Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лучший мой подарочек - это ты!

Лучший мой подарочек - это ты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Mia Forestier (14 лет), Christian Forestier (17 лет), позже Venera Forestier.
Место: Дом Форестье
Время: На 10 лет вперед от реального времени.
Время суток: День, плавно переходящий в вечер.
Погодные условия: Мало вероятно, что в доме им потребуется погода.
О флештайме:

Как можно провести один из самых важным праздников, в своей жизни? Вот и Миа долго задавалась вопросом об этом. В итоге, решила просто позвать своих подружек и спокойно посидеть дома! В приятной обстановке, а так же в отличной компании.. Миа готовилась к своему дню рождению аж за целую неделю. Разослала всем приглашения. И, что самое веселое, всем занималась сама. К назначенному времени прибыли ее гости. Кристиан в тот момент должен был уже оказаться дома, что и случилось. Но вот только.. Не потому что он пришел на день рождение сестры, а по другому поводу... Настроение у парня были ниже нуля и, что говорить, Миа отнюдь не была рада такому положению дел. Но девочка решила отбросить противные мысли в сторону, и попытать счастье. Она решила рассказать своим подругам о ее брате, что-то очень интересное, всячески расхваливала, и возможно, у него могло поднятся настроение. Посему, начались вопросы в его сторону... Мало того он и так был раздражен до нельзя, то ее подруги вывели его в конец. Даже при в своей своей сдержанности, Кристиан пытался не грубить, но не получилось. А причиной его нехорошего настроения было расставание с его девушкой, с которой встречался приличное время. Но никто и не подозревал, что Миа так вспылит по этому поводу, однако винить ее не стоит, ведь всего-то она и не знала...

Отредактировано Christian Forestier (2013-02-25 10:50:30)

0

2

*Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино.
С днём рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.*

Миа очень долго, ждала этот день, ведь не каждый год тебе исполняется 14 лет. Ведь именно в это возрасте, ты уже почти взрослая, можешь работать, свободно передвигаться и вообще делать всё, что тебе вздумается, правда вроде и до этого, ей никто не мешал это делать.
Сегодня был особый день, именно сегодня, впервые, она отмечала своё день рождение в круги своих подруг, ведь обычно это происходило с родственниками, и именно сегодня, она дома была одна, не считая пяти гостей, её одноклассниц.
Рассадив всех подружек за стол, Миа наложила им в тарелки всё, что девочки хотели и начала раскрывать подарки, которые они ей надарили..
Чего здесь только не было, и мишка и конфеты, и набор косметики и цветы и красивая кофточка из последней коллекции, которую конечно же ей подарила модница Меган.
Миа поблагодарила всех подружек за отличные подарки и поцеловала их в щёчки. И всё было бы ничего если бы одна из приглашенных гостей не задала вопрос о её брате.
Да, Кристиан пользовался популярностью среди девушек всей школы, но у него была уже своя принцесса, единственная и неповторимая, поэтому сердце его было закрыто для посторонних, но иногда Миа, говорила подругам, о том, что у них есть шанс и кто-т о из них приглянулся её брату, так она давала им надежду и просто веселилась от души подшучивая и сердя братика, когда к нему подбегали её одноклассницы и строили глазки.
А Кристиан будет? Я никогда его не видела в живую и очень хочу с ним познакомиться, ты нам столько про него рассказывала, уже все уши прожужжала! - это сказала надоеда Лили, отчего Форестье мило улыбнулась и утвердительно сказала, что брат вот вот должен подойти.
А ведь и правда, где он запропастился? Он обещал быть к началу праздника, а уже прошло полчаса, даже мама уехала из дома вовремя, за 5 минут до назначенного подругам времени. И где его черти носят? - взяв в руки мобильник, Миа набрала выученный наизусть номер любимого братика, но услышала лишь, то, что её очень опечалило
Абонент не доступен или временно не отвечает. - девушка тяжело вздохнула, так, чтобы подруги не заметили и вновь натянув улыбку на лицо, предложила им поиграть в твистер, чем собственно они и занялись, начав расстилать специальный коврик с разноцветными кружками на полотне.
Все дружно начали выбирать себе свой цвет, а девочка, сменила тарелки на новенькие и пошла подготавливать торт, но не успела она выйти из гостиной, как раздался звук открывающийся двери и на пороге показался, никто иной, как её сводный братец.
Ну и где ты застрял? Я вообще то тебя жду! И не я одна! Крииис, ты когда обещал приехать..- всё это Миа говорила довольно строгим голосом, прямо как у мамы, многие даже часто путали их, когда они брали трубку, но брат словно её не слышал, а просто разделся и направился на лестницу ведущую на второй этаж дома.
Крииис, что за дела? Тебе нужно переодеться? ты и так неплохо выглядишь... Может ты посмотришь на меня и хотя бы что-нибудь скажешь?
У меня, же всё таки сегодня день рождение... - но брат лишь тихонько промолчал, словно не слыша её и пошёл на второй этаж, к счастью девочки его не заметили и даже не услышали разговор брата и сестры.
Попросив девочек начинать игру без неё, Миа, поплелась на второй этаж следом за странным братом и постучалась в его комнату.
Кристиан, можно я войду?

