Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Рандеву - шанс от скуки

Рандеву - шанс от скуки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: Emma Morgan-Roze, Tony Morgan
Место: госпиталь им. святого Патрика, Сакраменто
Время: 1 февраля 2013
Время суток: обеденное и далее
Погодные условия: прохладно и ясно, ветра нет
О флештайме:
Эми решила удивить своего мужа, испробовав что-нибудь новенькое в этой серой жизни. Одним февральским днем она попросила свою сестру посидеть с детьми, а сама переоделась так, чтобы ее не узнал Тони, и направилась к нему в больницу под видом клиентки. Безудержный флирт и наглые приставания предстоит ему испытать от "незнакомой" пациентки. Выдержит ли он? Каков исход невинной шутки?

+2

2

внешний вид

http://cs416725.userapi.com/v416725583/c13/i6ihXcIfjkM.jpg

...Сегодня дети были спокойны, а, значит, я скучала. Читала и думала о своем, о женском. Мы не так давно вернулись из медового месяца, снова навалились обязанности, секс вновь стал быстрым и не таким ярким. Я была довольна в общем-то, ведь каждая близость с мужем для меня - как праздник, но... хотелось чего-то особенного. Было понятно, что муж уставал на работе, а я выматывалась до победного конца с детьми... и... естественно, что на стороне развлечений мы не искали... И тут мне в голову пришла дурная мысль - почему бы не сыграть одну невинную шуточку с Тони? Идея была до того навязчивой, что уже через две минуты я отправилась ее исполнять.
-Алло, Стелла? - пролепетала жалобным голоском в трубку, -Посидишь с детьми пару часиков, мне надо срочно в больницу к мужу сгонять? - а сама схватила деньги на автобус и оделась.
...Дождавшись сестры, поручила ей близнецов и ринулась в супермаркет, где прибарахлилась ровно на один костюмчик, а затем и в салон красоты... маникюр-педикюр-массаж-макияж, и я словно превратилась совершенно в другого человека. Заехала еще раз домой, переоделась во все новое, надвинула на глаза шляпу и покрасовалась перед Эллой.
-Ну, как я тебе? - услышав в ответ удивленно-испуганный возглас и вопрос, а нахера, собственно, козе баян, я удовлетворенно хмыкнула и попросила у нее, дабы окончательно добить бедняжку Роуз, ключи от ее автомобиля. После коротенькой словесной потасовки и тысячи обнимашек, я уже стояла на парковке и гладила боковое зеркало машины... Что ж, малышка, поехали развлекаться. Села за руль и, вжав педаль в пол, рванула в город. Нет, водить-то умела, конечно, да, но пару раз все же чуть не вылетела на встречку, задумавшись о том, что будет, когда Тони меня увидит. И узнает ли сразу? Было бы очень здорово, если нет. Я бы поигралась с ним в кошки-мышки... Черт! Надо следить за дорогой.

...Бегу вверх по лестнице, на второй этаж. С непривычки на каблуках подгибаются ноги, а язык вываливается от усталости аж на плечо. Но надо выдержать, постараться, ради игры, которую сама же и затеяла. Кабинет Алекса... бывший кабинет, если быть точнее... кабинет доктора Фостера, который однажды мне очень помог... теперь повернуть, еще парочка ступенек и... вот она, дверь с необходимой табличкой. Минуты две пытаюсь отдышаться и сделать свой голос более томным, надрывным, с хрипотцой. И, дождавшись, пока оттуда выйдет очередный клиент, степенно заползаю внутрь.
-Добрый день, доктор, - прохожу в кабинет и усаживаюсь на кушетку, которая очень кстати находилась возле стола мужа. Делаю вид, что очень заинтересована изучением бейджика и произношу, -Тони Морган... можно я буду звать Вас как-нибудь попроще, например, повелитель белого халата? - сдержанно хихикаю и надуваю и без того пухлые, перемазанные в ярко-красной помаде, губы. Сама же придвигаюсь поближе, насколько это возможно, и кладу край своей ножищи с туфлей на конце, на стол, -У меня таааак болит ножка, посмотрите? - о, как я боялась, что он знает меня достаточно, чтобы в первую же секунду узнать, даже при измененном голосе и очках со шляпой, -Юбку, может, повыше задрать? - да куда там, и так уже по колена вздернута. Что ж.. Тони? Твое слово.

+2

3

Внешний вид

http://cs416426.userapi.com/v416426415/2284/v-wCXB_Ilw0.jpg

И почему-то Тони этот день показался странным, вы не сможете подсказать? С утра все было скучно, серо и не интересно пациентов толком не было, и Морган постоянно бегал в курилку, и за кофе. Зевал, устал зевать, но зевать не прекратил, поздно заснули, то дети, то великий супружеский долг. А не высыпание оно всегда, дикое желание засунуть в глаза спички, но спичек не было, а были лишь зажигалки, поэтому травматолог и ходил сонный, зевая на ходу.
Целый день почти ничего не делать, разбираться со старыми бумагами, и карточками, что и делал Морган. Смотрел на свое кольцо, вспоминал жену, снова занимался делом, потом забежал хирург, позвал курить, пошли. В курилке все спорили, казалось, лагерь разделился. Политические споры такие споры, что всегда делят людей на две враждующие стороны. Республиканцы и демократы, кто опять наберет больше голосов. Так как Тони был беспартийным американцем, которому наложить большую кучу на всю эту херню, стоял в сторонке даже и не вступая в спор, надеясь, что его не заметят.
- Тони, Тони! – окликнули его, мужчина повернул голову в сторону кричащего. – жена у тебя за кого?
Этот неловкий момент, когда не знаешь политические интересы своей супруги. Морган с лицом покерфейса, посмотрел на коллегу, а потом на всю толпу.
«Не связывайся, не завоняет».
- Э… Мы с Эммой беспартийные, - сказал он, и пожал плечами, услышав разочарованный вздох.
«А может она и за кого-то, да в прочем какая к черту разница? Мне вот лично все равно. А Эмма на декретном, но учитывая, что Алекса вообще не будет, то безработная, а здесь без образования медика ей делать нечего, особенно с образованием журналиста. Корреспондентка моя, милая, интересно, как она там дома с малышами?».
Время на перерыв закончено, и Тони снова поплелся в свой кабинет, где сонно рухнул за стол, положив голову на сложенные руки. Хотя бы пятнадцать минут поспать, и станет легче перенести недосып. Но и так не дали, вошла женщина, в огромной шляпе, странной одежде, словно сошла с подиума модель, села наглым образом на кушетку, чем вызвала удивленный взгляд самого травматолога. От такой наглости, Тони даже сказать ничего не мог, словно язык проглотил. Хриплый голос, но знакомый, лицо скрыто за темными очками и огромными полями шляпы.
«Повелитель белого халата? Да эта мерзавка не успев войти в мой, в МОЙ кабинет, успела уже поиздеваться надо мной?».
- Зовите лучше, просто доктор… - сказал Тони на какую-то странную речь этой женщины. – Не надо ничего поднимать, задирать.
Травматолог открестился от ее предложения про юбку. Она вытянула ногу, и пожаловалась на боль. Морган посмотрел на ногу, но как можно было осмотреть, если на этой особе были надеты черные колготки. Миссия невыполнима, а Тони не экстрасенс и не колдун, и через одежду лечить и смотреть не может.
- Зайдите за ширму, снимите колготки, я не вижу, что у вас с ногой, - он указал  на белую ширму, и зевнул. – кстати, а где ваша карточка?
Усталый взгляд на женщину, которая что-то странно себя вела, не как пациентка, но и не как адекватная особа, хотя адекватной ее точно не назовешь.

