внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Приключения фантастической четверки в Сиднее!

Приключения фантастической четверки в Сиднее!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Charlie Andrews, Cameron Tillman, Francis Tillman и Kyle Benson;
Место: один из местных клубов города;
Время: несколько дней тому назад;
Время суток: ночь, 00:17;
Погода: прохладно, дует легкий ветер;
О флештайме: когда сумерки опускаются на город, короли и королевы импровизации выходят на охоту!

+1

2

На город уже опустились сумерки, когда мы с сестрой шагали по тротуару, болтая о пустяках и провожая взглядом редкие встречные машины. Я любил проводить с ней время больше, чем с кем-либо на этом свете, Френсис казалась мне очень умной, спокойной, доброй, в общем – она была моей противоположностью. Но с ней, именно с ней мне было легко и свободно. Так же свободно, как дышать.
А еще иногда мне было жаль, что в Сиднее, шумном сердце Австралии  не так тепло, как в Америке или Испании. Я хотел, чтобы мои легкие наполнялись теплым воздухом, а ветер с запахом летнего бриза трепал волосы, но я вдыхал колючий и прохладный.
Поежившись, поворачиваюсь к Френк, чтобы кивнуть в ответ на вопрос, который я, как обычно, прослушал.
Почему мы решили с Кайлом пойти в клуб? Понятия не имею, наверно для меня это было средством вырваться из круговорота будней и отвлечься – от проблем с девушкой, от проблем в университете, от проблем в семье, - от всего.
- Думаю, тебе понравится отдыхать с нами. – С кем придет Кайл, я не знал, по телефону мужчина обмолвился, что с ним, скорее всего, будет девушка, моя же бросила меня вчера, заявив, что парень, не способный удовлетворять ее материальные потребности, ей не нужен. А потребности у нее безразмерные, в отличии от моего кошелька.
Да, в свои двадцать два я еще не покорил Австралию и не сделал ничего выдающегося. Не факт, что я сделаю это в ближайший год, пятилетку или целую жизнь. Я не буду делать что-то ради нее и во имя нее. Френсис сказала, что я прав и меня это успокоило.
Мы подошли к дверям хорошо знакомого мне барного клуба, около ступеней, ведущих к входной двери, курил Бенсон.
- Привет, - Пожимаю парню руку, переводя взгляд на довольно взрослую девушку с каштановыми волосами, которая стоит с ним рядом.
- Познакомишь со своей спутницей? – Конечно, познакомит, куда он денется. Так, небольшой акт вежливости.
- Это Френк, моя сестра. – Указываю рукой на Тиллман-младшую. – Давно пришли? Какая программа намечается?

+1

3

Я довольно вышагивала по сухому прохладному асфальту, время от времени поправляя легкую прозрачную юбку, что так беспощадно теребил колючий октябрьский ветер. Рядом со мной так же уверенно шагал мой брат, и мы оба, такие гордые и уверенные в себе, были полны решимости и желания провести эту ночь как следует. Так скажем, реабилитация, психотерапия, или же просто отдых. Камерону нужно отдохнуть, нужно отвлечься и обратить свое внимание на кого-нибудь другого, ведь буквально вчера его бросила девушка, и… и я пыталась поддержать брата как могла.
Не скажу, что я сильно расстроилась из-за его расставания с девушкой, но я и не обрадовалась, нет. Разве можно радоваться тому, когда твоему родному и близкому человеку сделали больно? Растоптали его чувства, обозвали бедным мальчишкой, что там еще ему наговорила эта самовлюбленная девица? Так мы и шагали, рассуждая о чем-то непосредственном и легком, я невольно ежилась от холода, пытаясь вспомнить, когда в последний раз выбиралась с Тиллманом в клуб, вспомнить, представлял ли меня брат этому загадочному Кайлу и его спутнице.
- Френк, да. – Дружелюбно улыбаюсь, протягивая мужчину ладонь и здороваясь. Затем перевожу взгляд на неизвестную девушку, вручая свою ладошку и ей. – Не знала, что я тебя такие взрослые друзья. А вы давно знакомы? – С интересом рассматриваю мужчину, почему-то он не внушал мне доверия. Такой высокий, тощий, со светлыми, прозрачными глазами. Его девушка мне понравилась куда больше, в зеленых очах плясали огоньки пламени, и я уже успела понадеяться на то, что наш отдых будет действительно веселым и запоминающимся.
- Рон, с каких таких пор в клубе выдают программу? Пойдемте уже, я жутко замерзла и хочу развлекаться. Мне ведь сегодня разрешат выпить, а, братец? – в шутку пихаю его в плечо, вручая свою сумочку и скидывая с плеч кожаную куртку.
Уже спустя мгновение мы оказались в шумном танцевальном зале, где едко пахло табаком и алкоголем, и сейчас. В данный момент, мне этот запах нравился. Играла ритмичная музыка, и я, пробираясь в сторону барной стойки, непроизвольно пританцовывала, улыбаясь каждому встречному, требуя уступить мне дорогу.
- Чарли, да? А сколько тебе лет? – Кажется, именно так звали спутницу Кайла, и сейчас, дожидаясь, пока парни заказывают выпивку, я наклонилась к ней, чтобы мой голос доходил до ее ушей. Все же мне было интересно узнать, насколько младше я ребят из нашей кампании. – Учишься или работаешь? – Стандартные вопросы для тех, кто только познакомился.

