Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Невероятные приключения Морганов в ROSEville

Невероятные приключения Морганов в ROSEville

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники:Emma Morgan-Roze и Tony Morgan
Место: Roseville
Погодные условия: Весна, тепло 22 градуса
О флештайме: 15 апреля, Тони решил сделать для жены еще один подарок, свозить ее в родной город Розвилл. Именно в этом городе все и началось. Дети, пусть и маленькие должны знать родной город матери, и тот роковой фонтан. Приключения начинаются снова...
http://s41.radikal.ru/i094/1303/ef/9cca0c554838.jpg

гостиная

http://s58.radikal.ru/i160/1303/50/7abdeb447fff.jpg

спальня

http://s019.radikal.ru/i609/1303/8f/1b4272c0859c.jpg

ванная

http://s018.radikal.ru/i524/1303/c0/9afddb2d022d.jpg

+1

2

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/XW7nw.jpg

Тони к этому готовился уже несколько дней, все созванивался, и на вопросы жены отвечал коротко, что это звонок с работы. А так все шло к очередному сюрпризу жене. Рабочие серые будни, как всегда вечер с детьми и женой. Вот оно счастье! Были, конечно были инциденты, ссоры, недоверие, но Тони терпел, как и Эмма, возможно. Но дело не в этом, а в том, что за все это время после мальчишника, с которого Морган отделался легкой жертвой, доказывая своей супруге, что он даже не смотрел на девушек, да, пить пил, но не смотрел, а после обнимался с бутылкой виски, или пива, или еще чего-то, да он сам уже и не помнил. Потом день рождение, мило в кругу своей семьи, Эммы, Джозефа и Джереми. Даже в этой бытовухи, страсть между супругами не иссякла, они по прежнему любили, и так же отдавались друг другу. После Парижа, правда меньше времени уделяли этому обряду любви, но на то были и свои причины, Тони на работе, Эмма на учебе, а вечером сыновья, желающие успокаиваться только на руках родителей.
Морган с рождения сыновей был очень счастлив, поговаривали в госпитале, что после трудолюбие молодого мужчины возросло, и в курилке теперь не так много времени бывает. В общем, никаких жалоб не поступало, да и с главврачом он в хороших отношениях. Добиться всего за этот год что не смог добиться за прошлый. Первый в списке всех планов в его тетради. Он был готов к любой опасности, и все равно боялся препятствий, которые могут свалиться на его голову и головы его семьи. И он жаждал, чтобы ничего такого не было, чтобы его семья была крепкой, и так жизнь достаточно потрепала эту парочку, прежде чем они оказались вместе.
И вот наступил тот самый заветный день, когда выходные закончились, и утро понедельника…Тони встал раньше, собирая свои вещи. Он знал прекрасно, эту неделю Эмма не учится, так почему не устроить поездку? Эмма еще спала, свернувшись пончиком (оО) и причмокивая губами во сне. Морган уже привык к этой привычке, и практически не обращал внимания, а если и обращал, то хохотал, удивляясь, как же такая привычка с детства уже у женщины, и молодой матери не проходит. Забивал на эту глупость и уходил мыслями далеко, ведь были дула поважнее чем привычка жены причмокивать губами во сне. И он подсел рядом, нависая над ней.
- Спящая красавица просыпайся! – прошептал травматолог. – Вставай, нас ждут великие дела, а тебя ждут великие вдвойне. Хватит дрыхнуть! Собирайся, давай уже! Хватит спать!
И Тони навалился на нее всей своей тушкой, целуя ее, и толкая ее тазом имитируя то самое. Через несколько минут, Эмма недовольно сощурилась и открыла глаза. Естественно она начала бубукать, и возмущаться, что мешают спать, в последнее время жена только этим и занималась, но разве это трогало Тони, у которого полным полно планов? Нет! Поэтому…
- Все вставай, женщина, иначе я тебе устрою утренний секс, все! Хватит валятся, собирай свои вещи, вещи Джеев, и вперед к моей машине. – недовольный бубубу в ответ, строгий взгляд Тони. – Я сказал, на моей машине!
Каким бы он милым, няшным, или еще каким хорошим мужем не был, все равно за ним последнее слово, и как бы там не было, он мужчина, и он решает. Да, Эмма тоже принимает решения, и что-то делает не говоря и не советуясь с Морганом, но по пустякам, хотя такие пустяки, были во дворе в вольере, в виде четырех сурикатов.
- Все собирай самые нужные тебе вещи, мы едем в Розвилл, - все же признался травматолог улыбнулся и поцеловал свою жену.

Отредактировано Tony Morgan (2013-03-14 16:55:11)

+1

3

Наверное, это единственная неделя за последнее время, в которую можно было хоть чуточку расслабиться. Детки росли прямо на глазах, беззубо улыбались и поочередно хватали мой палец, пытаясь засунуть его себе в рот. Пробовали перевернуться на живот, издавая какие-то странные звуки. Они уже совсем богатырями стали, мне даже порой поднять их сложно - поясница отваливается и руки в землю уходят. А, может, это я старею. Потому что последнее время из-за того же недостатка витаминов, преследующего меня аж с самого февраля, стала готовить всякую фигню. Ну это так Тони говорит. Просто ему ведь главное что? Мясо в огромном количестве и разной прожарки. А я подсела на что? Правильно, на овощи "без ничего". Почему? Потому что вкусняшка ведь, помидорки, капусточка, баклажанчики, если еще все это и в верной прогрессии кушать, можно остаться сытым на неделю!
Выходные я отсыпалась. Тупо. Сурком фактически без побудки. Ну как, нет, не совсем верно сказала. Вставала и не раз. Кормила сыновей, играла с ними, читала им, кормила собаку и сурикатов, прибиралась в хате, готовила, выслушивала возмущения... Уходила в ванную, плакала, била руки об кафель, возвращалась и снова по-новой. Эмоции накалялись в моей голове. День за днем они плавно переходили в эдакую грань невроза, когда все домашние дела выполняются на автомате. В чем причина? Все та же весна, которая вступила в свои права. Она давила на мозг радостными лучами солнца и зеленой травой, период, когда дети выскакивают на улицы, а студенты "вылетают" из собственного мозга.... А я просто гуляла с мальчиками по городу. Механическим роботом, как и многие другие мамочки. Иногда мы сбивались в стайки и говорили за жизнь. Мне исполнился двадцать один год, а я уже жена и аж дважды мать. Так странно.
Сегодня очередной день полусна. Утром накормила детей и, пока они занимались своими "чрезвычайно важными делами", завалилась спать дальше. Уже и не помнила даже, как притянула ноги ближе к подбородку и сладко причмокнула напоследок. Какая разница, если эти три секунды бдительности можно уничтожить зевком? Сколько я так валялась на кровати? Час? Полчаса? Два? Ох, кто бы знал, кто бы пощадил... Кто угодно, только не муж, заявившийся с чрезвычайно жизнерадостными поцелуями и речами.
- Спящая красавица просыпайся! Вставай, нас ждут великие дела, а тебя ждут великие вдвойне. Хватит дрыхнуть! Собирайся, давай уже! Хватит спать!Все вставай, женщина, иначе я тебе устрою утренний секс, все! Хватит валятся, собирай свои вещи, вещи Джеев, и вперед к моей машине. Я сказал, на моей машине!
Я уставилась недовольным взглядом прямо в моего мужа. Это еще что за новости? Какой-то секс, какие-то дела... Я УСТАЛА!!! Не Тони кормил детей, не он бегал с утра за щенком, пытаясь всучить ему таблетку какую-то витаминную, не он захомячил стакан прокисшего молока с недогляду, а потом блевал в туалете. И все печаль, и все досада, вот только ему срочно надо! Куда тащить сыновей? Они ж только успокоились. Я сейчас собственного мужа придушу и скажу, что так и лежал синенький в нежно-салатовую крапинку. Еще и укропчиком сверху принаряжу, чтоб не придумывал всякую ерунду с утра-пораньше.
- Все собирай самые нужные тебе вещи, мы едем в Розвилл.
После чего глаза стали смотреть на мир с легким недопониманием в стиле - что? Розвилл? Какой блять в семь утра Розвилл? Да пошел он лесом через бревно на подковырку! Но как ты переубедишь это чудо, в нетерпении пытающееся ушатать меня в собственной постели? Что-то там пробурчала, что-то вроде - как вы мне все дороги, слилась с постели недовольной серой лужицей и ушла к шкафу.

