Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Время нужно, чтобы разлюбить. Полюбить времени не надо.

Время нужно, чтобы разлюбить. Полюбить времени не надо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Robert Green и Katherine Roze
Место: где они только не шастали )
Время: осень - зима 2012
Время суток: разное, но в после полудня
Погодные условия: различные
О флештайме: В данном флештайме, мы отыграем несколько главных и основных событий из жизни Роберта и Кэтрин. С момента их знакомства и до расставания.

+1

2

Время шло к семи часам вечера, погодка в Сакраменто мягко сказать была "не очень", мокрые, уже приобретавшие красный оттенок листья, носило ветром из стороны в сторону, шел дождь, можно даже сказать - ливень. Но жизнь в нашем уютном городе не останавливалась ни на секунду, вечно озабоченные люди, раскрыв зонты, быстро передвигались по обочинам города с желанием все успеть, некоторые ехали на машине, как например я, но об этом поговорим немного позже. Кстати, это был субботний вечер, так что  люди были в приподнятом настроении, ведь именно сегодня на площади будут вновь выступать Vertigo. Ну что же, перенесемся на Рочестер авеню, оттуда и начнем рассказ поподробнее.
После очередной репетиции, я уже готов был направляться домой с очень хорошим настроением, на это повлияло несколько факторов: во первых, я спешил на концерт, которого ждал уже месяц, во вторых мы записали свой первый альбом с моими друзьями. Выглядел я на удивление бодрым, без кругов под глазами, которые всегда присутствовали на своем месте после репетиции. На ногах были черные, суженые джинсы, закрепленные поясом и утепленные кроссовки Nike. Сверху же была нелепо надетая бардовая рубаха в клетку, а еще ниже футболка с изображением полного состава группы Metallica. Вообще я не был придирчив к одежде, но собственный вкус тоже имел. Кстати говоря в тот день мне не мешало бы побриться, ведь небольшая щетина появилась на подбородке. Что же насчет верхней одежды, то я был в своем любимом пуховике синего цвета.Моими напарниками по группе были: Тейлор - мой близкий друг, вокалист-клавишник нашей группы, весьма пассивный парень, не любит много передвигаться. Майкл же наш второй гитарист (я - первый) - полная противоположность пред идущего друга, он любил шумные компании, гулянки движение, за что я его уважал и по-дружески любил. И наконец, единственная девушка Алиша, о характере ударницы узнаете дальше. Я, Тейлор, Майкл и Алиша  вышли из студии, быстро подошли к лифту, оживленно разговаривая о впечатлениях и ожидания от сегодняшнего дня, Алиша легким движением свое смуглой, немного грубой руки нажала кнопку вызова, но лифт не отреагировал.
-Черт его подери...этот долбаный лифт- вскрикнула Алиша,  разочарованно глянув на нас  и приподняв одну бровь. Да она была очень грубая и не женственная, но все же девушка. Алиша была огромной любительнице послать кого-нибудь и особенно хорошо у нее это получалось со мной, у нас были отношения с перчиком. Мы все поняли, что нам придется спускаться с седьмого этажа пешком и мы быстрым шагом стали делать это. Тейлор шел сзади и вообще не был большим любителем ходьбы, короче говоря вел малоподвижный образ жизни и ходил только от машины до дома и наоборот, ну если не считать нашу студию.
-Почему мы не взяли студию на первом этаже...- с иронией проговорил он, упершись в перила. Больше всего меня доставало, когда он начинал ныть, ведь это затягивалось на долго, поэтому я сразу же выпалил:
-Хватит ныть Тейлор! Хотя бы не в присутствии девушки... - я  глянул на своего ленивого друга, а потом на  Алишу, что смутило парня и он больше не говорил. Когда мы вышли во двор, то разошлись по сторонам, я же предложил друзьям:
-Давайте через полтора часа в "Зеленом листе".(Так называется наше с ребятами любимое кафе) -я махнул рукой и обхватив дверную ручку  машины, отпер ее и поудобнее уселся. В машине, кстати, царил полный порядок, на заднем сидении лежала гитара, а вскоре к ней присоединилась моя курточка и шапка. Сидения машины  были обиты кожей, а передняя панель выглядела просто превосходно. Автомобиль оснащен различными видами подсветки прочих прибамбасов, которые есть у каждого автолюбителя. Наверное, машина - единственное мое место, где всегда царит полный порядок. Легким движением руки я нажал кнопку на руле и в салоне заиграла музыка, это был тяжелый рок в исполнении Металлики, моей горячо любимой Металлики. Повернув ключ зажигания, я стопой нажал на педаль газа и машина тронулась с места, быстрая езда - мое пристрастие, поэтому моя "лапочка"(машина) очень быстро разогналась до полутора сотни километров в час.  Сейчас я направлялся домой, что бы взять билеты, которые в спешке оставил дома. "Главное не опоздать..." - пронеслось в моих мыслях и я еще сильнее нажал на педаль газа. Я уже про планировал весь день до самого конца и с нетерпением ждал начала концерта. На улице был туман... И вдруг! Я замечаю, что в сорока метрах от меня  не смотря на красный свет, вне пешеходного перехода, медленно шла девушка. Я был в замешательстве и не сразу нажал на педаль, но вскоре вдавил педаль тормоза в пол, но немного не успел, девушка столкнулась с бампером машины и свалилась на асфальт. Вы только представьте себе мою реакция, с сбил человека... Ну не про медлительно я открыл двери машины и выскочил к своей "жертве", она  была в сознании, но я застыл на месте. Я был восторжен ее красивыми глазами, руками, немного вздернутым носиком и вообще был в восторге от нее. Подойдя к девушке я присел над ней и, приобняв ее, поднял ее лопатки с асфальта и шепнул: 
- Девушка, вы живы?

