Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это как Ромео и Джульетта, только намного круче

Это как Ромео и Джульетта, только намного круче

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Уже спеша на встречу, Тиш была в прекрасном расположении духа. Усталости ангелы не знают, но будь Платиша человеком, точно бы рухнула и уснула, многим помогла советом, многих спасла, за многими проследила. Пора бы и себе время уделить, а точнее своего любимому демону, который уже ждал ее в назначенном месте.
- Все было здорово! Обожаю свои способности, обожаю помогать людям, господи, да сегодня лучший день! - вся такая воздушная, Тиш появилась перед Крисом и была готова даже взлететь, уж настолько у нее было хорошее настроение. Правда, чтобы показаться не настолько идеальной, Платиша решила слегка солгать, чтобы и на стороне Криса побыть. – Проучила только парочку людишек за плохое поведение и все, сразу к тебе. Получая букет, Тиш расплылась в улыбке. – Оооу, какой же ты милый, - держа в одной руке чудесный подарок, ангел завела вторую за шею демону, уже целуя. – Спасибо, красивые, - как и любая девушка не удержалась и понюхала цветочки.
- А ты как? Все хорошо? – любила задавать этот вопрос, потому что даже демоны не отвечают на него плохо. Все же есть и в этих существах частичка добра, ведь если у них все получается, никакая опасность не угрожает, и они победители, то почему бы и не сказать, что «у меня все хорошо», а это уже слово принадлежащее добру. Наверное, именно так Платиша выводила Криса на добрую сторону, чтобы он не забывал о том, что в его жизни и так много добра, сама Тиш, например, их отношения. – Устал? - чувствуя, как он вздыхает, ангел снова мило улыбнулась и покрепче прижалась к нему. – Надеюсь, на меня у тебя силы остались? А то я обижусь. Куда сегодня? В бар? В клуб? На высотки? - в этот вечер у Тиш горели глаза, снова хотела все попробовать, свои милашные места не называла, потому что демону они были неинтересны.

0

22

- А у меня тоже все супер, хотя я никого не пытал, не мучил и не убил, но у меня все просто замечательно, потому что сегодня я встретился с тобой, - выдаю я с широкой улыбкой нагло говоря ложь, но зато она совсем не может ее заподозрить, потому что почти большая часть из сказанного мной чистая правда.
- У меня есть одно маленькое дельце в одном маленьком ресторанчике. Давай заскочим туда, я быстро все сделаю, и потом я весь в своем распоряжении. Хорошо? - проговорил я улыбаясь ангелу и перенося нас в ресторанчик, оставил ее тут одну. На самом деле тут у меня, у моему же огромному сожалению, было свидание. Так уж вышло, что мой как бы соратник по демоническим делам, решил, что мне нужна девушка, ведь никто и не знал, о том, что я уже давно в отношениях, потому что я об этом не распространялся, так как любой намек на то, что у меня есть вторая половина повлек бы за собой кучу вопросов о том, кто она, что она и далее по списку. А это значило выдать ее, за чем последовало бы естественна - разлука.
- Либби? - поинтересовался я у симпатичной на вид девушки, которая к моему удивлению оказалась простым человеком. Одетая в темное платье, длинные и прямые черные волосы были заколоты нефритовой заколкой. С виду приятная девушка.
- Да, а вы наверное Крис, - проговорила она протянув мне руку.
- Кристофер, если быть точным, - улыбнулся я и сел за стол заказав себе только воды. Есть не хотелось, общаться тоже. А надо.

через пятнадцать минут
- А чем вы занимаетесь, Кристофер? - интересуется Либби отпивая гранатовый сок.
- Ни чем. Мне не нужно работать для того, чтобы обеспечить себя. Я демон. - говорю и делаю глоток воды наблюдая за ее реакцией.
- Эта метафора? - тихо смеется она.
- Нет. это абсолютная правда. И Питер, который вас сюда послал тоже демон. Нас таких много. Хотите я вам докажу это? - я осматриваюсь и нахожу взглядом Тиш. - Видите ту девушку? Наблюдайте. - я встаю из за стола, подхожу к Тиш и беру аккуратно ее под локоть. Уходим чуть в сторону, чтобы не сильно привлекать к себе внимание и испаряемся.

- И так, мы побывали в ресторане, куда теперь? На вышку или в клуб? - спрашиваю я, пока мы гуляем под ручку в ночном парке, дыша городом застывшим перед грозой. Сегодня ночью будет дождь.

