vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » По ту сторону заката...

По ту сторону заката...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В ролях:
Tyrus Cobb в роли оборотня;
Naomi Bryant в роли вампира
Место:
окраины города
Время:
июнь, ~5.06
Время суток:
сумерки->ночь->рассвет
Погодные условия:
достаточно тепло
О флештайме:
Когда-то они были друзьями, когда-то они были людьми.
Всё, что случилось с ними после - лишило их человечности, возможности быть вместе и чувствовать что-то, кроме боли. Возможно ли, что прежние чувства возымеют верх над запретом? Или они, словно марионетки, будут следовать традициям предков?
http://s2.uploads.ru/IBF6R.gif

Отредактировано Naomi Bryant (2013-02-12 20:30:55)

+2

2

Он был тем, кем был, прошлое уже не имело никакого значения. То, что происходило с ним до превращение казалось  ему уже давно забытым сном. Только, это были странные сны, которые со временем стали выглядеть как старая плёнка. В царапинах и щербинкам,  с поблекшим серым цветом и совершенно без звука.  Он видел, эти нечеткие очертания, силился понять, что скрывается за движением, чужых как ему  казалось губ. И не мог. Но не все его воспоминания, были такими. Одно было ярче других. Зеленая полянка с яркой и сочной травой, мягкость которой,  как казалось, он мог ощутить и сейчас. Волнистый локон, выбившийся из под шляпки и глаза, что смотрели на него . Он так ясно все это видел и чувствовал, но не мог ничего вспомнить.
Он даже не знал, как он стал одним из стаи. Когда и где, его настигла эта участь или награда. Но все же, ему нравилась такая жизнь, свобода и братство одновременно. Может поэтому, он, никогда не стремился найти или узнать  что, то о своем прошлом.
Он не был первородным, поэтому может и был рад, что ничего не помнит. Он был, всего лишь защитником и солдатом, готовым если надо умереть за своих братьев и сестер.
Защитить, спасти - мысли, пульсировали  в голове, отдавая приказ натренированному телу. Мужчина бежал, по-темной улице.  Со стороны  казалось. У него не было определенной цели, и это была просто пробежка. Но время, было слишком не подходящее Верея для таких прогулок. Было уже далеко за полночь, и завеса дождя казалось, упала  навечно на город. Толстовка и джинсы, что были одеты на мужчину, уже давно промокли насквозь.  Но, он не дрожал от холода. От него наоборот, шёл пар, словно внутри его тела бился вулкан. 
Здесь,-прыжок чуть в сторону и мужчина оказался перед входом в тупик. Две стены, образовывали длинный коридор. Серые и мокрые от дождя стены, на другом конце заканчивались высокой каменной стеной. У неё, стояли два существа, которых любой человек мог охарактеризовать простым словом волки. Но люди, никогда не обладали даром видеть то, что скрыто.  Люди всегда читали, только текст, не обращая внимания на те пробелы, что оставались всегда не замеченными.
-Уходите, отсюда. Охотники близко, -тихим голосом произнес мужчина, снимая с головы капюшон.  Его лицо, казалось, не выражало никаких эмоций, только глаза словно бы преломляли солнечный свет.
-Вы нарушили, границу. Я вас спасу. Уходим, -проговорил незнакомец, на лице которого казалось, окаменели все мышцы. Он чувствовал их, он знал, что поздно, что либо, менять. Но, все равно хотел, бороться. Сражаться, как всегда покуда ещё есть шанс.
-Сюда, -незнакомец побежал к стене, где стояли волки. Тело, его словно таран обрушилось на каменную стену и вот словно бы в замедленной стенке, появились трещины.
ещё, запах, что исходил от тварей, что были так близко, от них подстегивал его. И вот ещё один удар, всей его мощи вновь обрушился на эту стену. Треск и пыль от раскрашивавшегося в прах кирпича выглядел, словно облако пара.
-Вперёд, дал он сигнал своим братьев.
-Вперёд, прокричал он уже  вдогонку. После чего он обернулся для того чтобы встретиться с охотником. Умирать, как и сдаться без боя он не собирался. Поэтому, он расстегнул куртку и бросил её на обломки того, что было, когда то крепкой и нерушимой на вид стеной. Майка что была под курткой, выглядела, не как одежда, а скорее как вторая кожа. От тела все ещё изводил пар. Зверь, что сидел внутри Майкла просился наружу.
Твоя семья будет гордиться тобой, даже на таком расстоянии он слышал голоса своих братьев. Из-за угла выло, то что они считали насмешкой над природой. Тех кто был, подобен паразитам и тварям. И сегодня Майкл был готов, забрать с собой пару тройку жизней этих тварей.
Ну давай, или ко мне, -усмешка играла на его губах, а глаза отливали серебром. Майкл любил, отражение и битвы. а ещё он любил, оборачиваться в последний момент.Даже пред своей собственной страхом смерти, он не отказывал себе в возможности немного поиграть.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-02-09 22:34:05)

+1

3

Это было проще простого, сидеть на какой-нибудь крыше дома, слушать завывания ветра, чувствовать то, как капли воды сползают по моей руке, ощущать игры ветра с моими волосами. Иногда вслушиваться, всматриваться в ночь, наблюдать... Такова моя задача, ведь я - охотник, охотник на оборотней, вестник смерти. Годами меня учили ненавидеть других ночных жителей. Наивные люди, те, кто был не посвящен в наши тайны, даже не подозревают о существовании двух высших видов, куда более развитых, чем они. Два высших вида - вампиры и оборотни, сосуществуют бок о бок уже много веков. Раньше постоянно были открытые стачки между нами, но сейчас.. Сейчас мы скрываемся от общего врага - людей.
Смотрю вдаль, вижу на соседнем здании Джину, а чуть дальше Джонатана. Они в дозоре со мной, я киваю им, и срываюсь с крыши. Сейчас пасмурно, хмуро, моросит дождь, и мое падение осталось незамеченным.  Тихо приземляюсь на корточки, расправляю плащ и смешиваюсь с толпой на соседней улице. Мы напали на след оборотней, которые проникли в черту города, они пришли в своем истинном обличье, самоубийцы. Мы не могли допустить, чтобы люди их увидели, и опять начали травлю обоих видов, поэтому.. Оставалось лишь одно, убрать их из города, если окажут сопротивление - убить. Так гласит наш кодекс...
Двигаюсь быстро, еле слышно, слежу за каждым движением, замечаю вдалеке одного из оборотней, он выглядит как человек, но немного больше, накачаней, его фигура мне что-то напоминает, кого-то из моего прошлого...

