Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » And you caused it.

And you caused it.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://25.media.tumblr.com/a4aed32730db7fd1db2d1d94d7cafa5e/tumblr_mggy610IgK1rf9sjjo1_500.jpg

Участники: Dolores Savery, James Cornell;
Место: кабина лифта, далее импровизация;
Время: 8 января;
Время суток: 3.00 pm;
Погодные условия: - 18С;
О флештайме: Застрянем-ка мы в кабине лифта, не против. А потом? А потом я провожу тебя до дома.

0

2

внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/dfNQx.png

Memories consume
Like opening the wound
I'm picking me apart again
You all assume...

Лифт долго не хотел приезжать. Как какая-нибудь черепаха он плёлся с одного этажа на другой, при этом жестоко игнорирую четырнадцатый, на котором стоял Джеймс. Ему было жарко, даже в лёгкой одежде, так что куртка была расстёгнута. С шеи, как можно было теперь увидеть, свисал жетон — видимо с группой крови — и значок анархии. Лицо Корнелла выражало явно отвращение, когда мимо проходили опрятно одетые люди. Костюмы, рубашки, галстуки, строгие брюки и блестящие туфли — всё это Джей был готов просто сжечь. Хотя, чего греха таить, иногда приходилось одеваться и в такой вид, дабы пустили на собеседование.
Рука игралась с зажигалкой, то открывая, то закрывая её. Характерный звук сначала привлек внимание охраны, но потом, увидев того, кто этот звук издавал, доблестные секьюрити удалились смотреть свои вечные то ли сериалы, то ли мелодрамы. Музыкант начинал откровенно звереть, раздумывая, а не пойти бы по лестнице. Просто расположения выходов из здания он не знал...

Шайтан-машина! Створки разъехались в стороны, наконец-то давая возможность уехать вниз тем, кому было нужно. Таких оказалось немного... точнее только Джей. Парень вошёл в кабину, нажал нижний этаж и прислонился к стенке лифта, ожидая когда тот унесёт его вниз. Опять заминка. Наконец двери начал закрываться, когда Корнелл заметил как к лифту чуть ли не летит девушка, отчаянно махая рукой. Хлоп. Джей успел выбросить вперёд кулак, не дав створкам закрыться, второй рукой ударил по кнопке «Stop», заставляя шайтан-машину остановиться.
Раздвинув двери руками, парень улыбнулся подошедшей блондинке и, когда та вошла в кабину, вновь нажал на кнопку первого этажа. Двери закрылись, и лифт начал своё волшебное путешествие. Джеймс кинул взгляд на блондинку. Миловидная, стройная, с красивыми голубыми глазами. В общем музыканту она понравилась сразу, вот только какой будет она по общению? Стоит выяснить.

- Спешите куда-то? - улыбнулся Корнелл, прислонившись к стене и переводя взгляд на блондинку. - Мне вот успеть надо на другой конец города... не любят у вас рокеров. Всё время требуют приличнее одеваться...

Он не успел договорить, а ведь сколько можно было фраз выдать, которые заинтересуют девушку. Эх, вот всегда мир подлянку готов вам устроить. Подлянка в этот раз заключала в следующем — лифт застрял. Да не просто застрял, а между этажами, мигнув светом как глазом. От ведь хулиган. Свет вернулся, но кнопки не работали. Корнелл покачал головой, казалось бы, полностью безразличный к случившемся. А так и было, чтобы вывести его из душевного равновесия нужно было сильно постараться.
Нажал на кнопку вызова диспетчера. Ноль реакции. Шикарно. Либо звонить кому-то, куда-то, либо просто сидеть и ждать, когда кто-нибудь спохватится. Музыкант ещё раз пожал плечами и опустился на пол кабины, вытаскивая из кармана сигареты. Вентиляция работала, а датчиков пожара в этом лифте не было. С одной стороны гадство, с другой... даже хорошо. Если, конечно, подруга по несчастью не взбунтуется.

- Приехали. - меланхолично заметил Корнелл, вытаскивая из пачки сигарету. - Куришь? Могу угостить... а если не куришь, то прости, придётся немного потерпеть дым. Я — Джей.

