Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё могло бы быть по-другому.

Всё могло бы быть по-другому.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Оказавшись в машине, Тони сразу протянули ногу, он врач и ему не привыкать. Поэтому просто стал ковыряться в пятке Рут, пока та отвлекалась на темы.
- Да, у меня будет пополнение, - гордо заявил мужчина. – планировать мы не планировали, все как-то так неожиданно получилось. И не смотри так, да мы не пользуемся котрацептивами, но думаю, на следующем пора бы остановится, а то так, точно футбольную команду создам.
Ну после Марка Тони как-то и не думал про детей, ему и этого хватало по выходным, но встреча с Эммой изменила жизнь травматолога. И вот Джеи, которым уже два годика, и вот и следующий собирается в очередь становится, за фамилией Морган. Сам же травматолог был счастлив, и рад поделится такой новостью с Рут, хотя ее мировоззрение намного отличается от него, и она не понимает чтобы любой ценой сохранить жизнь ребенку.
- Ну это понятно, но я тебе говорю, что все равно тебе мужик нужен. Марк уже большой, и не надо ставить крест на своей жизни. В конце концов, скоро я не смогу проводить много времени с ним, но я не отрекаюсь, и по возможности конечно в любом случае мой дом и для тебя и для сына всегда открыт.
Осколок был почти вынут, а Макр начал просить мать отправить сообщение в лохотрон, но ребенок попросил, ну как можно отказать? Естественно проиграли. Он смотрел на Рут, и понимал, что не судьба им быть вместе, даже тогда они не должны были встретиться, но встретились, теперь всю жизнь ей придется терпеть опоздания, Тони, однако это сложно иметь старшего сына, и не от жены. Но Морган не отчаивался, ведь он всегда мечтал о большой семьи, и вот его мечта исполняется.
- Сьюзи? Соседка что ли? – спросил он у Хансен. – Да, все сейчас. – травматолог протянул  осколок стекла прямо в ладонь Рут, и начал обрабатывать пятку, забинтовывая ее. – Прошу, пару дней не ходи на каблуках, а лучше вообще соблюдать постельный режим.
Тони понимал, что девушка хочет помочь, что ей не безразлична судьба отца ее сына, и это достойно похвалы, но как он будет смотреть в глаза ее отцу, ведь и Морганы и Хансены надеялись на свадьбу, а вот как все вышло. Чувствовал по лицу мужчины, что его обвиняют, что он поматросил Рут и бросил ее. Но это не так, хотя возможно это и было.
- Рут, я не хочу зависеть от твоего отца, чтобы потом он меня тыкал, тем что женат не на тебе, что раз в неделю видеть своего ребенка это не правильно.
Салон разрывается от крика женщины, та перегнулась через сиденье, пока Марк не покинул машину, в этот момент глаза мужчины в последнюю секунду заметил как на него летит джип. Тони успел только сказать только одну фразу:
- Твою ж мать!
Удар, хлопок, и подушки безопасности, хруст в носу, и без слов все понятно, нос сломан, секунды начали лететь, а сознание начало приходить в форму. Тони открыл глаза, и пытался понять и вспомнить, что произошло, долго думать не пришлось, увидел въеханую в его автомобиль машину, рядом Рут безсознания. Дотянулся до нее, и потряс за плечо.
- Эй, очнись. Приди в себя.
Открыв свою дверь и вывалившись на улицу, и обходя свой автомобиль сзади, обнял Марка, который уже весь испуганный и в слезах. Тони, успокаивал сына, обещая, что и маму приведут в норму. Вот открытые глаза у Хансен

