Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мальчишник в Сакраменто

Мальчишник в Сакраменто

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Участники: John Raven, Tony Morgan, Sam Swarek, Bernard Fox(возможно James Cornell и Nathan Marshal).
Место: Отель премиум-класса "Crowne Plaza", улицы города...
Погодные условия: погода благоволит сегодня. Температура не опускается ниже -1.
О флештайме: Несмотря на то, что свадьба по идее вторая, мальчишник выходит первым. А значит надо отметить это дело с шиком. Сценарий праздника по идее прост: номер люкс в дорогом отеле, компания друзей, выпивка, стриптизерши, в общем все по стандартному плану. Но как всегда вмешается его величество случай и что то пойдет не так.

Отредактировано John Raven (2013-01-30 15:04:19)

+4

2

Откуда есть пошла традиция устраивать мальчишники перед свадьбой, Джон не знал, да и не хотел особо вдаваться в подробности. Пусть ее даже придумали инопланетяне с планеты чебурашек, главное, что традиция хорошая и по скромному мнению мужчины, правильная. В первый раз, Рэйвен обошелся без мальчишника. Там как то не до того было: на свадьбу то с трудом наскребли, потому что сроки поджимали, надо было успеть женится до того, как невеста начнет пузом сверкать. А сейчас все было почти по другому и телеведущий решил оторватся с друзьями по полной. Он заранее заказал дорогущий люкс в Кроун Плаза, заказал у одного знакомого недешевых стриптизерш, за друзьями лишь оставалось обеспечить вечер выпивкой и закуской. Креатив в таких делах только приветствуется, но главное не переборщить. А то Джону придется потом идти не женится, а сразу разводится.
Обзвонив всех участников сегодняшнего беспредела, предупредив их, что пора уже собиратся в холле отеля, Рэйвен так же позвонил куда надо, чтобы прекрасные дамы посетили их вовремя и поехал в Кроун Плаза. Сам то он с ними развлекатся не собирался, чтобы не навлечь на себя гнев Киры, так одним глазком посмотрит, но найдутся те, кому захочется большего после кучи выпивки. Так что девочки точно должны быть.
Телеведущий посмотрел на часы. было видно, что он опаздывает. Мальчишник конечно не свадьба, на него вполне можно малость опоздать. Но учитывая, сколько Джон уже зависал в пробке, эту будет не малость, а очень даже многость. -Вот дерьмо!-от досады произнес Рэйвен.

Товарищи!

Все дружно пишем как я вам позвонил и как вы приехали в отель. Я подъеду последним.

+2

3

Тони давно был предупрежден о проведении мальчишника, даже решение позвать травматолога самого же врача и удивило. Он дружил с Кирой, но она невеста, а значит Джон тоже проявил дружеские чувства. Новостью Морган поделился со своей женой. И она была не так уж и рада всему этому, прекрасно представляя себе что за мальчишник такой. И долгие были попытки уговора, и клятвенное обещание, что ни при каких обстоятельствах и ни при каком пьяном виде, травматолог не притронется к шлюхам, или кого там они наймут. Мальчишник такой мальчишник…для Тони это было важно, потому что у него такого не было, потому что ему интересно узнать, что же на мальчишнике делается.
И вот важный день, травматолог встал специально рано, чтобы угодить жене во всем, и подгузники сменить сыновьям и ей завтрак приготовить, и вообще. И тут проявляется неловкий момент, когда Тони и не заметил как стал подкаблучником. А может и таким был. Уже не так важно. Главное, что сегодня сего день, как друга жениха, и что он отдохнет от бытовухи, с друзьями и весельем. Почти готовый и одетый, Морган получил сообщение, что все готово, и он должен приехать по адресу.
«Это отель. Не плохо! Совсем не плохо!».
И приодевшись, попрощался с семьей, еще раз обещая вести себя прилично. Ну ога. Конечно. Все мужики на мальчишнике ведут себя прилично, прямо такой пример для сыновей. Самое главное это не фотографироваться, а то рано или поздно все равно жена узнает, а там недалеко до мирового скандала и очередной встречи сковородки и головы мужчины.
И вот он зашел в отель, с пакетами где находилось несколько бутылок виски, и разной всякой закуси, легкие закуски. Он обернулся, потому что ему на плечо положил кто-то тяжеленную ладонь, и хотел было возмутиться, но…
- Сэм!!! – воскликнул Морган, протягивая руку. – Зачем так пугать? Ты мне чуть плечо не выбил своей ладонью.

внешний вид

http://i078.radikal.ru/1301/b7/a2bc53b498f5.jpg

+1

4

Есть мероприятие, которые, сам Бог велел и наказал пропускать. А были незыблемые вещи или как постулат, от следований которым зависит вся наша дальнейшая жизнь. Вот к таким мы с легкостью можем отнести мальчишник. Сия древняя традиция, была овеяна кучей легенд и историй. И было поверье, чем веселей будет это действие, предвещающий окольцовывание жениха. Тем веселее и ярче будет, жизнь будущих молодоженов. С одним маленьким но. Если фотки или видел последнего, выкладывались в ютубе или на фейсбуке, то счастливого бракосочетания просто не наступало.
Но сегодня, всё должно было быть не так. Во первых собирались вполне адекватные и взрослые люди, среди которых даже затесались коп и врач. Одним словом, все как на массовых мероприятиях и охрана, и медицинская  помощь.
Скучно, никакой травки. Ну что вы, весь список прилагался, мальчишник просто не может быть скучным. И в конце концов, все развлечения и траты на само мероприятие, всегда ложись на плечи друзей жениха. Поэтому, жениха спрашивали в последую очередь. от него требовалось лишь назвать время и место. Лишь для того, чтобы его друзья загодя приготовили свои подарки и сюрпризы.
С Сэма, был из самых традиционных сюрпризов, стриптиз . Не известно отчего пал на него сей жребий, или просто считалось раз коп у тебя много подобных связей. Но Суарек не мог подвезти ребят в таком деле, даже ценой сов его значка. Ибо его начальник, по совместительству будящая мисис Рейвен, строго настрого предупредила его об этом. Он конечно, же поклялся, что ничего такого не будет. Пообещал и не соврал, стриптиз на самом деле это и есть " ничего такого".
Девочки должны были подъехать чуть позже, так скакать после общего сбора и распития парочки или тройки бутылок. А пока Сэм шёл в номер, который сказал ему в телефоном разговоре Джон, при этом неся пакет с закуской и "топливом".
У дверей номера, он нагнал Тони, над которым ту же решил подшутить. Тяжелая по-профессиональному положенная рука, могла довести до инфаркта опытного преступника.
-А ты кого хотел увидеть брат?- Подколол он его, широко улыбаясь.
-Не маловато ли принёс?-сунул он нос в пакеты Тони.