+1

4

Чарли уже лет сто не ходила развлекаться. Нет, правда. То времени не хватало, то не с кем было пойти, то она вспоминала о своем невыносимо скучном характере - много причин. А сейчас она даже потратила время на примерку какой-то разной фигни, которая, к слову, ей решительно не шла. Как хорошо, что рядом оказалась Панда. Правда ее едкие комментарии не особо облегчали задачу.
Ну да ладно. Намечался интересный вечер. И даже со спутником. Охренеть, у Чарли есть мужик! Смешно же. Познакомилась она с ним не так давно, но в целом собеседником он был неплохим. И даже закрывал глаза (а закрывал ли?) на то, что женскими чарами и навыками флирта наша мисс Эндрюс немножко обделена. В последнее время девушка чувствовала себя иначе, чем раньше, и сама не знала в связи с чем. Переехав в Сидней, она поклялась в тысячный раз начать новую жизнь: вернуться к своей любимой работе, устроить личную жизнь и поменьше париться над проблемами. Она и так делает это всю свою сознательную жизнь.
- Я же тебе уже говорила, что я неимоверно скучная и развлекаться не умею, да? - ну а что? На всякий случай стоило спросить. - Впрочем, если выпью... - и тут такое многообещающее молчание. Мол, напои меня, мой ковбой, и откроешь мое темную сторону натуры. Впрочем, очень сомнительно, что эта самая темная сторона у мисс Эндрюс есть, но алкоголь воистину творит чудеса.
Пока парочка осматривалась и ждала друзей (друзей Кайла, конечно же), ничего безумно веселого не происходило: даже танцовщицы гоу-гоу сегодня надели на себя одежды больше обычного. Бедный Бенсон, ему даже поглазеть не на что! Да и танцующие дрыгались так забавно, что периодически вызывали у дуэта Чарли-Кайл неконтролируемую дозу фейспалма. Вот они, талантливые танцоры! Конечно же они все находятся в клубе, где им еще-то быть?
- О, привет, - как ни странно, никто не опоздал. Еще бы немного и Чарли пошла убивать вон того мужика, усердно дрыгающего ногами. - Меня Чарли зовут. Приятно познакомиться, - представилась девушка, оборачиваясь назад из-за легкого толчка в спину. Ну да, еще один посетитель клуба с крутыми манерами, что уж там. - Мы тут буквально полчаса, но уже успели осмотреться. Пойдем, а то действительно холод жуткий, - собственно, так компания и добралась до барной стойки. Мисс Эндрюс пока не была уверена, что именно будет пить и пойдет ли позориться на танцпол, но что-то такое расплывчатое в планах уже имелось.
- Да-да, все верно, - теперь разговор медленно перетек в диалог с Фрэнсис. Мисс Тилман Чарли понравилась. По крайней мере, внешне она напоминала этакую девушку из другой эпохи. Черты лица у нее были благородные, да и судя по всему характер как раз являлся очень легким. - Мне двадцать четыре. Радует только то, что я не старше всех собравшихся здесь. А сколько тебе? Меньше двадцати, я права? - не то что бы Фрэнк выглядело слишком молодо, но... ай, черт его знает, как Эндрюс догадалась. Чутье, наверное. - Вот уже несколько лет работаю фотографом, скачу с места на место. Не особо интересно, - пожала плечами шатенка (черт, совсем забыла про то, что покраситься надо), садясь на высокий стул около барной стойки. Истории о ее работе - не саме интересные, если не считать, конечно, периода NG. Но он уже давно позади. - Итак, мужчины, угостите дам? Лично я ром с колой пью, - говорят, что разбавлять алкоголь колой - это преступление. Но кому какое дело, верно? Особенно если учесть, что сейчас это никого не волнует.

