Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » We never back down.

We never back down.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Участники: Grace Hardy & Mor Levi
Место: Sacramento, один из сотни таких же ночных клубов.
Время: Июль 2012
Время суток: Поздний вечер
Погодные условия: Летний зной. Ни капли с неба за последние полтора месяца.
О флештайме: Поздний июльский вечер. Летний зной загоняет жителей города к побережью, под прохладные кондеи, в бассейны и коктейль-бары с приятной расслабляющей обстановкой. Но есть те, особые любители адреналина, кого летняя аномальная жара не то что не убивает, напротив - подталкивает и побуждает протиснуться в самую гущу событий, в место, где бывает жарче чем в аду. Сегодня не будет танцев и обжиманий, громкой слащавой R'n'B и девочек по вызову. Сегодня клуб открывает свои двери для самых искушенных зрителей.
Сцена и танцпол в одночасье превращаются в боевую арену гладиаторов, которые будут биться до последней капли крови. Тяжелый, бронебойный рок будет разрывать мощную аудио-акустическую систему, а зрители превратятся в цезарей. Все, до единого зеваки сегодня поднимут свой палец вверх или опустят его, решая судьбу бойца! Смотрите и не вздумайте отвернуться!
Именно здесь и сегодня в этом пламени адреналина встретятся два совершенно незнакомых человека. Цезарь и Гладиатор. Для одного общего дела в далеко не радужном будущем. Что получится из этой встречи? Посмотрим.
http://s3.uploads.ru/8rbCD.png

Отредактировано Mor Levi (2013-02-26 18:04:55)

+1

2

С самого утра нестерпимо свербило в заднице. Каждый час тянулся, как резиновый и заставлял всё больше изнывать от нетерпения. Сегодняшний вечер обещал быть по-настоящему жарким. Настолько, что словами не передать, ведь ставки были слишком высоки. Приглашенные бойцы, проведение мероприятия в строгих рамках «инкогнито», многодневные отписки и отмазки от полиции, набившей глаз на таких сборищах самоубийц за всё время существования бойцовских клубов. Чёрт, да за такой вечер Моррис готов был отдать свою почку бесплатно и пожертвовать всем, чем угодно, лишь бы попасть на ринг и выложиться на полную катушку.
Вся проблема в том, что у блондина с рождения отсутствовал тормоз. Ну забыли ему прикрутить его в один прекрасный момент и сделали из человека психа, которому отшибло мозги за 27 лет жизни напрочь. Впрочем, сам голубоглазый об этом не жалел ни минуты. Больше того, он не мог представить себя в другом деле. Загнивать в офисе? Бадяжить тёлкам коктейли? Чинить чужие тачки? А если и того хуже просто их мыть? Нет уж, лучше убейте. Ринг. Единственное место. Сердце его жизни, дешевой, очень шаткой и совершенно нездоровой. Жизни, в которой каждое утро просыпаешься в страшном отходняке, но благодаришь кого-нибудь там наверху, что новый день всё-таки начался и ты открыл глаза.

Не хочется отступать от главного и забывать о сегодняшнем дне, который и без того был наполнен событиями ещё до наступления знаменательного вечера. Поездка в клуб, организация, подсчет ставок, рассчет вариантов, командный брифинг. А вы как думали? У каждого бойца своя команда. Группа поддержки. Свой ментор, свой совершенно долбанутый на голову товарищ, ну и конечно медик, на случай, если удар окажется слишком жестоким. О да, жестокости в этом спорте не занимать. Сколько раз на этих рингах ломались руки, ноги, спины, шеи, челюсти, носы, скулы, рёбра, грудные клетки. Нет ни одно бойца, чьи кости были бы целыми на все сто. А если и есть, значит не долго осталось ходить непобитым.

И вот, наконец, вечер наступает. Как крадущаяся кошка окутывает город в сумерки и неслышно подбирается к клубу, чьи вывески уже вспыхнули неоном, а из заманчиво приоткрытых дверей доносится зазывающая танцевальная музыка. Зайдите и не пожалеете о том, что зашли. Леви приехал в клуб еще за два часа до начала мероприятия. Разминка и подготовка – два самых главных фактора на пути к победе. У каждого бойца свой настрой. И у блондина он тоже был. Голубоглазый не молотил грушу до седьмого пота, не сжимал в ладони кроличью лапку, не подкладывал под перчатку чью то фотографию. Он просто слушал музыку. При том музыку спокойную и ритмичную, настраивая себя на верный лад. Вместе с этим, Моррис размеренно накручивал на огрубевшие ладони и костяшки спортивную обмотку, внимательно наблюдая за тем, как бинты ложаться на кожу и утягивают кулак, делая его прочнее и твёрже. Перчатки на запястьях Леви никогда не застёгивал. Случалось так, что в порыве боя перчатки срывались и голубоглазый молотил голыми обмотками. Да, в этом есть какая-то своя необъяснимая прелесть.
«В чём?» - спросите вы. Наверное в ссадинах на чужой морде. Мне больше нечем крыть ваш вопрос.

Час Х пробил. Время, когда все вздохнули с облегчением. Обратного пути нет, в зале гремит умопомрачительная музыка и активно начинает стягиваться народ. Диджей громогласно зазывает зрителей в зал, приглашая занять самые сладенькие места у ринга, пока их не разобрал кто-нибудь пошустрее. Блондин услышал приветствие ведущего, выглядывая в зал из раздевалки, сплюнул на пол и натянул на голый торс футболку с символикой спортивной ассоциации. Заткнув перчатки в задний карман спортивных шорт, аспид сунул голые ноги в низкие, спортивные кроссовки и, бессовестно сминая «пятку» направился в зал за минералкой. По пути встретились знакомые лица, неповременившие вставить свои ободрения и слова поддержки бойцу. Кто-то потрепал по плечу, кто-то из девчонок прошелся по шевелюре, вызывая хитрющую ухмылку на загорелой морде Морриса. Чьи-то дамские ручки успели цапнуть футболку и на минуту скрыться под той, пробегая пальцами по подтянутому прессу. Леви только довольно облизывался таким знакам внимания, ведь они были лучшим стимулом к победе.  Посмотрим, так ли оно на самом деле. Ведь совсем скоро всё начнётся и уж там-то посмотрим, кто победит, а кто останется ни с чем, выплёвывать кровавые слюни на ринг.

+3

3

внешний вид

http://img1.nnm.ru/9/2/c/7/9/92c7928a250c8f85823473927f835c96_full.jpg

Сегодняшний день был тяжелым. Грейс битый час пробыла в пробке по дороге в клуб и опоздала на встречу. По плану сегодня утром должен был быть заключен договор на крупную вечеринку. Какой-то японских хер (так Грейс называет богачей) хотел отпраздновать день рожденье своей дочери, сделать ей сюрприз, но сюрпризом для него оказались калифорнийские пробки. Ну что же, тогда пусть подавится своим саке!  Блондинка уже во второй раз листала журнал и думала обо все сразу - нужна ли собака, когда увидит родню, покупка клуба, найти русскую девушку, найти помощника. Подняв резко голову, девушка уставилась вперед. Мне нужен помощник. Желательно молодой человек, красивый на личико - все-таки мне его лицезреть, сильный, мужественный, храбрый и ненормальный - кто же еще согласится на такую работу?
- Я думаю, вы знаете какие-нибудь опасные места? - Грейс улыбнулась водителю, которому полчаса назад нагадала вечное бедное будущее и геморрой, - За наличные.
Водитель рассказал что его друг любит посещать бои без правил, где можно поставить деньги и решить судьбу человека. Мужчина продолжал рассказывать о своем друге - о его жене, детях, даже о  петушиных боях, но Харди уже отвлеклась и задумалась. Бои без правил. Я думаю, там найдется парень, который захочет жить, да и жить за неплохие деньги. Осталось только найти, добить...точнее немного прибить, чтобы было с чем сравнивать и все - помощник у меня в руках.
Грейс оплатила проезд и вышла из машины. Она решила пешком прогуляться и задеваться еще в несколько мест, где она бы могла выбрать помощника. Все попытки были тщетны. Незаметно подкрался вечер, и судя по времени, вот-вот все начнут собираться в зале.
Блондинка набрала номер друга таксиста и договорилась с ним о встрече. Это заведение не было указано в справочнике, и полиция охотится на бойцов, поэтому чтобы туда попасть, нужно иметь хорошие связи. К счастью, Грейс повезло сесть в нужное такси. Водитель доверился блондинке, но ведь та могла быть копам. Хм, никакая система не может быть идеальной.

Через некоторое время Грейс оказалась возле незнакомого здания. На улице уже стемнело и поднялся прохладный ветерок, отчего по коже побежали мурашки. Грейс обняла себя за плечи и огляделась. Мне становится страшно. Вот глупая, поверила незнакомому человеку. Ничему жизнь меня не учит, ведь сама людей обманываю. Сколько раз я так делала - у меня есть друг, он такой крутой. Тут даже машины нету - ни поймать, ни украсть.
- Грейс?
Девушка подскакивает на месте и поворачивается в сторону голоса.
- Не смейте, - она указывает пальцем на мужчину - не смейте так больше делать, вам ясно? Если бы у меня сердечный приступ был бы и я умерла бы, то преследовала вас потом всю вашу жизнь!
Мужчина извинился и отвел девушку внутрь помещения. Что за муравейник? Только попав внутрь здания, Грейс увидела, где были все люди. Здесь в основном были молодые парни спортивного телосложения. Некоторые были в масле, некоторые явно побывали в солярии, а некоторые были настроены именно "убить". Как раз третью категорию борцов Харди и искала. Она потерялась в толпе и скрылась от назойливого друга таксиста, и прошлась по залу. Свою визитку она пихнула во многие трусы, и у неё осталась только одна. Блондинка увидела парня, покрытого девушками.
- Я смотрю, бойцы время зря не теряют, - Грейс улыбнулась и без всякого стеснения осмотрела парня, - Ты считаешь себя самым сильным? Готов убить или просто подраться?
Судя по всему её не замечали, ведь его как банановое дерево окружили мартышки.
- Пошли прочь,  -Грейс взяла одну за руку и притянула к себе, - Если не хотите чтобы завтра оказать заживо погребенными - сделайте так, чтобы я вас искала.
Они могут выдержать эпиляцию, но точно не Грейс Харди! оставшись с молодым человеком один на один, блондинка сделала пару шагов ближе.
- Ну так что, готов убивать?

