Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Малышка Джесси

Малышка Джесси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Джесс и Фрик
Место: Квартира Джесси
Время: 14 февраля 2009
Время суток: 01:15
Погодные условия: Февраль в этом году выдался мокрым и ветреным. Сейчас прохлада гонит частые-частые крупицы дождя, а под ногами гололёд.
О флештайме: В день рождения Джесси, момент ее созревания, Фрик - старый друг ее отца, дарит девушке самый ценный подарок - билет во взрослую жизнь.

+1

2

внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/ZhdVl.jpg

Сакраменто. Этот город понравился Джесси сразу, с первого дня её пребывания здесь.
Девушка  только неделю назад окончила школу, и решила поехать путешествовать на своей новой машине, которую родители подарили ей буквально вчера, в честь новой, взрослой жизни. Это путешествие-то и занесло Уилсон в прекрасный город с красивыми людьми и большими домами.
Первое время за девушкой должен был приглядывать Фрик – хороший друг семьи. Когда Джесс было 15, она влюбилась в этого мужчину. Он казался таким красивым, сильным… Но она понимала, что между ними ничего не может быть, поэтому довольствовалась только общением с мужчиной. Он часто приезжал в гости, ещё когда Джесси жила в Канаде, с родителями. А когда она переехала в Сакраменто – он помог ей найти работу и квартиру, в которой девушка до сих пор и живет.
Прошло уже чуть больше полугода, с тех пор, как Джесс перебралась в Сакраменто. Фрик иногда заходил к ней в гости, узнать как дела и убедиться, что девушка нормально живет, и что у неё ничего не случилось (по всему видимому, отец попросил его об этом). А девушка и рада была этим визитам – в свои неполные 18 лет она до сих пор любила проводить время с этим человеком.
Сегодня был её девятнадцатый день рождения. Да-да, девушка умудрилась родиться 14 февраля, в день всех влюбленных.
Но почему-то именно этот праздник ей хотелось в этом году отметить с семьёй, а не в шумном кругу друзей. Поэтому-то девушка и осталась дома, заварив себе любимый фруктовый чай и усевшись к телевизору, чтоб в очередной раз посмотреть любимый фильм – «Дневник памяти».
В планах было немного поплакать (ибо сентиментальность девушки с годами никуда не исчезала, а скорее даже наоборот – становилась только сильнее), выпить литра четыре фруктового чая и лечь спать, благополучно забыв о своём празднике.
Но что-то пошло не так с самого начала – вместо фруктового чая Джесс почему-то заварила обычный зеленый, диск с любимым фильмом куда-то пропал, а тишину комнаты около часа ночи разрезал пронзительный дверной звонок.
- Кого там принесло? – нахмурилась именинница, с неохотой поднимаясь с мягкого диванчика и лениво направляясь в коридор, по пути нацепив на ноги пушистые, мягкие тапочки.
По привычке не стала спрашивать «Кто там?» и просто распахнула дверь. Когда-то в детстве, когда девушка жила ещё с родителями в двухэтажном доме, её за это даже ругали. Говорили, что нельзя просто так открывать дверь – а вдруг там бандит или вор? Но Джесс искренне считала себя большой и сильной девочкой, которая со всем на свете может справиться. Поэтому, назло родителям, открывала дверь нараспашку. Со временем это вошло в привычку, от которой она до сих пор не могла избавиться.
- Ты? – удивленный голос. Вот уж этого человека Джесс сегодня точно не ждала в гости. – Привет – расплывшись в улыбке, девушка отступила на шаг в сторону, освобождая путь в коридор – Проходи. А ты чего так поздно по гостям ходишь? – уже давно, очень давно она обращалась к нему на «ты». Ну а что тут такого? Не сильно большая разница в возрасте… Всего-то 7 лет, подумаешь! Да и когда они познакомились, Уилсон было всего 12, а ему 19.

