Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » приключения простакаов за границей

приключения простакаов за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Serena Russo, Bill Flannagan
Место:: Italia, Room, Hotel Relais Giulia
Время: Примерно через  года два или 07.03.2015
Время суток: Начинаем со дня
Погодные условия: Та погода которая подходит к стране в целом: cолнце делает еще зеленее горы, а море становится таким голубым, что из глубины видны синии облака-стаии рыб. Жара.
О флештайме:

0

2

Казалось, что совсем недавно они с Сереной, только мечтали провести дни вместе, отгородясь от цивилизации и реальности к которой они привыкли. Козалось что только недавно, на позапрошлое рождество Серена скакала от счастья глядя на кольцо на безымянном пальце правой руки и думала, что она самая счастливая девушка на свете. А Билл сам не переставал думать, что он самый счастливый мужчина в мире, он никогда не переставал думать об этом.
С момента помолвки уже прошло достаточно времени, чтобы понять обоим, что они не ошиблись в выборе, что каждый из них способен удовлетворить друг  друга во всех направлениях слова "удовлетворить", не только в смысле секса.
Конечно не было все так идеально и даже бывало, что ссоры затягивались на неделю и на две и они не разговаривали с дург другом даже если находились дома, но чтобы понять, что все простилось и забылось не нужно слов.. Понимаете?
Нашим голубкам оставалось лететь час, пунктом назначения была Италия. Для многих это страна мечты, для некоторых это страна которая пополнит коллекцию стран в которых они побывали. Для Билли это страна, которую он когда-то увидел по телевизору: двое стареньких дядь рассказывали, показывали, делали  наверняка упомрачительную еду на улице, натирая цедру прям с растущего на дереве лимона. Нырнув в море они ловили рыбу себе на завтрак, который приготовят на яхте. Бесконечно теплое солнце, прекрасная культура и язык.
Долгое время им пришлось отсиживать их попы, даже небольшая зона турбулентности, немного потряся их тела, взбодрила их. Сколько поз Сереной было принято, а все начиналось с плеча Билла, затем ее голова плавно сползала  на грудь Фланнагана, а потом она и вовсе перетекала к нему на колени , а ножки Пухлика причудливо свисали с подлокотника. Серенушка совсем "забыла", что сидение может откидываться назад, а Бил даже не думал ей напоминать об этом. За время полета он успел выпить пару мини бутылочек коньяка.

Когда стюардесса объявила, что за время всего полета их побеспокоила только одна зона турбулентноси, они удачно приземлились и можно выходить, пара охая и ахая, поддерживая друг друга за локти вышла из самолета, они прошли в аэропорт и нежно с небольшой примесью страсти поцеловавшись , словно крикнули на весь зал "Мы преодалели эту дорогу, теперь нас ждет самое интересное!"
Серену и Билла ждал отель и какое-нибудь такси, которое будет говорить на непонятном им языке. Им оставалось только забрать свои сумки и отправиться утопать в пейзажах Италии, в любви и в состоянии, когда кажется, что ты не от чего не зависишь.

