Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Истеричка, впрочем как обычно.

Истеричка, впрочем как обычно.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Стивен и Ана
Место: квартира Старкса
Время: год назад
Время суток: вечер
Погодные условия: лето, жарко.
О флештайме: Встречаться с истеричкой очень сложно, через год Анастейша очень изменится, а пока она только может читать чужие смски, не слушать своего парня, придумывая всё на свой лад и бить его своими маленькими кулочками.

+1

2

Отличное было время. Старкс уже прижился в Сакраменто, но одинаковые будни журналиста ему еще не осточертели. Он уже занял крепкое положение на работе и мог не беспокоиться - все шло четко и уверено. Ему уже не надо было каждый день насильно заставлять себя ходить по клубам и ресторанам, чтобы затушить горящую огнем потребность в представительницах женского пола. Более того, в этом смысле все вообще было идеальнее некуда - дома его ждала девушка. Отличная девушка - танцовщица, все дела. Самое оно для поддержания статуса и просто для эстетического удовольствия - красотка же. Впрочем, когда они только познакомились, она была раз так в n-цать спокойнее, прилежнее и мягче. Да, смелая, умная, гордая - все это шло ей только в плюс. Но за год сомнения у Стива нарастали как снежный ком. Причем, сейчас нехилый такой ком скопился - те самые смелость, гордость и ум направились в какое-то другое русло. Теперь она была достаточно смелой, чтобы лезть во все дыры в его личной жизни (да, Стив был уверен, что в его личной жизни непременно должно было оставаться место для другой личной жизни. Ну, вы понимаете), достаточно гордой, чтобы обижаться на каждую мелочь и редко идти на уступки, а также достаточно умной, чтобы любую ссору повернуть себе на пользу и выставить Стива виноватым.
Но, видимо, не все так плохо было. Ведь домой-то Стивен шел к ней. Он по-прежнему позволял ей обращаться так с собой, давая ей поблажки, и стараясь даже сглаживать конфликты. Может, просто цеплялся за отношения и какую-то стабильность в новой жизни, может, и правда достаточно сильно влюбился в ту танцовщицу из клуба с отличной фигурой. Самым главным показателем было то, что сейчас девушка находилась в его квартире. В святая святых, куда Старкс никого не пускал, а ей там было позволено вытворять все, что угодно на свой лад.
Он нетерпеливо открыл дверь квартиры. Работа сегодня была скучно-нудная, без всяких новостей и сенсаций, поэтому он еле дождался вечера. Ну и Ану видеть он был рад.
- Ирисочка, я дома. - игриво крикнул Стив. Да, с ней он мог общаться уменьшительно-ласкательным словами и при этом его даже не выворачивало наизнанку от таких милостей. Тоже немалый показатель его привязанности.
- Ох и осторчетел мне сегодня мой кабинет. Еле добрался сюда. - он продолжал разговаривать сам с собой, рассчитывая громкость голоса так, чтобы он долетел до Аны, где бы она не находилась. Стив раскинулся на диване в гостиной.
Вскоре показалась и сама девушка. Стив поздоровался с ней со всей нежностью, на какую только был способен - подошел, обнял, чмокнул в губы.
- Так, все. Нежностей довольно, пойду-ка я сначала вымоюсь. - бросил он внезапно, уже полным ходом направляясь на второй этаж и бросая мобильный телефон на ближайшую тумбочку (обязательно бы взял его с собой, если бы знал, чем все обернется).
- Надеюсь спальня уже готова к приему меня? Кстати, спать я сегодня не собираюсь. Ты же понимаешь, к чему я веду? - он подмигнул Ане. Дверь в ванную вскоре хлопнула, и Старкс скрылся в душе минут на двадцать.

