В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Люди безумны, а молодые мамочки ещё безумнее

Люди безумны, а молодые мамочки ещё безумнее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Sabrina Montanelli & Emma Morgan-Roze
Место: один из гипермаркетов в Сакраменто
Время: 15 февраля 2013
Время суток: день
Погодные условия: прохладно, солнышко светит ясное, ветра нет
О флештайме:
Хороший день для отдыха в компании подруги и детишек, не правда ли? Только вот пройдет ли все спокойно, учитывая, что этот орущий-смеющийся-пищащий ком из сумасшедших людей собрался за покупками в один из самых крутых гипермаркетов Сакраменто?

+1

2

Если бы мне кто-то сказал, что я стану мамочкой двух очаровательных девочек, то я послала бы этого человека ко всем чертям. Я?! С моим то криминалом.. мамочкой.. Издеваетесь! Но, как говориться, кхе-кхе нечаянно нагрянет.  И вот, спустя каких-то девять месяцев чутких мучений, а потом ещё около  двух лет мучений в квадрате, меня обгоняют две малышки.  Алессия и Мария, моё счастье,  а по совместительству две занозы в заднице. Уверяю, мне хватило бы и одной, но у Всевышнего, как видно, другие планы. Впрочем, не всё так ужасно. Будь я одна, то, наверное, что-нибудь с собой бы сотворила. Но, к моей превеликой радости, со мной был человек, который попал почти в идентичную ситуацию.
- Эммаааа, - громко крича, я помахала рукой девушке, которая приближалась к нам. Вот она, спасительница моих нервов. Именно с ней мы воспитывали наших деток, ведь от мужей то мало чего дождёшься, а скидать детишек на бабушек и дедушек было крайним вариантом. Поэтому, нам приходилось делать всё самим, учиться и экспериментировать. Благо у нас был интернет и форумы, вот только почему-то никто не предупреждал, что не всё, что пишут на форумах нужно делать и не всё там правильно. Сегодня нам предстоял весьма насыщенный день и, возможно, брать детей с собой было ошибкой, потому что четыре  маленьких счастья успеют нам доставить кучу проблем, впрочем, пока я держу их обеих за руки, ничего не случиться.  Стоп. Медленно смотрю сначала на одну руку, а после на вторую и с ужасом понимаю, что ни в одной из моих кривых конечностей нет тех самых родных маленьких ручек. За два года у меня выработалась не хила выдержка, поэтому я не бухнулась в обморок сразу же, и лишь торопливо огляделась по сторонам.  Скажите, почему люди настолько ленивы, что не могут вернуть корзину на колёсиках обратно в супермаркет?  Какой-то толстый жирный и безумно ленивый человек, после  выгрузки кучи продуктов в свою машину, оставил корзину и благополучно уехал по делам, а эти двер разбойницы, увидев, то, как забавно катится это «нечто». Решили обязательно опробовать этот транспорт. Их куклы были благополучно всунуты  мне в руки, чтобы я, как можно дольше не заметила их отсутствия. Я со смехом смотрела на то, как  Алессия пытается забраться в эту тележку, а Мария пытается ей помочь и удержать.  Мысленно считаю до десяти и жду, когда же наконец, одна из них упадёт, обвинит в тележку в том, что она бяка и, возможно, прибавит ещё парочку некультурных слов, после чего возьмёт сестру за руку, и уже обе в слезах прибегут ко мне. Зачастую, их действия предсказуемы, но порой, они выкидывают такое, что я едва не седею. Собственно, что и требовалось доказать. Мари не удержала Лесси и вот, та уже с грохотом приземляется. Хорошо, что мои детки, как кошки, падают на конечности, точнее на свой маленький зад, который вечно ищет приключения. Уф, всё именно так, как я и предполагала, за исключением одного лишь факта. Побежали малышки далеко не ко мне, а к их любимой тетё Эмме, а если быть более точной, то к её мальчикам.
- Рада тебя видеть, -с лучезарной улыбкой обнимаю подругу, - надеюсь, на твоей кредитке деньги закончатся не так быстро, как в тот раз?!- рассмеявшись, слегка пихнула девушку в бок.

