Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Номинация: самый непредсказумый муж 2013

Номинация: самый непредсказумый муж 2013

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Участники: Tony Morgan, Emma Morgan-Roze
Место: дом семьи Морган
Время: начало февраля
Время суток: разное
Погодные условия: в основном достаточно тепло, изредка сильные порывы ветра
О флештайме:
Интересно, что такого сделала Эмма в медовую неделю, что бедняга Тони решил стать самым непредсказуемым и самым заботливым мужем 2013 года? Что ожидает миссис Морган-Роуз? Какие сюрпризы?

+1

2

Внешний вид

http://cs9853.userapi.com/u43449983/95190157/x_b8e043d0.jpg[/url]

Медовая неделя молодоженов пролетела, но память о ней будет вечно храниться в сердцах и памяти главных героев. Вот поэтому это и есть самый настоящий город любви, она пропитана в каждом уголке этого города, этой столицы. Сделали альбом, и теперь он останется на долгую память молодым.
Начались рабочие будни. Работа-дом, младенцы, жена, работа. Все по кругу, становилось скучно, но никто и не говорил, что будет весело после отдыха. А теперь после того, что случилось в самом Париже, и как самую долгожданную новость преподнесла Эмма еще в отеле, Морган рвался после работы домой, чтобы исполнить супружеский долг, поэтому удивляться не стоило, что он не задерживался на работе ни на минуту, а порой даже сбегал пораньше. Но и это все не так гладко, в последнее время Эмма пропадала в университете, так что Тони приходилось после ночной смены сидеть с близнецами, которые иногда жалели отца, а иногда нет, требуя внимания. А в эту неделю Морган был в первую утреннюю смену, и как назло попросили остаться на работе, допоздна, обещав выдать деньги и выписать отгул. Как объясняли, не хватало штата, поэтому приходилось заменять. Морган позвонил жене, и предупредил.
- Милая, у нас сегодня завал на работе, меня попросили остаться, в девять буду дома.
И на этом снова очередной пациент, с переломом. Все так и проходило, то помогать другим врачам, то еще бумажной работы накинут. Под конец дополнительных часов к смене, голова Тони превратилась в кашу, а глаза уже трахались друг с другом, и главное не он, с женой, а его собственные глаза.
- Морган, может по пиву? – спросил коллега, когда Тони закрывал свой кабинет. – Сегодня тяжелая смена, а завтра выходной. Пошли, мы все собираемся.
Заманчивое предложение, и мужчина чуть не согласился, да только, вспомнил прошлый раз, когда согласился на авантюру тех же самых коллег, и снова вспомнилось, как он ни за что ни про что ударил Эмму, тут-то здоровый смысл взял вверх.
- Спасибо, за предложение, Смит, но я пас, мне надо помочь жене с близнецами, она одна там бедная с ума сходит.
Услышав в свой адрес шутку про подкаблучника и хорошего семьянина, Тони пожал плечами, и пошел к парковке, где замерзал его автомобиль. Выключив сигнализацию, и почти уже забравшись в салон, он услышал приглушенный писк, или что-то похожее, нахмурив брови и прислушался, снова раздался тихий звук. Морган пошел в сторону этого самого слабого писка. В темноте сложно было что-то распознать, поэтому пришлось воспользоваться телефонным фонариком. И травматолог увидел мешок, в котором явно что-то находилось. Он присел на корточки, и развязал плотную ткань этого самого мешка, а из него высунулась морда щенка. Голубые глаза этого четвероногого, так еще и окраской, это был…Хаски?
- Кто же выбрасывает такую породу? – удивлено спросил он, этому маленькому чуду, смотрящего прямо на Тони. – Ну что мы с тобой будем делать? Тебя бросить у меня совести не хватит, эх не смотри ты на меня своими глазюками. Ладно, поехали домой.
И взяв этого маленького пушистого комочка, которому примерно около месяца или полтора, но тот уже заиграл хвостом. Морган улыбнулся, и положил этого щенка на переднее сиденье, завел мотор и поехал домой. Через минут сорок, без пробок они были уже на месте, и травматолог с волнением держал животное на руках, и звонил в звонок. Были слышны, шаги.
- Она меня прибьет, - прошептал он, глядя на хаски. – Ну что же придется отстаивать свою точку зрения, да малыш?

щенок

http://s43.radikal.ru/i101/1302/13/957d3d161894.jpg

Отредактировано Tony Morgan (2013-02-21 21:05:51)

+1

3

внешний вид

http://cs309626.userapi.com/v309626382/70a4/lgAnJ5XEduA.jpg

-Уааааааааа. Ауауууууууууу.
Сбегать. Отклонить звонок, не глядя даже, кто трезвонил. Подбежать к детям, в миллиардный раз извиниться за то, что мамочка с папочкой их покинули на целую неделю, потаскать их на руках, поцеловать в пузик-щечки-носик-лобик-пяточки, попытаться в тысячный раз обучить Джеев питаться не только грудью... провалить эту попытку. Улететь на секундочку, дабы отключить городской телефон и сделать себе хотя бы будерброд на пожрать.
С самого утра, с того времени, как за Тони захлопнулась дверь, я толком не сидела, отдыхая, ни минутки. Единственный раз, когда заснули близнецы на часик-полтора, я поперлась делать интернет-тестирование для универа. Теперь все было намного проще, я могла многое делать заранее, готовиться заблаговременно, приходить, сдавать и убегать обратно к семье. Продолжать-то обучение было необходимо в любом случае. Даже бубнящий на эту тему Тони все понимал и терпел, оставаясь несколько часов с мальчиками наедине. В сотый раз подбежав к вибрирующему мобильнику, я приняла звонок и была несказанно "обрадована", услышав это:
- Милая, у нас сегодня завал на работе, меня попросили остаться, в девять буду дома.
Покивала, даже, кажется, что-то сказала в трубку, а когда в ней послышались гудки - развылась. До девяти, до девяти, черт возьми, ужин можно приготовить попозже, это хорошо. Но что сказать детям, когда я им полчаса втирала, что скоро пидет папочка, и теперь они смогут умилять до икоты его? Ладно. Справлюсь. Все-таки уже два месяца, как мама. Кстати! Сегодня как раз этот знаменательный день! Жрали всю нооочь, гуляли всю ноооочь до утраааа, оеоеое! Подумать только, столько времени прошло с тех пор, как я ныла под деревом в снежной буре и летела в вертолете на собственные роды... А казалось бы, лишь вчера мне дали на руки Джозефа, такого маленького, чуть сморщенного лялечку, та короткая передышка в минутку перед старательнымм рождением Джереми. Ох. Надо, что ли, позвонить Тони, чтоб тортик купил какой или бутылочку...сока. Но очнулись мелкие, мама перестала им петь, значит, с ней что-то не так, значит, надо поорать еще полчасика, чтобы она больше не посмела так дерзить своим зайкам...

Только в восемь вечера я смогла доползти до кухни. Холодильник, холодильник, чукча кушать хочет. Заглянула и... упала от обилия еды. Все-таки мне самой надо чаще ездить в магазин, а не напрягать мужа. Но как это сделать, если он на работе, а близнецы на мне? На автобусе с колясками гонять? Скажешь спасибо тоже. А на машину в свои двадцать с гаком я не заработала. Многим дарили родители. На восемнадцатилетие, например. Щедрые родители Венеры подарили ей отель не так давно. Девушке, которая в свои годы должна была всего лишь заканчивать университет! А мои принципиальные считали, что мы со Стелз должны на все заработать сами. Своими потом и кровью. И знаете, я благодарна им. Если бы не они, я была бы избалованной девчонкой, жеманно протягивающей слова и нанимающей многочисленных нянек для детей, пока сама бы делала маникюр и пялила в телевизор у бассейна. Но нет. Я своего добьюсь. Закончу универ, устроюсь на работу, мы вместе с мужем обеспечим детей, поставим их на ноги, дадим все самое лучшее... и научим их добиваться всего в жизни самим.
Пока вот тут вела разговоры сама с собой, мой бананово-шоколадный тотик пропитывался на столе, а я тем временем готовила непосредственно ужин. Девять часов, пробили часы из гостиной. Значит, если все верно, Тони только выехал с работы.
Проснулись малютки. Снова все бросить, бежать к ним, укачивать, нести по одному вниз, здесь у нас стояла летняя коляска. Во-первых, детей можно было передвигать по всему дому двоих сразу без посторонней помощи. Во-вторых, она все равно пока не нужна. Успокоила мальчиков, ринулась к плите, прошло полчаса, наша пища была уже почти готова. Еще десять или пятнадцать минут я в гостиной читала деткам сказку про доброго графа Баклажана и злую царевну Овцу. Судя по слюнкам и хитрющим глазам, сладули, казалось, понимали все до единого слова, о чем им рассказывалось. Но звонок в дверь нарушил всю идиллию картины "ожидание отца семейства", и я поплелась открывать дверь, гадая, кто бы это мог быть. Ведь у Тони есть ключи.
Открываю дверь и... -Папа наш пришееел, - расплываюсь в улыбке и тянусь его обнять, как замечаю что-то странно пищащее у него на руках, -Что это? - приглядываюсь - собака. Голубоглазая, как мы все, -Чье это? Где ты его взял? - в небольшом шоке разворачиваюсь и иду в дом, к мальчикам, которые уже успели развопиться на максимальную громкость, -Зачем?!