+1

3

" Я не знаю, почему я до сих пор работаю танцовщицей, нужно заканчивать это дело. Врач и танцы не совмещаются друг с другом, времени на то и на другое не хватает, а мне не разорваться. " - девушка лежала в кровати и думала о своей жизни. Делать было все равно нечего, в больнице она работает по понедельникам, средам и пятницам, в остальные дни Ана танцует, ну а сегодня вроде как суббота - выходной, хотя Стив все равно работает, такой плотный график ее парня был определенно для нее минусом ибо Анастейша хотела, чтобы Старкс был круглосуточно только с ней. Это очень удобно, так Айрис могла бы не беспокоиться о том, что у Стивена есть кто-то на стороне. Не подумайте, Ана не была неуверенной в себе, просто ее чувство собстничества и ревности порой переходило разумные границы. Девушке надоело нежиться в постели и она соизволила наконец-то сползти с нее. По привычке, достала из своей сумки пачку тонких сигарет и пошла на балкон убивать здоровье и опять-таки думать о жизни. Девушке очень нравилось рассуждать, ее это как-то успокаивало, в ее жизни ничего страшного не случилось, кроме выкидыша, который Ана так долго пыталась выкинуть из головы, но разве такое забудешь? Кто знает, с кем бы она была сейчас, где бы она была сейчас, если бы тот ребенок все-таки родился, но тогда бы она не встретила Стивена. Айрис былв влюблена в него, но отношения, конечно, не были на том уровне, чтобы думать о семье и свадьбе, хотя, как любая нормальная девушка Стил порой подумывала об этом, но эта картина казалась ей нереально, смешной и трудновыполнимой. По традиции хотя бы раз в недельку пара ссорилась, причем диапазон причин мог быть достаточно обширным, а некоторые ссоры могли возникнуть просто так, но что самое главное, никому из них не надоедали такие отношения, может, потому что правда любили друг друга, а может время расставания просто пока не настало.
Девушка потушила сигарету и начала обдумывать план дальнейших действий. Она в квартире у Старкса, стало быть здесь полным полно его вещей. Может найдет губную помаду на его белой рубашке? Может любовную записку от другой девушки? Может что-нибудь поинтересней, что-то, за что потом можно будет попилить своего парня?...
Стил часа два под весёлую музыку старалась что-нибудь найти, но все тщетно, за это время она успела напялить его рубашку и еще раза два покурить. "Ладно, довольно, может он и правда от меня ничего не скрывает?" - Айрис поправила волосы, взяла резинку и собрала их в высокий конский хвостик, направилась на кухню с благими намерениями - приготовить что-нибудь . Стил удивленно уставилась в холодильник - холостяцкий набор : пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, молоко, кола, какие-то полуфабрикаты. Фыркнув,  Ана отправилась в магазин, а уже через час Айрис раскатывала тесто для пирожных, но так и не успела доделать дело до конца, так как ее ненаглядный пришел.
- Ирисочка, я дома. - Ана босая, в одной его рубашке, по уши в муке стояла на кухне, а как только услышала голос Стивена, невинно  улыбнулась.
-Это очень хорошо, милый! - девушка прокричала ему в ответ, стараясь поскорее раскатать тесто.
- Ох и осторчетел мне сегодня мой кабинет. Еле добрался сюда. - Ириска откладывает скалку, моет ручки и бежит в гостиную.
-Привет.... - нежно чмокает его в щеку и пачкает его носик мукой.
- Так, все. Нежностей довольно, пойду-ка я сначала вымоюсь. - Как обычно - Ана закатила глаза и надула губки. Хотела попроситься принять душ вместе с ним, но как коршун, заметила телефон и замолкла.
- Надеюсь, спальня уже готова к приему меня? Кстати, спать я сегодня не собираюсь. Ты же понимаешь, к чему я веду? - Конечно, я понимаю, что уж тут не понять, я не против. Ана вновь потянулась к Старксу, но на этот раз ее поцелуй не был таким невинным, без лишних слов дала понять Стивену, что ждет его скорейшего возвращения из душа.
-Тебя на кухне ждет мой сладкий презент. - Айрис засмеялась и плюхнулась на диван прикрывая рукой телефон, чтобы Стив его с собой не забрал, а когда парень с преспокойной душой отправился в другую комнату, Анастейша не теряя времени полезла в его телефон. Черт, пароль.... Какой у него может быть пароль? Домашний телефон? Дата рождения его мамы? А может моя? Или его... - Ана перебирала всевозможные комбинации , и лишь с шестого раза ей удалось это сделать. В разделе смсок Ана нашла много нового, прямых текстов типа "сегодня в 23.00 в клубе" или " все было великолепно, милый" не было, было пару смсок о встрече, немного флирта,  но мисс Стил додумала, дофантазировала, приукрасила и настроение на секс упало само собой, а в глазах появился хищный огонек. Теперь Айри точно ждала его из душа, очень ждала...

Отредактировано Anastasia Steele (2013-02-21 18:16:54)

+1

4

Стив спокойно стоял в душе, напевая какую-то мелодию и не подозревая, какая туча над ним нависла. Выходить он собирался с самыми конкретными намерениями, поэтому просто сделал из полотенца набедренную повязку, дабы сохранить хоть какую-то интригу. От предвкушения удовольствия он продолжал мурлыкать что-то себе под нос. Примерно в таком же приподнятом духе он добирался до спальни, но был очень удивлен, что в самой кровати его еще никто не ждал.
- Анастасия, я чего-то не понял? - произнес он, стараясь, чтобы его голос звучал как-то нежно, хотя напряжение уже нарастало. Стивен называл девушку полным именем только в крайних случаях - когда был чем-то недоволен. Так уж повелось, что Старкс любил все подстраивать под себя, даже живых людей, проживающих по соседству. Хорошо, что они подходили друг другу по темпераменту, наверное, только поэтому отношения этой парочки держались уже целый год.
У журналиста появились плохие предчувствия. Неспроста все это происходит - обычно у них не было проблем с расслаблением после работы. Он приходил домой и знал, что его готовы обогреть и окружить лаской и заботой. Да ведь Ана и встречала его вся испачканная мукой, готовила что-то наверное. А сейчас она не торопилась идти.
Прошло не больше минуты с тех пор, как он вышел из ванной, но у него в голове уже пронеслись тысячи догадок. Обычно спокойно себя чувствуют люди, которым нечего скрывать. Но Стива к таким отнести было сложно. Хоть он и уважал девушек, но больше всего на свете он любил одного человека - себя. Поэтому иногда ему хотело расслабиться в иной обстановке, устроить себе приятное разнообразие. Он часто с кем-то знакомился безо всяких долгоиграющих планов и без всякой задней мысли. На работе, на каких-то собраниях, в клубах, которые иногда тайно посещал с друзьями, прикрываясь совещаниями (он ен посвящал Анастасию в специфику своей работы - ведь совещаний у него не могло быть в принципе). Стив понимал, что играет с огнем, но возможно, ему просто хотелось избавиться от ощущения какой-то безысходности. Что мол живешь ты с этой девушкой, с ней же и помрешь, ничего не повидав в жизни. От таких мыслей ему всегда становилось как-то горько и страшно. Вот и засматривался он на каждую юбку. Просто, ради спортивного интереса. Впрочем, не всегда спортивного.
Вдруг его осенило. Телефон его остался внизу, Ана тоже где-то внизу, учитывая, что на втором этаже ее нет.  Да нет же, на нем стоит пароль. - но мозг автоматически перебрал в памяти все "опасные" сообщения, которые могли там оставаться. оставалось заниматься самовнушением и повторять, что там стоит пароль.
- Ирисочка, ну где же ты. Твой мужчина уже весь истосковался. - на всякий случай чуть более нежно, чем обычно крикнул он.