+1

4

- Зовите лучше, просто доктор… Не надо ничего поднимать, задирать.
Плюс один в твою пользу, Морган. Я поправила край юбки, стараясь не выдавать себя характерными движениями. Упрямо протянула ножку ему почти под нос, чуть не свалившись с кушетки. Но наградой этому акробатическому трюку послужил лишь один замыленный от скуки взгляд. Признаться, иногда дома мне было одиноко до того, что я подумывала, а не пялится ли он на ножки своих пациенток? Сейчас то ли муж устал, то ли полностью опроверг теорию своей ревнивицы.
- Зайдите за ширму, снимите колготки, я не вижу, что у вас с ногой. Кстати, а где ваша карточка?
Короткий зевок. Ясно, устал. Ну что ж, сегодня не жди пирожков с малинкой, оторвусь по полной, пока время еще есть! Карточка? Блиииин. Первый прокол. Карточка. Сейчас дам, ага. Эмма Морган-Роуз, будет там надпись. Замужем, двое детей. Поразительное сходство, не правда ли?
-Карта, кхм, - прокашляться, чтобы голос стал более грубым и не менее томным, чем две минуты назад, -Я здесь впервые, ее оформляют, сказали - занесут, - бегом я ринулась за указанную ширму, просто чтобы отдышаться. Пока летела, чуть не подвернула указанную выше ногу, ибо высокие каблуки не носила уже год. Кажется, об этом тоже упоминала и не раз.
Только что делать теперь? Затея не удалась, муж со мной холоден, но зато хоть не догадался, что это я. С другой стороны, сие же хорошо? Значит, с другими пациентками он такой же. Погодите-ка, а вдруг он понял, кто перед ним? И теперь играет в ледышку? Типа "смотри, милая, я послушный и не охочусь за другими". Хотя чего ему бояться, если он верный? Он же верный, правда?
Поняв, что слишком долго тут торчу, осторожно выглянула из-за ширмы и помахала рукой, привлекая внимание доктора. Как только тот обратил весь свой взор во внимание, я включила медленную музыку на телефоне и плавно заскользила руками по "больной" ноге. Знаете, как это сложно? Ведь надо стараться, чтобы и шляпа не упала, и очки... тьфу. Они уже на полу. Ну да ладно, лицо все равно скрыто. Медленно расстегиваю пряжку, вторую, туфля летит в сторону. С тем же старанием, изредка виляя бедрами в такт, под взглядом ошалевшего Тони, тянусь ко второй туфельке. Опять пряжка, снова еще одна, вновь летит все, на этот раз в другую сторону. Повернулась боком и провернула задницей нехилый такой кружок, будто бы пляшу танец живота или играюсь с хула-хупом. Ах, эти описания... никогда их не любила. Песенка была короткой и закончилась, а Тони встал с кресла и явно не был настроен на продолжение вечера, хотя его глаза и блестели чем-то вроде удивления или шока даже. Его нельзя было подпускать ближе, это точно, иначе он меня узнает, а потому я вильнула бедрами, отцепив от них хвост какого-то пушного зверька и кинула этот аксессуар в руки мужу, вынуждая того попятиться слегка. Постепенно задирая юбку и отходя ближе к стене, зацепилась наманикюренными ноготочками за край колготок и дернула их вниз. Увы и ах, не очень аккуратно, ибо по колготкам пошла стрелка. Здоровенная такая. А знаете ли вы, какой это удар по женской психике? Как я буду возвращаться домой? На улице не май, чтоб без них таскаться! Блиииин! Я заметно убавила пыл и присела на кушетку, как можно дальше от Тони. Преспокойненько сняла колготки и поправила браслеты на руках.
-Простите, - подумав, что этого маловато для ныне немного обморочного Моргана, добавила, -Для мужа готовила, не удержалась, - осознала, что шок наступил еще больший, -Хотела реакцию незамыленного глазом зрителя понаблюдать, простите, - да эдак я голос себе сорву, хрипеть придется, точно спалит ведь! -Простите еще раз, я исправлюсь и буду послушной пациенткой, - е-мое, как сложно разыгрывать собственного мужа... но как весело! Ах!

+1

5

- Хорошо, значит подождем вашей карточки, - проговорил травматолог.
Минута и женщина скрылась за ширмой, пока Тони заполнял лист для пациентки, застопорился на имени.
А как вас зовут?
Но вместо ответа начала играть музыка, и тут же эта женщина начала танцевать, и это было похоже на эротический танец, стриптиз, но очень отдалено и неумело. Брови Моргана поползли вверх, а глаза выпучились. Мужчина вообще не ожидал ничего такого. Нет, конечно были в его кабинете пациентки, которые строили ему глазки, и намекали на интим, да и не только. Но девушки приходили в разочарование, когда видели га его руке кольцо. Порой наступало время, когда даже этот факт не останавливал, они тонко намекали, и приглашали на встречу. Это было ужасно, ведь Тони учитывал ревность своей жены и знал, что она в первую очередь спросит с него.
«Мне проблемы не нужны», - повторял он постоянно себе.
А тут такое, танцы, с соблазнением. Морган даже растерялся и не знал, что делать, встал с кресла и начал подходить к ней, чтобы выкинуть ее за дверь кабинета. Но в него кинули какой-то пушистой херней, вероятно это был хвост какого-то животного. Травматолог откинул его в сторону, и хмурился еще сильнее. Его сейчас просто выводили из себя, злили. Ну сами приставьте такую ситуацию, что человек работает, никому не мешает, и в миг нему входит странная женщина, начинает танцевать, с включенной и заранее подготовленной музыкой в телефоне.
«WTF?».
Странная пациентка успокоилась, прошлась мимо Тони, и снова уселась на кушетку, как ни в чем не бывало, отмахнувшись, что та готовила этот юмористический номер для мужа, и посмотреть реакцию постороннего человека.
«Это было ужасно! С такими движениями только на рынке покупателей созывать. Конечно, будешь ты хорошей пациенткой, при самом хорошем раскладе».
Тони глянул на женщину, и молча сел на стол, протирая уставшие глаза. Бывали разные пациенты, бывали разные, и психи, и сумасшедшие, и наркоманы обдолбанные, и нормальные, но такую впервые.
- Вы так и не сказали, как вас зовут? – переспросил мужчина, даже уже не смотря на женщину, а продолжая заполнять бумаги. – И где все же карточка, идите сходите за ней.
На этом он глянул на стопу, которую так и предлагала пациентка, но ничего на глаз не обнаружил, стопа была нормальная, и даже знакомая, что он с прищуром рассматривал ее. Ему показалось что ее он видел, и даже очень видел. Тони поднял глаза на женщину, и пытался посмотреть на ее лицо, скрытое под полами шляпы, но и сказать, чтобы та сняла свой головной убор с очками, тоже сказать было нельзя, некоторые могут считать это домогательством.
Теперь он испытывающее ждал, когда все же раскроется вселенская тайна ее имени, и наконец она сгоняет за карточкой, чтобы Морган наконец приступил к своим прямым обязанностям. А в голове вместо работы вертелись несколько мыслей.
«Как спать хочется…интересно, а как там Эмма с сыновьями?».