+1

22

В глазах темнеет, резкая боль в левой руке. Я не знаю сколько я была без сознания но мысль которая первая стучала в голову была мыслью о Марке. Что будет с ним и как будет он без меня, если сейчас меня не станет. Я не волновалась за то, что произошло со мной. И как вообще я травмировалась. Если надо будет собрать себя в кучу по кусочкам и ползти, я так и сделаю. Главное не бросить его даже вот таким вот не зависящим о меня способом. И слава небесам за то, что Марк успел выбраться. С такими ситуациями и в бога верить можно начать и в церковь ходить каждое воскресенье. Как бы ужасно и печально это не звучало, но я сейчас прекрасно понимаю то, что я знаю кто тот человек за рулем. Я только не понимаю мотива содеянного. Крейг. Да, я уверенна на 99,9% процентов, что это он. В глазах немного проясняется. Я слышу плачь и крик своего ребенка. Его голос дает силы заставлять себя выбираться из машины. Я слышу голоса толпы. Из них и голос Тони о том, что со мной все хорошо. Да, маленький, все с мамочкой будет в порядке. Из той машины, что в нас врезалась выходит мой бывший. Не просто бывший, если уж говорить на чистоту, а человек, который мне даже на данный момент оставался далеко не безразличным. Что поделать, если в жизни слишком много но. И истории любви не всегда оканчиваются так, как в сказках. Мы сами создаем себе демонов. Выращиваем внутри себя, накапливаем злобу и обиду. За слова, сказанные зря, за поступки, которые вытворять не следовало бы. За разбитые души и не склеенные сердца. Видимо, пытаясь расстаться, и я тоже ранила словом чуточку больше, чем следовало бы. Раз уж повернулась вот такая вот ситуация. Имеем, что имеем. И все же неужели я обидела его до такой степени, что он готов перечеркнуть все то, что было между нами таким образом. Неужели я ранила человека до такой степени, что он готов убить меня, да и не только меня одну. Крейг открывает дверь, вытаскивая меня из машины рывком. Ко мне тут же подбегает Марк. Весь заплаканный и испуганный.
- Тише, тише, все хорошо. Ты же настоящий мужчина. Настоящие мужчины не плачут. Во ты и ты не плачь, - бормочу сыну. Если бы не Крейг, который держит меня за шкирку, я бы уже свалилась. Правая рука на глазах распухает, что вполне может свидетельствовать о переломе.
- Поговорить с тобой надо, - объявляет мой бывший и совершенно бесцеремонно тащит в свою машину. Я говорю Маркусу идти к Моргану. Поднимаю взгляд на Тони. Мельком, даже не успеваю уловить выражение его лица. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание. Кто-то вообще вызвал полицию?? Я уже даже ничего не говорю о том, что и скорая не помешает. Крейг все так же, исключая нежности, кидает меня к себе на заднее сидение и сам усаживается рядом.
- Меня никто не смеет игнорировать, Рут, я ясно дал тебе это сейчас понять?
В голосе жесткость, даже жестокость. Я начинаю уплывать, он бьет меня по щекам, чтоб я вернулась в себя.
- Ты хоть понимаешь, что вообще творишь?? Ты чуть не убил меня, моего ребенка и Моргана.
Если это приступы ревности вот такие, то это всё, как минимум глупо. Я не его собственность. Да и помимо этого – Тони точно уж не повод ревновать. Он же видел наши с ним отношения, когда мы были вместе. Ничего с того времени не поменялось.
- Хватит заниматься ерундой, - игнорируя, сказанное мной продолжает, - Ты можешь быть в опасности даже без меня. Я не дам в обиду никому ни тебя, ни Марка.
- Поэтому ты только что чуть не отправил нас на тот свет!?
В ушах звенит. Тошнит. Надеюсь скорую кто-то уже все таки вызвал. Пусть я не люблю больницы, сейчас лучше пусть бы меня осмотрели. Дышать еще больно. Возможно, я еще и ребро сломала. Неплохо все же смяло. Если бы я сидела так, как положено сидеть в машине, мне бы зажало ноги.
- Это был единственный вариант до тебя достучатся.
- Ты ненормальный, - я открываю дверь, чтоб выйти, но мне не дают. Я уже даже не против, чтоб Тони немного вмешался в ход событий.

