Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Единственный человек, считающий тебя другом, девушка,в которую влюблен

Единственный человек, считающий тебя другом, девушка,в которую влюблен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Leonardo Ericsson и Stella Roze
Место: квартира Стэллы--->парк
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Заставить девушку плакать может каждый, а вот заставить рассмеяться...это уже героизм, учитывая, что эта самая девушка Стэлла Роуз.

+1

2

вв

http://img507.imageshack.us/img507/7724/819dd1.jpg

Прошло всего несколько дней, как Лео виделся со Стэллой. Даже не виделся, а он видел ее, точнее следил за ней, буквально до квартиры. Он настолько запомнил все в ней, что был способен узнать цоканье каблуков девушки на расстоянии, так же как услышать ее голос. Эта блондинка не давала ему покоя, и все мысли были заняты только ею.
- Черт, да что происходит со мной?
Опять Лео не мог заснуть, снова думал о ней, снова не давал себе же самому покоя, и объяснения давать самому себе стыдно. Назвать это любовью? Влюбленностью? Или симпатией? Нет все не так, слишком открыто, да и сам же сирота не мог понять, что происходило с ним, почему каждый раз беря в руки телефон, его пальцы автоматически находили именно ее имя в справочнике, и еще долго его зеленые глаза буравили экран старого телефона-кирпича, словно ища подсказку. Так и произошло в этот день.
С утра все началось по той же самой схеме, проснуться, потянуться, умыться. Снова задуматься над сменой профессии. Быть воришкой опасно, его чуть не поймали властные города, из мафии. Там с такими не церемонятся, отрубают руки по майку, и отпускают на волю.  Ходить без рук не слишком хорошо, согласны с  этим все. Поэтому Лео твердо решил, что в ближайший месяц будет искать себе работу по специальности, где не будет у него соблазна нажиться на чужом горе.
Но все это меркло с его еще более серьезными намерениями вытащить Стэллу на свидание, любыми способами. Снова достал телефон, вероятно, раз пятый и уже на этот раз нажал кнопку вызова, и послышались гудки.
- Стэлла, привет, узнала? Нет? Это Лео, ну тот самый, которого в клуб не пускали. Нам надо бы увидится.
Девушка на том конце прыснула, засмеялась и как-то странно сказала, что занята, и нагло так сбросила трубку. Парень, просидел еще минут десять, и снова решил набрать номер блондинки, которая, уже не отвечая на вызовы, просто сбрасывала их.
- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Мы умеем идти другими путями, добиваясь своих целей.
Пригладил волосы, стер пыль с куртки и джинс, нацепил улыбку, правда, не такую дебильную, как в последнее время, которую его приятели называют улыбкой влюбленного поэта. Просто решил взять и позвонить в ее квартиру. Он в ее подъезде уже почти три часа околачивался, с самого раннего утра пришел, и сел напротив ее квартиры. И все это время думал об этой упрямой блондинке, с гордым видом, носящую маску стервы. Он ее понимал, самому приходилось и приходится сейчас ее носить, чтобы не открываться, чтобы никто не посмел сделать больно.
…Дверь открылась и девушка, в домашней одежде, не накрашенная, и такая естественная.
- Привет, - улыбчиво поздоровался Лео, протягивая красную розу. – Прости, что только одну, в такое время почти все цветочные магазины закрыты, а в этом только одна была, видимо кто-то до меня их все скупил.
Удивление девушки с открытым ртом, забавляло паренька, и тот никак не мог умолчать.
- Давай одевайся, пошли, погуляем.

Отредактировано Leonardo Ericsson (2013-02-05 19:54:50)

+1

3

Внешний вид + не запахнутый шелковый халатик

http://s3.uploads.ru/t/QyLFR.jpg

Утро выходного дня всегда самое желанное: никуда не нужно вставать, можно вдоволь поваляться в теплой пастели и помечтать о том, о сем. Не нужно вставать раньше зари и пытаться разомкнуть глаза через силу. Не нужно выходить из теплой уютной квартирки на улицу, где все мерзко, слякотно и сыро.
Девушка лениво приоткрыла глаза, нащупывая возле себя вибрирующий телефон. И кому приспичило будить ее так рано? Она глянула на табло - номер был незнаком.
- Да? - сонным, чуть хриплым голосом спросила она.
- Стэлла, привет, узнала? Нет? Это Лео, ну тот самый, которого в клуб не пускали. Нам надо бы увидится.
От удивления она даже привстала на локте и раскрыла глаза. Нужно же было найти время для звонка! Раннее утро в выходной день. Как ни странно, но это не вызвало раздражения или гнева, просто она рассмеялась в трубку и ответила, что на сегодня у нее куча дел. Нет, была бы она не в сонном состоянии - ответила бы что-то более грубое, в своем стиле, вроде "забудь этот номер" или что-то типа того. А так, она лишь дала повод для повторного звонка, но осознала она это лишь после того, как положила трубку. Немного подумав, она снова взяла в руки телефон и сохранила этот номер, чтобы потом, если что, не брать трубку. Но кто бы подумал, что следующий звонок поступит всего через несколько минут. Вот же непонятливый человек. Она лишь нахмурила бровки и сбросила вызов.
Сна больше не было ни в одном глазу. Элла еще немного поворочалась в попытках заснуть, но толка не было. Поэтому, резко, немного нервно она скинула с себя одеяло и села на кровати. Время было всего 9 утра, еще можно было спать да спать, но организм, выдрессированный на рабочее время, уже вовсю бодрствовал.
Блондинка медленно поплелась на кухню, включила кофемолку и приготовила все для завтрака, а пока кофе варился отправилась в душ. Стандартное, ничем ни отличающееся от любого другого, утро. Только, быть может, более размеренное, без спешки, суеты и наматывания кругов по квартире. Контрастный душ приводил в чувства, прогонял остатки сна, заряжал энергией. Сегодня она понадобится - девушка запланировала генеральную уборку. А это для нее было в разы тяжелее, чем рабочий день: ну не любила она возиться с тряпками в пыли и сырости... Но, как и любая женщина, она каждый раз бралась за это дело и вылизывала дом до блеска. Тем более, заняться все равно было нечем.
Аромат кофе уже наполнил всю кухню и уже начал выходить за ее пределы, когда раздался звонок в дверь. Стелла про себя усмехнулась, вспоминая рекламу, когда на запах ароматного черного кофе сбежались все соседи. И с такой полу улыбкой она распахнула перед собой дверь.
- Привет, - на пороге стоял парень, которого она плохо успела разглядеть тогда на парковке, но была уверена, что это он. Вот только, не успела запомнить, что он настолько молод.
Девушка растерянно уставилась на протянутую ей розочку и замешкалась, принимать ли ее или нет.
– Прости, что только одну, в такое время почти все цветочные магазины закрыты, а в этом только одна была, видимо кто-то до меня их все скупил.
Она безмолвно взяла в руки розу, которую ей уже практически впихивали.
- Давай одевайся, пошли, погуляем.
Тут к ней постепенно стал возвращаться дар речи и рассудок. Она запахнула свой халат, и поменяла выражение лица на более привычное, ничего не выражающее, чуточку стервозное.
- Спасибо тебе, конечно, но я же ясно сказала, что сегодня много дел. - тут она чуть сдвинула брови. - Откуда ты вообще узнал мой адрес?
Она потянулась за ручкой двери, которая была уже настежь раскрыта.
- А теперь извини, но я тороплюсь. - она захлопнула перед носом юноши дверь и отправилась снова на кухню. С цветком в руках. Мда... Мне только навязчивых поклонников подросткового возраста не хватало. Усмехнулась, покачав головой, и набрала в вазочку воды. Надеюсь, он понял намек и не станет больше мне докучать свои вниманием. Сделала глоток своего бодрящего напитка, который уже оказался холодным. Замечательно!

