Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Тепло наших Тел

Тепло наших Тел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тепло наших тел
http://s019.radikal.ru/i614/1302/8a/ec6b3da219bf.gif
Участники: Сэм & Энди
Место: Участок, квартира Сэма
Время: 18.00- 22.00
Время суток: вечер
Погодные условия: жара
О флештайме: В городе отключилось электричество. среди всеобщего хаоса Энди спасает жизнь офицера Шоу и маленькой девочки.
Она героиня.
Но сегодня, ей впевые пришлось убить человека. Это всегда тяжело. Пусть на его счету уже есть несколько невинных жизней.
Энди,  сильная, она всё сможет.
Но сможет ли он пережить эту ночь, одна?

Отредактировано Sam Swarek (2013-02-01 23:38:02)

+1

2

В этот раз все было по-другому, это задание было опаснее предыдущих, ведь тут были задействованы еще маленькие дети, которые толком то не имели никаких сил, чтобы противостоять взрослым. И это всегда сложнее, больше волнения, и хочется спасти эту маленькую жизнь, чтобы все было в порядке, без каких-либо кровавых последствий. Всегда нужно знать на перед, логически понимать, как может повести себя преступник, сделать все, чтобы обезвредить его и вздохнуть свободно, однако не всегда получается. В этот раз я не имела контроль над всей ситуацией, мне самой было страшно, ведь стреляли в Шоу, ладно хоть в броне-жилет, но он все равно был не в лучшем состоянии. Все мои мысли уходили на то, как лучше спасти ту девочку, а не продумать те ходы, которые предпримет преступник, и в этом моя ошибка. Мой страх съел меня, и я открыла огонь в человека, вообще целилась в него, но непонятно куда стреляла. В моей голове было слышно, как пули бьются об пол и кроме них ничего, несколько промахов, но все, же пули добились своей цели и человек был мертв. Как вообще такое возможно, почему трудно было послушать мои слова и сделать так, как я говорила. Или он думал, что все-таки сможет первее выстрелить, и тогда бы, я уже тут не стояла...Можно придумать множество отговорок, что я спасала свою жизнь, жизнь маленькой девочки. Это была защита, которая в этот момент попросту была необходима, но в тот же момент у меня не было никакого права его убивать, лишать его жизни, несмотря на то что это был преступник. Каждому человеку дана жизнь не просто так, и никто не вправе его лишать этой жизни, а я лишила. Выстрел был необходим, но этим самым выстрелом я прервала человеку жизнь и обеспечила себе лишнее проблемы. Да что там, очередная депрессия, с которой мне опять будет трудно справиться.
Несколько минут, я будто была в отключке, смотрела на этого мужчину, который истекал кровью и не дышал, я была не тут. Никаких звуков, вообще ничего не было слышно, это казалось мне неправдой, вот сейчас все перемотают назад, и он вновь будет пытаться достать пистолет из кармана, а я смогу его обезвредить. И все будут живы. Но уже все случилось, ничего не вернуть назад.
Несколько часов провела в участке, рассказывала все одну и ту же картинку, тот момент, когда все это произошло. Для чего это все делают, конечно, нужно все знать, и чтобы на меня не повесили вину, но в тот же момент вспоминать все это вновь и вновь, это с каждым разом загоняет меня в угол. И еще одна новость, Люк вел это дело, мне была нужна его помощь, точнее просто его присутствие рядом со мной, а он ведет дело, в котором я убила человека. Думала, что он останется со мной, поможет мне с этим справиться, но нет, расследование важнее, понятное дело.
Сколько раз я уже повторила всем, что я в порядке, уже точно и не знаю, я спуталась, когда уже пошел сотый раз. И так всегда, каждый раз повторяю фразу, что я в полном порядке, а на самом деле, я на самом дне, И оттуда никак не выбраться. Это уж точно, меня тянет вниз, так и хочется разреветься от всего этого. Этот день просто выносит голову, нет света, жара и убийства. Все в сборе. Я собирала свою сумку в раздевалке, когда в нее вошел Суарек, за несколько наших совместных дел я привыкла к нему, даже не считая того, что он много язвит. И почему-то, каждый раз мы с ним здоровались, даже если до этого виделись, все равно нужно это сделать.
- Привет, - произнесла фразу и посмотрела на него. Именно он пришел, а не Люк. Сэм чаще всего оказывается со мной, когда мне нужна помощь, и никто иной. - Не знаешь, как там Шоу?

