Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Meet & Greet

Meet & Greet

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Адам тяжело дышал, глядя на разъяренного Белла, который отплевывался от попавшей в рот воды. Когда их взгляды встретились, Эванс неожиданно для себя, отметил, что у парня красивые глаза, да и все остальное тоже ничего. Оценив его с ног до головы, Адам усмехнулся:
- Значит это твоя ванная. Что ж, весьма неплохо, - Эванс поймал летящее в него полотенце и проводил взглядом голого по пояс Джеймса. "Какая бы х*йня не происходила со мной, мой член всегда живет своей собственной жизнью. Бл*дь!" - Адам выругался про себя и начал быстро вытираться. Действительно, кофе - это именно то, что сейчас нужно. Надо привезти мысли в порядок.

0

22

Войдя в гостиную, Джейми быстро прошлепал мимо кухонной зоны, по пути зацепив кофеварку и нажав на ней кнопку. И направился в спальню, на ходу суша волосы. Короткие, конечно, и высохнуть они должны были довольно быстро. Но все же быть мокрой курицей парню было неприятно.
В спальне Джейми стянул с себя влажные джинсы и кинул на пол, а с полки все же достал мягкие спортивные штаны. На футболку Белл просто забил, и, повесив полотенце на шею, пошел обратно на кухню.
Из шкафчика тут же появился и сахар, и печенье. В холодильнике нашлись сливки. И когда кофеварка, уютно шкорчащая, наполнилась, Джейми выключил и достал кружки.
"Я похож на хозяйственную женушку" покачал головой Белл.
-Присаживайся, - криво ухмыльнувшись, Джейми указал на высокие стулья за барной стойкой подошедшему Адаму. - Давай условимся, чтобы еще раз не подраться. Ты не говоришь об отце и всей прочей хрени, что успел мне наплести. Я не выпинываю тебя тут же за дверь. Как там Англия?

0

23

Конечно Адаму не удалось вытереться до конца. Джинсы противно прилипали к телу, но снимать их он не решился. Раздеваться до трусов в доме сынка Белла - это уж слишком. Поэтому он решил позволить джинсам окончательно высохнуть на себе, а футболку снял и отжал прямо в ванну. Скорее всего она ему больше не понадобиться, где он только в ней не повалялся. Рядом лежала куртка, Адам поднял ее и обнаружил в кармане черные очки. "Надеть что ли, чтобы этот мальчишка не видел моих глаз" Эванс посмотрел на себя в зеркало, причесался расческой, которая лежала здесь же на полке, надел очки, потом снял, потом опять одел. Но в результате все же решил обойтись без них, чтобы не выглядеть уж совсем по-идиотски. Оставив полотенце в ванной, он вышел на кухню в одних джинсах и с курсткой через плечо. Белл хлопотал на кухне. Почему-то именно это слово приходило в голову при виде Джеймса расставляющего сахар, печенье и кружки для кофе на столе. А аромат был действительно бесподобен, кофе явно был лучших сортов. Эванс присел на высокий стул и внимательно посмотрел на человека, который сначала врезал ему, а потом притащил в свой дом, да еще поит прекрасным кофе. Черты его лица продолжали казаться знакомыми, но Адам объяснил это тем, что мог сталкиваться с сыном босса непосредственно в компании. Поэтому он перевел взгляд на его пальцы, которым тот ловко подцепил кружку и сделал глоток. Тонкие, длинные пальцы...Не отрывая взгляда, Эванс взял свою кружку и тоже отпил немного:
- Прекрасный кофе, Белл...Джеймс или как ты здесь себя называешь?  - Адам посмотрел в глаза собеседнику. - Хорошо. Пока я не буду затрагивать тему Патрика Белла, но ты знаешь зачем я здесь и позже нам придется к этому вернуться, - постепенно Адам приходил в себя и к нему возвращались силы. "Вот, что значит - хороший кофе"
- Англия? А что Англия, по мне, так ничего не изменилось. Я вижу только свою квартиру, центральный парк, кафе в соседнем квартале и офис. Наверное у меня скучная жизнь. Не то, что у тебя, правда? - Адам хитро улыбнулся и неожиданно для себя подмигнул Джеймсу.

0

24

-Джейми, - после глотка кофе ответил Белл, жмурясь от наслаждения любимым вкусом. - Зови меня просто Джейми.
-Скучная, - подтвердил парень, делая снова глоток. - Но у меня тоже скучная. У всех скучная жизнь. И вот зачем ты мне ее портишь?
Это вопрос скорее был риторическим, а его знак вопроса будто повис в воздухе между ними вместе с ароматом любимого напитка Джейми.
Взгляд, блуждающий по комнате, снова вернулся к мужчине, сидящему напротив. Сначала Джейми смотрел в лицо Адаму, но взгляд так и норовил сползти ниже и обласкать обнаженный торс. Руки, плечи, грудь.
"Держи себя в руках, течная сучка! Да, давно не было, но это не повод бросаться на первую же задницу. Накаченную и крепкую британскую задницу!"
Одернув себя, Джейми облизнулся и снова сделал глоток кофе. А после вскочил со стула и заметался по комнате, ища портсигар. Не найдя онного, вытащил бумагу, табак и фильтры и уселся обратно. Вполуха слушая Адама, Джейми скручивал сигарету и не обращал внимание на гостя.
"И все же, как эта задница на вкус? А губы? Вон шелестит чего-то..." подумал Джейми и закурил.