+1

4

Ну что за девушки пошли? То им не хватает романтики, вот на, только получи и улыбайся. Ан нет, не довольны все равно, показывают свою фи. А потом жалуются, что мужиков нормальных нет. Лео вот и стоял пялясь на дверь, ту самую дверь, которую захлопнули прямо перед его носом.
- Стэлла, Стэлла…ты все равно будешь моей.
Хотя розочку она все же взяла, а это могло что-то значить? Или все же нет? Эриксон походил по площадке, нарезая круги. Уже подумывал и пересматривал все планы по выкуриванию этой умопомрачительной блондинки из ее гнездышка. Кинуть гранату и разхуярить эту чертову дверь не вариант, Стэлла будет в гневе, выбить ее можно, но опять же Стэлла будет в гневе. Значит остается самый верный путь добиваться своей навязчивостью и порывом завоевать эту цель.
Лео сел возле двери, оперевшись спиной о дверь, ему слышались как в той квартире звенькала ложка. Перед его глазами все еще стояла эта очаровательная красавица, в этом домашнем одеянии, и ведь лезли всякие мысли пошлые и не очень, но в основном, только хорошие, что он мог бы просто подойти и обнять ее, прижав к себе, и не отпускать, по возможности не отпускать. Но упрямство, и вероятно, предыдущие отношения сделали ее такой.
- Моя холодная стальная леди.
В его глазах появилось столько решимости, и резко встав, что даже закружилась голова от недоедания, и вечных скитаний по городу в поисках пропитания, и легкой наживы. Позвонил в дверь, никто не открывал, и держал палец на кнопке возможно минуту, или две, нет никакой разницы. Оставьте, и не ругайте, парень пытается всеми возможными способами обратить на себя внимание девушки его мечты. Правда, мало что получается, но старается как может, его такому не учили в детском доме, про такое не рассказывали пацаны, и преподаватели.
Никто не открывал, и не собирался, он снова начал звонить и барабанить дверь.
- Стэлла, - крикнул Лео. – Если ты не откроешь мне дверь, и не пойдешь со мной на свидание, то я буду ночевать здесь прямо возле твоей двери, не думаю, что соседи поймут.
На этом Эриксон замолчал, и снова уселся у двери, вытаскивая мелочь из кармана и подсчитывая себе на бутерброд, если у стальной леди не проявится малейшее сочувствие, то он точно будет жить вот так, прямо возле ее двери. Ему плевать, ему все равно, ему не привыкать спать черт знает где, а ей…все же не удобно должно быть перед соседями, что она парня оставила на площадке, голодного и холодного.
- Стэлла…моя стальная леди, ты же должна открыть дверь, ты же слышала меня, ты меня слышала…не верю я, что у тебя нет сочувствия и ты пропустишь мои слова мимо ушей…нет…

+1

5

Девушка вернулась на кухню и принялась за свой кофе. Его, конечно, пришлось подогреть, но зато теперь он снова приятно обжигал горло, спускаясь к желудку. Ложечка монотонно позвякивала о кружку, а мысли блондинки были далеко не в этой комнате.
На ее лице держалась какая-то довольная легкая улыбка. Было приятно, что она до сих пор, в свои 26 так приковывает внимание, что ей делают такие неожиданные сюрпризы. Она даже немного начала жалеть, что выставила этого парнишку. Хотя и понимала, что лучше сразу обрубить на корню, чем давать какие-то бессмысленные надежды. Уж слишком он молод, что с ним делать? Погулять, пфф. Таких девушек приглашают в дорогие рестораны, дарят букеты роз. Хотя, именно эта наивность и умиляла. Все так по детски невинно...
Долгий звонок в дверь. Стелла немного нахмурилась. Слишком уж настойчив был этот "кавалер". Когда девушка говорит, что у нее много дел - это значит, что она не хочет никуда идти, это тонкий намек на то, что нужно отстать. Но этому парню, видимо, не писаны законы приличия и такта. От громкого дверного звонка чуть не лопнули барабанные перепонки. Роуз даже прикрыла руками уши с недовольным выражением лица.
- Стэлла, Если ты не откроешь мне дверь, и не пойдешь со мной на свидание, то я буду ночевать здесь прямо возле твоей двери, не думаю, что соседи поймут.
Блондинка рассмеялась. Такой упертости она давненько не встречала. Да, были на ее пути мужчины, привыкшие идти напролом, но чтобы молодой парень так яро добивался ее внимания... Ей это очень льстило и подкупало.
Она в нерешительности встала и подошла к двери, прислушиваясь, что происходит снаружи. Все вроде тихо, но слышится присутствие кого-то на площадке. Точнее, было понятно кого - Лео никуда не ушел. Объяснить поведение Стеллы было сложно, но рука робко потянулась к дверной ручке. Может, ее гложела совесть? Ее, Стеллу Роуз поедала совесть? За то, что оставила бедного мальчишку на площадке. А ведь он еще в прошлый раз показал, что не отступает от своей цели. Значит, и сейчас выполнит обещанное - будет ждать, пока она не выйдет из квартиры.
Стеллс приоткрыла дверь.
- Ты не привык, что тебе отказывают девушки? - она с укором смотрела на него, но так и не смогла скрыть улыбки. - Проходи, а то соседи и правда не поймут.
Она пропустила юношу в дом и закрыла за ним дверь. Странно было впускать незнакомца в квартиру, ведь не известно, что у него на уме. Но, почему-то, он вызывал чувство доверия, не был он похож на воришку или убийцу. Просто симпатичный мальчик, который, видимо, ни разу раньше не слышал отказа из уст девушек. Да и это было бы вполне понятно, с его-то внешними данными. Вот только Стелла не была наивной девчушкой, ведущейся на одно только личико. Она, скорее, хотела просто дать ему то, что он просит и чтобы он наконец потерял интерес. Хотя, это было даже забавно, давно она не делала каких-нибудь глупостей. А прогуляться с ухажером-подростком - чем не глупость?
- Тебе придется подождать, пока я соберусь. Выпьешь кофе? - не дожидаясь ответа она проследовала на кухню, ожидая, что Лео пойдет следом. - Ты всегда такой...упертый? - она налила горячего напитка и пододвинула парню кексы. - Угощайся. Я постараюсь быстро. - девушка состроила что-то вроде улыбки и скрылась в своей комнате.
Уверена, я об этом пожалею...
- Куда хоть пойдем? Как мне одеваться? - крик из комнаты заполнил всю квартиру.

