vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вернуть детство можно, только впав в него.

Вернуть детство можно, только впав в него.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:  Nikita Owen и Charlotte Flynn
Место: Квартира Никиты, возможно локация изменится.
Погодные условия: За окном падает снег. Середина января 2013 года. Легкий морозец.
О флештайме: Я не знаю что задумала Хейли, прося меня посидеть с Шарлотой, и не знаю что управляло мной на момент принятия положительного ответа на эту просьбу. Достаточно вспомнить церемонию ведения Нового года, я и дети это просто фарс. Я не знаю что с ними делать и вообще как себя с ними вести, но я надеюсь все обойдется и я просто себе накручиваю. Не могут же дети быть на столько ужасны?

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-27 10:11:12)

+1

2

Кто бы мог подумать, что после новогоднего представления Никита и Чарли станут проводить день вдвоем. Так уж получилось, Хейли нужно оставить с кем-то ребенка до вечера. На этот раз роль "спасательного круга" выпала Оуэн. Если Хейли не видела ничего плохого в том, что ее ребенок побудет с Никитой, то Шарлотте казалось в скором времени оживет один из ее страшных кошмаров. А вдруг она ее скушает?
-Шарлотта, детка ты где? Вылезай! Тетя Никита соскучилась по тебе и ждет в гости!
Нет, нет, нет! Я не пойду к ней! Чем же я так провинилась перед тобой, заслужив такое наказание...? Может она меня тут не найдет..девочка спряталась под кровать от мамы. Однако, старшая Флинн догадалась проверить под кроватью. - Чарли, давай без фокусов. Сегодня ты останешься с тетей Ник, а завтра я обещаю посвятить тебе день. Она понимала, шансов отвертеться от не желаемой встречи у нее нет, да и с мамой не хотелось портить отношения....Так и быть, еду. - Уф, я пойду лили одевать! Заодно малютка решила взять с собой большой водный автомат - оружие против нехорошей тети. Через полчаса мать и дочь были готовы отправляться в путь.
Вскоре они добрались до квартиры Никиты. Хейли позвонила в дверь.
- Привет! - обе Флинн по очереди поздоровались с хозяйкой, после того как та открыла им дверь. Находясь в прихожей, Хейли передала Оуэн сумку с вещами малышки. А еще передала ей расписание ребенка, которое специально написала для нее. Так Никите будет проще заботиться о девочке. Вот такой вот получился план:

13.00-14.00- предлагаю тебе начать свой день с Чарли , с какой-нибудь спокойной, но увлекательной игры. Например, девочка может тебя познакомить со своей любимой куклой- Лили и вы вместе поухаживайте за игрушкой.
14.00-14.30- полдник; время перекусить чем-нибудь легким - чай с бутербродами или сок и печенье.
14.30-16.30- прогулка; сходите на детскую площадку. Шарлотта очень любит животных, поэтому следи чтобы она не полезла обниматься с какой-нибудь бездомной собачкой или кошкой или не стала мучить домашних питомцев на улице.
16.30-17.30- тихий час;
18.00- ужин; малышка может тебе помочь на кухне - достать необходимые продукты.
18.00 и до 20.00- развлекайтесь в свое удовольствие; в сумке есть набор для рисования - хорошее занятие, посмотрите мультики, девочка подскажет, что ей нравится. А еще я положила в сумку детскую книжку.
И в завершении, Никита, моя двухлетняя крошка в состоянии пользоваться столовыми приборами, за стегнуть куртку , так же не стоит ее без конца носить на руках. Просто так бывает, она строит из себя неумеху специально, чтобы заставить взрослого за ней ухаживать. Так вот, не поддавайся на провокации!
Удачи!
Времени оставаться дольше у Хейли практически не было. Все что хотела, она уже сказала своей знакомой. Поэтому дальше она по прощалась с ними и ушла. - Пока! - Чарли помахала рукой маме. В кое-то веке малышка решила попробовать снять верхнюю одежду самой без просьб от взрослого. Тем самым похвастаться перед тетей - смотри, как я умею! Девочка взялась за "собачку" и потянула ее вниз. Где-то на середине молнию заело, похоже нитка попала. Вжих-вжих - малышка дергала собачку, пытаясь расстегнуть куртку дальше. Безуспешно. - Ну че! - Нервничала. Ей было жарко, а замок не хотел работать. Тогда она продолжила дергать еще сильнее.

