Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » This time I'll do it right, won't I?

This time I'll do it right, won't I?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Участники: April Wells, Oliver Denton
Место: музей современного искусства
Погодные условия: +3, пасмурно, мелкий дождь
О флештайме:
Оливер хочет реабилитироваться за провальную затею со скорой помощью и просит Эйприл сопровождать его на благотворительном приёме. Кажется, уж здесь-то точно ничего не может случиться, и он предусмотрел все детали.

+1

2

Чем, ну вот чем я думала, когда соглашалась на предложение Оливера сопровождать его на этом приеме? Ведь с самого начала знала, что это плохая идея и ничего приличного из этого не выйдет. Никогда в жизни не была на подобном мероприятии, я же понятия не имею, что там будет, что нужно делать, а точнее, чего делать НЕ нужно... Хотя успокаивало то, что буду там не одна, а все же с Оливером. Ладно, отставить панику. С этим еще можно разобраться, но есть проблема куда более интересная.
Устало опустившись на пол, я с тоской оглядела заваленную вещами кровать, а затем перевела взгляд на аккуратно разложенное на кресле платье. Казалось бы, вопрос "В чем пойти?" возникнуть вообще не должен был – это самое платье сегодня мне прислал в подарок мистер Дентон. Просто потрясающее, удивительно нежное, "цвета нектара", как было сказано в описании в одном из модных журналов, оно покорило меня с первого взгляда. Есть одно только маленькое "но" – я прекрасно знаю, из чьей коллекции этот шедевр и сколько – приблизительно – оно стоит. Я просто не могу принять такой дорогой подарок. Не могу, но... Я снова перевела взгляд на горку одежды на кровати. Кажется, у меня просто нет выбора. Из того, что имеется, я всё забраковала, а идти по магазинам за новым уже нет времени. Эмм... Да, тут я допустила косяк.
Все дело в том, что, решив, что сегодня я должна выглядеть не просто хорошо, а хорошо как никогда, накануне собралась лечь спать пораньше. Но так вышло, что до кровати я добралась лишь к трем часам ночи, и, как следствие, проспала до обеда. Благо, выходной, иначе я бы точно свихнулась. Так что времени мне катастрофически не хватало.
Я бы, наверное, еще долго могла сидеть,  переводя взгляд с кресла на кровать и обратно, разрываясь между своими принципами и желаниями, но в дверь постучали. Бросив взгляд на часы, побежала открывать, мысленно ругая себя – Оливер уже приехал, а я еще даже наполовину не готова.
-Привет, проходи, у нас же еще есть время? Мне нужно минут 15, - зачастила, едва только открыв дверь. – Проходи, я сейчас, - и умчалась обратно в комнату.
Надеюсь, время у нас действительно есть, потому что 15 – это несколько преуменьшено.

Отредактировано April Wells (2013-02-04 15:50:48)

0

3

- Олли, сегодня пятница, ты помнишь про приём?
- Эээ… Приём?
- Да, Корин напоминала тебе раза три при мне.
- Мне обязательно идти? Недостаточно, что мы просто даём им деньги?
- Они хотят нам сказать за это спасибо, Оливер. И это привлечёт им дополнительных спонсоров, а нам может привлечь дополнительных клиентов. Возьми с собой красотку, развлекись… Тебе что, не с кем пойти?
- Мне? Вообще-то есть.
И Оливер был чертовски рад, что эта красотка согласилась, хотя он и прислал приглашение в тот же день. Правда, его несколько извиняло приложенное к приглашению платье и приписка: "Если ты не сможешь, я пойму". Платье было отдельной историей, и он думал, что его съедят в том магазине женской одежды, куда он попросил Митчелла его отвезти, потому что не мог сообразить размер Эйприл. Показав прямо на консультантке, в каких местах девушка-бабочка ее меньше и лишний раз подивившись хрупкой фигуре своей потенциальной спутницы, Дентон платье всё же купил, и теперь ему не терпелось увидеть, как она в нём будет выглядеть.
Впрочем, когда он постучал в дверь дома мисс Уэллс, и она открыла, она была совсем ещё не в платье, да и вовсе не готова. Упорхнула наверх и пообещала справиться за пятнадцать минут.
- Да-да, всё в порядке, у нас полно времени, - успокоил он, крикнув это ей вслед, а затем потрепал по голове Рояла. Задумчиво посмотрев на пса, Оливер потянулся за поводком и прицепил его к ошейнику.
- Что ж, дружище, пока девочки заняты, мы займемся своими мужскими делами.
Не выгуливать же ей потом собаку среди ночи? За время, что Эйприл собиралась, они как раз успели дойти до парка, Роял побегал за палкой минут десять и был доставлен обратно домой. Оливер как раз отстёгивал поводок, когда Золушка объявилась, и у него разом вылетели из головы все трёхсложные слова.
- Ого. Супер. Ты… восхитительна, - закончил Дентон, выдав под конец целых пять слогов. - И если ты готова, поехали.
Он протянул бабочке руку, вывел её из дома, посадил в машину, и Митчелл повез их в музей современного искусства.
- Там будет довольно много интересных людей, - объяснил Оливер, пока они подъезжали к музею. - Но тебе не нужно ни о чём волноваться, просто получать удовольствие от вечера. Никаких неприятных сюрпризов на этот раз. 