-Ну, мы готовы, поехали?
Универсальная сумка для меня, мини-чемодан шмотья и прочих необходимых принадлежностей для мальчишек и... вроде все. А, нет, еще маленькая сумочка для кошелька, расчески и зеркальца. И документов. Вот теперь точно все. У машины стояло сие богатство, а я задумчиво таскала по двору туда-сюда коляску с близнецами, пока Тони возился с Ромкой и всем остальным. Мы с мальчиками съездили попрощаться с сурикатами, даже попытались осознанно им помахать ручкой, после чего вернулись обратно и переместились на заднее сиденье.
-Ты уверен, что это хорошая идея? - не мужу ведь бегать по заправке, в случае чего, в поисках пеленального столика. Не Тони придется выкладывать сиську в самом неподходящем месте. А ведь они ж совсем малютки? А если воздуха будет не хватать? Вдруг плохо станет? Что мы посреди трассы сделаем?! -Вдруг детишкам рано еще так путешествовать? - да и я еще от "вкусного" завтрака не отошла, в конце-то концов!

внешний вид

http://cs416725.vk.me/v416725583/bf7/RzPcegYsiVs.jpg

+1

4

Наконец родная жена соскребла себя с кровати, и Тони был уже уверен, что Эмма уже не ляжет обратно, поэтому он с легким сердцем отправился дальше собирать важные и нужные вещи, и упаковывать их в машину. Вскоре все было готово, чемодан с вещами Эммы, сумка с вещами сыновей, все было упаковано, что-то не особо нужное в багажник, а важное, например памперсы, ближе. Теперь надо было дождаться, пока Эмма нагуляется с детьми по заднему дворику и попрощается со своими сурикатами. Да забили упомянуть, что они так и живут, Ромео кое-как привыкает, но в эту поездку щенка Морган тоже решил взять с собой. Все же это не дикое животное, которое все время спит, за сурикатами травматолог попросил проследить соседскую пенсионерку, доброй души бабуля.
Наконец Эмма с детьми подкатила к Тони, и тогда они приступили к самому важному уложить Джеев в кресла для младенцев, пристегивая очень надежно и безопасно для них. Ромео тоже был взят, но уже Морган передал щенка Эмме, на что получил возмущенный взгляд.
- Ну а куда я его? Подержи пока у себя. – сказал он, заводя мотор. Все же еще раз глянул на свою жену, и улыбнулся хитро. – Жаль, что ты у меня колготки одела, мы могли бы на пустой дороге остановится, да и выполнить друг перед другом супружеский долг.
Миг и рука ведется от ее колена выше, залезая под юбку, момент и сразу все прекращается, потому что щенок внимательно наблюдавший за этим действом тоже было хотел свой нос засунуть туда же где секунду назад была ладонь мужчины. За что этот голубоглазый член семьи и получил.
- Ты еще слишком маленький, - засмеялся Тони, сворачивая с парковки, и набирая скорость после каждого светофора. – Эммз, ты там лучше знаешь местность, как только въедем, в Розвилл, нам надо в магазин, что-то купить на первое время.
На долгое время в салоне была тишина, но ровно до того времени, пока Ромео не увидел какую-то собаку, и не начал тявкать, при этом этот глупыш ударился об стекло носом. Тони тревожно посмотрел в зеркало заднего вида и убедился, что сыновья спят. Пришлось прибавить газу, чтобы этот маленький комочек шерсти не навлек на себя гнев Эммы, которая уже обеспокоено поглядывала на детей.
- Сейчас выедем за город, если захочешь остановимся, хотя Джеи спят, их пока лучше не тревожить и подождать пока Ромео заснет, - сказал Тони, поправив солнечные очки на носу. -  Нам несколько часов еще, думаю, нет ничего плохого, что мы через полчасика остановимся.
На этом он замолчал, и еще сильнее прибавил газу, чтобы скорее добраться до Розвилла, чтобы показать жене свой очередной подарок ей. Не мог он без этого, как считал травматолог, Эмма подарила ему слишком много, да и по воспитанию и по заветам божьим, жена ни в чем не должна нуждаться, и что муж должен дарить ей подарки, и улыбку. Да не всегда получалось, ссорились, но никто без них не живет. Все равно Морган больше никогда не позволит себе вольностей в отношении своей супруги, пообещал, поклялся.
- Помнишь, ты встречалась с Сереной, позже этого вы созванивались? Как у нее дела? Алекс так и не объявился? – Решил он все же узнать как поживает его давняя знакомая. – и еще про тебя Васенька вечно спрашивает в курилке, они опять назначили дату свадьбы…надеюсь, что они все же поженятся, уже надоели ей богу!

+1

5

- Ну а куда я его? Подержи пока у себя. Жаль, что ты у меня колготки одела, мы могли бы на пустой дороге остановится, да и выполнить друг перед другом супружеский долг.
Я дернулась, почувствовав руку мужа у себя под юбкой. Здесь же дети, о каком разврате ты говоришь? Фу таким извращенцем быть, Тони-Тони. Но еще более сильный ужас я испытала, когда Ромео, насильно переданный мне с рук на руки, решил сунуть нос под юбку, дабы что там высмотреть. За что получил от мужа, а затем и от меня схлопотал наказание, проще говоря, был ссажен на коврик в ногах. Ибо все мое тело - святое, и никаким псинам, пусть даже и полюбившимся уже, разглядывать и разнюхивать его нельзя!
-Как тебе не стыдно, - укоризненно прошептала я, боясь разбудить детей.

Какое-то время ехали молча, ибо один дулся на другого, и обоим надо было следить за своими "постами" - Тони за дорогой, а мне за детьми и придремавшим в туфлях Ромкой. Смысла говорить о погоде-природе не было, потому и путешествие проходило как-то... не по-семейному. Я даже все еще проклинала идейность мужа, ради которой мы встали в такую рань, учитывая, что поспать вообще удается не то что редко, а аж почти никогда. Действительно, разве Розвилл не мог потерпеть? Теперь надо еще и вспоминать, какие там у въезда в город магазины, необходимые нам для закупок. И ведь непонятно, на сколько времени мы сюда собрались. День, два, неделя, месяц? Ну не навсегда же. Или... Тони, бля, внеси определенность в нашу жизнь хоть раз!
- Помнишь, ты встречалась с Сереной, позже этого вы созванивались? Как у нее дела? Алекс так и не объявился? - но нет, вместо этого начались разговоры о жизни, причем чужой, да еще и настолько "по больному месту", я еще до сих пор не могла отойти от разговора с подругой, переварить все новости, хотя прошло больше двух месяцев времени, -И еще про тебя Васенька вечно спрашивает в курилке, они опять назначили дату свадьбы…надеюсь, что они все же поженятся, уже надоели ей богу! - а вот это уже радостная новость, появилась надежда, что Васька все-таки окольцуют. После пятьдесят первой-то попытки у них все просто обязано получиться! Пару минут я слоупочно молчала, рассматривая мелькающие за окном пейзажи и кусая губы, а потом все же решилась отвечать. По порядку. Стараясь не выдать каких-нибудь жизненно важных секретов.
-У Эськи дела нормально вроде, - все очень и очень плохо, -Парень ее сделал предложение, но свадьбу играть не торопятся и пока в планах особо ничего нет, - потому что разругались из-за одного неосторожно брошенного слова и пары отвратительных действий, -Проходит практику, проще говоря, начинает себе делать имя в карьере, - отличный способ забыть мужика, иногда я даю дельные советы. Наверное, -Алекс живет в другом городе, - и присылает нам с ней деньги на карточку, разве я не говорила? Ей как помощь, мне как зарплату плюс декретные, -Мне кажется, он решил начать жизнь с чистого листа, - с рыжей девчонкой-официанткой и добрым Питом, -Васек? Уууу, здорово, они с Барби молодцы, черт, они просто обязаны пожениться! Хочу быть подружкой невесты, - ведь подружек жениха не бывает, а дружим-то мы... эээ... как это называется-то, парами, короче. Мы с Тони и они, -Им срочно нужны дети, вот что.
На этом месте меня начал морить сон и на какой-то час отключка стала лучшим другм и спонсором нашей поездки.