Почему я не такая как они? Почему не сплю со всеми? - смотрю на пожалую даму, которая только что заплетала мои волосы в косы и надуваю губы. Зубы саднят, и меня мучает ужасная жажда. Я голодна как никто другой.
-Выпей, - женщина протягивает меня стакан с кровью, она не такая на вкус, что мне дали попробовать при обращении, она иная.. У неё травяной привкус и пахнет она.. животным. - Это кроличья, мы не убиваем людей, наш клан.. - женщина остановилась, посмотрев в окно, - мы вегетарианцы, и живем в мире с людьми.
Кто я? - выпив всё до капли, и чуть-чуть уталив свой голод, я рассматриваю свои руки, пытаюсь уловить что-то из кучи новых звуков. - Ты вампир, высшее существо, и ты дочь нашего старейшины. Он обратил тебя!

Пытаюсь удержать в памяти образы прошлого, но не помню ничего из своей человеческой жизни. Помню лишь шум, крики, запах крови, и боль...Бывают проблески, когда я вижу лес, красивую поляну, мужчину в тени, слышу свой смех, и просыпаюсь в ужасе от того, что это кошмар. Не могу собраться с мыслями, вспомнить образ незнакомца отчетливей, чтобы разобрать его черты лица. Ничего не могу.
-Эй, - захожу в темный переулок, кладу руку на оружие с серебряными пулями, зову незнакомца, - Вы нарушили границу! - в том, что он один из них, у меня нет ни единого сомнения, у него повадки волчьи, не человеческие. И кто может вот так запросто снести стену? Человеческий детеныш? - хмыкаю, уверена, он слышал мой смешок, но не подаю виду, стою в проходе. Он не сможет уйти, да и по его поведению вижу, что он не собирается бежать, да и я быстрее, и моя пушка всегда наготове, но я не хочу зря проливать кровь, ведь тогда это будет означать начало войны..
Наблюдаю как он снимает куртку, кидает на руины стены, и резким толчком в мозгу вспыхивает тот сон, когда я смеюсь и наблюдаю за мужчиной. Его фигура чем-то похожа на фигуру этого оборотня. Качаю головой, отбрасывая мысли, что делают меня слабой, и снова упираюсь пальцами в заряженное оружие. Ну-ка обернись, красотун, и вкуси плоды вашего нарушения!

+1

4

Почему именно волки? Отчего люди при упоминании об этих сверхсуществах думают именно об этих животных. Возможно, в этом снова виновата их слепота, или старые сказки и поверья.  Но они действительно были похожи на этих вольных животных, подчиняющихся воле вожака. Но в отличие от своих лесных прототипов, Майкл не был похож на обычного волка. Когда он обращался, то скорее походил на гигантского медведя с головой волка. Это было его проклятием и даром одновременно. Майкл, был избран с самого начала своей новой жизни. Он был избранным, в своей стае, но при этом был изгоем. Его боялись все и он всегда это чувствовал. И весь этот страх отдавался, в его сердце  болью. Сердце, которого по поверьям не должно было существовать.
-Похоже, тебя укусил вожак,-однажды объяснил ему один из старейшин. -Это хороший знак сынок, нам нужны защитники. Ты один из самых сильных, ты избранный. Он говорил и говорил, а в голове Майкла вспыхивали яркие картинки, похожие на вспышки. Пуль, грязь взрыва серая одежда и то, что называлось оружием. Даже, если бы ему ничего не сказали, он всё равно стал бы защитником. В этом его было призвание, и он был готов умереть ради этого. И сегодня судьба преподнесла, ему ещё один шанс.
Ну что, покажем им, что такое настоящий оборотень.- Майкл повёл плечами, слыша как при этом ,трещат  мышцы под его кожей. Тело было готово в любой миг, стать машиной для убийства. Сейчас, он не был уже защитником, а готовился стать убийцей. И даже вид оружия не пугал его. Те кого, он ненавидел всеми фибрами своей души ,сейчас были рядом,  одно из них, были на расстоянии прыжка. Майкл, закрыл глаз на миг собиратель к завершающему прыжку. Время, остановилось, и капли дождя казалось, застыли прямо в воздухе.
-Ну что, пришло наше время,- оборотень не спрашивал, а утверждал. Фонарь, колыхался вместе с порывами ветра. Свет перемещался то вперёд, то назад. Лицо врага, стало ярким пятном среди наступившей ночи, это был как сигнал к действию. Тело мужчины двинулось вперед, а сердце осталось где-то там позади. Узнавание, вот что мелькнуло в его глазах.
-Нет не надо, женский смех приятно щекотал его слух. Белое платье, локоны, падающие на плечи. Это было как вспышка, как легкий ветерок среди душной ночи.
Но это были лишь мысли, он не могли остановить запущенный механизм. Пришло время сражения, ничто уже не могло это остановить.  Вой полицейской сирены, буквально взорвал ночную тишину. Майкл дернулся, назад словно бы он испугался чего-то.
Защити, свой род. Любой ценой сберег тайну,-слова клятвы были  сейчас сильнее чем инстинкты. Не размышляя, об том, что он добровольно отступает, он разверзнулся и побежал в сторону железной и неприступной на вид двери. То, что оружие, всё ещё целиться в его спину он скорее чувствовал, чем видел. Но, сейчас ему было совершенно всё равно. Дверь открылась под ударом его ноги, на него повеяло затхлостью и сыростью.
Не , отель конечно. Но жить можно, -думал он, скрываясь в темноте. В его планах было скрыться, где нибудь в подвале и как можно быстрее. Встреча с людьми, а тем более с полицией не входила в его планы.
"Всё ради, сохранения нашей тайны", это был неписаный закон. И его соблюдали оба их народа.  А вот и подвал, темный и сырой. Майкл, прислушался к происходящему на улице, но не слышал ничего кроме разговора полицейских и шуршания крыс в  подвале.
Надеюсь, эти твари убрались вовремя, подумал Майкл о своих врагах. Поляна, смех, белое платье снова появились перед его глазами. Его губы, шептали что-то, словно он пытался вспомнить имя той. Но, ни одного звука, так и не слетело с его губ. Всё было, словно закрыто чёрной пеленой.