+1

3

внешний вид.

http://www.magicbulletmedia.com/MNR/TaylorMomsenMaterialGirl/img/hi-res/46795-384_2_300dpi.jpg

Ты собираешь информацию и превращаешь её во что-то великое и ужасное.

- Итак, всем спасибо, друзья! С Вами была Долорес Сейвери и "Утро на волнах Сакраменто"! До скорых встреч!
Я приторно улыбнулась в камеру и замерла с нелепой гримасой. Снято! Я устало выдохнула и встала со светло-розового дивана на огромные шпильки. Подумав с секунду, я решила снять эти сумасшедшие двенадцатисантиметровые каблуки, и уже через мгновение указательные пальцы обеих рук служили вешалкой для моих туфель. Босиком я переступила через провода от камер и микрофонов, сощурила глаза от яркой лампы, светящей так настырно и ослепляющей меня, словно самое настоящее солнце, и проскользнула в свою гримерную. Дневной свет пробирался сквозь окно в небольшую, но уютную комнатку, уставленную вешалками с одеждой и коробками от обуви. Лучи солнца ковыряли своими тонюсенькими пальцами косметику на моем туалетном столике. Я почувствовала себя намного лучше, ощутив приятное тепло на правом плече, и даже замерла на мгновение, прикрыв веки, на которых беспомощно болтались приклеенные ресницы. Нелепыми движениями рук я сняла их со своих глаз, попутно выглядывая средство для снятия макияжа и пару спонжиков для того, чтобы очистить лицо от грима.
Вдруг двери гримерки с почти неуловимым шумом распохнулись. На пороге стояла Венера, - моя хорошая знакомая и по совместительству мой личный визажист. Она улыбнулась мне в зеркало, я ответила усталой ухмылкой. Говорить ничего не хотелось, и я продолжила молча стирать косметику с лица. Девушка прошла внутрь и сочувственно посмотрела на то, как я в нелепой позе пытаюсь смыть глаза двумя руками одновременно.
- Выглядела сегодня великолепно, - скромно заметила Венера и растянула губы в робкой улыбке.
Я на миг отвлеклась от увлекательного занятия и перевела взгляд на девушку:
- Спасибо, - последовавшая улыбка была скорее знаком культурности, нежели искренности.
- Может, тебе помочь?
- Я справлюсь, - как можно добродушнее ответила я, и снова перевела взгляд на зеркало напротив.
Венера кивнула и закрыла двери с обратной стороны. Улыбка тут же исчезла с моего лица, появилось чувство полной безразличности. Мои руки машинально двигались по лицу, стирая эту чертову тонну косметики, которая была слишком стойкой, чтобы поддаться с первого раза.
---
Спустя десять минут томного приображения я вышла из гримерки. Помахав рукой каждому, кто находился на студии, я поспешила выскочить вон, чтобы Венера не заметила мою скромную персону. После работы она имела привычку звать меня в какое-нибудь второсортное кафе и лить слезы о том, как ей одиноко и скучно в Сакраменто. Ты поступаешь, как свинья. Но черт возьми, как я устала...
Студия находилась на шестом этаже здания телешоу, и я, совершенно обессиленная, решила вызвать лифт. Обычно я поднималась и спускалась пешим ходом, но сейчас эта миссия для моего ноющего тела была не выполнима (судьба словно, не правда ли?). За спиной моей послышались быстрые шаги. Я, как бы невзначай, обернулась. Венера выруливала из-за угла, взглядом пытаясь найти меня среди малочисленного народа, который мелькал в широком коридоре туда-сюда. Я ускорила шаг и сделала вид, словно бы ничего не заметила. Характерный звук открывающейся кабины лифта заставил меня снова обернуться.
- Стойте, подождите меня!
Я сломя голову помчалась вперед, забыв о том, что Венера с легкостью могла распознать мой голос среди всех остальных. Да ну и что? Что она мне сделает? Накрасит тональником на два тона ниже? Наплевать! Все что я хочу сейчас, - чертова кровать.
Потерявшись в собственных мыслях и оправданиях, я не заметила как оказалась в кабине. Двери бесшумно закрылись и где-то впереди я видела тело Венеры, бежавшей ко мне навстречу, но так и затерявшейся где-то на шестом этаже.
- Спешите куда-то?
Я вздрогнула от неожиданности и взглянула справо от себя. Молодой человек приятной наружности оценивающим взглядом смотрел на меня сверху-вниз.
- Да. То есть нет, но, - я растерянно почесала затылок и попыталась собраться с мыслями.
Бам, резкий точок. Я пошатнулась на месте. Тяжелая сумка выпала из рук и с шумом приземлилась на пол. Я, испугавшись за все драгоценное, что я носила в ней, бросилась поднимать её с бешеной скоростью, попутно приложив ладошку ко рту и ругаясь всеми известными "францускими". Запустив руку в свой личный космос, я нащупала телефон и достала его, жадно впиваясь глазами в поисках трещин.
- Твою мать! Разбила!
Я всплестнула руками и огорченно села на корточки, спрятав лицо в ладонях. В этот драматический момент до меня дошло, что мы, черт возьми, застряли. Ладно хоть не с Венерой.
- Блин, - я обреченно вздохнула на села на пол окончательно, - Да, сигаретка как раз была бы к месту. А Вы... Вы местный? За все время, что я работаю здесь, я вижу Вас впервые, - я состроила заинтересованный вид и слегка нахмурила брови для пущей правдоподобности.

