Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Веселые девчата

Веселые девчата

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/t/nJPbh.gif
Участники: Eve Haveland, Sharon Raymond & Ophelia Davidson
+ позже присоединятся мальчики (наши, разумеется)
Место: квартира Евы
Время: конец января
Время суток: вечер, стрелка близиться к 20.00
О флештайме: а вот что случается, когда подружки наконец-то находят время друг для друга.

Отредактировано Sharon Raymond (2013-02-01 00:20:04)

+2

2

внешний вид

Чудесный январский вечер, и у меня наконец-то хватило сил вырваться из объятий работы и, разумеется, жениха, чтобы провести немного времени с подругами. Мегги у отца, у Этьена накопилось много работы, я предложила оставить его в гордом одиночестве, хотя обещала не задерживаться. Сама же окуталась в простую одежду, натянула сапожки, и отправилась в гости, притом не на своей машине, предусмотрительно взяла такси. И вот сейчас топаю к жилому дому, в руках пакет - своеобразный подарок для хозяйки, который было бы здорово разделить на всех: бутылка вина, виски, что-то из еды, в общем, в гости иду не с пустыми руками. А еще, несомненно, морально готова к словесным баталиями с Евой. Ей приглянулся мой натуральный цвет волос, а я снова преобразовалась в блондинку. Эта дамочка точно не будет молчать, как и я, впрочем. Зато точно повеселимся.
И вот я наконец-то добралась до нужного этажа. Вполне бодро подпеваю себе под нос, пока хозяйка топает в коридор на звуки дверного звонка.
- Хэй, держи сувениры, - поприветствовала я Еву, вручив ей пакет с добром. – Сто лет у тебя не была, - перед тем, как зайти, я показательно запустила руку в свою светлую шевелюру, я единственная блондиночка в нашем трио. – Офелии еще нет? О, там хорошее вино, открой его, чтобы «подышало», - в этом я уже знала толк, Этьен научил меня делать более-менее приемлемый выбор в спиртных напитках.
Как я и предположила, Офелии пока не было. Видимо, я приехала раньше, чем надо было. Что ж поделать, так устала на работе, что хотелось побыстрее расслабиться в обществе близких подруг, а это удается нечасто, к сожалению. Все мы дамы занятые, у каждой свои проблемы, у каждой своя личная жизнь. Интересно, - задумалась я. – Одна встречается, вторая помолвлена, третья замужем. Собрались представительницы всех семейных статусов. Эта мысль вынудила меня усмехнуться, зато будет, о чем поговорить и чем поделиться.
Вслед за хозяйкой я прошла на кухню. Мне всегда нравилась квартирка Евы, небольшая и уютная, ничего лишнего. И, главное, не заблудишься.
- Давай я сама открою, тащи штопор, - кивнула я, все еще в ожидании комментариев.