-Где мы? Долго еще? - мои ерзанья на сиденье разбудили Ромку, который вот уже тридцать секунд где-то тщетно пытался взобраться мне на коленки. А нет, обойдется, вдруг еще колготки порвет, зараза? -А заправка? Я в туалет хочу, - мочевой пузырь готов был разорваться хоть сейчас, но после пары фраз уговоров организм сдался и решил потерпеть еще пару километров, -А то прям очень хочется, - хорошо еще дети спят.

+1

6

Разговоры о старой знакомой, были приятным, Тони соскучился по этой девчонке, последний раз он видел ее в ту ночь, когда произошла трагедия, а тут еще узнается, что у нее есть парень, и сделал предложение.
- Пока у них нет ребенка, пускай пока еще в свободных отношениях, хотя если он ее притащит в церковь за волосы и все же окольцует, и приструнит мятежный дух Серенки, я лично пожму ему руку, - усмехнулся Морган, не отвлекая свой взгляд от дороги. – Ты помнишь, как в госпитале она на меня накинулась? Она хорошая подруга.
При воспоминании этой семейки все вызывало симпатию, кроме одного персонажа из их семьи, мистера Николаса Руссо. Морган бы даже и не знал этого персонажа, если бы опять не Рут. Ох уж эта баба, вечно и сама в проблемах и других тянет вниз.
- Ты права, уже, кажется весь госпиталь готов за эту парочку бежать в церковь и ставить роспись и окольцевать бедняг, лишь бы они после каждой неудачи не расходились. Успеешь быть подружкой невесты, Барби просто обязана сделать тебя таковой. Дети? Да наша Барби с ума сходит, ты представляешь, как она реагирует, когда я ей показываю фотографии Джеев? Она становится одержимой, и готова облизать фотографию, при этом ей плевать, что эта фотография в телефоне.
Блондинка, типичная блондинка, но с мозгом врача, это удивительно, но все это укладывается в данном человеке. Умный врач, но если дело касается жизни, то здесь ее мозг равен нулю, и единственная извилина спряталась в темном уголку ее черепушки. Как Васек ее терпит было удивительно, но Тони тоже спрашивали как он терпит эдакого тирана Эмму, и тут сразу слово любовь на первом плане. Ворчливая, ревнивая, шумная, веселая, грустная, да какая разница, он любит ее, и это его жизнь. Без нее пробовал зить, не получается, значит, она для него все.
Через некоторое время в салоне и вовсе наступила тишина, Эмма уснула, как и Ромео в ее ногах, Джи спали, только иногда дергали ручками и ножками, но на удивление не шумели. Час, два, по табличкам, они ехали правильно, и оставалось примерно такое же расстояние, сколько они и проехали.
«Скукота», - подумалось ему.
Но скучать долго не пришлось, пришлось удивленно глянуть на Эмму, которая уже проснулась и заерзала на сиденье. Захотелось в туалет, все понятно, над этим уже человек не властен, так еще и щенку бы не помешало погулять, а то наделает лужа а если еще на ноги Эмме, то будет мировой скандал и настоящий триллер. Через несколько сотен метров Тони притормозил на обочине, и заглушив мотор, снял солнечные очки, посмотрел на жену.
- Иди сходи, я не знаю, сколько еще ехать до заправки, поэтому иди ты, а потом схожу я.
В этом не было ничего постыдного, все люди, и у каждого организм не подчинялся контролю. Тони видел как его жена засмущалась, и даже покраснела.
- Иди, ничего такого, тут машин нет, и никто не остановится, если ты боишься идти первой, то первым схожу я, как раз и Ромео надо выгулять, а то наделает лужу, потом гордый будет ходить.

+1

7

Еще какие-то метры, я сжала ноги, стараясь размышлять о чем-то отвлеченном, например, о последних тенденциях в журналистике, куда устроиться на работу впоследствии и как сдать экзамены, но... Как говорится, "я не буду думать о буром медведе" - и сразу же начинаются мысли именно о нем, причем вариации с животными бывают самые разнообразные. Олень, волк, еще кто-то там - важна сама суть ведь.
- Иди сходи, я не знаю, сколько еще ехать до заправки, поэтому иди ты, а потом схожу я.
Я посмотрела по сторонам, но не обнаружила ни заправки, ни биотуалета на обочине, у которой Тони остановился. И как прикажете все это... делать? Мы не варвары, в конце-то концов! У меня юбка, колготки, перчатки, почти идеальная прическа... и что теперь, все это рушить ради "птыц орла, парящего над своим гнездом" в ближайших кустах? От одной такой мысли меня уже бросало в краску, хотелось слиться по цвету с креслом или даже ковриком в ногах, на которых сладко посапывал Ромка.
- Н-н-нееее, я пас, - лучше обоссусь, чем такое позорище, жопу подсолнухом выставлять! Тем более, что умыться не мешало бы, поесть купить, а для этого заправка - лучший друг. Ох, где бы сэндвич надыбать. А то собрались в поездку, называется. Даже пищу не захватили, как торопились. Кто виноват? Не буду показывать пальцем.
- Иди, ничего такого, тут машин нет, и никто не остановится, если ты боишься идти первой, то первым схожу я, как раз и Ромео надо выгулять, а то наделает лужу, потом гордый будет ходить.
Ага. Как же, ничего такого. Вот сам и иди. Тебе-то чего? Высунул письку да удобряй округу, а нам, женщинам, сколько приходится действий выполнить! Аж перечислять надоест. Поэтому я только кивнула и открыла дверцу, фактически выпихивая из салона заспанного щенка. Вслед за ним вышла и сама, разминая ноги. Наблюдать за тем, как муж решился опорожнить мочевой пузырь - не тянуло. Можно ведь таким образом и под горячую руку попасть. Хотя, если быть точнее, то... Короче, на секс нарваться. А мне, увы, сейчас ничего подобного не хотелось. Да уже и с неделю, наверное, кстати говоря, не особо тянуло. Наверное, во всем виновато плохое настроение или головная боль. Или череда неудач, преследующих последнее время конкретно меня. Больше связанных с невезением, конечно же. То что-то на ногу упадет, то сожру что-то не то, то не то задание сделаю в универ. В общем, как в сказке: высоко-высоко летела злая птица Обломинго.
-Ути мои зайчики, - пропела я, втиснувшись кое-как раком на заднее сиденье автомобиля, где сладко посапывали сыновья. Их укачивало плавное движение батькиного автомобиля, еще бы, почти как колыбелька, а иногда еще и с музыкой. Не выдержав, сунула пальчик в раскрытую ладошку Джо, мгновение - и тут же сонный ребенок, причмокнув губами - и где только нахватался? - ручонкой схватил крепко-крепко за палец. Его брат в это время только заворочался, пробубнив нечто вроде "уу". В этот же момент вернулся муж с собакой, которая, к счастью, вела себя тихо, иначе, если бы Ромка разбудил мелких - не пожалела бы. Я вообще тряслась в последнее время над близнецами. Со временем мне стало мерещиться, что тяжелые роды, да и вся беременность, сказались и на них, хотя врачи в голос утверждали - развиваются они, как и должны. Даже порой опережая ровесников. Надо радоваться, но беспокойство не проходило, -Поехали, я потерплю, - шепотом сказала я мужу, нервно дергая перчатки в руках, -Судя по времени, через полчаса-час мы уже должны быть на месте, - и, сдержав порыв выдергать все эти кусты, молча прикрыла дверцу со стороны детей, сама уселась в машину и пристегнулась. Розвилл так Розвилл. Я почти смирилась.

