Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » ты, я, и вторая семья

ты, я, и вторая семья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Miranda and Christopher Cross
Место: база спасателей
Погодные условия: 5 января. За окном теплое зимнее солнце, в помещении достаточно тепло, чтобы не парится во множество слоев одежды.
О флештайме: Феникс вновь заступил на дежурство, на целые сутки. Миранде дома скучно.

0

2

совершенно невинный внешний вид)

Как и любой нормальный человек, я очень люблю выходные. Только вот не тогда, когда Крис дежурит. И ладно бы друзья рядом оказались, так нет же, все чем-то заняты, поэтому сегодня мне приходится сидеть одной дома и скучать. По-моему, имя Миранда Кросс и слово «скучать» как-то не вяжутся. Нет, я честно прибралась, поиграла с Зевсом, сходила в магазин и даже посмотрела какое-то ток-шоу. Только вот стрелка часов не так давно переползла за три часа дня, а заняться уже нечем. Ррр, терпеть не могу такое состояние. Хотя… Как говорится, если развлечения не идут к тебе, не ломайся и иди к ним сам.
Началось все с того, что мне захотелось приготовить что-нибудь вкусненькое, а продолжилось тем, что этого вкусненького оказалось слишком много. Логическая цепочка выстроилась сама, как частенько и бывает в моей голове. Почему бы не сделать приятное дорогому «Фениксу»? Ребята наверняка обрадуются внезапному угощению. Да и, что уж скромничать, мне тоже, потому что ни один мой визит на базу не обходится без каких-нибудь забавных ситуаций или шуток. «А давайте оденем Миру в пожарную боевку?» А давайте! «Или может быть польем ее водой из шланга? Хотя, пожалуй, лучше научим пользоваться гидравлическими ножницами!» Да не вопрос вообще, так как обычно именно подобным образом все и происходит.
Спустя какое-то время я уже подъехала к базе. Судя по отсутствию пары машин, ребята были на вызове. Что ж, это и к лучшему, устрою им сюрприз. Закинув на плечо сумку и взяв пару пакетов с едой, я отправилась внутрь. Честно говоря, не думала, что кто-то выйдет навстречу. И очень зря, потому что со стороны комнаты, где команда обычно отдыхала и готовила кушать, практически выкатился маленький толстенький щенок, спотыкаясь и строя из себя грозного охранника.
- Ах ты ж сластенький пупсик! Естественно, я не смогла не умилиться и даже изловчилась, чтобы потрепать малыша за ушко. И почему Крис не говорил, что у них тут появилось такое чудесное создание? Может подумал, что мне захочется забрать его домой? Ну да, Зевс нас троих сразу выселит из квартиры.
- Ты голодный? Они тебя тут кормят вообще? – рассмеялась я, поставив пакеты на стул и посмотрев, как щенок мило зевает и заинтересованно меня рассматривает. Конечно, пришла какая-то женщина незнакомая, стучит каблуками, хозяйничает. Беспредел просто!
Сняв пальто и шарф, я принялась доставать еду, которая была еще горячей благодаря специальным контейнерам. Думаю, что лазанья и шоколадные кексы придутся ребятам по вкусу. И почему-то мне кажется, что не обойдется без шутки на тему «как ты все это приготовила и не спалила кухню?», ибо все здесь прекрасно знают о моей способности попадать в неприятности.
По пути на базу я еще и в магазин заскочила, так что теперь рядом с горячим и всякими небольшими закусками стоял еще и сок. С радостью привезла бы что-то более крепкое, но дежурство есть дежурство, как мне кажется. Хотя знаю, что парни любят баловаться пивом.
Послышался звук подъезжающих машин. Сначала я подумывала спрятаться куда-нибудь, чтобы получился настоящий сюрприз, но в итоге просто взяла на руки щенка и вышла к ребятам.
- Привееет, - радостно улыбаясь, протянула я. Мгновенно поймала несколько удивленных взглядов, которые тут же стали очень приветливыми. Боялась, что ребята вернутся с какого-нибудь тяжелого или, не дай Бог, неудачного вызова, но вроде бы все были в хорошем настроении.