Отредактировано Robert Green (2013-02-05 16:19:26)

+1

3

В шесть часов, сразу после окончания пар в университете, Кэтрин договорилась с подругой отправиться за покупками, тем более ей и правда было необходимо обновить свой гардероб, но, как по иронии судьбы, в самый последний момент подруга отказалась от такой гениальной затеи и направилась куда-то по своим делам. Конечно, девушка прекрасно понимала, что у её подруги иметься личная жизнь и что та наверняка променяла походы по магазинам, на свидание с очередным ухажёром, но, не смотря ни на, что настроение было явно испорчено.
Решив, что одной в магазинах делать совершенно не чего, да и скучно, Кэтти  вышла из университета и направилась в сторону дома, почему-то именно сегодня, ей ни хотелось ехать на автобусе или же ловить такси. Ей хотелось прогуляться пот вечернему Сакраменто и подумать немного о своей жизни, судьбе и о том, что ожидает её в будущем.
Включив плеер и настроив его на какую-то медленную и мелодичную музыку, девушка направилась по дорожке, ведущей к её дому. 
Хотя идти было довольно далеко, а точнее минут 30 в её темпе, но девушка  любила иногда побыть наедине с самой собой, подумать и послушать любимую музыку. Впрочем понятие любимая музыка, слишком разностороннее. Сложно сказать, какая музыка больше подходит для тебя всегда, музыку нужно слушать под настроение. Иногда хочеться послушать спокойную мелодичную классику, которая успокаивает, помогает сосредоточиться и задуматься, а иногда так хочется послушать тяжёлый рок, чтобы  заглушить все те чувства, которые бурлят внутри тебя. Сейчас был такой период, когда Роуз, слушала именно классическую музыку. Ну или что-то спокойное и равномерное, кто-то скажет попса, но Кэтти ответит для спокойствия души.
Девушка любила одеть наушники и полностью предастся музыке, так и произошло в этот раз. Слушая любимую песню и напевая себе под нос её мотивчик, девушка  полностью отделялась и отстранялась от происходящей вокруг действительности. Она представляла себя, девушкой, которая шагает по бульвару босиком, и наслаждается солнечным деньком, и не важно, что вокруг зима, главное,  что песня наводит воспоминания о прошлом лете, и о компании, которая собиралась вместе и гуляла ночи напролёт просто по улицам Сакры.
Иногда не замечая ничего вокруг себя, можно избежать, много всяких случайных происшествий, не видеть грустные лица бедняков, просящих милость, не видеть подростков, которые раскуривают на двоих травку, не видеть гордые и пафосные лица толстосумов. В этом непременно есть свои явные плюсы, но конечно же если ты идёшь, по бульвару, где  очень близко находиться проезжая часть, то можно потерять совершенно всё, в том, числе и свою жизнь. Решив перейти дорогу  прямо в этом месте, тем более машин не было видно за густым туманом, который клубился по всему бульвару, Кэтрин повернула в сторону дороги и переключила композицию в плеере, на более тревожную и своеобразную, также предаваясь этим тревожным чувствам сама.
Сейчас приду домой заварю, свой любимый чай и сяду читать книгу, которую так и не дочитала. – подумала Кэтти в последнюю секунду, перед  тем, как шагнула на дорогу. Но судьба распорядилась по своему и видно сегодня, она уже не попьёт чаю и не дочитает любимую книжку.
Дойдя уже практически до середины дороги, девушка почувствовала резкую боль, которая появилась буквально неоткуда и во всём теле, спустя долю секунды она уже лежала на голом мокром от тумана асфальте и пыталась понять, откуда идёт это ужасная боль и что же произошло. Музыка в ушах тут же заглохла, ибо плеер  при падении выскочил из её рук и до сознания девушки очень медленно начали доходить какие-то звуки окружающей среды, кажется это был звук мотора машины, а после хлопок открывающейся дверь. Всё ещё ничего не понимая, Кэтрин смотрела в затуманенное небо, думая, о том, что рядом с ней явно упал метеорит, или, что-то того хуже, потому, что не может быть такой боли во всём теле сразу.
Прощай мамочка, я тебя очень  любила и прости, что накричала на сестрёнку утром, Я вас всех очень люблю и буду скучать  по вам там на небесах. – Роуз начала медленно прощаться со всеми своими многочисленными родственниками живущими в Сакре и за её пределами, что даже не заметила, как к ней подошёл молодой человек.  Лишь, когда он присел рядом с нею на колени и слегка приподнял, задав вопрос о её самочувствие, девушка, кажется, начала отходить от шока.
Парень вроде симпатичный, но что-то он явно не похож на ангела, или все ангелы такие тёмноволосые и в обычной одежде? Я думала, у них есть крылья и они одеты в светлые одеяния.
Подняв взгляд на держащего её мужчину, девушка невольно вздрогнула, ибо до её сознания, вновь донеслись звуки мотора машины и парень всё таки был реальный, а не ангел, да и голос у него был явно дрожащим и тревожным. Кэтрин попыталась слегка привстать, но во всём  теле была ужаснейшая боль, поэтому она лишь тихонько простонала
Что случилось? – одним губами прошептала девушка, понимая, что у неё явно пропал голос. А ещё спустя секунду, она просто обмякла в сильных и мужественных руках сбившего её парня.