0

25

- Ок, Джейми, - Адам наконец оторвался от созерцания тонких пальчиков Белла ("Чёрт, что же он может ими вытворять?")и огляделся вокруг. Квартира располагалась в мансарде: скошенные потолки, глубокие окна, светлые, почти белые тона в интерьере. "Как не практично", - подумал Адам. "Зато красиво". Он вспомнил собственную квартиру, вся мебель была темной и даже цвет кухни назывался "черный агат". Эванс делал ее на заказ по собственному проекту и очень этим гордился. Но здесь, в Сакраменто, в квартире Белла, Джейми Белла, тоже было совсем неплохо. "Интересно, а как выглядит его спальня?", - спонтанная мысль застала самого Адама врасплох. Он отхлебнул кофе и посмотрел на хозяина квартиры, который как-раз что-то судорожно искал. Оказалось ему приспичило покурить. Адам скривился:
- Как ты можешь курить эту дрянь?- обратился он к Беллу. Несмотря на все отвращение Адама к табаку, он не мог не смотреть на то, как Джейми курит. Это было так...развратно что ли. "Бл*дь! Я хочу сына своего босса", - Адам допил содержимое своей кружки и поставил ее на стол.
- Слушай, я так и смог нормально принять душ. Можно я все таки им воспользуюсь и...у тебя нет случайно каких-нибудь брюк для меня. Я потом верну или куплю тебе новые. Не проблема.

0

26

-А? - Джейми дернулся и поднял взгляд на собеседника. - Душ? Ну, не знаю.
"Если только раздеваться ты начнем прямо сейчас!"
Джейми оглядел комнату и снова посмотрел на Адама.
-Иди, - пожал плечами парень. - Извини, отговорки не нашлось. Так что иди. А брюки я тебе туда принесу.
На последней фразе Джейми затянулся и прищурился, всматриваясь в лицо гостя сквозь сизый дым, вьющийся с кончика сигареты. В его голове сейчас был страшнейший кавардак. И проходящие секунды не доставляли ясности. Только еще больше ухудшали.
"Курение ему не нравится! Пффф" с этой мыслью Джейми фыркнул и проводил взглядом уходящего Адама, особенно задержавшись на аппетитной филейной части.
"Джейми, Джейми, ненасытное ты чудовище. Ай ай. Не хорошо портить сотрудников любимого отца!"
Рассмеявшись, Джейми докурил и затушил сигарету с усилием в пепельнице.
-Брюки, брюки, брюки, - бормотал Белл, устремляясь в спальню и иследуя недры свое шкафа. Там, конечно, еще не было так уж много одежды. Но брючки нашлись.
Белл гадливо улыбнулся, представляя как облепит ткань этих брюк накаченные ножки Адама.
"Я такая сволочь!" думал Джейми, насвистывая и спеша в душ к гостю.

0

27

Глядя на Джейми, Адам прищурился в ответ. "Изучаешь меня? Что ж, ради Бога" Эванс демонстративно бросил куртку на диван и пошел по направлению к ванной комнате, на ходу расстегивая джинсы. "Не так прост этот Джейми, точнее совсем не прост. Тем интереснее", - думал он про себя. Казалось Адам совсем забыл о том, ради чего приехал в такую даль, бросив любимую квартиру, работу и привычный образ жизни. Сейчас он зависел только от себя, хотя нет, он зависел от решения отпрыска Белла. Чем раньше тот согласится вернуться в лоно семье, тем быстрее и Адам сможет снова войти в привычную колею. Патрик Белл не устанавливал никаких сроков за которые он должен был привезти его сына домой, поэтому вполне можно было немного расслабиться и, возможно даже, получить удовольствие. Эванс повернулся у самой двери в душ, и посмотрел на Джейми через плечо. Взгляд парня приковывал и отталкивал одновременно. Адам намеренно не стал закрывать дверь, уж очень ему хотелось, чтобы хозяин этой милой квартирки заглянул к нему, для начала просто с целью принести ему брюки. "А там будет видно", - подумал Адам, сбросил джинсы и залез под душ.

0

28

Джейми вошел в ванную и остановился на пороге. Всю комнату заволокли клубы пара, и сквозь этот жаркий туман еле различался силуэт полуголого Адама в душе. Шум воды и шум в ушах от стучащей крови наложились друг на друга, а во рту сразу стало как-то сухо. Словно Джейми не окунулся в парную, а стоял на сонцепеке в пустыни Невады, где ветер изредка шуршит редкими травами и перекати-поле.
Немного пара вышло через открытую дверь, и обзор улучшился. Очертания стали более различимыми. Вода стекала по тренированному телу, очерчивая каждый мускул, рельефно выступивший от напряжения.
Джейми нервно облизал губы и провел по обнаженной груди влажными ладонями. Хотя вспотели не только ладони. От такого зрелища даже бы Римский папа взялся бы за мошонку, не то что молодой парень.
«Да что происходит-то!» думал в отчаяние Джейми, проводя рукой дальше вниз по груди и животу. В его голове сейчас же начался какой-то белый шум. Будто все стерли и оставили мигающей одну лампочку. Красную лампочку с надписью «ХОЧУ». И это новым пульсом забилось в подкорке, отбрасывая разум и сознание на животный уровень. Оставляя только инстинкты и желания оголодавшего тела.
Когда его правая рука доползла до напряженного члена, Джейми сжал его и чуть застонал, впитывая и запоминая обнаженное мокрое тело перед собой.
«Возьми его! Ну же! Ты же мужик, черт тебя дери! Он в твоей власти! Ему будет хорошо так же, как и тебе! Возьми его! Попробуй сотрудника своего отца!»
Внутренний голос шептал что-то, но Джейми просто горел. Его кожа пылала, и дыхание вырывалось с хрипом из легких. Все казалось просто слишком.
-Черт! - всхлипнул Джейми, вспоминая резко кто перед ним и одергивая руку от паха. - Черт, черт, черт!
Кинув брюки на полочку, Джейми выбежал из ванной, устремляясь в спальню. Он бежал, будто Адам мог узнать и погнаться за ним, чтобы выбить всю дурь из его головы.
-Черт! Это сотрудник моего отца! - сказал он вслух, будто повторяя для самого себя.
Он оперся на дверь спальни, которую захлопнул за собой, и тяжело дышал. Ударившись затылком по двери пару раз, Джейми пытался понять, как его спровадить Эванса из квартиры. Иначе он просто накинется на него и изнасилует.
«Охуенная перспектива»