+1

5

Кладу руку на бедра, где в кобуре висит готовая к бою пушка, красуется запас маленьких серебряных ножичков, и ещё куча всякой вкусности для оборотня. Знаю, что это не убьет красавца, но повредит шкуру надолго. Если вовремя не выдрать пулю, серебро попадет в кровь и тем самым отравит монстра, а если вытащить сразу - то она всего лишь попортит обшивку.
Оборотень впереди меня скалится, рассчитывая силу прыжка и удара. Хотя что ему рассчитывать, он забыл, что я не обычный вампир и так просто меня не словить и не задавить. Нас долго готовили, и у меня за плечами годы практики в убийстве, усмирении ему подобных, из его стаи. Но он как-то больше, таких я раньше не видела. По величине эта особь превосходит своих собратьев раза так в два, не меньше.
Стою, вытянутая словно стрела, жду его действий, когда сзади слышу звук полицейских мигалок. Пусть копы и в курсе нас, на крайний случай только их начальство знает о нашем существовании, остальным не надо знать больше, чем может вынести их слабый мозг. Проблемы нашему клану не нужны и мне приходится быстро ретироваться. Оборотень уже пропал, их братия вообще персона нон-грата в городе. Я рада, что этот волк понимал, какие проблемы сулит ему появление в городе, поэтому убежал раньше меня.
Кружу по переулку в поиске того места, где могу спрятаться и переждать полицейских ищеек. Натыкаюсь ан какую-то дверь, выношу её одним ударом ноги, и захожу внутрь.
Прикрываю дверь изнутри, прислоняюсь к ней и прислушиваюсь. На секунду закрываю глаза, надеясь, что все позади. Стоп, куда я попала? - мысль неожиданная, заставляющая вернуться из своих мыслей в реальность и оглянуться по сторонам.
Темно, какая-то вонь тут же ударяет по ноздрям. Я морщусь, прикрывая рот и нос рукой. Плохо, что с бесчувствием у меня не отобрали обоняние и нюх. Задерживаю дыхание долго, насколько могу, осматриваюсь. В памяти неожиданно всплывают картины из прошлого, того, где я была ещё человеком. Образы расплывчатые, но голоса я слышу отчетливо. Один, мужской, приятный и знакомый до боли, с легкой хрипотцой, шепчет, что обязательно вернется. Второй, уже мой, но не похож на сегодняшний. Он нежный, чувственный, обещает дождаться... К чему в моей памяти всплыло это воспоминание?
Шорох в глубине помещения заставил меня схватить оружие и вытянуть перед собой. Я всегда наготове, попробуй застигни врасплох.
-Выходи! - приказываю я, надеясь, что это какой-нибудь человек или затаившийся вампир. Стрелять я не буду, поэтому прячу оружие обратно в кобуру, и сжимаю в руках крохотные ножички. Они принесут столько же вреда, но хотя бы звук выстрела не привлечет копов сюда.
Останавливаюсь и оглядываюсь. Глазам к темноте не привыкать, я быстро адаптируюсь к световой смене, вонь немного рассеялась, теперь дышать стало намного легче. В пору сказать, что сердце колотится очень громко, если бы оно у меня билось...Старый знакомый, - приподнимаю от удивления бровь, натыкаясь на того самого оборотня, что хотел меня убить, напрягаю ноги, готовая в любой момент дать ему отпор. Как ты поступишь? Убить меня - значит разверзнуть войну, то есть - убить всех ваших...

Отредактировано Alyssa Lane (2013-02-10 13:30:10)

