Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И когда совсем станет худо, знай, у тебя я буду.

И когда совсем станет худо, знай, у тебя я буду.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/4dadd950c6db98615b24cfaa73b093fe/tumblr_mhucv9pMBT1r9ijxto1_500.gif

Участники:
Serena Russo, Bill Flannagan
Место:
Ресторан японской кухни "Uchiko" => 3301 Crest Haven Drive
Погодные условия:
Город готовится к весне. Вечер, ближе к ночи. +10С. Легкий ветерок, обжигающий кожу.
О флештайме:
Первый выход Билла и Серены в люди как жених и невеста. Прием у их друзей, который приводит к плохим последствиям...

http://24.media.tumblr.com/e7509a12d12b0b7daef87064ef66b0e0/tumblr_mhucr6D1ll1r9ijxto1_500.gif

Отредактировано Serena Darling (2013-03-22 22:56:54)

0

2

Внешний вид
-Не правда ли, что этот прием хорошо идет?- Язык начинает медленно запутываться. А я чувствую, как меня слегка качает из стороны в сторону. Вообще-то мне нельзя так много пить, но сегодня я по-настоящему захотела забыться. Мне было глубоко наплевать, с кем пить и что пить, лишь бы ускорить время. Мне хотелось снова чувствовать счастье, но это чувство куда-то улетучилось, как алкоголь из моего бокала. Кольцо на безымянном пальце только усугубляло положение. Многие подходили к каждому из нас и поздравляли. В их словах я чувствовала столько фальши, что не передать словами. Каждый фотограф этого вечера попросил нас с Биллом сфотографироваться, но знаете, я никогда так насильно не улыбалась. Билл это замечал. Он видел все, что я так хотела спрятать внутри себя. Он заставлял меня открыться, но зачем? Я, хихикая, освобождалась от его объятий и направлялась в сторону бара. Где меня ловил мой бывший, когда-то давно забытый друг. По его глазам замечала, что он медленно меня уже раздел, что он со мной давно разделался и курит в сторонке, а я, коварно улыбаясь, замечая, что взгляд Фланнагана снова на мне, начинаю флиртовать с бывшим. Медленно облокачиваюсь на его плечо и прошу обновить спиртное. Рука Джеймса гуляет по моему колену, а я не замечаю. Алкоголь долбит своей дозой в мой висок, и голова начинает болеть. Меня мутит, и я стараюсь встать со стула. Прошу проводить меня до туалета. Джей соглашается и хватает за локоть. Но вместо туалета дружочек отправляется на балкон со словами, что мне так станет легче.
Действительно, глоток свежего воздуха мне был к стати. Я начинала осознавать о том, что может сейчас произойти. Я кидаюсь к двери, чтобы найти сейчас Билла, но она оказывается закрытой. Постарался, дьявол. -Открой, слышишь? Ты что творишь, сволочь? -Мне становится страшно. Я начинаю молить Бога о помощи. Еще один шаг, и ошибка может быть неизбежной. Джеймс сокращает расстояние между нами, а я ударяюсь об стенку. Дороги назад нет, а балкон настолько маленький, что никуда не сбежишь. К горлу поступает комок отвращения, и мне хотелось убить сейчас этого дружка. -Твоя любовь ко мне так стремительно прошла.. Ты думала, я не понимаю, что был сейчас твоей пешкой в очередной игре? - Он подобно змее начинает шептать на ухо. Я нервно глотаю и закрываю глаза. -А теперь ты будешь делать то, что я скажу, поняла меня? Теперь я твой хозяин, и игра переходит в мои руки! - Он хватает меня за волосы и оттягивает назад, его губы прикасаются к моей шее и медленно поднимаются к лицу. В этот самый момент врывается Билл. Раз момент - ослабляется хватка Джейя, два момент - я сползаю по стенке, три момент - слышу вдалеке, что нам пара уходить. В следующие минуты меня хватает Билл за руку и тянет прочь от этого заведения. В такси мы молчим. Мне нечего сказать...