0

29

Адам наслаждался горячим душем. Только сейчас, когда струи воды обжигали тело, он понял, как напряжены были все его мышцы. Ночью он был в воздухе, на тысячи миль над землей, Рейс 171 Нью-Йорк - Сакраменто. Почти семь часов в полете Адам весь, как на иголках, он ненавидел летать. Кресла всегда казались ему неудобными, даже в бизнес-классе, а еда безвкусной и, всегда было холодно. Чёртов холод на тысячи миль над землей, даже пледы не спасали. И вот сейчас в солнечной Калифорнии, где никогда не бывает снега, а, характерный для Лондона, дождь случается очень редко, он стоит под горячим душем в квартире Джейми Белла и, черт возьми, это совсем неплохо.
Адам закрыл глаза и расслабился. Оперевшись ладонями о кафельную стену душа, он опустил голову, подставляя под воду шею и спину. Он был весь окутан паром, и прозрачные двери душевой запотели. Лишь иногда по ним скатывались тонкие струйки воды, оставляя прозрачную дорожку на стекле, которая очень быстро вновь исчезала. Неожиданно Адама обдало волной прохладного воздуха, он поежился, но не повернулся. Явно дверь ванной открылась и кто-то вошел, впуская свежий воздух. Некоторое время Адам стоял, не двигаясь. Он ждал, ждал, что стеклянная дверь позади него отодвинется, а горячие руки коснуться его влажного расслабленного тела. Но этого не произошло. Адам улыбнулся, он сделал воду прохладнее, немного разгоняя пар. Чужой взгляд на себе он чувствовал кожей. Джейми несомненно стоял там, и преградой была лишь тонкая, сейчас почти прозрачная, из-за отсутствия пара, створка. Но она так и осталась не преодоленной преградой. Адам услышал, как дверь ванной с шумом захлопнулась.
"Так и не решился", - Эванс был слегка разочарован. Он набрал в ладони холодной воды и обдал лицо. Надо было немного остыть, ведь он уже так живо представил себе, что могло быть, если бы Белл переступил черту.
Быстро приняв контрастный душ, Адам вытерся и натянул джинсы, которые ему оставил хозяин квартиры. Натянул он их, надо сказать, с трудом, но другого выхода не было. Уже второй раз за сегодня он вышел из ванной с голым торсом и прошествовал в гостиную. Джейми там не оказалось, тогда Адам пошел на кухню. Привыкший к здоровому питанию, он не представлял себе день без свежевыжатого цитрусового сока. Поэтому сейчас он надеялся найти его в холодильнике Джейми. Он открыл дверцу, наклонился и принялся копаться на полках.

0

30

Проклиная этот день, Джейми вышел из спальни. Успокоившись и взяв себя в руки, парень даже умудрился нацепить сладкую улыбочку, чтобы как-то походить на радушного хозяина, развлекающего гостя. И, выйдя на кухню, взгляд Джейми тут же наткнулся на задницу. На упругую такую прекрасную задницу, торчащую из холодильника. Задницу, слишком тесно упакованную в джинсы. На остальные части тела Джейми даже не обратил внимания, потому что эта задница просто магнитом тянула к себе парня. Белл завис, вперившись взглядом в соблазнительные "крепкие орешки", и не сразу заметил, что его рот чуть приоткрылся. Опомнившись, Джейми закрыл рот, дабы не закапать пол слюной, и шумно сглотнул.
"Да он, блядь, издевается надо мной!"
В голове снова становилось слишком пусто, так как мозг вместе с кровью резко отпутешествовал вниз. И самый главный орган мужчин креп. Напряжение сковало все тело, и Джейми почувствовал себя каким-то зверем. Просто животным, вышедшим на охоту. И добыча стоял в нескольких шагах. Не замечающая ничего добыча вертела своим крепким задом, так и просившем его отодрать.
"Надо меньше смотреть Дискавери плэнэт"
Но желание, а точнее вожделение, затуманило все. Будто мир сузился за двух пульсирующих точек: члена Джейми и задницы Адама. И у этой задачи было только одно решенье. Секс.
"Долго! Долго! Господи, да я же не выдержу! И нахуй он вообще приехал!"
Абсурдность ситуации усугублялось смятением чувств. И все же Джейми был приличным человеком в глубине души. И изнасилования не входили в его планы.
-Ты чуток не охренел вести себя, как дома? - охрипшим голосом произнес Джейми, отрываясь от созерцания задницы и направляя сексуальное возбуждение в злость.