+1

3

Темнота, что была вокруг, казалось, уже добралась, и до его сердца. Он бежал и думал, только о том, чтобы успеть вовремя.
Этот день с самого утра, не задался. Жара была просто сумасшедшая, казалось весь город, просто сошёл с ума. И легче не становилось, потные тела, которые тесно облекала форма. Бронежилет, который тесно сжимал грудь, как же Сэму хотелось избавиться от всего этого, но он не мог. Инструкции и правила, те, что нельзя было нарушать. Палящее, солнце сумасшедшие и полиция, которая исполняла обязанности медиков. Сумасшедший безумный день.
Машина мороженщика, разбитое стекло порез, и ребёнок которого он держал на руках. Всё это сейчас, с леденящим ужасом сковывало его сердце, и ледяной пот лился по его спине.
Она, там одна в темноте,-стук  форменных ботинков, оглушал. Он бежал, а фонарь в его руке , дрожал в такт его сердца.
Она симпатичная, твоя напарница, -скорее сказала, чем спросила его Джули. Но, что он мог ответить, когда и так всё было понятно.
Ты увлекся, кем-то?- вопросы били цельно направлено. Но они не вызывали, страх или волнение что он будет застигнут или пойман. Всё это было, не важно, пока это касалось только его самого. Весь это разговор, казался уже неважным, теперь.
Быстрее, -вот и дверь, на которую ему указал Шоу. Сэм пытался, не думать, что бы испытал, если бы сейчас в спортзале сейчас на полу  лежала   Энди.  Для всех этих мыслей, будет ещё время, когда он останется один в своей квартире. Теперь, у него не было, никаких мыслей, кроме  как желание оказаться рядом с  Энди вовремя.
Выстрелы, прозвучали,  и он были оглушающими. Сэм слышал, как одна за другой падали гильзы. Это был полицейский глок, но осознание этого не были для него утешением. Ведь, сегодня таким оружие завладел, убийца, и мысли вновь побежали по телу офицера Суарека леденящей струйкой.
Сэм  добежал до места , и увидел свет и Энди, которая стояла с пистолетом на вытяжку. Профессиональная стойка, правильное положение пальцев на курке, всё как учили. Свет фонарика, осветил труп, на которые смотрела девушка. Кобура, щелкнула, когда Сэм опустил туда свой пистолет.
-Всё в порядке, Энди, -его рука легла на плечо девушки.  Теперь, когда она прошла своё первое "боевое крещение", она стала для него ещё дороже. Но что, он мог для неё сделать. Мысль о, том что он не  может обнять её и прижать для  чтобы обогреть и успокоить. Вновь, причинила ему боль. Казалось, он уже смирился с этой болью. Каждый раз когда он видел Энди воркующую с Люком, ему хотелось совершить какую нибудь глупость. Или сказать, что нибудь в своём стиле. Но сейчас, была совершенно, иная ситуация и поэтому он лишь отошёл на время.
Её он увидел, только через пару часов когда вернулся из больницы. Где, его старый приятель Оливер, основательно подпортил ему нервы. Но, он был рад слышать эти причитания. Это всё было, как в старые добрые времена. Те, времена, когда в его сердце еще не ворвался ураган по имени"Энди". Он ворвался так внезапно, представ перед ним в образе красивой девушке  с пистолетом в руке. Сколько, раз он вызывал это образ в сове голове. Эх если бы он знал, раньше к чему это приведет, то бежал бы быстрее,-улыбнувшись, Сэм помотал головой.
-Что сидишь, беги мне за гамбургером и вали уже домой,-дал ему указание Оливер, когда вернулся, наконец, с перевязки.
-Привет,-Сэм улыбнулся одной из своих на первый взгляд ничего не значащих взглядов.
-Он в порядке, даже  послал, меня за гамбургером Его выпишут через пару дней. Через неделю вернется на работу, -говорил он, присаживаясь рядом с ней на скамейку. Пока она не смотрела на него, ему было легче. Ему не хотелось, чтобы она прочитала в его глазах, то к чему не была ещё готова.
-Энди, ты была молодцом. Если что я всегда рядом, -он замолчал, прислушиваясь к своему сердцу.
-Если хочешь, поговорить об том, что случилось. О том как ты убила того парня,-он самого начала не стал прикрывать всё принятым у психолога фразами. Он как никто другой, знал, что такое смерть преступника. И  Сэм слишком любил Энди, чтобы скрывать от неё всё через, что ей придётся пройти после того, как осознание свершившегося накроет её с головой.
Ей всего, лишь нужно тепло любящего сердца. Тепло живого тела,-разум как всегда постучался  не вовремя.
У тебя, нет прав на неё, отвали. Не запутывай все ещё больше. Энди и так досталось,-разум как всегда охладил его желание.
-Позвони, если захочешь поговорить, -вновь добавил Сэм. Смирившись с действительность, он поднялся и двинулся к двери из которой лился свет.

+1

4

Выстрел был необходим, и всего. Будто пару часов назад ничего не произошло, никакого убийства, что-то типа того, что именно этот момент чем-то замазали, и все, так просто взяли о нем и забыли. Да, девочка жива, и с ней сейчас ее родители, у сегодняшнего дня хорошее заключение, только вот к смерти, это не относится. Мне трудно признать все это, хочется бежать без остановки, без разницы куда, только лишь убежать от своих переживаний, которые съедали меня изнутри. Мне нужно было выплеснуть все свои эмоции и чувство наружу, а я наоборот все скрывала в себе, продолжала сама себя губить. Это же моя вина, которую списали на необходимость. Сейчас, я не могу к этому привыкнуть, что человек может убить, и в его душе ничего не шелохнется, самую малость. Не представляю, как живут профессиональные убийцы, которые могут за день погубить человек десять или больше. А я? Убила преступника, который творил много плохого, и во всем этом я виню себя. Будто, все его грехи перешли на меня, это так странно, но я никогда не думала, что смогу убить человека. Раньше, это для меня было невозможно, да и сейчас, сейчас ничего не изменилось. Это происшествие наоборот показало мне, что нужно больше пользоваться спокойными переговорами, чем сразу же браться за оружие и идти напролом. Однако, бывают такие моменты, в которых нет никакого выбора, и, сейчас, я скорее всего, оправдываю себя. Все же, есть и что-то хорошее, Шоу уже в своем репертуаре и всех посылает за гамбургерами, хоть что-то радует. На моем лице появляется полуулыбка, эта новость от Сэма, про Шоу заставляет немного взбодриться.
- И это главное, что даже в таком состоянии он продолжает быть таким же, - усмехаюсь и начинаю теребить свои руки, все равно не могу так спокойно сидеть и улыбаться Суареку, не тот день и те происшествия. Я все равно нервничала, хоть и не подавала виду, а может, все наоборот, и все видят, как я пытаюсь делать вид, что все нормально, а на самом деле со мной непонятно что творится. Поворачиваю голову к Сэму, все его похвалы, что я молодец, мне не хотелось никак воспринимать, ведь я не была молодцом. Нет, нет и нет. - Спасибо, - произношу это сухо, и сжимаю губы. Ну как можно так быстро отойти от убийства человека, и считать это какой-то маленькой победой, гордиться. Что за чушь, даже свой поступок я считала неправильным, если бы была такая возможность, то я бы все изменила, и ничего бы не случилось. Но нет, прошлое нельзя изменить. Тоска и печаль мне обеспечена. - У меня ведь не было выбора, - опускаю голову и ищу на полу, какую-нить точку, куда можно просмотреть все эти минуты. Даже сейчас все эти отговорки, а я ведь ничего толкового и сказать то не могу. Запуталась в самой себе, но в тот, же момент все понятно. Да и сейчас мне трудно разговаривать на эту тему, самой нужно все осмыслить, вообще, принять весь этот факт. Осознать. Да хоть что-то сделать, но чтобы от этого был толк. Мотаю головой туда-сюда, тут и слов даже не нужно, так все понятно, что сейчас мне нужно самой, эти разговоры ни к чему не приведут. В данный момент, я не вижу в этом никакого смысла. Сэм с пониманием встает и собирается уходить, лишь добавив, про звонок, но он же сам понимает, что я не буду звонить. Нету такой привычки, свалить свои же проблемы на других, лучше самой с ними справится. Да и Люк, с такой заинтересованностью решил заняться этим делом, так что тут точно, компания меня и меня обеспечена.
Добравшись до дому, и вновь уйти в себя, это я могу, мне не сложно. Снова чувства, только с большей силой накатились на меня. Мне было хуже в несколько раз, не скажу, что от всего этого меня разрывало на части, но было что-то другое, которые с легкостью завладело моим разумом. Я раз за разом вспоминала тот момент, те действия, которые произошли, за несколько минут и будто человека и не было. Сейчас мне было намного хуже, чем тому человеку. Слезы катились по моим щекам, они не собирались останавливать, именно сегодня нужно было вылиться до последней капли. Смотря на свои руки мое сердце, сжималось, ведь именно этими руками я нанесла такой смертельный удар. Не знала, как себя остановить. Сама понимала, если был со мной Люк, то было бы все немного по-другому, он был бы рядом, и тогда мне было бы спокойнее. Но его нет, и я готова полностью затоптать себя, своими, же мыслями. Не знаю точно, сколько это все длилось, но по мне, так прошла целая вечность, все эти слезы, были маленькой каплей, а я продолжала себя накручивать.
Может быть именно это все, подействовала на меня непонятно как, плюс эта жара, которая донимала своей высокой температурой, мозг отказывался думать. Ведь Сэм сам говорил, что если что, то я могу позвонить, но даже этот звонок не спасет меня. Лучше уж прийти к нему самой, только сама не понимаю зачем, для чего? Однако, к Люку у меня нет никакого желания, и только Суарек, только он. На которого я могу рассчитывать в данный момент. Просто срываюсь с места и направляюсь к его дому, сейчас, он единственный человек, который сможет дать мне руку помощи. Именно сейчас мне вспоминается тот момент, когда он хотел меня подвести до дому и мы чуть не поцеловались, да, но это все смешивалось с сегодняшней ситуацией. Громкие выстрелы и мы с Сэмом стоим близко к друг другу, но тут же, я понимаю, что убила человека и отступаю назад от Суарека. И все это в моей голове, все так связывается, или нет, это сейчас мне так кажется, я все это представляю. Моя голова - моя чушь.
Стучусь в дверь, и сразу же оглядываюсь назад, как бы есть возможность уйти, но в тот же момент меня тянет именно сюда. Свет от фонарика, и Сэм открывает мне дверь. - Привет, - сначала смотрю на него, а потом заглядываю внутрь дома. Вдруг у него кто-то есть, и тогда бы я ушла, что-нибудь бы придумала, но ушла. - Ты один? Меня даже слегка потрясывает от всего этого, начинаю глубже дышать, что это все напрягает меня не по-детски. Хотя, готова броситься к нему на шею без какого-либо стеснения. Именно за этот день случилось столько всего, что уже на все наплевать, без разницы, что будет завтра. - Никаких разговоров, - когда произношу эти слова, сжимаю кулачки и переступаю через порог его дома. И вот сейчас, не существует никаких правил, которые нужно нарушать, все и так можно. Иду прямо на него, даже упираюсь в Сэма руками, чтобы уже появилась какая-нибудь преграда, которая сблизит нас, стена на помогла. Просто впиваюсь в его губы и охватываю кистями рук его шею, в данный момент, Сэм мне кажется самым близким человеком на свете. Мне хочется, чтобы мы не переставали целоваться, ведь сейчас во мне творилось непонятно что. Мне нравилось все это, простые поцелуи, от которых мне срывает голову, и с каждым разом я все сильнее цепляюсь за них.