+1

3

- Привет! - созвучно и в один голос кричат мне у порога две особы. С трудом мне удается натянуть улыбку вежливости и закопать свою не любовь к этой девочке поглубже.
Чарли Флин! Дитя ада. Мне хватило пары часов, что бы понять что дети и я, это полностью не подходящий друг другу компоненты. Мне на них не хватит терпения. Я люблю, что бы все был помойму, когда что-то рушится, рушится и мое самообладание, а отсюда чрезмерная вспыльчивость.
- Привет, привет, - приглашаю  дам к себе , помогая Хейли занести сумки  Чарли, пропуская юное дитя чуть вперед от нас.
Такая маленькая, а такая проблематичная и хлопотная. Никогда не хотела детей и не знаю что меня дернуло сказать "Да", на просьбу Хейли,  посидеть с ее дочей.
Беру из рук Хейли записку и быстро пробегаюсь по ней взглядом. Незамедлительно из моих уст вылетает свист. Не удивительно что этот ребенок бешеный, она же как тюремщик живет по часам.
- Милая - ложу руки на плечи подруги : - Все будет хорошо: - начинаю ее в наглую выпроваживать, не давая даже попрощаться  доче с мамой: - Ты куда-то там спешила? - выгибаю бровь  и глазами киваю на выход. Конечно, немного побрыкавшись и наверное еще раз сто подумав правильно ли Хейли поступила, она наконец набралась смелости  и вышла, а я с грохотом захлопнула за ней дверь уставившись на белокурое чудо стоявшее и смотревшее на меня своими голубыми глазами.
- Что там по пунктам? - открываю листик, врученный мне Хейли: Спокойная увлекательная игра?! - хватаю с полу сумку с детскими принадлежностями Чарли. Беру малышку за руку и тащу в зал. Сажу на диван и включаю телевизор на мульт - канал. Боже храни кабельное.
- Ну вот, сиди , а я пойду дела поделаю - дети любят смотреть телевизор и мультики. Обычно это единственная вещь, которой можно привлечь их внимание. Убедившись, что ребенок сидит ровно, ложу расписание времяпровождения Чарли на журнальный столик и выхожу на кухню, доедать свой еще не дообеденный завтрак. Это было так прекрасно встать поздно и начать день с горячего кофе.

тык

прости за этот позор, раскачаюсь

Отредактировано Nikita Owen (2013-01-27 17:38:55)