+1

4

- Вот малыш, сейчас наступит та самая истина, - сказал Тони щенку, который посмотрел на него опять своими щенячьими, голубыми глазищами. – Так еще тоже голубоглазый, ты явно из нашего семейства.
И тут Моргана встретила жена с улыбкой и ринулась, было обнимать, но не до этого, улыбка сразу спала, и она ушла, к детям, которые разорались, в очередной раз.
- Милая, этого щенка я нашел на парковке, - ответил травматолог, следуя за женой. – он оказался в завязанном мешке, кто-то пытался убить беднягу.
И он осмотрел на Эмму таким томным просящим взглядом, но эффекта не подействовало, и пока супруга занималась с детьми, Тони потащил собаку в ближайшую ванну, чтобы вымыть, и вычистить, как следует. В конце концов он был послушным, и даже не полаял, а значит уже молодец, и соображалка работает. Кинув этого маленького пушистого хаски, в ванну, он начал намыливать его шерсть, смывая грязь и пыль, хотя и сам извазюкался с ним как поросенок. Вся одежда тоже была в грязи песке, и еще в чем-то. Теперь, когда вымыли, высушили, черно-белый окрас у этого косолапого малютки, который неуклюже топал за Тони, иногда останавливаясь, принюхиваясь.
- Дорогая моя, смотри, какой он стал красивым, - обратился травматолог снова к жене, опять взяв щенка на руки. – Представляешь, и этот мальчик. Давай оставим, смотри, он тоже похож на нас, черноволосый, и голубоглазый. Красавец! По этим признакам, он тоже Морган.
На этом он рассмеялся, поцеловал жену, и Джереми, которого она держала на руках.
- Папа пришел, сынок, папа дома… - прошептал он.
Эмма попросила помочь отнести сыновей на верх в их спальню, на что он естественно согласился, всю дорогу бубня про щенка, чтобы он остался. Ведь Тони был третьим ребенком для Эммы,  сейчас, когда есть сыновья, он увлеченно играл с малышами, показывая в воздухе как летает самолетик, а потом рассказывает про кости и суставы вместо сказок. А тут еще игрушка намечалась, ну как Морган не попросит, осталось только договорится в цене.
- Ну Эммочка, ну девочка моя, - Тони прижал ее к стене, целуя шею, и шепча. – Если оставим щенка, то я тебе устрою такую ночь любви, что у тебя там дымиться все будет. Обещаю…
В этот момент ее глаза выпучились, и возможно она даже задумалась, а Тони уже снова шел к щенку, и позвал его на кухню. Он налил в тарелку молока и поставил на пол, пес жадно начал пить молоко, и Морган с улыбкой наблюдал за этим. Ему так хотелось в детстве щенка завести или котенка, но не давали, а потом и нужда в этих созданиях пропала. А тут жена, теперь, хотя он принял решение, и все равно оставит его дома.
- Тебе нужно имя… - задумался травматолог. – хм… Ромео…Милая, иди сюда. – кричать даже не надо было, она уже стояла сзади него. – Милая, как тебе это имя, я хотел так одного из близнецов так назвать. Правда к фамилии не подходит, но этому человеку с именем Ромео я обязан, и поэтому сына не назову, а назову так щенка, члена семьи.
Чмокнув Эмму в щечку, он посмотрел ей в глаза.
«Ну скажи, что ты одобряешь, скажи, что мы его оставляем».

+1

5

- Милая, этого щенка я нашел на парковке, он оказался в завязанном мешке, кто-то пытался убить беднягу.
Беда? Конечно, беда, малыша чуть не убили. Но причем тут мы? У нас двое детей, с которыми по собственному скромному мнению, я не умею и не могу справляться, а он еще хочет оставить собаку? Нет, вот мы можем ее оставить всего на пару-тройку дней, но лишь пока не найдется ей хозяин. Потому что для Тони это очередная игрушка вроде большой железной дороги, которую он недавно купил, только что сранье за этой игрушкой надо убирать мне. И еду для нее тоже искать придется мне, на одном "педигри" бедняга не выдержит. Нет, он серьезно? Я обиженно молчала, пытаясь по очереди успокоить то Джо, то Джея. Муж мой - эгоист. Нет, смириться-то можно, а вот вылечить нет. А если он в следующий раз притащит котенка, попугайчика, хомячка и слона вслед за ними всеми? Эх.
- Дорогая моя, смотри, какой он стал красивым. Представляешь, и этот мальчик. Давай оставим, смотри, он тоже похож на нас, черноволосый, и голубоглазый. Красавец! По этим признакам, он тоже Морган.
Внимательно смотрю на щенка. Ну. Возможно, он не страшен. Это то ли хаски, то ли маламут, в подобных породах я не сильна. Действительно мальчик с голубыми глазами. Но... какой к черту Морган? Мы теперь всех так будем подбирать к себе в дом? А если я захочу нанять няню, она тоже будет черноволосая и с голубыми глазами? И, кстати...
-Мы с детьми не черноволосые. Вроде, - у мальчиков действительно прическа пока больше напоминала реденький темно-каштановый взлохмач. А я... я и не помню даже, была ли хоть когда-то черноволосой. Блондинкой, помню - была, -Давай детей наверх отнесем, -наконец, из рук этого на удивление заботливого мужа был выпущен щенок, но прижат Джо. Я тут же поморщилась, видя, в каком состоянии у Тони одежда. Песок, пыль, грязь. А ребенку это все вдыхать! А мне стирать и отмывать! Да-да, не только ребенка, но еще и рубашку со штанами.
На обратном пути муж буквально напал на меня, прижав к стене и целуя. Честно говоря, да, это помогало отвлекаться. Поцелуи в шею, страстные, как наше путешествие в Париж. Я уж было стала отвечать на них, как Тони остановился и пошел вниз.
-Черт тебя побери, - только настроилась, называется. А он к своему щенку полез, -Ну и вылизывай его, - вдогонку пробурчала я, но куда там! Это чудо, которому метеорит в жопу залетел, уже давно ползало по кухне на коленях. Забыл про жену, значит. Ну ладно. Я тебе тоже как-нибудь про ужин забуду, а пойду детишек кормить и играть с ними, а ты голодай.
Пришлось идти самой, чтобы проконтролировать этот процесс, чтобы не были наделаны очередные глупости...
- Тебе нужно имя… хм… Ромео…Милая, иди сюда, - а то я не тут! Скрестила руки на груди, но осталась стоять за спиной, внимательно оглядывая это. Да, хотела щенка, да, у моей мамы когда-то были собаки, лабрадоры, но это было очень давно, и я не помнила, куда они пропали. Безумно мечтала иметь своего пса, причем что-нибудь обычное, вроде бульдога или таксы, но... но не сейчас же! Хотя бы когда дети в школу пойдут или на крайний случай в детский сад. Нельзя же так! -Милая, как тебе это имя, я хотел так одного из близнецов так назвать. Правда к фамилии не подходит, но этому человеку с именем Ромео я обязан, и поэтому сына не назову, а назову так щенка, члена семьи.
Что? Нет. Прости, что? Ромео? А потом заведем Джульетту, что ли? А потом кого, прости Господи? Эта растерянность отразилась, пожалуй, во всей моей позе, потому что муж, чувствуя все наверняка спиной, отлип все-таки от этого разноцветного комочка, подошел ко мне и чмокнул в щечку.
-Я не говорила, что мы его оставляем, а ты уже имя придумываешь, - от нервозности, вызванной этой новостью, я теребила край халатика и теперь смотрела куда-то в стену, -Новые траты денежные, я не работаю до сих пор, с детьми справиться не могу, не то что с ним, кормить-мыть-убирать лишний раз, ему будут необходимы врачи и дрессировка... я просто всего этого не выдержу ни физически, - наверное, только Тони не видит, как впали мои щеки и покраснели глаза, какая лохматая прическа и бледное лицо сопровождали все мои появления в доме, -Ни морально, - а написает он в ботинок? Или сгрызет ножку стула? Или рыгнет на диван? Нервы, нервы, еще раз нервы, -Признаться, даже не знаю, что тебе надо сделать, чтобы я согласилась его оставить, - на этом я как можно строже посмотрела на Тони. Если он так хочет этого щенка, который ему надоест через месяц, пусть думает, крутит шестеренки в своей беспечной голове...

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-02-19 14:56:14)

+1

6

- Ты нет, ты не черноволосая, но сыновья будут черноволосыми как и их отец, - гордо заявил Тони. – Зато мы все голубоглазые.
Вот как получилась вся семейка голубоглазых, Тони, Эмма, Джозеф, Джереми, так еще и Ромео. Морган с умилением смотрел на щенка, который с упоением хлебал молоко. Мужчина сел на стул, и схватив жена за талию, усадил к себе на колени. Ибо нехер стоять как вкопанная, особенно в таком халатике. Он сразу обнял ее, прижавшись аккуратно к ее грудям.
- Ну ты посмотри, какой он маленький, - бубнил Тони. – Ты посмотри какой он милый.
От мелкости и милашности жена добрее не стала, все еще отговаривая. Нов конце концов кто тут мужик в доме? И кто должен решать все вопросы и проблемы? Правильно Морган, поэтому он голосует за. Да и какие будут беды от собаки? Тони купит ему будку, и Ромео будет жить во дворе.
- Денежные траты не представляют огромной проблемой. Я знаю, что ты без работы, но на тебе близнецы, поэтому сиди дома, и учись, тебе еще закончить учебу нужно, ясно?
И это был не вопрос, это было скорее требование. Они изначально договорились, что при любом раскладе, Эмма заканчивает учиться и получает диплом, как бы тяжело не было. Ведь Морган не зря после ночной смены летит домой, чтобы принять дежурство и последить за сыновьями, пока супруга в институте. Жалоб нет, даже в чем-то травматолог пытается помочь ей, подсказать, или сделать работу за нее. Но в основном, Морган ездиет за покупками, бегая по супермаркету как конь по степи.
- Я могу пригласить мою маму, - предложил Тони, смотря в глаза жены. – Она тебе поможет, и проблем с временем не будет, ты можешь с головой уйти в учебу. Маме будет только в радость посидеть с внуками и увидеть их впервые.
Кажется это предложение вызвало некое удивление у Эммы, что та выпучила голубые глаза, и подняла бровь. Вечно она боялась разговор, касающихся матери Моргана, словно та была какой-то акулой, или стервятником. Хотя они даже друг друга в глаза не видели, Джулия узнала о свадьбе и о детях, точнее наоборот. Сначала о внуках, и лишь потом о свадьбе по телефону, когда Тони радостный и счастливый, с гордостью говорил, что у него родились сыновья. А тут Эмма вечно уклонялась от разговора, чем ей новоиспеченная свекровь успела помешать, Тони не знал.
- Милая, ну что ты создаешь панику на ровном месте? Ничего серьезного, подумаешь, я буду его выгуливать и по ветеринарам возить. Ничего сложного, ну давай его оставим?
Итак, контрольное выражение лица: губки бантиком, жалобные щенячьи глаза, и главное бровки домиком сделать. Но ничего не изменилось.
«Чертово упрямство Роузов!».
- А я сделаю, все, что ты скажешь, все, что ты захочешь, все, что ты пожелаешь, - прошептал Тони, скользя ладонью по ее ноге, поднимая ее все выше, и залезая прямо под халатик. – Мы же оставим Ромео у нас? Как раз и для нас спокойнее, когда пес будет охранять дом, да и мальчишкам забава, когда они подрастут.
Легкий поцелуй в шею, и надежда до последнего, что она согласится.

