Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Meet & Greet

Meet & Greet

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://s3.uploads.ru/t/JyzEZ.jpg

Участники: Jamie Bell, Adam Evans
Место: бар "Гадкий койот", мансарда Белла
Время: декабрь 2012
Время суток: день, переходящий в вечер
Погодные условия: зима в Сакраменто теплая, но все же зима. Солнечно, но прохладно.
О флештайме: Как бы ты не скрывался от прошлого, оно все равно придет за тобой. Вот и Джейми не удалось скрыться от прошлой жизни, и она ворвалась в его реальность в образе привлекательного мужчины. Но что будет дальше, когда они познакомятся с помощью кулаков? Не зная ответов, остается только знакомиться и встречать.

0

2

Джейми открыл глаза и закинул руки за голову, рассматриваю покатый потолок в спальне и скошенное окно, выходящее прямо в небо. Никакие шторы не могли бы скрыть солнечные лучи, уже залившие комнату. А чуть покачивающаяся круглая лампа походила на причудливый маяк или персональную полукруглую Луну, угрожающе висящую над головой.
Эта квартирка досталась ему за сравнительно неплохую плату. Арендованное жилье ему уже порядком успело наскучить за время скитаний по Америке, поэтому, сняв с личного счета круглую сумму, Джейми смог обзавестись небольшой и интересной квартиркой. Собственный пентхауз в старом доме оказался банальной мансардой. Район был не самый фешенебельный и благополучный, что нравилось Джейми еще больше и придавало некую остроту.
Он причмокнул, думая о другой своей покупке. Только вчера Джейми Белл поставил росчерк на купчей, став в одно мгновение владельцем бара со знатной репутацией.
-Жизнь становится все более интересной,философски заметил Джейми, почесав за ухом.
Время шло, подгоняя молодого человека вставать с мягкой постели и плестись в ванную.
Джейми никогда не был жаворонком, предпочитаю отсыпаться по утрам. За что нередко получал нагоняя и выговоры за все время учебы в школах и Оксфорде.
Вздохнув, Белл сел в постели и спустил ноги. Задумчиво покачав ими, Джейми встал и пошел в направлении ванной комнаты. Умывшись и взлохматив итак взъерошенные волосы, парень взял с полочки очки и надел их на переносицу. Сегодня ему не хотелось заморачиваться по поводу контактных линз. Пальцы были все еще непослушны, а линзы слишком мягкими для таких кривых рук.
На душ не было ни времени, ни сил. Он все еще толком не ознакомился со своим приобретением. Поэтому вернувшись в спальню, Джейми влез в темные джинсы, подвернутые для удобства на щиколотках, и любимую растянутую футболку. Натянул кеды на босые ступни и завершил свой образ местного пройдохи сдвинутой на затылок шляпой.
Взяв ключи от любимой машины и телефон со столика в прихожей, Джейми запер дверь и спустился по лестнице, перепрыгивая через ступеньки - своеобразная дань утренней зарядке.
Машина ожидала его на улице, сверкая в солнечных лучах отполированными боками.
-Соскучилась, детка? - усмехнувшись, Джейми провел рукой по крыше салона. После традиционного ритуала, Белл открыл дверь и сел в автомобиль, сразу вставляв ключ в замок зажигания и поворачивая его. Как всегда Саманта радостно фыркнула, заходясь с полуоборота и мягко заурчала, будто отзываясь на ласку хозяйских пальцев, поглаживающих руль.
Джейми засмеялся, покачивая головой. Он вдавил педаль газа в пол, выкручивая руль. Машина ответила моментально, резко срываясь с места.
-Резвая ты моя,- пробормотал Джейми, оглядывая дорогу.
Сакраменто был не самым большим городом в Калифорнии. Чем и приглянулся молодому человеку. После сумрачного Лондона, суматошного Нью-Йорка, прохладного Сиэтла и знойного Феникса именно здесь, в мягком климате вечного лета, Джейми почувствовал себя дома. И пусть этот город не был ему родным, молодой человек чувствовал себя на своем месте. Хоть и провел в Сакраменто всего пару дней.
Скитаясь по стране, Джейми искал место и себя. И только здесь захотел обосноваться. Купил бар, квартиру. Может и любовь сможет найти. Кто знает, что ждет его завтра.
Джейми достал из бардачка портсигар и вынул из него самокрутку. Засунув ее в рот и прикурив от зажигалки, парень затянулся дымом и улыбнулся.
Джейми притормозил возле бара, скрывающегося в неприметном здании. Неоновая вывеска была выключена днем, ведь бар был закрыт.
Белл стоял возле машины и оглядывался по сторонам, ожидая приезда уже бывшего владельца заведения.
Покупка бара была одним из самых импульсивных поступков в его жизни. Конечно, после побега из дома. Он просто вошел в бар выпить пару стаканчиков и расслабиться с дороги да так и разговорился с неким типом, который в последствии оказался владельцем. Алкоголь заговорил в Джейми раньше, чем разум, и вот он помнит себя, расписывающимся на контракте.
«Забавно все как-то вышло. И быстро»
Джейми казалось, что за сделкой что-то нечистое. С чего бы мужчине продавать увеселительное место, приносящее приличный доход? Но Джейми лишь пожал плечами на эту мысль и постарался откинуть ее в сторону, как лишнюю проблему в его существовании.
Солнце начинало припекать, и вот дверь приоткрылась.
-Эй, сюда! – крикнул тип, жестами пытаясь объяснить сложное предложение, где подлежащим был Джейми, а сказуемым являлось «передвигай резвее ногами в мою сторону».
«Все чудесатее и чудесатее» усмехнулся внутренне Джейми, отлипая от своей машины и осторожно идя к бару. На его лице застыло задумчивое выражение, а руки уже нашли свое родное место в карманах. Ссутулившись, парень вошел в полутемное помещение, и за его спиной громко хлопнула и скрежетнула ржавыми петлями дверь.
«Как в плохом фильме ужасов» усмехнулся Джейми.
-Чего топчешься на пороге, - резкий голос бывшего владельца вырвал его из задумчивости. – Проходи, владей.
Окинув помещение любопытным взглядом, Джейми сравнивал дневной вид и ночной. Слишком разные. Бар был похож на сонную проститку, которая еще не начала собираться на работу.
-Вот, я тебе сейчас все покажу, - тип ходил по залу, указывая на что-то и объясняя назначение предмета.
За барной стойкой теснились бутылки дорогого и не очень алкоголя. Стаканы висели над столешницей, а девушек-койоток еще не было.
-И вот на тебе ключи, - протянув руку, тип вложил ключи и одновременно пожал ладонь. – Все, я умываю руки. Не поминай лихом, - прокричал хрипло тип и скрылся за входной дверью.
-Интересное начало, - удивленно пробормотал Джейми, озираясь по сторонам.
На барной стойке лежала кипа бумаг, которую он подхватил и, интуитивно найдя нужную дверь, расположился в кабинете главы приличного заведения – подсобной каморке. захламленной выше некуда.

