Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сказать, или сами поймёте? Послать, или сами пойдете?

Сказать, или сами поймёте? Послать, или сами пойдете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Anna Donato
Daniel Roze
Место:
рекламная компания Роуза
Время:
сентябрь 2010
Время суток:
ближе к вечеру
Погодные условия:
солнышко светит, птички поют, прекрасная погода
О флештайме:
Отказ в рекламе сопляку из ювелирного салона, и явление роскошной женщины в офис к Роузу, первое впечатление и первое знакомство.

+1

2

вв

http://s3.uploads.ru/0vNGn.jpg

- Что значит «отказали»? – Анна подняла голову от бумаг и уставилась на помощника. Двадцатитрехлетний мальчик, тоненький, как петушья нога, с кокетливым шарфиком на шее, потупившись, молчал. Анна сделала фейспалм.
Этот парнишка был сыном старой знакомой, которая попросила пристроить его куда-то ненадолго, пока он не найдет себе нормальную работу. Анна подумала, что с обязанностями ее секретаря любой справится, определила парнишку в штат и пожалела. Потому что Стивен оказался ни на что не способен. Он заливал документы чаем, путал счета и неправильно считал деньги, а еще был ужасно застенчив и косил под педика. Господи, ну такое сокровище могло только на Аню свалиться.
Вот сейчас она попросила съездить в рекламную компанию, самую лучшую, как водится – свой салон Донато раскручивала как могла. Всего-то и нужно было, что подписать документы – Анна даже выдала Стивену доверенность на ведение дел – и согласовать время встречи некоего мистера Роуз и госпожи Донато. А в итоге что? Отказали?
- Что случилось?
Стивен заблеял, ну честное слово, как баран:
- Нууу, условия…вроде не подходит… я не знаю…я неудачник!
Да, милый, ты неудачник, подумала Анна и хлопнула рукой по столу.
- Так, ладно. Садись за мой стол и посмотри документы. Ничего не подписывай, только просмотри, тут из логистического отдела путь следования камней из Сан-Франциско. Посмотри, сходится ли смета и скажи мне.
- А Вы куда? – застенчиво поинтересовался Стивен. Анна легко поднялась с кресла, набрасывая на плечи палантин:
- А я съезжу, посмотрю, что за фрукт этот мистер Роуз.

Выглядела Анна непрезентабельно. То есть, совсем не как хозяйка хорошего салона ювелирного дела. Скорее как домохозяйка, вышедшая за капустой. Джинсы, растрепанные волосы – оправдывало Донато одно: она не собиралась никуда из салона, поэтому и оделась по-домашнему. Ладно, чего уж там.
Любимый Порше ждал итальянку на парковке за магазином. Анна завела мотор и включила навигатор – компания где-то в центре, но как туда доехать?
- Через триста метров поверните налево.
- Я еще с места не сдвинулась, идиот, - беззлобно бросила Аня, трогая машину вперед.

А офис себе мистер Роуз ничего отгрохал. Анна влетела в высокое здание, поднялась на лифте вверх, к самой крыше и остановилась перед стойкой секретарши.
- Вам назначено?
- Да, - голосом, не предвещающим ничего хорошего, сказала Анна, - Стивен Ферлонг.
- Но…
Анна уже не слушала. Она открыла дверь в кабинет мистера Роуза и замерла на пороге.
- Добрый день.

И Стивен)

http://kinobank.org/persons_photos/28860_645x986.jpg

+3

3

внешний вид

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/9/0/kinopoisk.ru-David-Schwimmer-990596.jpg

