебя. – агент сделал еще глоток и повернул голову к девушке, сузив глаза. – А давай. Фрэнк. – мужчина протянул даме руку для рукопожатия. – А то мы уже ругаемся… кстати сколько мы ругаемся? Полгода? Да. Что-то около того, но так и не удосужились узнать имя того, кого посылаем. Да Джес? – парень ехидно тараторил без остановки. То ли алкоголь развязал ему язык, то ли гнев взял свое, но весь разговор начинал скатывать в сварливую яму. Ту самую, которую Кейси хотел избежать, но сам тянул обоих вниз.
- Кстати, ты то как тут оказалась? Я думал что истеричек вроде тебя не пускают в такие заведения, а то ты из любой помощи сделаешь катастрофу. – шпион злорадно усмехнулся и припал губами к стакану. Глаза забегали по фигуре администратора и остановились на бейдже, который мог рассказать, кем была здесь Уилсон. – Нихрена себе! – наиграно удивился брюнет и перевел взгляд на лицо женщины. – Так ты тут работаешь?
Фрэнк сделал еще пару глотков и поставил стакан на стол, попросив бармена налить еще и протянул купюру. Посуда была моментально наполнена, а парень ехидно улыбался.
-  И давно тут работаешь? – агент изобразил заинтересованность, словно он и не говорил всех тех обидных слов ранее.

+1

5

Надо признать, не каждый так сможет – жить как кошка с собакой в течение практически полугода. Их пути почему-то часто пересекались – то на улице, то в магазине. Благо, ни Джесси, ни Фрэнк не пользовались общественным транспортом – а то ещё и в нем умудрились бы поругаться. Сейчас вот в клубе встретились. – Ну что за херня? Не дает он мне жить спокойно. Может в другой город переехать? Или, чтоб наверняка, в другую страну. Хотя, если это судьба – постоянно так лаяться – то мы друг друга и там достанем.
Джесс даже не пыталась скрыть иронической усмешки на лице. – Не могу сказать, что мне приятно познакомиться, Фрэнк. Но теперь я хотя бы знаю, как зовут моего врага. – ещё один глоток вина и в голове приятно зашумело, отпуская всё напряжение и проясняя взгляд.
- Не надо делать такое выражение лица, ты прекрасно знал, что я здесь работаю. Этот бэйдж сложно не заметить с первого раза. – девушка была абсолютно права. Любой человек, пришедший в клуб в первый раз, сразу поймет, кто есть кто. Джесс и правда не сильно хотела ругаться – всё-таки, она на работе, и как минимум ей сделают выговор, если она поругается с гостем. - А вот каким боком ты здесь оказался – вполне логичный вопрос. Ты не похож на человека, который любит ночные клубы и шумные тусовки.
– Слушай, если тебе что-то не нравится – я могу принести жалобную книгу и напишешь туда свои претензии. – девушка скривила губы и поставила бокал на стойку. Но последняя фраза вывела Джесс из себя. Поднявшись со стула, она подошла вплотную к мужчине, залепила ему звонкую пощечину и едва перекрикивая музыку, сказала – Не тебе меня судить, придурок. Я таких как ты всегда ненавидела и буду ненавидеть. Мало того, что оскорбляешь девушку, так ещё и остановиться не можешь. Ты за счет других пытаешься себе цену набить что ли? Так имей в виду, со мной такое не прокатит. – резко развернувшись, Джесс сделала пару шагов в сторону своего кабинета, но остановилась, будто что-то вспомнив. Снова подошла к Фрэнку.  – Хотя, вряд ли бы истеричку взяли работать в такое заведение администратором, и вряд ли она проработата бы здесь три года. Так что не тебе меня судить. – повторила девушка, и забрав со стойки ещё один, уже второй за последние полчаса, бокал вина, Уилсон двинулась в свой кабинет, с мыслью, что сейчас нужно вызвать охрану и вышвырнуть этого идиота на улицу, чтоб больше он не докучал.