+1

6

Все было нормально... в общем-то. Тони протирал глаза и устало пялился в пол-бумажки-потолок... во что угодно, но только не на меня. С одной стороны, это давало оптимистичный прогноз, но с другой стороны, представление затягивалось и уже было довольно скучновато. Я помню себя забавной девчушкой, от которой так и исходил свет... и очень хотелось, чтобы это чувствовалось и сейчас, но. Но. Складывалось ощущение, что теперь я виделась всем старой бабкой с морщинками, которой давно пора на покой. Я бы согласилась, но, люди, мне же всего двадцать лет! Какая пенсия, если даже универ еще не окончен?
- Вы так и не сказали, как вас зовут?
Почувствовав его внимательный взгляд, опустила голову еще ниже. Не мог же он догадаться по ноге, кто я такая? Не мог. Тогда почему так смотрит? Неужели родинку на ключице заметил? Так нет же, я ее закрывала накидкой, точно помню! Или... нет, очки вновь были на носу, хоть и съезжали постоянно. Гм. Загадка века.
-Эм... - вовремя остановившийся мозг подал сигналы бедствия, и я тут же тихонько, в кулачок кашлянула, будто бы это стало причиной заминки, -Эмили. Эмили Ронингс, - лол что? Вот не было печали, так еще собственное имя надо будет не забыть! Записать бы, эй, дайте ручку! Я даже заозиралась соответствующе, пока не осознала, что разглядывание продолжается. Ой. Понял, что ли? Сейчас мне влетит, сейчас мне...
– И где все же карточка, идите сходите за ней.
О Господи. А не надоело ли? Сказала же, первый раз в городе. Что ты хочешь узнать, Тони? Рост-вес-знак-зодиака? Семейное положение? Я закинула "больную" ногу на кушетку, повертев ей из стороны в сторону. Не забывая морщиться.
-Послушайте, не, я все понимаю, правда. Но у меня болит ножка. И если бы я жаждала бегать вверх-вниз по лестницам, то отправилась бы в ближайшую высотку или бутик, а не обратилась бы к специалисту, - голос стал срываться на привычно "истерические" нотки, но я изо всех сил старалась их заглушить, -Или Вы не специалист? Или человек-рентген? Даже не притронулись к ноге, а в карточке, между прочим, всего лишь мои имя с фамилией да дата рождения, ну, может быть, группа крови, - ох ебаный пиздец, зачем я это делаю, -Что ж, не хотите лечить - не надо. Я отправлюсь к главному врачу и накатаю на Вас соответствующую жалобу, - встала и сделала вид, что собираюсь. Нет, играть в кокетку - это не мое все же. Если бы Тони не изнасиловал меня тогда, как бы я себе парня искала? Ждала, пока сам приедет на белом коне?

У самых дверей остановилась и задумалась. Если сдамся сейчас, то вечером мне придется смеяться над очередным случаем в курилке или странной упоротой женщиной в кабинете. Что из этого лучше? Думаю, все же последнее. Поэтому я развернулась и, поправив шляпу, подошла к столу травматолога. Без долгих церемоний, подвинула аккуратненько кипу бумажек и уселась задницей на столешницу.
-Послушайте, Тони, - я намеренно называла его по имени, заставляя привыкать к звукам голоса и не чувствовать подвоха, до поры до времени, -Вас рекомендовали мне, как хорошего врача. Давайте обсудим сложившуюся ситуацию? - как можно незаметнее придвигаюсь ближе, -У меня болит ножка, мне грустно от этого... и меня совершенно некому поддержать. У Вас наверняка ревнивая жена, - я смотрю на его палец и улыбаюсь "печально", -Но разве это мешает Вам посмотреть мою ногу и помочь морально, просто по-человечески? - подсаживаюсь еще ближе, фактически перелезая стол. Снимаю накидку, оставаясь лишь в тугом черном корсете. Тони почему-то не двигается, лишь изредка морщится как-то... не так, то ли подозревает, то ли злится, то ли... подействовало? Не пойму, -А я отблагодарю Вас, правда, достойно, - и, как-то увлекшись игрой и колдовством момента, подобралась ближе и, резко наклонившись, притянула мужчину к себе и впилась ему в губы своим ядовитым поцелуем. И даже не подумала, что шляпа может в таких делах мешать.

+1

7

Сомнения, одни сомнения. Тони не мог понять, почему его профессионализм просто перестал работать, но слишком странная особа находилась в его кабинете, которая просто не была похожа на пациентку с больной ногой.
- Если бы у вас болела бы ножка, вы бы не стали танцевать тут, - заверил Морган. – И что щупать вашу ногу, когда у вас ничего нет. И да, меня называют человеком-рентгеном, так что можете пойти жаловаться, хоть президенту Обаме, или королеве Великобритании. Я имею право не обслуживать пациентов, которые ведут себя непристойно!
Ненормальная подошла к двери, и травматолог облегченно вздохнул, почесывая небритый подбородок, в надежде немного вздремнуть, хотя бы минут пять, десять, пятнадцать. Но не тут-то было, эта дамочка развернулась и направилась обратно к врачу, при этом села на стол. Святое! Тони даже чуть не задохнулся, от такой наглости. И сжал кулаки, сдерживая порыв, чтобы не ударить эту нахалку.
«Так, это не жена, бить можно, но не нужно, то все же работа, а меня попрут отсюда, если что-нибудь такое сделаю, и так много косяков, мой начальник будет зол, очень зол».
- Послушайте, дамочка… - начал было говорить он, но она перебивала травматолога, чем вызывала его праведный гнев.
Морган сверлил ее взглядом, но дырки в этой нахалке так и не было, хотя ее голос был знаком, и догадки начали лезть в голову, пока она говорила, а Тони слушал, и слушал, прокручивая в голове ее имя.
«Эмили Ронингс, странное…эти буквы, Э и Р…».
Женщина подобралась ближе, еще ближе, а Тони еще сильнее нахмурил брови, все же эта дамочка с таким поведением его бесила, но одно выражение снова заставило работать извилины в голове травматолога. Разговор про его жену, резкий взгляд на кольцо, и потом осинение…и она приблизилась слишком близко и впилась в его губы поцелуем, а перед этим сняла накидку, оголив плечи. Поцелуй, знакомый, и очень знакомый. В голове Моргана засветилась лампочка, и он схватил ее за плечи и отдернул от себя, взгляд на ее ключицу, две родинки.
- Эмма!!!- прошипел Тони, снимая с ее головы шляпу и очки.
Травматолог был зол, очень зол, но больше слова не сказал, лишь встал, подошел к двери, закрыл на замок, медленно повернулся, и подошел к жене, которая пыталась его обмануть. На ходу скинул халат, резко схватил за волосы Эмму, подняв ее голову вверх, снова поцеловал, с таким же серьезным видом, при этом руками исследовал ее тело, но раздевать пока он ее не хотел. Появилась идея фикс, и хотелось бы воспользоваться, тем что сейчас сама жена устроила развлекательный спектакль, и сама же пришла к своему мужу на работу. Руками залез под подол ее платьица, стягивая с нее трусики. Они ей точно уже не нужны, это будет его трофеем. Тони стянул их с жены, и покачал перед ее глазами, хитро улыбаясь, засовывая в карман. Снова поцелуй, и снова руки ползают по ее телу.
- На столе или кушетке? – шептал себе под нос Тони, расстегивая свои штаны. – стол…
Морган уложил жену спиной на стол, и пододвинул ее ближе к себе, чтобы нависнуть над ней, чтобы посмотреть в ее глаза и узнать к чему был этот спектакль.

