vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Кто бы мог подумать.

Кто бы мог подумать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Brie van der Berg & Sebastian Delight
Место: квартира Делайта -> магазин -> улицы -> импровизация
Время: 10:00 - 03:00
Время суток: ночь
Погодные условия: лето / небольшая прохлада, примерно +23
О флештайме: кто бы мог подумать, что очередная посиделка тандема великого зла обернётся ночным приключением с закапыванием трупов.
http://savepic.ru/4207840.jpg

Отредактировано Sebastian Delight (2013-03-06 23:17:38)

+2

2

внешний вид.

О чем я могла подумать пятничным вечером, часов эдак в пятнадцать минут девятого, лежа на диване? О том, что снова влипну в неприятность? Хотя, постойте, давайте по порядку.
- Я завязала, - резко поднимаюсь и сонно кручу головой по сторонам, выдавая незамысловатую фразу тихим полушепотом. 
Успокоившись, что Апокалипсис не настал и я все еще в знакомых стенах почти родной квартиры, я облегченно выдохнула и опустила голову обратно на живот Себе. И удобно ему так? Не с моей головой на пузе, разумеется, а уставиться в телек пере-сидя и недо-лежа? Эй, или я о чем-то не знаю?
Мобильник в заднем кармане шорт предательски завибрировал, я выгнулась, чтобы достать паршивца, поерзала (ну, все как полагается), не глядя отклонила вызов и отключила самое раздражающее изобретение человечества. Перед сием не хитрым жестом, я мельком кинула взгляд на дисплей и о, господи, почему так поздно и куда делись два часа моей блядской жизни? Дьявол, проспали!
- Блин, какого хера ты уснул-то? – лениво, ибо все еще не проснулась, поднимаю руку вперед, дабы попытать удачу и заехать другу если не по мордочке, так хоть пинком в грудь в чувства привести.
Помнится, перед тем, как сладко почевать на удобном диване, я попросила Себу «Дорогой идиот, пожалуйста, разбуди меня через часок, а то нахер вечерний выпуск пропустим». А, знаете, я ведь так радовалась. О, как я радовалась! Отправила Себастьяна накануне за пивом и вкусняшками, предвкушая вечер в компании друга, реслинга и трех бутылок пива. Типичный вечер кружка по интересам. А вот хрен, обломись.
Телевизор неслышно вещает, что новый передник от фирмы «Два по цене одного» станет Вашим лучшим другом, если Вы домохозяйка, а если нет, то волшебный передничек легко превратится в половую тряпку. Я закатываю глаза и обреченно шарю рукой по полу в поисках начатой бутылки пива. Нет, все таки надо было подождать бой, а уже потом есть котлеты, голубцы, лазанью, чипсы, пиво, лимонный пирог моего производства и запивать все это супом. Ну нахер, у меня в животе теперь помойка какая-то.
- Отлично. Теперь я не знаю, кто выиграл и нам придется лезть в Гугл, - для пущей важности надо было попросить Делайта оторвать пятую точку от дивана и прогуляться в поисках ноута, но мы лежим, лежим то как хорошо. Лентяи, завидуйте нам, так как есть еще вещи, которые мы умеем делать хорошо. Проебывать свою жизнь и заниматься ничегонеделанием. О, да.
- Блять, - вырвалось, ну. А у Вас бы не вырвалось, если бы Вы вслепую шарили по полу и умудрились случайно сбить рукой стеклянную бутылку из-под пива. Мы ж не в боулинг играем, все же. Испугавшись, что ценный нектар сейчас окажется на полу, а я получу по жопе, я резко перевернулась, задевая Себу локтем в живот, а сама все таки не удержала равновесия и рухнула прямо на пол. Вот теперь вполне осознанное – блять!
