vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Какая к чёрту Мери Попинс

Какая к чёрту Мери Попинс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s001.radikal.ru/i193/1302/78/7880c9124680.gif
Ты играешь за ребёнка всю свою жизнь.А я недавно стал папой, я только учусь
Участники:Tyrus Cobb. Mia Monrose
Место:  Сакраменто, квартира Мелиссы и Тая
Время: В другой вселенной
Время суток: ранее утро и до вечера
Погодные условия: Жаркое лето
О флештайме: У многих пар, хоть однажды встает это вопрос дети. Кто, то относиться к этому совершенно спокойно. А кто, то сходит от одной мысли с ума, что маленькие ножки наведут беспорядок в их шикарной квартире.
Тая пугали дети они были маленькие в и вечно  кричали. И сама мысль отцовства его просто приводила в ужас.
Он так и видело в своих кошмарах, как детский фломастер изрисовывает  все его постеры. Или решает, поиграть в футбол всеми его кубками. Это был навязчивый кошмар, звезды местной футбольной команды.И ничего, не могло поменять его решение.
Поэтому его жена решила пойти ва-банк. Так сказать взяв ребёнка на прокат. Что делать в войне все средства хороши.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-03-08 00:49:07)

+1

2

Как же Тайрус любил свою квартиру. Хромированный метал, инкрустированный пол и кровать со специально сконструированным матрасом, всё это было верхом совершенство. Спортивный зал, бассейн площадка для игры в гольф и место для посадки вертолёта. Это был не дом, а настоящий замок с собственной инфраструктурой.  О чём ещё можно было мечтать в этом, безумном мире. Ни о чём. Поэтому можно было, легко понять отчего он не собирался ничего менять в своём жилище, даже после того как перенёс вою законную жену через порог квартиры. Эта дорогая и престижная квартира, была для него своеобразным святилищем и хранилищем его побед. Кубки, медали, постеры с его изображением все висело, и лежала на своих законных местах. И это было, так же неизменно, как и желание и дальше оставаться одним из самых высокооплачиваемых игроков в ассоциации.
А как же дети? Им не место в таком месте. Конечно, поэтому никаких детей, прямо и бесповоротно заявлял Тай на подобные вопросы. "Никаких переездов, никаких перемен" в его исполнение, это звучало как девиз. И весь его вид, говорил об непреклонности его решения.
Но неужели всё дело в квартире? Или в боязни, что крошка сломает или испачкает что-то. Возможно, это была просто боязнь, что жизнь в один момент сильно измениться. И кто скажет, что никогда в жизни не боялся перемен. Тот будет, бессовестно лгать. В последние дни Мелисса слишком, часто начинала заводить разговор о детях. На что, он отвечал всегда одинаково.
-Сейчас не время Мелисса, ещё один плейофф. И вообще я думаю. из меня получиться ужасный отец. Подумай, ребенок не собака и не котёнок. Ты не можешь, взять его на время и потом вернуть  в магазин, -завершал он свои слова одним и тем же аргументом. После чего он целовал жену со словами -подожди ещё немножко малыш, -и успокаивался, думая, что всё в их жизни в порядке.
Тайрус потянулся, и резко встал с кровати. Хоть это и был воскресный день, но в отличии от остальных людей он не мог полежать и понежиться в кровати. Спортивный режим и специальное питание, были одной из самых главных вещей, что составляли его успех. Поэтому укрыв, Мелиссу, что спала, пользуясь заслуженным выходным, одеялом он побрел на кухню за своим протеиновым коктейлем. Когда позвонили в дверь. Это было странно, но не необычно. Таю всё время что-то присылали. Имя звезды и любимца жителей Сакраменто накладывало на него, эту непосильную ношу.
Что там?, -думал, Тай когда открывал дверь. Сначала он ничего не заметил, поскольку смотрел прямо перед собой и видел лишь стену, на которой висела картина. Потом, шестое или возможно просто звук снизу привлек его внимание. Маленькая девочка, смотрела на него снизу вверх.
-Эй ты кто? Чья ты? эй кто забыл ребенка, это не смешно,-проорал он на весь коридор . Ответом, ему была тишина. Вот тебе и преимущество дорогой квартиры, практически никаких соседей.
-Мелисса , детка,-прорвал он в сторону где спала его жена.
-Тут чужой ребенок, -орал он дальше. Что делать, он запаниковал, он просто не знал, что ему делать дальше. И ему срочно нужна была, чья-то помощь. И помощь конечно же подоспела, его жена прилетела и взяла на руки ребенка, а  в руки ничего не понимающего Тая сунула сумку. После чего удалилась на кухню, видимо для чего-то важного.
-Я звоню в полицию-прокричал Тайрус,которого не устраивал ребенок на его территории. О чём он хотел заявить во все услышанье
-Так у меня дела. Это Миа нас просили позаботиться о ней на выходных, буду поздно-Проговорила скороговоркой жена, на ходу вдевая сережки в уши.
-Что за черт: Не было такого ты куда?-прокричал Тай, глядя на захлопнувшуюся дверь. Он не понимал, как оказлся в такой ситуации. Отчего, то он ощущал себя полным ослом.
-Что мне с  тобой делать?-спросил он у девочки что сидела за столом едва дотягиваясь до стакана с соком.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-03-08 00:45:05)