+1

6

Сколько прошло времени с того момента как Лео уже сидел возле квартиры Стэллы, никто не засекал, но и от своего  он не собирался отступать. Пусть пробудет здесь хоть весь день, хоть неделю, ему не привыкать, Эриксон закаленный. А  в голове уже выработался особый план действий, если и дальше Стэлла будет упрямиться. Но этого не произошло, послышалось, как открылась дверь, и Лео, не удержавшись, упал, больно стукнувшись затылком. Зато его глазам был обеспечен шикарный вид возвышающейся над ним блондинки. Неловкая улыбка и резкое движение, чтобы встать.
- Я не привык, чтобы мне вообще отказывали, - твердо сказал Лео.
И Стэлла пропустила его в квартиру, парень с прикрытым удивлением смотрел по сторонам, отмечая, по себя, как не плохо устроилась девушка. Но глаза все равно смотрели на нее, и следовал за ней на кухню, как того и хотела девушка.
- Так я и подожду, - сказал он. – От кружки кофе я бы не отказался.
Был голодным, да, так, что желудок сворачивало, как половую тряпку. Обеды и еда была, но ее было настолько мало, и вообще в один день заработанных денег не хватало даже на супы быстрого приготовления. Вкусно, но мало особенно на парня, который вечно хочет есть.
- Я всегда такой, я упрямо достигаю своих целей, - с какой-то некой гордостью проговорил Лео. – Спасибо.
Перед ним была поставлена тарелка с кексами, и чашка кофе. Парень голодными глазами смотрел на эту аппетитную вкуснятину, облизываясь. Как только Стэлла скрылась с кухни, парень набросился на них, толком даже не прожевывая. Вкусно, только пару раз чуть не подавился, торопясь куда-то, пока из спальни не обратилась к нему блондинка.
- Пойдем, погуляем в парк, одевай обычную одежду, - отозвался Лео, проглотя все кексы, и запив все это кофе.
Он заулыбался, что так быстро уже приблизился к своей цели, и поэтому парень лишь еще кусая кексик. Культурная программа на этот день? Парень об этом не думал, ему надо было поговорить с ней, и он поговорит. Ведь уже прогресс, что она не оставила детдомовца у своей двери, значит не все потеряно.
Его зеленые глаза увидели ключи от машины, лежали они возле микроволновки, воровские руки уже тянулись к ним, но подсознание не давало вот так наливать на гостеприимность девушки. Поэтому, Лео с трудом отвел взгляд от связки ключей с забавным брелком и уставился чашку, отпугивая страшные мысли своей профессии воришки, в этой квартире. Ведь он попал не просто в квартиру, а святая святых, для него Стэлла вот уже на протяжении стольких дней была его богиней, королевой, да всем.
И тут явилась она…Эриксон встал со стула и просто смотрел как она приближалась к нему. Кто бы мог подумать, что вот так воришка из детдома, мечтающий о богатстве и вступить в мафию, влюбится с самого первого взгляда. Теперь все по-другому, теперь все иначе.
- Ты прекрасна, - сказал он, не отрываясь от ее глаз.
И взял ее руку, преподнес к своим губам, и поцеловал тыльную сторону ее ладошки, все так же смотря на нее. И в этот момент румянец коснулся ее щечек.
- Ты очень красивая…очень…

Отредактировано Leonardo Ericsson (2013-02-07 17:43:59)

0

7

Переоделась

http://s2.uploads.ru/vzbXV.jpg

- Я всегда такой, я упрямо достигаю своих целей,
Такая самоуверенность насмешила девушку. Слишком молод, чтобы делать такие броские выводы. Каких целей ты достиг, мальчик? Лишился девственности на школьный выпускной? Или может, собрал коллекцию марок? Но это не были мысли, наполненные негативом и сарказмом, а наоборот, она лишь оценила его юношеский максимализм, припоминая себя в его годы. Он пока еще, видимо, считает, что ему все по плечу. Да и ладно, пусть так, зачем разбивать детские мечты?
- Это хорошее качество в мужчинах. - голос уверенный, твердый и серьезный, а в душе хохот. Она смотрит на этого мальчишку с таким умилением, что даже самой странно от собственной реакции. Что в нем такого, что Стелла так реагирует? Почему хочется, чтобы он и дальше чувствует себя победителем? Наверное, из-за того, что он гордится этим так неподдельно и искренне, от чего его и без того светлое личико становится еще более лучезарным. Как мало нужно парню для счастья - почувствовать себя победителем.
Элла потопала в свою спальню с глупой улыбкой на лице. Самый странный день за последнее время. А он и правда целеустремлен. Тогда с номером телефона он тоже не отступил. Выплясывал перед машиной и не давал мне уехать. Да и адрес мой выследил. Интересно, что бы было, не открой я дверь? Сколько бы он еще просидел? Стелла, привыкшая все контролировать и устанавливать порядки, сейчас была в полнейшем неведении, на что согласилась, а главное зачем. И это было что-то новое, странное ощущение.
- Пойдем, погуляем в парк, одевай обычную одежду,
Это снова вызвало улыбку у блондинки. Серьезно? В парк? Посидим на лавочке, покормим уток и съедим по мороженому? Все это было так необычно для девушки и так банально для всего остального народа, а особенно для молодежи. Интересно, сколько лет уже она не тратила так время впустую? Даже и подсчитать сложно. Но в любом случае, это было гораздо интереснее генеральной уборки в доме.
Роуз задумчиво открыла дверцу своего платяного шкафа и выглянула в окно, оценивая ситуацию на улице. Идеальным вариантом для прогулки в парке были бы джинсы и кофта, желательно по-теплее. Ее взгляд вернулся обратно к не малочисленному гардеробу, в поисках нужных вещей. Стоит так же отметить, что абы какие вещи она не рассматривала, она - девушка-кокетка, и даже для такого несерьезного "свидания" постаралась одеться со вкусом. Хотя, безвкусных вещей в ее шкафу и не найти.
Быстро нацепив джинсы и водолазку, чтобы не заставлять парня долго ждать, да и, если честно, не оставлять его надолго в квартире (все таки к незнакомцу доверие не самое искреннее), она принялась за свой туалет. Расчесала волосы и пару раз прошлась по ресницам тушью - вот и готова. По пути зацепив свою дамскую сумочку она направилась обратно на кухню.
- Ну все, мы можем идти.
Парень соскочил со стула и начал приближаться, глядя прямо в ее глаза. Но было такое ощущение, что он заглядывает намного глубже, прямо в душу... Вообще, долго смотреть в глаза незнакомому человеку неприлично. Хотя, уже давно стало понятно, что он с этими правилами знаком не был. А может, это просто был его метод - бросать вызов и таким образом привлекать внимание. В любом случае, блондинка поежилась под этим пристальным взглядом и первая опустила глаза, чувствуя себя нерешительной девочкой.
- Ты прекрасна
Лео касается губами ее руки. Прыткий паренек, заставил взрослую женщину плясать под его дудку! Но все же ей было приятно слышать комплименты.
- Спасибо. - скупая благодарность и она скорее вырывает руку, двигаясь к окну. Он смутил ее своей напористостью. Возможно, от взрослого мужчины это бы совсем по-другому воспринималось, а так, девушка чувствовала себя не в своей тарелке, словно совершает что-то противозаконное. - Сейчас возьму ключи от машины, на всякий случай, и пойдем.
Она положила маленькую связку ключей в сумочку и направилась к двери. Почему-то, ее до сих пор не покидало чувство, что это все зря.
- Итак, Лео, - Роуз подняла свои глаза на парня, когда они уже вышли из подъезда - Считай, твоя миссия выполнена, и ты все таки вытащил меня на прогулку. - она слегка улыбнулась, увидев снова то же выражение довольства и неимоверной гордости, которое отчетливо читалось на его лице. - Ну, рассказывай, чем ты занимаешься? И с какой целью ты собирался ночевать у меня под дверью? - на последней фразе блондинка рассмеялась, снова ненадолго поднимая взгляд на собеседника и демонстрируя широкую улыбку.