Никогда не задумывались, почему мне так везет? Вот и я не задумывалась. Но сейчас, чуть не поцеловавшись носом с полом, червячок сомнений подал первые признаки жизни. Сглазили, отвечаю. Благо, бутылка из под пива оказалось пустой, пол в целости и сохранности, а нос, вроде как, цел. Предупреждающе поднимаю вверх руку, как сигнал того, что я в порядке и усаживаю свою тушку в горизонтальное положение.
- Ты ничего не видел, - категорично заявляю и нехотя поднимаюсь на ноги.
Ладно, реслинг просрали, но вся ночь еще впереди. Ну, подумаешь. На большой плазме и шоу для домохозяек посмотреть можно.
Аккуратно шарахаясь по темной квартире, я наконец то добралась до кухни. Два раза чуть не въехала в дверной косяк, но после неожиданного падения с дивана меня уже ничем не удивить. Пришлось лезть в холодильник, его подсветка ослепила меня секунд на десять, наверное. Вот отстой. А ведь как все невинно начиналось, правда? Вчера я пришла домой к Себе и съела всю еду. Не подумайте ничего, просто мне отчего-то было очень грустно, дома закончилось шоколадное молоко и печенье, поэтому я решила нанести другу неожиданный визит. И осталась аж до сегодняшнего вечера, ибо пустота в холодильнике покинула этот дом, свалив к холостяку из соседней квартиры. Чем не повод? Глаза рыскают по полкам в поисках не просто чего-нибудь вкусненького, а в поисках чего-нибудь горячительного. Странно, мне казалось, что эта бутылка текилы была полная еще вчера ночью. Хм...Похоже, среди нас есть лунатики.
- Себаааа, - ору прямо с кухни. – Либо ты съел всю колбасу, либо нам нанесли визит зеленые человечки. И нет, я трезва.
Хихикнула и с силой захлопнула дверцу. Господи, пива нет, колбасы нет. Как дальше жить? И, главное, нахуя?
- Давай бросим монетку? – я прыгнула на диван рядом с Делайтом, да так удачно, что пульт подпрыгнул в такт моим телодвижениям и грозился сделать сальто с двойным переворотом. – Знаю, моя очередь спускаться в супермаркет, но если ты пойдешь со мной, то я разрешу тебе доесть пирог.
Ну как тут устоишь? Я бы не устояла. Лукавый взгляд, ехидный прищур и вот, кажется, одной топать вниз мне не придется. Интересно, после десяти вечера продают кукурузу в баночках?
Пару минут поспорив для вида и я, со словами «Имей совесть, дай дивану и подушкам передохнуть», гордо удалилась на поиски размашистой кофты. Вдруг продует в кабине лифта, конечно, почему нет.
Коридор, гневный взгляд на дверной косяк, любимые спортивные тапочки. А этого засранца все нет. Куда запропастился то?
- Ты идешь? – крикливо, противненько так, нараспев растягивая слова. Ага, знаем мы вас, товарищ Себастьян. Сначала попить, потом пописать, а потом и в круглосуточный супермаркет не пустят.
- Я уже, между прочим, готова, а ты все копаешься, как принцесса! – кручу задом перед зеркалом, легко поправляю копну блондинистых волос и, кажется, хорошее настроение вновь ко мне возвращается. Еще бы, с первого взгляда и не скажешь, что я чувствую себя развалиной после двухчасового сна. Впрочем, то ли еще будет.

