Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Волк идет за овцой;

Волк идет за овцой;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/hxU84.png
Участники: Грейс, Саммер, Мор;
Место: ЛА, лето 2012;
Время: полдень;
Время суток: лето;
Погодные условия: На улицах так жарко, что некоторые теряют сознание. Люди раздеваются по возможности и ходят чуть ли не в купальниках. В заведениях кондиционеры плохо работают, но владельцы не жалуются - напитки расходятся лучше.
О флештайме: Саммер приехала на выходные в ЛА отдохнуть. Человеку порой нужно сбежать от своей жизни и просто отдаться воле приключений. Саммер надеялась что просто полежит на пляже и позагорает, сходит на шопинг и поужинает в ресторане. Девушка наслаждалась тишиной и покоем, но вот то, что это скоро прекратиться - представить могла, но каким образом - ни одному нормальному человеку и в голову не придет.  Всему виной Грейс и её темная сторона души. Её работа с ненормированным графиком вынуждает работать не только в родном Сакраменто, но и где находится заказчик. Она привезла русскую девушку в город. Поскольку в номере было очень душно, Харди спустилась за водой. Похищенная иностранка смогла сбежать от своего охранника.
Что ж, теперь русская жертва Грейс донимает Саммер. Сможет ли девушка вновь увидеть матрешек и выпить водки?

Отредактировано Grace Hardy (2013-02-25 23:12:07)

0

2

внешний вид

http://girlsector.com/gallery/Charlize_Theron/Charlize_Theron_064.jpg

Летом Лос-Анджелес похож на подмышку дьявола - ужасно жарко и воняет потом. Грейс ехала в душном такси к отелю, мечтая об одном - о холодном душе. Прикрыв глаза и не шевелясь, блондинка представляла шикарный и удобный санузел в номере. Душевая кабинка со стеклянной дверью и мозаикой покрытые стенки. Да я не выйду оттуда в течении дня.
Короткие шорты прилипали к ногам, а сиденье только создавало больше тепла. Застрелите меня, пожалуйста!
- Отпустите меня!
- Я не понимаю русского языка, - Грейс закатила глаза и посмотрела на русскую, - Молчи просто.
Харди подняла руку и жестом показала чтобы соседка закрыла рот. За-крой, за-крой! С переднего сиденья сначала обернулся бугай, а потом Грейс встретилась взглядом и с водителем такси.
- Удвою, если доберемся быстрее, - и судя по всему он любит деньги, раз внезапно свернул на другую улицу, - вот это другое дело.
Ночью Грейс накачала русскую наркотиками. Она вколола ей немного, лишь бы та успокоилась, и сейчас она начала набирать силы. Подняв руку, русская начала дергать ручку чтобы открыть дверь.
- Дорогая, не надо этого делать, - Грейс отпустила её руку, но русская опять попытала возможность, - Ну что ты за человек?!
Таксист видимо не догадывался ни о чем, или просто не хотел влезать в проблемы чужих. Ничего, сегодня вечером я от тебя избавлюсь и побегу на самолет. Никакой машины, только 1 класс! Только кондиционер! И никаких русских! Харди достала телефон и увидела новое сообщение: "Через 8 часов я буду в городе, в отеле ****. Я надеюсь, что мой заказ доставлен, не поврежден и просто в идеальном состоянии. Если ты оправдаешь мои ожидания, или даже обрадуешь - доплачу в виде бонуса. Но не создавай мне проблем, меня не жалуют в городе, поэтому я не задержусь долго. Опоздаешь - пожалеешь".
- Пффф, - Грейс уже чуть ли не задыхалась от такой духоты, - Долго еще?
Харди облокотила голову на окно и опять убрала руку русской с ручки дверцы. Если бы ему не нужны были твои руки, я бы их отрезала.
Вскоре машина остановилась возле отеля и блондинка вышла из машины. Затем вышел бугай и направился за русской. Грейс надо было отвлечь внимание, и она наклонилась к водителю.
- Как и обещала, плачу двойную цену, - проследив за "заказом", она вновь обратилась к водителю, - эти 100 баксов заставят забыть тебя обо мне и моих друзьях, ок?
Блондинка улыбнулась водителю и выпрямилась. Потирая шею, Грейс огляделась. Перед ней была старая гостиница, которая только оставляла желать лучшего. Неужели у него настолько большие проблемы в городе, что мне нужно будет 8 часов торчать тут?
- Бен, Бен, не держи ты её так, - Грейс снова фыркнула и подошла к русской и бугаю, - Перекинь её через плечо. Скажем что девочка пить не умеет.
Они зашли в гостиницу, где Грейс оплатила номер на ночь.
- Подними нашу подругу в номер, а я пойду куплю воды, - блондинка похлопала Бена по плечу и ушла в сторону кафе.
И пока грейс скупала запасы воды, русская девушка очухалась в номере. Бен думал что та пролежит еще хотя бы час, и направился принять душ. Русская поднялась с кровати и вышла из номера. Она прошла по коридору и вышла на улицу. Странности судьбы, но как-только русская вышла наулицу, в коридор вышла Грейс. Еще бы пару секунд и у русской не было бы шанса.

