Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: David Myers и Agata Tarantino
Место: бывшая квартира Дэвида
Время: первые числа февраля 2013
Время суток: обеденное
Погодные условия: уже достаточно тепло, Калифорния ж
О флештайме: подыскала себе Агата новую квартиру, приходит ее смотреть, а дверь то и закрыта! Но когда испанку останавливала закрытая дверь? Есть ведь еще пожарная лестница, окна, балкон, крыша. Особенно балкон. И удивленное лицо человека в той самой квартире, принимающее ее за воровку.

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-27 22:21:02)

+1

2

Я последний раз обозрел комнату, уставленную коробками и подавил вздох сожаления - он относился не к тому, что скоро придется покидать это злачное место, где я провел три сознательных года моей жизни, а к тому, что придется перетаскивать это с места на место, расставлять и наводить первый порядок, который я так не люблю. Сегодня должна была прийти новая хозяйка этой площади, поэтому я постарался привести все в более-менее приличный вид, сгрудив коробки не по всей комнате, как это было до ее возможного прихода, а собрав их в некое подобие скульптуры недалеко от выхода из квартиры. осталось совсем немного и эти коробки переместятся в мой дом, где им будет действительно просторно по сравнению с прошлой площадью. Переезжать хотелось, однако я не терпел всей этой переменчивости в жизни, почему я все время так гнался за стабильной работой, стабильным заработком - потому что мне хотелось не зависеть от завтрашнего дня, а чтобы он зависел от меня. Подчинить себе время, чтобы оно работало на тебя - тоже очень тяжело. Но мне это удавалось, потихоньку, но моя жизнь - к сорока пяти годам! - наконец-то входила в настоящую колею, которой я могу назвать действительно жизнью. Именно поэтому переезд был завершительным штрихом в том росчерке, что я ставил на своей жизнь успешного взрослого мужчины, который только начинает жить, используя все свои возможности. Приходится менять все в своей жизни - велосипед на мотоцикл, мотоцикл на машину, комнату на квартиру, квартиру на дом - чем, собственно, я и занимался сейчас - просто прохаживаясь в ожидании того, что мою уже бывшую квартиру осчастливит трель звонка новой хозяйки, которой я должен был показать площадь, прежде чем отправиться отсюда восвояси, и нервно поглядывал на часы - она опаздывала, однако я сам пришел только недавно, не мог же я пропустить ее, не заметить в подъезде, пока она пыталась достучаться в квартиру.
Мои плавные размышления прервал настойчивый шум, который доносился - нет, не со стороны соседских квартир, не входной двери, когда кто-то решил осчастливить своим приходом мое одинокое и вполне дееспособное существование - а со стороны балкона. Еще продолжая не верить своим ушам - восемнадцатый этаж, есть от чего немного удивиться - я направился в гостиную, откуда вел выход на балкон. Мягко ступая по паркету, который выглядел достаточно прилично только благодаря тому, что ковры выкинули пару недель назад и мои многочисленные знакомые не успели хорошенько протоптать в этой квартире свои тропинки. Надо было бы убраться перед приходом новой хозяйки, но я ненавидел это дело до зубовного скрежета, поэтому предпочел лучше сгореть со стыда, чем отправляться за тряпкой. Шторы в комнате также уже были сняты, поэтому балкон выглядел одиноко, да и каким-то нежилым - действительно, а вот девушка, которая сейчас стояла на этом балконе, отнюдь не была обрадована собственным местоположением. Зато в данное мгновение она, кажется, обрадовалась, что ей удалось привлечь мое внимание, а я обратился в слух, неужели она чем-то меня удивит?
- Что вы здесь делаете? - я ногой приоткрыл шпингалет на балконе, прекрасно зная, что слышимость в этой картонной коробке под названием дом прекрасная, поэтому брюнетка поймет меня даже сквозь четыре таких стены, а если не поймет - пусть разбирает по губам, зря что ли я тут выдавливаю из себя вежливую улыбку до поры до времени, - решили ограбить квартиру?
Я с усмешкой покосился на ее наряд, который был явно не предназначен для любительского альпинизма в черте города, да и по виду она вряд ли промышляла чем-то подобным. Собственно, мои рассуждения были основаны только на логике, но ведь мошенник должен выглядеть безупречно, чтобы его не заподозрили, верно? Мне было очень интересно посмотреть за ее реакцией, однако ни любопытства, ни интереса я проявлять и демонстрировать не стал, вполне возможно, что она направлялась не в мою квартиру. Кто сказал, что соседям тоже иногда хочется веселой жизни и их никогда не посещала красиво одетая брюнетка на высоких каблуках, влезающая на ваш восемнадцатый этаж через балкон? Если это действительно хобби, я даже был бы готов пригласить ее в квартиру, расспросив побольше о данном занятии - может быть.
- А еще я не покупаю ничего, что бы вы не рекламировали. Вам лучше отправиться на какой-нибудь другой балкон, например, мой сосед слева обожает заказывать из интернет-магазинов всякую ерунду, - с извиняющимся видом я пожал плечами, демонстрируя, что я ничем не могу ей помочь, и, по-видимому, очень занят, расхаживая по пустой квартире, в которой из вещей остались только часы - и то только потому, что я не стал отрывать их от стены: ходят и на том спасибо. Странно, но все из ряда вон выходящие вещи происходят со мной обязательно накануне какого-нибудь серьезного мероприятия - забыть половину речи в честь юбилея университета или перед приходом новой хозяйки квартиры попытаться объяснить удивленной женщине, что на ее - уже ее - балконе делает девушка, собравшаяся, по виду, в поход с подругой по магазинам.
Действительно, время поджимало, да и общаться с незнакомкой у меня не было никакого энтузиазма.