+1

4

Вы только представьте мое самочувствие, мои мысли, что тогда крутилось в моей голове... На  влажном асфальте лежала девушка, которая мне сразу очень понравилась. Боже, а если с ней будет что то не так... - мысленно прошептал я, а девушка очнулась и промямлила:
-Что случилось?
-Все будет хорошо, не переживайте... - неуверенно сказал я. Если честно я был в полном замешательстве. Что делать? Нужно срочно отвезти ее в больницу - подумал я и просунув руку ей под колени поднялся, теперь девушка была у меня на руках, ода ее рука лежала у меня на плече, а вторая вяло свисала над землей. Я быстрым шагом прошел к машине, а точнее к  пассажирской двери, вывернув руку обхватил ручку и отворил ее. После чего я сразу же усадил девушку  в кресло и, наклонившись к ней пристегнул ремень безопасности, но в этот момент наши взгляды соприкоснулись, наверное именно тогда между нами пролетела "искра". Я немного приподнял краешек губ, ведь понял, что девушка в состоянии двигаться, защелкнув ремень, я закрыл дверь и направился к своему месту, водители вокруг уже взбесились.
- Я твою тачку сейчас нахрен разобью, если не уберешь! - крикнул один бородатый водитель сидевший за старым Шэвроле. Я же не стал тратить на него свое время и уже открыл дверь как в тумане заметил плеер, он лежал возле тротуара, я быстрым шагом подошел к нему и прихватил с собой, после чего вернулся в автомобиль  и сразу же нажал на педаль газа.
Машина тронулась с места, а мои глаза бегали в разные стороны, я волновался как никогда еще в жизни не волновался. Слова  было трудно подобрать  подходящие слова,  но все же я попробовал.
- С вами все в порядке? - неуверенно сказал я и робко взглянул на нее, девушка была необыкновенно красива и только сейчас я заметил  насколько красивы и проницательны ее серо-голубые глаза. Девушка лежала откинувшись в кресле с приоткрытыми глазами, над ее бровью было небольшое  рассечение, которое приводило меня в ужас, я хотел как то помочь, но аптечку забыл положить в машину и поэтому сейчас быстро двигался в направлении больницы.Как же все-таки расставаться с ней не хочется, ее глаза, они великолепны... Девушка же дала мне ответ на вопрос, приложив правую руку к голове:
- Я сама не знаю что стряслось...все было так быстро... - ей было тяжело говорить, но все же она сказала эти слова довольно громко и уперлась головой в руку, было видно, что у нее ужасно болела голова. Мы уже приближались к госпиталю, до него оставалось всего пара кварталов, но девушка внезапно воспротивилась, она не хотел ехать в больницу и скорее всего сочла свою травму пустяковой.
-Пожалуйста, только не в госпиталь. Куда угодно, только не туда... - прошептала девушка и жалобно посмотрела на меня, а я просто не мог устоять. Ведь в этих глазах я увидел страсть, боль и целую бурю чувств, которые видимо и она испытала ко мне. Я же не отказал даме и аккуратно  повернул руль в обратную сторону и как можно скорее поехал в направлении своего жилища. Тогда придется ехать ко мне домой. Я бездумно повиновался каждому слову девушки, которую чуть ли не лишил жизни, возможно именно из-за этого, но скорее всего из-за чувств, которые проснулись во мне, когда я только взглянул на эту девушку, которую знал все десять-пятнадцать минут. Я  постоянно теребил пальцами по рулю и вглядывался в каждую деталь на дороге, но думал только  о ней. Черт...что это со мной? Я такого раньше никогда не чувствовал. Девушка сидела в кресле и периодически поглядывала на меня, ее дыхание было тяжелым, что очень настораживало меня. За окном в это время шуршал дождь и погода только ухудшалась, а я уже и думать забыл о предстоящем концерте. И вдруг в салоне зазвучала громкая композиция, это был звук моего телефона. Я быстро схватил трубку и нажал на кнопку "принять вызов".
- Тей, я сейчас не могу говорить и на концерт не приеду, прости, обстоятельства - с иронией сказал я, закрыв глаза. Из трубки доносились всевозможные возмущения и мне ничего не оставалось делать, кроме как сбросить.  После этого разговора, я сразу же зажал педаль тормоза и машина остановилась на месте, мы были прямо возле моего дома.