+1

4

Закуренная сигарета сняла вдруг непонятный мандраж. Морриса он преследовал всегда. Каждый раз перед боем в нетерпении дрожали руки, плечи и ноги. А внутри всё вибрировало по хлеще любого массажора. Первая, крепкая затяжка, взгляд искоса на какую-то девицу, хитрая ухмылка на плотно сжатых губах и слух, переключившийся на голос диджея, во всю заводящего толпу. Кстати о толпе. Зрители собрались около ринга, обзавелись напитками и интересом. А это означало только одно – скоро начнётся настоящее месилово. Леви в нетерпении пожевал фильтр сигареты, прищурился и совершенно случайно выцепил из толпы девушку, уверенно направляющуюся…кхм…к нему?

Белая майка на тонких лямках против загорелой кожи и отсутствия бюзгалтера сделала своё дело. Мор обратил всё своё внимание на неё. Что уж тут поделаешь, был он до женщин весьма падким и не мог отказать себе в удовольствии понаблюдать что-то стройное, красивое и сексуальное. Это был как раз тот случай, когда глаза безотказно смотрели прямо и сами по себе уже говорили «да» этому сладкому сахарку. Оказалось, что сахарок оказался с горьковатым привкусом текиллы и не таким уж безобидным, как могло бы показаться с самого начала. Эта миловидная блондинка с немного курносым носиком оказывается ещё и яйца имела! Нет, не в прямом смысле этого слова. Но характер у неё оказался непростой. Девиц, как ветром снесло. Всех до единой. И только одна самая смелая еще бросила испепеляющий взгляд через плечо.

Чем обязан такому вниманию к моей скромной персоне? — Прохрипел Моррис, выдыхая табачный дым носом. Взгляд лизнул фигурку блондинки и вернулся к её глазам. Нехотя, но вернулся. Вопрос, заданный ею заставил удивлённо вскинуть бровь. Да, пожалуй таких вопросов ему не задавали. И если девушка рассчитывала, что блондин спасует – она глубоко ошибалась. — Здесь все считают себя самыми сильными. — Моррис довольно ухмыльнулся, вот только вопреки добродушной усмешке, фигурировал не очень то добродушный взгляд. Нет, ничего угрожающего в нём не было. Отнюдь. Но голубые глаза, и без того лишённые тёплых оттенков, как-то заметно похолодели еще больше. — Если потребуется – убью. — Совершенно спокойно, словно не про убийство человека шла речь, ответил Леви и нетерпеливо передернул плечами.

Тебя это беспокоит, сахарочек? Думаешь у меня тонка кишка здесь выступать? — Голубоглазый привлекательно дёрнул бровью, повернулся к девушке в полоборота и затушил сигарету в пепельнице, забирая у бармена стакан с холодной минералкой. — Или я похож на слабака? И вообще, почему это тебя беспокоит? — Блондин принял расслабленную позу, прислонившись спиной к стойке и закинув на неё руки. Взгляд снова прошёлся по девице, замечая для себя пару-тройку интересных привлекательностей. Нет, простите, но он снова и снова зацеплялся взглядом за эти прекрасные торчащие соски сквозь белую майку. Наверняка девица была засланным казачком. Не дай бог она ещё и втиснется в первые ряды возле ринга – отвлекающий манёвр Моррису будет обеспечен. — Или ты просто поставила на меня всю свою степендию и теперь боишься, что я солью её в трубу? — Голубоглазый прищурился и подмигнул девушке. Кажется первую пару вызывали на ринг, а он должен был идти во второй связке с каким-то бразильцем, способным махать ногами только под национальные ритмы капоэйры.  Блондин переключился на диджея, сделал предупредительный взмах рукой своему возле ринга и допив воду, поставил на стойку стакан. — Я могу быть полезен ещё в чём то? Есть вопросы? — Между тем голубоглазый двинулся к рингу, очевидно привлекая девушку за собой. Ну это на тот случай, если ей есть что сказать.

+3

5

Высокомерный тип. Первое впечатление о бойце было не положительным, но он все-таки зацепил её. Грейс не была смущена, когда видела его голодный взгляд по своему телу. На лице даже появилась легкая улыбка. Интересно, а долго он сдерживался перед боем? Я слышала что бойцы копят тестостерон, чтобы быть агрессивнее. Или он всегда такой...такой...зачем я тут?
Скинув с парня назойливых девиц, Грейс была удивлена что одна рискнула остаться. Довольно вспыльчивая натура блондинки все же старалась не выплеснуть наружу и не совершить чего-нибудь коварного - к примеру проколоть колесо машины. Мелочь, но для гадкой наружности будет приятно.
- Ну если присмотреться повнимательнее к месту, где мы сейчас находимся, - Грейс очертила в воздухе круг, - То я пришла посмотреть как мальчики в роде тебя потеют на ринге и проливают кровь ради удовольствия других. Я бы сделала ставку...на тебя, но теперь хочу поставить против тебя.
Блондинка сделала шаг вперед и убрала руку девушки с его плеча.
- Согласна, сильные все, но я же спросила тебя, - её голос был тихим, а взгляд поднялся с его торча к глазам, - А если я попрошу? Убьешь?
Харди пронаблюдала взглядом за его движениями. Голубоглазый был из таких мужчин, на которых хочется смотреть и возвращаться к мужу. Его тело было идеальным, словно он потомок Аполона. Наверное, Грейс слишком увлеклась, но она не слышала его. Когда он повернулся, блондинка оглядела его сзади. Ну почему? Почему так сложно удержаться? Хотя, почему я должна себя ограничивать? Вот прям..мммм.
Я могу быть полезен ещё в чём то? Есть вопросы?
Парень двинулся к рингу, приглашая девушку за собой, хоть и не прямым текстом. Перед тем как отойти, Грейс посмотрела на ту девушку, которая осталась у браной стойки. Её взгляд был ровным, холодным и угрожающим. Она просто смотрела незнакомке в глаза, получая удовольствие от того, что та уводит взгляд от стеснения, страха.
- Тебе, наверное, пора домой, - блондинка даже улыбнулась незнакомке, после чего прошла за голубоглазым, - К примеру застрахован ли ты. Тебя сегодня могу хорошо отделать, а лечение все-таки не из дешевых. Есть ли у тебя завещание, в котором ты указал всех своих шлюх и детей, которые ты настрогал скорее всего штук 10. А, еще есть ли у тебя какие-нибудь пожелания? Вдруг я выиграю.
Грейс говорила про страховку и завещание, словно они были в галерее и размышляли на тему импрессионизма.

+1

6

Ох уж эти цыпы с деньгами. Главный источник заработка бойца. На тебя смотрят, тебя оценивают, облизывают, мысленно продают или представляют, как ты будешь выглядеть в вечернем костюме и ставят. Либо на тебя, либо против тебя. Но в любом случае выигрываешь ты и получаешь деньги тоже ты. А иногда и не только деньги. В этот раз ситуация начинала проясняться в ту же степь. Кажется сегодня, приложи ты максимум усилий, и будет сорван отличный куш. По видимому немаленькая сумма денег, и сладкий кусочек сахара, который при успешном раскладе вещей, удастся облизать потом в одном из туалетных кабинок. Кто знает, кто знает. По крайней мере она уже пустила свой глаз отнюдь не в глаза Морриса, а куда-то ниже.

— Я бы сделала ставку...на тебя, но теперь хочу поставить против тебя. — Очень смело, но крайне рискованно и не менее дерзко. Настолько неожиданно и где-то даже приятно, что голубоглазый несдержался и довольно хмыкнул. Наивная, сладкая девочка…Не жаль терять собственные деньги? Сколько ты поставила? — В голосе начала сквозить ирония. Моррис просто жаждил узнать сумму, которую она обратила против него, чтобы заранее знать какое выражение лица делать в её адрес, вминая голову противника в пружинистый пол ринга. Знаете, в этом тоже есть свой большой плюс. Обламывать людей порой так приятно.

Но тут случилась прямопропорциональная ситуация. Блондинка сделал широкий шаг вперёд, прижимая голубоглазого с барной стойке собственной грудью, которой было выделено определенное количество мужского внимания. А далее последовал вопрос, который не заставил задуматься даже на минуту. Вы ожидали услышать «Да»? Вы ошибаетесь. И это далеко не проявление слабости, а скорее проявление ума. — Убить? По просьбе? Я что, идиот? Или может падкий на баб дебил? Если и убью, то за большие деньги или большое одолжение. — Полушёпотом ответил блондин, мазнув небритой щекой по виску опасно расположившейся близко девушки.  — Тебе придётся отдать себя мне в рабство, как минимум. Дешевле я не возьму. — Моррис хмыкнул и отстранился, направляясь, как ранее было сказано к рингу. Футболка, висевшая на поясе спортивных шорт была брошена на скамью, светловолосый аспид попробовал на прочность канаты и перекинулся парой слов с тренером, снова переключив внимание на Грейс. — Если думать о том, насколько сильно тебя побьют, точно проиграешь. Первое правило – о побоях не думать. — Блондин выпятил указательный палец, делая акцент на сказанном и подтянулся на канатах, запрыгивая на ринг. Первая двойка отборолась недостаточно эффектно и народ заскучав начал потягивать коктейли, разглядывая убранство зала, превратившегося сегодня в эшафот. Прозвучали имена второй двойки и блондин оттянул канат, перешагивая через него. Но на секунду задержался и добавил.