+3

3

Ты ушла, ты покинула снова —
Мой покой навсегда потерялся, исчез.
Не пойму, для чего тебе вскоре
Вдруг понадобился моей памяти крест...
Не прошу ничего — это слишком
Тяжело, ты ушла, я с тобой
Потерялся, поник и покинут...
Образ твой в моем сердце...и дышит...

Все ли на самом деле казалось таким настоящим. Кристиан хотел бы верить, что это все происходит на самом деле, а не в какой-то не реальной ситуации. Парень не желал слушать крики своей девушки о том, что тот уделяет ей мало времени и большинство возится со своей сестрой. Да, для него была дороже всех его сестра - Миа. И это никогда не обсуждалось. Но в этот раз Элисон, его уже, бывшая девушка, перегнула палку. Ее слова просто добили и так без того, убитого парня, просто напрочь. Нет, она была хорошей девушкой, но видимо она сильно была взбешена и более не хотела иметь с ним никаких отношений. Кристиан, в свою очередь, очень дорожил ей и любил ее. И этот внезапный разрыв из-за чепухи, просто убил его изнутри. Ни в коем случае, парень не считал свою сестренку причиной разрыва. Это глупо и вовсе так не было. Просто, видимо, Элисон была не для него. Порой его нервы не выдерживали ее нытье о Мие, но однако, разве, сердцу прикажешь кого любить? И вот, Элисон просто накричала на парня, с криком сказала о разрыве всех отношений, и просто ушла, - Черт возьми, вот и почему, - Глупо было задавать себе такой вопрос, зная на него ответ. Но так или иначе, ничего изменить нельзя было. Какова бы не была привязанность Кристиана к ней, парень не желал бегать за кем-то, если кому-то это в тягость. Послав к черту дополнительные занятия, парень просто направился к дому, попути отключил телефон, что бы никто не тревожил его. В этот момент, Крис был раздражен до нельзя. И выбесить его сейчас было просто легко. Приближаясь к дому, где он, собственно и жил, Кристиан достал ключи из правого кармана джинс, и тихо открыв дверь, вошел в дом, практически так же попытался ее закрыть. И все же, от его сестры не скроешься, - Ну и где ты застрял? Я вообще то тебя жду! И не я одна! Крииис, ты когда обещал приехать.. - Все это она говорила словно голосом мамы, но это не удивительно, он частенько путал Мию с мамой. Они были настолько похоже, что единственным отличием была лишь разница в возрасте и внешние данные. Ничего не ответив, Кристиан просто снял куртку и кроссовки, с пустым взглядом, направился в свою комнату, не желая с кем-либо сейчас болтать, но видимо Миа решила стоять на своем, - Крииис, что за дела? Тебе нужно переодеться? ты и так неплохо выглядишь... Может ты посмотришь на меня и хотя бы что-нибудь скажешь? - Если бы в последний момент не вспомнил, что очень сильно ее любит и никогда не посмеет обидеть, то нагрубил бы. И опять же, сделав вид, что не обратил внимание на слова, и снова начав подниматься по лестнице, на второй этаж дома, в свою комнату, где ему нужно было побыть наедине, в тишине и спокойствие. Наконец, оказавшись в своей комнате, парень, упал на кровать, и смотря в потолок думал о своем. Может, он просто придавал много этому значения. Любая девушка бы согласилась с ним встречаться. Но это было бы уже не похоже на него. Без особых чувств, он просто не сможет встречаться с девушкой. Вздохнув, Крис потянулся к небольшому столику, стоящему рядом с кроватью, и взяв оттуда плеер, одел наушники и включил музыку. Не слишком громко, что бы если вдруг, услышать стук в дверь, - Кристиан, можно я войду?, - И все же, его сестра не заставила себя ждать. Еще раз вздохнув, паренек, снял наушники, и не выключил музыку, откинул плеер на подушку, - Можешь входить, - Крис уселся на свою кровать, пристально смотря на дверь, ожидая когда та откроется и в комнату войдет Миа.