Отредактировано Andy McNally (2013-03-30 23:26:58)

+2

5

Конечно, Сэм прекрасно понимал Энди. Сам он не раз применял, оружие во время своего дежурства. Так что на своей шкуре, ощутил все прелести работы полицейского. Но он был мужчиной, поэтому сердце его сжималось, от мысли, что Энди сейчас приходиться проходить через, то, же что и ему. Сейчас она молчала и делала вид, что всё нормально. Она была и хотела казаться сильно. И пусть, он всегда относился к ней в первую очередь как к напарнице, а не как к девушке. Всё же Сэм никогда не забывал, о том кто она. Энди, для него была самой интересной книгой. Которую, он когда либо читал. И он был уверен, что не прочтет никогда ничего подобного. Она была как цветок, редкий и красивый.   Цветок сильный, смелый не боящийся преград,  готовый пробить даже через бетон. Ради того чтобы удерживаться и пустить свои корни. И тем временем, она была женщиной. Сейчас, когда он уходил из раздевалки, она ещё сдерживался, но он знал что скоро стена проврется. И слезы горячим потоком, орошат чью то грудь. То, что Энди в этот момент, не будет одна, Сэм был уверен на все сто. Он знал Люка, достаточно хорошо и думал что, то не оставит свою девушку наедине да и ещё в этот день.
Авария, что лишила город электричества, было сейчас некстати. Сэм беспокоился. что в немота, что захватила сейчас город в свои объятия была не тем фоном который был так нужен.
Успокойся, Люк о ней позаботиться, говорил он сам себе. Нов сё же, он не мог удержаться и предложил ей позвонить ему.
Квартира, встретила его темнотой и тишиной. Что было, так не привычно, для него. Сэм не любил тишину, особенно после работы. Ему хотелось шума, поэтому в его квартире до самой ночи горел свет и работал телевизор. Его плазма и кабельное телевидение, казалось, показывало только одни спортивные программы. Таймер на экране мигал, ведь даже без электричества благодаря аккумулятору, он сохранял введенную в него ранее информацию. Сегодня должны были показывать хоккейный матч. И хоть Суарек, никогда не причислял себя к фанатам, он не мог его пропустить.
Ещё около часа, может, повезет, и электричество дадут вовремя,-думал Суарек ,поглядывая на наручные часы. Конечно, же, он пару раз пощелкал выключателями, как только кинул сумку на стол. Даже зная, что нет тока, любой человек в силу своей привычки будет насиловать выключатель. По мнению Сэма, эта привычка осталась у нас с первобытных времен. Тогда когда, мы добывали огонь, стукая камень о камень. Всё же давно изменилось, а привычка осталось.  Думая, о том чем он займется в это час он ходил по квартире и зажигал свечи. При этом на чей-то взгляд очень романтичном мероприятия, он не старался, не думать об Энди. Но в его голову, то и дело возвращалось противное до зубного скрежета видение. Мак Нелли в объятиях Люка.
Чеёрт-Сэм буквально рухнул на кровать в той же одежде, не снимая покрывала и закрыл глаза руками. И это помогло, мысли, видения куда-то ушли. Сам он даже не заметил как, провалился в сон. Стук в дверь , он услышал сразу же, может это шестое чувство. Или в непривычно тихой квартире, даже шорох воспринимался как шум. Подходя, к входной двери, он захватил маленький фонарик. В коридоре было темно, и он не собирался, падать там или стукаться обо что либо. То, что он увидел, Энди его не удивило. То есть удивило, просто  спросонья он не понял сначала, что это явь.
-Хочешь поговорить?, спросил он, начиная понимать, для чего она здесь. Её ответ и то что она сделала, потом кардинально отличалось от того что он предполагал. И вот он уже оказываются пригвожденным к стене её телом. Её такие теплые и сладкие   на вкус губы, буквально впиваются в  его рот. Думал ли он в это момент? Нет, если у него и были какие-то мысли, планы, правило, они остались там на пороге. Теперь, были только её губы, жадные зовущие. И они хотели, его звали и обжигали. Чертов фонарик, мешал ему вцепиться в неё со всей силой. Он так много думал, так хотел этого. Мечтал, с того самого момента. Тогда их губ не соединились, он та искра, что пробежала между ними была лишь предвестником той бури, что он сейчас испытывал. О, что это были за губы! Наконец, он нашел силы, чтобы отлипнуть от стены и прижаться ко рту Энди, отдавая ей всю ту страсть без остатка, испивая, то божественный напиток что она предлагала ему. Фонарик, который всё ещё был в его руках, напомнил ему, что они все ёще стоят в прихожей. Не отрываясь от её губ, продолжая касаться её волос, её кожи. Он направил МакНелли туда, где горели свечи.  Голова гудела, как от вина, тело охватывала сладкая дрожь. И ужасала, мысль, что он никогда не мог бы испытать столь сильных эмоций и ощущений.