Отредактировано Jamie Bell (2013-02-21 16:41:20)

0

3

Адам несся по дороге на арендованном авто на бешеной скорости. Она уже превышала все допустимые рамки, но Эванс продолжал давить на гашетку, готовый выжать из тачки все её возможности. Настроение было ни к черту. Мало того, что в гостинице, в которую он намеревался заселится, не нашлось свободных номеров, так еще и тип, сдающий в аренду BMW, оказался редкостным мерзавцем. Адам с силой ударил по рулю и машина издала резкий сигнал, заставляя людей, стоящих на обочине, отпрыгнуть в сторону. "Скопище ублюдков!" - Адам матерился не переставая. "Грёбаная Америка". Узнав, что Эванс любитель быстрой езды и знаток гоночных авто и возможно выкупит в дальнейшем его машину, хозяин запросил двойную цену. Машина понравилась Адаму и он заплатил круглую сумму, но настроение было испорчено. Сейчас он хотел только одного: напиться! Такое желание появлялось у него довольно редко, но если Адам ему потакал-это заканчивалось или сексом или дракой. В принципе и то и другое - хорошая разрядка, а выпустить пар сейчас Адаму совсем не помешало бы.
Неожиданно в поле его зрение попала вывеска "Ugly Coyote". Он резко затормозил и припарковался напротив нужного ему заведения. То, что он увидел не светящиеся в дневное время неоном буквы, было чистым везением. Адам вышел из машины и уже хотел со всей силы хлопнуть дверью, но в последний момент остановился. Вымещать злость на машине, было бы кощунством, поэтому дверца мягко захлопнулась, а Адам стремительной походкой направился к бару. Резко дернув за ручку двери, он обнаружил, что она закрыта. Этот факт привел его в бешенство. Эванс стукнул по двери ногой, а потом пару раз кулаком, сопровождая эти действия отборным матом.
- Есть кто-нибудь живой в этой чёртовой дыре?