+1

6

Парень лишь усмехнулся и отвел взгляд в сторону. Знать имя своего врага, как громко сказано. Больше пафоса, чем иронии. А вот знакомство их и вправду было не из приятных. Если раньше они завидев друг друга начинали повышать голос в геометрической прогрессии, тот тут этого делать не требовалось. Из-за шумной музыки, их голосовые связки уже были на пределе.
- Ооо… - протянул Фрэнк. – Ты многого обо мне не знаешь. – скорее констатация факта, нежели издевка. Серые глаза мужчины вновь вернулись к Джес, исследуя ее лицо пристальным взглядом. Выслушав замечание про бейдж, брюнет развел руки и пожал плечами, словно хотел сказать – вот такой вот я баран, что не увидел с первого взгляда. Естественно не без издевки на лице. Да и как он мог видеть ее должность, если стоило ему коснуться порога заведения, как он тут же отправился в бар, где уже встретился непосредственно с администратором. По мнению Кейси это было весьма логично.
- Я его и вижу в первый раз. – с видом "да ты наверное издеваешься?" смог перекричать музыку агент. – Откуда я мог знать? – уже с не наигранным интересом задал риторический вопрос Фрэнк. Мужчина вновь прибегнул к алкоголю, сделав несколько глотков, прежде чем поставить стакан на столик. – Зато я похож на человека который любит хорошую выпивку. И мне сложно это сказать, но… пока что вы лидируете. – брюнет демонстративно поднял стакан и покачал им перед девушкой, вернув на прежнее место. Он ожидал от Уилсон всего, колкого слова, удара под дых, даже если она плеснет ему в лицо вином, он бы не удивился. Но пощечина? К такому, он не был готов. Все это сопровождалось гневным словесным порывом, чему Кейси был приятно удивлен, но даже тогда, в нем закипала злоба. Она не считала его взрослым человеком и вела себя с ним словно с ребенком.
- Не судить тебя? Да кто ты такая, чтобы меня судить? – неожиданно выпалил оперативник, сорвался с места и пошел следом за Джес, доказывая ее не правоту. – Да что ты знаешь обо мне? То что я выскочка, пытающийся самоутвердиться за счет других? Или то что я прошел через ад, боль и кровь, играл со смертью и рисковал своей жизнью, чтобы такая как ТЫ… - брюнет тыкнул в девушку пальцем. - … могла спокойно жить и ходить на работу, не опасаясь взрыва в торговом центре или придурка с автоматом.
Администратор резко остановилось и Фрэнк вместе с ней. Ему пришлось даже приложить несколько усилий, дабы не сбить с ног девушку.
- Я проливал свою кровь, дабы ты могла работать... здесь три года. – это уже агент злобно процедил сквозь зубы прямо в лицо Уилсон. Если она задавалась вопросом кем был Кейси, то у него был тот же вопрос. Кем считала себя Джеси, чтобы судить человека воевавшего за безопасность мира в котором живет? Высказавшись, парень замолк. Его грудь часто вздымалась, а глаза сверкали от злости. Браво, оба не хотели сориться, но все же не стали изменять традиции.

Отредактировано Frank Casey (2013-01-27 03:37:50)

