Если бы я была на его месте, я бы посадила себя ... меня на капот и сорвала бы эту мешковатую ветровку! Я впервые потратила деньги на ужасные вещи. Грейс еле стояла. Опорой ей служила стена, холодная и мрачная. Если бы Морриса рядом не было, Грейс бы начала разговаривать с ней и вероятно нашла бы её душу, которой так скучно. Харди, что ты за женщина?
— Бывает…
О чем он? я что-то спрашивала? Как я тут оказалась? Блондинка еще раз оглядела местность, пытаясь понять где она находится. Голова кружилась, и хотелось только упасть и уснуть. Всю жизнь Грейс веселиться как студентка - напивается, держится на ногах, или находится в чужих, а потом утром встает и опять строит планы на вечер. Сегодня был замечательный вечер, который открыл перед девушкой смерть. Не ту, которую ты видишь в кино или читаешь в книгах, а настоящую. Мондраж сохранится еще очень долго.
Когда Мор начал говорить про федерацию и свой уход из спорта, Харди посмотрела на него как ребенок смотрит на мать - снизу вверх и несмышленый взгляд. Он и правда думает что я это запомню? Для меня это просто майка. Просто кусок ткани, который недавно скрывал мою грудь от публики. Надо было закрутить края и завязать над животом. Черт, это было бы сексуально. Грейс покинула свои раздумья, когда он взял её за руки и провел по своей талии. Когда её ладони оказались на его заднице, хоть и через джинсовую ткань - она сжала их. Продолжая молча наблюдать за его действиями, пьяная блондинка решила пока не вмешиваться. Традиции? Он хочет меня трахнуть? Хм, надо подумать. К черту мысли, возьми меня прямо здесь, ковбой!
Когда Мор укусил её за губу, Грейс ответила взаимность и слегка ухватила зубами за его верхнюю губу. Этим дело не закончилось и его руки перешли в наступление. От прикосновений блондинка прикрыла глаза и уже ни о чем не думала.
- Нет, - неожиданно для себя вдруг сказала Грейс и посмотрела на парня, - Я не хочу с тобой спать.
Харди убрала его руки и застегнула одежду.
- Ты решил что я такая глупая шлюха, которую можно привести и отодрать на улице, в лифте или в квартире, - её голос уже не был таким пьяным, а очень даже трезвым, - Кто знает, сколько шлюх ты вертел на своем друге?
Грейс обошла парня и подошла обратно к машине. Открыв дверь, блондинка залезла внутрь и потратила несколько секунд, чтобы кое что найти. Она достала свою сумку, а из неё визитку. Бросив сумку на сиденье, и захлопнув дверь, Харди вернулась к парню.
- Возьми,  - Грейс протянула свою визитку, на который был указан клуб, - Там мой номер. Я жду твоего звонка. Мне нужен человек, который не испугается грязной работы и не сбежит при трудностях. Ты мне понравился не своим прекрасным телом, а своей хваткой. Честно сказать, я жалею о том, что сейчас в одежде и не наверху. Деньги, которые ты сегодня выиграл - это минимум, который ты будешь получать, работая со мной.
Она быстро бросила взгляд вниз и обратно вверх. Сегодня ночью я буду жалеть об этом, но сохраню гордость, которая раньше меня не останавливала. Я взрослею.
- И машину я тебе верну, - Грейс подняла ключи, которые вытащила из двери, - Будет еще повод встретится. И это была не водка. Представляешь, если парню заплатить заранее, он может сделать вид, что наливает водку. Дорогой, я же не мужик чтобы так пить. Я девушка, леди, черт меня побери.
Грейс потянулась к парню и оставив легкий поцелуй на его губах, направилась к машине. Перед тем как сесть, Грейс достала чьи-то трусики и бросила их в сторону. Блондинка села в машину и через некоторое время след её простыл.