+4

3

Look like

http://s3.uploads.ru/t/cuN9o.jpg

Как долго я ждала этого дня, кто бы знал! Постоянная работа не позволяющая отвлечься даже на выходные дни и сумасшедшая занятость подруг не давали малейшей возможности встретиться. Нет, мне иногда удавалось пересекаться с Фелей, среди моих хаотичных и коротких набегов к Микаелю домой, но мы не успевали спокойно поговорить. Постоянно отвлекал то братец, то крестница, и определенно, вниманием обделять никого не хотелось. А Шерон, лучшую подругу, с которой прошли и огонь и воду за десять лет знакомства, вообще не видела уже месяца два. Единственный факт более менее меня оправдывающий, это занятость подруги. Когда у меня появлялось свободное время, она была занята или наоборот. Некий закрытый круг, который в кои-то веки удалось прервать. Немного поднапрягшись мы втроем выкроили целый день для общей встречи, пообещав друг другу отключить мобильные телефоны и  просто насладиться спокойствием.
Тихо напевая "I dont want miss a thing" я накрывала на стол, выставляя бокалы для вина и легкую закуску. Надо же с чего-то начинать, а на продолжениe вечера у меня было хитро заныкано пара бутылок виски.
Раздался дверной звонок и слегка подпрыгивая, антилопа блин, я побежала к двери встречать первую гостью. Открыв двери, я сразу крепко обняла Шерон и только потом поздоровалась, в своем своеобразном стиле, который, на удивление многих, любила моя подруга:
- Женщина, цвет твоих волос слепит мои глаза. За что, спрашивается, мучить такие прекрасные локоны, м? Ну сразу потеряла эдак 10 баллов iq.- забавно скорчив рожицу, я впустила подругу в квартиру. - Вино говоришь? У меня тоже две бутылочки в запасе есть. Открывай, там штопор, в правом ящике.- четко давая указания, я ловко вытаскивала принесенные Шерон "пожитки".
- Елки, Шэрри, ты бы еще весь холодильник с собой притащила. -дразня,заявила я, используя старое, придуманное мной прозвище Шерон, некое коверканье французского слова, под манер ее имени. С фантазией никогда проблем не было, что позвлоляло "награждать" всех моих друзей, список которых был коротким, прозвищами.- Я понимаю, что готовить не умею и не люблю, но Стив, решил пожалеть вас, да и меня, и сам сварганил некоторые вкусняшки. В отличии от меня он готовить умеет.- виновато вздохнув, я только пожала плечами, лукаво улыбнувшись подруге.- Кстати,а скоро и Фелюня придет, может успеем все до ее прихода доделать. Нашла штопор?

+4

4

внешний вид

Дверь распахнулась сразу же, впуская вместе с прибытием Офелии январскую вечернюю прохладу, когда женщина вошла в квартиру Евы, улыбаясь и приподнимая оба бумажных пакета, продемонстрировала подругам обе руки и улыбнулась. Ей действительно было сейчас радостно видеть их обеих, особенно учитывая то, что они уже давным-давно хотели собраться вместе и посидеть в теплой компании подруг - хороший отдых, которого те дожидались с таким жарким нетерпением, что сегодняшний день Офелия провела буквально в полнейшем предвкушении сегодняшней встречи, полностью посвятив себя приготовлениям к этому событию: решив, что сегодня точно побалует девочек закусками собственного приготовления, женщина не стала ломать голову, поэтому в винном магазине тоже особо не задерживалась, лишь подождав, пока бутылку коньяка упакуют в красивый фирменный пакет. Квартира Евы встретила ее теплом и уютом, и Офелия сразу же ощутила себя, как дома.
Сняв обувь, женщина сразу же отправилась обнимать своих подруг, радостно приветствуя каждую, чмокнув их в щечку -
- О, а вы уже тут? Я так и думала, что вы купите вино, - Офелия улыбнулась, доставая "Мартель" и складывая пакеты в углу, - Поэтому решила разбавить это все коньяком. - Обозрев кухню, Офелия который раз подивилась, сколько всего за это время женщины уже успели приготовить, поэтому решительно отправилась им помогать.
Развязывая пальто, она довольно рассматривала кухню, которая усилиями девочек превратилась уже в подобие ресторана, учитывая изобилие закусок и выпивки - они все любили делать основательно и со вкусом, и если устраивать женские посиделки, то действительно с размахом, как они втроем и любили.
- Ничего себе, сколько вы уже всего сделали, пока меня не было! Я сейчас с чем-нибудь помогу, только разденусь, - женщина вышла из коридора, стягивая теплое пальто с плеч и вешая его в шкаф, вернулась обратно на кухню. После достаточно долгой прогулки по улицам Сакраменто ее руки слегка замерзли, поэтому потерев ладони, она достала из пакета тарелку с заранее приготовленными закусками. - А кто у нас любит остренькое? Я сегодня решила попробовать что-то новое и поэкспериментировать с закусками, - выставляя тарелки на стол, Офелия взглянула на подруг, улыбнувшись, - Ну, с чем еще помочь?

