Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я бы захватила весь мир...но я без каблука

Я бы захватила весь мир...но я без каблука

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/BJqgO.jpg

Участники:Dick Angelo & Amelie Calloway
Место: Линкольн-стрит
Время: 13.03.2012
Время суток: послеобеденная нега
Погодные условия мерзопакостные: ливень и грязные реки по водосточным канавам
О флештайме: когда кажется, что мир смывается как краски с картин, оставляя лишь серый безжизненный фон, оглянись - может, за тобой ещё идёт не ангел, но хранитель.

+1

2

внешний вид

http://cs307907.userapi.com/v307907444/691f/02tnLi63sN8.jpg

Земля все-таки круглая.
Сегодня выдался трудный денек. За последние года два, Анджело таких и не помнит, если честно. С утра у него была тренировка вместе с еще одним представителем Семьи, которая получилась весьма плодотворной. Это были два бойца, которые не умели друг другу уступать, они боролись, кажется, любой канал оторвал бы с руками материалы этого боя, если бы кто-то его снимал на камеру. Хук справа, апперкот, удар в печень, они не щадили друг друга и как два зверя смотрели друг другу в глаза во время стука перчатками друг о друга. Но знаете какой нюанс, если эти два человека принадлежат семье, то они никогда об этом не забудут. по окончании тренировки, они обнялись, похлопав один другого по спине, и пожав друг другу руки. Уже не было злости, не было ничего такого из-за чего можно было бы зверьем смотреть друг на друга. Итак, приняв душ, они разошлись.
- Ты красавчик, Колин, честно слово, красавчик, -  еще раз пожав руку другу, проговорил Анджело, и натянул на себя толстовку. Собрав все в спортивную сумку, он вышел из раздевалки и покинул пределы спортивного клуба. Плюхнувшись в субару, Дик втопил по газам, не успев даже удобно сесть на кресло и кинуть сумку на заднее сидение по нормальному, кажется, любовь к скорости у него сильнее, чем даже к пасте карбонара, ну что ж, если такое возможно, то остается только завидовать. Преодолев нужно расстояние на автомобиле, Дик вывернул руль влево заехав на парковку небольшого итальянского ресторанчика, самого любимого в этой стране. Ведь, на самом то деле, только в Италии готовят по-настоящему вкусную итальянскую еду и это нормально. И вот, отыскав ресторанчик с поварами из Италии, Анджело теперь был там постоянным гостем.
Как настоящий мужчина, он обожал вкусно и много поесть, а затем всю массу переводил в мускулатуру. Поприветствовав администратора ресторана, он сел за столик к окошка, и дождавшись, пока к нему подойдут, заказал себе пиццу, Цезарь и пасту. Потирая руки в предвкушении вкусного обеда, Дик улыбнулся, посмотрев в окошко. Погода не предвещала ничего хорошего, тучи сгущались над Сакраменто черным цветом, а значит, минут через 10 обязательно начнется дождь и никак иначе. Быстро разделавшись с принесенным салатом, мужчина принялся за пиццу, а затем и за пасту, вдоволь насытившись, он попросил счет и расплатился, оставив хорошие чаевые.
- Ну что, спасибо за обед, все как всегда великолепно. - расплывшись в улыбке, словно чеширский кот, конечно, что ж еще надо было голодному мужику, Анджело пожал руку администратору, дежурившему сегодня и вышел из ресторана.
Спускаясь по лестнице, Дик решил пробежаться до ближайшего кинотеатра, почему пробежаться, спросите вы, да потому что на улице начался такой ливень, тут не то что выходить на улицу, выглядывать в окно не было никакого желания. Итак, забежав в кино, Дик понял, что смотреть то  собственно и нечего, и даже в ближайшие две недели сюда не стоит заглядывать. Матюгнувшись про себя на итальянском, мужчина вышел из кинотеатр и задержавшись немного под крышей уже решил бежать в машину, но нет тут то было. Увиденное привлекло итальянца и обрадовало до глубины души, кажется. Самодовольная улыбка и такое же состояние внутри где-то. Объясню в чем дело. Его взору предстала прекрасная картина. Это была точно она. Это была та самая девушка, которую он видел в Гадком Кайоте и даже принял участие в ее судьбе. И знаете что? Кажется сейчас у нее сломался каблук. Итак, не думая ни секунды и выйдя из под крыши кинотеатра, Дик предстал перед ее очами, поддержав ее за локоть, иначе бы рухнула в лужу.
- Помощь не нужна? - и вновь не сдержав самодовольства и чувствуя вкус победы, Дик тут же убрал от нее руку, в стиле, ай-ай я тебе помог, зачем же я это сделал?