+1

7

- Ну ты посмотри, какой он маленький, ты посмотри какой он милый.
Неужели он думал, что обнимашки спасут его от выноса мозга? Такой большой и такой наивный мужчина, ему стоило бы знать, его Эмму разжалобить можно в двух случаях: когда она беременна и находится в состоянии крайней эмоциональной нестабильности, это раз, и когда ей самой хочется повыпендриваться, но согласиться, это два. Сейчас ни один из этих пунктов не подходил, я была против нового существа в доме... по крайней мере, в этом году. В конце концов, на ком держится весь дом? Вот именно, на мне. Так что раз именно на меня ложится очередная забота, то мне решать, принимать ее или нет.
-Я тоже милая, но не такая маленькая, но почему-то ко мне сейчас не прислушиваются - буркнула в ответ я, разглядывая щенка. Да, он забавный, лапы разъезжаются по полу, а маленький носик так и ищет, ищет что-то, но разве это повод оставлять его?
- Денежные траты не представляют огромной проблемой. Я знаю, что ты без работы, но на тебе близнецы, поэтому сиди дома, и учись, тебе еще закончить учебу нужно, ясно?
Вот именно, на мне близнецы. Запомни это на будущее, Тони, когда будешь качать свои права. Рожала их я, сейчас они на мне, так что твое дело - хм... а какое оно твое? У нас матриархат сегодня, потому что дражайшая жена зла!
-Еще бы мне было не ясно, это ведь я промывала тебе мозг остаток беременности, что мне нужна эта учеба, - а в ответ только и слышала "сиди дома, женщина, вари борщи!" Ох уж эти мужики, -Вот выйду на работу, хоть черта лысого в качестве песика заводи! - я была уверена, что сейчас начнется очередное "я зарабатываю, и я решаю". А ты посиди дома, подеградируй малех, поносись туда-сюда курицей-наседкой несколько недель круглосуточно практически, вот и узнаешь, как ты все решаешь, милый Тони.
- Я могу пригласить мою маму. Она тебе поможет, и проблем с временем не будет, ты можешь с головой уйти в учебу. Маме будет только в радость посидеть с внуками и увидеть их впервые.
На этом месте я вообще, мягко говоря, охренела. Вот что за привычка, чуть что случилось - звать на помощь маму? Мама, мне Эмма не разрешает завести щенка, ты посиди с детьми, чтоб она почувствовала себя ненужной и успокоилась чуток? Ебаааать, ну что за жизнь. Мужики - дети. До конца своей странной жизни.
- А я могу пригласить маму с папой, сестру, кузину, двух братьев, дедушку с бабушкой, дядюшек, тетушку... и что дальше? Им всем будет в радость посидеть с детьми. Только выдержим ли мы весь этот балаган? Я считаю, что дом для проживания определенной семьи, которой являемся мы! - белены объелась  - вот лучшая характеристика моего сегодняшнего поведения. Глаза выпучены, а на лбу выступила капелька пота. Сколько можно, в конце концов? -Или тебе мало скандалов с моими родными? Хочешь, чтобы я с твоей мамой разругалась для справедливости? - особенно если она типичная свекровь, -Сам знаешь, две хозяйки на одну кухню... - тут мне пришлось немного притормозить, потому что это голубоглазое чудо (и я сейчас не о Тони говорю) описалось. Наделало здоровенную лужу, которая сейчас морем разливалось по моей когда-то чистенькой кухне!! Блять. А что муж мой? Праааавильно, угадали, -Милая, ну что ты создаешь панику на ровном месте? Ничего серьезного, подумаешь, я буду его выгуливать и по ветеринарам возить. Ничего сложного, ну давай его оставим? - отлично, значит, на детей у тебя останется меньше времени, сладкий. Ну что ж, хорошо, я подумаю над этим. Только чуть что - будешь вместе со своей собакой бегать к маме, ко мне с истериками не лезть, у меня и так дети дрессировке, тьфу ты, воспитанию не поддаются, -А я сделаю, все, что ты скажешь, все, что ты захочешь, все, что ты пожелаешь, - а потом на самом интересном месте будешь опять улетать за молочком щеночку, как сделал это пять минут назад? Женщина, которая не получила секса тогда, когда этого захотела - фурия, мегера, повелительница преисподней, все силы которой идут на незадачливого ухажера (кавалера, парня, жениха, мужа, всех окружающих - нужное подчеркнуть), -Мы же оставим Ромео у нас? Как раз и для нас спокойнее, когда пес будет охранять дом, да и мальчишкам забава, когда они подрастут, - его руки лезут мне под халатик, ай, дорогой, остановись, у меня и так там толком белья никакого, а ты еще и дразнишься. Тем более, что налицо такая проблема. Я неловко заткнула ему рот поцелуем и довольно орудовала ручками по его торсу, ровно настолько, пока все пуговицы на пиджаке и рубашке не оказались расстегнуты, а затем встала, как ни в чем не бывало, и пошла к тумбам, чтобы найти тряпочку, -Все, что захочу, говоришь? - о да, я тоже умею дразнить, я знаю, что ты возбужден, мой Тони, только... -Если он будет жить на улице, а ветеринара, дрессировку и какашки ты берешь на себя, я, так и быть, согласна его кормить и быть ласковой с ним, - нагнулась за тряпкой, но, странное дело, ее там не обнаружила. Пакеты для мусора, средство для мытья стекол, большая упаковка спичек на всякий случай, но самого нужного не было, -Пусть будет Ромео, лишь бы не гадил в доме, - продолжала ворчать из-за тумбочек, -Блин, Тони, ты не брал тряпку?

+1

8

- Да ты тоже очень миленькая, - согласно пробубнил травматолог. – Я прислушиваюсь к твоему мнению.
Согласится пока на все, а дальше, можно выкарабкаться, хуже не будет, а лучше можно сделать потом. Когда Эмма станет более милой к этому четвероногому пушистому комочку с черно-белым окрасом.
- Эмма, пойми, я против твоей учебы не выступал, я наоборот за то, чтобы ты шла дальше учится, - пытался объяснить ей Тони, элементарные вещи, которые супруга не понимала. – Я не хочу, чтобы пока ты выходила на работу. Это тебе пока ни к чему. У нас сыновья еще груднички и за ними требуется постоянно ухаживать, их двое, и они похожи, но свою нужду справляют по-разному.
Вот и примечательная особенность близнецов едят они почти одновременно, но гадят в разное время, чтобы родителям доставить лишние хлопоты. Вредные…пошли в мамину семейку Роуз, но такие красивые, и конечно же травматолог приписал своих детей с таким определением в семейство Морган. Только главное не говорить об этом с Эммой, а то та будет ворчать.
- Тогда здесь будет настоящий ад для меня, и мне придется свалить на работу, и жить на старой квартире, - ответил Тони. – И почему ты так против моей матери? Ты даже ее не знаешь.
И такая обида, очередная по сердцу Моргана. Он понимал, что Эмму гложет его ссоры с ее родителями, но что сам врач мог поделать? Если еще Дэниэл хотя бы старался сдерживаться, и нормально принимать парня, в отличие от его жены, чистой кобры, полной яда. Но и сам Тони мог понять родителей, девчонки, над которой он издевался и делал ей больно не только физически, но и морально. Если бы у него родились девочки, то охранял бы как зеницу ока, никаких дискотек и никаких прогулок в одиночку.
Ну и тут случилось небольшая проблемка, Ромео наделал лужицу. Жена начала целовать, руками расстегивая его рубашку, доводя его до возбужденного состояния, и…и просто так встала как нив чем не бывало.
начала искать тряпку, чтобы вытереть лужицу созданную с помощью щенка. Мужчина усмехнулся, смотря на Эмму, точнее раздевая ее глазами, следил за каждым ее движением.
- Все что захочешь, да… - прошептал Тони в ответ. – Сразу куплю ему будку, заеду завтра в ветеринарную клинику, куплю все таблетки и уколы. Какашки? Не мужское это дело, ну да ладно, я согласен.
Нет, ну кто так делает? Нет, действительно, кто? Она перед ним такая нагнулась раком, и начала искать тряпку в тумбочках. В коротеньком халатике, который прикрывал еле-еле попу жены. Облизав губы, Морган встал со стула, вольной походкой подошел к согнутой Эмме, посмотрел сие действие, скинул с себя пиджак, кинув на стул, куда секундой позже полетела и рубашка.
- Он больше не будет гадить в доме, - проговорил он, отвлеченным голосом. – И тряпки не брал, и не видел.
Опустился на колени, сзади своей супруги, по-хозяйски задрал халат, проходя руками по ягодицам, сжимая их, оставляя следы от пальцев. Стринги, не проблема для мужика, резким движением порвал эти ниточки, не гоже жене ходить в каких-либо трусах при муже особенно вечером. Муж может захотеть в любой момент, и она должна быть готовой к этому. Были слышны какие-то возмущения, но Тони было все равно, руками он уже мял ее груди, как всегда аккуратно, при этом толкая резко ее тазом, но через его брюки, Эмма должна была почувствовать его желание.