Кис, я пользуюсь презервативами и умнее, чем ты думаешь. — Голубоглазый изобразил короткий чмок по воздуху, подмигнул озорно и стукнув себя кулаком в грудь вывалился на ринг. Напряженный, сжатый, готовый, как резиновый мячик способный скакать по рингу босыми ногами. Шоумен, актёр, безумный придурок, готовый раскроить свою голову за несколько сотен долларов или убить противника за пару, а то и десяток тысяч. Как пойдёт. Здесь присутствовали люди, которые были способны превратить каждую смерть, случившуюся на этом ринге, в несчастный случай. Поэтому каждый боец заранее знал, что его семья не получит компенсаций, а виновник не сядет за решетку за убийство. Здесь твоя жизнь ни стоит ни копейки, а вот победа ценится втридорога. Своеобразный стимул для каждого, вышедшего на ринг.

Обхявление титулов, заслуг и прозвищ было закончено. Народ подтянулся ближе к сцене, наблюдая за последними подготовками бойцов. Двое сошлись на ринге в шаге друг от друга, разделяемые судьёй и командой к старту. Каждый был готов по максимуму собственных возможеностей и не собирался уступать сопернику. Глаза блондина, по крайней мере, кричали о том, что он способен рвать за победу. К тому же теперь просто необходимо было доказать этой напыщенной блондиночке, что он стоит дороже невинного взгляда и привлекательной груди. Команда к бою прозвучала на равне с символичным звуком стартового гонга.

+2

7

Падкая на мужчин Грейс, еле сдерживала свои эмоции. Вокруг полураздетые парни и хочется ущипнуть каждого и раскинуть свой телефон, но этот негодяй зацепил её больше всех. Самоуверенный и наглый тип вторгся в её сознание и поработил её разум.
Отдаться в рабство? Малыш, я исполню твои желания бесплатно. Грейс все-таки старалась вести себя поспокойнее, все-таки в бойцовский клуб она пришла чтобы найти себе верного пса. Нет, не того, кто будет носить ей тапочки и слюнявить лицо. Ей нужен был помощник, при виде которого по телу побегут мурашки и человек пожалеет о том, что жизнь свела их вместе. Незнакомец подходил идеально, но с ним будет очень много проблем. Харди даже представила эти ссоры, скандалы и возможно секс. Я так бой пропущу!
Он прошел на ринг, но перед этим бросил майку на скамейку.
Если думать о том, насколько сильно тебя побьют, точно проиграешь. Первое правило – о побоях не думать.
- Тебе тренер сказал? - на лице блондинки мелькнула усмешка, - Может хоть скажешь свое имя? Я же не могу сказать, что выиграла деньги благодаря незнакомцу.
Услышав его слова, Грейс поморщилась в лице. Она не любила многие вещи - никотин, наркотики, романтику, но больше всего - ласкательные прозвища - киса, солнышко, зая. Хард не глупая ванильная дурочка, которую заводит такая глупость. Он сексуален, но не настолько, чтобы называть меня кисой.
Пока незнакомец разминался, Грейс обошла ринг и подошла к сопернику голубоглазого. Она что-то обсуждала с ним, и сначала он не соглашался. Грейс уже решила отойти от него, как тот схватил блондинку за руку и кивнул головой. Харди довольно улыбнулась и довольно посмотрела на второго парня.
- Начнем? Кто объявит нам первый раунд?
Харди прошла мимо скамейки, подхватив майку голубоглазого. Девушка стояла к блондину спиной, поэтому он пропустил небольшое выступление. Харди стянула с себя белое платье и осталась только в трусиках и на каблуках. Парень, перед которым стояла Грейс, офигевая наблюдал за девушкой.
- Я оставлю тебе свое платье на хранение? - и остается мило улыбнуться, как незнакомец просто кивает головой.
Блондинка надевает майку голубоглазого и растрепав волосы, перебирается на ринг. Ей дают табличку и ди-джей включает музыку.
- А я не так бедна, - Грейс прошла круг, повеляла попой и вернулась к блондину, - Я поставила 5.000 на то, что ты положишь его на лопатки в первом туре...и 10.000 на то, что он продержится до второго. И извини, я взяла твою майку, котенок.
Грейс откинла табличку и перелезла обратно.
- Хочешь майку назад, выиграй! - блондинка заняла место в первых рядах, хоть все постоянно и толкались, - Порви его!

+1

8

Протяжный гонг, сигнализирующий о начале боя, сопровождался импровизированным шоу, заставившим добрую половину зрителей и участников, предпочтительно мужского пола, на некоторое время уйти в глубокую перезагрузку. От бойца до зрителя. От ди-джея до уборщика, взгляды были устремлены на девушку, вышедшую под довольный свист и улюлюкание, в одной только майке с символикой федерации, на высокой, впечатляющей шпильке и с табличкой «1 раунд». Ничего не скажешь, прошлась она эффектно. И это дефиле Моррис созерцал без отрыва глаз с какой-то луквой ухмылкой. Знал, наверное, что большинство участников и зрителей позавидовали в первую очередь его майке, а только во-вторую вниманию, уделённому самому блондину во всём этом шоу.

Моррис не видел, и тем более не слышал о чём блондинка говорила с его противником минуту назад, но подставные бои здесь не приветствовались. Но коли на кону для чернокожего такая сумма, он вряд ли сдастся так просто. Что ж, Грейс в очередной раз усложнила ему жизнь. Уже какой раз за этот вечер. Леви поставил галочку напротив этого пункта где-то у себя в голове. Ну а потом был ультиматум. 5000 на выйгрыш – не плохие деньги за один только вечер. Сейчас они были совсем не лишними. Блондин кивнул, расплылся в зловещей ухмылке, вложил в рот каппу и запрыгал на месте в нетерпении.  — Держи её платье и ни при каких условиях ей не отдавай. Я отвоюю свою майку и будет шоу. — Голубоглазый задорно хохотнул и вышел на середину ринга, переступая с ноги на ногу в боевой стойке. Правая рука чуть впереди, слегка согнута в локте, левая – в дефе, прижата к корпусу, колени согнуты, а неморгающий взгляд устремлен в противника, который после сигнала к старту начал выписывать какие-то, по всей видимости устрашающие кренделя на руках, махи ногами и рывки корпусом. Капоэйра чистой воды. Дешёвая и беспонтовая. Зал загудел, начиная уставать от дешевого выпендрежа и отсутствия крови.

Моррис только неодобрительно нахмурился и сделал шаг назад, наблюдая за оппонентом. И стоило только тому ошибиться и сделать ошибку, шагнув ближе к противнику, как блондин сделав рывок вперёд, огрел соперника прямым ударом в затылок, так удачно подставленный в своеобразном танце. Темнокожий рухнул лицом вниз без движения, чем вызвал бурю эмоций в зале. Леви только разочарованно хлопнул кулак в кулак и пнул ногой слегка поверженного товарища. — Что, у меня в кармане оказались пять кусков так просто? Вставай мужик. — Блондин подмигнул девушке и развёл руками, мол, извини, я не хотел. Он сам.

Однако бой всё же продолжился после непродолжительной паузы. Противник сумел подняться за десять контрольных секунд, хотя стоял на ногах уже намного хуже. Что ж, это исключительно его проблемы. После выходки голубоглазого аспида, манера боя поменялась. Негр принял решение не махать лишний раз руками и ногами, а принять оборонительную стойку и играть исключительно на контратаке. Моррис в свою очередь постоянно наседал, не давая своему противнику сделать ответный выпад.. Он наносил точечные удары по корпусу, выбивая соперника из равновесия. Удары в корпус перемежались с ударами по голове, расшатывая ушедшего в защиту соперника. И лишь изредка блондин добавлял в ход ноги, нанося удары по коленным суставам, сбивая противника с ног. Но периодически инициатива переходила на сторону чернокожего бойца. В редкие секунды ему удавалось увернуться и провести контратаку. Пускай нерезультативную, но за весь первый раунд он умудрился разбить Леви бровь, из-за чего тот потерял обзор одним глазом и частенько утирал перчаткой кровь от рассечения. Но за каждую царапину этот паршивец ответит.

С каждым пропущенным ударом, блондин начинал свирепеть всё больше и больше, и каждый его ответный выпад был всё более и более жестоким. Первый раунд подходил к концу и пора было действовать. Резвая связка поставила точку в соперничестве между двумя бойцами. В два прыжка сократив дистанцию, блондин ударил прямой ногой в колено темнокожего, выгибая его внутрь. Хруст ломаемой кости, рвущихся связок и сухожилия. Кажется кто-то проведет в больнице без малого четыре месяца. Отвлекаясь на боль, соперник хватается за колено и зажимается в мощный клинч. Крепкая лапа голубоглазого хватает его за шею и мощный бросок опрокидывает через себя на спину. Ну а тут удушающий и тотальный блок уцелевших конечностей, которые могли бы помешать завершить серию. Афроамериканец сопротивлялся, выполнял увороты, пытался вырваться из захвата и царапал пальцами предплечье блондина. А тот в свою очередь, смотрел прямым взглядом на девушку, что стояла за рингом и наблюдала бой. Леви не шутил. Смотрел сухо и холодно. И с каждой секундой душил соперника всё сильнее. Толпа заскандировала призыв к убийству. Слишком кровожадно, чем оно есть на самом деле. Судья на изготовке, чтобы прекратить бой, а Моррис всё душит, крепко стискивая в руках шею противника и на лице сжимая собственные скулы от усилия. И что ты скажешь теперь? Кто здесь способен, а кто нет?

