Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Бразилия по американски

Бразилия по американски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://revistamarieclaire.globo.com/Revista/Marieclaire/foto/0,,67662083,00.jpg
Участники: Грейс (Джессика) и Герда (Кристабель)
Место: Бразилия
Время: лето
Время суток: начало дня
Погодные условия: жара
О флештайме:

Сегодня мы в пути! Мы едем покорять Бразилию! Неужели на нас будут только лифчики и стринги? А еще какие-то перья?!

Две студентки выиграли билеты на одно из самых массовых шоу мира - карнавал в Бразилии. Им повезло еще больше - они будут танцевать и веселиться в центре событий. Джессика - самая настоящая стерва, и Кристабель - хитрая милашка, которая в миг вас проведет. Держись, Бразилия!

+1

2

внешний вид
-Джесс, мы сделали это! - взвизгнула Герда, бросаясь на шею своей подруге, Джессике (Я не помню фамилию хдд). Это было потресающе: две девушки - студентки, без особых проблем, выиграли два билета... - Бразилия ждет нас, Джессика! - Кристабелль была блондинкой, да, к тому же, очень впечатлительной блондинкой, поэтому сейчас, сжимая в руке билет, таращила свои голубые глаза, вглядываясь в лучшую подругу. Это, действительно, было неожиданностью, при условии, что они просто купили два "счастливых" лотерейных билета, совершенно не рассчитывая на выигрыш. Герда никогда не относилась к этому серьезно, но, вдвоем с Джессикой, к тому же, в таком прекрасном расположении духа.. В общем, эта невинная затея оборачивалась для девушек прекрасным путешествием.
Улыбнувшись и выйдя из помещения, где проходила выдача подарков, и где счастливчики получали какие - то чайники / утюги, Кристабелль все еще вглядывалась в билет, ища дату и время вылета. - Черт, Джесс, по - моему, наш самолет вылетает через пять часов. И мы летим эконом - классом. И нам... - она подняла глаза на подругу, которую до сих пор держала за руку, - Мы опаздываем!!! - метнувшись в сторону, затем - в другую, девушка остановилась в ступоре, преданно рассматривая блондинку Джессику. В голове вертелась чертова куча мыслей, и ни одной - дельной. - Нам надо успеть. Обязательно успеть! - подруга выдала фразу, которая повлекла за собой цунами в лице Кристабелль, которая уже тащила блондинку за собой, к машине. - Прыгай, по дороге разберемся. - Они залезли в белоснежную ауди, которая тут же сорвалась с места, устремляясь по дороге к шоссе, что, в свою очередь, вело к району, в котором жили блондинки. - Насчет мест в самолете мы можем не переживать. Если он не заполнен, то мы вполне решим эту проблему на стойке регистрации. Просто захвати с собой карточку, там расплатимся за бизнес-класс. - Крис жала на педаль газа во всю мощь, и ,скорее всего, по прилету, ее будет ожидать стопка писем с фотографией ее машины, а так же - ее скоростью, но это имело маленькое значение сейчас, когда до полного отрыва оставалась какая - то пара часов. Надо было провести это время с пользой. Подъехав к дому, и практически вытягивая подругу из салона, а, по - моему, Джесс была в неком оцепенении, хоть и трещала без умолку, Кристелль полетела к высотке, врываясь внутрь и вызывая лифт. - Как здорово, что мы живем на одной лестничной клетке, - воскликнула она, вытягивая из сумки связку ключей, украшенную несколькими брелками. - У нас есть по пятнадцать минут. Не забудь эротическое бельишко, Джесс. - хитро усмехнувшись, Кристабелль забежала домой, бросая сумку у порога и стягивая туфельки.
Чувствуя, как азарт нарастает, Крис в мгновение ока собрала чемодан, просто побросав туда все, что, на ее взгляд, было необходимо. Если что, в Бразилии, наверняка, имеются магазинчики, куда девушки обязательно заглянут. Переодевшись, Ричардсон подкрасила губы, провела безымянным пальцем по бровям, придавая им форму, и затем - бросив последний взгляд на квартирку, выбежала, волоча за собой чемодан. - Джессика, выходи! Наши приключения начинаются! - скомандовала Крис, борясь с ключом и замочной скважиной. Руки буквально дрожали. Перекинув через шею ручку сумки, девушка набрала номер такси, заказывая машину на ближайшее время. Приключения начинались прямо сейчас. медлить было нельзя.