+1

3

- Эммаааа, - услышала я зов о помощи посреди толпы людей. Такой голос мог быть только у подруги, у Сабри, с которой мы встретились первый раз в роддоме, где рожали наших малышей. Удивительно, но у меня появились на свет мальчишки, а спустя несколько дней у нее - девчонки. Теперь на протяжении двух лет мы изо всех сил старались поддерживать друг друга в самых безвыходных ситуациях. Потому что - ну какая помощь от мужей? Они и подгузники меняют чуть ли не час, тихонько бледнея от одного запаха. Что уж говорить о поносе или срыгивании.
Я осторожно двигалась навстречу своим девочкам, держа в каждой руке по ладошке сыновей. Крепко-крепко. Опыт научил, что стоит на секунду ослабить внимание - и все, бегай-ищи их потом. А Сабрина, похоже, от своих малышек такого не ожидала, поскольку почти сразу Мари и Лесси вырвались и понеслись вначале кататься на тележке, а затем и навстречу нам. Топот маленьких ножек в ушах переглушил весь остальной шум, я усиленно пыталась следить за всеми детьми, но куда там! Как только Джеи заметили, что к ним стремятся подружки, начали подпрыгивать и просить поиграть. Ооо, но как? Здесь столько народа!
-Будьте осторожнее, - попросила я, пытаясь удержать хотя бы одного из них. Куда там. Четыре маленьких человечка превратились в радостно пищащий-кричащий-лопочущий-обнимающийся-дергающийся комочек из разноцветных курточек.
К моему невыразимому счастью, на помощь вновь подоспела подруга.
- Рада тебя видеть, надеюсь, на твоей кредитке деньги закончатся не так быстро, как в тот раз?!
Уууу, умиление овер 9000. Обняла в ответ, отвлекшись всего на один миг, и тут... Дети понеслись в район магазин игрушек, купаться среди машинок и куколок, а Джо ласково мутузил Мариюшку плюшевым медведем. Эх, любовь-любовь, может, однажды они и поженятся? А мы будем, вытирая слезу, улыбаться и благословлять их? А Джеюшка и Лессенька? Ах.
-Тогда сегодня мы хомячим мороженки за твой счет, - хихикнула я и, схватив девушку под ручку, поспешила спасти детей от назойливых продавцов-консультантов, которые мысленно уже стали подсчитывать убытки, нанесенные магазину, -Так, ну-ка, что мы хотели сегодня успеть? - а тем временем вылавливаю из мягких кресел своего младшенького, что беззаботно болтал ножками и упрашивал маму "еще чуть-чуточку" повеселиться, -Не видела Джозефа? - среди прочих детей ухватить за зеленый капюшончик Алессию. Ох, дети, когда вы станете поспокойнее? Лет через десять хотя бы, а? Ну пожааалуйста, а то боль в пояснице и гудение ног не прекращается даже ночью. Муж говорит, что я и во сне умудряюсь умолять детей быть потише и не пытаться совать в рот любимого резиного зайчика. Причем с двух сторон. Честно говоря, уж стала задумываться над тем, чтобы открыть маленький детский сад, только для наших пупсиков и Сабринкиных. Может, еще и сеструхиных пригласим, Серенкиных, когда они, наконец, решатся на столь ответственный шаг.
Но... это все мечты, а пока нам предстоит расплатиться за оторванные мотоциклу колесики.

+1

4

Время проведённое с Эммой Роуз было бесценно. Домашние хлопоты, уход за троими детьми, да, я не ошиблась, потому что своего мужа тоже отношу к разряду детей, так как за ним необходим глаз да глаз и ещё один глаз не помешает.  Все домашние заботы отнимают слишком много времени и, думаю, что не стоит упоминать о том, сколько сил уходит на все дела. Поэтому именно сейчас, когда можно просто наслаждаться компанией подруги и почти не следить за детьми, которые  в данный момент были заняты доламыванием  очередной  игрушки, я получала истинное удовольствие от всего происходящего, заслуженный отдых.  Меня даже не волновало то, что  нам  с Эммой всё же придётся оплатить сломанные игрушки, как говорится: « чем бы дитя ни тешилось, лишь бы мать свою не доставало».
-  Нус, у меня были довольно грандиозные планы, -усмехнулась я , пытаясь одной рукой оттащить Мари от какой-то девочки, которая моей малышке очень не нравилась и, опоздай я ещё на пару минут, визга бы было… Уверена, вся наша фантастическая четвёрка от души бы мутузила беднягу. – Вот список, - я попыталась достать листок А4, который был исписан моим корявым подчерком, - прости, я вчера мало что поняла из твоей болтовни на тарабарском, но надеюсь, что суть уловила. В любом случае, мы точно купим всё, что нам нужно, - с улыбкой заверила я и, улыбаясь слегка пихнула Эмм в бок. Но моя улыбка вмиг спала с лица, когда маленький Джереми бежал к нам с пистолетом, сначала я подумала, что это весьма реалистичная игрушка, а когда малыш сделал выстрел из пистолета в воздух.  Вот тут мне стало поистине страшно. Не удивительно, что Эмма попыталась отобрать у него эту вещицу, но куда там, малыша так воодушевила эта стрельба, что он схватил Лесси и словно свою даму сердца стал таскать за собой по супермаркету.  Что ж, погоня начинается. Благо, рука Мари всё ещё крепко была в моей, как бы сильно не старалась от меня избавиться эта прекрасная девица.
- Эмма, что делать то будем?! – кричала я, запыхаясь и, нагло тыкая пальцем в спохватившегося охранника лет пятидесяти.  Похоже, что он наконец-то обнаружил пропажу. И как только этому маленькому Моргану удалось вытащить пневматический пистолет?  Для меня это останется загадкой.
- Лессиии, у меня для тебя кое- что есть, - кричала я, надеясь на то, что остановившись, девочка задержит Джереми. Но какая к чёрту мама, когда она тут чуть ли не принцесса, которую спас принц из лап седого дракона?! Фыркнув, я переглянулась с Эммой.