Отредактировано Serena Russo (2013-02-09 00:22:14)

+2

3

Когда начался день, прозвенел необычный звонок и на этом обычного дня как не бывало, ведь он никогда не слышал там много всхлипов и жалобных криков о помощи от своей бывшей из далеких времен, которая обещала не звонить такому сукиному сыну как он в момент их растования, но по всему ее лепету можно было угадать, что Билли был не последний сукин сын в ее жизни: ее любимый не может найти работу,а интуиция Билла предположила картину, как тот лодырь просто сидит на диване и не хотя находить источник доходов, смотрит на унылое лицо подстилки, которая хочет новую кофточку. 
Если бы была возможность та девица поставила бы кучу скобок-улыбок в обратную сторону, в конце каждого предложения, своего монолога, который она повествовала Фланнагану. Но самой главное в ее речи была просьба, наполненная смущения и жалкости: она просила не попросить, а выпросить от отца Билла рабочее место на его ранчо, для того несчастного, в которого она безнадежно влюблена. Биллу ничего не осатавлось делать, как пообещать исполнить просьбу, и заметив напряжение глаз Серены резко отключить соединение со скандалисткой и спросить у любимой "Что?"  увидев в ответ кривую, полную разочарования улыбку у нее на устах.
Серена, ты не так все поняла, она бывшая... и..- оо, а зря он сказал бывшая, ведь она сейчас не дослушая, убежит и накрутит что угодно. Да, и момент ссоры был не очень удобный, сегодня вечером у них прием где им надо быть счастливыми.
Может ты мне дослушаешь?- затем он услышал ее немой ответ - она не хочет, а оправдываться чтобы она подумала, что он врет, мы не хотим. Значит подождем, когда Руссо созреет для выяснения отношений
Надев на себя костюм и устроив у себя на голове свою фирменную укладку, он начал завязывать бабочку, как Серена, в прекрасном обличии, вякнула ему, что внизу ждет машина, не опрокинув на него даже своего печального взгляда, она скрылась из его обзора и убежала в машину.
Всю дорогу они молчали,у нее на лице было написано, что она не хочет видеть его, слышать его, и тем более ощущать на себе его прикосновения, по этому на приеме ради фотографии он практически не прикасаясь, обнимал ее за талию для фотографии и единственное, что они делали дружно так это улыбались.
Попивая свое шампанское, он знакомился, болтал и все поглядывал на Серену, которая решила провести вечер с подружками и... другом, у которого висела на плече и флиртовала с пьянющими глазами. Перебрала и решила вызвать ревность в возлюбленном? Можем ее поздравить, у нее получилось. Перебегая от друга к другу он все ближе и ближе передвигался к ней, пока эта пара не ушла на балкон, а Билли ничего не оставалась делать, как пойти за парнем, который скоро станет несчастный и девушкой, которая тоже станет не менее счастливой.
Повиснув на перилах Серена мило улыбнувшись вдохнула всей грудью воздуха и, он будто освежив ее извилины, пропитанные алкоголем, дал понять, что вроде бы она пришла сюда не одна, чтобы уединяться с каким-нибудь там дяденькой. Мигом кинувшись к двери и попытавшись ее открыть, она поняла, что она заперта, ее спутником. И тут настал выход Билла: широкими шагами, он  с лицом Люцифера, запертого в аду, кинулся к двери и открыл ее. Не замечая удивленного лица Руссо, он взяв за воротник, прижал к стенe несчастного ухажера—выродка и просто выпленув ему в лицо слова " Кажется, девушка тебе не рада.", отпускает и уводит за собой Серену.
А дальше тишина, в которую постепенно испаряется пар Фланнагана. Это первый раз, когда он выпустил на волю так много гнева и ярости, а ведь Серене просто надо было его выслушать.

jarost

http://s1.uploads.ru/i/fX8eq.gif

Отредактировано Bill Flannagan (2013-02-11 20:02:39)