0

5

Я долго пялился на сиськи барменши: минут двадцать. Может тридцать - время летит, знаете, так быстро, когда в двадцати сантиметрах от твоего носа болтается пара сисечек размера четвертого.... может пятого - интересно они настоящие? Свое мастерство рассматривания женской груди без каких-либо последствий для здоровья я классу к 9 уже довел до совершенства, поэтому особо даже и не парился, что Чарли может заметить. Не так-то просто меня на этом поймать...
- Ничего страшного крошка, сегодня скучно не будет.... - одним ухом расслышав ее фразу про алкоголь незамедлительно отвечаю я, и вновь возвращаю все внимание к барменше. Она во всю уже строит мне глазки и я не обломаюсь подмигнуть ей в ответ: брюнетка. Люблю Легкодоступных брюнеток....
- Красотка, организуй мне еще пивка, пока я покурю... - кладу барменше полтинничек на стойку, - сдачи не надо! - ну хули, я же щедрый! Беру Шер под руку и веду к выходу: покурить и встретить Тилманнов: они как раз должны подойти.
С Чарли было трудно: я, если честно, вообще трудно себе представлял четкий ответ на вопрос "почему мы вместе". Она была слишком уж..... правильной чтоли! Я никогда в жизни не гулял с такими дамами! Все что мне надо было от женщины: что бы умела готовить борщ и отлично делала минет. Не уверен даже что Шер вообще когда-нибудь готовила, что уж говорить о втором.... Наверное, меня устраивало то, что ее устраиваю я. Ладно мое рассматривание барменши она могла и не заметить, но типичная моя баба, на полтинник бы какой-то неизвестной девке шлюховатого вида, явно бы закатила скандал, на что Чарли снова сделала вид, что все в порядке и вообще у нее зрение минус девять.
Мы не долго вместе: месяц вообще есть от силы? Лишь бы Кем не ляпнул при встрече что-то типа "опять новую себе завел"?, думаю от скандала после этой фразы мне точно не отделаться... Чарли была то-ли настолько наивной, то-ли действительно непробиваемой: я все никак не мог ее раскусить, именно поэтому, наверное, я до сих пор все еще с ней. сижу на жопе, жду когда же мисс Эндрюс раскроет мне свое истинное я.
На улице нежарко, можно даже сказать, что холодно: но сигаретный дым, проникая в легкие не дает мне замерзнуть, а Чарли не жалуется. Но я все равно ложу руку ей на плече и притягиваю к себе: ну чтоб уж наверняка не замерзла. В такой вот позе мы и встречаем Тиллманов.
- ОооОоО! - радуюсь ему так, словно мы месяц не виделись. Ну друзья для того и нужны: что бы поднимать нам настроение! Мысленно молю что бы он не съязвил насчет частоты смены моих спутниц, но он, славатебеяйца, благоразумно промолчал. - Френсис! Наконец-то мы познакомились воочию! - ее я тоже спешу обнять как родную. Ну а что вы хотели? Две кружки пива, что я в себя всосал пока мы с Шер ждали прихода друзей не прошли даром, да и как не радоваться знакомству с сестрой друга, про которую он то и дело говорит?
- Это Чарли! - сделал все что нужно: перезнакомил их, и потащил всех во внутрь. У стойки меня ждет моя барменша - та, что  сиськами, но больше я с ней не заигрываю. Беру стакан пива и предлагаю пройти всем за столик: - официант к нам подойдет!
Мы идем к угловому: мне нравится его уединенность: возле него не толпиться танцующий народ, не прыгают танцовщицы и не мельтешат так часто официанты. Спешу разместить свою жопу на стуле раньше, чем какая-то разряженная блондинка в розовом: - Простите дамочка, занято!
- Не желаете угостить даму!? - не теряется она и стреляет в меня глазками. Но тут во время к столу поспевает моя кампания: - нет, видите, я не свободен! - и в доказательство притягиваю Шер за руку и усаживаю к себе на колени. - Не ваш день, милая. - подмигиваю блондинке, пока она удаляется к бару.