+1

5

Странные вещи происходили перед глазами молодой девушки, ей казалось, что она находиться на какой-то карусели, которая крутиться с невероятной скоростью, отчего практически нереально зафиксироваться на какой-то точке, ибо через секунду она уже либо двоилась либо просто пролетала мимо глаз, как бы она не старалась сфокусироваться.
Такое ощущение длилось до тех самых пор, пока голубые глаза девушки не столкнулись со взглядом карих глаз своего спасителя. Мужской взгляд был настолько волнительным и тревожным, что девушка на удивление стала немного успокаиваться, сама не зная почему, но эти глаза вселяли в неё уверенность, говорили, что всё наладится всё будет хорошо. В подтверждение своим глазам, молодой человек, чьё имя Кэтрин так пока и не узнала, тихонечко произнёс:
Всё будет хорошо, не переживайте. – после сказанных слов у Роуз младшей, откуда-то появилась улыбка на лице, сложно сказать какого содержания, то ли скептицизма, то ли чего-то другого, особенного.
Легко, сказать, что всё будет хорошо, это не он непонятно как оказался на асфальте от непонятно чего, но походу меня сбила машина, а он, как единственный порядочный человек остановился и спас меня.
Дальше снова всё было, как в тумане, очнулась она уже сидя на переднем сиденье, какой-то машины, хотя сказать по правде машина была просто шикарной. Открыв глаза, девушка снова наткнулась на взгляд этих необыкновенных очей, отчего наконец с трудом смогла улыбнуться, это единственное, что она могла сейчас сделать, ей нужно было немного успокоиться, чтобы произнести хотя бы одно слово.
Вокруг бибикали машины, кто-то, что-то кричал, но всё это было где-то далеко, за рамками того места, где была только она и только он. Они словно находились в особом месте, вдвоём, и это место было настолько тесным, что девушке перестало хватать дыхание. С другой стороны, это было так необычно для неё, что она просто молчала и смотрела на мужчин, пытаясь унять то головокружение, которое обрела после падения, а может после столкновения с этим юношей и его чарующим взглядом.
С Вами всё в порядке? - донёсся до сознания девушки незнакомый, но очень приятный для слуха голос и лишь спустя несколько мгновений, она осознала, что обращаются именно к ней. Приложив руку в больному месту, девушка почувствовала кровь, но не стала паниковать раньше ремени, тем более раз она в сознании, да ещё и со своим спасителем, значит всё хорошо.
Я не поняла, что стряслось… Всё случилось так быстро… Знаете, я даже не помню, как оказалась на дороге. Но вроде всё хорошо. – этот бодрый порыв слов затратил слишком много сил девушки, поэтому она тут же откинулась на спинку кресла закрывая глаза и пытаясь понять где именно у неё болит больше. Больше всего её сейчас волновала жгучая боль в виске и ноге, которая после падения наверняка разодралась в мясо, не смотря на довольно плотные джинсы.