+2

4

Девушка совершенно не понимала. что происходит с её старшим братом, он всегда был таким уверенным, ответственным и никогда ни о чём не забывал, а уж тем более. о том, что у его сестры сегодня день рождение и о том. что он должен быть на торжестве.
Да, она конечно могла бы закатить ему сейчас скандал, покричать, поистерить, обвинить в подставе и вычурном поведении, по отношению к ней, как к имениннице, но она не стала этого делать, да и собственно не хотела. Миа, лишь хотела понять, что произошло такого, что её брат закрылся в комнате и даже не произнес банальную фразу:
С днём рождения Миа - постучав в комнату к брату, девушка понимала, что поступает не хорошо оставляя своих гостей в одиночестве и без присмотра, но также она понимала, что её подруги и сами смогут найти себе занятие, а вот брату явно нужна сейчас её помощь.
- Можешь входить - эти слова произнесённые братом из комнаты ещё раз подтвердили, что с ним, что-то не так, ибо его голос был не таким, как обычно, грустный, что-ли, или чем то опечаленный огорчённый.
Девушка осторожно приоткрыла дверку и зашла в комнату брата, где села на самый краешек кровати и устремила свой взгялд на него...
Крис, что произошло? Ты сам на себя не похож, и даже не думай отмалчиваться, ты же знаешь, я всё равно не отстану!- Миа, нежно улыбнулась глядя на печального братика и легла, облокотившись на его грудь, после чего всхлипнула носом и тоскливо посмотрела в его грустные глаза.
Крис, а ты помнишь, какой сегодня день? Знаешь, ведь сегодня особенный день и я не хотела бы, чтобы ты грустил в такой день, ну братик. ну скажи, что случилось? Я не люблю, когда ты такой...
А помнишь, как в детстве, я упала и разбила себе коленку и ты меня нёс до самого дома на руках? Ты уже наверное забыл, а я вот очень хорошо это помню... Я тогда считала тебя своим героем и защитником

Поправив своё элегантное платье девушка чмокнула брата в щёчку и тут её лицо стало невероятно серьёзным...
Ну, а теперь выкладывай, что случилось, ибо меня ждут гости!