+1

3

Февральская погода превращала Сакраменто в единообразный сгусток льда и грязи. Люди шли по улицам - скользили и падали, падали и скользили. Это были игры с природой, с удачей, с царящим повсюду хаосом в преддверии дня всех Влюбленных. Упоминание о нем плавало в воздухе, как запах случайной отрыжки или вонь формалина. Казалось, будто голос сверху повелел - "Сойдите с ума", и люди сошли. Они толпами лезли через друг друга и друг у друга по головам, лишь бы выцепить ту последнюю замызганную валентинку, которую еще не схватили с полки. Из-за одно такого окрыленного любовным духом создания Джеймесон лишился возможности спокойно надираться в любимом ирландском пабе в центре города. Пташка в лживом облике мужчины что-то все щебетал, какая у него волшебная будет ночь с его девочкой, которая похожа на солнце, и глаза у нее алмазы, и руки, и талия.. Фрик не выдержал и сказал: "Да имел я твою сучку. Как ее Лесси? Ласси? Да, глазки у нее были что надо, когда я загнал ей член в горлышко по самые яйца!". Стручок, видимо, полагал, что одинокого подпитого мужика, даже если он размером с гризли, уложить будет просто. Порой, эта склонность к безрассудной наивности Джеймса смешила, порой пугала. Сумасшедший, - подумал он, когда три окровавленных зуба влюбленного легли ему трофеем на ладонь. - Бармен! Мне бутылку Джеймесона с собой, - алкагольный однофамилец был его избранным лакомством, - и бесплатное пиво каждому, кто трахнет сучку этого идиота, - он указал на свернувшегося калачиком парня в углу. По бару пронесся одобрительный рев, Фрика приветствовали как героя.
Улицы бежали перед ними, как живые дорожки, змеи, эскалаторы. Или он бежал по ним. В голове шумело, в животе урчало, саднили ранки на костяшках пальцев, которыми он заехал по роже этому петуху в пабе. Сами собою ноги вывели Фрика к дому, у которого сейчас он, в общем-то, и не планировал оказаться. Здесь жила Джесси - милая, добрая девочка, красивая, почти что зрелая. Жаль, что она была дочерью его друга, Джеймесон любил красоток помладше. Как-то у него была пятнадцатилетняя азиаточка. Боже, что она вытворяла.. Нет, нужно идти домой, завтра работа, завтра, а вернее сегодня, гребаный Валентинов день. И день рождение Джесси, вдруг припомнил Фрик. Уродилась же в такой-то праздник. Зайти поздравить что ли?
И не взирая на часы, которые час уже как перевалили за полночь, Джеймесон поднялся на шестой этаж. Эту квартиру он сам нашел для дочери Уилсона, когда она переехала в Сакраменто. Город не самый подходящей для одинокой малышки, приходилось приглядывать за ней. Иногда Фрик сам заходил проведать Джесс (верно, жутко надоел), все остальное время за ней бдительно наблюдала пара его людей. Просто, для профоры. Мало ли. Сакраменто опасен и таит в себе не мало темных секретов, о которых девочке лучше не знать.
Протяжный звонок в дверь. Не прошло и минуты, как на пороге возникла Джесси. Прекрасна и мила, как всегда. Помнится в один из таких дней Святого Валентина, когда Фрик приехал навестить их в Канаде, она подарила ему огромную самодельную открытку с надписью: "Фрику. С любовью от Джесси". Маленькая дурочка, он всегда был рад ее видеть.
Она удивилась, но и не подумала не пустить его на порог. Дурацкая привычка Уилсон держать дверь нараспашку. Фрик всегда ругал ее за это. Немного пошатываясь из стороны в сторону, точно маятник Фуко, Фрик, уцепившись за стену, улыбнулся. Улыбка вышла, прямо скажем, идиотская. Пьяная ухмылка старого мудака. Ему правда всего двадцать пять, но рядом с Джесси он всегда чувствовал себя на десятку старше.
- Решил навестить тебя в день Святого Валентина, - он показал ей на треть пустую бутылку виски. - К черту этот праздник. С днем рождения, малышка Джесси, прости, что без подарка. Пришлю по почте, - Фрик не переставал ухмыляться. Стиснул девочку в объятиях, погладил по голове, точно ребенка. Его обдало приятным запахом весны, который источали ее мягкие волосы. Даже не стараясь прогнать накатившее желание, Джеймесон принялся накручивать на палец локон.  Он уткнулся носом Джесс в шею и шумно вздохнул. - Чудно пахнешь, малышка. Отец звонил? Как они? Напоишь меня чаем? А то, честно говоря, что-то меня мутит с этого виски, - Джеймесон оставил бутылку в прихожей на тумбе и прошел на кухню за девушкой. Он как-то между делом провожал ее взглядом, пьяным глазам подмечая, что формы Джесс округлились и стали еще более привлекательными, чем несколько месяцев назад, когда он видел ее последний раз. - Смотрю, растешь? - ухмылка. - Повезет же тому подонку, что получит на тебя, - получив свою порцию горячего чая, Фрик принялся греть о стакан с жидкостью руки. - Где, кстати, твой парень? Я вам не помешал, нет? - он огляделся, квартира, на первый взгляд, казалось полупустой. Но все это быть может потому, что дюжина страстных мексиканских мачо Джесс попрятала то в шкаф, то под кровать. - Извини, что таким неожиданным визитом. Я был тут недалеко. Решил, вдруг не спишь.. С девятнадцатилетнем, малышка? - и подняв стакан, Фрик пригубил чуть жгучего чая. - Я скоро уйду, ты не волнуйся, - снова ухмылка. - Просто соскучился. Давно не виделись.