+3

9

Находясь в метре от бойца, Грейс чувствовала этот порыв, эту агрессию и ярость. Её кожа словно впитывала запах предстоящего поединка, приносящее сладкое удовольствие. Пока молодые девушки развлекаются в клубах и сидят со своими мальчиками, Грейс смотрит как мужчины беспощадны друг к другу. Сама же девушка может врезать, сделать больно, но это в целях самозащиты. Будучи умной и смышленой, Харди понимала, что если полезет даже на ринг против какой-нибудь дамочки - та её уделает. Но, выйдет ли потом эта дамочка живой из здания? Больше чем бои, Грейс привлекала власть - власть денег. Стоило предложить кругленькую сумму, как оба мужика словно заново посмотрели на бой. На кону звание, деньги и жизнь. За что борется каждый? Вообще, Харди любила усложнять кому-то жизнь. До её появления здесь, вряд ли кто-то думал о намеренном убийстве. А сейчас? Сейчас Грейс неподвижно наблюдает за боем. Она даже не вздрагивает, когда от удара на мат падают капли крови. Её взгляд спокоен и прикован к бою. Она улыбается, когда голубоглазый наносит удар, но не прячет улыбки и тогда, когда хорошо врежут и ему.
— Держи её платье и ни при каких условиях ей не отдавай. Я отвоюю свою майку и будет шоу.
Грейс вспомнила о его словах перед боем и на пару секунд отвлеклась от зрелища. Девушка достала из сумки, которую все время носила с собой (клатч) сотню баксов и показала тому парню. Он повертел головой. Грейс прибавила еще сотню, и подняла бровь. Наглеет. Но тот по прежнему кивал головой, лишь в конце кивнув на блондина. Он недооценивает меня. Если я блондинка, то не значит что дура. Грейс оглядела людей вокруг и увидела девушку в спортивном. Говорить что-то было бессмысленно, так как все кричали и поддерживали игроков. Блондинка показала деньги и указала на ветровку и шорты. Незнакомка ответила тем, что хочет еще - она потирала пальчики и нахально улыбалась. Закатив глаза, Харди добавила еще 50. Обмен состоялся.
— Что, у меня в кармане оказались пять кусков так просто? Вставай мужик.
Грейс устремила внимание на ринг и жестом показала незнакомке притормозить с обменом - приподняла указательный палец вверх. Черт, вставай, давай!
Бой продолжился, и Грейс уже не обращала внимание ни на кого. Они так быстро махали руками и ногами, что порой можно было не уследить за ходом боя. Это было подобно фильму, когда режиссер снимает неправильно и зритель не может уследить за событиями.
Когда голубоглазый начал душить соперника, они с Грейс встретились взглядом. Грейс подняла руку, сжимая пальцы в кулак, оттопырив лишь большой. Рука была поднята, а кисть повернута так, что большой палец указывал в сторону. В Древнем Риме, если Цезарь поворачивал палец вверх - даровал жизнь, а если вниз - смерть. Грейс подняла руку и держала неподвижно, по прежнему глядя ему в глаза. Она увидела что хотела - расчетливость, хладнокровность и подчинение. Он был готов сделать то, что хотела она, а значит и в будущем сможет. Грейс не видела наглой ухмылки, которая говорила бы скорее о пафосе, и тем более она не видела страха. Девушка смотрела в его глаза и видела зверя, который может убить. Ей и нужно было - увидеть это. Мне не нужно, чтобы тебя посадили. Харди подняла палец вверх и улыбнулась.

***до поединка***
- Привет, у меня есть к тебе предложение, - с приветливой улыбкой спросила Грейс парня перед боем, - Я знаю что тебе нужны деньги.
- Кто ты такая? Крутишься вокруг Морриса, а теперь и ко мне подвалила?
- Тебе нужны деньги? Я  заплачу тебе 10 000, если продержишься до 2 раунда, даже если сил совсем не будет - бейся.

+1

10

Подчинение? О нет. Подчинить этого человека может только цинковый ящик или тюрьма. И то, насчет последнего я, если честно неуверен. Блондин всегда зверел видя мужиков, волочащихся под каблуком женщины. У неё и так слишком много прав и возможностей в этом мире. Мужчина не должен подчиняться, он должен доминировать – такова природа. И пусть все феминистки этого мира в одночасье возненавидят Морриса за его точку зрения, но она такова. И никогда не изменится, даже если в один прекрасный день господь Бог трижды перекрестится и влюбит блондина в какую-нибудь девочку. До этого ещё надо дожить.

А пока, бой продолжался. Толпа нетерпеливо гудела, судья медленно подступал к парочке, сцепившейся друг с дружкой мёртвой хваткой, а Леви даже не думал отпускать соперника. До конца раунда оставались считанные секунды и надо было принимать решение. Но чернокожий никак не сдавался, хотя его цвет лица кажется синел сквозь смуглую кожу, а глаза, налитые кровью от перенапряжения и отсутствия кислорода, постепенно закатывались под верхнее веко. Несколько попыток ударить рукой голубоглазого, а следом шлёпнуть ладонью по полу в знак своей покорности и полной капитуляции не увенчались успехом. Голубоглазый отпустил тормоза. Или они сломались ещё за долго до начала боя. Рука дрожала от напряжения, но стискивала шею противника до хруста локтевых сухожилий и связок. Противник начал задыхаться.

И тут вступился рефери, кинувшийся разнимать парочку. Были случаи, когда спортсмены погибали прямо на ринге. И это был тот случай. Блондин был настроен твёрдо. И если эта длинноногая обезъяна не была способна вывернуться и выжить, то здесь заработает закон Дарвина, какие бы знаки ему не показывала блондинка. Интересно, она действительно считала, что Моррис её послушает? И как верный пёс помилует своего соперника? Ошибочка вышла. Блондин стиснул челюсть и дёрнул локтём. Под рукой что-то слегка хрустнуло и задохнувшийся афроамериканец обмяк в руках Леви, больше не пытаясь сопротивляться. Толпа взревела. Рефери схватил Леви за шкирку, пытаясь отволочить от противника за плечо. Тот уже не сопротивлялся. Поднялся на ноги, отошёл в сторону и при виде поверженного противника завёлся ещё больше. Широченная улыбка на лице приняла какой-то зловеще-хищный оскал. Блондин высунул язык, подмигнул девчонкам у ринга и пошёл по кругу, в ожидании решения рефери. Секунды спустя рука в красной перчатке была вскинута вверх в честь победы. Но впереди ещё два спарринга. Противникам Морриса стоит хорошенько подумать, а выходить ли?

Подстёгнутый победой, Моррис перемахнул через канаты в сторону Харди, обменялся рукопожатием с тренером, глотнул воды их фляжки с дозатором и продолжил натиск, приисполненный спортивного куража. Блондинке идти некуда, позати широкая прямоугольная колонна. Одна из шести, воображаемо поддерживающих потолок. Голубоглазый вынудил Грейс прижаться к нему спиной, дёрнул бровями и кивнул. — Майку..снимай… — Унимая отдышку, практически приказал он, с нетерпением ожидая эффектную картину, которая само собой произойдёт, когда девушка стащит с себя через голову этот скромный предмет одежды, который скрывает такие прелести. Ну в конце концов, своей победой он заслужил такую награду.

+2

11

Грейс ждала когда Моррис отпустит бойца, но все не так-то просто было. Блондинка видела как поверженный бил о мат рукой, и кто-то рядом с Грейс даже закричал, что бы бой был окончен. Он не отпускает его? Он убьет его. Убьет! Грейс уже смотрела без интереса, она искренне переживала за парня, который задыхался. Он не мог нанести удара, а рефери слишком долго действовал.
Внезапно руки соперника резко упали на маты, а его тело перестало двигаться. Грейс раскрыла рот, но через пару секунд перекрыла его рукой. Она была испугана его жестокостью. Видела его взгляд и начала осознавать что боится его. Больше всего пугало то, что Мор сделала это голыми руками. Без пистолета, без ножа, а силой и нечестно. Он же сдался! Он выбрал жизнь, а не победу. Харди уже не видела в парне той сексуальности, е эмоции сменились страхом - она не хотела его видеть. Блондинка отвернулась от ринга и отошла на пару шагов. Толпа вокруг кричала и ликовала, а парни рядом постоянно прыгали и толкали Грейс. Перед её глазами вспыхивали сцены сражения и последние секунды жизни бойца. Грейс была виновна, ведь это она разозлила. А теперь? Теперь она нашла того, кого искала и боится его.
Надо убраться отсюда. Толпа вдруг одновременно заорала, начала насвистывать. Харди обернулась и увидела как рефери поднимает руку Мора в знак победы. Страх сменился разочарованием. Он же убил его! Блондинка гневно смотрела на  Мора. Вот я дура.
Когда Мор сошел с ринга и направился к Грейс, девушка сделала пару шагов назад, но почувствовала что-то твердое и холодное. Колонна. Грейс могла её обойти, но Мор прижал её. Он стоял вплотную к Грейс. Она слышала его бешеное дыхание и видела его глаза.
— Майку..снимай…
Грейс слегка наклонила голову, томно вздыхая. Девушка провела рукой по его лицу, по щеке и по подбородку. Грейс не убирала руку, она медленно положила ему на грудь, чтобы почувствовать как быстро билось сердце. Если вы когда-нибудь держали в руках кролика и чувствовали быстрый ритм сердца, то и у Мора сейчас оно билось словно под напряжением. Спокойная Грейс резко убирает руку и бьет с силой кулаком по тому месту, где секунду назад лежала её ладонь.
- Хочешь майку? - блондинка одной рукой прикрыла грудь, а второй сдернула майку и кинула на пол вниз, помогая второй рукой прикрывать грудь, - Забирай. Ты - убийца. Убил человека, которого возможно в отличии тебя ждали дома. Может у него есть семья?
И это говорит Грейс? Девушка, которая похищает людей? Возможно, это сказалась смерть бойца. Харди никогда раньше не видела убийства. Она могла заказать, заплатить и даже найти убийцу, но зрителем столь жестокого действия - не являлась.
- Ты животное! А теперь отойти!