+1

5

Пока Старкс, как мартовский кот, заполз в его, а точнее уже давно в их излюбленную кровать, Ана не теряла времени, обшарила все сообщения, проверила звонки и все такое, да, измен она не находила, но это не значит, что их не было.
- Анастасия, я чего-то не понял? - суровой голос Стивена был отчетливо слышан девушке, но она не старалась закончить свое темное дело побыстрее. С каждый секундой ее злость становилась все сильнее и сильнее, Ана облокотилась на спинку дивана и закрыла глаза, представив Стивена в барах, клубах, пабах с разными девицами, которые вещаются ему на шею, а он охотно принимает это внимание.
-Мистер Старкс, имейте терпение! - нежным и игривым голосом сказала Айрис, блокируя телефон. Мисс Стил решила немного схитрить и не начинать ссору прямо сейчас, пускай немного обломается, как обламывается сама Анастейша, когда Старкс не приходит вовремя, говорит, что у него очередные совещания, девушка порой просиживает часами одна за, приготовленным ей ужином при свечах. Просто наступает такой  момент, когда действительно нужно выяснить отношения и рассказать всю правду, вытащить кота в мешке, потому что если продолжать в том же духе, будет еще хуже.
На самом деле Ана не была настроена на истерики и склоки, но ее фантазия сделала свое дело. "Поиграем, так поиграем, в этом мире должна же быть такая девушка, которая сможет усмирить Старкса раз и навсегда" Мисс Стил потянулась к своей сумочке и достала от туда наручники и плетку - всего лишь парочку атрибутов для ролевых игр, они уже делали это пару раз со Стивеном, скорее всего, парню в Ане нравилось в первую очередь ее креативность, как в жизни, так и в сексе в принципе.
- Ирисочка, ну где же ты. Твой мужчина уже весь истосковался.
-Милый мой, я иду, иду-у-у-у.... - смеясь, протянула Иса, приготавливаясь к своей игре. Анастейша надеялась забыть про те злополучные  смски, но, видимо, своеобразное предательство Старкса она не простит как минимум в последующие пару лет.
Айрис наконец-то вошла в спальню в чулках, красивом белье, с наручниками в одной руке и плеткой в другой. Заметив удивление на лице Стива, девушка сказала :
-Хээй, не пугайся, немного разнообразия в нашей интимной жизни не помешает. - " Чтобы ты больше ни на кого не смотрел, кроме меня" - Анастасия ловко запрыгнула на своего парня и приковала его обе руки к грядушке кровати, плетку отставила в сторону.
Мисс Стил начала целовать Старкса, начиная с его щек, губ, шеи, заканчивая низом живота.
-Стив, ты когда-нибудь мне изменял? - спросила Ана сидя на любимом и пронизывая его своим взглядом.

+1

6

Стив нетерпеливо напевал какую-то мелодию, чтобы расслабиться, пока его девушка бродила непонятно где, вместо того чтобы доставлять ему удовольствие, которое сейчас так было ему необходимо. Не стоит даже описывать, как сильно он обрадовался, когда услышал наконец голосок, донесшийся с первого этажа. А он то уже напридумывал себе. Если бы что-то было не так, ее голос бы давно уже звучал истерично-обиженно. И вот Ана явилась. Он ожидал всего, чего угодно, но только не чулков и наручников. Такого на их веку он еще не мог припомнить.
- Ого. - возглас удивления вылетел сам собой. - ты права, от такого разнообразия я не в силах отказаться. Он уже закрыл глаза и полностью размяк на просторной кровати в предвкушении сладостных прикосновений девушки. Где-где, а в сексе у них все было идеально. парень почувствовал себя прикованным к кровати, но пока его это не пугало. Очень даже пикантно. Девушка в этот момент губами вырисовывала на его теле дорожку из поцелуев. Стив уже ощущал тот приятный прилив сил и муражки по коже от предвкушения. Наручники и неспособность сопротивляться добавляли ту самую перчинку, которой иногда так не хватает. Но девушке взбрело вдруг в голову поговорить. Просто идеальный момент, что тут еще сказать.
-Стив, ты когда-нибудь мне изменял? А вопрос-то с подвохом. Ну вот, теперь еще и в постели нужно что-то доказывать. Неужели у них все становится так плохо?
- Боже, Ана. - Стив закатил глаза и еле скрыл разочарование, граничащее с раздражением. - ну что за мысли приходят в твою хорошенькую голову. Двести сорок раз тебе уже говорил - не нужен мне больше никто, одна ты у меня. - Он уронил голову обратно на подушку.
- Ну же, не расстраивай меня, а то сейчас повернусь на бок и лягу спать. - подмигнул он с улыбкой, с радостью переводя тему. Старкс знал, что девушку не должна радовать такая перспектива, все-таки не каждый день с ними  в постели соседствуют наручники и плетка. Ему, конечно, было интересно, с чего вдруг возникла идея о подобных нововведениях, но пока не время об этом думать. Да и вообще думать.
- Ну же, продолжай, малыш, выкинь всю эту ерунду из головы. Поболтаем в другой раз, когда я буду без наручников. - что-то тут было не так, но Стив выдавил из себя улыбку. Руки такими темпами скоро начнут затекать.