0

31

Адам не нашел в холодильнике Белла ничего подходящего для себя. "И как можно этим питаться?" - пробормотал он себе под нос, переставляя с места на место бутылки пива и бесконечный fast food. Внезапное желание перекусить и, под этим предлогом, задержаться в доме Джейми, постепенно сходило на нет. Адам невольно вспомнил свой последний ужин в Лондоне. "Чёрт, как давно это было. И всё из-за этого...", - Эванс со злости ткнул пальцем в полуразвалившийся чизбургер и схватил одну бутылку пива. Вообще-то он не собирался пить, тем более, что на сегодня ему было уже более, чем достаточно. Но, эмоции, как всегда брали верх, Адам начинал злиться. Он в квартире сынка своего босса, в этих дурацких брюках, готовых треснуть на заднице в любой момент. Арендованная машина чёрти где, скорее всего у этого долбанного бара, принадлежащего всё тому же сынку босса. Номер в гостинице ему так и не удалось снять, нормально поужинать видимо тоже не получится.
- Бл*дь! - прошипел Адам куда-то в холодильник. В этот момент раздался голос хозяина квартиры и Эванс дернулся от неожиданности. Он захлопнул дверцу холодильника и облокотился на неё с уже открытой бутылкой пива в руках. Он сделал глоток и посмотрел прямо на Белла:
- Ты куришь дрянь, ешь дрянь, носишь дрянь, - он похлопал себя по бедру, намекая на брюки. - Но пиво у тебя отменное и его много. Всего одна бутылка, с тебя не убудет, Джейми, - протяжно произнес Адам и снова приложился к пиву. Делая глоток, он опустил взгляд на грудь Белла, а потом спустился чуть ниже "Опа!" - Эванс поперхнулся, увидев значительную выпуклость в районе ширинки. Капельки пива скатились с подбородка ему на грудь:
- Чёрт! - Адам приложил ладонь к груди, вытирая холодные капли. Он конечно не сомневался в своей привлекательности, но, чтобы так сразу. Это несомненно льстило. Ниточка, протянутая между ним, Патриком Беллом и Джейми Беллом была слишком тонкой, а перед глазами уже поплыли картинки совершенно определенного характера. "Возьми себя в руки, Эванс! Неловко должно быть совсем не тебе!" - Адам поднял глаза:
- Все нормально, Белл? - ехидно спросил он, облизав липкие от пива пальцы.

0

32

Все сказанное Адамом доходило до мозга Джейми как-то не сразу. Как будто сквозь вату, набитую до самых барабанных перепонок. Но вот этот нахальный взгляд, голый торс и то, как Эванс провел по груди и облизался доводило до... Джейми сам боялся себе признаться. Боялся, что переступит невидимую грань слишком поспешно и с явным удовольствием.
-И в гостях у меня тоже дрянь, - прокричал Белл, не отвлекаясь от лицезрения облизывающего свои пальцы Адама.
"Ну все! Я больше не могу! Я пожалею, но не могу больше!!!"
И Джейми стремительно сорвался с места и, преодолев растояние между ними, схватил Адама. Пальцы впились в скулы, сжимая рот и не давая новым словам вырваться на свободу. А в глазах Адама Джейми увидел сначала шок, но не давая прийти в себя, тот все же был покрупнее, парень вжался в Эванса, впечатывая того в холодильник.
-Ты нарвался, - прохрипел Джейми, ведя носом по обнаженной шее. - Ты, блядь, нарвался.
От ощущения власти эрекция у Белла только еще сильнее окрепла, а вжавшись в тело Адама, парень понял, что тот не так уж и против. Запах сводил с ума, и те несколько секунд, когда разум пытался достучаться до Белла, были заполнены стремительными мыслями о неправильности. Но желание вытеснило их, подгоняя и ускоряя ток крови по изголодавшемуся телу. Джейми будто зазвенел натянутой струной. Мышцы напряглись, ритм сердца сбился и набирал обороты, дыхание перехватывало от предвкушения, а голова пустела.
Джейми чуть не захлебнулся от скопившейся слюны, представляя что он может сделать. И тут его прорвало.
-Ты думаешь такой крутой, да? - хрипло говорил Джейми, все еще держа Адама за лицо одной рукой, а второй уже растегивая ширинку у бесстыжих джинс. - Думаешь, приехал из Лондона и все, я побегу за тобой в объятия к папаше? Этакой воссоединение блудливого сына и любящей семьи. Ошибаешься!
Джейми добрался до уже напряженного члена Адама и ухмыльнулся, сжимая его.
-Ты думаешь, что все легко и просто. Можешь хамить мне, ходить полуголым по моей квартире, а я буду только смотреть тебе в рот и поддакивать. Не на того напал, милый. Здесь я хозяин.
Он снова сжал член Адама.
-О Господи, - прошептал Джейми, и проехался губами по шее Адама. - Ты так пахнешь... Пахнешь, как настоящий ... Блядь!
Стоило только на секунду замешкаться, и Джейми уже потерял контроль над ситуацией. И уже он был впечатан в холодильник.