+1

3

Внешний вид

Мы долго думали, как же провести свой медовый месяц, и оттягивали это событие. У нас возникали споры по поводу турагентств, а затем и выбора страны. Нам хотелось провести время вдвоем так, чтобы каждый запомнил только положительные эмоции. В итоге мы вдвоем пришли к компромиссу: без всяких агентств каждый предоставит несколько стран, в которых когда-либо мечтал побывать. И тут все пошло само по себе, и у Билла, и у меня совпала одна страна - Италия, куда мы сейчас и направляемся.
Самолет медленно начинает приземляться. Всю дорогу я лишь спала либо бегала в туалет. В последнее время я начинала за собой наблюдать сильную тошноту, тягу к непонятным продуктам или смесей этих продуктов, частую смену настроения. Естественно, все бы сразу догадались, от чего такие симптомы, но я умею все осложнять. Я понятия не имела, что внутри меня уже начинает кто-то расти. Просто казалось, что это какой-то вирус. Казалось до того момента, как я не заметила длительную задержку и не сделала, еще находясь в Сакраменто, накануне поездки, тест на беременность. Две полоски гласили о том, что я скоро стану мамашей. Я лишь посмеялась над ошибкой теста, вспоминая прошлый свой раз.
Мой смех закончился в тот момент, когда я решила посетить гинеколога, чтобы удостовериться, точно ли соврали эти тесты, и почему же тогда у меня задержка в 10 дней. Врач тоже посмеялся надо мной, сообщив о том, что у нас с Биллом скоро будет ребенок. Да, я находилась уже вроде как на третьей или четвертой недели беременности. Один вопрос: когда мы успели? Нет, я, конечно, была рада услышать то, что у нас теперь будет настоящая семья, и я вроде бы готова стать матерью, но все это произошло так быстро, и вовсе не планировалось.
Итак, меня каждый день встречает тошнота с распростертыми объятиями и тяга к солененькому. Билл ничего не замечал, ведь стал проводить больше времени на работе, лишь только смеялся, что я немного пополнела. Отлично, я теперь толстяк.
Когда наш самолет приземлился в аэропорту, мы взглянули друг на друга и, схватив сумки, выбежали из салона. После закупоренного самолета выйти на улицу для меня была мечта. Я сразу же вздохнула свежий воздух, чтобы встряхнуть после перелета, и почувствовала едкий запах духов мимо проходящей дамочки. Он настолько был сладким, что мой рвотный рефлекс сразу же заработал. Оставив все сумки на Билла, я быстренько побежала в сторону туалета.
Нет, мой муж не знает о том, что я беременна, и пока я не могу ему рассказать. Мне страшно, что он так же, как и Том, посмеется надо мной, а потом оставит одну. Я же совсем не знаю, как он относится к детям сейчас, когда у него в гору пошла работа, и он просто купается в деньгах. Захочет ли он променять свою репутацию денежного магната на семьянина и иногда помогать мне по дому, когда мне захочется встретиться с подругами или отдохнуть в спа-салоне от вечного плача малыша. Пока я не пойму, что он готов, я не сообщу ему эту новость. Надеюсь, недолго придется скрывать, ибо, начиная с 4 месяца, мое тело за меня все скажет.
-Фух, я все, пошли, -Билл странно на меня посмотрел, будто требуя объяснений. -Что? Это на мой организм действует климат Италии. Понимаешь, акклиматизация? Не удивляйся. Я пожала плечами и, схватив свою сумочку, пошла вперед, чтобы наконец очутиться в такси, а потом добраться до нашего отеля. Мне не помешал бы дневной сон, а еще мне бы не помешали солененькие огурчики и клубничное мороженое.

Отредактировано Serena Russo (2013-02-17 00:53:46)

0

4

внешний вид
Стоит сказать, что Билли последнее время переживает за свой кусочек счастья, который уже какой раз пытается скрыть свои недуги своими отговорками, которые были вполне естественны, но Билли уже не знал, что думать, но тут его терпение лопнуло, когда Руссо в очередной раз, оборвав всю идилию, убежала в туалет, а отговоркой была акклиматизация, которая у нее происходит даже в родном городе.
- Да, акклиматизация.- не ровным духом согласился Билл и взяв сумки в руки они прошли на стоянку, которую в основном заполняли таксовые машины со своими загорелыми, как на подбор таксистами.
Что же Серена совсем думает, что я полностью, погрузившись в работу абсолютно не уделяю внимания ей и ее состоянию. Мы же - две половинки, недавно стали целым апельсином, что значит если одной стороне плохо, другая все чувствует. - думал Билли смотря в след своей немного странной, но любимой девушки, которая следила за всеми писками уличной моды. Наверно любой другой Билл сказал бы ей поменять имидж. Ха!.. этот Билл никогда это не скажет, ведь это часть той Серены, которую любит. Помимо вкуса, модницы-сковородницы, он успел и понаблюдать за изменениями ее поведения и потребностями в последнее время: рядом с ней всегда была тарелочка или баночка или блюдечко, чего-нибудь вкусненького, сладенького, солененького, собственно, от этого, наверно, мы и начали впускать в свой животик калории. Билли это не сколько не смущало, а вот Серерну?.. Лишний раз бы она не стала давать усваиваться лишнему жирку на ее идеальной фигуре. Дав покой своим размышлениям, он заплатил таксисту и сказал куда ехать, чтобы у коренного жителя страны не возникали непонятные вопросы.

:3

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/02/f8/29/d8/suite.jpg

Едва зайдя в номер у Билли посыпались вопросы, на которых он ждал правдивый ответ:
Серен, что случилось? Последнее время мне просто в глаза бросаются твои недуги!
Отвернувшись дамочка, с шумом расстегнув сумку, начала раскладывать товары по полочкам, полностью проигнорировав его вопрос.
- Эй, у меня чувство будто ты что-то скрываешь!
Развернувшись к нему лицом Серена с лицом разъяренного зверя, прокричала ему " АККЛИМАТИЗАЦИЯ" и на этом разговор окончился, Билл не хотел ссор.