+1

23

В ушах стоял гул, пока Тони смотрел в бледное лицо Рут. Тонкая струя крови на ее лице, все же ударилась она не хило. Морган бы и дальше продолжил ее осматривать, да только на минуту отвлекся, Марк потянул его за рукав. Травматолог посмотрел на сына, и тот указывал молча на человека вышедшего из врезавшегося автомобиля. Это был Крейг, тот самый ухажер Рут, либо бывший, настоящий, или какой-то там, в принципе не так важно, но факт того, что нужное Хансен сама подчеркнет. И этот мудила, который разбил машину Моргана, и сейчас просто грубо вытащил Рут из салона машины, тащил к своей. Тони пока выжидал.
Ребенок плакал, но мужчина пока держал его. В конце концов, сейчас придурок уже никуда не сможет уехать, да и Тони потянулся к карману, чтобы вызвать полицию. Так просто он не собирался оставлять, ведь и так было понятно, что за машину ответит этот самый неудавшийся хахаль. В самый не подходящий момент Эмма позвонила.
- Але, милая, да, я задержусь, тут небольшое ДТП, как только дождемся полиции, так сразу поедем домой. Со мной все в порядке, да и с Марком тоже в порядке. Все, полиция уже едет.
На этом он уже скинул звонок, и начал набирать 911, а сам приказав сыну стоять возле машины, пошел к тому мужику, который утащил Рут, и они сидели в салоне автомобиля въехавшего в авто Тони. Не нравилась вся эта ситуация. Отдельно, дома, без Марка, они могли выяснять отношения, как только хотели, хоть круша все подряд, но подставлять под удар жизнь ребенка, выходило за все существующие рамки. Переполненный решимости, он открыл дверь машины, с силой рванув ее на себя. Бледная, и почти даже какая-то зеленая Хансен, которая то и дело норовилась упасть в обморок. Тони схватил за ворот этого мачо недоделанного, вытащил его на улицу, прижал ее к машине.
- Ты придурок, не понимаешь, что чуть не угробил всех, ладно ты, но ты чуть ребенка не убил, моего ребенка! – кричал Морган. – Поговорить с ней просто спокойно и по-человечески не мог? Обязательно врезаться в мою машину, в мою! И подвергать жизнь ребенка опасности?
Он что-то пытался сказать, но Тони его не слышал, его уже оттаскивала Рут, успокаивая злость травматолога. Морган успокоился, и отошел с Хансен подальше от этого человека самоубийцы, травматолог сразу осмотрел ее руку, которая не выглядела нормальной. При касании Хансен вздрогнула, и даже вскрикнула. Тони понял все сразу, и если бы не приехавшие вовремя полицейские, но только в этот момент когда все внимание отошло на приближение скорой помощи, Морган был сбит с ног. Понять, что травматолог лежит на асфальте и получает удары, от этого самого Крейга, психа и ненормального, который видимо ничего умного придумать не в состоянии, кроме того как обвинять мужчину во всех грехах.
- Это из-за тебя она не хочет быть со мной, - кричал идиот. – она мне изменяла с тобой! И ты ответишь за то, что увел Рут у меня.
«Я? Что? Увел? Какого черта?».
Уже подбежали копы разнимать типа дерущихся, и только Тони ошарашенными глазами смотрел на нападавшего, теперь гул в ушах и боль во всем теле было ужасным, учитывая что этот ублюдок еще добавил своими кулаками. Морган посмотрел на Рут, которая прижимала к себе Марка, наблюдая, над этой картиной, и покачал головой. Травматологу помогли подняться, и всех троих отвели в карету скорой помощи.
- Рут, в следующий раз выбирай нормальных мужиков, ладно? – усмехнулся мужчина, опрокинув голову назад, чтобы кровь не текла из носа. – С таким темпом у меня никакого здоровья не хватит, как и машин.
Тони взял Хансен за руку, и легонько похлопал по плечу, потрепал сына по волосам. В голове  уже вовсю летали мысли как он будет оправдываться перед Эммой. Хотя в хрониках будет, что так и так и документы, и страховка на машину и кто виновник этой аварии.
- Марк, ты хоть в порядке? – спросил он, хотя знал, что с сыном и так все в порядке, за исключением стресса и нервного потрясения.
- Все нормально, - коротко ответил мальчишка.
Это было ничерта не смешно, но почему-то Тони засмеялся. Вся эта ситуация ему показалось забавной. Не каждый раз его машину разбивают, и избивают самого за то, что он является всего лишь отцом Марка, и за все эти десять лет между ними больше не было интимной связи.
- Рут, оправдываться перед Эммой будешь ты. – сказалл Тони, смеясь, насколько позволяло больное тело.

