внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Люди в такой ситуации звонят 911, а ты как обычно, набираешь меня

Люди в такой ситуации звонят 911, а ты как обычно, набираешь меня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Тиш Миллер и я
Место: дом Миллер
Время: Май 2008 года
Время суток: полдень
Погодные условия: тепло, даже жарковато.
О флештайме: у Тиш очередное ЧП.

+1

2

Всегда же хочется почувствовать себя супергероиней, этакой вандер вумен, когда брата нет дома. При этом он уехал на пару дней и оставил номера телефона знакомого сантехника, чтобы Тиш позвонила ему, и тот починил им раковину в ванной и заодно проверил на кухне, мало ли что - на будущее. Но Миллер же самая самостоятельна и самая умная, нечего звать чужих мужиков в дом, которых она не знает, сама найдет какой-нибудь ключ, она же способна не перепутать его с ключами от квартиры или машины, значит, уже близка к тому, чтобы самой починить все запоры в доме.
- Да-да, сказал, что в течение дня приедет, - листая журнал, лежа на пузе, девушка уже отчитывалась перед братом, который не настолько глуп, чтобы не удостоверится, что его бедосестра позвонила мастеру. - Да точно! - на всякий случай, ну неужели он думает, что ее второй ответ будет иной? - Ничего, листаю журнал какой-то, ну и бредню же ты читаешь...
Наверное, этот разговор длился еще минут 20, Платише нужно было рассказать ему все свои интересности, что произошли с ней за день, да и Джей рассказал новенькое про себя. В общем, все как обычно, они неразлучны. Договорив, Тиш перевернулась на спину, дергая ножками, а после резко присела и дала себе указание. - Так, пора спасать мир! - жаль не было краски для лица, чтобы нарисовать полоски как у кого-то из военных или кого-то там, хотелось, конечно, воспользоваться косметикой, но все это уже бред... Ей же не пять лет, чтобы заниматься подобной ерундой, другой ерундой можно, а этой не надо. Вообще Миллер плохо разбиралась в ключах, отвертках и прочих инструментах. Даже когда ей кто-то говорил, дай мне девятый или еще какой-то, девушка терялась, хотя по идее все проще некуда. Но такова Тиш.
Взяв весь ящик инструментов, шатенка донесла его до ванной и, поставив на пол, присела рядышком, начиная разглядывать все его содержимое. - Фу господи, зачем тебе столько мусора. Неужели нельзя оставить один молоток, один гвоздь, одну отвертку... - хотя если бы ей так сказали про косметику или одежду, она бы развопилась, намекая на сумасшествие того, кто это сказал.
Благо Миллер знала, куда надо тыкать и где крутить, вот только с ключами вышла жуть. Приходилось менять два раза, так как ничего не подходило. То мелкий, то большой. Наконец все подошло и Тиш начала крутить, но слишком перетянула, от чего на нее резко полилась струя воды. Она ж не додумалась ее перекрыть. Резко выползла из-под раковины и теперь уже глядела на хлестающую воду, при этом, когда вылезала, слышала, как что-то упало. Ну, видать трубе совсем хана. Поправив мокрые волосы, девушка сообразила взять таз и подставить, однако этого было мало, емкость наполнялась слишком быстро и буквально через семь минут, пока Тиш бегала от раковины до унитаза, начала чувствовать и слышать шлепанье под ногами. - Чееееерт, чего делать-то... В голову сразу бахнул телефон, чтобы кому-нибудь позвонить. Сантехнику не вариант, он расскажет Джеймсу, что приехал, когда в доме уже была авария, а в саму службу - да кто знает, через сколько они приедут, Платиша успеет и поплавать, и захлебнуться к этому времени. Оставался последний вариант - Кросс. Один из тех бедняг, кому Тиш звонила и по мелочам, и когда умудрялась попадать в историю. - Крис, привет, мне нужна твоя помощь... Пора подтверждать свое звание спасателя. СРОЧНО!