Отредактировано Bill Flannagan (2013-03-03 01:00:33)

+1

5

Я не стала заострять свое внимание на Билла, который, видимо, не очень поверил моей отмазке. Извините, но я не буду тут, на дороге, произносить речь о том, что беременна. Мне не нужны сейчас косые взгляды в нашу сторону. Хотелось остаться незамеченными в данный момент и спокойно предаться отдыху. Я села в такси, не ожидая своего любимого, лишь бы не прочувствовать очередной запах, который раздражит мои рецепторы. Очередной позыв я не смогу объяснить акклиматизацией, если он еще верит мне.
Я боялась сказать ему из-за того, что он сможет повести себя неподобающе. А вдруг он совсем не обрадуется, а решит уйти от меня, и неважно, что нас связывают не просто отношения между мужчиной и женщиной, а брак. Сколько детей родилось без присутствия отца. Мне меньше всего хотелось, чтобы наш ребенок, появившийся в животе от любви, вырастет, не зная своего другого родителя. Он недостоин этого. Хотя, я надеюсь где-то в глубине души, что Билли не сможет так поступить со мной, уж слишком он меня любит, чтобы поступать так. Похоже, это единственный мужчина, заставляющий меня всегда улыбаться и гордиться выбором. Я наберусь когда-нибудь смелости и расскажу ему свой секрет, а пока лишь буду продолжать следить за ним и предсказывать все его поведение. Мне нужно быть уверенной в том, что это не станет большой ошибкой.
Нужно ли говорить, что нас сопровождала до самого номера тишина? Мы лишь обменивались словами по поводу организации отдыха на сегодняшний день. Видимо, мы вдвоем боялись ссоры, после которой последует расставание, хоть и ненадолго. Мы уже раз совершали такую ошибку и пришли к выводу, что никогда больше друг друга не отпустим.
Зайдя в комнату, я поспешно побежала в спальню, чтобы разложить вещи и не попасться на глаза любимого человека. Зная отлично Билла, я могу нарваться на серьезный разговор, где раскрыть свою тайну и труда не составит. Я медленно раскладывала баночки, тюбики, бегая из ванной в спальню, развешивала вещи, ведь мы тут не на один день приехали. Все это время Билл наблюдал за мной и будто пытался что-то сказать, только не знал, как начать. И тут его посетила уверенность. Я в это время быстренько перебежала в другую комнату, чтобы не показать свое волнение. Но Билли не понравилось мое поведение, а тем более мое молчание. Да зачем тебе это знать? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь, как говорится. Пора бы ему отлично усвоить эту поговорку. Второе обращение ко мне вполне меня достало. Вы знаете, как у беременных меняется настроение? Не знаете? Сейчас увидите. - Да что ты пристал, говорю же, акклиматизация. Погугли, если не понимаешь, как она происходит, - фыркнула я и повернулась, заходя в ванную. Мне нужно было принять душ и как-то успокоиться, или пообнимать слегка туалет заодно. В общем, мне нужно было отойти.
Пока я возвращала свое спокойное состояние, до меня начинало доходить, что я слишком грубой стала. Черт, мне нужно себя начинать контролировать, иначе мой брак пойдет насмарку из-за моих перепадов.
Внешний вид
Я уже начинала одеваться после хорошего, летнего душа, как поняла, что я безумно люблю Билла, независимо от его расспросов. Снова перепад настроения, который только ушел в лучшую сторону. Я начинаю осознавать, что этот парень очень беспокоится за меня и должен все обо мне знать, но не сейчас.
- Билл, - мой голосок издавался из ванной, в это время я как раз собиралась выходить из нее. Мне нужно было проверить, большую ли трещину я создала между нами. - Билли, ты сильно обиделся? - Я уже начала выглядывать из двери, осторожно. Не хотелось бы получить приличный удар подушкой в лицо. Мой мальчик лежал на кровати и поглядывал телевизор. Одного его взгляда хватало на то, чтобы понять, что нужно мириться. - Извини меня, я не хотела сильно кричать, - я медленной походкой шла к нему, чтобы получить свою порцию любви. Присев осторожно на краешек кровати, я ждала его реакции.