+1

24

Тони вытаскивает Крейга из машины. О, да, я понимаю его злость в данной ситуации. Еще бы и не понять. Ведь нашего ребенка могли покалечить, или вовсе убить. Я совершенно не понимаю чем он думал, этот Крейг. Марк в нем души не чаял, принял, полюбил. Да и сам Крейг всегда относился к моему сыну, как к родному. Это от безысходности? По моему он еще и пьян сейчас. Человек, который в принципе не пьет, которого я и не видела хорошенько поддатым, сейчас совсем сорвался с катушек. Ни к чему хорошему это явно привести не может. И я сама понятия не имею что же мне делать в данной ситуации.  Я выхожу следом. Нет, мордобой не стоит устраивать. И не потому что я боюсь, что кто-то кому-то сейчас набьет лицо, а потому что если Крейг решит потом отомстить… зачем это Моргану? У него есть жена, у него дети. Зачем ему подставляться под какую-то опасность. Особенно с учетом того, что мстить куда приятнее не лично человеку, а делать это через близких и родных.
- Тони, успокойся! Пусть всё решает полиция. Ты сейчас и себе неприятности заработаешь! Пошли к сыну, - пытаюсь хоть как-то вразумить Моргана. И мне все же это удается. Ну, хоть раз в год он делает всё так, как я его прошу. Свершилось! Но не тут то было. Крейгу бьет спиртное в голову по всей катушке. Он сшибает Тони и началось. Цирк на дроте. Всё уехали, а клоуна забыли. Не буду я их разнимать. Мне сейчас и сил не хватит. Я же поступаю куда разумнее. Хватаю Марка за руку и прижимаю к себе. Ясное дело, что ребенок спокойно не стоит. Плачет. Я глажу его по волосам. Не та ситуация, когда следует объяснять ему то, что настоящие мужчины не плачут. Благо приехала полиция. Крейга сразу же отвели к полицейской машине, а нашу маленькую недосемью в скорую направили. Сейчас поедем в больницу. Это понятно всем и каждому. Тем более мне на самом деле туда нужно. Ужасное это занятие – больницы посещать. Прям до зубной боли не люблю. Марку дали успокоительного. Меня осматривают, Тони тоже.
- Иногда мне кажется, что со мной любой мужик слетает с катушек. Может быть мне стоит карму почистить? К гадалке какой-то сходить. Потому что каждый, с кем я начинаю встречаться уже через месяц начинает сходить с ума так или иначе.
Маркусу уже вручили какую-то конфету. Это просто непередаваемо как хорошо, что с ним всё хорошо. Нужно позвонить отцу сейчас. Сказать, что я в больнице  и чтоб он прислал мне какую-то машину. Да и он скорее всего сам приедет. Да, мне определенно не везет в личной жизни. И мне уже даже не верится, что когда-то будет вообще что-то нормально. Зато у меня есть отличная семья.
- Морган, ты сейчас от стресса смеешься, да? Дайте пожалуйста и ему успокоительного…конную дозу. Я оправдаюсь перед кем захочешь. Хоть перед Эммой, хоть перед Папой римским. Только я вот совершенно не имею никакого понятия о том, что теперь делать с этим ненормальным. Его не закроют. Даже на сутки. Я тебе даю гарантию сколько угодно процентов.
Сказать, что мне было страшно стоит? Ясное дело, что вся эта ситуация ни черта не веселая. Я остаюсь на выходные одна. Он знает где я живу. Что если он решит вообще пристрелить меня? Придет и скажет что-то вроде «раз не со мной, так никому и не достанешься». И всё, мой сын сирота. Кому оно такое надо вообще, а? А вот никому оно такое не нужно. И я по всей видимости все-таки не до конца удалась, как мать. Так как меня при разговоре совершенно не смущает то, что Марк всё слышит. Просто я не вижу смысла шифроваться и скрывать. Дети вранье ой как чувствуют. Их не обманешь. Так что проще уже сразу всё на чистоту. Пусть с малых лет понимает, что в жизни не бывает всё гладко и сладко. Может быть ему вообще вся эта ситуация послужит уроком для отношений с девушками. Остановит от каких-то неправильных шагов и действий. Пусть учится на ошибках и проколах других, а не на своих.