0

4

Белл уже успел разобраться с бумагами и просмотреть все накладные. Со всех сторон все было нормально. Но сомнения все же оставались. Чтобы развеять их парень прошел за стойку и поискал бутылку виски.
«Старый добрый Джеймсон!» хмыкнув своей мысли, Джейми снял шляпу и положил ее на стойку рядом с бутылкой. Налил жидкость в стопку и опрокинул.
Именно в этот момент в дверь кто-то постучал. Ломится этот кто-то не переставал, и Джейми сморщился, выходя из-за стойки.
«Кого там нелегкая принесла?»
Дернув щеколду и потянув дверь за ручку, Белл зажмурился от солнечного света и прикрыл глаза рукой.
-Бар закрыт еще. Что нужно?

0

5

Когда Адам в очередной раз занес руку, чтобы ударить по двери, она резко распахнулась. На пороге, закрываясь рукой от солнечных лучей, стоял молодой человек. Он был почти на голову ниже Адама и черты его лица показались смутно знакомыми. Эванс шагнул внутрь, довольно грубо задевая парня плечом.
- Я хочу выпить. Ты ведь нальешь мне виски, Белл? - Адам огляделся по сторонам, хмыкнул и плюхнулся на один из стульев возле бара:
- Ты ведь владелец этого заведения, не так ли? Я же не ошибся? Я видел тебя пару раз на светских приемах твоего отца, - Адам повернулся спиной к стойке бара и облокотился на нее локтями:
- Слушай, Джеймс, у меня чертовски хреновое настроение. Я понимаю, что твой бар еще закрыт, но я думаю пара стаканчиков виски для меня-не проблема. А если ты выпьешь со мной, я расскажу тебе очень интересную историю о том кто я и зачем приехал сюда.

0

6

Мужчина стоял против света, и разглядеть его не было никакой возможности. Но когда тот грубо отпихнув Белла, вошел в бар, Джейми опешил. И слова медленно доходили до его мозга.
"Что? Он знает меня? Вот наглец!"
-Простите? - прикрыв дверь, Джейми сложил руки на груди и оперся на стену рядом с входом. - Разве мы знакомы?
Издалека наблюдая за странным посетителем, Белл постучал пальцами по плечу, но незнакомец уже во всю говорил о приемах и отце.
"Понятно. Британец. Далеко забрался"
Выговор явно выдавал в наглом незнакомце жителя туманного Альбиона. Любопытсво было самым явным пороком Белла, и ему ничего не оставалось, как пройти за стойку, одарив мужчину недоверчивым взглядом, и взять второй стакан.
-Что Вам нужно? - спокойно спросил Джейми, наливая виски им двоим.

