vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда мы сменили piano на forte.

когда мы сменили piano на forte.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Curtis J. Fox & Cassie Dreams
Место: скромная обитель Фоксов, улицы Сакраменто.
Время: минувший август 2011 года.
Время суток: вечер
Погодные условия: после жаркого дня воздух немного остыл, но температура на градуснике все еще держится на отметке +23.
О флештайме: Днем Кэсси позвонила ее подруга, Кайлер, и пригласила в гости. Выходной день, воскресенье, почему не провести время в приятной компании, болтая о своем, о женском? Кэсси без колебаний собралась и отправилась к подруге. И каково было удивление девушек, когда их женскую компанию разбавляет Кертис, вернувшийся из командировки на день раньше..

Отредактировано Cassie Dreams (2012-01-16 17:30:35)

+1

2

внешний вид;

Назовите мне хоть одного человека, который бы не любил ходить в гости? Не исключено, что такие были, люди – интроверты, меланхолики, да. Но в окружении Кэсси таковых замечено не было. И сама она была компанейским и открытым человеком, поэтому, когда на ее телефон поступил звонок от Кайлер, с приглашением отужинать в ее компании, девушка, без всякого сомнения, согласилась. На ее рабочем столе еще лежала кипа бумаг, истории болезни, карточки, различные выписки и рецепты, помеченные большим желтым листком «поработай со мной»,  но Кэсси решительно перевернула этот листок, чтобы он не мозолил глаза, и начала собираться в гости. - Выходной день, не все же мне работать. Должно ведь быть личное пространство? Или нет? Должно. Так и скажу в понедельник, если меня спросят, - успокаивала себя шатенка. Каждый раз, возвращаясь на работу с недоработками, она боялась, что ее спросят, попросят отчитаться, и каждый раз все благополучно заканчивалось. Дефилируя перед распахнутым шкафом, Кэс продолжала уговаривать свою совесть помолчать.
    Выбор одежды, даже для визита к подруге, был весьма ответственным моментом, девушка никогда не выходила на улицу в абы чем. Во-первых, ее внешний вид должен был гармонировать с ее внутренним состоянием. А во – вторых, одежда, конечно же, должна сочетаться между собой. Этими двумя правилами и руководствовалась Кэс. Еще около 10 минут, покружилась возле шкафа, и, наконец, выбрала, в чем явится сегодня к Кайлер. Без пафоса, излишней помпезности, все очень просто, она не на вечеринку собирается, а просто в гости, посидеть, поболтать. Быстро облачившись в выбранную одежду, девушка сделала высокий хвост и отправилась к подруге. Идти до ее дома было далеко, поэтому Кэсси поймала такси и уже не на своих двоих, а на чужих четырех отправилась в гости.
   За то время, что машина везла шатенку по улицам Сакраменто, девушка загибала пальцы, о чем ни в коем случае нельзя забыть поговорить с Кайлер. Виделись они не так часто, как хотелось бы, поэтому нужно было подпитаться от подруги положительными эмоциями и ее рассказами, чтобы хватило до следующего визита в гости. Когда такси остановилось возле дома Фокс, Кэс загнула уже 9 пальцев. Быстро расплатившись с водителем, Дримс выскочила из машина и направилась к входной двери. Утопив пальчик в звонке и стуча, в нетерпении, ногой по плитке, девушка ждала. И тут на пороге появилась Кайлер с широченной улыбкой на пол-лица, и в огуречной маске, - она явно не ожидала, что медлительная Кэсси сможет собраться и приехать так быстро. – Привеееет, моя дорогая, - шатенка захихикала, не в силах сдерживать эмоции радости, счастья и эмоции, от непередаваемого внешнего вида Кай, и обняла подругу. – Проходи, располагайся, можешь взять на кухне бутылочку красного и подготовить ее к нашей беседе, - пробубнила счастливая Фокс, и скрылась в ванной.
    Кэсси прошла в гостиную, осмотрелась, в надежде, что ее зоркому глазу откроется что – то новое, что она доселе не видела. Но новым было только одно: галерея фотографий на большом комоде. Девушка подошла поближе. На фотографиях, в аккуратных и стильных рамках, красовалась хозяйка дома и ее брат. Последнего она не видела уже порядка 3 лет, поэтому именно он вызвал неподдельный интерес девушки и, отчего–то, заставил улыбаться. – Я увижу сегодня Кертиса, или ты опять будешь его от меня прятать? – с легкой саркастической усмешкой спросила Кэс, когда Кайлер вышла из ванной. Девушка, в ответ, усмехнулась и отрицательно покачала головой. – Кертис вернется только завтра, так что сегодня тебе придется довольствоваться моей скоромной компанией. Без мужчин, так без мужчин. Лишние уши ни к чему.
    Подруги разместились в гостиной. На столике, перед диваном не было никакого изобилия еды. Тарелка с сыром разных сортов, чаша с фруктами и бутылка красного вина. Они собрались, чтобы поговорить, а не для того, чтобы наедаться от пуза. Разлив по бокалам вино, Кэс произнесла тост: - За то, чтобы чаще видеться, -  тонкий стеклянный звон эхом отозвался от стен огромного помещения. Первый готов. – Ну а теперь я хочу узнать в подробностях, как твои дела, замуж еще не собралась? – добро усмехнулась шатенка и вопросительно вздернула бровями.