+1

12

Толпа продолжала разъярённо реветь в ожидании следующего боя. Зрители уже достаточно глотнули крови, чтобы бесноваться от восторга. Интересно, Грейс это нисколько не смущало? Каждый, пришедший сюда, боец или зритель, прекрасно знает, что исход может быть смертельным. Все участники поединков здесь отморозки. Они точно так же душили, убивали или миловали, как повезёт. Каждый, ступивший на пружинистый пол ринга без труда попрощается с жизнью, перешагивая через канаты. Каждый боец знает, как только он официально зарегистрировался в этой кровавой игре и ступил на территорию боёв – обратного пути нет. Либо он будет драться до конца и выживет, либо проиграет и погибнет.

Это знали абсолютно все, кроме неё. И это, не то чтобы удивляло, скорее забавило. Именно поэтому на все сокрушительные ругательства Харди, Моррис отвечал ухмылкой. Даже крепкий тычок в грудь не заставил его отступить. Взгляд лизнул обнажённое тело блондинки и переметнулся на футболку брошенную к ногам. За спиной блондина прошёл крепко сложенный здоровяк с разбитой напрочь мордой. Глубоко посаженные карие глаза под распухшими надбровными дугами хладнокровно смеялись. Парень похлопал Морриса по плечу сбитой рукой и проследовал дальше. Мимо пронесли его соперника, такого же бездыханного, как и того несчастного чернокожего со свёрнутой шеей. Блондин демонстративно стрельнул взглядом в ту сторону и вернул глаза к Харди, которая пыталась как можно скорее исчезнуть, но крепкая рука бойца перекрыла путь к отступлению, уткнувшись в колонну, рядом с плечом Грейс. — Я вот что думаю…— Боец облизнул сопревшую губу и продолжил, разве что только стрельнув взглядом куда-то в сторону, где от крови отмывали пол, перед очередной встречей соперников. — Та ли это девушка, которая уверенно стреляла в меня глазами вон там, у стойки бара. — Леви сделал шаг вперёд, не позволяя блондинке так просто улизнуть.

Зайка. — Снова неприятно полоснуло по ушам. Но кажется теперь Моррис был намерен действовать на нервы до последнего. — Каждый, приходящий сюда боец такой же отморозок. Выходя на ринг драться, он прекрасно понимает, что может быть вынесен отсюда вперёд ногами, или как получится. У них нет семьи, детей и даже женщин. Ничего нет, кроме денег, славы и отсутствия разума. Каждый зритель здесь прекрасно знает что к чему. Все здесь уже повидали смертей на ринге. А ты, видимо впервые. Знаешь? Мне кажется, что ты ошиблась офисом. Легальный, скучный бокс или паршивые перепихашки, которые официально именуют боями без правил там… — Рука широким жестом указала в сторону двери на выход.

Но это ещё не всё. Блондин как-то заметно завёлся. Толи близость женщины, взволнованной, растерянной и крайне душистой приятно, толи предвкушение следующего поединка, толи её поведение – одному богу известно что, но голубоглазый не унимался. — Я задушил одного из лучших бойцов лиги. И то, только потому, что он допустил грубую ошибку и поплатился за неё. Если бы я отпустил его, я бы проиграл деньги, он бы выйграл десять кусков и возможно убил бы меня. А я хочу жить. — Блондин глотнул воды и отступил назад, прекратив шептать девушке на ухо местную политику. — Здесь законы Дарвина действуют вопреки всему остальному миру. Побеждает сильнейший, киска. Если Акелла промохнулся – он должен умереть. Я получил победу, деньги и возможность лицезреть тебя в первозданном виде. Это моя награда за силу. — Голубоглазый нагнулся и подняв футболку, быстро одел её через голову. Остекленевший синий взгляд ещё раз облизал фигурку Харди. Леви нервно дёрнул губой, что явно означало положительную реакцию на её фигурку. — У меня еще два боя. Если хочешь – оставайся. Я закончу и мы потанцуем. Нет, распишись о получении своего выйгрыша по ставке, который я тебе заработал и…сходи лучше в бар, выпей.  — С этими словами Леви развернулся и сам пошёл к бару, чтобы перекурить и унять лупящий в грудь мотор.
Странные вы женщины, сначала хотите одного, а спустя секунду совершенно другого. Не говори «убей», если не знаешь, что это такое. Моррис – не принц на белом коне. Не катализатор добрых поступков, не эталон мужчины. Он отрицательный герой. Таких в фильмах убивают и изгоняют. Но в жизни как то удаётся вертеться. К этому стоит привыкнуть.

+4

13

Грейс была напугана. Это то редкое состояние, когда постигало её в жизни. Девушке было страшно когда отец уехал из города и оставил её одну пробивать путь в мафии. Было страшно, когда одно из первых дел пролетело и Грейс чуть не убили. И сейчас, она впервые увидела смерть человека. Постоянные крики молодых людей вокруг все больше увеличивали желание сбежать. Харди готова была голой прыгнуть в такси и уехать напрочь, и никогда не приезжать. раньше когда Грейс ходила на подобные шоу, они заканчивались сильными ушибами, но не смертью.
Когда за спиной Мора появился его друг, Грейс взглянула на его лицо. Оно было разбито и окровавлено, но блондинка все равно почувствовала его взгляд на прикрытой груди.  Следом пронесли тело. Харди тут же закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Она хотела уйти, но рука бойца перегородила ей дорогу.
— Та ли это девушка, которая уверенно стреляла в меня глазами вон там, у стойки бара.
Харди вновь подняла взгляд на парня. Самонадеянный придурок. Что ты можешь, кроме того, как махать руками? Да ты наверное настолько одинок, что приходишь сюда и играешь со смертью. Когда он меня отпустит?!
Грейс выслушала его и усмехнулась.
- Не переживай, на выигранные деньги ты можешь вызвать себе шлюху, которая скрасит твое одиночество и претворится, что у тебя есть мозги, - Грейс приподняла бровь, - Я ошиблась что поставила на того борца. В следующий раз я выберу сама и подожду когда вы сцепитесь.
Когда парень указал на дверь, Грейс надеялась что он просто выставит её и она скроется в желтом такси, но это было еще не все.
- Т.е. это его вина за то, что он сдался? Ты в себе так самоуверен, но все же боишься, - Грейс легко вздохнула, когда Мор отошел, - Я надеюсь что твое личико разукрасят алыми красками.
Грейс сказала это со злостью, но теперь ей хотелось увидеть как ему врежут. Когда парень отошел к барной стойке, Грейс посмотрела на ту девушку. Она отдала Грейс одежду, за которую блондинка заплатила и тут же отошла. Харди повернулась к колоне лицом и надела ветровку, а затем и шорты.
Харди подошла к барной стойке, где находился Моррис.
- Я просила положить его на лопатки, а ты его убил, - Грейс запрыгнула и села на барную стойку, - Это была моя слабость, но ты меня плохо знаешь.
Харди подняла ноги и повернувшись на барной стойке, поднялась.
- Эй! Народ! - Грейс крикнула, но её никто не слышал, - Кто хочет денег?
Возле барной стойки лишь слегка приумолкли голоса, чтобы услышать её, но и не дать понять что она достойна их внимания.
- Заплачу 20.000 тому, кто уделает этого паренька! - Грейс сделала пару шагов и остановилась прямо над Моррисом, - Бармен, водки мне!

+1

14

Интересно, Леви был похож на того, кто напрочь лишён мозгов? Возможно, но совсем чуть-чуть. Не каждый сунется на бои без правил с летальным исходом. И не каждый в таком бою победит. Наверное это первый и последний показатель отсутствия разума. Но в действительности блондин был расчетливым, хитрым и далеко не глупым человеком. Если бы он был по-настоящему глупым и безмозглым мальчишкой, то наверняка бы уже давно стелился перед этой блондинкой и приносил ей палочку каждый раз, когда она осмелится её бросить. В действительности всё было совсем иначе. Моррис отказывался повиноваться и напоминал необъезженного жеребца, готового взбрыкнуть в любой момент, стоит только потянуть удила на себя против его воли. И, судя по всему, он не собирался менять тактику общения. Его всё устраивало. Более чем устраивало.
Отойдя к стойке, голубоглазый заказал стакан воды и закурил сигарету, расслабленно обмякнув на стуле. Он уже решил, что запуганная Харди вернула своё платье и сделала отсюда ноги. Но нет, это было слишком очевидно. Вскоре её голос снова зазвучал за спиной. Девушка пыталась заставить его признаться в том, кем он не являлся и чего не делал и явно не понимала настоящую политику всего происходящего. — Смею тебя разочаровать, деньги я использую совсем по-другому. Но ты подала мне неплохую идею. — Секс дело хорошее, как ни крути. Моррис не испытывал его недостатка, но прекрасно знал, как это занятие расслабляет и приводит в здоровый тонус тело после таких вот поединков. Если конечно на это останутся силы, у тебя не сломаны рёбра и нос, а конец ещё находит в себе силы встать.

Послушай, чувство страха – это не грех. Надо уметь испытывать это чувство в меру. Оно помогает выжить. Если ты ничего не боишься – сдохнешь здесь в первом же поединке. Отсутствие страха – это отсутствие самоконтроля, чувства самосохранения. Я побоялся отдать концы здесь под тяжестью чьей-то туши и поэтому выиграл. — Ещё раз повторил голубоглазый, всем своим видом показывая, что он устал пререкаться. А светловолосая спутница, имени которой он так и не узнал всё никак не унималась. Толи это посттравматический стресс, толи со страху у блондинки пробудился словестный понос, толи она никак не могла понять почему Моррис так поступил. Впрочем, его это не так уж и сильно заботило. — Ты не просила уложить его на лопатки. — Начал спорить голубоглазый, прежде крепко затянувшись сигаретой, о которой он думал вот уже полчаса. — Ты подошла ко мне здесь и спросила способен ли я на убийство. Как видишь способен. О тактике ведения боя и речи не было. — Боец отмахнулся от прочих обвинений.