+1

8

Восторг от ее нахождения рядом с ним был просто сумасшедшим. Это чувство, которое заставляет каждую клеточку организма волноваться и трепетать. Парень сходил с ума от этой влюбленности, уже не дававшая ему покоя и хорошего сна. Но это волшебное чувство не хотелось отпускать, словно это был наркотик, дающий счастье и радость, некую невесомость. Вот как раз Стэлла и была для него наркотиком, героином, кокаином и другими, всем.
- Ты хочешь взять еще и машину? – удивлено спросил парень.
Не хорошо будет, но пока Лео не имел право голоса, а предъявления кидать лучше не сейчас. Поэтому он снова кинул взгляд на ключи, обрадовавшись своей силе воли, что не украл, что уважил хозяйку. Теперь дело было за маленьким, сделать все возможное, чтобы они погуляли д самого вечера, и только на вечер у Эриксона был припасен маленький сюрприз для девушки. Когда они спустились и вышли из подъезда, Стэлла начала опрос, при этом старалась почему-то не смотреть на парня.
- Я ничем таким интересным не занимаюсь, - отмахнулся парень, пытаясь перевести разговор на другую тему. – А ты администратор того клуба? Или владелица? Я помню, охранник обратился к тебе по фамилии, кажется Роуз? Так?
Его совсем не интересовало кем работает блондинка, и есть ли у нее деньги. Лео слишком гордый, и не позволит, чтобы за него кто-то платил, или его жалели. Так и Стэллу бы он и так и так полюбил, даже если бы она росла вместе с ним в детдоме. Тогда бы и намного проще было и легче, хотя бы не с такими силами пришлось добиваться внимания этой девушки.
Он вспомнил года в детдоме, ни родителей, ни какой ласки, и одна сотая доля внимания. Это все понятно, воспитатели и работники дома, не обязаны были сюсюкаться с сотней детей, разного возраста, накормили, намыли, постирали вещи, вот и все. А дети, жили, росли и понимали с каждым прожитым днем, что никому они не нужны, и чтобы выжить в этом мире надо ставить цели и добиваться всего. Так и происходило после нескольких побегов, из детского дома, Лео понял, что лучше выжидать, выждать и потом схватить в цепкие руки. Вот только ничего схватить не получилось, и как только детский дом выпустил это никому не нужное поколение, Эриксон научился работать щипачом, дальше больше, воровал из авто, так же помогал в грабеже квартиры. Жил вовсе не на кровные заработанные деньги, да и вообще не жил, а выживал.
- Я собирался ночевать у тебя под дверью, чтобы ты обратила на меня внимание, и воспринимала серьезно, - ответил парень. – А если бы ты не открыла, то я и ночевать бы остался там.
Переходя улицу, и заворачивая на дорогу, ведущую в парк, он не выдержал и взял ее за руку, крепко держа ее, как будто так и должно быть. Потому парень и улыбался, и осанка стала гордой, да и сам вид стал еще более увеенее. И опять блондинка засмущалась и пыталась вырвать свою ладонь, чему парнишка не дал возможности сделать. Шли молча, каждый думал о своем, но как только Эриксон увидел киоск, потянул к нему девушку.
- Что предпочитаешь? Мороженное, или хот-дог? – спросил он, так и не выпуская ее руку, а наоборот снова поднося к своим губам, и снова ее целуя.
Лео смотрел на нее и ждал ответа на вопрос, он не мог позволить что-то роскошное, что достойно ее, не мог позволить сводить ее в ресторан, но мог единственное, подарить ей минуты счастья, без роскоши, без денег, подарить ей мир, где любовь не покупают за бумажки.

+1

9

- Я ничем таким интересным не занимаюсь,
Она обратила на парня удивленный взгляд и слегка выгнула бровь. Вопрос был очевиден и достаточно прост, но Лео, почему-то, решил сменить тему. И это показалось довольно странно: молодой человек, который привык идти напролом, отказывается говорить о себе. Интересно. Это подстегнуло блондинку задавать ему побольше таких вопросов.
- Что, совсем ничем? Ну ты же учишься, верно? Или работаешь? Расскажи.
Не то, чтобы ей действительно было интересно узнать о нем многое. Скорее, было любопытно, что им движет, почему он так упорно добивался этого разговора: простое самоутверждение, или что-то другое? Почему этот молодой мальчик поставил себе такую непосильную, практически, задачу - завоевать женщину, гораздо старше его. Да и не абы какую, а состоятельную и самодостаточную. Либо, он был настолько уверен в себе, что не допускал и расклада, где девушка ему откажет.
- Я управляющая там. Правая рука владельца. Моего мужа, кстати. - были две небольшие недомолвки, которые она предпочла пока скрыть: то, что в ее владении есть еще и свой не малобюджетный бизнес, ну и самое главное, что владелец не просто муж, а бывший. Причем, точной цели, зачем она это сказала, у нее не было. Просто хотелось проверить, насколько все же этот молодой человек целеустремлен.
- Да, все правильно, Роуз.
В голове сразу всплыла еще одна мысль: раз он тут же спросил про работу, может, он один из молодых альфонсов? Которые ищут себе состоятельных дамочек и живут за их счет. Вот он и пытается вскружить ей голову всеми этими незаурядными ухаживаниями, обещаниями спать под дверью и вообще, таким упрямством и напором. Сразу стало еще интереснее, как он отнесется к информации о муже. Если, все таки, он заранее прощупывал почву, если их знакомство не случайность - то, скорее всего, ему известно о разводе. Если же нет - просто будет забавно пронаблюдать, как же быстро он даст заднюю и смоется. Эти мысли заставили Стеллу неподдельно заулыбаться.
- Очень уж странный у тебя метод. В твоем понимании именно так добиваются внимания и выражают серьезный настрой? - эта беседа забавляла блондинку. Она уже с неприкрытым интересом разглядывала собеседника и удивлялась его запалу и максимализму. Все черные мысли, недавно поселившиеся в голове куда-то исчезли, ей стало весело и абсолютно наплевать на его помыслы. Есть сейчас, а потом она обо всем подумает.
Но совсем скоро и это настроение сменилось сначала удивлением, а потом и нервозностью. Лео бесцеремонно схватил ее за руку и делал вид, словно это в порядке вещей. Стелла попыталась выдернуть руку, но он лишь сжал ее крепче. Девушка уставила на него недовольный взгляд, который парень нагло проигнорировал. Только было она хотела возмутиться, как он потащил ее куда-то в сторону.
Мороженное, или хот-дог? - когда они, наконец, остановились, Лео снова прильнул губами к женской ручке, но Элла поспешила ее отнять, прожигая парня холодным взглядом.
- Так, послушай, если я согласилась с тобой прогуляться, это еще не значит, что ты можешь хватать меня за руки или целовать. - она все так же пристально всматривалась в его лицо, ожидая хоть какой-то реакции. - Сбавь обороты, ты переступаешь границы и становишься навязчивым.

+1

10

Стэлла целеустремленно задавала вопросы про него, а он лишь отмалчивался, да и кидал легкие фразы, отмазки.
- Окончил колледж, подрабатываю, то тут, то там, от заказа до заказа, - сказал Лео.
Парень то и дело украдкой смотрел на нее, и не могу поверить своему счастью, что она рядом с ним, что она согласилась погулять. Небольшая победа, в ряде будущих удач. Самоуверенность скажете вы? Еще какая, ответит он вам. Эриксон только так, напором и целеустремленностью добивается и будет добиваться своих целей.
- То-то я подумал, что точно ты там в управлении, - закивал он. – Ну сейчас много компаний, где владельцы компаний семейные пары.
Думаете его засмущал факт, что она замужем? Ничуть. Лео пришло на ум, что либо они не живут вместе, либо у них фиктивный брак, и так и так они бы все равно не жили бы вместе.
- Муж? Какой такой у тебя муж? Не смеши мои дырявые носки. Да и если и муж, то ничего подвинется.
И блондинка специально же сделала акцент именно на этом, именно на том, что у нее есть муж. Лео абсолютно равнодушным видом посмотрел на эту возможную ложь. А в сердце все равно заиграли сомнения. Если даже у нее и есть муж, и пусть муж такой прям муж, то тут мальчишке не сдобровать, но с другой стороны, стальная леди не стала бы пускать незнакомого парнишку, и вообще идти с ним гулять, а вызвала либо мужа, либо одного из вышибал клуба, разобравшись с навязчивым парнишей в три счета.
- Роуз…Роуз… - словно пробуя на вкус, эту фамилию прошептал Леонардо. – Красивая фамилия. А она по мужу?
Хитрый вопрос на засыпку от мальчишки, осталось только поймать выражение лица девушки, чтобы точно убедится в одной из своих догадок. Воришке из детского дома боятся нечего, у него нет ни семьи, у него нет друзей, у него есть только ловкие руки и невинный взгляд и все, на этом список можно сжигать. Всем спасибо, всем до встречи. Нулевое сомнение, а еще больше уверенности, что это его судьба, что это Лео должен быть с ней рядом, а не кто-то там другой.
- Извини, других методов не знаю, - пожал плечами парень. – мне и эти не плохо помогают жить.
Ее фырканье на его действия, ее сопротивление его хватке. Остается догадываться почему она так категорична относится к этому. Неужели фобия на прикосновения. Но Лео продолжал путь,все так же держа ее за руку, ему-то было приятно, а вот ей, не очень. И кажется, она снова пыталась вырваться.
- Какая прыткая, какая необузданная. Ничего, даже самых неукротимых лошадей в степи, заставляют повиноваться.
И вот остановка, блондинка вырывает свою руку и начинает возмущаться, даже краснеет от всего этого, слова какие-то слова. Сбавить обороты, не иметь право целовать, что вообще Лео никто, и что она сделала одолжение, что пошла с ним гулять. Леонардо засмеялся, и покачал головой, прекрасно понимая негодование девушки, но его смешила эта заносчивость, это поведение состоявшейся женщины.
- А мне нравится, когда ты возмущаешься, ты становишься такой сексуальной, соблазнительной. А твое гневное личико, от него просто нельзя оторвать глаз. Прости…
На этом Лео схватил ее за талию и поцеловал ее в губы, жадно и страстно, и пусть это будет снова с возмущениями, и пусть, он не отступит, до тех пор, пока ее как бы «муж» не закопает воришку где-то на границе с другим штатом. Это любовь…это точно любовь.