+1

3

Выходной. Как сладко звучит это слово. можно поваляться в постели, можно устроить поход в магазин, тем более я давно собирался сменить шлем мотоцикла, а можно вспомнить, что к 12 заказан столик в ресторане на ланч с очередной девушкой. В общем, жизнь крута и хороша.
повалявшись в кровати, собравшись и забив на магазин, я направился на ланч, тем более что Натали была прекрасна, француженка, умная, обаятельная, в меру стервозная, юрист. словом, с ней было приятно появится в свете, с ней было приятно просто общаться, и с ней было приятно просыпаться в одной последи, не говоря уже о наслаждении засыпать рядом. И сегодня у нас был ланч в антилопе.
Полдник был в самом разгаре, когда мой телефон взвыл в кармане, вызвав недоумение на лице Натали и пожатие плечами, мол я вообще не в курсе кому я понадобился.
- Слушаю, - выдал не глядя на экран и делая глоток кофе.
- Крис, привет, мне нужна твоя помощь... Пора подтверждать свое звание спасателя. СРОЧНО!
Я вздохнул.
- Жди. - выдаю я в трубку и вижу по виду Натали две вещи: первое, она меня отпускает по делам, второе - она не довольна тем, что меня опять увели. Целую нежно девушку и оплатив наш ланч, покидаю ресторан, оседлав мотоцикл.

- Ну и что у тебя тут? Помпеи или великий потом? - спрашиваю паркуясь и скидывая шлем. техника безопасности как ни как. Вхожу в дом, и слышу как журчит вода. - Потоп значит? А сантехники у нас перевелись, и служба спасения тоже? - усмехаюсь и вместо того, чтобы идти на звук воды, направляюсь на кухню, откуда сбоку ведет дверь в подвал, куда мне как раз и надо. - Ну рассказывай, как тебя угораздило устроить в доме потоп и что именно ты испортила, - крикнул я снизу, вооружившись фонариком, и да, свет я не забыл включить, просто фонарик мне куда привычнее и роднее, и найдя кран, повернул его. Кажется, вода больше не хлещет и можно заняться проверкой труб.

+1

4

Никогда не бросал в беде, наверное, именно это Тиш всегда ценила в Крисе больше всего. Услышав спасительное жди, девушка отбросила телефон в сторону, но совсем забыла, что в комнате потоп, и спустя секунду мобильный соскользнул и упал вниз, начиная плавать. Шлепнув себя по лбу, Миллер вообще отчаялась. - Боже, как можно быть такой растыкой... - подняв телефон, она начала его быстренько вытирать сухим полотенцем, но явно через месяц этот аппарат помашет ей ручкой с мусорного бака.
Не прошло и 20 минут, как девушка услышала звонок в дверь внизу и, отправляя таз в далекое плавание на полу, Тиш быстренько спустилась. – Нет, просто я, как и обычно... – закрывая за Кроссом дверь, она начала уже толкать его в сторону ванной на втором этаже, но тот вывернулся и пошел в подвал, тут-то Тиш и вспомнила, что не перекрыла воду и это еще один пункт в ее списке «раздолбайство не порок, а смысл жизни». – Я тебе больше доверяю, - пожимая плечами, Миллер старалась оправдать свою глупость, выжимая волосы по дороге. Сама спускаться в подвал не стала, один фиг парень там на пять секунд, да и ходить хвостиком не стоило, ведь ей нужно придумывать отговорку, почему все так случилось. – Ну, я... – решила не смотреть ему в глаза, потому что не хотела осуждающего взгляда. – Покрутила там малек, нет, я знаю, где крутить! Просто все так быстро бахнуло, а потом вода, в общем, я, кажется, расфигачила трубу в ванной в полные дробозда... - поджимая губы, Тиш теперь уже виновато смотрела на Кросса, будто разбила его любимую вазу в его же доме. Хотя и такое бывало, только с другими вещами.
Поднимаясь теперь уже следом, Миллер видела, что Крис приходил в шок, ну, это мягко говоря, с другой стороны удивляться нечему, когда дружишь с Платишей. – А я то что, я не виновата, что она такая слабенькая оказалась... – смотря на Кросса щенячьими глазками, девушка, кажется, совсем забыла, что нужно собирать воду снова и протирать пол, иначе потолкам конец. – Крис, не рассказывай Джею, он меня этим же ящиком убьет.