Вообще-то, на работу Роуз сегодня не собирался, но как говорится, хрен чего получится, из того, что запланировал. Прыгнув в свой мерседес, Роуз помчался на встречу к давнему другу, с которым не виделся черт знает сколько времени и вот наконец, они решили пропустить по чашечке виски, то есть кофе, и договорились встретиться в баре одного из отелей, где как раз и проживал в данный момент Реми. Дорога была свободной, наверное, в этот прекрасный солнечный денек все разъехались куда-то за город, на пикники или еще куда-то, особо Роуза это не волновало, ведь он ехал на встречу другу, ехал расслабиться, а значит что? Приключения не за горами, после алкоголя его все еще на них тянет, как мальчишка, ей Богу. Но все прекрасные мысли прервались звонком помощницы - Алекс, которая рассказала Роузу о том, что никуда он не едет, по крайней мере, пока, и что сегодня у него назначена встреча.
- Какого черта, Алекс? Ты не могла предупредить меня раньше? Вчера, например.
-Но вчера Вы были на другой встрече...и я..
-Что ты держишь сейчас у уха? По моему, этот аппарат называется, ах да, точно, телефон, можно же было позвонить и напомнить. Черт.
Чертыхнувшись еще пару раз про себя, Роуз отключился, пришлось объяснять с Реми, и переносить встречу на пару часов позже. Затем выкрутить руль и развернуть машину, дабы поехать к зданию компании.
Припарковав машину и скрывшись в многоэтажном здании, Дэниел уже заметил мальчика, который ждал его в приемной, что ж, он распахнул двери своего огромного кабинета, и прошел внутрь, пригласив господина Ферлонга. В ходе разговора, Роуз понял, что ни черта мальчишка не смыслит, говорит невнятно, непонятно, запинается, и что хочет лично он от Роуза понять крайне тяжело, действительно.  Так еще и какой-то ювелирный салон, ну если он его владелец, то вряд ли тут выйдет что-то путное.
Потратив на него целых 50 минут драгоценного времени, кстати, он мог бы пить виски сейчас в холле шикарнейшего отеля, Роуз понял, что пора заканчивать.
- Мистер Фергюсон...
- Ферлонг, мистер Роуз, - перебил его паренек, после чего Роуз смерил его взглядом.
- Да, именно, вынужден Вам отказать, ибо не понимаю интересов сотрудничества с Вашим, - Роуз посмотрел в бумаги, - с Вашим ювелирным магазином. Всего хорошего.
Проводив парня взглядом, мужчина встал из-за стола, и просмотрел некоторые бумаги, и почту, которая пришла, время еще было, но можно было уже выезжать. Итак, заканчивая с бумагами, Роуз повернулся спиной к двери, смотря в окно, как вдруг в его кабинет кто-то вошел, кто же мог тревожить Роуза в его собственном кабинете, так еще и не стуча. Смело. Так и не поворачиваясь, он услышал лишь:
- Добрый день.
- Здравствуйте, спешу заметить, что день не только добрый, но и свободный. Свободный от встреч. Так, что либо быстро и по делу, либо запись, вон у той девушки, - разворачиваясь проговорил Роуз, заметив в дверях шикарную женщину, иначе не скажешь.
- И кстати, в эту дверь лучше стучать. - ее красота не дала Роузу смягчить тон, ну ладно, чуть-чуть дала, ну ладно, сильно смягчил.

+3

4

- Свободный от встреч.
- А мне назначено, - нагло отозвалась Анна, медленно ввинчиваясь в кабинет и прикрывая дверь ногой. Мужчина у стола поднял на Анну глаза, та улыбнулась и помахала ручкой.
- Стивен Ферлонг.
Она прошла в кабинет, перекинула сумку в другую руку, судорожно роясь в ней и пытаясь найти документы. Женская сумка – она ж черная дыра, там попробуй отыщи нужное.
- Ну, то есть, я Анна Донато. Владелица салона «Корлофф».Сегодня у Вас был представитель салона, кстати, мы договаривались о встрече, но я не смогла приехать. А пару часов назад мой помощник возвращается и сообщает мне – «Отказ». Как же так, а куда делся аванс, который мы Вам заплатили?
Ну там сто долларов того аванса, если быть честной до конца, но Аня же у нас любит покорчить из себя холодную бизнес-леди. Поэтому она таки поставила сумку в кресло, а сама уселась в другое, положила одну ногу на ногу и сложила руки на груди. Весь ее вид выражал полную готовность сидеть здесь, в кабинете мистера Роуза до посинения, пока контракт не будет подписан. Мало что ли компаний рекламных – спросите Вы и будете правы. Их много, но теперь это уже было дело принципа. «Мой салон будет рекламировать только эта компания».
- Итак, мистер Роуз, я понимаю, возможно, Вы не захотели иметь дело с моим помощником, и я приехала сама. Вот она я, давайте решать, что же делать с контрактом.
А лицо у него располагающее, - подумала Донато, разглядывая Дэниэля в упор своими зелеными глазищами. Кольцо на пальце не укрылось от взгляда Донато, и она даже вроде расстроилась – все дело в том, что теперь флирт как способ решения проблемы, не сработает. И придется включать мозги, а Аня, как человек сам по себе не очень умный, этого не любила. Ладно, чему быть, того не миновать.
- Собственно, я хотела бы большую пиар-кампанию. Мы позиционируем себя как лучший ювелирный салон в городе – без прикрас скажу, что так и есть. Но мне нужно, чтобы так думала не только я, но и другие люди, понимаете? – лучшая защита – нападение, вот Аня и решила начать по-быстрому, чтобы Роуз не опомнился и не выгнал наглую посетительницу за дверь.
- И да – я организую Вам скидку на наши изделия, - Анна лукаво улыбнулась, закусив нижнюю губу. Ну а чем черт не шутит, вдруг поможет?