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2013-07-08 15:25:54)

+1

25

В карете скорой помощи было не слишком уютно, но благо все были живы, в особенности Марк, только за него сегодня Тони и беспокоился, это было естественно, отдать жизнь ради ребенка, но в случае Моргана это было тяжело. Двое других сыновей, законная жена, снова беременная, не хотелось ему оставлять свое будущее, но это не означало, что Маркуса он любил меньше. Каждого из своих детей любил одинаково, только вот старшему уже десять лет, и сам понимает, что его отец женатый человек, не на его матери, и у него есть своя семья, но Тони никогда не забывал про первенца. Знал же прекрасно, что такое жить без отца, и компенсировал сыну все, что не хватает, хотя и не слишком баловал.
- Гадалка тебе карму не почистит, тебе надо к далай ламе съездить, он тебе не только карму почистит, но и все остальное, - усмехнулся Тони. – Дело не в тебе, дело в ревнивых особях, которые вот как этот готов пожертвовать жизнью и здоровьем ребенка, ради того, чтобы доказать свою любовь, ну это как минимум глупо. Просто скажи, что иногда не всегда везет. Будешь продолжать поиски и дальше.
Марк, кажется уже успокоился и смотрел на родителей, играя в телефон своей матери. Да, конечно уж лучше так, чем бы он истерично плакал. Все же стресс для ребенка не хилый, и видя, как ухажер мамы, простите, бывший ухажер его матери, накинулся на родного отца и начал бить его. Ни с того ни с сего. Бедная психика ребенка, его надо было показать психологу, все же увиденное им не забудется, и ему не два и не три года, когда такое забывается очень быстро. Поэтому Морган сразу после того, как доведет Рут до кабинета хирурга, или травматолога отправится с сыном к психологу, так еще и запишет Хансен, на всякий случай, а то с таким темпом она точно превратиться в закомплексованную женщину. И она тогда будет бояться отношений, как таковых.
- Нет. Я смеюсь над самой ужасной ситуацией в мире. Можно я напишу сценарий и продам в Голливуд? Такой фильм снимут, и мы будем с тобой миллионерами, ты не будешь жить в двухкомнатной квартире, я не буду жить по кредитам. Не каждый раз бывший любовничек собирается убить тебя, твоего ребенка, и отца этого самого ребенка. Да, я тебе буду очень благодарен, если ты оправдаешь меня перед Эммой, а то она мне устроит советскую кузькину мать, что потом еще и одного к тебе уж точно не пустит.
На этом он снова рассмеялся, и покачал головой. Слишком сложный день, слишком какой-то мутный, и сумасшедший. Просто невероятно, что им повезло, и они обошлись не серьезными травмами, и их не зажало в салоне, и что Марк успел выскочить из машины буквально за секунду до аварии. Морган был теперь уверен на сто процентов, что Рут обладала каким-то чутьем, что ей надо будет записаться на битву экстрасенсов, как раз поможет и другим, как помогла сыну.
- Его должны закрыть, - сказал он, прикидывая в уме, кому можно позвонить по всем этим. – Даже если он сраный миллиардер, то тем более должен быть заперт за решеткой, пока не протрезвеет. Я позвоню своему другу, он работает в полиции, и как раз спрошу что да как.
Вышел врач, пожал Тони руку, и попросил Рут следовать за ним.
- Марк, отдай маме телефон, поиграешь на моем, - сказал он сыну, протягивая свой телефон, и уже обращаясь к Хансен. – Как тебе наложат гипс, и выпишут справки, позвони, мы подойдем. Нам надо подышать свежим воздухом.
Оставив Рут на врачей, Тони взяв сына за руку повел его на выход из больницы, купив предварительно бутылку минеральной воды.
- Пап, а с мамой все будет в порядке? – взволновано спросил мальчик.
- Конечно, твоя мама сильная и не из такого выберется, - ответил отец, натягивая улыбку.
Но голос знакомый и такой волнительный раздался за их спинами, да это был тот самый отец Рут, и ребенок с криками деда кинулся на мужчину.
- Мистер Хансен, рад вас видеть, - Морган пожал руку. – Марк, напиши маме, что деда здесь, и что мы придем за ней. 