+2

6

Ночь, как пелена окутывала город. В темноте подвала, эта пелена была осязаема, и в зрачках Майкла отражалось тьма что, царила в его сердце. Да он не убивал  людей, по крайне мере намерено или ради пищи. Он был защитником и собирался умереть им, если понадобиться. Подвал был большим, но от чего, то Майклу было здесь тесно. Зверь, просился наружу, туда, где пахло вонючей вампирской кровью. Зверь, хотел напиться, этой черной крови. И лишь осознание, того что Майкл не сможет контролировать его, делало это невозможным.
Закон, был нерушим. Закон, чтили все. И вражда, двух народов прекращалась лишь перед лицом их общего врага. Жизнь,  в тени этих слабых и никчемных людишек, возможно для кого-то и была оскорблением. Но закон, был подписан кровью.
Что?-голова Майкла дернулась, и из горла вырвался нечеловеческий рык. Одна, из этих тварей, решила скоротать эту ночь в его укрытие. Он бы готов встретить её, челюсти щелкнули, ещё немножко и эту тварь будет ожидать теплый приём Майкл, рассмеялся тихим рокочущим смехом.
Он выжидал, когда она подберется поближе, зная как, она удивиться, когда его рука сомкнется на её алебастровой шейке.
Майкл, был защитником, не только по своему призванию. Даже в теле человека, в этой шкуре он обладал достаточной силой, чтобы дать отпор кому угодно, даже не оборачиваясь в волка.
Тебя ждет, большой сюрприз,- думал он, смотря туда, откуда шёл этот тошнотворный запах.
Оно, двигалось плавно, словно бы не имело ног. Но это все был обман зрения, туман и летчице мыши все это было из области сказок.
-Добро пожаловать,-прошептал Майкл и схватил то, что попалось ему под руку. Стол был определено, прикручен к полу, но всё это были мелочи.
-Прости, ужина не будет,, -металогическая громадина полетела туда, где должна была стоять его старая знакомая. Конечно, он знал что промахнулся, хоть стол и летел прямо в цель , вампирша  всё равно успеет ускользнуть, ведь такова была их природа. Та самая, которую он ненавидел всей своей звериной душой.
Но отчего, то вдруг, яркая вспышка вновь взорвалась в его мозгу. Она была как взрыв, она причиняла боль.
-Селена, -прохрипел он,  падая на колени. Он не знал, что  с ним происходит. И страх, перед неведомым и необъяснимым, поселился в его сердце.

+1

7

Не понимаю совсем, что происходит вокруг. Почему на меня постоянно накатывают воспоминания из прошлого? Почему, зачем как? - сплошные вопросы, куча образов, и во всех один и тот же силуэт мужчины. Может, когда я была человеком, я потеряла не только семью, может, я потеряла мужа, возлюбленного, парня или иже с ними. Но почему столько лет я жила без воспоминаний? Почему? - сплошные риторические вопросы, на которые, казалось, нет ответа.
Двигаюсь медленно, бесшумно, держа наготове пару серебряных кинжалов, я натянута словно тетива лука, готова в любую минуту сработать, выстрелить во врага. Прохожу ещё пару метров, когда зверь начинает двигаться. Он оправдал мои ожидания, не зря я ещё на выходе учуяла этот запах.
Слова слишком знакомого мне голоса и стол, летящий мне в голову... Ну да, а я-то ожидала куда более теплого приема! Уворачиваюсь от металлического оборудования, хвала высшим силам, что я обладаю грацией и быстротой, и подскакиваю к темному силэту.
-Какой ужин? Неужели ты считаешь, что твое отродье сможет утолить мой голод? - рычу на него, выставляя вперед руки, готовая в любой момент ударить по самым больным местам в броне оборотня. Не обращаю внимания на то, что он почти в четыре раза больше меня, да и сильнее, уверена просто, но я более гибкая и ловкая, и я живучая тварь.
Майкл? - имя само возникает в моей голове, и опять на меня наползает волна воспоминаний...

Я стою на пороге маленького домика, вся в слезах, опираюсь на косяк двери и смотрю в след уходящему мужчине.
-Я дождусь тебя... Береги себя! - бегу за ним, он останавливается, подхватывает меня, словно пушинку и прижимает к себе. А я вдыхаю его аромат.. Такой родной, такой знакомый. Обнимаю за шею, прижимаюсь и не хочу отпускать. Я чувствую, что что-то должно случится, и я больше не увижу моего Майкла. Война сделает из него зверя, убийцу, убьет в нем все человечное.. Он отпускает меня, целует в лоб, а я закрываю глаза. По щекам бегут горячие слезы, от бессилия, от неизвестности.. И я умираю, оставляя частичку себя у него в руках. Я всегда буду ждать тебя, в любом состоянии!

Я падаю на колени перед ним вслед за ним, беру лицо в руки и заглядываю в глаза. Как же не справедлива судьба, как несправедлива жизнь..
-Я думала ты умер, - голос хрипит, что совсем не свойственно вестнику смерти, но сейчас я та девчонка, что провожала своего парня на войну, и  спустя почти сто лет.. Нашла его...Провожу пальцами по его щекам, он ..родной, и такой близкий. Его кожа горячая, не под стать мне, я слишком холодная, я мертвая, и я не могу чувствовать. Внутри меня лишь боль и жажда смерти. Но сейчас, рядом с ним, я чувствую, как в висках стучит кровь и как на глаза наворачиваются слезы. А ведь старейшины говорили, что я бесчувственная, и я была такой. До сегодняшнего дня.
-Я.. - задыхаясь, начинаю говорить, убивая тишину и бешеный ритм наших сердец, -Я потеряла тебя тогда...  -Вспоминаю тот момент, когда мне сказали, что он без вести пропал, что я тогда чувствовала. Сейчас во мне бушует лишь отголосок того пламени, я же мертва, я не могу чувствовать то, что чувствуют люди. Я.. Мертвая..

Отредактировано Alyssa Lane (2013-02-11 08:21:19)