Отредактировано Cassie Dreams (2012-01-16 17:35:03)

+1

3

- Да, все сорвалось. Но я попробую это уладить, - на другом конце мобильного телефона кто-то монотонно что-то бубнил, Фокс же спокойно шел по тротуару с дипломатом в руках и не особо вслушивался. Пешком от аэропорта до дома. Самоубийство? Отнюдь. Просто желание развеяться, он и так провел большую часть командировки в душной комнатушке, окруженный непонятными девицами. А девицы-то - спутницы его партнера, поэтому отвязаться от них не было возможности. Увы-увы. - все-все, мне некогда. - отключившись от собеседника, Джей пошел себе дальше, рассматривая Сакраменто так, словно он его в первый раз видит. Просто он вспомнил свое первое ощущение от этого города. Оно явно было хорошим.
Итак, сделка сорвалась, мужчина немного замотался и чуть не получил пару пуль - не беда! Кайлер, любимая сестрица Кайлер, всегда будет рада его видеть, даже на несколько дней раньше, чем предполагалось. И накормит, и обогреет, в общем... наверное, именно поэтому он предпочитал оставаться в статусе холостяка. Есть заботливая и любимая сестра, к тому же полностью понимает его. Не это ли идеальная жизнь? А черт ее, эту идеальную жизнь, знает!
Громкий хлопок входной двери прервал веселье барышень и Кайлер замерла. Джей же спокойненько кинул дипломат на стул, снял пальто и, разувшись, медленно прошествовал в гостиную. Был ли он удивлен, что его сестра не одна? Да я вас умоляю! Во времена, когда мисс Фокс были около 19 лет, она иногда целые толпы народу приводила. И все это в крохотной коммуналке, которую Кертис когда-то ненавидел всем сердцем. Ну а теперь у него есть свой особняк, деньги, машина, работа - чем не принц на белом коне? Хотя до принца ему очень далеко, слава Богу!
- Джееей! Бог ты мой, ты меня напугал, - брюнетка выдохнула, приветливо улыбаясь своему брату. Несмотря на свой уже далеко не подростковый возраст, Кайлер включала в себя просто неимоверное количество энергии и желания все попробовать как можно скорее. Этим отличаются девочки лет 15-16, верно. Но девушка в эти годы не знала даже где она будет ночевать. А сейчас, когда в ее жизни наконец появилась стабильность, она снова вспомнила свою не такую уж и далекую молодость. В конце концов - тридцать лет не конец жизни! - а почему ты так рано? Я тебя не ждала раньше, чем через неделю... - мисс Фокс встала, обнимая брата вместе с бокалом вина. - А, ну и ладно! Наконец-то моя подруга тебя увидит в живую. Ну что, Кэс, хорошо братец? - конечно же, это была шутка. Но Джей на всякий  случай с легкой иронией посмотрел на сестру и улыбнулся.
- Кай, сделай одолжение - прекрати меня рекламировать, - после этой шутливой реплики Кертис таки переключился на знакомую ему незнакомку. Сестра часто рассказывала о некой очень хорошей коллеге, с которой ей очень нравится проводить время. Неужто действительно она? - Кэсси, правильно? Очень много о вас слышал хорошего, - мужчина взял ручку прелестной дамы и поцеловал ее. И откуда у него такое воспитание? Сам удивляется. - я Кертис. Но привык, что меня все называют Джей. - ну а сейчас, после такого приятного знакомства, брюнет прищурился и мельком изучил новую знакомую, останавливаясь взгляд и на фигуре, и на прекрасном лице, и на длинных ножках. Да, он еще тот засранец. Но что делать? Зато, говорят, с ним весело. Иногда.
- Слушай ты, Казанова, хватит дергать бровями, - рассмеялась Кайлер, делая глоток вина. Джей тоже улыбнулся. Впрочем, по-доброму подкалывать друг-друга - это у них в семье так принято. - Я сегодня тебя не ждала, но могу что-нибудь приготовить, если ты голоден.
- Не пали контору, сестрица, - брюнет подмигнул Кэсси. - я голоден, да, но не до такой степени, чтобы прерывать ваш отдых. Может... - тут капо дотронулся до подбородка, в его глазах можно было прочитать деятельность мысли. - не хотите ли сходить в ресторан? Кэсси? Может быть ты будешь не против немножко пообщаться с занудным братом своей подруги? - мисс Фокс на это отреагировала весьма холодно. Она вообще не любила рестораны и предпочитала только домашнюю кухню, то бишь свою.
- Ну нет, я не хочу, - фыркнула Кай, ставя бокал на столешницу и недовольно сжимая губы. - Кэс, может хочешь сходить? Или останешься со мной, пока он будет поедать... ну, на что ты там обычно тратишь деньги? - брюнет вопросительно поднял брови, мол, "дорогая, а что, собственно не так и почему ты злишься?". Хотя против компании прелестной знакомой он не был. Наоборот, устроим незапланированное свидание. Ну да, у Кертиса все делалось очень быстро. Но так интереснее, разве нет?

