Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » UNA NOCHE DE VERANO

UNA NOCHE DE VERANO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Magdalena Escobar | Peter Bishop
Место:
Барселона, Дом семейства Эскобар
Время:
6 лет назад. 25 июля 2007
Время суток:
ближе к вечеру
Погодные условия:
легкий вечерний ветерок
О флештайме:
Сомелье — работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту. Довольно таки порой востребованная работа в тех странах и городах, где ценится вкус вина и его ценность. Барселона. Один из городов, где оно ценится. Для каждой работы нужно образование то, которому соответствует профессия. но если у тебя есть опыт в подделывании документов, то подделать подобный диплом, тебе было без труда. Семейство Эскобар - те кто приняли тебя на работу... Работа работой, но общение с их дочерью тебе тоже никак и ничему не мешает

+1

2

appearnce

25 июля. Барселона. Моя новая жизнь продолжается за пределами Соединенных Штатов. Да, довольно-таки, в этот раз, я далеко забрался... Но может это и к лучшемму. Здесь ни меня, ни я никто друг друга не знает, а для меня, это отличный шанс, чтобы затеряться здесь на пару месяцев. Да, дольше я и не проведу в Испании, потому что, как-то нет привычки оставаться на одном месте по долгу. Да и к тому же, опасения насчет того, что меня могут раскрыть, тоже как-то не устраивала. По поддельным документам, как-то далеко, кажется, не уедишь, и не проживешь. Так кто же я теперь? Разрешите представиться, Нейв Ричардс. Именно под таким именем и с такими документами я пересек границу США и перебрался в Барселону. Не самый раскошный город, но, как мне кажется, самый уютный, несмотря на то, что здесь друг друга все знают в лицо. Да, я вновь скитался по улицам неделю назад. Мне некуда было податься, но порой, когда знаешь то, чему сам обучился, можно запросто пристроиться. Испания - страна вин. И кажется, что у каждого испанца запасена бутылочка хорошего вина, со столетней выдержкой. А работа сомелье, здесь подходит как никогда. И вот с поддельными документами, с поддельным дипломом о высшем образовании, мне удалось найти довольно-таки приличную работу, в семействе Эскобар. Да, наверное, не хорошо врать людям, но что ж, если тебе что-то надо, то приходиться лгать, а это у меня получается лучше всего на свете. Сейчас, мне неплохо живется в шикарном доме. (ну еще бы), в который меня, как бы ни странно было, приняли довольно радужно и тепло. Да, таких людей грех обманывать, но именно на таких как они, мне удаеся больше всего наживаться и выживать в этом мире. И вот, уже стоя возле железных ворот, провожаю хозяина имения, который как обычно отправился по своим делам. И не удивительно. Здесь почти что никто не живет, кроме прислуг, меня, да и дочери Эскобар- Магдалена. Кажется, у меня с ней больше общего, чем с другими людьми, кто проживает в этом доме. Проводив Эскобара, я ворачиваюсь в дом и пройдя в его кабинет, забираю кое-какие бумаги, и выйдя из комнаты, прохожу вдоль небольшого коридора, который вел в подсобное помещение. Спустившись в погреб, включаю свет, который сразу же освещает помещение, и моему взору предстают несколько бочек с высокой выдержкой вина. Да, неплохой бизнес. Да, и неплохая выгода с этого. Поверьте, я это прекрасно знаю, не зря же порой веду учет и я вижу те кругленькие суммы на бумагах, которые получаются от этого дохода. Спустившись, прохожу вдоль нескольких рядов с бутылками вина, и отмечаю на листках бумаги их количество. Сколько у меня ушло на осмотр этого помещения, я не засекал время, но кажется, было довольно таки долго. Положив листы и винную карту на одну и бочек, выключаю свет и поднявшись вверх, запираю за собой помещение. Огромный дом и ощущение, что здесь нечем заняться, кроме того, что блуждать по нему, или же сидеть во дворе. Прохаживаясь по дому, то и дело, что заглядывал в комнаты, пытаясь найти хоть живую душу в этом доме, что порой, крайне сложно получается. Проходя вдоль по коридору, останавливаюсь возле приоткрытой двери, которая вела на веранду. Слегка приоткрыв ее, и немного выглянув, замечаю Делену, которая находилась на веранде. - Не помешаю?,- интересуюсь я, после того, как постучал слегка об косяк двери. Пройдя на веранду, останавливаюсь возле перил и облокачиваюсь на них руками. - Не чем заняться?,- очередной вопрос адресованный Магдалене и перевожу на нее взгляд..

0

3

игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » UNA NOCHE DE VERANO