+1

26

- Не смешно это, Морган. Совершенно.
Мою руку попшикали какой-то там заморозкой, чтоб она перестала болеть. Болеть она и правда перестала. Я теперь вот думаю куда мне поехать на выходные. Как вариант можно отправиться к родителям. Так раз встречусь с невестой брата. У них тоже свадьба скоро намечается. И кто если не я с этим помогаю? Было бы глупо обращаться к посторонним людям, если сестра держит свое агентство по организации свадебных церемоний. Кстати у брата хороший вкус. Девочку нашел себе хорошую. Правда загвоздка в том, что уж больно рано он, а уж тем более она, засобирались под венец. Останавливать их никто не стал. Главное, что они детей пока что не планирую себе заводить. Брательник в свое время насмотрелся на меня. Горе-родителя. У него есть наглядный пример как делать не нужно.  Но в тоже время ехать на выходные к родителям, значит видеться с матерью. А вот её видеть я как раз таки совершенно не желаю. Маркус всю дорогу до больницы ведет себя тихо. Знаете, я даже могу гордиться сыном. Он ведет себя, как-то уж больно взросло в данной ситуации. Сказывается на нем моё воспитание.  Всегда спешила ему донести взрослый взгляд на мир. Не придумывала сказочек. Объясняла всё серьезно и доходчиво. Так, как это, наверное, следует делать каждому родителю.
- Звони, если ты считаешь нужным. Потом держи меня в курсе дела, если что.
Добираемся до больницы. Меня тащат в кабинет. У меня же нет никого желания туда идти. Ну, подумаешь рука у меня сломана, да? Пф, пусть само заживает. Каждый раз когда оказываюсь в больнице меня охватывает почти что паника. Дышать даже тяжело становится, душит. Хочется поскорее убраться подальше от сюда. Набираю номер отца. Вкратце рассказываю ситуацию. Собственно по телефону его волнуют разве что два вопроса. Все ли в порядке с Маркусом и всё ли в порядке со мной. Притом именно в таком порядке и волнует.
- Роооб! – с криком бежит к деду Марк. В свое время у нас так и не получилось приучить его обращаться к нем дед. Да и сам Хансен старший против того, что внук зовет его по имени не был. Так, что Марк так и зовет своего дедушку Робом.
- Привет-привет, - дед меняет встревоженность на улыбку и забрасывает внука на плече. Знаете, Роберт Хансен относится к тому числу людей, которые пожалуй и в 90 будут молоды и бодры. Где-то внутри его кроется не исчерпывающая  себя безграничная энергия и любовь к жизни. У него всегда есть силы на работу и на себя, силы на семью, на спорт и на проведения времени с моей чокнутой мамашей. Это уже тот случай, когда любовь слепа. В свои 50 с хвостиком мой отец выглядит более чем достойно, подтянуто и вообще прям конфета.  Он протягивает руку Моргану.
- Здравствуй.  Пусть лучше Марк пойдет навстречу Руттине. Ты же знаешь, как она не переваривает больницы. Давай, бандит, звони маме и топай навстречу.
Он ставит ребенка на землю и тот отдав честь со словами «так точно» идет в направлении входа, оставляя двух мужчин наедине.
- Рут рассказала мне вкратце что произошло. Главное, что никто не пострадал. Практически. У тебя нет случайно данных о Крейге? Номера телефона? Фамилии, адреса? Она ведь не расскажет. Предпочитает решать все свои дела самостоятельно и это всегда усложняло мне задачу с выполнением родительских обязанностей. Кстати  как у тебя дела, Тони? Как жена, дети?
Еще о Хансене можно сказать, что от него просто волнами идет  какая-то бешенная энергия уверенности в себе, в своей жизни. Так, словно он может держать под контролем всё, что угодно. Словно он может справиться с любой задачей. Такие люди отлично бы смотрелись в политике. За таких людей пошли бы голосовать в президенты. Ко всему прочему в нем читается спокойствие и мощный железный стержень в характере. Умение преподносить себя людям. Человек, который создает впечатление того, что он всегда держит себя на пульсе жизни. И пожалуй можно задуматься, а не спит ли он в этом деловом костюме? Сложно представить его в домашней одежде. Но стоит узнать этого человека поближе начинаешь понимать, что ничего в нем сложного нет и что он такой же человек, как и все остальные. Мне повезло иметь такого отца. Жаль, что у Маркуса такого папы нет.
- Я не знаю или тебе рассказывала Рут о моем предложении. Вообще не люблю передавать через кого-то, но мы с тобой видимся более, чем редко.
Я выхожу из больницы, держа за руку Марка. Слегка прихрамываю. Стоит тут вспомнить, что до аварии я умудрилась была загнать себе в ногу осколок. На руку наложили гипс, но в целом всё не так уже и плохо. Больше всего я переживаю за Марка. Вообще плохо, что он видел все эти разборки. У него всегда было хорошее отношение с Крейгом.
- Привет, пап, - обнимаю родного, - О чем болтаете?

