Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » wedding day

wedding day

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.sandhillsweddingexpo.com/Portals/92/wedding-rings-wallpaper1.jpg
Участники: Нейтан Маршалл и Платиша Миллер, Миранда и Кристофер Кросс, Чарли Хантер, Кэтрин и Джейми Эймс, Джон Равен, Офелия и Микаэль Дэвидсон, Грэхэм Хоппер и Крис Санчес, Стив Маккой и Ева Хавеланд. 4 нпс из Феникса
Место: Сакраменто. Дом семья Кроссов-старших.
Время: 14 февраля, полдень.
Погодные условия: +7, теплое солнце и ни какого дождя.
О флештайме: Маршалл еще в сентябре сделал предложение Миллер и та ответила "да!" Но парочка затянула пребывание в статусе "помолвлены" И вот, когда все отчаялись дождаться приглашения на свадьбу, та все же будет, правда состоится в узком кругу друзей и близких молодых.

Дорогие участники, напоминаю, мы играем саму церемонию, а значит Вы смело можете писать, что бродите по дому и саду, рассматриваете священника и сетуете, что нету стульев. Всю церемонию, мы все дружно будем стоять. Легкие закуски и напитки в Вашем распоряжении.

+7

2

- Да, мам, все просто прекрасно. Гости все на месте, Нейт светится как новый пятак, а Тиш просто очаровательна. Дом пока что стоит на месте. Шучу конечно же. Все. иди уже, а то на поезд опоздаешь. Уху, я тебя тоже. - убрав телефон в карман и выдохнув я откинулся на кресло. Все таки хорошо что я сплавил их в Европу, пусть отдохнут и развеяться, посмотрят мир, а мы тут сами справимся не маленькие ведь уже. И так, скоро в семье Феникс станет на одного женатого больше. Прелесть же.
- Нейт, хватит дергаться, как уж на сковородке. Ну, расслабься. На, выпей. Что значит не хочешь? Надо. Кто сказал? Я. И Чарли. Да расслабься ты, территория огорожена, никуда твоя Тиш не убежит, и скажет свое "да" так, что иди сюда поправляю. - поймав друга и ловко балансируя на одной левой ноге, на правой красовался гипс.
- Кристина передала привет тебе и сказала, что она очень рада, что вы приняли ее предложение провести церемонию у нас дома. она просто гордится и сожалеет, что не смогла лично присутствовать в такой день рядом, потому что ее непутевый сын отправил ее и отца в отпуск в Европу. - проговорил я поправив пиджак, и вооружившись вновь костылями, трость мне не дали, всучили костыль, отошел и оглядел мужчину со стороны. - Выглядишь даже лучше, чем я на своей свадьбе. Ну как, готов к великому подвигу? - проговорил тихо смеясь и при этом серьезно заглядывая в глаза товарищу. В день своей свадьбы, я звонил из Рио отцу, чтобы получить поддержку. И я рад, что Нейт имеет возможность получить поддержку не только моральную, но и физическую от меня.

+5

3

- Нет, все, я никуда не пойду! - сорвав с волос фату, Тиш рухнула в кресло. - Да что? Посмотри на меня, я как корова чокнутая, оно даже не налезет теперь на меня! - глядя на висевшее платье, Миллер прикрыла лицо руками. Ну да, видок, в котором она пока что бегала по комнате вдохновлял, ведь девушка еще не решалась надевать платье. А ведь парни уже по-любому собрались, угу, лишь бы не убежали никуда, а то кто их знает. - Может, мы его обрежем, и я буду в супер коротком, а? - с натянутой улыбкой, Тиш пыталась привести себя в норму. - Да шучу я, шучу, за него столько денег отвалено, что мне, наверное, придется месяц у плиты безвылазно стоять, чтобы отработать платьице мечты, - речь шла естественно не о плите в кафе.
Вообще денек - нечто, Тиш так долго ждала этого момента, и вот он наступил. Причем до этого девушка лишь истерила, просто так, а сейчас у нее в глазах мелькала такая паника и волнение, что безумно хотелось убежать ото всех и провести это торжество более спокойно, где никто не будет на тебя смотреть. Да, все свои, но все равно волнительно. Миллер еще помнила, что около двух недель назад свадьба чуть ли не распалась, потому что она своих психозом довела Нейтана до бешеного состояния, и тот решил выкинуть ее из квартиры вместе с чемоданом. Повезло, что они оба быстро отходят, точнее сам Маршалл, Миллер то та еще гордая штучка, первой мириться в этой ситуации не пошла, сидела бы на тюках и ждала звонка.
- Сколько у нас времени? - последний вопрос, чтобы решить, как быстро влетать в платье.