+1

4

Возможно, во всей ситуации один виноватый – я, но это не оправдывает Билла. В последнее время я стала замечать странности с его стороны. Какие-то разговоры за закрытой дверью, и его «ничего» в ответ на мой вопрос. Очередной звонок от его бывшей девушки. Да, что мне слушать тебя, Билл? Ты уже сам запутался во всем! Мне вообще больно слышать о его прошлой жизни. Я не хочу знать, кто был у него до меня. Мне больно представить, как единственный человек, которому я сказала о своих чувствах с помощью слов «люблю», обнимал в прошлом кого-то и шептал те же слова утешения, что и мне. Да, я не святая. К сожалению, Билли не первый мужчина в моей жизни, отчего мне еще больше хочется стереть свою память. Я отдалась не тому, но сейчас, изменившись под натиском жизненных невзгод, я корю себя за это, а мой мальчик позволяет возвращаться женщинам из прошлого.
Внутри меня все сжималось, пока мы ехали домой. Скребли чертовы кошки, которых мне хотелось подавить в себе. Кольцо на пальце отяжеляло мою душу. Я боялась поднять свое заплаканное лицо на Билла. Хотя чего мне бояться? Того, что чуть ли не случилось на балконе, или того, что я могу сейчас наговорить лишнего, лишь увидев его глаза. Я теребила драгоценность на пальце и смотрела сквозь окно на мимо пробегающий город. Ночь медленно овладевала Сакраменто. В каждом окне зажигался огонек надежды. Кто-то спокойно сидел в семейном кругу и пил чай, а у кого-то жизнь в этот момент рушилась. Кто-то переживал самые счастливые минуты своей жизни, а кто-то хотел быстрее затушить боль. Каждое окно скрывало свои секреты, и мне сейчас хотелось оказаться в другом месте. Мне хотелось сравнить жизнь других людей и оценить, насколько она хуже моей? В такие моменты кажется, что только надо мной жизнь потешается. Она будто говорит мне, что я слабая, что я не справлюсь с преградой. А самое страшное в том, что я совсем не знаю, как ей ответить. Наступил такой момент, что кажется, все отвернулись от меня. Если это конец, а я не позволю измен, и думаю, Билл так же считает, мне не с кем даже поговорить по душам. Нет Алекса, который бы утешил свою девочку и превратился в моих глазах в героя. Нет рядом Бри, которая бы поклялась убить очередного самозванца. Она, конечно, рядом, мысленно, но сейчас мне мало этого «мысленно».
С каждой минутой тишина только начинала убивать каждого из нас, но никто не осмеливался кинуть слово. Машина прибыла к нашему дому, и каждый вышел сам по себе. Один момент – семьи нет. Так же без слов зашли в дом. Я не могла найти предлога, чтобы заговорить. Билл, видимо, тоже. Побрела на кухню, чтобы залить в себя очередную порцию алкоголя. В этой ситуации я слишком трезвая. Возможно, опять ирония судьбы, а может просто совпадение. Зазвенел чей-то телефон, сообщая о новом сообщении. Я побежала с бокалом в холл, чтобы вытащить свой телефон из сумочки. «Сообщений новых нет» - твердит экран. Невольный взгляд на мигание дисплея Билла. «Спасибо, дорогой, я буду признательна, если все получится благодаря тебе.» - Сообщение от прошлого говорило само за себя. Как нож по сердцу, пробежались эти слова по моему разуму. Я вскипела от ярости, схватила этот телефон и направилась в ванную, где в это время умывался Билл. Я подошла сзади, положила мобильный на тумбочку рядом с ним и отошла к двери. – Давай, ответь же ей. Она требует от тебя ответ, наверное, не заснет без тебя. Успокой дамочку, - хмыкнула я, а внутри образовался огромный комок ненависти и боли. Мне до безумия хотелось сделать так, чтобы он сам почувствовал, что внутри меня. – Чего же ты ждешь? – Я начинала немного повышать голос. После этих слов я выбежала из ванной и направилась на кухню. Пока я доставала бутылку виски, я прокляла все на свете: стоящий бокал не там, где надо, букет цветов, подаренный Биллом недавно. Руки дрожали от злости. Я, схватив бутылку, сползла вниз на пол. В этот момент прибежал Билл на шум и старался поднять на ноги. – Не трогай меня, мне противно! Уйди от меня, не подходи! – Я билась в истерике. Никогда не чувствовала себя обманутой, как сейчас. – Ответил своей шлюхе? – Отпивая из горла алкоголь, которое обжигало мое горло и заменяло мою боль на более приятные чувства, проговорила я. И тут еще стало больнее. Билл напомнил мне о сегодняшнем вечере, причем не спокойным голосом, а криком. – Чего ты орешь? Голова раскалывается! Ничего не было! Да, если бы и было, что из этого? Ты и так решил все за нас, - я встала на ноги и направилась в комнату.