+1

8

Он нахмурился, но, ах, если бы я заметила это сразу, а не полезла целоваться! Сделала огромную ошибку, это бесспорно, поскольку уже через секунду Тони отдернул меня за плечи и стал смотреть куда-то в район груди. Неужели действительно купился на этот маскарад? А вдруг в нем что-то переклинило, и вернулись те же желания, из-за которых он когда-то трахал Венину матушку? Я растерянно смотрела вниз и в сторону, куда-то в пол, стараясь скукожиться и превратиться в песчинку. Получалось. Ровно три секунды, пока с моей головы не полетели очки и шляпа. В ту секунду мне и вовсе захотелось превратиться в воду и слиться отсюда по-быстренькому.
- Эмма!!!
Черт. Лист дубовый, гроб сосновый, а венок из мака. Я подскочила на столе и нервно ойкнула, когда взбешенный Тони направился к двери. Обиделся, что ли? Эээй, ну это ж не для злости твоей, я придумала такое, просто чтобы развлечься! Неужели мужу не было грустно на работе? Я видела, как он зевал, откуда столько нервности? Может, уговорить его показаться психотерапевту? Поспешила за ним, думая, что Тони уходит, хотела остановить его и извиниться. Хотя, по сути, за что? За то, что хотела привнести праздник в семейную жизнь, порадовать его, пусть и глупым, но сюрпризом? Ладно-ладно, извинюсь.
Но не тут-то было. Щелкнул замок в двери. Мне показалось, что именно в этот момент я заполучила свой первый седой волос. Честно говоря, именно в этот момент в голове уже шел кое-какой подбор мебели, которая могла сойти за орудие самообороны. Вдруг начнется эпопея с очередным изнасилованием или ему придет в мозг идея меня ударить. Я должна быть наготове. Муж скинул с себя халат и, подойдя, схватил меня за волосы. Резко. На глазах выступили слезы боли, но он не успел их увидеть, дернув за остатки прически вверх, заставляя поднять голову выше и смотреть на него. Поцелуй. Бескомпромиссный, не терпящий возражений и промедления. Руки травматолога с поразительной скоростью лапали мое тело. Жадно. Грязно. Будто снова собирался насиловать. Доктор зло. В моих глазах светился испуг. Тот самый, двухгодичной давности. Девчушка Эмма проснулась в замужней женщине и готова была снова умереть, как только рука мужа заползла под юбку и сдернула белье вниз. Он качал трусиками у меня перед лицом, ехидно посмеиваясь. Страшно. Безумно. После еще одного поцелуя, еще требовательней прежнего, мне казалось, что он разъярен сильнее быка. Поскольку одной рукой перехватил мое тельце и почти кинул его на стол. Я выдала лишь жалобный писк и попыталась одернуть юбку, так как светить... голым задом не хотелось. Муж навис сверху, с маньяческим упоением разглядывая грудь, затянутую в корсет. Через минуту дернув ближе к себе, вынудил обхватить его бедра ногами. Да. Это был единственный выход, иначе бы я попросту свалилась. Эта улыбка. Странно, но он слишком взбешен, чтобы улыбаться. Я не понимала собственного мужа, он никогда ничем со мной не делился, зато с удовольствием выслушивал... И именно сейчас жалела, что все было именно так, а не наоборот. Я вообще жалела, что пошла сюда и устроила все это. Знаете, третьего изнасилования уже не выдержу. Не прощу. Но нельзя не упомянуть, что видеть, как Тони возбужден несмотря на злость, становилось все приятней. Пожалуй, даже заводило меня. Но страх по-прежнему сквозил в по-детски преданных голубых глазах. Попытаться спрятать его было целью номер один.
-Я беззащитна пред тобой, - густо покраснев, улыбнулась, -Ты же не сделаешь мне больно, Тони? - а сама пытаюсь приподняться на локтях и отодвинуться подальше, продвинувшись по столу и цепляясь за многочисленные бумажки, -Выпусти пар, овладей мной, как захочешь, - только не бей, не насилуй, не вынуждай в тебе разочаровываться, это ведь был невинный сюрприз, шуточка, которая может дорогого стоить мне теперь, -Или верни мое белье и поболтаем о том, о сем, выпьем кофе... Почему-то по лицу мужа я догадывалась, что выбрал он вариант номер один, а, зная его опыт в сексе и догадываясь о фантазиях, можно было смело себя пожалеть. Что я и сделала, крепко зажмурив от греха подальше левый глаз, но продолжая смущенно улыбаться. Страшно ведь.

+1

9

В ее глазах читался страх, очень сильный страх. Эмма боялась своего мужа. Тони смотрел на нее, и понимал, что пугает ее, что надо остановиться, не возвращаться в ту историю, в прошлое.
«Глупая шутка, как и сама ты, любимая моя».
Ее слова отчаяния, она верила самой себе, что все снова повторится, что он не сдержав себя изнасилует свою жену, третий раз подряд. Но нет. В мыслях ничего такого не было, а трусы, спрятанные в карман, так, чтобы испугать, чтобы Эмме в следующий раз никогда больше такая мысль не приходила.
«Додумалась, глупая, разыгрывать меня, своего мужа, нет бы позвонить, узнать как дела. Нет. Это она никогда не делает, она звонит только по крайним случаям. А как придти и разыгрывать тут этот долбанный спектакль так первая».
Жена приподнялась на локтях, и попыталась отползти от мужа, но тот ей не дал, лишь снова скатил ее ближе к себе. Смотря прямо в глаза, с серьезным абсолютно видом, но Тони забавлялся играть с ней, отучивать и наказание ей не помешало бы. Наказывать свою маленькую, глупую жену было слишком бесчеловечно, поэтому Морган решил просто поиграться с ней, чтобы впредь она так больше не делала.
- Если у тебя нет оружия, то да, ты беззащитна, - сказал травматолог, ощупывая девушку, на посторонние предметы. – да, точно ты беззащитна.
А покраснела она как помидорка, даже как томат, чем это вызвано Морган не знал, он лишь молча навис над ней, сверля ее взглядом голубых глаз. Она боится, что ее законный муж сделает ей больно.  А потом и вовсе Эмма сама отдала себя полностью супругу. Тони уставился на нее в непонятках, что она имеет в виду, понял лишь то, что Эмми сама отдается мужу, лишь бы только сам мужчина не взял ее силой, чтобы не было грубости, и синяков.
- Хорошо, я выполню твою просьбу, - ответил он с хитрющей улыбкой на губах, наклоняясь к ее лицу. – Только тебе будет немного больно, совсем чуть-чуть.
Поцеловал страстно, словно это был не рабочий день в кабинете, а романтический ужин. И жена отвечала, хотя первые секунды смотрела с неким страхом, ведь она не догадывалась даже, на что сама себя обрекла. Тони даже корсет ее расстегивать не стал, а поднял жену со стола, снова поцеловал, проводя пальцами по ее щеке. Она все еще боялась действий мужа, хотя должна была успокоиться, если в первую минуту не ударил, за этот долбаный цирк, то значит и в последующую не ударит, и не посмеет так поступить. Особенно сейчас, да ему не нравилось, все тут произошедшее, но за это бить и что-то плохое делать с женой? Нет. Но свое запланированное действие сделать все же хотел. Поэтому Тони оторвался от губ жены, взял за плечи легонько, развернул к себе спиной. Прильнув к ее шее, вдохнул аромат духов, не ее, к которым Морган привык, это было необычно, и даже наводило на смысли, что это действительно была другая женщина. Очень возбуждающе, и так завело мужчину, что сдерживаться уже не было смысла, резко нагнул жену прижав ее в столу одной рукой, а другой задирая ее юбку. В почти самый последний момент он вспомнил про смазку, и отошел к ящикам, чтобы найти хотя бы простой крем для рук. Боковым зрением заметил, что Эмма начинает подниматься со стола, Тони повернулся к ней.
- Не смей! – приказал он. – Не смей двигаться!
И найдя тюбик с кремом, в ящике медсестры, он вернулся к жене, готовясь к делу, девушка задавала вопросы, но он не слушал, лишь когда он начал смазывать она все поняла, и начала уговоры, на что Морган хмыкнул. Нет он уже давно хотел попробовать такой вид секса, так почему бы  не сейчас и не здесь?
- Ты сама сказала, чтобы я овладел тобой, как захочу, так я хочу именно так, - проговорил он, входя в жену. – Потерпи…потерпи…