+2

3

С самого утра, мама разбудила Мию и начала собирать её вещи в маленький рюкзачок, ну а сама девочка естественно носилась по квартире в поисках всех игрушек, которые собиралась взять с собою, но в итоге, мама заставила девочку выбрать одну, и им оказался маленький плюшевый мишка...
Мамочка, а ты надолго уезжаешь? Я долго должна буду слушаться тётю Мелиссу, она холошая, но я тебя люблю больше всего и буду очень очень скучать... - всхлипнув девочка прижалась к маме и поцеловала её в щёчку.
Ещё с вечера, Венера, сказала своей дочери, что ей нужно уехать на пару деньков, а девочке придёться пожить немного с тётей Мелиссой. Миа в первую минуту обрадовалась, но когда поняла, что это явно не на пару часов, а на целых два дня... два дня без мамы, она тут же опечалилась, но увы, ни скандалы ни истерики и мольба ни могли уговорить маму остаться.
И вот теперь, она стоит около большой двери которая ведёт в квартиру Мелиссы, и ждёт когда та в свою очередь наконец откроет дверку и впустит её к себе в гости. Мама убежала, сразу после звонка в дверь ибо опаздывала в аэропорт, а девочка насупившись ждала своей новой участи.
Когда дверь открылась и девочка вместо любимой тёти увидела огромного, гигантского дядю-великана, она открыла рот от удивления и уставилась на него не в силах произнести ни единого слова. Она впервые видела так близко, такого здоровяка, да и вообще, она всегда была окружена только женским вниманием, мамы, тёти Изи, крёстной и всех маминых многочисленных подруг, поэтому открытие такого человека повергло в шок малютку и она даже не сразу сообразила окликнуть дядю, который кажется её даже не замечал..
-Эй ты кто? Чья ты? эй кто забыл ребенка, это не смешно, - этот голос, а точнее крик мужчины, прозвучал для маленьких детских ушек, как гром среди ясного неба, от чего девочка ещё больше сжалась от испуга и уже собралась было заплакать, как на пороге наконец показалась такая и родная тётя, что девочка тут же бросилась к ней в объятия и забралась на ручки.
Мелисса выглядела такой сонной, словно совсем недавно проснулась, но даже не смотря на это она смогла отнести малышку на кухню, усадить на стульчик и вручить пачку сока.
Миа, милая, извини, что так получаеться, но планы немножко поменялись, мне нужно срочно уехать, а с тобою пока побудет дядя Тай, да да. тот самый здоровяк. Ты его не бойся он добрый и вы обязательно найдёте общий язык. Только он чуть чуть вредный - не успела Миа, что либо ответить, как тётя чмокнула её в лобик и скрылась вон из кухни, а после раздался хлопок дверью...
И, что теперь будет? Мамооочка, страшноо - взяв в руки сок девочка сделала пару маленьких глоточков и посмотрела на дверной проход.
Он просто дядя. его не стоит бояться, я сама его могу напугать - с этими мыслями Миа натянула улыбку на личико и посмотрела на вошедшего дядю
-Что мне с  тобой делать? - дядя спросил это таким дрожащим голосом, что девочка невольно прыснула и облилась соком, как сама, так и весь стол, по красивому бирюзовому платишку начало расползаться пятно и девочка испуганно соскочила со стульчика глядя на лужицу от опрокинутого стакана...
Ой... ой..ой..- отойдя подальше от стола, она глянула на дядю и на его реакцию, после чего схватила с подоконника какие-то бумажки и салфетки и начала вытирать ими лужу...
Тут сыло... и платице глязное... - выскочив из кухни девочка побежала в коридор где остался её рюкзачёк с запасной одеждой и мишкой...
Дядя, я хочу пи-пи-произнесла это тихонько девочка, когда мужчина вышел ей навстречу, после чего начала поджимать ножки, изображая, что она вот вот описается