0

33

Злость была написана на лице Белла. Рвущаяся на свободу, неудержимая злость. Адам смотрел ему прямо в глаза. Сейчас его просто пожирало любопытство, что сделает дальше этот парень. Сейчас Эвансу было откровенно насрать кто перед ним, сын Патрика Белла или президент Америки. Он видел просто парня, который в эту секунду хотел его, Адама Эванса, это было настолько же очевидно, насколько и то, что он тоже его хотел. С той самой минуты, когда сидя за столом в этой самой квартире попивал кофе из кружки и наблюдал, как Джейми затягивается и выпускает изо рта облачно дыма. "Чертовски развратно".А потом был душ и горячие струи воды, обжигающие тело, наравне с обжигающим взглядом в спину. "Тогда ты не решился, что же ты сделаешь сейчас?" Адам чувствовал, что на него самого накатывает возбуждение от этого яростного блеска в глазах Белла, от собственного предвкушения. В этих, и без того стягивающих все на свете брюках, стало просто невыносимо тесно. И тело покрылось испариной, будто он снова побывал под горячим душем. Он хотел сделать еще один глоток холодного пива, но не успел. В два шага Джейми оказался рядом и лицо Адама обхватили влажные ладони. Это было резко и неожиданно. Он попал в безумный вихрь желания, исходящий от парня. ""Нарвался? Да чтоб мне провалился на этом месте - это то, чего я хотел".Джейми выливал на него целый поток своих эмоций, а Адам не мог сдержать улыбки."Говори, говори, это только еще больше заводит...черт", - он еле сдерживался, чтобы не застонать, сколько было бешеной страсти в этих словах и руках. Когда пальцы Джейми сжали его член, Адам до скрипа сжал зубы. До сих пор он даже не дотронулся до парня, давая ему возможность выпустить пар, наговорить гадостей, почувствовать свою власть. Он испытывал дикое наслаждение от происходящего. Он даже не слышал половину слов, которые говорил Белл, да и, по большому, какая разница. Сейчас существовало только одно желание,  после того, как губы Джейми, словно ножом полоснули по шее, Адам понял это отчетливо- желание обладать.
- Бл*дь, - словно эхом повторил Эванс и , резко развернув Белла, впечатал его в холодильник. Медлить он даже не собирался, слишком долго он позволял себя лапать. Он накрыл ладонью пах Джейми, а другой рукой схватил его за шею и впился в губы, всасываясь, как пиявка, врываясь влажным языком ему в рот. В висках стучало, сердце колотилось в бешеном ритме. Он не закрывал глаз, он смотрел в упор, целуя, кусая, облизывая. В одну секунду он разобрался со штанами Белла. Благо они не были такими узкими, как у него. Когда ему в руку лег уже полностью возбужденный член Джейми, Адам выдохнул сквозь зубы, прерывая поцелуй:
- Может я и дрянь, Белл, но ты хочешь меня, ведь так? - Адам продолжал держать парня за шею, не давая ему возможности двигаться. С улыбкой, он медленно провел ладонью по его члену. - Так возьми, - Адам резко отпустил руки и замер, не отрывая взгляда от лица Белла.

0

34

Поцелуй был жестким, рванным. Глаза закатились, а тело выгнулось навстречу этой нетерпеливой руке. Стон зарождался и уже скатился бы, оттолкнувшись от вибрирующих голосовых связок, но потонул в страсти вместе с дыханием. Вся кожа горела, словно Адам был огнем. А впрочем он был именно как огонь безжалостен. Мыслей не было, и единственное желание, крепшее внутри, - это целовать в ответ. Кусать, дышать, лизать, трахать - только голые инстинкты.
И Джейми удивился, когда все это прекратилось. В одну секунду Адам стал недосягаем. Распахнув глаза, Джейми уставился в ответ, не мигаю.
"Дрянь..." восхищенно подумал Белл, открыв рот и выдохнув, когда рука Адама прошлась по его очень чувствительному члену. И он послушался. "Брать!" это стало сигналом к действиям.
Он отлип от холодильника и толкнул Адама в грудь, вынуждая отступить к столу. Преодолев расстояние, так напрасно образовавшееся между ними, Джейми прижался снова, кусая мужчину за шею.
-Ты будешь моим, - прошептал хрипло Белл в шею Адама, расстегивая его ширинку и споро стаскивая джинсы на середину бедер. - Ты будешь моей сучкой. Сейчас я покажу тебе, как нужно вести себя в гостях у таких, как я. Научу тебя быть любезным.
Мозг отказывался работать, просто связав поток мыслей с подвижным языком. Так всегда было - в пылу страсти Белл, не думая, нес все, что когда-то могло родиться в его голове. Никаких мыслей - только поток слов. И чаще это было грязным. Но остановится он даже не пытался, чаще забывая все то, что говорил.
Джейми ухмыльнулся и продолжил покусывать кожу партнера, спускаясь вниз. Грудь, сосок. Втянуть и прикусить. Ниже, ниже. Живот. Укусить за косую мышцу. Пупок. Лизнуть. Вдохнуть запах.
Джейми застонал, ощущая терпкий и пряный аромат мужчины.
-Господи, ты просто не представляешь, как ты пахнешь, - хрипло и торопливо пробормотал Джейми, разглядывая торчащий член Адама. - Как... Блядь!
И он взял в руку достоинство Эванса, второй сжав свой член через штаны. Очень давно у него не было секса. А уж с таким мужчиной - слишком!
-Ты течешь, - хмыкнул Джейми, слизывая капельки смазки. - Моя сучка!
И Джейми резко насадился на член, расслабляя горло и упираясь носом в лобок, закрывая глаза и наслаждаясь запахом, вкусом. Адамом. И контролем. Собственным контролем, хотя это он стоял на коленях.