+1

4

Сколько Шарлотта старалась дергать замок, упрямая молния все равно не хотела разъезжаться! А от тети Эй походу помощи не дождаться. Да ну тебя! Малышка придумала как снять куртку иначе. Она по очереди высунула руки из рукавов, затем стянула с себя куртку вниз. Ей оставалось перешагнуть через нее. Выпутавшись из одежды, почувствовала облегчение, ей больше не было душно. Ну, что мы дальше будем делать? Посмотрела на тетю Эй. Эйфория взяла девочку за руку и куда-то потащила. Тетя шла так быстро, что она едва успевала шлепать за ней. Ух, ты новая площадка для игр! Оценила гостевой зал в которой ее привели. Тут столько всего интересного, так бы и побежала изучать комнату. Хотя, мультики это тоже неплохо. Шарлотта покорно уселась на диван смотреть телевизор. - Ок! Спокойно отпустила тетю заниматься своими делами в надежде, что потом она с ней поиграет. Даже если не захочет, то придется! Как это проводить со мной время и не поиграть? В понимании Чарли, когда рядом с ней взрослый, то он обязательно должен ее развлекать. На экране вы светились какие-то уродцы. Да, это был мультфильм. Но герои как-то странно выглядели: огромные глазища , странной формы головы и вообще непонятно для ребенка кто это - человек или животное. А еще у них такие жуткие голоса. От страха девочка закрыла руками глаза. Вот я сейчас открою глаза обратно, а вы исчезните! К несчастью , чуда не произошло. Тогда Шарлотта стала искать пульт, желая найти свой любимый мультик. Пользоваться телевизором она плохо умеет, видела не раз как мама переключала каналы с помощью какой-то штучки, нечто подобное Чарли взяла с дивана. Вроде это оно...сколько кнопочек! Куда нажимать? Выбрала первую попавшуюся. В результате увеличилась громкость. Ой, не то...не то! Быстренько нажала на другую кнопку. Вместо монстров, на экране появилась женщина: - Добрый день, в эфире новости Сакраменто. Тю, это не мультик же. - Добрый день! - Поздоровалась с тетей. - И пока! - Продолжила поиск. На другом канале тоже ничего увлекательного для нее не было. Ай, ладно. Интерес к ящику потерялся, решила пойти к тете Эй, но прежде нужно было достать из сумки Лили. Мама запихала много вещей, малышка вытряхнула почти все на пол, пока искала куклу. Обратно сложить все - не царское дело.
В при прыжку поскакала к своей няньке. Около входной двери остановилась. И на цыпочках пока ее не заметили пробралась к кухонному столу. - Я нашла тебя! - Радостно крикнула, стоя на кухне возле стола. - Смотри, это Лили! - Показала ей свою лучшую игрушечную подружку. - Она хочет с нами играть! - Первая попытка уговорить тетю. - И обидится, если ты не станешь! Она подозревала, что эту женщину не так легко можно будет развести на игру. Если вспомнить то новогоднее шоу, то Эйфория интереса к детям не проявляла. Только ругала и злилась на них. Малютка кряхтя стала забираться на стул. Встала на цыпочки , легла животом. Ох, высоко...ухватилась руками за спинку. Стала подтягивать ноги, сначала одну а потом другую. От усердия она даже вытащила язык. Затем ей удалось встать на коленки с куклой под мышкой. Ну, вот наконец-то можно уже сесть. Обратила внимание на стол, осматривая его в поисках вкусненького. Пожалела на отсутствие конфет. Жалобно попросила еще раз - Ну, давай поиграем! Шарлотта хотела бы выпить чаю с чем-нибудь вкусненьким, поэтому она предложила - Давай угостим куколку чаем с конфетами?

+1

5

Войдя на кухню вернувшись к своему уже почти остывшему кофе, села на стул и устремила свой взор на окно. На давно уже привычный городской пейзаж за ним.
Меня всегда удивляла Хейли, как в ее возрасте можно было родить ребенка. Я в свои сознательные двадцать семь и то, исключаю любую мысль об этом. Мало того что это очень тяжело и хлопотно, это доставляет определенный геморрой.
Дети же это , нехватка свободного времени, постоянное  внимание, грязные пеленки  и нытье по ночам. Хотя, откуда мне знать, я слышала  об этом лишь от знакомых и кадрах из кино-фильмов.  Кто знает, может я бы и смогла стать хорошей мамой, лет эдак через пять.
- Я нашла тебя! - я вздрогнула от детского писка. В привычной для меня тишине, постоянно царившей в моей квартире, подобный вопль-голос был просто дикостью.
Даже Генри, кот,  открыл глаза и пристально уставился на  маленькую девочку, лежа на верхней полке. Он не любил гостей, а детей  вообще никогда не видел. Обычно говорят они добрые, но кто знает ка кот будет реагировать.
- Будет тебе счастье - отвечаю,  допивая свой уже совсем холодный кофе. Ужасное начало дня.
- Смотри, это Лили! - усмехаюсь. Пластмассовая игрушка с силиконовыми волосами, вот же радость в жизни. Наверное, очень хорошая подруга: всегда молчит, говорит то что ты хочешь  собственно и делает тоже самое.
Она хочет с нами играть!
- С нами!? - изумляюсь, вставая из-за стола, наблюдая за тем как это маленькое чадо, корячась и кряхтя, забирает на стул. В упорстве им, детям, не было равных. Они всегда получают все что хотят, но я не из тех, кто будет им потыкать.
- Я тебе включила мультики, так что иди смотри - указываю рукой на дверь. Ей богу, понятия не имею как себя вести с  детьми. Я себя-то ребенком даже не помню и не помню, как со мной вели себя родители.
- И обидится, если ты не станешь!
- Я это переживу - умиляюсь детской наивности. Ставлю кружку в раковину. Поворачивая вентиля красного и синего цвета. Теплая вода маленькой струйкой потекла из краника. Спустя пару минут, вся посуда, что лежать в раковине, лежала в сушке, чистая.
- Ну, давай поиграем! - началось это свойственно детям гундение.
- О боже - вытираю руки о полотенце , беру с полки пару небольших пластмассовых кружечек. Знаю, что все что бьется, режет и колется лучше  не давать в детские ручки, ставлю на стол.
- Ну коль хочет, давай угостим - мне это не казалось уж таким страшным и сложным, главное не ревет, не истерит и не бьется головой о пол!
Достаю пару шоколадных конфет одну протягиваю Чарли, а вторую по прежнему держу у себя в руке: А Лили будет или Чарли за нее съест? - конечно вопрос  с подковыркой. Две конфеты для ребенка будет излишком.
- Может тогда Чарли поделится с Лили? - нет, я не жмотка, я типо забочусь о здоровье ребенка.
Ложу вторую конфету на край стола, поворачиваюсь и тяну к себе чайник. Ухватившись за ручку, наливаю по пол кружки теплой воды. В каждую.