+3

4

Тайрус всегда был большим. В том смысле, что он не помнил себя играющем в песочнице в маленьких штанишках. Тренировки, обязанности и распорядок. Порой ему казалось, что он уже родился в спортивной форме, сжимающий мяч в руках. Всё его свободное время, он проводил в тренировках с таким же детьми, как и он сам. Поэтому, он не знал что такое дети. Что они и с чём их едят.
В его сознание это было нечто кричащее и орущее. Это реально пугало и страшило его, как самый важный матч в его карьере.
Вы, должно быть, шутите?-спрашивал он сам себя. Не надеясь даже найти ответ, на задаваемый ему вопрос. В ангелов и сказочных фей он конечно не видел. И на помощь всевышнего в этом деле, конечно же, не наделся.
Ребенок, сидел на стульчике, едва дотягиваясь до стакана с соком. Выглядела девочка достаточно милой и опрятной,  словно сошла с рекламы домашнего печенья. Что Таю даже на миг показалось, что такой милый ребенок будет неплохо смотреться на кухне.
Он даже будет сочетаться, с общей обстановкой,- размечтался он, когда произошел инцидент. Маленькая ручонка дернулась и задела сок. На отличном столике, яркой желтой рекой разливался сок. Желтое озеро, уже начало пускать ручейки на мраморный пол  с инкрустацией, когда Тайрус выпал из ступора, в котором находился под действием момента.
-Господи пол, стол. Господи-перепуганный Тайрус понесся, спасать своё имущество. Он не обратив внимание, на ребенка, который в это мгновение был занят той же работой.  Маленькие старательные ручки ещё больше размазывали все, что вылилось из стакана.
-Тут сыло... и платице глязное.- пролепетала она, вылетая с кухни оставляя за собой липкие следы на полу и белоснежном ковру.
-О нет, Господи. Стой-Тайрус пытался разорваться, не зная кого хватать первым пятно или малышку. Пятно было ближе, поэтому оно исчезло первым, за тем последовали следы от ножек Мии.
Теперь, когда были устранены следствия  проблемы, нужно было что-то сделать  с этой самой проблемой. Поэтому  Тайрус поспешил за малышкой. А та чуть не налетела на него, сбивая его с ног следующим сообщением.
-Туалет. Туалет?-в устах Тая это звучало, словно это было всемирная катастрофа. Вид девочки жмущейся и сдерживающейся из последних сил, показывал, что катастрофа неизбежно, и нужно действовать как можно быстрее. Поэтому квотербек, схватил девочку подмышки словно это был мяч и побежал с ней по длинному коридору к заветному месту. Тайручу казалось, он никогда не бегал так быстро, по пути он  даже сшиб пару безделушек, что так любила покупать Мелисса. Но это были мелочи, по сравнению с их насущной проблемой.
-Вот здесь-проговорил он,  немного запыхавшись.
-Если что кричи, я здесь,-добавил он, немного подталкивая ребенка в сторону ванной комнаты.

+1

5

Поняв, что этого дяденьку не так легко провести, Мия, зайдя в ванную комнату и, закрыв дверь, первым делом повернула кран, включив его. Внимательным взглядом голубеньких глаз девчонка начала изучать содержимое небольшой ванной комнаты. Множество тюбиков, непонятные баночки, куски мыла и полотенца не привлекали ее до того момента, пока она не наткнулась на один из баллончиков. Кажется, этот баллончик с непонятным содержимым являлся дезодорантом. С самой что ни на есть коварной ухмылкой Мия, взяв в руки распылитель, а задача была одной из легких, дезодорант был на самой нижней полочке, спрятав его за спиной, приоткрыла дверь. Нужно было  действовать быстро и продуманно, чтоб этот дядя Тайрус понял, что он нашел соперника посильнее его.
Выключив кран и, проверив, стоит ли этот дядька за дверью, голубоглазая вышла из ванной комнаты. За спиной, в правой руке Мия держала дезодорант.
-Дядечка Тайрууус - пропела Мия с самым честным видом. Этот ангелочек, продумав план на ходу, стоял посреди комнаты, весь заляпавшийся в апельсиновом соке. Мия Монросе всегда отличалась тем, что могла не только ответить, но и поставить на место своего обидчика. В случае с этим высоким дядей Мие просто навсего хотелось поиграть. Да и этот незнакомый мужчина пугал ее своими криками и непонятными взглядами, смешанные со страхом и чем- то еще. - Можно плошептать тебе на ушко? - сощурившись, девочка улыбается, ожидая реакции на свои сказанные слова.
Проследив, как мужчина сел на корточки перед ней, младшая Монросе, дотянувшись до уха Тайруса, прошептала:
- Давай поиглаем в плятки? - и, засмеявшись, Мия пшикнула в лицо здоровяка газовым баллончиком. Мия бегала вокруг Тайруса, пока и вовсе не скрылась в большой и светлой комнате молодоженов. Спрятавшись в шкафу, чудо-ребенок, расположившись на полке, стала дожидаться, пока этот дядя начнет искать ее.
- Мда. Как же здесь много вещей! Даже больше чем у мамы, хотя она очень любит все класивое. А ведь я ланьше думала, что у нее самый большой галделоб. - задумалась Монросе.
В этом шкафу было так темно, что девочке стало немного страшно. Ух уж эти жуткие истории про всяких разных чудищ.
- Интересно, а он понял, что мы иглаем в прятки? - нахмурившись, девочка обняла себя за колени, начав раскачиваться туда-сюда. Почему то именно сейчас ей вспомнились ужастики, которые она боялась смотреть на ночь.
В руках Мия все еще держала тот баллончик. Посильнее сжав его в руках, Монросе приготовилась пшикнуть им в любого чудище.
- Только посмейте, - прошептала Мия в пустоту, воинственно подняв голову. - Никого я не боюсь, - фыркнула она, поднявшись в полный рост.