+1

11

- Окончил колледж, подрабатываю, то тут, то там, от заказа до заказа,
Про себя девушка хмыкнула и отметила, что про высшее образование он не заикнулся. Интересно. Его либо нет, либо на заочке. Хотя, какая ей разница? Просто было уже интересно по вытягивать из него информации, которую он так неохотно выдавал.
- А на высшее не поступал?  - было интересно наблюдать, как нехотя он принимает эти вопросы и выдает скупые ответы. - Чем вообще увлекаешься? Ну, в свободное время? - она с улыбкой посмотрела на него, вопросительно приподнимая брови.
Она до сих пор чувствовала себя, по меньшей мере, странно. Все эти прогулочки казались ей пустым занятием, тем более с таким кавалером. Для чего? Это был главный вопрос, который поселился в ее голове. Вообще, она была бы не прочь закрутить сейчас роман. У Алекса, вроде как, появилась постоянная, официальная вешалка, мысли о которой никак не давали покоя блондинке. Срочно нужно было завести себе мужчину, чтобы не выглядеть жалко. После того, что произошло между ними - она только и хотела, что поквитаться с ним, любыми способами задеть за живое. А она прекрасно знала, что в муже чересчур сильно развито чувство собственничества и если он поймет, что Стелла больше к нему не привязана - это будет для него удар по самолюбию. Ну, так хотела считать сама Роуз. Но Лео был слишком слабой кандидатурой, чтобы зацепить Кэрригана - уж очень молод. Да и Стеллс ничего о нем не знает. Если он не богат - тогда вообще невыигрышный вариант.
– Красивая фамилия. А она по мужу?
Мужской голос выдернул ее из мыслей.
- Эм, нет, я свою оставила. Его фамилия мне не шла.
Ну а что она еще могла ответить? Раз уж пришло в голову соврать о замужестве. Хотя, она и понимала, что это было немного глупой ложью: жены не ходят на прогулки и не раздаривают свои номера кому попало.
Все последующие события перечеркнули даже малейшую заинтересованность в собеседнике. Он действовал нагло, чересчур напористо. Если он хотел добиться ее - нужно было бы выбрать другую тактику, ухаживания и прочих стандартных соплей. А такими подростковыми выходками вряд ли завоюешь сердце взрослой женщины.
Она все так же стояла и ждала хотя бы его извинений, обещаний, что будет сдержаннее. Ну, любой бы другой человек на его месте именно так и поступил.
- А мне нравится, когда ты возмущаешься, ты становишься такой сексуальной, соблазнительной.
От такого поворота ее глазки стали еще круглее, в них читалось явное удивление с примесью чего-то еще... Она была поражена его дерзкой прямолинейностью и открытость. Причем, ей это даже понравилось. Раздражение осталось лишь видимым, а внутри загорел огонек. Вот ведь необычный малец. И действиями идет напролом и словами. Она стояла с непробиваемым злым лицом, а внутри была заинтересована, что он будет делать дальше. Но она и не ожидала, что он настолько безбашенный. Они знакомы всего около часа, а он уже столько раз ее удивил. На этот раз он посмел себе наглость поцеловать ее! Крепкое объятие не давало ей возможности отпрянуть, поэтому в ее силах было лишь не отвечать на поцелуй, сжав губы.
- Ты совсем охерел!? - маленькая женская ручка со звоном прилетела по щеке юноши, как только он отстранился. Большие голубые глаза уставились на него с негодованием и гневом. - Ты думаешь тебе все можно? - она сделала несколько шагов назад, не выпуская его из виду, а затем развернулась и быстрым шагом начала уходить. - И не вздумай даже звонить или идти за мной, понял? - развернувшись, крикнула она напоследок.
Она была взбешена. Вытирала губы, на которых все еще чувствовалось горячее прикосновение чужих напористых губ. Вот это было слишком. И даже внутри она бушевала. Вот чувствовала же, что ничего хорошего не выйдет! Зачем!?? Зачем согласилась? Дура!

+1

12

- Сейчас не до высшего образования, - отмахнулся Лео. – ничем особым не увлекаюсь. Монетки коллекционирую.
Сказал глупость, чтобы не спалить себя, чтобы не быть под подозрением. Никому просто так и не скажешь, что Леонардо занимается воровством, и так он находит средства для жизни. Нет. Такое говорить, точно не следует.
Я же хочу избавиться от этого, я хочу изменить свою жизнь. Устроится на хорошую работу и больше не волноваться по всякой ерунде.
Ее взгляд, ее удивление, как тогда на парковке, она в жизни еще не видела настолько надоедливого парнишу. Лео вспомнил, как у Стэллы вытянулось от удивление лицо, и как он допытывался ее номер телефона, не давая ей уехать. Великие поэты написали бы не плохую бы фразу: стрела амура сердце воришки проткнула. И умер парниша, забирая ее имя с собой в небеса.
Лео пока не умер,  очень даже живой, но это чувство было не долгим, пока он сам не сделал огромную глупость, пока он сам, не получил хлесткую пощечину от всей злобы блондинки. Заслужил. Ее громкие, четкие слова. А он лишь улыбался, пусть даже не таким способом он хотел красть у нее поцелуй, но получилось забавно. Эриксону понравилось, таким способом он бы крал у девушки поцелуи вечно. И она развернулась и начала уходить. Парень покачал головой и побежал за ней.
- Ты действительно веришь, что я отстану от тебя? – весело спросил он, обгоняя ее, становясь у нее на пути. – Ты в это действительно веришь? Стэлла, ты не правильно поняла, я не гонюсь, скорым поездом оказаться у тебя между ног, затащить в кровать. Нет.
Замечая, что она не меняется в лице, все такая же злая, и собирается все так же уходить, он обнял ее, прижав к себе. У нее больше не было шансов уйти, больше не было шансов оставить все невыяснено. Да она могла говорить все что хочет, все, что пожелает нужным.
- Да, этот поцелуй…я его украл, и это было очень некрасиво с моей стороны, признаю, но скажи мне, кто не совершает ошибки, когда влюблен?
Ослабив свои объятия, он посмотрел на ее лицо и снова улыбнулся, подмигнув ей. Строптивая блондинка, кажется, была настроена все так же на уход, но разве Лео позволит ей уйти.
- Позволь мне показать тебе красивое место, я постоянно там бываю, иногда просто сижу и думаю, трель птиц, и ветер, который шелестит листья. Все это не дает вспоминать все плохое, и проблем как не было, ты становишься частью этой природы, и после этого, словно перерождаюсь заново.
Он понимал, что после такого она врятли согласится, но попробовать стоило, и поэтому, он взял ее за руку и вопросительно посмотрел на нее, словно спрашивая разрешение. Хотя все равно и там он украдет у нее поцелуй, он воришка, и красть что-либо ему не впервой. Но поцелуй не секс, и поцелуй для Лео будет наградой, ведь это поцелуй с его стальной леди.
- Но поверь, я тебя так просто не оставлю, - заявил парень. – Я не привык сдаваться. И чтобы ты не говорила, я буду добиваться тебя.