+1

10

Если у тебя нет оружия, то да, ты беззащитна, да, точно ты беззащитна.
Нет, он еще и издевается! Точно маньяк! Ох, никогда тебя, Эмма, не тянуло на нормальных парней, ну никогда! Единственный нормальный мужчина и то был другом, а потому... в общем, разочаровал в себе. И сейчас мой собственный муж лапал так, будто я ему не родная, а он просто монстр в темном переулке. Как он еще друзей из курилки для полной "атмосферы" не позвал? Чудом, наверное. Слишком взбешен был для такого.
- Хорошо, я выполню твою просьбу, только тебе будет немного больно, совсем чуть-чуть.
Он что-то задумал, к бабке не ходи. Я испуганно смотрю, вжимаясь в стол, эта его улыбка психопата и поцелуй... слишком жаркий, чтобы верить в него. Страх, животный страх сквозит во всех моих движениях, а он наслаждается этим. Тони, что ты делаешь? Остановись, что бы ты не хотел со мной сделать, подумай, надо ли оно тебе? Стоит ли это последствий, возможно, слишком неприятных и несовместимых с нашей семейной жизнью? Я не хочу боли, я боюсь ее, она мне противна. Пожалуйста, давай будем благоразумными и забудем об этом, просто посмеясь над удачной возможностью разукрасить наш брак иными красками.
Муж снова перехватил меня, развернув и прижав лицом к столу так, что я лишь беспомощно зашлепала руками по столешнице, тщетно пытаясь промычать слова "спасите" и "идиот". Да, все это стало принимать слишком серьезные обороты, поэтому, когда Тони отошел на секундочку, я развернулась и уже собиралась ему об этом сообщить, как...
- Не смей! Не смей двигаться!
От испуга я пискнула и поспешила принять то же положение, пусть лучше потерплю и все будет хорошо, чем как тогда. Просто неловко стоять в кабинете травматолога, вжавшись в стол, да еще и с задранной на талию юбкой в ожидании "казни". Закрываю глаза и жду... А чего жду? Что он с разбегу войдет в меня? Или что? Куда он пошел? Самые гениальные мысли приходят только тогда, когда половина дела сделано. Потому что я осознала, ЧЕГО от меня хочет муж только когда холодный крем коснулся... да. Сами догадаетесь, чего. Инстинктивно сжавшись, попыталась подняться и забраться на стол верхом, но куда там, когда услужливые руки Тони давят сверху ну ооочень сильно.
-Остановись. Что ты делаешь, остановись, тебе говорят! - паника в рядах достигла наивысшего пика, -Тони, хватит, это не смешно. Ты не сделаешь этого, слышишь? Ты не заставишь меня, черт возьми!!
Он надавливает, пытаясь войти. Я напрягаюсь еще больше, не давая этого сделать. Нет, ты слишком далеко зашел, да? Просьбы и мольбы не помогут? Убить или простить? Сильнее, организм пытается защититься, но я все равно начинаю чувствовать боль. Такую, что не сравнится даже с потерей девственности. В глазах темнеет, жадно хватить ртом воздух, из горла выдавливается жалобный хрип, а в ответ лишь откровенные издевательства типичного шовиниста.
- Ты сама сказала, чтобы я овладел тобой, как захочу, так я хочу именно так. Потерпи…потерпи…
Что? Нет, за что? Что тебе сделала такого? Хотела порадовать? Ненавижу. НЕНАВИЖУ! Как можно так убивать родную и вроде бы до этого любимую жену? Я извивалась в руках Тони, тщетно пытаясь освободиться, кричала, плакала, царапала столешницу, кусалась, когда он пытался заткнуть мне рот. А ведь это он еще даже и не до конца вошел. Боже. Он чертов маньяк!
-Хватит, мне неприятно. МНЕ БОЛЬНО! Аааа, Господи, как больно-то, ты не видишь? Прекратии, ты же не собираешься меня того... ааааа! В попу? Ай бля ты...черт, ааааууу блин не двигайся!! ЗАТИХНИ ТАМ, МАТЬ ТВОЮ!! МОРГАН! - я ревела в голос и не понимала, как этот жалкий писклявый голосок мог являться моим. Слезы текли ручьями, попадали в рот, захлебывалась, но продолжала настаивать на своем. Черт побери, даже изнасилованием назвать это не получится, я хотела мужа, это факт, но не так... не там.
Казалось, на такое представление он отвлекся и затих, ослабив хватку. Наклонился поближе и... да, я снова решила спастись бегством. Прижалась вплотную к столу, выждала секундочку и... схватив остатки бумаг на столе, кинулась ими через плечо. Воспользовалась его промедлением, развернула корпус и оттолкнула Тони, уперевшись ладошками ему в живот. Член, разумеется, остался при нем, а не внутри меня, из-за чего я снова озарила кабинет адским криком. На помощь никто не пришел, все привыкли, что в кабинете травматолога обычно бывает шумновато. Попыталась перелезть через стол... но... не успела. В последний момент муж поймал меня за туфлю и дернул на себя, а я не успела схватиться за компьютер-стол-стакан... И ляпнулась на пол, слегка приложившись головой. Он поднял на руки и бережно уложил на кушетку. Спиной вверх.
-Что, опять?
...Я зажмурила глаза, искренне желая расслабиться и ничего не чувствовать. Что уж там. Весь мир - порнушка, а я мужа шлюшка.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-02-26 22:39:47)

+1

11

Вот почему она сначала говорила что вроде действуй как хочешь, а теперь брыкалась, словно дикая лошадь, не подающаяся своему наезднику. Это было и увлекательно и возмутимо. Ведь ее слова, никто не заставлял такое говорить, никто. А Морган просто игрался с ней, и даже не думал, ни про какой секс. Просто решил напугать, наказать жену, за ее самотворчество.
- Я делаю то, что уже давно хотел, - проговорил он, продолжая свое дело.
Она отнекивалась и начла рыдать, словно она не жена, и не она сама пришла и устроила весь этот цирк. Ради чего, Тони понять не смог, но точно не ради того, чтобы порадовать мужа. Зачем звонить и спрашивать как дела, не устал ли он, или рассказать, про сыновей, он и так их почти не видит. Нет. Надо было херней заняться, нарядится черт знает как, обмануть мужа, соблазнить его, а потом поймать на измене.
«Девчонка без царя в голове».
Орала, дуром орала, возмущалась, вертелась, говорила, что ей больно, хотя он еще не полностью вошел в нее. Да, он сочувствовал, что ей больно, но все равно это когда-нибудь и случилось бы, не сейчас, но позже точно. Но нет она решила сделать все по-своему, разбросала бумаги, забралась на стол, в попытке побега, жалкое зрелище, убегать от собственного мужа. Не в первой, Морган привык. И Эмма шмякнулась на пол, жалкое зрелище в квадрате. Травматолог услышал стук в дверь, и чтобы не вызывать подозрений, поднял свою непутевую жену и аккуратно уложил на кушетке, а сам убрав свое хозяйство в штаны, и поправив юбку на жене, пошел открывать, накидывая на себя халат по пути. В дверях стоял коллега хирург.
- У тебя такой шум, у меня в кабинете, показалось, что ты там убиваешь свою клиентку.
Тони усмехнулся, но все получилось криво, и он волновался.
- Да, нет, моя неуклюжая жена ногу подвернула, вот пришла, и никак не дает мне вправить, - оправдался Морган.
Он посмотрел на жену, та тоже смотрела на них, травматолог поднял брови, и ждал, когда та будет кричать, что-то спасите, помогите.
«Ну давай расскажи, что тебя насилует собственный муж, ну давай скажи. Насилует грубо, прямо в задницу!».
Странно, но она молчит, только губы надула и слезы вытерла.
- Ты в курилку скоро придешь?
Странный вопрос, но Тони подумал секунду, потом посмотрел на супругу, потом на хирурга.
- Да скоро буду, долечу жену, и тебе позвоню.
На этом и распрощались, Тони закрыл дверь и проходя мимо разбросанных бумаг, чертыхнулся, начал собирать. Только-только привел все в порядок, взгляд упал на его рабочий стол, и сердце у него почти остановилось. Карты пациентом помяты и разбросаны, монитор сдвинут, и в общем был хаос. В голове прокручивались мысли, что он задержится тут очень и очень надолго, и даже после смены.
«Надо бы предупредить Эмму. Ничего сама предупредиться, сама же сделала этот бардак».
Собрав бумажки, разбросанные по всему полу, положил на стол, сам присел на кушетку рядом с женой, достал из кармана ее трусы, отдал ей.
- Прежде чем что-либо говорить, подумай, сможешь ли ты это сделать или вытерпеть, - проговорил он. – я даже не буду спрашивать с кем и где ты оставила детей. Приду сегодня поздно.
Скучный день развеян этим, не самое лучшее, но как знать на будущее, ведь как это было всегда, после такого она обычно сматывала, сбегала. Вот он уже и успел представить, как травматолог приезжает домой, а он пуст, ни жены, ни детей. Это уже в черте характера убегать. Посмотрим что будет.