+1

9

- Все что захочешь, да… Сразу куплю ему будку, заеду завтра в ветеринарную клинику, куплю все таблетки и уколы. Какашки? Не мужское это дело, ну да ладно, я согласен.
Еле услышала, что он там про себя бормотал. Извините, в такой позе неудобно слушать! Так о чем там мой дражайший муж? Не мужское дело убирать какашки? Конечно, мужское дело - это притащить щенка, покапать на мозги жене, поплакать матери о надоедливой половинке, а убирать за всеми выше перечисленными (и я сейчас даже не не в какашках) - дело не его. Ох уж эти странные личности - мужики.
Встала на колени и стала ползать по полу. Нет, погодите-ка, я точно помню: тряпка была здесь, за этой метелочкой, но почему ее нет? Что за загадка седьмого элемента? Или пятого? Стоп, запуталась. Если сейчас это море мочи расхерачит мой пол путем гниения, то я не знаю, что сделаю с собакой, которая виновато жмется в соседнем углу! Вот, кстати, тоже интересный вопрос... а почему? Чего боится такой маленький и, все равно, не такой уж беззащитный щенок? Я задумалась и даже, кажется, на какое-то время зависла, потому что не слышала, как сзади подошел (или подполз, или подлетел) Тони.
- Он больше не будет гадить в доме. И тряпки не брал, и не видел, - раздался его голос совсем близко, на что я вздрогнула всем телом, чуть ли не подпрыгнув, и неуверенным голосом ответила, -Эээ... хорошо эээ...
Лучше бы я вообще не подавала признаки жизни! Это чудо порвало на мне мои белоснежные стринги! Нет, Тони просто встал сзади и, дернув, порвал их! Хорошо, что до детей не донеслось мое едва приглушенное шипение, зато собака, испугавшись, разъезжающимися лапами рванула к выходу. Это мужикам кайф - ой, да я на ней стринги порвал, а женщинам больновато все-таки! Вначале Тони подобрался к моей заднице, наминал, как яблочко наливное, и так пальцами нажмет, и так полюбуется - нет, я, конечно, рада была такой внезапной атаке... отчасти, но опять же, синяки ведь будут! Какому мужу нужна баба с синяками на жопе? Но нет, сия эпопея еще не все. Грудь, моя грудь стала объектом домогательств. Хорошо еще, что с ней он обходился нежно, знал, чуть что - убью его, мне ведь детей кормить!
-Тонь, не лучшее время, там лужа...
А в ответ толчок. Внезапно сильный, от него я чуть не проехалась носом по полу, но... удержалась, упираясь одной рукой в тумбу, а другой, естественно, в плоскость того самого пола.
-Эй, ты чего? Хорош, - пытаюсь утихомирить его, а сама понимаю, все, пипец мне. Не буду рассказывать о банальном витиеватыми фразами, я не пишу романы, чтобы утверждать, как жаждущее лоно блаблабла, а нефритовый стержень криблекраблебумс, нет. Нет, нет и еще раз нет. Я просто текла, как сучка. Слегка раздвинув ноги, продолжала покачиваться, стоя на четвереньках, от толчков тазом мужа. Сквозь штаны ощущалось, как он заинтересован в том, чтобы я сменила гнев на милость, но, что удивительно, пока держался и не принуждал ни к чему. Просто наглым образом приставал, видя, каково мне стало. Брюки, интересно, у него уже намокли или еще не чувствует?
-Ну ты ненасытный, - слегка недовольным голосом с интонацией "а-ну-быстро-занимайся-делом" прокомментировала я. Развернувшись, встретилась почти нос к носу с собственным мужем и осознала, что на нем нет ни пиджака, ни рубашки. Подготовился, что ли? Дрожащими руками дергаю ремень, не сводя взгляда с хитрющих глаз мужа, кое-как освобождаюсь от него, пуговка, ох, эта непослушная молния, вниз, сдернуть аккуратно брюки, чтобы не задеть ничего жизненно важного... Я немного отстраняюсь от Тони, на тех же коленках отползая назад, к холодильнику, чтобы самостоятельно развязать халат. Вызывающий взгляд и задранный к потолку подбородок, -Удовлетвори меня, заставь биться от наслаждения в оргазме прямо здесь, а там, так и быть, оставляем пса. Справедливость от Эммы. Спрашивайте, обращайтесь во всех секс-шопах города. И откуда в молодой мамочке столько гормонов играющих?

+1

10

- Лужа подождет, - проговорил он, продолжая свои действия, от которых Тони  через брюки и своим хозяйством почувствовал, что брюки стали почему-то мокроватыми. Провел рукой промежность своей жены, и действительно она мокрая, она сама хочет. – Если сейчас что-то не предпримем, то у нас будет еще и вторая лужа.
Дразня свою супругу, очень сильно дразня движениями и ласками ее грудей, она и сама не была против. А была бы против, не текла бы так интенсивно. Вот что называется, встретились два идиота, два ненасытных половых гиганта, ну может не совсем уж таких гигантов, но любителей заниматься сексом везде и всюду, точно.
- Нет, не хорош, - решил поспорить Морган и посмотреть, что из этого выйдет, продолжая толкать ее резкими движениями.
Все что она показала в Париже, все свои умения, все свои желания и навыки, травматолог мог использовать в своих корыстных целях. Поэтому не стоило Эмме даже сопротивляться, в конце концов она и сама этого хочет везде и всегда, а разве это плохо? Нет. Зато хватает лишь пары прикосновений, чтобы жена покорно отправилась на кровать и ждала мужа. Да, в семье Моргана процветал в серые будни матриархат, да и это устраивало все и всех. Тони послушно исполнял все просьбы и приказы, ну а почему бы и нет? Зато ночью он доминировал как мог.
- Кто бы говорил, про ненасытность, - рассмеялся травматолог.
И тут в одну минуту, Эмма выкрутилась и вот муж, и жена встретились нос к носу, и поцеловаться бы, но нет, супруга, как собственница, потянулась к брюкам мужчины. Расстегнула ремень, пуговку, молнию, немного спустила…и…отползла к холодильнику. Он так удивленно на нее посмотрел, но как только она сняла с себя этот красивый халатик, Тони все понял к чему эти игры. Горделивый вид Эммы, приподнятый подбородок, слова, было похоже, что она кидает вызов Моргану. На эти  слова, прозвучавшие из сладких губок своей супруги, он шмыгает встает, все таки снимает с себя брюки, затем трусы, и уже в чем мать родила подошел к своей маленькой гордячке. Которая так уверена в своих силах, но стоило Тони прикоснуться к ней всего-лишь ладонью, и она уже выгибалась навстречу как избалованная мартовская кошка.
- Женщина, а то ты не знаешь, что так и будет. – принял этот самый вызов. – ты не то что будешь биться, ты будешь орать от оргазма, как резаный поросенок.
И с грозным видом, он шел на жену, и опустился рядом с ней на колени, резко прильнув к ее губам, блуждая руками по ее телу. Ничего нового ладонями не нашел, оторвался от губ, хмыкнул, заставил жену встать на колени, резко вошел в нее, покрыл, как кобель покрывает суку. Резкие движения, почти как тогда, в Париже, прямо на Эйфелевой башне. Кому сказать, никто не поверит. Тони становился мокрым, тяжелее становилось дышать, движения усиливались, он перебарывал себя, чтобы довести жену до пика, а по ее виду было понятно, что осталось немного, учитывая как она мнет свой же халат к руках. Минута, две, и она уже стонет, еще минуту, и та начинает уже кричать от наступившего оргазма, а через секунду, кончает и Морган. Тяжело дыша, мужчина, устало садится на пол, смотря на жену, и вытирая пот со лба.
- Ну так что? Ромео оставляем или тебе мало?