+3

5

- Назначено? Да что Вы? - в таком же тоне отозвался Роуз, и услышав из ее уст имя того мальчика, который только что был у него, Роуз ухмыльнулся:
-За пару часов? Из чудовища в красавицу? Бывают же чудеса, - Дэниел проводил взглядом госпожу Донато, как она изволила представиться, и отметил про себя, что уверенности в этой женщине хоть отбавляй, но ему это даже нравилось, это было даже интересно.
- Анна Донато, - повторил Роуз, глядя на нее, нарочно вытягивая время, - красиво, - отметил он, и прошел по кабинету, остановившись посередине, произнес:
-Дэниел Роуз. - представился, в свою очередь, и улыбнулся одним уголком губ, почему-то атмосфера, которая царила в его кабинете сейчас очень ему нравилась.
Пройдя дальше по кабинету, мужчина открыл дверь, что ему было нужно даже и гадать не стоило:
-Алекс, два кофе, будь добра. - закрыв дверь, и получив кивок от помощницы, мужчина расположился в своем кресле, слушая все то, о чем говорила Анна. Внимательно выслушав свою собеседницу, Роуз вопросительно приподнял бровь.
- Аванс? - переспросил он, улыбаясь во все тридцать два или сколько их там было этих зубов, ну да, аванс в виде пары сотен сто долларовых купюр, он был готов отдать прямо сейчас.
-Это было больше похоже на взятку, и не очень удачную, - Роуз улыбнулся вновь, вся комичность ситуации ему нравилась, да и Анна это чувствовала.
- Прекрасно, что Вы нашли время, чтобы навестить нашу компанию, которую Вы так хотите видеть в своих партнерах, но знаете, что я Вам скажу? - в этот момент в кабинет вошла Алекс с двумя чашками кофе, и почему-то, сделав по-турецки, обошла сначала весь стол и весь кабинет и собиралась поставить кофе Роузу, но тот лишь взглянув на девушку, дал понять, что кофе предлагается сначала гостю, особенно, если это женщина. Пробежав обратно, девушка поставила кофе Донато, а потом вновь прошлась до Дэниела.
- Спасибо. - произнес мужчина и посмотрел вслед уходящей помощнице, ну, ничему их научить невозможно, ужас какой-то, а не поколение.
- Оо, на счет скидок Вам лучше побеседовать с моей женой, с ней бы разговор на этот счет пошел лучше. - на самом деле, Роуз уже давно все решил, просто ему было нужно, чтобы приехала именно владелица ювелирного салона, а не мальчишка, ничего не смыслящий в этих делах. Сделав глоток кофе, Роуз не торопился произносить то, что он согласен и все такое:
-Скажите, Анна, где Вы нашли такого помощника? Признаюсь честно, с ним у Вас дела в гору не пойдут, даже если моя рекламная компания будет Вашим спонсором. - вновь улыбка и Роуз смотрит четко в зеленые глаза собеседницы, пытаясь понять, такая ли она на самом деле холодная бизнес леди или нет.