+1

5

Все время от подвала до второго этажа я красноречиво молчал. Ну что я еще могу сказать девушки, которая умудрилась угрохать трубу? Правильно, ничего хорошего. А ругаться матом, как это иногда бывает когда литературных слов просто не хватает либо потому что ситуация абсолютно абсурдная, либо потому что ситуация эпическая, впрочем с Тиш это практически идентичные понятия, я лишь покивал, потрепал ее влажные волосы и бодрячком поднялся на второй этаж, осмотреть место бедствия.
- Не скажу, не бойся. И расслабься, все поправим и починим. И да, спасибо за оказанное доверие. - улыбнувшись мягко подруге, я быстро разулся. Просто мне правда дороги мои кроссовки, и мочить их ну совсем не хочется. Отложив их на сухое место у ступенек, я закатил джинсы и направился в ванную, осматривать место "битвы". Как и предполагал, ящик с инструментами был подтоплен, ванная вообще плавала, как и часть комнаты прилегающей к ней.
- А теперь давай дружно уничтожать потоп, - проговорил я радужно и воодушевляюще хлопнув в ладони. Ну а что отчаиваться то? Вот сейчас уберем воду, вытрем все насухо, и я займусь трубой. А то лежать или стоять в холодной даже в месяц мая не самое большое удовольствие.
- Знаешь, Тиш, я вот тут думаю. Может тебя познакомить с одним из наших парней? Нет, я конечно же совершенно не против того, что ты мне настолько доверяешь, что даже потоп в твоем доме уничтожаю я, но как-то совсем не дело, чтобы девушка крутила ключами трубы. - проговорил я после пяти минут позы раком с тряпкой в руке и ведром у ноги, которое медленно но верно наполнялось водой. Ну а что, Предложение более чем верное, тем более вон хоть Чарли, хоть Пит одиночки. Хотя, если брать вариант с Тиш, лучше ее с Чарли не знакомить. подруге я хочу добра. А вот Пит... Этот вариант нужно обмозговать за бутылкой пива, тем более он вроде как у нас в сводном плавание, и достаточно хорош собой, чтобы составить компанию милой и оригинальной на жизненные ситуации Платише. Хотя, может у нее уже есть парень? Я о таком не слышал, и тут я устраняю ее потом, а не он.
- Так. Две минуты перерыв и я займусь твоей трубой. - выдал я сливая воду из ведра и осматривая место потопа. Достав сигареты из заднего кармана джинс, я поплелся вниз, на крыльцо - не дело курить в помещение, тем более в доме. А на улице, на свежем воздухе самое то.
- Платиш, выползая на солнышко греться и высыхать. - проговорил я садясь на крыльцо и выпуская дым вверх, прикрыв глаза и подставляя лицо теплому солнцу.

+1

6

Стоять на месте и не помогать было бы верхом эгоизма, поэтому Тиш с улыбкой также плюхнулась во все это дело, чтобы поскорее устранить потоп, который умудрилась устроить. По словам Кросса все было настолько просто, будто и труба в порядке, и воды нет на полу. Миллер всегда казалось, что в такие моменты он ее просто успокаивает, дабы не проснулась истеричка-паникерша, хотя у Криса золотые ручки, можно и поверить. Тем более что он постоянно ее выручал.
Вопрос о каком-то парне вдохновил Платишу, и она уже возилась по полу с улыбкой чеширского кота, делая вид, что даже не заинтересовалась. – Ты же знаешь, что я не любитель свиданий вслепую, - пожимая плечами и выжимая тряпку, Миллер раздумывала над ответом. Все же она действительно не любила подобные авантюры, но обычно это если вдруг кто-то из мало знакомых предлагал ввязаться в такое, Кроссу-то верить можно, он плохого не посоветует. Вдобавок ко всему у Тиш уже как-то давненько не было нормальных отношений, заскучала по романтике, может, с этим Питом что-нибудь, да выйдет? Но говорить «да» девушка все равно не спешила, решила отложить тему на потом, к тому же сейчас Крис выливал воду и направлялся вниз покурить. Тиш в это время развешивала тряпки, да полотенца, а спустя минутку и сама спустилась к парню. Кажется, она все же решила. Опираясь на дверную раму, девушка обращалась в спину. – Так как, говоришь, его зовут? – с хитрой улыбкой Платиша присела рядышком. - Надеюсь, он не блондин? Не лысый? Ладно, я шучу, - слегка толкнув Криса, у Тиш даже глаза загорелись. – Ну, мне как обычно: кто он? что он? Короче подробности!
Тиш, конечно, не забывала про беду в доме, поэтому решила удостовериться. – Ты уверен, что все можно починить и ничего покупать не надо? Я там неплохо начудила, мне кажется там совсем дело плохо... Хрустело знатно. Кстати, будешь кофе? Вообще Тиш любитель совать нос не в свое дело, но только если это касается друзей. Ну не могла она сдержаться и не спросить. - Крооооос, а как у тебя как личном? Смотри, вдруг мне Пит не понравится, я же тебя в ресторан потащу, - засмеявшись, Миллер даже представила себе картину. Но вообще как-то соединить Криса и себя у самой девушки в голове не получалось, не подходили они друг другу.

