Любят же взрослые оправдывать огрехи своего воспитания мифическим...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+32°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Беседы о грядущем

Беседы о грядущем

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я не думал, что выбирать кольца так волнительно. Я рассматривал украшения, понимая, что оно должно быть идеальным. Оно должно быть показателем, что мы не просто заняты, а мы состоим в счастливом браке. Да, такое можно понять даже по кольцам. Я помнил свое кольцо, будучи в браке. Неприметное, которое я в скором времени потерял. Но с Шерон мне хотелось создать идеальную семью, хоть это и звучит весьма утопично. И если я должен начат с колец, то я начну.
-Хорошо, - согласился я с выбором Шерон, однако в голове у меня уже созрела не то идея, не то план. Поменять гравировку, не хочу то, что может красоваться на любом обручальном кольце. Хочу наше. Наши клички, наши фразы, хочу показать нашу любовь. Эта «only you my love» может находиться под тонкой линией золота у любого женатого мужчины, и, смею предположить, не самого верного мужа. Надеюсь, Шерон меня поймет, когда увидит надпись в день свадьбы. Возможно, я поступаю весьма эгоистично, не предупредив и не обсудив это с Шерон, но, как мне казалось, это будет приятный сюрприз для нее и она не станет сердиться.
Мы с Шер стояли у витрины, я с жадностью рассматривал кольца, при этом не отпускал теплую ладонь Шерри. Чувствую ее тепло и понимаю, что она здесь, она рядом. Я был так увлечен выбором колец, что порой и не замечал продавщицу, и вспоминал о ней, когда хотел поинтересоваться про то или иное кольцо. Шерри просто была рядом, я обращался к ней, предлагая варианты. Она улыбалась, я улыбался в ответ. Мне казалось, что она даже засмущалась. Тут она попросила продавщицу удалиться.
-Что такое? - не скрывая улыбки, мягко спросил я Шерри. Она прижалась ко мне и сердце мое заколотилось с бешеной силой. Я прикрыл глаза и ощутил тепло ее нежных губок у себя на щеке. Она шепчет... боже, этот шепот, такой теплый, такой мелодичный, я готов слушать его вечно. Я сжал руку Шер еще сильнее. Слышать ее слова о том, что она не просто готова стать моей женой, а хочет - это неописуемо. Я поцеловал ее в висок и, не открывая глаз, тихо, чтобы только она услышала.
-Я сделаю тебя счастливой... - чуть отстранившись, добавил, но уже громче - обещаю.
Теперь я Шер держал не за руку, а прижимал к себе, обвивая рукой ее талию. Мне был приятно такое внимание со стороны любимой женщины. Тут уж снова подошла продавщица. Всего за пару минут она как-то огрубела, если можно так выразиться. Она нам не улыбалась, а делала просто то, что должна была делать. Хотя, какая разница, может она ноготь сломала?
Уже через несколько минут мы определились с кольцами, попрощались с продавщицей, которая успела нахамить Шерри перед тем, как мы ушли.
-Странная какая-то она - недоумевал я, не понимая, чего это она вообще взъелась на Шер. Ощущение, что я что-то упустил, - ты не расстроилась? - глупый вопрос, не думаю, что Шерри будет расстраиваться из-за какой-то завистливой девице. Лично я предположил, что она все-таки завидовала Шер, она выходит замуж, а продавщица нет.
Мы сидели в кафе недалеко от торгового центра. Мы ушли в самый угол заведения. Я сел на один край дивана, а Шерри, прижавшись к моей груди, положила свои ножки на диван.
-Красивые все-таки кольца - мурчал я Шер на ухо. Мы сделали заказ и тут я вспомнил, что оставил телефон в магазине, - черт... Шер, я оставил телефон в магазине. Подождешь меня, я быстро? - мне не хотелось оставлять Шер одну, - нет, посидим, потом пойдем вместе... - нервно проговорил я, вспоминая, сколько контактов в записной книге телефона. Шерри все поняла и отпустила меня. Через 15 минут, я уже вернулся к Шерон. Однако она не знает, что за эти 15 минут, я успел изменить надпись гравировки на кольцах.
-Вот он - улыбаясь, демонстрирую свой телефон. Шер уже пила кофе. Меня не было всего 15 минут, а кажется не видел ее целую вечность. Соскучился по ней, по ее теплу. Я присел рядом и, обняв ее, снова откинулся на спинку дивана. Думаю, кофе подождет, а вот поцелуй..  я коснулся ее сладких губок. Нет ничего приятнее их.