+2

3

Никакой хер не уснул, — невнятно пробубнил я, проглотив половину звуков, резко проснувшись от толчка где-то между грудью и плечом. Точная Бри, явно метившая в лицо, как обычно попала в цель. Разув глаза, я пару раз моргнул, пытаясь привести в фокус изображение и понять, что происходит. Эка меня сложило-то! В жизни бы не сел в такой позе. Или лёг. Короче, не суть!
    Осознание происходящего приходило медленно, но верно. Дошло, что я всё нахуй проспал. Да кто бы, идрить, сомневался. И чем думала эта блондинка? А... Ну да... Оставила меня за главного, сам вырубилась, и думала, что я буду мирно здравствовать под её сонное сопение? Тоже мне. Вот теперь из-за её безалаберности мы упустили случай громко поорать матом и повыливать друг на друга пиво в приступах радости. Печаль-тоска, жизнь-боль, безысходность, и далее по списку.
    А эта деловая колбаса времени зря не теряла и, изворачиваясь, рыскала в поисках чего-то по полу. Она и так лежала не в самой удобной для меня позе — ей-то, конечно, норм, кто бы сомневался — а у меня, кажется, поясницу парализовало.
    — Ай бля!
Ай нет, не парализовало. Слетевшая Бри так удачно пнула меня в живот, что согнулся пополам я чисто по инерции. Вот беда бедовая, когда-нибудь голову мне по неосторожности отрежет. Главное, чтобы не пыталась пришить обратно. Я-то знаю, она может. Появившаяся на обозрение рука меня ничуть не успокоила.
    — По соседскому потолку пошла трещина от тебя, чудовище? — зевнул я, потянувшись и подобрав ноги под себя. На всякий случай.
    Вышеназванное чудовище времени зря не теряло и уже свалило по направлению к любимой комнате: кухне. Ну конечно, кто бы сомневался. Звуки соударения её тела с косяками заставили меня только скорчить гримасу «да кто бы сомневался». Наконец вслушавшись в то, что доносилось из телевизора, я не понял, какого вообще хера. Брови чуть ли не срослись с волосами. Это такой намёк мне на то, что пора завязывать с гонками и посвятить себя готовке борщей в переднике от фирмы «Два по цене одного»? Бри тонко намекает, что хотя бы одному из них пора сесть на жопе ровно? Да не-е-е, на неё не похоже. Не в силах больше слушать гомон бешеной бабы, пытавшейся втереть товар зрителям, я переключил канал на ЕвроСпорт. Тут, между прочим, вполне можно наткнуться на повтор реслинга, и никакой гугл не понадобится. Кстати, про гугл...
    — Зелёный человечек по имени Бри ван дер Берг с резиновым желудком, — оранул я ответ, быстро набирая  на телефоне запрос на результаты сегодняшнего реслинга. Если мы сможем его пересмотреть и Бри войдёт в раж, я так возьму да обмолвлюсь в рекламную паузу, что Куинна дисквалифицируют, а её любимый Дзейн продует. Быстро убрав телефон в карман, я с самым серьёзным лицом уставился на Бри, сведя брови и кивая на каждое её слово, будто болванчик.
    Вот ведь ленивая коза, не хочет сама никуда ходить. Что у этих женщин за боязнь ходить по одиночке? Никакая бабайка не схватит, и уж явно в коляске для продуктов не изнасилуют. Но не-е-ет, «Себа, сходи со мной в туалет. Как зачем?! Посторожишь дверь!» или «Себушка-а-а, ну постой рядом со мной, пока я вызываю лифт. А потом проводи до машины. Ой, а может довезёшь? Останься ночевать у меня!» И это неизлечимо, женская патология, чтоб её мать за ногу через бабушкино колено.
    — Он ещё остался что ли? — резко подобрел я с градусов 15 где-то 35. Пирог — это прекрасно. Пирог — это замечательно! Жизнь прекрасна, когда есть пирог. Особенно, если тебе так по-царски разрешают его доесть. — Спасибо, Ваше Высочество, за оказанную честь, — я поклонился на столько, на сколько позволяло сидение на диване в позе лотоса. Но Бри оценит, она ж не настоящая королева.
    — Да ну нахрен, — всё равно продолжал нудить я, разваливаясь на диване, — Это ж поднимать священный зад, тащить его в магаз и радовать смердов своим присутствием... Вот ещё, — фыркнул я, раскинув руки по спинке дивана.
    Мы оба прекрасно понимали, что эта перепалка только лишь из-за упёртости обоих. Нельзя просто так взять и согласиться поднять свой зад и сопроводить Её Величество Блонди в супермаркет, чтобы она скупила добрую половину. Эээ, может у неё денег с собой нет, и она уже покушается на моё имущество?
    Пробурчав что-то о том, как тяжело живётся на свете одинокому пастуху, с самой недовольной мордой поднимаюсь и, медленно перебирая ногами, плетусь в сторону туалета, на ходу почёсывая шею. Услышав новый грохот (это Бри искала, что надеть), только закатываю глаза. Мне когда-нибудь придётся переехать только потому, что ремонт уже не поможет.
    — Да я принцесса Турандот, а ты не завидуй, мерзкий холоп, — появляюсь из-за угла и хватаю куртку с крючка. Растерянно озираюсь в поисках ключей, но переведя взгляд на Бри, просто закатываю глаза и иду вперёд, невзначай подтолкнув её к выходу из квартиры, и успевая поймать на лету, ибо немного, кажется, не рассчитал. Да сонный я, не злитесь. Не хочу я калечить Бри, во-первых, себе дороже, во-вторых, Бри?! ИЗ ума выжили что ли, если так подумали.
    Опередив блондинку и нажав на кнопку вызова лифты первым, не сдерживаюсь, чтобы не показать язык. Ей-богу, мы как дети малые. С той только разницей, что напиваемся до блядских галлюнов и... Нет, этого мы уже не делаем.
    — Только не салями, — лишь и успеваю крикнуть вслед этой блондинистой ракете. Чумная баба, только еду увидела, как тут же потеряла остатки здравого смысла. А, стойте, чего? Шутка-то какая здоровская!
    Я медленно поплёлся между стелажей, с интересом хомяка, увидевшего собачий корм, рассматривая продукты. О господи, куда это я забрел? Подняв голову, читаю вывеску: «Отдел здорового питания». Через пару секунд меня там уже не было, будто бы никогда и не появлялся.
   — Не ну ты прикинь, — предъявил заяву, найдя Бри, — В отдел здорового питания зашёл, чуть ли сердце не прищемило.
    Приметив на полке упаковку солёного печенья, сметаю несколько пачек в корзину.
   — Ты на конец света что ль запасаешься? Меня пирог ждёт, пошли-и-и-и, — протягиваю я как надоедливый ребёнок, которому надоело таскаться с мамой по магазинам. Да честно говоря, таким я себя сейчас и ощущал.

