vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fear factor

Fear factor

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Порой шаг, сделанный назад, это не признак страха. Это хорошо обдуманный план, отступления хорошо спрятанный и замаскированный. Порой выигрывает, не тот, кто лучше подготовлен. А тот, кто дольше способен скрывать свои способности. Сэм и не думал, что окажется в своеобразной западне. Практически один, среди незнакомых ему людей. Волей судьбы или по случайности, он оказался в комнате, с закрытыми дверями.
Выход, всегда есть запасной выход-думал он, ища иной путь. Легонько простукивая обветшалые доски, он искал тайники. Хоть он никогда, не увлекался стариной. Но все, же знал, что  в таких домах обязательно найдется, что нибудь скрытое от посторонних глаз. Правда, возможно, все его поиски были тщетны. И это была всего лишь, слепая возможность избежать того ступора в который впали некоторые от присутствующих. Работа , по своей сути всегда была лекарством.  Она спасала людей, излечивая тех неминуемого уныния, и от не менее опасной скуки. Поэтому Сэм не собирался останавливаться и позволят, сущности и чувству собственного сохранения взять вверх.
- Что тут происходит?-девушка имя, которого он та и не вспомнил, обратилась к нему.  По тону, которым она задала данный вопрос, он решил, что они знакомы. Но, сейчас не мог найти ответ на этот вопрос. В голосе яркой лампочкой горела одна мысль.
Если она вошла, когда двери были закрыты, возможно, есть лазейка. Да хоть маленькая щель- Собственное сравнение с тараканом, не порадовала Сэма. Ему не хотелось, оказаться растоптанным  чьим-то каблуком.
-Тсс-приложил он палец к губам. И ухватив девушку за руку, утащил её под сень висящих занавесок.
-Я сам толком не знаю. Или нас разыгрывают. Я попал сюда случайно, машина сломалась- Сэм дернул сврей щеей в сторону двери.
-Все заперто, мы словно в ловушке. И странные сообщение, словно мы  в "доме призраке", снимаемся.- поделился он с девушкой тем, что знал.

+1

22

Иной раз от страха можно и описаться, потерять сознание и долго в себя не приходить. Жуткое зрелище – темнота в особенности. Я очень сильно боюсь этого мрака, где ничерта не видно, хот глаз выколи. Я, честно говоря, вообще поражаюсь таким людям, которые относятся к темное вполне себе хорошо и это скорее белая зависть. Помнится меня еще в детстве умудрились так сильно напугать, что неделю я ходила заикалась и хорошо, что это прошло, а то бы всю жизнь как клеймо было бы. Сегодняшний вечер был весьма устрашающим. Поначалу то и, правда казалось, что это чья то грязная шутка, после которой можно было бы и отгрести звездюлей, но потом все поменялось. По крайне мере сначала все считают это грязной игрой, а потом, как и всегда все становится куда более серьезным.
Временами хотелось провалиться сквозь землю и вылезти за пределами этого адского дома, но, к сожалению, мы всего лишь люди и нет у нас такого дара, чтобы одним щелчком оказаться там, где наша душа пожелает. По крайне мере я успела протиснуться пока все к чертям не заперли. Не хватало мне еще остаться в глубоком одиночестве.
Сэм был весьма напуган, да все были напуганы. Главное, чтобы до истерики не дошло и все оставались в трезвой памяти и здравом уме. Суарек неожиданно схватил меня за руку и утащил за какие-то странные занавески, которые переливались в красноватом цвете. Сейчас комната напоминала какое-то кровопролитие, словно все в крови, стены, пол, мебель. Я стала жестикулировать руками в недоумении.
- Сэм, да это не похоже на какую-то тупую шутку. Резкий вздох, словно кислорода не хватало и вообще реально хотелось сделать глоток свежего воздуха, - да за такую шутку и по голове надавать можно. Я посмотрела на ребят, которые были тоже весьма озадачены происходящим.
- Вот как думаешь, из них кто-то мог так пошутить, указала пальцем на толпу и вопросительно посмотрела на Суарека, потом взяла его за плечи и немного потрясла.
- А если это и правда кровавое месиво и мы тут взаперти, я отпустила парня, - но выход то всегда должен быть из любой ситуации, я готова была долбить руками и ногами стены в данный момент, но итак понятно, что этим делу не поможешь.
- Сэм, может у тебя найдется что-нибудь острое? внезапно возникла идея что-нибудь отковырять. Найти какую-нибудь лазейку, дырку и хотя бы попытаться, что то сделать.