+1

22

- Из-за чего? Из-за этого? – киваю в сторону магазина, имея ввиду продавщицу. Видимо, Этьен так и не понял, почему я такая счастливая, не понял, что причина тому – он и его поведение. До сих пор радостно сжимаю его руку, готовая прямо сейчас расцеловать. Собственно, частично это и делаю, целуя француза в щетину на ходу один раз, и потом, через минуты две, второй. – Наоборот, я счастлива, - и пусть думает, почему это упавшее настроение продавщицы, вызвало у меня прилив счастья.
Мы решили не заканчивать прогулку на ювелирном салоне, потому заглянули в кафе. Я казала себе кофе с медовым пирожным. В ожидании заказа, пододвинулась к французу ближе, не переставая сжимать его руку. Эйфория по поводу его поведения прошла, наступил момент, когда осознаешь, что вы только что заказали обручальные кольца. Только вчера он заговорил о свадьбе, только вчера я согласилась, а сегодня, как будто боясь того, что мое мнение измениться, Этьен привез меня сюда. Все настолько серьезно. Сердце стучит быстрее, когда думаю об этом. Одновременно волнуюсь и, одновременно, испытываю радость. Но все это неважно. Он рядом. Как мужчина, как любовник, как жених и муж. Он рядом, и так будет всегда. Однако вскоре оказывается, что Этьен забыл свой телефон. Я не могу сдержать своего сарказма.
- Надо же? А голова на месте? – смеюсь я, да, мой мальчик бывает рассеянным. Эта ситуация меня ничуть не удивила, поэтому я спокойно согласилась посидеть и подождать. – Смотри внимательнее, мало ли еще чего забыл! – кричу я французу вслед, забывая при этом, что нахожусь в общественном месте. – Пардон. Ну он рассеянный, что я могу сделать? – пожимаю плечами, отвечая на удивленные взгляды остальных посетителей. Хотя поход француза затянулся. Я уже думала идти за ним, однако как раз в этот момент он и появился, радостно махая передо мной телефоном. – Ну наконец-то, - бросаю я, - пятнадцать минут? Неужели вы так долго телефон искали?
Как будто пытаясь задобрить меня, Этьбен снова присаживается рядом и касается моих губ. И знаете что? Срабатывает. Каждый раз срабатывает. Я забываю и о продавщице, и об этих пятнадцати минутах – обо всем. И вот я аккуратно касаюсь пальчиками его подбородка, как только мы отрываемся друг от друга. На моем лице игривая улыбка.
- Ладно, прощаю, - протягиваю я, аккуратно касаясь губами его подбородка. – Ты мой бородулькин, - почесывая щетину, смеюсь я. Хочется прижаться к ней щечкой, поласкаться, словно котенок, почувствовать это покалывание, но народ мешает. Порасселись тут. – Все уже почти остыло, но попробуй пирожное, - протягиваю на вилочке французу кусочке своего пирожного, сладкоежке должно понравиться. – Просто, но вкусно, - дала я свою оценку, после чего мы продолжили беседу о свадьбе.
Выпив кофе и доев десерты, мы направились домой. По дороге я рассказывала французу о том, как была устроена моя вторая свадьба. Наверняка ему было неприятно, но я хотела, чтобы он знал, как я делать не хочу, чтобы не было повторов, знал, что с ним все должно быть особенным, церемония в том числе. Вторая свадьба была неплохой, у меня масса хороших воспоминаний, что с Этьен все будет иначе, потому что и чувства другие, в сто…, нет, в тысячу раз сильнее. И не только чувства, я просто уверена в том, что нашла своего единственного, о которых так часто пишут в книгах. Свою половинку, с которой я проведу всю оставшуюся жизнь. Разумеется, я не повременила сообщить об это французу сразу после краткого описания своей второй свадьбы, чтобы смягчить обстановку.
- Я позвоню организатору, - сообщила я ему, когда мы были уже в доме. Найдя визитную карточку, я быстро набрала знакомый номер. Мужчина был явно удивлен, он-то давал мне визитку на всякий случай, если помощь будет на работе нужна. И уж никак не ожидал, что я в третий раз выйду замуж. Засыпав меня поздравлениями, он пообещал приехать завтра, в часа два, раз уж такая спешка. – Ну, это все жениху скажете. Он боится, что невеста сбежит, - смеюсь я в трубку. После этого разговора подхожу к Этьену и повисаю у него на шее. – Позвонила, - гордо сообщаю я, - завтра в два часа приедет. Думаю, до этого времени, не сбегу. Но, чуть что, разрешаю пристегнуть меня наручникам. Они, кажется, в полке в прихожей.