ооф

мась, прсти, убегаю. дальше - лучше хд

+1

3

офф

ты геродокрис ахах

внешний вид
-Джесс, мы сделали это!
Я начинаю радостно визжать, не обращая внимания на прохожих. Не нравятся? Да пошли вы! Прыгаю на месте от счастья, радуясь как ребенок. Я рада не только от того, что мы так легко получили билеты, но еще я рада, что я поеду с Крис. Она одна из моих 3 лучших подруг.
Бразилия ждет нас, Джессика!
- Вива ла Бразилия? - я смеюсь и обнимаю подругу, целуя в щеку, - Там будут загорелые мальчики с крепким торсом, с большими руками и большим...ммм, почему мы еще не там?
Самое любимое хобби Джессики - секс. Она любит секс в любом месте, в любое время и с любым героем. Что с неё взять, в детстве она видела больше Саманту из "Секса в большом городе", нежели мать. И сейчас, когда они знают, что поедут в место голых попок - хочется первым делом купить пачку презервативов. Но мы уже не можем больше стоять на месте, нам хочется уйти и уже собирать вещи. Мы идет через очередь неудачников, которые уже получили или получат свой чайник.
- Крис, подожди! - я останавливаю её и разворачиваю к толпе, - Эй, неудачники! Мы едем в Бразилию! Ехуу! Аххаа!
Не имея совести, принципов и какой-то жалости к людям, я размахиваю практически перед их носом билеты и смеюсь. Мне весело, и я хочу поделиться этой радостью с людьми. Разве это плохо?
Мы опаздываем!!!
- Что? Ты же сказала 5 часов?! - я останавливаюсь, перестаю махать бумажками и удивленно смотрю на подругу, - Крис?
Ничего не объясняя, она берет меня за руку и тащит к машине. Мало того, что я чуть туфли не потеряла, так эта ненормальная даже не подождала, пока я пристегнусь, и понеслась на всех парах.
- Крис? Какая муха тебя укусила? Тебе срочно нужен купальник? - получив какое-то вредное выражение лица в ответ, я улыбнулась, - А что? Я решила предположить самое важное!
- Насчет мест в самолете мы можем не переживать. Если он не заполнен, то мы вполне решим эту проблему на стойке регистрации. Просто захвати с собой карточку, там расплатимся за бизнес-класс.
- Насчет мест в самолете мы можем не переживать. Если он не заполнен, то мы вполне решим эту проблему на стойке регистрации. Просто захвати с собой карточку, там расплатимся за бизнес-класс.
- Прости что? - я наконец-то пристегнулась и повернулась, уставившись на подругу, - Эконом? Они сдурели? Мы никогда не полетим эконом классом! С тобой может сесть какой-нибудь старый извращенец, толстый мужик, черный репер или того хуже - ребенок! Представь это " где моя мама?"
Я быстро открываю сумку и достаю кошелек, открываю его и достаю кредитки. Кредитка Джона, Джека, о, кредитка Райана?! Нужно будет использовать. Хотя, он, наверное, спустил все на виски. Мужчины... Крис бешено гнала.
- Я конечно не люблю все, что имеет "эконом", но не знала что кто-то, а особенно ты не любишь больше меня! - я не узнавала подругу, - Дорогая, не врежься только! АААА! Ты посмотри кто это?  Крис, мы проехали, блин. Терпеть не могу ту сучку. Нет, если ты так его любишь и доверяешь, зачем выдирать волосы мне? Ну да, проснулись мы вместе, я то причем? Не я же с ней встречалась.
Выбрав кредитку, я убрала все обратно в сумку, убрав нужный пластик отдельно. Я закрываю сумку, и машина останавливается. Кристабель выпрыгивает из машины. Я понимаю, что мне нужно поторопиться. Я поправляю юбку, но она открывает мою дверь и вытягивает, словно маленького ребенка. Женщина???!!! Что с тобой? Ты меня хочет изнасиловать от счастья? Я не против, но прояви хотя бы немного терпимости. Я так ноги сломаю.
- Как здорово, что мы живем на одной лестничной клетке,