+1

8

Эмма напрочь отказалась, ну и ладно, Тони с Ромео вылезли из салона и побрели ближе к одиночным деревьям, возле двух которых пристроились мужское население Морганов, про Джеев пока говорить еще рано, они были слишком маленькие, да и еще не ползают, а это уже наводит на не совсем хорошие мысли. Закончив свое дело, травматолог с Ромео на руках пошел обратно, и даже на секунду стоял, глядя на задранный вверх зад супруги, которая явно сюсюкалась с сыновьями.
- Я бы ее сейчас отодрал как следует, - прошептал он, уже начавшему играться и лизать его щеку щенку. – Нет. Я даже пробовать не стану, она у меня уже неделю не дает. Совсем совесть потеряла.
На этом Тони отшугнул все мысли по этому поводу, и решил, что настаивать не будет, они вон, до рождения сыновей и после терпели, ничего, все утихомирится, просто либо это у нее месячные, либо плохое самочувствие. И то и другое возможно. Поэтому они сели обратно в салон, Ромео как всегда поселили на коврике в ногах, и тот сразу зевнул, потянулся и устроился удобнее прямо на туфле Эммы, положив и морду и лапу на туфли.
- Хорошо, хорошо, как скажешь, любимая, но если будем проезжать мимо заправки, я остановлю, - сказал он, приближаясь к ней, рука снова по-хозяйски отправилась к ней под юбку, и она не подставила ему губы для поцелуя нарочно, поэтому, тяжело вздохнув, чмокнул ее в щечку, и погнал машину по дороге.
Это все пройдет, на это можно плюнуть несколько раз, бывает, она же кормящая мать и это самой собой разумеющиеся, что еще гормоны не утихли, что вечное переживание за детей, и тот прошлый раз после мальчишника. Он это понимал, но, как и она признаться в своих страхах не мог. Поговорить по душам, как и учила Эмма, сложно, но пока Тони настраивался, пока обдумывал, сможет ли его переживания понять жена, так и оставались никому не известными даже ей. Он видел и ощущал, что сама девушка что-то скрывала, что именно Морган не знал. Но плакать в подушку, почти каждую ночь…слышать это было просто очень сложно.
«Я плохой муж, у хороших мужей жены не ревут ночами в постели. Может не удовлетворяю, может, обижаю чем-то? Да обижаю, и после мальчишника обидел, но тем не менее», - даже такие мысли влетали в голову.
Хотелось поговорить сейчас, в машине, чтобы она не убежала, и не перевела разговор на другую тему, хотел, и язык не поворачивался даже начать разговор. Возможно, боялся услышать на все вопросы положительные ответы, что не удовлетворяет в сексе, что все это была имитация, что он ужасный муж, который не правильно заботиться о своей жене и своих детях. Ну в этом он еще согласится, ему не у кого было учится, его воспитывали женщины.
Вдалеке показалась заправка, и все же решил остановиться, как раз подзаправить бак надо. Остановился, выдал деньги Эмме, чтобы заплатила за бензин, и купила себе что-нибудь. Все происходило, перекинувшись несколькими фразами. Наполнив бак, Тони, осмотрел сыновей, те на удивление все еще спали, вот уже как два часа прошли, а эти вечно шумные близнецы спали, подарив родителям покой. Эмма вернулась кажется с огромным пакетом, и была такая счастливая, так и улыбалась. Уселась в салон, случайно пнув бедного Ромео, который заскулил.
- Аккуратнее, убьешь же малыша нашего! – отчитал жену, которая уже вытаскивала из пакета еду. – Обжорка!
Завел мотор и черный внедорожник выехал с заправки, набирая скорость по дороге. Осталось еще немного, осталось еще чуть-чуть. Через час уже должны добраться до Розвилла, а дальше по карте. Задать вопрос? Миссия не выполнима! И так в молчании.
«Дома спрошу».
Так и решил, когда уже въезжали в город, и автомобиль останавливался возле каждого светофора, и Морган уже матюкался!
- Ну что в магазин? Или сразу тебе подарить подарок? – улыбнувшись, спросил он.

+1

9

- Хорошо, хорошо, как скажешь, любимая, но если будем проезжать мимо заправки, я остановлю, - один мимолетный взгляд - и снова его рука под моей юбкой, но нет, на этот раз я контролирую процесс. За секунду до "атаки" вместо губ подставляю щеку и смущенно улыбаюсь. Не сейчас, не хочется что-то. Как ты не можешь этого понять, Тони? Женщина не всегда обязана быть готовой подставить себя под вовремя вставший член мужа. Это ее выбор в том числе. То есть, в данном случае, именно мой.

Мы снова ехали молча, и я смотрела на дорогу, любуясь улучшенной версией погоды. Солнышко, зеленеющая травка и надежда на скорый май. А там и до экзаменов недалеко, начнутся проблемы, придется либо ездить на них с детьми, либо сдавать сыновей Тони на полдня... Толковый выбор до сих пор не приходил на ум. Возможно, действительно от той же деградации? Хотелось бы верить, что нет. После Парижа моя грудь увеличилась, стала еще больше, чем после первоначального кормления сыновей. А вот мозг, похоже, уменьшился. Да и Тони тоже хорош... почему он ничего не говорит? Я опротивела ему в качестве собеседника? Мы отдалились друг от друга, пока находились по разные стороны домашнего хозяйства? Действительно, а о чем говорить сейчас, если раньше было все некогда? Муж приходил с работы, ужинал и был с сыновьями, пока я прибиралась-училась-отсыпалась. Утром позиции, несомненно, менялись. Завтрак, он снова возвращался в госпиталь, а я опять же торчала с мальчиками, учась-готовя-стирая-и-прочее. Секс, если и был, то быстрый, страстный... мимолетный. Надоедало такое? Несомненно. Нет, даже не так. О ДА, ЕЩЕ БЫ!!

Заправка тоже не принесла должного удовлетворения. И хотя я - о, благослови их, Господи! - сходила в туалет и накупила еды, но кайфа все равно не испытала... А ведь в пакете были: шесть разных сэндвичей, сухарики с рыбой (название еще с хлебными корочками связанное), леденцы мятные, орешки в шоколаде и, конечно же, сильногазированная минералка. С ароматом лимончика. Ммм. Слюнками удавиться можно! Вернувшись в машину, пропихнула в первую очередь еду, а затем и себя, откуда-то снизу раздался сдавленный писк, и брови мужа тут же подозрительно хмуро сдвинулись.
- Аккуратнее, убьешь же малыша нашего! - в этот момент из недр пакета уже был извлечен первый сэндвич, от которого я даже успела откусить здоровенный кусок, но все же по инерции дернула ногами в сторону и посмотрела вниз. А, Ромка. Черт, как неудобно-то с ним ехать, все место занял там! -Обжорка!
Обиженно надув щеки, а засунула за них остатки сэндвича, задумчиво прожевала, проглотила и, наконец, буркнула, -Не бубни, - в конце концов, разве я виновата, что сумка была слишком большой, а собака чересчур наглой? Он бы еще на мое сиденье залез, честное слово! Но все же послушно наклонилась и потрепала Ромку за ухом, -Эх ты, - выдохнула шепотом и, распрямившись, вновь уставилась в окно. Там явно было нынче, чем порадовать разум.