внешний вид

http://s41.radikal.ru/i093/1301/88/110c3c2d7416.jpg

Отредактировано Sam Swarek (2013-01-27 20:12:56)

+1

5

Мальчишник. Сколько их Джей перевидал на своём веку — не счесть. Но это так, лирика. Сегодня парень был в числе приглашённых. Всё-таки неплохо иногда развлечься, а не работать. Одолжив у знакомо мотоцикл, Джеймс застегнул куртку, надел перчатки и, газанув, резво вылетел со стоянки, вклиниваясь в поток машин.
Всё-таки хорошо иметь транспорт, который в пробках будет хорошо лавировать. Отель, который Джонни избрал место для проведения трэш-па... простите, мальчишника, был очень дорогим. И хотя Корнелл не испытывал нужды в деньгах, даже для него это заведение было дорогой штучкой.

Чехол с гитарой был укреплён на втором сидении, за спиной музыканта, Харлей — а мотоцикл был именно таким, да-да — весело ревел, всё набирая скорость. Пробка не смогла задержать Джея, он легко её миновал, проехав через все заторы банально выезжая на тротуар. Копов не было, так что можно было и «похулиганить» немного. Впереди уже маячило здание отеля, маня своими огнями. Шикарно.
С рёвом мотоцикл ворвался на стоянку перед отелем. Корнелл выключил зажигание, кинул ключи в карман, снял с сидения чехол с гитарой и лёгкой походкой направился в сторону входа. На ходу вытащил из кармана сигареты, закурил и, сунув пачку обратно, вытащил телефон. Смс для Сейв, что он вряд ли приедет сегодня вечером, потом несколько смайликов... Джей улыбнулся сам себе. Как всё однако казалось бредово. Никогда бы не подумал, что он станет писать сообщение девушке. Да и постоянной девушки-то у него не было даааавно.

В отель прошёл без всяких проблем — видать предупредили всех. Нужный номер найти было не так уж и сложно. Выходя из лифта Джеймс невольно стал третьим участником «гонки». К двери подходил Тони — Корнелл помнил этого товарища и даже был в хороших отношениях: тот его «штопал» когда музыканта привели в больницу с лёгким ножевым в животе — следом за ним какой-то парень, Джей его не знал вроде... в общем когда Корнелл подошёл к дверям те уже поздоровались друг с другом.

- Хой! - весело произнёс парень, заставляя Тони и его знакомого повернуться к нему. - Музыку и алкоголь заказывали? - с этими словами Джей приоткрыл чехол с гитарой и показал лежавшую там бутыль абсента. - Где сам виновник торжества?

+4

6

Внешний вид

http://static1.purepeople.ru/articles/1/12/92/1/@/153799-djosh-dyuamel-i-ferdji-637x0-3.jpg

Тиш с утра  закатила скандал на тему, как же так я столько работаю и совсем мало уделяю времени ей, а теперь еще и прусь на мальчишник. Ну, уж кто, а моя невеста знала о мальчишниках, не раз у нее  кафе сидели парни с той же целью. Я, из всех моих ораторских способностей пытался убедить любимую, что мы будем вести себя как евнухи и единственное наше занятие, будет игра в шахматы. Конечно, она вряд ли поверила мне, но я все-таки одевшись вечером я, отправился на мальчишник, и поверьте, был этому рад!
В гараже, в мини холодильнике стоял алкоголь, Джон просил захватить выпивку, ну я конечно, как первый активист, хоть и не много, но все-таки взял ящик отменной русской водки. Надеюсь, закуски будет достаточно, водку я кое- как мог скрыть от Тиш, которая не любила этот холодильник за слишком грязный вид. Погрузив спиртное в багажник, я уселся за руль и дал задний ход, чтобы выехать. Но путь преградил мне страж гаража, ну или, проще говоря, моя будущая жена. Прочитав мне лекцию о том, что лучше нее я все равно никого не найду, и что не сносить мне головы за непристойное поведение, она отпустила меня.
Только выехав на главную дорогу, я облегченно вздохнул и понял, что первая задача выполнена. Я вырвался из цепких объятий Тиш, и теперь меня ждала ночь отдыха в сугубо мужской компании, не считая парочки, а может и не парочки стриптизерш. Включив музыку, мой автомобиль катил к назначенному месту. Настукивая ритм в такт очередной песни, я прибыл к большому зданию отеля. И это просто замечательно, будет место, где уснуть!!
Легко вытащив ящик водки из багажника, я направился в номер, который был коряво записан у меня на клочке бумаги. Еще бы, ведь я записывал его, будучи на учебной тревоге, в беготне на последний этаж я болтал с Джоном и умудрялся записывать…  да я просто Юлий Цезарь, и спасу и запишу, и женюсь. Наконец оказавшись у дверей, я уже приметил пару знакомых лиц, пока немного серьезные и настороженные, а в дальнейшем дружелюбные и любвеобильные. Алкоголь творит чудеса, тем более учитывая, что каждый притащил спиртное.
- Всем привет! – приподняв ящик водки, я помахал свободной рукой ребятам.