+2

23

Как то в одном мультике, подали одну очень умную мысль. Которую, вам продадут за очень большие деньги ушлые психологи. Страх, очень сильная вещь. Она как язва, разрушает вас изнутри. Завладев, вашим мозгом в один краткий миг страх начинает управлять вами. Теперь, он ваши глаза и ваши уши. И вот вы уже начинаете, видеть ужасное и страшное во всем. Даже в тех предметах, или людях которым вы раньше доверяли. Страх как плесень, он разрастается и заполняет своей черной пеленой все вокруг. Но есть одно, отличное лекарство против страха, надо бояться вместе. Когда вы ведите всё не только своими глазами, то картина становиться намного яснее. Словно вы собираете сложный пазл, а недостающий кусочек находиться у другого человека. Объединитесь ,и все встанет на свои места.
-Да и я бы с удовольствием наподдал этому шутнику- сказал Сэм, но не в полный голос. От чего-то в этом доме его не отпускало странное ощущение. Словно, он видит старый сон. Тот самый сон, когда вы ведите себя со стороны и где события не зависят от вашего желания.  Понимание, того что сейчас он видит настоящий кошмар на яву не прибавляло Сэму спокойствие.
Сейчас, когда они оказались с Алекс на заднем плане. Они были, как бы отделены, от других участников разыгрываемой перед ними картины. Поэтому то, что происходило, казалось все более странным. Казалось время замедлилось, и он мог даже видеть пылинки, которые медленно оседали со старых штор, которых он недавно касался.
- А если это и правда кровавое месиво и мы тут взаперти, я отпустила парня, - но выход, то всегда должен быть из любой ситуации,-слова девчушки растаяли, но Сэм все равно слышал их. Такие же мысли, не отпускали его не на минуту. Но он хотел произносить их в слух, словно бы верил в  приметы. Но легче или спокойней ему не становилось. Тем более что воображение, было подпитанно различными голливудскими поделками. И сейчас, человеку не нужно было быть психологом чтобы наяву представить что может случиться с группкой людей запертыми неизвестно кем и для чего.
- Сэм, может у тебя найдется что-нибудь острое?- вопрос девушки, вырвал Сэма из ледяных объятий страха. Самым простым способом для избавления от страха было действие. Поэтому, он начал похлопывать себя по карманам, словно не помнил, что у него есть нож в кармане джинсов.
-Вот- шелчок и лезвие блеснуло, словно оно было отлито из чистого серебра.
-А что ты собираешься делать?-спросил он у девушки протягивая ей складной нож.

+2

24

Нет, ну вы сами представляете какого это, когда ты находишься в закрытом помещении, где нет воздуха, нет вообще ничего кроме группы молодых людей, телевизора, красного цвета, пыли, тараканов, пауков, всякой ползучей твари и какого-то странного скрипа доносящегося сверху. А может это ветер и все, кажется? Возможно, я заблуждаюсь и от страха, который покрывал мою каждую клеточку тела, каждой отчетливой мурашкой, уже начались галлюцинации. Всякие видения, необъяснимые чувства и вообще спасало в данной ситуации только то, что была не одна. То, что со мной был Сэм, были люди, много людей, которые тоже хотели выбраться из этого так называемого ада. В данной ситуации либо – выжить, либо сразу получить инфаркт и долго не мучатся. Поэтому нас собрали тут всех молодых, резвых и здоровых. Интересно, этот сумасшедший вообще может про нас всю информацию узнал, прежде чем приглашать сюда. Я уставилась на Сэма как на самую последнюю надежду. Глазами хлопала как кукла, и хотелось много чего сказать, только рот высушило. Хотелось обычной воды, глотка свежего воздуха. И плевать что ливень, лучше там, чем здесь.
-Да и я бы с удовольствием наподдал этому шутнику, я ущипнула себя, дабы утвердиться в том, что это не сон. Скривила лицо от боли, сильно видимо ущипнула, по инерции так вышло.
- Знаешь, если бы была такая возможность я бы сейчас вышла на середину комнаты и заорала бы, чтобы это чудовище появилось перед нами, от волнения я прикусила нижнюю губу до крови. – Просто про меня подумают – психопатка. Я обернулась в сторону ребят и обратно уставилась на Суарека словно ребенок, нуждающийся в опеке.
-А что ты собираешься делать? Честное слово, когда Сэм достал раскладной ножик, я была готова на радостях накинуться на парня и расцеловать его, но мои ватные ноги не дали даже шага сделать. Я выхватила его из рук Суарека и внимательно смотрела на острое лезвие, которое переливалось и манило взгляд. – Это же наша надежда, мы же хоть что-то можем сделать!!! В глазах появился огонек, появилась надежда на то, что мы можем хоть что-то сделать. Не просто стоять и трястись от страха, переживать, что сейчас может случиться что угодно, а реально мы можем хоть как то утешить себя.
– Знаешь, пусть он и маленький, зато удаленький. Слегка трясущимися руками я вернула ножик Сэму обратно. – Это наш шанс Сэм, есть надежда, я перевела взгляд на комнату где мы находились. Толком ничего не разглядишь, но все же.
– Сэм давай хоть что-то попытаемся найти, какую-нибудь лазейку и придумаем что-то. Я схватила парню за руку,
- Мы можем и сможем выбраться, медленно отпустила его руку и стала рыскать руками вдоль окна.