+1

3

Когда мы хотим перемен и новой жизни, мы изменяем себя. Обычно это начинается со стрижки. Ведь кажется, по одному поверью, волосы накапливают всю негативную эмоцию, запоминают все гадкие слова, сказанные в твой адрес. И вот, ты состригаешь этот груз. Но нет, Тарантино не собиралась состригать свою шевелюру. Следующая градация изменений, это новый гардероб. Но испанку все устраивало в своем. Идем дальше. Завести новых друзей? Да и старых у нее не было. Смена работы? Агата не работала.
Быть может, новая квартира - новая жизнь?
Не то, чтобы Тарантино рьяно не устраивала своя жизнь. Но сейчас, когда объявился отец ребенка и через суд пригрозил лишением родительских прав, понимаешь я застоялась в Сакраменто. Это когда начинаешь здороваться со своими соседями, узнавать как у них дела, с благодарностью забирать приготовленные кексы у старой бабки. Когда слишком часто приходишь в гости к соседу и остаешься у него на ночь. Потому что зацепило.

- А с виду неплохо - говорит Агата, сидя в машине и выглядывая на дом. Настолько было "неплохо", что могло не хватить денег на приобретение. Что ж, во всяком случае сейчас ее ничего подписывать не заставляли, беглый осмотр.
Она выходит, хлопает дверью красного пикапа и юркает в подъезд. 18 этаж. Здорово ликовала испанка. Высотой она наслаждалась, как могут наслаждаться птицы и, похоже, страх к самолетом переварен после того как она раз рухнула в железной птице. После того как выживаешь в совершенно неприглядных условиях, понимаешь, что у тебя четыре лапы, на которые приземляешься, когда сильно бьют.
Лифт доставил за минуту на нужный этаж. И вот, Та-Та стоит перед нужной дверью и дергает ручку. Закрыто. Странно, а договаривались, что меня будут ждать. Стучит пару раз костяшками и даже жмет на звонок, но тот, кажется, не работает. Стоит, раскачиваясь на каблуках и кусая губу. Нет, так просто она не уйдет. Если я сказала, что приеду посмотреть квартиру, значит посмотрю! Заявила себе девушка и со всей своей уверенностью, бурлившей в испанской крови, двинулась на общий балкон.
Ну, если так прикинуть допрыгнуть можно оценивает расстояние от балкона в холле до ближайших перил. А если обсчитаюсь? Взгляд ушел вниз, где и быть ей, если соскользнет нога или мал будет толчок. Была безрассудной всегда.
- Тааак. Давай. Неужели забыла, как прыгала с мусоровоза, идущего на полном ходу, в мерен? - уговаривает себя не смотреть вниз. Задирает юбку выше. Хоп. Сделала это. Быстро переваливается через перила и вот он, нужный балкон.
Агата подходит к стеклянной двери и всматривается в тень квартиры. Оказывается, кто-то изнутри так же смотрит на нее.
- Что вы здесь делаете? Решили ограбить квартиру? - испанка хлопает глазами и осматривает свой вид. Да. Если бы я пошла грабить дома, я бы точно надела свою лучшую юбку.
- А вообще вы кто такой? Какого дьявола входная дверь заперта? Откройте сейчас же! Иначе я вызову полицию! Скажу, что держите меня тут насильно и подвергаете разного рода пыткам - в пытки себя включает лазанье по балконам. Не в первой, конечно, Тарантино обычно так и попадает в квартиру к своему соседу ночью.
Девушка серьезно и с вызовом сверлит взглядом мужчину. Затем припоминает зачем она здесь и параллельно коситься на убранство и стены жилища, примериваясь.