+1

23

Шерри никогда не могла упустить возможности посмеяться над моими недостатками, которые, соглашусь, весьма забавные. И я бы посмеялся вместе с ней, да вот только я спешил забрать телефон из ювелирной лавки.
Я давно думал о гравировке. Признаться, эта мысль так грела мне душу, что давным давно превратилась в некий идее фикс, цель, которую я поставил перед собой и был серьезно настроен на ее достижении. Смешно, но я думал о гравировке в тот самый момент, когда заказывал кольцо к сентябрю, чтобы сделать моей красавице предложение. А ведь я не знал, какой она даст ответ. Согласиться или, напротив, откажет. Хотя нет. Что-то внутри меня подталкивало на этот шаг. Я знал, что если я это сделаю, можно забыть о той жизни, которой я жил раньше. Но ведь я приобрел гораздо больше, чем потерял и потерял ли я вообще что-то? Шерри стала моей жизнью, боже, она станет моей женой, ведь мы пересилили себя, собрались и заказали кольца. Даже сложно поверить нашему счастью. Сложно поверить, что мы решились. Вместе оказалось не так уж и сложно. Мы часто делаем что-либо вместе. И как я раньше жил? Одна голова хорошо, а две, однозначно, лучше.
А ведь мы уже давно женаты, просто, пожалуй, этого не замечаем. Привыкли уже просыпаться в объятиях друг друга, привыкли к улыбкам и поцелуям. И ведь уже долгое время вместе, а огонек не тухнет, напротив, разгорается вновь и вновь, греет нас обоих.
Все эти мысли вихрем кружились в моей голове пока я шел обратно в кафе. И вот, перехожу дорогу, заходу внутрь и вижу Шерри. Такую очаровательную и красивую... Я не устану ей восхищаться, ее природной красотой, ее шармом, очарованием. Неужели она этого в себе никогда не видела? Неужели ей никто не говорил, как она желанна? Как она прекрасна? Собственно, сейчас я надеялся, что я единственный, кто говорит ей подобные слова. И все же, глупец тот, кто обжегся на ней и не смог приручить. Я подхожу, сажусь рядом, радостно показывая телефон, будто она никогда его не видела. Но как только я понимаю, что Шерри пытается на меня надуться, я впиваюсь в ее сахарные губки. Они такие желанные, такие сладкие, пьянящие, манящие... Она отрывается от них, касаясь моего подбородка. Я чувствую, как она не хочет отрываться от меня, осознавая это невозможно не улыбнуться. Моя маленькая, как же я тебя люблю.
-Бородулькин? - переспрашиваю я. Забавно, но подобную кличку, достойную пятилетнего ребенка, я слышу впервые, - скажи мне, в какой момент ты стала с ума сходить по моей щетине, м? - мне было как-то все равно на людей. В конце концов, это наше дело, что мы тут делаем, ну а если они не могут отвести от нас взгляд, то пусть завидуют. Это я к чему. Только мне захотелось поиграть с ней, щекоча ее нежную кожу своими колючими щеками, как она дала понять, что на людях это неприлично. Что же, ладно, но дома нас ждут игры посерьезнее. Это она могла по моей кроткой и загадочной улыбке.
-Ммм... - сладко протягиваю я, принимая с ее вилки кусочек пирожного. Я обожаю, когда она меня кормит со своей вилки. Это настолько мило, что мне просто не может не нравится! - вкусно, но я бы добавил мускатного ореха - улыбнулся я, а потом, подавшись немного вперед к Шер, тихо прошептал ей в губы - знаешь, твои губы слаще любого торта, самый вкусный десерт - и я снова ее поцеловал, мягко и нежно прижимаясь к ее губкам.
Мы замечательно проводили время, ели десерты, пили кофе, в моем случае чай. И вот возвращаясь домой, она стала рассказывать о своей свадьбе. Зачем? Мне стало сложно следить за дорогой, и мысли стали возникать далеко не утешительные. а вдруг она скучает по своему бывшему мужу? Она ведь не отрицает, что любила его, любовь ведь не проходит быстро.. А вдруг наша свадьба будет хуже ее прошлой? Но когда она начинает говорить, как любит меня, как обожает меня, я забываю обо всем и становлюсь самым счастливым человеком на Земле. Стоя на светофоре, я улыбнулся Шерри и, подавшись вперед, кротко поцеловал ее в губы, тем самым говоря о благодарности, за то, что успокоила своего ревнивца.
Как только мы вошли в дом, Шерри стала искать визитку. Видимо и она окончательно загорелась идеей о свадьбе. Пока я разувался и проходил в дом, по пути играя с прыгающим Эйфелем, старался уловить суть разговора, выстраивая общую картинку из реплик Шерон. Вот же чертовка, взяла и раскрыла мои страхи организатору. Теперь она просто обязана остаться со мной! Я стоял возле дивана, когда она вышла и, повиснув на моей шее, начала делиться новостями. Я обвил ее талию руками и сел на спинку дивана, ну выпуская Шерри. Она оказалась между моих ног, она улыбалась, как ребенок.
-Наручники? Думаю, это удержит тебя лучше - сладко мурчал я, чуть приподнимая кофту Шер и целуя ее живот. Я почуствовал как тело Шер напряглось, а на теле выступили мурашки. Я оторвался от ее кожи и, подняв голову, чтобы посмотреть в ее нежные голубые глаза, получил страстный поцелуй. Как приятно отдаться друг другу, как приятно, постоянно желать свою женщину, а самое главное получать желаемое.
-Шерон Моро - усмехнулся я, продолжая целовать ее животик и стягивая ненавистную кофту, она мне мешает - лейтенант Моро. Хм, а ведь звучит! Иди сюда - я обошел диван, не отпуская руки Шерри и, усевшись поудобнее, пригласил ее к себе на колени. Перекинув свою ножку через меня, она снова впилась в мои губы. Ох, мой любимый вулкан, как же просто тебя разбудить...

Мы лежали в гостиной на полу. Собаки резвились на заднем дворе, в доме тишина и лишь слышно наше неровное дыхание. Шерри лежала на животе, а я, прижавшись к ней, положил голову ей на ягодицы, сладко целуя кожу на ее спинке. Тут я провел языком линию ее позвоночника, подтягиваясь к ее шее. Я аккуратно лег на Шер, прижимаясь к ее спине своей грудью, и касаясь  губами ее уха, сладко прошептал.
-Мне все завидуют.. это так приятно, знать, что у тебя только самое лучшее, - я наклоняюсь еще ниже, позволяя Шерри поцеловать мои губы, - моя богиня - выдохнул я, после долгого и сладкого поцелуя...