+1

12

- Да, нет, моя неуклюжая жена ногу подвернула, вот пришла, и никак не дает мне вправить, - что? Я приподняла голову и обнаружила в дверях еще одного мужчину в белом халате, а муж доказывал, что это не он пытался постучаться в мою попу три минуты назад. Но что поделать, ведь сама хотела приключений, на-те возьмите, довольствуйтесь, вытирайте кулачком слезы и чувствуйте себя на удивление возбужденной, несмотря на все произошедшее. Что я и делала, -Да скоро буду, долечу жену, и тебе позвоню.
Дверь закрылась, а я сжалась на кушетке, одернув юбку. Но Тони стал подбирать бумажки, ругаясь сквозь зубы. Он не был обижен за то, что ему было сделать не дано. Скорее, зол на какой-то косяк с моей стороны, но какой? Сдвинутый в сторону монитор вернулся на место, клавиатура из состояния свободного полета на проводе возвращена в исходное положение, бумажки сложены на стол, а муж присел рядом и вернул белье, как раз в тот момент, когда я пыталась привести себя в состояние, наиболее похожее на обычное "села, посидела и дальше пошла".
- Прежде чем что-либо говорить, подумай, сможешь ли ты это сделать или вытерпеть, я даже не буду спрашивать с кем и где ты оставила детей. Приду сегодня поздно.
О. Ооо. Других звуков произнести не могла, а поэтому и сидела сейчас тихо, боясь хоть как-то выдать свою принадлежность к миру живых. Поздно? Неужели так обиделся? С кем оставила детей? Ну неужто так похожа на идиотку? И слов не хватает, чтобы оправдать свой поступок, который уже трижды прокляла. И движений не подобрать, чтобы выразить свое сожаление и свою преданность. Черт. Почему ж все так сложно-то. Однако, через минуты две эмоции взяли вверх, все, что до этого давила в себе, вновь вылезло наружу, и, горько всхлипнув, я упала мужу на колени лицом и расплакалась, сквозь завывания причитая:
-Прости, прости меня... прости, Тонь, я не думала.. не знала... а дети... дети со Стелз, - шмыганья носом с пару секунд, продолжение эпопеи "никому ничего тут не понять", -Я хотела.. сюрприз тебе... сделать.. приятное... разнообразить обстановку... чтоб не скучно.. чтоб... чтоб... в кабинете не грустно.. я... а ты... а я... - безудержное рыдание еще с минуты, нервные вздрагивания плечами, -Хотела... приятное сделать, а тут больно так... ты ж понимаешь... ты злился... я не хотела тебя злить... порадовать... только, - его рука неуверенно прикасается к моим растрепанным волосам, вызывая еще большие по частоте и силе всхлипы, -Красивой... хотела быть... в салон сходила... ради тебя, а не как ... обычно, когда... с детьми... игра... просто игра... была... - раскаяние приходит даже в том, в чем хотела обвинять, а уж никак не прощения просить, -Прости, что там... не дала... там... тебе... не позволила... страшно... боль... - еще минуты три рыданий, -Я смогу... обещаю, смогу... сделать.. смогу... ради тебя... на что угодно... смогу...
После чего, по сути, надо было бы сходить и смыть с лица слезы, встать, попрощаться и пообещать ждать дома с ужином, а на деле укачивать детей и плакаться подружкам о том, что муж такой-сякой, захотел экстрима. Но ведь я сама этого же хотела, почему не смогла потерпеть и покричать тише? Самое интересное еще и в том, что, не знаю, как у других, но у меня после слез происходит явный выброс в кровь гормонов особых, лезу целоваться и, чаще всего, это заканчивается в постели. Кому, как не Тони, знать об этом. Сейчас была та же ситуация. Я приподнялась с его колен и, резко схватив одной рукой мужа за рубашку, притянула к себе и впилась ему в губы поцелуем с соленоватым привкусом слез, а другой рукой уже пыталась расшнуровать корсет. Захочет - прижмет, не захочет - оттолкнет.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-02-28 20:28:12)

+1

13

А после его слов понеслась…нет это не был акт любви или акт жесткого секса, нет, понеслась ее речь. Начала извиняться, сказала с кем дети, оказалось со Стэллой. Можно облегченно выдохнуть. Оправдание, извинения, она со слезами положила голову ему на колени и тихонько плакала. Он начал гладить по волосам улыбаясь этой маленькой глупышки, которой хотелось экстрима, но осознала, что это не всегда приятно.
- Успокойся, хватит реветь! Сюрприз был замечательным, но он был бы лучше, если ты просто ко мне приехала, с кофе и хот-догами, - сказал травматолог. – Милая, когда у меня не получается, я всегда злюсь, но я себя контролировал, если ты о том самом моменте, и я трезвый, чтобы что-то пошло не так.
Она все еще думает, что Тони нужна вся эта выпендрежность по поводу внешности? Иногда по праздникам, не больше не меньше. Да и тем более выглядеть как актриса, зачем? Он утверждал и будет утверждать, что его жена самая красивая, даже когда она испачканная в пятнах масла от готовки, или дети случайно срыгнули на нее. Морган не требует что-то неземного, просто быть верной, воспитывать детей, и быть послушной.
- Хотела быть красивой? Милая моя, ну вот что за глупости? Ты всегда красива для меня. ты моя жена.
И тут ужасное раскаяние, что зря он это все затеял, отправил бы домой, и так бы покарал, но нет, захотелось ему вот прямо в кабинете. Дурак дураком, что тут можно еще сказать, а теперь жена ревела и просила прощения. Беда-печаль. Эмма подняла голову с его колен, и мокрые от слез глаза, смотрели на Моргана, минуту, а потом властно схватила за его рубашку, и притянула к себе. Тони немного удивлился, но к этому привык. Типа: знаем, проходили. Но это относится к неожиданностям. Ну что же соленый поцелуй от слез супруги, словно он впитывал в себя ее боль. Минута, другая, и тут озарение.
- Ты меня прости, я опять вел себя как животное, - схватил ее за плечи. – Но я не могу себя удержать…
На этом снова в сторону полетел белый халат врача, и снова страстный поцелуй, ловкое движение, на этой чертовой кушетке, очень неудобной и не слишком устойчивой. Но она под ним, эдакой испуганной девочкой смотрела на Тони, он подмигнул, и снова впился в ее губы, тем самым, подтверждая ей, что ничего подобного делать не будет, ну если только самым обычным путем. Любовь такая любовь, что заставляет прощать и просить прощения, за глупости, за упрямство, и вот когда уже ничего не останавливало и друг друга поняли, и когда уже дела надо было делать, возник маленький нюанс. Этот неловкий момент, когда Тони забыл, запер ли он дверь или нет. Злобно зарычал, отрываясь от жены, слезая с этой проклятой кушетки, схватил халат со стола, и кинул Эмме.
- Постели под себя, пожалуйста, у меня же тут пациенты бывают, и вообще… Снимай свою оставшуюся одежду, хочу увидеть моих любимых близняшек.
Травматолог засмеялся, и пожал плечами, направляясь к двери, проверяя заперта или нет. Оказалось, нет.
«Вот я дебил, а если бы кто-то вошел? А если бы запалили?».
Отругав себя еще раз, он вернулся к Эмме, и снимая с себя одежду, остановился, и поиграл бровями.
- Специально, только здесь и сейчас…стриптиз для любимой жены. – при этом шепотом добавил. – Только я не умею, ну да ладно…
И стал пританцовывая медленно снимать с себя рубашку, брюки, и запутавшись в самих штанинах, чуть не упал. Оба проржались. В итоге он оказался в носках, но этот предмет он снимать не стал, ссылаясь, что ему холодно. Снова проржались. Короче, одни словом все закончилось, как и должно заканчиваться. Они лежали на этой самой треклятущей кушетке, и вспоминали этот кабинет, когда Эмма огрела его же собственным дипломом, когда она тут пузатая пришла лопать пончики недельной давности, и когда началась история примирения.
- Как же хорошо, что ты вернулась ко мне.