+1

7

Непредсказуемая сама еще не знала чего хочет, более того эта безумная идея пришла к ней тоже спонтанно, былая решительность постепенно сходила на нет, ей хотелось его. " Может, оставить эту ссору на потом, поссориться всегда успеем, кто знает, возможно, мы серьезно поссоримся и больше никогда не займемся любовью." - мимолетно пролетело в голове Анастейши, но девушка была достаточно принципиальной, как бы тяжело ей не давалось, но все же она могла контролировать свои эмоции, даже в моменты особого возбуждения.
Ты права, от такого разнообразия я не в силах отказаться. - на лице Аны показалась самодовольная, я бы даже сказала, злая ухмылка. Девушка была рада удивить опытного Старкса, плюс пять к уверенности себе в карман.
-Тебе понравится, будь уверен. - неоднозначно прошептала Айрис, покрывая поцелуями тело Стивена.
Но нужно было не заигрываться, и Айри быстро оторвалась от поцелуев, спрашивая про измены, что не могло не раздражать парня.
- Боже, Ана. - Анастейша ожидала такой реакции, однако продолжала настаивать на своем, ведь по факту ее голова сейчас думала совсем не о сексе.
Ну что за мысли приходят в твою хорошенькую голову. Двести сорок раз тебе уже говорил - не нужен мне больше никто, одна ты у меня. - девушка была готова рассказать, что она видела в его телефоне и как ее напрягают бесконечные отговорки, в которые она давно не верит - одно вранье, но эти слова Стивена успокоили Ану, в ответ она благодарно поцеловала парня, покусывая его нижнюю губу. " Наверное, я себя просто накручиваю. Он здесь, он мой, он говорит, что ему нужна только я, так в чем же проблема, черт возьми!" - Ана злилась на саму себя, но те смски никак не выходили из головы, нужно было выговориться.
- Ну же, не расстраивай меня, а то сейчас повернусь на бок и лягу спать.
-Стив, ты расстроил меня... Точнее твои смски, знаю, бред, извини, продолжим. - Ана игриво подмигнула и села на своего парня, наклонилась, начала целовать его губы, шею, спускаясь ниже и ниже.
- Ну же, продолжай, малыш, выкинь всю эту ерунду из головы. Поболтаем в другой раз, когда я буду без наручников. - эта фраза рассмешила Ану, она залилась смехом и посмотрела на своего парня сверху вниз.
-Дорогой, ты что боишься?  Не волнуйся, тебе ведь нечего скрывать, да? - Анастейша лукаво посмотрела на Старкса, девушка с горем пополам забыла про смски, но раздался звонок, Стив пытался привстать, но наручники мешали ему.
-Милый, я возьму трубку. - Ана потянулась к телефону Старкса.
-Котик? - чей-то взволнованный женский голос хотел какого-то котика.
-Нет, это не котик, это Ана. - девушка со злостью посмотрела в глаза Стива и привстала.
-Кто такая Ана? Мне нужен Стивен. - голос на том конце провода не унимался и качал свои права.
-Ана - девушка Стивена, вам что-то не понятно? - Анастейша прикусывала губу и уже думала как бы наорать на своего парня.
-Странно, вчера вечером в клубе он ничего не говорил про девушку. - это все, что нужно было знать Айрис, девушка бросила трубку и повернулась к Стиву.
-Можешь придумать объяснения? - Айри скрестила руки на груди и с яростью в глазах посмотрела на Старкса.

+1

8

Самое обидное, что в таком положении Стивен не мог даже притянуть к себе, успокоить ее страстными поцелуями и помочь ей забыться в море наслаждений. У Анастасии были другие планы на эту ночь, и она явно дала это понять.
-Стив, ты расстроил меня... Точнее твои смски, знаю, бред, извини, продолжим. Бред, и правда. Значит, она все-таки рылась в его телефоне. Старкс не помнил там ничего такого серьезного, он уже вырос из того возраста, когда подростки целыми днями смсятся, предпочитая договариваться обо всем через короткие сообщения. Теперь ему уже даже в чувствах признаться было гораздо легче с глазу на глаз. Но, видимо, это не всегда звучало правдоподобно - вот и сейчас Ана отказывалась ему верить, и увлекала его все дальше на тропу войну. Даже запал начал сходить на нет. Ну какой секс, когда тебе без умолку действуют на нервы какими-то упреками о других женщинах? Да, даже если они и были - живет-то он все равно со своей Ириской. значит, даже чисто теоретически он не может быть с ними ничем связан. Но разве реально объяснить это женщине?
- ну конечно, мне нечего скрывать. Я лежу перед тобой в чем мать родила, а ты мне говоришь про какие-то секреты. - и правда, уже то, что Ане было позволено жить в его доме - это высшая форма доверия Старкса. Он лежит голый в наручник, причем согласился на все это добровольно - и при этом не доверяет? Ум женщины непостижим. Но конечно, чувствовал он, что она говорит совсем о другом роде доверия. Секретов не должно быть. В ее понимании, секреты - это любая девушка, с которой он пофлиртовал без задней мысли в клубе.
- постой-ка. - попытался он остановить девушку, когда неожиданно зазвонил телефон. Вот это уже настоящее посягательство на его частную жизнь, а самое главное - на его свободу. - ну позволь уж мне самому разговаривать по СВОЕМУ телефону. - голос его перешел на раздражение.
Весь дальнейший разговор он прослушал, затаив дыхание, ибо до него дошел смысл всего происходящего и все возможные последствия. Жаль, что руки были заделаны наручниками высоко над головой - нельзя было изобразить фейспалм, так подходящий для данной ситуации. Та глупая перекрашеная блондинка, которая заставила его много пить, а потом упорно заставляла называть ее киской. Он же и и уговорила его, буквально попытками, дать свой номер перед прощанием. Но разве это будет сейчас это звучать правдоподобно? Ведь на нем сидела, ни больше ни меньше, Анастасия в гневе. А это страшная сила. Поэтому Стивен решил хотя бы попытаться.
- Я знаю, это сейчас прозвучит странно, но это одна глупышка из клуба. Ну того, который рядом с моей работой - выпить зашли с Алексом. Просто выпить, честное слово. - зачем он, собственно, оправдывался? Стивен уже был зол до невозможности. - В общем... она сама. Но она страшная и жирная. - он наделся, что этих аргументов будет достаточно, чтобы успокоить Ану. Иначе он непременно взорвется и девушка будет сильно наказана за то, что трогала его телефон.
- Вообще, я не обязан оправдываться после того, как ты поступила. Я думал, мы доверяем друг другу и не собираемся друг друга душить, ограничивать свободу. - строго произнес он. - Все, снимай с меня всё это. Я пойду спать. - он показал взглядом на наручники.