Спустя 15 минут, Кэтрин, снова смогла пересилить себя и открыть глаза, чтобы увидеть, что происходило вокруг и куда именно везёт её незнакомец. Увидев на дороге вывеску, Городская Клиника Сакроменто 5 км. – девушка широко расширила глаза и увидела, что юноша свернул в направлении именно её, поэтому сделала глубокий вдох и выдавила из себя, очередную череду связанных слов
Пожалуйста, только не в госпиталь. Куда угодно только не туда. Мне уже намного лучше, я Вас умоляю, я не хочу писать эти глупые бумажки и объяснять, что со мною произошло. Мне и правда намного лучше. – произнеся эту фразу, девушка тут же применила свой коронный номер, «Просящие глаза кота из «Шрека»» и заглянула в лицо парню. Наконец только сейчас она смогла рассмотреть черты его лица и тела.  Мужчина был довольно высокий, средней комплектации, даже можно сказать, слегка накачан, с тёмными волосами и очень приятными чертами лица.
Я ни разу его не видела, Значит либо он из другого города и здесь проездом, либо просто наши дороги никогда не пересекались, хотя многие знают моё многочисленное семейство.
Сказать по правде Кэтти никогда не любила врачей и поликлиники, в них всегда просто ужасно воняло, да и врачи всё время норовили найти у тебя странные нереальные заболевания. К счастью Робин поддался её обаянию, и тут же развернув машину поехал в другую сторону. Девушке захотелось поинтересоваться, куда именно они направляются,  но в этот момент, как назло у мужчины зазвонил телефон  и девушка прикусив губку, вновь опрокинулась на кресло и закрыла глаза, чтобы унять головную боль и одновременно с этим подслушать разговор.
Женское любопытство, не исчезает  даже в такие критические и шокированные моменты.
Из слов произнесённых водителем, девушка поняла, что она явно помешала его сегодняшним планам и ей стало очень неловко за это, хотя с другой стороны, его никто не заставлял останавливаться и помогать упавшей на дороге девушки
Извините, что помешала Вашим планам, мне очень неловко, может вы меня высадите где-нибудь и я сама доберусь домой? – произнеся эту фразу, девушка только теперь поняла, что в таком состоянии, ей приходить домой не стоило, тем более ехать через весь город, и после утренней ссоры с мамой, это вообще ужасно.
Заглянув в стекло дальнего виденья, девушка увидела своё личико и ужаснулась:  бровь была разбита, отчего верхняя часть глаза опухла, её курточка была вся в гляди, также, как и одежда, а на одной из коленок виднелась дырка из которой сочилась кровь..
Мда, хорошей же у меня видок, увидела бы меня сейчас моя родня, точно бы отреклись от меня и сказали, что они меня впервые видят.
Машина неожиданно остановилась, около большого дома,  отчего девушкек стало немного не по себе, и она перевела взгляд на мужчину.
А куда мы приехали? Знаете, я не хожу в гости к незнакомым людям, поэтому нам просто необходимо познакомиться. Меня зовут Кэтрин Роуз. И спасибо за то, что не проехали мимо и помогли мне, иначе меня точно бы кто-нибудь переехал. – сделав тяжёлый вдох девушка выдавила из себя улыбку и открыла дверцу, ибо её просто необходим был свежий воздух.