+2

8

Для чего вообще, нам нужны эти знания? Они приносят в нашу жизнь лишь одну только боль и разочарование. Боль, от того что прошлые ошибки никогда не дадут ему покоя. А разочарование, от того что мы что не веря в неизбежный проигрыш. Мы всё равно, идём вперед. Наивно, верящие, что всё ещё готовы к этой боли.
Осознание, воспоминание о былом не приносят радости, одну, лишь боль.
Майкл, Майкл.-Это имя словно бы шло, от, куда то изнутри. Он слышал и не слышал его, воспоминания горячей волной прошли сквозь его сердце и он закричал.
-Ты обещала, помнишь,- говорил мужчина, на которого словно со стороны,  сейчас смотрит Майкл. Тот мужчина, был он. Теперь все кусочки мозаики, встали на свои места. Это был он. И он держал в руках, маленькое и хрупкое тело. Её тело. Его губы касаться, глаз лба носа, а язык слизывает её слезы. Это воспоминание было, так явно что Майклу казалось, что стены сырого подвала исчезли . И они сейчас, там рядом с их аленьким домиком.
-Я вернусь, обещаю. Я вернусь. Что бы, не случилось,-таковы были его последние слова. Слова, которые, он сказал Селене  когда был ещё человеком.
Ты чудовище, ты оборотень,-Майкл опускает голову пытаясь поймать ускользающую вновь от него цепочку воспоминаний.
Чернота похожая, на ночь.  Но это не настоящая тьма, а пепел и грязь, перемешавшаяся с дождем.  Он выполнил, обещание и вернулся к ней, путь даже не в облике человека. Но её, не было, только пепелища.
Боль, ужас, боль. Крик, рычание и желание вырвать умершее вместе  с ней сердце. Вырвать, этот кровоточащий кусочек мяса из груди, вырвать чтобы не чувствовать больше этой боли. Лес, в тот миг казался для него лучшим прибежище. Местом, где он надеялся встретить свою смерть. Но, он не мог умереть, больше не мог. Это были, настоящие муки ада.
-Я думала, ты умер, -голос Селены вернул его к жизни.
-Я умер, но я вернулся к нашему дому. Там не было ничего, только один пепел. Я сошел с ума Селена, я .. я я,--не думая о том что он способен причинить вред этому хрупкому телу. Майкл, сжал девушку в своих руках, прижимая так сильно, как мог, пытаясь унять боль своего сердце. А сердце, которое казалось, умерло  в ту ночь, снова билось. И  с каждой секундой оно убыстряло свой шаг. Майку, стало казаться, что всё как прежде. Он не видел различий или не подчинялся уже закону. Сейчас и здесь, властвовало лишь его сердце. Он чуть разжал свои медвежьи объятия, потом провел рукой по волосам и щекам девушки. В его глазах, не отражалась  действительность, он видел то, чего желал больше всего. Её.
-Селена,-прохрипел он, накрывая жадными горячими губами её хладные уста.
-Ты вернулась, ко мне. Ты жива,-шептал он словно в  полузабытьи.

Отредактировано Tyrus Cobb (2013-02-11 14:11:48)

+1

9

Память странная штука, которая порой играет с нами злые шутки. Она может достать из твоих самых тайных глубин сознания такие воспоминания, что ты и рад им не будешь. Так и в этот раз, совсем когда я не ожидала, в памяти всплыли такие воспоминания, которые делали меня слабой. А слабыми могут быть только люди, я же не человек, я машина для убийства, монстр, вампир... Я не могу ничего чувствовать, однако, находясь рядом с ним.. Мое сердце бьется, отдаваясь глухим стуком в ушах.
Я отчетливо помнила тот вечер, когда на наш дом напали вампиры, как мой отец защищал мать, а я стояла на пороге и просто наблюдала. Я не знала кто они, слышала их приближение, я ждала смерти, ведь он был мертв. В руках я сжимала клочок бумаги, где числилось, что мой любимый - без вести пропавший. Это была сплошная черная полоса, выхода из которой я не видела. Я шептала его имя, мечтая встретится  с ним по ту сторону, но когда умерла - его рядом не было, и мой мозг выбрал иную форму излечения. Став кровососом, просто отрезала от себя ту часть воспоминаний, в которой был он.
-Я... - мой голос срывается, а он прижимает меня к себе, я чувствую тепло его тела, в то самое время как сама холодная как сталь. Я не могу быть теплой, не могу.. Хочу, но не могу. Он греет меня, и мне так уютно в этих объятиях. Наверное, потому что этот волк мой, родной. - Я всегда ждала тебя. Даже после... смерти. - заканчиваю дрожащим голосом, а он не слышит, он просто прижимает меня к себе, и я теряюсь, чувствую, как слезы катятся из моих глаз, как предательски дрожат губы, как щиплет в носу. Я не могу этого чувствовать, я же мертва.
Его губы накрывают мои и я таю, растворяюсь в нем, отвечаю на его ласки, и мои губы становятся такими же теплыми, какими были в минуты нашей с ним близости. Я чувствую, как по жилам все быстрее бежит кровь, отвечаю на его поцелуи, жадно, будто припавший к источнику путник.
-Ты... здесь... - перемеживаю поцелуи словами, покрывая каждый сантиметр так горячо любимого мужчины. - Ты... Рядом.. Я... Так... Скучала... - Резко выпрямляюсь, отпрянув от него. Стоп, так не должно быть, но.. Глядя в его глаза, которые светились непонятными мне чувствами, полностью растаяла.
-Ты ошибаешься.. Я уже давно не жива, - тяжело дышу, и в первые в своей жизни сожалею, что в тот день не позволила вампирам меня убить. Ведь теперь мы по разные стороны баррикад, законы запрещают нам видеться, взаимодействовать. - Тебе нельзя быть здесь, ты же знаешь. - на какой-то момент вестник смерти вернулся, я прислушиваюсь. Там, за дверью, рыскают копы, выискивая нарушителей порядка, а мы вот так сидим и милуемся в каком-то подвале. Какая ирония, - проскальзывает в голове, - только что ты хотела его убить, и была готова выстрелить. А сейчас ты прячешься в его огромных объятиях и даже не можешь пошевелиться.
Плюю на законы и прижимаюсь к нему. Он всегда умел меня защитить, даже сейчас, в обличье монстра, он был моим и только моим защитников.
-Я вернулась, - снова нахожу его губы и целую, нежно, аккуратно, легко, будто касаюсь крыльями бабочки, - и ты вернулся... Я теперь тебя никому не отдам, - обнимаю его, прижимаюсь всем телом, и прячу лицо на его плече. Я счастлива, впервые за столько лет..(+)

Отредактировано Naomi Bryant (2013-02-17 18:58:19)

+2

10

Быть кем-то существовать или жить, чьей-то жизнью, что может быть проще. Или это способ закрывать глаза на истинное положение вещей. Все эти вопросы были из области философии, ответ на которые и  так был давно ясен.  Чтобы вы не делали, как бы вы не бежали от прошлого. Оно все равно настигнет вас, и чем сильнее и болезненней был "последний" день вашей жизни. Тем сильнее и болезненней будет осознание.
Майкл любил свою жизнь. В шкуре волка,  он не думал. У него был разум стаи. Никаких кошмаров, о прошлой жизни. Никаких сожалений, об убитых. И теперь все прошлое, от которого он так тщательно отгораживался, обрушился на него. Боль, от потери любимой была такой явной, словно только вчера он видел руины её дома.  Поэтому, он покрепче обнял тело Селены, отгоняя те кошмары, что настигали теперь его.
Как   я мог забытью, как я мог,- все теперь казалось нереальным и реальным одновременно. Смотря в любимое им до безумия лицо, он видел перед собой всё тоже лицо. Нежная кожа, алые губы и румянец на щеках, такой перед ним предстала его возлюбленная, такой он её видел. Разум, осознавал, что случилось что-то страшное и непоправимое. Но сердце, не хотело этого осознавать.
-Мы вместе. Теперь мы вместе,-бормотал он, не размыкая своих больших рук. В его руках, всегда была заключена поистине дьявольская сила, но лишь Селена знала насколько, они могут быть нежны. А , о том что его руки делали, для своего хозяина, он думать не хотел. Не сейчас, не с ней. Но все же, разум настойчиво бился. Закон, инстинкты пытались пробиться к нему.
Она другая, ты не должен прикасаться к ней,-но слова разума были сейчас глухи. Майкл нашел, что сто уже потерял и не собирался это отпускать
- Тебе нельзя быть здесь, ты же знаешь.,-девушка первой вспомнила об правилах. Майкл поднял голову и посмотрел в её глаза. Да, теперь радужка её глаз отливала красным, но ему было всё равно. Подчинения, для него было лишь способом не иметь собственных мыслей. Сейчас, он не собирался жить по чужому уставу. Майкл, словно бы возродился рядом со своей судьбой.
-Нет, я там, где хочу,-его ответ казалось, отразился от стен. И наградой ему были её ищущие губы, они сказали ему намного больше чем слова.
-Я не отпущу тебя,-вторил он ей. Но мысли, о том что им нужно выбираться из подвала, не отпускали его. Пока была, ночь им нечего было опасаться. Но с наступлением нового дня, он мог потерять Селену.
-Мы должны выбираться, от сюда пока темно,-сказал он Селене. После чего прислушался к звукам, доносящимся с улицы.
-Они ушли, подождем ещё полчаса и пойдём,-добавил он, обнимая любимую за плечи.

+1

11

Его руки сжимали мое хрупкое тело с огромной силой. Я сразу вспомнила те моменты, когда мы оба были людьми. Странно, что до встречи с ним я никак не могла этого вспомнить. Тогда он сжимал меня не так сильно, но опять же, сейчас он не человек. И ты не человек.. - внутренний голос проснулся как всегда, не вовремя. Я потеряла контроль, и голос вестника заговорил во мне первой.
Тебе здесь не место, - я отпрянула от него, легонько ударив кулачком по груди. В нос ударил запах крови, где-то поблизости кто-то порезался, или его убили? Я явно чувствую кровь... - Тебе нельзя здесь быть, ты ведь знаешь и понимаешь это, - скрепя душу я оторвалась от него, но он снова притянул меня к себе, целуя, говоря то, что я так давно не слышала. К черту правила, к черту законы. Для чего нужна вечная жизнь, если нет такой возможности, обычной возможности быть с тем, кого любишь?
Нас учили, что союз с оборотнем - это против природы, против нас. Тех, кто был замечен в подобных связях убивали, сжигали, или просто выгоняли. Я понимала, что оказалась вне закона вампиров, когда увидела Майкла, поняла, что он мой.. И только сейчас мне стало все равно на наш клан. Я буду сражаться за нашу любовь, докажу всем, что союз возможен, и что волки не всегда желают нам зла...
Тычусь носом в его широкую грудь, прислушиваюсь, запах крови не оставляет мой нос, чувствую, как меняются мои глаза, как режутся зубы. Я слышу биение сердца любимого, слышу свое, они бьются в одном ритме. Значит нам врут, врут о том, что мы бесчувственные твари, мертвые существа, которым все чуждо.
-Ты прав, я оглядываюсь на окно, смотрю на часы, время неумолимо близится к рассвету. Выйду на солнце - и сгорю словно свечка. Забавно будет смотреться. Улыбаюсь Майклу, встаю с колен, и направляюсь к дверям подвала, где мы сидели. Выглядываю аккуратно наружу, там никого нет. Слышу шаги моего волка, оборачиваюсь и улыбаюсь. Мы вместе выходим на улицу.
В переулке слишком тихо, чтобы я поверила в то, что никого рядом нет. И как будто в доказательство этому из-за каждого угла выходит несколько вестников смерти.
-Он уже уходит, - я стараюсь держаться напыщенно отчужденной, но по мне видно, что все наигранно. Ксев, - мой хороший друг и соратник, выходит вперед и кричит, чтобы я убила волка. Я не могу, - кричит все внутри, но я ничего не говорю, прижимаясь к Майклу. Моя хрупкая фигура вряд ли закроет такую громадину, но пока что это не требуется.
Слышу выстрел, слежу путь пули и кидаюсь в ту сторону. Чувствую жжение, слышу как она входит в мой бок и застревает внутри. Кричу, скорее не от боли, а от досады, что все правила сейчас отбирают у меня семью и любимого. Но я сделала свой выбор, сгибаюсь пополам, и падаю на руки Майклу. Интуитивно обнимаю его, прижимаясь щекой к груди.
-Беги, не надо, - шепчу ему, зная, что он сейчас не в себе, надеюсь, что он меня услышит...+

Отредактировано Naomi Bryant (2013-02-17 19:33:27)

+2

12

Теперь, когда она была так близко от него, все казалось возможным. Но инстинкты охранника давали о себе знать. Майкл, знал какой опасности они подвергаться, оставаясь, оставаясь  здесь. Днем, здесь все же кипела жизнь, что могло причинить вред им обоим. Замкнутое пространство, порывы желания, которые были загнаны в самую глубину сознания. Все это теперь, клокотало где-то наверху и требовало выхода. Майкл хотел, Селену до безумия до кровавого скрежета зубов. Хотел вернуться туда, откуда был изгнан. Но это было невозможно сейчас и здесь. Оборотень боялся впервые своей сущности, силы. Старые сказки о невозможном. сейчас отравляли его кровь. Но всё казалось ложью, когда он целовал эти красные губы. Ведь, он целовал их, обнимал это тело. И чувства, которые он испытал в эти мгновения, никак нельзя было назвать отвращением.
Выбираемся,- Майкл вновь напомнил себе об их плане. Селена, похоже была того же мнения, он посмотрела на часы. Ей время подходило к концу, они не имели права мешкать ни секунды. Нет, конечно, он мог сколько нужно прикрывать свою возлюбленную от солнечных лучей. Но для них это был не выход, поэтому он   так торопился.
Майкл вышел первым, шумно вдыхая воздух. Его ноздри раздувались, он ощущал это запах. Запах убийц. Странно, но в жилах Селены текла та, же кровь, и по всем канонам она тоже была виновна. Она была, что на кого он охотился и убивал. Но её запах,  был иным. Всё  происходящее сейчас, еще больше походило на мистику. И тело Майкл пронзила дрожь, они приближались
Оборотень, был готов к нападению и собирался раскидать всех, чтобы они не успели приблизиться к Селене. Но вампирша опередила его, вставая словно щит перед ним. Её хрупкое и нежное  тело, не скрывала  ничего. Если бы не вся эта ситуация, то Майкл бы растерялся. Он пытался, отодвинуть её движением своей руки, но взгляд Селены остановил его. Такой её он ещё не видел. Нет, он видел, ночью вампиршу, но тот взгляд он не мог сопоставить с лицом своей любимой. В её глазах, таилась безграничная сила и нерушимость принятых решений. И Майкл невольно отступил, пораженный этим взглядом.
Выстрел, который прозвучал, был словно удар по сердцу. Но сейчас Майкл не боялся смерти, он боялся потерять, то что нашёл вновь. Майкл пытался, защитить её, он был готов умереть ради этого. Но вот звук выстрела растаял в зарождающемся новом дне. И тело Селены оказалось в его объятиях. Майклу показалось, что он кричит, но их, его горла не вырвалось и звука.
-Беги, не надо, ,-Селена умоляла его, она впервые просила его о чем-то. Он не думал, его тело ожило, прыгнула к спасительной дыре в кирпичной стене. Оборотень, бежал, нежно прижимая к себе ношу, он искал машину. Время поджимало, он должен был успеть спасти любимую.

+1

13

Ужасная боль разрывает внутренности, заставляя меня сгибаться от неё, я держусь, чтобы не стонать. Он послушал меня, не стал мстить, а поднял меня, словно пушинку, будто я была невесомым существом, и кинулся прочь. Но ведь.. Я не легкий человечишка, я вампир, житель ночи. Эта мысль вернула меня к реальности, я открыла глаза, и какое-то время недоуменно смотрела на всё, что происходит снаружи. Мелькают дома, его руки нежно и бережно сжимают мое тело, держа возле сердца. Он теплый, горячий, обжигающий, а я? Я холодная и мертвая, я убийца, которой неведом страх. ЧУШЬ! Именно сейчас я ощущала дикий страх от того, что могла потерять его, снова потерять и больше не найти. Я слышала, как за нами бегут вестники, слышала то, как они переговариваются, они не подумали закрыться от меня, забыв, что я, в отличие от них, очень хорошо преуспела в телекинезе.
Когда Майкл остановился у очередной машины, я коснулась пальцами его щеки, заставив обратить на себя внимание. Мой взгляд скользнул по его лицу, лаская скулы, нос, глаза, губы..
-Я могу сама идти, - еле слышно шепчу, заставляя его отпустить меня на асфальт. Рана затянулась, а пуля.. Пуля осталась ещё там в переулке.
Мы проверяем очередную машину, и она - на счастье- оказывается не запертой. Наверняка, какая-то блондинка забыла закрыть её. Залезаю внутрь на водительское сидение, - повезло опять, что я оказалась с той стороны, вынимаю кинжал из-за пояяса и вставляю вместо ключа в замок зажигания. Вытаскиваю пару проводков, и завожу машину. Получается всё, словно в сказке, с одним но, за нами гонится слишком много вестников, и не только за моим оборотнем, но и за мной. В тот самый момент, когда я кинулась на пулю, что предназначалась не мне - я объявила себя предателем, связанной в сговоре с оборотнем. Семья отказалась от меня также легко, как и приняла в свои ряды.
Оборачиваюсь назад, даю задний ход, кровь стучит в ушах, когда я замечаю приближающегося Ксева. Да, он силен.. Проснись мои чувства чуть пораньше, возможно, ему что-либо светило. Но он не Майкл.. Кидаю взгляд на оборотня, который уже сверкает злостью, приподнимаю уголки губ и вдавливаю педаль до отказа. Машина визжит и вырывается вперед. Какими бы не были быстрыми мои собратья, эту скорость им не преодолеть...
-Теперь мы оба вне закона, - тихим голосом произношу я, выезжая за пределы города. Кошусь на линию горизонта, где уже появляется яркая линия солнца. Мои глаза наполняются ужасом, я не хочу вот так погибнуть, просто сгорев на солнце. С опаской смотрю на Майкла и увеличиваю скорость, пытаясь доехать до ближайшего заброшенного убежища. Но оно слишком далеко, я чувствую, как солнце опаляет мои руки, и кожа начинает обугливаться, солнечные лучи касаются моего лица, обжигая, я жмурюсь, чуть ли не кричу, но продолжаю ехать на бешеной скорости. Вдруг чувствую толчок в спину и я ныряю в более менее спасительную тень. Майкл хватает руль и закрывает своим телом мою спину. Сижу так, не двигаясь, не имея возможности посмотреть куда он меня везет, лишь реагирую на его команды, когда уменьшить скорость или прибавить газу.
Когда мы останавливаемся, осмотревшись, замечаю, что мы находимся в каком-то амбаре с затемненными окнами. Возможно, здесь когда-то была мастерская и хозяин не любил солнечные лучи. Хотя какая разница?
-Прости, - шепчу ему, когда Майкл помогает мне выбраться из машины и осматривает мои руки и лицо. - Всё зажило, приятная способность, не так ли? - улыбаюсь, и .. теряюсь в его объятии. Его губы захватывают мои, и я отвечаю с такой же страстью, рвением что и раньше. Почему-то я в этом уверена...

+1

14

Тело двигалось, вперед обгоняя его мысли. Пожалуй, это было лучшее решения сейчас, для него. Теперь, когда он вспомнил всё что было, он боялся. Боялся потерять то, что было, то, что могло быть.  Не думая, он словно бы отгородился от страха, что терзал сейчас его грудь. Сейчас не было времени, на слезы сожаления и лишние слова. Тело, которой он сейчас прижимал в себе, было самым ценным для него на этой земле. И он не отдал бы его никому, даже ценой событийной жизни. Для него это были не простые слова. И раньше, он не боялся смерти, а сейчас он снова жил лишь благодаря её одной.
Ноги не зря, кормили волка. Сейчас его быстрота была залогом их спасенья, поэтому он совершил очередной рывок и вот они оказались у машины.
Она подойдет,-решил Майкл и протянул руку, не отпуская свою драгоценную ношу. Приближающиеся к ним вестники, казалось,  уже дышали им в затылок.
-Я могу сама идти,-попросила его Селена. Сама эта мысль, что он отпустит её из совах крепких объятий показалось ему кощунственной. Хоть, он и осознавал, что серебряная пуля не могла нанести ей вреда, он просто не мог отпустить ее. Словно он боялся, что стоит его объятиям разомкнуться, и она в тот же миг испариться словно видение. Но вот рука Селены, коснулась его лица, и он закрыл глаза. Сколько, раз она так касалась его раньше, и каждый раз он покорно закрывал глаза. Его любимая, воистину могла приручить любого зверя.
-Хорошо, держись-он отпустил её как можно осторожнее, наплевав на то что они должны спешить. И его, рука так и осталась лежать на её поясе, страхуя от возможного падения. Но его описания, оказались беспочвенны. Пара минут и вот они уже сидят в машине, и под руками вампирши оживает мощный двигатель.
Всё это время, пока Селена колдовала над машиной, он не мог оторвать от неё своего взгляда. Она была не той Селеной. с которой они пили прохладный лимонный чай, или танцевали под звуки рояля. Но, он все равно любил и восхищался той, какой она стала. Сила и красота его Селены, теперь словно бы лилась изнутри. 
Смерть, кровь , возмездие,-Майкл зарычал приближающиеся к ним вампиры вернули вновь его к действительности. И все его тело напряглось готовое к тому, чтобы сражаться.
Но Селена, нажала на газ, унося их далеко от их настоящего. Словно бы напоминая ему. что теперь ничего существует кроме их двоих.
-Теперь мы оба вне закона,-озвучила она его мысли. И Майк осознал, что если он вступит сейчас в бой, он окончиться смертью. И Селена, тоже пострадает, она не будет сидеть в стороне. Отныне, они были связаны навечно, самой крепкой нитью. Жизнь, одного зависела, от другого.
-Прости,-прошептал он. И хотя, он не жалел ни о чём. он хотел чтобы она знала о том что он все понимает. Понимает и готов идти до конца.
-Мы вместе и это главное,- его рука коснулась ледяной мраморной руки, что сжимала в руках руль автомобиля. Теперь, дело лишь в скорости, ведь погоня все ещё идет за ними. В машине воцаряется молчание, и лишь белая полоса на дороге показывает на то, что они летят вперед на бешеной скорости.
Восход- мысль обжигает Майкла. Он видит, как восход солнца, принося с собой день, несет с собой смерть. Он прыгает сверху на Селену, выворачивая руль и прикрывая её тело. Он чувствует запах обгоревшей кожи, и лишь усилием воли продолжает оставаться в том же положении. Вдвоем они как-то умудряются загнать машину в ангар, туда, где есть спасительная темнота.
-Ну вот и всё-Майкл приподнялся, выпуская Селену из своих объятий. Сердце его всё ещё тревожно сжимается, ведь он все ещё чувствует это запах опаленной кожи. И боль, что могла испытать она теперь терзает его словно бы наяву.
-Прости, - шепчу ему, когда Майкл помогает мне выбраться из машины и осматривает мои руки и лицо. - Всё зажило, приятная способность, не так ли? его Селена, прямо перед ним.
-С тобой всё хорошо.-словно бы не веря своим глазам он проводит рукой по ей лицу и касается своими губами её губ.
-Мы снова вместе и теперь уже навсегда,-губы оборотня, снова касаются губ Селены.Теперь, это не просто поцелуй. а печать. Печать их веры, надежды и любви

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » По ту сторону заката...