Но уже спустя одну минуту по загорелой роже Леви поползла улыбка. Нездоровая такая улыбка, какой улыбаются чаще маньяки, чем нормальные люди. Господи Боже, она предложила 20 кусков за его нокаут. Какой опрометчивый поступок и как дорого он ей обойдётся. Около стойки в основном находились зрители и после последнего боя Морриса вряд ли кто-то вызовется начистить ему морду. Скорее кто-то из бойцов решит попытать свои силы. Всё ж таки профессионалы, способные справиться с блондином без тормозов. Объявление блондинки услышал и ди-джей. Просто кто-то шепнул ему на ухо столь ценную информацию и тот неповременил распространить пожелание дамы.

Эге-гей, ребятки! Кажется у нас наклюнулся неслабый куш! Кто осмелится уложить этого демона на лопатки так, чтобы он не смог подняться десять секунд получит двадцать тысяч! Хорошенько подумайте! Впереди у него ещё два официальных боя, он будет измотан и побит! Кто хочет попытать свою удачу и, возможно, сорвать столь ценный куш? Записывайтесь! Записывайтесь у меня смельчаки, а я…пока пойду отожмусь, перед своим боем. Думаю стоит и мне попытать удачу. — Ведущий рассмеялся и, отключив микрофон, врубил RHCP, прежде объявив новый поединок в котором участвовал Моррис. Блондин покачал головой, затушил в пепельнице сигарету и начал натягивать на руки перчатки. — Если меня отправят в нокаут, я отдам тебе все заработанные за сегодня деньги. Ну а если никто не справиться с этой задачей… — Леви плотно затянул липучку на запястье и стянул через голову футболку, перекинув её через плечо, — Ты поедешь со мной. — Тонкий намёк на весьма толстые обстоятельства. Однако блондин дал понять что будет биться за куда более ценный приз, чем деньги. И если выиграет – ей придётся выполнить своё обещание. Если она, конечно, на него согласиться.

Тем временем на ринге уже нарисовался противник голубоглазого. В этих боях нет весовой категории. Здесь все равны перед друг другом по мастерству. И если перед тобой вышел шкаф – включай своё умение вертеться и ищи слабые места. На ринге нетерпеливо разминался лысоватый мужчина лет тридцати пяти, по весу превосходящий Морриса килограмм на десять. Гибкий, татуированный, с мощной, внушающей уважение трапецией. По лицу этого человека было видно – он участвовал в боях не меньше пятисот раз. Приплюснутый нос, рассеченная верхняя губа и брови, надутые, тугие в мелких шрамах. Этого мужика будет не так то просто уложить. Моррис невольно напрягся, выкинул из головы всю лабуду, которую только что обсуждал с блондинкой и перешагнул канаты. С этого момента начался очередной бой. И он слабо напоминал прошедший. Намного более жестокий, сложный и длительный. К тому же надо заметить, что Харди прилично насолила Моррису, дав ему цену в двадцать тысяч. Столько боец на ринге за один бой получает крайне редко. Так что каждый последующий противник Леви будет выкладываться на все сто, чтобы сорвать куш. Это было видно сразу.

Бой продолжался ровно пять раундов. За пять раундов Моррис падал на пол трижды. Но и его противник не отставал в нокдаунах. За этот бой Леви лишился ребра, которое было сломано еще во втором раунде и заметно замедлило его как бойца, а в четвертом раунде и вовсе рефери принял решение отдать победу противнику блондина за техническое поражение. Перелом скулы и надбровной дуги с глубоким широким рассечением мягких тканей тому виной. Кровь по лицу голубоглазого лила, как ниагарский водопад, но тот и не думал сдаваться, нервно вытирая незрячий глаз скользкой перчаткой. Казалось бы, Харди стоило начать ликовать по этому поводу. Она добилась всего чего хотела. Его победили и разрисовали как следует. Но…рано радуетесь. Зал решил иначе. Протестующие возгласы начали раздаваться со всех сторон и вскоре зал заскандировал «бой». Половина желала смерти блондина, а вторая – нокаута его противника. Судья сдался и дал на передышку тридцать секунд. Каждому в своём углу. Моррис перегнулся через канаты, в то время как его команда активно работала над ним. На затылок вылили воды, промыли капу, промыли глаз и прокляли клеем рассечение, смазали морду вазелином, чтобы чужая перчатка лучше скользила по коже и намяли шею. Впереди последний, как окажется чуть позже, который надо провести с умом и победить, в конце концов, достойно.

+2

15

Грейс нужно было еще тогда забрать свои вещи и свалить куда глаза глядят, но нет - она все равно рвется на неприятности. Сначала ей страшно, а через десять минут девушка уже на барной стойке. Она бросает вызов лучшему из бойцов - разве не пустая трата денег? Грейс готова потратить даже то, чего у неё нет, лишь не дать самодовольному типу уйти победителем.
- Страх и бла бла бла, - Грейс как маленькая девочка передразнила парня, после чего выпила залпом, принесенную ей стопку водки.
Харди расхаживала по барной стойке, осторожно перешагивая через стаканы и стопки. Джинсовые шорты были настолько короткими, что зрительно итак длинные ноги девушки казались еще длиннее. Некоторые парни это заметили и кто-то даже хлопнул девушку по попе. Грейс обернулась, но не поняла кто из толпы это сделал. Похотливые животные. Вернувшись обратно, Грейс увидела улыбку голубоглазого и улыбнулась.
- Ты очарователен, - блондинка повернулась к бармену всем корпусом и чуть на него не свалилась, успев помахать руками в воздухе, - Повторить!
Харди не была алкоголичкой, она просто хотела подавить чувство стыда за свой страх. Её учили не боятся, а она поддалась эмоциям. А какой самый легкий путь уйти от них? Выпить. И она не относилась к тем гламурным дамочкам, которые всю ночь пьют легкие коктейли и вешаются на парней, изображая пьяных девиц, хотя выглядят со стороны очень дешево. Блондинке льстило то, что Мор не уделял никому внимания кроме неё.
— Если меня отправят в нокаут, я отдам тебе все заработанные за сегодня деньги. Ну а если никто не справиться с этой задачей…
Интересно. Грейс отвернулась от бармена и посмотрела на блондина. Где подвох?
Ты поедешь со мной.
- Как скоро я увижу свои деньги? - нахально спросила Харди, принимая его вызов, - Но если ты проиграешь, ты лично отвезешь заработанные деньги родственникам погибшего.
Длинноногая красавица с помощью одного из парней спрыгнула с барной стойки. Точнее её нагло обняли за талию и спустили на пол. Фу, у него потные руки. Грейс отошла от своего "лифта" и запрокинула вторую стопку водки. Ну и гадость.
Когда Грейс повернулась к бойцу, то увидела лишь пустое место. Тогда Харди развернулась и обнаружила что голубоглазый на ринге с каким-то красавчиком. Харди решила опять занять места на первых рядах. Удалось с трудностью - протиснуться через толпу было нереально, пока один парень не помог. Он был кем-то вроде организаторов, и решил что инвестор боя не должен находится в самом конце.
Когда Грейс оказалась у сцены - начался бой. Блондинка оглядела соперника Мора. Какая задница! Печальный выдох, ведь Грейс уже убедилась что классная задница проиграет, и деньги опять уйдут. Грейс была удивлена, когда Мору врезали, и еще больше, когда тот упал. Харди даже засомневалась в его победе, на минуту.
После четвертого раунда победа досталась противнику. Странно, но блондинка не радовалась. Она озадаченно смотрела на бойца, не понимая как такое могло произойти. Либо он выдохся, либо деньги сводят с ума, либо он не хочет меня. Ну точно не 3. Это была не самоуверенность или корона, это обычный сарказм, без которого Грейс не может прожить и дня...даже в мыслях.
Когда зал потребовал продолжения и голубоглазого начали готовить к следующему раунду, Грейс решила что не хочет чтобы тот проигрывал. Блондинка подошла к Мору и встала напротив него. Наблюдая, как его голову поливают водой, а потом вытирают кровь с лица, Грейс начала узнавать черты лица парня. Блондинка подошла ближе и нагнулась над ним.
- Ты проигрываешь после того, как заинтриговал меня поездкой, - Грейс продолжала говорить тихо, чтобы только он слышал,  - Никогда бы не подумала, что кто-то может быть таким сильным и выносливым. Кстати, сегодня мой гороскоп обещал мне не один оргазм!
Грейс встретилась взглядом с ним. В её глазах уже не было того пафоса или страха. Через мгновенье блондинка отстранилась и закинула на плечо свое платье. Бровь девушки игриво приподнялась, а ухмылка на лице словно хотела раззадорить бойца.
- И еще момент, - Грейс на пару секунд опустилась к нему, - Тут такая ситуация. Денег нет, поэтому, после боя я жду тебя на улице за углом магазина.
Блондинка отошла от Мора и сделала пару шагов назад. Через пару минут после начала боя никто и не заметит как она покинула клуб.

Отредактировано Grace Hardy (2013-02-26 22:50:25)

+1

16

Холодная вода, выплеснутая в лицо, быстро привела в чувства. И ранее двоившаяся картинка приняла наконец чёткие очертания, сливаясь в одну единую целую. Моррис тряс головой, пытаясь унять гул в ушах, приобретенный от нескольких точных ударов по голове. — Не обращай внимание на корпус, держи только печень и голову. Он бьёт тебе по корпусу и отвлекает от головы. — Настойчиво диктовал в ухо тренер, которого по хорошему и вовсе не должно быть тут. Удивительно, что в этот раз организаторы предпочли для каждого бойца тренерский состав. Как правило – это не приветствуется. Боец должен думать своей головой и действовать инстинктивно, а не с чьей то подсказки.