+1

25

Экран замигал, превращая действия в комнате в обрывки немого кино, замедленные и странные. Молчание и выдохи заполнили дом, но вдруг. Экран замер. На ровном белом полотне быстро понеслись буквы, складываясь в предложения. И вот уже дрожащими губами гости негромко произносят послание, срываясь на вскрики и ругань.
Мистер Кобб, видимо, решил, что обломок перилл поможет ему сегодня ночью. С чем борешься, Тайрус? От кого защищаешь своих девочек? Может, сменим карты? И они попробуют защитить тебя... Вы любите загадки, мисс Мур? Тогда будьте внимательны.
Через минуту мистер Кобб должен будет дать ответ. И если он окажется неверен... Наш драгоценный защитник познакомится с разгадкой лично, и вы все, дорогие гости, станете тому свидетелями. А после... продолжим играть с теми, кто останется в живых. Весело, не так ли? Я же предупреждал, что у меня потрясающее чувство юмора.

Нервный хохот из угла тёмной комнаты заставит всех вздрогнуть. Экран загорится пустотой, давая время на раздумья. Но разве этого сейчас требуют гости? Лучше бы они не совершали оплошностей. Лучше бы поверили и думали над разгадкой.
Но. Никто ещё не верит в происходящее и никто не признается в своём страхе, но тягучий, липкий ужас уже пробирается по лестницам, просачивается сквозь щели, проявляется на обоях и в расширенных зрачках. Тишина. Мгновенная и пустая. Только пульсация отсчитывает секунды до истерики. Только частые выдохи топят в жаре ожидание. Ожидание тех слов, что сменяют написанный текст. Экран вновь засветится, оповещая о том, что вот она - загадка. Загадка со слишком большой ставкой. Ставкой на жизнь.
Итак.

На свете надёжней "красавицы" нет -
От страсти её многим головы сносит.
Людовик 16ый шлёт Вам привет,
"Железная леди" ждёт Тайруса в гости.

Четверостишье останется сиять чёрным матовым светом на экране, но ниже... Красными, тревожными цифрами застынут "1:00",
застынут на мгновенье, прежде чем начать свой кошмарный обратный отсчёт. Время пошло...
0:59

+5

26

- Кто такой мистер Кобб? – я нервно начала переводить взгляд с одного мужчины на другого. Благо, вариантов было не так уж и много. Однако, я всё равно никого здесь не знала.
Сейчас мне было жизненно необходимо узнать, кто такой этот мистер Кобб, ибо от него сейчас зависела не только моя жизнь, но и жизнь других людей.
Судорожно схватив ртом воздух, который вдруг показался слишком горячим, я быстрым шагом направилась к ближайшей двери, начала в неё ломиться.
- Откройте, черт возьми! Выпустите нас! – поджав губы, я громко, четко просила в пустоту, чтоб нам открыли, правой рукой безрезультатно отбивая непонятный ритм по массивной, деревянной дверце. Мне казалось, что это всё чья-то злая шутка.
- Ребята, это не смешно. – совсем отчаявшись, я сложила руки на груди и начала рассматривать блуждающим взглядом всех присутствующих. – Я понимаю, кому-то скучно живется… Но зачем пугать людей? Давайте так – тот, кто всё это задумал, сейчас открывает дверь, и мы спокойно все отсюда разъезжаемся, и забываем обо всем произошедшем. Договорились? – с надеждой в глазах я снова посмотрела на всех ребят, и перевела взгляд, полный страха и отчаяния, в сторону зловещего экрана, на котором горело 0:31.