+1

4

В общем-то, если так подумать, я вполне могу уложиться в заданное мной же время. Макияж сделала заранее, сейчас нужно лишь немного подкорректировать его, переодеться, уложить волосы, подобрать аксессуары к платью, выбрать туфли и сумочку, только и всего. Да уж, а теперь покажите мне хоть одну нормальную девушку, которая сделает все это за пятнадцать минут.
Буквально влетев в комнату, я села за туалетный столик и включила подсветку. Нет, как можно быть такой несобранной? И что самое интересное: я ни разу в жизни не опаздывала на учебу, на работу являюсь всегда вовремя, но как только дело доходит до каких-то встреч в повседневной жизни, куда только девается моя пунктуальность?.. Надо бы разобраться с этим загадочным явлением.
Убрав косметику в ящик стола, я подошла к креслу, осторожно взяла платье и не менее осторожно надела его. С ума сойти, оно действительно потрясающе! Подойдя к зеркалу, нескромно залюбовалась – с размером Оливер не прогадал, сидит просто идеально, словно на меня сшито. Как бы теперь заставить себя не думать о его стоимости?
Прошло немного больше пятнадцати минут, когда я снова подошла к зеркалу, уже полностью готовая. Удовлетворенная увиденным, завершила образ несколькими каплями любимых духов и, выключив свет, спустилась вниз.
-Спасибо, - немного смутившись, улыбнулась я. – И за подарок спасибо, платье просто чудесное... - а на этом моменте немного замялась. Стоит ли говорить о том, что это слишком дорогой подарок, если я уже приняла его? Кажется, нет. – Да, можем ехать, - снова улыбнулась, уже увереннее, и взяла Оливера за руку.
Когда мы уже сели в машину, я почувствовала, что как будто слегка волнуюсь. Обычно я легко нахожу общий язык с людьми, и в незнакомых компаниях чувствую себя спокойно. Но это не тот случай, на этом приеме же явно ни с кем по-свойски не поболтаешь, а вести светские беседы у меня не очень-то хорошо получается. Обязательно ляпну что-нибудь не то, наверное, лучше молчать. Точно. Молчать и улыбаться. Хотя наверняка я все преувеличиваю, и на деле все не так уж  и серьезно.
-Интересных? – знать бы еще, что он подразумевает под "интересными". – Незнакомых, вот каких людей там будет много, - но мне все равно, я же решила молчать. – Спасибо, что погулял с Роялом, - ни к селу, ни к городу выдала я. Порой сама не понимаю, что за мыслительные процессы происходят у меня в голове. Явно какой-то сбой. – Как-то не подумала о том, что когда вернусь домой, будет уже поздно.
Я доверяю Оливеру, и если он сказал, ни о чем не волноваться, значит это действительно так. Но когда мы подъехали к музею и вышли из машины, на всякий случай взяла его за руку с твердым намерением разжать пальцы только когда мы снова окажемся в машине, на пути домой.

Отредактировано April Wells (2013-02-04 22:39:44)

0

5

- Мы с Роялом уже подружились, - с улыбкой заметил Оливер, довольный, что всё сделал правильно, и что она не против. На её месте он бы не переживал за незнакомых людей, он ведь не собирается оставлять там её одну.
Машина остановилась, и Дентон уже привычно открыл ей дверь и подал руку. Эйприл крепко её сжала, и ему показалось, что она всё же обеспокоена, а с этим точно нужно было что-то делать - Оливер хотел, чтобы она получала только положительные эмоции. От мыслей его отвлекли вспышки фотоаппаратов - ну, конечно, без того, чтобы, скорее всего, попасть на полосы газет, им не обойтись. Он поспешил подняться по лестнице и увести Эйприл внутрь, где уже играла музыка и собралось довольно много людей. Он сам был не большим любителем подобных сборищ, но выбора не было - для бизнеса это полезно, к тому же, сегодня он может мешать дело с удовольствием благодаря своей спутнице. 
Оливер подхватил поданный официантом бокал и передал его девушке.
- Это поможет расслабиться. И если ты захочешь уйти, сразу скажи мне, и я увезу тебя. Только сразу же скажи мне.
Дентон вдруг стал сомневаться, что это было хорошей идеей, чувствуя, как крепко Эйприл держит его за руку, словно боится и волнуется. Они как раз подошли к немолодой паре - мужчина был знаком Оливеру, они когда-то сотрудничали. Оба представили своих спутниц, обменялись рукопожатиями и кратко обменялись впечатлениями о том, как идут дела, а затем разошлись.
- Видишь? Всё совсем не страшно. Обычно общение здесь сводится к чему-то подобному.
А вот этот человек был Дентону куда более интересен - он заприметил в толпе того, с кем можно было бы заключить выгодный контракт, судя по тому, что о нём говорили окружающие.
- Извинишь меня на секунду? Тут просто обязана быть какая-то вкусная еда, очень советую что-нибудь попробовать, шампанское не стоит пить на голодный желудок.
Он мягко погладил пальцы Эйприл, безмолвно прося её разжать их, но затем с явным сожалением отпустил её руку. Разговор получился куда длиннее, чем он ожидал, так как его собеседник был действительно заинтересован в сотрудничестве, так что, когда Оливер закончил беседу, он принялся искать свою спутницу в толпе, внимательно смотря вокруг.

+1

6

Пять минут, полет нормальный. На самом деле тут не так уж страшно. Обычные люди. И уже даже появились первые знакомые. Да, по сути, здесь как на любой вечеринке. Разве что, лица более серьезные. В общем, я почти в своей стихии, но все равно крепко держу Оливера за руку. Наверное, это лишнее, он ведь не оставит меня одну.
Не успела я об этом подумать, как он просто взял и опроверг мою теорию.
-Разве что на секунду, - вздохнула, нехотя разжимая пальцы. Ладно, никто меня тут не съест. Кстати, о еде.
Немного погуляв, наткнулась на столики с едой, там же познакомилась с фотографом, и уже через пять минут милой болтовни я давала ему адрес своей электронной почты, на который он пообещал выслать фотографии. Мне начинает тут нравиться все больше и больше. Вот только кто же так вечеринки устраивает? Пусть даже такие серьезные. Взять хотя бы музыку – у меня от нее уже уши вянут. Эх, мой плейлист бы им. Так, ладно, скучать не в моих правилах. Интересно, можно ли найти тут приличного собеседника?..
Взгляд остановился на женщине, стоящей рядом и с каким-то пресным видом наблюдающей за происходящим вокруг.
-Вы тоже скучаете? – улыбнулась я, подойдя к ней. – Знаете, я, конечно, понимаю, что это прием, а не вечеринка, но это же не значит, что должно быть так скучно! – замолчала, чтобы глотнуть шампанского, и продолжила. – Кто только организовывал все это? Покажите мне того человека, и я объясню ему, где он ошибся. Я не профессионал, но опыт у меня в этом деле имеется, поверьте. Посудите сами, разве не лучше было бы...
И тут, что называется, Остапа понесло. Забыв о том, что собиралась молчать и пользуясь тем, что нашла, наконец, с кем поговорить (а если точнее, нашла слушателя), я выложила все. Перечислила все минусы, отметила плюсы, которых оказалось гораздо меньше, изложила свои идеи по организации подобного мероприятия и, наверное, еще долго могла бы распинаться, если бы меня не остановило холодное:
-Вы действительно так считаете?
Я моментом замолчала и посмотрела на женщину. Ох, что-то не нравится мне этот взгляд. Наверное, она тут всем довольна, а я своими замечаниями задела ее. Ну, как это бывает, когда тебе нравится какой-то фильм, а кто-то говорит, что это полный отстой. Постойте... Она ведь не организатор, правда? В любом случае, все уже сказано, не могу же я теперь заявить, что просто пошутила.
-А давайте я приглашу Вас на свою вечеринку? Вы сравните, и тогда точно поймете, что я имела в виду, - я выдала свою самую милую улыбку. Не помогло.
Одарив меня весьма недобрым взглядом, женщина отошла и скрылась в толпе. Интересно, куда это она помчалась? Допив шампанское, я поменяла пустой бокал на полный и направилась следом. Где же, где же она... О, вижу цель. А вот загораживать мне ее совсем не обязательно.
-Ой, - подняв взгляд, обнаружила, что это Оливер. – Как прошли переговоры? – на миг потеряла из вида эту странную особу, но буквально тут же она вновь появилась в поле моего зрения. Стоит рядом с двумя мужчинами и что-то им рассказывает. Может, анекдот? – А это кто? – тоном а-ля "мне вообще-то все равно" поинтересовалась я, кивнув в сторону троицы. – Ты знаешь их?