одета:

http://cs306803.userapi.com/v306803292/4f29/PlePxe5QciQ.jpg

Отредактировано Agata Tarantino (2013-01-28 16:17:05)

+1

4

Я все еще не понимал, что происходит в моей квартире, и какого черта сюда через балкон сюда пробирается какая-то девушку? Тот факт, что она была весьма привлекательной, никак не являлся для меня аргументом того, что она пришла сюда с благими намерениями. Да и вообще, кто кроме воров и грабителей решается проникнуть в дом таким способом? Я думаю, что если она из такого рода людей, то слишком плохо работает, раз заявляется в квартиру днем, да еще в тот момент, когда в ней находится ее владелец. Скрестив руки на груди, я приподнял правую бровь, продолжая рассматривать свою незваную гостью. По мне так это смешно бродить по чужим балконам в таком виде. Меня это, откровенно говоря, смешило, поэтому я не удержался, и из моего горла вырвалась усмешка. Я не супергерой, никогда не служил и не обещал служить родине, но это не делало меня трусом и слабаком. Например, сейчас, будь на месте этой девушки кто-то другой, я бы и тут не спасовал, но раз судьба решила порадовать меня девушкой на моем балконе, мне стоило задуматься, а что, если я зря продаю квартиру, и кому-то приспичит прийти сюда еще раз в более откровенном виде? Мысли мыслями, но пока мне предстоит лишь наблюдать за тем, как незнакомка будет тщетно пытаться войти в мою квартиру, потому что я не собирался выпускать ее с балкона. Не знаю, как у нее, но у меня в семье всегда было принято входить через дверь.
Услышав нервные возгласы темноволосой девушки, я непроизвольно поджал губы, начиная понимать, что меня это бесит. Она начинала возмущаться, когда не имела на это никаких прав, в то время как мне приходилось ждать, когда же мне дадут право голоса. И где справедливость, где законы, которые не позволяют вторгаться на чужую территорию? Пока девушка говорила, я разжал свои руки, посмотрев на свои часы на правой руке. Вот-вот должна прийти новая хозяйка моей бывшей квартиры, а должен стоять здесь и выяснить, откуда взялась девушка, решившая научиться лазить по чужим балконам! А у меня не так уж много времени, чтобы заставить ее убраться отсюда, поэтому я решил действовать немедленно.
- Какое совпадение, я собирался сделать тоже самое. Кому полиция поверит больше? Вряд ли стражи порядка будут слушать ту, кого обвинят во взломе чужого имущества, так что хочу Вас заверить, что я не собираюсь тратить свое время, я опаздываю и прошу покинуть мой балкон таким же образом, каким вы сюда попали.
На такого рода выходки я всегда реагировал хладнокровно и всегда знал, что и когда необходимо сказать, чтобы меня услышали. Благодаря своей профессии, я научился подстраиваться к разным ситуациям, ведь иногда в моей голове сталкиваются множество мыслей, которые мне потом приходится расставлять по местам, а героям моим книг, соответственно, подстраиваться под каждую мою фантазию. Кстати, именно в этой квартире я написал свою лучшую книгу на данный момент, наверное, это тоже одна из причин, по которой я до конца оттягивал продажу этого места. Но расставаться нужно тоже уметь, впереди меня ждет явно что-то большее, и если для этого необходимо покинуть эту квартиру, то я был готов, хотя сейчас мне мешала это сделать девушка, от которой я все еще ждал ответа, не сводя с нее своих глаз и пристально рассматривая.
- Давайте так, если вы не скажете, кто Вы такая и что здесь забыли, то я не открою балкон и Вам придется морозиться на улице, так как мне уже пора уходить,- Я подошел ближе к балкону и положил свою руку на ручку двери, делая вид, что собираюсь ее открыть. Предпочитая немного подождать, я все еще надеялся на хоть какую-то реакции от своей новой знакомой, чья имя мне узнать просто не терпелось, впрочем, не скажет его мне, придется сказать полиции, с которой сейчас я бы не хотел иметь никакого дела. Я решил, что мне придется действовать самому, хотя бы для того, чтобы просто прогнать ее отсюда, а потом не ударить в грязь лицом перед новой хозяйкой. Раз для этого требовалось выпроводить незваного гостя, значит, я так и сделаю. - И если я увижу здесь разбитое стекло, поверьте, вам точно придется несладко, потом не говорите мне, что я Вас не предупреждал.
Наверное, меня больше выводило из себя не то, что кто-то проник в мою квартиру, а то, что новая хозяйка, которая должна была подойти с минуты на минуту, могла увидеть собственными глазами все происходящее здесь. Сам бы я на ее месте вряд ли обрадовался такой покупке, поэтому мне предстояло сделать как можно быстрее все возможное, чтобы кроме меня и моих коробок здесь никого не было. Уж лучше это произошло тогда, когда я еще сам здесь жил, тогда бы у меня было бы больше времени для всей этой разборки. Стрелки часов все бежали, а ответа я все никак не получал, хотя надеялся получить его без каких-либо задержек. Впрочем, я сказал достаточно, чтобы можно было поверить моим словам, так что что бы не выкинула эта девушка, ее ответ меня ничем не удивит.

