Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мужчины правят миром, а женщины – ночью (с)

Мужчины правят миром, а женщины – ночью (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/ezfIP.png
Участники: Грейс и Фрик;
Место: магазин Тиффани; дом Фрика;
Время: 10 января;
Время суток: поздний вечер;
Погодные условия: на улице -2, на дорогах немного снега, в целом - погода подходит для прогулки;
О флештайме: Пару месяцев назад Грейс обманула и похитила девушку. В тот день заказчик был нетерпелив, и девушке пришлось действовать быстро - найти, обмануть и доставить. Времени узнать информацию о будущей жертве не было.
После того, как по городу прошел очередной крик о помощи в поиске, в криминальных кругах Грейс узнают о том, чью сестру она похитила. Конечно же, все считали что девушка просто загуляла или какая-та мелкая проблема. Только Харди знала что с ней сделают, если узнают о её причастности. Тогда Грейс решается втереться в доверие к мужчине.

Отредактировано Grace Hardy (2013-02-15 02:37:57)

0

2

Возле магазина Тиффани стоял черный Range Rover. На водительском и пассажирском месте сидели два бугая, третий составил компанию Грейс на заднем сиденье. Она наблюдала за магазином с дорогими аксессуарами и думала о том, что пора купить нечто дорогое и осуществлять свой план.
- Все в силе?
Грейс посмотрела на мужчину рядом. На её лице не было эмоций. Девушка просто оглядела парня и так же молча повернулась обратно к окну. Если план провалится - меня убьют. Даже связи отца не помогут мне скрыться. Черт, Грейс, надо ведь было ввязаться в такую историю. Столько лет ушло на получение связей, хороших клиентов и на тебе - на такой мелочи ошиблась.
Наконец-то в магазин зашел его владелец - Фрик Джеймесон. Именно его сестру Грейс и подвергла неприятностям.
- Вон тот парень, - Грейс указала на мужчину и бросила конверт с деньгами бугаю, сидевшего в 10 сантиметрах от неё, - Здесь вся сумма.
Харди дождалась пока Фрик войдет в магазин и открыла дверь машины.
- И да, - Грейс взяла с сиденья маленькую сумочку, - Надеюсь, что вы меня не подведете. Если у меня возникнут неприятности - я повлеку вас следом за собой.
На лице блондинки сверкнула милая, дружелюбная и явно лживая улыбка. Аривидерчи! Закрыв дверь машины, Грейс дождалась пока та скроется за домом и направилась к магазину. Рядом со входом сидел маленький мальчик в одной футболке и дрожал от холода. Неужели во мне есть что-то доброе? Харди остановилась и открыла сумочку, достав 20. И что он с ней сделает? Грейс достала всю наличность и не глядя протянула мальчику. Тот схватил деньги, но не сразу же получил их - Грейс не отпустила купюры.
- На одежду и еду, - блондинка отпустила деньги, - потратишь на что-нибудь другое, найду и заберу обратно.
Паренек, получивший деньги, вскочил и через минуту скрылся из виду. Если умный парень, то снимет шлюху, а если слабый - пропьет.
Грейс поправила одежду и вошла в магазин.
- Чем могу вам помочь?
- Я хочу что-то дорогое, дерзкое и яркое, - блондинка улыбнулась сотруднице и оглядела помещение, - Сколько стоит вон тот красавчик?
Грейс кивнула в сторону владельца магазина.