0

3

внешний вид

http://cs416525.userapi.com/v416525561/45a1/L12p5s_bMuc.jpg

Эта сумасшедшая жара могла свести с ума любого человека. Столбики термометров добирались до критических оценок. Погода сказывалась на людях – те запросто могли упасть в обморок на улице, ночью спать было невозможно. В городах, где есть машины, дышать стало совершенно нереально, такое ощущение, будто выхлопы душили, идущих по улицам людей, своими мутными лапами, желая омертвить весь мир.
Если бы не кондиционер в машине, то Саммер давно бы решилась на акт суицида, с печалью помахав этому жестокому миру  ладошкой, на которой звенели тонкие браслеты. По причине адской погоды она взяла отпуск и поехала отдыхать ближе к океану. Сакраменто хороший город, но окружающая природа давила на него, протекали реки конечно же, но они не могли дать всей свежести. Океан лучше. Лос-Анджелес, определенно он.
Но и тут если и было легче, то совсем чуть-чуть. Казалось будто весь мир решил сойти с ума и ад начал подниматься на землю. То и дело были слышны новости о пожарах. Люди, которые слышали это, но не имели никакого отношения, лишь качали головой и проходили мимо, никому не было дела до чужих проблем.
У Саммер тоже не было сил на сочувствие. В критические моменты внимание уделяешь только себе и думаешь о том, как спасти свою шкуру. Первые два дня она провела в отеле, нежась под потоками воздуха, извергаемыми кондиционером и только на третий вышла на улицу, вернее в машину, и поехала на пляж. И так уже три дня подряд. Достаточно для того, чтобы расслабиться и начать привыкать. Почему бы и нет?
В этот день стояла особая жара, хотелось раздеться догола еще не выхода на улицу.  Запрыгнув в свой порше, Саммер рванула вперед. Конечно же не рванула, она находилась в черте города, а движение было затруднено, но гораздо приятнее думать что ты рассекаешь улицы словно угорелый.
И вот, проезжая мимо очередной дорогущей гостиницы,  на светофор вылетела какая то девушка. Наверное ей повезло что Саммер ехала по крайней полосе, потому что у Летней была хорошая реакция. Потому что она успела затормозить, да и по счастливой случайности ей в задницу никто не врезался.
Суицидница, вылетевшая на дорогу, дико завизжала, увидев что на нее едет машина, даже на землю упала. Саммер с негодованием посмотрела на нее, расстегнула ремень безопасности и выскочила из машины, гневно стреляя глазами в невнимательную даму. – Ты что, охренела просто? – Взвыла она подойдя к девушке совсем близко. – Если хочешь сдохнуть, то делай это так, чтобы никого в убийстве не обвинили. – Саммер была напугана не меньше девушки. А если бы она не смогла затормозить, то что тогда? Если незнакомка выскочила бы чуть позже?  Девушка почувствовала что ее немного трясет. Незнакомка же все так же сидела на горячем асфальте и рыдала в три ручья, что-то бормоча. – Что? – Переспросила Саммер, на что юное создание с прекрасными блондинистыми волосами, подняло на нее свой взгляд и чуть ли не бросилось в ноги, увидев в ней своего… Спасителя? Саммер удивленно отстранилась и попыталась освободиться от цепких рук девушки. – Помогите, пожалуйста, помогите мне, я не знаю что они хотят со мною сделать, умоляю. – кричала она на непонятном  языке. – Я не понимаю тебя. – Как можно медленнее и четче выговорила она и подняла девушку за плечи на ноги. Та продолжала что-то кричать и рыдать. Саммер поморщилась и, схватив девушку покрепче, придвинула к себе. – Зат-кнись! – Крикнула она и слегка ударила блондинку по щеке, приводя в чувство. Та втянула в себя сопли и в шоке вперилась в пташку, видимо пытаясь подобрать нужные слова. Зависла. Так и было слышно как в ее голове работают механизмы. – Они.. Они… Меня убить. – Наконец молвила она и ее губы опять задрожали. Нет, ну это прикол какой то? – Ты накуренная что ли? – протянула Саммер и отпустила суицидницу. – Нет, я тебе не помогаю. – Она отчаянно зажестикулировала руками, стараясь сделать так, чтобы смысл дошел до девушки.. Повернувшсь к ней спиной, она пошла к машине. Открыла дверцу и залезла в салон. Главное быстро закрыть дверцу, чтобы блонд не прыгнула к ней. Но та уже на нее не смотрела. С ошарашенным видом она смотрела на ближайший отель, но так и не пыталась уйти с дороги. Саммер посигналила, словно прогоняя назойливую муху. Неожиданно с визгами и писками истеричка кинулась к ней в машину. – Вот они, пожалуйста! – полукричала она, дергая за ручку машины. Нагнувшись вбок, Саммер посмотрела в сторону отеля и действительно увидела каких то слишком уж подозрительных людей во главе с разъяренной дамочкой. Вынюхивают что-то. Мур не могла оставить девушку одну, к тому же не знающую английский язык. С громким вздохом она открыла дверцу машины и показала жестами чтобы она залезала внутрь. Девушка радостно кинулась на сидение, и закрыла дверь, а Саммер рванула вперед. Только теперь она действительно рванула перед.