+1

24

- Да с самого начала, - бросила я, будучи полностью увлеченной пирожным. – Только при нашей первой встрече у тебя была щетина, а сейчас у тебя борода, - смеюсь, ведь это не имеет никакого значения, забавно, но мне нравилось и так и так. – Но это неважно, ты все равно красавчик, - игриво потеребила щечку возлюбленного. – Непривычно будет видеть тебя побритым, и никакого покалывания на щеках, - я дотронулась до своих щек, вспоминая эти прекрасные ощущения. – Но ничего, гладкая кожа тоже возбуждает, - усмехаюсь, ведь мне правда не столь принципиально, сколько растительности будет на лице француза. Для меня он любой привлекательный, желанный и любимый.
Мы посидели еще немного. Я игриво толкнула француза, как только он решил сделать замечание по поводу пирожного. Это великолепное пирожное! Пусть наслаждается моментом. Потом мы расплатились и отправились домой. Я была рада видеть, как расплывается Этьен в счастливой улыбке после того, как я закончила рассказывать о своей второй свадьбе. Но пусть поймет, я не хочу повторений. У нас все должно быть особенным, от начала церемонии до брачной ночи. Кстати, во втором я не сомневаюсь. Уже сам факт, что брачная ночь пройдет во Франции – звучит многообещающе. Впрочем, что нам эта Франция, когда мы будем отдаваться друг другу зная, что сейчас являемся уже законными мужем и женой, мистером и миссис Моро.
Мы зашли в дом, и я тут же начала искать визитную карточку знакомого организатора свадеб. Было непривычно разговаривать с ним не по моей работе, а по его. Кажется, чем дольше я говорила, тем больше не верилось самой. Выхожу замуж. Когда я успела сказать «да»? Когда успела влюбиться настолько, что забыла обо всех своих страхах жизни в законном браке? Впрочем, страхи мои понятны. Разве можно винить меня в том, что я боюсь потерять то внимание, ту страсть и ухаживания, которые есть между мной и Этьеном сейчас? Эту внимательность и приятные мелочи, типа цветов и походов в ресторан. А ведь человеку свойственно думать, что раз все уже достигнуто, дальше можно не запариваться над всякой ерундой. А это ведь не ерунда, это то, что делает любовь сильнее, а отношения крепче, то, что не дает огоньку потухнуть. Брак – это не достижение конечной цели, это лишь начало нового уровня, когда стараться нужно еще сильнее и упорнее. Но Этьен пообещал мне, и я стараюсь верить, потому звоню и приглашаю организатора вопреки собственным страхам.
- Мда…, - задумчиво протягиваю я, когда француз уже приступил к попыткам удержать меня, - думаю, в этом ты не прогадал, - мой голос дрогнет от его прикосновений, и я понимаю, что наполняюсь желанием. Разве можно сбежать? Как раз в этот момент Этьен с энтузиазмом произносит мое будущее имя. Слушать непривычно, но это вызывает у меня очередной прилив счастья. Мы и без того родные люди, а теперь станем родными официально, так сказать, нагляднее, и все это увидят. – Звучит, - улыбнулась я. – Я буду с гордостью носить французскую фамилию, чтобы все знали, что смогла заарканить француза, - смеюсь, после чего мы с Этьеном уже оказываемся на диване. – Приятно еще во Франции, знаешь, - уже тяжело дыша, произношу я, периодически целуя шею Тьена. Эти навязчивые и радостные мысли как будто не  желали покидать меня даже в такой пикантный момент. – Не буду чувствовать себя чужестранкой, - но вот отвлекаться уже невозможно и я полностью погружаюсь в пучину страсти.

Мы лежали на полу, запыхавшиеся от нахлынувшей страсти и счастья. Я перевернулась на пол, чтобы как-то снизить температуру тела, которое, казалось, сгорало от жары после весьма активной попытки Этьена удержать меня не наручниками, а более традиционными способами. И вот Этьен начал медленно ползти вперед, я даже промычала от удовольствия, как только почувствовала, как его теплая грудь прижимается к моей спинке, а губы касаются шеи. Разумеется, я слегка повернула голову, чтобы ему было удобнее доставлять мне удовольствие. И снова мычание, рукой я пытаюсь достать до его руки, а тело тем временем сгорает от его тепла и этих волшебных прикосновений. Я даже не могу описать своих чувств. Волшебных, нежных, он просто лежит на мне, но я лишаюсь дара речи в такие моменты. И  просто не могла не отблагодарить его за такие слова посредством страстного поцелуя. Сама хотела этого, самой было мало. И сейчас не хотелось ничего говорить, хотелось просто лежать так, сжимая его руку и улыбаясь от удовольствия и счастья. Он нашел меня. Приехал из далекой Франции и нашел меня, подарил мне счастье, а я постаралась ответить взаимностью.
- Я люблю тебя, - единственное, что смогла произнести я, впрочем, единственное и самое искреннее.
Стоит ли говорить, что я заставила француза полежать так еще минут десять-пятнадцать, не меньше. Ну как заставила, не уверена, что он не хотел того же самого. Ну а потом все вернулось на круги своя. Он приготовил ужин, я выбрала фильм для вечернего просмотра. Так мы и провели вечер, а позже уснули в своей спальне, в крепких объятиях друг друга, завтра будет интересный и насыщенный день.