+1

3

Было раннее утро. А может быть поздний вечер. Или обед. А первый или второй? Вероятнее всего тот, которого не было. Сложно обедать, когда у тебя поперек горла гвозди. Один за другим Джеймесон выдирал их из горла: Дерел, Мартин, какой-то паренек из городских трущеб и его конопатая шлюха. Все они встали гвоздями в его горле. К счастью, со всеми он успешно расправился. Кроме, разве что, самого главного. Этот гвоздь был диаметром с кувалду, которой братки в черном молотят по мозгам жертвам неуплаченных долгов. Взять бы этот молот и забить в задницу той суке, которая украла его сестру, тот самый гвоздь, что мешал Джеймесону и днем и ночью. Правда, он давно перестал разделять между собой суточные нормы.
Почему никто и никогда не скажет тебе спасибо за убийство? Ни задыхающиеся от перенаселении китайцы, ни радикально настроенные националисты, ни ближневосточные подрывники-террористы? Всем станет дышать легче, если освободится немного кубометров чистого воздуха в этом скудном на полезные ископаемые мире. Никто не заметить утраты, не кинется за пропажей. Разве что та сумасшедшая единица, которая считает себя обязанной сделать хоть что-то во имя памяти убиенного. Я –такая же единица. Худосошная, цепляющаяся за останки тела, которое, еще не известно, живо ли на этом свете. Или уже пирует в небесном чертоге с Блэк Джеком и шлюхами. Такая же единица, только резервом больше, чем у простого человека. Денежных резервов, интеллектуальных, множество полезных связей. Если бы не эти связи.. Чтобы ты сейчас делал? Сухари сушил? Играл в колокола? Точил ножи? Кусал ногти? Тыкал ручкой по дохлым мухам? Выковыривал из носа иголкой.. Да, хорошо иметь связи.
Тиффани открывалась рано утром,  закрывалась поздно вечером. Это магазин, но Фрик привык обращаться к нему, как к любимой женщине. Одно из лучших его творений. Во всяком случае, здесь всегда чисто, не пахнет чернилами и разлагающимися кишками. - Мистер Джеймесон, - почтительные поклоны персонала. Приятно видеть эти лица снова, не смотря на то, что они уже виделись ему вчера. И до этого несколько тысяч раз. Доверенные люди, близкие друзья, надежные и верные сотрудники компании, ставшая домом многим в этом городе. В частности, богатеньким дамочкам, которые могут проводить часами за разглядыванием витрин. Их Фрик, прямо скажем, недолюбливал. Предпочитал иметь дело с клиентами, целенаправленный характер появления в магазине которых отражался на лице чем-то вроде «Я знаю, чего хочу, и меня не волнует его стоимость» или «Я заплачу любые деньги за эту брошку, лишь бы она не спала с нашим дворецким, садовником и черным рабом». Сегодняшним вечером посетителей было чуть меньше, чем обычно. Вероятно, причиной тому была температура ниже минуса по Цельсию. Фрик уже успел подписать несколько бумаг и распорядиться на счет коллекции УниСейшен из Швейцарии, когда в зал вошла она. Почему он не закрыл глаза и не заткнул уши? Почему в тот момент никто оттуда сверху, добрый и вероятно заботливый, не сказал ему: «Фрик, сейчас ты должен прикинуться педиком и начать приставать к тому бугаю в черном костюме! Только не смотри вправо,  не смотри вправо! Нет, стой, не поворачивай головы!» Но он повернул.
И тут же отвернулся, переводя взгляд на бумаги, которые ждали очередной его подписи. Какая-то блондинка вошла в его магазин. Еще одна любительница дорогих украшений. Что ж, в одном ей не откажешь, на Тиффани должен быть отменный вкус, глаз и толстый  кошелек. - Сколько стоит вон тот красавчик? – краем глаза Фрик да оценку девушке. Лет двадцать восемь, слишком белая, слишком костлявая на его вкус. Между зубов мелькают стразы Сваровски.. или это отблески люстры? Она полирует их наждачной бумагой? Нет, с ней, пожалуй, даже из благотворительности он в постель не ляжет. Таких пруд пруди, иди пройдись до следующего квартала, насчитаешь с три десятка. Джеймесон в жизни не раз сталкивался с дерзостью, граничащей с наглостью. Он и сам был не прочь купить-продать пару душ. Только не свою, конечно. Но, напомнив себе о том, как важен каждый покупатель для Тиффани, он обернулся к мисс (или миссис?) и ответил: - Если у Вас есть ко мне дело, оно обойдется вам дорого.    Вы уверены, что можете позволить себе эту роскошь, - Джеймесон подошел ближе, в упор глядя на девушку, - Фрик Джеймесон, как Вам, вероятно, уже известно.