+1

4

В отличие от случая, когда девушка встречается с мужчиной, которого давно не встречала, двум девушкам, которые не виделись долгое время, не составляет труда находить темы для разговоров. Они говорят абсолютно обо всем, не подбирают подходящие слова, не выдерживают интеллигентные паузы. Они говорят, смакуя во рту очередную дольку апельсина, и громко смеются. Они не рисуются и не придумывают. Так и общение Кэс и Кайлер, такое легкое, непринужденное, пропитанное доверием. – Вообще голяк, представляешь? Перевелись нормальные мужики, - держа за щекой большую виноградинку, заявляла Фокс.  И в чем – то была, наверное, права. Иначе бы они не сидели здесь, две красивые, умные, обаятельные и энергичные девушки в воскресный вечер в компании друг друга. – Просто не пришло еще наше время, - мечтательно заявила Кэс, закатив глаза. Как и любой девушке, ей хотелось любить и быть любимой, но, черт подери, то ли принцы перевелись, то ли с ней что – то не так. – Хотя нет, вру, пока в моей жизни есть и будет один мужчина, который меня всем устраивает, - пробубнила Кайлер, отчего брови Кэсси вопросительно поползли по лбу вверх. – Мой брат, - срываясь на смех, продолжила интриганка Фокс, за что получила легкой подушкой по голове от Кэсси и волну заразительного смеха. Девушки так громко  и безудержно смеялись, что никто из них не слышал, как хлопнула входная дверь. Через некоторое время перед девушками появилась, ни кто иной, как мужчина с фотографий. И жаркие объятия Кайлер были тому подтверждением. Она с такой нежностью, любовью и заботой обнимала тело мужчины, что в пору было бы расплакаться от умиления, ей –богу. Кэс же, в  свою очередь, просто расплылась в улыбке.
  Кэс, хорош братец? – с хитрым, лисиным взглядом, интересовалась Фокс. Ннннет, то есть даа. То есть, черт, Кайлер!– свежее лицо Кэс начало розоветь, то ли от вина, то ли от смущения. – Я тебе на тет – а – тете поведаю, - со сдержанной улыбкой выдала ответ шатенка и перевела взгляд на брата Кайлер, который попробовал отшутиться от слов сестры. И да, у него это получилось. По-лу-чи-лось, представляете? Теперь она заранее была восхищена этим мужчиной, с первых же его слов.  Очень много о вас слышал хорошего, - его, мягкие и теплые губы коснулись руки девушки. Замашки истинного принца. Новое поражение. Откуда свалился этот мужчина? – Да – да, все верно, Кэсси, - легко кивнула головой девушка.  И снова мужской тембр разлился звуковыми волнами по комнате, представляясь. Хотя вполне мог обойтись и без представления, уж, сколько Кайлер рассказывала о любимом братишке, казалось, Кэс знала всю биографию мужчины. Шатенка с интересом разглядывала лицо Кертиса, выдерживая небольшую паузу. – Я рада знакомству, Джей, - и только теперь ее внимательный и бесстыжий взгляд устремился на подругу.
   Фоксы обладали отменным чувством юмора, об этом Кэсси подозревала давно, но их сегодняшние диалоги только подтвердили догадки девушки. И вот, сейчас, она слушала их разговор, и с каждой новой фразой на ее лице появлялась улыбка, которая росла в  горизонтальном положении.  .. немножко пообщаться с занудным братом своей подруги? А вот эта фраза была обращена непосредственно к ней самой. Шатенка бросила взгляд на Кайлер. Она не должна быть против их свидания с Кертисом. Но. Есть одно но. Кэс приходила в гости к ней, чтобы поболтать, а тут получается, что она ее оставит и пойдет веселиться с братишкой? Нехорошо получается. Кэсси переводила взгляд с подруги на Джея, и снова обратно. Губы Кайлер начали сжиматься в узкую полосочку. Это было верным признаком того, что она не поддерживают затею брата. ..ну, на что ты там обычно тратишь деньги? – и да, Кэс не ошиблась в своих догадках. Шатенка находилась меж двух огней, с одной стороны – лучшая подруга, которую она не видела очень долго времени, с другой – Кертис, красавец – мужчина с отменным чувством юмора. Выбор, знаете, как в психологических романах – кого выберешь ты? Дружба или любовь?
  - Ну, во – первых, Кертис, не с занудным братом, а с весьма забавным братом, - обратилась Дримс к мужчине, поправляя его, - а во – вторых, Кай, я бы хотела попробовать то самое, что твой братишка обычно «поедает», - и взгляд на подругу. Виноватый, извиняющий. – Предатели, - фыркнула Фокс, показав язык брату и стиснув в объятиях Кэс. Конечно, она не была на них зла, зная Кайлер, - она могла злиться только несколько минут. - Жду подробного отчета о вашей свиданке, - сделав акцент на последнем слове, она выпустила Кэсси из объятий. – Все, видеть вас больше не хочу, уходите, - и вот, то, чего Кэсси так ждала, улыбка на губах подруги.