Отредактировано Sam Swarek (2013-03-21 23:04:47)

+1

6

Почему мне больно, а я пытаюсь эту боль загладить поцелуями и нечто большим с Сэмом Суареком? Почему мне кажется это каким-то спасеньем, и я верю, что если останусь у него, то мне станет лучше. Будто, сегодняшняя ситуация в миг забудется. Нет, просто она забудется на некоторое время, сейчас в моей голове мысли не о том погибшем человеке. Хотя, почему я просто не могу поговорить с Сэмом, высказать ему все, ну да, только какой толк? Думаете, это мне поможет? Не с ним точно. Вообще ни с кем, это не для меня. Я готова полностью погрузиться в себя, каждый вечер чувствовать эту боль, но никому не сказать об этом, только сегодня все знают, что мне не очень хорошо. Мне кажется, я буду сама добивать себя грустной музыкой, переслушивая одну и ту же песню, несколько раз на повторе. Я сама со всем справлюсь, не в моих принципах бежать и кому-то жаловаться на свою жизнь. Это же моя жизнь. И все эти разговоры приводят к непонятным ощущениям, в таких случаях обычно, получается, рассказать больше, чем следовало. А если еще задеть за больное, то, что будет тогда? Я не уверена, что Сэм с радостью решится слушать о том, какая же у меня никчемная жизнь и сколько в ней всякой ерунды. Или это я боюсь все рассказывать, присутствует некая осторожность, которая, чаще всего затыкает мне рот, когда я начинаю ныть про свою "классную" жизнь.
Мне обидно, что Люк так поступил. Видно, ему важнее это дело, чем я. Он вообще подумал о том, как мне сейчас хреново. Конечно, никто никому ничего не должен, но проявить хоть чуточку заботы он мог бы. Да просто не стал расследовать все это, провел время со мной. Почему нет? И ведь я никогда не узнаю ответ на этот вопрос, ибо потом мне будет не до этого, и никто мне на него не ответит. Завтра, Люк поведет себя, как ни в чем не бывало, будто этот вечер закончился нормально, он отвез меня домой, мы посидели, поболтали, мне стало получше и он поехал к себе. Видно он так все представляет. Хотя, на самом деле получится так же, я не буду на него обижаться, и это тупо. Но это я, ведь он мне не чужой человек и долго строить из себя буку - не могу. Вообще, он даже не подумает о том, что я обиделась на него. Так - то вообще все нормально, просто я убила человека.И сейчас не хватает жизнерадостной улыбки на моем лице, будто, все и правда в порядке.
И вновь я возвращаюсь к Сэму. Могу ходить кругами, или просто поискать скрытый смысл в моих мыслях. Да-а, его вообще не нужно искать, я будто открытая книга, только местами вырваны страницы и где-то все залито грязью, а так-то все просто. Мои мысли, просто шлюхи. И что мне вообще ударило такого в голову, что я с такой "радостью" побежала к нему и сейчас мы с ним нашли общий язык. Как это называет? Почему, тогда на стоянке я сумела противостоять его флюидам, а сейчас, сама уже начала всю эту игру. Да, я назову это игрой, так как мой разум непонятно где загулял, или он опьянел от моих слез. Что сейчас у меня полностью сорвало крышу, я готова отдаться ему здесь и сейчас. Не, ну это точно жара. Есть маленькая надежда на дождь, или на крайний случай - свет, только эти два фактора смогут остановить меня. Почему, когда я отчетливо понимаю, что делаю что-то не так, я все равно это сделаю, ну хоть убейся. У меня просто дух от всего этого захватывает, почему мне так нравятся его губы? Просто это какая-то мания, слегка покусываю, и с каждым разом желание возрастает. Мне просто хочется целовать его нежно, страстно, осторожно, а потом вновь разжигать этот огонь между нами и притягивать его к себе еще ближе. Обнимать и не отпускать его. Моя фантазия не даст мне соврать, я об этом задумывалась раньше, как все это произойдет. И вот сейчас осуществить все в реальность, это просто верх совершенства, при этом испытывать столько эмоций. И я не могу это остановить, почему меня так чертовски притягивает к этому человеку? Когда я смотрю в глаза, я ищу там дно, но его там нет и я просто тону. Так и есть, у него бездонные карие глаза в которых я готова раз за разом тонуть. А сейчас ощущая его губы, мне кажется все это таким нереальным. Объясните мне, как проснуться, если я не сплю? Что мне делать с этим ощущением? Я вожу руками по его спине, я целую Суарека, но мне кажется я сплю и вот сейчас весь мой кайф возьмет и обломается. Но я буду молить о том, чтобы все это не заканчивалось, мне нужно продолжение. Ах да, забыла напомнить, чем я сейчас занимаюсь. Так это, изменяю Люку с парнем, у которого такие классные губы. Не хочу озвучивать имен, чтобы не было большего палева. А вдруг и правда, мне все снится? Но я готова запомнить этот сон наизусть и прокручивать его в своей голове. Нет-нет-нет, из-за всех нахлынувших чувств меня кидает из стороны в сторону, в том смысле, что я перехожу из крайности в крайность. То боготворю Сэма, то тут же противоречу себе и готова с точностью сказать, что если бы я была в нормально состоянии, то так не поступила. Но эта жизнь, и мне нужно все испробовать, а почему бы и нет? И в этот момент, когда я уже сотый раз пробую его губы на вкус, мы решаем изменить наше место положение и переместиться в более удобную комнату. А то в коридоре - это уже пройденный этап. Но, не смотря на все эти переходы, я не перестаю отрываться от губ Суарека, за этот маленький промежуток времени, я полюбила их.
Оказавшись в комнате, мои руки начинают блуждать по его телу. Сейчас стало еще жарче, будто мы сами поднимали температуру, и у нас это вышло. Оставалась лишь ненужная одежда, которая в данный момент мешала, залажу руками под его футболку, а потом быстро тяну ее вверх, я хочу ощутить подушечками пальцев его тело, а через футболку это сделать невозможно. С таким же успехом, я сама оказываюсь без майки. Все происходит без слов, да они сейчас вообще не нужно, они бы все портились. Улыбаюсь Сэму и вновь возвращаюсь к его губам, сначала слегка кусаю нижнюю губу, а затем полностью отдаюсь поцелуям.

