Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полюбила и дала...в морду;

Полюбила и дала...в морду;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ДРАКА ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9kmwxN2QJ1qgwcoeo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m9kmwxN2QJ1qgwcoeo4_250.gif
Грейс Харди
7 лет назад

0

2

В 20 лет все мы совершаем глупые вещи, и Грейс тому не исключение. В её руках молодость, красота, хитрость и мнимая уверенность в том, что ей горы по колено и она все сможет. Будучи моделью, Харди разъезжала по небольшим городам Америки вместе с коллегами. Среди таких девушек никогда не найдешь подруг, но лучше сохранять положительные отношения. Никогда не знаешь кто сломал тебе каблук, а кто запер в гримерке. Одна из таких приятельниц и познакомила Грейс с Луи. Высокий француз с богатым кошельком и невероятно большой харизмой завлек Грейс. Она улыбалась, строила глазки и веляла попой перед его носом. Конкуренция была сильная, ведь кругом одни модели. Все эти женщины-роботы, которые едят по часам и по чайным ложкам. Если ветер усилится - их всех сдует. Грейс была моделью, но она не засовывала два пальца в рот и любила шоколадные торты.
Безумная конкуренция заставила Грейс пойти на хитрость. Одна пташка нашептала на ухо, что Луи снимается с коллегой Харди. Пара сотен долларов и твое имя уже стирает другое. На следующий день Грейс была в объятиях Луи...помимо них конечно были еще камеры, операторы, фотографы, но все внимание было уделено Грейс и его большие руки обнимали её талию.
Сегодня я одержала победу, но что делать завтра? Блондинка смотрела как мужчина надевает халат и думала только о том, как эти капельки скользят по его торсу. Черт! Халат!

Спустя какое-то время парочка сидела за одним столиком в ресторане. Ужин был вкусным, но еще больше Грейс хотелось попробовать его...сидящего напротив неё красивого парня по имени Луи.
- Какие планы на сегодня?
Съесть тебя! Харди улыбнулась краем губ и прожевала еду, прежде чем ответить.
- Сегодня будут танцы, - Грейс кивнула в сторону объявления на стене и потянулась рукой к бокалу, - А ты что будешь делать сегодня?
Грейс сделала несколько глотков напитка и поставила бокал на стол. Ну же. Ответь мне, сладкий. Я скучаю по твоим прикосновениям.
- Я буду рад оказать тебе компанию, если другой пока нет.
Харди улыбнулась. Что значит другой? Нет, тут одни геи.
- Теперь нет.
В тот вечер они поужинали, ненадолго разошлись по номерам чтобы переодеться и вновь встретились возле бара. Танцы были всю ночь, и пародирую движения, Грейс и Луи немного разучили латину. Этот зажигательный танец сблизил их и придал страсти, которая и побудила эти поцелуи. Луи не мог отпустить Грейс. Его губы. Они впились в сладкие губы блондинки. Они не смогли провести ночь отдельно друг от друга.

+1

3

На следующий день после танцев, Грейс проснулась у себя в номере. Еще не открыв глаза, девушка сонно подтягиваясь, свалила подушку с кровати. Она упала бесшумно, словно ничего и не случилось. Харди перевалилась с живота на спину и наконец-то открыла глаза. Забыв накануне закрыть шторы, девушка наслаждалась как яркое утреннее солнце озарило комнату. Ммм, как же хорошо. После ночных танцев по телу словно импульсом проходила боль, но это боль так же и напоминала о вчерашнем.
- О, Луи, - Грейс еще раз потянулась и перевернулась на бок, уже лежа на самом краю кровати.
- О, Грейс!
Неожиданно услышав чей-то голос, Харди свалилась с кровати. Падать пришлось недолго, но приземлиться на спину было больновато. Что? Кто? Забыв о том, что все тело ломит, Грейс поднимается и опирается руками на кровать.
- Луи? - Грейс сдувает волосы с лица и с удивлением смотрит на парня. Обнаженный мужчина, прикрытый только полотенцем с улыбкой смотрит на ошарашенную блондинку и аккуратно складывает их вещи. Значит а - я заполучила его, и б - что вчера было вечером?
- Грейс, иди сюда.
Он подошел к ней и протянул руку. Блондинка улыбнулась и положив свою руку в его ладонь, поднялась с пола. Что он задумал? Как только девушка встала, Луи притянул её к себе и крутанул вокруг, остановив лишь в объятиях.
- Ты помнишь вчерашние танцы?
- Нет, - Грейс оттолкнулась от парня и развернулась, оставив лишь свою руку в его руке, - Они были сегодня.
Пара вспоминала вчерашние танцы. Они двигались в такт музыки из воспоминаний. Сейчас в номере было тихо, но они танцевали словно под один и тот же ритм музыки.

После танцев, совместного душа и музыки в душе, Грейс и Луи спустились на первый этаж отеля в кафе - позавтракать. На выходе из лифта парочку встретили две коллеги. Как-только Луи увидел девушек, тут же отпустил руку Грейс. Он шагнул на встречу к приятельницам, а Харди только и оставалось смотреть ему в спину. Что? Вот так просто?
- Грейси, ты так мило выглядишь. Хорошо провела ночь?
- Грейсунчик ты наш, красавица.

Они начали тискать за щеки блондинку, словно та была маленьким ребенком. Я вам сейчас врежу. Натянув на лицо улыбку, Харди отошла от глупых девиц в сторону.
- Ночь была хорошей, а вот вы зеленые какие-то, - девушка изобразила уныние, - уже попрощались с завтраком в уборной?
Бросив взгляд на Луи, Грейс словно спрашивала его "ну? ты идешь?", но парень видимо уже наметил новую пассию на ночь. Ну ладно, увидимся еще.

+1

4

Пару минут назад тебя обнимает близкий для тебя человек, а потом ты сидишь одна в кафе и неловко заказываешь завтрак. Ты уверенная в себе, знаешь что красивая и умная, но убеждаешься в том, что опять поступаешь как круглая дура. Грейс отдала меню официантке и посмотрела на двери в кафе. он же может просто взять и зайти. Просто зайдет, я сделаю вид что он не оставлял меня и мы мило позавтракаем. Ну же.
Дверь открылась и показалась мужская фигура. Харди улыбнулась, продолжая наблюдать за движением возле двери, но это был не её Луи. Тяжело выпустив воздух через ноздри, напоминая быка, Грейс взяла в руку баночку с зубочистками. Она перемещала её с места на место, постоянно переворачивая. Баночка была закрыта, поэтому острые деревянные палочки оставались целыми и невредимыми внутри. Чего я так завелась? Мы просто переспали. Грейс поставила спички на место и закрыв глаза, попыталась успокоить дыхание. Я занимаюсь сексом без обязательств, у меня даже есть постоянные любовники, и с Луи то же самое. Его нежные мужские руки, такие теплые и желанные на теле. От прикосновений, моя кожа покрывалась мурашками. Когда его губы прикасались к моей шеи, я чувствовала как земля уходит из под ног. Рука вновь обхватила баночку с зубочистками. Её мысли были заняты только Луи. Когда его рука накрывала мою грудь, я чувствовала как грудь приподнимается с каждым вдохом. В комнате было так жарко, что дышать становилось трудно.
- Ваш завтрак.
Грейс надавила на пластиковую баночку и большая часть зубочисток вылетела на стол. Что-то упало на пол, что-то осталось на столе, и даже некоторые попали на тосты.
- Извините, - Грейс начала быстро собирать зубочистки со стола, а чувство неловкости захватило все тело и душу.
- Ничего страшного, я уберу.
- Я помогу вам, - Грейс продолжала собирать и складывать обратно, пока официантка не взяла баночку и повторила свою фразу, - Ладно, ладно.
Харди положила одну руку перед собой на стол, а второй потирала шею. Вот стерва, не дала мне помочь. Пусть валит тогда.
- Идите отсюда, дайте мне позавтракать, - чуть ли не толкая, Грейс отогнала официантку от своего стола.
Блондинка хотела уже приступить к еде, но чувство голода пропало вместе с работницей заведения. Сегодня все сговорились создать мне отвратительное настроение? Харди увидела что с тарелки с фруктами упала виноградинка, и вместо того, чтобы поднять её или просто оставить на месте, Грейс ударила пальцами и откинула её через стол, угадив в старушку. Прикрыв рот рукой, чтобы не засмеяться, Харди опустила взгляд вниз. Девушка чувствовала себя маленьким ребенком, делая невинные гадости. Конечно виноградинкой она бы не убила бабулю, но моральный вред нанесла. Вам было бы приятно, начни пуляться в вас виноградом? Вот и та старая женщина повернулась и закряхтела на девушку.
- Извините, это вы кинули виноградом в ту милую женщину?
- Вы меня арестуете? - Грейс засмеялась и прихватив свой тост, встала из-за стола, - Кажется аппетит вернулся.
Блондинка откусила большой кусок и прожевывая его, словно смакуя каждую крошку, каждый кусочек, удалилась из столь приветливого заведения.
- У меня бы нервов не хватило на такую работу.

+1

5

Чувствуя желание вновь испытывать чувство удовольствия, эйфории или возбуждения, Грейс прошла по коридору первого этажа в поиске своего ненаглядного Луи. Так, сегодня нам дали выходной, поэтому он либо со всеми на пляже, либо уже кого-то трахает в номере. Харди понимала что так, или иначе, ей нужно будет подняться в номер чтобы взять купальник, или настигнуть своего красавца. Луи, мамочка идет искать. Хотя нет, это звучит не пошло, а мерзко. Заново.  Луи, я заждалась и иду искать. Ну так никакого секса. Луи, твоя кошечка изголодалось и хочет ласки, муррр. Вот это другое дело. Бросив недоеденный тост чайкам на завтрак, блондинка зашла в лифт. Поехали.
Оказалось, что Луи не было ни в номере Грейс, не в его собственном. Харди постучалась к другим девочкам, но те не отвечали. Следующее место дислокации - пляж. И поправив полупрозрачную тунику, ненасытная женщина отправилась искать. Я ищейка. Я найду его.
Оказавшись на пляже, первое что увидела Грейс и мужская часть населения - пляжный волейбол. Девушки в маленьких купальниках, все в песке и прыгали за мячиком. Такое зрелище ни один кабель не пропустит, где же мой кабель, черт возьми?! Чувство ревности Грейс не нравилось. Это чувство сводит с ума, словно этот человек для тебя важнее кислорода. И вот оглядывая пляж, она наконец-то замечает его. Он в шортах, в окружении шести женщин, о чем-то рассказывает. Хм, много, слишком много женщин для одного мужчины. Блондинка бросила вещи недалеко от моделей и пошла играть в волейбол.
- Примите новенькую? - её голос звучат бодро и дружелюбно, - Мне нужно куда-то направить свои эмоции.
Харди умеет играть в волейбол и в школе была в команде. Другие девушки с радостью приняли её в команду. Для них это был способ поднять настроение, познакомиться с парнями и просто позаниматься спортом. Для Грейс это было возможностью показать что лучшая на пляже - она. Блондинка играла, при неудачах вскрикивала как дурочка и улыбалась парням. Её угощали выпивкой, лезли знакомится, но Луи никак не хотел обращать внимания. Что за мерзкий тип?
оставив волейбол, Харди взяла с собой одного симпатичного парня и толкнула его на свой лежак. Она легла сверху и что-то рассказывала, а когда Луи стал обращать внимание, блондинка изображала громкий и звонкий смех.
- Что смешного? Я же просто сделал 5 подходов по 30 раз.
Обратив внимание на "собеседника", блондинка вздохнула. Я вновь веду себя как дура.
- Что?! Оставь меня! - Грейс друг закричала, - Убери от меня свои руки, грязное животное!
Начав бить незнакомца в грудь, Харди обеспечила себе картину, словно вырывается. Естественно незнакомец не даст себя бить и начнет хватать её руки, чтобы остановить. Здесь Грейс и получила желанное - Луи пришел на помощь.
- Как ты?
Он обнял Грейс и что-то крикнул тому парню. Девушку это уже не волновало, ведь её обнимал её любимый Луи. Харди влюбилась в него еще вчера и уже не намерена была его отпускать. Его руки вновь обнимали её, а эти напыщенные дуры были вдали от него.
- Теперь хорошо, - Грейс улыбнулась и подняла голову, - Я соскучилась.
Харди поднялась на мысочки и поцеловала парня. Ловите, сучки.

+1

6

Весь день Грейс и Луи провели на пляже. Другие модели пробовали высвободить Луи из объятий девушки, но их попытки были тщетны. Проводя своими мокрыми пальцами по его груди, Грейс улыбалась и смотрела ему в глаза.
- Какая же ты ревнивая.
Улыбка девушки расплывается шире от его слов. Не ревнивая, просто не люблю делиться. Я очень жадная. Отец думал что воспитает меня сильной и волевой, но девочка выросла грубой и жадной. Что же поделать? Когда ты живешь одна в большой семье и все достается только тебе одной - появляется чувство собственности, от которого не избавишься как от никотина, алкоголизма или наркотиков, этот порок не вылечить. С ним приходится жить и самое забавное - выживать. И сейчас, глядя в глаза ничего не понимающего Луи, Грейс знала одно - он её собственность.
- Чем ты хочешь сегодня заняться?
- Я думала на счет японского ресторана, джаз-кафе или еще одной латины, - облокачиваясь на него спиной, Грейс подняла голову и посмотрела на его реакцию, - Как на счет еще одной зажигательной ночи?
И тут она увидела на его лице сомнение, он пожал плечами и неловко, мимолетно улыбнулся, смотря вдаль.
- Нет, это уже будет скучно. Твои подруги предложили что-то вроде пижамной вечеринки. Как тебе такая идея?
Грейс опустила голову и посмотрела вдаль, куда-то в море. Пижамная вечеринка? Девушки в нижнем белье.
- А зачем ты спрашивал меня чего я хочу, если уже построил свои планы на вечер? - Харди разозлилась, но виду не подала, - Зная заранее что ты хочешь, ты зачем-то спрашиваешь меня о том, что я собираюсь сегодня сделать. В чем смысл?
- Не истери.
Если бы он видел её лицо, то видел бы удивление. Что? Истерю? Я ведь просто задала вопрос, обыкновенный вопрос! Харди всегда раздражало когда люди считают её импульсивное поведение истерикой. И вот он назвал её истеричкой. Зачем? Она ведь просто спросила.
- Хорошо, пойдем сегодня пить розовые коктейли и кормить маленьких пони, - Харди встала с песка и не оборачиваясь, направилась к морю, - Я покажу ему что такое ванильные вечеринки и девочки-подружки!
Когда Грейс вышла из воды, Луи уже не было. Среди вещей был телефон, где он оставил сообщение "увидимся в номере 223".

+1

7

Оказавшись в номере, Грейс бросила мокрые вещи на пол и захлопнула дверь. Что со мной? Я же не влюбляюсь! Я не думаю об одном и том же мужчине так много и так часто! Облокотившись спиной на дверь, блондинка положила руки на живот. Странно, никаких бабочек. Может там пока только гусеницы? Волшебное чувство влюбленности и гусеницы в животе...Шекспир не с таких строк начинал романы о любви.
Отойдя от двери, блондинка подошла к шкафу с вещами и распахнула двери. Да хоть жуки там, я буду выглядить сегодня лучше всех. Да сработает стервинизм. Какой я бред несу. Вытряхивая из шкафа одно платье за другим, блондинка никак не могла определиться. Так, у меня много платьев и много сексуальных, но в них смогу пойти только я. У других девушек тоже есть сексуальные платья. Нужно сделать так, чтобы у меня были сексуальные платья, а у них нет.
Покинув свой номер, Грейс быстро подбежала к номеру соседки и постучалась.
- Греейс, ты неожиданно.
- У тебя сегодня вечеринка? - спросила с приветливой улыбкой, - Мне нужна помощь.
Соседка поспешила прикрыть дверь, но рука Грейс помешала. Грейс решила войти. Её интуиция так и кричала "Войди! Сделай это!". Харди так и сделала. Она вошла в номер и прошла в спальню. Никого.
- Грейс!
Какой же у неё противный голос, аж передергивает. Уже собираясь уйти, Грейс увидела знакомую особенность. Одежда была аккуратно сложена на стуле. Так делает только один челов... Блондинка открыла дверь в ванную комнату и увидела Луи. Молодой человек приглаживал свои волосы и что-то напевал. На его поясе было только полотенце.
- Грейс, пойми.
Харди повернулась к модели и закрыла той рот рукой. Молчи. Напором Грейс вывела девушку из комнаты и закрыла дверь на цепочку. Харди взяла вещи парня и подойдя к балкону, выкинула все в окно.
- А вот и я.
Харди услышала как за спиной показался Луи.

+1

8

Когда за спиной показался Луи, Грейс не спешила поворачиваться. Внутри девушки закипала ярость, злость и ревность. Харди всегда пользовалась сексом без обязательств и меняла партнеров, чтобы не влюбиться. Она жуткая собственница и скорее убьет соперницу, чем поделиться желанным. В этот раз в паутину сердца Грейс угодил Луи. Молодой француз с большим шансом прославиться как модель мужской одежды, а так же нижнего белья. Пробил час расплаты. Харди повернулась и с милой улыбкой посмотрела на француза. В фильмах ужаса в такие моменты у Грейс появилось бы лезвие в руке, но это реальность - должна быть сковородка.
- Грейс, что ты тут делаешь? А где...
- Тссс,- Грейс приложила палец к губам, - Она решила прогуляться.
Блондинка поправила волосы и откинула их на спину.
- Видишь ли как получается, я не люблю чувство ревности, а когда оно возникает, я стараюсь от него избавиться, - она подошла к парню ближе и обошла вокруг, - Прости.
Харди стояла сбоку и со всей силы врезала кулаком в живот, отчего парень согнулся. Он что-то пробубнил под нос и отстранился от Грейс.
- Ты сдурела? Тебе повезло что я в хорошем настроении!
Блондинка продолжала стоять на том же месте, наблюдая за лживом гадом. Повезло? У меня счастливый день? Сегодня обязательно куплю билет и сыграю в лотерею! Пока Луи разгибался от боли, а Грейс умеет сильно бить, девушка подошла к тумбочке возле кровати.
- В детстве отец называл меня принцессой, и он все время говорил "Моя маленькая принцесса, никогда не позволяют себя обижать. Люди, которые не ценят твое хорошее отношение, не заслужили твоей компании", - Грейс усмехнулась и вытащила из лампы шнур, - И потом он добавлял "Если кто-нибудь обидит тебя, позвони мне". А я не люблю портить папе настроение!
Грейс развернулась и подойдя к Луи, ударила его сзади по голове лампой. Француз вместе с осколками упал на пол. Жалко лампу. Харди увидела что поцарапала руку. Черт! Девушка отбросила небольшой осколок на тумбочку и прошла в ванную комнату. Где здесь косметичка? Здесь живет девушка или кто?
- Чертова стерва!
оказалось, Луи не потерял сознание. Он схватил Грейс за волосы и резко потянул к себе.

0

9

Появление парня в ванной комнате было для Грейс неожиданным. Из-за того, что разъяренный француз схватил девушку за волосы, она ощутила жуткую боль. Вот урод! Грейс машинально попятилась назад, куда и направлял её парень, но долго шагать не пришлось - Луи откинул её на кровать и навис сверху, схватив за руки.
- Ты понимаешь что ненормально бить людей?
- Да я вообще неадекватная.
Грейс подняла голову с кровати и укусила парня за нос. Не просто поставила оставила прикус своих зубов, а как дикая обезьяна вцепилась зубами и не отпускала. Бедный парень даже не сдержал стона, но хватку на руках девушки разжал. Почувствовав свободу, Грейс вытащила руки и "выплюнула" его нос.
- Это кровь?
Блондинка скинула с себя француза и поспешила встать, но не получилось - он схватил её за талию и вернул обратно на кровать. Неожиданно для Грейс, Луи врезал ей по лицу. Это было ужасно больно. Харди от удара развернулась в сторону. Такое было чувство, что к щеке прижали утюг и держат. Вот ублюдок, его не учили что девушек бить нельзя?! Сделав глубокий вдох, Грейс приподнялась с кровати. Она собиралась встать, но Луи схватил в очередной раз схватил её за волосы. Харди схватила его руку чтобы как-то уменьшить тягу, но боль не уменьшилась. Парень скинул девушку с кровати и пнул ногой. Он попал ей по ребрам, причини жуткую боль. Блондинка жадно хватало воздух, лежа на полу и думая только о том, чтобы врезать ему еще раз.
Луи оставил Грейс лежать на полу, и когда убедился что она сдалась, то направился в ванную комнату чтобы осмотреть нос.
- Гребенная сука. Ну я тебе покажу!
Луи выбежал из ванной комнаты и быстро подошел к тому месту, где лежала Грейс. Её там не было.
- Получи!- Грейс ударила со спины парня какой-то скульптурой, - Никогда не оставляй свою жертву, если есть у неё хотя бы 1 шанс!
Когда Луи упал на пол, Грейс нависла сверху и продолжила бить его этой статуэткой. Она била его по ребрам, плечу и руке, да и куда попадала кроме лица.

Отредактировано Grace Hardy (2013-02-15 05:32:51)

0

10

Грейс продолжала бить статуэткой Луи, пока не устала. Остановившись, блондинка отбросила статуэтку и встала с пола. Луи был жив, но из-за тяжелых травм не мог двигаться. Он просто лежал и что-то шептал себе под нос.
- Не хорошо так поступать с дамами, - Грейс стояла возле него и смотрела сверху вниз, - особенно когда дама может набить морду.
Она хотела уйти, но оставить его здесь было зверски даже для такой девушки как Грейс. Она села на корточки и попыталась перевернуть Луи на спину. Главное что он дышит. В эту же секунду, как Грейс отвлеклась, парень схватил её за горло и сжал пальцы. Он перекрыл ей дыхание. Грейс пыталась сделать вздох, но не могла. Её пальцы вцепились ногтями в руку Луи, но не получилось освободиться. Он сжимал пальцы руки сильнее и сильнее, словно в его руках пластмассовый стаканчик, который не гнется. В глазах парня была злость, ярость, бешенство и желание отомстить за унижение. Грейс попыталась оглядеться и найти статуэтку. Одна её рука сражалась с Луи, с его хваткой, а вторая пыталась нащупать любой предмет. Время казалось ничтожно медленным, а кислорода и вовсе не было. Грейс начала хрипеть и просить отпустить, но её слов нельзя было разобрать.
Её рука что-то нащупала. Это оказался ботинок парня. Схватив ботинок, Грейс ударила Луи. Она промахнулась и ударила в грудь. Пропах стоил ей того, что Луи вырвал из рук обувь. От безвыходности, Грейс отпустила его руку и попыталась дотянуться до его лица. Руки девушки схватили голову парня. Большие пальцы блондинка направила ему на глаза и надавила. Видимо Луи решил не прощаться с глазами и освободил Грейс, спихнув девушку с себя.
Харди лежала на полу. Она дышала как бешеная собака, которую гнали через поле. Глубокий вдох и быстрый выдох, и она видит как Луи поднимается с пола. Грейс не могла встать. Ей было тяжело, но она так же понимала - если она будет лежать, то получит новую оплеуху. Собрав последние силы, Грейс начала подниматься.
Луи опередил её. Грейс стояла на коленях, опираясь руками на кровать. Парень подошел к ней и опять взял за волосы. Он потянул её вверх и у Грейс не было выбора - она встала и оказалась перед ним.
- Ревнивая дура. Думаешь все достается легко и ты тут такая королева, к ногам которой я должен был пасть? Да из-за тебя я потеряю контракт, ты понимаешь? Ну ничего, я сейчас подправлю тебе обложку.
Луи подошел к стене и толкнул Грейс прямо на стенку. Она ударилась лицом и сползла на пол. Сил не было, болело все, а главное внутри была ярость. Она была влюбленна в него, она хотела его до сих пор, но больше всего ей хотелось ему врезать.
- Вставай!

0

11

Грейс была без сил. Она сидела на полу, облокотившись спиной на стену и смотрела на Луи.
- Да ты мужик, врезал девушке, - Грейс засмеялась, - Но я тебя круче отделяла. Почему потерял контракт? Твое лицо отлично подойдет для рекламы. Ну для того окошка слева, где "до". Ахахахахах!
- Откройте дверь!
Грейс и Луи услышали как в номер стучат. Переглянувшись, оба поняли что каждый что-то задумал.
- Сейчас тебе достанется. Они все узнают.
Харди поняла что если он откроет дверь, то станет жертвой. По сути она его больше отделала - нос, ребра, плечо, а он оставил синяки ей на горле и щеке. За жизнь Грейс можно не беспокоиться. даже если на неё нападет маньяк - он же об этом и пожалеет.
Луи подходит к двери, а вот что начала вытворять Грейс - было сверхнеожиданно.
- Ааааа! Помогите! Пожалуйста, помогите! - Грейс сидела на полу, подвинувшись к коридору, чтобы лучше видеть дверь, - Нет! Хватит! Помогите!
Грейс начинает бить рукой в стенку и кричать. Те, кто находились за дверью, по плану, должны были подумать, что Луи избивает Грейс. Так она могла оправдаться что защищалась.
- Что ты делаешь?
Парень недоумевал, а Грейс продолжала. Она улыбалась и изображала ужасные муки. Какая же во мне актриса пропадает-то а, аж обидно!
- Луи, прекрати! Я больше не буду этого делать, - Грейс из последних сил толкнула ножку стула, чтобы скинуть телефон. Харди взяла телефон и попыталась кинуть в дверь, но Луи поймал трубку.
Вот гад! Хотя...
- Не бей меня, нет! - Грейс прикрыла голову руками, так как понимала что если дверь выбьют и она будет просто так сидеть - ей не поверят, - Положи телефон!
Оба услышали поворот ключа и через секунду дверь открылась. В номер влетела хозяйка номера, управляющий отеля и директор модельного агентства. Они смотрели то на Луи, то на Грейс и опять на Луи. Блондинка сидела на полу и пыталась плакать, истереть и всячески изображать жертву.

В итоге Грейс выгнали со скандалом из модельного агентства. При выяснении обстоятельств, выяснилось что девушка вела себя грубо и неуважительно с другими девушками и парнями. Пару месяцев назад Харди подралась с девушкой, но тогда признали вину второй и выгнали.
Грейс покинула агентство, выплатив моральную компенсацию Луи.

0

12

*завершен, шестой*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Полюбила и дала...в морду;