Где я только не живу. Но что она задумала? О'Хара не для того покупала такие туфли, чтобы сломать каблук на лестнице!
У нас есть по пятнадцать минут. Не забудь эротическое бельишко, Джесс.
- Оу, оу! Ты это мне? - я негромко рассмеялась и наконец-то сделала глубокий вдох, насыщая легкие вновь кислородом, - Куда мы так спешим?
Крис зашла к себе, а я поспешила скрыться у себя в квартире. Опасная! Опасная женщина! Но я люблю её. Любовь жестока. Не снимая туфель, потому что я знаю, что если эта торпеда попадет ко мне в квартиру - босиком утащит. Быстро достаю сумку и убегаю в ванную. Взяв в охапку все, что стояло на тумбочке - бегу обратно и бросаю все в сумку. Крем, лосьон, молочко, еще крем... я лучше умру, чем допущу сухую кожу. Я слишком любила свою красоту и оберегала её. Родившись девушкой, я не должна выглядеть как непонятное существо. Джинсы и шорты надеваю редко - когда нет настроения, в них удобнее или мне нравятся джинсы или шорты. Без косметики или прически не выйду, но не потому, что я какая-то страшная. Просто я буду чувствовать себя неудобно. Это как курящий человек оставит сигареты и все деньги дома.
- Джессика, выходи! Наши приключения начинаются!
- Метеор! - кричу я, надеясь, что она все-таки услышит, - Спорим, ты забыла крем для загара! Ты вечно его забываешь!
Я смеюсь, потому что перед моими глазами всплывает картина, как Крис уснула на отдыхе и 3 дня ходила как помидор. Это было мило...и больно. Я кидаю в сумку вещи и закрываю её.
Покинув квартиру, я замечаю её чемодан.
- Ты сколько берешь? Вот у меня тут только косметика и нижнее белье, - я открываю сумку и вижу платье, - Ну и платье.
Мы спускаемся вниз. Я выхватываю у подруги телефон и сбрасываю.
- Какое такси?- я бросаю ей недоумевающий взгляд и смотрю на дорогу, - Ты же сама сказала - наше путешествие начинается. Так вот, ни у Индианы Джонса, ни у Джона Маклейна не было вызова такси!
Я бросаю сумку на асфальт и выхожу на дорогу. На лице улыбка, а глазки горят. Тут же останавливается машина, кстати, на вид дорогая.
- Красавчик, подбросишь двух красавиц? - поболтав с ним, побегаю обратно к Крис и поднимаю сумку, - Пошли мой блондинистый друг. Ауууууу! Скоро мы будем вилять попкой!
Обнимаю её, смеюсь и двигаю попой влево и вправо, при этом двигая и бедра подруги. Мы садимся в машину, и молодой красавчик везет нас к аэропорту. Кто бы мог подумать, но Крис и тут крышу сорвало. Мне пришлось опять бежать за ней.
- Так, я забираю твои голубые туфли с синими полосками под зебру! - она останавливается, явно с желанием выразить несогласие, но я разворачиваю её и хлопаю по попе, - Не останавливаться, а идти! Туфли мои!
Мы подходим к милой девушке в бледно голубой форме и с отвратительным бордовым платком. Ральф бы её здесь задушил. Вот именно этим платком!
- Нам бы обменять эти 2 билета на первый класс, - я изображаю добрую улыбку, а когда сотрудница переводит внимание на экран, я жестом показываю Крис на платок дамочки. Руками обхватываю себя за горло, а свободной рукой тяну невидимою веревку и вешаю себя, - Можно быстрее. Быстрее!
Я хлопаю по столику, а сотрудница смотрит на меня и просит успокоиться, после чего с радостью сообщает.
- Больше мест нет.
- Что? - я перевожу взгляд на Крис, - Приведите самого главного!
И пока сотрудница уходит за кем-то, видимо главным, я поворачиваюсь к Крис спиной и прошу её снять мне лифчик. Как только резинка ослабевает, я скидываю лямки, и как можно незаметно отпускают под юбку, и кидаю в сумку.
- Ну до Шерон Стоун мне далеко, все-таки трусики и в ресторане, но..., - я вижу, как сотрудница возвращается, а вместе с ней главный, точнее главная - женщина, - Фак!