+1

23

Тиш как ребенок радовалась, когда Крис рассказывал ей о своих хороших делах. Конечно же, она не прыгала и не билась головой об стену от счастья, но внутренне гордилась им безумно. А уж когда заваливал комплиментами, ангел не стеснялась даже краснеть. – Всем бы так настрой поднимать, - улыбнулась Тиш и пожала плечами. Хм, ресторанчик, вполне хорошее предложение. Наверное, девушка не отказалась бы там даже провести этот вечер, ведь в подобном заведении тихо, как раз ее стиль, но ведь не Криса. Что он там забыл, ангел так и не понимала, но раз есть дело – пускай делает.
Оставшись в одиночестве, Тиш просто огляделась по сторонам, прижимая цветы поближе к груди. Прикусив губу, девушка начала буравить взглядом каждого, кто сидел, ибо ничего другого не оставалось, а после посмотрела на столик, куда направился Крис. Дамочка какая-то. Сначала Платиша решила, что она тоже демон, но присмотревшись получше, почувствовала, что незнакомка обычная смертная. Вот только что Крису нужно от нее или наоборот пока было не ясно. Хотя чего думать, не впервой Тиш знать о том, что ее мужчина может встречаться и пользоваться простыми людьми ради своей выгоды. Лишь бы не убил, а за остальное ангела не волновало.
Ждать пришлось достаточно, хоть времени Тиш и не заметила. Сидела себе тихонько в сторонке, игнорируя официанта и отказывая каждый раз в заказе. Делала вид, что кого-то ждет, и это отлично получилось. Наконец, когда Крис уже шел к ней, девушка поднялась и с легкой улыбкой ждала предложений. На самом деле она думала, что демон предложит другой столик, но ошиблась. Они перенеслись в парк, где было достаточно тихо и уютно. И вновь это место для Тиш. – Мне кажется или ты сегодня какой-то другой? Нет, все хорошо, просто мне кажется тебя что-то беспокоит, - нахмурив брови, Тиш пыталась разобраться. Все было идеально, но демон вел себя не как обычно, она привыкла ни на шаг не отходить от него во время их встреч, а тут он умудрился бросить ее в первые минуты. Как-то странно. Может, ангел и накручивала, но все же ее сердечко чуяло, что что-то тут не то. Но что? Они же не люди, уж дамы на стороне у Криса точно нет, да и устать после рабочего дня он не мог, голова не болела, и никто от секса не отказывался. Тогда чего он какой-то не такой? Кстати Тиш и сама не могла объяснить, чем вызваны ее подозрения. Чувствует и все тут.
Сама перенесла их на крышу одного из небоскребов и, положив цветы недалеко от себя, Платиша подошла к Крису и, глядя в его глаза, обняла. – Милый, ты только скажи мне, что у тебя все хорошо, и я буду спокойна, ладно? – улыбнувшись как и всегда своим милым смайлом, девушка не хотела отводить от него взгляд. – Не хочу никуда сегодня. Хочу остаться здесь и разговаривать с тобой всю ночь. Послушаю, как ты меня любишь, а я скажу, как сильно люблю тебя. А завтра можем отправиться хоть в Альпы, хоть куда. Куда-нибудь далеко-далеко, да? Найдем себе экстремальное занятие. Вообще я всегда хотела посмотреть, как катаются люди на лыжах, может, даже попробуем тоже. Как тебе идейка?

+1

24

- Кажется, хорошая моя. Просто неприятная встреча с человеком, вот и все, - проговорил я обнимая ее и целуя нежно в висок. И правда все хорошо. Сейчас хорошо. И это главное. что будет завтра, будет завтра. А сейчас я хочу насладится своей любимой и свободой. потому что я не знаю, как отреагируют когда я отвечу то, что уже решил.
Крыша оказывается пуста, что меня совершенно не удивляет. Уж так повелось, мы всегда приземляемся, ну или почти всегда, на пустынных и пустых. Но это не значит, что их нельзя оживить и сделать краше и лучше. А сделать это можно хотя бы бутылкой вина, за которой я на мгновение пропадаю, и возвращаюсь с бокалами и красным вином.
- У меня правда все хорошо. Даже прекрасно, - нежно целую своего ангела и наливаю ей вина. Пусть мы сегодня немного отошли от правил и я решил, что спокойный романтический день это идеально, я не должен позволить ей ощутить свои проблемы.
- Тут скучно. - выдаю я и мы тут же оказываемся на скамейке в ЛА, в центре бульвара, и попиваем ночью вино. да, та еще парочка, если прикинуть. Обняв одной рукой девушку за плечо, я смотрю на прохожих и тут чуть ли не подскакиваю. Губы расплываются в коварной улыбке.
- Видишь парня в кепке, джинсах и пальто? Это кумир молодежи Джастин Бибер. Ему около восемнадцати лет и он шибко-мега популярен. Давай прикинемся его фанатами? Поет он конечно же адскую муть, с этим даже псалмы не сравнятся, и чую он сто процентов наш клиент, - чей именно я не конкретизировал, просто потому что не до этого сейчас, - Пошли пристанем к нему за автографом?
Через секунду мы оба подлетели к парню с обоих сторон. Я лично затрещал о том, что я его самый преданный фанат, прослушал все песни до дыр, и вообще жду его нового альбома, а еще он кумир моей зрелости. Я хочу от него детей. Или это сказала Платиша и я услышал? В общем, мечтаю, чтобы мои отпрыски пошли в него, и вообще он такой офигенно крутой, что закачаться можно.
Парнишка сначала принял все спокойно, улыбнулся поблагодарил, даже предложил расписаться, за что я предложил ему грудь сосуда моего ангела в качестве холста, за что тут же получил каблуком по ноге и зашикал на нее. Но прикол состоял в том, что унимался я не хотел. Мне хотелось довести его. Просто выплеснуть на ком-то накопившееся, а издевки это самое то.
- Джастин, ты вообще представляешь насколько ты крут? - выдавал я с шальным блеском в глазах. Через час у парня началась мигрень, через два, он уже желал нас убить, и пытался избавится. К этому моменту я получил его три автографа, четыре обещания снять мою подружку в очередном своем клипе, пять адресов куда мне стоит пойти.
- А можно мы к тебе зайдем утром на кофе? - выдал я, когда парень был уже на грани, и получив в ответ средний палец расхохотался смотря как юноша спешно запрыгивает в машину и укатывает бешено смотря на нас.
- Я не поверю, если ты скажешь, что тебе было не весело сейчас, - проговорил я после пяти часов истязаний подростка. Сам напросился. Нечего было становится популярным в столь юном возрасте, когда мозг еще не окреп и не воспринимает правду жизни и психика не готова быть звездой.