+1

5

Итак, что мы имеем? По пунктам: а) застряла на чужом балконе на 18 этаже. Страшно и холодно. Ведь Агата не супермен, ей до полетов еще далеко. Разве что в собственном сознании и в облаках, но этим можно заняться не только на холодном ветру. б) перед ней стоит мужчина, явно хозяин квартиры. И, как можно заметить, их отношения не складываются. и) разговоры за ходят к полиции. Испанка не дружит с полицией, полиция не дружит с испанкой. Взять тот же привод первого января за драку в бойцовском клубе.
И теперь точно надо идти в оборот, потому что хочется в тепло. Да и тон мужчины ее смущал. Словно школьницу отчитывал, а так могла делать только мама. Ну, когда была жива...
- Давайте так, если вы не скажете, кто Вы такая и что здесь забыли, то я не открою балкон и Вам придется морозиться на улице, так как мне уже пора уходить - говорит мистер Х, подходя к стеклу балкона. Признаться, у Тарантино мелькнула в голове мысль разбить стекло. Знаете, как Лилу из "Пятого элемена" разбивала свой инкубатор? Нда, только Агата была отнюдь не самим совершенством.
И вообще, что значит "мне пора уходить"? - нахмурилась девушка, надувая щеки. Нахохлилась, как пингвин в Арктике.
- И если я увижу здесь разбитое стекло, поверьте, вам точно придется несладко, потом не говорите мне, что я Вас не предупреждал.
- Мама Мия! Да впустите меня уже! - психанула Агата, всплескивая руками - Я квартиру пришла покупать - ага, только свою покупку девушка начала ставить под сомнение.
- Мне нужен этот адрес - достает из кармана пальто листочек бумаги и прикладывает к стеклу. На огрызке размашистым почерком записано место встречи, а так же время, чтоб не забыть. И ведь пять минут назад была уверена в том, что этот дом - то, что ей нужно. В Сакраменто Агата не плутала, да и всегда отличалась чутьем и умением определять дорогу. Из нее вышел бы настоящий грибник, или же мореплаватель, а может бедуин? Но сейчас, наблюдая за непреклонным мужчиной, что стоял по ту сторону стекла, зарождалась сомнение, что она адреском то ошиблась. А вот весело бы вышло, если так. Часто ли к вам на балкон падают очаровательные и дерзкие испанки? Да еще и с нахмуренными бровями заявляет о своих правах. Нет, максимум, что падало на балкон Агаты, так это огрызок с верхнего этажа.
Понимая всю абсурдность ситуации, испанка не удержалась от смеха.
- Я же просто... - а дальше не смогла больше сдерживаться и в "ахаха" пустилась девушка. Записка с адресом выпорхнула из пальцев Та-Ты, так что, если профессор не разглядел записей, придется ему верить на слово.
- Вы проедаете квартиру или уже передумали? Поэтому не открывали входную дверь? - ее гневный вид уже сгладил озорной смех, поэтому Агата улыбалась мужчине, ожидая когда он повернет ручку балкона вниз. Да, Агата не умела долго носить злость и обиду.