Теперь о противнике. Лысоватому тоже неплохо досталось. Сломанный нос мешал дышать, а правое колено уже не держало так же хорошо, как раньше, потому что Моррис постоянно бил по нему, ослабляя связки и крепкость сустава. Помимо всего прочего, противник прилично пропустил в печень и теперь, стоя в противоположном углу корчился от боли, потирая бок. Отбитая печень хорошо даёт о себе знать ещё долго. Её старается закрывать любой боец. Точный удар в печень приводит к нокауту и не даёт встать. Резкая боль в боку, и последующие последствия в виде дисфункции печени – одним словом ничего в этом хорошего нет. Как только блондину промыли рожу и кое-как подлатали, тот заметно встряхнулся. Во-первых стал лучше видеть и меньше отвлекаться на кровь, залипляющую глаз, во-вторых восстановил дыхание и был готов навалять сопернику. Ну и в третьих – появилась на горизонте Грейс, которая ясно дала понять, что стоит ему слегка поднапрячься, как вечер пообещает перерасти в не менее интересную ночь.

Между тем прозвучал сигнал к началу очередного раунда. Голубоглазый успел проводить взглядом только женские бёдра, мелькнувшие в толпе и исчезнувшие в тот же момент. Грейс покинула зал, чем лишина блондина части куража. Но тот легко восполнился многообещающим шепотом на ухо. Моррис запихнул в рот капу, совсем неприветливо ощерился противнику и, стукнув перчатку о перчатку, пошёл на середину зала, принимая боевую стойку. А дальше был раунд, длинною ровно в полторы минуты. Но, поверьте, этого достаточно, чтобы проиграть, победить или еще того хуже, откинуться здесь на грязном полу. Правда последнее делать блондин был не намерен. Теперь, получив стимул в виде жаркого перепихона этой ночью, он раззадорился ещё больше. Защищал печень левой рукой, правой – голову, стараясь не пропускать встречных хуков. После тридцатисекундного обмена любезностями в виде ощутимых тычков и неудачных захватов, голубоглазый пошёл в атаку. Удары наносились один за одним, заставляя противника отступать к канатам и в конечном итоге прилипнуть к ним спиной в попытке увернуться от резвого кулака блондина. Тот чередовал удары то в голову, выводя соперника из равновесия, то по корпусу, то бил по ногам. Предпочтительно в то же колено, которое и так было прилично ослаблено. В конечном итоге очередной удар по ноге, заставил противника припасть на одно колено. Моррис воспользовался ситуацией и добавил удар под нос раскрытой ладонью, отправляя соперника в далёкое плавание, но и на этом не закончились пытки на ринге. Оттолкнувшись как следует рукой от пола, блондин сцепил ноги на шее соперника, повалив его на пол, захватил при этом его руку и резко потянул на себя. Мужичку ничего не оставалось, как заскрипеть зубами, застучать ладонью по полу и получить вывих плеча, буквально вынутого из плечевого сустава вежливым голубоглазым. Бой признали завершенным, как и серию выступлений этим вечером.
Блондин ликовал. Он уже представлял себе, как будет получать свою золотую плату за проделанную работу этой ночью. Даже поджилки тряслись. К тому же через несколько минут, ему в руки было отстёгнуто в общей сложности почти десять тысяч.

Отличный, просто шикарный вечер! Еще почти полчаса голубоглазый провёл в раздевалке. Лёд к ребру и лицу, пока ему зашивали бровь, горячий душ, чтобы прогнать по телу кровь. В итоге Леви переоделся, скрыл разбитое лицо за длинным козырьком бейсболки, перекинул через плечо спортивную сумку с аммуницией и был таков. Обычный рабочий вечер, как и у всех других. За порогом клуба его ждал прохладный ночной воздух, который жадно схватили ноздри и грудная клетка, и собственное авто, в которое блондин забрался с незавидным кряхтением. Поворот ключа вызвал довольное урчание под капотом. Триста лошадей разом сорвались с места, но разогнаться им не дали. Мустанг свернул на первом же повороте, на угол улицы, где топтался сопревший в клубе, контенгент. Там Моррис и обнаружил знакомые джинсовые шорты. Машина резко остановилась напротив, демонстративно открылась пассажирская дверь. Голубоглазый закурил и откинулся на спинку водительского кресла, поправляя козырёк бейсболки и пряча улыбку за очередной сочной затяжкой.

+1

17

Отойдя от ринга, Грейс потерялась в толпе. Она видела как Мор встает и надевает капу. Интересно, ему понравится, если я сейчас крикну "давай, котенок!". А как хочется, ведь может после этого он забудет про эти глупые ласкательные. Фу. Начался бой. Блондинка наблюдала за началом боя, планируя план побега. Её скорее всего остановит какой-нибудь верзила, и не даст уйти, пока Грейс не отдаст обобщенные деньги. Тут на её глаза попалась пьяная девушка. Грейс накинула капюшон на голову и подошла к ней. Пришлось изображать пьяную в стельку девушку, и при этом выпить еще одну реальную стопку чего-то. Новая знакомая предлагает Грейс придумать что-то веселое, и тогда блондинка уговаривает её выйти и поймать первую машину, которая увезет их в страну приключений.
Две пьяные фигуры проходят мимо верзилы, негромко выкрикивая какие-то лозунги и комплименты кому-то там. Но как только обе покинули здание, Грейс убрала с плеч руку незнакомки и посадила её возле входа в клуб. Харди попросила девушку подождать её и ушла. Опасение того, что та пойдет следом было бы логичным существовать, но вот Грейс посадила её спиной к отступному пути и пару раз оборачивалась, чтобы убедиться что нет слежки.
Пьяная блондинка зашла за обещанный магазин. Она хотела развернуться как в крутом фильме, но чуть не упала на свою попу. Нет, падать нельзя. Шорты настолько короткие и узкие, что....о чем я? Грейс перекинула ремешок маленькой сумки через плечо и вновь упала спиной на стенку магазина. Ноги были расставлены на ширине плеч и выдвинуты вперед на расстоянии шага. Интересно, он выиграет или нет? Блондинка вдруг услышала доносившийся от клуба откровенный мат. Она поняла что это о ней, услышав "где эта белая сучка?" и "длинноногая коза должна мне денег!", а еще "никто не может так поступать со мной". Но тут назвали Грейс трусихой. Её глаза округлились и чуть не вылезли из орбит. Я не трусиха! Сначала от стены отклеилась попа блондинки и потянулась вперед, потом спина и наконец руками она оттолкнулась и подала тело вперед. Стооооять! Грейс поправила прическу и вздрогнула, увидев машину. Колеса проехали на расстоянии шага от её ног. Что за трансформер?Когда дверь открылась, Грейс нагнулась и увидела Мора. Победил. Блондинка изобразила пантеру, залезая в машину. Сначала она поставила руки на сиденье, потом потянулась вперед к голубоглазому и поставила одну коленку, переместив противоположную руку парню на грудь. Вторая рука вырвала его сигарету и выбросила в окно. Девушка нависла над ним, разглядывая его шрамы. Грейс слегка вытянула губы трубочкой и подула на раны, а потом медленно поцеловала его раненную бровь и другие царапины. После нескольких поцелуев, Грейс вновь посмотрела в его глаза.
- Мой победитель, - краем губ она улыбнулась, но потом вопросительно посмотрела на него,  -Ты ведь выиграл?

0

18

Нет, я упорно не врубаюсь, откуда у женщин пошла привычка выбрасывать чужие сигареты? А если Моррис схватит её, например, за пудренницу и метнёт её в окно, ей понравится? Да наверняка она сожрёт его с потрохами и ни косточки не выплюнет! Ну что за мода! Сигареты между прочим стоят денег. И  не таких уж и малых. Извините почти десять долларов за пачку – не в тапки ссать!
Ладно, по порядку. Моррис подрулил к обочине и остановил машину не выключая мотор. Ему показалось странным поведение как самой Грейс, так и доброй половины зала, которая почему-то требовала деньги? За что, если никто в победителях так и не вышел. За исключением, конечно, Леви. Он то вышел победителем из всей этой бойцовой тягомотины, которая творилась последние полтора часа. Но тем не менее, блондинку требовали. Просто таки желали этот мешочек с долларами. Но тот оказался шустрее и сделал длинные ножки из клуба ещё до того, как любители наживы очухались. По всей видимости этот белый хлебушек бахнул по дороге чего-то крепкого, или напротив, чуть более слабого чем та водка, которая лилась в неё, как святая вода.

Почему такие выводы? Подъехав к обочине, Моррис уже с расстояния двух метров почувствовал не только душистый аромат свежего спирта, но и состояние блондинки, которая с трудом держалась на ногах и вела себя явно совсем иначе, чем…скажем полчаса назад. Всё выпитое разом ударило бедняге в голову. Да, и как теперь с неё, размякшей плату взымать? Голубоглазый открыл дверь и впустил в салон покачивающуюся блондинку. Правда тем не менее у неё неплохо получалось изображать пантеру. И всё к этому относящееся. Не важно. Блондин стойко выдержал многообещающие поцелуи, пряча в плотно стиснутых губах довольную ухмылку. Надо быть дураком, чтобы не радоваться таким вот неожиданным сюрпризам. — Естественно выйграл. — С долей какого-то неподдельного разочарования ответил голубоглазый. Если бы он проиграл, то вряд ли стоял бы здесь. Точнее сидел. Не важно.
Мне кажется, ты немного перебрала с алкоголем. — Констатировал факт блондин, однако не решился играть джентельмена и предлагать отвезти её домой. Вместо этого…повёз домой к себе. Нет, не затем, зачем вы подумали. Хотя если эта белокурая львица будет непротив и в состоянии, то…почему бы и нет. Леви молча пристегнул ворочавшуюся блондинку к креслу (как-то в привычку вошло пристёгиваться с некоторых пор, как едва не лишился руки в очередной автомобильной встряске. Как и жизни в общем-то)

Ехали не долго, и напротив углублялись в самый центр города, где был расположен довольно неплохой район с элитными квартирами, сплошь и рядом, застеклёнными витражными окнами. — Приехали. «киса» - мурлыкнуло глубоко внутри и гнусно захихикало. Леви уже успел понять, что у этой кошки вставала дыбом шерсть от таких прозвищ. Увы и ах – Моррис обожал давить на нервные окончания что есть силы. Блондинка была извлечена из машины и слегка обтрогана с некоторых мест, успевших подвернуться под руку. Что ж, если не дали сделать этого там, можно сделать это сейчас и ни о чём не жалеть. — Идти то можешь? — В голосе Леви появились ноты сомнения, а действительно, сможет ли? Неужели сегодня ночью придётся лицезреть бессознательное тело и ночевать на диване самому? Эй, мы, кажется, договаривались совсем о другом!