+1

9

Покажи мне пальцем на человека, который прощал бы тебя столько же, сколько и я.

" Сейчас я оденусь, возьму ключи от машины и уйду, оставив тебя одного в наручниках. Идеальное преступление! " - Ана ехидно улыбнулась и подмигнула своему парню. " Великолепно - он в наручниках и никуда не денется, буду пытать, ему ничего не останется делать, кроме как ответить на все интересующие меня вопросы."
- Стивен, сейчас я испорчу наши отношения, а потом уйду и больше никогда меня в жизни не увидишь. Тебе на хер это не нужно, у тебя будут много других, а я не хочу быть одной из, я хочу быть особенной. - Анастейша встает с кровати, бережно укутывая Старкса в одеяло вместе с его причиндалами и идет на кухню за бутылкой вискаря и пепельницей. " Да начнется массовый трандец,  ни единому слову его не поверю." Буквально через считанные секунды мисс Стилл возвращается с бутылкой виски в одной руки, пепельницей в другой, вальяжно садится напротив Старкса, положив пепельницу на колени.
- Я знаю, это сейчас прозвучит странно, но это одна глупышка из клуба. Ну того, который рядом с моей работой - выпить зашли с Алексом. Просто выпить, честное слово.
-Мужчины, абсолютно странные существа. Значит, как я в клуб одна, то меня обязательно снимут, изнасилую и оттрахают, а ты, видимо, действительно зашел, так, на пару секунд выпить с другом. - девушка покачала головой, достала сигарету из сумки и вернулась в первоначальное положение, увидев удивленный взгляд Стивена, добавила.
-Да, я буду курить здесь, и ты мне никак не помешаешь, Стив. Может так я успокоюсь и не оставлю одного здесь в наручниках на энный промежуток времени. Может, умрешь от голода, может, в туалет захочешь, будет весело, да - философски сказала Анастейша, довольная своей устрашающей фразой. Три полных глотка виски и две затяжки.
-Я не верю тебе, не верю. Ты знаешь - я гордая и действую по принципу "доверяй, но проверяй." Уж лучше я уйду, но, окажется, что ты не изменял, чем я останусь, но ты трахаешь других, понимаешь, милый? - снова три глотка и две затяжки.
- В общем... она сама. Но она страшная и жирная. - как только парень сказал эту фразу, Ана поперхнулась виски и залилась от смеха.
-Стаа-а-а-ркс, ты в своем уме? Ты и жирная, хаха, ты и жирная, жирная и ты. Не обманывай, дорогой. - мисс Стилл продолжала смеяться, затем снова три глотка и две затяжки, сбрасывает пепел в пепельницу и пристально смотрит на Старкса.
- Вообще, я не обязан оправдываться после того, как ты поступила. Я думал, мы доверяем друг другу и не собираемся друг друга душить, ограничивать свободу.
-Все изменилось, раньше мы просто встречались, я переехала к тебе, но мы никогда не говорили о чувствах друг к другу. - Ана сама затронула запретную тему, нервно сглотнув и сделав пару затяжек.  Айрис не из тех девушек, которые через неделю знакомства будут бегать за парнем и говорить "я тебя люблю, люблю, люблю" Слишком много это слово значило для девушки, она никогда его не говорила, но с каждым днем все больше и больше начинала осознавать, что оно имеет место быть в их отношениях.
-Ты еще молод, наверное, ты не понимаешь то, что чувствую я. - девушка докурила и отставила пепельницу.
- Все, снимай с меня всё это. Я пойду спать
-А вот и не сниму, буду подтверждать статус стервы, ведь многие твои друзья так думают, да? - у Стил глаза на мокром месте, но она не проронит и слезинки, вместо этого она подносит бутылку ко рту и делает еще глоток.
-Расстанемся? - это спросила не Ана, а ее обиженное подсознание, сама же Анастасия будет долго еще жалеть о сказанном.

Отредактировано Anastasia Steele (2013-03-02 22:07:23)