+1

7

– Ты многого обо мне не знаешь. – Да как-то и не горю желанием узнавать что-то о тебе, знаешь ли. – снова скривилась Джесси, всё ещё продолжая свой путь в кабинет, в душе надеясь на то, что Фрэнк не будет следовать за ней. Она уже готова была забыть о стычке около бара, лишь бы он отстал – ругаться всё ещё не хотелось, а если мужчина продолжит идти за Джесс, то обычная ссора перерастет в ругать вселенского масштаба.
- О, ты просто не представляешь, как я рада, что тебе нравится наша выпивка – совершенно без эмоций на лице ответила девушка, всем своим видом давая понять, что ей совершенно по барабану на то, что думает Фрэнк про этот клуб. - Ты совершенно не представляешь, как я счастлива это слышать – тоном, полным издевки и стёба произнесла Джесс, закатив глаза куда-то к потолку, однако тут же быстро заморгав и отвернувшись – яркие огни прожекторов больно ударили по глазам, отчего навернулись слезы и появилась неприятная, ноющая боль.
Джесси прекрасно понимала, что своим издевательским тоном и саркастичными фразочками она выводит мужчину из себя, но остановиться было не в её силах – хотелось продолжать и продолжать, ровно до того момента, когда Фрэнк совсем взорвется и вспылит. Сложно признаться, но ей нравилось смотреть на него, когда он злился – лицо сразу становилось жестким, волевым. Глаза выдавали свою раздраженность и агрессию. Мышцы под одеждой напрягались. И всё это из-за того, что какая-то маленькая, смазливая девчонка, которая младше его фиг знает на сколько лет всего лишь съязвила пару раз в ответ на его колкости.
Выслушав последующую речь Фрэнка с язвительной полуулыбкой на лице, при этом умудрившись допить и второй бокал вина, Джесс спокойно (по крайней мере, насколько это было возможно) произнесла: - А я тебя об этом разве просила? Дай подумать… По-моему нет. – девушка всплеснула руками и развернувшись на 180 градусов пошла в сторону своего кабинета, продолжая говорить, и прекрасно понимая, что мужчина идет за ней и всё слышит. – Я не знаю кто ты, я не знаю откуда ты… Да, честно говоря, мне это совершенно безразлично. Но я не просила тебя что-то делать для того, чтоб мне… - в этот момент Джесс немного запнулась, но тут же исправилась и продолжила – Извиняюсь. Чтоб таким как я жилось лучше. Я тебе больше скажу – такие как я на месте сидят редко и всегда ищут приключения на свои задницы. И если бы не такие как ты, нам бы жилось проще и веселее. – в этот момент Джесси и Фрэнк вошли в её кабинет. Девушка сразу подошла к столу и присела на его край, скрестив руки и глядя в глаза своего собеседника.
- И да, я больше не собираюсь продолжать эту тему – холодно, строго и слегка повышенным тоном проинформировала она мужчину, медленно подходя к нему. Высокие каблучки глухо стучали по полу. Джесс подошла вплотную к мужчине, и, глядя ему в глаза, ткнула изящным пальчиком в его грудь, продолжая: – Я не намерена выслушивать, какой ты хороший, и какая я плохая. Слава Богу, девочка я уже большая, и сама решу, как мне жить и что мне делать. Так что будь добр, покинь мой кабинет по-хорошему, иначе я не поленюсь позвать охрану.
Девушка была уверена, что после такого монолога Фрэнк уйдет, и они больше никогда не увидятся, однако, мужчина почему-то не спешил покидать сие место.
- Ты глухой? – уже громче, чем следовало бы, «поинтересовалась» Джесси. – Топай отсюда. Не хочу больше выслушивать твои нравоучения! – щеки девушки раскраснелись от такого разговора на повышенных тонах.