+1

3

внешний вид

http://s3.uploads.ru/yQvJf.jpg

YOU'RE SUCH A MOTIVATOR, I GOTTA GET YOU WHERE
SO SICK OF SAYING YES SIR, YES SIR
YOU'RE SUCH AN INSTIGATION, YOU WANNA PLAY THE GAME
TAKE IT OR LEAVE IT - THAT'S HER, THAT'S HER
Maroon 5 – Lucky Strike

Какой он, твой выходной? Весна, бушующая в бликах витрин, и ветер, что путается в юбках ранних красавиц, и рьяное солнце, золотистая смола которого пропахла пряными травами. Выходной - это поздний кофе с ароматной пенкой, это простынное утро с одеяльным мотивом, это... магазины. Мой выходной сошёлся только на последнем. В остальном он был плагиатом на картину "Последний день Помпеи", и, кажется, близился к завершению сюжетной линии. Сегодня, в 9 часов утра, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, техника вероломно напала на моё спокойствие: поломками были оккупированы фен, лифт и дверца почтового ящика. Белоснежная кухня, подвергшаяся бомбардировке тостера,  уже через десять минут вновь была атакована пролитым кофе. Минутой скорбного молчания почтив память погибшего настроения, я повторила подвиг Александра Матросова - грудью бросилась в самое пекло этого неудачного дня, и была вознаграждена таксистами хамством первой степени.
   Итак, уже к двенадцати часам стойкое желание кого-нибудь убить залегло в сознание так прочно, что представлялось чётким пунктом в ежедневнике. К счастью, трудами заботливых консультантов в магазинах это задание было отложено на определенный срок. А когда на моих ножках оказались новые туфли от Сальваторе Феррагамо, день был официально признан удавшимся - и вот я уже порхала по мостовым на пружинках играющей в голове мелодии,  не подозревая о том, что счастье будет недолгим: его прикончит искаженный мобильным голос взволнованного Микки.
- Нет, милый, это не потому, что ты - плохой фотограф, - перехватив пакеты с покупками в другую руку, я выкроила себя из отражения огромной витрины и... осталась недовольна маленькой морщинкой меж бровей, за которую, кажется, казнить придётся именно фотографа-неудачника... К тому же его волнение переросло в упрёки, а это уже считалось официальным приглашением к издевательствам.
- Ми... слу... - выдох, пришлось даже остановиться, чтобы почтить Микки ледяными нотками сухого - Гарри справится лучше.
И вот тут и раздался контрольный выстрел - Микки перешёл на ультразвук, распиливая слух тупой ножовкой, за что и был тут же наказан, - Круизные работы? Так вот что было тем размытым синим пятном на фоне чьих-то обрезанных рук - море! Так сразу и не скажешь... Модный показ ты отлично сможешь отснять на кухне, найди только фрукты поярче, - звонок на второй линии спас меня от визгов Микки, но... лучше бы я осталась с фотографом, выжимая собственную жилетку от излияний творческой души.
- То есть как это "арендовано"?! - резкий сигнал вдарившей по тормозам машины, чей-то мат по ту сторону пешеходного перехода и сочный цветок красного сигнала светофора слишком поздно и уже ни к чему, - Но мы же договорились...
   Дышать. Главное, дышать. Конечно, упражнения йогов вряд ли помогут справиться с обнаглевшей в конец Кэтрин, умудрившейся выдать в аренду помещение, где через неделю я планировала устроить мокрую вечеринку для богатых деток. Но дышать всё же полезно, так можно набрать воздуха для нарочито спокойного - Хорошо, декорации и аванс мы забе...
   Естественно, мобильный прикинулся фикусом в самый нужный момент.  Возведя глаза к небу, я уже была готова кричать "За что", но ответ опередил все вопросы: помимо неудач, оскорблений и жуткого дня на меня с небес рухнули тонны воды струями, ливнями, превращая причёску в сочащиеся дождевой водой сосульки, одежду - в эротический облегающий костюм с выступающим нижним бельём, а туфли... о нет... мои туфли!!!
   И некуда бежать, как на зло, ни единого козырька, ни одного укрытия - прокладывая себе дорогу сквозь струящиеся по улицам потоки, сырая и несчастная, я проклинала себя за попытку вырваться на улицу. Сидела бы дома, предварительно изолировавшись от колюще-режущих предметов, лопала бы мороженное из небольшого ведёрка и удивлялась бы, как это всё удачно складывается. Так нет же, надо было доказать кому-то, что мисс Кэллоуэй - не неудачница, что она умеет бороться с намёками судьбы. Но судьбе надоело намекать - получите, распишитесь.
   Как я попала в эту решётку, один бог знает, но внезапно схваченная за каблук, я чуть не полетела рыть траншеи носом под хруст отделяющейся от шпильки подошвы, успев подумать только, что хуже и быть не может, когда...
   Чёрт, этот голос... Детское желание закрыть лицо ладонями и притвориться, что меня не существует, взяло бы верх, если бы под локоть меня не вытащила мужская сила. Знакомая до боли сила.
- Только не ухмыляйся, только не ухмыляйся, - молитвами, шепотом, зажмуренными на мгновенье глазами - но... А что ты хотела от этого дня? Естественно, он тянул свою довольную улыбку победителя так, что все Чеширы в округе передохли от зависти. Ах да, и, естественно, он снова меня спас. Почему нельзя было просто меня убить утром, а?
- Миссия выполнена, я отпускаю тебя, - собрав всё самоуважение в этой статной осанке и слегка приподнятом подбородке я попыталась гордо шагнуть вперёд, но... как можно было забыть про оставленный в канализационной решётке каблук?! финт "хромающая лошадь" удался: и вот я уже буквально вишу на левой руке человека с комплексом Бога, пытаясь выдавить ухмылку с его собственного плеча.
- Проверка реакции, - освобождая местного Джеймса Бонда от своих объятий, я решаю просто не двигаться - ему и так хватит моего позора на долгие годы вперед, так что может застраховать свою ухмылку.
- Медаль за спасение утопающих получишь позже. А пока... Беги, - милая-милая улыбка доброй селянки с крынкой молока, провожающей храброго богатыря на битву с силой нечистою, - А то вселенское зло воспользуется твоим отсутствием - придётся спасать планету уже второй раз за неделю... К чему такие хлопоты?
  А сейчас, самое главное, сделать вид, что тебе удобно стоять под дождём с раскрытыми пакетами, буквально на одной ноге аки цапля, удерживая пятку второй на весу по высоте несуществующего каблука, и чувствовать, как капли дождя стекают по вырезу футболки в намокший лифчик. Для правдоподобности пакеты я всё-таки закрыла, деловито поправив верёвочные ручки по ладони.