+1

5

Больно? - спросите вы, а он ответит нет, также легко, как выкрикнет имя сатаны в адском пламени. Билл видел перед собой только облик его гнева. Он не замечал красоты ночного города, не слышал рев мотора и не чувствовал приглушенный запах бензина в салоне автомобиля. Ему было трудно сфокусировать взгляд, на вечно двигающемся пейзаже за окном, он все видел в окне отражение той самой Серены, которая мстит, запросто отдаваясь другому мужчине, и при лике этой мысли он был готов прокричать сто таких коротких слов, как нет.
Фланнаган все не смог смириться с мыслью, что она готова была изменить, да что там, ЗАПРОСТО ИЗМЕНИТЬ.
Выйдя из машины, он не поспешил открыть ей дверь и заключить в объятия, под предлогом холодно, а она не стала ждать в салоне, когда он откроет ее дверь и выйдя на улицу не подавала признаков, что ей холодно. Он не стал ерошить свои волосы, ловя ее взгляд наполненный любовью, а она не стала кусать губу, смотря на его весьма соблазнительную улыбку. Пропало доверие и взаимопонимание. Они отражают друг друга - для друг друга они зеркала.
Сегодня дома ужасно холодно, а перед глазами все еще мешает гнев. Пройдя в ванную комнату, он всей своей тяжестью облакатился на раковину - удивительно как та еще не сломалась. Холодная вода, растворила гнев перед глазами и теперь нам позволено здраво соображать. Брякнула СМС где-то в другой комнате, вероятно объект, которого он готов убить.
-Давай, ответь же ей. Она требует от тебя ответ, наверное, не заснет без тебя. Успокой дамочку,Слышен топот Серены.
-Что ты городишь, Серена!? Да.. кто тебе... позволил беспричинно ста... - Ха! Билл действительно думал, что она дослушает!?
Просмотрев смс, которую уже прочла Серена он все понял, но сил разъясняться с ней у него не хватало и услышав, звон бутылки виски на кухне, его ярость опять начала прояавляться у него перед глазами и он пошел туда, где алкоголем пытаются потушить холодное пламя.
- Поднимайся.- как можно сильнее зажав зубы он попытался поднять ее, но сопротuвляющееся тело все настаивало, оставить его на найденном месте.
-Не трогай меня, мне противно! Уйди от меня, не подходи!- отпрянув от нее, эхом окатили его ее слова. – Ответил своей шлюхе?
- Если учесть, что моя шлюха - ты, я не собираюсь отвечать  и объясняться тоже.- тупым,но гневным тоном сказал он, чтобы его слова дошли до Руссо безошибочно, понятно и отразились для нее как точка.