0

19

Никогда нельзя пить на голодный желудок. Всего пару рюмок и блондинка уже чувствует, как Земля стала крутиться быстрее. Я что, одна это вижу? В ожидании Морриса, Харди успела разглядеть маникюр, взъерошить блондинистые локоны и даже вспомнить какой парень без футболки. Таких впечатлений хватит мне на моего друга одинокими ночами. Бедный Джими, он же один... в тумбочки у кровати, скучает по мне. Грейс томно вздохнула и опять посмотрела на свои шорты. Вот если бы я была звездой и снималась в кино - я бы точно в таких вышла. А как попа? Девушка попыталась посмотреть на свое достоинство, но повороты на пьяную голову давались неудачно.
Когда же подъехал Моррис, и Грейс криво влезла к нему в машину, дальнейшие события развивались не по её плану. Она то, наивная блондинистая голова, думала, что они займутся страстным и горячим сексом в машине. Стоя там, минут десять назад возле холодной стены, Харди представляла, как его руки сожмут её грудь. Что потом он опять прижмет её к стенке и приподнимет вверх, а она будет целовать его, иногда кусая. Но, блондинка села в машину и даже начала приставать, а он только сказал что много алкоголя. Блондинка отстранилась от него и села на попу, продолжая удивленно смотреть на парня. Он джентльмен? Он?! Я думала, он любит дешевых девиц и секс в машине, но его реакция полностью повергла красавицу в шок.
Вскоре машина тронулась с места. Грейс уселась поудобнее на сиденье и пристегнула ремень безопасности. Согнув ноги в коленях, Грейс прижала их к себе и обняла руками. Ветровка, которая была на ней - была на 3 размера больше. Грейс любила свободные вещи, потому что в них можно было завернуться и укрыться, но сейчас она просто сжала рукава в кулачки и прислонилась головой к окну машины. Он джентльмен. Я чувствую себя ужасно. А если бы я потянулась к его штанам? Я люблю секс, а он что, нет? Девушка еще раз посмотрела на Мора, минимум, поворачивая голову. Я не понимаю. Ей даже было все равно, куда они едут. Может он сейчас остановиться на какой-нибудь лесопилке, даст ей бревном по голове и уедет. Может у него другая ориентация? Только геи меня не хотят! Грейс посмотрела на свои ноги, а потом заглянула и под ветровку. Красивая, умная, сексуальная, а он? При виде его, я думаю о том, что только монастырь спасет меня и удержит.
Приехали
- Ты убьешь меня? - тут же спросила блондинка.
Грейс серьезно посмотрела на парня.
— Идти то можешь?
Грейс пару раз моргнула, но взгляд оставался серьезным и наглым.Что он задумал? Она покачала головой и отстегнула ремень. Еще один взгляд на него и Харди выходит из машины, хлопнув дверью. Я поняла. Он импотент. Выйдя из машины, Грейс остановилась возле багажника. Кажется, меня тошнит. Облокотившись рукой на машину, блондинка сделала глубокий вдох и резко выдохнула. Ложная тревога. Нужно выпить воды.
Грейс облокотилась спиной на его машину и оглядела местность. Район был не бедным, и даже очень не бедным. Странно, у него есть деньги? Прикусив губу, блондинка задумалась. Что я о нем знаю? Он сильный, убийца, сексуальный, дерзкий, самоуверенный, сексуальный, горячий, есть дом, сексуальный. Увидев Мора рядом, повернулась в его сторону.
- И сексуальный, - секунд через 15 Грейс поняла что ляпнула это вслух, - Дом сексуальный.
Сексуальный дом? Я что, похожа на тех тупых блондинок? Девушка все же прошла к дому и посмотрела на здание. Она опять завалилась на стену. Убейте меня.
- А ты все время так делаешь? - она опять повернулась к нему, - Ну знакомишься с девушками, трясешь с них деньги, а потом трахаешь?
Эти вопросы задавала не пьяная Грейс, а просто Грейс. Она всегда была грубая, меркантильная, задиристая и самое главное - везде искала приключений. Из всех своих подруг, только она может нарваться на какого-нибудь опасного парня...вроде Мора.
- Моррис, тебя ведь так зовут? Мор, - Грейс поморщилась в лице, - Тебе больше подходит Райан. Или Барт. Но не Мор.
Грейс усмехнулась. Он точно меня убьет. Радует хотя бы то, что он опередит похмелье. Блондинка смотрела на него: на его глаза, на его губы, тело. Оторвавшись от стены, Харди подошла к парню. Близко.
- А что означает этот знак? - блондинка провела рукой по его груди, где была эмблема, - Все-таки кто-то платит за твои выкрутасы?
Язык бы ей оторвать!

+1

20

Пока Грейс осматривала себя на предмет привлекательности, Моррис следил за дорогой. Год назад его угораздило втемяшиться в отбойник и едва ли не оставить свои мозги на треснувшем лобовом стекле. Одним только чудом и усилием спасательной бригады ему посчастливилось выжить. С тех самых пор любовь к отвлеканиям на дороге, как-то ушла сама собой. Повторить тот кульбит на трассе хотелось меньше всего. Хотя, надо признаться, блондин изредка стрелял глазами на голые коленки Харди, а та просто не замечала в виду своего слегка замутнённого алкоголем сознания. Но ничего. Это не страшно. Секс в машине – это круто. Он бы и не прочь потрахаться вот прямо так в ближайшем закоулке, загнав мустанг в тупик. Правда, не прочь. Но ситуация как-то расположила к другим действиям. Блондинку бросать на дороге после было крайне неразумно, а подвозить потом хрен знает куда – страшно лениво. Виной всему усталость после боя, которая накатила слишком внезапно, чтобы просто так её отпустить.
Поэтому блондин предпочёл оставить девушку у себя этой ночью и точно не отпускать в таком состоянии слоняться по улицам Сакрамента. Наверняка найдётся какой-нибудь уродец, желающий покалечить, изнасиловать, обокрасть…в общем…что угодно. Водки светловолосая надралась явно по его вине, так что расхлёбывать придётся ему. Тем временем рассуждения сами собой прекратились, потому что парочка прибыла к дому, как было сказано раньше. Грейс поторопилась ретироваться из машины и спрятаться за мустангом в слегка согнутой позе. Моррис только посмотрел в зеркало заднего вида проверяя, не желает ли блондинка извергнуть содержимое своего желудка на асфальт. Хотела, но не пожелала. И в таком состоянии она хочет ночи любви? Интересно-интересно.

Моррис вышел из машины следом, небрежно хлопнул дверцей авто и закрыл то на замок с кнопки пульта. — Зачем мне тебя убивать? Тем более после такой немаленькой суммы денег, которую ты мне подарила. — Он похлопал по карману тренировочных брюк, мнимо демонстрируя увеличение этого самого кармана за счёт усердий блондинки, пропустил мимо ушей её комментарий о сексуальности дома и только хмыкнул в ответ на это странное замечание. Харди была взята под локоть и сопровождена к парадному входу, где, правда, двое задержались. Прежде, чем он успел открыть дверь ключом, блондинка ловко взяла его в оборот, заставив вернуть мысли к тем самым раздумиям о сексе. Если способна крутить и стрелять глазками, то почему бы и нет? Моррис остановился, прижался спиной к стене и внимательно выслушал всю череду вопросов Грейс.

Бывает…— С загадочной ухмылкой ответил на замечание о знакомстве с девушками. И правда бывало. Бывало даже денег не тряс, просто тупо трахался. Но кто, в конце концов, запретит? Он свободен, не имеет никаких обязательств, блюдёт безопасный секс, так в чём проблема? Никто ещё не запрещал удовольствие. На вопрос о происхождении его имени отвечать не стал, только вопросительно вздёрнул бровь и не более. Если бы его назвали Бартом, то он наверняка повесился бы, не успев достигнуть полового созревания. Имя дала ему мать, но оно как то упорно не приживалось к блондину. Но что поделать. Так уж повернулась судьба.

А вот вопрос о происхождении символике на майке незамеченным не остался. В первую очередь потому, что сопровождался тактильными действиями со стороны девушки. Моррис опустил глаза, потом снова поднял. — Это майка федерации, в которой я боролся до того, как ушёл из профессионального спорта. — Профессиональный подразумевалось, легальный. Уйти в подполье было непросто. И символика + 3500 зелёных в месяц – это всё, что осталось от прошлого, печально закончившегося выстрелом в спину. Но об этом блондин решил не заикаться. Он перехватил руку девушки, аккуратно обнял ею себя за талию и совершенно нагло, по свойски, спрятал её в задний карман своих брюк. Толстый намёк на тонкие обстоятельства. Парадная дверь. А дальше лифт. Любимый любимый лифт блондина. Что в нём происходило, как и сколько раз история умалчивает. Но здесь голубоглазый явно перешёл в наступление. Этажей впереди было много, а значит что несколько минут взаимного петтинга у них точно есть. Блондинка была настойчиво прижата к холодной стене и полностью обездвижена. — Ну что, традиции ломать не станем? — Впрочем вопрос был явно риторическим, потому что сразу после него последовал довольно настырный укус в нижнюю губу, читай, поцелуй. Однако этим дело не закончилось и руки тоже перешли в наступление. Забрались-паршивцы, под майку, прошлись по бокам, а одна и вовсе успела мастерски быстро расстегнуть металлическую пуговицу-кнопку на шортах. И стоило этому случиться, как вездесущие пальцы ловко скрылись за тонкой полосой крайне нескромных одежд, углубляясь к самому интересному. Лифт ведь скоро приедет, а завестись точно надо успеть… Раззадориться, так сказать…

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » We never back down.