Я, как обычно, проснулась рано. Решив не изменять традиции, я немного потерлась щечкой о щетину Этьена, провела рукой по его животу, вырисовала все рельефы на руке и плечах. Затем дотронулась до его щеки губами, до щеки, лба, до кончика носа и самих губ. Когда грязное дело было сделано, и француз проснулся, я сходила в душ, переоделась и пошла на кухню, чтобы самостоятельно приготовить завтрак. Этьен был более разнообразен в этом плане, но и мои американские блинчики тоже выходили на «ура», особенно потрясающими они были с каким-нибудь сиропом. И вот мы завтракали, обсуждали работу и последние новости, как в дверь позвонили. Я посмотрела на часы. Организатор еще не должен был появиться, однако это был именно он. Мужчина сообщил, что звонил, но не дозвонился. В два часа ему надо улетать, так что пришлось перевести встречу на более раннее время. Что ж, я была не против. Я присела около француза, организатор сел напротив. Тут же начались вопрос, аля, какую мы себе свадьбу представляем, сколько гостей и так далее.
- Ну..., думаю, около 50? – смотрю на Этьена, ожидая его одобрения.  – Да, гостей немного, но свадьба от этого не должна быть менее впечатляющей. Все должно быть красиво и аккуратно, без помпезностей, но, в то же время, не слишком просто, - на протяжении всего времени, я крепко сжимала руку француза под столом. Все-таки, это волнительный момент. – Место мы еще не выбрали, - и это работа организатора, - но хотелось бы что-нибудь на природе.
Питер Уэллс не переставая записывал все наши пожелания в свой блокнотик. Он интересовался всеми вопросами, от платья и смокинга до свадебного торта. Все это еще предстояло решить. А потом он начал перечислять то, какие вопросы нам еще нужно обсудить. А это дизайн банкетного зала, шрифты на карточках для гостей, по которым они будут рассаживаться по столам, саму рассадку, подарки для гостей, столовые приборы, надписи на салфетках, если это надо, цветы, как для церемонии, так и для украшения банкетного зала. А еще транспорт, музыка, и, возможно, дополнительные элементы и сюрпризы, которые будут присутствовать на свадьбе, типа голубей или фейерверка. И это ведь не все. Столько всяких мелочей, что у меня начала кружиться голова.
- О боже, - с усмешкой протянула я, показательно спустившись со стула. – Какой кошмар. Хотя идея с фейерверком мне нравится, - а что, сейчас возможно все, можно сделать фейерверк в виде сердечка, Эйфелевой башни или наших имен. Красиво.
И я, вроде как, это проходила, но все равно голова кругом. Зато я знала, что с украшениями зала проблем не возникнет, у моего француза шикарный вкус, которому я была готова уступить. Но это не значит, что я не буду участвовать. Буду, разумеется, планированием свадьбы мы будем заниматься вдвоем, просто в таких вопросах я предпочту прислушиваться к Этьену. И вот наконец-то организатор интересуется нашим бюджетом.
- В районе пятидесяти тысяч, если немного превысим – ничего страшного. Он хочет до восьмидесяти, - с улыбкой чмокаю француза в щечку. – Впрочем, это решайте сами.
- А что касается первого танца и песни? – записывая что-то в свой блокнот, поинтересовался Пит. – Моя помощь в этом нужна?
- Я думаю, мы с этим сами справимся, - улыбнулась я, все еще не отпуская руку жениха.

+2

25

-Я сильнее - прошептал я ей на ухо, прикусывая губами мочку. Хотя я знал, что нельзя посчитать любовь, и я знал, что ее чувства ко мне так же сильны ко мне, как и мои к ней. Но ведь с каждой минутой я люблю ее сильнее, с каждой минутой она становится мне дороже и ближе. И пусть она не забывает об этом никогда.
Я еще долго не мог с нее встать. Не мог, потому что не хотел. Так спокойно, так хорошо, зачем еще что-то делать. Я продолжал целовать ее шею и поглаживать ее руку. Увы, ничто не вечно и лежать вот так на полу мы тоже не могли. Хотя нет, могли, но не стали. На дворе день, еще не время для совместного лежбища. Мы приняли душ, пока я готовил ужин, Шерри сидела рядом и дегустировала мою запеканку в процессе ее приготовления, проще говоря, угощалась продуктами, пока я готовил. Хотя нет, я сам ее угощал, то кусочек курочки дам, то кусочек морковки. Я так любил наши вечера. У меня таких никогда не было, ни с одной женщиной. Да и разве можно Шерри сравниваться с кем-либо? Она особенная, она такая одна. Она мой любимый художник, который разукрасил мою жизнь в яркие краски. Мы вместе дурачились, вместе нежились. Вместе встречали радость и горе. Кажется, что мы уготовлены друг другу Небесами, кажется, что мы давно женаты и счастливы в браке. Мы сидели в гостиной, пили белое вино, ели куриную запеканку, укутавшись пледом. Она прижималась ко мне, я периодически целовал ее в лоб. И так хорошо было. И ничего нам не нужно и никого нам не надо. Ведь и вдвоем нам было так хорошо... Мы смотрели "Парк Юрского Периода". Шерри настояла на этом фильме. Собственно, я был не против, почему бы и нет? Мы отлично провели вечер. Думаю, каждый наш вечер, каждый наш день, каждую минуту проведенную вместе можно записать в самые лучшие в нашей жизни.