Отредактировано Miranda Cross (2013-01-28 01:10:10)

+1

3

- Я же сказал он будет верещать хуже ультразвука, когда мы эту дверь вскроем. - смеясь проговорил я, устраиваясь с комфортом в кресле машины.
- И часто он вытворяет такое? - интересуется Марк.
- Раз в пол года, как пить дай. - выдает Дженни и следуя моему примеру тоже с комфортом устраивается, правда почему-то головой на моем плече. Впрочем, это тоже дело привычное и семейное.
- Странный он старик. Если у него такие проблемы, зачем ему такая дверь? - задает вопрос товарищ. Оно и понятно, я тоже задавался бы таким же вопросом, будь на этом объекте впервые.
- Я ставлю на паранойю. Боится, что ограбят, - подает голос Чарли с переднего сидения.
- Дай пять старик, - тянусь вперед.
- Кросс, вернись на место, ты сегодня моя подушка, - тихо смеется Дженни.
- Если пообещаешь сварить мне свой фирменный кофе, - все таки дотягиваюсь до Дэнса и ловлю свои "пять",
- Шантажист.
- Дети малые, - хором выдают Нейт и Арчи и все дружно смеемся. Это просто Феникс. Феникс, который возвращается домой после довольно забавного выезда. Целые, невредимые, подумаешь обруганные. Не привыкать.
- А чья очередь кормить Грея? - спрашиваю подъезжая к базе.
- Твоя. вообще-то моя, но я тебе кофе варю. - да, Дженн свалит обязанность за кормлением пса на кого угодно.
- А я был твоей подушкой всю дорогу - выгружаемся из машины и я с удовольствием потягиваюсь. - Ладно, покормлю я его, так и быть, мне не лень. - расстегиваю змейку комбинезона почти до пояса. На улице слишком хорошая погода, чтобы парится в идеальном материале. к тому же под низом футболка. Ну а то, что на базе все ходим в завязанной на рукава одеждой не для кого уже не секрет и тем более никого не смущает.
- Привееет, - раздается из комнаты и я замираю на мгновение. вот это да. вот это сюрприз.
- Маась! - улыбаюсь счастливой улыбкой идиота, и оторвавшись от команды быстрым шагом подхожу к ней, обняв, в потом и притянув к себе для поцелуя. Ну а что, законные супруги уже месяц. Хотя, я и до этого не очень то стеснялся целовать свою любимую женщину, когда мне вздумается. - Какими судьбами?
- А она нам вкусненькое принесла, - слышу голос Дэнса и заглядываю через плечо любимой.
- Я тебе уже говорил, что ты мастерица? - короткий и легкий поцелуй. - И то что я тебя люблю? Нет? Какое упущение. Так вот, ты мастер на все руки и я тебя просто обожаю! - выдаю я и приобняв любимую возвращаю ее в обшую комнату-столовую-кухню нашей базы.

+1

4

- Нууу, - протянула задумчиво я, приподнимая глаза к потолку и чуть прищуриваясь, словно пытаясь вспомнить. – Может быть мне просто захотелось навестить дорогую команду? – теперь уже улыбаюсь и позволяю Крису себя поцеловать, перед этим поставив на пол щенка. «Феникс» для меня и правда много значит. Пусть он постоянно уносит моего любимого человека под вой пожарных сирен и заставляет нервничать, все равно все эти ребята, эта база – часть нашей с Крисом жизни. К тому же, кто знает, может быть мы никогда и не встретились бы, если бы не «Феникс».
- Я тебя тоже обожаю, - негромко говорю мужу на ушко и чуть касаюсь губами щеки. Впрочем, это мне показалось, что негромко, а вот Дэнс, разумеется, все услышал и не упустил случая подколоть, состроив умильную моську и протянув «Оууу, я сейчас расплачусь!». – Скушайте лучше шоколадный кекс, доктор, - довольно ловко отвечаю Чарли и улыбаюсь под легкие смешки остальной части команды. Сколько я знакома с этим мужчиной, столько помню лишь одно: либо мы флиртуем, либо подкалываем друг друга. Третьего еще не случалось, потому что Чарли не удержался от комплимента даже в тот момент, когда приехал к нам домой и попытался осмотреть меня, напуганную и с треснутым ребром.
- О, а очень вкусно, кстати! – выдает Дэнс и замолкает, отправляя в рот кусочек лазаньи. Только вот странно как-то замолкает, потому что этот человек способен болтать даже с набитым ртом. – Но вот если бы ты приехала прямо в фартуке, было бы гораздо лучше. Ах, ну вот, об этом я и говорю. Закатываю глаза, приподнимаю руку и демонстрирую кольца на безымянном пальце. – А что такого? Я же не сказал: «В одном лишь фартуке»! – в притворном возмущении воскликнул Чарли, строя из себя святую невинность. – Но ты так подумал. Вновь все смеются. Думаю, что наблюдать за нашими с Дэнсом шутливыми пререканиями то еще веселое развлечение.
- Собаку вы из принципа не кормите? – улыбнувшись, спрашиваю я и, выпорхнув из объятий Криса, иду кормить щенка, который с явным недовольством смотрит на всех своими глазками-бусинками. – Иди сюда, хороший. Нравится мне возиться с животными и детьми, что тут поделаешь. Особенно с такими очаровательными малышами. Так что да, не удивлюсь очередному подколу со стороны Дэнса. Например, о том, что нам с Крисом пора завести ребенка и перестать тискаться с Зевсом. Серьезно, в последнее время об этом разве что только ленивый не говорит. Но извините-извините, как я могу отказаться от теплых обнимашек с самыми любимыми пушистыми восьмью килограммами? Хотя можно попробовать совместить…
- Рассказывайте, где вы были сегодня, - накормив щенка, я с улыбкой вернулась к ребятам и удобно устроилась на небольшом диванчике, прихватив при этом половинку шоколадного кекса. Слушать истории из жизни спасателей всегда очень увлекательно, тем более прямо на базе.