Отредактировано Andy McNally (2013-03-23 20:48:14)

+1

7

Наши мечты и желания, подчас для нас они становятся явью. Но  разбиваются вдребезги, об реальность. Тогда для чего нам  мечтать и строить планы? Если, в конечном счете мы не сможем попасть на облака. Только ради тех минут, что мы проживаем  в грезах, а потом падаем с вышины на холодный бетон. Не слишком ли большая плата? Зачем?.
В нашей жизни очень много вопросов на которые мы никогда не найдем ответов. Отчего планета вертится, сколько звезд на небе. Вопросов много, но на самом деле нас не интересуют эти вещи. А лишь один главный вопрос как осуществить наши мечты. Ведь на самом деле мы хотим не так уж много. каждый человек мечтает лишь об одном быть любимым. Для того, чтобы рядом был тот человек способный понять и принять.
В утробе матери, мы чувствуем любовь и заботу. Теплые объятия, легкое покачивание, возможно, это самое счастливое мгновение  в нашей жизни. И пока мы ещё не знаем, сколько боли в мире. Сколько, нужно прикладывать сил, ради этой самой любви нет счастливей существ на свете.
В мире любовь всегда ассоциироваться с весной. Распускаются почки, зарождается новая жизнь. И мы словно бы просыпаемся, от того что сковывало нас раньше.
губы обжигали, но это был живительный огонь. Как же он мечтал об этом, теперь впервые он познавал их. Руки прижимали её лицо, сильнее ещё сильнее. Чтобы не проснуться, чтобы не отпустить её. Но, кажется, поддержка не требовалась. Сэм понимал, что сейчас Энди нуждается именно в этом в нём. В его тепле, объятиях губах. И он был готов дать её все, что она захочет. Для этого не надо просить, а нужно просто оставаться как можно дольше рядом с ним.
Он не помнит, как он закрыл дверь и куда дел фонарик. Вероятнее всего он просто выронил, его потому, что не мог больше сдерживаться. Его руки блуждали по телу Энди боясь отпустить её. Словно она была его неуловимой птицей счастья. Но он так часто останавливал себя, что не мог больше  ждать. Мозг пытался ему что-то объяснить. Сказать, чтобы он трезво оценил ситуацию. Но он снова и снова касался губ Энди. Тех самых губ о которых столько мечтал. Он не помнит как оказался без рубашки, кажется, её сняла Энди. Он не помнил, он был как во сне. И он не хотел просыпаться. Тем более что Энди так смотрела него. Сейчас, она полностью овладела его разумом, она повелевала ним. Сэм залез руками под её футболку, желая прикоснуться своей обнаженной кожей к её телу. А потом прижал к себе, касаясь руками её бедер. Он был как оголенный провод, теперь даже старые застиранные джинсы казались ему грубой тканью. Он бы сорвал их, если бы его так не манили глаза и губы.
От неё не возможно, оторваться, Сэм приподнял Энди за ягодицы .и вот она уже обхватила его своими ногами. 
Как же она горяча,-Сэм касался и впивался в губы, чтобы вновь и вновь ощутить реальность происходящего. Теперь они словно бы стали единым целом.. Он двинулся вперед, придерживая руками спину Энди, одновременно лаская её обнаженную спину. Кровать, открыла для них свои объятия. Но они все также лежали, не размыкая губ. И объятий. Продолжая двигаться ь в так своего неутолимого и затаённого желания.