+5

4

Я. Никуда. Не пойду.
Вы просто представить себе не можете сколько раз я за сегодня услышала эту фразу. Сбилась со счета, когда цифра уже была до невозможности большой. Мне вот интересно, невесты всегда такие? Неужели я буду такой же, когда настанет мой такой день? Наблюдая за Тиш, меня уже посещали мысли о том, что бы этого никогда не случилось...
- Прекрати, что ты такое говоришь!? - Она спорила со мной снова и снова, убеждая вечно, что не влезет в платье. Господи, я собралась с утра пораньше буквально за час, представляете? Для меня это рекорд, но ради свадьбы подруги и не такое умудришься сделать!
- Я тебе сейчас рот залеплю, и устрою выкуп невесты немного раньше, чем этого ожидают! И мне будет все равно, что платье придется выкупать отдельно, ибо невеста упрямая коза, - После этих слов, она, наконец, сдается, слава богу. - Поверь, за такое платье можно и побольше у плиты постоять. - С улыбкой говорю я, посмотрев на это шикарное платье. Как многие знают, я не очень радужно отношусь к свадьбам, или по крайней мере раньше так было... но дело круто берет оборот, когда это событие относится к моим близким людям. Будь я на месте своей подруги, наверно, давно бы уже перестала ныть, и завернулась в эту прекрасную белоснежную вещицу. Во всяком случае, Тиш в нем очень красива, и не понимаю, почему сейчас она устраивает эти истерики. Впрочем, возможно, только от волнения. Такой день все таки, любой бы волновался...
- Времени у нас не так уж и много, поэтому давай уже в темпе, родная, - Особенно весело это все, учитывая, что с тех пор, как мы начали собираться, уже прошло часа два, но как-то за это время почти ничего не изменилось. Она тянула все, шастая полураздетая туда-сюда-обратно, не отдаваясь в мои руки, и без конца пялясь на платье со словами "я корова".
- Давай ты уже сядешь, наконец обратно ко мне сюда, и я займусь твоим макияжем, а потом уже будем натягивать на тебя платье, - Да, два часа пролетело, как нечего делать, и мы еще даже ничего не сделали. Ни прически, ни макияжа, одни лишь переживания о том, как будет сидеть платье на невесте. Остальное Тиш, по всей видимости, не особо волновало. Прочем, что там, на мероприятии же будет не много народу. В основном, если не ошибаюсь, свои. - Поднимай свою задницу, и иди сюда!

+5

5

Обожаю свадьбы! Все эти сборы, предвкушение, беготня, волнительные моменты, а потом веселье до самого утра. И торт, то-о-о-орт! Знаю-знаю, у нас с Крисом не было и половины из того, что можно назвать обычной свадьбой и подготовкой к ней, но все прошло волшебно, а это главное. Если подумать, то у нас с любимым это уже четвертый праздник двух любящих сердец за последние полгода. Включая наш, естественно. Да мы просто гуру!
В общем, как все уже догадались, я бегала по дому старших Кроссов – ну, насколько позволяют бегать n-дцати сантиметровые шпильки босоножек – и радовалась, словно ребенок. Нервозность, поглотившая многих, на меня сегодня не распространялась. Да что там, хотелось смеяться, радоваться, шутить и веселиться. Уж не знаю, откуда взялось столько позитивной энергии, но полагаю из-за того, что мое самое любимое чудо не приковано больше к больничной койке, а способно самостоятельно и весьма бодро передвигаться, пусть и на костылях.
- Миссис Кросс, Вас когда-нибудь украдут, такую красивую. Может быть, это буду я? - слышится сзади знакомый голос, и на моем лице сразу же появляется та самая ехидная, но тем не менее, дружелюбная улыбка. Не можем мы с Дэнсом общаться иначе, как ни крути.
- Ну кто бы говорил, - развернувшись, произношу я, тем самым делая ответный комплимент коллеге моего мужа. Слишком хорошее расположение духа, чтобы бросаться дружескими колкостями. Честно? Я была уверена, что Дэнс как минимум окинет меня красноречивым взглядом, потому что такое короткое платье лично у него, главного сердцееда в «Фениксе», не могло не вызвать реакцию. – Только вот галстук ты так и не научился завязывать, - вдруг рассмеявшись, сказала я и поправила мужчине столь важную деталь образа. Надо сказать, что видеть команду спасателей в официальных костюмах довольно непривычно, но очень приятно.
Отправив Дэнса помогать остальным мальчикам, я направилась к девочкам. Надо было посмотреть, как идут приготовления к церемонии у невесты, и поинтересоваться, не нужна ли какая-нибудь помощь. А то Тиш наверняка уже всех заставила понервничать, а я, как член семьи хозяев этого дома, пока не успела попасть под раздачу, бегая и убеждаясь, что все необходимые атрибуты свадьбы в полной боевой готовности.
- Тук-тук, - негромко произнесла я, потому что до ушей как раз долетела фраза Кэт про задницу. Зачем лишний раз мешать, просто подсмотрю одним глазком. – Вы справляетесь или нужна подмога? – приоткрыв дверь и улыбнувшись, спросила я, довольно поглядывая на девушек.