0

7

Он перехватил Эйприл, мягко взяв за плечо, чтобы она не потеряла равновесия, так как явно шла слишком быстро для обычного движения в толпе. Оливер обернулся, надеясь понять, куда же она так спешила.
- Всё в порядке, - улыбнулся он, а затем кивнул на её бокал, явно второй. - Надеюсь, ты съела что-нибудь.
Ему казалось, что она отлично справляется и уже не чувствует себя так неуверенно среди всех этих незнакомых, по её словам, людей. Платье было ей очень к лицу, а от шампанского появился легкий блеск в глазах и румянец. Дентон посмотрел на людей, о которых спросила Эйприл, и чуть приподнял брови в удивлении.
- Да, это директор благотворительного фонда и её партнеры. По сути, это она устроила приём. Её муж работает с патентами, так что я давно хотел с ней познакомиться. Идём.
Он потянул свою спутницу в сторону тех троих и с очаровательнейшей улыбкой извинился, что прерывает их общение.
- Миссис Гордон, я благодарю Вас за приглашение на замечательный приём. Мистер Девлин, мистер Паркер. Это мисс Эйприл Уэллс.
Миссис Гордон не сияла от радости и даже не делала попыток, напротив поджала губы и смотрела на него холодно.
- Ваша спутница вовсе не считает этот приём замечательным, мистер Дентон. Ей здесь слишком скучно.
Оливер бросил ошарашенный взгляд на Эйприл, а затем губы его тронула извиняющаяся улыбка.
- У мисс Уэллс очень… свежий взгляд на вещи, миссис Гордон. Полагаю, она вовсе не хотела обидеть Вас.
Положение срочно нужно было спасать, и мысли лихорадочно прыгали в его голове. Когда они только успели пообщаться? И какого черта Эйприл вообще взбрело в голову говорить такое? Впрочем, он сам виноват, что оставил её одну.
- Инновации, на мой взгляд, ещё не вредили никому. И, кто знает, возможно, нам всем пора задуматься о том, чтобы превносить современные тенденции и в подобные мероприятия. Может, тогда молодежь была бы более близка к нашим целям и больше бы доверяла нам.
Миссис Гордон вскинула брови, явно раздумывая, посчитать это наглостью или принять во внимание. Оливер ещё раз обезоруживающе улыбнулся и пожал плечами, чуть разведя руки в стороны, как бы говоря "что тут поделаешь?"
- Может, нам с вами стоит провести эксперимент и сделать следующую встречу вашего благотворительного фонда с партнерами и потенциальными партнерами в более современном ключе. Я готов профинансировать этот эксперимент. "Дентон софт" всегда заинтересованы в новых решениях старых проблем.
Миссис Гордон всё же соблаговолила улыбнуться, хоть и натянуто и вежливо.
- Я ловлю Вас на слове, мистер Дентон. Мы ещё обсудим эту идею, а теперь прошу меня извинить, мне нужно уделить внимание другим гостям.
Когда миссис Гордон и двоё мужчин отошли на безопасное расстояние, Оливер шумно выдохнул, запустив руку в волосы. Ему чудом удалось смягчить гнев этой весьма влиятельной женщины, к тому же, ещё и склонить её к потенциальному сотрудничеству. Дальше только делом мастерства будет продемонстрировать возможности его фирмы и убедить её, что они стоят её внимания.
- Кажется, мне нужно выпить, - помотал он головой и взглянул на Эйприл. - Ты определенно умеешь делать людям комплименты. Потрясающая девушка. И не перестаешь меня удивлять.
"И натягивать до предела мои нервы", - додумал он про себя. Оливер не смог сдержать смех и, притянув к себе девушку, поцеловал её в висок.
- Значит, тебе здесь скучно?