+1

4

Из подъезда повеяло холодом, и Джесси поспешила закрыть за мужчиной дверь. Всё-таки не лето на дворе, а февраль. Девушка с детства любила этот месяц – во-первых за её день рождения, во-вторых за прекраснейший день Всех Влюбленных, и в-третьих – за то, что в феврале иногда появляется настоящее подобие зимы – морозный воздух и снег. Жару Уилсон не любила больше всего на свете. Поэтому-то в её комнате всегда была открыта форточка. Даже зимой. Не однократно из-за этой самой открытой форточке у неё на подоконнике замерзали цыеты, и их приходилось выкидывать, но это ничему не учило. Ещё одна глупая привычка с детства – спать с открытой форточкой.
Проходя на кухню первой, и включая там свет, Джесси поставила чайник на плиту и повернулась лицом к мужчине. Белая майка сидела по фигурке, а коротенькие джинсовые шортики завершали образ. Ну а что такого? Она никого в гости не ждала, а по квартире она частенько ходила практически полураздетой. Хорошо хоть сегодня она была одета, а не в чем мать родила. Фрик наверняка бы не оценил такой внешний вид Джесси.
- Спасибо за поздравление, дорогой мой друг – усмехнулась Джесси, только сейчас понимая, что мужчина пьяный в стельку. И как она сразу этого могла не заметить? – Это ты в честь дня всех влюбленных так налакался, или в честь моего дня рождения? – поинтересовалась девушка, уже наливая нежданному гостю большую кружку чая и усаживаясь напротив него. Джесси облокотилась рукой на стол, и стала внимательно слушать Фрика. Имениннице не особо нравилось видеть мужчину пьяным – она в принципе не любила смотреть на пьяных людей, когда сама она была трезвая. Но напиться с Фриком… Можно сказать, с другом детства… Нет, совесть этого позволить не могла. Именно поэтому за все годы их знакомства мужчина ни разу не видел Джесс пьяной, или хотя бы просто немного подвыпившей.
- Да, родители звонили, вчера. У них всё в порядке, но в гости они, как обычно, не собираются – отрапортовала девушка, не забыв при этом сморщить носик. Она уже который месяц звала родителей погостить денёк-другой у неё, но они отказывались, ссылаясь на то, что «Там Фрик, он за тобой и присмотрит. Нечего нам там делать, сама через месяц-другой домой уже вернешься». Они, родители, почему-то были уверены, что в Сакраменто девушка надолго не останется, и уже вот-вот, совсем скоро, вернётся в родное гнёздышко, под крылышко любящих родителей.
- Конечно, расту – с гордостью произнесла Джесс – Не всю ведь жизнь мне быть маленькой девочкой, в которой всего 150 сантиметров роста и 40 килограмм массы – ухмылка так и не покидала лица девушки. Отвечать на вопросы пьяного Фрика было даже забавно. – А вот ты, на удивление, совершенно не меняешься. Всё такой же сильный, красивый и пьяных – девушка подавила смешок, но глаза выдавали то, что ей смешно.
- Мой парень? – с наигранным удивлением переспросила Уилсон, выпрямив спинку и широко открытыми глазами посмотрев на мужчину – А разве твои люди не докладывают тебе, кто ко мне ходит, и в какое время? – в голосе Джесси чувствовалась ирония. Она была в курсе того, что иногда Фрик посылал к ней парочку своих людей. Девушка, конечно, никогда не задавала ему вопрос в лоб – зачем? Но всё-таки иногда ей было интересно узнать, кто эти люди и почему они сегодня весь день сидели на её работе, в клубе, за крайним столиком и изредка поглядывали в её сторону, не скрывая изучающих взглядов. - Нет, сегодня никого, кроме тебя, у меня в гостях нет, и не было весь день. И да, опережая твои вопросы - в шкафу и под кроватями я тоже никого не прячу
- С девятнадцатилетием? – Джесс изумленно приподняла правую бровь – А ничего, что мне всего восемнадцать исполняется? Фрииик, как ты мог забыть, сколько мне лет? Ты меня расстраиваешь, расстраиваешь – однако, вместо того, чтоб «расстроиться» на самом деле, девушка только улыбнулась пошире, и поднялась со стула, решив, что и ей тоже не помешает выпить кружечку чая перед сном.
- О, как мило – Джесс подошла к столу, поставив кружку с кипятком на гладкую поверхность, и, перегнувшись через стол, чмокнула Фрика в щечку  – Я тоже скучала, поверь. Тебе нужно появляться у меня в гостях почаще, иначе я буду думать, что ты совсем про меня забыл. – Усаживаясь обратно на место, девушка сложила руки на столе так, как складывают их первоклассники в школах на уроках. – Ну а ты? Где же твоя суженая? Почему в такой праздник ты один, и с бутылкой твоего любимого однофамильца? – кивнув на бутылку, поинтересовалась Джесси.