+2

5

- Крис, что произошло? Ты сам на себя не похож, и даже не думай отмалчиваться, ты же знаешь, я всё равно не отстану! - С этими словами, Миа облокотилась на Кристиана, и как обычно любила делать, всхлипнула своим маленьким носиком и посмотрела в его глаза. Крис не удержался и отвернулся. Это был совершенно не тот день, что бы Миа знала все. А вот насчет не отстану, в это можно было поверить, уж она-то его везде и всегда достанет. - Крис, а ты помнишь, какой сегодня день? Знаешь, ведь сегодня особенный день и я не хотела бы, чтобы ты грустил в такой день, ну братик. Ну скажи, что случилось? Я не люблю, когда ты такой, - И тут его осенило!, - Черт! День рождение Мии.. Какого бы.. Мне так стыдно, о боже, - Форестье проклинал себя тысячу раз, за то что забыл про день рождение его сестры. Это было очень и очень не хорошо по отношению к Мие. Он очень не любил, когда сестра расстраивалась из-за него. Хоть и было это редко, но все же. Но Крис не успел ответить, как девочка снова заговорила, - А помнишь, как в детстве, я упала и разбила себе коленку и ты меня нёс до самого дома на руках? Ты уже наверное забыл, а я вот очень хорошо это помню... Я тогда считала тебя своим героем и защитником, - Кристиан вспомнил это, но никогда не забывал. Это было бы уже совсем наглостью по отношению к девочке. Кристиан лишь улыбнулся, положив свою руку на волосы сестры, и произнес, - Миа, я никогда не забываю такое. И уж точно не забыл бы о твоем дне рождение, если бы не случившиеся, - Может и стоило говорить, а может стоило просто забыть. Но потом он бы обязательно получил от мамы за такое. Забыть о дне рождение сестры! Да что может быть позорнее, как не это? Но он вовсе не считал, что девочке нужно знать о его проблемах. Ведь это полностью его проблемы и решить он сможет сам. Хотя, как таковой проблемы и не было. Временная депрессия, а потом все вернется в прежнее русло. После его слов, с лица девочки делась улыбка и приняло серьезный вид. Что очень настораживало парня, - Ну, а теперь выкладывай, что случилось, ибо меня ждут гости! - Кристиан и позабыл, что внизу сборище девочек из ее класса. Но как бы то ни было, ведь ее день рождение нельзя было портить своим ужасным настроением и состоянием. У него еще осталась совесть, - Миа, это не важно. У тебя день рождение, иди и веселись. Я сам как-нибудь справлюсь. Не порть себе праздничное настроение, - Кристиан попытался улыбнутся, но это как-то ужасно получилось. Это можно было и самому понять. У них с Мией всегда были хорошие отношения, а секретов уж подавно и не было. Практически каждый знал то, что ему нужно знать. Но это было все, потому что скрывать не чего. Уж лучше пусть от него узнают, чем от какого-нибудь знакомого.

+1

6

Девушка лежала рядом с братом и внимательно вслушивалась в каждое её слово, она знала, что брат никогда в жизни не сделает ей больно и никогда не огорчит её. Но ведь бывают такие случаи, когда просто необходимо выговориться и сказать правду, не всегда нужно быть сильным и смелым. Хоть он и старший брат, но и Миа, уже далеко не маленькая девочка и может выслушать, поддержать и помочь. Именно по этой причине она встала с кровати и плотно закрыв дверь, чтобы не было слышно музыки и смеха доносившегося с первого этажа вернулась к брату и взяв того за подбородок заглянула в его глаза.
Миа, это не важно. У тебя день рождение, иди и веселись. Я сам как-нибудь справлюсь. Не порть себе праздничное настроение, - на эти слова братика, девушка лишь тяжело вздохнула и обиженным взглядом посмотрела на Криса...
Знаешь, я ведь уже не маленькая и не стоит меня уберегать, от всех проблем этого мира. Я не псих больная и не идиотка. Ты знаешь, что я всегда искренняя с тобою и делюсь своими проблемами в школе. Так почему ты не можешь поделиться тем, что гложет у тебя на сердце? Ну Криис, я ведь не уйду! Как я могу отдыхать и веселится, когда знаю, что моё брат на верхнем этаже лежит на кровате и переживает, о чём то?
Девушка взяла парня за руку и повернув её ладонью вверх чмокнула прямо в серединку, а потом улыбнулась и чмокнула брата в нос.
Ну же Крис, что тебя тревожит? О чём ты думаешь? Братик, что тебя гложит? Почему ты такой печальный?-девушка расстерянно смотрела на брата в ожидании его ответа и никак не могла понять, что же так его выбило из колеи, пока на ум не пришла одна самая идиотская догадка.
Крис, ты ввязался в плохую компанию? Подсел на наркотики? Должен кому-то большие бабки? Скажи мне, не томи. Я не буду говорить родителям, я же могила, ты знаешь! Да скажи мне, в какое дерьмо ты вляпался?? - Миа не удержалась и хорошенько тряхнула братца, чтобы вывезти его из состояния задумчивости, и вновь взяла его за руку глядя в глаза.
Снизу раздался громкий хохот её одноклассниц, но девочке уже было явно не до этого, сейчас её волновал только один вопрос, а именно, что же такого происходит с её братом. Она уже была готова, отменить свой праздник, ведь, когда брату фигово, это уже не имеет никакого значения. И она пообещала сама себе, что если  и будет веселится сегодня, то только вместе с ним.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Лучший мой подарочек - это ты!