+1

4

Грейс прошла к лестнице, и перед тем, как сделать шаг, услышала голоса. Кто-то ругался на верху, по интонации можно было бы понять, что девушка кричит из-за каких-то неприятностей. Предположив, что это может быть русская, Харди ринулась вперед. Она не могла разобрать слов, но решила лучше проверить.
Блондинка поднялась на этаж и вбежала в коридор.
- Ты ключи забыл, придурок?!
Оказывается, когда парочка ушла на пляж, то забыла ключи в номере, а дверь захлопнули. Грейс облокотилась на стену и сделала резкий выдох, надув щеки. Она была похожа на быка, испускавшего пар. Самый большой минус в девушке - вспыльчивость. Грейс может быстро завестись даже от кашля соседа, а внутренний ураган утихает не сразу. Харди провела рукой по лицу, смахивая пот и приложила холодные бутылки воды ко лбу. Что за придурки? Недолго простояла она там, лишь немного отдышавшись, блондинка вышла на лестничную клетку. В здании было еще хуже, чем на улице. Если провести пальцем по кондиционеру, то соберешь мух и пыль.
- Грейс!
От непонимания, девушка уставилась на потолок. Услышав свое имя, блондинка не ожидала что дернет ушами и выпучит глаза, но в её голове была одна мысль - что за хрень? Если этот мешок человеческих недоразумений в очередной раз доставил мне неприятности - я его убью, распотрошу, зашью и опять распотрошу! Грейс быстрым шагом поднялась наверх, и первое что она увидела - её помощник в полотенце.
- Скажи, что она в номере, - Грейс указала на мужчину бутылкой воды, её слова прозвучали быстро и с повышенной интонацией, - Угадай, куда это бутылка проложит себе путь через твой по прежнему закрытый рот? Почему ты здесь?
Харди поднялась и подошла к чернокожему мужчине ближе. Она видела в его глазах ужас и страх. Грейс и сама боялась, но даже глаза скрывали страх. В своей жизни она убедилась, что если кто-то почувствует или увидит её страх - получит козыри из её же рук.
- Говори.
- Грейс, я думал она спит, и реши...
Его рот распахнулся, но не выронил ни одного слова. Блондинка рывком схватила мужчину за его достоинство. В руке Грейс находился мужской инструмент, который она сжимала так, что можно было прокричать гимн Америки.
- Я же просила присмотреть за ней, - она ухмыльнулась и приблизилась к его лицу, - Если я тебя еще хотя бы раз увижу - то, что находится в моих руках - окажется в твоем желудке. Я надеюсь с этим ты справишься лучше,. чем с девушкой. И да, если кто-нибудь узнает - я найду тебя, и тогда ты пожалеешь, что не умер сегодня от жары, охраняя её.