Отредактировано Ophelia Davidson (2013-02-02 16:35:12)

+4

5

Я невольно засмеялась, услышав комментарии Евы. Вот уж правда, на вкус и цвет. Вечер начался с забавной нотки, пусть таким и будет.
- Всего на 10? – с наигранной разочарованностью, протянула я. – Я надеялась скинуть все 70. Это очень важно в моей работе. Ну знаешь, как думают: высокая блондинка, интеллекта ноль, можно легко сбежать от ответственности, и тут хоп, - я хлопнула в ладоши, - и ты уже за решеткой, потому что недооценил копа. Так о чем мы?
Я снова засмеялась, потому что речь уже давно зашла о вине. Что ж, всегда рада стараться. По поводу закусок я лишь пожала плечами. Это свободный вечер, наивно надеяться, что кто-нибудь снизойдет до готовки. У меня уж точно руки не дошли, а просить Этьена как-то неудобно. Насколько мне было известно, у Евы тоже руки кривоватые, когда дело кухни касается, вот и набрала я всего, до чего дотянулась в магазине. Единственное, не учла Офелию, кажется, она в кулинарии не такая бездарность.
- Стив умеет готовить? – только сейчас до меня дошел смысл сказанных слов. – Вот же сволочь, - иронично заметила я. – Сколько дружим, а он никогда об этом не говорил. Хотя… понимаю, - а-то бы еще заставляла готовить в гостях, я не особо тактичная хозяйка. – Интересная тенденция наметилась, - походя к ящикам, задумчиво протянула я, - мой тоже готовит и по сравнению со мной, он просто шеф-повар. Нашла, - добавила я, доставая штопор.
Не буду прибедняться, дайте мне хорошую книгу рецептов и я все сделаю четко по инструкции, но если нужно приготовить что-то самой… В общем, обожаю кулинарные творения Этьена, которые он создает и без помощи заумных книжек. Что ж, пришло время приступить к самому главному – к вину. Я содрала обертку, а потом, с помощью штопора, вытянула пробку. Бутылку поставила на столешницу, пусть вино «подышит». А пока самое время помочь хозяйке.
- И вправду многовато, - между делом заметила я, мы не такие уж и большие для такого количества еды.
В этот момент послышался дверной звонок. Отлично, Офелия как раз вовремя. Мы почти все закончили, и вино уже отстоялось. Голос подруги я услышала сразу, потому немедля потопала в коридор. Еще одна брюнеточка в нашем трио, нет, ну я даже рада, что перекрасилась. Братья черные, подруги черные, жених черный. Одна чернота.
- О, в нашем полку пополнение, - обнимая подругу, с улыбкой заметила я, после чего мы все вернулись на кухню. - Зачем? - сразу же спросила я, когда Офелия взялась помочь, но только после того, как разденется. – Не думаю, что если ты будет готовить голой, вкус еды как-то измениться, - разумеется, сарказм, с усмешкой я пожимаю плечами и продолжаю приготовления, хотя уже через несколько секунд выдыхаюсь. – И ты что-то принесла? – с интересом смотрю на закуски Офелии. – Чувствую себя бездарностью, - вздохнув, протянула я, имея ввиду свою некомпетентность на кулинарном поприще. – И ты бездарность, - а что, не одна я такая, Ева тоже попадает под эту категорию. – Слушайте, а может с нас хватит? Берем остренькое, то, что уже сделали, алкоголь, разумеется, и все. Позарез, как мне кажется.