И утро было как всегда особенным. Я чувствовал ее бархатную кожу, я чувствовал, как она касается моих губ, моего носа, моих щек. Не открывая глаз, я улыбался, наслаждаясь каждой секундой, мгновением, каждым прикосновением. Шерри как всегда разбудила меня в несусветную рань. Всегда, когда она уходила в душ первой, у меня было хотя бы полчаса, чтобы еще поспать. Что же, я так и сделал, зарывшись в подушки. И только я уснул, как Шерри снова начала меня будить. И чего ей не спиться? После нее в душ пошел я, скорее пробуждаться, нежели мыться. Она пообещала меня порадовать завтраком, так что я был в предвкушении чего-то невероятного вкусного. Врет она, что не умеет готовить. Было бы желание, то она смело могла бы пойти в повара. Я ей постоянно говорю, негоже ограничивать свою жизнь простенькими блюдами. Интереснее ведь когда ты видишь процесс и участвуешь в нем. Хотя, зачем ей об этом заморачиваться, если у нее есть я. И если она приходит уставшая с работы, мне так приятно порадовать ее чему-то вкусным.
И я не ошибся, блинчики были потрясающими. Мы сидели в столовой, она рассказывала о своих успехах на работе, а я о своих. Приятно гордиться своей второй половиной, вдвойне приятнее похвастать ей перед друзьями. И тут звонок в дверь, я отложил вилку в сторону. Кто бы это мог быть? Как оказалось, это был организатор свадьбы. Передом мной был добродушный и интересной внешности мужчина. Ему было около сорока, возможно больше. Синий пиджак в крупную клетку и синяя бабочка позабавили меня. У него явно был свой особенный стиль, что, честно говоря, заинтриговало меня. При общении было понятно, что он относится к своей работе с полной серьезностью, правильные вопросы, а главное их уточнение не заставили меня сомневаться  в его профессионализме и я полностью доверился ему, как себе.
-Да, хотелось что-нибудь на природе, но мы еще не определились, где будет венчание - я сжал руку Шерри сильнее под столом. Я до сих пор не мог понять, почему она не хочет венчаться в церкви. А ведь я не прошу ее о многом. В идеале, конечно же, было бы венчание в церквушке Сен-Филибер, что была в моем родном городе, в Дижоне. Но ведь я об этом не прошу...
Как оказалось, этот вопрос можно и решить позже. Еще столько вопросов. нюансов, мелочей, выбирай любой. Платье, костюм, торт, пригласительные. Голова кругом. Теперь я понимаю, чего боялась Шер. Однако глаза бояться, а руки делают. И мне было крайне интересно участвовать в процессе. Ведь это как делать ту же самое запеканку! Слой за слоем, все аккуратно и в конце пути получится очень красивое и вкусное блюдо! Конечно, пример не самый удачный, но зато наглядный.
-Я не хочу жадничать на свадьбу - усмехнулся я, когда Шер сообщила организатору, сколько я хочу потратить на свадьбу. В конце концов, живем лишь раз. И если уж мы уверены в том, что мы с друг другом навсегда, то почему бы не отметить свадьбу на широкую ногу? - да, я даже не сомневаюсь, что ты меня учить танцевать будешь - усмехаюсь я и целую Шерри в висок.
-Итак, - я решил, что теперь настало мое время высказаться о своих пожеланиях -честно говоря, венчаться я думаю лучше в церкви, однако мы с Шер еще толком не решили. Да, природа - это обязательный пункт, хотелось бы видеть как можно больше живых цветов и как можно меньше пластмассовой и прочей ерунды. Хочется что-то живое. Главное не переборщить с цветами. Думаю, было бы идеально сделать огромный шатер на природе, украшенный гирляндами, словно светлячками. Думаю, получится очень даже симпатично. А, платье и костюм, думаю, поедем смотреть завтра, не против? - поинтересовался я у Шерри, повернувшись к ней.
-Слушайте - протянул я Питеру - а что если соорудить что-то типа клетки и посадить туда двоих кроликов, одного в фате, другого с бабочкой. Не подумайте, просто мы друг друга называем кроликом - я показал на себя, - и зайчонком - я указал на Шерри - думаю, это будет забавно. Гости смогут подходить и кормить их, в конце концов, детям будет интересно повозиться с животными, помимо Эйфеля и Зевса - тут я понял, что организатор не знает наших собак - ах, это мой терьер и ротвейлер Шерон, они тоже будут на свадьбе. Эйфелю идет бабочка - я снова сжал руку Шерри посильнее.

+1

26

Согласиться на венчание в церкви оказалось сложнее, чем я думала. Я не собиралась так быстро соглашаться, но и отказала Этьен от меня не услышал. Я просто улыбнулась ему в ответ, когда он сообщил организатору о том, что мы еще не определились, а после снова влилась в обсуждение, положительно кивая на то, что сама научу своего медвежонка танцевать. Я еще раз поцеловала его в щеку, особо не стесняясь организатора, ну а после мы продолжили. Было интересно слышать видение Этьена. В общем, я была с ним согласна. Живые цветы, особенно порадовали кролик и зайчонок.
- Точно! – поддержала я жениха, ткнув указательным пальцем в блокнотик организатора, чтобы записывал. – А потом ты их приготовишь, - смотрю на француза, но это шутка, разумеется, впрочем, Питер меня не понял. – Я же шучу.
Мы отдадим их в надежные руки, как говориться, чтобы они жили счастливо до конца своих дней, ровно, как и их человеческие прототипы. На самом деле, это занятие было увлекательным, хотя головной боли это не отнимало. Столько деталей нужно продумать, столько всего выбрать, купить, согласовать. Уже через 10 минут я жалобно посмотрела на Этьена, аля «давай на сегодня закончим». Впрочем, сама же я и продолжила. Мне понравились идеи француза, все, кроме шатра.
- А давайте все же остановимся на банкетном зале, - протянула я, смотря сначала на жениха, потом на Питера. – Можно найти банкетный зал, расположенный в каком-нибудь парке, м? – и снова жду одобрения от Этьена.
Чуть позже, организатор уже интересуется другими приготовлениями, типа одежды и свадебного торта. Ну с первым мы повременим, а вот второе заказать можно уже сейчас и сделаем мы это сами. Я не хотела банальный свадебный торт, так или иначе, придется делать на заказ. Так что, чем раньше закажем – тем больше вероятность того, что кондитеры успеют до свадьбы. Питер обещал позвонить. Сначала ему нужно связаться со всеми возможными фирмами-поставщиками, узнать, кто какие фейерверки может предоставить, где можно взять напрокат автомобили, купить салфетки и цветы, а так же многое другое. После того, как он отберет все варианты, мы скооперируемся, чтобы поехать на место и все выбрать. И вот мы остались с французом наедине. Закрыв дверь, я повернулась к нему, после чего глубоко вздохнула. Первый шаг сделан. Необычные чувства. Я не знаю, что сказать. Я выхожу замуж. Это реальности. Подумать только.
- Вау, - единственное, что смогла произнести я, после чего повисла на шее Этьена и слилась с ним страстным поцелуем. Я так боюсь, до сих пор боюсь, встреча с организатором окончательно дала мне понять, что мы женимся. – Ну как? – оторвавшись от француза, протянула я. – Голова кругом, правда? Столько деталей. И, как сказал Питер, у нас действительно мало времени, так лучше начинать все делать постепенно уже сейчас. Съездим завтра в кондитерскую? Закажем свадебный торт. 