+3

6

- Из чудовища в красавицу? Бывают же чудеса.
Ц-ц, комплиментщик. Анна, конечно, вздернула голову повыше, мол, три ха-ха, Вам меня не пронять, но внутри улыбалась, как дурочка. А все потому, что даже самые красивые женщины нуждаются в том, чтобы им всегда говорили, какие они замечательные и прекрасные. Аня себя самой красивой не считала, так что в комплиментах нуждалась и даже очень. А Дэниел сообразительный.
- Дэниел Роуз.
- Очень приятно.
Разумеется, Аня не может молчать, и даже не спрашивайте больше об этом. Обычно ее язык работает очень-очень быстро, if you understand what I mean, так что теперешний момент исключением не стал.
- Это было больше похоже на взятку, и не очень удачную.
Анна минуту серьезно смотрела на Дэниэла, потом рассмеялась, хлопнула руками по бедрам:
- Что, все правда было так плохо?
Чертов Стивен! Ну ничего нельзя поручить, а? Главное – сам парень понимает, что он неудачник, и это вдвойне печально.
Роуз начал что-то говорить, но девушка-секретарша прервала его, внеся в кабинет поднос с чашками. Она стремглав бросилась к хозяину, и Анна подумала, что эта блондиночка с наивными голубыми глазками, небось влюблена в работодателя по уши. Ну а что? Дэниел харизматичный мужчина, а двадцатилетние дурочки, вроде этой, на таких и западают. Дай им только волю. Потому что все, совершенно все секретарши ее собственных друзей и даже мужа, были влюблены в хозяев и строили планы по «взятию Бастилии» во время обеденного перерыва, полируя ужасно длинные ногти мягкими милочками.
- Оо, на счет скидок Вам лучше побеседовать с моей женой, с ней бы разговор на этот счет пошел лучше.
- Но ее ведь тут нет, - невинно приподняла брови Анна, - А Вы есть, так что я уж к Вам…
Она снова рассмеялась. Боже, два идиота, которые пытаются из себя тут построить что-то крутое. Дэниэл Роуз был нехило старше Анны – на самом деле, не сильно понятно по внешнему виду, скорее уж по манере держатся и уверенности в себе – но тем не менее, было понятно, что он такой же охламон, как и сама Донато.
- Скажите, Анна, где Вы нашли такого помощника? Признаюсь честно, с ним у Вас дела в гору не пойдут, даже если моя рекламная компания будет Вашим спонсором.
- Ай, - эмоциональная итальянская натура взяла верх, Анна только рукой махнула да потянулась к  кофе. Ммм, каппучино, как я люблю, - Не спрашивайте. Я все еще искренне надеюсь, что смогу сплавить парнишку в какой-нибудь…автосервис. Работа с драгоценными металлами и камнями требует усидчивости и внимательности, у Стивена нет ни первого, ни второго.
Кто-нибудь, скажите Донато, что обсуждать своих сотрудников с мужчиной, которого видишь первый раз в жизни, нехорошо. А пока вы молчите, я продолжу:
- Ну, он хотя бы старается, еще ладно. Ну так что там с рекламой моего салона, Дэниел?