Отредактировано Mia Forestier (2013-03-22 12:45:40)

+1

6

Тайрусу и самом страшном сне не мог присниться такой сон. Он и ребенок в огромном доме, без помощников и нянь. Если бы кто-то хотел, его по-настоящему напугать. То в сё что ему нужно было, это подогнать вот одно такое"божье создание".
Пока девочка, занималась своими делами в огромной ванной комнате Тайруса, то широко открытыми глазами смотрел перед собой. Коридор, представлял собой поле боевых действий. Пока он бежал, то снес половину вещиц расставляемых с дизайнерской тщательностью.
-Жена меня убьет,-говорил он, потихоньку поднимая все, что сам же разбросал.
-Или нет, сначала я прикончу её,-эта мысль немного подняла ему настроение. И пока ребенок не вышел, он тешил себя мечтами о наказаниях, которые в скором времени должны были настичь Мелиссу. Как только, та вернется домой.
я её заставлю все убирать самой,-думал Тай. Но все же, сам лично убрал все, что может принести вред ребенку. Хоть и не любил он этих малышей, он все же был добрым человеком. Да и страшно было, думать, что может случиться с таким маленьким существом, ещё и в его доме.
как она могла, согласиться?-ругал он на чем свет стоит свою жену. Что некуда было деть ребенка? а как же собачья передержка или тьфу как там называться-думал он, подходя к двери в ваную.
-Милая ты как там?-слащавым до ужаса голоском спросил Тайрус. так наверное волк, пел маменькин голоском ради того чтобы добраться до козлят.
Идиот, сам себя выругал Тайрус. После чего прокашлялся, чтобы спросить уже своим обычным голосом.
-Ты в порядке,- раздавшийся шум воды, сказал ему, что все нормально.
-Дядечка Тайрууус-ангелочек позвал ничего не подозревавшего Тая к себе
-Что случилось, думаю, ты и сама уже знаешь как и чем пользоваться -Сказал Тай, надеясь, что его позвали не для того, чтобы показать, как пользоваться бумагой.
- Можно прошептать тебе на ушко? -спросил ребенок. А поскольку он был одет и чист, то Тай был согласен на что угодно.
Поэтому он преклонил колено, дабы услышать, что ему поведает эта юная дама.
-Давай поиграем в прятки -струя и жгучая боль, вот что получил Тайрус за свой первый опыт отцовства.
_Черт , господи. Матерь божья-Это были самые приличные ,из слов которые он прокричал в следующую секунду. Холодная вод,а из под крана облегчила немного боль. И частично вернула ему зрение.
-Капли, капли-роясь в аптечке роняя пузырки и блистера на пол Тай наконец нашел нужный как ему казалось пузырек и нажал . Всё вроде бы становилось на свои места, только из спальни доносился детский лепет.
-Попалась, -Тайрус двинулся на звук, но по пути немного изменил направление. Вооружившись хоккейной маской, он двинулся  на захват. Конечно, он мог с криком и словами» попалась» , мог открыть дверь шкафчика. Но он помнил, о том что дети способны на всякие неприятности –большие и маленькие, от страха. Поэтому он подошел к дверце и постучал туда .
-Кто там?