+1

6

Я шла в спальню с одной целью - заснуть и проснуться тогда, когда прекратиться этот кошмар. Я до последнего не понимала, сон ли это? Мне хотелось попросить кого-то, чтобы меня ущипнули и привели в сознание. Мне казалось, что я нахожусь в коме чувств. Я ничего не чувствовала, алкоголь все заглушил. Не осознавала весь ужас ситуации. Мы вдвоем перешли грань дозволенного. Вдвоем оказались по одну сторону разрушений, но никто не хотел это принимать. Я медленно шла в спальню, как услышала гневные речи Билла. В миг мне стало плохо, и я даже схватилась за стенку, чтобы не упасть. В глазах потемнело, и мне не хватало воздуха. Спустя минуту пришла в себя и твердой походкой потопала снова на кухню. Пока я шла, во мне собирался гнев. Руки сжимались в кулак, и я даже начала задыхаться. Билл уже стоял около стола и попивал виски, которые я не смогла осилить. Без лишних слов я подошла к нему и, что есть сила во мне, ударила по щеке. Звон прошелся по всей квартире. -Шлюха, говоришь? Побоялся бы Бога за свои слова, подонок! - Я не знаю, как мой язык смог повернуться такое сказать, но и Билл явно перегнул палку. Интересная ситуация получается: мы оба съехали с катушек. Никогда бы не подумала, что человек, которому я верила все эти годы и считала самым лучшим, сумеет сказать в лицо своей невесте такие слова. Нужно ли говорить, что я сейчас чувствовала? Какую боль причинил он мне?
Я не смогла больше смотреть на Фланнагана и направилась снова в спальню. Только в этот раз я хотела собрать вещи и покинуть этот чертов дом, в котором мне уже не рады. Благо, брат оставил за мной нашу квартирку, где я смогу жить снова. Где я смогу снова дышать, возможно, не сразу. -Зачем же ты шлюхе делаешь предложение? - Доносился мой голос. Я не могла оставить его слова безнаказанными. Ты хотел, чтобы я их услышала? Радуйся, дорогой, они теперь бьют по мне с каждым разом сильнее и сильнее. Мне не так было больно, когда избивал меня Том. Не так больно, когда ушел Алекс. Ведь все это время я верила во что-то. В моей душе еще сохранялась надежда, но в этот раз она угасла.
Тяжело вздохнув, открываю шкаф и с грохотом вытаскиваю чемодан. Возможно, после этого грохота ты, Билл, понимаешь, что все потеряно. И этот шум так же доносится до меня. И тут начинаешь осознавать, что это рушится твоя жизнь. Точнее ваша совместная жизнь.
Билл приходит в спальню и видит неприятную картину: все мои вещи уже собраны. -Тебе стоит оплатить услуги, тебе так не кажется? - Пытаюсь вытащить этот огромный, больше меня, чемодан в холл, но Билл не дает мне прохода. Погорячился? Не подумал? Зато я все поняла. - Билл, мне надоело, понимаешь? Слушать эти паршивые извинения. Меня столько раз предавали и извинялись, что блевать уже хочется. Ты правильно сказал, я тебя тогда не дослушала, но мне хватило увидеть то, как ты общаешься с прошлым. Почему я оставляю все и начинаю жизнь заново, забывая обо всем? Сейчас ты мне напомнил Тома, и знаешь что, ты превращаешься своим гневом в него, а я меньше всего этого хочу, - я смотрю в его глаза, полные боли и сострадания, но не могу простить все это. Я знаю, что он меня поймет. Возможно, я слишком категорична ко всему отнеслась, и мне не стоит сейчас совершать ошибку..
Не успела я произнести речь, как Билл снова начинает свою тираду о вечере. Он пытается огородить себя, но не получается. - Пойми, что там ничего не было. Я не пыталась изменить тебе. Мне это не нужно, я просто перебрала лишнего, я же не виновата, что в этот момент рядом оказался не ты. Я вижу, в тебе еще остался тот гнев, с которым ты несся на Джеймса. Я боюсь, что ты сейчас с ним не справишься и за одно слово придушишь. Билл, что вообще происходит с тобой? Ты никогда не был таким агрессивным. - Во мне начинает просыпаться страх, который давит на меня изнутри. Мне действительно впервые стало страшно находиться рядом с этим человеком.

Отредактировано Serena Russo (2013-02-14 13:36:41)

+1

7

Билл забыл как и сколько он добивался этой шлюхи, что от его слов ему самому через некоторое время стало больно. С ухмылкой идиота, признавшего, победу его гнева над ним, он пошел выпить залпом недопитые Сереной виски, чтобы как-нибудь успокоить крик души, дать ему подавиться и  понять, что теперь уж точно все потеряно.
Фланнаган не реагировал на звук, вкус алкоголя текущего в его глотке в желудок, но, как не странно, он почувствовал, как обжигающая рука Руссо дала ему ощутить реальность, которая была наполнена душевной болью, обжигающим паром мести. Фланнаган был готов броситься к ее ногам, убить себя и заново перероддиться, лишь бы обернуть время вспять, чтобы дать возможность высказаться обоим.
- Серена.- прошептал Билл ринувшись к девушке, которая с громом выносила сумку из их дома.
Здесь станет пусто! Слышишь? Не надо уходить, ведь даже если этот вечер пропадет, мне покажется, что по мне пройдется вечность! Я был не прав. Прости. - читалось все это время у него в глазах, в то время пока он лишь в мозгу своем считал, что все потеряно. Душа надеялась на чудо.
Схватив ее плечи он повернул ее так, что ее взгляд уперся к нему в ключицу.
-Серен. Слышишь. Останься. - прговорил он эти слова на одном дыхании, как первоклассник, который выучил свой первый стих, но в ответ, он заполучил молчание и она лишь робко взяв его руку в ее две передала ему кольцо, промямлив "Отпусти.". Что может знать для мужчины, кольцо, которое вернулось в его лапы с руки , уже, бывшей невесты? Да, только одно: она просто напросто не хочет связывать с ним свою жизнь, она хочет забыть его, как жалкого морально урода.
Ощутив кольцо в своей руке, он словно почувствовал в нем всю тяжесть ее боли и  воспоминий, не удержав и дав выскользнуть через его пальцы кольцу, он поспешил ладонями поднять ее голову, чтобы увидеть взгляд в котором можно было прочесть бесконечную боль, разочарование и кучу невыплаканных слез, которым она даст волю не при нем, не в его рубашку, а в одиночестве и пустоте.
Приблизившись к ней так близко, что она начинала выдавать свои страх во взгляде в пол, обрывистых фразах и попытками морально вырваться из его напряжения, он также внезапно, как и приблизился, отступил назад. Пока, малыш.

+1

8

Возможно сейчас, стоя около Билла и говоря ему в глаза, что в нем разочаровалась, я совершаю огромную ошибку в своей жизни. Но не нужно так сразу судить. Человека, которого сильно любишь, способен простить за все, независимо, что он сделал. Просто нужно, чтобы прошло время. Чтобы залечились раны, и прошла боль. Все совершают ошибки в этом мире, но и учиться нужно на них, чтобы не становиться на новые грабли и не ударяться вновь и вновь головой о них.
Сейчас я была сильно напугана и совсем не понимала, что делать. Но точно решила, что в первое время нам стоит пожить вдали друг от друга, как бы тяжело не было. Да, я привыкла к его постоянному присутствию, к его нежным прикосновениям, которые были наполнены любовью, к его поцелуям, способным содрогать мою душу. Я привыкла накрывать стол и убирать за двоих, я привыкла к тому, что меня всегда встречают дома, а затем составляют компанию на прелестный вечер. Я привыкла ко всему, что связывает меня с этим человеком, но и в то же время я не могу позволить то, что это будет преследовать меня.
Его голос доносился до меня и бил по жестокой реальности. Мне легче было пережить избиение, чем то, что происходило сейчас. Я не могла слышать его голос, потому что было больно. А что вы чувствуете, когда любимый мужчина относится к вам по-другому? Когда вы ему верили, а он на ваших глазах превращается в чудовище?
Я всегда бежала от этого, особенно после первого неудачного опыта. Я пыталась становиться лучше и искала соответствующих моему окружению людей. И когда появился Билл, я впервые снова начала что-то чувствовать, и игра на публику - это была в чем-то и моя выгода.
Мы мечтали о светлом будущем, а оно сейчас вот так легко ускользает. Точнее мы легко открещиваемся от него. Может, стоит мне сейчас остановиться? Просто уйти в ванную, выплакаться, где-нибудь заснуть: в гостиной или в комнате, а завтра проснуться и понять, что это стоит забыть? Мы просто глупы, чтобы вот так разрывать помолвку и отдавать наши отношения на растерзание кому-то сверхъестественному. Но пока я думала над тем, что же лучше сейчас для нас двоих, мое тело решило все за меня. Непроизвольно мои пальчики сняли кольцо и положили к нему в ладонь. Я боялась посмотреть ему в глаза и увидеть то, что я совершаю ошибку. Неожиданно он стал приближаться ко мне, а позади меня неожиданно появилась стенка, о которую я врезалась. Некуда идти. Он попытался поднять мою голову, чтобы взглянуть в глаза. Зачем? Чтобы увидеть то, что ему не хочется видеть? Мой взгляд устремлен в пол. - Билл, не надо, не стоит. Нам нужно жить дальше, давай побудем какое-то время вдали друг от друга? Это пока единственный выход, который я вижу. Прошу тебя, если любишь, ты простишь меня и поймешь, - капелька из глаз медленно скатилась по щеке и упала на его ладонь. Билл понял меня и не стал ограждать путь. Я, тяжело вздохнув, вытащила свой чемодан и стремительно покинула этот дом. Куда я направилась? Неважно. Важно то, что мне нужно постараться жить дальше. Научиться дышать без Билла. Возможно потом, в будущем, мы создадим семью и забудем этот день, но пока рана сильно ноет и кровоточит, мы не в силах попрощаться с прошлым.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И когда совсем станет худо, знай, у тебя я буду.