+1

8

Фрэнк не довольно фыркнул, закатывая глаза, но продолжая не отставать от девушки. Другой бы на его месте, уже давно сменил направление в сторону выхода и благополучно свалил, оставив парочку теплых слов в книге жалоб. Но принципы взяли свое, да и Кейси был не из придирчивых.
- Не лицемерь. – так же бесчувственно ответил парень, плечом зацепляя какого-то подростка. – Не утруждай себя.
Оба подошли почти к самой колонке, которая разрывалась от звуковых волн, так что слышать друг друга стало еще тяжелее, но возможно.  Но и на этом месте они не задержались надолго, круто зайдя в коридор, ведущий к лестницам второго этажа. Тут было  намного тише, даже чем на улице. Уплотненные стены с шумоизоляцией, как же администрация заботится… о себе.   
- Видел я таких искательниц. – раздражено продолжил мужчина, делая равномерные шаги, не отставая от Джесси. – Амбициозны и уверены в себя, а потом находит с передозировкой или в сексуальном рабстве у какого-нибудь толстяка араба. – оперативник презрительно поморщился от своих же слов. Он взял идущую впереди себя женщину за руку и круто развернул ее лицом к себе. – Или, может быть, тебе нравится жить среди наркоманов подростков и постоянно опасаться за жизнь своего ребенка? – последние слова прозвучали вполне серьезно и злостно. Но видимо ей было наплевать на его слова. И не потому что она не хотела выслушивать их, а на зло Фрэнку. Брюнет отпустил руку девушки и последовал за ней, пройдя в ее кабинет. Войдя в комнату, парень даже не принялся осматривать ее со своей обычной привычкой. Его взгляд был прикован только к Уилсон и ни на что другое.
- Не мне судить кто хороший, а кто плохой. Черт возьми, Джесс, мы с тобой не герои детского мультика, а взрослые люди. И ведем себя похуже малышей. – не знаю как светловолосая барышня, но агент эта кровная вражда порядком надоела. Он понимал, что первым начал подливать масла в огонь в этот раз, и что зашел слишком далеко. Поэтому именно и ему делать первые шаги навстречу миру. Но теперь собеседница завелась не на шутку. Она подошло и мягко уткнула свой пальчик в грудь брюнету, требуя немедленно покинуть свой кабинет. А он? А он просто стоял и слушал. Алкоголь подло подкрался к мозгу и вдарил по нему со всей силы. Разум помутнел, расслабляя мужчину, от чего он задышал быстрее.
- Топай отсюда. Не хочу больше выслушивать твои нравоуче… - договорить Кейси администратору клуба не дал, неожиданно притянув девушку к себе, впиваясь своими губами в ее. Сделав это Фрэнк, мысленно подписал себе смертный приговор, ожидая что девушка будет брыкаться и вырываться, а потом залепит ему еще одну звонкую пощечину, позвав охрану. Но риск стоил свеч, по крайней мере так думал брюнет.

+1

9

- Ты лучше за себя побеспокойся, а не за остальную часть населения земного шара – снова с иронией в голосе. Последнее время Джесси раздражало абсолютно всё вокруг, и девушка ненароком всё время на что-то или на кого-то срывалась. Сейчас вот под горячую руку попался Фрэнк. В данный момент мужчина настолько бесил Джесси, что она готова была собственноручно вытолкать его из клуба, не прибегая к помощи охранников. Но что-то сдерживало её, и она продолжала всё дольше и дольше говорить с ним. Точнее, продолжала ругаться с ним. Вся эта ругань будто подстегивала её.
С самого детства Джесси была вредной, как и большинство детей во всем мире. Но она слушалась маму с папой и всегда ела на завтрак овсяную кашу. Сейчас девушка выросла, и по-прежнему слушается маму с папой. Но после знакомства с Фрэнком ей почему-то хочется сделать что-то наоборот, что-то, чего человек совсем не ждет. Она хочет сделать назло ему. И, несмотря на то, что ей самой уже давно осточертело постоянно ругаться и фыркать друг на друга, Джесс всё равно продолжала гнуть свою линию. Продолжала выводить его из себя и злить.
- Я тебе ещё раз говорю – за меня не волнуйся! И уж точно тебе не стоит волноваться за моих детей, которых, к слову, ещё и не предвидится в ближайшие пять лет, ясно? – уже сквозь зубы проговорила девушка, яростно махнув рукой. Со стола слетел телефон, улетел в сторону ближайшего угла и раскололся на две части, ударившись о стену.
В следующую секунду Фрэнк уже целовал Джесс, а девушка стояла и не могла понять, что происходит. Напряжение, которое нарастало между ними, достигло своего апогея. Вопреки мыслям мужчины, что сейчас она его прогонит, девушка поступила совершенно наоборот. Уже в следующий момент девушка начала отвечать на поцелуй, который с каждой секундой становился всё жестче. Обвив руками шею мужчины, Уилсон притянула его к себе, продолжая всё так же страстно его целовать.
- Ты в курсе, что я тебя ненавижу? – тихо поинтересовалась Джесс, буквально на секунду оторвавшись от мужских губ, и не дожидаясь ответа снова прильнула к нему, только и успевая сообразить, что она поступает сейчас совершенно неправильно. По-хорошему, нужно было сделать так, как твердил ей разум  – нужно его сейчас прогнать и сделать так, чтоб больше они никогда не виделись. Но почему-то поступала девушка так, как говорили ей её чувства и эмоции. Страстные поцелуи, тяжелое, громкое дыхание и прикрытые от удовольствия глаза не давали прогнать Фрэнка.