+2

7

-Ну как Вам сказать? - все также улыбаясь проговорил Роуз, - Ваш помощник так и сказал, мы оставляем Вам залог, а Вы подписываете все документы, честно говоря, я думал, что он выкупает какого-то человека из плена, залог, - усмехнувшись Дэниел посмотрел на госпожу Донато, и сделав глоток кофе, встал со стула.
-Да, Стивен интересный молодой человек, ну да ладно, я в его возрасте тоже не знал что сказать или сделать в определенной ситуации, поэтому, наверное, еще чему-нибудь да научится, - Роуз прошелся мимо стола и сел в кресло теперь уже рядом с Анной.
- Я не против сотрудничать с Вашим салоном, не каждый раз ко мне вот так вот врываются в кабинет, только потому что получили отказ. - и действительно, обычно получив отказ от такой крупной рекламной фирмы, люди обычно звонили и пытались вежливо и в мягкой форме уладить все проблемы и понять,  почему же все-таки рекламная компания им отказала, причины всегда были самые разные, не прибыльное дело или же неинтересный товар, самое разное, а сейчас просто хотелось встретиться с владельцем ювелирного салона, о котором, кстати, Дэниел был наслышан, честно сказать, сам собирался в него заглянуть, да вот что-то все никак времени не было.
- Может обговорим детали послезавтра за ланчем? - признаться честно, сейчас Роузу не очень хотелось вдаваться  в подробности сего контракта и договора, потому что уже пора было убегать в отель к другу, да и не привык он этим заниматься в офисе, Роуз был такого мнения, что в непринужденной обстановке можно лучше узнать будущего партнера, нежели в офисе в четырех стенах, даже если две из этих стен были окнами от пола до потолка, обстановка немного не та, все же.
Встав с кресла, Роуз помог подняться Анне, ишь ты, джентельмен еще какой, ну да, с возрастом в нем джентельменские качества не убавились.
-Обязательно расскажу про скидки своей жене, - улыбнулся Роуз и поцеловав Донато в ручку, произнес: - очень приятно было с Вами познакомиться, - нет-нет, это не флирт, хотя как знать, как знать, но отметив про себя еще раз, что женщина просто шикарна, Роуз открыл двери своего кабинета, пропустив Анну вперед.
-Алекс, я буду завтра, надеюсь, никаких неожиданностей больше нет?
-Нет, мистер Роуз. - девушка виновато опускает голову.
-Тогда запиши на послезавтра бизнес-ланч с госпожой Донато, время уточнишь.

+2

8

- Честно говоря, я думал, что он выкупает какого-то человека из плена, залог.
Анна сделала фейспалм. Натурально, прикрыла глаза рукой и тяжело вздохнула. Стивен, тебя ждет кара в офисе. Очень жестокая кара.
- Ну Вы же понимаете, - защебетала Донато с цветущим видом, - Что он - всего льши недоучка, я очень извиняюсь за то, что Вам пришлось встречаться с непрофессионалом...- сама-то Анна не терпела, когда в хорошо поставленном бизнесе происходят штуки, подобные этой. Если ты хочешь, чтобы дело приносило доход - нанимай только профессионалов в своей области, и остерегайся недорослей, - надеюсь, Ваше мнение о салоне испорчено не окончательно?
- Я не против сотрудничать с Вашим салоном.
- Очень рада слышать.
- Не каждый раз ко мне вот так вот врываются в кабинет, только потому что получили отказ.
Анна улыбнулась, наверное в какой-то мере, даже слегка смущенная, ну вы понимаете, она же, вообще-то, вежливая, хорошо воспитанная, а тут и правда, жест, достойный базарной бабки - влетела, чуть не разбила вазу на столике, порывом ветра от двери документы разметала - не баба, а фурия.
- Может обговорим детали послезавтра за ланчем?
Внезапно. Анна снова посмотрела на кольцо на пальце Дэниела, потом - на свое. Хмыкнула, надеясь, что взгляд остался незамеченным. и согласилась:
- Почему бы и нет? Разрешите мне выбрать место?
Дэн (ого, как фамильярно!) помог Донато подняться из кресла, она благодарно улыбнулась, подхватывая дорогущую сумку с пола. Благосклонно кивает, когда Дэниел целует ее руку, стреляет глазками и выходит в приемную.
-Тогда запиши на послезавтра бизнес-ланч с госпожой Донато, время уточнишь.
- Я оставлю Вам визитку, позвоните мне, хорошо? После двух часов дня подойдет. О месте я позабочусь сама, - Анна мило улыбнулась секретарше, потом снова обернулась к мистеру Роузу:
- Буду ждать нашей встречи, - хитро скоcила глаза, рассмеялась и вышла из офиса.