+1

7

Детские шалости - это как война. А на войне все средства хороши. Мия сидела на нижней полке шкафа, как в засаде, внимательно наблюдая в маленькую щелочку. 
"Дядя Тайрус", - подумала девочка, рассматривая взрослого дяденьку, который зашел в спальню. На голове его была хоккейная маска, которая привела в замешательство малышку. - "Зачем он ее надел?"
Прикусив губу, Мия раздумывала о причине того зачем же дядя Тайрус напялил эту непонятную штуку. В это время мужчина подошел к двери и, помедлив, явно раздумывая стучать или нет, остановился у дверцы шкафа. Немного поразмыслив, Тай все таки постучался, задав вопрос:
- Кто там? 
"Почтальон Печкин", - ответила бы Мия, если бы имела русские корни и смотрела советские мультфильмы. 
Но девочка не смотрела их. Поэтому, затаившись, крепко держала баллончик. Она так и не сдвинулась с места. 
Долгожданный момент наступил тогда, когда малышке надоело оставаться в этом темном шкафе с кучей одежды. Выбросив ногой вперед тем самым выбив дверь, Мия с криком "помогите! спасите!", подбежала к мужчине, прыснув ему в лицо струю из баллончика. 
Как говорится, дети-цветы жизни. Мия же входила в разряд ядовитых цветочков. Такой милый и хорошенький цветочек, да. Бегая по дому и крича, малышка получала от этого удовольствие. Вообще у Мии был очень звонкий голос. Возможно в будущем, если она серьезно отнесется к вокалу, она сможет стать замечательной певицей. Или, например, хорошей актрисой. Ведь не каждый ребенок может так хорошо играть на публике. Или сценаристом. Фантазия у девочки была очень яркой. Вот, например, взять Тайруса. Какой дитя сможет придумать настолько хитрый и продуманный план наперед? Определенно Венере стоило хорошенько подумать над будущим своего маленького ангелочка. 
Кстати, об будущем.. Если Мия сейчас же не поест, то устроит истерику посерьезней любых коих она устраивала за свою жизнь. В ход пойдут не только крики и слезы, но и фарфоровые сувенирчики, посуда и та красивая хрустальная ваза, которая привлекла глаз малышки. Шутить с этой малюткой опасно. Ну если вы не хотите навлечь беду, то лучше не обижать Форестье. 
Мия наконец нашла в этой очень огромной квартире кухню. Открыв холодильник и, пройдясь по рядам продуктов, сразу же схватила попавшуюся банку с шоколадной пастой. Открыв банку и прямо руками стала есть шоколадную пасту.
Малышка просто обожала сладкое. Шоколадки, торты, пирожные и конфетки являлись ее слабостью. Правда мама всегда ограничивала девочку в сладком, беспокоясь по поводу всяких болезней. Венера даже сдала кровь на наличие сахара у своего ребенка. Благо никто ничего не обнаружил вот молодая мамочка, и успокоилась, но так и не разрешила есть больше нормы. 
Ви всегда беспокоилась за своего ребенка. Поранишься, ударишься, пожалуешься на головную боль - пиши пропало. Походы по докторам и поликлиникам, слезы, вечные переживания. Мие это очень и очень не нравилось. 
Конечно, малышке нравилось лежать и не ходить в садик, когда она болела гриппом. Мама бегает вокруг твоей кровати, готовит каждый день всякие вкусности да и не ругает когда девочка сделает что-нибудь не так. Что может быть лучше? 
Но ведь не слишком сильная озабоченность при любых синяках и головных болях! И девочка старалась вразумить мамочку. Но как с этим бороться? Вот и Мия раздумывала как же придти к верному решению, испробовав все методы которые приходили к ней в голову. Ничего..
Вернемся к нашей реальности..

+1

8

Дети для Тая, всегда были как тайна за семью печатями. И ему никогда не хотелось проникнуть за них. Он считал, что лучше, когда все расставлено по своим полочкам. В прямом и переносном смысле. И хотя, его собственное детство не походило на обычное. Оно, похоже, всего скорее  походило на вечный спортивный лагерь. Поэтому, возможно его отношение к детям было так предвзято.
И те минут пятнадцать двадцать, что он провел с ребенком не прибавили ему любви к последним. Пусть он знал, что такое значит, ответственность и распорядок дня уже лет с шести. Его пугало, все то, что он не знал и не понимал.
Кстати, по этой причине у него были немного натянутые отношения с противоположным полом. Лишь, со своей женой он мог полностью расслабиться. А перед ним сейчас была двойная проблема. И ребенок и будущая леди в одном флаконе. Одним словом, он чувствовал себя не в той тарелке.
Сейчас ребенок сидел в  шкаф, он ясно слышал его дыхание.  Отчего, то этот милый на вид ребенок оказался не совсем милым. Цветочек девочка. Обрызгала его из баллончика, теперь сидела, скрывшись за дверцей. Но, отчего-то Таю виделся какой-то монстр за деревянными створками.
Так хватит! Это всего лишь ребенок-успокаивал он, свои расшалившееся нервы.
Зная прекрасно, что проблема решается лишь воздействием. Он вновь занес руку для того чтобы вновь обратиться к той что пряталась от него. Губы Тайруса уже готовились произнести слово, когда створки разлетелись в разные стороны. И чье-то счастье вновь, попыталось на него напасть.
-Слава Богу-Тай, приложил руку к груди, когда Мия пробежала мимо него с злополучным баллончиком в руках.
Так, не сниму маску, пока не спрячу о неё всю эту гадость-решил "вождь ацтеков", следуя за девочкой, при этом не отнимая рук от ушей. Ребенок, орал почище его ребят в раздевалке после игры. И Тайрус с тоской подумал об затычках для ушей.
Вот ещё, один плюс в колонку, без детей-думал он, мысленно ставя галочку. В их вечных спорах с супругой, он всегда находил новые доводы, чтобы не спешить с детьми. Но со временем, его доводы, стали повторяться , сегодняшний день подарил ему кучу новых доводов и причин. А главное, ещё больш убедил его в правильности выбранной им в самом начале позиции.
Вот придет она домой, я ей все выскажу-думал он в предвкушении  новой вечерней дискуссии, когда наконец догнал ребенка. Картина, которую он увидел его нисколько не разочаровал. Он даже порадовался, что все так отлично складывается.
В голове Тая, даже мелькнула  нехорошая мысль, устроить на белоснежной и новой кухне, что-то вроде побоища.
Тогда у тебя не найдется сил мне возражать-поэтому с умным видом Тайрус проследовал к холодильнику, откуда начал выгребать все что мажется и капает. А в частности, мороженое трех видов. Сливки, сиропы и банку с клубничным вареньем.
-ААаа- он картинно открыл банку со сладкой субстанцией и выловил из ней самую по его мнению большую ягоду. После чего сразу же отправил его в рот.
-Ямиии- на его лице появилась блаженная улыбка. После этого, он продолжил свою гастрономическую экскурсию. Открывая сразу три банки с мороженым, он очереди отчерпнул из всех банок. После чего подмигнул девочке, словно бы кидал Мие вызов.