+1

4

Грейс любит дорогие украшения, дорогие машины и дешевых мужчин. Нет, не тех пропитанных потом и алкоголем,  чье состояние желудка выходит наружу за углом бара. Ей нравились резкие, грубые и с сильными руками. Фрик был похож на такой типаж мужчины, но Грейс напомнила себе, что этот мужчина не для секса, а для устранения проблемы. Она подняла на него взгляд. Первое мгновенье девушка испытала страх. Она понимала что ей нужно убрать его с дороги, убрать значимое лицо в мире криминала. Но убить, Грейс никогда не пачкала руки кровью. Она не чиста душой, но вот убийство - она заказала его, живого человека. Соберись! Грейс кокетливо улыбнулась. Он не должен ничего понять.
- Мы с вами мало знакомы, а вы уже спешите залезть мне в кошелек? - Грейс повернулась боком к продавщице и облокотилась локтем на венерину, - Грейс Харди. Да, ваше имя написано на вывеске. Я внимательна к мелочам.
Грейс смотрела прямо в его глаза, в которых душа может пропасть. Дьявол заключил с ним контракт, или просто парень пересмотрел фильма "альфа-самец"? Он стоял так близко, что дышать становилось трудно, а пульс и вовсе можно было услышать на соседней улице. Так, я слишком волнуюсь. Дохлые белки, много дохлых белок, вагон дохлых белок. Стоп, почему дохлых? Я же хочу его убить. Белки, он, дохлые, что за сумбур. Я блондинка, что от меня еще ожидать? О, Боги, дохлые белки! Дохлые белки!
Грейс резко повернулась к продавщице.
- А вы не могли бы мне показать вон тот набор от Уильямса, - Грейс указала на бриллиантовое ожерелье и сережки, - Приятно чувствовать на шее нечто роскошное. И можно еще...
Харди повернула лицо к Фрику.
- И можно еще вот этот браслет, - она положила свою руку на руку мужчины, и отодвинула её чуть в сторону, - Простите за неудобство.
Сотрудница магазина принесла бархатную коробочку и открыла перед Грейс. Оно прелестно, жаль что я его не куплю.
- вы мне не поможете?
Блондинка посмотрела на ожерелье, а затем на Фрика, но все испортил телефонный звонок. От неожиданности Грейс слегка вздрогнула. Она была вся на эмоциях и слишком старалась это скрыть. На телефоне была надпись "неизвестный номер", но Грейс знала кто это.
- Простите, но мне нужно ответить, - девушка взяла сумку и вышла на улицу, - Алло.
- Шоу начинается.
Харди не поняла о чем говорили на том конце телефона, но она не успела бы спросить - телефон положили. Она заказывала шоу с Фриком, но он еще в магазине. Если они сорвут мне всю операцию, а отрежу все что у них болтается и скормлю собаке. Грейс повернулась к дороге и увидела подъезжающую машину. Вот отморозки. Все самой нужно делать! Открыв сумочку, блондинка скинула сережки. Надо быть внимательнее, когда незнакомка забирает вещи.
Машина остановилась и оттуда вышли два чернокожих парня. Кто это? Харди стояла у магазина и пыталась приглядеться к лицам. Один из парней достал пистолет и направил на Грейс.
- Стой шлюха на месте и не рыпайся!
Грейс могла бы ответить с сарказмом, что она как стояла, так и стоит, но согласится с шлюхой? Она же леди!
- А ну давай свою сумку!
Грейс взяла сумочку и переместила её за спину.
- Ты что, хочешь сдохнуть? Тупая курица. А ну дай сюда сумку!
Грейс боялась что он выстрелит, но быть жертвой - еще хуже.