+1

8

День, который с самого утра пошел не так. Будто пуговицы на кофте, которые были застегнуты не в том порядке, так и с сегодняшним днем. Жара, точнее не было свежего воздуха во всем городе, только к вечеру стало как-то по прохладнее, но это мало чего меняло, все равно было жарко и душно. И может, именно в такие вот дни осуществляются те желания, когда в трезвом состоянии было трудно совершить. Когда нет ничего, что может остановить, помешать, здравого рассудка будто не существует. Не-ет, сейчас я совсем не про убийство, это было только толчком, для того, чтобы решиться на все. Чтобы меня спас Сэм, а не Люк. Только как-то не по правилам культуры он меня спасает. Или, мы просто взяли и поменяли все устои, сейчас нужно именно так совершать добрые дела. Даже выговариваться не нужно, все происходит при прикосновениях, поцелуях и объятиях, это тот же разговор, только без слов. И знаете, это больше затягивает, чем что-то другое. Я не хочу чтобы все это заканчивалось, все эти жаркие поцелуи, которые с каждым разом напоминают мне, что это не Люк, что это совершенно другой человек и я не против этого. Сама на это шла, и готова пойти на все, да, потому что в темноте кажется всем таким возможным, я просто сейчас могу достать звезду с неба закрытыми глазами, или просто страстно поцеловать Суарека, еще больше показывая ему, что я вся его на этот вечер. Именно сейчас плевать на окружающий мир, будто все шло к этому. С самого утра, мне казалось, что все не так, а к вечеру все пошло в нужное русло.
Мне нужен только один человек во вселенной, я хотела, чтобы он был со мной сейчас, здесь, и не важно, насколько все это затянется. Я не думала о завтрашнем дне, все мои мысли были в этой комнате, в этой душной комнате в которой с каждым нашим вздохом становилось еще жарче. Да и внутри, я вся горю, а находясь с Сэмом вместе, мы разжигаем то еще пламя, и никто его не потушит. Черт возьми, даже сейчас мне мало этого человека, вожу руками по его торсу, осознавая, что сейчас мы принадлежим друг другу. Такое некое чувство блаженства, охватывает мое тело, мне все это нравится, я схожу с ума от этого мужчины. И сейчас не тот момент, чтобы все это скрывать. Обхватываю его ногами, когда Сэм приподнимает меня, держусь руками за его шею и вновь целую его. Это просто необъяснимо, сейчас я ощущая все наши чувства, трудно говорить о какой-то любви, но страсть тут точно есть. Только с ним, с ним одним. Я будто потерялась во всем этом, и не хочу искать выход, ведь сейчас он мне не нужен. Хочу познать его полностью, изучить каждый сантиметр его тела, только чтобы все это длилось как можно дольше. Или, я не могу здраво мыслить, и просто иду за своими желаниями, вдруг все так и есть. Может, я противоречивая натура и в мыслях у меня иногда проскальзывает, что не нужно кое-что делать, то есть находиться внутри этого дома, но сейчас желания сильнее всего. Начинаю глубже дышать, когда мы оказываемся на кровати, просто не могу уже сдерживать свои вздохи. Успеваю еще несколько раз насладиться его губами, а потом откидываю голову, продавливая ей кровать. Когда Сэм начинает целовать меня в шею, от этого я еще больше схожу с ума, жива едва от всей этой страсти и таких ласок. Притягиваю его к себе, так как уже успела соскучиться по его губам, хочется вновь их почувствовать. Смакую, будто это происходит в последний раз, я хочу запомнить их вкус и форму. Сейчас я просто дышу Сэмом, он нужнее всего, мои руки ласкают его тело.
И вот знаете, такое случается, когда какой-то звук просто отвлекает от всего, только я не могу понять, что же это. Лампы начинают мигать, а потом полностью включаются и тот звук, который будто вернул меня на землю, оказывается, это был телевизор. И сейчас, я в последний раз целую его, мне так не хочется этого делать, но нужно прекращать. Все еще глубоко дышу, но сейчас пытаюсь себя сдерживать и привести свое дыхание в норму. Так обидно это осознавать, что все закончилось, если бы не свет, то неизвестно чем бы всем закончилось, а так, мы знаем. Сжимаю губы и смотрю по сторонам, зажженные свечи, все так было романтично и нужно же чтобы что-нибудь да помещало.
- Все стало как прежде, - на одном дыхании произношу эти слова, и смотрю на Сэма.

Отредактировано Andy McNally (2013-04-05 12:28:02)

+1

9

Легко когда мысли, уходят далеко. Когда вы можете не думать о  том, что произойдет потом. Пусть это безрассудство или глупость. Но нужно иногда отпустить вожжи, чтобы почувствовать себя по-настоящему свободными. Слишком много довлеет над человеком. Деньги, работа вечные проблемы. Они словно тяжелый груз порой очень долго не отпускают человека.  А он просто стремиться хоть на миг ощутить себя свободным. Мечтает, встать над обрывом и полететь вверх к солнцу, а не упасть вниз, словно тяжелый груз. Но солнце может опалить крылья, тогда, то, же падение. Но это не важно. Ведь вы уже смогли, пусть только  на краткий миг ощутить это чувство. Ощущение полета и свободы, поэтому вам станет все равно.
Полет, скольжение свобода. Вот, что ощущал Сэм, когда тело Энди двигалось в его руках. Она была как скрипка, такая тонкая и изящная послушная движениям его пальцем. Он касался губами его тела, ласкал её языком, и ощущая капельки пота на её теле. Впитывал её аромат, утопал в касание её рук. Теперь, сейчас в это мгновение все что казалось невозможным, наконец, сбылось.
Не было, никаких мыслей и никаких желаний. Кроме единственного желания. Слиться с ней и стать единым целым. Кровь, бурлила, обжигая изнутри. И Сэму казалось, что он обжег бы Энди своими прикосновением, если бы она не была и такой же горячей как и он сам. Они были двумя сплавами, которые сейчас почти расплавились. Казалось еще немножко, и они сольются, чтобы в итоге получить один причудливы рисунок.
Он сорвал с неё майку, чтобы ей коснуться, её кожи. Его руки, блуждали по её телу с трудом поспевая за его губами. её шея губы, он хотел впиться  в них навечно. Щелчок или это было молния, Сэм не знал его губы овладевали губами девушки вновь и вновь когда он осознал что свет в его комнате слишком ярок и шум из телевизора настойчиво пробивается в их с"сладкую реальность".
Нет, ни за что-он не собирался просыпаться именно сейчас. И не хотел, возвращение в их реальность. Энди была под ним, он видел её лицо, прикасался к её бедру своей рукой. Её ноги были ещё согнуты, поэтому шум казалось сейчас Сэму чем-то вроде незначительной помехи. он хотел вновь завладеть её губами, когда увидел что искра ушла. Странная и неведомая доселе боль коснулась его сердца. Он не хотел, двигаться он не хотел вставать с кровати. Как и не желал отпускать Энди. Но её слова, о том что всё стало как прежде, на миг вернула его к реальности. Они снова были как прежде, напарники и партнеры. Но не любовники.
Дай её шанс, она все поймет. Она решит- стараясь, изобразить свою обычную улыбку Сэм поднял с кровати.
-Надо всё выключить- он поднялся и вышел, чтобы исправить все и попытаться вернуть то, что уже ушло.  Он не хотел , отпускать её. Всё ещё надеясь, что Энди все правильно решила, когда он услышал трель звонка. Реальность, вновь указала Сэму на дверь. Словно, он и без того мало получил сегодня.
Но, она пришла!-был единственный довод. Который  по его понятиям, должен был все оправдать и решить. Поэтому, он поспешил, обратно к Энди. Тишина, мерцание свечей всё было как прежде. Но лишь, одно изменилось, Энди уже не была  с ним. Она сидела на кровати и надевала свою майку, которую он недавно снимал с неё.
-Все вернулось, на круги своя- голосом, не скрывающим сожаления, сказал он. Теперь, он мог лишь стоять и смотреть на неё, прислонившись плечом к косяку. Словно, он надеялся, что она шагнет  к нему и скажет, что все не так.