+1

9

Запомните, есть сладкое при детях - является чистым наказанием. Вы только посмотрите на их большие глаза которые так и просят чтобы вы их угостили сладким лакомством, только посмотрите на них.. Как они тянутся за сладостью, которую вы держите в руках, как будто загипнотизированные или под чарами. Но, видимо, Тайрус Кобб оказался не из той тысячи которые сделают для ребенка все лишь бы порадовать его. Взрослого дядю Тайруса, такое чувство, вообще ничего не трогало, раз он так спокойно мог поедать мороженое в присутствии такого Ангелочка как Миа.
Малышка приоткрыла рот от удивления и начала часто-часто хлопать ресничками, чтобы понять то, что она видит правда или нет. Форестье младшая не могла поверить тому, что взрослый человек может повести себя так. Как он так может издеваться надо мной? Мысленно возмутилась малышка, нахмурив бровки.
- Да, дядя Тайрус, такого я от тебя не ожидала! - на миг девочке показалось, что шоколадная паста, которую она поедала секунды три назад, не такая и вкусная как казалось ей до этого момента. Положив банку на стол, Миа, спрыгнув со стульчика и подойдя к кухонной тумбе, вытащила оттуда большую ложку. Победоносно вздернув голову, Миа подошла к столу, взобравшись на него. Больно ударив дядю кулачком в грудь, малышка отобрала у него мороженное и начала есть его ложками, поочередно толкая в рот и те сладости, которые лежали на столе. Только с третьей ложки девочка поняла, что нужно было остановиться еще на той шоколадной пасте, ибо сейчас ее стошнит прямо на стол.
- Ох, дядя Тайрус, мне плохо. Болит горло и очень живот болит.
Нет, малышка не обманывает дядю, наоборот, преуменьшает. Кажется, у нее не только живот болел и горло, но постепенно поднималась температура. Не дай бог Миа заболеет, Венера будет ее очень сильно ругать, а в особенности Тайруса, который не уследил за ее дочерью. Только не это... Взявшись руками за горло, девочка начала кашлять, чувствуя, что вся эта сладость дает противный привкус во рту. - Беее... - пролепетала Ангелочек, хмурясь еще сильнее. Уронив ложку из рук, девочка обеспокоенность подняла взгляд на мужчину, внимательно наблюдая за его реакцией. Вот их шаткий мир. Сейчас малышка чувствовала себя очень плохо и даже не хотела мстить Коббу за то, что тот ел мороженое без нее.
Тайрус и Миа как Том и Джерри, определенно.

тыык))

Что ж, дядя, ухаживаай за малышкой :DD

+1

10

Конечно, Тайрус не думал о последствиях, когда выгружал на стол перед маленьким ребенком все свои запасы. Ему просто хотелось доказать малышке, что он не хуже него. Он попросту забыл, что это не соревнование. И перед ним не один из парней с команды. С ними они постоянно вытворяли нечто подобное. Да и в студенческие годы это было лучшим из развлечений. Кто больше выпьет, кто больше съест. Так что, увлекшись, он и не заметил, как ребенок явно превысил дозволенную дозу. А когда Тайрус заметил, то было уже поздно.
Он только увидел, как лицо малышки приобрело зеленоватый оттенок. Он хотел уже сказать что бы ребенок, не делал того что ему так хотелось. Точнее что требовал организм, переполненный до краев шоколадом и мороженым.
-Только не здесь , только не здесь- старался он хоть как-то взять ситуацию в свои руки. В его руке появилось одно из стильных полотенец. Тех самых, что заказывала Мелисса под новую кухню.
Она меня убьет, она меня убьет-думал он позабыв что сам хотел он собственноручно придушить свою дражайшую супругу.
Ребенок смотрел на него, видимо совершенно справедливо полагал, что все проблемы у неё от большого дяди.
-Ну что ну что делать?-паника вновь охватила Тайруса. Но при всех обстоятельствах он не забывал о своей образцовость кухне. Поэтому он прихватил ребенка подмышку. Стараясь держать полотенца на всякий случай перед ртом девочки. А плечом прижал телефон к уху. Он надеялся что Мелисса, затеявшая всё это, возьмет хоть часто ответственности на себя.
-Ванная, ванная. Только не на ковер только не туда-бормотал он, совершая один из сверхскоростных забегов.
-Он проходит дальше, он никогда не видел такого натиска. Тачдаун- разворот и он плечом ударил дверь в ванную. После чего наклонил ребенка, надеясь что из нее, таким образом выльется всё лишнее.
-Давай, малышка. Покажи что там у тебя-был он сама забота и доброта.