На следующее утро мы поехали в кондитерскую, одну из самых лучших в нашем городе. Этьен не врал, когда сказал, что не хочет жадничать, а потому был готов и на торт выложить сколько угодно долларов. Держась за ручки, мы прошли в помещение, где нам предоставили возможность попробовать несколько видов тортов. Я сразу засмеялась, говоря, что это один из самых счастливых дней в жизни француза, ведь он жуткий сладкоежка, а тут такой пир. Я давала Этьену попробовать торт со своей вилки, она так же угощал меня. В итоге остановились на его выборе, но предстояло самое сложное: выбрать дизайн. Нам показали каталоги с разнообразными свадебными тортами, однако, я не спешила выбирать. Вместо этого, я взяла француза за руки и ярко улыбнулась.
- Слушай, а можно я сама это сделаю? Одна, – имея ввиду выбор внешнего вида торта, протянула я. – Ну пожалуйста, - я даже подпрыгнула от энтузиазма, как маленький ребенок, умоляющий купить ему игрушку. – Пожалуйста, пожалуйста, - мне очень хотелось сделать французу сюрприз. – Доверься мне, хорошо? – я коснулась губами кончика носа француза, это моя взятка.

+1

27

Идея с животными на свадьбе понравилась Шер, определенно понравилась. Она даже залезла в рабочее пространство организатора, деловито тыкая пальцем в его блокнот и подшучивая, выставляя меня кровожадным кулинаром. Я улыбнулся, а Шерри заверила организатора, что это всего лишь шутка. А что? Пусть Питер привыкает, таких шуточек в арсенале Шер хоть отбавляй!
Я был рад, что идея с живыми кроликами пришлась по вкусу Шерри. Хотя нет, лучше сказать "понравилась", иначе я возвращаюсь к кровожадной шутке про съедение пушистых зверьков. Я был рад, что идея с живыми кроликами пришлась по вкусу Шерри.
Идея с шатром была отклонена сразу же, однако я настоял на том, чтобы зал и дворик, если можно так выразиться, украшали не только цветы, но и гирлянды, создавая искусственное единение с природой в образе электронных светлячков.
Я недооценивал масштабы собственной свадьбы. Мне казалось, раз уж она скромная, значит и приготовлений будем по минимуму. Истинно мужские размышления, с долей женской логики. Однако жаловаться мне не приходилось по двум причинам: во-первых, я чувствовал поддержку и увлечение Шерон, а, во-вторых, я и сам увлекся процессом. Не хочу хвастаться, но Шерри повезло, что я личность творческая, а значит меня легко заинтересовать процессом создания чего-то нового и прекрасного. В конце концов, это у меня профессиональное, это у меня в крови.
Я многого не знал о свадьбах. К примеру, я и предположить не мог, что выбор придется делать даже в области бумажной продукции, а именно салфеток. Форма, цвет, материал, из которого сделана несчастная салфетка - все имело значение. Для мужчины это головная боль, но когда видишь эти счастливые голубы глаза, посылаешь все к чертям, засовываешь боль в задницу и полностью погружаешься в работу, потому что любишь, когда любимая улыбается. Я был шокирован, правда, но был готов сделать всю, даже выбирать кружевные скатерти, потому что знал, что после всего этого наступит свадьба - красивая и незабываемая.
Мы проводили организатора до двери. Чувствую, он теперь будет частым гостем в нашем доме. Однако я буду только рад ему, ведь он так помогает нам, хоть и не бесплатно. Не успела дверь захлопнуться, как Шерри повисла у меня на шее и впилась в мои губы. Это было ее персональное успокоительное. Я прижал ее к своему телу, животом ощущая ее упругую и стройную талию.
-Я и не ожидал, что это так хлопотно. Ну, конечно, догадывался, что не все так просто, но не подозревал о всех этих нюансах. Сразу видно, я в этом деле дилетант страшный. Торт? Господи, Шер, ну что может быть слаще тебя? - улыбнулся я, вкушая сладость ее нежных губ.