+1

13

Девушка торопливыми шагами удалялась от того места, где оставался стоять Лео. Она была раздражена. Нет, не более. Злость - это было бы громко сказано. На что злиться? На поцелуй? Пфф, ничего не значащий простой поцелуй, и то, оставшийся без ответа. А вот то нахальство и невежество со стороны парня раздражало очень сильно. Что он о себе возомнил? Что в него можно влюбиться за час и начать падать в его объятия? Может, какие-то дворовые девчонки и сосались с ним при первой встрече, но ведь он поставил перед собой не простую задачу. Так и действовать нужно по-другому. Но, по сути, ей было уже плевать. Хотелось поскорее уйти домой и посмеяться над этим днем. Все таки стоит доверять своей интуиции.
- Ты действительно веришь, что я отстану от тебя?
Над ухом послышался уже знакомый голос, в котором отдавало весельем и забавой. Его забавляла вся эта ситуация. Мальчик потешается над ней! Вот теперь она начинала злиться.
- Ты совсем дебил? Затащить в кровать? Серьезно? Я похожа на ту, которая спит с несовершеннолетними подростками!? Сколько тебе? 16? - она попыталась обойти его стороной, но, конечно же, ей преградили путь.
Было смешно, что у него еще и о сексе мысли возникают. Блондинка все никак не могла перестать удивляться. У нее что, на лбу написало, что она дурочка? Или, может, "неудачница"? О! Скорее всего, "разведенная неудачница, у которой давно не было ни ухажеров, ни секса"? Раз ее спешили утешить даже дети. Она была просто в шоке от такого поведения. Еще ни разу ей так сильно не докучали. А если и было подобное, то после пощечины и посыла они стопроцентно отставали. Интересно, что может подействовать в этот раз? Казалось, этот парень непробиваем.
Еще раз попытавшись обойти преграду в виде напористого паренька, она оказалась в его объятиях. Он сжимал так крепко и даже не обращал внимания на попытки девушки вырваться. От возмущения у Стеллы участился пульс, а щеки стали пунцовыми.
- Прекрати, Лео, отпусти сейчас же. - она била его ладонями по плечам, но он, кажется, и не думал отпускать ее. - Влюблен? Да ты меня видишь всего второй раз. Скажи, зачем это все? Что за способы такие? Ты не предполагал, что так отреагирую на этот поцелуй? Ты думал, я тебе отвечу? - раз агрессия не помогала, девушка решила пойти другим путем - спокойно поговорить. Ну, точнее, чтобы он все объяснил, а она спокойно ушла домой. Оставаться в этой компании ей не хотелось.
- Красивое место? - она переменилась в лице и на нем появилась хитринка. - Хорошо. Я пойду с тобой, если ты покажешь мне место, где зимой поют птицы и шелестят листья. - без улыбки, но уже и без раздражения посмотрела она на своего собеседника, когда от ослабил свою хватку и выпустил ее из объятий. Вряд ли имелось такое место, поэтому блондинка не задумываясь согласилась на такой расклад. - Если все оказывается по-другому - я разворачиваюсь и ухожу, а ты меня не держишь. Идет?
Стало даже интересно, как он будет выкручиваться. Хотя, это была лишь сотая часть от ее истинного желания. Она не хотела больше находиться в его компании - он испортил ей весь настрой от этой прогулки. Она предполагала, что все пройдет скучно и банально, но все пошло иначе, еще хуже, чем могло бы быть.
- Так, давай обговорим все на берегу. - она выхватывает у мальчишки свою руку и убирает в карман куртки. - Никаких объятий, не нужно брать меня за руку, мы не влюбленные голубки. Ну и самое главное - никаких поцелуев, ты понял? - она бросила на него свой ледяной взгляд.

+1

14

Она пыталась так пошутить, или унизить или оскорбить? Лео равнодушно к этому отнесся, лишь снова улыбнулся.
- Нет, ты немножко ошиблась, мне двадцать. Да и какая разница? Я не вижу в этом ничего зазорного.
Когда Эриксон ее обнял, та била его своими кулачками по плечам, но парню было все равно. И в этот момент ему  стало так хорошо, так тепло, словно он дотронулся до солнечного лучика. Именно это душевное равновесие и миг абсолютного счастья было лишь тогда, когда Лео увидел блондинку у клуба в первый раз, когда выплясывал русского казачка, чтобы выбить ее номер телефона.
- Я тебя уже не смогу отпустить…никогда, - шептал он ей в уши, но она не слушала, лишь дальше продолжала упрямится и вырываться из объятий паренька. – Я ничего не предполагал, я просто взял и поцеловал, вот и все. И разрешения на поцеловать красивейшую девушку на этой планете не спрашивают.
Сказал, как отрезал, и больше ничего ни вставить, ни разделить. Такой вот он Леонардо, готовый рваться в бой, и побеждать любой ценой, кроме чести, достоинства. А вот в ее голубых глазах был вызов, и вызов такой не слабый. Она не поверила в его рассказ про красивое место, но тот лишь усмехнулся, и покачал головой, удивляясь насколько девушка неверующая.
- Не веришь? Поверь, я покажу, - договорить она ему не дала своими условиями, на что, он снова засмеялся, лучезарно. – Отлично! Значит так! – Лео потер ладони, и глянул на небо. – Если окажется именно так, как я сказал, то, я буду брать тебя за руку еще огромное количество раз, держать, обнимать и красть у тебя поцелуй, каждый день. и это был не вопрос, это было утверждение.
Парень заметил, как девушка спрятала руки в карманах, пожал плечами, и обняв ее за талию повел к направлению лесной зоны, идти было прилично. Косой взгляд на Стэллу, почти каждые три минуты.
Она непробиваемая как сталь…моя стальная леди.
По дороге, уже приближаясь к заброшенному парку, Лео купил два хот-дога и два стакана горячего кофе. И зайдя в парковую зону, Эриксон, осмотрелся, и повел девушку дальше, через минут десять, они уже стояли посередине заброшенной площадке, из х лавочек, не работающего фонтана и нескольких памятников первооснователей города. Вид был унылый, но зато тихо, лишь ветер, трель птиц. Лео предложил сесть на одну из лавочек, протягивая ей хот-дог и горячий напиток.
- Перекуси, - с заботой сказал парень. – А теперь отойди от своих мыслей, и послушай природу…
И на этом он замолчал, смотря лишь в ее лицо. А ветер уже трепал ее волосы, и гонял по площадке опавшие листья, которые шуршали по асфальту, птицы же начали свою трель. Леонардо не отрывал глаз от блондинки, пытаясь понять по ее выражению лица, что же она обо всем этом думает.
Только не отказывай, только не уходи, ведь ты знаешь, что я не отпущу.