Отредактировано Dolores Savery (2013-01-30 00:53:40)

+1

4

Он протянул девушке пачку сигарет, потом подставил огонёк, чтобы она могла прикурить от него. А лифт всё так же и оставался на месте. Интересно, кто-нибудь вообще заметил, что шайтан-машина встала? Нет? Ну и хрен с ним. Прислонившись головой к стенке кабины лифта, Корнелл довольно-таки меланхолично выпускал дым в потолок, где вытяжка тут же всасывала табачные завихрения в себя, на выходе выдавая свежий воздух.
Прикрыть глаза. Сделать вдох. Выдох. Затяжка, выдох. Клаустрофобией он не страдал никогда. Да и если боялся Джей чего-нибудь, так что глобально пиздеца или паралича, который внезапно его разобьёт. А больше вроде ничего.

- Нет... вряд ли местный.
- ответил Джей, не открывая глаз. - Я из Калифорнии, но не из Сакраменто. Короче я месяц всего в этом городе, мать его. А вы? Отсюда родом?

Не сказать, что он невзлюбил Сакраменто. Просто пока не совсем освоился. Жить приходилось чуть ли не в своей машине, с работой были нелады, и вообще всё виделось в мрачном цвете. Даже вот сейчас. Хотя и застрял в лифте с красивой девушкой. Бляха-муха, надо начинать пить успокоительное.... смешав с виски. Как и обычно, собственно. Парень открыл глаза и посмотрел на девушку.
А ведь она так и не представилась. Ну и ладно. Молчание. Минут пять сидели молча, не проронив ни слова. Корнелл решил не начинать разговор, ибо это было как-то неприятно что ли? Проигнорировать представление... хех. Джеймс сам так поступал, но только уж если ему кто-то сильно не нравилась. Ведь и такое бывает.

Wanna get some on my love
Wanna get some gasoline
And burn the house down

Он не заметил как строчки вырвались из него. Сигарета почти догорела, обжигала пальцы, но Джей этого не замечал. Хах! Он ведь совсем забыл. Что сделать если ты застрял в лифте? Вариантов много: 1) плакать и биться головой об стену. Вариант два: попытаться вызвать того, кто этот лифт починит. Вариант три: принять на грудь и спокойно ждать освобождения. Какой вариант выберет Джеймс? Отправьте смс на... простите, не тот текст.
Из кармана куртки появилась плоская фляжка, парень открутил крышку и с удовольствием сделал несколько больших глотков, осушив её на четверть. Фляжка-то большая, не то что магазинные. Но о ней как-нибудь в другой раз.
Утолив потребность в алкоголе, парень протянул флягу своей подруге по несчастью. Или счастью? А чёрт его знает. Взгляд на часы. Всё равно уже опоздал на собеседование в клубе. Значит надо снова искать место. Твою мать!

- И часто у вас тут лифты застревают? - спросил наконец Джей, расплющивая окурок о стенку кабины. - А то ведь напрягать это должно, чёрт возьми.