+2

4

Рукалицо. Не помните, почему мы с этим дурачком так и зависли где-то на стадии между – между? А я помню, в тот момент, когда Себа съел последний кусок колбасы в доме, я поняла, что между нами ничего не может быть. Кстати, еще я поняла, что мой дорогой друг не любит подзатыльники, а получить мокрым полотенцем по жопе не очень приятно. Да, это был день настоящих открытий, потрясших мою детскую психику.
Зелёный человечек по имени Бри ван дер Берг с резиновым желудком, - нет, Вы поглядите, сидит там, на диване, орет. Нет, что ты, Себушка, не вставай, не утруждай себя, мой золотой.
- Я не зеленая! – ору в ответ не менее раздраженно и, господи, откуда на нижней полке шпроты?
И вообще, как в этой квартире оказалось столько мебели, желающей мне зла? Вчера я как-то умудрилась удариться ногой о ножку стула, чуть не упала в ванной у раковины, сегодня навернулась с дивана. Страшно идти в туалет, прости господи, вдруг и там меня поджидает подлость от фаянсового друга? Ладно, не суть. Возвращаясь обратно в зал, я шла не торопясь, ведь, все таки, не хотелось бы еще и на лбу шишку заработать.
Опа, а у нас тут Евроспорт! Одним глазом палю баскетбольный матч, замечаю, что нихера не Лейкерс и тут же теряю интерес к происходящему. Хотя привычное «Эй ты, бля, мазила!» так и рвется наружу.
Он ещё остался что ли? – кажется, Делайт неподдельно заинтересовался пирогом, отчего на лице моем незамедлительно возникла ехидная улыбка.
- А то. Обижаешь, - и бровками так, бровками.
Да ну нахрен, - разочарование номер раз. — Это ж поднимать священный зад, тащить его в магаз и радовать смердов своим присутствием... Вот ещё.
Мысленно закатив глаза, я поняла, что пришло и мое время сыграть в хитрую такую бабищу, которая хочет добиться своего любыми способами. Короче, я решила испробовать один из самых типичных методов, а если не поможет, то про подзатыльники мы помним, да?
- Ну Себа, - я мигом прикинулась ласковым котиком и прильнула головой к его груди, - а как же персики? А пицца? Давай свою сделаем, а? – поднимаю взгляд аля «я бэмби, покорми меня» на Делайта. – Ты только представь, как сыр меееедленно тянется…. – кладу голову обратно на грудь другу и провожу пальчиками по его животу, имитируя шагающего человечка. Вот такая я. Надолго меня не хватило, и я по привычке резко вскочила и ударила его кулачком в грудь.
- Жопу, блин, свою оторвал, я жду тебя в коридоре,  – резко и категорично, наплевав на последующие возражения. Мы же о пицце говорим, понимаете? Какие тут могут быть компромиссы?

Да я принцесса Турандот, а ты не завидуй, мерзкий холоп, - о, какое счастье, эта злобина вырулила из-за угла и уже тянется за курткой, пока я стою тут и подпираю собой входную дверь.
- Не прошло и года, - ядовито хмыкаю и уже разворачиваюсь, чтобы свалить из квартиры, но не тут-то было. Неведомая сила решила…А, нет, постойте, это ж Себа меня толкает! Вот засранец. Ну ладно, все лучше, чем в прошлый раз, когда я разнылась, что хочу розовую сладкую вату, а не белую и отказалась идти домой. Что бы Вы могли подумать сделал наш герой? А все просто, он закинул меня на плечо и под взгляды удивленных прохожих зашагал к дому. И съел мою сладкую вату. Уже не помню, за что я злилась больше.
Захотелось огрызнуться в ответ или заорать «Ты! Да, ты! Можно аккуратнее?!», но Себастьян успел вовремя сориентироваться и подхватить меня в полете. Слава богу, а то я уже испугалась, что придется снова поцеловаться с полом или с дверью, например.
- Балда, - усмехнулась я, выползая в коридор подъезда и кутаясь в простой кофте.
Заветную кнопку лифта нажать не дали, отняли эту прерогативу, да еще и язык показали. Я встала в недовольную позу, пока кабина лифта неторопливо подбиралась к нашему этажу, и сложила руки на груди.
- Откушу когда-нибудь, - проговорила совершенно спокойно и даже улыбнулась. – Воротник поправь, - ручонки загребущие потянулись к вороту легкой куртки Себы, но я не успела завершить задуманное, ибо двери кабины лифта распахнулись и я, отпихнув задницей Делайта, влетела первой. И я бы сделала это вновь, да. Торопливо жму на кнопку первого этажа, надеясь, что лифт похлопает Себе ручкой и тому придется пилить пешком, но гад проворный же. Черт. Кажется, я его недооценила.