+1

10

Стив устало откинулся на кровать и решил больше не проявлять инициативы в этой бессмысленной борьбе. Сейчас он останется виноватым в любом случае, а от злости он сдерживаться пока еще не очень научился. Возможно, оно и к лучшему, что руки его были скованы.
- Я действительно зашел "так, на пару секунд выпить с другом". - передразнил раздраженный Старкс. Это ужасное чувство, когда ты редко говоришь всю правду до конца, но именно тогда, когда ты не врешь, тебе не верят. И главное ведь, только ты знаешь, что все так и было, но никто не сможет влезть к тебе в голову и проверить. Несправедливость, она на каждом шагу.
Он закатил глаза, готовясь услышать очередное опровержение. Но девушка зашла дальше - он принялась курить. Это было что-то сродни плевку в самую его душу. Он никогда в жизни не курил в собственном доме, почему сейчас этим занимается какая-то посторонняя девица, которая еще и смеет рыться в его вещах.
Я не верю тебе, не верю. Ты знаешь - я гордая и действую по принципу "доверяй, но проверяй."
Ох уж эти принципы... Можно натворить какую угодно хрень и долго объяснять, что все это лишь дела принципа. Это как бы облагораживает любой гаденький поступок. Стив выслушал все, что предназначалось для его ушей. Да, он боялся остаться тут абсолютно один в наручниках. К нему даже гости не ходят - он и вправду мог бы скончаться от голода. Спасибо хотя бы за то, что Ана закутала его в одеяло. Как минимум, смерть от переохлаждения ему уже не грозит.
- В том, что ты - стерва, уже давно никто не сомневается. - мужчина буквально швырнул в нее эту фразу. Сказывались злоба, усталость и затекшие руки.
- Ты устроила все это представление и теперь спрашиваешь, расстанемся ли мы? Он произнес это очень хладнокровно, чувствуя, что это заденет девушку. Но почему-то сейчас эта мысль даже доставляла удовольствие.
- Я искал себе нормальную девушку. Слышишь, нормальную! Не истеричку, не паникершу, не помешанную шизофреничку. Она считает, что он еще слишком молод, чтобы понять, что на чувствует? пусть поймет, что то она еще слишком молода для такого серьезного человека, как он. Это Стивен Старкс, свободный как птица. Он делает, что хочет, когда хочет, с кем хочет. Она должна благодарить судьбу, что на ней он остановился, практически остепенился. Не ценишь, что имеешь - плачь о том, что потеряла, все логично. Старкс подумал это, но ему просто лень было объяснять это девушке. Слишком недостойна она оказалась его усилий. Да и от наручников освободиться хотелось, чего уж там скрывать.
- Дорогуша, у тебя паранойя, ты понимаешь? Говоришь, ты хочешь быть особенной? Будь ей. Будь первой девушкой, которая соберет вещи и уйдет из моего дома самостоятельно, без скандалов. - он смотрел ей прямо в глаза и ждал реакции. Хотелось укольнуть ее еще как-нибудь, чтобы совсем неповадно было.
- И кстати. Да, ты права. Ни за что бы я не посмотрел на жирную. Она была офигенная. И секс с ней тоже. Видимо, и она осталась довольна, раз перезвонила. Это было сказано все тем же невозмутимым тоном. Да, это был бред сивой кобылы, но у него была прямо-таки аллергия на все эти разборки. Он был бы рад закончить их любой ценой - даже ценой прекращения отношений.
- Наручники, кстати, мы уже тоже прошли, так что снимай. Не вставляет как-то.

Отредактировано Steven Starks (2013-03-02 22:39:08)

+1

11

да катись ты на все четыре! одиночеством обойдусь.
ты, как дырка в голландском сыре, непонятно зачем. и пусть
все блуждают вокруг по парам,
дразнят нежностью напоказ.
мне такого не надо даром,
если вместе мы — через раз.
наши судьбы плохого кроя,
наше счастье с приставкой -лже.
мне не место на поле боя,
я — подбитый солдат уже.
ты не вовремя, ты не к месту, как реклама, когда кино.
лучше сразу предельно честно, чем искать миллионы "но"

А все так невинно начиналось, как бы секс должен был бы быть и все такое, но, видимо, и правда не судьба. Анастейша, конечно, могла угомониться, остановиться, успокоить свой пыл, но это маловероятно, если бы Стивен сказал что-нибудь дико милое и ванильное, она бы все равно не поверила. Девушка просто запуталась в себе, такое бывает, порой кажется, что все вокруг врут и хотят только одно - подставить и унизить.
- Я действительно зашел "так, на пару секунд выпить с другом".
-Пффф... Чушь, даже не пытайся, не верю. - тихо, скорее себе, чем ему прошептала Ана. Вот она - безысходность, не понимаешь зачем и почему, возникает апатия, граничащая с агрессией, которую так хочется на кого-нибудь выплеснуть.
- В том, что ты - стерва, уже давно никто не сомневается. - к такому повороту событий Стил просто не была готова. " Да как ты смеешь так говорить? Ты же жил со мной, мы спали вместе, все делали вместе, я просто позволила себе быть слабой, не поверить тебе, так доказал бы обратное, а ты... Значит, стерва. Да пошел ты, дорогой."
- Ты устроила все это представление и теперь спрашиваешь, расстанемся ли мы?
-Это еще не представление, я сейчас сожгу твое интервью, будут проблемы. - Стиве должен сдать его завтра, за неплохой, я бы даже сказала, отличный гонорар, будет очень грустно, если Стил уничтожит его труд, его потраченное время и силы.
- Я искал себе нормальную девушку. Слышишь, нормальную! Не истеричку, не паникершу, не помешанную шизофреничку. " Я люблю тебя, придурок! Я так люблю тебя, так боюсь потерять, но сама же все уничтожаю. Да если бы ты знал, как я к тебе отношусь, как я дорожу тобой, но  я не покажу, не буду, показывать свою слабость? Еще чего.." Глаза Айри загорелись,  и она подошла к столу с документами.
-Ты не понимаешь!!! - снова глоток виски, дрожащая рука и зажигалка наготове.
- Дорогуша, у тебя паранойя, ты понимаешь? Говоришь, ты хочешь быть особенной? Будь ей. Будь первой девушкой, которая соберет вещи и уйдет из моего дома самостоятельно, без скандалов.
-Нет уж, я стерва, сам сказал. Так я ей и буду, ясно? "Будь первой девушкой", много у тебя их было, да... И я такая же глупая дурочка из их числа, Старкс, не более - не менее. - Ана копается в бумагах, чтобы найти нужное ей интервью. "Я просто его немного напугаю, и все, я не буду сжечь его труд." Анастейша так думала, пока Стивен не ляпнул кое-что по-настоящему опасное.
- И кстати. Да, ты права. Ни за что бы я не посмотрел на жирную. Она была офигенная. И секс с ней тоже. Видимо, и она осталась довольна, раз перезвонила. "Вот сука." Поверила ли она? Трудно сказать, скорее да, чем нет, мисс Стил нашла нужные бумаги и ни минуты не думаю подожгла их.
- Наручники, кстати, мы уже тоже прошли, так что снимай. Не вставляет как-то. " Как теперь их с него снять? Он освободится и убьет меня... Фак"
-Вот пускай она приедет и снимет, заодно на нее посмотрю, да. - "А не позвонить ли ей на самом деле? Выяснить все нюансы, хотя это нужно было делать намного раньше, сейчас он польет меня отборным матом и пошлет куда подальше." - от проделанной работы Стивена и след простыл - один пепел, Анастейша вытащила из ноут-бука флешку, для полной уверенности, что этого интервью у него больше не будет. Нигде.