Теперь его глаза изучали попутчицу. Приятная внешность, на личике остался след от чуть ли не тонны тональника — неудачно или второпях смывала его , видимо — светлые волосы, довольно длинные, красивые глаза и ярко накрашенные ресницы. В общем довольно-таки красивая девушка. Сумочка, разбитый телефон. Видать не только у Джея сегодня хреновый день. Это вселяло надежду, что всё не так плохо как могло быть.
Он вытащил новую сигарету, снова закурил и подпёр головой многострадальную стенку кабины лифта, ощущая как хорошо ему становится после порции виски и сигаретного дыма. Музыкант давно не пил так, чтобы не помнить что было ночью. Да и вообще напиваться в дупель у него не получалось из-за особенности организма, который слишком быстро трезвел. В общем.. тут не везло.

- Может всё-таки назовёшь своё имя? - спросил Джей, выпуская дым к потолку, к вытяжке. - А то как-то неприлично... я назвался, ты нет. Всё равно нам тут ещё сидеть и сидеть, судя по тому, как «оперативно» реагируют техники...

+1

5

Вместо того, чтобы придумать крылья,
человек придумал лифт.

Я рассеянно взглянула на протянутую пачку сигарет и осторожно вытащила оттуда свою вредную привычку. Джеймс поухаживал за мной, - дал огонька. Я сделала маленькую затяжку и нервно выдохнула. Дым мягко окутал горло и я закрыла глаза. Облокатившись спиной на стену лифта, я сползла на пол и села рядом с молодым человеком. Он показался мне очень привлекательным. Сексуальное тело, красивые руки с длинными пальцами, словно передо мной расположился какой-нибудь классный пианист, ясно голубые глаза, взъерошенные волосы. Он не совсем соответствовал моему типажу. Я больше предпочитала брюнетов со светло-серыми глазами и тонкими чертами лица, однако Джеймс, вопреки моим представлениям о мужской красоте, показался мне очень привлекательным.
Во всех его движениях читалась доля безразличности, смешанная с непревзойденной грацией. Мышцы на его руках прыгали в разные сторогны, стоило ему только поднять или опустить их. Я завороженно наблюдала за узорами вен на его запястьях, стараясь быть не особо назойливой в своих взглядах. Теперь мой растрепанный вид казался мне особенно недопустимым в этой ситуации, - стоило мне только разглядеть поближе этого очаровательного парня.
- Я из Калифорнии, но не из Сакраменто. Короче я месяц всего в этом городе, мать его. А вы? Отсюда родом?
- Я местная, - я постаралась улыбнуться как можно более мило, но, видимо, получилось что-то вроде усталой ухмылки, - И что тебя могло затащить сюда? - тут я опомнилась, - Ничего, что на "ты"? - я с надеждой взглянула в глаза Джеймсу и сделала небольшую паузу, - Вообще, странно, что ты выбрал именно этот город. Мне вот не нравятся большие города, - здесь слишком много шума, пыли, - я уставилась в одну точку и пыталась говорить как можно искреннее.
Далее последовала какая-то нелепая, но долгая, пауза. За то время, что мы просидели не проронив ни слова, я смогла снова разглядеть свой телефон на наличие дополнительных травм, однако ничего, кроме огромной трещины величиной во весь экран, не нашла. Это немного успокоило мои рассатавшиеся нервишки, да и голос парня, признаться, действовал на меня усыпляюще. Он тем временем сделал пару глотков чего-то крепкого, и где-то внутри во мне проснулось маленькое чувство зависти и страшное желание заполнить желудок целительной влагой.
- И часто у вас тут лифты застревают? - неожиданно пролепетал Джеймс, я думаю, что это был больше риторический вопрос, но я решила, что молчания достаточно.
- Нет, - я безнадежно всплестнула руками и состроила грустную гримасу, - Первый раз такое. И именно в тот день, когда мое начальство измотало меня, как собаку. Слава Богу, что эта маленькая надоедливая девственница не смогла догнать меня, - последнее было чем-то вроде откровения, или мыслей, случайно произнесенных вслух.
Джеймс вытащил ещё одну сигарету, а я со скучной миной потушила свою о стену. Если бы уборщица увидела наши продеелки, она точно заставила бы мыть нас всю кабину. Уж я-то знаю эту старую стерву. Она вечно заставляет одевать меня эти чертовы бахилы, которые превращаются в месево, стоит мне подняться в них на нужный этаж, - каблуки рвут все к фиговой матери.
- Может всё-таки назовёшь своё имя?
Я снова вздрогнула. Господи, выглядела, наверное, как идиотка. Но что поделаешь, когда работа изматывает совершенно и безповоротно? Я чувствовала слабость во всем теле, в моей голове бушевал ураган всякого дерьма, о котором я и размышляла, не находя занятия более забавного в этом застрявшем старом лифте.
- Прости, - я приложила ладонь ко лбу и смущенно опустила взгляд, - Я Долорес. Долорес Сейвери. Ты, должно быть, слышал обо мне. Я веду новости на центральном телеканале. Да и не только новости, - я рассеянно улыбнулась и взглянула на Джеймса невинными глазами, - А насчет лифта ты не переживай. Обычно они быстро устраняют проблемы, если таковые возникают.