Харди выпустила его достоинство из руки. Кроме желания вымыть руку, Грейс думала об одном - найти девушку.
Блондинка забежала в номер и взяла свою сумку. Мне теперь по всему городу бегать за ненормальной? Подойдя к окну, Грейс оглядела местность. Нужна машина, нужно позвонить. Оглядывая прохожих, блондинка вдруг заметила, как какая-та девушка держит за плечи русскую. Черт возьми!
Выскочив из номера, блондинка врезалась в чернокожего парня.
- Я предупреждала! - Харди не сдержала удивления, - Если бы у меня не было дел, я бы задушила тебя тем полотенцем в форме лебедя!
Спустившись вниз и выскочив на улицу, Харди увидела как прямо перед ней проехала машина с русской. Грейс на долю секунду встретилась с ней взглядом.
-Такси!
Харди поймала машину быстро и запрыгнула на заднее сиденье.
- За той машиной, отстанешь, и я сверну тебе голову, - увидев широкую улыбку водителя, Грейс врезала ему по шее, - Я не шучу! Или ты не хочешь денег?
И тут блондинка поняла - человек готов умереть, но упустить деньги - хуже смерти. Машина сорвалась с места и понеслась следом. Харди наблюдала за дорогой и одновременно просматривала список контактов в телефоне. Мор? Готов ли он? Понимая, что выбора нет, а Мор пока еще не готов к такому делу, Грейс все-таки решилась.
- Алло, ты где? - Грейс откинула сумку на сиденье рядом, - Ты в Лос-Анджелесе?
Получив положительный ответ, Харди выдохнула и опустила руку. Неужели мне повезло. Через пару секунд блондинка поняла, что Мор все еще висит на телефоне.
- Через 2 минуты белая машина проедет возле набережной, ты должен максимально быстро запрыгнуть, - Харди положила быстро трубку. Она знает, что если он начнет задавать вопросы - он пропустит машину.

0

5

Жаркий солнечный день. Всё замечательно и прекрасно. В кое-то веки за несколько недель безумной пахоты у Морриса наклюнулся выходной, который он планировал провести в приятном обществе одной знакомой подруги. Ну а как иначе расслабляться среди всей этой кутерьмы. Подлечить синяки, выехать в другой город, оттянуться, пересечься с дилером и зависнуть в загородном доме брюнеточки денька на два. Отличная перспектива. Особенно, когда с утра по раньше ты выкурил косячёк травки, поднял себе настроение, заполучил жаркие обещания в трубку и больше того имеешь при себе отличную сумму денег на ближайшие три дня? Не оставаться же в душной квартире Сакраменто, пытаясь не расплавиться на обжигающем асфальте.