+2

5

Обнявшись с дорогой и любимой супругой, я с улыбкой наблюдал ее перепалку с Чарли. Вот уж кто не упустил возможности пофлиртовать, а потом еще и выдать какую нибудь шпильку.
- Неа, просто моя очередь его кормить, но я не мог оторваться от тебя, любовь моя, - проговорил я, целуя нежно любимую и получая тычок под ребра от Арчи.
- Кросс сгинь с глаз долой, если решил проявить чувства к жене, - не зло посоветовал босс и ушел с глаз долой.
Все таки как не крути, а с командой мне ужасно повезло. Дженни взяла в оборот Маркуса и они на пару разгружали сумки, гоняя от стола Чарли, который уже принялся снимать пробу со всего что только можно, а Арчи, как главный, пошел заполнять бумаги. Словом обыкновенный день на базе. Только солнышко сегодня светит ярче и греет теплее, потому что моя супруга здесь.
- Док, по аккуратнее на виражах, она все таки моя супруга, - выдал я смеясь, когда мы садились за стол и получил от Чарли взгляд кота из знаменитого мультика Шрек. - Со мной такое не прокатит. У меня иммунитет на все такое, - рассмеялся я, разливая сок по стаканам. Вот она, простая жизнь команды, на работе пьем только сок, чай или кофе, ну и воду конечно же.
- Сегодня мы посвящали нашего друга и товарища Маркуса в дело мистера Хигса. - выдал я выпивая залпом апельсиновый сок.
- Маркус справился на ура, - тут же подхватила Джесс и положила себе на тарелку кусочек лазаньи. Моя тарелка на обслуживание досталась моей красавице жене.
- И если не считать такого, что мистер Хигс опять обещал подать на нас в суд за порчу имущества, все прошло великолепно. - подытожил Арчи и подарил почти по отечески мягкую улыбку Миранде. - Все как всегда великолепно. - проговорил он отправляя в рот лазанью, а я под шумок придвинул стул ближе к Масе, за что получил смеющийся взгляд от Чарли.
- Миранда, вы правда прекрасно готовите, - наконец-то оценил кулинарные способности моей супруги Слоан, от чего я гордо выпрямился на стуле и по уже традиции семьи Кросс стянул кусочек с тарелки любимой.
- Я де говорил, она мастерица, и даже кухню не спалила, - выдал я довольно жмурясь и дружно смеясь вместе с командой. - И к слову, можно обращаться к ней Мира, и на "ты", дружище. теперь ты часть огромной семьи, под названием "феникс" и поэтому расслабься и получай удовольствие от семейного обеда. - дружески похлопав мужчину по плечу, команда принялась пересказывать в лицах, специально для Маси, естественно, то, как мы сегодня дружно вытаскивали Хигса из передряги. Роль Хигса в этот раз досталась мне, к слову передразнивал я его мастерски.
- И тут Марк предлагает гениальную идею, спустится к нему от соседей и проникнуть через окно, - говорит Арчи.
- Этот Хигс слышит это через дверь и орет на всю квартиру, - продолжает Чарли.
- "У меня там пуленепробиваемые окна. Да я вас по судам затаскаю, несчастные!" - передразнил мужчину я.
- Поэтому нам все таки пришлось резать автогеном его двери. - со вздохом выдал Марк.
- Надеюсь в следующий раз он не поставит титановый сплав, а то я его четвертую на следующем вызове, - озвучила общую мысль Джесс.
- И так, как проходит медовый месяц в условиях города Сакраменто? - я уже говорил, что Дэнс порой без тормозов? В него летит веточка от укропа, который я только что обгладал.