+1

6

- Меня сюда занесло... да чёрт его знает. - с улыбкой пожал плечами Джей. - Просто ищу место, где мне будет действительно комфортно. Насчёт городов с тобой не согласен... ну вот мне легче там найти работу. Так что...

Действительно: Джей мог легко найти работу в большом городе. Музыкантов всегда не  хватало, тем более хороших музыкантов. Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Вашингтон.. и везде Корнелл оставил свой «след». Музыка, алкоголь, сигареты, любовницы, разгромленные квартиры после попоек с музыкантами. Здесь, скорее всего, будет то же самое, если не лучше. Или не хуже. Как карта ляжет.
Парень затянулся, чувствуя как дым ударяет в голову, вкупе с алкоголем прочищая мозги. Хорошо. Если бы, конечно, не застрявший лифт. Хотя об этом музыкант волновался меньше всего. На встречу с работодателем опоздал, дел больше на сегодня не предвиделось, так что... сиди не хочу. Клубов, баров и пабов в городе много, так что в любой момент можно пойти в другой, где с радостью предложат работу хоть на вечер, хоть на пару вечеров. Так всегда и было, собственно...

- Маленькая надоедливая девственница? - Джеймс с улыбкой посмотрел на девушку. - Ммм... это случаем не та мадам, которая не успела в лифт? Если да, то сочувствую.

Сегодня явно был странный день. Корнелл с трудом мог вспомнить, что было с утра — просто слишком много событий. Подрался с какими-то отморозками, потом пил с музыкантами в парке, следом дал интервью какой-то газете, точнее репортёрше, которая была на его концерте в Сан-Диего. В общем весело начался день. Джеймс с каким-то мрачным удовольствием сейчас сидел в лифте, где не было никаких таких уж неожиданных событий. В общем парень явно начал уставать от жизни в качестве известного в некоторых кругах музыканта. Или просто нужен был ему порыв вдохновения.
Добив сигарету одной затяжкой, музыкант затушил её о стену, облокотился на неё, закинул руки за голову и в таком полулежачем состоянии начал петь. Просто потому что захотелось. Как обычно бывало по настроению. Пел хорошо, качественно, а главное с душою. Ему было хорошо.

On a cobweb afternoon
In a room full of emptiness
By a freeway I confess
I was lost in the pages   
Of a book full of death
Reading how we'll die alone

От музицирования его отвлёк голос. Долорес — так представилась девушка — рассказала о себе. Хех. Музыкант не смотрел телевизор... вообще. Но мордашку эту где-то видел. Видимо в каком-либо кафе на экране мелькала, а Корнелл случайно взгляд кинул на телевизор и запомнил. Чтож... неплохое знакомство. Неудивительно, почему девушка так устало выглядела — Джеймс знал, каково это, работать на телевидении. Была у него девушка, которая работала диктором новостей. Ух как она уставала... и как она снимала напряжение. Но не будем вдаваться в интимные подробности, девушка вместе с отношениями осталась где-то в Штате Канзас.

- А я Джеймс. Джеймс Корнелл. - второй раз представился музыкант. - Музыкант. Ты меня могла видеть в паре местных клубов и баров, но маловероятно. Насчёт лифта я вообще не волнуюсь — это же круто, можно никуда не спешить. Всюду опоздал. Тем более я в заточении в компании очаровательной девушки. - он улыбнулся Долорес, поцеловал её руку. - Кстати, что очаровательная девушка делает сегодня вечером?