+1

27

Встреча с отцом девушки, с которой Тони успел лишиться девственности, лишил саму девчонку, и успел наделать ей ребенка, лучшей ситуации просто быть не может. Конечно, сколько бы лет не прошло, а чувство стыда не уйдет никогда.
На слова, чтобы отправить Марка на встречу к матери, Тони кивнул, в конце концов он уважал этого мужчину, и для него он был почти как отец, который старался обучить всему, этих двух безмозглых подростков, которые наломали дров. Но от Роба, Морган никогда не слышал, чтобы тот орал, кричал, или повышал голос, вечно спокойный, словно танк, удав, или подводная лодка, ледокол «Ленин».
-Рут, да, она никогда особой любви к больничным стенам не испытывала, - согласился мужчина, следя взглядом за сыном, который уже бежал ко  входу к матери.
Следующий разговор был не слишком приятный, дело касалось этого самого придурка, который посмел пойти под девизом: «Либо ты будешь со мной либо ни с кем». Тони мотнул отрицательно головой. И действительно, на этого идиота Крейга у Моргана не было никакой информации.
- Мистер Хансен, со мной Рут не секретничает подробностями ее ухажеров, максимум мы можем запрячь Маркуса, заплатить ему сладким, или деньгами и мы можем выяснить, тем более ваша дочь хранит все в своей записной книжке, а мой сын, и ваш внук грамотный, сообразительный, и найдет все и запишет и оставит все это в секрете.
Шпионы девяносто девятого уровня вышли из укрытия, раз уж если это поможет в поимке особо опасного преступника, который не подумал о ребенке, находившимся в салоне автомобиля, не говоря уже о самих пострадавших. Законным способом избавится от врага и засадить его за решетку практически не возможно, поэтому оставалось надеяться на связи Хансена, а он ради дочери и внука не пожалеет сил. Этому мужчине Тони доверял, и тот его еще ни разу не подвел, только бывало, что он воздерживался от вступление в конфликт этих слишком молодых родителей.
- Спасибо, мистер Хансен, жена в порядке, дети подрастают, а как миссис Хансен поживает? – дань вежливости никто не отменял, даже в такой ситуации.
Тема разговора соскользнула на другую волну, то, о чем Рут рассказала с утра, Тони закивал, и сменил лицо на задумчиво серьезное. Все равно отец Рут всегда хорошо относился к нему, и ни разу не попрекнул, и принимал у себя дома, как члена семьи, коим таковым сам Морган никогда не являлся.
- Я очень благодарен вам, за такое отношение, словно я ваш родственник, - начал более культурнее, чтобы не казаться быть неблагодарным хряком. – Я не могу принять ваше предложение, это слишком большая честь для меня. Я не должен зависеть от кого-то, хотя, да сейчас трудно, очень трудно работать, но моя семья не должна нуждаться, так же как и Маркус, мой сын, мой первенец.
Коронная улыбка, и вот уже сын подбежал, Тони взъерошил ему волосы, чем получил немного возмущенный взгляд. Рут шла позади Марка, в гипсе, вся помятая, и уставшая, оно было и понятно. В одночасье Моргану стало так жаль эту бедняжку, у которой не складывалось с мужчинами, и еще сын на руках, уже более самостоятельный, чем полугодовалый младенец в подгузниках.
- Рут, ты как? Что-то ты совсем бледная, тебе нужен постельный режим, чтобы никто не волновал и тревожил, - сказал Тони, обняв за плечи мать своего ребенка. – Мне кажется, что лучше Маркус поживет у меня, комнат много, я его буду отвозить в школу. Сомневаюсь, что ты будешь в состоянии ему готовить еду.
Решающее слово за девушкой и за ее отцом, ведь Рут и правда лучше некоторое время до выздоровления, полного, жить у родителей. А Тони, он присмотрит за сыном, ведь лучше мальчику побыть подольше с отцом, с которым и так не особо видит.

+1

28

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё могло бы быть по-другому.