Отредактировано Euphoria Owen (2013-01-29 09:37:12)

+1

6

Как Шарлотта предполагала, что на игру тетю Эй развести не получится, так и произошло. -Неть, играть с тобой хочу! - Продолжала настаивать на своем желании. Может мне зареветь? Обычно взрослые трескаются при детском плаче и идут на уговоры. Но пока этот прием оставим на потом, Чарли повезло, Эйфория захотела угостить девочку конфетами. Сладости!!! Ребенок засиял от счастья. Она положила куклу на стол, а потом взяла конфетку. А что так мало? Огорчилась. Ты думаешь попка слипнется? О, но-но-но! Вопрос о том, кто съест конфету удивил девочку. Кто если не она? Для нее игрушка, как настоящая подруга. Малышка даже верит, когда ее не бывает в комнате или она спит, то ее игрушки оживают. - Лили сама! - и протянула руку за второй конфетой. Эх, далеко...-Дай! - Попросила. Вдруг она увидела кота, сидящего на полке. - Это мяу-мяу! - Воскликнула. Тут же забыла о конфете, спрыгнула со стула. Подбежала к полке. - Кис-кис иди ко мне! - Попыталась допрыгнуть до кота. Кот насторожено посмотрел на девочку, решил что ему лучше спрятаться. Шарлотта подумала стоит взять стул, чтобы достать кота. Она развернулась. Маленькими шажками дошла до стула. Подняла его, развернулась. Но разочарованно увидела, что кот исчез. Повертела головой в разные стороны, заметив только хвост, убегающего кота. - Пушистик, пушистик! Девочка побежала искать питомца. Пробежала по коридору, проверила в ванной. затем зашла в спальню. - Ау! Пушистик? Заползла под кровать, выискивая кота. К сожалению, его там не оказалось. Тогда малютка залезла в шкаф. - Ау, ау! Опять неудача. Выбираясь из шкафа, она увидела как кот мелькнул пробегая мимо двери. Шарлотта резко рванула за ним. - Стой! А кот припустил от нее. Скрылся в гостиной. Когда малышка наконец вбежала в гостиную, огляделась и увидела любопытную мордочку кота, выглядывающую из-за дивана. - Вот ты где! - Воскликнула девочка, пытаясь выхватить кота за хвост, чтобы вытащить его из-за дивана. За этим непростым занятием ее застала тетя Эй. Девочка до вольная повернулась и сказала ей - Смотри, куда он забрался! Пока она отвлеклась на тетю, кот успел ушмыгнуть от нее. - Нуууу! - Огорчилась малышка. Не хочешь играть, и не надо! Буду играть с тетей Эй. -Я сейчас. - Предупредила Эйфорию. А сама ушла за водным автоматом. Вернувшись в комнату , она окликнула тетю Эй - тетя Эй!!! Наставила на нее водный автоматПошли играть, детка!- Выдал двухлетний ребенок. Так вели себя крутые парни в играх мальчиках и в мультиках по телевизору. Малютка попыталась изобразить мафиози, скорчила рожицу. Один глаз прищурила. - Или я буду стрелять! - Угрожающи произнесла с высоты своего маленького роста. Девочке так понравилось играть в войнушку на новогоднем вечере, поэтому она захотела попробовать еще раз.