+5

6

- Обожаю свадьбы. Есть в них нечто возвышенное. Как в волшебной сказке. Суженый заколдованной принцессы преодолевает одно препятствие за другим, поцелуем снимает заклятие – и вот вам, пожалуйста, гремит марш Мендельсона, и влюбленная чета уже обменивается кольцами - две женщины, старательно натирая  до блеска фужеры, щебетали у стола с закусками. Под их восхищенное мнение пришлось мое ухо. Ну, я ж гадость еще тот, где еда там и я. - И жили они счастливо до самой смерти, – вмешался я, беря с блюдца пирожное «корзиночку»; откусил добрый кусок. Дамочки в традиционно черно-белых нарядах рассмеялись: на щеках мужчины выросли кремовые «усы», а черный пиджак обильно усыпали крошки. - Вот неряха! - выругал сам себя, приметив эту грязь и поспешил в уборную. Дом был большой, столько комнат, не то, что моя квартирка - чердак! И как здесь не заблудиться?- расхаживал я. Приметив в конце коридора фигурку девушки у приоткрытой двери, откуда доносился знакомый голос, я позабыл о своем нелепом виде решая повидать еще не замужнюю подругу. Вовремя и мне на руку какой-то джентльмен катил тележку - поднос с шампанским. - Спасибо, что позаботились - я опустил голову и прихлопнул незнакомца по плечу; подался в направлении комнаты невесты. -Разрешите, мисс? - обращаюсь я к брюнетке стоя у порога, и намереваюсь вкатить в комнату сервировочный столик, на котором стоял прохладный напиток.

Отредактировано Graham Hopper (2013-02-16 14:26:10)