+1

27

Шутка? Возможно. Когда закрылись двери я сразу как будто вернулась в прошлое. Черт возьми, перед глазами сразу возникли смутные картины приюта, побоев, горьких слез и каменения моего сердца. Не думала я, что так скоро туда вернусь...
Кручу в руках мобильный телефон, осматрвиая окружающих меня людей. Какого черта я вообще сюда пришла? Могла ведь пешком идти до ближайшей заправки...
-Может, это шоу - разыграй ближнего и на нас сейчас смотрит половина мира? - неудачный эксперимент, особенно после появления нового послания.
-А он Петросян... - мой голос тонет в волне возмущения, и я избираю новую тактику. Буду молчать и искать выход отсюда сама, может поведение мышки меня спасет?
Аккуратно покидаю место своего нахождения, и обвожу руками стены, скользя пальцами по обоям. Нигде нет зазора, щели, все глухо. Мобильник пикает в кармане, сумка осталась на кресле, и мне как-то все равно, что со мной в комнате несколько незнакомых мне людей. Не то, чтобы я поверила в послание и отсчет времени, но сердце начинает подсказывать, что если это стеб - то весьма циничный.
- Откройте, черт возьми! Выпустите нас! - не надрывайся, - подначиваю девушку, что начала паниковать, - если это псих - то ему только в кайф это слушать..

+1

28

Тайрус всегда был в себе уверен. Да и как могло быть иначе, если вы ростом почти в два метра. В таком случая некоторая самоуверенность, все же выглядит более или менее оправданной. Поэтому все, что произносилось с экрана, воспринималось им как шутка. Да и выглядит он достаточно эффектно с этими самыми перилами.
Сейчас, когда он смотрел на Саммер, то видел восхищение в его глазах. Это было посильнее адреналина, или чего нибудь подобного. И это чувство придавало ему ещё большей уверенности.
-Зачем тебе, нужна бита? Когда я рядом с тобой- пошутил Тай, с трудом удержавшись от того чтобы не обнять свою спутницу. Очень часто ему хотелось перешагнуть ту грань, которую начертил давно, опираясь не условности и старые привычки. Но с каждым годом и с каждой их встречей, это становилось для него намного труднее. Словно взрослея Саммер, занимала ещё больше места в его сердце. Да и как могло быть иначе, если бы даже он никогда не был знаком с ней раньше. То, он все равно бы не смог остаться равно душным к ней.
Очень часто, он думал о том, что было бы лучше не знай он её как соседскую девчонку. Тогда бы его ничего не остановило.
-Все будет хорошо, поверь мне,- дал он ещё одно обещания. Прекрасно осознавая, что умрет, но выполнит его.
Эту его мысль, похоже, прочитали или, попросту предугадали. Ведь в его взгляде, которым он смотрел на свою спутницу, было слишком много. И это была его слабая сторона.
-Это не ваше дело-крикнул Тайрус в пустоту. Чувствуя, как холодеет затылок. Словно тысяча иголок  касаются его, не переставая.
Со своим оружием он не расстался, поскольку не видел в этом смысла. Что бы ни играло сейчас с ними в эту игру. Оно все же существовало и в понимание Тайруса. Оружие все равно должно было быть, пусть оно было бесполезным.
Но упоминание, его малышки его не обрадовало. И он шагнул, вперед стараясь, чтобы Саммер была полностью скрыта от посторонних глаз. Если бы можно было, он бы спрятал её куда нибудь подальше .Чтобы никто, не видел и не упоминал её имени.
-Какая еще леди, выйди давай и покажись- говорил он в пустоту, сжимая обломок перил в руке.
За спиной него, раздавались голоса. Но он давно уже не боялся за себя. Весь его страх, был сконцентрирован на самом дорогом для него существе. И ему не хотелось чтобы, она пыталась хоть что-то сделать или даже спасти его.