+1

5

Маленькая девочка. Близость с Джесси была для Фрика единственной в своем роде - забота, которую он проявлял по отношению к ней, можно было сравнить с заботой о родственнике, младшей сестре своего лучшего друга, любимой собачке, в конце концов. Трудно объяснить на словах, ведь в своей жизни Фрик Джеймесон никогда ни о ком особенно не заботился. И эта сложившая ситуация была уникальной, феноменом, если хотите. И его не заботило, в качестве, то, что нужно просто делать вид заботливого для окружающих. Просто он им не был. Заботливым. Никто не научил, а он не старался научиться. Не о ком было заботиться. И о нем заботились мало. В общем, жизнь этой своей стороны ему не показывала. И не стоит причитать, что зря. Джеймесон не чувствовал себя обделенным. Вот на прошлой неделе он стал владельцем огромной сети гостиниц, сразу после того, как расчленил своего отца на части и вырвал ему кадык. Сделал все, как хотел: проявил минимум заботы, максимум насилия; в итоге - при деньгах, связях, перспективах, и совесть в угоду всему молчит.
Знай малышка Джесси об этом, смотрела бы она на него сейчас с этой очаровательной улыбкой? Влюбилась бы она в него девчонкой, если бы знала, что голос совести в Джейсоне это - тлен? И пепел. И пустота. Ничто не отзывается в душе этого мужчины, когда рука его держит пистолет у чужого виска, когда кулаки разминают кости, когда барабанные перепонки режет крик.
- Внимательная какая, - хмыкнул Фрик, добавляя в стакан с чаем виски - старый-добрый чай на ирландский манер. Хорошие эти ребята, ирландцы, скорее умрут от жажды, чем перейдут на безалкогольные напитки. А еще говорят в России холодно, потому что у них улицы от "синяков" синие.
- В следующий раз наряжу их в розовые бутончики, никакой консперации. Портят вид моей конторы, - Джеймесон сделал большой глоток. Тепло прокатилось по горлу вниз и отдалось приятным "урр" в желудке. А, узнает, встречает. - Яжтрудоголик, не алкоголик, - сказал он и засмеялся. Чай тут же попал в нос и, смеясь и отфыркиваясь, Джеймесон отправился к раковине. Включил кран, вымыл руки, лицо, попутно освежился сам, гул в голове стал потише.
- Черт, правда восемнадцать, прости, малышка, ничего личного. Вы глядишь ты как всегда на все свои прекрасные пятнадцать, - он сторожно шлепнул девочку по попке. Ну так, по-дружески, понимаете? Он же ей почти брат, дядька, второй папаша.. Только вот никаких кровных уз между нами нет, - как-то невзначай промелькнуло у Фрика в голове. Эта мысль проснеслась от одного уха к другому по внутреннему каналу связи, а затем устремилась куда-то вниз и надежно закрепилась в области паха. Джеймесон уже не мог оторвать вид от приоткрывшегося участки груди девушки, ее футболка очаровательно подчеркивала и линию молодой гибкой фигуры. И шорты были так вызывающе коротки. Да, если бы это не гребаное и, в общем-то, отсутствующее родство между ними, то, кто знает. Девочка-то уже взрослая. Восемнадцать как-никак.