Отредактировано Nathan Marshall (2013-02-02 14:50:23)

+5

7

Утром, где-то  часов в девять я валялся в своей совершенно холостяцкой постели и радовался тому, что сегодня я смогу наконец-то отдохнуть, но кто бы мог подумать что попаду на мальчишник к Джону, ведь знакомы мы совершенно недавно. Разбудил меня звук телефона, который повествовал мне о пришедшей смске, я лениво и яростно посмотрел на телефон, уж больно я не хотел вставать, но пришлось.  Я подполз к тумбочке и взял телефон, после чего прочитал сообщение : "Привет Роб, извени если разбудил. Помнишь, я говорил насчет мальчишника? Так вот приезжай сегодня в Кровн Плазу, ближе к вечеру, буду тебя ждать". Хм, только неделю знакомы и уже как-будто давние друзья, ну что же, приятно.... Я быстро собрался, одел джинсы, кожаную куртку и любимую футболку с изображением полного состава Металлики на ней.  Хлебнув из бутылки немного пивка, я взял деньги, запер квартиру на ключ и в спешке  ушел за машиной.В машине как всегда царил полный порядок, а на заднем сидении лежал чехол с гитарой.Моя "лапочка" только вчера из мойки, поэтому выглядела просто блистательно. Я обхватил дверную ручку и через пару секунд уже сидел в машине и поворачивал ключ. Нужно будет выпивки захватить, негоже идти на праздник без выпивки... - подумал я и нажал на педаль газа направляясь в сторону магазина спиртных напитков, там работал мой старый друг Юджин и у него всегда найдется пару бутылок коньяка или виски. Машина быстро двигалась по дороге, а я все думал Как бы в пробку не попасть и... Получилось как всегда, я застрял в этой долбаной пробке, что задержало меня где то на пол часа. Когда пробка рассосалась, я  вдавил педаль газа в пол и рванул к магазину, предварительно договорившись с Юджином о не большом ящике рома и бутылке дорогого коньяка. Я припарковался  возле склада напитков, там меня уже ждал друг-продавец с моим заказом. На слова мы не рассыпались и попрощавшись со старым товарищем покинул его. Теперь я держал путь напрямую к приключениям.  Вскоре, с небольшим опозданием я прибыл на место с ящиком рома в левой и бутылкой виски в правой руке приветливо улыбнувшись сказал:
-Здорова, наливайте штрафную...

+4

8

Юджин целую ночь не мог заснуть, он думал о завтрашнем мальчишнике, на который его пригласил совсем недавний друг. Бессмысленно пролежав в постели до четырех утра и проглядев в потолок, Юджин встал и пошёл на общую кухню (Юджин живёт в общежитии) заваривать себе кофе. Через пару минут чайник закипел. Юджин налил себе кофе в чашку в форме головы мастера Йоды. После утреннего кофе фанат "Звёздных войн" вернулся в свою комнату и начал собираться на мальчишник, хотя до него было ещё много времени. Юджин достал большую сумку и начал складывать туда вещи. Он положил в сумку пару журнальчиков, пачку презервативов, небольшой, примерно сорок сантиметров длинной магнитофон и коробку дисков. Юджин залез под кровать и достал от туда пакет с какой-то травой. Пакет он тоже положил в сумку. Оставив места для спиртных напитков, Юджин оделся, взял сумку и направился из общяги. На улице бородатый словил такси и направился в супермаркет. Накупив напитков, Юджин поехал в кондитерский магазин, что бы заказать торт жениху. Раскошелившись в магазине на пару тысяч, кто знает где он взял эти деньги, Юджин радостно позвонил своему недавнему знакомому, Джеку, сутенёру.
-Аллоу, друг мне нужны твои подруженьки! - сказал радостный Юджин в телефон.
-Тех самых, Амиго? - послышалось из недорогого телефона Юджина.
-Да друг мой, тех самых! - сказал Юджин, улыбнулся и положил трубку. Немного постояв на автобусной остановке, Юджи сел на автобус и направился к Джеку.
Через часа пол, пересаживаясь с автобуса на автобус, Юджин приехал к своему знакомому сутенёру. Он позвонил в дверь три раза, а потом ещё два раза постучал. Двери открыл темнокожий мужчина лет пятидесяти с уже седыми усами, серьгой в ухе и ковбойской шляпе на голове.
-Всё готово, Амиго! - сказал тот и свистнул. На порог вышло четыре красивые девушке в дорогих нарядах.
-То что нужно, друг мой! - сказал Юджин и попрощавшись с другом уехал на такси.
В тот день Юджин потратил почти все свои деньги. Он приехал в назначенное время в назначенный отель.
-Привет, Амигос! - крикнул Юджин входя в холл отеля в красивой одежде и в компании сногсшибательных девушек.