+1

25

Вот как всегда ему скучно. Но это уже похоже на правду, поэтому мысли о том, что Крис темнит, Тиш отбросила. Вроде начал приходить в норму. Да и с винцом вернулся. – Хорошо, я тебе верю, - улыбнувшись в очередной раз, девушка уже оказалась на бульваре Лос-Анджелеса, где, словно по привычке сидела на бордюре и делала глотки из своего бокала. Когда демон начал объяснять ей, кто тот парнишка, что проходит мимо, девушка прищурилась и начала следить за ним. Вообще по внешности он был не очень, какой-то хлюпенький, но ведь не ей его судить. Бог создал всех такими, какие мы есть, так что все в порядке. Знала Платиша его песенки, ну как знала, она просто в виду своей сущности видела, чем занимаются люди по жизни, так что этот Бибер не был исключением. Кажется, его частенько любила слушать малышка Эми. – Только не вздумай пытать его физически, как ты это умеешь, понял? – хитро улыбаясь, Тиш все же согласилась, хотя для нее эта затея была странной. Приставать к какому-то мальчику ради росписи. Никогда не понимала таких людей, как фанаты, орущие от радости, когда им где-то что-то пишут. Видимо, просто из-за того, что самой это прочувствовать не дано.
- Ты такой красивый! Такой замечательный, я тебя люблю!! Я хочу быть твоей девушкой, можно? – верещала Тиш, глянув на последней фразе на Криса, надеясь, что он не против. Все же демон тоже шалил на фразах. – Ааааа, пожалуйста, не уходи, дай мне свой номер. Распишись на груди!!! – ужас, ангел даже представлять себе подобное не хотела. Хоть тело и не ее, но видеть ее раздетой никому нельзя, не по правилам. Да и этот Джастин игнорировал просьбу. – Если у меня будет сын, я назову его Джастином и фамилию себе сменю, буду Платишей Бибер!! А вообще я хочу быть твоей женой, Джастин, я хочу от тебя детей!! Мы будем жить долго и счастливо!! - а будь Тиш человеком, рехнулась бы на следующий день. Не очень-то и великие песенки пел этот парнишка, для ушей ангела они были слишком уж небожественными.
Когда смертный уже садился в машину, оставляя бедного Криса с кучей макулатуры в подарок, Тиш заметила в руке охранника этой звезды куртку. Сразу в голову пришло, что это вещь их жертвы. Видимо, Платиша решила просто доказать снова свою любовь не только к Крису и его идеям, но и сделать вид, что сохнет даже по шмоткам мальчугана. – Прошу, продайте, я заплачу любые деньги! – естественно не все так просто. Мужчина уже обходил машину, чтобы сесть за руль, игнорируя чокнутую и орущую фанатку. По ходу это был и не охранник, а скорее водитель, а может и то, и другое в одном лице. Но Тиш не давала ему сесть, преградила вход, выставив руки по сторонам, чтобы бугай не мог пройти. – Я дам вам миллион, только умоляю! – назвала просто первое попавшееся слово. Деньги – такая вещь, которая всегда подкупала этих людей. Да и ангелу ничего не стоило выписать какой-то чек, учитывая, что появится он только по щелчку, а не потому, что у Тиш в карманах всегда есть валюта. – Умоляю! Если вы не дадите мне куртку, я сброшусь с той высотки! – уже указывая взглядом на крышу дома неподалеку, Тиш поймала на себе странный взгляд. Ну, этот парень точно решил, что перед ним чокнутая фанатка, однако от денег не отказался. Назвал сумму в два раза больше и, засунув руку в задний карман джинс, девушка уже по велению руки вытаскивала чековую книжку. Вырисовывая каждую цифру, она отрывала бумажку и протягивала водителю. – Спасибо-спасибо, надеюсь, мы еще увидимся!! – мужчина отталкивал Тиш, которая даже лезла целоваться, он всем видом молился, чтобы больше встречи не произошло.
Провожая машину, Тиш стояла и махала, прижимая купленную куртку к груди, словно это было самое дорогое в ее жизни. Даже выдавила слезу как бы от счастья. Когда же лимузин скрылся из виду, Платиша опустила плечи и выдохнула, поворачиваясь к Крису, который ждал свою вжившуюся в роль девушку. – Держи, поклонник, это тебе. Носи на здоровье! – и не важно, что она была ему на несколько размеров мала, Тиш же просто смеялась и шутила.