+1

10

Все изменилось за пару секунд, вот недавно мы были готовы отдаться друг другу, а сейчас, вновь стали чужими людьми, и нас только связывает работа. Удивительно да, как все может обернуться. И кто бы ожидал, что все вот так получится, что именно с Сэмом у меня произойдет мелкая интрижка, а не с кем-нибудь другим. Не знаю как все это объяснить, как вообще самой осмыслить, что я сама только что сделала. С самого начала не нужно было никуда идти, просто сидеть дома и пережить все самой. А сейчас между нами появится столько недопонимания и напряженности, мы и правда натворили много дел, только непонятно кто будет за это отвечать. Сэм был тем человеком, который был готов со мной поговорить, поддержать меня. Наше знакомство началось не с самого приятного момента, и вообще не было никаких попыток на совместное общение, и чтобы оно развивалось. Однако, все обернулось в совершено противоположную сторону и этот вечер можно привести в пример. Почему все так? Не могу с точностью сказать, что мы забудем обо всем этом. Знаю, что можно попытаться и мне тем более, так как отношения с Люком для меня много значат, я в них больше уверена, чем в то, что произошло пару секунд назад с Сэмом. Пускай, мы напарники и нам нужно все испробовать. Хоть как это ситуацию можно провернуть, и еще оказаться не при делах. Но если это было так просто, что мне и вправду, было скучно, и тут я решила заскочить к Суареку, тогда ладно, все понятно. Однако в данный момент ничего не просто и меня конкретно тянет к этому человеку, пока свет не зажегся, мной руководила непонятно какая сила, в таком состоянии я была готова сделать все, что угодно. Сделала, и сейчас жалею, но не о сделанном, а о том, что дальше ничего не будет, и у меня есть Люк, который сейчас работает над тем делом. Все классно получается. Я сама запутываюсь и в конце концов не смогу распутаться, ну а так, я верная. Просто сегодня, именно сегодня я совершала все на эмоциях и делала так, как говорило сердце, а не то, что нужно было делать, и сама же на этом погорела.
Облизываю свои губы и привстаю на кровати, когда Сэм уходит в другую комнату. Потихоньку прихожу в себя, мой рассудок решает появиться и закидать меня всякими совестливыми мыслями. Я не правильно поступила. Сама нарываюсь на всякие неприятности. Пытаюсь изменить Люки. И вообще, я сегодня убила человека. И все по кругу, когда я уже все сделала, вот именно тогда я обретаю мозг, а до вот этого момента его вообще не было, только эмоции и чувства. Плохая, во всем виновата. А если это где-нибудь всплывет? Хоть и Сэм не такой общительный, но кто его знает, он может измениться и тогда пиши пропало. Вдруг мне придется бежать их страны, скрываться, там все дела. Хотя, с этим вот я переборщила, но всякое же бывает. И сейчас, будто уже весь мир знает о нашей с Суареком связи, у меня зазвонил телефон и не трудно догадаться, кто же набирал мой номер. Люк, ах Люк, ты много не знаешь обо мне, я надеюсь, что и не узнаешь. Нам двоим будет от этого лучше. Не собираюсь отвечать ему, а то мой голос сдаст меня с потрохами, и тогда вот точно пощады мне не будет. Скидываю звонок, обратно кладу телефон в карман и натягиваю на себя свою майку. Понимаю, что мне нужно было к себе домой, не могу оставаться больше здесь. Потрясения от убийства уже прошло, я снова в нормальном состоянии и никогда бы не пришла к Сэму. Он стоит в дверном проеме, смотрю на него снизу вверх, у меня такой виноватый вид, будто я что-то ценное разбила или сломала, и сейчас меня должны отругать. Натянуто улыбаюсь мужчине, - Я пойду, мне пора уходить - встаю с кровати, направляюсь к выходу, - Дверь я сама закрою, - пытаюсь не смотреть на Сэма и по-быстрому выхожу на улицу, дверь закрываю, как и обещала. Мне не хотелось, чтобы он меня провожал, не в этот раз. Стою на крылечке и не делаю шаг вперед, если я сейчас уйду, то больше ничего не произойдет. Вообще, Сэм мой наставник и между нами какие-либо отношения помимо работы запрещены. Внутри одолевает сомнение, что сейчас сделать, чтобы поступить правильно или поступить как хочется. Глубоко вздыхаю, снова вспоминаю о Люке и выхожу на дорогу. Стало прохладней и от этого становится немного получше, хотя и корежит то, что побывала в "гостях" у Сэма.

Отредактировано Andy McNally (2013-04-28 14:08:10)