+3

9

Джону сейчас очень хотелось пересадить всех участников пробки на велосипеды. Нет, ну правда, если бы все освоили двухколесный транспорт, не было бы никаких задержек. Но вот приходится стоять тут и материть почем зря, его величество случай. Впрочем, похоже все сдвинулось с мертвой точки. Рэйвен даже получил предупредительный гудок от тех, кто был сзади его. Мол поезжай давай, чего завис?
Добравшись наконец до отеля, телеведущий выбрался из машины и зашел в главный холл Кроун Плаза. Убранство в нем было весьма роскошное, но мужчина сейчас искал глазами своих друзей, которые пришли на его мальчишник, ему было не до любования красотами. Не найдя своих гостей, Джон поднялся на этаж и уже на подходе к номеру, заметил всю честную компанию. Был даже Юджин, в компании неизвестных красоток. -Привет друзья мои! Извините за опоздание, гребаные пробки!-телеведущий начал искать в кармане ключи от номера. -Я вижу все в сборе. У нас есть горячительное топливо, закуски и красивые девушки. Значит можем начинать веселится!-Рэйвен открыл номер и пропустил всех внутрь, после чего зашел сам и закрыл за собой дверь. -Распологаемся, не стесняемся! Открываем напитки...

+3

10

Мальчишник дело гиблое, В плане того что гиблое для алкоголя, курева и развлечения. Черт ногу сломит под конец ночи пытаясь разобраться что происходило на территории, которую парни решили оккупировать для своих гуляний. Поэтому идея снять номер была более чем логична и верна. Парадоксально, но факт, почему-то всю незаконную часть гулянки, а именно легкое курево, не сигареты, и прочие развлечения было решено скинуть на меня. Хотя, что тут парадоксального. Для агента под прикрытием в мафии найти травку было проще простого. Ну а от одного косяка еще никто не помирал и никого не забирала полиция в кутузку. К тому же, серьезно, мальчишник в обезьяннике - тоже не плохая перспектива.
И вот, когда я был готов покинуть квартиру и направится в отель, у Агаты сбежал Таракан и мы его искали по всему этажу. Благо нашли, но рубашка была безбожно запачкана, пришлось переодеваться, и к тому же, я явно опаздывал. Распрощавшись с прекрасной испанкой и получив напутствие из серии "хорошо погуляй, и много не пей" я сел в такси. Такси, потому что ехать на своей машине к другу глупо. По дороге заскочив в магазин, прикупил виски, хотя прекрасно знал, что с пустыми руками туда никто не приедет. Но лучше пусть останется, чем не хватит.
В номер я поднялся не спеша, словно не опаздывал. Ну право, можно всегда все спереть на пробки. Короткий стук в дверь, мне открывает... какая встреча. мне открывает дверь Кесседи, которая тут же идет меня обнимать, но бутылки виски оказываются между нами, так что мы ограничиваемся лишь коротким поцелуем.
- Вот уж не думал что ты тут, - выдал я наконец-то попал в номер. - А вот и опоздавший. Простите, пробки. Джонни, как и обещал пришел, - соврал про пробки даже не покраснев и сгрузив бутылки на общий стол обернулся к мужчинам. - Здрасте всем тем, кого я не знаю. Я Бернард, можно просто Барни. Друг вот этого, - кивнул на жениха, - молодого человека, который через сорок восемь часов женится. - представился я и пожал руку каждому, кто решил это сделать.

внешний вид

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbtrfb4l7j1ryexp3o2_500.jpg

Отредактировано Bernard Fox (2013-02-11 22:36:53)

+3

11

Конечно, ладонь полицейского был не кувалдой, и не так сильно отшиб плечо травматолога, как это показал сам Тони, но как же Морган может обойтись без шуток в сторону громилы, с мускулами. Да, видок полицейского, даже без униформы вызывало уважение.
- Вот знаешь, кого я хотел увидеть, браток? – прищурив один глаз, спросил мужчина. – Я ожидал, что позади появится пудель такой милый, или чихуа-хуа.
И не выдержал, врач заржал, похлопав старого, добродушного копа по плечу, но тот заметил, что в пакетах Тони было мало напитков и закуски, что вызвало легкое недоумение со стороны уже женатого и семейного человека.
- Дружище, я думаю, что выпивки и так будет, хоть залейся, и мои бутылки виски роли играть не будут, - пожал плечами травматолог. – Молится надо, чтобы нам на завтра осталось немного, чтобы голова не слишком было  бо-бо.
И ему сразу представился образ жены со сковородкой в руке, ожидающей своего мужа у дверей, на следующий день после мальчишника. Стало не по себе.
на этом разговоре сразу же подлетели еще двое приятелей, которых Тони знал прекрасно, обоим врпавлял косточки. Но не один не поставил перед ним французское или итальянское вино, которое так любит травматолог.
- Привет и вам, экстремалы, - поздоровался Морган, пытаясь разобраться теперь ху из ху, ибо у него на день бывает и по сто лиц, а запоминать каждого в его принцип не входит.
Не успел он произнести еще одну речь, и выкинуть очередную шутку про этих пациентов, как в номер, который уже оккупирован мужиками разных возрастов, и разных профессий, ворвались еще двое, молодой парнишка, и какой-то странный тип, маленький толстый и бородатый. Морган понимал, что тут все знакомые Джона, и что каждый имел право находится здесь по той или иной причине, но таких абсолютно разных людей в одном номере еще не оставляли.
- И вам привет, - поздоровался вежливо он.
А сам же шепнул на ухо знакомому копу.
- А это кто такие? Думаю, вечеринка будет в самом разгаре.
Когда начался хаос, и все начали слоняться туда-сюда без дела, травматолог услышал призыв молодого еще парня, и разговоры других людей, и еще в этой самой спешке, успел заметить самого виновника. Тони встал на стул, и начал говорить так громко, насколько позволяли его голосовые связки.
- Ребят! У нас тут появился виновник празднества. – он указал на вошедшего. – сейчас я услышал, что нужны штрафная, и эта штрафная будет у нас всех. Так запоздалые и наливают, ну кроме самого жениха, ибо на него и так падут проклятья египетских.
Тони как самый…ну почти самый главный персонаж на этом сборище мужиков, готовые в любой момент напиться и подраться, заметил, как в номер входит так по-тихому еще один примерный гость на этом мероприятии.
- Поприветствуем еще одного, который не слишком отличается пунктуальностью, - взмах рукой и указание на того самого запоздалого. – Его зовут Бернард, - насколько он услышал имя мужчины. – Звать мы его будем Беней.
Морган посмотрел на троих запаздунов, с прищуром, и указал пальцем на бутылки и пакеты, надеясь, что они поймут, что надо сделать. Сам же травматолог тем временем, спрыгнул со стула, и подошел к виновнику, и к жениху.
- Ну поздравляю, семейная жизнь закаляет. И так удобно, знаешь свое место, - снова заржал Тони. – Каблук хозяйки и ее юбка всегда будут самым главным ориентиром.
Тут врач оглянулся, и хитрым видом шепотом спросил:
- По залету?
Получив ответ, которого он и ожидал, Морган, понятливо кивнул головой и похлопал по плечу товарища, уже обращая свое внимание на других друзей и знакомых.
- Сэм, включай музыку.