+1

26

Смотрю на куртку и усмехаюсь. Проказница, а еще ангел. Забираю ее брезгливо двумя пальцами. Нет, не потому что это подарок любимой, а потому что ее носил этот прыщ.
- Ты не против, если я ее отдам? - спрашиваю уже зная ответ на свой вопрос и довольно киваю на ее ответ. Поэтому мгновение и нас уже нету в ЛА, а мы стоим на площади в Лондоне. Интересная география перемещений. Оставляю куртку на скамейке, и достаю очки из кармана, надеваю. Хоть тут и осень, но все равно солнце.
- Краааааасный автобуууууус - протягиваю я так, словно дите малое, которое увидело любимую заочно и такую дорогую игрушку, которую ему не покупают родители. Сам же ткнул пальцем в этот самый автобус, двухэтажный, такой красненький и такой мною любимый. И как и любая идея в голове демона, эта тоже родилась из простого и такого понятного желания "хочу!". Правда я не просто хотел на нем покататься. Я хотел больше. Побыть его водителем.
- Давай угоним его! - воодушевленно выдал я и потянул ангела к транспортному средству, запрыгнув на его ступеньку и предложив лучшее место, за водителем, кинул взгляд на салон, в котором я застал одну целующуюся парочку на заднем сидении, одну негритянку, парня араба и мужчину европейской наружности. Пойдет. На второй этаж я не забирался, но кажется, там тоже кто-то сидел.
- Дорогие пассажиры, к вам обращается водитель сего транспортного средства. Сегодня мы нарушим привычный распорядок движения и поедем на обзорную экскурсию к Биг Бену. Прошу пристегнуть ремни, если у вас они есть. Мы отправляемся в путь. возражения не принимаются, так же как и желание сойти. Все, кто оказалась на борту, считаются моими и ее, - указываю на Тиш, - гостями. И в качестве компенсации, я обещаю что все останутся живы и здоровы. А вы получите незабываемый кайф от поездки. - улыбаясь довольной улыбкой психа, я сел за руль автобуса и завел махину. Биг Бен жди нас!
- Мы заложники?
- Они террористы?
- Звони в скотленд ярд! Нас похитили и они обязательно разобьют автобус о здание парламента!
слышалось за спиной, пока я выруливал с остановки. Мне было весело, Тиш за спиной смеялась и предлагала оптимальный маршрут передвижения, а сзади люди пытались спасти свои жизни наивно думая, что мы террористы. Мы же просто взяли автобус покататься. И почему люди такие злые?
- Водитель автобуса, прижмитесь к обочине и остановитесь. Повторяю, водитель автобуса, прижмитесь к обочине и остановитесь. - раздалось после воя сирены и я печально посмотрел в боковое зеркало.
- Они нас совсем не поняли, - со вселенской скорбью в голове проговорил я и притормозил, как мне и сказали. Тут же автобус окружили пару машин, а я посмотрел на Тиш.
- Пошли от сюда. - проговорил я сжимая ее ладонь в своей и мы просто ушли с легким шелестом ее крыльев.