Отредактировано Katherine Roze (2013-02-07 22:50:29)

0

6

Сейчас я чувствовал себя намного спокойнее, девушка пришла в себя и меня ни в чем вроде-бы не винит. Слава богу все обошлось, я не смог бы простить себе, если с ней было что то плохое. Голову мою все ровно не покидали мысли об этой девушке, которую я чуть было не лишил жизни, поэтому  я на несколько секунд отключился, задумался, а разбудил меня нежный и хрупкий голосок, который донесся из уст  девушки:
А куда мы приехали? Знаете, я не хожу в гости к незнакомым людям, поэтому нам просто необходимо познакомиться. Меня зовут Кэтрин Роуз. И спасибо за то, что не проехали мимо и помогли мне, иначе меня точно бы кто-нибудь переехал.
Я не много затормозил с ответом и встряхнув головой, глянул на нее, девушка жадно хапанула воздух и мне на секунду показалось, что ей стало хуже, от чего меня чуть ли не в жар бросило.  Я так же толкнул двери и тоже жадно набрал полную грудь воздуха, после чего отвел глаза на девушку.
Мы возле моего дома, я просто не знал куда вас везти, а оставить на дороге просто не мог, где же это видано. С вашего позволения, приглашаю на чашку чая, заодно и лоб вам перевяжу. - сказал я и нелепо улыбнулся, а потом продолжил - Кстати, меня Робертом зовут, Роберт Грин. Очень приятно познакомиться - тогда я выглядел наверное самым нелепым человеком на свете, но я на это даже малейшего внимания не обратил, ведь был увлечен своей компанией. В моих мыслях все крутился тот эпизод, когда я не вовремя нажал на тормоза и  эта милейшая девушка отлетела от моего бампера. Мои глаза в тот момент затемнились, я был немного шокирован, ведь Кэтрин тогда подумала, что я спас ее, а не сбил. "Сказать правду или солгать? Потом разберусь... " Около тридцати секунд  я молчал и девушка сидящая рядом тоже молчала, поверьте мне, я в тот момент переживал не меньше нее, а может даже и больше. Мимо машины проходили люди, они косо поглядывали на нас и о чем то перешептывались, честно говоря меня не горячо любили в этом доме, ведь я музыкант и использую каждую свободную минуту, дабы улучшить мастерство игры на этом инструменте, а соседей это иногда даже злит. Я  медленно поднялся и уже стоял возле машины, выпрямляя спину и снова заглатывая обильное количество воздуха.  От чего ж так хреново? - пронеслось у меня в голове и я  закрыл за собой дверь автомобиля и уже начал обходить машину немного придерживаясь за капот, я приблизился к девушке и подал руку, предлагая встать, она же оперлась об нее и встала, я же не мог не предложить свою помощь. Немного наклонившись, я  подхватил ее на руки и прошептал:
Вам сейчас лучше не напрягаться, вы много пережили, не каждый же день сбивают машины... - проговорив эти слова, я немного приподнял краешки губ и ногой, легонько толкнул дверцу машины. В этот момент мы снова столкнулись взглядами, по моей коже пробежали мурашки, я почувствовал ее тепло, Прекрасна... Мы смотрели друг на друга около пяти секунд и в моих мыслях, мы уже были вместе, гуляли, целовались, ах, как же это было сладко, но я же не мог стоять на месте, поэтому мне пришлось разорвать зрительную связь. Я стал медленно идти к подъезду и вскоре мы уже были возле лифта, я вывернул руку и нажал на кнопку вызова, но черт бы его побрал, он не отреагировал. Вот черт...
Тогда пойдем пешком - сказал я и стал медленно, но уверенно стал шагать по лестнице вверх, а жил я аж на седьмом этаже, поэтому мне былой ой как не легко. Все же Тейлор был прав, квартиры внизу намного лучше. Кэтрин пыталась попросить меня поставить ее и уверяла, что с ней все нормально, но я же - джентльмен. Через несколько минут мы были возле моей двери, я все еще держа девушку на руках вставил ключ и отворил двери. Мы с Кэт прошли в дом, там как всегда был "творческих " беспорядок, за что я сразу же извинился.
Ты прости за то, что не убрано, просто я сам живу и не до уборки - проговорил я, усаживая девушку в кресло. В тот момент я беспокоился, что из-за беспорядка, девушка не захочет находиться у меня дома и поскорее покинет его, но надеялся на лучшее.  когда девушка сидела в кресле, я помог ей снять курточку и присев, снял с нее обувь. Теперь я встал на ноги и жестом указал подождать меня, сам я отправился на кухню и возвращаясь назад прихватил с собой кексы, но когда я вернулся девушка заснула. Сначала я удивился, но потом понял, что она устала и аккуратно переложил на кровать, укрыв одеялом. Сам же я откинулся в кресле и с мыслями о девушке погрузился в сон.