Конечно нет. Выходные начались с длительной поездки в ЛА. Добраться туда по загруженному автобану оказалось весьма непросто. Все хотели по-скорее пробраться к океану и отдохнуть, но не все ожидали умопомрачительную пробку между городами. Но и она не стала препятствием к отрыву. Пять часов изнурительной толкотни в пробке не прошли даром. Уже вечером этого же дня, Моррис зажигал на чьей то вечеринке, впадая в сладкий транс кокаиновой дорожки, щедро подаренной незнакомым организатором тусовки. Порошок голубоглазый употреблял редко, но метко. Тот куда лучше травки снимал боль в спине и дарил такую работоспособность и эйфорию, какую не подарит ни один кофеиносодержащий напиток! Стоит ли говорить какой была последующая ночь. Тусовка до пяти утра, секс в бассейне, следом поедание роллов, двухчасовой сон, купание в океане, секс на кухне, готовка подгоревших оладьев, шоппинг, сёрфинг и снова секс в немного душной и сопревшей от кондиционера спальне с распахнутым настежь окном.

Но эти горячие сумерки были бы ещё лучше, если бы в один из самых неподходящих моментов не затрезвонил мобильный телефон. Моррис долго не реагировал на звонок, предпочитая слушать стоны подружки, но никак не занудную мелодию, но в конечном итоге взгляд всё же зацепил телефон на тумбочке, где на широком амолед-дисплее нарисовалась напряженная мордашка Грейс. Приехали. Если она звонит, а не пишет смски и шлёт пошлые картинки, значит наклюнулось дело. Трудно описать словами, как блондину удавалось делать два дела одновременно, но его подружка явно была не против, однако дважды предприняла попытку отнять сопревшей ладошкой трубку телефона из рук Леви. Однако тот настоял на своём и всё же нажал дрожащим пальцем на кнопку вызова.

Да…— Недовольное, занятое и напряженное «да», потому что в этот момент Леви был занят. Но кому какое дело? Впрочем между тем партнёрша капризно надула губы, перевернула голубоглазого на спину и устроилась сверху, пытаясь завлечь его внимание другими, куда более экзотическими способами. Леви уставился в потолок, пытаясь собрать мозги в кучу. Те собрались весьма успешно, потому что Харди изложила суть дела довольно компактно и напряжённо, что означало очень коротко и ясно «бабло убегает на двух ногах и в лифчике». Фразы «Грейс, я занят» тут же потеряли свою актуальность. Разочарованно выдохнув в трубку, голубоглазый коротко ответил, — Я понял, еду. — И разговор закончился короткими гудками с обоих сторон. И пускай эти двое работали вместе не так давно, они быстро научились понимать друг друга на уровне экстросенсорном. Телефонная трубка была отложена в сторону, подружка настойчиво снята с себя и переложена на кровать. На все просьбы остаться и хотя бы кончить, голубоглазый только отмахнулся. Заткнул в зубы сигарету, с трудом натянул джинсы на мокрый зад, перекинул через голову мятую футболку и нацепив очки на нос, вышел из дома. Да, Грейс потом будет сильно должна. Очень сильно. Еще раз так эта цыпа не даст.

Еще, кажется минута в запасе, до набережной подать рукой. Прыжок в машину, два квартала, поворот и Моррис оставил авто на обочине, выйдя ближе к дороге. Что ж, сыграть роль самоубийцы очень неплохой вариант. Но, он не знает какая точно машина, кто за рулём и, самое главное, насколько мощная у него психика. Сложив все за и против, Моррис не выключил мотор в своей машине, прищурился и заметил на дороге порш странного поведения. Машина виляла с полосы на полосу, а отсутствие тонировки в окнах позволило разглядеть двух женщин в истеричном состоянии. Кажется они. Леви снял с вспотевшей переносицы очки, бросил их в салон, захлопнул дверцу автомобиля, выплюнул стлевшую сигарету и прихлопнув себя ладонями по бёдрам затрусил к дороге. Впрыгнуть в салон естественно не представлялось возможным, окна были напрочь закупорены и девицы остужались за счет кондиционера, свою машину подставлять он не собирался, зато был готов подставить себя. Крепкие кости и натренированное тело могли позволить выкинуть такой кренделёк. К тому же, если что, страховка всё покроет.
Блондин умопомрачительн шустро изобразил из себя незадачливого прохожего, переходящего дорогу в положенном (!) месте. Расчёт был на невнимательность взволнованного водителя и, он не прогадал. Быть сбитым машиной и остаться с целыми костями не так то просто. Надо знать, как рвануть на копот, чтобы сохранить зубы. Этот сукин сын знал, поэтому спустя секунду в мире стало двумя перепуганными тёлками больше.  Шарах! Плотная, хорошо сгруппировавшаяся тушка стукнулась о лобовое стекло, вынуждая водителя резко выкрутить руль и улететь к обочине. Леви только почувствовал, как рассёк бровь и отбил зад, потому что пируэт оказался крайне убедительным. Главное невзначай зацепиться за ручку водительской двери, на случай если девица пересрёт и вдавит газ ещё сильнее, желая переехать недобитого бедолагу окончательно. На любой поворот событий у блондина была своя управа.