Отредактировано Grace Hardy (2013-02-15 05:20:02)

+1

5

Джеймесон не сводил с девушки проницательного взгляда. Он блуждал по ее лицу, волосам, пролез в декольте платья, секунду там задержался, а затем опустился ниже, визуально сжимая в ладонях стройную талию. Будь этот взгляд еще настырнее, менее воспитаннее, он бы полез и дальше - пощупал бедра, облапал коленки, залез под юбку. Правда, исполнение выглядело бы примерно так - гинекологическое кресло (так оно называется?) с сидящей на нем женщиной пришлось бы поставить в вертикальное положение. Самая удачная диспозиция с точки зрения той части населения земли, которая фанатеет от женских прелестей. И чтобы она там ни говорила, эта незнакомая блондинка с малоизвестным ему лицом, запястья ее интересовали ее больше, чем содержимое кошелька. Так же как и приоткрытые ключицы, очень ненавязчиво оголенные, вызывающие в Джеймесоне желание прикоснуться к ним. Аж кончики пальцев зазудели..
- Прощу прощения, - Фрик отвернулся к администраторскому столу, чтобы закончить дела с бумагами. Оставалось три или четыре подписи, два договора, которые стоило заверить не глядя, но он, тем не менее, прочитал их. Не потому ли, что внезапное желание, охватившее его, до сих пор отдавалось цоканьем в желудке. Вот только эта блондинка была не в его вкусе. Он любил темненьких, поплотнее и помоложе. Скажем, много моложе. На несовершеннолетних девиц у Фрика имелись перспективы одного рода, и о них он предпочитал не распространяться.
Девушка очень скоро удалилась, причины Фрик не расслышал, слишком был занят работой. Но через пару минут один из его охранников (Жирный По, как с любовью называл его хозяин) тронул Джеймесона за плечо, с беспокойством покосившись на витрины, за которыми открывался обзор на участок улицы перед магазином.
- Сэр, эти не внушают доверия. - Не смотря на свою неповоротливость, По был чертовски проницателен. Когда Фрик, окруженный тремя своими людьми, подходил к двери, чернокожие уже выскользнули из машины. Они угражали блондинке, которая так неуместно обратила на себя внимание Фрика. И он бы позлорадствовал, да времени не было. Один из отморозков во всю крутил своей металлической пукалкой перед лицом Харди (Джеймесону внезапно вспомнилась ее фамилия, мимоходом произнесенная девушкой в магазине).
- Ты что, хочешь сдохнуть? Тупая курица. А ну дай сюда сумку! - это было первое, что услышал Фрик, выйдя на улицу. Появление толпы крепких парней отвлекло чернокожих, но не сделало обстановку безопаснее. Стоило ожидать, что тот с пушкой возьмет Харди в заложники. И, честно говоря, Джеймесон вряд ли стал бы соваться. Но репутация магазина, нельзя было допустить, чтобы слухи о том, что у Тиффани крадут и обворовывают людей, распространились по городу. Действуй. Старая добрая восточная закалка. Гладкий как шелк..
- Парень, опусти пушку, - Фрик миролюбиво поднял руки, показывая, что они пусты, и оружия у него нет. - Никому не нужны жертвы. К тому же, вас двое, нас в два раза больше, - следовало красочно обрисовать будущие перспективы хулиганам, которые в момент могли стать убийцами. - Вам отсюда не уйти, если только я вас не отпущу, - спокойный как закат, убедительный как солнечный свет.. - Никому, - Фрик сделал крошечный шаг вперед, - не нужны, - проворный как лис, - жертвы.  Вам нужна сумка? - не поворачиваясь к девушке, Джеймесон, тоном не терпящим возражений, приказал: - Отдайте сумку.
Но не тут то было. Краля вцепилась в нее, как в родное детище. Так, если бы сумка была из шкуры голубой панды, а ремешок из кожи говорящего питона. - Купите вы себе еще одну такую, - Фрик схватил сумку, - говорю..-стиснул он зубы, и почти шипел, - отцссс-дайшсссшш-тещщщшш..- тут, в конец не выдержав, он наступил девушке на носок туфли. Блондинка сдавленно ахнула, а сумка оказалась в руках Джеймесона.
- На, - кинул он ее грабителю..быстрый и тихий, как морской ветер.. БАЦ! Удар кулаком по локтевой кости, пистолет дулом в низ, локтем в лицо - из носа тут же во все стороны полетели брызги слюней, соплей и крови. Жалкое зрелище. Чернокожий не успел оказать сопротивление, он оказался прижат Джеймесоном к двери машины, и Фрик, что есть мочи, разминал ему кулаками рожу, позабыв обо всех восточных мудростях. Необходимо было дать волю адреналину.
Когда первого повязали (второй уже лежал, свернувшись в позе лотоса на заднем сидении рабочего пикапа Фрика), Джеймесон наконец взглянул на девушку. Как сильно меняют человека минуты страха. Глаза-блюдца смотрели на него не мигая, блондиночка походила на очаровательную полярную сову. И такой она, пожалуй, нравилась Джеймесону больше. От прежнего пафоса не осталось и следа. Даже запах ее дорогого парфюма испарился, в воздухе царило лишь присутствие понемногу закисаюшего страха.
- Ну все, все в порядке, - это было верным решением, даже спустя много месяцев, Фрик говорил себя, что тогда он не мог поступить иначе - он подошел к девушке и обнял ее за плечи, осторожно прижимая к себе, боясь, как бы там чего в ней не хрустнуло. - Мои люди с ним разберутся. Все обойдется без шумихи и полиции. Как вы? - он отстранил Харди, внимательно посмотрел на нее и с сомнением спросил: - Порядок? Разговаривать, двигаться, пить алкоголь в состоянии?