+1

14

- Ты меня прости, я опять вел себя как животное, но я не могу себя удержать…
Он держит меня за плечи, и хоп - уже через секунду я оказываюсь на кушетке, а надо мной он, вновь без халата, но уже не такой пугающий. Все равно страх в глазах, он просквозил недолго, ровно до следующего поцелуя и ласковых прикосновений, размазывающих слезы по щекам. В такие моменты в голову приходят лишь дурацкие мысли, вот и мою посетила одна из таких: хорошо хоть тушь водостойкая была! И когда вроде бы все должно закончиться довольно логично, Тони рычит и подскакивает на месте, устремляясь к двери и кидая по пути в меня халат.
- Постели под себя, пожалуйста, у меня же тут пациенты бывают, и вообще… Снимай свою оставшуюся одежду, хочу увидеть моих любимых близняшек.
А. Пошел закрывать дверь, чтобы никто не увидел его голую жену. Ну и правильно, нечего. Я, продолжая весьма неромантично шмыгать носом, сняла юбку и расшнуровала корсет, он очень удачно рухнул прямо на пол. Туфли скинуты были туда же, а колготки... и так валялись где-то. Муж вернулся и... и тут пришла моя очередь удивляться и охать-ахать, поскольку в наш мозг гениальные идеи приходили запоздало, а то и не заглядывали вовсе. Как и в этот раз.
- Специально, только здесь и сейчас…стриптиз для любимой жены. Только я не умею, ну да ладно…
Хихикнув в кулачок, стала наблюдать за этим действом. Секунда, две - и я уже хохочу, повалившись набок, чуть ли не дрыгая ножками. Тони чудом не свалился, запутавшись в одной штанине. Ох, вот это перфоманс, откровенно говоря! Всегда бы так, а то у нас вечно все бубубу да бебебе. Семья такая, хороша парочка - один, аки баран; вторая, будто овца. Оба упертые до конца, пока один не сломается. А второй потом танцует на костях либо ползает в извинениях. Менялись ролями. Бывали виноватыми. Но все еще держались друг за друга. Даже несмотря на то, что оба не умели танцевать стриптиз.
-Неплохо, - радостно похлопала я в ладоши, когда он остался в одних носках и сделал попытку залезть на кушетку, -У меня хуже получилось. Намного, - неловкая улыбка, скрип мебели и - понеслась душа в рай.

- Как же хорошо, что ты вернулась ко мне.
Наверное, здесь должно было быть радостное повествование о том, что любовь способна преодолеть все. Нет, это не так. Даже истинно высокое чувство может споткнуться. Иной раз, и надолго. Может быть, даже и навсегда. Я не знаю, вернулась бы ли я к Тони так быстро, если бы на него не напали тогда. Это дало толчок беременной душе быть рядом с человеком в его, как казалось тогда, последние минуты. С тем, кто помог познать ту самую любовь много больше, чем я о ней думала раньше. Но он выздоровел, мой синдром мамочки проснулся, эта ласка и нежность со стороны мужчины не могли остаться незамеченными. Хоть тысячу раз спросите меня, почему - не отвечу. Но просто потому что любила и люблю - это не оправдание. Приползла бы на следующий день в таком случае, а не через полгода. И он этого не сделал. Тоже. Почему? А так ли важен на сегодняшний день этот вопрос?
-Да, я тоже тебя люблю, - совсем невпопад ответила, вытирая лица влажными ладонями.
Поцеловала Тони в щеку и затихла. На секунду, минуту... Когда нужно было уже вставать, вновь потянулась к нему, широко улыбаясь, с приставаниями.
-Кто-то там что-то про стол говорил?

+1

15

После всего эта кушетка прямо мистический персонаж в жизни Моргана, она все же уже третий раз мирит этих двух упрямых людей барана и овцу. Иногда кажется судьбе, да и богу с ангелами делать там нечего, как только сделать так, чтобы эти двое вообще встретились. А непоседливому амуру набить бы задницу ремнем. Но если бы эти двое не встретились один не научился бы любить, и уважать, а другая, так бы и осталась подростком с мятежным духом.
После первой ругани в качестве пары, когда Эмма приложила диплом к голове парня, потом когда эта пузатая похитительница пончиков недельной давности, когда Тони просто сидел на кушетке, и смотрел на живот, когда они были в разлуки, когда упрямство и гордыня обоих не давало вырваться истинным чувствам наружу. И вот сейчас. Можно сказать, что бедная кушетка в очередной раз спасла ситуацию. Все можете сказать спасибо и похлопать стоя.
- А я тебя как сильно люблю, - проговорил он. – Ты же знаешь, что я люблю сильнее.
И обнял ее, прижал к себе крепко-крепко, а та даже отбиваться не стала, уткнулась ему в шею. Как Тони обожал такой момент, просто лежать вместе, и болтать ни о чем, когда первое желание исполнено, а второе еще не подошло. Смотреть в ее детское личико, и тонуть в глазах, и каждый раз обожать ее губы и стремится поцеловать их.
- Милая, так ты же сама отказалась от стола, - сказал Морган поднимая бровь вверх. – но если хочешь  развлечься я тебе помогу.
Он усмехнулся, и слез с кушетки, помогая встать на ноги жене. Когда она выпрямилась, травматолог снова поцеловал ее. Минута и они оба стояли возле стола, Тони приняв серьезный вид лица, наклонился к ее уху, чтобы поцеловать мочку ушка своей супруги, а в голове созрел план, не такой жестокий, как был до этого, но тем не менее…
- Не знаю как ты, но я хочу еще немного жестокости, - прошептал он.
На этом он повернул жену к себе спиной, и снова нагнул к столу, впечатав к поверхности, держа руку между ее лопаток, не позволяя подняться или сопротивляться. Но и на удивление она сама ничего не делала, лишь немного поерзала, да повозмущалась устно и то не долго, около минуты. Другая рука тем временем ползала между ее ног, заставляя Эмму снова возмущаться и постанывать. Ох, как это ему нравилось, ох как нравилось. А вот когда он жестко вошел в нее, схватил ее за волосы, буравя ее тело. Сил не жалел, ведь приятное чувство, когда любимая женщина стонет, не сдерживая себя, кусать губы ей уже не помогало, слышны были крики. А Морган даже не подумал, что снаружи находились пациенты, которым нужна помощь. Если разобраться с этим случаем, то травматолог здесь и сейчас плевал на свою работу и свою прямую обязанность, прекрасно представляя, что может ему за это быть, но осознание проблем не шли в ногу с чувствами, они были полностью заняты Эммой.
«Это последний раз. Все кончу и отправлю ее домой, там и продолжим, если силы останутся».
Последние движения, и Тони навалился на жену, потный, мокрый, задыхающийся, но такой счастливый. Через минуту наконец отпустил ее волосы.
- Ты про этот стол говорила? – прошептал он, целуя ее плечико.