+1

11

Что для вас крушение ваших надежд? Боль или просто разочарование. Что удерживает вас на плаву, когда спасательный круг выдергивают у вас в самый последний момент?
Конечно, то, что произошло между ним и Энди, не было такой уж трагедией. Если конечно сравнивать, то, что произошло с другими происшествиями. Но всё таки ,это было больно, очень больно. И все что сейчас мог сделать Сэм, это изобразить одну из своих ничего не значащих улыбок. Хотя для него она сейчас  значила очень много. Он просто не мог вот так просто сказать, все что думал.
О том, как хотел того что случилось. И как ему трудно было сделать вид, что все нормально.
Как вообще можно сказать девушке, что все нормально? В то время как он всё ещё чувствует её губы. Когда аромат её парфюма, пропитал все его тело. И он словно бы пропитан все ею. Что делать? Наступить на свою гордость и заставить её выбирать? Что бы она осталась, решив, что нет ничего лучше Сауреке.
Возможно, будь это любая другая девушка, ему бы не заставило трудов всё это сделать.
Но это была та самая девушка. И она была другой, иначе бы ему не было так больно от её слов. Сделай он ставку и решив пойти ва-банк, то он был уверен что проиграл. Поэтому, он больше ничего не сделал. А остался стоять, облокотившись плечом о косяк, планируя так и остаться в ближайшие полчаса.
Все хорошо Сэм, хорошо- больше проронив ни слова, он смотрел, как уходит Энди. Он прожигал ей спину взглядом,  надеясь, что она обернется. Ведь, в конец концов у него всегда был маленький, но шанс.  Сэм всегда, оставался законченным оптимистом, и сейчас не собирался. Но вот, дверь хлопнул, и дом снова погрузился в полную тишину и Сэм закрыл глаза.
-Черт. Черт ,черт-стукнул он рукой об косяк. Боль, от удара заставила его поморщиться. Теперь, осознание и понимание того что произошло, нахлынуло на Сэма. Нахлынуло и накрыло его с головой. Воспоминания, были слишком яркими, они сейчас как фантом преследовали Сэма. Ему не хотелось избавляться от них, но также не хотелось, чтобы они преследовали его словно призраки.
Теплая вода, должна была забрать все его волнения. Но стоя сейчас с закрытыми глазами, он мог только в сотый раз прокручивать, то что было. Как она постучала  в его дверь. Как её теплые и нежные губы, накрыли его. Какое теплое, зовущее тело было скрыто под одеждой Энди. То, как я она была в его объятиях. Его руки все ещё помнили те изгибы, которых они касались. Казалось, что будь он скульптором, то мог бы  с  легкостью воссоздать её тело.
Перестань думать о том, что было.-безрезультатно пытался он привести свои мысли в порядок. Но давая себе приказы, не думать об этой ночи. Сэм прекрасно сознавал, что никогда не забудет это день. И отныне он будет связан у него не с завершенным расследованием. Ни со спасением девочек, от рук насильника и похитителя. И не будет напоминать о ранении Оливера. Теперь, когда ребята будут говорить об этом деле, мысли Сэма будут находиться очень далеко.
Надеюсь, для тебя это будет также Энди-хлопнув рукой по переключатель, он, наконец, вышел из душа, чтобы до красноты растереться большим банным полотенцем.
Спокойствие и уверенность, что они поступили правильно, наконец, также принесли покой его душе. И ложась на простыне, которая казалось, еще сохранила тепло обоих тел, успокоили его. Аромат  простыни, прикосновение простыней все это было как декорация для тех снов, отрытые завладели Сэмом. И в этих снах Энди была только его. там она не уходила, а отдавалась ему снова и снова.
Прошла пара дней с той ночи. Но Сэму не забыл ничего, казалось вообще не прошло несколько дней. У него было такое ощущение что было только вчера.
Отличное утро- Сэм улыбался собственноручному отражению в автомобильном зеркале. Жара спала, на улица было прекрасно. И не хватало лишь птичек, поющих песенки как в диснеевских мультфильмах. Сэм уже подьезжал к участку, когда увидел кофейню. Ту самую, куда по утрам  бегала Энди. Выполняя, своеобразную повинность. Ту самую, которая обязывает новичка, всегда приносить горячее кофе для своего инструктора. А в случае с Шоу, лимонад. И заполнять все бумаги, дабы их начальник не задерживался после смены.
Надо, что-то менять-думал Сэм, шагая по направлению к кофейне.
Все теперь будет по-другому Энди- Сэм не замечал, что улыбка не сходила с его лица. Он сам не осознавал, что когда он думал о своей напарнице и ученице, начинал светиться. От чего, то он бы уверен, что Энди теперь всегда будет с ним. В конце концов, он был неотразим. И никто, не мог не согласиться с  ним.
-Кому кофе-офицер Уильямс, догнала его, когда он шел с двумя чашками кофе по направлению к участку.
-Для Джери-сказал, он первое, что могло увести мысли его старой его знакомой в  иное русло. В конец концов, он не собирался все афишировать. Пока, не пришло время. И пока, то чем они занимались с Энди, считалось нарушением устава.
-Ну, не знаю-офицер Уильямс рассмеялась.
-Ты влюбился, идешь весь светишься. И походочка такая-сказала она, легко обгоняя Сэма.
Правда?-хотелось ему крикнуть ей вслед. Но он и сам понимал, что улыбка так и не сходит с его лица. И он был рад всем этому. Он буквально наслаждался этим ощущением, словно у него выросли крылья.
А что будет, когда я увижу Энди?-думал он, заходя в участок. Мысленно, он уже воспарил куда-то к небесам, а глазами высматривал ту самую. От улыбки, которой у него всегда зашкаливал пульс, а сейчас могло вообще остановиться Сэм.
Но увидел он того, о ком все это время старался вообще не вспоминать. Он сам не заметил, как скривился. Осмыслено он посылал детектива, который подходил к нему, далеко, далеко и очень надолго.
Пусть он старался не думать о парне Энди, он все же был готов к этому разговору. Как действующий парень Энди, он готов был встретить проблему в лице бывшего. Ему просто хотелось, побыстрее все обсудить и так чтобы их слышал не весь участок. Поэтому он и задал свой вопрос в лоб, который был своеобразным ответом на вопрос Люка.
-Ты хочешь поговорить о МакНелли-назвал он свою девушку как можно более нейтрально. Так он называл, ее, когда они были просто напарниками. На его взгляд Люк, держался молодцом. Будь, он на его месте. И если бы знал, что перед ним стоит парень, с которым была его девушка. Он бы не сдержался. Поэтому, в знак уважение и сдержанности Калахана, Сэм тоже был сама любезность.
-Да, о ней. Я хочу отвести её в домик на озере. У нее первая смена-начал объяснять Люк. И видимо на лице Сэма, было написано явное непонимание, поэтому он продолжил объяснение.
-Отпусти её пораньше, нам нужно выехать пораньше-закончил Люк. А до Сэма начинало  понемногу доходить. Но, он все также стойко цеплялся за небеса, не желая падать на землю.
-Ты хочешь отвезти Энди в свою рыбацкую хижину?- Сэм не стал скрывать, что считает эту идею идиотской.
-Энди не любит рыбалку- высказал он самый, как считал веский аргумент.
-Там, можно не только рыбачить. Это в целом идея Энди- сказал Люк, многозначительно сделав паузу.
-Короче  я на тебя рассчитаю-не дожидаясь ответа, он удалился. А Сэм ощутил, как беспощадна и болезненна, бывает земля, когда падаешь на неё со всем высоты.
Черт, она даже ничего не сказала. Ты идиот. ля неё ты пустое место- один из стаканчиков с кофе тут же полетел в мусор. Словно, он был нестерпимо горяч и обжигал того что держал его.
Все к черту-Сэм поспешил в раздевалку, стараясь не встречаться ни с кем взглядом. Сейчас, уем, казалось, что его брошенный на кого нибудь взгляд, было подобен пуле. И самому ему хотелось, умереть чтобы усмирить ту боль что он только что испытал.

Отредактировано Sam Swarek (2013-04-29 10:40:43)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Тепло наших Тел