Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Кто не спрятался - виноват стеллаж

Кто не спрятался - виноват стеллаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Hailie Flynn & Miranda Warren
Место: Сакраменто
Время: начало осени 2012 года
Время суток: день
Погодные условия: благоприятные
О флештайме:
И вдруг... О эти "вдруг"! Как они играют человеком. Валентин Пикуль

Отредактировано Miranda Warren (2013-02-08 19:49:50)

0

2

Кофе. Не потому, что разочаровалась в чаю. Потому, что сегодня требует немного больших сил, чем вчера и вся прошедшая неделя. Не люблю беготню из одного конца студии в другой, а та неделя отличалась от других, кажется, именно нежданной суматохой. Сегодня предлагало мне утренний шопинг, работу, вечерний фитнес и вечер оставшийся. В одиночестве или нет (последнее) - зависит уже не от меня. Глоток за глотком. Кажется, сонливость постепенно перестаёт сопротивляться кофеину. Под руку попадается газета, которую купила вчера перед входом в метро. На белоснежной главной странице Барак Обама, а заголовки, повествующие в этом номере издания, как всегда выносят мозг на полную катушку. Куда больше мне по душе глянцевые издания, однако сегодня отдаю предпочтение обычной газете. Впрочем, две чашки кофе уходят за прочтением газеты одинаково быстро, как и с журналом. Одна страница за другой. В итоге запоминаю лишь то, что Америка готовится к предстоящим выборам. Не особенно вижу себя в лице патриота своей страны. Встречалась одно время с людьми, которые путали профессии журналиста и политика; и меня вряд ли можно отнести к последним. Лишь дважды доводилось брать интервью у людей подобного круга. Основную часть своей работы провожу в студии, в которой каждый день разгораются интриги, умело скрываемые под улыбками всех сотрудников. И моей в том числе. Ловлю себя на мысли, что время в эскорт-агенстве было местами лучше, чем на моём прежнем месте работы. И дело не в изобилии богатого симпатичного противоположного пола, которого мы (и я в том числе) сопровождали на выходах в так называемый свет. Порой это было скучным, а порой из ряда вон выходящим. В любом случае нужно было держать планку. Нужно было...
Выхожу из подземного транспорта. Люблю запах рельс. И не люблю запаха выхлопных газов. Мама скинула адрес какого-то бутика, который по отношению к моей квартире находится в "Куево Кукуево". Выслушав её наставления даже по дороге до того самого бутика, запомнила одну простую вещь: в следующий раз когда она меня попросит обновить одну тридцатую её гардероба, то притворюсь смертельно-больной, буду имитировать эпилепсию и психически нездоровые припадки. На войне ведь все средства хороши, не так ли?

Свернутый текст

внешний вид потом подберу. http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Кто не спрятался - виноват стеллаж