- Выходит, уже можно? - Фрик улыбался, но где-то в глубине его глаз чертики заиграли джигу и пляска понеслась. Ох понеслась.. - Позволительно мальчишкам щупать тебя, где придется? Целоваться можно, не скрываясь под школьной лестницей? И никого, выходит, не посадят за твое малое совращение? - Джеймесон отпил еще глоток чая. Он по-прежнему улыбался.
- У меня, как видишь, - Фрик продемонстрировал Джесси остатки виски в бутылке, - одна единственная женщина. Помимо работы, конечно. Некогда-некогда-некогда. Я человек занятой. Некогда завести отношения, некогда заехать и проведать тебя, не-ког-да, - Джеймесон вздохнул. - Действительно некогда, и это некогда со мной везде и повсюду. Сомневаюсь, что когда-нибудь мне придется с ним расстаться.
Было нечто странное в их сегодняшнем общении. Виной тому стал алкоголь или совершеннолетие Джесс, только Фрику вдруг подумалось: "А что если бы..". Он был в кровати с кучей малолетних и совсем молодых девчонок. Неопытных, пугливых, девственных. Но никогда с Джесси. А все потому, что Джесси была особенной. С какой стати? Да не ясно с какой. Но Джеймесону до жути хотелось сейчас накрыть ладонями ее ягодицы и прижать к себе поближе, чтобы потереться пахом о трогательный девичий животик. Чушь какая. Фрик закрыл глаза, выходнул, открыл. Желание не прошло. Наоборот, как будто бы стало еще сильнее. И тут его понесло.
- Ты ведь теперь большая девочка, малышка. Смешно звучит, правда? Большая, а все еще называю для тебя малышом. Правда, ты уже не ребенок. Верно? И от всего тебя уберечь можно, но уже непозволительно. У тебя возраст, когда пора начинать совершать ошибки, делать самостоятельный выбор. Так что, отныне, - Фрик в миролюбивом жесте приподнял ладони, - я умываю руки. Нет, приглядывать за тобой все равно нужно. Но уберегать от глупостей, увы, придется тебе себя самой. К слову, никаких мужиков в квартире, - сварливо сказал он. - Шутка. Мне сюда можно. Ты ведь рада меня видеть? - Джеймесон послал очаровашке Джесси обворожительную шальную улыбку. Их ладони лежали на столе в паре дюймов друг от друга. И Фрик сам не заметил, как вдруг его ладонь накрыла ладонь малышки. Вот так заботливый дядюшка Фрик.
Джеймесон для начала удивился. Но, ясное дело, удивление было не искренним, потому как он быстро о нем забыл. Его больше интересовала реакция девушки и соственные ощущения, когда он повел большим пальцем по мягкой женской ладони. Это чувственно отозвалось в нем. Словно внутри взревел в миг проснувшийся Везувий, никогда не просыпавшийся до сих пор.
- Такая взрослая.. - тихо произнес Фрик, поднимая взгляд от ладоней. Он посмотрел девушке в глаза и чуть слышно прошептал: - Малышка Джесси.. иди ко мне, кроха.. - потянувшись через стол, он коснулся свободной рукой подбородка девочки и притянул ее лицо поближе к себе: - Время для ошибок, Джесси.. моя взрослая девочка, - и поцеловал ее.