+1

6

Харди была больше удивлена, чем испугана. Она не знала кто эти люди, но что-то вроде этого должно было случиться. Грейс заказала устроить проблемы Фрику, а в результате получает сама. Эффект бумеранга или карма? Кто-то явно меня не любит там наверху...или внизу. Когда на тебя наставляют пушку, по идее жизнь должна промелькнут перед моими глазами. Где? Куда смотреть?
- Ты что, хочешь сдохнуть? Тупая курица. А ну дай сюда сумку!
- Это фенди придурок, - Грейс держала сумку за спиной.
Конечно же она не была из тех девиц, для которых шмотки дороже жизни. Дело в том, что в сумке лежал телефон, который хранит в себе 6 ГБ данных. Обнародовать их пока не хотелось, да и хакер бы им понравился - у Грейс везде пароли. В фильмах в такие моменты девушка либо отлупит парня, либо дождется супермена. Хм, да я создаю новое течение в мире кино, а этого никто не видит!
- Парень, опусти пушку,
Грейс удивленно посмотрела на чернокожего парня, а затем повернула лицо в сторону Фрика. Супермен?
Вам отсюда не уйти, если только я вас не отпущу
До этой фразы, Грейс на пару секунд улыбнулась. И я этому человеку перешла дорогу. Вот я курица.
Отдайте сумку.
- Нет, - рука девушки еще сильнее сжала сумочку, - Пусть стреляет. Прямо сюда.
И грейс указала себе на лоб. По крайней мере в кино смелые выживают, а глупые умирают в начале. О черт, я умру. Она опять смотрит на чувака с пушкой и на пистолет. По законам жанра его должны убить первым. Черных всегда убивают первыми! Но меня все равно не радует, это же не фильм. Что за бред лезит в голову??!
отцссс-дайшсссшш-тещщщшш.
- Да нет же, - Грейс даже не на секунду не подумала отдать, - Вы даж...ааааа! Сдурели?!
Если бы не пистолет, который держал блондинку на мушке, она бы хорошо врезала Фрику. Ноге было больно, но Грейс не прыгала как обезьяна. Она приподняла ногу и прижала к другой, а после вновь отпустила.
- На,
Харди поднесла ладонь к глазам и закрыла их. Ничего, ничего не хочу видеть! Я пропала. Столько лет всего добивалась и из-за таких глупостей все потеряю. В Мексику мне надо. Когда она убрала руку, то увидела что её новый знакомый оказался и впрямь суперменом. И пока все были увлечены друг другом, Харди подняла сумку и прижала к себе. Если там наверху меня кто-нибудь слышит, то спасибо за 2 шанс. Я больше не буду воровать людей, есть после 6 и займусь благотворительностью. Грейс засмотрелась на Фрика. Эту ненормальную девушку просто возбуждали его движения. Она стояла и смотрела на его руки, плечи и эмоции на лице. Начну благотворительность с него. Да прям тут. Грейс не мигая смотрела на мужчину, мысленно раздевая. Даже срывая одежду. А когда он еще и обнял её, мысли вообще куда-то улетучились. Она почувствовала его тепло и еле устояла на ногах. а я уже не хочу его убивать. Грейс положила голову ему на грудь и подумала о том, чем закончится вечер.
Порядок? Разговаривать, двигаться, пить алкоголь в состоянии?
Сначала Харди решила что он хочет оторвать её от себя, но его руки были по прежнему на её плечах. Да.
- Да, конечно, - Грейс улыбнулась и посмотрела на него, слегка прищурив глаза, - Куда поедем?