0

6

Отстранившись от зло несущей Серены Билл перебрался в объятия мягкого, слегка прохладного дивана, чтобы попереключать каналы с горячими итальянками и итильянцами по которым сохнут девушки со всего земного шара.
Отдавшись потоку мыслей он все думал почему и как за такое короткое время Серена смогла стать такой озабоченной? Почему она решила так измениться? Возможно Билл стал обделять ее вниманием "благодаря" работе, и она решила еще больше привлечь его такими переменами!? Нет Серена не надо! И пора запомнить тебе, что ты нравишься мне такой какая ты есть.
Перелистнув канал, он посмотрел в окно и в очередной раз влюбился в природу Италии. В это, вечно жгущее кожу, солнце и, отдающие тени на землю, чаек. В глубоко зеленые, как само средиземное море, горы и лазурь теплого моря. Стоит только отдать себя теплым водам, которые омывают полуостров, чтобы заставить забыть все, что так гнятет, раздражает и ненавидит, cвой жалкий стан и душу. Глубокий вздох Билла и вот он понимает, что теперь он сможет разделить свои мечты, воплощенные в реальность с человеком которого любит. Показать ей его мечты, раскрыться и стать близким ей полностью, тонуть в ее объятиях и топить ее в его.
Задремав он почувствовал, как с милым сквозняком к нему подсела Серена и с необычайной нежностью спросила:
- Билли, ты сильно обиделся?
Отпрянув и приподнявшись на локти он заглянул к ней в глаза и ошарашенно спросил:
-Ты кто такая и куда ты дела мою жену!?
Проигнорировав эти слова, она вздохнула отпрянув от нее, он аккуратно, чтобы не спугнуть эту особу он перешел из лежачего положения в сидячее. Не переставая смотреть в его глаза, он не менее аккуратно спросил их планы на сегодня:
-Что сегодня будем делать? Скоро вечер может быть найдем какой-нибудь ресторан?
Кивнув она побежала переодеваться, ошарашенный Билли последовал за ней.
внешний вид
- Вино... да, красное. Блюдо на вкус шев-повара.. Не знаю даже что выбрать. Всего так много и вкусно.- посмотрев на голодные глаза Серены, разглядывающие меню, он набрался смелости спросить, что она будет заказывать.- Малыш, а что будешь ты?
Если честно Фланнаган удивился, ведь Серена не стала бы есть так много. Она обычно закажет, поклюет и на этом закончится. и тут его осенило! Оо, а ну да, конечно кажется я придумал оправдание ее поведению: критические дни! Конечно же!
Вино и два бокала принесли первыми, и вот официант начал наполнять бокал Серены, как последлвал раздраженный крик , что видете ли она отказывается! Это помоему самые критические критические дни за всю совместную жизнь Билла с Сереной!

Отредактировано Bill Flannagan (2013-03-12 01:27:07)