+2

7

Невозможно было удержаться от улыбки, когда перед гостями возникло само великолепие - прекрасно украшенный дом, праздничный и настолько уже пропитанный атмосферой праздника, что мысли сами путались, повторяя незатейливую мелодию, что сопровождала на всем пути к этому огромному дому. Офелия также, как и все, попала под влияние этого невообразимо шумного и веселого события, позволив своему сердцу затрепетать, будто бы в ожидании какого-то чуда, которым, как известно, и окажется Платиша - самая красивая невеста, которой и посвящен этот день. Поэтому, держа Микаэля под руку, она лишь улыбалась, радостно приветствуя гостей и с интересом рассматривая украшения, шарики, а заодно - невероятно красивый особняк, поражающий своим великолепием, и сад перед ним, над приданием красочного настроения которому тоже хорошенько потрудились. Офелия вместе с Микаэлем оказались перед длинной дорожкой, ведущей непосредственно к дому и на участок, который уже заполнялся гостями, предвкушающими свадебную церемонию. Они медленно прогуливались вдоль дорожки, подходя все ближе, и, чем отчетливей проступали контуры дома, тем больше женщина проникалась этой атмосферой веселья и радости, царящих в предсвадебной суматохе.
- Микаэль, только взгляни сюда, какой красивый сад, –Офелия улыбнулась, слегка сжав кончиками пальцев край его ладони и легко направила мужчину в указанную сторону - в дом пока что заходить не хотелось, на улице было настолько хорошо, что Офелия специально медлила, прогуливаясь с мужем и общаясь с ним так, будто бы они находились наедине, и правда, среди всей этой суматохи сложно было остаться наедине со своими мыслями, именно поэтому все суетящиеся отлично сходили за фоновый шум, который обязательно утихнет в ожидании праздника. - Все с таким размахом, им наверняка понадобилось множество времени, чтобы все организовать, - женщина улыбнулась, разглядывая вместе с Микаэлем остальных гостей, с улыбкой поправляя лацкан его пиджака и еще крепче сжимая свою руку на запястье мужчины. Они прогуливались по саду, не обнаружив стульев и места, где можно было бы присесть, решили пройтись вдоль небольшой витой ограды, которой и был огорожен этот просторнейший участок.
     Когда стало известно, что состоится свадьба, Офелия была искренне рада за Тиш, они с Нейтом были просто прекрасной парой, и их стремление узаконить отношения, а заодно - устроить огромный праздник было воспринято женщиной с еще большим энтузиазмом. Они великолепно смотрятся вместе и Офелия была просто счастлива поприсутствовать на таком важном для них обоих - Нейта и Платиши, дне. Ей безумно хотелось увидеть подругу в свадебном платье - как она, счастливо улыбаясь и получая комплименты со всех сторон - это ведь ее день, посвященный только ей, направится к алтарю к не менее радостному Нейтану, где они оба произнесут слова клятвы верности.
- Как думаешь, скоро они начнут? - вид радостных гостей и заодно - обеспокоенных организаторов искренне веселил Офелию, она постоянно оглядывалась в поисках появления Тиш в свадебном платье, собрания всей этой толпы рядом с алтарем, где счастливая невеста станет верной и любящей женой, а жених, надевший ей на безымянный палец кольцо - станет заботливым мужем и опорой семьи. То время, когда два человека вступают в совершенно новый этап жизни, оно не обосновывается шикарным праздником, толпой гостей, налетающих с поздравлениями, а общей моральной готовностью тех, кто решился связать свои судьбы. Это общее решение, принимаемое совместно и по обоюдному согласию, хранить верность, доверять друг другу и дарить друг другу ту тепло и любовь, что требуется второй половинке. Ожидание праздника не тяготило ее, наоборот, женщина уже предвкушала всю эту атмосферу, публику, затаившую дыхание в самый тревожный момент для обоих влюбленных, улыбки во время произнесения клятв, а также одобрительные возгласы по поводу поцелуя. Все это было действительно радостным событием не только для молодоженов, но и для тех, кто искренне желает этой паре настоящего счастья, жизни душа в душу и других прелестей семейной жизни.

+5

8

У всех, кто меня окружал, было больше суматохи, чем у меня самого. Кристо постоянно спрашивал сделал я то или иное, любопытствовал готов ли я, слава Богу не спрашивал сходил ли я пописать и покакать. Я не спешно одевался, смотрел в окно, за которым была приятная и мягкая погода. И все бы хорошо и замечательно, если бы не одно но. Я нихрена не выспался, ночью вместо того чтобы спать я страдал бессонницей и почти до четырех утра бродил по улочкам Сакраменто, пинал пустые банки из под пива и рассматривал сонные лица редких путников. Сейчас мне просто хотелось растянуться на кровати и задремать могучим сном.
- Ну как, готов к великому подвигу? - Кристо вырвал меня из пелены накатывающей усталости.
- А что по мне не заметно? - скорчив жуткую рожицу я улыбнулся другу - Нихрена я не готов, одолжи ключи от машины, я сбегу!!!
Все почему то восприняли это как шутку и дружно рассмеялись, очень смешно конечно, сонный жених который еще и плюс ко всему хочет сожрать омлет с зеленым луком. А вместо этого приходится одеваться, пить периодически шампанское под радостные вопли друзей и улыбаться. Пока все отвлеклись, я поспешно шмыгнул на диван и развалившись на нем устало зевнул и потянулся за бутылочкой пива. И пусть потом я буду жутко хотеть в туалет, кофе же никто не соизволит мне сейчас сварить. Вытянув ноги, которые уже были облачены в черные лакированные туфли я и вовсе развалился на диване. Вид был у меня совсем не как у жениха, а скорее у чувака который уже лет 10 женат на какой нибудь мегере.
- К черту все, я ни хочу жениться, по крайней мере не сегодня!!! Давайте отложим... на год, или на два. Я отосплюсь и обязательно женюсь. Честное слово!!!