+1

11

Кажется что время остановилось и Миа чувствовала как секунда медленно шла за секундой. Где то "там" кричит и копошится Тайрус, бегая вокруг девочки. Нет, Миа вовсе не винила дядю, как он думает. Она понимала что виновата ее жадность которая сделала свое дело. Вот что значит, всегда слушайся взрослых которые знают что то в этой жизни. 
Вот, ее берут и несут куда то. В глазах все плывет. Дверь. 
- Мы впечатаемся! Осторожно-о-о! - закричала Миа, замахав руками чтоб убрать эту преграду. Но Тайрус Кобб был более мудрым и никуда впечатываться не собирался, поэтому, отворив дверь, зашел в комнату. Наклонив Мию над каким то тазиком, Тайрус начал ласково приговаривать малышке добрые слова. 
- Дядя, этот трюк не сработает! - захныкала Форестье. Секунда за секундой, но ничего не помогает. Ни слова, ни присутствие Тайруса, ни эта странная обстановка. Казалось все это бесполезно. 
- Может, ну его, а? - нахмурив лобик, произнесла малышка. Но дядя кажется не слушал ее, причитая что то себе под нос. Миа понимала что сейчас Тайрус находился в том состоянии когда до человека невозможно достучаться. Последствие шока? Возможно. Ведь Миа хорошенько напугала его. Да и сама себя тоже. Еще минуты три назад она чувствовала что еще чуть чуть и ее вывернет наизнанку, а сейчас все отступило. Что это за шутки такие?! 
- Отпусти, дядя Тайрус, мне кажется легче стало. - И почувствовав землю под ногами, Миа побежала на кухню. Открыв холодильник, девочка вытащила тарелку с крылышками. Поставив тарелку на стол, Форестье вцепилась зубами в мясо, начав есть. Миа вовсе не боялась второго приступа тошноты. Ну будет и будет.
- Не беспокойся, дядя Тайрус, все будет хорошо. - произнесла малышка, громко чавкая. - Я же не сладкое ем!
Все таки что бы там не говорил Тайрус, он был очень заботливым и хорошим. Ему бы не помешало обзавестись детьми. Время ведь идет. Да и сто процентов наверное Тайрус придумал свой страх. А хотя кто его знает? Но то что Кобб был хорошим - этого не отнять.
- А может погуляем? Ну или что нибудь поделаем вместе? - насытившись крылышками, малышка спрыгнула со стульчика, подойдя к дяде. Взяв того за руку, Миа подняла голову, встретившись взглядом с мужчиной. - Или поиграем? Телевизор посмотрим? А может приготовим что нибудь чтобы обрадовать тетю Мелису, м?

Отредактировано Mia Forestier (2013-05-01 20:00:12)

+1

12

Вот так всегда боишся, боишся чего-то. А на самом деле все оказывается не таким уж страшным. Может в этом и есть своеобразная терапия. Чем больше мы говорим о своих страхах, тем меньше со временем он становиться. Сейчас, когда малышке было так плохо, он не думал об грязи, и  разгроме который они учинили в квартире и на кухне. Сейчас девочка была на первом месте, он и забыл, что  раньше готов был пойти на многое. Лишь бы этого ребёнка не было в его квартире. А теперь, выглядел как самая заботливая няня в мире
-Все будет хорошо. Поверь, тебе будет легче-приговаривал он, надеясь, что все решиться как можно быстрее. Ведь, даже если бы он на самом деле был таким, непреступным каким хотел всем казаться. То, он все равно не хотел бы, чтобы пострадал ребенок. Называя детей исчадием ада и огромными проблемами. Он вес же не понимал, тех людей, которые могли поднять руку на ребенка. И если бы , он оказался бы свидетелем, от конечно оторвал обе руки такому монстру.
- Отпусти, дядя Тайрус, мне кажется, легче стало. -уверила его малышка и побежала в обратном направлении. Это выглядело так, словно ничего не произошло. И хотя, у Тайруса в это мгновение сразу же отлегло от сердца. Он все же не мог успокоиться.
-Мам, мама- великан стоял, упершись лбом о стену, и ковырял пальцем маленькую щербинку на стене. Это выглядело смешным, но он до сих пор чувствовал себя маленьким мальчиком, когда видел или разговаривал со своей мамой. Пусть его отец создавал из него спортсмена с младых ногтей. Но для мамы, он навсегда оставался тем самый малышом. И с ней он, мог на миг ощутить то детство, которого у него не было.
-Мам, мам. а если ребенку вдруг плохо от того что он объелся мороженым? Ему может стать лучше?-начал он спутано объяснять Миранде Кобб, всю ситуацию. Возможно, постороннего человека схватил бы удар от таких слов. Но никто не знал лучше Тайруса, чем его мама Миранда.
-Это бывает, не расстраивайся. Детский организм как спортивная машина, с неопытным водителем. Дети очень быстро заболевают и также быстро приходят в себя. Пусть пьет больше жидкости. -давала ему мама последние указания.
-Звони, если что я прилечу-говорила, на полном серьезе Миранда.  Но как не хотелось, увидеть Тайрусу свою мать. Он понимал, что не нужно, чтобы она срывалась и ехала в аэропорт за билетом.
-Ребенок, больше пить, наблюдать-давал он себе установку. Почти такую же, как при выходе на поле.
Малышка, была в облюбованном её на всю жизнь месте. Теперь в разгромленной кухне поглощались крылья, практически с космической скоростью. Но тут ребенок, сам сделал первый шаг к примирению. Давай первый раз Тайрусу, выбирать поле игры и правило боя.
-Гулять, конечно, гулять. Тут есть отличная детская площадка. Потом могу покатать тебя на пони-произнес он волшебные для ребенка слова.
-Давай, давай поторопись, где наша куртка и ботинки?-поторапливал он ребенка. Словно опасался, что она передумает. Хотя, он сам бы никогда не передумал. Смешно было сознавать, королю и лучшему игроку. Что за все детство его так и не прокатили на лошади. Так что сказочные пони, остались для Тайруса еще одно из не осуществившихся детских мечтаний.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-05-12 00:32:24)