+1

9

внешний вид

http://serial-friends.ucoz.ru/_ph/14/2/21763888.jpg

-Да, хорошо, я понял.
Четкая и лаконичная фраза и Роуз сбрасывает звонок помощницы, кинув телефон на пассажирское сиденье. Никогда не любил разговаривать за рулем, нет-нет, в своих навыках вождения Роуз был уверен, как никто другой, а вот окружающие его люди за рулем, настораживали, даже не настораживали, нет, зная сколько покупается сейчас в этом мире водительских удостоверений, Роуз старался быть на дороге еще внимательнее, но ведь никто ему не запрещал лихачить, нет, жена, конечно, запрещала, хотя и сама была грешна этим, но она прекрасно знала его страсть к скорости, и с этим ничего не поделать.
Итак, буквально на днях, как вы помните, Роуз наконец познакомился с госпожой Донато, владелицей ювелирного салона, желающей сотрудничать с рекламным агентством Роузов, на сегодня был назначен бизнес-ланч, как раз только что звонила Алекс уточняла место и время, сегодня Роуз и выглядел иначе, хотя бы был похож на того, кто владеет сетью рекламных агентств, не то, что в прошлый раз. Стыдно, ей Богу. Явился в офис как оборванец, выглядел, вполне прилично, но когда работаешь в серьезном деле, стоит и одеваться вполне себе прилично и по-деловому, потому что некоторые могут не понять, собственно, Роузу - то было плевать, порой хотелось одеть не просто джинсы, а светлые потертые, сесть на мотоцикл и именно так приехать в офис, чтоб все рты пооткрывали, но нет, Дэниел, ты тот-то, будь добр то-то. Прибил бы. Вообще Роуз всегда был против рамок, но тут уже ничего не поделаешь, это скорее кодекс, который нужно соблюдать, иначе, рыба гниет с головы.
Итак, припарковавшись возле ресторана. Дэниел вышел из автомобиля и забрал с соседнего кресла пиджак, накинув его но не застегнув. Нажав на кнопку сигнализации, мужчина кивнув швейцару, прошел внутрь ресторана, где также, поздоровавшись оповестил о том, что им заказан столик на имя миссис Донато. Роуза провели за стол, Анны еще не было, потому что Дэниел приехал  раньше.
Просматривая меню, мужчина, как и всегда остановил свой выбор на стандартном и любимом наборе, но решил пока не заказывать, а дождаться Анну. Ну, неприлично это было, неприлично да.

+1

10

вв

http://s3.uploads.ru/v8TjX.jpg

- Да-да, Лора! Именно "Золотая антилопа", чудесное место, столик там зарезервирован у окошка, подальше от бара.
Анна, прижимая к уху телефонную трубку, торопливо сбрасывала в сумку мелочи со стола - носовой платок, расческа, телефон, калькулятор зачем-то, большая синяя папка с документами - договор, который таки нужно было подписать - мятные конфетки, губная помада.
В салоне Лора спрашивала место, чтобы позвонить секретарше мистера Роуза, а Анна дома торопливо собиралась на встречу. Темное платье, сверху джемпер с блестящей ниткой, дорогие украшения - а знаете ли вы, что самые лучшие вещи Анна не продавала, а оставляла себе? И поэтому уж чем-чем, а коллекцией великолепных украшений она могла похвастаться. В общем, дорогие сережки с черными бриллиантами, кольца - ах, Аня, ну ты просто страсть как хороша!
И ведь в чем дело, Анна не собиралась производить какое-то уж особенное впечатление на Дэниела. И флиртовать с ним не собиралась. И не свидание это вовсе, а деловой ужин. Просто это же в характере любой женщины - хлопать глазками и выглядеть бесподобно. Ну и что, что Аня не бесподобная, она вполне себе ничего - ухоженная, опять же.
Ладно, время ехать! Донато последний раз заглянула в зеркало и понеслась вниз - она уже проворонила выход на шесть с половиной минут, а опаздывать не любила от слова совсем...
...и таки опоздала! Потому что Дэниел уже сидел за столиком, когда официант провел итальянку в зал и указал на место.
- Благодарю, - Анна опустилась на стул и широко улыбнулась Роузу, - Извините меня за опоздание, Дэниел, честное слово, это не моя вина!
Врет, плутовка! Меньше бы у зеркала крутилась, успела бы!
- Утку по-пекински, салат с мидиями и свежей пекинской капустой, минеральную воду без газа с лимоном, - быстро сделала свой выбор Анна и снова улыбнулась Роузу - мол, приступим?

