vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Быть красивой легко, трудно лишь выглядеть красивой

Быть красивой легко, трудно лишь выглядеть красивой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Alyson Ray, Maya L. Mefesto-Maresquo
Место: Сакраменто. Торговый центр.
Время: Примерно три месяца назад.
Время суток: День.
Погодные условия: За окном солнечно и тепло.
О флештайме:
Большинство девушек любят ходить по магазинам. Кому-то нравится что-то примерять, кому-то покупать все, что понравится, а другим нравится сам процесс шопинга. И не важно, сколько тебе лет, где ты учишься или работаешь, чем увлекаешься и кого любишь. Среди манящих прилавков бутиков и покупателей с горящими глазами, от предвкушения новых вещей, может возникнуть всевозможные ситуации. Вот и одна из них. Когда увлекаешься процессом покупок, следует помнить, что находится у тебя под ногами и равномерно рассчитывать вес сумок на обе руки.

0

2

Игра не была начата. Флеш в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Быть красивой легко, трудно лишь выглядеть красивой