+1

8

Многое бы я сейчас отдала за то, чтобы сказанное Оливером мне просто послышалось. Ну, или чтоб он сейчас рассмеялся и сказал, что это шутка. Но нет, похоже, все очень даже серьезно. А я даже и не удивлена. Кто еще, кроме меня, мог умудриться выложить все, что думает по поводу этого приема, той, кто его и организовал? Вот и я думаю, что никто. Черт меня за язык тянул...
-Познакомиться? Сейчас?! – а вот тут мне стало совсем не по себе. – Э-это плохая идея, - вон, даже заикаться начала. – Поверь, не стоит, лучше в другой раз, только не сейчас...
Но в шуме толпы Оливер, естественно, мой лепет не услышал, а сама я вместо того, чтобы сопротивляться, послушно шагала следом за ним, лихорадочно соображая, как бы выкрутиться из этой ситуации. Ничего адекватного, разумеется, не придумала, и, когда мы подошли к троице, просто встала за спиной мистера Дентона. Ему надо познакомиться – на здоровье, а я вовсе не горю желанием. И почему только нельзя так – щелкнул пальцами и исчез. Мне бы сейчас это ой как пригодилось.
Фокус не удался, Оливер назвал мое имя, пришлось показаться на глаза, предварительно сделав щедрый глоток шампанского. А взгляд-то, взгляд какой! Медуза Горгона просто ни в какое сравнение не идет. Наверное, именно так смотрит удав на кролика, собираясь им пообедать. У, ябеда, так вот взяла и сдала меня. Набрав в легкие побольше воздуха, я уже собралась было пуститься в объяснения, но тут заговорил Оливер. Что ж, тем лучше. Я на сегодня уже достаточно сказала, пора и помолчать.
Говорил мистер Дентон так спокойно и уверенно, что я даже заслушалась и на какой-то миг забыла про Медузу.  Черт, надеюсь, моя выходка никак не отразится на нем или его работе. Может, стоит извиниться перед врединой? Нет уж, молчать, теперь я буду только молчать.
Но вот – слава Всевышнему! – миссис Гордон сменила покер фейс на вялую улыбку и вскоре удалилась. С облегчением выдохнув, я только сейчас поняла, в каком напряжении стояла все это время. Повернувшись к Оливеру, несколько виновато и недоуменно  посмотрела на него. Я – потрясающая? Он шутит что ли?
-Извини, что так вышло. Если б я знала, кто она такая, в жизни бы к ней не подошла!
Между прочим, она вообще должна быть благодарна мне. Я же подкинула ей бесценные идеи. И уверена, что она обязательно воспользуется, если не всеми, то некоторыми точно. Надо будет попросить Оливера, чтоб взял меня с собой на следующий прием, устраиваемый этой Горгоной.
-Ну, не то, что скучно, здесь неплохо... – протянула я, приобнимая мужчину. – Хотя по-честному... – сморщив нос, улыбнулась и отрицательно покачала головой. – Но ведь здесь и не должно быть особо весело, правда? А выпить ты должен обязательно – шампанское, безусловно, один из главных плюсов этого мероприятия.

0

9

Оливер был недоволен собой из-за того, что его спутнице было скучно, но виду он не показал. Всё ещё обнимая девушку за плечо, он оглядел огромный зал.
- Каждый сам хозяин своего веселья, Эйприл. Я бы увёз тебя, но я обещал Ричарду, что буду здесь.
"Возьми с собой красотку и развлекись", - советовал ему его коллега, глава департамента программных разработок. Обычно такие развлечения для Дентона на подобных мероприятия сводились к быстрому сексу в каком-нибудь укромном уголке, и девушку после этого он никогда больше не видел. Тут же он не знал даже, как предложил бы сейчас Эйприл такое - ему вовсе не хотелось подобных моментальных недоотношений с этой девушкой.
- Я боюсь, шампанское мне тут мало поможет, нужно что-то покрепче. А ты, пожалуйста, всё же не налегай на главный плюс мероприятия. Я люблю носить тебя на руках, но предпочту делать это не потому, что ты совершенно не в состоянии идти сама.
Иногда он бывал до ужаса зануден, как сейчас, уже несколько раз за вечер указав ей, чтобы она была осторожнее с алкоголем. Из списка безопасных развлечений на этом приёме, по сути, оставалось не очень много вариантов.
- Сейчас мы потанцуем, Эйприл, а потом я отведу тебя в одно волшебное место. Раз это особый вечер в музее, будем надеяться, что туда можно будет попасть.
Он осторожно потянул бокал из её рук, поставив его на поднос ближайшему официанту и повёл её туда, где было меньше людей и громче музыка - медленный и мелодичный джаз. Оливер закружил бабочку в танце, соблюдая вежливую, положенную этикетом дистанцию между ними.
Мелодия смолкла, и Дентон улыбнулся, потянув тут же Эйприл в сторону, наклонился к её уху и прошептал:
- А теперь мы всё же улизнем отсюда ненадолго. Но хорошо бы, чтобы нас не заметила охрана, на случай, если туда всё же нельзя.
Он утянул свою спутницу за колонну, а оттуда стремительно повёл к арке, за которой они спрятались как раз вовремя, так как мимо прошёл охранник. Глаза Оливера заблестели от азарта, а губами завладела хитрая улыбка. Он потянул Эйприл дальше, вверх по лестнице. По каменным ступеням застучали каблучки её туфель.
- Чёрт, - он резко остановился, поставив ногу двумя ступенями выше, и посадил её на колено. - Снимай их. Из-за шума сюда мигом все сбегутся.

Отредактировано Oliver Denton (2013-02-05 23:39:28)

+1

10

Ох, уж этот неведомый мне Ричард. Пламенный ему от меня привет. Но обещание – это святое, серьезно. А на счет веселья Оливер прав. И, в общем-то, мне под силу организовать здесь нечто такое, от чего весело будет не мне одной. Вот только, боюсь, Горгона не оценит и на этот раз уж точно не простит. Ладно, думаю, мистер Дентон больше не оставит меня одну, а с ним за время нашего знакомства мне еще ни на минуту не было скучно.
-Это что за намеки? – полушутя-полусерьезно возмутилась я.  – Всего лишь второй бокал самого безобидного алкогольного напитка. Не беспокойся, идти я буду в состоянии.
Хотя заявление о том, что ему нравится носить меня на руках, понравилось мне настолько, что мелькнула мысль оставить шампанское и добраться до чего покрепче. Но я сразу же отмахнулась от нее. Просто знаю, на что способна, когда переборщу с алкоголем. Ммм... Да, было дело. До сих пор стыдно вспомнить.
Услышав волшебное слово "потанцуем", я моментально повеселела. О, да, танцы, и все, что с ними связано – это же моя стихия. Это то, где я никогда не ошибусь и не сделаю что-то не так. Это то, что я действительно люблю, что в любой ситуации способно поднять мне настроение, а значит то, что сейчас как раз необходимо, чтобы развеять скуку.
-Что это за волшебное место? – проснулось мое любопытство. – Ты не скажешь, я знаю. Но все равно спрашиваю, мало ли... Не скажешь, да?
Ну и не надо. Все равно ведь узнаю. Подумаешь, чуть позже. Хотя, если честно, предпочла бы все-таки сейчас. Как теперь спокойно танцевать? Мне же не терпится! Какое такое место, интересно... И даже на ум ничего не приходит. Вот заинтриговал же, а.
Едва только танец закончился, Оливер утянул меня куда-то в сторону.
-Может, все-таки скажешь, что это за место? – предположений не было абсолютно никаких, и я просто сгорала от любопытства и нетерпения. Что будет, если туда все же нельзя и охрана нас заметит, меня не волновало.
Поднимаясь вслед за мистером Дентоном по лестнице, я пришла к выводу, что надо бы почаще бывать в музеях – я ведь даже не знаю толком, что тут есть. Не в плане экспонатов, конечно, имеются в виду всякие... местечки. Волшебные.
Оливер остановился так внезапно, что я чуть было не потеряла равновесие, налетев на него, но, не успела и глазом моргнуть, как уже сижу на его колене.
-А почему нас никто не должен заметить? – я шустро стянула туфли и улыбнулась. - Мы что, делаем что-то, что делать нельзя? 
Что бы это ни было, мне это определенно нравится.