Отредактировано Christopher Cross (2013-02-13 03:35:06)

+1

6

Думаю, что в любой организации, которая так или иначе работает с людьми, обязательно есть парочка «постоянных клиентов», которые предельно качественно выносят мозг на протяжении многих лет. Для «Феникса» таким экземпляром был именно мистер Хигс. Судя по рассказам Криса, тот еще дедулечка, куда веселее девицы, которая то и дело норовит спрыгнуть с крыши многоэтажки.
В перерыве между поеданием приготовленных мною вкусняшек и рассказом о выезде, прозвучал еще один комплимент, теперь от Маркуса, относительно нового члена команды. Ребятам он был уже хорош знаком, а со мной пока вел себя весьма вежливо и сдержанно. Даже на «Вы» обращался. Немного непривычно, учитывая то, что с Арчи я всегда могу спокойно поговорить обо всем, а с Чарли и Джесс – побеситься. Ну ничего, подружимся.
- Не было и намека на то, что я могу спалить кухню, прекращай! – вслед за остальными рассмеялась я и слегка ударила Криса кулачком в плечо. Ну правда же, делает из меня какое-то сплошное недоразумение. Хотя на самом деле так оно и есть. – Спасибо, Маркус. И да, не верь ему, - указываю пальцем на любимого и широко улыбаюсь. – Если вдруг скажет, что я не сварила ему кофе с утра – не верь. Потому что он сам забыл его вчера купить, - показываю Крису язык и вновь смеюсь. Чуть-чуть отомстила, что такого.
А дальше начинается спектакль в трех действиях без антракта. Наверное, мне не дано понять, зачем дедуле пуленепробиваемые окна, но то, как об этом говорят ребята, очень смешно.
- Ой, ну слушайте, я посмотрю на вас лет через тридцать. Может ваша изощренная фантазия выдаст что-нибудь покруче супер-дверей, - не могу сдержать немного ехидную улыбку и вдруг выдаю: - Дедули. Начинаю хихикать, даю «пять» Джесс, а потом слышу притворно-обиженное «Эээй!» от Чарли. На самом деле, мы все частенько любим шутить на тему возраста, потому что я и в этой компании, и в нашем квартете самая молодая. Грех не подколоть старичков!
- Эмм… Вопрос Дэнса на пару секунд застает меня врасплох и заставляет поджать губы. Ну в самом деле, не за столом же говорить на такие темы. Но раз Чарли так хочется… Ведь наверняка он имел в виду не то, как мы в свой медовый месяц задерживаемся на работе и навещаем родителей, верно? Судя по его хитрой улыбочке – верно. – Тебе как удобнее будет? Если я напишу рассказ со всеми подробностями или нарисую? – внимательно смотрю, не злюсь, хотя глаза темнеют, что дает понять – такие разговоры мне не по душе. Да и наверняка подобный ответ заставит Чарли хотя бы чуть-чуть прикусить язык. Слышу, как тихо хихикает Джесс, и сама не сдерживаюсь от улыбки. Знаю-знаю, палец в рот не клади.
Когда мы заканчиваем с едой, а ребята идут отдыхать за книгой или телевизором, я принимаюсь разбираться с грязной посудой. Крис никуда не уходит, стоит рядом и что-то доедает. Ну, должна признать, кексы мне сегодня определенно удались.
- Если бы не Зевс, я бы обязательно взяла себе это чудо, - усмехнувшись, кивнула я на щенка, который мирно сопел в уголке. – А то за вами троими уследить будет просто нереально. Поворачиваю голову к любимому и вижу подтверждение своих слов – перепачканную в шоколаде от кексов моську. – Иди-ка сюда, - смеюсь, мягко убирая сначала кусочек с подбородка, а затем, замерев на несколько секунд, касаюсь сладких губ своими губами. – Вот что бы ты без меня делал? – спрашиваю, чуть наклонив голову и аккуратно облизываясь от шоколада. – Ходил бы как поросенок, - тихо смеюсь и вновь целую. Ни на что не обращаю внимания, хотя морально уже готова к очередной шутке из уст Чарли.