+1

7

- Зовут его Питер, но мы его кликаем Пит. Заканчивает университет по профессии связи с общественностью. Вышло так, что стажировался у нас. Умный, брюнет зеленоглазый, высокий, подтянутый. Короче, вполне в своем вкусе. Берешь? А то смотри, уведут мальчишку, а так встретишься с ним, может что и выйдет. - усмехнулся не спеша покуривая сигарету.
- Ну откуда же мне знать как там обстоят дела с трубой, я ее еще не видел. Вот закончим перерывчик и займемся серьезными делами. Сделаю так, что твой брат не заметит что тут у нас было. - тушу сигарету в пепельнице, которую откопал по дороге на крыльцо и смотрю на Платишу. - Выглядишь как после ливня. - смеюсь и соглашаюсь на кофе.
- Не вариант, в рестораны я хочу с Натали. - проговорил уже попивая кофе и подогнув одну ногу под себя, воссев на стул на кухне. - Касательно личного фронта все зашибись как прекрасно. Я счастлив, она счастлива, и все в ажуре. Подумываю о том, чтобы познакомить ее с родителями. - честно признался я. раз уж я ляпнул такое, то я и правда об этом думаю, а раз я об этом думаю, это значит у меня с девушкой все серьезно. Уж это было частью меня. Я не водил всех своих девушек к себе домой, то есть в дом родителей, лишь тех, с кем считал свои отношение достаточно серьезными, чтобы ставить в известность Кристину и Оуэна.
- Ладно, я наверх, гляну насколько велики разрушения. - поставив чашку на стол проговорил я, и поднялся в ванную.
- Тиш, заклинаю всеми святыми больше не пытайся исправить то, что держится на соплях. - я сидел на корточках и крутил в руках две части трубы, косясь на часть оставленную в стене. Великолепно. Мало того что резьба была сломанная, так еще и каким-то невероятным образом труба просто была треснутой. - Нам нужно в хозяйственный, - резюмировал я после пятнадцати минут изучения бедственного положения. - Едем на машине или как? - спросил стоя в коридоре и обувая обратно кроссовки. Все это время я умудрился проходить босой.