Отредактировано April Wells (2013-02-05 23:43:43)

0

11

Он так и не сообщил ей, что это за место, сколько она не спрашивала, лишь таинственно улыбался в ответ и отрицательно качал головой.
- Ну… - протянул Оливер, подхватывая вновь бабочку на руки, так как вовсе не хотел теперь, чтобы она ступала босыми ногами на холодный пол. - Если нас увидят, то прогонят, с большой вероятностью. Я бывал тут лишь однажды, и это был обычный рабочий день. Это не выставочные помещения, потому тут нет столько охраны и сигнализации, но всё же… Мы определенно можем попасть в чёрный список за свою излишнюю… инициативность.
Он не хотел задеть Эйприл своими словами и произнёс их самым несерьёзным тоном, показывая, что шутит. Поднимался он теперь куда медленнее, зато их не сопровождал шум. Дентон поставил девушку на пол у прозрачных стеклянных дверей, кивнув на её босые ноги:
- Надень туфли обратно. Пол очень холодный.
Он осторожно нажал на ручку двери, бормоча тихо себе под нос что-то про сигнализацию. Дверь открылась, и Оливер вывел Эйприл на небольшую площадку под крышей музея, с которой открывался отличный вид на город, сияющий огнями небоскрёбов. Здесь было прохладно, и он тут же накинул свой пиджак ей на плечи. Снизу доносились тихие звуки музыки.
- Надо было захватить сюда шампанского, я не подумал, - он виновато посмотрел на девушку. - Зато мы можем ещё потанцевать.
Оливер закружил свою бабочку в танце, а затем подвёл её к парапету. Им повезло, что дождь перестал, но было всё же довольно прохладно, и он не был уверен, что его пиджака будет достаточно, чтобы согреть Эйприл. Он обнял её за плечи, притягивая к себе, и шепнул:
- Мы побудем здесь недолго. Я не хочу, чтобы ты замерзла. Здесь вряд ли веселее, чем там внизу, но, по крайней мере, никаких незнакомых людей и строгих организаторов. И здесь легко можно почувствовать, что весь мир лежит у твоих ног. За исключением самых высоких небоскрёбов Сакраменто.
Пожалуй, он всё же не мастер удивлять девушек - лучше бы взял её на вертолётную прогулку - вот где высоко, и всё у твоих ног. Хотя из него вообще отвратительный романтик, он слишком практичен, Оливер Дентон, слишком зациклен на деталях и контроле. Но его контроль рядом с Эйприл терпит крах раз за разом - с ней совершенно невозможно ничего предусмотреть. Нет, это не её вина, она здесь и вовсе не при чём, просто его холодная обычно голова рядом с ней явно прибавляет в температуре, вот и выходит чёрт знает что.   
- В следующий раз ты выберешь, куда мы пойдём. Я не слишком успешен в выборе хороших развлечений для тебя.

+1

12

Слова Оливера ничего не прояснили, и первые догадки о том, куда мы направляемся, появились у меня, лишь когда мы остановились у стеклянных дверей.
-Потом надену, - отмахнулась я, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Правда передумала сразу же, как только прошла вслед за Оливером на площадку – пол и в самом деле оказался очень холодным.
-Мне здесь уже нравится, - негромко произнесла я, оглядываясь вокруг. Открытая площадка под крышей, поздний вечер, город после дождя, огни фонарей и сияние неоновых вывесок, негромкая музыка – моя романтическая натура просто не могла не одобрить все это. – Шампанского мне на сегодня хватит, - улыбнулась я. – А танцевать я всегда готова.
Скука, убаюкивающая меня там, внизу, словно растворилась в прохладном вечернем воздухе. Настроение поднялось до высшей отметки, мне действительно было хорошо, настолько, что... Что в голову лезут сплошь пафосные сравнения. Обойдемся без них, мне просто хорошо. И шампанское здесь совершенно не при чем.
-Жаль. Здесь так здорово, - я отчего-то тоже перешла на шепот. – И мне совсем не холодно, - разве можно замерзнуть в его объятиях? – Чего не могу с той же уверенностью сказать о тебе. И может, тут не намного веселее, чем внизу, но значительно лучше.
Возможно, причиной тому является отсутствие посторонних? Здесь только я и Оливер. И мне это нравится. И если, не дай Бог, кто-то сейчас сюда заявится, то... Вполне вероятно, просто полетит вниз прямо с этой площадки.
Шучу, конечно. Я на такое не способна. Но, тем не менее, никому не позволю испортить эти чудные минуты.
Это "в следующий раз" порадовало слух, но вот то, что право выбора теперь предоставлено мне, как-то немного напрягло. Он точно понимает, что делает? Или объяснить, насколько сильно и чем именно он рискует? А хотя... У меня уже есть одна идея. Так что, пожалуй, ничего объяснять не стану.
-Хорошо, договорились, - надеюсь, улыбка получилась не слишком коварной. – Нам пора возвращаться? – уходить вообще-то совсем не хотелось. Я по-прежнему не чувствовала холода, но нельзя же быть эгоисткой. – Ты, наверное, замерз уже.