0

7

Адам потянулся за стаканом, поднимая взгляд на парня перед собой. Он был полностью уверен, что это сын его босса и что именно его он должен доставить в Англию в целости и сохранности. Но сейчас, осушив первый стакан виски и почувствовав, как приятное тепло разливается по телу, Эванс решил, что час другой вполне можно задержаться. Кроме того, пару девочек-койоток он не отказался бы поиметь сегодня ночью. "Хотя, чёрт его знает, какие правила здесь, в этой долбанной Америке"
- Что мне нужно? - Адам усмехнулся. - Добавь, будь добр, - Адам со стуком поставил бокал на стойку.
- Твой отец - мой босс. И по его просьбе, вернее...., -
Эванс сделал глоток и развернулся на стуле. Ловким движением он спрыгнул на пол и начал расхаживать по бару, размахивая стаканом виски.
- Вернее будет сказано, по его приказу, я должен забрать тебя отсюда и вернуть в отчий дом. Ясно? - алкоголь действовал на Адама стремительно, тем более сегодня он ничего не ел и изрядно перенервничал.
- Поэтому сейчас я выпью еще одну порцию виски, а может две и ты поедешь со мной. Кстати, я не представился, я Адам Эванс, правая рука твоего отца, - Адам подошел вплотную к Беллу и, вскинув голову, протянул руку для рукопожатия.

0

8

-Простите, что? - недоверчиво переспросил Джейми, операясь ладонями на стойку и разглядывая пристальнее мужчину.
В его голове не сильно-то и укладывалось, что какой-то хрен приперся в бар и требовал от него невесть что.
-Вы? Правая рука моего отца? - Белл фыркнул, а после рассмеялся. Но веселье закончилось быстро.
Оценив противника, Белл натолкнулся на взгляд Адама, и смех резко прекратился. Будто и не было этой небольшой истерики.
Джейми вспомнил отца. Слишком хорошо он помнил Патрика Белла.
-Я никуда не поеду, мистер. - твердо произнес Джейми, отпивая виски. - И покиньте мой бар незамедлительно. Я не хочу видеть ни Вас, ни вашего босса.

0

9

Адам опустил руку, понимая, что не дождется в ответ рукопожатия. Видимо не просто будет выполнить просьбу босса, но, как ни странно, Эванса это даже забавляло:
- Ты хочешь, чтобы я ушел? Да чёрта с два, Белл! Я не просто так исколесил все Штаты, чтобы взять и уехать ни с чем! - Адаму очень хотелось сейчас разбить чёртов стакан виски об пол, но он все же сдержался и поставил его на стойку.
- Кстати, ты в курсе, что это виски - дрянь! И я не уйду, пока не напьюсь! Ты плохо знаешь меня, золотой мальчик. Я очень редко пью, но вот сегодняшний день был на редкость паршивым, поэтому ничто и никто не помешает мне нажраться в хлам!, - Эванс стукнул кулаком по стулу, на котором только что сидел и тот закрутился вокруг своей оси.
- Я прекрасно знаю, что тебе плевать на фирму и на состояние, которое по сути принадлежит тебе, но мне не плевать на свою должность и место в компании. Я, блядь, пол жизни горбатился, чтобы этого добиться, а тебе всё просто так досталось! - Адам подошел вплотную к Джеймсу.
- Ты думаешь я мечтал тебя увидеть? Да я хотел провести отпуск совсем не так, я хотел....да какая разница...Короче, у тебя нет выбора. Ты поедешь со мной к отцу!

0

10

"Ой бедный какой! Исколесил все Штаты в поисках меня!"
-Дрянь? - фыркнул Джейми, складывая руки на груди. - Долго же ты сидишь запазухой у моего папочки. Небось только и пьешь всякую хрень многолетней выдержки!
Он смотрел на то, как эмоции зашкаливали и переливались через край у его оппонента. Но слова Адама только бередили старые раны.
Джейми помнил, как покинул отчий дом. Сколько дерьма он наговорил и как громко хлопнул дорогущей дверью в особняке. Как мучился до этой точки, проводя свое время на ненавистной учебе и отцовской работе. Вся эта хрень, связанная с пакетами акций и остальным дерьмом Патриковой бурной деятельности.
"Напиться? Да кому это интересно, красавчик!"
-Ни хрена ты, бл*дь, не знаешь обо мне! - прорычал Джейми, хватая подошедшего вплотную Адама за грудки. - Отпуск! Да, катись ты ко всем чертям со своими приказами! Я никуда не поеду! И мне срать на твои должности и задания! Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ!