0

4

гердахер
- Черт, я действительно забыла крем для загара, - я хлопаю себя лбу, точно, это настоящий провал и без него ни за что не обойдусь, - Но, - хитро прищурившись, я смотрю на О'Хара, устремляя свой палец к ее носу и не больно щелкнув по нему, - На что же ты мне нужна? Конечно, в твоей маленькой сумочке их штук пять, и все разные - для бледной кожи, для кожи второго тона, третьего, четвертого, а пятый крем - "о боже, я сгорела, и вот она - сметанка". - усмехаюсь я в голубые глаза подруги, которая уже стоит рядом со мной в лифте, стремясь побыстрее выбраться на воздух.
-Представляешь, если нас заберут в рабство. Хотя, в Бразилии даже рабство покажется раем, если господином окажется мускулистый мачо, - улыбаюсь я, выбегая за подругой. До самолета еще добрых четыре с половиной часа, а мы уже несемся куда - то, куда нас ведет блондинистая голова Джессики. - Стой, твою мать, О'Хара, я не успеваю! - я хватаю ее за запястье, разворачивая на себя. Тут же она открывает рот, чтобы что - то возразить, но я щелкаю пальцами перед ее носом, - Что ты задумала? Я почти вызвала такси? - усмехнувшись, я наблюдаю за тем, как подруга чуть выставляет вперед роскошную, ногу, лодыжку обхватили тоненькие ремешки босоножки на каблуке, от которого силуэт принимает невероятный изгиб. Как только рука Джесс поднимается, рядом с тротуаром тут же тормозит неплохая машина, окно которой тут же опускается.
За рулем мужчина. Вполне симпатичный, и блондинка уже переговаривается с ним. До аэропорта - в другую сторону, но ни водителя, ни Джессику это не смущает. Усмехнувшись про себя, я залезаю на заднее сидение, пока молодой человек грузит мой чемодан в багажник. - А ты проженная стерва, - улыбаюсь Джессике, которая повернула голову, глядя на меня. А то я не знала, что эта чертова девчонка заболтает кого угодно! Да если бы не самолет, она бы устроила оргию на заднем сидении этого автомобиля. И я бы в нее попала. Хотя, знаете ли, я тоже не против неплохо повеселиться. В моей белокурой голове подобные мысли, а так же - желание побыстрее очутиться в Бразилии, где уж точно найдутся любители горяченьких блондинок. - Детка, если я вдруг усну на пляже, не забудь намазать мою попку кремом, - я шепчу это, нарочно томным, тихим голосом, от которого водитель, с удивлением, уставляется в зеркало заднего вида, кидая на меня удивленный взгляд.
Я закуриваю, не спрашивая разрешения, да оно мне и не надо, поскольку я всегда делаю то, что считаю нужным. Когда автомобиль останавливается у входа в аэропорт, мы втроем выходим, и парень сразу же подкатывает к Джессике, с просьбой оставить телефончик. Свой или чужой - я не слышала, поскольку в этот момент выкидывала окурок, и вот, когда ручка моего чемодана уже зажата в моих цепких пальчиках, я, чуть подавшись вперед к водителю, ехидно говорю: - Если она разобьет твое сердце, то прости ее... Она со страху.
Рассмеявшись, я иду рядом с Джессикой, чувствуя, как она хлопает меня по плечу, утверждая, что заберет мои любимые туфли, которые не раз уже утаскивала на вечеринки. - Так, я забираю твои голубые туфли с синими полосками под зебру! - Что? - я останавливаюсь, и получаю отчаянный шлепок по заднице, от которого я вырываюсь вперед по инерции, будто, участвую в спринтерском забеге.  Не останавливаться, а идти! Туфли мои!