+1

4

Нет. Сегодняшний день был, определенно великолепным, точнее он таковым стал минут этак десять назад. Нет, вы только себе представьте самый лучший день в своей жизнь, просто возьмите и представьте. Первый поцелуй ли, первый ли секс, покупка машины, встретили ли вы свою любовь или что-то еще в этом роде, а теперь просто возьмите и умножьте это на десять, нет, на двадцать, да к черту мелочиться, умножайте на тысячу и тогда вы поймете что чувствовал Анджело в данный момент. Представляете, та красотка из бара сломала каблук, наступив на решетку, так еще и ливень пошел. Экая неудача. Ай-яй-яй. Это как же ему так подфартило-то? Даже не верится, честное слово. Итак, все еще не веря в происходящее Дик все также улыбался, глядя на то, как девушка пытается что-то выдавить из себя в стиле: у меня все в порядке, все так и задумано, чего ты опять сюда приперся? Но на этот раз все было иначе, встреча была не запланированной уж точно, еще бы, он ведь даже не знает как ее зовут. Хотя со связями Анджело можно узнать все, что угодно. 
Не обращая внимания на ее колкие комментарии по поводу его каких-то там непонятных миссий, мужчина наблюдал, как она кидаясь колкостями повисла на его руке, что ж, весьма убедительно. Не сдержав смеха, Анджело промолчал, пока промолчал, просто потому что все было и так понятно. Кто-то влип. Кому-то нужна помощь. А у кого-то машина за углом, между прочим, да. И квартира в паре кварталах.
Наконец Дик просто посмотрел на нее, не сказав ни слова, ибо за умного сойдет, нет-нет, он и так за него сходит, естественно, но в данной ситуации действия были куда более важны. Почему он вновь ей помогает? Непонятно. Но оставить девушку одну, посреди улицы, со сломанным каблуком,  под дождем, намокшую было просто неправильно и низко.  Но можно, не так ли?
- За то время, что ты тут стоишь и отпускаешь колкости в мой адрес, ты могла бы уже восемнадцать раз нагнуться и достать свою туфлю из решетки, -  сказал Дик, глядя на девушку. Затем он нагнулся и осторожно вытащил туфлю, правда, она была уже безнадежна, но ее можно было отнести в ремонт обуви или куда там это относится.
- Держи, - Анджело вручил ей ее туфлю с оторванным каблуком, улыбнувшись, мужчина пару раз поиздевался над ней, не отдавая туфлю, но не зверь же он, на третий раз, все-таки, отдал.
Видя как она все еще не отступает, от своей позиции и говорит о вселенском зле, намекая на его супероспайдерменские замашки, Анджело ухмыляясь смотрит ей в глаза, ожидая окончания ее пламенной речи. Да, он вновь дает ей договорить, слушает, не перебивая, но вот вот может что-нибудь выкинуть и лучше уж не знать в каком стиле, и сейчас самым лучшим принятым решением было замолчать, для девушки, конечно же. Анджело-то и так в самой выигрышной ситуации, остается только позавидовать.
- Ты закончила? - уточняет он, и откуда она только такая упрямая взялась, ну что ж, упрямишься, да?поиграть хочешь?ну давай. Анджело принял условия игры. а победитель все равно был известен, что уж там. Но упрямая никак не отступала. Посмотрим.
- Раз ты справишься сама, не смею тебя задерживать, - улыбнувшись Дик отошел от нее на пару шагов назад, опираясь на стенку, он все равно промок до нитки, теперь уже было все равно,  дождь все не заканчивался и даже не собирался утихать. Наблюдая сзади за девушкой, предварительно еще раз оценив ее фигуру, Дику нужно было лишь одно, но тут было два варианта. Либо он еще раз видит, как у нее ничего не получается, либо она просто-напросто просит его о помощи, подумаешь, всего-то. Это ведь не сложно. Два слова. Помоги мне. А нет. Три. Помоги мне, пожалуйста. 
Проведя рукой по голове, будто бы там была шевелюра, а не три выбритых миллиметра, Дик не сводил взгляда с девушки, наблюдая за ее действиями, сейчас это доставляло ему огромное удовольствие, опять же, умножьте свой самый счастливый день на пять тысяч и прибавьте миллион да.

Отредактировано Dick Angelo (2013-02-22 01:28:56)

0

5

THERE ISN'T ANY FUN IN GETTING SOMETHING DONE
IF YOU'RE RUSHED WHEN YOU HAVE TO MAKE THE GRADE
I CAN SPOT AN AMATEUR, APPRECIATE A CONNOISSEUR IN HIS TRADE
WHO WOULD QUALIFY, NO ALIBI, TO BE THE GUY WHO TAKES HIS TIME
Christina Aguilera – A Guy What Takes His Time

- Понимаю, это может выглядеть смешно... - поникшая, униженная, я подбираюсь к нему, прихрамывая и с трудом держащаяся в этом нескончаемом потоке дождевой воды под ногами. И я смотрю на него, ощущая себя маленькой девочкой с хвостиками и бантами перед взрослым учителем, правда, между нашими лицами преступная для таких отношений дистанция. Я пытаюсь разглядеть... сквозь занавес стекающего по лицу ливня, пытаюсь разглядеть нетлеющие искры его свинцовых глаз, хотя... кому я вру? Я ищу взглядом губы. Эти изогнутые в усмешке губы, на которых глянцем лежит дождь. Губы с запахом озона. Выдох куда-то в шею, томно поднимая взгляд к своему спасителю.
- Но... не мог бы ты... - снова выдох, слишком жарко становится под его вниманием, и я уже не могу с собой справиться, склоняя голову на бок в изучающем жесте. Он большой. Большой как Халк, Санта и Марв, ядерный коктейль любимых комиксов примерных девочек, так что же меня винить за эту маленькую слабость? Взгляд снова падает на его губы и это притяжение... всё ближе... всё чаще дыхание... я чувствую его сердцебиение в своей груди, жарко вздымающейся под струями дождя. я шепчу в его губы раскаленным воздухом - держать своё мнение при себе.
Тебя мне только не хватало... Ты будешь Мефистофелем этого адского денька, будешь дрессировщиком всех неудач, что случились с самого утра, станешь бриллиантом, невестой модного показа проигрышей на моём счету. Но с чего ты взял, что это даёт тебе право на колкие замечания и на лекции, что и как мне делать? С чего ты взял, что можешь так легко и просто лезть своими огромными ручищами в загруженный, пусть и не всегда адекватный ход моей жизни? Вторгаться в ежедневность своим присутствием и искусно портить, портить, портить все планы и расписания. Думаешь, можешь безнаказанно издеваться над Кэллоуэй? Прожигать циничным взглядом знатока каждый миллиметр кожи? Брось, милый, ты же не настолько наивен, правда?
  Его лицо за завесой дождя превращается в акварельный эскиз Доктора Зло, но мне не нужно вглядываться в серые краски, чтобы знать - он ухмыляется и взглядом, и губами, смотря на меня сверху-вниз, как и полагается бронзовым постаментам якобы великих людей. Этот взгляд касается меня-обнаженной через насквозь промокшую чёрную ткань одежды, нагло лапает, вызывая дрожь отторжения, посверкивающую искрами, электричеством. Один из сотен взглядов самоуверенных подлецов из "Танжерин", развешивающих ценники по частям твоего тела, один из сотен продешевивших, один из сотен... И как тогда, запрыгивая на барную стойку, я обоими ладонями откидываю назад мокрые волосы, струной вытягиваюсь в кошачьей гибкости и... встаю на мысочки.
- Шоу отменяется, милый,- извиняющаяся улыбка в его честь прежде, чем двинуться по улице на пальчиках - подаренный супермэном туфель без каблука уже держит тонкую ступню не хуже пуант, и в напряженных икрах струится сила но этот путь по канатным растяжкам, я пройду безупречно. Во имя своей гордости. Во имя неё же высоко вскидываются пяточки, широко виляют бёдра и кошачья походка рвёт нескончаемое полотно дождя резкостью разлетающихся брызг. Легка и непобедима вопреки усмешкам возомнившего о себе силача, что раскаляет каждый позвонок своим саркастическим взглядом. От него пахнет медью и веет прохладцей обнаженного клинка, вспарывающего будничность несокрушимой силой, но... Разве это даёт право издеваться надо мной?
- Sorry, - беззвучно, одними губами прошептать ему, обернувшейся, прежде, чем скрыться за углом льющейся под ноги улицы. Мне очень жаль... - сплошная ирония. Стоило бы ради него так стараться.

Только здесь, в укрытии от изучающего взгляда высокомерного спасателя, я могу рухнуть спиной на серый от влаги камень административного здания, с трудом стягивая с промокших ног "испанские сапоги" от Сальваторе Феррагамо - видел бы создатель, во что превращается его искусство под влиянием тропических ливней Сакраменто, впал бы в депрессию. Но мне не до того: оставленные у водосточной трубы мучительные красотки, наконец, оставили мои ножки в покое - облегчение проносится по пальчикам и щиколоткам потоками дождевой воды, вдыхая свежесть и лаская нежными прикосновениями. Чёрные брюки приходится закатывать выше, но напряженная голень каменеет натренированными мышцами, не позволяя сырой ткани продвинуться выше. Будут капри, не до дефиле. Осталось найти такси и не напороться на что-то острое босыми ногами. Миссия невыполнима - два. Хотя... Оставив своего демона-хранителя в прошлом, с остальным я справлюсь блестяще.

Отредактировано Amelie Calloway (2013-02-24 20:11:57)

+1

6

- Упрямая девчонка, - срывается с моих губ, как только она просит держать мое мнение при себе. Я успеваю также прошипеть ей это в самые губы, которые она осмелилась так близко преподнести к моим. Ага, еще чего, размечталась. Думаешь сумеешь побороться со мной? Думаешь хватит женской силы? Да, я не сомневаюсь в том, что ты горда и независима, но, черт возьми, чем же ты меня так зацепила, вот так вот просто взяла и зацепила.
Наблюдая за тем, как она изгибается аки пантера, и затем мокрые ее волосы струятся по спине, принося моему обонянию запах чего-то сладкого, вроде кокос. Я жадно его вдыхаю и улыбаюсь, пока она стоит ко мне спиной. Незнакомка возомнила, что ведет в счете в этой игре, более того, она думает, что выиграет ее, но нет, детка, это лишь первый раунд. Как ты думаешь, что стоит мне сесть в машину и обрызгать тебе из лужи, вдобавок к тому, что ты уже и так мокрая, ну так и что? Будешь еще и грязная. Прокручивая в голове мысли, и наблюдая за тем, как она удаляется, я думаю об именно таком исходе событий. Но стоит ли?
Но не кажется ли тебе, Дик, что так ты только проиграешь? Не думаешь ли ты, что прыгнув в машину, заведя ее и окатив брюнетку из лужи останешься победителем? Ты же мужчина, думай немножечко иначе. Улыбаясь свои мыслям, я делаю шаг от стены, достаю из кармана пачку сигарет, которая намокла и выбрасываю в первую попавшуюся урну. Незнакомка уже удалилась за угол дома, чувствуя свою победу или еще лучше, чувствуя мое поражение. Но с чего ты взяла, что я дам тебе победить? С чего ты взяла, что можешь распоряжаться моими действиями? Ты сделала свой ход, теперь ход за мной. Шах и мат в одном действии. Твоя драма, моя комедия, или же, твое поражение, моя победа, нужно подчеркни.
Я с легкостью перепрыгиваю забор, двигаясь в противоположном от незнакомки направлении. Удаляясь от кинотеатра, обхожу дом с другой стороны, видя ее далекий, мокрый силуэт, стоящий босиком на асфальте. До чего ж ты глупая. Показала мне свою силу, свою независимость и свое желание послать меня куда подальше. А потом что? Где твоя логика, о прекрасная брюнетка. Вспоминаю запах ее волос, и вдыхаю жадно воздух, как будто он там есть, капли дождя не щадя бьют меня по лицу, забывая о том, какой силой владею я, будь это бокс, я дал бы сдачи, будь на месте ее другая, я бы развернулся и ушел. Дик, да что с тобой, черт возьми? Бошка разрывается и говорит садиться в субару и втопив по газам мчаться подальше,  но сердце. Сердце знает куда я иду, кажется, оно меня понимает, вот только почему? Впервые в жизни, откинув разум и его нотки сарказма, Анджело слушает сердце, которое также, впервые в жизни с ним заговорило, или может, он просто впервые в жизни его услышал? Нет-нет, вряд ли это какое-то "вновь родившееся чувство", как любят сообщать нам в сопливых фильмах и на страницах любовных романов, нет. Это жажда. Жажда мести. Жажда вновь почувствовать ее запах. Жажда выиграть, в конце концов, показав, в который раз, что победить в их дуэте может быть только один. А их дуэт, кажется, начался именно с этого. Он помешал ей воплотить в действие какую-то свою историю, какое-то свое представление и видение, тогда в баре, именно с того все началось, а ведь она его даже не поблагодарила. Ну что, красавица, ищи слова благодарности, тем более они тебе так понадобятся.
Шаг, второй, третий. Я уже подхожу к ней, бесцеремонно хватая на руки, смотря в глаза, цвета неба, когда на нем блистает солнце, приближаюсь к ее губам, по которым вниз, к шее стекают капли дождя, до ужаса сексуально, но что? Я не боюсь ее холодного взгляда, еще чего, лишь вновь улыбаюсь в миллиметре от ее лица.
- Не любишь проигрывать? - мои губы вновь изгибаются в ухмылке, а я заглядываю ей в глаза все глубже, - а придется, - резко отрываюсь, взглянув вперед, дабы понять, куда нам идти, либо к машине, либо к дому, который в паре кварталах отсюда. Ага еще чего, намочит мне все сиденья в моем субару, сушить замучаюсь ну же. Развернувшись на 180 градусов я шагаю в сторону, откуда мы только что пришли, так к дому было идти удобнее.
- Так уж и быть, высушишь у меня свое шмотье, но если оно такое же как и твои туфли, то лучше сразу его выкинуть. - вновь ухмылка, я доволен происходящим, я на коне, а ты, незнакомка? Как тебе в роли проигравшей? Новое чувство? Такое неизведанное, наверное, ну ничего, ты привыкнешь.

+1

7

Кем Вы были в прошлой жизни? Богатым скупердяем, пересчитывающим монеты помельче для подаяния на Рождество? Отвязным убийцей, не расстающимся с холодным клинком и грязными мыслями? Душителем котят? Ганнибалом Лектером? Поздравляю, у Вас ещё есть шансы на достойную жизнь. А я была Гитлером. Иначе как объяснить этот злой рок, что небесные силы привязали к моим ногам кандалами? И как только ты сбегаешь от тысячевольтного напряжения, что сгустком злого блеска сверкает в глазах незнакомца, как он снова настигает тебя. Настигает и... нет, сейчас он переступает все черты, рушит все крепости, стены и замки. Сейчас он - истинный Халк, и хоть я называла его так про себя с самой первой встречи, только сейчас явственно готова ожидать, что тёмная толстовка вот-вот треснет по швам, высвобождая сочную зелёную плоть, играющую мускулатурой.
    Но когда Халк бесцеремонно хватает меня на руки, я не чувствую себя Энн Дэрроу, эротично распластавшейся на ладони огромного Кинг-Конга. Я чувствую себя... паршиво. О нет, это не мужественный герой выносит на руках хрупкую леди, это строгий хозяин тащит за шкирку вымазавшегося в углях котёнка. И этот подлец пользуется состоянием шока, когда остаётся только сглатывать возмущение большими глотками, да давиться дождём в приступах клокочущей в груди истерики.
Да как ты смеешь?! Да кем ты себя возомнил? - о нет, я не доставлю ему удовольствия услышать хоть одну из этих мыслей, что взрываются в голове динамитом как в старых мультфильмах, я буду выгибаться в сильной хватке довольной принцессой, которую вынесли из пожарищ разрушенного города. Города, где жила моя гордость.
Что? - о боже. проигрывать? и отчего-то становится так смешно, так легко и весело, что уже открытая улыбка освещает эту серую пелену, и вот... я уже хохочу. Заливисто и задорно, как в детстве, я уже обнимаю его как любимого пса Дерека за мощную шею и готова даже почесать за ухом эту наглую, но до жути обаятельную морду.
- Ну давай посчитаем, - всё ещё срываясь на смешки, мечтательно закинуть голову - небо прошивает воздух стальными спицами дождя, хотя сейчас это больше напоминает струны арфы, играющей историю нашей неадекватной встречи.
- Я накинулась на тебя в баре, оскорбила, накричала, разбила твой бокал с виски, - загибая пальцы, я уже не замечаю, как начинаю покачивать ножкой - а всё-таки не так уж и плохо в его крепких руках: этот уронит только нарочно, но я держу его взгляд под прицелом, так что буду готова ухватиться за сильные объятья прежде, чем покину борт этого "Титана".
- Я ни извинилась, ни поблагодарила и ни капли об этом не сожалею. Сегодня ещё пару-тройку шпилек удалось воткнуть в твою непробиваемую шкуру, но - наши лица бессовестно близки, и на моей коже уже татуировками выступают его улыбки, кажется, я знаю как минимум десять оттенков в этой палитре, а ведь мы знакомы только несколько грубосте-минут, - Ты в ответ несёшь меня на руках к себе домой, чтобы подать сухое полотенце и позволить высохнуть, хотя даже имени моего не знаешь. Ну и кто из нас проиграл?
И снова смех - представить только, как легко поменять чёрные и белые краски, стоит лишь перевернуть шахматную доску, и вот Ваш мат оказался так фатален для Вашего же короля, мистер. На секунду я замолкаю - мне интересно послушать шум дождя, такты его ударных по крышам, капотам и фонарям, а ещё мне хочется в пересчёте дыхания Халка уловить сбой, расплести его реакцию на эмоции, на шаги отступления, поражения, слабости.
- Для доброго Санты у тебя слишком дерзкий взгляд, а для моего ангела-хранителя - слишком тёмное оперение, - перехожу на шёпот, коварно смазывая интонации вторящим ливнем и лёгким касанием носа его небритой щеки. Ловлю себя за руку. Игру в дружелюбие пора прекращать, иначе эта роль слишком сладко ложится на губы, движения, мысли. И вот мы уже ближе, чем я позволю себе это с незнакомым наглецом, который вот уже второй день рвёт в клочья мерный ход моих планов.
- Размечтался, - но едкий смех снова пробивается на теплые нотки, нотки, которые я старательно гашу в прохладе дождевых струй. Раскаленные добела мысли шипят, распускаясь белым паром, - Может, мне ещё при тебе раздеться? Дай угадаю, ты назначишь музыку и скорость исполнения.
   Секунда, чтобы схватиться за его шею чуть крепче и взглядом искать в его зрачках опасные мотивы любителя вывалять зазнавшихся дамочек в грязи. Первобытный зверь несёт меня в пещеру. Как трофей? Как жертву? Как мясо? А может, чтобы показать супруге со словами "Видишь, какие бывают стервы. Слава Перуну, ты у меня не такая". Последняя идея мне не нравится совсем. И всё ведь это проклятое чувство собственности. Если и есть женщина, которая его бесит, то это только я. И никто больше. Вывожу из себя, раскаляю до кипения, до взрыва, до извержения вулкана. Вымораживаю. Первоклассно и недорого. Всего за пучок обожженных на концах нервов.

+1

8

Я лишь ухмыляюсь, когда слышу ее фразы, надо сказать, она ведь даже не задумалась о том, чтобы такого мне ответить. Ни секунды раздумий, ни доли секунды молчания и загадочного хмм. Признайся честно, ты готовилась, ведь так? Ночами не спала, пытаясь забыть мой образ. Нервно глядела в окно, выбежав на улицу, как только я в них показался. Ну же, раскрой тайну. Я все пойму. Меня тяжело забыть. Но пока те, кто это делают так стараются в своих начинаниях, стирая мой номер из памяти своего телефона, я несу нахалку на руках к себе домой. Пока те, кто мечтают оказаться в сильных объятиях моих, видят лишь сны об этом, я все еще несу нахалку на руках. Знаете, у русских есть такая поговорка: пригреть гадюку на груди, чем я сейчас, собственно и занимаюсь, только почему - то гадюки я не наблюдал в нотках ее смеха, отдающих теплом.
- Ты молодец, - вновь ухмыляюсь я, чувствуя касание к моей щеке ее носа, давай, вдохни поглубже, - научилась считать в пределах десяти, - произношу, глядя точно ей в глаза, в которых пляшут бесята, которые горят огнем, таким огнем, что хочется зажечься от него и сгореть до тла. Но ты ведь и так уже зажегся, с самых первых секунд этой встречи.
Не обращая внимания на ее колкие замечания, я несу брюнетку дальше. В моей голове нет никакого плана и никаких мыслей на ее счет, с ней это нереально. С ней все настолько непредсказуемо, что хочется возить с собой рядом фотографа, писателя и художника, чтоб они фиксировали все моменты, происходящие сейчас между ними. Жаль только они никогда в жизни, ни лучший художник, ни прекраснейший фотограф, не смогут запечатлеть ту невидимую нить между этими двумя. И откуда она только взялась?
-Раздеться? - переспрашиваю я, глядя на дорогу, которую остается лишь перейти и оказаться в стенах своего дома, - дождь все сделал за тебя, - улыбнувшись и дерзко на нее посмотрев, я не жду пока загорится человек зеленого света,  успевая переходить на красный. До дома уже рукой подать и вот я уже перехожу его порог, благо у меня есть привычка не закрывать его, ибо окружающие меня люди знают, как я люблю оружие и сколько его в моем доме, ни один вор Сакраменто никогда в жизни не проберется ко мне в квартиру, ибо ему же хуже, ибо ко мне с мечом пришел, от него и сдохнешь.  Я прохожу в гостиную, минуя коридор, огромный белый диван так и манит к себе, да и атмосфера подходящая. Но об этом ни единой мысли. Я подхожу к дивану и сбрасываю брюнетку со своих рук, небрежно, но не грубо, да и диван мягче любой подушки, я не люблю спать на твердом.
Присаживаясь на корточки рядом с ней, провожу рукой по краю дивана.
- Думаю я не останусь в восторге от твоего танца, - произношу, глядя в глаза, и затем резко встаю, выбираю чистое полотенце, бросая ей, со словами: - лови, с координацией у тебя лучше, чем с хождением на каблуках? - ладно хватит язвить, посидела немного и будет.
Я выхожу из гостиной, удаляясь к себе в комнату, дабы переодеться в сухое белье и одежду.
- Как тебя зовут, упрямая девчонка?  - крик из комнаты, а затем выходя из нее, натягиваю на себя футболку белого цвета, облепившую мускулатуры и мышцы. Я плюхаюсь в кресло рядом с белоснежным диваном, с которого течет вода, что не странно, благо он кожаный, или не благо? Как там кожа реагирует на взаимодействия с водой? О чем это я? К черту.
- Хочешь чай? - мягко произношу я, меняя выражение лица с дерзкого мачо, на милого мальчика, изогнув брови в вопросительной форме, - нет? Что ж я не настаиваю, - не дождавшись ее ответа, я встаю с кресла двигаясь по направлению к двери выхода. Выгнав своего железного из гаража, сажусь на него, повернув ручку и зажав педаль слышу знакомый до боли звук, пробирающий до мозга костей и заставивший меня подвергнуться нападению мурашек на мое тело. Еще одна любимая машина. Только двухколесная. Черная хонда. Мотоцикл. Байк. Железный конь. Как угодно. Издав еще один звук в виде шума мотора, кричу куда-то в сторону дома:
- У меня мало времени. Если тебе понравилось у меня, оставайся, но как только я вернусь, чтоб твоей наглой задницы не было в моем доме. - понятно дело, что это было вызов на то, чтобы она вышла из дома, оставив в покое мотор мотоцикла, я опершись ногой на землю стал ждать пока нахалка почтит меня своим присутствием. Дождь уже прекратился, лишь остатки капель падали с неба, не давая забыть о том, чтобы было часами ранее.

+1

9

внешний вид

http://s3.uploads.ru/I8beJ.jpg

WELCOME TO MY REVOLUTION,
ALL YOUR WALLS ARE BREAKING DOWN,
IT'S TIME YOU HAD A TASTE OF LOSING,
TIME THE TABLE'S TURNED AROUND.
Christina Aguilera - Army of Me

Неизвестно, какие ураганные порывы снесли его крышу, какой смерч опустошил местности, называемые совестью и что за божество посетило слепые идолы его принципов, но... Халк продолжал возложение добычи к безликому торцу своего дома. Незапертого дома. Остаточные блики инстинкта самосохранения отчётливо вторили - такое возможно либо у беспечных, либо у опасных людей. И хоть здоровяк проигрывал все тесты Роршаха, в список непосредственности его можно было записать ну с очень большой натяжкой. Совсем не вовремя память поставила на повтор хруст черепа Джимми, ниспадающего к бортику бильярдного стола - как раз под эти немые звуки я и была выгружена на диван. На диван зверя, что оставлял открытыми двери, ломал носы движением ладоней и хватал беззащитных девчонок посреди Линкольн-стрит в разгаре выходного дня. Нееет, ты не будешь запретным плодом, что манит сахарной мякотью под тугой кожицей, ты - лезвие бритвы у шеи, заставляющее дышать в рваных тактах.
- Понимаю, - ехидная усмешка выстрелом в волчий взгляд, такой близкий сейчас, что при неловком движении можно обрезать скулу. Не останешься в восторге? Брось, милый, ты же облизываешься, представляя себе деталях, что именно оставит тебя якобы равнодушным - я откидываюсь на спинку дивана, сладостно потягиваясь с вытянутыми над головой руками, - Ты больше по мальчикам...
Сожаление и понимание с пометкой "Хочешь об этом поговорить?" Провокации - как щекотание пёрышком у самого носа саблезубого тигра: вдохновляет, пока не останешься без руки. Но мне хочется узнать момент, когда он сорвётся, вытянуть его жилы до пика, до стона и этого жадного укуса, плотоядной ярости в глазах, обрамлённых поволокой вечного победителя. Вот когда он проиграет, и мне не нужен будет джокер в декольте, чтобы превратить эту игру в фиаско зазнавшегося подлеца. А цена... Подумаю об этом позже.
Брошенное полотенце легко ложится в распростёртую ладонь -  сухой ворс с запахом альпийской свежести (у его супруги отличный вкус во всём, кроме мужиков).
- Можешь звать меня просто "Эта женщина", - скрученные в мокрые жгуты волосы под полотенцем превращаются в копну объемных кудряшек, которые разлетаются в стороны, когда я резко поднимаю голову и вижу... белую футболку. хотя... скорее я вижу всё, кроме ткани - каждый изгиб напряженного тела, каждый каменный сустав Халка и, естественно, прорезающий тишину комнаты самодовольный взгляд. Неужели его лицо знакомо с другими эмоциями кроме надменного восхищения собственной персоной?
- Донашиваешь вещи младшего брата? - негромко вторю своим мыслям, продолжая сушить волосы как ни в чём не бывало. Ах, жаль, идём не по сценарию. А что поделать - момент, когда я должна была с шумным выдохом рухнуть в обморок от такого мистера секса, безвозвратно упущен, что значит, кидаться ему в ноги с восклицанием "тебя ждала я" или на шею с любой другой репликой будет уже ни к месту. Ох уж эти упущенные моменты... Сколько хэппи эндов утеряно, сколько судеб сгублено, сколько унижений неоправдано. И мне остаётся лишь бродить по своему телу сухим полотенцем, снимая с бархатной кожи дождевые дорожки, и усмехаться на его детские игры с чаем. Будто нам снова по десять, будто солнце рисует на наших спинах загаром и стрекот насекомых раздаётся в нагретых цветущих лугах. Он протягивает яблоко и тут же прячет его за спиной. Я бью его в лоб и отбираю любимый фрукт. Как всё просто, когда тебе десять. Как сложно, когда тебе уже двадцать с хвостом размером с экватор, а ты не можешь дать в лоб тому, кому в душе всё те же десять.
Отсутствие Халка позволяет мне пробежаться взглядом по его квартире: мебель из белой кожи, шкура с мягчайшим ворсом у ног, минимализм в каждом сантиметре, строгость и чувственность - я остаюсь здесь, ароматом своих духов, смешанным с запахом дождевой воды, впитавшимся в воздух, остаюсь отпечатками своих мыслей и цепочками следов от босых ног по паркетным зарослям. Это его джунгли, его убежища и правила. его. Только кто сказал, что я буду их беспрекословно исполнять?
   Его голос затих, испарилось из комнат колючее ощущение присутствия хозяина, замерли стены в ожидании, в отторжении и только звук мотора где-то в гараже выхватил меня из неги оцепенения. Оставаться в кожаном склепе одежды, вымоченной в озоне и насквозь промокшей репутации, казни подобно, поэтому в минутное освобождение от назойливого внимания Халка я судорожно ищу в сумке хоть что-то, подходящее для новой экипировки. Но что девушка кинет в сумку, когда у неё с десяток пакетов для покупок? Что-то мизерное и незначительное - я нахожу лишь шорты. Шорты и жилетку, которая явно предполагает что-то под. Но сухую, абсолютно сухую. А это значит, что выбора нет.
- Куда собрался, ковбой Мальборо? - окликнуть его, оседлавшего байк как в лучших фильмах для одиноких дамочек, что подготавливают тазики для слюнек при одном виде этого мощного тренированного тела, держащего под собой, под своей властью, под силой своей железную махину, готовую сорваться с места в дыму раскаленного асфальта. Окликнуть его. Стоя на пороге, нарочито спокойно и гордо, как обнаженная Лилу из "Пятого элемента", прикрытая лишь для загадочности, не более.
- Ты ещё в долгу передо мной, если не забыл, - запрыгивая сзади, я не жду и секунды, чтобы приникнуть к Халку всем телом, жаром шепча на ухо, - Есть шанс расплатиться - Ричмонд Гров, 12. И побыстрей. Надеюсь, хотя бы с этой игрушкой ты умеешь обращаться.
Мой шепот ошпарит его слух неприкрытой сексуальностью, моя ладонь пройдёт по рёбрам слева прежде, чем томным движением оказаться на его груди. Три, четыре, три, два - такты, какие приятные учащенные такты бьются под линией жизни. Что и требовалось доказать, милый. И ты уже проиграл. Проиграл в этой игре без победивших.

Отредактировано Amelie Calloway (2013-02-27 00:06:46)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Я бы захватила весь мир...но я без каблука