+1

7

-Неть, играть с тобой хочу!
- Хотеть не вредно - роль клоуна для маленького ребенка была не для меня. Если спросят, хочу ли я детей, не раздумывая, отвечу, нет. Просто не вижу себя в роли заботливой мамочки. Я о себе-то толком позаботиться не могу, а тут такой огромный груз ответственности.
Маленькие ручки потянулись к конфетке, но я быстро ее спрятала себе в руки , зажав в кулаке.
Беглый взгляд ребенка моментально переключился на Генри. Бедный кот. Хотя, ему повезло больше чем мне. Он спрыгнул с полки и скрылся за дверным проем. Маленькие ножки с характерным им топотом тут же *начали слежку*. Спрашивается, чего я тут с чайником вожусь. Оставляю его в сторону и ставлю кружки обратно на место.
Хорошо быть наверное ребенком, ни забот ни хлопот. Внимание настолько быстро переключается на что-то другое, моментально заставляя запамятовать, чем же занимался ранее. Казалось бы вот собиралась пить чай, а уже с не хилой скоростью маленького уроганчика гоняет моего кота по квартире. Нет. Я явно не готова становится мамой.
В очередной раз тяжело выдохнув выхожу из кухни, с неохоткой бреду за ребенком. Не дай бог споткнется и зальет мне паркет кровью. Ну, это я так, по доброте душевной.
Ошарашенное животное мечется из комнаты, из угла в угол, а его преследователь, с завидным терпение продолжает свои, пока что, не достаточно успешные попытки схватить его. Со стороны это выглядело достаточно мило, если не учесть небольших фактов которые значительно могли попортить мой интерьер.
- Вот ты где! - я уже представила душераздирающий вопль Генри, когда Чарли бы схватила его за хвост, но пушистому созданию с ловкостью удается избежать атаки и скрыться в одной из комнат.
- Его нельзя обижать, он может поцарапать - стараюсь предупредить ребенка на будущее, что кот, в отличии от непоседливого ребенка, столь обильным терпением не наделен.
-Я сейчас. - она снова пропала из зоны моей видимости , я снова тяжело выдохнула. Этот ребенок у меня пол часа, а я уже устала, как буд-то таскала мешки с луком. Это скорей всего эмоциональная изношенность, нежели физическая. Малышка стала для меня мини энергическим вампиренышем, который беспощадно высасывал из меня все жизненные запасы. Конечно, это все образно, но как надолго меня хватит!?
тетя Эй! - ребенок  с пистолетом (водным). У меня даже сердце екнуло. Удручающая и ввергающая в ужас картина. Пусть даже и игрушечный, но даже на уровне игры человек, ребенок, убивая, уже идет на преступление.
Пошли играть, детка! - словарный запас двух годовалого ребенка заставлял меня чувствовать себя неловко. Откуда такая девочка умная взялась, и почему там не осталась. Вообще. Какие мультики, фильмы ей включает Хейли, что в речи ребенка звучит довольно таки хабальный жаргон. Что еще за детка!? Детка она.
- Или я буду стрелять! - упираюсь руками в бока, принимая позу сахарницы. Даже забавно.  Ребенку два года, а уже знает, что такое стрелять. Хотя , может я слишком иронизирую, принимая детскую шалость за слишком серьезный проступок.
- Хорошо, хорошо - поднимаю руки над головой - я сдаюсь -  сохраняя на лице мимолетную улыбочку, отхожу в сторону и делаю шаг в сторону ребенка.
- Твоя взяла, - сажусь на диван, продолжая держать руки над головой- только не убивай - сколько же иронии и сарказма, а главное издевки, еще совсем не понятной ребенку.
- Во что будем играть? - произношу от безысходности. Ведь я была когда-то ребенком,  и это не было таким уж и страшным. Поиграю пять минут, дите угомониться, а может мне на радость и вырубится.