+2

12

Шутки, шутки вот за это он и уважал своего старого приятеля Тони. В том подвешенном состояние в котором, он сейчас находился это, пожалуй, было именно то, чего он хотел. И дело, было не просто в том, чтобы напиться до бессознательного состояния. Это в  последнее время и так, стало его времяпрепровождением на выходных. А возможность, наконец, вспомнить, былые времена. Расслабиться забыть все проблемы, выкинуть их к чёрту.
Правда, он старался не думать о том. что будет после из попойки. Как говориться, все к чёрту господа.
-Ага, чихуахуа,-рассмеялся Сэм шуткам Тони.
-Не сравнивай меня, с этими животными. Мне сейчас и Бу Редли хватает, это щенок уже сжевал пару моих форменных ботинок, -говорил он, качая головой.
-Пиво, текила, чипсы. Вот наш рацион на последние дни,-говорил он подмигивая. Пока происходила эта их обычная словесная болтовня, к номеру потихоньку подтягивался народ. И как предполагал Сэм, количество спиртного возрастало в геометрической прогрессии.
Да, Кейра,-Сэм покачал головой, вспоминая своего шефа и по совместительству будущую жену Джона.
Я могу, не найти сил притащить Рейвена к алтарю. Господи дай мне сил,-думал он. Всё это время, пока он размышлял, улыбка не сходила с его губ. Что делать, все привыкли выглядеть Сэма таким. Хоть, он возможно и растерял немного своей весёлости, за это время. Это был особый случай, женились его лучшие друзья. так что просто обязан был оказаться на высоте.
- Привет и вам, экстремалы, -приветствовал всех Тони.
-Давайте, заходим заходим,-на миг Сэм тоже стал распорядителем.
-Не спешишь, Рейвен, смотри мне дано указание, притащить тебя хоть  в наручниках, сказал Сэм, обнимая и похлопывая по плечу будящего мужа. Народ, подтягивался, и даже Сэм не знал половины этих людей. А чего тут удивляться? Что все копы имеют в голове мини компьютер? Вы правы нет. Да и вообще, к черту эту работу.
– Звать мы его будем Беней. . -Взял на себя Тони, роль тамады. Что было как нельзя, кстати, нужно было срочно познакомиться.
-Да, наш друг жениться. Так что первая и не последняя, -почти прокричал Сэм взбираясь с ногами на кресло.
-Выпьем, за знакомство. С Беней и Барни мы уже познакомились. Джона вообще, представлять не нужно,-прикольнулся Сэм.
- Сэм, прошу жаловать. А любить, как получиться,-говорил он, балансируя на мягкой обивке кресла.
- Ну поздравляю, семейная жизнь закаляет. И так удобно, знаешь свое место, - снова заржал Тони. – Каблук хозяйки и ее юбка всегда будут самым главным ориентиром. -В это Тони, проводил разведку, выведывая у жениха все секреты.
-Тихо. Тихо,-сэм буквально сверзился с кресла в повытчике заткнуть своего любопытного приятеля.
Но было, уже поздно опытный папаша, сразу выяснил истинную причину.
-Да хватит, уже. Тебе везде дети мерещатся, акушер любитель. - с небольшим опозданием, Сэм пришил прикрыть своего начальника. Но Тони, как всегда грациозно ушёл от темы, дав прямое указание копу.
- Сэм, включай музыку.- дал он Суареку наводку.
-Окей, пати,-роняя диски, Сэм добрался до пункта назначения.

+2

13

Джон, как оказалось был не единственным опоздуном. Только вся честная компания стала распологатся в номере, как появился Бернард Фокс, старый друг мужчины. -Барни, отлично что ты пришел!-Рэйвен пожал ему руку в знак приветствия. -Ты не единственный кого пробки задержали, я тоже попал в них. Так что не парься по поводу опоздания, а присоединяйся к компании. Телеведущий оглядел комнату. Собрались все кого он хотел видеть, а значит теперь точно можно начинать разудалую вечеринку. Тони уже взобрался на стул и стал толкать пламенную речь о штрафных граммах и о том, кто должен наливать бутылки, а закончив говорить, отвел Джона чуть в сторону от всех, чтобы о чем то поговорить. - Ну поздравляю, семейная жизнь закаляет. И так удобно, знаешь свое место, – Каблук хозяйки и ее юбка всегда будут самым главным ориентиром.
-Ты даже не представляешь как она закаляет! Не первый раз знаешь вхожу в эту воду. А уж если моя будущая жена такая же как бывшая, а они блин одинаковые, то поверь мне дружище, мне вновь придется пройти девять кругов ада, чтобы испытать блаженство семейной жизни.-Рэйвен усмехнулся, взял в руки невесть как подвернувшуюся, открытую бутылку пива и сделал глоток. Когда Морган спросил, по залету свадьба или нет, телеведущий посмотрел на него с прищуром. -Про то, что я меткий стрелок, я узнал уже после того, как сделал предложение. Так что нет, не по залету. Скорее реванш, за поражение семнадцатилетний давности. Джон очень надеялся, что у Тони хватит ума не спрашивать о том, что было семнадцать лет назад. Сегодня же мальчишник, веселый праздник, не хотелось бы вспоминать прошлое. Морган же сначала решил назначить Сэма диджеем. Тот принялся за дело с интузиазмом и уронил все диски. -Сэмми, что с тобой такое? ты же еще мало выпил!-смеясь произнес телеведущий.