- А че, дождь был что ли? – заявляю уже на улице, осматриваясь по сторонам.
Чуть намокший, но все еще сырой, асфальт и густой, влажный воздух, словно после душа. Я вдыхаю его на полные легкие, наслаждаясь почти ночной прохладой и совсем не замечаю, что заметно отстала от коллектива.
- Эй, подожди, ты слишком быстро идешь, - смеюсь и догоняю Себу, обвиваясь обеими руками вокруг его руки, чтобы не бежал как загнанный сайгак. А еще можно повиснуть, чтобы совсем жизнь малиной не казалась.

— Только не салями, - да, конечно, так ты меня и видел.
Я махнула рукой и унеслась в отдел мясных продуктов, совершенно не слушая болтовню друга. Пфф, еще чего. Хотя он прав, сегодня и у меня настроение не для салями…
Баночки, кукуруза, персики консервированные, колбаса, клубника, что-то зеленое и очень похожее на киви… Стоп.
- Себушка? – тихонечко зову, прижимая к себе батон колбасы, и рассеяно мотая головой по сторонам. Куда пропал то? Провалился в преисподнюю все-таки?
Первая мысль – паника. Вторая мысль – да вот же он, выруливает из-за стеллажа с броколи и цветной капустой.
Не ну ты прикинь, - слушаю и внимаю, все еще не расставаясь с заветным батоном колбасы. — В отдел здорового питания зашёл, чуть ли сердце не прищемило.
- Как тебя туда занесло то? Кстати, ты взял бумажник? – наклоняюсь к контейнеру с замороженными полуфабрикатами, а глаз очень вовремя уцепился за упаковку креветок. – Давай креветки сварим? Только головы им откручивать ты будешь, я не могу, они так смотря на меня своими, этими, ну…Глазами! – чтобы удостовериться в сказанном, я принялась рассматривать морду лица одной из королевских креветок. – Фу бля, - поморщилась и всучила упаковку Себе в руки, ибо тележку взять не догадалась и сейчас я больше похожа на мамашу времен советской перестройки с батоном колбасы наперевес.
Ты на конец света что ль запасаешься? Меня пирог ждёт, пошли-и-и-и, - вот неймется ему, а!
- А ты не знал? Мы все умрем, - равнодушно протягиваю я где-то между отделом молочных продуктов и отделом бытовой химии. – Может еще персиков взять и туалетной бумаги? У нас еще есть туалетная бумага?
Последнюю фразу я произнесла как-то слишком громко для полупустого супермаркета, где шарились мы, два придурка, какая-то старушенция, пара подростков и подозрительного вида тип в красной бейсболке. Я кинула на него недовольный взгляд и уткнулась в стеллаж со сладостями.
- Ух ты, жевательные червячки! – на лице щенячий восторг, даже колбасу на пол выронила. Но ничего, Себа же здесь, рядом. – Это пробники? – сую руку в один из контейнеров, и только потом до меня доходит, что мармелад и прочие сладости покупаются здесь на развес. Упс. Ошибочка вышла. Предупреждать надо, я уже засунула мармелад в рот, как мы его взвешивать то будем? Только если вместе со мной.
- Хочешь? – и, не дожидаясь ответа, сунула Себе в рот малинового червяка. – Вкусные, да? – невнятно болтаю с набитым ртом, все еще надеясь, что камера наблюдения нас не засекла. – А можно еще…
Договорить мне не дали. Не ожидая подвоха, я резко развернулась и столкнулась нос к носу с тем самым типом подозрительного вида. Или уже с другим? Постойте, тот был в бейсболке, а этот нет. Уставился на меня своей лошадиной мордой, даже прожевать не дал. Я чуть не подавилась от испуга и выронила банку консервированных персиков ему на ногу. Тот матернулся, а я спряталась за могучую спину Себы, все еще дожевывая червячка.
- Чего ему надо-то? – готова поспорить, что мой еле слышный шепот донесся только для слуха Делайта. Не буду кривить душой, я немного испугалась, но скорее от неожиданности. А что бы Вы на моем месте сделали, столкнувшись лицом к лицу с громилой, когда во рту все еще остался жевательный мармелад? Лично я побеспокоилась о ни в чем не повинных червячках.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Кто бы мог подумать.