0

6

- Чарли, значит? – Я окинул новую девицу Кайла многозначительным взглядом. Интересно, и давно это у него? Пристрастия к девушкам за 20? Всегда считал его закоренелым педофилом, который гуляет исключительно с несовершеннолетними, почти как и я. Но нет, кажется, мой друг решил немного разнообразить круг своего общения.
- Очень приятно. – Было ли мне приятно? Не больше, чем при знакомстве с любой другой женщиной. Эндрюс была… Обычной. Не сильно яркой, не сильно остроумной в своих речах, но отсутствие этого выпендрежного шарма делали ее настоящей. Хотел бы я ей посоветовать держаться от Бенсона подальше, но не портить же другу выходные?
Кайл буквально вырывает своей задницей нам столик, я недоумеваю. С каких это пор, вместо того, чтобы подозвать миловидную грудастую блондиночку присоединиться к нашему квартету, он ее отшивает. Неужели у них с этой Чарли все серьезно?
Длинноногая красотка удаляется в сторону бара, мы же размещаем свои тела за столиком, Френк садится рядом со мной, Бенсон и его подружка напротив.
Зачем я ходил обычно в клубы? Выпить, познакомиться с девушкой. Зачем мы притащились сюда вчетвером, я не имел ни малейшего понятия, что делают в таких заведениях пары, когда каждый второй мужик ищет шлюшку на ночь, а девушки собирают наперегонки трубочки от коктейлей?
Больше всего меня беспокоило то, что Френсис здесь будет не комфортно, ну, знаете, незнакомое место, незнакомые люди, как она вообще умудрилась пройти в свои шестнадцать лет фейсконтроль?
К нам подошла официантка, очередная смазливая девица, но в этот раз рыжая, я наметанным глазом проследил траекторию движения взгляда Кайла, как вы думаете, куда он смотрел? Не стоит радоваться преждевременно, размер груди у этой прелестницы был куда скромнее, чем у барменши. Да, я тоже заметил, хоть и не стал акцентировать внимания.
Пиво заказано, я откинулся на спинку кожаного дивана, обнимая сестру за плечи. И казалось бы все хорошо, сидим, ожидаем наш заказ, в пору поболтать о пустяках, как перед самым носом пары Эндрюс-Бенсон появляется чья-то пятая точка. Сначала она немного зависает перед их лицами, а потом плавно опускается на наш (!) стол.
- Ах ты шлюха, гони мои деньги, - над хозяйкой этой нескромной попы нависает мужчина весьма внушительных габаритов. Салфетки, брошюрки и прочая ерунда с нашего столика летит на пол, стакан с пивом, личная собственность моего друга, опрокидывается, содержимое мягко стекает ему на колени. Точнее, сначала на колени Эндрюс, а затем уже дальше.
Парочка все не унимается, мужик трясет свою девку за шиворот и орет благим матом ей в ухо.
- Ну, что мне за тебя заплатить? Он? – Хватает офигевшего Кайла за воротник и встряхивает.
- Или может быть он? – Потные и липкие пальцы касаются моего воротника.
- Руки, блять! – Поднимаюсь из-за стола и грубо отпихиваю от себя незнакомца, те летят по столешнице на наших друзей напротив.