+4

6

Кажется сама того не подозревая я сдала своего мужчину с потрохами Шерон, сказав об его умении готовить. Виновато потрепав шарфик пальчиками и невинно улыбнувшись, ответила:
- ну готовить, как готовить, яичницу сделать может, макароны там... Да и вообще, надо все уже ставить на стол, скоро Феля придет- звонок в дверь буквально спас мою шкурку. Увидев Офелию, красивую, нарядную с яркой, заражающей других улыбкой, я безмерно обрадовавшись начала буквально душить ее в объятиях. От удушения в прихожей спасла подругу Шерри, нагло отлепив меня от Фели и подтолкнув на кухню. Расставив все на стол, я не могла прекратить хихикать, услышав комментарий Шэрри о готовке голой. Моя дурнушка- фантазия сразу услужливо нарисовала эту не совсем приличную картину перед глазами.
- Чэрри, не тормози, Феля наверняка привыкла дома голой готовить для мужа, небось еда сразу вкуснее в сто раз становиться- ехидненько подмигнув Офелии я заметила, как ее щечки слегка порозовели и уже не скрывая, откровенно засмеялась в слух.- Ладно, красавицы мои, опускайте свои попки на диван и начнем с вина, которое услужливо к нам в логово притащила наша Барби- не забывая намекать на Шэрри, я на удивление ловко разлила вино по бoкалам и устроилась на кресле напротив подруг.
Взглядом скользя по каждой замечала некоторые изменения из-за чего впечатление о том, что сто лет их не видела, стало еще сильнее. Многие говорят, годы красят только мужчин, рискну поспорить. Смотря на своих подруг я замечала только позитивные изменения, не смотря на то, что годы никого не делают моложе. Обе дамы выглядели шикарно, даже Шерри с новым цветом волос, стала похожа на куколку. Но говорить ей это вслух мы не будем, ведь намного забавней подшучивать над ней, не так ли? Подняв бокал я, радостно улыбнувшись, произнесла первый тост:
-Подруги дней моих суровых, этот тост посвящу вам. Ужасно рада наконец с вами посидеть в спокойной обстановке, за вас прекрасные дамы!Что бы вы всегда оставались такими красивыми, а главное счастливыми!- выпив свой бокал до дна, я схватила первое, что нащупала на столе и стала жевать, не обращая внимания на манеры, с набитым ртом спрашивая:
- Фель, как там дома, все нормально? Мик не возбухает? И, ма чэрри, как твои глаза? Уже все наладилось? - допрашивая подруг я не забыла пополнять бокалы, не давая им долго пустовать на столе. Если мы пьем, то конкретно, чтобы было, что потом вспомнить, тем более мои дорогие подруженьки не знали какой сюрприз я для них приготовила. Хотя, думаю Шерри, где-то в глубине души догадывалась. Она тоже была еще той хулиганкой и не смотрите на ее серьезный вид, уж я знаю какие выходки вытворяла наша мадемуазель детектив. Сама присутствовала, теперь осталось заманить Фелю, пора бы и ей перейти на "темную сторону" у нас печенюшки не дают, но поят отлично. Ко всем можно найти подход, а жену Микаеля я знала давно сколько лет уже и не припомню, поэтому сложностей быть не должно. Конечно братец за такое развращение супруги накостыляет мне, но это будет потом.

+4

7

Захватив пару тарелок, Офелия помогла расставить их на столе, смеясь над шутками девочек и проходя между столом и диваном, присела на его край, потянувшись за бокалом и осторожно устраивая его в руке. Они начали с самого безобидно - с вина, а это значило, что вечер еще только впереди, поэтому они сейчас могли не торопиться, начиная произносить долгие тосты и небольшие речи, интересуясь, как друг у друга дела.
- Отличный тост! За нас, правильно, чтобы все было замечательно, - засмеявшись, Офелия приподняла бокал вместе с подругами и отпила из него. Рассматривая весь стол, она удивлялась, как они смогли столько всего наготовить - самой Офелии был настоящий помощник в лице мужа, который тоже прекрасно управлялся с готовкой, чем она и гордилась, отметив для себя, что ей очень не хватало приготовленной именно им еды все эти долгие два года. Но все же вопрос Евы был действительно неожиданным для нее, даже удивительным, потому что именно в этот момент Офелия думала действительно о Микаэле. - Нет, у нас все хорошо, спасибо, правда, - отпивая из бокала, Офелия взглянула на блюда, которыми был уставлен весь стол и который раз подивилась, насколько тепло ей делается, когда она говорит, что у них с Микаэлем вновь все в порядке. Да и беспокойство девочек было вполне обоснованным - собственно, именно этим вопросом и задавались все их знакомые
- Да, Шерон, как ты? Глаза больше не беспокоят? - едва отвлекшись от размышлений, Офелия сразу же обратилась в слух, потому что состояние подруги ее действительно волновало, и все же женщина продолжала надеяться, что то происшествие, что случилось недавно, не оставит о себе никаких следов и Шерон будет действительно себя хорошо чувствовать - все же беспокойство было вполне объяснимо.
Офелия не любила неожиданных ситуаций, заставляющих волноваться. Именно поэтому ей было необходимо услышать, что у ее подруг все действительно хорошо, именно это и помогло бы ей сейчас расслабиться и почувствовать себя как дома, в теплой обстановке - собственно, уют квартиры Евы к этому всему и располагал, поэтому женщина, пристроившись на краешке дивана, прекрасно ощущала себя, зная, что сегодня они просто обязаны провести время хорошо. Такие посиделки спокойными разъездами по домам в одиннадцать ночи не заканчиваются, вот в этом женщина была точно уверена, ровно как и в том, что в одиннадцать ее подруги точно не отпустят. Поэтому сейчас в любом случае самое главное - расслабиться и полностью довериться плавному течению этого вечера, который они вскоре будут вспоминать действительно с улыбкой. Все же в будние дни можно позволить себе отдохнуть, особенно если проворачивать все с таким размахом, что студенческие вечеринки покажутся лишь уютными настольными играми.
Время проходит, а друзья остаются, верно? Мысленно сделав пометку, обозначить каких-то из тостов за дружбу, Офелия приподняла бокал, привставая с дивана и улыбнулась.
- Моя очередь, - поспешно сказала женщина, потом слегка помедлив и обдумывая слова, - предлагаю выпить за тех, кто всегда подставит нам свое крепкое плечо, чтобы по вечерам мы не скучали, а заодно, чтобы всегда у нас был тот, для кого можно готовить голой по утрам, за наших мужчин! - рассмеявшись, женщина отпила вместе с остальными вина, почувствовав, что наконец-то напиток начинает действовать.