+1

27

Шикарная кругосветка всего за 15 минут. И вот они уже оказались в Лондоне. Тиш морщилась от солнца, но, недолго думая, также как и Крис одела очки. Ну они прям вылитые шпионы, пора выбирать новую жертву. Как раз на горизонте показался большой автобус, которому демон был безумно рад. Нет, он сегодня точно рехнулся, а в честь чего, Тиш не понимала. Однако отказываться не могла, поэтому вместе с ним запрыгнула в эту махину. Правда, девушка не ожидала, что ее любимый дойдет до угона, все же в ее понимании это плохое дельце. С другой стороны – они никого не убивают, в реку автобус не завезут, да и ничего угрожающего для людей не представляют. Крис сразу предупредил всех об экскурсии, которая вышла для смертных нежданчиком. Ангел уже видела панику в глазах этих людей, и как только Крис договорил, старалась улыбаться, чтобы никто и не подумал о плохих намерениях зашедшей парочки.
Водитель из Криса конечно никудышный, уж на данный момент так точно, Платиша думала, что они перевернутся, потому что скорость демон превышал знатно и миновал уже второй красный светофор. Обняв нового водителя сзади, Тиш слегка поводила руками по его плечам. – Тише, медленнее, я не хочу, чтобы кто-то паниковал или пострадал, - поцеловав его в висок, девушка отошла и, держась за поручни, начала успокаивать народ. – Дамы и господа, все в порядке, не волнуйтесь. Вернетесь вы целыми и невредимыми, - вообще было похоже на речь настоящей террористки, но Тиш не знала об этом и продолжала. – Ведите себя спокойно и останетесь живы! – видя все ту же панику и выкрики, ангел тоже разозлилась на секунду. – Да хватит орать! Сиди на месте! – указывая пальцем на паренька, который решил показаться героем. – Упадешь, собирать по частям не будем! Все в порядке, чего с ума сходите? Мы хотели всего-то вам Биг Бен показать, - вновь поймав на себе странные взгляды, Тиш выдохнула. Люди такой странный народ, им говоришь, что все хорошо и их никто не убьет – паникуют, говоришь, что грохнешь – сидят тихо, где логика?
Услышав сирены полицейских машин, Тиш обернулась и закатила глаза. Еще одни странноватые. Тоже мне правила. Крису это не понравилось и, остановив автобус, он схватил девушку за руку, и она перенесла их в другое место. Что-то опять на нее нашло шаловливое настроение, к тому же не Крис, так она перенесет их туда, где ему будет уютно. В этот раз этим местом стал стриптиз клуб. – Хочу устроить тебе праздник сегодня, - потянув парня за собой, Платиша зашла с черного входа и увидела много народу, в основном это были мужчины, женщины лишь танцевали. – Иди в приват! – отпуская Криса в комнатку, которая чудесным образом оказалась заказанной именно им, Тиш пошла в помещение для девушки стриптизерши. Та как раз уже готовилась к выступлению перед мужчиной ангела. Оттянув ту за плечо, Платиша решила заключить некую сделку. – Слушай, я учитель по стрип-танцам, видела твои движения. Мягко говоря, не очень. Уступи мне этот танец, я покажу тебе мастер класс. Тиш специально выбрала ту зону, где должна была плясать новенькая, ей легче затуманить разум, чтобы потом самой ангельской душе стыдно не было. Девушка пожала плечами и неуверенно согласилась. – Отлично! Снимай свой наряд.

через минут 10

В кабинке зажегся легкий свет, Тиш не видела Криса, но знала, что он там. К тому же для нее не составило труда сделать так, чтобы и демон стал видим для нее, все же проследить за его реакцией хотелось. И так первый шаг. Сначала стеснение, все же Платиша была в слишком откровенном наряде, но не в таком как эти девицы, однако от паранджи это тоже далеко. Прикусив губу, ангел сделала еще пару шажков и резко прильнула к шесту. Вытянув руку вверх, девушка опустилась вниз, выставила одну ногу вперед, кокетливо проведя по ней правой рукой. Повернувшись к Крису, Тиш подмигнула. Да, для него это видимо был шок, но достаточно приятный. Ангел крутилась, как только могла, танцевала под сексуальные ритмы, выдавая не менее горячие движения. Удалось войти во вкус где-то минут через пять. Пускай ей станет стыдно за такое поведение через час, но не сейчас. Сейчас Тиш танцевала для любимого мужчины, и ей было плевать на правила.
Музыка закончилась, и Платиша резким движением приземлилась на колени, опустив голову вниз, закрываясь волосами. После медленно начала подниматься и убирать копну, чтобы увидеть осуждение или овации демона. Наконец, улыбнувшись, девушка обошла кабинку и уже предстала перед Крисом во всей красе, слегка даже подпрыгивая от радости. – Ну как тебе мой подарок?

+1

28

Стриптиз бар? Вот это новость так новость. Усмехаюсь и кивнув направляюсь в вип ложу, куда прошу принести двойной виски без льда. Виски принесла полуголая девушка, блеснув глазами, и получив от меня приятные чаевые в свои сексуально-коротенькие шортики. Откинувшись на спинку мягкого дивана, перекинув ногу на ногу я стал ждать потягивая напиток.
Ожидание было вознаграждено. Тиш, в наряде стриптизерше, на высоченных каблуках и с шикарным музыкальным сопровождением. Черт, да ей прямой путь к демонам, а не в ангелы. Ох, кто-то сильно ошибся давая ей крылья и нимб. Хотя, я ее добросердечностью, мягкостью и нежностью, фиг из нее вышел бы стоящий демон. Это я насквозь пропитался тьмой и служу ей с удовольствием. И я просто счастлив, что я встретил такого не правильного ангела, потому что другой давно оставил бы от меня только воспоминания.
- Ну ты зажгла. Я твой на веки арестант, ангел мой, - проговорил я кинув ей на плечи свой пиджак. - Это было божественно прекрасно! - притянул ее к себе для страстного поцелуя и отправил переодеваться. А внутри комом сжималась боль и отчаяние от того, что мне придется ее оставить, вот так, одну. Что это наша последняя встреча, что больше не будет угнанных автобусов на улицах города, не будет сумасшедшего стриптиза от влюбленного ангела.