- Ну что в магазин? Или сразу тебе подарить подарок?
Какой магазин? Мы ехали столько километров лишь для того, чтобы сходить в какой-то долбаный супермаркет? Нет, серьезно? Я уже была готова разразиться настоящий тирадой, как вдруг в голове что-то щелкнуло. Подарок. Какой такой подарок? Мне? Чемодан пончиков? А, может, конфетолэнд?
-Подарок хочу, - оживилась, как дитя, заерзала на сиденье и даже для убедительности дернула мужа за рукав, -Да-да, подарить, - глазки блестят, губы приоткрыты в ожидании чуда, -А где он? Куда ты его спрятал?

+1

10

Миновав пару домов, Эмма высказала свое желание быстрее увидеть подарок. От этого Тони лишь улыбнулся и покачал головой, но жена не унималась и начала ерзать на сиденье, и дергать его за рукав.
- Ты не представляешь, куда я его спрятал, - сквозь смех проговорил он, поглядывая на супругу. – Этот подарок находится у меня в штанах.
Морган заржал, от чего девушка его пихнула в бок, и он чуть не вылетел навстречку.
- Да я же шучу, аккуратнее. Скоро будем на месте, если я правильно еду. – внимательный взгляд на дорогу. – Боже, два года здесь не был, два года…
Взгляд на таблички с адресами, и на бумажку с адресом, хитрая усмешка на губах, и вот они завернули к дому, в синих тонах, с крыльцом, лавочкой, и просторной терассой, именно такой план проэкт Тони одобрил. Ведь по терассе будут бегать сыновья, когда немного подрастут и будут самостоятельно ходить без помощи своих родителей, а вечером на лавке, они с Эммой за бокалом красного вина будут любоваться на звезды, и говорить друг другу слова любви, уже вечной любви, их личной любви друг к другу.
Заглушив мотор, и выйдя на улицу, осмотрел улицу, и довольный обошел машину, чтобы открыть дверь перед Эммой. Помогая ей выйти из салона, оглянулся, посмотрел на сыновей, которые начали уже шевелится в своих креслицах, дрыгая ножками.
«Пять минут времени у нас есть», - подумал он.
Тони обнял свою жену сзади, и положил подбородок ей на плечико, она с удивлением рассматривала внешний вид дома. А рот приоткрытый, словно сейчас оттуда вылетит вопрос, Морган прекрасно догадывался что за вопрос хочет озвучить его супруга.
- Это и есть подарок, чтобы выбраться из Сакраменто, когда устанешь, чтобы ты смогла когда захочешь приехать на свою малую родину. Ведь ты здесь родилась. Поэтому этот дом тебе и нашим мальчикам, которые уже требуют внимания к себе. Пошли посмотрим наш дом.
Объятия и очередной поцелуй. Эмма пошла вперед, а Тони за ней, взяв сыновей на руки, гостиная все обделано по первому классу, не так богато и не все в золоте, но выглядело очень симпатично. Морган уложил детей на диван, а те тянули к нему свои руки, сжимая и разжимая ладошки.
- Идем дальше, посмотрим, где детская, чтобы уложить наших Джеев, пока они не просят еду, но думаю, они скоро захотят кушать все же больше трех часов были в дороге.
Поднялись наверх, посмотрели детскую, оставили там близнецов, потом отправились в спальню, она была в светлых тонах, и кровать огромная, что сразу заметил Морган. Ну а что он мог еще заметить кроме этого? Конечно только телевизор. И тони накинулся на свою жену целуя, обнимая ее, и конечно же снимая с нее этот пиджак, повалил на кровать.
- Ну как тебе подарок? – не услышав ответ, он начал расстегивать пуговицы на ее блузке. – у тебя груди такими большими стали, шикарно, просто подарок для меня, самый лучший подарок.
Его руки уже расстегнули молнию на ее юбке, и уже стянули ее, откинув в сторону, посмотрел на ее лицо, чтобы не увидеть в нем злость и отрицание всего происходящего. Возможно, просто ждал ее одобрения, чтобы не накидываться на свою жену, чтобы снова не разочаровывать ее.

0

11

- Ты не представляешь, куда я его спрятал. Этот подарок находится у меня в штанах. Да я же шучу, аккуратнее. Скоро будем на месте, если я правильно еду. Боже, два года здесь не был, два года…
Тычки, пинки и жуткий смех, мы прямо как дети, только уже эдакие переростки. Хохот Тони разбудил сыновей, и они стали бузить в креслицах, наводя на меня тревогу. А вдруг прямо сейчас разревутся, это значит, что придется останавливаться, улюлюкать, убаюкивать их, тратить время на уговоры, а ведь теперь это еще сложнее, когда они понимают, где их мама, а где чужой человек. Кого можно бояться, а чему улыбнуться. Страшное дело!
Хотя куда ужаснее воспоминания, заставляющие только при въезде в город спрятаться в колючей комочек. Лето. Розвилл. Когда парень изнасиловал и не пришел извиняться, бросив на произвол судьбы... дважды этот город скрывал мое отчаяние. С разницей в два года. Чед и Станислав. Пузо. Боль. Все это было недавно. А столько всего произошло за сие время! Замужество и рождение детей. Новый дом и собака. Воссоединение, в конце концов. Уничтожать в памяти полностью, естественно, нет смысла, что и говорить. Но лучше ведь учиться на ошибках? Только чьих?
- Это и есть подарок, чтобы выбраться из Сакраменто, когда устанешь, чтобы ты смогла когда захочешь приехать на свою малую родину. Ведь ты здесь родилась. Поэтому этот дом тебе и нашим мальчикам, которые уже требуют внимания к себе. Пошли посмотрим наш дом. Мысли, мысли, дурацкие мысли полностью захватили разум. Причем настолько, что я и не заметила, как уже стояла на дорожке какого-то дома и внимательно слушала мужа, который обнимал меня сзади. Приоткрываю ротик, но губы настигает лишь поцелуй, а тело сжимает в крепких объятиях. Несколько раз растерянно похлопала глазами, после чего растеряннно попросила, -Повтори?
Смысл сказанного стал постепенно до меня доходить. И то только тогда, когда под ногами услужливо скрипнуло крыльцо.
Не могу поверить, это точно наш дом? – уточнила, обходя гостиную и неуверенно трогая листочек какого-то подувядшего растения. Надо здесь провести уборку, причем срочно! --Красиво здесь, сам выбирал обстановку? И ковры?
Дети на руках Тони радостно шевелились, рассматривая новую обстановку. Они уже присмотрели для себя многочего интересного, поэтому сейчас вовсю махали ручками, пытаясь понять,  как можно достать понравившуюся штучку. Им невдомек, что пока это нереально. Ну да ладно. Подрастут - научатся и все сами поймут. Мы отнесли сыновей в их красиво отделанную детскую, теперь есть немного времени, чтобы досмотреть остальные комнаты. В частности, спальню, где, естественно, оказалась большая кровать, но почему-то со здоровенной мягкой синей спинкой, -А это зачем? - вместо всяких глупых рассыпаний в лести уточнила я.

Но не прошло и минуты, как я оказалась заваленной на ту самую красивую кровать, полуголая и смущенная до ужаса подозрительным комплиментом Тони. Большая грудь? Стала? Внимательно осмотрела предмет разговора. Мда... и побаливала еще так нехило, словно родила недавно. Надо бы врачу показаться, а то со здоровьем совсем худо стало. Видать. Да и о наболевшем - куда блин мне теперь эти дойки девать? Заметив вопрос в глазах мужа, я выгнулась навстречу, правда, не почувствовать, как ломит тело. было просто невозможно. Эх я, сразу следовало на прием идти, а я... эх. Лечись вон.
-Восхитительный подарок, продолжай, - прошипела, призывая его к активным действиям. Ибо если дети решат, что им скучно - пропал родительский перепихон аж до ночи.