+1

5

Вот список, прости, я вчера мало что поняла из твоей болтовни на тарабарском, но надеюсь, что суть уловила. В любом случае, мы точно купим всё, что нам нужно, - ослепительные улыбки и непринужденный смех, именно с такими подругами мне нравилось быть домохозяйкой! Часы, проведенные со всеми нашеми детьми в парках и на карусельках... Мимолетные секунды на телефоне и потом длинные счета за него. Косые взгляды мужа при словах "милый, мы к Сабри, вернемся поздно", которые не купишь ни за какой мастер кард. Эх, -Удивительно, что здесь всего один лист, - внимательно прищурилась я, для убедительности даже потрогав пальцем бумажку, -Где-то должна быть моя "война и мир" в четырех томах, - а что, семья большая, много всего необходимо. Особенно сейчас, когда у меня есть своя машина, а Тони надоело таскаться за продуктами-одежками-игрушками. Полагаю, что причина здесь одна - ему не уследить за мальчишками. Попробуй каждого поймать за капюшон! Или даже за руку. Все себе на свете вывихнешь, а детки будут продолжать резвиться на просторах отдельно взятого павильона. Как и сейчас кстати. Джо, эй, где все-таки Джо? -Ладно, мать, а где мой старшенький? - но тут, как всегда, все планы сметает в унитаз дорогой наш... правильно, Джереми, который игрушечным пистолетом умудрился выстрелить уж больно по-настоящему. Визг консультантов-продавцов, топот маленьких ножек и дядька-охранник, который не додумался следить за своим оружием тщательно. Казалось, от всех подобных забот за столько лет у меня просто обязана была взорваться голова! Но нет, работала она намного быстрее прежнего. Теперь. Найдя-таки одного из своих детей и перехватив его руками поперек крепенького тельца, подняла пупса в воздух и ломанулась за вторым с криком, -Джереми Морган-Роуз, а ну стой сейчас же! - почувствовав в своем затылке удивленный взгляд, обернулась и вперилась своим в моську Сабрины, -А ты не знала? Да, мне ж все-таки удалось добиться того, чтобы близнецы носили общую фамилию! - маленькая победа простой американской женщины над мужланским шовинизмом. А то, чуть что - ты мне принадлежишь, они все мне принадлежат... а как кормить да стирать - так это все твое, я мужик, я спать. Кому, как не нам, замужним бабам, это знать. Погоня продолжалась. У малыша было преимущество - он легкий и полон энтузиазма. Но и мы не пальцем деланы! Пусть и с Джо под мышкой, а кто-то и с Маришкой за руку, но с огромным желанием не платить за ущерб. Потому и повороты проходятся за две секунды, и толпы спешащих куда-то людей не становятся помехой, -Лишу сладкого на неделю! - звучало по силе примерно так же, как если бы Моргану крикнула - не дам тебе месяц! Всегда действовало.

К счастью, все наши физические терзания были закончены примерно возле отдела "сплавь ребенка на часок". То есть, для тех, кто не в курсе, там батуты и разные шарики... дофиха прочих малюток и подозрительно разящих перегаром клоунов. Вот возле этого безобразия и застыло мое дитя, открыв рот и даже от переполняющего детский разум удивления выпустив из конечностей пистолет. Лесси, что летала за ним, была куда более рациональна и тут же спряталась за подлетевшую мамину юбку. Я же, нехотя ставя на ножки старшего, исполнилась намерения шлепнуть Джея по попке и, желательно, звонко. Чтобы запомнилось. Правда, в следующую же секунду сменила гнев на милость и прижала мальчишку к груди, пропищав жалобно-строгое, -Ох, я так волновалась, не делай так больше, не пугай маму! - после чего мы с Сабри подошли куда более продуманно к распределению комочков счастья и постарались контролировать разные "секторы жизни" оных. Каждая взяла в одну руку девчонку, в другую мальчугана... и... -А. Ладно, забили на все, ребят, кто хочет кушать? - крики "я, я, я" наполнили притихший магазин, снова веселье и массовая радость, еще бы, ведь наверняка добрые мамы разрешат лизнуть мороженку!

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-03-31 19:47:58)

0

6

Игры нет уже месяц, эпизод в Заброшенные.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Люди безумны, а молодые мамочки ещё безумнее