+1

5

- Ну, во – первых, Кертис, не с занудным братом, а с весьма забавным братом, а во – вторых, Кай, я бы хотела попробовать то самое, что твой братишка обычно «поедает», - правая бровь Кертиса медленно поползла вверх. Был ли он удивлен? Ну... не то что бы очень. Ведь Фокс уверен в себе, да. Хотя лично он, будучи на месте Кэсси, никуда бы не пошел после пиара Кайлер. К пиару у него стойкая нелюбовь, однако совершенно не взаимная, что очень и очень огорчает.
– Все, видеть вас больше не хочу, уходите, - брюнет, словно сытый и довольный кот, прищурился. Реакция сестры его забавляла, потому что Кай вообще была человеком очень забавным. Вот так бывает смотришь - и улыбаешься, непонятно отчего. Но отчего-то такого, однозначно, хорошего.
- Ладно, оставляем тебя наедине с Пончиком. Кстати, где он? - капо оглянулся в поисках... кота. Ага, кот. А что? Мисс Фокс очень любила всякого рода зверушек еще в детстве, но завести их не могла, поэтому при появлении квартиры сразу закупилась чем-то таким черно-белым, усатым и невероятно милым. Однако сейчас это милое и усатое превратилось в жирную тушку, еле передвигающуюся на лапах. Кертису было жалко Пончика. А вот над именем он искренне и от всего сердца стебался. - Впрочем, не важно. Кэсси? Вперед? - когда парочка уже оделась, брюнет элегантно выставил руку в локте, предлагая даме, собственно, ухватится.
В ресторане "Золотая антилопа" можно было найти все - от рататуя до лягушачьих лапок. Наверное, именно поэтому Фокс так любил сие место. Можно попробовать национальные блюда разных стран, не выезжая за пределы собственной. Усадив Дримс, Джей присел сам. Ничего особенного - они сделали заказ, поблагодарили официанта...
- Знаешь, это очень похвально, что у нас в медицине работают такие красивые девушки как ты. Значит, ее еще можно спасти, - сделав достаточно простенький комплимент, мужчина улыбнулся. - может расскажешь о себе? Это, конечно, предложение не из рода самых оригинальных, но, может, твои интересы помогут мне разнообразить твой вечер, кто знает. - ну да, ведь капо знал невероятно много мест Сакраменто. Сколько раз он дарил своим девушкам то, что удивляло даже его самого? Он вообще не очень любил банальные подарки и всячески от них открещивался. Хотя стоит отметить, что самые невероятные подарки он дарил Макс. Но это уже другая история.
- Джей! Джей, Джей, Джей! - не бывает худа без добра, как говорится. К столику подошла стройная брюнетка, душа в своих объятиях мужчину. Выглядела оно, пожалуй, слишком откровенно. Даже для Кертиса, любившего изучать девушек наглым взглядом. Короткое платье, шпильки, красная помада, копна густых черных волос... - Господи, зайка, как я рада тебя видеть! - довольно улыбнулась девица, облокачиваясь локтями на стол. Фокса передернуло от "зайки", но он вежливо и сдержанно улыбнулся. Глаза дивы были несколько туманны, если честно. Явно выпила и, возможно, большое количество. - А почему ты не звонишь? Я соскучилась.
- Наверное потому, что мы расстались. Как считаешь, Габриэль? - тон бывшего сержанта был как никогда серьезным. Он смотрел на брюнетку пронизывающим взглядом, искренне надеясь, что она уйдет сама.
- Что? Тю, - пьяно пробормотала Габби, - ты со мной расстался, но кто сказал, что я рассталась с тобой? - вот она, женская логика, Господа... - А что это за кашолка? - недовольно топнула своей стройной ножкой пьяная, подходя поближе к Кэсси.
- Так, Габриэль, соблюдай приличия. Это моя... - Кертис сделал паузу, - девушка. - может, имея сий факт за пазухой, брюнетка пойдет себе лесом?
- Ну уж нет, милый! - громко объявила красавица, да так, что посетители начали оглядываться. На все это мужчина смотрел с полным спокойствием. Он вообще обычно действовал по ситуации. - Что, думаешь, лучше меня? Очень много о себе возомнила! Боже, Габби, ну конечно же она лучше тебя. Даже если судить по твоему поведению. На что надеялся капо? Что девушки не будут драться из-за него, ибо смешно, честное слово.  Еще неоспоримо сексуально, льстит его самолюбия, однако все равно смешно. Разнимать девушек ему еще не приходилось. Говорят, они те еще кошки.