+1

16

- Милая, так ты же сама отказалась от стола, но если хочешь  развлечься я тебе помогу.
Легкий испуг в моих светло-голубых глазах, непроизвольный взмах руками и... полная покорность мужу. До поры до времени. Ведь он же не думает, что я снова дала ему зеленый свет на все действия? Ведь моя... эм, попа была не готова к такой его резвости, ну какой нормальный мужчина додумается сразу пихать свой член туда? Без какой бы то ни было дополнительной подготовки? Только Тони, эх. И ведь ему это удалось, пусть не полностью, но план был осуществлен, ходилось с большим трудом и злостью-обидой на того, кто просто решил "позабавиться".
- Не знаю как ты, но я хочу еще немного жестокости.
Мозг в ответ на одну эту фразу уже начал давать команды телу отчаянно сопротивляться, разум кричал "нет, не надо, останови его, а вдруг опять боль"... в то время, как само тело предательски медлило, пытаясь выгнуться у стола поизящнее. Меня терзали двоякие чувства. И я бы, возможно, минуты через две очнулась бы и попросила Тони быть помягче, но... как всегда, опоздала.
Вжата лицом в стол, а между лопатками покоится рука мужа, вдавливая еще больше, почти до пятен. Я попыталась устроиться поудобнее и, на всякий случай, пожурила его за самоуправство, застонав, когда другая его рука грубовато терзала меня между ног.
-Тони, но это же недопустимо, - еще как допустимо, -Жестокость - это дурно, - ооооой, как хорошо, мать вашу! -Может быть, отпустишь мою спинку и сделаем несколько по-другому, - даааа, черт возьми, продолжай, бери меня грубо, как животное, ааа, откуда ты все знаешь, дорогой, -Будем нежными, - выеби свою шлюшку наконец! -И... аааах! - он входит слишком жестко, тараня буквально насквозь, на полную глубину, вынуждая извиваться ужом на сковородке, я по-прежнему стремлюсь не дать ему быть таким, но куда менее охотно, ибо разум начинает уступать инстинктом тела. Дальше - больше. Тони хватает меня за волосы и тянет назад, я послушно запрокидываю голову, наслаждаясь случайным поцелуем, терзающем губы огнем. Если в самом начале еще старалась выглядеть поэффектнее, то теперь просто кричу, изредка срываясь на хрип, царапаю стол и лихорадочно пытаюсь ртом ухватить неумолимо ускользающий воздух. Мой муж раньше таким не был. После изнасилований он старался быть самым нежным, изредка, конечно, забываясь в бешеном ритме. А сейчас... словно кобель, сорвавшийся с цепи. Будто здесь и сейчас происходили съемки порнушки с названием в стиле "ожесточенная ебля", где я была главной участницей. Ох. Сколько мата. Но это так восхитительно, так... странно и необычно, что вскоре я уже забилась в оргазме, бессильно упав на стол. И, ведь что самое поразительное, муж так и продолжил меня натягивать с ярой скоростью, несмотря на безвольную тушку, натрахивать изо всех сил, пока... сам не упал сверху, излившись наслаждением.
- Ты про этот стол говорила?
Волосы оказались на свободе, и я тут же лениво поправила их, одновременно толкая лежащего сверху мужа попкой, как бы говоря "хорош, мне тяжело"! Минуты через две до него дошел смысл намека, и я смогла наконец-таки вдохнуть воздух полной грудью, закашлявшись от такого несказанного удовольствия.
-Даа... что-то вроде... даа, - растерянно прохрипев, бросила взгляд на часы и обалдела - я ведь опаздываю домой уже на полчаса! -Мне пора, а то Стелз будет ругаться, - сделав усилие, устало улыбнулась и, взяв руку мужа, провела ею между моих ног, -Ух, ну ты и ненасытный, доктор Морган, - едва сдерживая смех, прошептала, неровно дыша, вспомнив прежнюю маскировку, -Так вылечил меня, что теперь смогу сидеть разве что с раздвинутыми ногами еще как минимум неделю, - смущение уступает место радостного возбуждению, я обежала кабинет, схватив вещи и быстренько переоделась, -Жду тебя дома, захвати на обратном пути хлебушка, - подмигнула и впилась ему в губы, -До скорого, повелитель белого халата, - и выскочила за дверь.

А там... внимание зашкаливает, обстановка накалена до предела. Товарищ Тони, ранее заходивший в кабинет, удовлетворенно крякнул и показал мне взглядом на талию, после чего тактично отвернулся. Оказалось, край юбки завернулся так, что трусики были видны... и муж мне об этом не сказал! Зато вот очереди, собравшейся у кабинета, было все равно на нашу личную жизнь. В мою сторону полетели различные непристойные эпитеты, одна степенная бабуля даже пыталась огреть палкой своей мне по жопе, но я пригрозила всем пальцем и, покачав головой, сказала:
-Эх вы, посмотрите, как я выгляжу, а ведь это всего лишь вывих, - грустно потупила взор, -Представляете, как жалобно будете орать вы?
И, злорадно ухмыляясь, поспешила на парковку. Мне еще надо перед Стелз кк-то оправдаться и себя в порядок привести к приходу Тони. И с детьми понянькаться. И ужин приготовить. И прибраться не мешало бы. Дел, в общем, уйма!

+1

17

Растерянность ее слов, да и вообще, ее растерянность, нравилась Тони, он довольно смотрел на нее. Ее хрип, и полное отсутствие сосредоточенности забавлял Моргана. Ну правильно после, такой разрядки мало у кого будет такая же история.
«Кому скажу, никто не поверит, что жена приходила ко мне на работу, пыталась обмануть мои глаза, притворяясь совсем другой женщиной. Ну что за давчонка? Вечно ищет приключения на свою задницу…хотя уже нашла».
- Стэллз потерпит, ничего с ней не случится, она же их тетя, пусть нянчит, - проговорил травматолог, послушно поддаваясь манипуляциям своей жены. – С такой любимой женщиной под боком только приключения, только секс! А пусть пациентка дождется доктора дома, он доделает, то что не сделал тут. Тогда вообще сидеть не сможет.
Хитрющий такой взгляд, хотелось продолжения, но это невозможно, надо было одеваться, и все таки приступить к работе. Хотя с такими темпами его быстрее уволят, за халатное отношение к установленным правилам.
«Вроде правила заниматься с женой сексом, не было. Да. Но это неписанное правило. И оно везде так действует».
Тони наспех оделся, привел себя в относительный порядок, понаблюдал за женой, еще раз отметив в голове, что обязательно дома повторит все что делали здесь, с учетом, что Морган попробует еще разок , то, что не дала ему Эмма сделать. А женушка не теряла позитива, и была очень даже на веселее. Тони взглядом проводил ее до двери, только уселся за стол, как в  кабинет вошла ворчливая старушка, и за ней как раз тот самый коллега, который приглашал травматолога покурить в курилке. Вот важный вопрос современности, что важнее, поговорить с друзьями и обсудить последние новости из мира госпиталя, либо провести время с любимой женой. Вот вопрос стоимостью миллион.
- Присаживайтесь, бабуль, на что жалуемся? – спросил он, указывая на стул рядом с собой. При этом вопросительно посмотрел на друга.
- Рука болит, - пожаловалась пациентка, и Тони сразу же осмотрел конечность. – Сейчас надо на рентген, а потом сразу же со снимком ко мне, хорошо?
Выписав направление и проводив старушку за дверь, повернулся к другу, доставая из куртки, висевшей на крючке пачку сигарет.
- Морган, у меня даже было слышно в кабинете, ты что там с женой делал?
Усмехнувшись, Тони недовольно посмотрел на коллегу.
- Вправлял ей стопу, я же говорю, она у меня нежная очень кричала, возмущалась как маленькая. Сил нет.
На этом друг не остановился и прежде чем открыть дверь, похлопал по плечу.
- Конечно, именно поэтому у нее одежда вся была не пойми как застегнута и одета.
У…вот люди, любят они копаться в чужом белье.
- Она вырывалась, и вообще хватит! Я делал свою работу!
Не поверили, но допросы закончились. Поэтому после этого дня можно было спокойно покурить, и попланировать, что будет вечером, и что жена еще сделает…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Рандеву - шанс от скуки