Отредактировано Mor Levi (2013-02-25 23:55:49)

+2

6

Шоу с танцующими котятами в зале аллергиков и ненавистников мохнатых кисок. Взрыв ядерной бомбы. Хаос. Титаник тонет. Паника. Кошмар.
Наверное бурные эмоции заразительны и передаются тем, кто находиться рядом. Это стадное чувство, которым наделены люди с начала веков. Бог называет нас кроткими овечками, которые могут топтать друг друга в порыве страха и блеять что-то нечленораздельное. Он захотел чтобы мы были такими. Кроткими, изначально?
Саммер уже минуты три пыталась привести себя в чувства, сидя рядом с русской истеричкой, которая рыдала в три ручья, обмазываясь слезами и соплями. Смотреть на нее было неприятно, поэтому рыжая старалась смотреть прямо вперед на дорогу, нервно сжимая в руках руль и петляя из ряда в ряд. Кто знает на что способны люди, похитившие ее новую «знакомую». И зачем она все-таки ее взяла? Надо было просто треснуть ее хорошенько бампером и забыть о ней. У нее бы не было таких проблем, которые могли образоваться у нее из-за этой блондинки. А теперь сиди и думай что с ней делать. – А ну заткнись. – рявкнула Саммер девушке, на мгновенье повернувшись к ней и грозно сверкнув глазами.
Надо думать, надо думать… Что же теперь делать? Куда ехать? Они наверняка запомнили машину, у таких ребят хорошие глаза, значит надо выезжать из этой части города. Жаль что отдых, скорее всего, тоже коту под хвост, а все из-за доброй души Саммер, которая больше никогда никому не будет помогать, особенно не подумав десять или пятнадцать раз перед этим. И пускай что просящего помощи за это уремя успеют повторно похитит или переедет камаз, пусть лучше так, чем рисковать своей жизнью для спасения совершенно незнакомого человека.
-Так, хорошо… сейчас поедем через набережную, может и открытое место, зато быстрее.. – пробубнила саммер и резко крутанула руль в сторону нужной улицы, едва не вызвав аварию машин, оставшихся позади. Может их остановит полиция? Там они могут быть в безопасности. Ведь права, которые у нее могут забрать не сравняться с потерянной жизнью ее и этой девчонки, за которую она несет ответственность. – Эй, эй, ну успокойся.. – с легкой улыбкой, уже более расслабленно мурлыкнула девушка, мягко посмотрев на сопливую блондинку, сжавшуюся в комочек возле окна. – Меня зовут Саммер. - продолжила она, чтобы хоть как то развеять обстановку. – Саммер? – Переспросила девушка, приподняв свое лицо от коленей. Будто ее имя такое необычное. Вполне себе нормальное, конечно же с таким именем не часто встретишь людей на улице, но все же. – Да-да, Саммер. – Медленно повторила она и вздохнула, вернувшись к дороге. – Ольга. – Наконец представилась девушка, впившись в колени ногтями и прислонившись головой к стеклу. – Откуда ты, Ольга? – Саммер старалась говорить более простыми фразами, так как по блондинке было видно что языка она практически не знает. – Подольск… Это… это.. около Москвы. – Девушка наконец перестала всхлипывать и трястись. Значит она на правильном пути. – Я из Сакраменто, Калифорния. Кем работаешь? – Глупый конечно вопрос, но спрашивать про ее отдых было бы гораздо хуже, это бы вновь вызвало потоки слез. – Я работаю бухгалтером в фирме по… созданию золота… - Да, ее английский оставляет желать лучшего. Ну что же… Изъесняется как может.. – Вау, круто… Я журналист – Саммер улыбнулась, опять переведя взгляд  дороги. И зря она это сделала. Прямо в этот момент этому человеку захотелось перейти набережную. Блондинка увидела его раньше и завизжала что не есть мочи, что оглушило Саммер. И пускай она надавила по тормозам, она почувствовала как машина налетела на парня и его тело подлетело на бампер. – Черт подери, что за день такой! Вот одного человека я точно должна была задавить! – опять предаваясь панике взвизгнула рыжая и со все дури хлопнула по рулю. Где вообще этот тип? Почему он так быстро исчез с капота? Вообще как люди так летают? Машина наконец остановилась и сбоку послышался глухой удар. О боже, он упал со стороны ее дверцы. Она должна выйти и помочь ему? Должна ли? Может их тогда успеют догнать те люди, похитившие Ольгу? –Отличненько я так попала… - проскулила девушка и прижалась лбом к зеркалу, пытаясь разглядеть тело, но вместо тела, она увидела руку, вцепившеюся в ручку. А что если он их засланный шпион? Точно! Глаза Саммер расширились и она заговорчески повернулась к блондинке. – Ты ничего не видела. – Она хмыкнула и резко надавила на газ, виляя из стороны в сторону – А ну отцепись от моей машины, мафиози хренов! -  закричала она, временами поглядывая направо. Благо машин сейчас на мостовой почти нет, если и упадет, то не особо пострадает, особенно учитывая что он и так не при смерти, раз с такой силой сжимает ручку дверцы.