+1

7

Я всегда знал, что мира моя остра на язык, и может усадить на место даже Дьявола, если понадобится, не говоря уже о Чарли Дэнсе. Подперев подбородок кулаком, я задумчиво пожевывал веточку салата, и смотрел на заткнувшегося Дэнса. Определенно мне повезло с семьей, повезло с Мирой, что она выбрала меня, что она осталась со мной и что мы теперь не просто любим друг друга, а будем вместе всегда , потому что я не смогу ее никогда отпустить. Что бы не случилось с нами в будущем, я не желаю ее отпускать, никогда и не при каких обстоятельствах, хотя бы потому что, я ее слишком люблю, слишком дорожу.
- Я помогу, - впрочем можно было даже не озвучивать эту идею. Убирать посуду со стола любят не все, и Феникс совсем не исключение, но учитывая, что здесь сейчас Мира, желание всех, ну или почти всех, Дэнс как раз их тех кто, был бы не против остаться и понаблюдать, чтобы выдать пару колких комментариев. В общем, весь состав Феникса как ветром сдуло из столовой.
- Я боюсь Грей и Зевс друг друга не поймут и будет у нас война кто кого. Я не готов к ее последствиям, знаешь ли. - проговорил я убирая тарелки в
– Иди-ка сюда, - говорит Мира и я даже откалываю кекс. Первый ее вопрос заставляет меня улыбнулся и пожал плечами. И правда, понятия не имею чтобы я без нее делал. Обнимаю ее за тали. А потом строю моську и хихикнув притягиваю к себе чтобы поцеловать. Золото она у меня, как ни крути. Облокотившись пятой точкой на обеденный стол, прижимая к себе любимую скользя руками по спине, когда ощущаю, как на нас смотрят и оторвав одну руку от соблазнительного тела любимой, выставляю средний палец наблюдателю. Мне сейчас все равно, кто получил красочное послание, Арчи, Чарли или Маркус. Мне даже не стыдно, если оно перепало Джесс или скажем Нейту. Сейчас мне важнее всего моя любимая.
- Скучал, - прошептал в губы, когда мы оторвались друг от друга на расстояние вздоха и улыбнулся ей. - Пошли. - тяну ее к за собой. Ну а что, мне все равно, что мы на базе и все равно, что может все испортить вызов из-за того, что кто-то решил в очень не в тему попасть в передрягу. А пока что, я тяну свою любимую в свой маленький личный уголок, в который я бываю крайне и крайне редко, потому что обычно сижу в общей комнате со всей командой.