0

7

Когда в салон автомобиля начал поступать свежий воздух Кэтрин наконец смогла с облегчением вздохнуть и набрать хоть и с трудом полные лёгкие. Дальше всё снова было словно в тумане, из которого девушка запомнила лишь одно и самое главное. Этого молодого человека звали Роберт, Роберт Грин, и он привёз её к себе домой.
Отлично память не отшибло, уже неплохо, может на всякий пожарный запомнить номер его машины? Успокойся, он тебя не похищает, а просто хочет помочь...
Девушка невольно повела плечиками, вспоминая то состояние на дороге, состояние полной беспомощности, и беззащитности, абсолютно такое же состояние, которое испытывали её родители два года назад, разбившись в аварии. Если бы им смогли оказать помощь, они бы выжили, но никто, совсем никто не остановился в ту ночь и тогда их машина попросту взорвалась, а ведь там, внутри на заднем сиденье должна была сидеть Кэтти, но каким-то чудом, у неё в тот день поднлась температура и на осталась дома, хотя ей до сих пор иногда кажется, что уж лучше бы она оказалась там. в той машине, вместе с родителями и покинула этот мир так и не найдя свою судьбу и не построив свою настоящую взрослую жизнь.
С трудом открыв вновь глаза девушка мило улыбнулась и начала вылазить из машины, но в ту минуту, когда она упёрлась ногами об асфальт, осознала, что в ноге адская боль и идти она явно не сможет.
Словно прочитав мысли Уильямс, мужчина подхватил её на руки и начал закрывать дверь машины...
Вам сейчас лучше не напрягаться, вы много пережили, не каждый же день сбивают машины...
Спасибо Вам огромное за моё спасе...-Кэтти не смогла даже договорить фразу, как их взгляды вновь столкнулись и между ними словно прошёл заряд электро тока. его взгляд так манил к себе, что не было сил даже дышать снова. Она смотрела в его глаза, и таяла в них, словно окунаясь в бесконечный водоворот чувств.
К сожалению для девушки, это, какой-то волшебный для неё момент, слишком быстро закончился, на хлопке дверью машины, и парень нехотя отвернувшись понёс её к подъезду.
Зайдя в подъезд и подойдя к лифьу, девушка решила помочь Роберту и потянулась рукой к кнопке вызова лифта, но и тут он снова прикоснулись друг к другу.
Какие у него сильные и нежнве руки, как он шикарный мужчина...
Тогда пойдем пешком
В первую минуту девушка не поняла, про что идёт речь, но спустя секунду, сообразила, что кажется лифт не работал, а следовательно её новому знакомому придётся тягать её на какой то этаж, а чтобы мужчина надорвался, девушка позволить не могла.
Роберт... Может Вы поставите меня и я пойду потихонечку сама. Мне просто неудобно.. - но Грин не стал её слушать и нёс на руках, до самого седьмого этажа, чем в очередной раз убедил девушку наличием мужества.
Когда он занёс её в квартиру и усадил в кресло, девушка начала оглядываться по сторонам, пытаясь понять, чем же занимается этот парень по жизни.