+2

7

New Divide - Linkin Park
Сколько проблем из-за этой девицы? Доберутся мои руки до нее, и я покажу ей, что раньше к ней относились слишком хорошо. Набрав номер Грэга, я надеялась, что он не затянет со своими делами и быстро сядет в такси. Если остановимся - упустим.
Находясь на заднем сидении, я пыталась открыть окно, но мои попытки провалилась одна за другой. В машине было невыносимо душно.
- Нельзя ездить на таком дерьме! - уже не сдерживаюсь и ору на этого бедолагу за рулем, который явно не ожидал, что к нему сегодня сядет ненормальная, - Что за кусок?
Дергаю ручку, сильнее и сильнее, в итоге ломаю её. Опять сквернословлю, ругаюсь, проклинаю, отбрасывая ручку в сторону. Так, Грейс, соберись! Нужен план. Что я имею? Русская в машине у какой-то незнакомки. Вероятность что незнакомка знает русский язык - мала, но нельзя не брать в расчет. Если бы она ей все рассказала, то они должны были бы вызвать полицию. Вероятно, они видели, что я преследую их, да и в каком куске дерьма. Так, где Грэг? Опять кого-то трахает? Так, мой несносный чернокожий помощник пока жив, но как только я доберусь до русской - вернусь и убью его. Не знаю как, задушу колготками, пристрелю, сброшу с моста - я найду что-нибудь интересное, но сейчас надо думать о русской.
Мы ехали прямо за незнакомкой и русской, но между нами было около 4 машин. Слишком медленно! Но все резко меняется. Мы останавливаемся. Это было резко, мой лоб чуть не поцеловало переднее сиденье.
- Да что ты за урод такой? А? - я орала на водителя, потому что мне хотелось хоть на кого-то орать, - Пошел ты.
Сжимаю телефон в руке, и выскакиваю из машины. Хлопнув дверью, быстро обхожу авто и направляюсь к машине незнакомки. Я вижу Грэга. Он дал себя сбить? Я мало плачу ему, но если он достанет русскую - будет премия. Хотя какая премия? Если мы упустим русскую - можем покупать жилье на другой планете. Заказчик найдет нас везде. Я останавливаюсь, и скидываю туфли с ног. Золушке пора покинуть бал!
Я бегу, минуя одну машину, вторую, третью, но не успеваю до них. Только я приближпюсь, как незнакомка давит на газ. Теперь она увозит не только русскую, но и парня. Так, машина! За моей спиной раздается сигнал, я поворачиваюсь. В дорогой, спортивной, двухдверной машине сидит молодой парень. Богатенькие папенькины сынки приезжаю в ЛА чтобы поссорить деньгами, снять дешевых телок и купить наркоты, но они делают это в дорогих тачках. Обойду и он уедет.Со всей силы начинаю пинать капот машины, пока незнакомец не выходит, разводя руками. Кукушка вылетела из гнезда. Я подхожу к нему и с силой бью коленкой ему по животу, а когда он наклоняется, наношу еще таких же два быстрых удара.
- Никогда не сигналь ненормальным женщинам, - я обхожу его и сажусь в машину, захлопнув дверь, - Форсаж?