0

11

"Ну это уже слишком!" Адам схватил руки, вцепившиеся в его куртку, и резко оттолкнул от себя Белла. С силой он ткнул пальцем ему в грудь:
- Я знаю, что должен доставить тебя к Партику Беллу, твоему отцу. А ваши семейные разборки меня не касаются, - Адам был в бешенстве. Сегодняшний день стал худшим в его жизни. И даже самое, казалось бы, плевое дело - напиться, и то ему не удавалось сделать. А всего несколько дней назад он просыпался в своей квартире в Лондоне, выходил на утреннюю пробежку, выпивал горячее кофе со свежей булочкой. "Твою мать! Какого хрена я здесь делаю?"
Адам, сжимая зубы, поднял глаза на Джеймса:
- Я последний раз говорю тебе - ты должен поехать со мной!

0

12

-Последний раз! - вскричал Джейми, глядя Адаму в глаза.
Он ненавидел, когда кто-то решает за него. Слишком сильно давил отец. Слишком сильно давили обстоятельства в Англии. И Джейми сбежал от этого, мечтая жить своим умом. И терпеть какого-то типа, заявившегося в бар и требующего что-то от Белла.
-Да пошел ты, ублюдок! - выкрикнул Джейми, занося кулак и впечатывая его в скулу Адама.
В эту секунду в его голове было пусто, а перед глазами все окрасилось багряным цветом. И Джейми жаждал крови! Жаждал! И его костяшки врезались в лицо Адама с такой силой, что голова того чуть откинулась.

0

13

Адам пошатнулся и инстинктивно приложил руку к щеке. Он не мог поверить, что только что получил удар в челюсть. "Этот щенок ударил меня?" Капли крови на руке свидетельствовали о том, что отпрыск Белла вложил в удар немалую силу. Адам сплюнул на пол и поднял на парня налитые кровью глаза. Он был вне себя от ярости:
- Да ты!- Эванс налетел на своего неожиданного обидчика и со всего размаха ударил ему в живот. Джеймс согнулся пополам, а Адам с силой пнул его коленом.
- Сам ты, ублюдок! Все вы, детки богатеньких родителей, одинаковые! - Эванс давно так не злился. Он сам не мог понять, что его так взбесило. Ведь он действительно ничего толком не знал о сыне босса. Но младший Белл раздражал его только потому, что имел всё, что нужно для нормальной жизни и не пользовался этим, отказывался от этого, как считал Адам, из-за своей прихоти, из-за дурного характера. А он, чтобы добиться нынешней должности, тратил силы, нервы, здоровье и время. "И что будет, если он уйдет? Да никто даже не подумает посылать за ним, как вот за...этим" Адам бросил взгляд на Джеймса: "Бл*дство!" Подойдя к бару, Эванс долго гремел бутылками, а потом налил себе полный стакан водки. Пусть после неё будет плохо, но сейчас хотелось, чтобы мозг полностью отключился. Он опрокинул содержимое залпом, закрыл глаза и, скривившись, облокотился руками на стойку.

0

14

Получив удар в живот, Джейми согнулся пополам. Боль жгла все изнутри, а голова закружилась. Дышать было больно, но ничего другого не оставалось делать. Прогоняя воздух с усилием, Белл опреся руками о колени и приходил в себя.
"Умеет бить же сука!"
Спустя минуту боль потихоньку отступила, и Джейми выпрямился.
-Выпустил пар, придурок? - хрипло сказал Белл, обращаясь к спине противника. - Или еще помахать кулаками для ясности?
Джейми медленно подошел к Адаму и встал за спиной так, что его губы были в достаточной близости от уха мужчины.
-Запомни на будущее, - прошептал Джейми. - Я не подчиняюсь приказам. У меня своя голова на плечах. И на отца мне срать с высокой колокольни. Тебе нечего делать здесь. Уходи.