0

13

Она стояла босиком на каменном полу, посадить её тоже было некуда, вокруг был сплошной камень. Оливер приподнял девушку за талию так, чтобы она встала на его ботинки, и ещё крепче прижал к себе. Маленькая и хрупкая она казалась почти нереальной в его руках, а он чувствовал себя и правда как мальчик, поймавший красивую бабочку. Как же её удержать? И как позаботиться о ней в неволе?
- Значит, вечер всё же не прошёл зря. Я очень рад.
Оливер прикрыл глаза, впитывая тепло Эйприл. Ему тоже вовсе не хотелось уходить, терять возможность побыть с ней подольше. Да, она неосторожная и вздорная, пожалуй, но очень красивая и невероятная в своей способности заставлять его терять голову и самообладание. Раньше мало кому удавалось.
- Нет, нам ещё не пора, - мягко проговорил Оливер. - Я ещё должен кое-что сделать сначала.
Он наклонился к бабочке, взглядом словно прося позволения, приблизившись к её губам. Только бы не обжечь эти прекрасные крылья… Губы были холодными, и он не переставал целовать её, грея своими губами. Сердце пронзил укол вины, за то, что она замерзла, а разум вновь захватили страх и сомнение. Почему она заставляет его сомневаться? И как можно не сомневаться, если она затрагивает его так глубоко, а он не знает, способен ли сделать всё правильно на этот раз.
- Конечно, если ты заболеешь, то останешься дома, и я снова смогу ужинать с тобой каждый вечер, но… Я не хочу, чтобы ты заболела, Эйприл. Я не хочу, чтобы с тобой случилось хоть что-нибудь плохое.
Оливер опустился перед девушкой на колени, потянув из её руки туфли, положил её руку к себе на плечо, чтобы она могла опереться на него. Да, сейчас он вовсе не был строг, против обыкновения, словно она околдовала его. Его пальцы осторожно скользили по тонкой, изящной ножке, пока та не оказалась в туфле. Он смотрел на неё впервые снизу вверх, и это было очень непривычно. Может, поэтому ему нравятся невысокие маленькие девушки, над которыми куда легче чувствовать свою власть?
Оливер легко поднялся с колен, беря Эйприл за руку и вновь притягивая к себе.
- Последний танец, и домой?

+1

14

Казалось, ближе уже просто некуда. Личное пространство нарушено, но я не испытываю ни малейшего дискомфорта. Наоборот, наслаждаюсь каждой секундой этой близости.
Он наклонился так, что я почувствовала его теплое дыхание на своих губах. По коже пробежали мурашки, прикрыв глаза, я обвила его шею руками. Волна адреналина спровоцировала едва уловимое движение навстречу, и спустя миг сердце зашлось в бешеном ритме, забилось, словно пойманная в клетку птичка. От его горячих губ по венам медленно разливалось приятное тепло, с каждым касанием хотелось еще и еще... Возможно ли, чтоб это длилось бесконечно?
-Не заболею, - выдохнула я. – И ничего со мной не случится.
Сердцебиение уже пришло в норму, но в голове царил хаос, и говорить ничего не хотелось. Мысли спутались, смешались с эмоциями и желаниями, но среди всего этого беспорядка было кое-что абсолютно четкое и ясное, как невысказанный вслух ответ на его слова. Пока он рядом. Я не знаю, откуда и когда появилась эта уверенность, но знаю точно, что это так.  Ничего плохого не может произойти, все будет хорошо, мне спокойно и надежно – пока он рядом. Быть может, он и есть мой Ангел-Хранитель?
Словно завороженная, я наблюдала за каждым его движением, даже не осознавая, что сама тоже что-то делаю. Поймав его взгляд, не отводила глаз, пока он поднимался.
-И домой, - эхом отозвалась я. Взгляд скользнул ниже, к губам. Желание вырывалось из-под контроля, и бороться с ним я больше не могла. Не верится, что на самом деле сейчас это скажу, но... я не хочу танец. Потянувшись, осторожно прикоснулась к его губам своими. Вот, чего я сейчас хочу. Сейчас и потом, еще и еще...
В тот клубок эмоций и ощущений, что сплелся внутри меня, вдруг вплелось что-то, отдаленно напоминающее страх. Что такое? Откуда это? Мне ведь нечего бояться. Неуверенность? Но в чем?! Не понимаю. Наверное, просто сейчас не самое подходящее время для того, чтобы о чем-то думать. К черту все мысли.
Глубоко вдохнула и резко выдохнула, выравнивая дыхание, прижалась своей щекой к его и прикрыла глаза. Танец так танец.

Отредактировано April Wells (2013-02-06 22:50:45)

0

15

Пожалуй, больше всего он боится, что она не понимает, с кем связывается. Сейчас он мил и очарователен, пытается произвести на неё впечатление богатыми приёмами, красивыми видами… Но уже завтра он вновь захочет контроля, будет ставить условия и границы и не позволит с собой спорить. Захочет ли она тогда быть рядом?
Сейчас Эйприл явно хотела, это было очевидно - она целовала его сама теперь, и его руки скользнули на её талию, придерживая и держа крепко одновременно, двигаясь вместе с ней под еле слышную музыку. Музыка внутри была куда громче, шум в ушах начинал заглушать всё вокруг.
Оливер выпрямился, прерывая танец, не в силах больше играть роль вежливого кавалера, который соблюдает все правила этикета.
- Домой, - кивнул он, и голос был хриплым.
Он перехватил руку Эйприл, потянул её внутрь, одновременно вынимая из кармана брюк телефон и набирая номер Митчелла.
- Забери нас, пожалуйста.
Дентон провёл свою спутницу на первый этаж, обогнул главный зал, стараясь держаться подальше от собравшейся толпы, и они буквально сбежали с этого сборища богатых и знаменитых, нырнули в машину, и вот уже Митчелл везёт их к дому Эйприл. Оливер так и не отпустил руку девушки, поглаживая большим пальцем её тонкие пальцы, а затем прижав к губам на мгновение. Он всё ещё чувствовал себя как мальчишка, оглушенный ощущениями, хоть и не выпил ни капли. Соберись, Олли, пока ты не наделал и не наговорил глупостей.
Машина уже привычно подъехала к дому мисс Уэллс, и Дентон вновь открыл дверь и подал руку девушке. Пока она шла к дому, он наклонился к передней двери, пожелав своему водителю спокойной ночи и хороших выходных - на выходных он предпочитал передвигаться по городу самостоятельно.
Нагнав Эйприл у двери и зайдя вслед за ней в дом, он сразу же наткнулся на Рояла и улыбнулся, думая, что теперь всё же, пожалуй, может составить ему конкуренцию.
- Какао? - следующая улыбка досталась хозяйке дома.