Отредактировано Euphoria Owen (2013-02-04 06:51:04)

+1

8

Довольная победой Шарлотта опустила автомат. - Ура, мы будем играть! Мы будем играть, играть, играть! - От радости прыгала девочка. Вариантов для развлечений в ее голове полно, но принимать решение и играть без своей куклы девочка не хотела. Она положила водную игрушку на диван - Потом придумаю! Я за Лили! Помнится кукла осталась лежать на кухне, пока малышка гонялась за котом. Девчушка понеслась со скоростью света забирать подружку. Вбежала в кухню, ненадолго остановилась на пороге, огляделась. - Где моя Лили? Ах вот же она на столе! Подошла к столу, поднялась на цыпочки. Стала тянуться к игрушке. Эх, не достать! Подтянула поближе оказавшимся для нее тяжелым стул. На этот раз быстрее вскарабкалась на него. Даже мысленно похвалила себя - Ах, какая я молодец! Вот она моя Лили! - Сейчас, сейчас подожди еще немножко, мы с тобой будем играть! Взяла куклу в руки, развернулась с ней и села стул. И тут она увидела на подоконнике спящего кота. - Вот ты где! Вместе с игрушкой спрыгнула со стула. Положила ее на стул - Подожди, немножко! А сама тихонечко подкралась к коту. Замерла и бросилась на него, прижав его своим тельцем к подоконнику. - Ты мой хороший! Генри от неожиданности стал вырываться. - Тихо будь! Поцеловала котика в лоб. Ей хватило немного потискать кота , после интерес к нему пропал. Девочка вернулась за куклой - Идем к тете Эй! Развернулась и в при прыжку побежала.

Быстро пробежала по коридору - А вот и мы! Девочка за прыгнула на диван - Давайте играть...задумалась что бы предложить. - Давайте строить домик! Так она играла вместе с мамой. Мать и дочь забирались под стол, представляя что это их дом. Там они обставляли его как жилище. Взглянув на куклу, малышке показалось, что она не хочет в это играть. -Лили не нравится! - Сказала она тете Эй. -Ну почему же? -Шепотом спросила у куклы. Изображая голос Лили произнесла - Мы вчера так играли! Пришлось думать дальше.
Где же наш котик? Вспомнила девочка. - А давайте играть с пушистиком? Пойдем проверим на кухне он или сбежал? Перевела свое внимание на игрушку. - Не хочу! - Возразила, притворяясь голосом Лил. На лице Шарлотты появилось недовольное выражение. Что с тобой случилось? Тебе и это не нравится! А еще подруга называется. Малая делала вид, что обиделась на куклу. - Тогда я буду играть без тебя! Положила куклу рядом с собой - Ну и оставайся одна. Слезла с дивана. - Пойдем! - Потянула Эйфорию за руку. Пока шли, Шарлотта поинтересовалась - А можно завернуть котика в одеяло? Он будет моим бейби! Придя на кухню они увидели, что кота и след простыл. Что же он дурачок будет сидеть и ждать, когда придут и начнут его тискать?!
- Где же он может быть? - Задала вопрос вслух. - Надо его найти! Пошла проверять по кухне: за глянула на нижние полки шкафа, под стол, за дверью - Неть там! - Разочарованно развела руками. А может не будем его искать? Спрятался и ладно. - Я знаю! Можно показывать фокусы! Ты умеешь? У тебя есть волшебная палочка?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вернуть детство можно, только впав в него.