0

6

Мне было действительно смешно наблюдать за этой картиной, особенно, когда девушка начала негодовать, а я сохранял полнейшее спокойствие, что, видимо, раздражало ее еще больше. И тем не менее, я не переставал гадать: что же все-таки привело ее на балкон? Воровкой она не могла оказаться - слишком уж приметный был у нее вид, да и какому вору больше всего повезет напороться на хозяина квартиры, которую он хотел ограбить - наверное, только самому невезучему. Да и факт того, что она уже несколько минут буквально требовала впустить ее в квартиру, наводил меня на довольно странные мысли - наверняка ей что-то нужно было от меня, но на моих студентов, большинство из которых я знаю хотя бы в лицо, эта девушка не была похожа. Может, она и есть покупательница квартиры? Кажется, брюнетка прочитала мои мысли и сразу же вытащила адрес, который я еле рассмотрел из-за непонятного почерка - вроде бы квартира моя, но кто ввел моду попадать в жилое здание со стороны балкона, а не подъезда? Когда я полностью уверился в том, что именно эта девушка претендует на мою квартиру, это вряд ли прибавило поспешности к моим действиям - все же я продолжал сомневаться, стоит ли так легко делать умозаключения, если у кого-то просто в руках оказалась бумажка с моим адресом?
- Тогда вы попали действительно по адресу. Правда, немного не с той стороны, - я ухмыльнулся, скрестив руки на груди и с тоской наблюдая за девушкой, которая, кажется, и оказалась покупательницей квартиры - собственно, такая перспектива меня радовала и огорчала одновременно: с одной стороны, мне было совершенно нечего терять, так как после заключения договора она оставалась полной правообладательницей квартиры, которую я вверял ей в собственность, с другой - наверняка повеселятся же соседи с этой молодой девушкой, привыкшие, что меня практически не бывает дома!
- Разумеется, продаю. Правда, мне не сказали, как будет выглядеть девушка, что ее покупает, осмелюсь предположить, что это вы, - я подался вперед, легким движением руки открывая балконную дверь и впуская в просторную - без моей мебели - комнату свежий февральский воздух. Повезло, что сегодня было не настолько холодно и дамочке, что сейчас весело отзывалась, не пришлось долгое время мерзнуть фактически на улице. - Вы занимаетесь скалолазанием? - я удивленно рассматривал ее наряд, пораженный тем, как она все-таки смогла удержаться - даже мне понадобилась хоть какая-нибудь физическая подготовка и, по-минимуму, без стакана я бы не прыгнул. А стоит побольше узнать о том, как она проводит свое свободное время, наверняка у нее с собой еще и трос и крепления есть.
Медленно отступая, я приоткрыл дверь сильнее, выпуская еще и девушку, пытаясь сохранить серьезное выражение лица, и не засмеяться вместе с ней: но мне это не удалось и через минуту я тоже действительно смеялся, заразившись от незнакомки ее звонким смехом, да так, что пришлось действительно держаться за ручку двери, уже не стараясь сохранить вид серьезного преподавателя, который не намерен торговаться - именно таковым я собирался предстать перед покупательницей. Мне никогда не нравилась фамильярность, а заодно - резкое хамство со стороны людей, однако сохранять серьезный вид было практически невозможно, хоть я и старался изо всех сил - но смех пересилил уже и меня и хотя бы на секунду я почувствовал себя довольно спокойным от всех этих суматох, которые преследовали меня последние несколько дней, включая продажу квартиры или переезд в новый дом. Незнакомке стоило действительно сказать спасибо - я, ожидающий какого-то холодного приема, так как риэлтор ни в какую не могла мне точно сказать, довольна ли покупательница выбранной жилплощадью, получил минуту отдыха, связанную со смехом и веселым расположением духа.
- Мне действительно перед вами неловко за этот спектакль, но приятно познакомиться, меня зовут Дэвид, - я протянул ей руку, доброжелательно улыбаясь и думая, что наверняка уже сохранять рамки отчужденности после такого инцидента уже не потребуется. Я надеялся, что она не будет таить на меня зла за подобный фокус - все же я был не в меру предусмотрителен, но эта предусмотрительность была оправдана: разве что аукнулась только замерзшими руками девушки. Ну эту ситуацию я смогу исправить предложением чашки обжигающего кофе.