+1

15

- Нет, ты немножко ошиблась, мне двадцать. Да и какая разница? Я не вижу в этом ничего зазорного.
- Двадцать? Какой ужас, еще даже несовершеннолетний... Она незаметно покачала головой в такт своим мыслям и подняла глаза на паренька, убеждаясь в его словах. Такой молодой, розовощекий, с искрой в глазах и широкой искренней улыбкой. Он еще не разочарован в этом мире, наоборот, пышет жизнелюбием и оптимизмом. Ни у одного взрослого мужчины не увидеть такого запала во взгляде. С возрастом все это теряется...
Глядя на него она поняла, что и в ее глазах когда-то такое было. Максимализм, желание добиться всего самому, покорить все горы и вершины. Именно такой девушка начинала свою самостоятельную жизнь, не отступая от целей и не замечая преград. Но жизнь она ломает людей, заставляет видеть больше плохого, чем хорошего, эта самая искра в глазах меркнет. Стелла сейчас чувствовала себя такой старой, такой безжизненной...и ее это не устраивало.
На его уверенное заявление о том, что в случае его победы он будет целовать ее каждый день, Роуз лишь рассмеялась.
- Ну вот откуда столько уверенности в себе, скажи? - он обнял ее за талию и повел по дороге к этому загадочному живописному месту. Стелла лишь недовольно выдохнула, но вырываться больше не стала. Мысли о том, что она ведет себя как закомплексованная старушка сделали свое дело. Есть этот день - а значит надо стараться выжать его по-полной.
Шли они почему-то молча. Это даже вызывало какой-то дискомфорт. Раз уж она переборола себя и согласилась пройти с ним, разве он не должен пытаться произвести на нее впечатление, пытаться ее разговорить, поднять настроение? Хотя, логика этого парня ей вообще не поддавалась. Она все так же шла, держа руки в карманах, а голову гордо поднятой вверх. Но мысли у нее были более тяжелыми, чем внешний вид.
Ничего не случается просто так - это было одно из ее жизненных убеждений. Может, этот парень встретился на ее пути, чтобы она переоценила свою жизнь? В ее двадцать шесть в жизни не осталось ничего безумного, интересного или неожиданного. Каждый день похож на предыдущий. А ведь время неумолимо бежит вперед, жизнь не стоит на месте. Что она имеет на данный момент? Две работы, на которых и оставляет лучшие годы своей жизни. Личной жизни ноль, ничего интересного, одна рутина... И вот именно сейчас, может быть именно в этот день она и должна осознать, что сама создает себе такую жизнь. Сначала она предпочла прогулке уборку, потом словно монашка не позволила взять себя за руку. Она сама делает свою жизнь однообразной. Нужно снова вспомнить, как это - жить для себя, стать счастливой. Ведь от одних денег счастлив не будешь... Может, именно для этого Бог послал ей сегодня Лео? Именно для переосмысления ценностей?
Они остановились, и только тогда Стелла словно вернулась обратно на землю, прекращая копаться в себе и витать в мыслях. Парень сел на лавочку, предлагая сесть рядом, но Стеллс осталась стоять напротив в своей излюбленной позе, когда она возвышается над собеседником. Привычка.
- Оу, спасибо. - она натянуто улыбнулась, когда Лео протянул ей хот-дог. Эээ... Я должна это съесть? Она испепеляла еду своим взглядом, но в итоге все же откусила маленький кусочек, наблюдая за тем, как аппетитно парень уминает свою порцию.- Ммм. Давно я не ела такую еду. Оооочень давно. - конечно же, ей не понравилось. Поэтому, сделав еще один небольшой кусочек она отложила еду в сторону и принялась за кофе. Вот его она любила.
Молодой человек снова неприкрыто разглядывал ее, отчего девушка снова отвела взгляд, а потом и вовсе закрыла глаза, становясь ровно и глубоко втягивая воздух. Мысли отпустить не удалось, наоборот, она лишь снова оказалась наедине с ними. Настроение было не романтическое, чтобы слышать пение птиц, а скорее меланхоличное.
- Я слышу лишь звуки машин на ближайшей трассе. - она раскрыла глаза и развела руками - Не сентиментальная я натура. Извини.
Роуз все таки уселась рядом с парнем на лавочку полу-боком, чтобы видеть его лицо.
- Расскажи о себе. - она легко улыбнулась - Почему тебя не устраивают ровесницы?
Этот вопрос, на самом деле, был ей очень интересен. Прежде всего, именно как женщине. Чем она привлекла такого молодого парнишку? Взрослые мужчины видят в ней состоявшуюся, самореализованную даму и т.д. А Лео ведь о ней ничего не знает. Просто за внешний вид? Повелся на ухоженную женщину? Почему в таком случае не простая молоденькая дочь богатенького папочки? Это было ей не понятно.
- Часто здесь бываешь? Всех девушек тащишь сюда на свидания с хот-догами? - она рассмеялась, наблюдая за реакцией парня.

+1

16

Ее смех не был злым, скорее всего смешно стало от его упертости, словно никто так ее не добивался.
- Я вырос в таких условиях, - пояснил Лео. – уверенности хватит на нас двоих.
О, да, все так же уверено, самодовольно. Детдом ломал, и не раз, но и учил он хорошо, кто слабый, тот не выживет. Эриксон поставил перед собой цель стать сильным, и выжить в этом мире, где дети больше похожи на шакалов, гиен. Хотя все там по эволюционной цепочке, кто командует, а кто подчиняется. Говорить Леонардо не стал, про детдом, она не простая, она не сможет этого принять. Для многих богатых детдомовцы всегда плохо заканчивающие  молодые люди, которые всегда, ну вот всегда окажутся в тюрьме. Лео это грозит, да, но кто его примет на работу? Приходится обращаться за помощью к людям из мафии, а те в свою очередь дают наводку. Так и живет этот парень, но другие не такие.
- Пожалуйста, а ты зря не ешь, сытно и вкусно, или бережешь фигуру?
Стэлла ничего не ответила, лишь хитро улыбнулась, но и этого было достаточно, поэтому парень ухмыльнулся, и осмотрел ее ноги, отмечая, что тело ее как у фотомодели.
Да, храни свою фигуру для меня, скоро ты станешь моей.
- Звуки машин, у тебя в голове, а трасса находится, чуть ли не в километрах двух от нас, - сказал он, беря ее ладошку в свою ладонь. – Сентиментальность не нужна. Ты не отпускаешь свои предыдущие мысли, свои проблемы и в конце концов мысли, что же я такой маленький на тебя большую повелся.
И правда следующий вопрос был как раз про это, но позже. Она напряжена, и изначально не хотела с ним идти на прогулку, хотя таким методом можно и испугаться, действительно, но добился же, и блондинка сейчас с ним. Так что можно сделать победный жест, подняв руку вверх.
- Мое имя Леонардо Эриксон, и мне больше нечего сказать о себе, - он даже удивленно уставился на землю, понимая эту ужасность момента. – Зачем мне сверстницы? Зачем мне другая? Мне нужна ты.
Искренне, правдиво, от всего сердца, сможет ли понять и уловить этот момент стальная леди? Сможет или нет? И почему ее интересовал этот вопрос? Задеть? Или это был вопрос на засыпку? Лео гадал причины вопроса, но не мог найти ответ за ее голубыми глазами, которые смотрели на него, а он немного потерял улыбку, что даже ей сказать о себе не может.
Что я ей могу сказать? Я детдомовец, круглый сирота, работаю воришкой-щипачем? Нет. Поэтому и сказать нечего.
- Я очень часто бываю, - ответил Лео, все так же не отпуская ее ладонь. – Нет девушек не вожу…не водил, хотя какая разница? Это было в прошлом, до того момента, пока не увидел тебя у того самого клуба.
Парень не мог понять причины, почему она так к нему относится, почему не может принять серьезно. Прошло слишком мало времени, и ей надо привыкнуть, согласны все, но пока ждать можно и с ума сойти. Поэтому Лео немного призадумавшись, уставился на пухлые губы девушки. Минута, две, думы…думы…
А может лучше будет все выдать? Рассказать всю правду, поймет, не поймет, все же лучше, чем скрывать все это. Потом будет вопить, что обманывал, но я и не говорил, что я богатый, верно? Что же мне делать? И почему сердце выбрало богатую?
Лео приблизился к ней, глядя глаза в глаза, и поцеловал ее, опять не спросив разрешения, и сделав все по-своему. В конце-концов, он привел в прекрасное место, ну если она этого не увидела, это, как говорится не его вина.