+1

8

- Накаченный значит, брюнет, хм, вполне даже ничего. Дашь ему мой номерок, - подмигнув другу, Тиш уже, словно, на свиданку собиралась. Нет, ну а что, друзья друзей вполне неплохие кавалеры, тем более такой идеальный парниша, и умный, и не хлюпик по телосложению, к тому же работает, идеал же! Миллер терпеть не могла мальчиков, которые сидят на пятой точке целыми днями и свешивают ножки с чьей-нибудь шеи, это же ужас так жить. За кошельками девушка никогда не гналась, просто в ее принципах, чтобы у парня была установка зарабатывать на жизнь и обеспечивать семью.
- Было бы неплохо, он же полезет проверять мои художества, и не дай бог заметит там то, что есть сейчас. Я либо в монастырь уйду, либо со скалы сброшусь. Девушка и вправду была мокрая, поэтому, вернувшись в ванную, она стянула сухое полотенце и начала таким образом сушиться. – Агаааа, значит, неплохо она тебя зацепила, смотри, может так дельце и до свадьбы дойдет. Но вот убей, какая-то она иногда странная... Лично с ней общалась мало, но все равно. В общем, ладно, забудь, что я сказала. Тебе нравится – тебе с ней и встречаться, я просто ревнива, - рассмеявшись и пожав плечами, Тиш поняла, что сказала дюже правдивую для нее самой глупость, поэтому решила замолкнуть, чтобы не вызвать разочарование в глазах друга.
По ходу предположения Миллер были не напрасны, она там неплохо навертела, от чего услышала снова ругания Криса. Даже шутливо скорчилась и пыталась сделать вид, что это не она, что ее подставили. - Всем можно, а мне нельзя что ли? - засмеявшись, Тиш прошла пару шагов и повесила полотенчик, не забыв заглянуть к Кроссу под раковину. - Ну что, реально все плохо?
Мало того, что она чуть дом не затопила, так теперь еще и покупать что-то надо. Как же все жутко складывалось, эти трубки или смесители, как они там называются, небось, и стоят не одну тысячу. Придется разориться и забыть про шоппинг, который хотелось устроить завтра. – Ладно, поехали. На машине не хочу сегодня, покатай меня на своем мотоцикле, а то совсем забыл об этом занятии со своей Натали! – хлопнув друга по плечу, Тиш улыбнулась и пошла в спальню переодеваться. Нарядила легкие джинсы, топ, да спортивную курточку, не забыв сделать удобную кулю на голове. – Так все, поехали, чем быстрее разберемся, тем лучше, - поправив воротник, Миллер выпустила Криса первым, и пока тот заводил свое авто, девушка закрывала дверь. В голове мелькнула мысль, что когда они вернутся, дом либо ветром снесет, либо он опять затопится, причем уже сам, в качестве мести своему хозяину и его дурной сестре. Присев сзади парня, девушка обхватила его, и они поехали в хозяйку, причем это был самый нелюбимый магазин Миллер.
Добравшись до места, Тиш выпрямилась и, достав из кармана кредитку, подняла ее на уровне своего лица, чтобы Крис взял. – Я все равно ничего в сантехнике не понимаю, купи сам. Я тут посижу, погреюсь.

+1

9

- Она не странная. она француженка.
Проговорил я как бы защищая любимую девушку. Я конечно же понимаю, обсуждать дела любовные с подругой дней моих суровых это та еще оригинальность, учитывая что у подруги-то на личном фронте пока сплошной штиль. Но с другой стороны кто еще может объяснить все женские закидоны, как не человек, который сам их использует в повседневной жизни. А Тиш я доверял, хотя бы потому что знал, что она не побежит трепаться о моих делах с Натали по всем углам. В этом плане Миллер была надежным союзником. взбалмошная? Да. Немного странная моментами? О да. Но одно было ясно - она была надежным союзником в делах любви и умела хранить секреты.
- Надень, - сидя верхом на мотоцикле проговорил я и помог девушке натянуть шлем. уж если из нас двоих кто и может себе позволить ездить без головного убора, так это я, тем более с пассажиром за спиной не сильно-то и погоняешь по городу. А она пусть имеет дополнительную страховку. Когда Тиш устроилась за спиной, я надел очки и мы поехали, на встречу городу, миру и дневным дорогам.
- И судя по всему, даже не хочешь учится. Ладно, подожди тут, я мигом. - забрав кредитку, я заложил руки в карманы брюк и направился в самый не любимый всеми женщинами магазин, который, однако же был более чем любим для меня. Ну просто царство всяких винтиков, гаечек, труб, смесителей, ключей и отверток. Наш, мужской, ответ женским бутикам.
Прикупив все необходимое, и сложив в рюкзак, который я тоже прикупил, правда за свои деньги, я вышел из магазина с улыбкой довольного кота. Хоть у меня и сорвался ланч, но я все равно был доволен, потому что грустить из за пустяков не в моей натуре.
- Тиш, все окей? - поинтересовался я, когда увидел что рядом с подругой слишком настойчиво крутится какой-то непонятный мужчина. Непонятный кадр отвалился сам собой, что-то пробормотав себе под нос. - Я надеюсь не сорвал тебе планы на него, - проговорил усмехаясь и вновь помогая подруге надеть шлем. Пристроив рюкзак у нее на плечах, я осмотрел ее, хихикнул своим мыслям и оседлал любимый байк взяв курс на дом Миллер, чтобы сделать все так, как и положено.
- Кстати, держи. - протянул я ей ее же карточку и сняв рюкзак с ее плеч полез в его дебри вытаскивать нужные мне трубки.

+1

10

Тиш пересела на водительское место, пока Кросс занимался покупками, при этом девушка положила голову на руки и решила слегка отдохнуть. Все равно ничего нового на ее глазах сейчас не происходит. Прошло максимум минуты три, как Миллер вздрогнула от резкого выкрика ХЭЙ в свой адрес. Сначала не хотела подавать виду, но раз уж откликнулась, придется пообщаться. К байку подошел какой-то странный малый, желающий познакомится с дамой на мотоцикле, это же нынче круто. Сам незнакомец Миллер уж точно не по душе пришелся, не ее типаж. Где мышцы, где опрятность, где вежливость, в конце концов?
- Ну че, прокатишь с ветерком? – ухмыляясь это он так по ходу познакомиться решил.
- Ты совсем рехнулся или перепутал свой круг общения с моим? Давно зубы не терял? – Миллер говорила также резко, ей-то уж точно бояться нечего. Кросс рядом, к тому же парень не настолько дебил, чтобы вообще рисковать к ней прикасаться, его же в порошок сотрут. Хотя Тиш всегда была остра на язык, из-за чего многие ее друзья ввязывались за нее в потасовки, но ведь у девушки тоже есть причины так отвечать. Как-то не было у нее страха получить от какого-нибудь идиота, а после растереть его в пух и прах благодаря брату или кому-то из друзей.
- Какие мы грубые, неужели не понравился? Телефончик хоть оставь, звякну как-нибудь, может, посговорчивее будешь, стервочка? - парень уже хотел даже опереться на мотоцикл, Тиш сморщило от одной этой попытки, но благо Крис вовремя его спугнул. Ухмыльнувшись вновь и пожав плечами, Казанова пошел гулять дальше. – Я тебя умоляю, уж лучше помереть старой девой, чем идти на свиданием с таким... – надевая шлем, Миллер покачала головой, проследив за тем придурком, который то и дело оборачивался. Для пущего эффекта девушка даже показательно ему помахала ручкой, а когда Крис уже завел байк, крепче к нему прижалась, чтобы показать, что у тебя парнишка шансов точно нет. Вон, смотри, какими должны быть настоящие мужики.
Заходя домой, Тиш забрала карточку у Криса и пошла на кухню рыскать в холодильнике. Все же она неплохо проголодалась, да и покормить спасителя хотелось, ведь она сорвала ему важное свидание. Как раз в этот момент позвонил Джеймс, и Миллер снова начала оправдываться и лгать, что сантехник все починил и все идеально. – Да-да, приходил, покрутил что-то, сказал, что у нас великолепный водопровод! С чего ты взял, что я что-то скрываю? Нет, все в порядке, он приходил. Ладно, у меня гости, пока. Потом все расскажу! – ну только так можно было положить трубку без длительного разговора. Тиш была занята обедом, поэтому отвлекаться от плиты было чревато. А то получится, что Кроссу еще придется дом от пожара спасать.
Миллер охотно нарезала салаты, ставила уже вариться картошку с мясом, а пока все это готовилось, решила подняться и проверить, как там Крис. – Ну что, как там? Есть шансы, что меня не убьют? – опираясь на дверь, Миллер скрестила руки на груди. – Кстати, как закончишь - спускайся вниз, поедим.