0

7

Наконец то удалось проникнуть в квартиру! Звучит данная фраза, правда, чуть воровато. Словно Агата и была воришкой, который забрался на балкон, намереваясь ограбить, эм, пустую квартиру? Мир полон нелогических поступков и нелогических людей. Взять того же мистера, что стоял напротив и боялся ее впустить. Нет, неужели его не посещала мысль, что с хрупкой девушкой среднего роста он справиться на раз? От чего были его опасения? Или просто желание наблюдать за цирком? О том, кто с кем справился бы на самом деле, история умалчивает. Но испанке приходилось пару раз класть мужчин на лопатки. Кажется, тогда она была вооружена.… Ай, не суть.
Хозяин квартиры все-таки сжалился, открывая балконную дверь. Ура! Тарантино прошла внутрь, оглядывая пустые стены. Девушка примеривала на них уже новые обои. Что-нибудь дерзкое и яркое. Испанское и солнечное. Хотя по-прежнему рисовались кирпичные стены – пережиток той квартиры, из которой она пыталась съехать сейчас. Потом Агата прикидывает, куда поставить диван и от куда его вообще взять. А где стоял диван у прежнего хозяина? Где стоял телевизор? Был ли он счастлив в этих комнатах, бежал ли он из них или просто существовал, как получалось у нее?
В какое из окно пробиваются первые лучи по утру? А от куда вечером исходит последний свет?
- Мне действительно перед вами неловко за этот спектакль, но приятно познакомиться, меня зовут Дэвид – отвлекает ее голос от фантазий, благодаря которым комната уже была разукрашена, а не выглядела столь скучной и одинокой.
- Агата – кротко отвечает, протягивая свою ладонь, чтоб скрепить рукопожатие. Чтоб объявить перемирие и сказать, что все забыто. Правда, Та-Та ведь привыкла и к более холодному приему.
- А где здесь восток, Дэвид? – озвучивает свои мысли и крутит головой в поисках правды. Солнце сегодня, к сожалению, пряталось за тучи, поэтому определить стороны света стало чуть проблематично.
Агата набирается смелости заглянуть не только в окна, но и пройти по периметру гостиной, заглядывая в двери. В объявлении говорилось, что здесь две комнаты, и от чего-то Тарантино решила, что ей в них будет уютно. А на деле девушка привыкла жить в маленьких квартирках. С самого детства она теснилась с отцом и матерью в скромной квартире, после «переезда» от родителей были долгие скитания и такие же крохотные квартиры. Кажется, что в другой обители Агата себя и не видела. От этой привычке в просторной, пустой квартире ей стало неуютно.
Я никогда не смогу обжить это место. У меня не будет столько любви, тепла, заботы, чтобы сделать пребывание здесь комфортным.
- Проведете экскурсию? – спрашивает, надеясь, что ее притаившееся ощущение пройдет после нескольких метров.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего