Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это как Ромео и Джульетта, только намного круче

Это как Ромео и Джульетта, только намного круче

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Участники: Кристофер и Платиша
Место: разное
Время: 2010 год. Осень.
Время суток: разное
О флештайме: они давно смеются над своей судьбой, но ничего не могу сделать с этим. Он никогда не стремился быть хорошим и жил для себя, за что и попал в ад. Она сама доброта, за что попала в рай. Он демон, который потеснил душу смертного и вселился в его тело. Она ангел, попросившая разрешение на сосуд. Они не должны были встречаться вот так, но Судьба слишком упрямая штука. Они ненавидят друг друга на глазах других, и любят друг друга наедине с самими собой. Их разделяет слишком многое, но они все равно вместе.

типаж ангела и демона взят из сериала supernatural,
да простит нас Эрик Крипке

Отредактировано Christopher Cross (2013-02-17 23:37:01)

+1

2

- Вы серьезно? - усмехаюсь осматривая ловушку. Нет, эти охотники явно сошли с ума. Мало того, что решили, что можно вызвать демона, так еще посадили его в ловушку. И Люцифер с ней если бы она была хотя бы правильно начерчена, но нет же, они не дочертили вот тот символ, и теперь эта ловушка ничто, просто красивое изображение на деревянном полу. Наклонив голову к плечу, смотрю на парня и девушку и усмехаюсь. Дети. Сущие дети. Парню от силы двадцать пять, а девушки и то меньше. А уже в руках держат дробовики и вооружились святой водой, с удовольствием полив меня ней.
Ненавижу святую воду. Она жжется и неприятна. Но ведь не объяснить им этого.
- Ладно, выкладывайте какого черта меня сюда вызвали. Явно же не для светской беседы поливали святой водой. - стряхиваю пару капель с рукава пиджака, морщась и посматриваю на молодняк. - Ну и чего молчим? - спрашиваю их, мигом сменив зелено-серо-голубые глаза на привычные для меня черные. Будь моя воля, вообще бы всегда так ходил бы. Но увы и ах, приходится делать вид, что я человек. Скукота смертная.
- Нам известно, что ты знаешь, где хранится скрижаль. - выдает твердо девушка и делает шаг вперед, сравнявшись с братом.
- Допустим. И что с того? - спрашиваю заложив руки в карманы. Мне интересно.
- Скажи нам и мы тебя отпустим. - говорит паренек. его слова вызывают у меня здоровый скептицизм. Я вздыхаю. День будет долгим.
- Стул-то хоть дадите, или мне портить костюм от дольче о пыль этого дома? - интересуюсь я и получаю стул. Ну по крайней мере компромисс. Они хотят услышать про скрижаль? Не вопрос. Я им и не такое расскажу. Может даже сделаю доброе дело и Тиш не будет так сильно меня журить. А то она умеет иногда включать ангела на полную. - И так ...

- Я уже думал ты не придешь... - выдаю откинувшись на спинку стула и перекинув ногу на ногу, с флегматичным видом наблюдаю, как из тени появляется девушка. Моя девушка. Мой ангел. В прямом смысле этого слова. узнай Люцифер или Кроули что я  встречаюсь с ангелом, точно шкуру спустили бы живьем. Но я пока что умудряюсь не спалится, да и ладно.
- Скучал, - говорю, плавно поднимаясь со стула и подхожу к границе печали, словно бы она может меня сдержать. Перекатываюсь с пятки на носок и обрат, как будто раздумываю о чем, а потом делаю шак вперед и пересекаю линию печали, протягиваю руки и раскрываю объятья для нее.

+2

3

Тиш до безумия любила детей и для нее следить и оберегать их было, наверное, самым любимым и приятным занятием. К тому же деткам всегда легче затуманить разум, если они испугались твоего странного появления рядом. Все они верят во всяких фей и прочих волшебниц, поэтому не составит труда сказать, что ты зубная фея, что пришла забрать их выпавший молочный, лишь бы поверили, что ты им зла не желаешь. Бывали те, кто не верил сразу, но Платиша умела убеждать даже сорванцов, к тому же красивый образ тоже делает свое.
В этот раз Тиш наблюдала за одной малышкой, которую частенько обижали в школе. Они с Элисон еще пару дней договорились, что Тиш проучит мальчишек-обидчиков. Конечно же, ничего серьезного Платиша делать не собиралась. Всего-то наслала на кое-чьи шнурки запутывалку. Все вышло как нельзя лучше. Тиш стояла около шкафчиков и наблюдала картину, естественно, не пребывая в видимом обличии. Видела, как эти хулиганы уже хотели было обидеть малышку, что проходила мимо с грустным взглядом, ожидая новые обзывательства, но как только один из сорванцов уже хотел подойти сзади и толкнуть Элисон, его ноги чудесным образом заплелись, и паренек рухнул. Смех взрывался со всех сторон, и, кажется, момент унижения наступил именно для него. Что ж, Тиш удалось спустить его на землю. Расшнуровавшись, мальчишка убежал, не дожидаясь своих друзей, которые также заливались смехом. На лице Элисон Платиша тоже увидела счастливую улыбку и сама не смогла сдержать эмоций.
Детки выходили на улицу порезвиться, и теперь Тиш решила показаться малышке Эли, чтоб спросить как ее дела. – Привет, милая, как прошел твой день? – уже садясь на корточки перед девочкой, ловила на себе радостный взгляд. – Тот Марк не обижал тебя? - девушка ожидала, что последует воодушевляющий рассказ второклашки. – Тиша, ты представляешь, он хотел меня толкнуть и упал! Все смеялись над ним, и я тоже. А потом он убежал! Жалко, что ты не видела, ты бы тоже смеялась! – жалобно глядя на ангела, девочка лишь на секунду расстроилась. – Да, не видела, ну ничего, как-нибудь в другой раз. Ладно, беги на уроки, если что – ты знаешь, как меня позвать, - погладив Элисон по хрупким плечикам, Тиш как бы говорила до свидания. Знала бы малышка, что Платиша не только все видела, но и устроила это представление. Помахав еще разок, Тиш огляделась по сторонам и, заприметив пустую площадку, исчезла.
Следить  за остальными людьми было не столь интересно, с детками все же веселее. Ну, спасла сегодня Тиш очередного парня, который решил покрасоваться новой одеждой и забыл посмотреть на дорогу, на которую вышел. Не появись ангел рядом с ним, точно бы концы отдал. В общем, ничего такого веселого, обычные глупости, в которых Платише приходится участвовать. В такие моменты девушка даже завидовала демонам, им подобным заниматься не нужно. Кстати о них, времечко уже было вечернее, пора бы и на встречу. Тиш долго думала идти или нет, все же она тоже не так проста, хоть и добрячка. Но почему-то с Крисом ей хотелось делать такие свидания еще интереснее, хотя куда уж еще, их отношения и так странные для обычных историй.
- Я тоже думала, - оглядываясь по сторонам, Платиша шуточно острила. Она успела заприметить только убегающих ребят, видимо, очередных новичков в деле охоты, которые хотели поймать Криса. По ходу не удалось. – Что, попал в ловушку? А я думала, это ты меня в нее заманить решил, хочешь, помогу? – медленно подходя, Тиш подразнивала демона, чтобы обнимать ее было еще интереснее, когда он покинет эту рисованную вещь. Протягивая руку с хитрой улыбкой, Платиша стояла где-то в трех шагах. – Давай-давай, тянись! Крис делал вид, что ловушка реально, но спустя секунду сделал шаг и вышел. – Ну, я так не играю, хоть бы раз попался по-настоящему, может, записаться в охотницы? Только без воды и соли, не люблю лишний груз. Уже подходила, чтобы обнять, но когда Крис приблизился к ее губам, слегка выгнулась. – А-а-а, а вот и нет, ты сегодня плохо себя вел, - с той же лисьей улыбкой Тиш в который раз подразнивала.

+1

4

Не видел ее всего то дня три, по человеческим меркам, а уже скучаю. Я точно схожу с ума. Уму не постижимо демон влюбился в ангела, а ангел отвечает ему взаимностью. Ей, Шекспир слышишь? У нас тут по круче твоих Монтеки и Капулетти. Тут не вражда семей, тут вражда свободы от правил и сплошные запреты. Надо подкинуть такую идею какому нибудь современному писаке, пусть напишет роман. опубликует, с руками оторвут. По крайней мере это интереснее любви вампира к какой-то глупой девчонке, которая тоже хочет стать вампиром. Ну бред же. У нас определенно круче.
Тянусь за поцелуем, а получаю отказ. Вот уж чертовка с крыльями ангела. Улыбаюсь и выпускаю ее из объятий. Ну не хочет, как хочет, я же сегодня хороший мальчик, и практически ангел, просто нимб и крылья сдал в прачечную, заменив их на рожки и хвост. Увы, трезубец забрал Люцифер, и гад такой не дает никому. Впрочем, он мне не нужен. У меня чертовски ангельское обаяние, я сам дьявольски хорош, и сосуд выбрал под стать. Определенно у паренька отбоя от девушек не было.
-  А вот и нет. Жаль они ушли, а то подтвердили бы мои слова о том, что я обещал оставить в покое их, если они забудут про свои детские игры и не мучить их дедушку в аду, за то, что он в годы второй мировой жестко убил семью евреев, был Гитлеровцом и вообще все разгульный образ жизни. К тому же, я же рассказал им, что у них в Тенесси есть родня, о которой никто не догадывается. Так что я заслужил один поцелуй, и ты просто не имеешь право мне отказывать в такой милости. - состраиваю щенячий взгляд и наклоняю голову к плечу, всем своим видом показывая, какая я святая невинность. И я сейчас совершенно не святотатствовал.
- Ну же,Тиш, ты откажешь в такой малости такому милому чертенку как я? - улыбаюсь и вновь развожу руки, Приглашая в свои объятья.

+1

5

- Да ты у меня просто ангел воплоти, - прикусив губу, Тиш подмигнула Крису. Ну да, порою он строил из себя истинного святошу, чтобы она на него не ругалась, как дурочка пыталась наставить демона на путь добра, что за бред? Ей самой нравился этот плохой парень, быть добрячком порою скучно, к тому же в отношениях двух людей это скучно, поэтому такой союз просто идеален, не говоря о том, что он удивителен. - А я сегодня была плохой, проучила мальчишек, которые обижали маленькую Эли, так что, ты подумай о том, чтобы поменяться местами. Ты наверх, я вниз, м?
Платиша ходила медленно около Криса, воодушевленно слушая все его рассказы и просьбы. Вообще она была удивлена, когда он быстро отпустил ее и не настоял на поцелуе, вряд ли бы ангельская душа так уж сильно противилась бы, просто решила немного повыпендриваться. А теперь вон как оказывается, она просто не может ему отказать, причем это его слова. - Какой сложный выбор, даже не знаю, что мне делать, - подводя указательный палец к подбородку, Тиш сделала задумчивый взгляд, но через секунду разулыбалась и шустренько оказалась рядышком, обвивая шею демона, слегка покачиваясь. - Я сегодня добрая, как и всегда. Так что ты заслужил один поцелуй, - чмокнув парня в нос, Платиша опустилась с цыпочек, а после снова повторила процедуру. – И еще один, - уже целуя щеку. – Но вот этот мне больше нравится, - уже целуя демона в губы, Тиш изогнула спину, потягивая Криса назад, чтобы держал.

- И вообще, мне днем было скучно, я хочу гулять, пошли куда-нибудь! В какую-нибудь обитель зла! – вообще Платиша всегда боялась подобных мест, все же ее ангельская натура там в опасности, но с Крисом было все иначе. Разыгрывался азарт и желание где-нибудь, да появится. Оторваться на полную катушку, или как там демоны говорят. Знал бы кто-нибудь сверху обо всех этих желаниях и о том, с кем Тиш эти желания воплощает в жизнь – точно бы свергли.
- Знаешь, у меня последнее время такое ощущение, что за мной начали следить... – предчувствия редко обманывали ангела. Только теперь она думала, кто именно устроил подобный надзор: кто-то со стороны Криса или же от нее самой. В любом случае это уже плохо. – Нам придется реже видеться, я не знаю, что придумать. Я однажды уже чуть не попалась к своим, правда по другому случаю, но у меня было последнее предупреждение, иначе я стану обычной девушкой.

+1

6

Не верите, когда вам говорят, что все ангелы открыты, честны и праведники. Это же откровенная ложь. Вот например Платиша - проучила мальчишек, водит дружбу с людьми, а любит демона. Ну какой из нее ангел? Правильно, самый настоящий, с нимбом и крыльями. Ох, какие у нее красивые крылья. Правда ведь прекрасные, аж дух захватывает, даже у меня, у человека, вру, демона, которому дышать то не обязательно.
- А ты в курсе, что у меня аллергия на пернатых? Ты святое исключение,- шепчу ей в губы, и обвив руками за талию, притягиваю ее к себе, улыбаюсь ее шепоту, и страстно целую, потому что невозможно целовать ее иначе, невозможно даже думать о том, что когда нибудь эти поцелуи будут другими. Просто хочется верить, что у нас есть целое время всего это мира, и никому нет дела до наших отношений, до нашей любви, которая идет в разрез со всеми устоями и ценностями этого мира. Почему и кто решил, что тьма это порождения зла? Ведь она дана для равновесия сил. И в наших отношениях идеально сбалансировано это равновесие.