Хотя в этом бардаке довольно сложно было разобраться, но девушка сразу увидела в единственном чистом месте, красивую электронную гитару, было видно, что она это единственное, о чём беспокоятся в этом доме..
Ты прости за то, что не убрано, просто я сам живу и не до уборки - девушка мимолётно улыбнулась, следя за тем, как её раздевает молодой человек, а после зевнула и тихонечко произнесла.
да нет, ничего страшного, ты не видел мою квартиру, после ночёвки моей подруги.
Девушка улыбнулась и увидев недалеко от кресла зеркало, начала рассматривать глобальные проблемы на своём лице и теле.
К счастью парень вышел из комнаты в сторону кухни. и девушка смогла более менее привезти себя в порядок, подправить причёску, взять с того же столика влажные салфетки, которые ей подал Роб, перед уходом, и вытереть всю грязь с лица, заодно проведя им же по ранке на виске.
Мда. мой внешний вид заставляет желать лучшего, отёкшая нога, распухшее лицо, одежда в грязи, хорошее состояние для знакомства с таким мужчиной.
Ещё раз взглянув в зеркальце девушка зевнула и поняла, что она буквально проваливается в сон, но ничего не смогла сделать, чтобы прекратить этот порыв, ибо её организм не хотел, слушать крики разума.

Проснувшись от солнца, которое светило ей в глаза, девушка слегка пощурилась, а когда открыла свои очи, то никак не могла понять, где они и как здесь оказалась, хорошо, что хотя бы помнила, кто она.
Сев на кровати, девушка осмотрелась вокруг и увидев в кресле мирно сопящего вчерашнего незнакомца, девушка улыбнулась, вспоминая все подробности вчерашнего бредового дня...
Я помню, как я была в кресле и.. и кажется, дальше ничего пустота... Неужели я уснула в гостях у совершенно незнакомого человека, ах да знакомого, как же его зовут? Ах точно Роберт.. Роберт Грин
Девушка отодвинула от себя плед и с трудом встала на ноги, чувствуя лёгкое головокружение и боль во всём теле. С трудом взяв себя в руки, на осторожно стараясь не разбудить хозяина вышла из спальни и направилась на поиски ванной комнаты, где начала превадить себя в порядок, по крайне мере насколько это было возможно в её опухшем состоянии.
Спустя 20 минут, девушка уже была готова покинуть этот дом навсегда, хотя нет, почему-то внутри ей казалось, что она ещё сюда когда нибудь вернётся...
Вызвав такси к нужному адресу, который она узнала выглянув в окно, девушка одела на себя пальто, с  трудом натянула ботинки и читсо случайно при уходе хлопнула дверью.

А на кухне, прямо на холодильнике, осталась висеть записка. написанная женским почерком:
Роберт, огромное Вам спасибо, за всё, что Вы для меня сделали.
Я очень хочу Вас, отблагодарить, за Вашу доброту, поэтому приглашаю Вас на чашечку чая.
Если Вас заинтересует моё предложение, звоните по этому номеру.

Кэтрин

0

8

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Время нужно, чтобы разлюбить. Полюбить времени не надо.