- в жизни не подумал бы, что ты способна на такие подвиги, - крепко обнял переодевшегося ангела и мы так и вышли из клуба вместе. А потом очередное передвижение, и опять Европа. Что-то меня сегодня слишком привлекает этот континент. Найти машину было еще проще, чем угнать автобус. Автобус слишком заметен, а машина - не очень. Поэтому через несколько минут мы сидели в автомобиле и слушали радио.
- Добрый день всем, кто только что присоединился к нам. Напоминаю, сегодня международный день за искоренение нищеты.
- проговорил бодренько диджей.
- Оппа. А люди в курсе? - усмехнулся я, тормозя на красный и задумчиво постукивая пальцами по рулю. На светофоре уже загорелся зеленый, а я все не спешил жать на газ.
- Подожди секундочку, - машины за спиной уже гудели клаксонами. Я покидаю машину и успокаивающе поднимаю руки вверх, мол все окей, я вас слышу.
– Вы ведь знаете, зачем я вас тут всех собрал? - выдал я улыбаясь.
- Придурок уйди с догори. - прорычал один из водителей.
- Если я уйду, ты уже не проедешь, - шикнул я в сторону и вернул внимание основной аудитории. - и Так. Я поздравляю всех и каждого. Сегодня международный день за искоренение нищеты. Так давайте выйдем из транспорта, обнимемся и искореним нищету. - я обнимаю блондинку, которая тут же выскочила из машины и кинулась мне на шею. А потом пошла обниматься с тем самым водителем, который вышел, чтобы мне врезать. А дальше, минут на пять мне удалось застопорить движение на дороги, потому что все вдруг решили поздравить друг друга с таким днем и ринулись помогать друг другу. Весело. И еще одно положительное дело в моей копилке.

+1

29

- Все для тебя, мой хороший, - то и дело улыбалась, а после поцеловала, придерживая рукой пиджак и не забыв через секунду стереть с лица Криса оставшуюся помаду. Все же эти стриптизерши любят сильно гримироваться. Тиш быстренько вернулась в комнатку, чтобы забрать свои вещи, по сути, ей пришлось раздеть бедную девушку раньше, чем она успела станцевать, зато сейчас ангел встречала ученицу, стоящую с восторженным взглядом. По ходу ей понравилась, как танцевала ее лженаставница. – Удачи, надеюсь, ты получила хороший урок, - подмигнув, Платиша выбежала из помещения и, уцепившись в руку Криса, вышла с ним из клуба.
Куда демон перенес их, было пока не ясно. К тому же они сразу сели в первую попавшуюся машину, которую, собственно, в очередной раз решили угнать. Ну, теперь-то эти двое будут аккуратны, царапать и разбивать авто никто же не собирался. Крис включил радио, на которое Тиш почему-то пялилась, как маленький ребенок, не сводя взгляда ни на секунду. Там что-то бормотали про праздник и нищету, Платиша не особо поняла, а вот Крис и вовсе вышел из машины. Проследив за его действиями, ангел вообще не врубалась, во что еще решил ввязаться ее парень. Сегодняшний вечер был похож на что-то невообразимое. Тиш сходила с ума по-своему, Крис по-своему, в итоге они были похожи на двух подростков, которые решили попробовать все.
Через какие-то минут пять шатенка заметила, как люди начали обниматься. Платиша даже вышла из салона и, медленно прикрывая дверь, наблюдала за картиной. А уж когда к ней подошел человек и крепко стиснул в своих объятиях, Тиш и вовсе опешила. Крис амуром решил что ли заделаться? С чего у смертных так крыша поехала? Ангел поддалась и тоже неуверенно похлопала незнакомца по спине, а когда тот с улыбкой отошел, девушка не менее натянуто улыбнулась. – Что-то я ничего не понимаю. Ты их заколдовал что ли, чтобы они убили друг друга в порыве страсти?
Тиш, еще когда сидела в машине, заприметила недалеко от этого местечка своеобразный музей. Дом восковых фигур или что-то подобное. Внутренне ангел чувствовала, что девушка, которая сидела в ней боится этих манекенов, от чего азарт в глазах божественного существа еще больше разыгрался. Ухватив Криса под рукой, Тиш выдвинула новое предложение. – Не хочу, чтобы тебя еще зацеловывать тут от нахлынувших эмоций начали. Пошли туда! Мне будет очень страшно, поверь, а ты будешь меня спасать!
Жутко было даже, когда они сделали первый шаг. Тишина, одни восковые люди, которые были ужасно слеплены. Их лица нагоняли на ангела страх, да и не только на нее, ее второе Я тоже неплохо переживало. Прижавшись поближе к Крису, Тиш решила обойти чуть ли не каждую статую. – Неужели мы бы тоже так жутко смотрелись, появись наши обличия здесь? – кстати, не прошло и двух минут, как они зашли в зал, где нашли две подходящие работы, одна из которых была добрым ангелом, стоящим в одном углу, другой же до безумия страшным демоном, протягивающим руки к тем, кто проходил мимо. – Нет, ты у меня намного красивее, честно!! – хотя и ангелок-то выглядела не столь шикарно.