- Обитель зла? Ну тогда нам путь заказан в молодежный клуб, где похоть, страсть, и наркота царям над душами смертных, - усмехаюсь. Уж лучше с ней в клуб, или например в бордель, чем куда нибудь в пригород ада. Не хочу с ней туда, потому что боюсь за нее, боюсь что может что-то случится. А я слишком ценю ее, чтобы допустить оплошность и потерять. Но вместо клуба мы оказываемся на знаменитой вышке Сиэтла, на самой крыше, где устроившись с комфортом, смотрим на огни города. Я обняв ее со спины, положил подбородок ей на плечо, и прижимая к себе сильнее.
- Думаешь кто-то узнал о нас? - тихо интересуюсь, прекрасно понимая, что может значить ее слова - меньше встреч, меньше общения, меньше радости в моей демонской жизни. Растягиваю губы в коварной улыбке. - Ну тогда нечего бояться, - целую ее в плечо, - я найду тебя даже если ты станешь простой смертной. - еде один поцелуй, чуть выше, - Так даже будет интереснее. - целую в основание шеи, согревая горячим дыханием кожу, Вновь завоюю твое доверие, стану твоим единомышленником, - поцелуй рядом с сонной артерией, - совращу и перетяну на темную сторону, а потом мы будем творить всякое что взбредет в голову. - аккуратный и нежный поцелуй за ушком. - Они не смогут спрятать тебя достаточно хорошо. - перехожу на второе плечо, - достаточно хорошо от меня, - шепчу на ушко и мягко прикусываю мочку.

+1

7

Уже стоя на вышке, опираясь на какие-то перила, Тиш чувствовала, как ветер развевает ее волосы. Девушка не сводила взгляда с красоты, которая была видна отсюда. Ночной город, мерцающие огоньки со всех сторон, легкий шум и он. Ее любимый демон, с которым ей хочется быть всегда, но в этой истории столько НО. И почему нельзя спокойно быть вместе без всяких запретов, чтобы никто не следил и не пытался тебя убить, если вдруг узнают правду. Что за глупая война между этими двумя мирами. Было бы куда больше пользы, если бы существовало больше таких пар, ведь это действительно равновесие. Равносильно тому, что убит демон, убит и ангел, так почему не обойтись без этих смертей, жить каждому в своем уголке и не мешать друг другу?
- Не знаю, но мне кажется, что кто-то может об этом догадываться. Я боюсь... Не за себя боялась. Конечно, не хотелось никогда падать перед своими и быть наказанной, тем более лишаться крыльев, ведь человеком Платиша себя не представляла. Жизнь простых людей слишком странная и глупая, они тратят свое время на ерунду, и жить как они, по их правилам девушка точно не хотела. Постоянная жестокость и фальшь. - А если я не смогу жить, как все они? - смотря вдаль, Тиш крепче вцепилась в железную оградку. Почему-то ей казалось, что из них двоих пострадает лишь она. Ей как-то и в голову не могло прийти, что слежка идет не с ее стороны и что наказание для Криса куда страшнее. - Ммм, - прикрывая глазки, Тиш слегка наклонила голову, чувствуя поцелуи. На момент она даже забыла, о чем они сейчас говорили, было слишком приятно, чтобы отвлекаться и позволить Крису остановиться. Стать демоном, это же то, что ей было всегда интересно. Страшно, неопределенно, но интересно. Платиша хоть и была до безумия доброй, но связав свою жизнь с демоном, это начало ее утомлять, жить по его правилам намного лучше, несмотря на то, что и от своих она не отказывалась, не зря же пыталась сама перетянуть его на сторону добра. Но все равно в ангелы она бы его не пустила. Тиш всегда знала, что Крис сможет ее защитить, и если ей будет угрожать опасность, он будет, возможно, даже слишком жесток. А будь он ангелом, в ход пойдут сначала разговоры, легкий переполох, а судя по действиям, ангелам это все всегда давалось сложнее.
Со своей доброй и ласковой улыбкой Платиша повернулась теперь лицом к Кроссу, опираясь руками на ограду сзади. Несколько секунд она молчала, просто смотря в его глаза, но потом в ее голову опять стукнуло беспокойство, от чего ангел даже поменялась в лице. - А что если они следят не за мной? Что если они поймают тебя? В ваших правилам все гораздо хуже, - прижавшись к Крису, Тиш сомкнула руки в замок и прикрыла глаза. - Я не смогу без тебя...

0

8

Первый закон ада - не доверяй никому. Даже если за тобой следят, не давай им повода усомнится в том, что ты перед адом чист. В конце концов, я слишком хорошо вру, чтобы мне не верили. Сплету какую нибудь байку о том, что охмурил ангела, чтобы выведать у нее все тайны небес, выдам пару уже проверенных случаев, сказав, что наши оказались на месте и умнее благодаря информации от меня, выдам еще пару тройку планов и со спокойной душой отправлюсь на очередное свидание с Тиш. Ну кто сможет заподозрить демона, свято служащего преисподне в том, что но не чист на руку? К тому же, покажите мне демона, который не играет в свои игры? Кто-то заключает сделки с охотниками, кто-то стреляет в охотников, кто-то борется с ангелами, а кто-то просто делает то, что ему прикажут и между приказами спускает пар на душах, мучая и пытая их. Кто-то, становится асом, а кто-то уходит в разведку. Я тоже в своего рода в разведке. Так что не мешайте мне, своим шпионажам.
Но это все не узнает Тиш, хотя бы потому что я ее люблю. Правда люблю, честно и искренне, как может любить демон, когда-то бывший не самым хорошим человеком, но который смог принять свою темную сторону и который спустя столько лет темноты, смог увидеть свет.
- Может у нас и все строже, но я состряпал себе не плохую репутацию, чтобы какая-то шестерка смогла ее изменить одним своим донесением. Не переживай, я буду рядом, всегда. - проговорил я смотря ей в глаза и мягко улыбаясь. - Кто-то кажется, хотел в обитель зла? Пошли.

Плюс того, что ты можешь передвигаться как тебе угодно в том, что можно не стоять длинную очередь желающих попасть в клуб, миновать верзилу охранника и оказаться в клубе без лишних затрат. Модный нынче диджей прижав наушник к уху, зажигает с помоста, а молодые люди танцуют в ритме танца страсти.
- Пошил потанцуем. - смеюсь и тяну Тиш за собой, вытягивая ее в центр зала, потеснив там целующуюся парочку. Если и веселится то полной, и именно поэтому я увлекаю ее в танец. В танце можно расслабится и забыть о своей паранойи. В танце можно быть ближе и одновременно далеко друг от друга. В танце можно просто быть самим собой и ловить восторженные взгляды окружающих, зная что они не просто так - ангел и демон не могу танцевать просто танец. Они танцуют словно живут.

+1

9

Слыша напоминание об обители зла, Тиш улыбнулась с закрытыми глазами, а после слегка отстранилась. – Все-то ты помнишь!

Оказавшись в каком-то клубе, Платиша сразу заметила громкую музыку, причем слишком, от чего слова Криса было не слышно. Девушка помнила, как в прошлой жизни любила подобные места, это все ей до безумия знакомо, и сейчас была возможность вернуться. Естественно никаких медляков и близко не будет, и Тиш даже не думала расстраиваться. Появившись в этом месте, она выбросила все лишние мысли из головы и решила отдохнуть, к тому же Крис уже вытянул ее на танцпол. Именно это было непривычно, на нее смотрели. Безумное количество глаз, которые пялились на танец Тиш, и это ее смущало. Может раньше она была бы рада и горда, но сейчас ей было не по себе. От всей суматохи ее опять же спас демон, который не давал девушке стоять на месте. Она схватила его за руку и начала также шустро пританцовывать. Прошло где-то минут пять, и Платиша уже начала зажигать. Кто бы сказал, что это ангел, были слишком резкие и горячие движения. Шатенка то и дело оказывалась в руках Криса, откидываясь назад, держась на его руке. Кажется, они смогли покорить весь танцпол, и впервые после долгого времени ангелу стало жарко, а смех Платиши не покидал площадку.
- Я хочу выпить! – решила попробовать вспомнить, что такое быть простой девушкой. – Пойдем! – хватая Криса за руку, девушка продвигалась сквозь толпу к барной стойке. Найдя нужное местечко, Тиш припрыгнула, усевшись на стул и, прокрутившись, подмигнула бармену. – Чем порадуешь? Нам твой фирменный коктейль, двойной! – показав пальцами даже цифру, Платиша удостоверилась, что тот точно понял заказ. Почему-то за деньги ангел не переживала, она-то и перьями от крыльев расплатится, а в остальном пусть разбирается Крис. – Хочу гулять до утра! – наклоняясь к демону, Тиш с горящими глазами выражала весь свой позитив.
Ожидая заказ, Платиша почувствовала резкий толчок в спину, от чего девушка соскользнула со стула и упала в руки Крису. Повернув голову в сторону обидчика, ангел так и не поняла, в честь чего ее ударили. – Уж прости, мое место заняла! – с наглой ухмылкой за бар присел какой-то полупьяный паренек, видимо, который не так давно поймал корону. – Я же не знала, зачем толкаться-то? Ты мог просто попросить... – ой, случись это еще до того, как Тиш стала ангелом – одним взглядом убила бы, а сейчас девушка только и могла, что успокаивать словами, да извиняться.

+1

10

Устроив целое шоу из одного только танца, заставив всех завидовать, желать девушек быть на месте Тиш, а парней на моем месте, мы просто развлекались. Развлекались до тех пор, пока девушка не решила, что ей нужно выпить. Широко улыбаясь, мы сели за барную стойку и я медленно постукивал пальцами по полированной поверхности, скользя взглядом по залу и выискивая среди тех, кто собрался тут тех, кто когда нибудь присоединится к нам, пополнит число демонов. К сожалению для света, пока что из десяти молодых людей минимум семь были кандидатами к нам. Но кого интересует статистика, когда рядом любовь?
Я пропустил момент, когда Тиш оказалась у меня в объятьях и посмотрел на пьяного паренька, который посмел ее согнать. Нет, я никогда не причислял себя к джентльменам, но такое обращение с девушкой, да еще моей, не могло пройти бесследно.
- Извинишься или заставить?  - спросил абсолютно холодным тоном я паренька, за что получил в ответ мутный взгляд и адрес, куда мне стоит идти. Через секунду парень лежал лицом на барной стойки с заломленной рукой. - Я спрошу еще раз. извинишься или помочь?
- Да ты вообще знаешь кто я такой. - вот же молодежь пошла ни какого уважение.
- Да мне плевать кто ты такой и кто твой отец.- я навис над парнем, не замечая как глаза приняли привычный черный окрас, -Одно мое желание и от тебя здесь останется горстка пепла, в прямо смысле слова. А когда ты окажешься в аду за все свои деяния, я с удовольствием буду снимать с тебя кожу, лоскут за лоскутом, медленно, чтобы ты прочувствовал каждое мгновение боли. А после, я напьюсь твоей крови, которая будет течь с тебя. А самое приятное, что ты не сможешь сделать ничего, потому что будешь в моей власти. Ты будешь как дитя молить о пощаде, звать мамочку и папочку и никто не сможет тебе помочь. - говорил я спокойно, медленно, давая понять смертному в какой он оказался ситуации. Страх - вот самое приятное оружие в умелых руках. Лишь слова, а он уже дрожит, и я чувствую как его заполняет сначала страх смерти, потом страх боли, унижения и бессилия.
Чья-то рука легла на плечо и я резко повернул голову, чтобы посмотреть на того, кто посмел мне помешать, но увидев Платишу, на секунду замер, и моргнув посмотрел на нее уже обычными глазами человека. Киваю на ее предложение уйти от сюда и беру ее за руку, отпуская человека. Уйдя подальше от людей, которые расступались перед нами, мы не дойдя два метра до выхода из зала, просто испарились из клуба.

- И кто нас сюда принес? - проговорил я усмехаясь и осматривая мост. Нет, забавно конечно же. Тут даже тарзанка есть и народ толпится. Ночь, а они прыгать хотят. - Я хочу прыгнуть. пойдешь со мной? - смотрю на Тиш и приближаюсь к молодым людям. - Почему нет? Ладно, пойду я полетаю. Испытаю кайф свободного падения.
Подойдя к компании я заметил девушку, которая мялась явно не решаясь на полет. А ведь вижу по глазам что хочется, и хочется сильно.
- Тишкин, подержи пиджак. - я накинул пиджак на плечи ангела и подошел к незнакомке.
- Привет. Я тут прыгнуть хочу, но мне до чертиков страшно. Не составишь мне компанию? - обворожительная улыбка, пару взмахов ресниц, и вот девушка уже согласна сделать шаг в пустоту.
Через пять минут мы уже были на краю и смотрели вниз. Через две она зажмурилась, когда я сделал шаг вперед, и пронзительно закричала, но не от страха, а от удовольствия и адреналина в крови.
Это было ярко. Это было захватывающе. Это было незабываемо. Это стоило того, чтобы шагнуть в пропасть и полететь. Просто полететь. Не долететь до воды каких-то двадцать сантиметров, и рывок назад, вверх. Это стоило того, чтобы шагнуть в бездну и полететь.

Отредактировано Christopher Cross (2013-02-15 14:32:48)

+2

11

По мнению Тиш все было предсказуемо. Криса возмутило поведение парня напротив, и в эту секунду проявилась демоническая сущность ее мужчины. С одной стороны приятно, с другой - страшно, ведь смертный мог пострадать по глупости, а Тиш настолько этого не хотела, что даже пожалела о своем предложении подойти к бару и выпить. Вокруг этого инцидента сразу столпилось много народу, и Платише вновь стало некомфортно. Она как звезда, за которой следят папарацци, пряталась за спиной Криса, придерживая его сзади за пиджак, лишь бы избежать всех этих взглядов. Каждый раз пыталась прикрыть лицо руками, но результата это не давало. Наконец, услышав как Крис уже в открытую нагоняет страх на парня, Тиш решила успокоить любимого, иначе это зайдет слишком далеко. – Хватит, отпусти его... – сжимая плечо демона, девушка добилась момента, когда он к ней повернулся. Ангел улыбнулась и, ухватившись за руку, шла за Крисом. Оглядываясь каждый раз, Платиша снова видела, как вся молодежь расступается и смотрит им вслед. Это заставило Тиш снова отвернуться.
- Не люблю, когда на меня смотрят... – отпуская Криса, Тиш засунула руки в карманы и отошла. – Злые они все, неужели я тоже когда-то так себя вела. Фу, мерзко. Девушке была не удивлена месту, где она оказались. Не так уж и ново появляться на крышах зданий, мостах или где-то еще. Правда предложению демона Тиш удивилась и как-то попятилась назад. – Нет, летать самой одно, но прыгать с высоты... Плохая примета для ангела. Прости, - просто небесным существах всегда внушали, что падение - это для приспешников Люцифера.
Держа пиджак Криса на своих плечах, девушка уже смотрела, как ее парень хочет прыгнуть с другой. В реальной жизни она бы не пустила его с посторонней девицей, испепелила бы ревностью и ненавистью, но в обличии ангела Тиш не заботили подобные вещи. Во всем искала только плюсы. Улыбнувшись, когда Крис за секунду до прыжка повернулся, Платиша подошла поближе, чтобы увидеть, как он будет лететь. Конечно, это весело, незнакомка кричала так, словно летела без страховки, но это был всего лишь адреналин. – Да нет, спасибо, я высоты боюсь, - слегка посмеявшись с ребятами, которые захотели так же, как и Крис предложить ей прыгнуть, Тиш сразу обрубила все концы.
- Ужас, она кричала так, что даже я оглохла! На свиданку не пригласила? – решила проиграть в игру под названием «ревность», было интересно посмотреть, как демон это воспримет. Слегка пританцовывая, Тиш воодушевленно подходила ближе, а после резко прильнула к Крису, обвивая его шею руками. – Ты такой смелый, я прям горжусь тобой! Держи, - протягивая пиджак обратно, Тиш снова улыбалась.

+1

12

- Это было страшно, - говорит взволнованно девушка.
- Но было весело, - усмехаюсь я поправляя манжет рубашки.
- Да, было весело! - соглашается она и целует в щеку. - Спасибо, что согласился со мной прыгнуть, - добавляет она и отходит к друзьям. Я же возвращаюсь к Платише, и мягко ей улыбаюсь. Злости на незнакомого парня уже нету. Прыжок стер негатив от происшествия. Обнимаю ее за талию и нежно целую.
- Будет тебе, это было не сложно и тем более не страшно. Просто полет вниз, и на мгновение легкость свободного падения, вот только можно было веревку сделать чуть по длиннее, куда приятнее коснутся воды и подняться вверх. - усмехаюсь нежно целуя своего ангела, И мы вновь испаряемся с места "преступления".

Мы сидим на крыше небоскреба, свесив ноги вниз, не боясь мелочи вроде упасть. В коне концов, что значит парение с пары сот метров вниз, если ты сверхъестественное существо и людской мир для тебя лишь развлечение и возможность забыться. Мы сидим и болтаем ногами в воздухе смотря на мир перед нами.
- Она все таки оставила свой номер, - смеюсь вытаскивая из кармана брюк клочок бумаги с семью цифрами. Изучаю его, словно прикидывая, когда она успела его написать и мне отдать, а после выпускаю бумагу из пальцев, и она летит подхваченная потоками воздуха, круча в одном ей понятном танце. Летит, чтобы приземлится на чье-то плечо и принести кому-то счастье.
- И так, "обитель зла" мы повидали, и тебя расстроили люди. Скажу большее - я не ожидал от них такого. С моста я попрыгал, а ты отказалась. Куда пойдем дальше? - спросил я повернув голову и изучающе уставившись на профиль ангела. Мне кажется или она немного в печали? Неужели ее расстроил тот парнишка или она вкусила что значит чувства?

+1

13

- Я тоже договорилась встретиться с тем симпатягой, пока ты летал, - хитрая ухмылка, и Тиш кладет голову ему на плечо. Дался ей этот номер, она бы все равно сделала так, чтоб Крис цифры перепутал, если бы решил набрать. Но этого не случится никогда, потому что подобные вещи ни ей, ни ему неинтересны. – Вот правильно, пускай летит. Хитрая девчонка, я и оглянуться не успела, а она тебе уже свои данные в карман сует, надо было ей тоже пару фраз написать и засунуть в куртку, - улыбнувшись от каких-то новых эмоций, Тиш постаралась себя скорее успокоить. Ей самой было смешно от того, что она по-настоящему начинала ревновать.
- Ммм, не знаю, везде скучно. Не хочу никуда, хочу остаться здесь, - откинувшись назад, девушка подложила под голову руки и посмотрела на звезды. - Хотя... - шатенка резко поднялась и, подойдя к концу небоскреба, обернулась на мужчину с лисьей улыбкой, а после сделала шаг в виде прыжка и полетела вниз. Полетела, словно смертная, не желая расправлять свои крылья. Поймает – отлично, ведь должен. Нет – остановится в метре и приземлится сама. Даже изобразила крик, будто собирается разбиться. Ждать долго не пришлось, еще какие-то секунды, и демон ее поймал. – Фух, бывает же так, поскользнёшься и все, - говоря спокойно, Тиш довольно улыбалась. – Я же лучше кричу, чем она, правда?
- Кстати, знаю одно местечко, - Тиш решила переместиться туда, где еще спокойнее, кажется, не бывает. Уже опустившись на землю, ангел улыбалась тому месту, куда привела их. Обычный лес, выходящий прямо к озеру. Ну, это чисто ее стихия. Спокойствие, добрая энергетика, тишина, никто никому не мешает и все красиво. – Решила привести тебя в обитель добра, - скрепив их руки в замок, Тиш подвела парня поближе к себе. – Твои слишком экстремальные, - потянув его за воротник, встала на цыпочки и в который раз поцеловала.

+1

14

Разворачиваюсь на месте, упервшись стопой в крышу и облокотился на колено рукой, смотрю на Тиш, то как она скользит по крыше. Настороженно слежу за ней и не успеваю даже ахнуть, когда она падает вниз.
- Ненормальная! - рычу и испаряюсь с крыши, моментально оказавшись на земли в месте, куда она собирается падать. Задрав голову, слежу за тем, как она падает, и готов надрать ее пернатую и мега сексуальную попку лично за такие выкрутасы. Ангел, чтоб ее. Совсем не бережет моего демонского сердца. Ловлю Тиш и выдыхаю. Она правда меня напугала. Глупый глупый ангел, нельзя так рисковать.
- Лучше, но не нужно. - строго выдаю и прижимая к себе свою пернатую заразу, которая меня просто удивляет порой своими поступками и своей логикой поступков. Нет, я всегда подозревал, что ангелы с приветом, просто их эти правила, концепции, желания сеять добро, этого мне уж точно не понять. Я демон, я предпочитаю стабильность свободы, когда ты сам решаешь, что нужно тебе и как ты желаешь этого достичь. Вот только вечный пример в виде человека, доказывает, что добиваться проще и легче внушая страх, чем уговаривая их сделать что-то.
оказавшись у озера, я огляделся. Слишком тихо, слишком спокойно, слишком хорошо. Я повел плечами, было немного не комфортно.
- Мило, - проговорил я улыбаясь как можно спокойнее. Нет, тут правда мило, просто очень и очень тихо. - А где мы вообще? - поинтересовался я останавливаясь на берегу, в полуметре от воды.

+1

15

Уже видела по его лицу, что не для него подобные места. В этом и заключалось их различие, Тиш любила спокойствие, Крис же наоборот. Сложно было идти на уступки друг другу. В то время как Платиша действительно интересовалась его увлечениями и была рада оказаться где угодно, лишь бы с ним, демон мог поникнуть, сделать только вид, что все нормально, но всей мимикой выражать дискомфорт. Вот и сейчас девушка чувствовала, что ее любимому не так уж и круто в этом месте, как ей. У ангела даже улыбка на момент пропала, немного расстроилась, но не настолько, чтобы закатить истерику. – Да так, просто ерунда. Обычное самое тихое место. Просто лес, просто озеро, просто тишина, - пожав плечами, Тиш мимолетно улыбнулась. – Я знала, что тебе не понравится здесь. Не получается у меня выбирать более веселые места, уж прости.
Отошла ненадолго, скрестив руки на груди и смотря куда-то вперед. Ну не могла она сделать его счастливым сама, найти такое место, где бы они оба чувствовали себя в комфорте. Приведет максимум куда-то, где никого нет, а с ним она оказывается в слишком людных местах. Тиш не знала, как он ко всему этому относится, согласен ли привыкать к такому ради нее, но она-то готова. Иначе бы сбегала из любого клуба или вышки, на которую он ее приводил. Хотя на счет последнего... Там же никого не было, да и Платиша чувствовала себя идеально. Видимо, единственное подходящее место для двоих – это какая-нибудь высотка, а не темный одинокий лес или же помещение, набитое кучкой людей, которые только и могут что оскорблять. Проведя рукой от плеча до локтя, Тиш снова поджала губы, смотря в землю и думая, куда его отправить. В конечном итоге девушка пришла к выводу, что никуда.
- Знаешь, - повернувшись и опустив руки на бока, девушка поймала какие-то отрицательные эмоции. Вообще непонятно откуда за сегодняшний вечер в ней столько изменений, переобщалась видимо, а может, сказывалось то, что они долго не виделись, - я всегда стараюсь тебе угодить, куда бы ты меня не повел, я стараюсь искать в этом что-то хорошее. Не важно, что это будет, клуб, бар, место для подпольных драк, все что угодно. Я переступаю через себя, чтобы тебе было комфортно, - разводя руками, Тиш не могла успокоиться, в нее будто что-то вселилось. – Да я с тобой на край свет пойду, я отказаться от крыльев могу! Ты же качаешь головой и натягиваешь улыбку, если я решаю проявить инициативу. Может, я тебя не устраиваю? Может, тебе лучше найти демона под стать себе? Мой мир не для тебя.
Всяческими способами всегда старалась его оградить от ангельских развлечений, потому что сама же не хотела, чтобы он становился слишком мягким, а теперь жаловалась именно на это. На человеческом языке это бы называлось ПМС, а на ангельском, наверное, нимбом по голове. – Ты совсем не думаешь обо мне!

0

16

Ну вот опять. Вижу как тускнеет ее улыбка и перевожу взгляд на озера гладь. Сейчас начнется. Осталось отсчитать время до начало начал, то есть до очередного упрека. Ангел, что с нее взять. Заложив руки в карманы, смотрю на легкую рябо озера, на то как вода переливается под светом, слушаю тю тишину уже закрыв глаза и просто перекатываюсь с носка на пятку и обратно, слыша как скрипят новые туфли и песок под ними.
Дамбу прорывает быстро, а я просто стою и слушаю. Нет, мне не стыдно, демоны не испытывают стыда, мне не страшно, ну разве что совсем чуть-чуть, мне просто не понять, за что такие укоры. Я же тоже иду на компромиссы со своей сущностью, со свое демонической составляющей. Она что думает это так просто каждый раз взвешивать свои действия, поступки и слова. Ощущение, что она совершенно не понимает, насколько это все сложно насколько это тяжело и не легко, любить и строить отношение с ангелом.
- Думаю. Поэтому подумай. - с этими словами я посылаю ей воздушный поцелуй и испаряюсь с берега, возвращаясь в свою стихию.

- Красавица, скучаешь? - я оказываюсь в одном из клубов, облокачиваясь на барную стойку.
- может быть. А что, хочешь развлечь? - интересуется рыжая бестия и облизывает нижнюю губу, водя почти задумчиво трубочкой в стакане с каким-то ядовитым напитком.
- Хочу. Давай я угадаю твой любимый напиток, а ты за это даришь мне поцелуй. - подмигиваю девушки, которая совсем не против поцелуя. Ну а что, ей хочется развеяться, а у меня есть вариант, закадрить какую-то смертную или пойти стереть с лица земли селением. Увы, или к счастью. Тиш действует на меня так, что я предпочитаю флиртовать.
- Заказывай. - усмехается она и перекидывает ногу на ногу.
- Яблочный мартини девушке и скотч мне. - обращаюсь я к бармену и возвращаю внимание к незнакомце. - Угадал?
- Да. - говорит она и отставляет стакан с коктейлем в сторону тянется в мою сторону. Я довольно улыбаюсь, смотря как на стойку ставят наш заказ, и ловлю девушку нежно за подбородок, тяну на себя. Рыжая прикрывает глаза, и я впиваюсь в ее губы, страстным, горячим поцелуем. Вложил бы в нее наверное в душу, если бы имел ее. Смотрю за плечо девушки, видя там Платишу и подзываю ее жестом к себе. уж если она решила закатить узнать что такое чувства, пусть почувствует злость, гнев, ярость.

+1

17

Тиш стояла в недоумении. Опять он вызывал в ней подобные эмоции, в силу своих ангельских начал которые она ну не должна проявлять. Снова она сама на нем сорвалась, а он, не особо переживая, махнул рукой, послав поцелуй и отправился черт знает куда, но ведь и Платиша знает, только оказывается там же не сразу. Ее задевают такие моменты, именно поэтому девушке вечно кажется, что он ее использует и однажды вонзит ей нож в спину, причем не каким-то действием, которое может задеть, а именно убьет ее ангельскую натуру.
Платиша не особо долго стояла, размышляя, что ей делать, в конце концов, не выдержала и отправилась вслед за ним. Хотела извиниться, ей это свойственно, хотела, чтобы он снова ее обнять и сказал, что все хорошо. Но то, что увидела Тиш, повергло ее в шок. Нет, она понимала, что не встречается с хорошим мальчиком, как раз наоборот, хуже него был, наверное, только сам Люцифер, так что по характеру Крис та еще сволочь. Платиша стояла за три стола от своего демона, когда увидела его поцелуй с другой. Изогнув правую бровь, Тиш смерила взглядом эту разлучницу и уже хотела хорошенько оттаскать ее за волосы, но, досчитав до десяти, девушка поняла, что ей стоит взять себя в руки.
Тем не менее, соблазн был велик. Крис манил ее к себе, но Платиша не поддалась, всего-то щелкнула пальцами и оказалась в Париже, там был день, а значит, месть будет видна отлично. Достаточно забавное путешествие, во время которого ангелок решила отомстить своему возлюбленному. Да-да, именно с ним она открыла в себе новые черты характера, кто знает, может, в прошлой жизни она была той еще стервой. Девушка решила не идти в какую-то вонючую забегаловку, чтобы ублажить гаденького пьянчугу. Все будет интереснее и красивее. Оказавшись в местной школе на окраине города, Платиша решила побыть учительницей французского языка. Зайдя в класс, девушка шустренько представилась, обманув ребят фразой, что она их новый учитель, ведь прошлая заболела. В голове как раз уже появилась бредовая идея, как начать урок, ведь преподавать этот язык ангел точно бы не смогла. Естественно первые минут десять Тиш просто пыталась научить старшеклассников, как правильно говорить «я тебя люблю» и с какой интонацией, а после, повернувшись к ним спиной, слегка расстегнула пуговицу блузки и, резко повернувшись, задала новую тему урока.
- И так, ребятки, как истинные французы вы должны уметь отлично целоваться, не так ли? – девочкам это было не особо интересно, так как их учительница женщина, а вот мальчики воспрянули духом и даже начали присвистывать. Не настолько уж они дураки, чтобы не понять, что их училка отнюдь не так проста. – И так, кто первый? – половина класса сразу же подняли руки, пытаясь занять лидерские позиции. – Хорошо, ты! – указав на шатена с первой парты, Тиш показалось, что он был неким лузером в этом классе, ведь он единственный из парней, кто не поднял руку. Остальные же начали смеяться и предлагать себя, намекая, что учительница совсем не понимает, кого берет в помощники. Сам паренек испуганно смотрел на педагога, боясь сделать что-то не так. – Не бойся, я же не съем тебя, - медленно подходя к парте, Платиша присела на краешек стояла и уже смотрела на ученика, тихонько рассказывая, как правильно привлечь девушку. Остальные пристально следили за этим моментом. Тиш же обернулась в сторону выхода и увидела недалеко от двери Криса, как раз кстати. Взяв мальчишку за подбородок, Платиша страстно впилась в его губы. Кстати, ботаник-то ничего, целоваться умел, видимо, французов этому учить не надо, и так с детства знакомы. – А ты хорош, - подмигнув парню, ангел прервала поцелуй и тишину. – Я скоро вернусь, - выходя из кабинета, шатенка подмигнула Крису и переместилась на улицу. Сейчас негативные эмоции ее держали больше, Тиш была довольна, но спустя минуту ей стало стыдно. Все же для нее это впервые, раньше крылатая себя такого не позволяла. Крис и вправду дурно на нее влиял.

Отредактировано Platisha Miller (2013-02-15 23:25:30)

0

18

Я улыбался в поцелуе, и рыжая считала что мне нравится ее поцелуй. Было не плохо, правда не плохо. Но вкусив раз поцелуй ангела теряешь интерес к поцелуям смертных. Поэтому ее можно было сравнить с обычным, ничего не значащим. но он задел Платишу и мне нравилось это. Нравилось, что я заставлю  ее чувствовать, хотя по идеи ангелы должны быть беспристрастны и не восприимчивы к эмоциям. Но она явно чувствовала, и это мне нравилось больше всего. Через минуту после поцелуя я исчез так же как и появился и был таков. Найти ангела мне было не сложно. Главное захотеть.