+1

13

Взрослые еще такие дети. Вы спросите почему? Ну, возьмем как пример дядю Тайруса, который был таким большим и взрослым, но при возникающих трудностях звонил своей маме и просил ее совета. Миа поняла, что каждому нужна своя единственная и любимая мамочка. Даже такому человеку как Тайурус нужна забота, защита, верный совет и просто присутствие родного человека рядом. Малышке кажется, что родной и любимый тебе человек будет рядом всегда, придет и поддержит в любую минуту, не оставит тебя в этом огромном мире. Конечно, пускай она так думает, может быть в чем-то она права, но, как бы это не звучало, время забирает дорогих нашему сердцу людей. Матерей, отцов, сестер и братьев, друзей. Все они растворяются во времени. Тайрус давно ощутил потерю тех, кто был ему дорог. Где они все? Его родная мама живет далеко и уже забыла, какого это - встречать своего сына, получать от него звонки. Его друзья живут в разных уголках мира, разъехавшись кто куда. А любимой и единственной у него, которая смогла бы залечить его раны, не было.
Только детям кажется, что их вечное детство будет длиться еще долго и поэтому они, не задумываясь, хотят поскорей стать старше, вырасти и быть более самостоятельными. Они еще не знают, какого это быть взрослыми. Бороться за свое место в этой жизни, терять близких, испытывать фиаско. Только встав более взрослыми, "дети" захотят возвратиться обратно в детство, но будет поздно. Взрослыми мы еще успеем стать, а в детство, увы, не вернемся.
Дядя внимательно смотрел на девочку, выслушивая ее предложения по поводу прогулки, а после произносит, явно хорошенько подумав перед этим:
- Гулять, конечно, гулять. Тут есть отличная детская площадка. Потом могу покатать тебя на пони, - глаза Мии засияли от сказанных слов Тая. Гулять, да? Конечно, гулять! кататься на горках и лошадках, играть в "догонялки", дебоширить и заставлять дядю переживать! Всего одно предложение и вот на лице Мии расцветает улыбка.
- Да, я согласна! Но еще я хочу мороженное. Только лед с кусочками фруктов. Экзо, знаешь такое? - прищуривается, глядя прямо в глаза большому дяде.
- Давай, давай поторопись, где наша куртка и ботинки?
- Сейчас, подожди, вернусь! - а после этого сразу же скрывается в гостиной. Ну конечно, бросила свою верхнюю одежду на диван. За такое Венера обычно ругается и заставляет ребенка разбросанные вещи убирать в шкаф или вешать на вешалку. Единственное что спасло девочку так это то, что ее мамы не было поблизости. Впопыхах одевшись, малышка выходит к дяде Тайрусу, взглянув на него.
- Ну что, идем? - получив одобрительный кивок, Миа подбежала в прихожую и начала обуваться в свои сапожки. - Дядя, ты чего так долго? - девочка уже стояла одетая и обутая в коридоре, дожидаясь Тайруса, который почему то не торопился. - Как ты думаешь, мне оставить с собой портфель или взять его с собой? А мишку? Мишка не обидится?
О, плюшевый медведь это отдельная история. Девочка везде брала его с собой, а если и забывала, что было редко, то винила себя и думала, что медведь обидится на нее и теперь не простит ей этого. Но плюшевый медвежонок все прощал, а еще помимо этого он выслушивал ее секреты, хранил их. Поэтому как она без него? Правильно, никак. Как и он без нее.

+1

14

Игры стоит, в архив!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Какая к чёрту Мери Попинс