+2

10

Мужчина выдал раздраженный смешок. Сложно было не думать о других, если тебе приказывают это делать. Уилсон было не понять всей военной жизни. Честь, доблесть, отвага. Вот те качества которые воспитывают в каждом солдате, но она не понимала или не хотела понять этого.
Фрэнк уже успокаивался, но его место заняла девушка, которая только-только разогревалась. И как бы брюнет не хотел остановить перепалку, у него это не получалось. Конечно был один вариант, но принципы… Ох уж эти сукины дети. Вечно заставляют нас делать не то, что правильно. Кейси покорно выслушал речь администратора и проследил взглядом полет телефона в дальний угол комнаты. Отлично, теперь она начала кидаться предметами, а значит ураган в самом разгаре. Сложно будет утихомирить этот фонтан жизни, прибегая к одним лишь словам, разогретый алкоголем мозг, подсказал решение. Но сделав, по сути, глупость, он же приготовился получать по заслугам. К удивлению, этого не случилось. Джесси не оттолкнула Фрэнка, дав последнему по наглой роже, ни вызвала охрану. Черт возьми, да она даже не сопротивлялась.
- Я знаю. – так же тихо успел прошептать в ответ мужчина, перед тем, как девушка вновь приятно заставила его замолчать. Осмелев, брюнет позволил своим рукам активно блуждать по телу недавней бестии, стягивая с нее верхнюю одежду. Жаркие поцелуи накрывали приторно сладкие губы Уилсон, ее голос не был таким противным как раньше, а чувствуемое сердцебиение отдавалось гулкими ударами в голове. Разум помутнел, вырывая происходящее из реальности. Внутреннее влечение было как никогда сильно.
- Мне плевать на твою ненависть ко мне. – на этот раз парень оторвался от Джесси, тихо признаваясь девушке, прерывисто обдавая жарким дыханием губы администраторши. – Я хочу тебя. Здесь и сейчас. – как и она, брюнет оставил на ответ слишком мало времени, опять прижимая своего заклятого врага к себе. Разобравшись с одеждой светловолосой красавицей, мужчина принялся стягивать куртку с себя.