+3

9

Кэт, Мира

- Я тебе это припомню, Эймс! Будешь выходить замуж, только попробуй присесть на пять минут от волнения – я тебе подвязку порву, поняла? – с этой ноткой шуточной злости, Тиш все же соизволила подняться и сесть напротив Кэт, чтобы та ее накрасила. Ну хоть здесь Миллер вела себя спокойно, не хотелось, чтобы лицо было измазано тушью или помадой, поэтому спокойствие царило, однако никогда не бывает ничего так уж просто. Стук Миранды заставил Платишу вздрогнуть, от чего карандаш для глаз неплохо по ней проехался. – Господи, почему я??? – шепнула себе под нос.  Смотря в зеркало, девушка начала стирать промашку, но потом снова поддалась рукам подруги. – Заходи, Мир, без тебя война намечается с платьем и косметикой, помогай, - хотя как такового предложения, в чем именно помочь, Тиш пока не подкинула.
Еще долго Миллер носилась по комнате, была готова уснуть, но девочки постоянно на нее кричали, от чего Платиша нервничала еще больше. Ей казалось, что дверь постоянно открывается, и в нее кто-то подглядывает или вовсе хочет зайти. Все же в примету, что жених не должен видеть невесту до самого торжества, Тиш верила, поэтому каждый сквозняк, каждый хлопок или звук шагов кого-то из гостей заставлял девушку думать, что это Нейтан, и снова в глазах официантки разгоралась паника.
- Ну и что, посмотрите на меня! Хочешь сказать, что дюймовочка?? – в кой-то веке удалось влезть в платье. Тиш опять начала капризничать, но спустя минуту опустила плечи и угомонилась, даже слегка улыбнулась, ведь все оказалось не так плохо. Платьице красивое, да и Кэт здорово постаралась с макияжем. – Хорошо, вопрос на засыпку, вы бы женились на такой? – разведя руками без шутки Платиша не могла.

+2

10

Нейтан. Офелия и Микаэль.

Устроившись с комфортом в кресле и вытянув ногу в гипсе, к слову не обутую ногу, я посмотрел на Нейта. Нифига он не был спокойным и умиротворенным. Невозможно быть таким в день своей свадьбы. Вспоминаю каким был я взвинченным. Кажется, это было совсем недавно, а на деле прошло уже два с половиной месяца. Как долго летит время. И месяц из этого времени я провел черт знает как. Если честно, вся эта свадебная суматоха меня немного оживила, напомнила о том, что жизнь веселя штука. И зеркала на меня уже не смотрел загнанный в угол мира человек, и улыбка как и прежде касалась не только губ, но и глаз.
- Ты знаешь на какие жертвы мы пошли ради этого? Я же из Хантера душу вытряс, чтобы он меня раньше выписал. Так то свадьба состоится сегодня. И попробуй только сбежать, я тебя найду и волоком притащу под венец. Тем более Крис не переживет если вы не поженитесь сегодня.
Я все таки встал и вооружился костылями. Неудобно вообще, но что поделаешь. Пока что передвигаюсь по квартире только так.
- Короче, жених. Я пошел в низ. Через 10 минут не будет тебя внизу, пришлю за тобой Дэнса со Слоаномм, они тебя приведут. Не дреф, страшно но не настолько, чтобы сбегать.
Покинув друга и комнату с ним я поковылял к лестнице и быстро спустившись, просто съехав нагло по перилам, экономя время, само собой, к тому же иногда можно и понаглеть, я нацелился на сад, где уже собирались гости. А пока я шел туда, я глазами пытался выискать господина Хантера. Он вроде как обещал подкатить мне рецепт на таблетки от моих головных болей. С обещанием, взятым конечно же заранее, о том, что я не стану как его любимый доктор Хаус, который подсел на викадин. На что я послал друга по дальше и сказал, что спасатели не такие идиоты как его Хаус.
- Как думаешь, скоро они начнут? - спросила симпатичная девушка и я не мог не подойти, даже не смотря на то,ч то она была в сопровождение мужчины.
- Добрый день, простите, услышал ваш разговор. ПО планам через пятнадцать минут, - проговорил я ловко перехватив оба костыля левой рукой и стянув с подноса мимо проходящей девушки-официантки стакан воды. Да, такое тоже носят, не только же шампанское.
- Простите, Не представился. Кристо, друг жениха и невесты. - с этими словами я протянул руку гостям.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » wedding day