+3

14

- А чем тебе Барни не угодил? - усмехнулся я занимая один выдвигая один из стульев за столом и как прилежный агент фбр, проверил на месте ли курево, нашел в номере газету, ведь агент найдет все что угодно при надобности, и заняв вновь свое место за батареей бутылок, к слову бутылку пива от туда я стянул и открывая прихлебнул. словом, когда все было готово а молодой парень, Явно сведущий что такое хорошо погулять, стал толкать речь дальше, я вооружился газетой, но отнюдь не для того чтобы почитать. Пролистав пару интересных страниц, предварительно отложив вкладку со спортом, спорт ведь это святое, я сложил огромный лист пополам, оторвал его и стал складывать из него прямоугольники нужного мне размера. Опыт предыдущих пьянок, а их поверьте было не мало, подсказывал - косяки нужно готовить заранее, иначе оптом полный... хана короче говоря.
- Главное, что свадьба по обоюдному согласию и тебя туда силком никто не тянет. или я ошибаюсь и ты решил присмирить строптивую девку надев ей на палец кольцо? - усмехнулся я отпивая еще глоток пиво и отрывая очередной прямоугольник. А ведь хорошо получается так ровненькие, один в один.
- Спот. Сэм, - я даже выпрямился на стуле и отложил свои дела указал пальцем на парня соскочившего со стула, - акушер? - закончил я предложение и уставился на парня. Ну не возможно. Он же травматолог! Я лично проверял. удобно быть агентом, можно получить доступ к многим бумагам. - А ладно проехали. - махнул я рукой и вновь откинулся на спинку стула, продолжая рвать прямоугольники и пить пиво. Ну а что, веселье еще не началось, так что с зарядкой батарей можно и повременить, ну совсем чуточку.
- Чего-то мы мелко плаваем. Ребят, не прилично за будущую семьи пить пивом. Разливаем напитки по горячее. Ну, кто сегодня исполнит роль бармена? Может ты, акушер-травматолог? Вроде как моложе всех. Решено баром заправляешь ты! - выдал я торжественно, чуточку мстя за новое сокращение имени и отсалютировал молодому мужчине.

Отредактировано Bernard Fox (2013-02-26 02:26:24)

+3

15

Тони глянул на опоздавшего, который негодовал.
- Барни не угодил, потому что опоздал, а в нашем деле, кто опоздал, тот и разливает.
Сэм подал голос, на что Морган отрицательно покачал головой, и решил с ним поспорить.
- Семушка, я все же надеюсь, что эта свадьба последняя, либо я теряюсь в догадках, что найдется та баба, которая сможет его терпеть, нэ? – а после злобный взгляд и травматолог спустился на со стула. – дорогой мой  как мне могут не мерещатся дети? У меня у самого близнецы, их двое, и это иногда ад, когда они вдвоем устраивают ад в моем доме. Кстати, я не акушер, но уже когда закончил универ, сильно пожалел, что не пошел в гинекологи.
Разговор с Джоном расставил все точки над и, пока Семушка – местный терминатор с кучей мускул, не ушел включать музыку. Морган понимающе покивал головой, все же все мужики входят в одну и ту же воду дважды, если эта вода по вкусу.
- Дружище, для того, чтобы найти истинно семейные отношения, и чтобы найти именно ту самую, то знаешь не жалко пройти и тринадцать и тридцать этих кругов ада. – а следующие слова вообще в стопор поставили травматолога. – семнадцать лет назад? Чувак, ты серьезно? Семнадцать лет назад? Это ты настолько стар? – Тони поржал, высчитывая в уме сколько ему было, и смех прекратился сразу. – девять лет. Матерь господня. Джоня, ты такой древний, как говно мамонта.
О, новенький тоже включился в разговор, Тони выслушал и его.
- Да не акушер я, - ответил Морган, слушая, этого самого опоздавшего. – Для тебя тогда мистер акушер-травматолог. – заявил мужчина, гордо подняв голову. – А что это самый младший разливает? Нееет! Это дискриминация! Разливают опоздавшие, а кто у нас опоздавший? Правильно, Барни! Или вон напоследок Джоня разольет, а Тони тут должен гулять и отдыхать.
Вот и этому Фоксу врач похлопал по плечу, до сих пор охреневая над тем, что у виновника данного мероприятия, столько богатая биография.
«Ну конечно. Учитывая, что я самый молодой, и учитывая, что они все, кроме Суарека старше меня на десять лет».
- Охренеть, мне было девять, - прошептал Тони.