Отредактировано Ophelia Davidson (2013-02-04 23:07:35)

+3

8

- Нет, ну это ему вкуснее, - продолжала шутить я, подхватывая слова Евы, - а ей… холодно, - это единственное слово, которое мне удалось подобрать, потому я тут же засмеялась. – Ну наверное, не знаю, какие у них там фетиши.
Но хозяйка права, пора заканчивать и приступать к самой сути. Ева в очередной раз не упустила возможности отметить цвет моих волос, а я-то что? Я лишь подмигнула и снова показательно поправила кудри, прежде чем последовать совету и плюхнуться на диван. Взяв свой бокал вина, я уже хотела отпить немного, но тут подружка решила произнести тост.
- Аминь, - отсалютировала я, после чего сделала несколько глотков отличного вина.
Ну и отсюда началось, обычные беседы, которыми мы не могли себя порадовать так долго. Интересно послушать, что твориться в жизни подруг, интересно поделиться своей историей, только вот затронутая тема мне как-то не особо понравилась. Это был тяжелый период, когда я отчаялась и лишилась надежды, а наши с Этьеном отношения висели на волоске… В общем, вспоминать не хотелось, но я была благодарна девчонкам за то, что интересуются, пусть и до сих пор неудобно за причиненные беспокойства.
- Нет, что вы, я как огурчик, - приподняв бокал, протянула я, и это правда. – Пару дней назад с расстояния в 100 метров зарядила одному бегуну пулю в лоб… Мда, - тут же протянула я, повернув голову куда-то в сторону, - не стоило этого говорить. Но зато теперь вы знаете, что я снова… орел, - орел тут же засмеялся, после чего повернулся к Офелии.
Ее слова о своих отношениях с Мики я решила оставить без комментариев, хотя далось это нелегко. Почему я не могу как Ева, забыть обо всем и просто порадоваться за то, что друзья пытаются все исправить? Наверное, измена слишком больная тема, плюс, как у полицейского, у меня четкое понимание слову «предательство». Не могу ничего поделать.
- Вы ставите меня в неловкое положение, - мы чокаемся после очередного тоста, - теперь моя очередь, вроде, а все основное уже произнесли. К слову…, - я сделала очередной глоток вина, а после посмотрела на Офелию, - Этьен никогда в жизни не заставит меня готовить голой. Не люблю готовить, ничего не могу с собой поделать, - сказано ради шутки, хотя готовить и вправду не люблю, но все же я не настолько категорична, иногда приятно радовать домочадцев. – За девочек выпили, за мальчиков выпили, теперь нужно выпить за всех вместе. Каждая из нас уже нашла свою половинку, так пусть теперь нам всем сопутствует счастье и горяяяячие отношения, – наконец-то подымаю бокал я, коротко, но четко. Надеюсь, после третьего раза будет перерыв на еду. - Оох, - произнесла я, вставая, чтобы добраться до закусок, - чувствую, к концу вечера только я буду относительно трезвой.  Сколько вам надо-то, - я усмехнулась.
В общем, частично правда. Я натренированная и достаточно крепкая женщина ростом в 180 сантиметров, в меня алкоголя поместиться явно больше, чем в девчонок. Зато интересно будет на них посмотреть, телефончик с камерой при себе.