+1

7

Лэнд Ровер, черный и блестящий, как шерсть маститого ротвейлера, мчался, сокращая расстояние за считанные секунды. Он плавно и легко рассекал по улицам Сакраменто, обычно таким сонным и медленным, теперь они превратились в размытое цветное пятно, на которое Джеймесон взирал с водительского сидения. А рядом восседала очаровательная девушка, о которой, честно говоря, Фрик и не помышлял. Не ставя перед собой цели словом или делом достичь расположения красотки, он как-то заполучил ее в лояльные попутчицы. Судьба благоволила ему. Или только что прокляла.
Суровый и малоразговорчивый, неприступный на вид, жесткий и снаружи и внутри, Джеймесон не был расположен к беседе и со свойственным ему безразличием взирал на дорогу. Трудно было сказать, интересует ли его вообще сидящая рядом женщина. Он только спас ее от грабителей, быть может сохранил этим жизнь (разумеется, ведь своей сумочки эта курица черта с два бы кому отдала), но эйфории особенной по этому поводу не чувствовал. Так, словно каждый день только и занимался тем, что налево и направо спасал маленьких и взрослых девочек, которые в благодарность за спасение соглашались на время перейти под его опеку. То самое время, в течении которого они успели бы пропустить по стаканчику и переспать. В общей сложности это два-четыре часа. Банальная цепочка по которой действовали все супергерои: девушка-злодей-убийство злодея/спасение девушки-награда. Веке эдак в девятнадцатом наградой был платок с вышивкой, как так вышло, что в веке двадцатом призом становится ночь порока и разврата? Это все телевидение.
Собственно, плевал Фрик на это. Не будет секса-ну ладно, будет-хорошо (наверное, кто ж знает этих блондинок, вдруг у них правда одна единственная извилина, и так работает в направлении с юга на север). Безразличный, пребывающий в апатии в отношении к внешнему миру, Джеймесон погрузился в себя на столько, что чуть было не стал убийцей. Снова. На дорогу выбежал какой-то ненормальный. Он махал руками, словно пытался поймать в воздухе невидимую муху, размером с воздушный шар, что-то орал и никак не желал пропустить машину Джеймесона по дороге вперед. Что, снова помогать?
Стараясь держать себя в рамках приличия, Фрик уже решил, что как только этот чудик заговорит с ним, он врежет ему в челюсть и поедет дальше. Но парень, увидев, что Лэнд Ровер тормозит, нагло полез в приоткрытое окно. Глаза его лихорадочно блестели, его словно колотило изнутри. Он непрестанно облизывал потрескавшиеся губы и тараторил, что было сил:
- У-меня-жена-помогите-в-машине-жена-рожает-она-же-рожа-на-ет.. - и чепуха такого рода, - машина-глохнет-на-дороге-помочь-в-больницу-жену-жену!
Парень попытался вытащить за рукав Фрика из машины, но сделать это было не так просто. Восемьдесят килограмм мышц и мускулов, попробуй стряхни с сиденья. Но Джеймесон в конце концов поддался, паникующий был на грани нервного срыва. Во всяком случае, так казалось. Не сложно обвести вокруг пальца человека пребывающего телом здесь, а разумом за тысячи миль в прошлом. Но мистер безразличие пошел, повелся, поддался, сегодня утром он вступил на путь героя. Кто же знал, что закончить этот путь сегодня ему придется дураком?
Стоило Джеймесону подойти к вместительному пикапу, который скособочился на правой стороне дороги, склониться к двери, которая была распахнута настеж и не услышать ничего, кроме шума проезжающих мимо машин: ни стенаний, ни мучительных воплей, как тут же огромная сила приложила Фрика сзади по голове. Боль и тошнота - участь всех самонадеянных героев.