Отредактировано Tony Morgan (2013-02-26 17:20:00)

+3

16

Сейчас Сэм меньше всего думал, о том что делал. Доверенные ему диски не хотели складываться в ровную стопку. И вслушиваясь в разговоры ребят, он понимал, что ему нечего им противопоставить. И эта мысль не улучшала ему настроения.
Так не киснуть, это день Рейвена. А из тебя не выйдет настоящий друг, раз ты не может по настоящему радоваться.-Давал он себе установку на сегодня. Сэм изобразил, руками привычный жест.
Выбрось и забудь,- и похоже это помогло пусть и на какое то время. Словесная перепалка, была в самом разгаре, его как находящегося не в теме отстаивали на время в покое. Поэтому, он решил выкинуть нечто в своем стиле. Вставляя в музыкальное устройство диск  с реп композицией, он покрутил колесико для достижения большего эффекта. Ребята, ещё не набрались и были лишь на ранней стадии, поэтому он и решил их, немного встряхнуть. Как он считал, что требовалось ему,
не помешали бы и парням. Сделав нужные приготовления и прихватив пульт, он с умным видом уселся на диван, приняв спокойный вид для достижения лучшего эффекта.
Сидя на диване, он пытался понять нить разговора, но она  по некоторым причинам была всё та же. В конце концов, он не был Сэмом Суареком если бы не влез во все это.
-Зачем вообще люди женятся?-задал он вопрос , ответ на которой его в принципе не интересовал. Но он, был с умыслом и желанием ввести ребят в нечто вроде ступора. И когда эффект был достигнуть, он  с невинной улыбкой нажал на кнопку "play". Саббуффер ожил, а вместе с ним запрыгали стаканы и пару уже опустевших бутылок на столе.
-Так что Джон, ты говорил про свадьбу? Напомни мне, про то что..кто кого и когда?-проорал он тщетно пытаясь перекричать речитатив репера и громкие басы.

Отредактировано Sam Swarek (2013-02-26 10:41:04)

+3

17

-Ты угадал на половину дружище Барни. Меня туда никто не тянет, я иду сам, но строптивую девку усмирить надо.-мужчина отсалютовал другу бутылкой и снова переключил свое внимание на Моргана, который не унимался и продолжал заваливать вопросами телеведущего. -Тони Тони, если бы ты знал всю суть, то думаю в какой о степени даже посачувствовал мне. Тут такая сложная ситуация. И даже не спрашивай, в двух словах не опишешь. Ну согласитесь, зачем омрачать праздник историями из прошлого? Вот именно, оно никому не нужно. Так что надо пить и веселится. -Морган, это не я настолько стар, это ты мелкий. Да я вообще мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон. Нет ну правда? с каких это пор почти тридцать семь лет для мужчины старость? Это для женшины уже не хорошо, а для мужика самое то. Поэтому Джона всегда немного раздражало, когда его считали старым. Он то себя ощущал еще довольно молодым. -Тоня, а ты такой мелкий как козьи каки.-решил отшутится Рэйвен и засмеялся.
Чтож, начало было определенно веселым и в стиле типичных американских мальчишников, которые телеведущий правда видел только по телевизору, когда там показывали какой нибудь фильм. Он даже участником простым не был, не довелось почему то. Хотя это наверное потому, что никто из его прежних друзей не женился. Джон как человек глубоко семейный, их не понимал. Пусть его совместная жизнь с женой была не очень то легкая, но он все равно не представлял, как это можно жить вот так одному.
-Так Тоня харе возбухать! Ты правда тут самый молодой, плюс только речи толкаешь и ничего не делаешь. Так что разливай давай, а то стаканы стынут. А я так уж и быть, после тебя снизойду то обслуживания гостей.-Рэйвен допил залпом бутылку пива и поставил ее на тумбочку. Стоило конечно выбросить в мусорку, но сейчас мужчину посетила дикая лень. -Сэмми, я говорил, что это своеобразный матч-реванш за поражение семнадцатилетней давности. А вот про то, кто кого и когда... пожалуй сию страшную историю, о том кто виноват в расставании, я расскажу когда основательно наклюкаюсь.

+3

18

- Не наглеем юноша, - рассмеялся я. - Я тут самый старый, - это совсем не повод для гордости, и совсем не то, о чем стоит вспоминать, тем более "травмировать детскую психику мальчика", потому что только что возраст это не то, что стоит упоминать в хорошей компании хороший парней. Так что, это так, вроде как отмазка от того, чтобы не грузится еще и разлитием алкоголя. - К тому же, я занят, знаешь ли, - указал я на свои прямоугольники газеты и саму газету, которую наконец-то отложил и перестал терзать.
- Сэм, люди женятся, когда им надоедает пустая квартира и полуфабрикаты "приготовленные" в микроволновой печи, - флегматично заявил я, отодвигая стул и приглашая Кесседи присесть к себе на колени. Все таки, девочек мы незаслуженно обделили вниманием. - Сладкая моя, ты мне будешь помогать, - заявил я тоном не терпящим отказа и достал из кармана пакетик.
- Охренеть, мне было девять, - прошептал Тони.
- Девять когда наш жених умудрился наследить? - фыркнул. - Тогда я промолчу о том, что тебе было пять, когда залетела моя девушка. - я расплылся в улыбке и ловко скрутив косяк, протянул его к губам Кэси, для того, чтобы она провела языком по бумажке и у нас вышла цельная сигарета. Малышка сообразила быстро, что мне от нее надо и хлопая ресницами оставила свой след на куреве. Люблю слаженную командную работу.
- Брысь от бутылок, - махнул рукой и дал по ладони телеведущему, - сегодня жениху наливают, а не он разливает, так что прими позу по комфортнее и наслаждайся вечером. - отняв у него бутылку я посмотрел на свою помощницу. - Нальешь виски этим лентяям? - еще бы она не налила. Определенно, не будь она девушкой легкого поведения я бы задумался о том, чтобы завязать с ней роман.
- Тебе завтра нужна стража, чтобы твоя строптивая не сбежала или сам справишься? - поинтересовался я, - Просто если что, могу даже наручники одолжить. один браслет на твоем левом запястье, второй на ее правом, и под алтарь. - усмехнулся я забирая стакан с виски и делая глоток.