+1

8

Когда Крис тянет меня за собой, я лишь чуть улыбаюсь и иду следом. Не поворачиваю голову в сторону ребят, потому что знаю наверняка – хоть кто-то да посмотрел на нас многозначительно. На мой взгляд, ничего такого особо предосудительного тут нет. Все взрослые люди, все всё прекрасно понимают. Да в конце концов, может Крис просто решил устроить мне очередную экскурсию по базе или показать какую-нибудь грамоту, висящую в одном из дальних коридоров. Так и есть. А вы что подумали?
И то, что я вдруг резко прижала мужчину к стене и припала к его губам с чувственным поцелуем, стоило скрыться от посторонних глаз, абсолютно ничего не значит, да.
- Я тоже скучала, - жарким шепотом на ухо, отстранившись буквально на пару сантиметров, но все так же надавливая ладонями на грудь и не давая отойти от вертикальной поверхности. Чуть наклонив голову, пристально рассматриваю любимые черты лица и хитро улыбаюсь.
- Ты только подумай, - вновь шепотом, но теперь уже припадаю губами к хорошо знакомой пульсирующей вене на шее и чувствую, как ускоряется пульс Криса. Да, я знаю, что ему нравится. И да, я не могу противиться своей коварности, не могу не дразнить. – Только представь, какой изощренный способ заполучить тебя пришел в мою голову, - кусаю за мочку уха и снова возвращаю внимание шее. – Лазанья, кексы и желание навестить команду – это лишь прикрытие. На самом деле, я приехала, чтобы заняться с тобой грязным сексом прямо на работе, - зубами прихватываю кожу рядом с веной, но чуть позже не выдерживаю и, усмехнувшись, медленно отстраняюсь. Облизываю губу, смотрю на Криса. Думаю, по плохо сдерживаемой улыбке понятно, что я шучу. Может быть шучу. А то платье с таким декольте ради шуток обычно не надевают, знаете ли.
Неожиданно слышатся чьи-то шаги. Я быстро отхожу от любимого как ни в чем не бывало, а из-за угла выворачивает уборщица. Киваю в знак приветствия, надеясь, что моя последняя фраза до нее не долетела. А то прямо как-то неловко. Когда женщина скрывается, беру Криса за руку, и мы продолжаем путь к его укромному местечку, куда он меня ведет. Будто паук тащит в свое логово хрупкую бабочку, вот правда.
Самое смешное, что, как только я в очередной раз собралась прильнуть к любимому мужчине как раз у двери в его комнату, уборщице вдруг срочно понадобилось пройти тем же путем еще разочек. Чисто случайно.
- В тот день ему сказали, что австралийская статья по теме вымирающих енотов является недоразумением, которое срочно следует устранить. А как его устранить, если сотни номеров с этой статьей уже были сданы в печать? И тогда Тройственный союз в 1879 году…, - я посмотрела вслед уборщице и тихо засмеялась. – Не уверена, что мой монолог убедил ее. А жаль, потому что получилось бы идеальное преступление, ведь когда несешь бред, главное делать это убедительно.

+1

9

Стена оказывается помехой справа, но я совершенно не против нее, напротив, с удовольствием прижимаясь к ней, притягивая к себе Миру и целую, шаря руками по спине и проклиная ее решение надеть платье, потому что мы сейчас на базе, потому что мы сейчас в коридоре, и потому что, черт побери, я ее слишком сильно хочу в этом платье. Знает же чертовка, чем брать. И знает, что я всегда буду ее любить и хотеть, потому что не любить Миранду Кросс просто невозможно. И не потому что она из горячей Бразилии, или потому она так хороша собой, хотя я бы соврал, если бы сказал, что это не имеет значение. Просто она имеет такую харизму, такой взгляд, что перед ней не зазорно пасть на колени и молить о пощаде и любви. В средневековье, перед такими девушками становились на колени даже короли, так кто я, в веке двадцать первом, чтобы мне было стыдно это проделать.
А она продолжает искушать, прекрасно понимая, что именно в эту секунду я связан по рукам и ногам, что именно сейчас я не могу перейти в наступление, и наступает сама, заставляет кипеть кровь в жилах и тяжело дышать. А ее сладкие речи. Даже если это не было ее коварным планом, мне плевать. Я ее хочу, и имею все права на это хотение. Я ее муж. и когда я наконец-то обнимаю ее и тянусь за новым поцелуем, из-за поворота вырисовывается миссис Фьюри, и кто наделил этот божий одуванчик такой фамилией для меня всегда было секретом, и одарив нас взглядом спокойным удаляется прочь.
Мы почти у двери, и новая порция соблазна пущено по венам и артериям, и снова миссис Фьюри в самую не подходящую минуту оказывается рядом с нами. Я скоро начну думать, что это карма у меня такая, или Мира с ней в заговоре, цель которого возбудить и не дать.
- Знаешь, с таким блеском в глазах, он меня тоже мало убедил. - усмехаюсь и найдя ручку на двери, дергаю ее вваливаясь в мою комнату для отдыха, где есть кровать, маленький шкаф и маленький столик. Мне главное, что тут есть кровать, остальное не важно.
Прижав Миру к стене, я одной рукой умудряюсь закрыть дверь, а второй пройтись по ее телу, от шеи к бедру, чувствуя жар ее тела, не давая возможность проронить не звука, целуя жадно, словно от этого поцелуя зависит моя и ее жизнь.
- Искусительница, - шепчу в шею, покрывая ее поцелуями, и прихватив на сей раз подол ее платья, поднимаю наверх, поглаживая руками смуглую кожу, заставляя мурашки бегать от касаний, поглаживая и лаская, и ладонями вверх, выше, пока платье не становится лишним, и только потом, оторваться от соблазнительной мочки ушка, которая еще не истерзана до конца, чтобы припасть к ней через секунду, чтобы тонуть в ее тихих стонах и прижимать стройное тело к себе, по пути от стены до кровати.