+2

9

...

Извиняюсь за бред, мое вдохновение на нуле, и этот вообще ночной бред.

Тосты шли один за другим, сразу видно проблем с фантазией у девушек не было. За что мы только не пили, на 14 бокале долго думая и три раза начиная философствовать я первая решила забросить это дело и пьяновато хихикнув вскинула бокал, пролив немного на деревянный стол, воскликнула:
- На бурдашуфт...нет, будерфсшафт? Гребанное слово, почему у меня никогда не получается выговорить это слово после третьего бокала,м?- залив свою недолгую обиду на собственную беспомощность вином, я наконец опустила свой зад на диванчик между девчатами и хитро заулыбалась. В моей хмельной голове всплыла нехорошая идея. Точнее это было скорее воспроизведение одной старой выходки, которую я и Шерон хотели вытворить. Может даже и вытворили, последнего уже не помнила так как тот вечер до сих пор вспоминанию кусками, причем не в хронологическом порядке.
Ностальгично вздохнув, я хитро покосилась на Шерон
- Черри,дорогая, забыла сказать я себе приобрела кальян, уже в общем-то давно... Тут посидев подумав решила может попробуем старую идейку?- повернувшись к Феле, и навесив ангельское выражение лица, я невинно поинтересовалась- Феля, дорогая, скажи мне ты курила кода-нибудь крепкий кальян на вине? Нет? Отлично, сегодня тебе выпал редкий шанс.- подняв руку я, махнув ладонью, прекратила жалкие попытки подруги сопротивляться.- Черри, у нас,к сожалению осталась только одна бутылка вина, ибо остальное вы...ну в смысле, мы высосали, поэтому ее и используем. Я за кальяном ты за вином, Фели готовь подушки и раскладывай на полу. Не смотри на меня так, я еще не совсем пьяна, просто кальян курить лучше всего на полу сидя на удобной подушечкe, короче никаких но и чап чап, девоньки - похлопав в ладоши я встала с дивана и слегка пошатнулась. От резкого движения весь выпитый алкоголь слегка ударил в голову и мебель стоящая в зале подозрительно поехала вправо. Сделав вид, что все под контролем я стараясь идти как можно ровно, пошла на поиски вещицы, которая обещала стать причиной ужасной головной боли на следующий день, но не будем о грустном.
Найдя кальян и подготовив все как положено, я решила взять на себя ответственность раскурить этот непонятный эксперимент. Залив вино и подожгя уголь я покосилась на Фелю, которая явно скептично относилась к идеи, но уже находясь под действием, как минимум одной бутылки выпитого вина решила рискнуть, сломавшись под нашими с Шерон аргументами. Раскурив кальян я слегка закашлялась и протянула трубку Феле
- Кхе, неплохо вышло, кхе,кхе, а теперь твоя очередь, давай за тетю Шерон..кхе...ой!- мое пьяненькое хихиканье прервал меткий подзатылок от Шерон.- Нет, ну, а что, не тетя разве?- второго подзатыльника я избежала, но из-за этого больно плюхнулась пятой точкой на деревянный пол. Помахав ладошкой продолжая лежать на спине я засмеялась и по дружески лягнула подругу.
- Не размахивай граблями, а то заставлю докуривать все это  в одиночестве, да. Чего ты смеешься? Это как бы угроза да.- поднявшись со второй попытки, я села обратно на подушку и с интересом наблюдала за Фелей.- Не бойся оно не кусается.

+1

10

Один из игроков удален, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Веселые девчата