+1

29

Что делает мужчину сильным? Мышцы и уверенность в собственных силах? Отнюдь. Все это мы оставим для пустоголовых юнцов. Которые способны лишь сгибать и разгибать свои запястья. При этом любующихся своими бицепсами и трицепсами. Вот такие, как раз побегут при первой же опасности, ведь сложно устоять если за вашей душой нет ничего кроме этой мышечной массы.
Мужчину делает сильным женщина. Страх не за себя. А за другое гораздо слабое существо, делает невозможное возможное. И из маленького чуда, мы творим большое волшебство. Сэм видел, как девчушка на него смотрела, и у него буквально выросли крылья. Страх, отступил перед этими глазами, словно, в них был, заключался древний секрет. Но это воистину было так. Издревле мужчины умирали, под таким взглядом. Для него и ради него.
Это же наша надежда, мы же хоть что-то можем сделать!!! -нож в руках девушки сверкал, выдавая своим блеском все их намерения.  Но терять им уже было нечего, поэтому Сэм всего лишь сделал шаг, вперед закрываю Алекс от обзора. В нем похоже проснулись, все что было вбито в него еще в детстве. И сейчас он полностью ощущал себя рыцарем. Тем самым, каким он представлял себя в детстве.
– Это наш шанс Сэм, есть надежда,-сказала Алекс, возвращая их единственное оружие. Его голос выдавал и страх и волнение. Сэм уже думал, что она расплачется и хотел обнять её позабыв что излишние внимание было опасно. Но вот она взяла себя  в руки и обратилась к нему всё с той, же просьбой.
-Нужно найти, но я не знаю где-признался он в своем бессилии. Но тут неведомая сила, или человек с плохим чувством юмора вновь напомнил о себе.
Черт-Сэм посмотрел на здоровяка, который видимо, привлек на себя все внимание. И в это момент ему стало по-настоящему страшно. Похоже, все их попытки, посчитали пустыми. А посчитали угрозой этого парня с самодельной дубиной в руке.
-Дерьмо, дерьмо-выругался он позабыв, что рядом  с ним находиться дама.

+2

30

Страх – это очень сильное и мощное оружие, которое сразит наповал любого человека, даже того кто ничего не боится. Оно найдет подход и сделает свое дело. Вот я ужасно боюсь темноты, хотя бы красный свет, но он горит и это меня спасает от паники, которую было бы невозможно остановить и обезвредить. Я старалась держаться, смотрела на Сэма словно ребенок, нуждающийся в защите. Главное что рядом со мной стоял мужчина, и я чувствовала себя не одинокой, словно за непробиваемой стеной, казалось, что ничего навредить больше не может, но видимо вышла ошибочка. Я надеялась, что нас подержат в таком состоянии и двери откроются, но не видать такого счастья никому кто здесь находится.
– Господи сидела бы сейчас дома, какого дьявола потащилась сюда, судорожно и шепотом произнесла я пока не случилось то от чего я вздрогнула. Телевизор снова замелькал и послышался голос весьма грозный, честное слово мурашки бежали по коже от него. Я ухватила смысл, поняла суть.
– Сэээм да это издевательство. Он же дает задания..и, судя по всему у него эти задания подготовлены для каждого из нас. Я оглянулась на мужчину, которого звали Тайрус, своим видом он немного меня испугал, да еще и бита в руках. Я была просто ошарашена..вопрос был в том, где он ее взял?! Может тут все же есть что-то, о чем мы не знаем? Я просто тыкала пальцем в воздух, указывая на этого здоровяка одной рукой схватившись в рукав Сэма.
- Что все это значит? Тихонечко спросила я….- откуда у него бита? И кто он вообще такой? Вопросы буквально сыпались ручьем, я сама не соображала о чем спрашиваю своего защитника, просто говорила, что придет в голову не разбирая даже правильности своих слов.
- Нам надо найти хоть какую-нибудь лазейку, я вот только не поняла, кто сейчас должен к нам выйти..какая еще железная леди? Вздрогнула и удивленно взглянула на парня. – И правда дерьмо какое то получается. Выругалась все же, но по-другому было сложно выразить свои действия в данной ситуации.

+2

31

Игры стоит, в архив!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fear factor