С этой дамочкой спорить бесполезно, поэтому я молча продолжаю свой путь, устремляясь к стойке регистрации. - Как нет мест? - я восклицаю, еще не справившись с приступом смеха, который возник из - за нелепой сценки, разыгранной Джессикой. Я вытаскиваю из сумочки золотую визу, многозначительно постукивая ей о стойку. Сотрудница аэропорта, все так же покачивает головой, не желая принимать нашу сторону. Пока она отсутствует, я складываю пальцы в кулак, оставляя лишь большой и провожу им по горлу, многозначительно показывая, что я бы сделала с этой мерзостью. - Ненавижу такие ситуации, Джессика, ты ставишь меня в неловкое положение. Ты не могла бы с следующий раз просто не одевать лифчик?
Я смеюсь в голос, привлекая внимание других пассажиров,которые проходят регистрацию за соседними окошками. Наигранно я провожу рукой по ключице Джессики, встречаясь глазами с одним из тех, кто стоит в окошко бизнес - класса, и уже скольжу пальчиками по спине подруги. Там, остановившись на лифчике, я двумя пальцами расстегиваю легкую застежку, (и как только мужчины над ней так долго думают?) и, легонько шлепнув по попке, чуть отстранилась от подруги. Все это время я смотрела прямо в глаза красавчику сбоку, который уже протягивал свой паспорт женщине, которая проводила регистрацию.
Я слышу, как О'Хара судорожно протягивает горькое "фак" и отвожу взгляд. К нам, в форме а-ля "суровая училка" приближается... женщина. - Я же говорила, что женщины главные. - усмехнулась я, дерьмо приплывает само по себе. за жемчугом надо нырять... - усмехнулась я, этим говоря, почему в этой системе нет мужиков. Мои мозги шебуршат под черепной коробкой, и вот уже я, практически перепрыгнув синюю ленту, ограждающую одно окошко от другого, висну на шее мужчины, с которым мы играли в "догони мой взгляд". - Милый, я так скучала! Ты не забыл взять нам билеты? - я целую его куда - то в носгубыщека, оставляя там след ярко - красной помады, и, как бы, помечая его. -Ах, да, я взял, но, с ними случились поблемы - говорит он, не стесняясь и хватает меня за задницу, чуть приподнимая над землей. Ладно, если он нас спасет - это ему простить смогу. - Ах, мистер Риверс, девушка с вами? - губы начальницы расплываются в улыбке, и она уже не сверлит взглядом соски Джесс, которые просвечивают под платьем. - Девушки. - сухо поправляю я, подзывая к себе подругу, - Джесс, милая, покажись, а то тут, видимо, освещение плохое. - я все еще нахожусь в объятиях незнакомого мужчины, рука которого нахально бродит то по моей спине, то по заднице, чуть сжимая ее пальцами.
Проблема с билетами решена, и мы проходим в бизнес - зал, откуда - в самолет, где нас ласково встречают стюардессы. Мужчина идет за нами, все еще не стерев след от помады. - Джон, Джон! - сзади доносится чей - то визгливый голос, и в бизнес - класс врывается дамочка, ведя за руку ребенка лет восьми. - Ты взял наши билеты, а то нам сказали, что их кто - то забрал! - ах, мужчину зовут Джон Риверс, и, по всей видимости, это его жена, а рядом - его отпрыск. Или племянник. В общем, неважно. Мы вальяжно разваливаемся в глубоких креслах, я - жуткая замерзайка, поэтому тут же кутаюсь в плед, любовно припасенный стюардессой на спинке кресла. С интересом наблюдаю за семейной драмой, и тут женщина замечает след помады. - Джон! - я хихикаю, прикрывая ладошкой рот Джессики, который тоже скривился в усмешке. - Дома поговорите, а сейчас - прошу покинуть бизнес - класс, я слышала, ваши места находятся в другой части самолета.