0

35

"Глаза, бл*дь - глаза зверя", - когда их взгляды встретились, Адама будто пронзило током. Значит он не ошибся, сделав такой ход, позволяя Джейми все взять в свои руки. "Изголодался, парень...", - только и успел он подумать, хотя, скорее не подумать - почувствовать, ладонь на груди, толкающую его назад. Он даже не обернулся, он с готовностью отступил, не задумываясь. Сейчас всё сосредоточилось на взгляде, на желании, сгустившемся вокруг зрачка, делающем глаза Белла совершенно черными. На долю секунды Адаму показалось, что сейчас его просто порвут на части. Кровь бурлящей лавой потекла по венам. А Белл тут же оказался слишком близко и Адам, закусив губу, почувствовал острые зубы на шее. Он вцепился руками в стол, в который упирался спиной и откинул голову назад, подставляясь под жадные поцелуи и болезненные укусы. Вся эта ситуация для Адама была из ряда вон выходящей. Да, он спал с парнями и это, безусловно, доставляло ему удовольствие. Он любил трахать, иметь, обладать. Но он никогда не позволял брать контроль над собой, он, который с детства все держал в своих руках. Вся его жизнь была расписана на годы вперед. В том числе и встречи с мальчиками пару раз в неделю, мальчиками, которые не имеют права слова, с которыми он делает, что хочет. А сейчас...этот худощавый парень на голову ниже его, все его слова, как в дешевом порнофильме. Это должно было показаться смешным, если бы так не заводило. И Адам отдавался этим рукам, нагло расстегивающим ширинку и спускающим с него брюки. Этим губам, зубам, языку, ласкающим его тело. Если это можно назвать ласками. Адама не покидало ощущение, что у Джейми явно давно не было секса, настолько он сейчас был поглощен им, его телом, его членом. "О, мать твою", - свистящий стон вырвался из его груди сквозь стиснутые зубы, когда он почувствовал, как его член погружается во влажный и горячий рот Белла. Он поднял голову, посмотрел вниз и облизал губы. Это выглядело ох*ительно. Джейми Белл на коленях перед ним, делает ему минет, так скажем, "с полным погружением", щекоча дыханием волосы на лобке. Джейми Белл, который сейчас считает, что владеет ситуацией полностью. Только Адам знал, как он ошибается. Ведь в любой момент Эванс мог скрутить его и прижать животом к столу, в который он сам сейчас упирается. Но одно дело - мочь, другое - хотеть. Адаму нравилось все происходящее, он даже на минуту представил как это выглядит со стороны и стало еще жарче, мурашки побежали по всему телу. "Бл*дь, Эванс, ты взрослый тридцатилетний мужик, какого черта ты терпишь и не трахаешь этого самодовольного мальчишку в его богатенькую белловскую задницу?" - но думать - одно, а делать - другое. Уже минут как десять, хотя, какие десять, начиная с ожидания в горячих парах в душе, Адам изменял своим принципам, изменял по полной программе. Хотеть сынка Белла - это уже звучало, по меньшей мере странно, а еще и отдавать ему лидерство - ну это уже вообще нонсенс. Но мысли путались, самые здравые из них уже давно покинули его, а остальные в страхе разбегались по углам. Каждое движение губ и языка Джейми заставляло впиваться ногтями в ладони и поджимать пальцы на ногах. И не выдержав, Адам запустил руку в его волосы и качнул бедрами вперед, вынуждая взять еще глубже, практически упираясь головкой в горло:
- Ну если я твоя сучка, Белл, то кто тогда ты? Кобель, который явно давно не трахался? - Эванс сжал волосы Джейми в кулак и опрокинул его голову, заставляя посмотреть на себя. - Ты кажется хотел меня научить хорошему поведению? Так пока у тебя неплохо получается. Продолжай, - Адам взял в руку свой член и провел головкой по губам Белла, а потом толкнулся вперед, заставляя их раскрыться и снова принять его.

0

36

Джейми зарычал, услышав слова Адама, и эта вибрация скользнула с голосовых связок и прошлась по твердому члену, зажатому его губами. Он царапнул зубами чувствительную головку и посмотрел в глаза Адаму. Голод, первобытный голод, был написан на его лице, и Джейми застонал, понимая, что точно такой же голод был в нем. Голод и жажда растекались по венам, заставляя его насаживаться сильнее и быстрее, но всему есть предел. И Джейми перехватил двумя пальцами член Адама у основания и чуть сдавил, отсрочивая его оргазм.
-Повернись, - хриплый голос звучал слишком твердо и непреклонно, чтобы с ним спорить. Да Джейми еще чуть хлопнул ладонью по обнаженной крепкой ягодице.
Как только Адам оказался снова в его власти, Джейми провел руками по мускулистой спине, чуть успокаиваясь. Его пальцы нажимали на позвонки, исследуя новую территорию, ладони нежно гладили кожу на боках. Дыхание цеплялось за поясницу, кружа мурашками на копчике. И Джейми крепко стиснул округлые половинки, оставив на каждой поцелуй. В следующую секунду он уже раздвинул их и прошелся языком по расщелине, чувствуя дрожь Адама.
-Тебе нравится? - шептал Джейми, вылизывая сокращающееся колечко мышц. - Нравится? Ты так хочешь, чтобы я вставил тебе? Боже, покажи как ты хочешь меня? Я хочу слышать это!
Но Джейми не ждал и продолжал вылизывать, кружа юрким языком возле входа. И только когда он услышал стон, его язык резко раздвинул уже податливые мышцы и ворвался в жаркую тесноту.