Отредактировано Christopher Cross (2013-02-16 03:03:55)

+1

10

Я начинаю тяжело дышать, когда Крис касается моей шеи настойчивыми поцелуями. Да, не только у него эта часть тела является чувствительным местом. У меня так и вовсе ноги подкашиваются даже тогда, когда по шее просто кто-нибудь медленно водит пальцами.
С каждым поцелуем сердце стучит все быстрее, разгоняя по венам отравленную желанием кровь. А когда Крис задирает подол платья, я наконец в полной мере чувствую, как внутри все затягивается в тугой узел. Наверное, в такие моменты люди чувствуют лишь сжигающую страсть, но во мне почти на равных с ней еще и счастье. Счастье, что я делю такие моменты с самым любимым своим человеком.
Но, признаться, мысли мои далеки от столь прелестных рассуждений о жизни. Иначе не получается. Невозможно совладать с собой, когда мой спасатель целует, покусывает, водит горячими ладонями по телу. Нас не волнует, что в комнату вдруг кто-то постучится или даже войдет. Масла в огонь подливает то, что в любой момент может раздаться сигнал тревоги. Тогда хочешь или не хочешь, но придется отвлечься друг от друга, хотя в данную секунду это не представляется возможным.
Я не даю Крису упасть на кровать, заставляю его сесть, а сама удобно устраиваюсь на его коленях. Все так же с жаром целую. Развязываю рукава спасательного комбинезона, сдергиваю его чуть ниже, а руками проникаю под черную футболку. Понимаю, что пульс у нас обоих уже начинает зашкаливать, но я не намерена вот так сразу сдаваться. Ведь получить желаемое всегда приятнее после томительного ожидания. К тому же, мне до дрожи нравится распалять Криса. Люблю, как он почти с остервенением срывает с меня белье, как рычит, как сжимает пальца на бедрах. Секс – еще одна вещь, где проявляется моя горячая бразильская натура.
Изящно выгибаю спину, чуть запрокидываю голову, прикрываю глаза и едва не прокусываю губу до крови, потому что пытаюсь сдержать первый довольный стон. Я так и не дала Крису лечь на кровать, поэтому теперь цепляюсь руками за его сильные плечи, наверное даже сжимаю их чересчур сильно. Картина, пожалуй, та еще. Я в одних лишь ботильонах и носках, а Крис – в спущенном комбинезоне. Где футболка мы не знаем, но и плевать, собственно.
Наверное, мое желание застонать в голос оказалось слишком сильным, потому что любимый резко заткнул мне рот страстным поцелуем. За это я вцепилась ему ногтями в спину, чтобы выплеснуть эмоции хоть куда-то. Знаю-знаю, надо быть сдержаннее, мы же не дома. Только вот последние полчаса мне слишком сильно хотелось своего мужчину, чтобы теперь держать себя в руках. Главное, чтобы не сработала тревога.

+1

11

подчиняюсь ее желанию устраиваясь с комфортом сидя. Ну раз мы хотим попробовать так, кто же я чтобы противится, тем более когда желание просто через край. И если вот прямо сейчас по базе пройдет громкое "феникс на выезд" я пошлю весь мир к чертям собачим и останусь здесь с любимой, потому что если я все таки поеду на вызов, не факт что спасенный доберется до больницы, потому что нельзя отвлекать абсолютно влюбленного человека, со стояком на какой-то вызов.
Прижимаю это прекрасное и горячее тело к себе, продолжая губами изучать ключицу, и вниз к прекрасной груди, пока ее руки блуждают под футболкой. Нехотя оторваться от манящего тела, чтобы помочь снять верх одежды, и тихо прорычать потому что она извивается словно змея не давая мне жаркого поцелуя. Искусительница, мой самый сладкий и прекрасный грех, который покорил меня, завлек в свои сети и я на веки пропал. Желания ее тела и жар одурманивают, и чтобы удержаться на грани сознания, я впиваюсь в ее губы жадным поцелуем, держа ее в свои руках, желая ее еще сильнее чем прежде. Это слишком хорошо, чтобы было сказкой, это слишком прекрасно, чтобы быть реальностью, но я ее люблю настолько, что готов жить между мирами, только иметь доступ к ее прекрасному и горячему телу.
Рык. Шипение. Выдох. Вдох. В едином ритме. в Ритме страсти и желания. Вперед. Еще. Не останавливаться. Поцелуй как ожог и снова тихий стон. Яркое "хочу!" и страстное "Бери!". "О да, еще!" в движения тел, навстречу тому, что будет вновь и вновь. Поцелуй как месть за ногти в плечи. Прижать к себе, теснее, ближе. Еще немного, ну же, ближе. И поцелуй как просьба "тише". Блаженства пик. Падение в бездну. И тяжесть легкого падения. Губами губ легко касаться, деля дыхание на двоих и сумасшедще улыбаться. Тяжелый вздох неся блаженство, гонит кровь, от сердца к сердцу.