+1

11

Он раздевается. Знаете ли, кажется, что ничего особенного, только кажется, а на деле столько силы в одних этих резких движениях. Тони подходит ко мне и проводит ладонью по телу, вниз, заставляя выгибаться вперед. Я желала получить сегодня хоть что-то что-то, возможно, быстрое и не такое особенное, как в Париже, ведь мы оба устали - я дома с детьми целый день носилась, а муж на работе с чужими руками-ногами-головами. Потому и не жаждала изобилия удовольствия, нет. Не сегодня. Именно поэтому, кстати, и поставила такое условие хитрое: да, оставлять пса не собиралась до сих пор. Это не входило в планы по обустройству дома от Эммы Морган-Роуз, спросите у кого угодно. У меня вон машины нет, чтоб детей.. да и себя, в поликлинику таскать, а Тони псов прет в качестве заначки под дверь! Подарок? О, нет, увольте.
- Женщина, а то ты не знаешь, что так и будет. Ты не то что будешь биться, ты будешь орать от оргазма, как резаный поросенок.
О, как в мужчинах сильна самонадеянность. И сейчас в том числе. Он надеялся, что я буду орать поросенком. Нет, секс я любила всегда за исключением моего первого раза, нууу...и... того, летом, случая. Но чтоб так?! Вопить и кусать подушку получалось только во Франции, биться? Да, конечно, но не изливаться фонтаном удовольствия. Такого со мной до Парижа еще не было и, признаться, я не думала, что после него нечто такое случится.
Я по-прежнему стояла на коленях, а халатик, розовый халатик валялся на полу, такой одинокий и уже никому не нужный. Поцелуи. Требовательные, страстные, кружащие голову. Со всеми заботами, навалившимися после возвращения домой, я забыла их вкус. О, эти странные сомнения, никому доселе неизведанные, что творилось в моей голове никто никогда не мог понять, даже когда я после расставания пыталась пройти курс лечения нервной системы или... или чего? Не помню. Опять память подводит.
Этот хмык. Словно оценивающий. Он ждет, пока я сама изведу себя желанием настолько, что лично начну насиловать, так и эдак заставляя делать первый "шаг". О, Боже, Боже, Боже, сколько можно? Тони, сделай это, или я пойду удовлетворять себя сама!
Игры в маньяка. Не проходит и секунды, как моя ныне почти невесомая, но весьма фигуристая на вид тушка оказывается в позе типичной шлюшки из порно. Тони накрыл, другого слова не подобрать, накрыл меня, прижимая к себе, сильная хватка его рук вынуждает изгибаться, чтобы оставить как можно меньше синяков на теле. Ощущения, что, того и гляди, выйдет Саша Грей и отберет у меня мужика! Резкие движения, от которых я кусаю до крови губы, чтобы не разораться. Подмахивать бедрами становилось все сложнее, а делать сие "на автомате" до сих пор не получалось. Оказалось, что десять дней (или сколько у нас там было?) очередного воздержания, виновниками коему послужили мальчики, сделали свое грязное дело. Буквально нескольких минут хватило мне, чтобы пройти все стадии от "уух, понеслось" до "о да, даааа, Господи, я больше не выдержу, даааааа, еще, еще, даааааааа ааааа". Утрирую, конечно, в основном. Но а что поделать, иначе мысль свою не донесу. Проще говоря, когда Тони дошел до финала, я уже извивалась практически без сил, вытирая собственной персоной пол. К счастью, лужа Ромео оказалась от нас слишком далеко, иначе мои руки... да чего там, и лицо тоже, воняли бы псиной. Повезло так повезло. Через какое-то время "отпустило" и мужа, он устало присел рядом с безвольно валяющейся голой моей тушкой.
- Ну так что? Ромео оставляем или тебе мало?
Приподнимаю голову и понимаю, что эта собака вернулась и теперь лижет мне пятку! Нет, вот о чем может подумать женщина, которую после столь бурного акта любви лижет в пятку какая-то там псина? Умиление? Раздражение? "Ой, все сделаю, только отъебитесь?" Последнее вернее всего будет, пожалуй.
-Ты обязался выполнять все, что мы обсудили до этого? Дрессировку, его место жительства, какашки и выгуливание? - многозначительно смотрю на Тони, едва скрывая ухмылку, -Тогда подними правую руку вверх и скажи "клянусь, моя повелительница!" - и тут же зашлась в довольном хохоте. Проржавши минут пять, остановилась, вытерла "смешливые" слезы и продолжила, -Ладно-ладно, оставляем мы твоего товарища, но я его буду звать Ромкой, и это не обсуждается, мне лень выговаривать Ромео, да и на ум лезет лишь Шекспир.
Поднимаясь с пола, ухватила пальчиком халатик и кинула его на тумбу. Какая разница, в чем я закончу готовить ужин? Дома тепло. Получив благодарственный поцелуй от мужа, отправила его и щенка поболтаться с детьми по улице хотя бы минут пятнадцать-двадцать, а сама присела на стул и, закрыв лицо ладонями, беззвучно зашлась в еще одном приступе хохота.
А тряпка-то на балконе!

+1

12

Это самое приятное чувство задыхаться от оргазма, который был в очередной раз как первый в эти десять дней после Парижа. Сыновья не давали покоя, но это не так важно, ведь после Франции эта молодая пара так соскучилась по детям, что практически не выпускало их с рук. А тут выдался удобный момент, чтобы и самому удовлетворится и жену удовлетворить. Ромео вернулся, неуклюже топая по полу своими лапками. Эмма поднялась с пола, кинув халат свой на тумбочку, и правильно. Морган тоже поднялся, оделся прямо на месте, и хотел было снова поиграть с щенком, как услышал приказ, погулять с детьми на улице, и вывести на прогулку самого пса. Хорошая мысль, очень хорошая. Травматолог хотел было уже идти готовить близнецов к прогулке, как жена его отозвала.
- Обещаю, обещаю, - сказал Тони, и поднял праву руку вверх. – Клянусь, моя повелительница, моя богиня, - он засмеялся и поцеловал Эмму. – Ура, мы оставляем нашего голубоглазого члена семьи.
И на этом он схватил щенка и быстро побежал собирать сыновей на прогулку, при этом планируя купить по дороге Ромео ошейник и поводок.

…14 февраля.

Внешний вид

http://i074.radikal.ru/1302/be/1314814a8c2d.jpg

Подошел праздник всех влюбленных, Морган давно уже готовился к нему, и приготовил подарок. Он проснулся еще в пять часов утра, тихо аккуратно вышел из спальни, сделал пару звонков, и ожидал ответного звонка, в детской, с сонным Ромео на руках. Тони надеялся, что подарок жене понравится. За те четыре дня, травматолог установил на заднем дворе будку для щенка, в свободное время, пытался тренировать, и убирался за ним, как и обещал Эмме. Заворочался в кроватке Джереми, Тони быстро отложил Ромео в сторону,  и подбежал к кроватке, будить жену раньше времени в его планы не входило, поэтому, взяв сына на руки, и покачивая его, травматолог надеялся, что мальчишка успокоится. Побродив с ребенком по детской, он подошел с ним к окну.
- Смотри, скоро здесь будет красоваться подарок для мамы, давай ты сейчас не будешь плакать, и мы устроим настоящий праздник нашей мамочке? Возьми пример с брата, поспи еще часок другой.
Морган поцеловал сына в почему-то светлую еще макушку. Он думал, что сыновья потемнеют быстро, и хотя бы приобретут темно-русый цвет волос. Каждый мужчина хочет, чтобы сыновья были похожи на него, но на этой почвы они с Эммой всегда спорили, пусть же в шутку, но спорили, а потом, смеясь, соглашались друг с другом. Через минут десять у Моргана завибрировал телефон, и положив сына обратно в колыбельку, ответил на звонок.
- Подарок на месте, - коротко и четко сообщили они.
Травматолог улыбнулся, и позвав за собой Ромео ушел осмотреть подарок, предназначенный для своей жены. Он вышел во двор, и увидел тот самый красный автомобиль, который Тони и заказывал для своей жены. Морган расплатился с парнями, поблагодарил, и сам еще осмотрел внешний вид машины и салон, чтобы все было идеально. И наконец когда осмотр был произведен, мужчина решил позвать Эмму прямо с улицы. Набрал ее номер и стал ждать ответа, хриплый сонный голос лениво ответил на звонок.
- Эмми, выйди на балкон! – в приказном порядке сказал Тони.
Минут пять наверное он ждал когда его благоверная выйдет на балкон, Ромео начал бегать по газону, развлекая себя сам. Травматолог уже докуривал сигарету, когда все же на балконе появилась жена, и он улыбнулся, выкинув окурок себе под ноги, чтобы потушить.
- С днем всех влюбленных, дорогая моя, - крикнул он. – Спускайся скорее сюда.

Автомобиль

http://i022.radikal.ru/1302/64/6fb6b2a13760.jpg

+1

13

14 февраля

внешний вид

http://cs305905.userapi.com/v305905382/13d7/gswDR9PNdIg.jpg

И снова утро. Опять. Уже начинает раздражать вся эта канитель с жизнью. Я спала, но все равно каким-то чудным образом пребывала в скверном настроении. Словно что-то внутри не давало покоя душе. Только что? Злость? Или накопленная усталость? Сегодня 14 февраля, день влюбленных психопатов, а я плачу во сне. Бывает и такое? Возможно. Конечно, готовилась заранее. Купила красивую открыточку и даже белье на случай, если малыши будут спать полдня или хотя бы пару часов. Бутылка красного полусладкого, фрукты... все было готово. Да. Мне казалось, я к празднику сделала все, что только могла. И верила, что Тони посмотрит на календарь и додумается купить в ближайшем ларьке с газетами валентинку. Я ошибалась. Все было совсем не так.
Я сплю. Но злой трезвон уже идет по моим следам. Он забивается глубоко в уши и продолжает плакать, уничтожая мозг. Это тонкий намек. Пора вставать, Эмма. Ну что же ты. Вставааай. Я знала, что это не дети. Даже если они начинали хмыкать, мы с Тони просыпались сразу же. Бежали туда. Проверяли. Успокаивали. Это не то, совсем не то. И сил сие успокоить нет. Есть один шанс на спасение - проснуться.
И действительно. Приподнимаю голову. Мобильник, вот оно что! Хватаю и прикладываю к уху, хрипя туда коронное "Джигурдовское": -Аллоох. Кхм.. Алло. Почти готова воспринимать информацию, только мозг в шоке от того, как резко его подняли. Он возмущается и возвращает все ударами в висок. Черт. Как же болит голова, -- Эмми, выйди на балкон! Хтойта? Муж? Мужуй из моего телефона сюда, муж. А потом уже поговорим. Какой балкон? Там наверняка холод собачий. Не пойду. Я положила трубку и уселась на кровати, протирая глаза. Поднять лишь из-за того, чтобы выйти на улицу, что за новый вид извращения? Ладно. Пошла. Нацепила халат, ибо лень. Сносилась к детям, каждого чмокнуть в мягкую теплую щечку, Джо спал, беззубо улыбаясь во сне, а Джей просто стрелял туда-сюда взглядом, дрыгая ножкой. Уруру. Сейчас у меня зашкалит уровен мимишности, и я останусь здесь до вечера, а Тон пускай сам приходит и рассказывает, что там стряслось в очередной раз.
Но нет. Ведь потом еще и достанется за то, что не послушалась. Вернулась в комнату. С большой неохотой постояла у балконной двери и... зачем-то набрав ртом воздух, вышла наружу. Закружилась голова как-то уж слишком не по-доброму, я схватилась за ограждения и, преодолев минутную слабость, посмотрела вниз. Ну Тони. Бросил сигарету. Спасибо, что хотя б на улице покурил. А то не отговорить же от привычки никак. А если я курить начну - наверняка же развопится, что детей травлю. А он не травит. Неа. Черт. Снова настроение испортилось. Бесит все. Машина. Красная. Кто приперся с утра пораньше? Клиент на дом?
- С днем всех влюбленных, дорогая моя. Спускайся скорее сюда.
Ага, и тебя с тем же и по тому же месту. И обязательно это было так орать? Я не буду ничего говорить в ответ, за собственное горло боюсь. Ведь мог бы завтрак в постель принести, прошептать на ушко все то же самое. Эх. Разные у нас представления о романтике. Опять иди, опять переодевайся, опять спускайся или поднимайся. Что это за аркада. Когда мне уже дадут оружие, как в ГТА? Честное слово, разнесу всех, у меня высшая категория в игре была по стрельбе из пистолета с глушителем. Вот бы в жизни так. Мечты-мечты. Помахала мужу рукой, выдавила улыбку и пошла переодеваться. Напялилась в теплую одежду, даже шапку не забыла, а вот сумку... да, сумку оставила в доме. Зайдя еще раз к близнецам, проверив, можно ли их оставить одних на пять минут, вылезла из дома. Если это приехала его мама, и это такой своеобразный подарок - отравлю обоих. Грибочками. С плесенью. Уруру.