+1

16

Я знаю, что меня беспокоит. Знаю, что страх – это от неизвестности, а неуверенность – от собственных же действий. Но я не хочу думать об этом. Сейчас я хочу просто получать удовольствие от каждой минуты, проведенной рядом с ним. Мало ли, вдруг этого больше не повторится. Вдруг это все несерьезно? Я знаю, что хочу этого, хочу быть с ним. Но хочет ли он того же? Я-то могу сейчас навоображать, придумать себе сказку о принце на белом коне из разряда "они жили долго и счастливо и умерли в один день". Но вдруг для него это все ровным счетом ничего не значит? Так, просто развлечение. Я не хочу об этом думать. Но почему-то думаю.
Легкая эйфория от чудесного вечера вперемешку с бредовыми мыслями оказали на меня свое действие. Услышав вопрос Оливера, я недоуменно нахмурилась. О чем речь? Затем обвела взглядом прихожую. Дом, Роял, какао... Здравствуй, реальность. Задумалась настолько, что как-то упустила момент возвращения домой. Что ж, вполне в моем стиле.
-Ммм... Не думаю, - мне сейчас слишком жарко для какао. Скинув туфли, прошла в гостиную, на ходу снимая пиджак. Аккуратно повесила его на спинку стула. Чертовы мысли не дают сосредоточиться. Что же я хотела сделать?.. Ах, да.
Прошла на кухню, открыла холодильник.
-Будешь? – достав из холодильника сок, захлопнула дверцу и потянулась за стаканами. А может, просто я придаю этому слишком большое значение? Я запуталась. Между своими желаниями, его целями и реальностью.
-Ты голоден? Здесь есть кое-что, можно разогреть, – снова открыла холодильник. Может, спросить его? Прямо, без всяких намеков – что теперь? Я действительно хочу знать, что для него все это значит. И значит ли вообще. И что – "все". Опять запуталась. Не буду спрашивать.
Он мне что-то ответил ведь, да? Знать бы, что. Ладно. Взяв тарелку с явно чем-то съедобным, поставила ее в микроволновку.
-Я хотела спросить тебя... – неожиданно для себя выдала я. Ай, умница какая, слов нет. Ну, сказала А, говори и Б. Так, а почему микроволновка-то не работает? Не поняла, какой умник ее от сети отключил?.. – Да, хотела спросить, - потянув за провод, поднесла вилку к розетке и... тут же об этом пожалела. Дом погрузился в темноту, а я шарахнулась в сторону от посыпавшихся искр и тихонько выругалась.
Ну как я могла забыть! Вчера было тоже самое. Включила микроволновку – отключилось электричество. Позвала мужа соседки, он долго говорил какие-то умные вещи, из которых я поняла только одно – электричество он сейчас вернет, но с розеткой проблема, трогать ее нельзя, нужно вызвать мастера. Чего я, разумеется, не сделала.
-Вот черт! – с досадой махнула рукой, задела что-то. Раздался звон – кажется, это был стакан – и мой тяжелый вздох. – Осторожно. Тут осколки.

Отредактировано April Wells (2013-02-07 21:22:53)

0

17

Эйприл стала вдруг очень задумчивой, и Оливер не мог не забеспокоиться, не сделал ли он что-нибудь не так. Он кивнул на предложение про сок, пить и правда хотелось, а вот от еды отказался и после этого недоуменно наблюдал, как девушка ставит тарелку в микроволновку, словно и не слыша его. Мысли её явно были где-то очень далеко. Дентон уже собирался открыто поинтересоваться, что стряслось, как тут она сама решила что-то спросить. Он внимательно смотрел на девушку, ожидая вопроса, и потому сразу же дёрнулся, чтобы потянуть её назад от розетки, из которой посыпались искры, но было уже поздно - вокруг стало совсем темно, а затем раздался звон бьющегося стекла.
Оливер сделал шаг вперёд, протянув руку и коснувшись Эйприл.
- Давай-ка я вынесу тебя отсюда, пока ты не наступила на стекло. Держись крепче.
Он подхватил девушку на руки и вынес её в прихожую, аккуратно двигаясь наощупь, чтобы не врезаться во что-нибудь. Поставив Эйприл на пол, он огляделся, надеясь, что глаза быстро привыкнут к темноте, и он сможет хоть что-то увидеть.
- Где электрощит? На кухне, рядом с задней дверью?
Он примерно представлял, где в такой планировке может находиться подводка всего электричества. Оставалось надеяться, что просто вылетели пробки.
- Оставайся здесь. Я сейчас, пойду проверю пробки.
Также наощупь Дентон вернулся в кухню, затем выругался на собственную глупость и достал из кармана телефон, подсвечивая себе экраном окружающую обстановку. Он нашёл электрощит, но с пробками было всё в порядке, видимо, проблема была куда серьёзнее.
- У тебя есть свечи? - крикнул он Эйприл. - Я не могу ничего исправить, надо будет вызывать электрика.
Возвращаясь обратно через кухню, он вовремя заметил, как навстречу ему побежал пёс. Тут ведь где-то на полу осколки…
- Роял, стой! - Оливер пригнулся к полу, стараясь рассмотреть, где именно на полу лежит стекло, попытался отогнать пса, присев на корточки, но слегка потерял равновесие и свободной рукой оперся на пол, ровно на то место, где был осколок, который тут же вонзился ему в ладонь.
- Чёрт!
Оливер втянул воздух через сжатые зубы.
- Роял, уйди. Эйприл, нам нужны свечи или фонарик. Надо убрать осколки. Позови Рояла к себе, я боюсь, он порежется.