- Ты неподражаема. - выдыхаю в плечо любимой оставляя на нем нежный поцелуй и провожу подушечками пальцев по лопатке.  Мы все таки приняли горизонтальное положение, и теперь я наслаждаюсь легкой тяжестью ее прекрасного тела. Да, мы совершенно сумасшедшие. Но попрошу вас там, в небесной канцелярии, занести в протокол - мы счастливые и по уши влюбленные сумасшедшие, у которых никогда не подойдет к концу медовый месяц, потому что мы просто живем сегодняшним днем.

+1

12

Пожар. Сумасшедшее пламя между нами. Искры и наэлектризованный воздух, из-за которого тяжело дышать. Но я дышу. Дышу и упиваюсь этими неописуемыми моментами близости со своим любимым мужчиной. Дышу и хрипло постанываю, зная, что громче – нельзя. Выплескиваю эмоции в поцелуи и объятия, впиваюсь пальцами в плечи и спину. Шепчу, молю. Чувствую, как он лишь сильнее прижимает к себе, словно боится раствориться в ощущениях, ускользнуть сознанием.
Мы вместе почти целый год, уже месяц женаты, а ведем себя так словно у нас тот самый пресловутый конфетно-букетный период, когда днем крепко держишь в своей ладошке его ладонь и смеешься, а ночь напролет сливаешься с ним воедино в танце страсти. Когда не думаешь ни о чем, наслаждаешься каждым мгновением влюбленности. Будто на душе вечная весна. Когда весь мир отходит на второй план, а все мысли – только о нем. Когда живешь одним днем и не строишь глобальные планы. Сейчас нас связывает целый год и одна фамилия, но на самом деле почти ничего не изменилось. Мы все такие же влюбленные друг в друга сумасшедшие.
- А ты ненормальный, - пакостно улыбаюсь и, приподняв голову, легко касаюсь губами щеки Криса. Да-да, стоило рассыпаться в благодарностях, сказать, какой же он у меня горячий сексуальный тигр, но это же мы. Для наших отношений в порядке вещей такие легкие подколы, никто не обижается. Тем более, Кросс знает, что я им восхищаюсь. А так и правда, ненормальный. Согласна, что желание было разделено на двоих, но все же это он затащил меня в свою комнатку посреди рабочего дня. И хорошо еще, что именно в комнатку, а не в какое-нибудь подсобное помещение или пожарную машину, где мы точно что-нибудь сломали бы или сами покалечились.
К слову, кровать, конечно, не сравнится с той, что стоит в нашей спальне, но мне очень даже комфортно. Крису, думаю, тоже. Иначе он не лежал бы сейчас с такой блаженной улыбкой и не водил бы пальцами по моей спине, вырисовываю лишь ему одному понятные узоры и провоцируя мурашки. Идеально.
- Феникс, на выезд! – раздается вдруг громко на всю базу, и я чуть не подскакиваю от неожиданности. Судя по тихому смеху любимого, вздрогнула очень смешно. И почему мы не удивлены? Хорошо еще, что бедняга, попавший в передрягу, сделал это именно сейчас, а не чуть раньше.
- По-моему, мне стоит чаще привозить тебе вкусняшки на работу, - надев платье и улыбнувшись, сказала я. Думаю, понятно, что речь совсем не о еде. Это так, предлог для ребят и миссис Фьюри. – Удачи, родной, - нежно целую мужчину и отпускаю его, потому что он и так среагировал на тревогу не достаточно быстро. Остается надеяться, что вызов пустяковый или ложный. В том смысле, что никто не пострадает из-за нашего желания насладиться друг другом и подольше полежать в обнимку. Ну а что такого? Спасателям тоже нужно снимать стресс.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » ты, я, и вторая семья