Отредактировано Anastasia Steele (2013-03-02 23:26:23)

+1

12

Ладно, он стерпел это подлое копание в смсках в его телефоне за его спиной - она что, и пароль сама взломала?! -, он стерпел вид собственного телефона в чужих руках, что вообще недопустимо, он стерпел даже это физическое унижение - то, как она пользовалась его беззащитностью в наручниках. Но вот работа... Работа - это святое. Анастейша, безусловно прекрасно это знала и давала себе отчет в том, что делает.
- ты не посмеешь! - наверное, в его глазах тот момент промелькнула слишком яркая искра страха. Может быть, это и подзадорило девушку еще больше. Приятно ведь дергать за самое больное, когда враг и без того наполовину раздавлен.
- Не помню я никаких дурочек из прошлого. Да я с тобой год провстречался - это же рекорд для меня, а у тебя по-прежнему какие-то претензии! - практически взмолился Стив, предпринимая последнюю попытку остановить девушку и хоть как-то ее успокоить. Но его слова, сказанные назло, сыграли с ним же самим слишком плохую шутку, конечно, Ана уже не могла остановиться.
Эта его попытка теперь была так же бессмысленна, как полыхающий листок бумаги, на котором был результат его долгой и тщательной работы. Наверное, к лучшему, что Стил его не выпустила из наручников. Пунцовый оттенок лица Стива недвусмысленно говорил о том, что плохо бы пришлось девушке, окажись он в состоянии дотянуться до нее хоть какой-нибудь частью тела.
- с*ка!!! Ненавижу! - проорал Стивен. Теперь он боялся, что она от недалекого ума такими темпами и всю его квартиру сжечь может. - Быстро туши и вали отсюда! Это был тот редкий случай, когда Старкс показал свои истинные эмоции, ничего не скрывая. Мало кто узнал бы в нем сейчас того сдержанного Стиви.
А эта стерва в тот момент еще и флешку из ноутбука вынуть успела. На этот раз журналист уже побледнел. Он досчитал до десяти, как его учили в детстве, расслабился, а потом подумал, что наручники вряд ли были настоящие полицейские. Он напряг все свои накачанные мышцы и дернул руками в разные стороны. Сами окружности так просто не поддались, а вот цепочка с легкостью порвалась и Стив сел на кровати, словно окованный кандалами. Он дышал громко, как быки делают это на корриде, но его останавливали затекшие руки и шея, которыми он и занялся, пытаясь размять.
- Чтобы еще хоть раз ты появилась в моем доме... - можно было разобрать среди невнятного злобного бормотания. Пока он привел себя в нормальное состояние, первая буря внутри уже утихла. Поэтому как минимум драться он уже передумал, но припугнать девушку не мешало. Он догнал Ану, впился в нее руками - пусть тоже почувствует дискомфорт от этих железок у него на запястьях - и серьезно сказал.
- ну все, дорогая. Это конец. Если тебя это успокоит - в первый раз я сказал правду. С той страшной курицей у меня ничего не могло быть, хотя она и может думать по-другому. Но теперь это неважно. ты перешла все границы, довольно. Могу помочь собрать вещи. - как истинный джентльмен добавил но в конце. Наверное, самое страшное было в том, как хладнокровно и спокойно он сказал все это. Ни капли подмешанных эмоций не давали усомниться, что он действительно уже все решил.