+1

12

- Да, это наш дом. Наш и ничей другой! – пробормотал он.
В спальне же жена была чертовски удивлена огромной мягкой спинкой кровати, что и задала естественный для нее вопрос.
- Милая, это для того, чтобы во время бурной ночи ты не отбила себе голову, спину, все для удобства, ну.
Почему-то Эмма сама удивилась размером своих грудей, ведь она кормящая мать и это естественно, наверное, что они должны увеличиваться, но чтобы настолько…Тони лично было все равно какой размер, и вообще, для него вот есть жена рядом, и все, а размер ее груди, конечно приятно, и все такое, но не имел значения. Ведь для него эта девчонка была заводилой, она не давала грустить, а по его собственному мнению, он являлся унылым какашкой.
Он уже стягивал с нее колготки, и уже думал не сделать ли ей приятное, но времени было мало, ведь дети сейчас подросли и уже понимали, что внимание родителей должно быть постоянно. Заранее боялся того момента когда они ползать начнут. Через минуту он уже разделся сам, и раздвинув ей ноги, навис над женой, целуя. Первый секс за неделю, оба соскучились, стоны жены, ее ногти царапали спину, тяжелое дыхание Моргана, его движения от аккуратных, до сильных, и настойчивых. Случайно ли, что оргазм произошел одновременно у обоих или нет? Теперь укрывшись пледом, они лежали в обнимку, он поглаживал ее бедро.
- У меня такое впечатление, что ты несчастна со мной, - сказал Тони, в пустоту, в одну точку. – То плачешь по ночам, то и вовсе не хочешь секса. Просто ты мне скажи, если я тебя не удовлетворяю, я буду стараться. Ты мне давно ничего не говорила, что тебя тревожит, что ты хочешь, ты все время молчишь.
Конечно может он зря на таком моменте начал задаваться этим вопросом, но его действительно беспокоили эти проблемы жены, о которых она не говорит, а только сама и решает за счет слез. Но так не может продолжаться, в конце-то концов. Морган ее муж и имеет право знать что случилось с ней, и помочь, если на то будет нужно. Хотя о каком рассказе может идти речь, если он сам смолчал и не рассказал про новость, которую уже который месяц скрывал. Надо было рассказать, тем самым излить душу, и чтобы жена услышала, и поняла, что надо рассказывать все.
- И еще…это очень длинная история, но я не могу уже скрывать ее, мне надо поговорить с кем-то, иначе просто сойду с ума от великого разочарования, и огромной детской обиды, которую я никак не могу отпустить, - начал он, повернув голову, и посмотрев в глаза своей жене. – короче, чтобы не путать тебя слишком длинным рассказом, ты же знаешь мою историю, что я рос без отца так вот, этот наглец, Джейсон Дэвид Морган бросил мою мать и меня ради другой семьи. У меня оказывается есть сестра, ей двадцать три года, мы так подсчитали с ней, этот ублюдок кинул нас ради беременной девушки. И на удивление, живет до сих пор с ними. А про меня забыл, забыл, что у него есть еще сын, который даже открытку не получал на день рождение ни на рождество, ни на новый год, никогда. Забыл, просто забыл, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Наконец рассказал, поделился, стало легче, он видел, как меняется лицо своей жены, кажется она недоумевала, или еще что, но было видно, что она сейчас выскажет пламенную речь. Но кто может залечить рану нанесенную еще в детстве, огромная обида, почему именно Тони стал ненужный отцу, почему он выбрал другую и забыл, просто забыл про него.

+1

13

И секс, первый за неделю, раздвинутые ноги, как бы пошло это не звучало, охи-вздохи, как можно тише и быстрее, лишь бы не проснулись дети. Первые секунды я все еще думала о размере груди и о том, что с моим здоровьем явно происходит что-то не то. И что отец был прав, тянуть нельзя, надо идти к врачу. Хотя куда там, если с конца декабря это обсуждалось, а до сих пор результата нет! Ибо Эми страшно же! Блин. Дура. А затем мое сознание, конечно же, от поцелуев мужа унесло в настолько бессознательную даль, что уже через несколько минут стала извиваться в руках Тони, а после и вовсе безвольно на них обвисла, взмокнув от неконтролируемого наслаждения.
Все бы хорошо, но начались разговоры, которые по традициям жанра должна была начать я. Вместо этого Тони стал расспрашивать о причинах моих слез, коих после свадьбы прибавилось заметно. Причину знают только два человека, а нет, даже три - врач, отец и я. Но мужу-то, ему зачем все эти плохие новости, что его любимая бесплодна и никогда больше не подарит ему счастья в виде маленького пупсеныша? А секса не хотела... нет, ну а что, тут тоже надо оправдываться? Подумаешь, ерунда какая. Не обязательно все время хотеть, даже если близость умопомрачительно или что-то вроде того. Мы не кролики и все время трахаться - отнюдь не наша природа. Да и молчание. Наверное, я просто стала скрытнее. Боялась открывать душу, зная, что в нее наверняка могут плюнуть. Может, и не Тони. Кто-то другой. А все равно память.
-Меня смущает разлад в семье, - вздохнув, начала говорить эдакую полуправду, -Папа не видит маму, мы все ее не видим, словно бы она нас бросила. И это продолжается уже давно, если ты помнишь, еще с того самого момента, как мы все рассорились в доме у Стелз, - а еще наши близнецы - единственно возможные дети в семье, мои сиськи превратились в дойки, а жопа вообще... опустим определение, и мне очень плохо, мать вашу, от долбаной болезни уже сколько времени, -И ситуация с Новым годом глупая какая-то получилось. Выставилась я эдакой дурочкой. Я, если честно, так и не могу сказать, что меня больше всего беспокоит, для этого надо копаться в себе, а я боюсь это делать, не хочу раскапывать что-то не то. А Тони, между тем, начал свой рассказ о семье. Видимо, нас беспокоили одни и те же ценности, семьи вне лично нашего брака, в котором, вроде бы, все было достаточно хорошо. Из повествования я узнала несколько вещей. То, что отец мужа бросил его мать не просто так, а ради другой беременной девушки. С которой живет и по сей день. Более того, имеет взрослую дочь. На три года младше Тони. Все по срокам в общем-то сходится, но, что было куда обиднее, почему-то узнавала я об этом только сейчас. Хотя, если судить по рассказу мужчины, они с этой самой сестрой уже были настолько близки, что где-то виделись и сидели считали даты. Надув губы и выпучив глаза, я подумала минуты две и стала высказывать свое "великое" имхо.
-Послушай, я ни в коей мере не хочу делать попыток оправдать Джейсона, нет. Но раз уж заговорил об этом, выслушай и то, какие мысли вызвало это в посторонней голове. Возможно, вполне только возможно, что у твоих родителей вышла ссора или какое-то несчастье, как у нас, например. И они расстались. Твой отец, как и ты, - с мамой Веньки, чтоб у нее... неважно, -Попытался отвлечься и развлечься, но она, девушка, забеременела. А мать твоя, естественно, его не простила. Прятала открытки и не давала ему приезжать, всячески ограждая тебя от такого отца, - как сделала бы я, если бы мы не помирились, -А когда ты вырос, он просто испугался или не стал мешать твоей сложившейся жизни. Живя, как привык за столько времени. Возможно. Не факт, что так было. Ты можешь его обвинять, но почему бы не попытаться отпустить прошлое, как рискнули сделать это мы? - странно мне говорить о том, в чем не разбираюсь. Ведь я не психолог и никогда не оказывалась в подобных ситуациях, кроме... мамы, конечно же, -Просто постарайся выместить всю заботу, которую тебе не хватало все эти годы, на детях. Только не переборщи, - финальная улыбока... и  занавес.