0

7

— Как ты это сделал?
— Оргазмическая химия!

Джеймс протянул несколько очаровательных строчек из знакомой мне мелодии. Я с улыбкой взглянула на то, как он старательно сручивает губы в трубочку, или наоборот расслабляет их, как его пушистые ресницы слегка вздрагивают от голоса, разбавленного хрипотцой и утренней усталостью. Голос нежно проникал в мое сознание, и я начала было придаваться воспоминаниям, когда вдруг мелодия резко прекратила плавать по воздуху:
- Музыкант. Ты меня могла видеть в паре местных клубов и баров, но маловероятно.
Музыкант. Я дернула бровками и заинтересованно взглянула в глубину небесно-синих глаз. Творческие люди всегда своеобразны даже внешне. Он выглядел очень привлекательно, но в нем, как и в любом из разряда "слегка того" просвечивался еле-заметный свет некой тайны, которую разгадать было практически невозможно. Я всматривалась в его лицо, и с каждым разом мелкие детали вырисовывались все чаще, но что-то, - что-то в этом космическом взгляде, - не могло остановить меня.
- Хм, я бы могла помочь тебе с работой, - я задумчиво уставилась в потолок, - Я брала пару-тройку интервью у здешних музыкантов. С твоим талантом пробиться на большую сцену не составит труда. Тем более в Сакраменто, - я перевела взгляд на Джеймса и слегка сузила глаза, - Я бы тоже не переживала насчет лифта, но, - сделав небольшую паузу, я посмотрела на часы, - Но мне так хочется отдохнуть, ты даже представить себе не можешь. Если через десять минут нас не вытащат отсюда, я отрублюсь прямо здесь.
Артистично закатив глаза, я наигранно усмехнулась. Эта шутка из разряда "сам пошутил, - сам посмеялся". Я так давно не общалась с молодыми мужчинами, что совсем забыла, как это, - быть желанной девушкой. Ходить с ним в кино, закидывать ногу во сне, обнимать за широкие плечи и крепко сжимать его руку в своей ладони. Мне не хватало нежности и ласки, и я, признаюсь, пару раз шалила в душе за все то время, что мой начальник трахал мне мозги на работе, не оставляя хотя бы капельки свободного времени. За девять месяцев, что я просидела на студии, я, казалось бы, толком не имела отношений, которые заканчивались бы постелью. Хотя я допускаю тот вариант, что сексом я занималась, но в тот момент градус носился по моей крови, заставляя сердце биться в сотню тысяч раз быстрее. Что же, по крайней мере в моей голове не было воспоминаний о таких похождениях, и я не знала, радоваться мне или продолжать "рукоблудство" снова.
- Кстати, что очаровательная девушка делает сегодня вечером?
Пошлые мысли улетучились, стоило ему снова поласкать мой слух своим насыщенным тембристым голосом. Я подняла невинные глазки и взглянула в его синеву. На его лице блистала легкая улыбка, он не выглядел маньяком-извращенцем, он не был похож на сутенера или киллера. Что же, так почему бы и нет? Желание перепихнуться с этим парнем не покидало мою голову. Возможно, моя усталась так действует на меня?
- Я, - робко опустив глаза в пол, я хотела было согласиться, как вдруг чей-то голос заставил меня заткнуться.
Диспетчеры наконец-то вычислили проблему и заверили нас о том, что лифтеры уже бегут по левому крылу, чтобы спасти нас от заточения. Забыв про все вопросы, я вскочила на ноги и привела себя в порядок. Легким движением руки поправив волосы и съехавшую одежду, я запихнула телефон в задний карман сумки и застегнула её на молнию. Вскоре за дверью послышалась возня. Я с нетерпением облизнула губы и прикоснулась пальцами к дверям, полагая, вероятно, что это поможет.
- О, да, про вечер, - я резко повернула голову к Джеймсу, который в полном спокойствии докуривал сигарету, - Я свободна. И как ты относишься к сексу на первом свидании? - нелепо улыбнувшись, я в нетерпении вцепилась ногтями в ладони.

+1

8

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » And you caused it.