+1

17

- Ты не отпускаешь свои предыдущие мысли, свои проблемы и в конце концов мысли, что же я такой маленький на тебя большую повелся.
Девушка задумалась. Психолог? Она глянула на него, чуть сощурив глаза. Тогда это объясняет его нежелание говорить о себе, а лишь попытки вытянуть побольше информации из нее. Хотя, все, что он сказал было правдой. В последнее время Стелла находилась в какой-то апатии, в депрессивном состоянии, что перестала замечать окружающую красоту. Этот парк действительно был завораживающим. Такое забытое место... Хотя, эта хмурая природа еще больше заставляла задуматься о жизни.
- Знаешь, я перестала доверять людям. И уже давно. Поэтому мне трудно поверить, что ты влюбился, увидев меня всего один раз. Такого не бывает. Ну, точнее, именно я не верю в любовь с первого взгляда. - она поправила взъерошенные ветром волосы - Только по внешнему виду нельзя судить о человеке. Ты меня совсем не знаешь, я могу оказаться совершенно не такой, какой ты меня представлял. И больше того - я уверена, что именно так и будет.
Она опустила взгляд на его руки, сжимающие женскую ладонь. Стало как-то тепло от его прикосновений. Нет, не потому, то он ей понравился или что-то в этом роде. А просто потому, что он попытался заглянуть в душу. И даже то, что он так напорист, стало оборачиваться в плюс. Как бывает обычно? Она нравится всем чисто внешне и плевать люди хотели на ее внутреннее состояние. А если отказывала - называли стервой и шли прочь. Сейчас все было по-другому. Лео не отступал, и, кажется, искренне хотел понравиться ей, возможно даже узнать ее настоящую. Теперь она сетовала, что он так молод. Это было главной весомой причиной, почему она не хотела продолжать общение. И она не могла объяснить себе почему. Просто слишком мал. Двадцать лет! Еще ветер в голове, как влюбился - так и разлюбит. А она лишь потратит свое время. Которого, кстати, становится все меньше и меньше, чтобы обзавестись мужем и семьей.
- У меня такое чувство, что ты все уже решил. Словно, ты доказываешь мне, что я должна тебя любить. - она нахмурила свои брови и отрицательно покачала головой.
Наступила какая-то странная пауза. Стелла молча смотрела на своего собеседника. Он был довольно симпатичен, хорошо сложен, опрятно одет. Правда не дорого. Ну, не всем же быть богатыми, правда? И у него было много шрамов - это бросилось в глаза. Возможно, он спортсмен? Ну да, иначе откуда их столько? Определенно. Еще у него были такие задорные ямочки на щеках, когда он улыбался. Очень жаль, что молод...Очень жаль... Она привыкла, что за ней ухаживают взрослые, состоявшиеся мужчины. То, что ее добивался юноша, Стеллу просто выбивало из колеи. Она не знала как реагировать. Точнее, она знала, но ни один из нее отказов он не принял, как танк следуя вперед.
Вот и сейчас, словно гипнотизируя ее своим томным пристальным взглядом он стал приближаться. Медленно на этот раз, давая девушке возможность отклониться или как-то воспрепятствовать ему. Но это была лишь видимость свободы ее решения. Все эти разговоры, природа, все подействовало ему на руку. Она почувствовала горячее прикосновение на своих губах и ответила на поцелуй. Сама не знала зачем. Просто ничего не значащий поцелуй. Потому что обстановка обязывала, потому что захотелось как в кино. Но не более. Поэтому, отстранившись, она об этом пожалела, глядя как заблестели глаза парня. Для него это было важно, а для нее не значило ровным счетом ничего.
- Зря ты это сделал. Я ответила тебе не потому, что что-то чувствую, а лишь потому, что могу сделать это просто так. - Она встала, поправляя куртку и накидывая на плечо ремень от сумки. - Я пойду. У меня еще действительно много дел на сегодня.
Не хотелось больше вводить мальчишку в заблуждение. Он ей не нужен. Не за чем зря давать какие-то бессмысленные надежды. Может, он наконец поймет это и отпустит? Ну почему?? Почему он такой молодой? Было бы ему лет 30 - цены бы ему не было с таким напором...

+1

18

- Разочарование приходит, это плохо, но кто сказал, что жизнь проста? Научись доверять. - с солнечной и очаровательной улыбкой Лео решил уйти в философию. – Если бы не влюбился, бегать за тобой не стал бы. Ты красива, ты чертовски красива, в тебе есть изюминка, тайна, которую хочется найти и раскрыть, но лучше просто любить, строча в ночи стихи, потом сжигать, рвать, выкидывать в мусорку.
Он пытался понять, что сделало ее такой неприступной, какова причина, и что ее так изменило. Понять было сложно. Эриксон всегда стремился к разгадыванию сложных загадок, поэтому и свою подработку щипачом выбрал абсолютно не случайно. Риск благородное дело, особенно для него, где каждую минуту в детдоме он либо забит в туалете, либо придушен подушкой. Защищались все как могли, поэтому он еще живой и не остался дураком, как один выпускник этого детского дома. А теперь навязчивой идеей стала Стэлла.
- А почему я не должен этого делать? – вопросом на вопрос ответил Лео. – Я хочу, чтобы ты меня полюбила, почему я не должен бороться за это?
Серьезный такой вопрос. Он видел по удивленному лицу блондинки, что его слова заставили ее задуматься, и даже закусить пухлую нижнюю губу. Почему он, парень, прошедший все свое дество на земном аду, должен плюнуть на девушку, которую любит, на свои цели и свои планы. Лео упертый, и уверенный в себе, в его работе неуверенность приводит к крупным неприятностям, а поэтому он еще ни разу не был схвачен. Он буравил девушку своим взглядом, пытаясь оживить тот лед в ее отношении к нему.
Когда случился поцелуй, святые угодники, он все же случился, и она ответила. Его Стэлла, его стальная леди ответила на поцелуй. Душа этого парнишки она наверное взлетела до небес, поздоровалась с космосом, передала привет всем планетам, и метеоритом вернулась на землю, в тело Эриксона. Когда поцелуй завершился, Лео еще минут пять со счастливой улыбкой смотрел на прекрасное лицо своей спутницы. И детдомовец был уверен, что ее лицо было написано ангелами.
- Не зря… - покачал головой. – Я знаю, что ко мне ты ничего не чувствуешь, ты видишь меня впервые, нет, видишь не впервые, но впервые заметила. Это сейчас ты ничего не чувствуешь, потом будет по-другому.
И Стэлла решила уйти, ну разве она могла надеяться, что уйдет одна без сопровождающего? Три раза ха! Лео сюда ее притащил, значит Лео и отведет домой. Он встал следом за ней, его лицо было полное решимости.
- Я провожу…
всю дорогу от парка до ее дома, Лео шутил, строил гримасы и рассказывал о некоторых смешных людях, показывая их походки, и даже сделал для блондинки небольшой трюк, взяв три камушка, начал ими жонглировать. Этим вызвал невольную улыбку. Уже в подъезде, проводив прямо до квартиры, Эриксон засунул руки в карманы, не ожидая даже никаких слов от нее.
- Скоро, я приду к тебе, пока не могу сказать завтра это будет, или через два дня, но точно скоро, жди.- поцеловал ее в щеку и спустился по лестнице вниз, чтобы снова вернуться, когда позволят обстоятельства его работы. Это дело парень так не оставит.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Единственный человек, считающий тебя другом, девушка,в которую влюблен