+1

6

Кэсси не ожидала, что ее приведут в ресторан. Кафе, кофейня, да что угодно, но не ресторан. В шортах и свободной майке в самый раз расхаживать по подругам, по паркам, но не по ресторанам. Из –за этого, стоило ей сесть за столик, да что уж, войти в двери помещения, появилась некоторая скованность в движениях. Кэс, ты же психотерапевт, или кто? Возьми себя в руки, - уговаривала себя девушка и, сделав заказ официанту, осмотрела помещение. Отметила про себя, что это не такой уж это  пафосный ресторан, что одеты здесь все не с иголочки, и, наконец, успокоилась. Пришло время поговорить, музыка, тихо играющая на фоне, обстановка заведения, располагали к легкому и непренужденному общению. Лицо Кэс озарила легкая улыбка, а взгляд устремился на Кертиса. Значит, ее еще можно спасти, - начал разговор Джей с комплимента, отчего Кэсси смущенно опустила взгляд на салфетницу, задержалась на ней на несколько секунд, и снова вернулась к лицу собеседника. – Спасибо, Джей, стараемся изо всех сил ее спасать, хотя вот лично я убеждена, что наш госпиталь и спасать не нужно, он  - образец для подражания, - улыбнулась шатенка. Настолько она любила свою работу, что готова была даже вот в такой обстановке говорить о ней. ..может расскажешь о себе? Попросил Кертис, сразу же сделав к своей просьбе ремарку. Еще со школьной скамьи девушка не любила подобные вопросы, а, еще хуже, сочинения. Они просто вводили ее в ступор. Благо, с возрастом, подобные просьбы больше так не пугали, но, все же, заставляли делать паузу. Которая и последовала. – То, что я работаю в госпитале – тебе уже известно. Помимо госпиталя .. – начала Дримс, и .. И закончила. На всех парах к их столику неслась девушка с откровенной улыбкой на пол-лица. Она стиснула в объятьях беднягу Кертиса, уткнув его в своем декольте так, что он, наверное, дышать не мог. Все эти целовашки и обнимашки сопровождались ее верещанием, ласковым «зайкой». Открой глаза свои, какой он зайка? Лицо Кэсси медленно преобразилось, лоб нахмурился, а рот покосился вбок. Более яркое выражение лица, такое, что и описать сложно, появилось на ее лице тогда, когда вульгарная, а иначе ее никак нельзя было назвать, мадам облокотилась на стол локтями, выставив свои прелести напоказ. Ладно, на показ Кертису, но Кэсси – то зачем? Да, прелести у нее были, конечно, ничего себе, весьма и весьма приличные во всех отношениях, но не к ужину же! А почему ты не звонишь? Я соскучилась.  