+1

7

А знаете, компания, в которой я оказалась по случайное доброте душевной моего братца мне определенно нравилась. Чарли, она была такая милая и доброжелательная, что мне порой становилось стыдно за свое неумение улыбаться и радоваться каждому первому встречному а тут… Она говорит со мной так, словно мы хорошие подруги, словно ей действительно нравится со мной общаться. Бросьте, я никогда не относилась к тому типу людей, которые таяли от одной лишь улыбки в его адрес, но черт возьми внимание, внимание к себе любимой, да я была готова за него душу продать, не меньше.
- Мне шестнадцать. – Говорю с гордым видом, словно я ничуть не хуже собравшейся кампании. Громко, с интонацией, задрав повыше нос и демонстративно поправляя мини-юбку. Да, пусть для многих я сопливая малолетка, но черт возьми, именно я по воле случая оказалась в этой совершеннолетней и крутой кампании. Надо будет похвастать этим перед своими одноклассницами, вот уж они умрут от зависти, вновь пытаясь представить себя в кампании моего брата, или же этого красавца Кайла.
Ах да, Кайл, я кажется еще не сказала, какие эмоции у меня вызывал этот кадр? Но увы, я вас не удивлю, я как истинная молоденькая и совершенно наивная девчонка повелась на весь этот имидж крутого перца. Крепкое объятие, мне в нос ударяет резкий запах ядреного одеколона и алкоголя. Кажется он уже успел принять пару стаканчиков на грудь, что еще больше поднимало его рейтинг в моих глазах. Как там обычно называют? Любовь с первого взгляда? Хотя нет, это было не совсем то, но от его авторитетного вида я таяла, и то внимание, что он мне уделил, ну знаете, на момент я позволила себе помечтать о том, что моя кандидатура заинтересовала его не только со стороны – она сестра моего друга и я должен быть любезным. Кто в наше время любит джентльменов? Явно, не я.
Так мы и прошагала под лидерством Бенсона к нашему столику, я болтала с Чарли о какой-то ерунде, ай нет, мы обсуждаем ее работу.
- Фотографом? А как на счет конкуренции? Не сильно давит? Ты этому специально училась? – Со знанием дела, замечаю я, устраиваясь на кожаном диванчике и поправляя до неприличия короткую юбку, намереваясь спрятать свои оголенные бедра от чужих глаз. Чувствую, как рука Камерона опускается на мои плечи, от чего моих губ касается довольная улыбка, радостно морщусь, чуть пихая братца в бок, тем самым пытаясь безмолвно отблагодарить за такую возможность. Отдохнуть в кругу его друзей, в клубе, и вообще… На данный момент я чувствовала себя такой взрослой и важной, совсем не юной приличной школьницей, хотя когда я была приличной? Разве в шестнадцать лет нужно задумываться о таких ненужных вещах?
Парни сделали заказ, Чарли заказала себе ром с колой, на что я недовольно повела носом, пытаясь представить, какой он, этот ром на вкус. Наверняка горький и сильно обжигающий горло. Но мне хотелось его попробовать, да, когда мне еще удастся случай попробовать все известные мне виды алкоголя? Рон ведь не будет мне в этом мешать?
- Можно? – Увожу из под носа Кайла его бокал с пивом, тут же утоляя жажду, и возвращая емкость его обладателю. – А я еще не знаю, кем хочу стать. Космонавтом, может. Или нет, королевой бурлеска. Представляете, яркий свет софитов, громкая музыка и люди, что смотрят только на тебя, пытаясь уловить каждое твое движение, боясь пропустить даже секунду представления. – Это я утрирую, на счет своего будущего я никогда не задумывалась, но почему бы и нет? А может однажды я вообще стану первой женщиной – президентом США? Уж я бы научилось властвовать и держать народ в крепком кулаке. Сжимаю ладошку, пытаясь себе все это представить. Вот я за невысокой будкой, журналисты подносят ко мне свои диктофоны, а я собираясь рассказать о новом указе. Но мои мечты тут же прерываются, на наш столик сваливаются какие-то непонятные люди, и я совершенно не понимаю, что происходит. Кто-то ругается, кто-то кого-то хватает за грудки, и если моему братцу это явно не понравилось, то я лишь заливаюсь задорным смехом, вырывая его из лап пьяного мужика.
- Тихо ты, не петушись только, шрамы не украшают мужчин, как об этом положено думать. – Щелкаю ему по носу, чуть отпихивая дерущихся от нашего столика, очаровательно улыбаясь и совершенно не думая о том, что сейчас я могу и сама получить по первое число. Да, черт возьми, я бесстрашная и глупая девица, но я, черт возьми, пришла веселиться. – Давайте мы подеремся часика через два, окей, да? – Это относилось к нашим мужчинам, ибо я уже увидела ожидаемую реакцию. Ура! Драка, можно помахать кулаками и показать какой я сильный и могучий супергерой. – Кайл, насрать на штаны! Пошли танцевать. О, наш заказ несут!
Вместе с официанткой подоспела и охрана, которая быстренько вывела буянов подальше от нашей кампании. Стягиваю с подноса свой бокал пива, делаю пару глотков, и хватаю Бенсона за руку.
- Пошли, ты же не первый раз в этом клубе? Покажи, как надо отдыхать, Рон, можно же? – Жалобно смотрю на братца, надеясь, что он позволит мне в кой-то веки по настоящему оттянуться, как обычно это делает он. Ну правда, чем я хуже?