0

15

Слова доходили до Адама откуда-то издалека. "Какие уж тут кулаки? На сегодня хватит!" - даже мысленно произнося эту фразу, язык Адама заплетался. На него навалилась тяжесть. Рухнув на стул возле стойки, он уронил голову на руки. "Вот, дьявол! Сейчас бы в свою квартиру, в свою кровать", - Адам невольно застонал, он ненавидел это состояние, когда его тело было не в его власти.
- Слушай, Белл, - не поднимая головы, Эванс стал нащупывать рукой стакан. - Может нальешь мне еще? - слова звучали неразборчиво, но суть была ясна, учитывая, что Адам размахивал стаканом прямо перед лицом владельца заведения.
- И давай-ка, выпей со мной. Не хорошо мы как-то начали, а ты уже прогоняешь меня , - Адам поднял на Джеймса абсолютно пьяные глаза, тщетно пытаясь сфокусироваться на его лице.

0

16

Джейми вздохнул, рассматривая пьяную кучку перед собой. Он не был таким уж противником пьянства, раз уж купил себе бар. Но вид мужчины так быстро опьяневшего на его глазах слегка добавил беспокойства. Джейми не знал, что может выкинуть Адам. И чуть волновался за сохранность себя и бара.
-Кажется, - проговорил Белл, опуская руки на плечи мужчины. - Тебе уже хватит. И никаких возражений.
"Черт! И куда мне его спрятать? Скоро бар открывать! Черт!"
Джейми взвалил на себя Адама, перекинув его руку через плечи и потащил его к выходу.
"Тяжелый черт-то! И куда его? К себе? Ну только на время... А потом пусть катится на все четыре стороны!"
Выйдя на улицу, Джейми привалил Адама к стене бара и закрыл дверь на замок. А после снова потащил мужчину к машине. Тот что-то бормотал и пытался перебирать ногами.
-Так, - повалив Адама на пассажирское сидение, Белл закрыл дверцу и оглянулся по сторонам. - Похищение средь бела дня.
Хмыкнув, Джейми сел за руль. Заводя мотор, парень посмотрел на своего неожиданного гостя и покачал головой. Джейми вдавил педаль в пол и выкрутил руль, ведя автомобиль к своему дому.

0

17

Все было, как в тумане. Кажется выпить Адаму так и не налили, а потом он неожиданно оказался на улице. Смена температур почувствовалась сразу и Эванс даже попытался что-то сказать, вроде: - "Мне холодно!"или "Какого дьявола так холодно?" Но язык его не слушался и ноги тоже. Но как тогда он оказался на улице? Попытавшись приоткрыть один глаз, Адам понял, что он двигается, при этом находясь в полулежащем состоянии. Это обстоятельство он не мог объяснить себе примерно минут десять, пока не понял, что сидит на пассажирском сиденье в машине. Адам тряхнул головой, отгоняя пьяный дурман. Получалось плохо, только голова закружилась.
- Бл*дь! - Эванс сжал ладонями виски.
Постоянное ощущение чужого присутствия не давало ему покоя. "Ну конечно, кто-то же должен вести эту машину?". Адама вдруг осенило, что его машина осталась где-то, очевидно там, где он ее оставил, но где? "Чёрт!" От мыслей тупая головная боль только усилилась. Адам попытался повернуть голову. Очертания профиля молодого человека, сидящего за рулем расплывались перед глазами. Почему-то они показались Эвансу смутно знакомыми.
- Эй, - пробормотал Адам. - Куда мы едем? - говорить было трудно и его чертовски мутило, поэтому он решил отказаться от этой затеи, прикрыл глаза и кажется задремал.