+1

18

Повернувшись к окну, я мысленно похвалила себя – оставила без электричества хотя бы только свой дом, а не весь район. Уже собралась отправиться за фонариком, как вспомнила – я же босиком, а на полу разбитый стакан. И в который раз порадовалась, что рядом Оливер.
В окна проникал свет уличных фонарей, так что было не слишком темно, и пока он нес меня в прихожую, глаза уже привыкли и легко различали окружающие предметы.
-Да, там, - где находится электрощит, знаю точно. Как-то раз я заглядывала туда, не обнаружила ничего интересного и забыла о нем. Но муж миссис Майер вчера тоже первым делом полез туда, напомнив мне не только о его местонахождении, но и о существовании вообще.
Когда Оливер ушел смотреть, что там с пробками, я устроилась на ближайшем стуле. Ну что ж, Эйпи, поздравляю. Ты снова все испортила. Как можно было забыть о неприкосновенности этой розетки?! Думала о всякой ерунде, вот и результат. Все. Хватит забивать голову чепухой, пусть все будет так, как будет. Никаких вопросов. Никакой ясности.
Кивнув на вопрос о свечах, я спохватилась – Оливер же не видит меня.
-Есть, сейчас поищу, - только зажигать их сам будет. Пожара еще не хватало. – Да, знаю, что нужен электрик, - начала, было, я и тут же замолчала. Не стану говорить, что вчера было то же самое и про электрика мне уже говорили. Зачем ему лишний раз убеждаться в моей рассеянности?
Услышав, как Оливер чертыхнулся, я нахмурилась. Что там такое, м?
-Роял, ко мне, малыш! – позвала я. Послышался негромкий топот, пес радостно подбежал ко мне и поставил передние лапы на мои колени. До чего же жизнерадостное создание.
-Милый, ты спятил! – шепотом возмутилась я, убирая лапы Рояла. – Ты хоть знаешь, что это за платье? Давай, иди на место. Место!
Пес нехотя поплелся в свой домик, а я отправилась на поиски хоть какого-нибудь источника света. Фонарика на верхней полке в прихожей не оказалось, хотя я точно помню, что последний раз видела его именно там. Вспоминать, куда переложила – только время зря терять. А свечи нашлись там, где я и предполагала – в кладовой под лестницей. Там же прихватила веник и совок.
-Все в порядке? – поинтересовалась я, входя на кухню. – Фонарик не нашла, но вот свечи и спички, зажги, пожалуйста. А я пока уберу осколки.

0

19

Она знает, что нужен электрик, только послушайте. Значит, такое не в первый раз? Оливер возвёл глаза к потолку, радуясь, что вокруг темно, и его никто не видит. Роял убежал, и Дентон, подсвечивая себе телефоном, осторожно вынул осколок из ладони и бросил его в мусорное ведро. Чтобы не текла кровь, он вынул из кармана пиджака платок и сжал его в кулаке. Эйприл незачем знать, что он порезался. Сейчас они уберут осколки, найдут источник света, и он пойдёт наверх, в ванную, он видел там аптечку.
- Осторожно, - предупредил он вошедшую на кухню девушку, светя телефоном вниз и указывая ей, где осколки. Оливер взял у Эйприл свечи и зажег первую из них, поставив на кухонный стол, от неё зажёг вторую, которая осталась на обеденном, и в кухне уже стало куда светлее. Он оставил ещё одну свечу на столе, а затем ещё одну на столике в прихожей.
"Почти Рождество", - подумал он про себя, улыбаясь, несмотря на боль в руке и отсутствие электричества.
Оливер вернулся на кухню, осмотрел внимательно пол, но хозяйка тут постаралась на славу - от осколков не осталось и следа. Он подошёл к Эйприл, которая казалась ещё красивее при свете свечей и осторожно провёл пальцами по её щеке, отвёл прядь волос от лица.
- Вы специалист по романтике, мисс Уэллс, - проговорил он, весело улыбаясь. - Ты сама голодна? Или для ужина при свечах слишком поздно? Может, мы остановимся на завтраке на рассвете?
Платок неприятно лип к ладони, но Оливер не подал виду. Сейчас они поднимутся наверх, и он обработает рану.
- Надо зажечь свечи и наверху тоже. Поможешь мне?
Улыбка стала хитрой и искушающей, когда Оливер протянул Эйприл, приглашая её пойти с ним.

Отредактировано Oliver Denton (2013-02-08 18:15:37)

+1

20

Хоть глаза уже и привыкли к темноте, стало намного лучше, когда Оливер зажег свечи. Окинув взглядом кухню и оценив масштаб произошедшего, – интересно, а микроволновка жива вообще? – я принялась за дело. Осколки собирала с максимальной осторожностью. Не за себя, конечно же, переживаю, что мне сделается-то? А за окружающих. Роял вон, чуть не порезался. Вообще уже неоднократно замечала, что сама я от  устроенных мною же мини-катастроф страдаю довольно редко. В основном достается тем, кто рядом. По-моему, несправедливо. Это что ж получается, находиться рядом со мной опасно для жизни? Наверное, честным будет предупреждать об этом окружающих. Интересно, а Оливер уже сам догадался или все же нужно оповестить его?
Пройдясь веником по кухне от одной стены до другой на два раза и убедившись, что собрала все осколки, я выбросила их в мусорное ведро, а рабочий инструмент поставила в угол за холодильником. Потом уберу.
Оливер за это время успел расставить свечи и теперь вернулся на кухню. Вот незадача, однако – я так и не вспомнила, что он мне ответил на предложение поужинать. Да и как я могу помнить, я этого в упор не услышала.
-Бесплатные уроки для Вас, мистер Дентон, учитесь, - в тон ему ответила я, улыбаясь. О, а вот и с ужином все прояснилось. – Согласна, пусть будет завтрак.
Это сейчас был намек или у меня разыгралось воображение?..
-С удовольствием, - не в силах оторвать взгляд от его улыбки, отозвалась я. Боже, совершенно точно когда-нибудь она сведет меня с ума.
Прихватив со стола горящую свечу, – на лестнице обязательно надо светить под ноги, иначе... сами понимаете, что будет – направилась за Оливером. И когда мы уже поднялись наверх, с первого этажа, а точнее – конкретно с кухни, послышался шум, нечто среднее между стуком и звоном. Звук, хорошо мне знакомый.
-Это Роял, - улыбнувшись, протянула Оливеру свечу. – Там достаточно светло, и потом, если она останется у тебя, так будет безопаснее, - вероятность того, что я подпалю что-то по пути, сводится к нулю. – Я сейчас.
Только не спешите звонить в общество защиты животных и жаловаться на меня. Вообще-то, свою собаку я всегда кормлю вовремя. Ну, ладно, ладно... Почти всегда. Но сами согласитесь, после сегодняшнего вечера, неудивительно, что я совсем об этом позабыла.
Роял демонстративно возил свою миску по полу, пока я не достала из шкафа корм и не насыпала его.
-Приятного аппетита, - улыбнулась я, погладив пса по голове, и направилась к лестнице.

Отредактировано April Wells (2013-02-09 00:09:47)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » This time I'll do it right, won't I?