0

37

Их взгляды снова встретились и Адам почувствовал, как зубы Белла проходятся по всей длине напряженного ствола, он увеличивает темп и член уже абсолютно мокрый от смазки и слюны. Эванс сжимает зубы, сдерживая рвущийся наружу рык и еще больше отклоняется назад, упираясь руками в стол. Все, что совсем недавно позволяло определить в нем солидного, бл*дь, мужчину, улетучилось. Сейчас он животное или кукла в руках развратного сынка босса. Ему уже давно плевать кто они друг другу и какого черта здесь вообще происходит. Он полностью подчинен желаниям собственного тела и члена. Кстати, о члене. Он все еще во власти Джейми, становится уже нестерпимо горячо и Адам шипит сквозь зубы, чувствуя как пальцы Белла сжимаются у основания. Если бы он сделал это секундой позже, все бы закончилось, не успев перейти к чему-то более существенному, к тому, что позволит унять зуд в заднице, который вот уже минут пять сводит Адама с ума. Да, все мысли давно покинули его голову, но этот факт заставил слегка напрячься. У Эванса было два любовника, которые предпочитали быть сверху и он им в этом никогда не отказывал. Такие же сотрудники "Bell Industries", интересно Джейми знает что-то о них. Хотя какая к черту разница. Эти парни были одного роста с Эвансом и на порядок покрупнее. Белл же уступал ему по всем этим параметрам, почему же он послушно поворачивается и подставляет задницу, когда Джейми просит об этом, точнее, не просит - приказывает. Дрожь в очередной раз проходит по телу и Адам издает свистящий стон после шлепка по ягодицам и скребет ногтями по столешнице, ощущая кожей прикосновение горячих ладоней. Все ныло внутри, требуя внимания, чем ниже спускался Джейми, тем тяжелее становилось дышать: "Черт, давай, сделай это" - хотелось кричать, но Адам только кусал губы, не позволяя крику вырваться наружу. Он мог позволить себе слабину с некоторыми девушками и то, чтобы потешить их самолюбие, но с мужчинами максимум, что он мог это рвано и шумно дышать, что он сейчас с успехом демонстрировал. Но сдерживаться в этот раз было очень сложно и, когда язык Джейми скользнул между ягодиц, касаясь входа, Адам не выдержал:
- Да, мать твою, - он дернулся назад, выгибая спину, провел рукой по своей груди, облизал пересохшие губы. Он уже не соображал ничего и вел себя, как последняя шлюха, подставляясь под руки и язык Белла. Член сочился смазкой, он сжал его одной рукой, а второй продолжил упираться в стол, он уже еле держался на ногах. Слова Джейми заставляли все тело дрожать и стон вырвался непроизвольно, подталкивая Белла к более активным действиям. Как только его язык проник внутрь, Адаму окончательно сорвало крышу:
- Трахни меня, Белл! Давай! - хрипло прошипел он, поворачивая голову и, уже в третий раз встречаясь взглядом с Джейми.

0

38

"Ооооооо даааааааа!!!"
Мозг уже давно расплавился, и все центры, отвечающие за безусловные и условные рефлексы, работали в режиме аварийного сбоя. Джейми руководило только одно желание и один самый древний инстинкт. Он хищно осклабился, услышав слова Адама. И посмотрел на него с таким многолетним голодом в глазах, что партнера проняло - Адам вздрогнул. И эта дрожь передалась Джейми. Он отстранился и тихо подул на смазанную его слюной кожу, потом резко встал и лег на спину Адама, подкрадываясь губами к уху.
-Сейчас я тебя трахну, - хрипло пообещал Джейми, спуская свои домашние брюки и облизывая раковину уха Адама. - Я буду так втрахивать тебя в стол, что ты забудешь обо всем.
Его руки снова блуждали по обнаженному горячему телу, и жар усиливался, сливаясь с его. Температура росла слишком быстро и подгоняла торопиться. Джейми отодвинулся и направил свой член в Адама, застывая и закусывая нижнюю губу. Как бы не хотелось сорваться и начать сразу толкаться внутрь, Белл еще не окончательно вышел из ума. Направив член рукой и чуть толкнувшись, Джейми схватил Адама за бедра и уткнулся лбом основание шеи, дрожа от нетерпения.
-Боже! Боже! Боже! - шептал молодой человек, чувствуя как мышцы поддаются и пропускают его. - Я больше не могу!
Крикнув это, Джейми сорвался и вошел одним движением наполовину, снова замирая.
"Слишком медленно!"
Мысль всплыла и разбилась на мелкие осколки, затерявшиеся среди извилин. И Белл протиснулся до конца. Он потянул Адама на себя за бедра, снова закусывая нижнюю губу, чтобы не заорать от полноты ощущений. Вокруг все исчезло. И осталось только маленькая точка, превращающаяся с каждой секундой в черную дыру наслаждения, готовую засосать его внутрь себя с чудовищной силой. И было только одно средство не потеряться во всем этом. Двигаться. Двигаться, ускоряясь и ускоряясь.
И Джейми толкнулся. Еще и еще раз. Скорость нарастала, а он задыхаясь вдалбливал Адама в столешницу. Его рот словно ожил. Губы приоткрылись. Он беззвучно что-то бормотал, перемешивая бормотание со стонами и всхлипами. И с каждым толчком звук усиливался.
-Господи! Ты такой горячий! Слишком горячий! Вкусный! Послушный... Боже-боже... Не могу...Не могу...Не могу...Нет, я буду трахать тебя долго! Но не сейчас... Черт! Как это охренительно...