В машине играет музыка. Numb, Linkin Park. Я жму на газ, и машина срывается с места. Эта малышка многое умеет? Нежно управляю, меняя скорость. Надо брать пример с лучшего охотника – акулы.  Она преследует жертву, изучает, думает, а потом нападает. Делает это идеально, быстро и жестоко.
Машина плавно обходит одну, вторую и вот я прямо за незнакомкой. Слегка отъезжаю в сторону и вижу Грэга. Самоубийца. Резко выворачиваю руль в сторону и объезжаю машину со стороны висящего на двери парня. Первое, на что я обращаю внимание - русская. Она в машине, напуганная смотрит на меня и сильнее обнимает свои ноги. Еще эта шатенка, чье имя мне пока неизвестно. Фак! Фак! как мне его подцепить? Мне нужен был план. В мою машину он не залезет, иначе машиной не управлять. Если я буду её таранить - попадет под мои колеса. Я ударяю руль, чтобы хоть куда-то деть свою ярость. Ну ладно, придется пожертвовать тачкой. Давлю на газ и обгоняю машину незнакомки. Мне повезло оказаться за рулем крутой тачки.
- Прости меня, - оказавшись перед машиной незнакомки, я нажимаю на газ.
Если бы я делала это плавно - парень бы оказался в безопасности, но тогда я бы не остановила машину. Моя цель - русская. Скрежет тормозов и я вижу, что мы не так быстро тормозим, а в 60метрах здание. Недолго размышляя, отстегиваю ремень и открываю дверь машины, выпрыгивая на ходу. Как же больно! Я переворачиваюсь на дороге несколько раз, останавливаясь плечом на бордюре. Это очень больно! Спина, ноги, плечи просто орут от боли. Я встаю с земли и вижу ссадины на ногах, на коленки я немного содрала кожу, а локти и вовсе лучше не видеть. Окружающие, 3 человека, которых я увидела, поспешили убежать с места пришествия. Мне на них плевать. Я оборачиваюсь, и вижу свою помятую машину, а следом и машину незнакомки. Медленно передвигаясь, я дохожу до машины незнакомки и пытаюсь открыть дверь. Закрыто. Поднимаю камень с земли и разбиваю стекло. Русская приходит в себя и начинает орать, тормошить незнакомку.
-Заткнись, - тихо говорю я, просовывая руку через окно, и открываю дверь, - Сколько от тебя проблем. Убила бы.
Открыв дверь, я тянусь к ней, чтобы расстегнуть пояс. Русская нажимает пальцами на рану на руке и отталкивает меня. Если бы не боль, я не дала бы ей обойти машину и помочь выбраться незнакомке. Телефон. Я оставила телефон в машине! Отхожу от машины незнакомки, понимая, что им надо время чтобы выбраться, а мне - забрать телефон и опередить их. Подхожу к машине и вижу Грэга на земле. Вроде ничего серьезного.
Подхожу к водительскому сиденью и открываю дверь. Телефон. Хватаю его и вылезаю обратно. Незнакомки и русской нет.

Отредактировано Grace Hardy (2013-03-14 18:52:02)

+1

8

Игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Волк идет за овцой;