+1

8

Сесть в машину к человеку, которого хочешь убить - не входило в планы на день, но чем судьба не шутит? Грейс была все еще на эмоциях после неожиданного для неё нападения. Она сама заказала двух громил, но не для себя. Блондинка не страдала отсутствием внимания от мужской половины, а тем более еще и ролевые игры - избитый прием для пенсионеров. А сейчас? Сейчас она сидит в машине, рядом с Фриком, и мчится на высокой скорости.
Грейс мельком смотрит на мужчину рядом и уводит взгляд на улицу. Куда мы едем? Если он узнает или хотя бы заподозрит - я труп. Один неверный шаг, я никогда не была так близко к смерти. Он сидит рядом и воспринимает меня как обычную девушку, стервозную блондинку, которая любит дорогие шмотки и маникюр. Да, я люблю роскошь, но лучше я притворюсь дурой, чем поведу себя так. Если бы я отдала сумку - я бы нигде не скрылась.
Тишина в машине начала напрягать. Единственное, что разбавляло их молчание - шум двигателя и еле слышно его дыхание. Грей вновь смотрит на него и на его руки. Хоть умру красиво.
Машина резко остановилась из-за одного смертника. Грейс даже забыла о своих проблемах, и удивленно с долей злости посмотрела на незнакомца.
- Придурок! - не выдержала блондинка и продолжила следить за незнакомцем взглядом, - Жить надоело?
- У-меня-жена-помогите-в-машине-жена-рожает-она-же-рожа-на-ет..
Грейс не знала этого парня, и Фрик видимо тоже, но все-таки решил ему помочь. Когда ненормальный начал дергать Фрика за рукав, Харди повернулась в сторону машины. Если девушка рожает, то почему не кричит? Её темная сторона жизни не раз заставляла побывать в больнице. Бывали случаи, когда кто-то просил выкрасть своего ребенка, и Грейс делала это. И кстати, можно отдать ей долг - форма медсестры ей идет больше чем кожаная одежда.
Грейс всматривается в темноту. Это неудобно, если учесть, что при открытии двери, свет в салоне зажегся. Тут что-то не то. Обеспокоенно, блондинка кладет свою руку на плечо Фрика, но он выходит из машины. Грейс на половину переползает на его сиденье и закрывает дверь машины. Свет гаснет. Харди видит как Фрик с тем парнем идут к машине. Почему он больше не дергается и не торопит Фрика? Тут Грейс видит как машину обходит один из тех чернокожих бугаев, которые и должны были выполнить заказ. Второй наносит удар Фрику, и Грейс закрывает руками рот от ужаса. Девушку, которая повидала столько ужасного в этом мире, пугает удар по жертве, которую сама же заказала. Грейс Харди - та еще ненормальная, и лучше держаться от неё на расстоянии.
Тот парень что-то говорит бугаю и указывает на машину Фрика. Он что собрался подойти? Да этот придурок выдаст меня. Фрик уложит их, а потом и меня! Грейс начала рыскать в машине в поиске чего-нибудь, что спасло бы её. Она нашла пистолет. Я не умею стрелять! 2 года хотела научится! 2! Бугай все ближе. Харди закрыла двери машины и нервно огляделась. Нужен план!
Блондинка посмотрела на заднее сиденье и попыталась что-то найти, но она только подпрыгнула на месте, когда бугай подергал за ручку дверцы машины.
- Открывай.
Грейс нажала на кнопку и бугай открыл дверь. при виде блондинки он встал в ступор. Она не должна была быть там, но она стала свидетельницей. Она видела одного из его сообщников, но с другой стороны - Грейс испачкала руки, и вряд ли сунется к копам. Бугай просто повернулся и направился обратно. Не успел он сделать и 2 шага, как получил по шее аптечкой.
- Фрииииик! - Грейс крикнула и еще раз ударила аптечкой мужика.
Харди никогда не оставит жертву, пока не убедится что опасности нет. Она врезала ему еще раз.

0

9

месяц нет игры
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мужчины правят миром, а женщины – ночью (с)