+2

19

Виновник сего мероприятия воспринял шутку шуткой, и так же взаимно оскорбил Тони. Поржав над этой ситуацией, он посмотрел на Джона.
- Ты тоже не знаешь полностью мою историю, как я дожил до такой жизни, и как меня тащили под венец. – он указал на безымянный палец левой руки и пожал плечами. – Ога, прямо вылитый карлосон, и тоже плюшками балуешься?
И так по закону коллектива и несправедливости сия мира его так и отправляли разливать, как самого младшего. Действительно не справедливо.
- У меня между прочим хорошо получается речами кидаться. Может, я еще с детства мечтал тамадой быть?
В этот самый момент в номер вошли девочки, произвели эффект. От греха подальше Морган ушел все же разливать напитки.
«Я женат, я женат». – повторял он сам себе.
Разлив виски по стаканам, он с завистью посмотрел на Бернарда, что тот мнет одну девочку у себя на коленках. Взял свой бокал и подошел к Сэму, который стоял хмурый и молчаливый.
- Эй, - хлопнул копу по плечу. – Дружище, что с тобой? Расслабься, все не так плохо, сегодня такой день.
Он указал на девушек, на гостей, и на гору выпивки с закусью. Надо всем расслабится, травматолог еле уговорил жену, чтобы идти на мальчишник, обращая ей что, будет вести себя примерно и никаких девочек. Но когда алкоголь будет в крови, там уже не до самостоятельности и здравого принятия решения.
- Ну подумаешь ее уже полгода нет в твоей жизни, моя тоже полгода от меня скрывалась, ничего, вон вернулась и живем, и твоя вернется, - немного помолчав. – А если не вернется, найдешь другую, с этим проблем нет.
И казалось бы все будет мирно…

+1

20

Задавая вопросы, на самом деле никто не ждет ответов. Для себя он уже все давно решил, сделав правильный вывод. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, не делитесь с ним своими выводами. Ведь, вы можете не угадать, тогда в один миг станете его злейшим врагом . Промолчите, путь сам решает . Не видитесь на его желание, получить вечное знание. Это обман и в первую очередь именно для него самого. 
Поэтому, он сам не понимал или не хотел осознать, зачем лез к ребятам с этими вопросами. И вообще, это был мальчишник, про остальное ему нужно было забыть.
-Матч реванш, я помню, ты мне рассказывал, -сказал он, показывая пальцем на Джона.
-Тут главное, не проиграть опять,-говоря это, он ловко кинул бутылку, что поставил его приятель нас стол в мусорное ведро.
-Я вообще не понимаю этих женщин,-сказал он скорее самому себе чем Джону .
- Сэм, люди женятся, когда им надоедает пустая квартира и полуфабрикаты "приготовленные" в микроволновой печи, -услужливо подогнал ему один из вариантов Брендон.
-Точно, но мне никогда не надоест плохо разогретая пицца, вывод я никогда не женюсь  ,-Сэм открыл еще одну бутылку с пивом и отсалютовал ею давшему лучшее как он считал объяснение Бернарду . На самом деле, ему совершено не хотелось признаваться, в том что бы он с радостью махнулся бы с Джоном. Не на невесту конечно, а на возможность иметь уверенность, что его любимая не сбежит от него снова и неизвестно куда.  Поэтому, он решил взять на себя роль простого слушателя и уселся в кресло, с улыбкой наблюдая на словесную перепалку Тони и Брендона.
-Вы словно в детском саду ребята, или вам просто мериться больше нечем,-подзадоривал он заплетающимся уже языком.
Что было странно, в последние полгода он только и делал, что накачивался по выходным и после работы. Выпивка была отличным лекарством от бессонницы, и ненужных мыслей. Но вот, снова его затянуло в знакомую комнату, где он ходил и думал о том что было или не было.
- Эй, - хлопнул копу по плечу. – Дружище, что с тобой? Расслабься, все не так плохо, сегодня такой день. -вывел его из ступора Тони. Он пытался, видимо из всех сил поднять Сэму настроение. Но определено, он был уже не тем беззаботным шутником. И понимал, что зря пришел сюда, обещая всем незабываемое веселья. Поэтому Сэм так ничего и не ответил, а помахал девушкам, которые кстати уже готовились к традиционному на таких мероприятиях выступлению.
-Я в порядке Тони с его ты взял,-сказал он, сбрасываю его руку со своего плеча. Меньше всего, ему хотелось слышать, сейчас слова поддержи и утешения. Не сейчас, когда Энди была от него на таком близком расстоянии, но одновременно также далека от него. Ну подумаешь ее уже полгода нет в твоей жизни, моя тоже полгода от меня скрывалась, ничего, вон вернулась, и живем, и твоя вернется, - немного помолчав. – А если не вернется, найдешь другую, с этим проблем нет. . Слова Тонуса, были простым трепом ничего не значащим. Но сегодня был не тот, день.
-Заткнись,-рявкнул Сэм, который не хотел ничего слышать. В последние дни ему хватало все ничего, чтобы завестись с пол оборота. И пока, он не у видел Энди, все воспринималось им как угроза, его возможному будущему с ней
-Я просил тебя не лезть? Просил-он слишком резко толкнул Тони и тот оказался на полу. Сэм смотрел на своего приятеля, понимая, что поступает некрасиво. Но кровь,  в нем закипела, он просто не мог так быстро остановиться так сразу.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мальчишник в Сакраменто