Отредактировано Gerda Henderson (2013-03-06 01:31:58)

+1

5

как же я соскучилось по тебе!
Что касается косметики по уходу за собой - я могу открывать собственный магазин. Конечно я дам тебе крем, еще я могу дать тебе денег, советов, и самое лучшее  - пинок по заднице! А лучше по твоей сгоревшей заднице! Мы смеемся и с нетерпением предвкушаем поездки вместо секса. Вряд ли я одна думаю о том, как затащу в номер мужчину смуглой кожи. Первым что я сделаю - проверю на упругость его попу! А что, они так часто ими двигают. Я даже не могу вообразить какой он в постели! А их руки. Надо будет попробовать с музыкой и без, ну так, для сравнения. Мамбо! Нет, латина!
-Представляешь, если нас заберут в рабство. Хотя, в Бразилии даже рабство покажется раем, если господином окажется мускулистый мачо.
- Я бы попробовала взять на себя роль рабыни, - я смеюсь и изображаю гримасу испуга и повиновения, поджав губы и подняв брови, - Господин, сжалься надо мной! Я выполню любое твоей желание, только будь со мной ласков и нежен. А потом как..
Проходящий мимо сосед заставил меня умолкнуть, и лишь жестом намекнуть подруге. Приподняв согнутые локти перед собой, я двигаю бедрами вперед и назад, а потом добавляю еще движение - размахиваю одной рукой перед собой. К счастью, никто кроме Крис этого не видел.
- Стой, твою мать, О'Хара, я не успеваю!
Я улыбаюсь, ведь недавно я за неё бежала. Топливо закончилось? В самолете заправимся... Шардане 70? Или красное полусладкое? Ммм, подумаю об этом, когда почувствую кожаные сиденья первого класса.
А ты прожжённая стерва.
- Ты что? Я просто умею быть милой, - не могу сдержать долго серьезный взгляд и оборачиваясь к Крис, смеюсь, - Придется опять оставлять номер химчистки.
Парень, подвозивший нас и правда, был сногсшибательным, но зачем мне такой прохвост? Согласна, душа у меня блудливая и легкомысленная, а образ жизни вообще нельзя ставить в пример, но ведь он глупый. Неужели он так слепо верит что затащит одну из нас в кровать? Проявил бы креативность. Мы не такая уж и легкая награда.
- Детка, если я вдруг усну на пляже, не забудь намазать мою попку кремом.
- Не волнуйся дорогая, - я опять поворачиваюсь и беру подругу за руку, - Твоя попа в заботливых руках, я постараюсь все сделать нежно и ласкового, даже если вокруг нас начнут подниматься ... паруса.
И вот мы опять смеемся. Как же я счастлива, что у меня есть такая подруга как Кристабель. Очаровательная блондинка с хитрым взглядом, порой даже я её хочу.
Если она разобьет твое сердце, то прости ее... Она со страху.
Пытаясь отделаться от парня, я в шоке смотрю на белокурую засранку. Что? Со страху? Может мне еще в трусики наложить? Жаль, правда, что я не надела трусиков.
- Не слушай её, она сама тебя хочет, - я улыбаюсь и забираю сумку, - Кто еще из нас стерва?
Опять смеемся, и я обнимаю её за плечи. Я ловлю запах от её волос - никотин. Боже, ну зачем ты, Крис, куришь? Бросив курить, я стала неким проповедником и пытаюсь навязать всем мнение о том, что сигареты это не только вред здоровью, но и ужасный запах.