+1

11

Секс на рабочем месте в самый разгар рабочего дня с незапертой дверью? Каждый хотя бы раз в жизни должен это почувствовать на собственной шкуре. Раньше Джесс даже друзей в свой кабинет не приводила, искренне считая это своим личным пространством, в котором должна царить рабочая атмосфера, а сейчас… А что сейчас? Сейчас она всего лишь пыталась прекратить ссоры с Фрэнком, вот как это называется. Едва успев усмехнуться про себя, Джесси снова переключила внимание на мужчину. Таким он нравился ей больше – сильный, мужественный. Не раздраженный и взволнованный. Напряженный. Он казался решительным, но при этом так же казался сдержанным. Красивый.
Джесс провела рукой по его коротким волосам, затем опустила руку на плечо, помогая снять с себя верхнюю одежду. Девушка совсем себя не узнавала – всегда сдержанная, милая и общительная, сейчас она была будто бы и не она вовсе.
Всё вокруг происходила слишком быстро. Несколько минут, и одежда обоих уже развалена по всему кабинету. Все вещи со стола скинуты на пол.
Страсть, похоть… девушка понятия не имела, как можно описать это состояние. Однако, она прекрасно понимала одно – останавливаться сейчас не нужно. Она просто хочет его, и почему бы не выполнить своё желание, если он тоже хочет её, и даже сам сделал первый шаг?
Все ссоры как-то мигом отступили на задний план, совершенно не осталось злости и ненависти.
Едва успев подавить в себе громкий стон, который так и стремился выплеснуться наружу, девушка с силой прикусила нижнюю губу мужчины, случайно прокусив её.
- Прости. – сбившееся дыхание, тихий шепот, который почему-то казался сейчас слишком громким. – Я случайно. – Ещё тише, почти неслышно.
- Уходи, пожалуйста. – поправляя платье и волосы перед зеркалом спокойно попросила девушка спустя некоторое время, даже не глядя на мужчину. Сейчас ей было и хорошо с Фрэнком, не хотелось, чтоб он уходил, но одновременно было как-то… Стыдно, что ли. Вроде только она на него кричала чуть ли не благим матом, и уже в следующую минуту она его целует. Вроде только она готова была побить его, и уже в следующий момент срывает с него одежду. Как это? Что это было?

0

12

Все чувства обострились, только их тела коснулись друг друга. В комнате внезапно стало невыносимо жарко и одновременно душно. Про незапертую дверь, Фрэнк и Джесси благополучно забыли, вовсе не опасаясь быть застуканными на рабочем месте. Даже наоборот это добавляло некой остроты ощущениям. Страх и вожделение смешались в бурный контраст эмоций, полностью поглотив пару. Движение, прикосновения и даже поцелуи, стали куда более быстрыми, страстными и неудержимыми. Казалось, что они срывают одежду друг с друга. Сняв достаточно одежды, Фрэнк вместе с девушкой одним мощным рывком отправили остальное содержимое поверхности стола в далекое путешествие на пол. Все мысли в этот момент смешались в кучу. Но они, почему то сразу ушли на периферию сознания, когда место для скрепления дружбы, если это можно было так назвать. Кейси властно уложил Уилсон спиной на стол и нагнулся над ней, заставляя их тела страстно слиться воедино.
Поцелуи раз за разом казались еще куда более жаркими, чем раньше. Но окунувшись в мир неудержимых эмоций, Джесси не смогла сдержаться, чтобы прикусить губу мужчины до самой крови. Парень резко дернулся от неожиданной резкой боли и провел языком по ране, сглотнув ком подошедший к горлу. Кейси приложил палец к губам девушки, пытаясь намекнуть, что слова тут не важны.
- Если ты этого хочешь. – слегка расстроенно ответил Фрэнк, застегивая пояс штанов и натягивая футболку. Он стоял возле стола, который некоторое время назад послужил кроватью и с прикрытой грустью посматривал на приводящую себя в порядок администраторшу. Полностью одевшись, мужчина тяжело вздохнул и направился к выходу, пытаясь не раздавить своими ботинками валяющиеся на полу вещи, и разглядывая бардак, который они устроили в кабинете. Оперативник дошел до дверного проема и задержался в нем, повернувшись к девушке боком. Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но лишь слегка махнул рукой и вышел в коридор, закрыв за собой дверь. Он с трудом мог поверить в то, что произошло только что. В его голову не умещались слова "переспать с Джесс", той самой с которой он ругался, едва они чувствовали запах друг друга. Перед тем как спуститься в шумный зал, парень задержался у стенки коридора, прислонившись спиной к ней и закрыв лицо руками, осмысливая произошедшее и, что оно могло значить для них. Кейси набрал в легкие побольше воздуха и шумно выдохнул, протирай глаза руками. Мужчина оторвался от стены и побрел в главный зал, где тут же двинул к выходу, решив не попадаться пока на глаза Уилсон и самому разобраться в происходящем.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ничего не случается вдруг.