внешний вид х2

http://cs319631.userapi.com/v319631583/3c09/OWGHUeiv6Oo.jpg

Подхожу к Тони, смотрю ему долго и внимательно так в глаза. Мне плевать, что у нас гости. Мне вообще с высокой колокольни, кто это. Пусть это даже сама Миранда со своим плетением кос, все равно. Мне паршиво, видать, все-таки кофе вчера в одиннадцать вечера был лишним.
-И тебя с праздником Валентина, любимый, - чмокаю его в щечку и вручаю заранее прихваченную открытку, там внутри смешные рожицы, нарисованные собственноручно и какая-то милашная подпись. Я бы нарисовала наш портрет или что-то около того, но навыки подобного отсутствовали, а последний раз бралась за кисти... только когда в квартире Стеллы наблюдался здоровенный маньяк, -Если ты готовил мне прогулку или что-то около того, прости, но давай попозже, правда? Я не в подходящем состоянии для этого сейчас, - да и чего уж там, лохматость и неясный взгляд тоже не уберешь, -А кто к нам приехал? - наклонилась и потрепала Ромку за ухом. Надо постепенно привыкать, что он тоже живет с нами. Как иначе-то.

+1

14

Не прошло и ста лет, как к нему вышла жена, укутанная как капуста и как чукча с тайги, но ему было все равно, ведь Ромео заинтересовался семейным сборищем, и подбежал косолапо к ним. Эмма подошла, к Тони, и поцеловала его в щеку, выглядела жена бледной, что очень удивило Моргана, но он списал это на невысыпания, и нехватку витаминов. Ему супруга вручила открытку-валентинку.
- Спасибо милая, - поблагодарил он Эмму, поцеловал на этот раз в губы легко.
Ее бледность и уставший вид был совсем не праздничный, и Морган уже хотел ее отправить на осмотр к врачу, но решил не лезть к ней, в последнее время она стала нервной, и травматолог старался ее не трогать и не волновать лишний раз.
- Нет прогулку я не готовил, я готовил нечто другое, - сказал он. – Это подарок к тебе приехал. Вот это, - Тони повернулся и указал на красный Ауди, - Это мой подарок тебе на день святого Влентина. И теперь у тебя тоже есть автомобиль.
Морган встал в позу гордящегося собой же мужчину, и протянул ей ключи. Жена удивленно уставилась на мужчину, словно не понимая, и не веря в его слова. Травматолог схватил ее руку, и буквально сам положил ключи от машины ей прямо в ладонь.
- Это теперь твой автомобиль! Иди покатайся.
На этом он чмокнул супругу, и поднял на руки щенка, оставил Эмму наедине с ее подарком. А ему надо было навестить сыновей, ведь они могли уже проснуться, и могли орать дуром. Посмотрел открытку, и заулыбался, от того, что жена сама сделала эту открытку, своими собственными руками, положил на журнальный столик. Оставив Ромео на заднем дворе, Тони вернулся в дом и поднялся в детскую, там во всю орали малыши, Моргану пришлось поменять подгузники, и укачивать то одного, то другого, сразу двоих не получалось, потому что тот боялся сразу двоих держать на руках. Покачивая сначала Джозефа, а потом Джереми, Тони уже хотел было звонить жене, но это не понадобилось, она сама пришла, счастливая с улыбкой на лице. Да и само ее кукольное личико стало более-менее живым, и этот бледно-болезненный вид прошел.
«Опять простуду подхватила. Главное, чтобы мальчишек не заразила, а все остальное к черту».
Поцеловав Джо в щечку, Тони поднял на супругу глаза, и сам невольно заулыбался.
- Они есть хотят, - проговорил он, и за это ему надо сказать спасибо, капитан очевидность.
Все еще продолжал смотреть на жену, ведь он надеялся, что сегодня ему перепадет, и устроится любвеобильный день, и целый день романтики, страсти и секса, но пока ни в глазах жены, ни в ее движениях ничего не чувствовалось. А так хотелось, так хотелось…после того случая на кухне, когда Тони принес щенка, это был последний раз, когда они занимались сексом. Все, Морган допоздна на работе, Эмма с детьми, и вечером оба без сил, а если и остаются силы, то Эмма не хочет, и травматологу приходится уходить в ванную, для уединения с собой.
«Вернуть бы те дни в Париже…здесь уже такое не повторится, хотя попробовать все же стоит».
- Тебе понравился подарок? – как бы невзначай спросил Морган, слишком интересующий его вопрос.

+1

15

- Нет прогулку я не готовил, я готовил нечто другое. Это подарок к тебе приехал. Вот это мой подарок тебе на день святого Влентина. И теперь у тебя тоже есть автомобиль.
Я не знаю, что почувствовала в этот момент. Целую гамму чувств, в которой преобладала, как ни странно, обида. Я действительно выпучила глаза от удивления, но возмущенно надула губки, а уже через секунду попыталась сообразить на лице нечто вроде восторженной улыбки. Посмотрела на машину, потом на Тони и снова на машину. Озадаченно постояла. И снова обиделась, еще сильнее, чем несколько секунд назад. Почему он зарабатывает? А я домохозяйская чмо? Обидулька. Почему он дарит мне такие дорогие подарки, зная, что ничего лучше открытки в этот день я не смогу придумать? Обижулька. Но расстраивать мужа было бы последним делом, потому я и затормозила маленько, пытаясь подобрать слова.. пока в мою ладонь не опустились ключи. Холодные.. Отстраненно уж слишком как-то подумала и легонько обняла мужа. Спать хотелось сильнее, чем жить. Но да сейчас не об этом.
- Это теперь твой автомобиль! Иди покатайся.
Молча улыбнулась, получив свою порцию поцелуя. Он молодец у меня все-таки, старается вон, разбивается в лепешку, чтобы заработать на какие-то блага цивилизации, а я тут нос ворочу. Несчастная скотина. Посмотрев, как Тони удаляется в дом, снова наклонилась потрепать Ромео и опять чуть не упала. Запомнить на будущее: ложиться спать в три ночи запрещено! Лучше сидеть с детьми посменно, чем играть в благородство!
Забралась в автомобиль, восторженно приоткрыв рот. Салон такой... красивый. А на переднем пассажирском лежит диск, украшенный красной лентой. На нем торжественно горела надпись моей любимой музыкальной группы. Обо всем позаботился, ну надо же! Из моих глаз потекли настоящие слезы умиления, я не могла простить себе, что подарила всего лишь какую-то открытку...

Домой вернулась нескоро, но зато в лучшем расположении духа. Полчаса наматывать круги по пригороду на красненькой ауди, слушая любимые песни - тут любая злюка царевной станет. Я не могла поверить, что все это случилось со мной. Тогда Тони переписал на меня квартиру, потом купил дом для детей, теперь машина... эти сюрпризы не кончались, но когда начнутся последствия? Все знали, что за полосой белой идет черная, а за нею и задница зебры близится. И меня правда тревожило, что эйфорично-утопичное состояние души все не заканчивалось и что бесилась я последнее время чисто "от скуки". Или от плохого самочувствия, что, кстати, тоже не радовало. Боязнь, что неведомая болячка, повлекшая за собой бесплодность, распространила свое влияние, усилилась. Но мужу я по-прежнему ничего не говорила. Фобии - они как тараканы, знаете ли. Никуда не спрячешься от них и не выведешь. Смириться единственный выход, если не призвать на помощь специалиста. Вот поэтому молчала.
В детскую я вошла, уже довольная собой и щедрым мужем, а потому и улыбалась открыто и без должной доли смущения.
- Они есть хотят, - произнес Тони, слегка приподняв уголки губ в ответной улыбке. Сбил с толку, я ведь спасибо хотела сказать, а ты сразу в бытовуху! Но дети важнее, я и так их бросила аж на полчаса. Неловко улыбнувшись, пробормотала, -Я сейчас, - и бросилась в спальню. Скинула с себя зимние шмотки, вновь нацепила ночнушку, в которой была до этого, и ринулась обратно, чуть не упав по пути, ибо зацепилась рукавом халатика за дверь. Вернулась в детскую, приняла у мужа старшенького и, присев в кресло, освободила грудь. Он насытился очень быстро. В отличие от своего братика, Джереми, который пил молоко так вдумчиво, что я чуть было не уснула в полной тишине. Мы до сих пор с мужем молчали во время кормления, боясь нарушить "такой трогательный момент". Иногда Тони уходил и занимался своими делами, но чаще сидел рядом и задумчиво, с блуждающей улыбкой, смотрел на нас. Как и сегодня. Но сейчас я то краснела, то бледнела, мне было неловко, что поблагодарить его как следует я не додумалась даже в эту секунду, вернувшись.
- Тебе понравился подарок?
Я вздрогнула и молча передала ему сытого малыша, покраснев сильнее прежнего и еще шире улыбнувшись. Как сложно говорить спасибо с запозданием! Я дарю ему поцелуй в губы и убегаю из комнаты, бросив на выходе, -Жди меня в спальне. К слову, в первую очередь туда направилась и сама, просто чтобы переодеться и стать более романтичной особой. Затем выскочила, на цыпочках пробралась на кухню, достала тарелку с фруктами и вино. Все на поднос. Бокалы тоже. И... и все. Я вернулась через три минуты, медленно вплывая в комнату, но Тони уже был там. Он ждал. Видно, что нервничал. Легкая улыбка. Ставлю поднос на столик и поправляю выбившийся из заколки локон. Кое-как на негнущихся ногах подошла к мужу и, взяв его руки в свои ладошки, поднесла их к губам. Коснулась на секунду пальцев в невинном поцелуе. И подняла взгляд.
-У меня даже слов нет, правда. Это восхитительный подарок. Спасибо тебе, милый, - разве это нужно произносить так сухо? Но не получается по-другому, не могу, -Я очень сильно тебя люблю, - уже лучше, -Мальчики уснули? Можем отметить быстренько праздник, - киваю в сторону вкусняшек. Хотя о чем я думала, мне ведь вино нельзя! Вот где буренка неразумная! Хотя могу поесть фрукты, не страшно, -Что скажешь? - и целую его по привычке в подбородок, то место, до которого дотягиваюсь, не вставая на носочки.