+2

11

Роуз витавший в своих мыслях, совсем даже не заметил, сколько времени он ждал Анну. Мысли были о том, что еще предстоит поездка в Испанию, дабы узнать, как идут дела в их филиале, поступила жалоба, что директор филиала агенства Роуза просто деспот, чуть ли не до рукоприкладства, ясное дело, что когда туда наведается Роуз деспотом будет он, если все это окажется правдой. Но также понятно, что если Роуз туда приедет, то сразу все прекратиться, придется опять кого-то подсылать, дабы выяснить правда или наговаривают на человека.
Итак, отвлекся он от своих мыслей только тогда, когда молодой человек уже проводил Анну до стола, привстав со стула в знак приветствия и отодвинув стул напротив, дабы Анна села, Роуз вернулся на свое место.
- Добрый день, - улыбнулся Роуз, - ничего страшного, я уже привык к этой женской слабости, - естественно он привык с тремя-то женщинами в семье, еще бы он не привык к этому. Вот кто опаздывал постоянно и всегда, без сомнений это Дженнифер и Эмма, два сапога пара, они без этого просто не могли, нет, может где-то и к кому-то они не опаздывали, но вот к мужу и к отцу, постоянно. Ну и надо заметить, что Анна опаздала не просто так, выглядела она потрясающе, что уж и говорить.
- Стейк самой высокой прожарки, цезарь с курицей и свежевыжатый апельсиновый, - Роуз, кажется даже не открывал меню, не то, чтобы он знал его наизусть, просто говорили, что мясо тут потрясающее.
- Итак? - улыбнулся он. переводя взгляд на Анну, - я так понимаю, что дела идут не совсем плохо, то есть с баннерами на дороге мы повременим, так? - вновь улыбнувшись и продолжив: - Реклама на ТВ? Или как бы Вы хотели, чтоб был прорекламирован Ваш салон? Уже видите это как-то?

+2

12

- Ничего страшного, я уже привык к этой женской слабости, - Дэн улыбнулся. Аня мило хихикнула в ответ:
-  Да Вы милаш.
Ай да Аня, умеет же навести шороху. Сейчас Роуз небось подумает, что она, замужняя дама, клеит женатого Роуза – и выйдет печалька. Потому что Анна никого не клеит, она просто вся из себя натура открытая и лучезарно добрая…если выспалась, и волосы удачно легли.
- Я так понимаю, что дела идут не совсем плохо, то есть с баннерами на дороге мы повременим, так?
- Мне не нужна дешевая реклама, - помотала головой Анна, соглашаясь со словами Дэниела, - Салон по праву считается одним из лучших мест в городе..и одним из самых дорогих. Боюсь, что баннерами мы ничего не добьемся – простым обывателям недоступны мои украшения.
И нет, Донато не снобка. Просто торгует и правда великолепного качества камнями и металлами, а каково качество – такова и цена. Что говорить, продукция «Корлофф» - это высокое качество и безупречность форм…смотрите, Аня уже начала описывать рекламную кампанию!
- Уже видите это как-то?
- Я не профессионал, Дэниел, - улыбнулась Анна, отрезая кусочек от утки по-пекински, которую незамедлительно подали к столу вместе со стейком для Роуза, - Я совершенно не представляю себе всего этого – технических штучек. Мне нужен приток клиентов, чтобы обеспеченные, очень и очень обеспеченные люди узнали о салоне. Как это сделать, я ума не приложу. Но Вы, - Анна улыбнулась, показав очаровательные ямочки на щеках, - Являетесь лучшими в своем роде, я ведь наводила справки. Я готова хорошо заплатить.
Очень и очень хорошо. Потому что деньги-то мужа. А с какой стати жалеть не свое? Анна улыбнулась своим мыслям.

0

13

один из игроков покинул проект
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сказать, или сами поймёте? Послать, или сами пойдете?