Париж. Прекрасный город полный романтики, чувствительности, шарма и фальши, в том числе. Я усмехнулся следуя практически по пятам за девушкой, которая решила поиграть в плохого ангела. Знали бы те, кому она служит, как это мило портить ангела. Наверное, стоит обучить этому других демонов, пусть выбирают ангела по душе и соблазняют. Ведь если каждый ангел отдастся чувствам, то не останется никого на стороне добра. Они просто не успеют организовать новый легион. Да, я коварен, как никогда.
Школа? вопросительно выгибаю бровь и проскальзываю мимо поста охраны. Ну что для демона стоит одно перемещение? правильно, ничего. Поцелуи? Интересненько.  Задумчиво тяну и натыкаюсь на мадам в коридоре. Подстава, однако же.
- Что вы тут делаете? - возмущается француженка и я улыбаюсь улыбкой Казановы.
- Прошу прощения. Я искал директора школы.
- Это я. я Вас слушаю.
Я беру ее под локоть и мы идем вдоль классов, останавливаемся возле того, где орудует Тиш, и становимся так, чтобы ее не было видно для директора.
- Видите ли, мадам, я пришел в эту школу, чтобы посмотреть как проходит процесс обучение детей. Знаете, я всегда любил Париж, всегда жил мечтами о нем, представлял, как буду гулять по его улицам, как буду сидеть и часами смотреть на Эйфелеву башню. Париж был моим городом мечты, и я всегда хотел тут работать и жить. И вот, наконец-то я здесь, дышу этим особым воздухом полным любви и нежности, и хочу передать это все своим детям. - ну технически этого хотел не я. Я в своем детстве мечтал стать пиратом, на самом деле, потому что мне казалось это крутой идеей. Но об этом мечтал хозяин моего тела, так почему бы не использовать эти знания во блага мне? А сам смотрю на то, что творит Тиш и когда она в наглую поцеловала парнишку, я желал стереть его в порошок.
- Тогда пройдемте в мой кабинет и обсудим все дела, - выдала польщенная француженка, и я предложил ей прости вперед, а сам просто переместился на улице, схватил Тиш за руку и отправился на вершину башни, та, которая Эйфилева.
- А ты вижу осмелела. Помню времена, когда ты меня-то и то с трудом осмеливалась целовать. - усмехнулся садясь на перила, спиной к невесомости. - Понравился мальчик? - а в голове уже куча планов

+2

19

Тиш было стыдно. Опустив голову, девушка сидела и молчала, потому что не видела смысла оправдываться, ведь оправдания ей и нет. Каждое слово Криса заставляло ангела еще больше разочаровывать в себе самой, от чего Платиша, поджав губы, смогла всего лишь поднять взгляд, сидя напротив демона. – Нет, не понравился, - даже этот ответ дался ей с трудом, потому что сложно вообще что-то придумать в этой ситуации. – Я не хотела, - да хотела конечно, просто у нее на тот момент совсем ангельская крыша поехала, или же дамочка, которая в ней сидит, решила проснуться. В любом случае Тиш виновата.
Поднявшись, девушка подошла ближе, но ей все равно не хотелось смотреть Крису в глаза. Она не хотела этого осуждения, тем более от него. И ей было не важно, какую смертную он там целовал, пусть хоть всех переберет, Тиш все равно не будет вести себя также. – Прости меня, мне очень жаль, что так вышло. Я не знаю, что на меня нашло, - потихоньку обнимая парня, Платиша надеялась, что он не оттолкнет. – Я хотела проверить, насколько далеко я могу зайти. Хотела, чтобы тебе стало неприятно, - говорила всю правду, потому что не умела скрывать. – Давай забудем это, хорошо? Я больше никогда так не поступлю! – завершив свою речь поцелуем, Платиша показала всю свою нежность.
- Между прочим, я молодец, в такую романтику нас привела, а ты еще вредничаешь, красиво же! – и вновь огонечки, только высота больше. – Прыгать не буду, обещаю, ну если только попросишь. Видя натянутый позитивом настрой Крис, Тиш поняла, что он еще не отпустил эту ситуацию, да и как назло ангелу показалось, что ее кто-то позвал, кто-то из смертных, возможно, даже маленькая Эми, которой снова приснился кошмар. – Не злись, я люблю тебя! – поцеловав демона в щеку, Платиша просто исчезла.

0

20

- Ты сделаешь выбор. У тебя двадцать четыре часа. Либо ты с нами, либо ты против нас. И знай, что от того, что ты решишь зависит жизнь той, за которой ты ухлестываешь. - выдает мне старший демон и я стою и думаю, где же мы все таки допустили прокол, что нас не просто вычислили, а поставили меня перед выбором. Ненавижу выборы совести и судьбы. Ненавижу, но все равно надо это сделать.
- Я понял. По истечению срока, я сообщу свое решение. - сухо, четко, и спокойно. А потом уйти на свое любимое место, и сидя на вышке наблюдать за тем, как течет время и жизнь внизу. Не хочу выбирать, но нужно.

Назначаю встречу на нашем месте, крыша небоскреба. Так уж вышло, что она стала для нас тогда судьбоносной. Так пусть все закончится там, где и началась их история. И пусть это будет красивый конец. Не такой печальный, который был у Ромео и Джульетты, потому что они не станут причиной примирение преисподней и рая, потому что их просто впишут в статью убытков и потерь, и заменят другими. Они лишь расходный материал в борьбе, которую начали еще до них, но которая утеряла абсолютно любую логику и смысл. Небеса не желают видеть, что люди прогнили изнутри, и что души их стали жалкими и никчемными. Их не стоит спасать, потому что они забыли бога. Из не стоит спасать, потому что они забыли свет в своей душе и обратились ко тьме. Война ради войны - самый жестокий вид бойни.
- Как прошел твой день? - я стою на самом крою крыши, спиной к пустоте, и держу руки за спиной, сжимая букет ее любимых цветов. На лице мягкая и нежная улыбка. Нет, она не узнает, о том, что я сделал выбор, что я выбрал не то, что ей возможно хочется, но пусть эта встреча будет яркой, как и все наши встречи до сих пор, и пусть она запомнит ее как одну из лучших. Ни ссор, не споров, ни пререканий.
- Это тебе, - протягиваю ей букет с нежной улыбкой и обнимаю ее, прижав к своей груди и утыкаюсь носом в ее волосы, делаю глубокий вдох. Ей не привыкать к такому, а для меня это возможность запомнить то, как ее волосы пахнут травами и совсем чуть-чуть озоном.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это как Ромео и Джульетта, только намного круче