0

18

Поездка выдалась не особенно прекрасной, а втаскивать уснувшее тело под самую крышу тоже было не из разряда легчайших дел. Пот тек тоненькими струйками по вискам, а вздыбившиеся мышцы на руках болели. Адам был достаточно оснащен для своего роста и веса, намного лучше Джейми.
"Вот, черт, приперся на мою голову!"
Утерев со лба пот, Джейми отошел на пару шагов назад и оглядел мужчину, лежащего поперек пола в гостиной Белла.
-И что мне с тобой делать? - задумчиво проговорил Джейми, вопрошая у Господа. Но тот видимо отлучился и не смог услышать. Вопрос остался без ответа.
-Что ж, это надо перекурить,- гениальная идея всегда приходила Джейми в момент накачивания своих легких никотином.
Вытащив портсигар, Джейми закурил и сел на корточки перед Адамом. В который раз за сегодня парень рассматривал своего неожиданного гостя. Темные волосы, трехдневная щетина, волевой подбородок и высокие скулы. Лицо у Адама было породистым. Очки, кожаная куртка, мышцы. Еванс просто являл собой эталон мужественности. И даже пах как настоящий самец - терпко и маняще.
"Вот же гадство какое-то! Лежит тут и соблазняет, сучка!"
Джейми легче всего было скинуть свое желание на отсутствие регулярной половой жизни. Так он и поступил. Пытаясь притупить свое желание, Белл обозлился на спящего мужчину еще сильнее. Поэтому пнув его слегка по бедру, притушил сигарету в пепельнице и, удобно схватив Адама за руки, потащил того в душ.
Справившись с этой непосильной задачей только с некоторой попытке, Джейми стянул с неприятеля куртку и перебросил его через бортик ванной.
-Ох и весело сейчас будет, придурок. - ухмыльнулся Джейми и включил холодную воду, направив поток воды прямо в лицо Адаму.

0

19

Перед глазами пелена, голова страшно гудела и каждую секунду он готов был снова отрубиться. Что он собственно и сделал, после того, как в нос ему пробрался резкий запах табака. Казалось не прошло и секунды, как в лицо Адама ударила струя холодной воды:
- Бл*дь! Какого х*я! - Эванс матерился, отмахиваясь от воды руками. Он не переставая моргал, пытаясь привыкнуть к свету и понять где он собственно находится. Когда до Адама дошло, что он в ванной, он стал пытаться встать на ноги. Попытки одна за другой проваливались, ноги скользили, а приглушенный смех, который Адам все время слышал совсем рядом, начал дико раздражать. Эванс наконец собрался и приложив все усилия встал на ноги. Он с большим трудом широко открыл глаза и посмотрел прямо перед собой. Увидев ухмыляющееся лицо Джеймса Белла, Адама перекосило от злости. Он схватил его за шиворот и резко дернул на себя, затягивая в ванну. Подставив голову Белла под холодные струи, Адам грубо тряханул его, а потом поднял так, что их лица оказались прямо напротив друг друга:
- Ну что, Белл, тебе все еще весело? Какого дьявола я здесь делаю? - Адам в упор смотрел на сына своего босса.
Он отметил, что парень совершенно не похож на отца. Черты его лица были острыми, а глаза очень светлыми, почти прозрачными. Адам облизал пересохшие губы. Он все еще крепко сжимал воротник Джеймса, но злости не было. Она сменилась жутким ощущением дискомфорта. Эванс никогда не находился в такой идиотской ситуации. У него похмелье, он жутко выглядит, от него явно далеко не приятно пахнет. А рядом между прочим симпатичный парень, пусть и сын Патрика Белла, но какая к черту разница. Ослабив хватку, Адам прислонился спиной к стене:
- Где я, черт возьми?

0

20

Джейми смеялся, наблюдая за попытками Адама понять действительность. Смеялся, пока сильные руки не затащили его через бортик в ванну под холодные струи воды. Задохнувшись от яркости ощущений, парень закрыл глаза. Смех прекратился в ту же секунду, оборвавшись на бульканье.
-Чертов ублюдок! - заорал Белл, отплевывая воду изо рта.
Открыв глаза, Джейми посмотрел на мужчину.
Адам был мокрый. Влажная ткань футболки облепила его накаченный торс, а джинсы - зад. Но к сожалению Белла этот лакомый кусок он разглядеть не мог.
Они были слишком близко, и только холодная вода спасала на таком расстоянии.
-Где-где, - выдохнув, Джейми стукнулся затылком о стену. - Дома у меня, идиот. А куда я должен был тебя тащить?
Джейми выкрутил кран и сплюнул в сток. Затем перешагнул бортик и стянул мокрую футболку.
-На вот, - стянув полотенце с полки, Белл обернулся и бросил его в Адама. - Пойду кофе что ль поставлю. Найдешь по запаху!
Сказав это, Джейми взял другое полотенце и вышел за дверь, оставляя на полу мокрые следы.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Meet & Greet