Возникшие проблемы у ресепшена расстраивают нас. Эконом - не вариант, это понимают обе девушки. Всю жизнь их окружает роскошь, а тут вдруг согласится на что-то дешевое? Дайте нам аиста! Ну а то, что их главный оказался женщиной, вообще заставило меня нервничать. С мужиками просто - покажи грудь, и они исполнят любое желание.
- Ненавижу такие ситуации, Джессика, ты ставишь меня в неловкое положение. Ты не могла бы с следующий раз просто не одевать лифчик?
Я опять удивленно смотрю на подругу, после чего меня одолевает смех. Но то, как она расстегивала мой лифчик - у меня сложилось ощущение, что в её голове уже родился какой-то план.
Милый, я так скучала! Ты не забыл взять нам билеты?
Я поворачиваюсь и наблюдаю за Крис. Она вешается к какому-то парню. Мое хорошее настроение не заставляет долго ждать, и я не сдерживая смех, хватаю какой-то журнал и прячу лицо от незнакомца. Он не должен заподозрить. Мои скулы уже сводил от смеха, но я не могу его сдержать. Я выглядываю из журнала и вижу, как несчастных хватает блондинку за попу и крутит в своих объятиях. Почему несчастным? Она разобьет ему либо сердце, либо яйца - если конечно тот совсем уж будет наглеть.
- Джесс, милая, покажись, а то тут, видимо, освещение плохое.
Я как шпион с журналом у лица подхожу к влюбленным и свирепой женщине, явно невзлюбившей нас за откровенность в одежде и поступках. Я стою рядом и молчу. Моя улыбка не сходит с лица, но я прикрываю её журналом.

Крис, я люблю тебя!Мы наконец-то заходим в зал для первого класса.
- Вы такие милые, - говоря я парочке и обойдя парня, показываю Крис кулачки с поднятыми верхними пальцами, - Первый!
Мы проходим в салон самолета, и я с радостью оглядываю эконом-класс. Мысленно я уже показала ему средний палец. Но как только я сажусь в кресло и наслаждаюсь мягким креслом, слышу противный голос. Я решила, что там кто-то в экономе буянит.
- Ты взял наши билеты, а то нам сказали, что их кто - то забрал!
Увидев женщину, я понимаю, что приступ смеха опять окутывает меня. Благо Крис прикрыла мне рот, уткнув мое лицо себе в плечо или грудь.
Дома поговорите, а сейчас - прошу покинуть бизнес - класс, я слышала, ваши места находятся в другой части самолета.
Тут я вырываюсь из "объятий" подруги и делаю вдох. Вот мы аферистки! Как только те двое выходят, я поднимаю ладошку верх, сигнализируя об ответном хлопке.
- Мы самые крутые блондинки в мире! Ну, ты конечно даешь, сначала такая милая в машине, а потом вешаешься на шею! - я по-прежнему улыбаюсь, - Когда эта колхозница вбежала, я уже думала что она накинется на тебя. Думала, буду отбивать тебя вон тем огнетушителем.
Салон заполнялся людей элитного класса, которые любят себя и свои деньги. Я показываю на одного парня и шепчу подруге о том, как бы скрутила этот галстук на его шее и притянула к себе. А потом шучу над дамочкой с огромной шляпой с цветами. Явно англичанка! Но тут зашел очаровательный парень. Я даже замолкла на мгновение. Смотрела на его ноги, задницу, пресс, улыбку. Да меня даже возбуждало то, как он жует жвачку.
- Я бы с ним, - только я хотела продолжить, как следом зашел другой парень и засунул руку в задний карман красавчика, - Поболтала, одолжила сумку или сфотографировала задницу и повесила в рамку над кроватью.
Изображая пальцами рамку для фото, я вытягиваю руки и не стесняюсь того, что он может увидеть меня.
- Кстати, я недавно видела тебя с таким красавчиком! Расскажи мне о нем, - провожаю взглядом красавчика-гея и закусывая губу, - Иначе я сейчас пойду и докажу ему что он не прав. Пару раз докажу.

Стюардесса принесла нам бокалы с шампанским. Ммм, Шардане! Я беру один бокал и делаю пару коротких глотков. Я ощутила сладостный вкус, который заставил на мгновенье прикрыть глаза.
- Отсутствие нижнего белья и незнакомец сделали свое дело, - я делаю еще глоток и опускаю руку на ноги, - Хотя мое белье не сработало. А этот тебя так лапал. Понравилось?
Тут самолет начал набирать скорость для взлета, но я не сразу заметила. Я слушала подругу.

0

6

Игрок удален, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Бразилия по американски