+1

6

Получив легкий шлепок по попе, Джесс вздрогнула и чуть не опрокинула на себя кружку ещё горячего чая, одновременно поперхнувшись. Но тут же в светлой головке девушки промелькнула мысль, что Фрик просто-напросто перебрал крепкого алкоголя, и ему срочно нужно лечь спать. Трезвый он никогда себя так не вел. Расслабленно выдохнув, Уилсон поставила чашку на стол и сложила руки на груди, в упор посмотрев на мужчину и ехидно улыбаясь.
- Может, целоваться под школьной лестницей мне уже и можно, но вряд ли я когда-нибудь смогу это проверить – я подалась чуть вперед, понижая тон и хитро глядя на Фрика – Я ведь школу уже тоже закончила, да – она говорила с ним насмешливо, явно немного издеваясь над ним и подшучивая. Ну а что? Пьяный он какой-то даже… Смешной, что ли.
- А если бы ты не общался с этой псевдоженщиной – Джесс стрельнула глазами в сторону бутылки с крепким алкоголем, который поразительно быстро заканчивался – Ты бы уже давным-давно нашел себе нормальную. В смысле живую, а не стеклянную. – девушка кивнула головой, пытаясь состроить серьёзный вид, чтоб Фрик поверил в то, что она говорит.
Но вот когда мужчина начал задвигать монолог про то, что «уже можно совершать ошибки» и «нужно делать самостоятельный выбор» - девушка не на шутку испугалась. Рука Фрика накрыла маленькую ладошку девушки. Джесс непонимающе взглянула на Джеймесона и резко отдернула руку на себя. Улыбка на лице уже не была такой широкой. Да и на лице девушки уже не читалось столько уверенности в себе, сколько было ещё каких-то пять минут назад. Что-то пугало её. Возникло желание вытолкать мужчину из квартиры, но просто так Джесс не могла сделать даже этого. Во-первых – он слишком большой и сильный, вряд ли она одна сможет его, да ещё и пьяного, самостоятельно вытолкать за дверь. Ну а во-вторых – он слишком много хорошего сделал для неё и для её семьи. Уилсон просто не могла поступить с ним так неуважительно и по-хамски. Поэтому кое-как натянув на себя улыбку, Джесс нервно сглотнула и подлила Фрику в чашку кипятка. На весь его монолог девушка будто бы совсем не обратила внимания, хотя некоторые фразы каруселью крутились в голове («большая девочка, малышка», «ты уже не ребенок», «иди ко мне, кроха»). Замерев, будто в трансе, Уилсон с непонятной паникой наблюдала за тем, как Джеймесон тянется к ней через стол и оставляет на губах поцелуй. Девушка дернулась, будто её ударило током, второй раз за последние пять минут чуть не опрокинув на себя чай.
- Пей чай, я пойду, расправлю тебе диван. Вряд ли ты сможешь сегодня самостоятельно добраться до своей квартиры – с наигранной веселостью протараторила девушка, уже поднимаясь со стула и как можно быстрее направляясь в сторону гостевой и скрываясь за массивной дверью. Одновременно пытаясь успокоить себя тем, что она давно знает Фрика, и сейчас он просто-напросто неудачно пошутил. – Но тогда почему я так хочу, чтоб он поскорее ушел? – вопрос так и остался без ответа.

0

7

*игрок удален, в архив*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Малышка Джесси