+1

14

Ее беспокоила семья, это было понятно, что иметь проблему, после того, что случилось на новый год, когда из всех приглашенных человек остался только лишь отец? А у всех остальных появились дела важнее собственной дочери, сестры, племянников и внуков. Ладно Тони, на него всем плевать, но никто ни черта не думает о Эмме, когда ее оставили наедине со всеми проблемами. Хороши родственники.
«Теперь для уважения есть только один человек, это Дэниэль».
- Да, Я помню ту ссору, и знаю, что это последний раз, когда вы собрались все вместе, наш новый год можно даже не считать. Меня до сих пор это угнетает. Я проклинаю что так поступил, что так отреагировал на твои слова, мне надо было быть мягче, и не сметь поднимать на тебя руку. Я себя так ненавижу за все ошибки, что натворил, допустил… - резко приподнялся на локте, и взгляд на Эмму. – А ты бы сделала аборт?
Даже дело не в этом вопросе, слишком много воды утекло, а ни Стэлла, ни Дженифер никак не могут побороть свою чертову гордость. Да ради того, чтобы они нормально поговорили, Тони готов даже был свалить куда угодно, чтобы не мешать и не раздражать своим присутствием. Погулял бы часок другой с детьми и щенком по городу.
- Нет, этот вариант не тот…да они ссорились, да он бил мать, но это не был повод для развода, она прощала, потому что любила, а он просто пришел и сказал, что хочет развестись. Нет, мама, никогда не утаивала, она даже пыталась найти его, узнать его номер, чтобы я не рос обделенным, но так и не появился. Как видишь, я вырос так, с отчимами, без отчимов, но очень благодарен и маме и бабушке, что какое никакое воспитание дали, хотя…- Тони посмотрел снова на жену. – нет у меня ужасное воспитание. Скажем так, мне дали просто хорошее образование. Потом плевать, отца я не знал двадцать четыре года, так что не убудет, что теперь знаю, что этот ублюдок жив.
Чмокнув жену в носик, он начал собираться, ища попутно куда выкинул трусы, найдя их, он посмотрел снова на Эмму. Разговор про отца не принял должного эффекта, ну еще бы, ей то какое дело до переживаний и какой-то там детской обиды, ведь у нее у самой проблем куча, а какие? Правильно в разговоре по душам опять ничего не стало известно. Это не так ведь важно верно?
- Пошли, прогуляемся с детьми, я хочу погулять у того фонтана. Накорми детей, пока я принесу вещи.
Через десять минут уже в спальне стояли чемоданы, чтобы оба смогли нормально переодеться. Еще через час оба были готовы, и оба собирали сыновей, вышли к машине, усадили снова детей в автомобильные кресла, и Джереми схватил отца за нос, пока тот застегивал малыша ремешками.
- Сильная схватка, силач! – проговорил он, целуя ладошку ребенка.
…Вскоре они уже гуляли воле вечернего фонтана, озаренного лампочками и фонарями. Было очень  красиво, красивее того момента, когда они встретились, когда Тони попросил ее помощи. И такой насыщенный день испортил он сам своей нарушенной психикой. Было очень интересно наблюдать за прохожими.
- Вот тут мы с тобой и встретились…да… - везя перед собой коляску с двумя не спящими мальчуганами, смотрящими своими хитрющими голубыми глазюками на родителей. – Надо для этих сорванцов придумать более нормальную сказку про встречу мамы и папы. Суровая реальность не должна выплыть наружу никогда. Об этом они не должны знать.
И тут Эмма заумилялась глядя на детей, и наклонилась к ним, вытирать слюнки, и тут откуда-то ни возьмись, Тони даже не успел сориентироваться, появилась та самая ведьма из Розвилла…Рейчел.
- Здравствуй Тони.
Шок, нервный взгляд на жену, огромное желание ее увезти отсюда, ибо будет бой. Потому что Эмма не оставил на сопернице ни живого места, ни единого волоска.
- Добрый вечер Рейчел.

внешний вид

http://cs308316.vk.me/v308316066/1f46/u8HrI0uK0LQ.jpg

Отредактировано Tony Morgan (2013-03-18 21:05:18)

+1

15

Мы одевались, чтобы погулять с детьми. Естественно, для начала пришлось их покормить, пусть все немного не так, не по расписанию, но все же надо, они требуют. Грудь постанывала от каждого прикосновения, с ума сойти, а можно ли сразу после секса бедняг поить? Не знаю, как им, а мне так еще больнее раза в три. Муж носил чемоданы туда-сюда, копался в них, пытаясь отыскать среди вороха тряпья сыновей свою одежду. А я что? Попросила кофточку с пандой да штаны поприличнее. Все же не в ресторан собираемся, просто болтаться по улицам, тут не до юбки с перчатками, в самом-то деле!
-Ну а я и ехала его делать после того, как ты меня... ударил, - помню, сказал, что хочешь ребенка, а потом дал любимой девушке под дых, и я после того назвала двуличным, укатив в такси в госпиталь, -Только не смогла, - испугалась ли или в действительности в подсознании желала стать матерью, кто сейчас может с точностью указать на причину действий?.. -Значит, твой отец просто козел, уж извини, но по рассказу это так, и тебе повезло, что он остался не с вами. Ведь пусть он лучше бьет другую женщину, чем твою маму, верно? Еще неизвестно, как он бы тебя воспитал, - да, резко, но разве не так? Вдруг Джейсон - негодяй, который считает, что варитьборщирожатьдетей, вышивать крестиком и при этом еще не вякать? Хотя такие и воспитываются быстро скалкой, но опять же - насилие...

внешний вид

http://cs417018.vk.me/v417018583/4c0b/yrPwAy3eBqk.jpg

- Вот тут мы с тобой и встретились…да…
Вечер у фонтана, переливающегося огнями, что может быть лучше? Разве что если бы это было летом. когда тепло даже ночами. Радостный смех и музыка раздавались повсюду, а наши близнецы впитывали атмосферу счастья, жадно охватывая взглядами все вокруг. У меня это вызывало несколько смешанные чувства, поскольку последний раз была здесь в августе этого года, пузатая и захлебывающаяся слезами от собственного горя и новости, что отец попал в дтп.
-Скажем, увидели друг друга и влюбились тут же, - легонько пожала плечами я, останавливая коляску и присаживаясь перед детьми, -Отчасти так и оно и было, мне понравилось чувство адреналина и вкус твоих губ, - все очень просто, надо вытереть слюнки, поправить шарфики и проверить, насколько хорошо укрыты ножки. Ах да, еще обязательно повторить за ними пару звуков, показать на проходящую мимо накрашенную куклу и сказать "тетя", поулыбаться вслед за ними и...
- Добрый вечер Рейчел.
ЛОЛШТО?! Что за очередная шлюха пытается подкатить к моему мужу, стоило мне только присесть задом к публике? Резко поднимаюсь на напружиненных ногах, разворачиваюсь и, резко побледнев, делаю два шага назад. Нет, все же, физкультурой заниматься надо тогда, когда тебе не грозит инфаркт от шока. Эта ж та самая гадина, из-за которой меня и трахнули почти три года назад! Ну точнее, как. Если бы Тони сам с ней расстался, то ничего бы и не было. А так... понадобилась моя помощь, вследствии чего... Ай, долго рассказывать.
-С ума сойти, - пискнула я, скрывая всевозможные маты куда подальше, детям явно придется не по вкусу проявление экспрессивности у их сумасшедшей мамаши.
-Саманта, и ты здесь, какими судьбами? - ядовито ухмыльнулась она остро отточенными зубками, -Тони, почему? - обратилась она, пытаясь схватить моего мужа за лацканы пиджака, пользуясь тем, что я находилась, мягко говоря, в ассоциации ахуев США, -Мне без тебя так плохо, вернись ко мне, смотря, я же лучше, я без балласта, а она... Тони, Тони, - повторяла она, рискуя сорвать поцелуй мужа и мои пиздюли.
Наконец, использовав волшебное заклинание "отомри", я резко развернула коляску и направила ее на эту тварь, отталкивая мужа собственными бедрами назад.
-Девочка моя, а не пора ли тебе убраться отсюда? Красные фонари через квартал отсюда, а здесь отдыхают счастливые семьи, - включился взгляд Эммы-волчонка, а это значит, что пора сматываться, иначе я за себя не ручаюсь, -Иди отсюда, пока не закричали сыновья, иначе тогда я буду иметь полное право на твое убийство, как той, что потревожила моих заек, - девушка пфыкнула и приподняла свои выщипанно-нарисованные брови домиком, чем вызвала еще большее раздражение, -И бойся поворачиваться спиной, а не то прилетит волшебный радужный пендель за попытку посягнуть на моего Моргана! - после чего нежная улыбка озарила мое лицо, а голос стал ласковым-ласковым, -Правда же, мальчики мои?