+1

13

Знаете, как это часто бывает - начинаешь ссориться с человеком, теряешь контроль и делаешь такие вещи, за которые себя бы потом пристрелил просто. Самое главное, что истинной причины, из-за которой люди поссорились, может и не быть, или вы ссоритесь, ссоритесь, а потом ты можешь вообще забыть, о чем речь и в чем была первоначальная причина. Необоснованные оскорбления, плевки в душу, а ведь слово - не воробей, вылетишь - не поймаешь, все нарастает, как снежный ком, в итоге - игра "кто кому больше подлостей сделает."
Ана никогда в жизни не сделала бы эту ужасную ошибку, не будь она в состоянии аффекта, ведь Стивен четко, громко, ясно сказал : "Она была офигенная. И секс с ней тоже." С этого момента девушка полностью потеряла контроль над своими действиями. Бумаги сгорели дотла, запахло палёным, этот едкий запах заставил Стил прийти в себя, она снова слышит голос Стивена, лучше бы не слышала...
- С*ка!!! Ненавижу! - рука девушки начинает панически дрожать, она кидает стопку бумаг, а те разлетаются в пепел. "Господи, что же я наделала. Ана, как ты могла так поступить с ним..." - Айрис была готова убить себя на месте в этот момент, мысленно, она полностью соглашалась с вызывающими фразами своего парня, скорее всего, уже бывшего, но так называть себя имеет право только они и только она, поэтому ее ярость только увеличивалась, а вместе с тем гнев к себе и желание вернуть время назад. "Если мы когда-нибудь снова будем встречаться, ни за что на свете не полезу читать его сообщения." - это первый вывод, который сделала Анастасия, девушка поджала губы.
-Ты сам виноват, не называй меня сукой.
-  Быстро туши и вали отсюда!
-Меня здесь ничего и не держит. Ты просто бабник! Мужлан! - Айри берет в руку флешку и зажигалку, и идет в комнату быстро одеться, собрать вещи и уйти от Стивена поскорее. Она быстрым шагом пошла в гостиную, закрыв за собой дверь, надела на себя первые попавшиеся вещи - шорты и майка, какие именно сейчас не имело никакого значения, стараясь ничего не забыть, напихала в сумку своих вещей, спрятала флешку в карман и была удивлена тем, что Стивен стоял сзади. Ана попятилась назад, но парень схватил ее за запястья. Казалось, тонкие ручки Стил сейчас сломаются пополам.
-Ты делаешь мне больно! Отпусти! - Стил со всей ненавистью  в глазах посмотрела на Старкса.
-Не надо помогать! Я уже все собрала! - мисс Стил так спешила уйти из его дома, что, конечно же, пропустила пару вещей. Например, золотое кольцо прабабушки Аны, которое через год Анастейша захочет сдать в ломбард в связи с финансовыми проблемами, но не сможет его найти, также свое любимое платье и пару шелковых платков.
-Старкс, я надеюсь, мы никогда больше не встретимся в этой жизни. Да какой там... Во всех жизнях, да. Я не хочу жить с бабником, который заглядывает под каждую юбку! - с обидой сказала Ана, пытаясь освободить свои руки. На душе скреблись кошки. Наконец, после долгих усилий, руки Анастейшы снова свободны, она берет наполовину открытую сумку и быстрыми шагами идет к выходу.
-Прощай! - смотрит в глаза Стивена, будто пытается запомнить этот взгляд.
-Ах, да, забыла! - со злостью достает из кармана флешку и небрежно кидает парню в руки, уходит, не понимая, как вообще такое могло произойти. Девушка спускает на первый этаж, в панике ловит первую попавшуюся машину, лишь бы он не смотрел в окно, не видел ее, побыстрее отсюда, вдруг он увидит ее глаза, ведь она чуть ли не плачет. "Я люблю тебя." - но Ана принципиально не скажет ему этого, теперь уже никогда. Хотя... Никогда не говори "никогда".

Отредактировано Anastasia Steele (2013-03-06 22:27:11)

0

14

Девушка собралась очень быстро. Стивен сдержал вздох облегчения - ему не пришлось помогать. Хотя, у этого были и свои минусы. Например, вряд ли она за эти три минуты схватила все свои вещи, а что, спрашивается, Старксу делать с остатками? Устраивать ритуал сжигания воспоминаний, связанных с Аной?
- Прощай. - сказал он невозмутимо, спокойно выдержав взгляд Анастасии прямо ему в глаза.
Она ушла. Назвала его бабником и ушла. Все закончилось, буря утихла и Стив остался в полной тишине с флешкой в руках.
- Тоже мне, одолжение она сделала. - он поджал губы и со злостью швырнул несчастный кусок пластмассы на кресло. На втором этаже все еще попахивало гарью. Наверное, только это помогало Стивену не жалеть о случившемся и держать себя в руках. Мысль она виновата сама. претендовала на роль самой популярной в этот вечер. Так он себя будет успокаивать еще долго. Старкс брезгливо сбросил со стола пару крошек от пепла, попавших на стол и направился к кровати. Ему не помешало бы одеться, но теперь красоваться было не перед кем. Так он и лег в кровать, не утруждая себя и заснув, как принято это называть, мертвым сном. Да уж, вряд ли он в ближайшее время хоть еще раз решиться на такие неожиданные эксперименты в сексе. Не приводят они к хорошему.

Утром Стив проснулся полностью отдохнувшим и в прекрасном расположении и, как это часто бывает, не сразу вспоминил, что накануне произошло кое-что, из-за чего его образ жизни теперь должен был сильно поменяться. Первым делом его потянуло пожелать доброго утра Ане, но постепенно он осознал, что ее не было дома, потом он вспомнил, что ее там и не должно быть, и только после этого память услужливо подсказала ему, что вечером они поругались. День начался наперекосяк и Стивену приходилось заниматься чем угодно, лишь бы отвлечь себя от дурных мыслей. Но лучше всего получалось успокоить себя фразой "она сама виновата".
Старкс вспомнил о том, в каких попыхах собиралась девушка, и пошел проверить зеркало с полкой и шкафчик, которые она успела занять. Какие-то мелочи, типа зубной щетки, все-таки остались. Но внимание журналиста привлекла мелкая шкатулка. Скоро она придет за ней, как пить дать. - невольно подумалось ему. Знал он эти женские штучки - разыграть из себя обиженную и устроить как бы невзначай встречу под любым предлогом, чтобы помириться. Тогда Стив еще не знал, что увидятся они очень не скоро.
Журналист заглянул в шкатулку, не сдержав любопытства, и увидел там какие-то украшения. Некоторые он постоянно видел на девушке, некоторые видел впервые. Он хмыкнул, взял шкатулку и убрал ее с полки в шкаф, с глаз долой. Он был не из тех, кто будет заниматься самоистязанием после расставания. Ушла - значит, аривидерчи.

к о н е ц

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Истеричка, впрочем как обычно.