+1

30

- Думаешь там скрываются ужасные монстры, которые нападут на тебя из за угла и утащат в свою черную нору, запачкают твои крылья черной красной? Расслабься, хорошая моя, я рядом. А значит все будет хорошо. Ты же мне веришь? - говорю я хихикая и направляемся к зданию.
Не люблю музеи. Там все искусственное, не настоящее, мертвое. И даже если ты по сути вечен, ты все равно боишься смерти и обходишь ее стороной.  Но раз Тиш решила, что ей это надо, значит так тому и быть. Лишь короткий взгляд на часы. Срок подходит к концу. Всего десять часов на решение вопроса и весы в итоге качнутся в какую нибудь сторону, и не будет пути назад. Потому что будет не к чему возвращаться. Надо ее оградить от последствий. И единственный вариант - сказать ей правду. Наверное так будет лучше.
Мы пробродили по музею несколько часов, посмеялись над экспозицией ангел и демон, прикинули друг друга в этой ситуации. А потом я пропал, появившись через мгновение и отмахнувшись от сути вопроса сказав, что так было надо.
- Все хорошо, правда, - улыбаюсь открыто, скрывая боль решения. Лучше я сам, наверное так будет проще.
Чуть-чуть обмана там, чуть-чуть вранья тут, и вот священное масло образует круг. Немного слов нежности тут, легкое касание к щеке, нежный поцелуй, и тихое "закрой глаза". Достаю из кармана бархатный мешочек с кулоном, и вкладываю его в маленькую ладонь улыбающегося ангела. Два шага назад, щелчок зажигалки, и через секунду масло уже горит. А Тиш стоит в круге и удивленно смотрит на меня.
- Прости. - тихо говорю, заложив руки в карманы. Тиш, счастье мое, прости, что встретил тебя и полюбил. сжимаю в кулаки руки в карманах, успешно сохраняя маску спокойствия и невозмутимости. - Это наша последняя встреча, ангел, -в голосе холод и отчуждение. А в глазах привычная тьма. Так даже удобнее врать.

+1

31

Просмеявшись еще один зал, Тиш даже перестала бояться всех этих фигур. Была легкая опаска, но уже не такая как раньше, к тому же Крис рядом, и Платиша не отходила от него ни на минуту, прижимаясь все ближе, дабы не переживать. Пугает его пару раз, заходя за самые жутко сделанные манекены, а после смеется и, подбегая к нему, обвивает шею и целует, не забывая после этого потянуть его дальше. На мгновение девушка вырвалась вперед, а когда обернулась, Криса рядом не оказалось. – Милый? Милый, где ты? – поворачивается назад, но его нигде нет, осмотрела взглядом рядом стоящие статуи, но никакого демона там нет. – Крис!! Прошу, вернись, мне страшно без тебя! – резко повернувшись, потому что почувствовала родную энергетику, ангел улыбнулась. – Фух, я думала, ты решил меня бросить, - делает шаг, чтобы снова его поцеловать в знак благодарности за возвращение. Он просит закрыть глаза, и Тиш с радостью выполняет, ожидая новый сюрприз. Улыбка с ее лица естественно не спадает. – Можно открывать? – уже придумала себе кучу цветов, заполняющих зал.
Резкое «прости» и фраза о расставании заставляет Тиш поменяться в лице, и она сразу же открывает глаза, желая к нему подойти и переспросить. Но не может. В ту же секунду девушка слышит звук зажигалки, которая падает на пол и перед ней предстает огонь, из которого Платиша уже не может выбраться. Делает шаг назад, ибо слишком рискованно пытаться выбраться. – Что ты делаешь? – для ангела подобные ловушки обычно означают, что попалась. В большинстве случаев после этого убивают, частенько мучают, а случаев, чтобы отпускали, было, наверное, раз или два, а может, и не было вовсе.
Крис стоит напротив с абсолютным равнодушием и даже не пытается ее освободить. - Любимый, это плохая шутка, мне она не нравится, давай пойдем отсюда, - нахмурившись, Тиш пытается выйти из круга, думая, что все это блеф, но ее словно пронзает боль от этой огненной решетки. – Я не понимаю... – еще секунда, и она готова заплакать, но пока что терпит, надеясь на то, что все это шутка. В голову врезаются слова про последнюю встречу. Наверное, это значит, что он убьет ее, отчего Платиша, наконец, начинает паниковать. – Ты лгал мне все это время! Как ты мог, я любила тебя! Все эти встречи были ложью, чтобы заманить ее в клетку и нанести самый сильный удар. - Выпусти меня! – словно ударяя рукой по невидимой стене, Тиш приходит в состоянии страха, истерики. – Я не верю, ты не можешь так со мной поступить!! - медленно падая на колени, у ангела начинают показываться слезы. – Ты обещал, что мы всегда будем вместе несмотря ни на что, ты обещал! – смотря на него жалобным взглядом, ловила только равнодушие и холод. Никогда не могла подумать, что именно на нее он будет так смотреть. Стало безумно больно от всего этого, хотелось просто поскорее избавиться от этой муки. Неужели такой же, как и все?