0

39

Адам почувствовал, как горячие ладони словно крадутся по его спине, как Джейми ложиться сверху, прижимаясь к нему и их влажные тела трутся друг о друга. Жар чужого дыхания становился все ближе. Он уже не мог унять дрожь во всем теле, особенно когда язык Белла коснулся его уха и Джейми зашептал, зашептал...."Бл*дь, давай уже, черт. Иначе я рискую кончить только от одного этого шепота". Адам готов был завыть от нетерпения, ему хотелось самому схватить член Белла и воткнуть его в себя, потому что терпеть уже было просто невыносимо. Эванс тяжело дышал, упираясь в стол локтями, оставалось только ждать, ждать и чувствовать, как россыпь искр разлетается по всему телу и взрывается в разных точках, от каждого прикосновения рук Белла. Адам замер вместе с Джейми, как только головка члена коснулась напряженных мышц. "Расслабься, ты же этого хочешь", - уговаривал себя Эванс и почти сразу почувствовал движение, сначала медленно, а потом резко Джейми оказался наполовину внутри.
- Черт, - Адам ударил кулаком по столешнице и сжал зубы. Непривычно, больно, но, - это то, чего он сейчас хотел. Хотел так, что колени дрожали и Эванса держал только стол, на котором он почти лежал и Белл, который вцепился в бедра и, уткнувшись лбом в спину, что-то бормотал. "Что, хорошо тебе, малыш? Узко, горячо? Бл*дь". Когда член Джейми оказался полностью в нем, Адаму пришлось стиснуть зубы так, что свело скулы.  А когда Белл начал двигаться, наступил полный аут, удар под дых, красная карточка-удаление с поля. Какие тут к черту принципы, Адам стонал, и двигал бедрами, насаживаясь на член Джейми. А Белл все увеличивал скорость, вколачивая Эванса в стол. Адам терся локтями о столешницу, край стола отпечатался на груди ярко красной полосой. Член Адама пылал так, что казалось, если до него дотронуться, будет взрыв. А Эванс не хотел этого, он хотел, чтобы эта бешеная гонка не заканчивалась никогда. Он уже мало что соображал, все было подчинено Беллу: тело, сознание, всё. А потом Джейми начал говорить, все эти слова, проникая в его голову, пульсом проходили через все тело и член реагировал на них, как бык на красную тряпку. Адам уже был на грани. Он резко отклонился назад, хватая Джейми за шею и притягивая к себе. Повернул голову и впился в губы, целуя и кусая их до крови:
- Какого дьявола, Белл? - шипел Адам, в промежутках между укусами. - Какого дьявола мне так хорошо? - он стонал в губы Джейми и продолжал прижиматься к нему спиной, тереться об него, он завел руку за спину и впился ногтями в его бедра, вынуждая двигаться быстрее:
- Давай, не останавливайся! Кто твоя сучка? А? Давай! Бл*дь...

0

40

-Ты моя сучка! - зарычал Джейми, перехватывая бедра Адама удобнее и вдавливая пальцы в мыщцы до синяков.
Белл чуть отстранился и посмотрел вниз, где его член входил и выходил, скользя в теле партнера. От этого развратного зрелища возбуждение сделало еще один виток, утягивая его на самый пик сексуальной "карусели". Время будто остановилось, но Джейми не останавливался. Он навалился на спину, вдавливая Адама в шатающийся стол, чьи ножки норовили подломиться в каждую секунду.
-Блеееаааать!! - воскликнул Джейми, перед тем как ухватить зубами за шею Адама.
И спустя каких-то пары движений парень будто ухнул вниз с самой высокой башни, падая и падая. Захлебываясь от восторга стонами. Двигаясь рвано, быстро, на грани сумасшествия. Вниз, вниз, все ускоряясь. Тугая пружина, свернувшаяся внизу живота, выстрелила, выпрямлясь и утягивая его в забытье.
-Господи, что ты со мной сделал? - простонал Джейми, закрывая глаза и содрогаясь.
Его член все еще находился внутри Адама, сочась спермой. Замерев, Джейми снова уткнулся лбом в спину мужчины, выравнивая дыхание. Легкие судорожно работали, прогоняя воздух, наполненный слишком густым запахом пота и семени. Джейми приходил в себя медленно. Усталость навалилась вместе с опустошеностью, и даже говорить приходилось с трудом.
Возбуждение ушло, оставив разум разбираться с последствиями сей пикантной ситуации.
"Вот же идиот я. Оттрахал сотрудника отца, который приехал в Сакраменто, чтобы забрать меня в Лондон. Что за бред? Стеш не поверит."
Слабая улыбка тронула сухие покрасневшие губы, а из горла вырвался нервный смешок.
"И что теперь,блядь, делать?"
Ситуация была слишком иррациональной, и Джейми затих, ожидая реакции Адама. Все же, это же Белл отымел его на свое столе.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Meet & Greet