0

11

Вытряхнув содержимое рюкзака на пол, и устроившись с максимальным комфортом на коленях, я вздохнул, и полез делать дело. Когда один из гибких шлангов был успешно заменен, а второй нужно было еще заменить, раздался телефонный звонок.
- Кросс. слушаю. - выдал я включая трубку на громкую связь и запалзлая обратно под раковину. Телефон оставил рядом. Делать два дело одновременно - не привыкать.
- Привет, родной. - послышался голос Натали и я улыбнулся. Ее английский с французским акцентом всегда улыбал меня, а ее вечно злила моя улыбка и почти громкий смех, когда она произносила нечто совершенно несуразное с абсолютно серьезным лицом. - Как ты там?
- Отлично, mon amour. Потоп я предотвратил, осталось закрепить пару труб и дело сделано. А ты как?
- Я скучаю. И вообще, почему вызвали тебя? Ты же у меня спасатель, а не сантехник. - недовольно фыркнула Нат и по звуку я понял, что она перевернула страницу. Оставалось только гадать страницу чего, модного журнала или томника юриспруденции. Холмс умела читать и то и другое с одинаковым выражением интереса на лице.
- Таша, перестань. Она мой друг. А друзьям нужно помогать в трудную минуту. - проговорил я открутив наконец-то второй гибкий шланг.
- А я твоя девушка, Кросс. И я хочу твоего внимания, твоих объятий и может быть я хочу секса вот прямо сейчас. А ты там занимаешься трубами. - прямолинейности у рыжей было не занимать.
- Нат, мы уже обсуждали это дело, что друзей в беде я не брошу. Обещаю, как только я закончу здесь, мигом прилечу к тебе. И не надо строить обиженную мину. Мы уже обсуждали это с тобой. - проговорил я садясь на полу и вытирая тыльной стороной ладони лоб. - Что нибудь еще? Или может привезти что на обратном пути? Нет? Ладно, пошел я дальше работать. Не будь букой, любимая. - с этими словами я отключил телефон и продолжил работу.
- Тут все отлично. Почти закончил. Заменил то, что требовало замены. Но мне нужна твоя помощь. Постой тут, а я сбегаю в подвал и включу воду. Если я соединил все правильно, а я сделал все правильно, то протечки не будет.
Оставив Тиш на свой страх и риск, я пошел в подвал, где быстро нашел кран и повернул его.
- Эй вы там, наверху. Ну как дела? - крикнул я с подвала.

+1

12

Тиш, еще когда шла наверх, слышала, как Кросс болтает со своей подружкой. Подслушала немного, не скрывала. Довольная улыбка на фразу парня о том, что Тиш бы он не бросил, заставил Миллер вновь гордиться таким другом. Натали, конечно, было тяжело это понять, видимо сама такой не была, да и друзей таких не имела. Вообще если бы Платиша поставила себя на ее место, возможно, она бы поняла француженку, ну не каждая отпустит своего парня к друзьям, тем более к девушке. У многих же вообще есть такой стереотип, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Ой да ладно, детский лепет, бывает и еще как, Тиш всегда в это верила, иначе ей пришлось бы переспать с Кроссом, чтобы доказать правдивость мифа. И все равно секс в большинстве случаев портит дружбу, так что извините, обойдетесь, хотя никто и не будет страдать.
- Не боишься, что я опять тут наломаю дров? - рассмеявшись, Тиш подняла руки ладонями вперед. - Шучу-шучу, честное Миллерское, трогать ничего не буду! - хитро улыбнувшись, девушка пропустила парня, чтобы тот спустился. Оглянувшись, когда Крис вышел, Тиш шустренько опустилась на корточки, чтобы посмотреть, как там все вышло. Нет, ну у этого парня золотые руки и это факт, на месте Натали нужно вообще молчать и бояться, что сбежит! Не могла Платиша оставить все просто так, потрогала трубу, чуток пошатала, но лишь слегка, чтобы та не обломилась. Испуганно шарахнувшись, когда Кросс выкрикнул свой вопрос, Тиш чуть головой не ударилась об тумбу. - Все хорошо! - включив воду, Миллер в этом удостоверилась.
- Что? Я ничего не трогала! - пожав плечами, шатенка смотрела щенячьими глазками на парня, когда тот снова поднялся. - Я вообще никогда ничего не трогаю, я же умница, я же хорошая, зачем мне что-то дергать, это же ваши мужские места в доме, - обтерев ручки, девушка прошла мимо. - Пошли уже поедим, кажись, у меня там пожар сейчас будет!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Люди в такой ситуации звонят 911, а ты как обычно, набираешь меня