+1

32

- Мне жаль тебя, ангел, но пламя всегда оставляет свой след. глаза не солгут тебе боле, когда из нет. Так смотри же мне в "глаза" и увидь, то что ты отрицаешь, во что не веришь. Наивное дитя небес. Неужели тебя не учили, что демонам веры нет? А ты верила небось, доверяла каждому слову, каждому жесту. Насколько же вы наивны и доверчивы, воины света. Да и воины ли вы вообще, если так легко идете на поводу?
каждое слово как тупая шпага впивались в сердце, ее и мое, и каждое слово причиняло боль ей и мне. Она плачет, а я не имею право на такую слабость. Она опускается на колени, а я должен стоять, потому что стоит мне дать слабину и я не смогу сдерживать себя, свою слабость и свою боль. Нельзя показывать того, что есть на самом деле. Моя цель - защитить ее, хоть и причинив ей боль. Но иногда только так, можно выжечь себя из чьего то сердца. Стать из родного и близкого человека врагом, ради мести которого порой и живут не подозревая о том, что враг на самом деле просто был вынужден сделать такой шаг.
- Бесспорно, ты прекрасна, но ангел, прислушайся к бесплатному совету демона - не поддавайся чувствам. Поэты говорят, что мир спасется любовью. Но она лишь разрушает. Ты была полезна. Теперь мешаешь, мне придется вырвать тебя из сердца. Прощай, ангел. И я надеюсь тебе хватит мудрости не допустить больше такой ошибки. пожалуйста живи, твори добро, сей благодать и истребляй зло. А встретив меня на пути, не задумываясь жги ангельским светом. Жги, пока не останется ничего, лишь пустая оболочка. Жги, пока не станет все равно.

- Ты принял решение, Кристофер? - спрашивает тот, кто поставил мне ультиматум, и я киваю. Я принял правильное решение. Ее жизнь в обмен на разлуку. Достойный выбор, достойная сделка. И каждый из нас остается при своем. Нам не суждено было быть вместе. Она ангел, а я демон. Мы слишком разные для любви, слишком не способные любить. И будет так впредь, чувства лишь эмоции человеческого тела, которые не стоят внимании демона поселившегося в это тело. Эмоции это фарс, хорошо разыгранный блеф. Теперь этот блеф лишь игра, но не жизнь.

+2

33

Каждое его слово ударяло Тиш слишком сильно. Неужели это все правда? Неужели она была настолько наивна, чтобы верить в то, что Крис ее по-настоящему любит. Никогда не отпустит, всегда защитит и ему глубоко все равно на то, кто они и насколько разные. Сколько раз демон говорил Платише, что при любом раскладе он будет с ней. Даже если один из них станет простым человеком, даже если что-то случится, он найдет ее и будет также оберегать. И все это ложь? Тиш все равно не верила в эту актерскую игру, она чувствовала, что что-то не так, до последнего надеялась, что Крис все это прекратит. Она была готова простить ему эту злую шутку, лишь бы он сказал, что все это розыгрыш. Но демон почему-то стоял и говорил дальше. Тиш не могла сдерживать слез, даже смотреть на него теперь было больно.
- Зачем? Почему я? – задавала глупый вопрос, но ей хотелось знать все, несмотря на то, что он не расскажет. – Пожалуйста, скажи, что это неправда, ты нужен мне! Не покидай меня, прошу! Я люблю тебя! – дыхание прерывалось от нахлынувших эмоций и чувств. Он лишь смотрел на нее сверху вниз, не желая прекращать мучения. Давал какие-то советы и говорил, как она была глупа все это время. Тиш поняла, что он не лжет, только когда демон исчез, оставив свою теперь уже бывшую девушку или просто жертву одну в этом музее. Ангелу хотелось просто разбиться, исчезнуть, погибнуть, не важно, лишь бы не знать больше этой боли. Платиша никогда раньше не испытывала ни страданий, ни боли, она не знала, что такое любовь, ей это было не нужно. Зачем было затевать эту игру? Людское чувство ангелам не нужно, а благодаря Крису Тиш теперь знала об этом все.
Огонь все не хотел гаснуть, и ангелу пришлось просидеть в этом заключении оставшиеся часы до утра. Для нее время было незаметным, но мысли о Крисе все никак не могли покинуть ее голову. Платиша уже стала похожа на ту же куклу, что окружали ее в этом месте. Заплаканные глаза, желание покинуть жизнь, ненависть к любимому когда-то существу. Теперь Тиш ненавидела Криса. Она отпустит это все, ее сердце слишком доброе, чтобы винить его в случившемся, но если она встретит его в этой битве между добром и злом, поддаваться не будет. Теперь она будет бить демона так же, как и он посмел ударить ее.

Отредактировано Platisha Miller (2013-02-17 23:36:06)

+2

34

доиграно. в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это как Ромео и Джульетта, только намного круче