внешний вид

http://cs304911.userapi.com/v304911583/b92/P3Ycv-iAtP8.jpg

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-02-25 03:25:37)

+1

16

Эмма покормила сыновей, сначала Джо, потом и Джереми. Тони аккуратно покачивая каждого укладывал их в колыбельки, проверяя засыпают ли они. Накрыл одеялками, наклонился и поцеловал каждого в розовые щечки. Им уже три месяца, совсем большие стали, а ведь только недавно Морган выносил их из роддома, сразу двоих, укутанных в теплые одеяльца. Даже фотография где-то осталась. Эмма с огромным букетом цветов, и счастливый травматолог, улыбающийся во все тридцать два зуба. Воспоминания захлестывали, а жена лишь приказала ждать ее в спальне, и убежала. Морган не спеша еще минут десять смотрел на своих наследников и носителей его фамилии. Так не хотелось уходить, но супруга что-то там мутила, и Тони вышел из детской, закрыв тихо за собой дверь.
В спальне пока никого не было, и мужчина ходил по комнате мелкими шагами, нарезая круги. Волновался. Хотя и было непонятно почему идет волнение. Минута, две, третья, Эммы не было. Уходить он не собирался, ему велено было ждать, поэтому и ждал. И буквально через пару минут, в спальню вошла она, с подносом в руках и с такой одеждой. Все, Тони можете не искать, он завис, и подайте ему кто-нибудь слюнявчик, можете даже отобрать их у детей, мужчине он нужнее. Следил глазами, как она наклонялась, ставила поднос на тумбочку, потом подошла к нему, взяла его руки и губами коснулась пальцев, а потом взгляд ее голубых глаз, это личико…
- Я рад, что он тебе понравился, не знал, какую ты хочешь, решил сам выбрать, так что если модель не нравится, ты скажи, потом поменяем.
Глаза опускаются в охрененное декольте, и все на этом мозговая деятельность тоже прекратила работу, пока Эмма снова не начала говорить. Вот она сила слова жены.
- А я тебя люблю сильнее, - с улыбкой проговорил он и поцеловал, чтобы в эту секунду не возмущалась. – наши сыновья спят крепко, они сытые и довольные, пусть спят.
Теперь ее поцелуй в подбородок, приятно, он был нежным, как всегда. И не отпуская рук мужчины Эмма повела Тони к кровати, возле которой на тумбочке стоял поднос с вином, бокалами и фруктами. Травматолог подозрительно посмотрел на количество бокалов, а потом на жену. Нет против особо не бы, но она сама же говорила, что ей нельзя сейчас пить, хотя если организм требует, то против не попрешь, да и Эмма уже понемногу начинает прикармливать детей смесями. Морган в этом не сильно шарил, и не вдавался в подробности, главное, чтобы было на пользу а не во вред, тогда и вовсе хорошо будет. Мужчина взял бутылку в руки и благодаря штопору, что был на подносе, открыл напиток, разливая себе, и совсем немного налил самой жене.
- Ну, глоток можно, - подавая бокал с напитком, что почти на самом донышке, жене. – Давай за нас, за наш день, за нашу любовь, пусть это будет вечно.
Тони сделал глоток, и поставил бокал на поднос. Хитрый взгляд в сторону жены, поцелуй в плечико, и ладонь, блуждающая по спине жены. Очередной поцелуй, и Тони резко вскочил с кровати, снимая свитер и расстегивая джинсы.
- Все романтика закончилась, теперь надо воспользоваться праздником, да и вообще шикарным моментом, что оба дома, и не заняты ни детьми, ни работой, ни учебой.
Сняв джинсы, и оставшись в одних трусах, Морган повалил жену на кровать, задирая длинный подол ее сорочки, или как ее там. Ну не знал травматолог названия женской одежды, для него самая лучшая одежда на жене это никакой одежды.
«Скоро запрещу ей, на кровать ложится в трусах, все будет дресскод».
- Тебе сделать приятное, или сразу перейти к действиям? – шепотом спросил он, окончательно снимая с нее сорочку, откидывая в сторону. – у нас уже четыре дня ничего не было, надо наверстывать.

+1

17

Вино наливается в два бокала, один из них едва-едва наполняется. Я уверена, именно этот - мне. Но пить было запрещено, еще чего! Пока мне не удавалось справляться с прикормом, а что может быть хуже этого на данный момент? Ведь дети кушают себе и кушают, а я должна соблюдать определенную диету, чтобы, не дай Бог, не раздраконить их нежные желудочки и не вызвать аллергию. Печаль, да? Я посмотрела на мужа несколько неопределенно, со смесью непонимания и удивления, и он, кажется, понял, о чем речь.
- Ну, глоток можно. Давай за нас, за наш день, за нашу любовь, пусть это будет вечно.
За такое грех не выпить, верно? Обмакнула язык в сей "напиток богов", но на большее не решилась. Похоже, что и эта капелька, едва попавшая внутрь организма, нехило так дала в голову. Она аж даже закружилась на момент. После чего стало понятно: да, про алкоголь можно теперь смело забыть еще года на три. Потому что раньше я наверняка не рискну его попробовать после такого.
- Все романтика закончилась, теперь надо воспользоваться праздником, да и вообще шикарным моментом, что оба дома, и не заняты ни детьми, ни работой, ни учебой.
Точно! Учеба ж! Мне так и не доделать то дурацкое задание, которое начала делать еще во времена появления в доме пса! Беда-беда, ведь уже накопились и новые, надо оформить материал, который пойдет в местную районную газетенку, ну это так, для портфолио собственного, но все же. Универ окончу этим летом, но с остальным придется все равно хоть немного подождать. Почему так рано? Меня в школу пропихнули по принципу "раньше сядешь, раньше выйдешь". А вот когда детки появились, тогда персонально мне (может, и другим мамам молодым, не в курсе) дали разрешение делать все дистанционно. О чем это я там? Работа. Тоже собиралась и тоже потом. Но не в телевидение пойду, нет. Необходимо мне, как матери, отныне постоянно находиться с детьми. Радио опять-таки не самый удачный вариант, хотя... очень хотелось бы, да. И, если когда-нибудь мне доверят шанс осуществить свои мысли, я уж знаю, что буду делать. И в газету тоже мечталось, но не сидеть же днями в офисе и не бегать по встречам, когда дома мальчики ждут! Няню нанимать ни за что и никогда не буду. Нет. Это неправильно. Сама родила, сама и должна вырастить. И все. Точка.
- Тебе сделать приятное, или сразу перейти к действиям? У нас уже четыре дня ничего не было, надо наверстывать.
Только тут дошло, что слишком много думаю. Я уже валялась на кровати, полностью обнаженная, а муж в одних трусах начал ласки, нежно водя пальцами по телу. Гм. Четыре дня, говоришь? Ох, Тони, подожди, пока у меня месячные начнутся, не то запоешь. Первые два дня точно не дамся, а потом уж от поведения твоего будет зависеть. Ой, нежные, заткните ушки. Всякое ведь в жизни бывает. У меня был секс во время критических дней. С нынешним мужем, разумеется. До беременности, понятное дело. Ощущения другие, оргазма, признаюсь, не словила. Но когда хочется так, что аж на стену лезешь - сойдет.
-Действия.
Выбор очевиден. По правде говоря, я сегодня... ну не очень хотела, что ли. Плохое самочувствие не ушло, лишь так, поутихло. А как можно расслабиться в такие моменты? Нет, не считать баранов. И петушков тож. И не думать меню на завтрашний день. Просто выгнать из головы дурные мысли и получить удовольствие, пока малыши спят. Я посмотрела призывно, который уже освободился от остатка одежды и слегка раздвинула ноги, выгибаясь навстречу. Но кто из нас столь неудачлив сегодня? Чья рука зацепила поднос, край которого был совсем близко от кровати, покачнулся и начал опрокидываться. Бутылка завалилась набок и вино оттуда полилось обильной струей на постель, скомканная простынь стала мгновенно алой.
-Ой-еее, - простонала я, чуя этот удушливый запах вина на своем теле. Продолжать или остановиться? Тони?

+1

18

Не так романтично, старались по быстрому, жена без ласк раздвинула ноги, ну а Тони устроился между ними. Вся страсть и романтика осталась в Париже, здесь же серые будни, и быстрый секс, даже на праздник, ибо Эмме надо заниматься. А Морган? Он будет отдыхать, доделает документы в кабинете, позвонит маме, поздравит с праздником, ее и сожителя. Миранду и ее очередного старого миллионера. И все потом дрессировка Ромео, потом снова нянчится с сыновьями, пока жена готовит ужин и все. На этом день закончится. Ну если только вечером Эмма будет в хорошем расположении духа, то конечно травматологу перепадет.
Жена выбрала действие, и правильно, нечего время терять. Понеслась родная. Странное чувство, что все это было похоже на бытовуху. Без эмоциональное занятие сексом, точнее просто трах. Словно это не они три месяца назад поженились. Ну с одной стороны действительно Эмме нужна была помощь, ей надо уже летом диплом получать, а это означало, что ей требовалось сосредоточение на учебе. Они с вечера, накануне договаривались, что пока Эмми будет учиться, Тони будет сидеть с детьми, и успокаивать их. Поэтому все остается в силе. Дело идет как по маслу, он целует ее в шею, в ключицу, между ее родинок, при этом буравя ее тело. Жена одним неуклюжим движением уронила бутылку вина на постель, и та разливаясь по смятой простыни, образовывала красное пятно. Морган быстро схватил ее за горлышко, и приподнял.
- Эмма! – недовольно воскликнул он.
Так и не завершив свое дело, он встал с кровати и отпив вина, поставил на тумбочку, а потом поднял свои вещи и оделся. Недовольный был, нахмуренный, злой как черт. Праздник пошел к черту, как и все вокруг, он взял бутылку, и свой бокал, посмотрел на жену, которая скорее меняла постельное белье.
- Я буду в своем кабинете, - буркнул он и вышел из спальни.
Сидя в своем кабинете, и распивая вино, смотря на фотографии в рамках, перебирал документы, гнев отпустил, но все равно появляется, показываться желания не было.
«Четыре дня. Четыре дня, а ей хоть бы хны. С такими темпами я скорее всего буду задрачиватсья в порнушку. Кстати…».
Морган включил ноутбук, и налил себе остатки вина. Первый попавшийся фильм с порнухой, и он ушел на завершение дела, что не успел это сделать с женой. Через минут десять-пятнадцать травматолог шел на кухню, чтобы достать бутерброд, и налить себе кружку кофе. Не успел сделать второй пункт, как в дверь позвонили. Тони, жующий бутерброд, пошел открывать, перед ним возник мужчина, в форме доставщика. Морган вопросительно поднял бровь.
- Посылка для Эммы Морган-Роуз.
Не успел он это сказать, как двое еще таких же в форме занесли к ним в дом коробку, точнее деревянный ящик. Травматолог осмотрел это чудо, посмотрел на мужиков, снова на ящик.
- Эмма, тебе тут посылка, будь так добра, спустись, - крикнул он, продолжая жевать бутерброд. – Если можешь, то быстрее.
Когда жена все же соизволила спуститься, и расписаться на листках, Тони спокойно наблюдал за этим, секундное любопытство и интерес к ящику, пока не появился Ромео. Щенок смотрел на Моргана, и тот отломив кусочек от бутерброда кинул псу, тот все съел быстро, и завилял хвостом.
- Ты только посмотри, нашей маме какую-то хрень в ящике прислали, - обратился он к Ромео. – Как думаешь, что там находится?

+1

19

- Эмма!
Он зашипел мое имя, словно змея, схватил вино и... встал. Как ни в чем не бывало, сделал глоток, взял бутылку и пошел куда-то там, оставив меня лежать в полных непонятках. Что это было? Ну подумаешь, вино разлилось, и что? Тони, у тебя ПМС? Как ты можешь?
- Я буду в своем кабинете.
Да хоть у черта лысого на яйцах, мне какое дело? Быстро вернулся, закончил начатое и тогда вперед! Но нет. Принципиальный, видимо, у меня муж. Капелька вина - и все, мальчик включил обидульку, надул губы и ушел. А неудовлетворенная женщина - это кара Божья. Я не пошла за ним. Еще чего. Сам вернется и извинится. Встала и, стряхнув белье на пол, ушла в душ. Там.... думаете, занималась рукоблудством? Нет, ничего подобного. Орала во весь голос аce of base и, в общем-то, на целых двадцать минут забыла, что произошло в день влюбленных идиотов.

...И так голова раскалывается, а он еще и добавляет! Зло размышляя, но зато чистая и пахнущая яблочком, меняла постельное на кровати. Действительно, Тони знал, на ком женился. Откуда теперь все это? Не удовлетворяю, как жена? До свидания. Разговор у меня короткий. Я люблю его, но ни к чему не принуждала, почему теперь выливается столько недовольства на бедный больной мозг?
- Эмма, тебе тут посылка, будь так добра, спустись. Если можешь, то быстрее.
Ага, сейчас, разбежалась по первому же зову. И так манипулируешь мной, как можешь. Я дернула за край простыни, которая тут же нарушила всю гармонию отдельно взятой спальни. Выругавшись сквозь зубы, поправила все и вынесла грязное в ванную, затолкав в стиральную машинку. Пара нехитрых действий - и барабан ее заполняется водой, а я, одевшись аж в целый махровый халат (ибо нефиг, повторяюсь, жену бросать в постели), медленно спустилась вниз, по пути разглядывая картины на стенах. Из вредности.

Посреди коридора стоял ящик. Нехилый такой, в общем-то, по размеру. И три чувака в форме посыльных. С бумажками. И муж с Ромкой. Ну прям умиление подкатывает к горлу. Я усмехнулась и посмотрела на одного из мужчин. Тот взглядом указал на документы. Читаю. "Мюнхенский зоопарк.... лотерея... Эмма Морган-Роуз... четыре суриката... "  Лол что? В отголосках сознания торчала мысль, что однажды я заполняла какую-то викторину от скуки, связанную как раз с этим зоопаркам. Ну как это обычно бывает - делала задание к универу, отвлеклась... и тут понеслось. И тут написано, что я выиграла ажно четыре домашних животных в одном. Это что, еще плюс к собаке? Ну нихера себе у нас ферма с хозяйством! Чуваки ушли, получив необходимое, а наша семейка застыла, разглядывая эту чудо-конструкцию.
- Ты только посмотри, нашей маме какую-то хрень в ящике прислали. Как думаешь, что там находится?
Ну да, у жены же уже спрашивать не надо, на все пес даст ответ. ВОТ С НИМ И СПИ, ДОРОГОЙ! Я ж говорю, неудовлетворенная женщина - зло для всех. Особенно когда у нее болит голова и лечиться она хотела с помощью секса. В итоге, я молча нахмурила брови, открыла необходимые защелки и откинула крышку. А там стояли... ну четыре таких истукана. Похожих на сусликов. С ну ооооочень интеллектуальными лицами. Посмотрела на них, посмотрела и перевела взгляд на Тони, который носился со щенком. Постояла, коснулась руками висков, через которые готов был вырваться мозг и произнесла:
-Пиздец, - и грохнулась в обморок.

+1

20

Эмма молча открыла крышку, и это было очень и очень шокирующее. Там были африканские сурикаты?
- Сурикаты? Серьезно? – спросил удивленно он.
Жена побледнела и упала на пол, тут Тони и перепугался, закрыл быстро ящик, чтобы эти крызуны не разбежались по дому. Подлетел к супруге, и схватив на руки, потащил к себе в кабинет. Уложил на небольшой диванчик, встал на колени рядом, похлопывая по бледным щекам.
- Милая, что с тобой? – обеспокоено спросил Морган. – Дорогая моя, любимая…
Как бы он зол порой не был, все равно жену свою любил, и вот что произошло, напугало Тони. Теперь он держал ее ладошку в своей, и пытался привести ее в чувство, проверяя пульс, дыхание, и сердцебиение. Уж очень сильно переживал, любил, обожал, и готов был носить на руках, а то что случилось утром, ну у всех бывает. И он извиниться, что сразу ушел, что от эффекта неожиданности, у него желание пропало.
«Только еще проблем с этим не хватало. Такой позор будет».
Она открыла глаза, и Тони облегченно вздохнул, улыбаясь, и целуя ее ладошку, потом обнял ее, уткнувшись ей в живот.
- Что с тобой происходит? Наверное, ты у меня заболела, - пробубнил Морган. – Вот буду я тебя сейчас витаминками и антибиотиками кормить. А то в последнее время совсем ты у меня испортилась, да и на работе говорят, что вирус ходит такой, что человеку плохо становится. Наверное ты и подцепила его.
Он почувствовал ее пальцы у себя в волосах, было так приятно, мурашки забегали по телу, а он просто закрыл глаза, и так долгие минут десять, наверное, были в такой позе, пока травматолог не поднял голову,  не посмотрел в глаза жене. Перед этим, еще думая поднимать вопрос сейчас или подождать, пока супруга совсем себя нормально будет чувствовать.
- Эмма, что в нашем доме делает ящик дикими животными? И почему их прислали на твое имя? – он честно не понимал, что происходит, и оставил бы на потом, но это же животные, а не вещи, которые могут подождать. Тут принимать решения надо. – Почему? Так ладно тебя надо срочно поднять на ноги, что тебе принести, воду? Может какую-нибудь таблетку? Или  что?
Потянулся к ее лицу, для поцелуя, ее губы, и пусть даже она пытается состроить из себя обижульку, и дулась бубубу из-за утра, не скажешь же все своей жене, чтобы ей не думалось, чтобы ничего такого не было, что могло бы быть использовано против, в случае ссоры. И пусть обижается, ведь у них впереди вечер, вот только все планы сбивает появление этих животных в этом ящике в дома Морганов.
- Они наверное ошиблись адресом, - предположил он. – все же такого быть не может, что тебе как по повелению волшебной палочки вручили этих животных, которые водятся в Африке. В Африке, мать их!
Нет он не злился, он негодовал, и даже все еще был в шоке. Снова поцелуй, все же это наверное самое лучшее лекарство, но глаза жены засияли, а Тони нежно так улыбаясь супруге провел пальцем по ее щеке, потом по подбородку.
- Не пугай ты меня так больше, пожалуйста! – шепотом попросил он. – И прости за утро…
Виноват, должен попросить прощение, что и сделал, и снова тихонько коснулся ее губ, но пришлось оторваться, потому что щенячий лай раздался в коридоре. Кажется Ромео не понравилось, то что находилось в ящике, и начал строить из себя большого взрослого пса, хотя сам сейчас был маленьким двухмесячным щенком.
- Что будем делать с этими почтовыми ошибками? Может отвезти обратно, и сказать, что они ошиблись?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Номинация: самый непредсказумый муж 2013