+1

7

Я, кажется, сильно задела Билли, отчего он задал вопрос, который слегка меня ошарашил. Билли, что ты такое говоришь? Это я, твоя жена, и никуда не делась, милый. Я в мыслях опровергала его слова, которые, надо сказать, задели меня за живое. Но в реальности я решила промолчать, не стоит сейчас ссориться из-за глупостей. Хватит совершать ошибки. Я слегка отпрянула от него. Билл понял, увидев мое удивленное лицо, что в шаге от ошибки, поэтому перевел разговор в другое русло. В миг все плохое улетучилось, и я улыбнулась, снова приблизившись к Билли. Чмокнув его в щеку и оставив его с выбором места, побежала искать нужный наряд.
Сейчас мне сложно было влезть в какое-нибудь платье, точнее многие мои недостатки с беременностью все больше и больше с каждым днем выявляются. Скоро я совсем не смогу скрывать такую новость от Билла, он, возможно, сам догадывается. Найдя в закромах шкафа белоснежное платье, которое в точности подходит под погодку Италии, я с улыбкой одела его. Вуаля, оказывается, я еще не сильно потолстела. Мое отражение в зеркале радовало меня, хоть что-то хорошее произошло в этот день. Несомненно, по взгляду моего суженного можно догадаться, что этот наряд меня украшал.
Как же мне нравится Италия. Далеко и ездить не надо, все рядом с нашим отелем. Мне не нужно терпеть парилку в транспорте и ждать, когда машина припаркуется около ресторана. Пройти около 100 метров, и вот ты на месте, где тебя встречают с распростертыми объятиями.
Пока мы подходили к столику, у меня не на шутку разыгрался аппетит. Я готова была съесть целого барана вприкуску с лошадью. Господи, какие у меня запросы, я отроду не употребляла столько еды. Похоже, во мне растет настоящий мужик. Мужчина нашел нам отличное место рядом с окном, чтобы мы смогли любоваться здешними красотами. - Отлично, спасибо, - все люди здесь на столько приветливы, что и мне захотелось побыть частичкой чего-то теплого. С улыбками на лицах мы присели на стулья. Официант сразу же подошел с меню. Билл сразу же пробежался глазами по блюдам и напиткам и сделал свой заказ. Мне понадобилось около минуты, чтобы собраться с мыслями и разложить все по полочкам работнику ресторана. От удивления Билл открыл свой рот, а его глаза округлились, он знал, что я никогда столько не ела, и начал в своей голове придумывать разные догадки. - Думаю, пока все, - закрывая книжку, протянула я и перевела взгляд на моего мужа. Я пожала плечами, что, мол, просто я проголодалась очень сильно после перелета.
Первым делом нам принесли вино. Официант начал разливать его по бокалам. И тут внутри меня начала вскипать смесь нервов. - Простите, я не заказывала это, - начала я более спокойным тоном. Официант лишь посмотрел на меня и продолжил свое дело. - Эй, вы не слышите? Мне не наливать, - пощелкала я пальчиками около его глаз. Он промямлил, что это заказ моего мужчины и он делает то, что требуется. - Мать вашу, Вы чего ведете себя, как идиот? Можно просто поставить эту бутылку, - привстала со своего места, и со всей дури схватила вино, и с грохотом поставила его на стол. - Вот так лучше, принесите сок из свежевыжатых фруктов, пожалуйста, - в этот раз я не одарила его своим взглядом. Он постоял с минуту и покинул наш столик. - Извини, но он меня сейчас вывел из себя, что тут не понятного было? - Я поправила свои волосы, ибо стало жарко от этой ситуации.
Вы думаете, на этом все закончилось? Рядом с нашим столиком находился другой, где сидело около пяти мужчин. Они громко смеялись и постоянно курили. Разве не запрещено здесь курить? И тут, мужчина рядом со мной закуривает свою сигару. От этого едкого запаха меня затошнило. Я повернулась к нему с бледно-зеленым личиком и с улыбкой попросила, как можно вежливее, не курить здесь. Он лишь похихикал и продолжил заниматься своим делом. Моя ярость стала возрастать, а нет ничего страшнее разъяренной беременной женщины.
Я медленно встаю со стула, сначала Билл перепугался и схватил меня за руку, приостанавливая и говоря какие-то слова успокоения, но я откинула его руку и продолжила свое действие.
Подойдя к этому мужчине, я постучала по его спине и наигранно прокашлялась. Другие присутствующие слегка округлили глаза и замолчали. Мой вид яростной бабы их напугал до смерти, что они побледнели. - Не хочу отвлекать Вас от этого замечательного дела, которое губит Вас, - я взяла изо рта его сигарету и, сломав ее, кинула в бокал с какой-то смесью. Все это время он меня внимательно слушал и не дергался даже. Наклонившись к его уху, чтобы слышал только он, я продолжила. - Тут, у меня, - показав на свой живот, проговорила я. - Растет малыш, учтите, а вот тот парень, на вид выглядит как 20-летний мальчик, -показала пальцем на Билла, и мой мужчина ему приветливо помахал. - Занимается профессионально боксом и сейчас, в Италии, у него соревнование. Не думаю, что вы сможете сравниться с ним, если он за считанные секунды легко положил на спину громадного мужика со 105 кг веса, - я увидела, как медленно расширяются его зрачки. Он громко сглотнул слюну и вжался в стул. Я побила его по плечам и вернулась к своему столику. Тот мужчина убрал свою пачку сигарет куда-то в штаны и, пребывая в шоковом состоянии, молчаливо провел остаток вечера.
- И снова прости, я просто попросила его не курить, - тут скорее Билл удивится, ведь буквально недавно я сама пыхтела, как паровоз, выкуривая около пачки в день. А сейчас я противница всего этого и подбиваю всех вести здоровый образ жизни. - Как я могла курить такую дрянь? Странно. Так, а нам принесли заказ? - Тараторила я. - А то я безумно проголодалась. Милый, ты чего такой загруженный? Не грузись, - я положила свою руку на его и улыбнулась.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » приключения простакаов за границей