Сегодняшнее утро мне запомнится надолго. Во-первых, Шер запретила мне завтракать, мне даже нельзя было выпить кружку чая, потому что она знала, что мои шаловливые ручки сразу же поползут к тарелке с печеньем, ибо пустой чай для меня не вкусен. Я театрально жаловался на голод, а Шерри смеялась и подшучивала надо мной. В общем, веселое начало дня.
Мы приехали в кондитерскую. Если бы я не решил жениться, думаю, я бы еще не скоро узнал о ее существовании. Что же, огромная витрина и добродушная кухня с парочкой французских кондитеров, напомнили мне о Франции, где такие кондитерские в порядке вещей. Зайди, попей кофе и попробуй свежее безе или миндальное пирожное. Нас стали угощать сладким. Я как-то сразу себя ощутил бедным Гензелем, которого родная сестра откармливала сладким, чтобы отдать на съедение злой и слепой ведьме из пряничного домика. Однако в Шерри я был уверен, меня она никому не отдаст.
-Мне вот это нравится - отметил я, указывая вилкой на понравившийся экземпляр - мне нравится, что корж пропитан шоколадом! - Шер не стала спорить. Спорить с хроническим сладкоежкой, у которого вполне может подскочить сахар в крови, бесполезно. Умная, мудрая женщина, испробовав торт еще раз, согласилась с моим выбором.
-То есть как одна? - усмехнулся я, облизывая вилку - дай угадаю, проказница, хочешь сделать шоколадную эйфелеву башню? - однако и я спорить с ней не хотел. Мы друг друга стоим, оба упертые, как два барана - ладно, ладно, выбирай - улыбнулся я, получив сладкий поцелуй в нос - ты выбирай, а я доем этот торт, хоть позавтракаю. Эй, гарсон, будь добр, принеси чаю с бергамотом, пожалуйста - крикнул я официанту и поцеловал Шер в руку, отпуская ее на кухню к поварам, которые расскажут все и покажут, а так же дадут каталог своих мини-шедевров. Однако что-то мне подсказывало, что это будет нечто особенное и новое для кондитеров этого заведения.

+1

28

- Узнаешь потом, - усмехнулась я, ведь, по правде сказать, сама еще не определилась с тортом. Просто знала, что хочу сделать ему сюрприз, возможно, напомнить о родине, возможно, подчеркнуть его увлечения. Сама пока не знаю. – Эй, куда? Мы домой, - протянула я, как только француз решил продолжить пробовать халявные торты. – Я назначу встречу с шефом кондитерской и все закажу, но не сейчас же, - и вновь я смеюсь, тянув Этьену за руку, чтобы подымал свою пятую точку. – Давай, не хватало еще, чтобы меня тортам предпочел.
Мы со всеми попрощались, всех поблагодарили и вышли из этого места, полного соблазнов. Некоторое время мы еще прогуливались, обсуждая, как будет выглядеть банкетный зал. Я все же считала, что наши имена на салфетках – лишняя трата денег, но пусть это решает Этьен, раз бюджет лежит на нем. А так еще нужно было подобрать цветы для столов, скатерти, столовые приборы, подарки для гостей. У меня вот не было вариантов, так что я просто понадеялась на француза и его фантазию. Он мастер, по части оригинальности, а была бы моя воля, я бы подарила всем статуэтки и не запаривалась бы. Впрочем, наверное, это я сейчас так думаю. В процессе подготовки все будет иначе, ведь мы знаем, что это день должен стать особенным, волшебным. Даже забавно, как быстро я погрузилась в свадебную суету, хотя это только начало, первый шаг. Раньше такого энтузиазма не было, были только слова: «Ну давай уже, как хочешь, только чтобы гости нажрались побыстрее и ушли».
В последующие дни мы продолжили с французом обсуждать детали и координировать свои действия с организатором. По сути, нам нужно было просто сформулировать свои желания, а уже дело организатора сделать так, чтобы эти желания превратились в реальность. Так он нашел для нас поставщика фейерверков. Мы еще точно не решили, каким должен быть салют, в виде наших имен, банального сердечка или что-то более обыденное, но не менее пышное и зрелищное. А еще нашли поставщика еды. Это тоже был важный вопрос, который я, разумеется, уступила Этьену, хотя и сама участие принимала. Учитывая, что гости придут не только есть, но еще и веселиться, я настаивала на том, чтобы мы были в этом деле умеренными. Не знаю, прислушается ко мне Этьен или нет, это не сильно важные вопросы, чтобы спорить из-за них, так что готова была уступить. Интересным был и выбор места проведения свадьбы. Питер показал нам несколько подходящих парков. Увидев один из них, я немедля сказала «это он». Ведь там был небольшой водоем, много кустов, растений, в общем, место, явно специально предусмотренное для торжества и точно такое, как и хотел Этьен.
И мы все-таки решили венчаться в церкви, - внезапно протянула я в сторону Питера, и эти слова стали полнейшей неожиданностью для Этьена, ведь до самого конца я изображала нерешительность. Впрочем, не изображала, я действительно не могла решиться. Однако, посмотрев на него, на его улыбку и счастье, которое он испытывает от подготовки к торжеству, все же сдалась. Что мне до этого? А Этьену важно. Пусть эта свадьба, единственная, которую он сам хотел, и последняя, пройдет так, как того хочет он. И я не жертвовала своим комфортом. Если ему хорошо – то и мне.
Правда, теперь возникли вопросы с транспортировкой гостей. Их надо доставить до церкви, потом из церкви к месту проведения банкета. Впрочем, учитывая, что Этьен и вправду не собирался мелочиться, это трудно назвать вопросом. Труднее было выбрать подходящие автомобили напрокат. Что нам, жениху и невесте, нужен лимузин, я даже не сомневалась, о чем тут же гордо сообщила французу. Какого цвета -  пусть выберет сам. Что же касалось гостей, то это, как и многие другие вопросы, нам еще предстояло решить. Подготовка к свадьбе – трудный и длительный процесс, но если вы принимаете решения вместе, способны идти навстречу желаниями друг друга, а главное, действительно хотите стать мужем и женой – все по плечу. Я в этом уже убедилась.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Беседы о грядущем