+1

8

Пацаны, да я ахирел просто! Сижу пью павасик, на коленках у меня две шикраные булочки тут на тебе - БЭМ - пивасик медленно так стекает по моим брюкам! - Да я тебе сейчас глаз на жопу натяну... - спихиваю с колен Чарли с колен так что она своими самыми булочками смачно плюхается об пол. Но придать пьяному мужику, что вторгнулся в нашу компанию, более привлекательный вид разместив его карее око в филейной части организма, мне так и не дали.... Френсис как-то слишком шустро встряла между нами и, ммм, скажем, растащила по углам. Кто бы мог подумать что в этом ребенке столько дипломатии? Я даже пикнуть не успел как меня под белы рученьки увели на танцпол. Я такой значит успел промямлить что-то идиотское типа: - оу, любишь мокреньких?! и показать из за спины Френсис большой палец правой руки Кемерону, ну мол типа: "чувак, сестра то у тебя красотка! Где ты ее раньше прятал?"... хотя с другой стороны.... ну столько лет мы знакомы - не удивительно что он ее от меня прятал! - ну пошли, научу тебя отплясывать пацандопль....
Я никогда не был любителем подобных заведений.... Ну просто знаете в наше время считается, что расслабляться нужно именно так: под невыносимый грохот в обнимку с алкоголем! По мне так лучший отдых - это отдых наедине с собой, со своими мыслями. Возможно в силу того, что теперь я человек публичный - спортсмен и все такое, от привычки сидеть дома почесывая правое яйцо перед телевизором со стаканчиком пива пришлось отказаться. Теперь мой агент хочет что бы я часто бывал на публике, только вот не всегда остается доволен этими моими вылазками.... Он и завтра бы проел мне плеш на макушке, узнай что я снова кого-то отмудохал в клубе, но, к сожалению счастью, этого не случиться, все блдагодаря юной мисс Тиллман. А хотя - кто знает? Еще не вечер....
- Почему твой брат прячет от всех такое сокровище? Это непростительно! Я держу Френсис за талию совсем позабыв про то, что ей нет еще и 18. Музыка играет далеко не медленная, но единственный плюс таких заведений в том, что всем насрать: ты можешь танцевать под свою собственную музыку, что крутиться у тебя в голове и никто тебе ничего против не скажет...
Я - пьян. Я четко понял это когда обнаружив свои руки на жопе Френсис - жмакающие ее. Ебать мужик, одумайся - она сестра твоего друга!   - подумал я, и удивился, почему я не подумал о том, что ей 16 лет! И я бы хуй остановился: руки бы полезли под кофту, за лифчик и т.д. и т.п. если бы меня не остановил мой мочевой пузырь так не во время давший о себе знать.
- Прости крошка..... пойду поссу! Посиди пока, потом продолжим! - довожу Френки до нашего столика и под ручку с Чарли ухожу к уборной - ну ей видите ли тоже приспичило! Может она расчитывала на потрахаться - хз.... Ну я не в настроении был, поэтому похлопав ее по плечу пожелав удачно отлить я двинул в мужскую уборную.....

- Че, Чарли еще не вернулась? - видимо Кем заказал нам еще выпивки: на столе стояли стаканы с пивом. - Че такие кислые мины? - подхватываю напиток и всасываю половину.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Приключения фантастической четверки в Сиднее!