Дримс, не в силах держать эмоции, прыснула и перевела взгляд на Фокса. Он, откровенно говоря, негодующе на нее смотрел. А что это за кашолка?  Ну, это уже она явно перегнула палку. Ты себя – то видела, мадам? Взгляд Кэсси, наполненный презрением устремился на ту самую, что «умело» подбирала выражения. .. девушка. Фокс держал удар, да как красиво, но даже это не заставило Кэсси улыбнуться. Дримс машинально закивала головой, соглашаясь с Кертисом, но не проронила ни слова, ибо, если уж честно, пьяных людей она недолюбливала. А пьяных девушек и подавно. Как можно  не чувствовать меры? Ты же девушка, а не уличная прошмандовка, которая пьет, чтобы забыться. Безусловно, сама Кэсс выпивала, в компании с приятными людьми, почему бы и нет? Но всегда, абсолютно всегда, ее действия оставались под контролем, и ничего лишнего она себе не позволяла.
   Черт бы ее побрал, эту Габриэль! Даже после слов Кертиса незнакомка не угомонилась. Что, думаешь, лучше меня? Очень много о себе возомнила! Громко завелась мадам. Пьяным море по колено. А мне по щиколотку.  Кэсси фыркнула, с иронией усмехнулась, и поднялась со стула. Застыла пристальным взглядом на лице брюнетки, и наклонила набок голову. – Значит так, кисуля, - спокойно начала шатенка.  Уж коли девушка не понимает нормальных слов, с ней надо вести разговор на более понятном ей языке, то есть позайкать, покискать, попуськать и что там еще? – Если этот мужчина сидит со мной в воскресный вечер, значит я все же лучше тебя. Уловила? – Кэсси сделала паузу. Говорят же, что до пьяных людей все доходит гораздо медленнее, чем до трезвых. Пауза была небольшая, чтобы Габриэль ничего не успела вякнуть. – Далее, умоляю, не порть нам вечер и свои нервы,  иди в компанию свою, где тебя так укормили. Поезд с Кертисом уехал ко мне, и возвращаться обратно не собирается, - милейшая улыбка появилась на лице Кэсси, она похлопала девушку по плечу, ловко протиснулась в дырку между ней и столом, и подошла к Джею. Обвила его шею руками, так, по – собственнически наклонилась над ним и чмокнула в лоб. – Порхай, бывай, -  сделала жест головой шатенка, чтобы более им никто не мешал. Как же тяжело давались Кэсси подобные концерты! Ее сердце начало бешено колотиться в груди, а руку нервно теребить одежду Фокса. Оставалось надеяться, что пыл бывшей куколки поугаснет, и она уйдет обратно также быстро, как и пришла.

Отредактировано Cassie Dreams (2012-02-01 10:40:41)

0

7

игра не активна
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда мы сменили piano на forte.