+1

16

- Давай так? Чудовище увидело прекрасную принцессу, самую красивую на свете, она гуляла возле волшебного фонтана, и загадала желание встретить своего суженного. Чудовище похитило самую прекрасную принцессу во всем королевстве и заперло….э…в башне, принцессе удалось сбежать, спрятаться, а когда прошло два года по следу чудовище нашло девушку, и так получилось, что монстр влюбился, долго они выясняли отношения, и случился самый важный поцелуй на балконе, после которого чудовище превратилось в человека, и жили они долго и счастливо. – Тони был сам в ужасе, поэтому скривился и покачал головой. – Нет, сказки придумывать не умею, я детям медицинские справочники читать буду, чтобы засыпали быстрее.
И тут как в сказке явилась ведьма, и сразу начала наступательные движения на Моргана. Вопросы ему, и предложения себя? Да она в своем уму, или совсем баба с ума сошла?
- Рейчел, мы это уже обсуждали почти три года назад, и кажется все выясняли, что это все было не серьезно, - испуганный взгляд на жену, а та уже начинает кипеть, а это очень плохо.
«Вызовите, пожалуйста, пожарных, срочно!».
- Балласт? Моя семья не балласт! Вернуться к тебе? О чем ты говоришь, женщина? У меня семья, у меня сыновья.
Закончить мысль ему не дали, Эмма уже как орлица, львица и медведица начала наступать сама с хищным взглядом. Мало того она защищала ведь в первую очередь не детей, а мужа?! Тони стоял все это время с покерфейсом, и не знал, кого успокаивать, но когда это Эмма уходила с поля боя побежденной, даже в тот день знакомства, она победила Рейчел словесно. Поэтому, придя в себя от такой защиты в виде жены, Морган схватил свою жену за талию, и повернув коляску с детьми обратно к машине.
- Милая успокойся. Это было глупость, это было…она… сума сошла, боже, почти три года прошло… - успокаивал он, помогая ей укладывать сонных малышей обратно в их креслица. – Хорошо, что ты успокоилась, ты у меня умничка, люблю тебя.
«Как эта скотина могла назвать мою семью балластом? Рзве это балласт? Разве воспитывать своих наследников это балласт? Она все еще не замужем? Ха, хотя с ее мировоззрением…».
…Дома продолжались разговоры про эту дамочку, но уже вроде шуткой. Покормили Ромео, который уже обживал новую будку и бегал за птицами, насколько позволяла цепь. Кажется все это время, что они гуляли, он не скучал. Дети чистые уже спят в своих кроватках, хотя до этого успели проорать около сорока минут. Странные малыши Морганы, резко начинают орать и резко заканчивают, при том вместе.
Тони уставший, смотрел телевизор, щелкая пультом, при этом жуя какие-то чипсы, роняя крошки себе на грудь. Он хотел еще взять себе пива, но Эмма уже не разрешила, а что ему оставалось делать? Правильно сделать окай, и просто ждать, когда она разрешит ему прикинуться к ней.
И когда она уже разодетая в ночное плюхнулась рядом, Тони посмотрел на нее, убирая чипсы, и стряхивая крошки на кровать, повернулся к ней.
- Я хочу тебя, - прошептал он, обнимая ее. – Сделай мне минет?
Глаза щенка, ребенка, ангела по воплоти, как хотите, назовите, но именно так он и делал, а еще и губы бантиком.

+1

17

- Милая успокойся. Это было глупость, это было…она… сума сошла, боже, почти три года прошло… Хорошо, что ты успокоилась, ты у меня умничка, люблю тебя.
Меня просто-напросто трясло все то время, что дети укладывались в креслица. Руки тряслись, в голове расплылся туман... Что она тут делала? Зачем приходила? Украсть мое счастье? Или она, как призрак, предзнаменование, что скоро все будет очень плохо, как тогда, почти три года назад? Я облизнула пересохшие губы и оглянулась - Рейчел не было в пределах площади, а хороший ли то знак?
-Я спокойна, - слишком тихо для подобной ситуации произнесла, почти беспомощно оседая на переднее сиденье. Ох. Неужели даже в другом городе нас не может оставить в покое прошлое? Даже в Розвилле она настигает давящим алым пламенем, охватывая душу агонией. Что же это такое. Как с этим справиться. И где ставить в этой жизни вопросительные знаки?

Ночь
Дома было тихо. И темно. Так спокойно и в то же время тревожно. Мое настроение замелькало другими красками, как только в поле зрения появился холодильник, в котором, как ни странно, действительно была еда. Пусть и полуфабрикатная, жирная, но все же. Сойдет. Оооо, гамбургер, какой ты лоснящийся маслом и кетчупом, омномном. Так, и на этом все, иначе раздамся еще больше, и так уже живот висит. Или мне кажется? Это я, паранойя твоя!
Естественно, потом пошли привычные дела. Покормить-искупать-переодеть детей. Почитать им сказку, поиграть в "-где мама? -а вот она!", поповторять звуки, построить им рожицы, снова почитать сказку, рассказать, какой папа непослушный, потому что ест чипсы в постели, чуть не заснуть самой... Как сложно быть мамой. Но все же какое это счастье, видеть, как к тебе тянутся четыре ручонки, разноцветные глазки пытаются отразить твой образ, а малютки-бровки сосредоточенно хмурятся каждый раз, когда лицо закрывается ладонями. Затем все, как обычно, сонные причмокивания губками, ласковый шепот, сопения в два носика... И я уже могу идти, но все равно еще минут пять стою, нагибаясь и ласково целуя каждого сынишку в мягкие щечки. Однако, лучше их не будить. Потому из детской выскальзываю на цыпочках, осторожно крадусь в спальню, где... все в той же позе лежит Тони.
Устало падаю на постель, призывая сон к себе, но куда там! У близлежащего есть куда более важное занятие для уставшей жены.
- Я хочу тебя. Сделай мне минет?
Удивленный взгляд. Немой вопрос. Но... как же... сон? Я половину вечера нянькалась с мелкими, пока ты валялся, мусоря на постель! А теперь тебе еще и минет сделать? Боже мой, куда катится мир, прибейте меня кирпичом, а... Жалобно застонав, я сделала неудачную попытку прикинуться спящей и отвернуться тем самым от мужа. Тушку разом вернули на место. Пришлось объясняться привычным языком, отбросив красноречивые жесты на потом.
-Милый, но я правда очень устала сегодня, столько переживаний, - взгляд жалобней мужниного состроить было нелегко, но у меня были лучшие учителя во всем мире - а именно серийный маньяк и любимая сестра. Да нет, это не один человек. Тьфу. Забыли, в общем, -Давай завтра утречком я разбужу тебя им? - а что, баш на баш. И сразу после бубнежа и невольного согласия - спааааать.

Следующей ночью
Пока я блюю в туалете, мне есть, что рассказать. Да, этим утром я действительно сделала мужу его долгожданный минет, чем, конечно же, довольно неумело, но все же довела его до оргазма. Именно сегодня решила, что хочу все-таки сходить к врачу и отдаться на поругание их осмотрам-таблеткам-уколам, чтобы, наконец, вылечиться. Пришлось вскольз упомянуть Тони о том, что у меня плановый поход к гинекологу, который состоится завтра, а потому - никакого секса. Видели бы вы, каким взглядом родной человек провожал меня на кухню. Будто я при нем поросенка зарезала. Ах да, еще мы сегодня заказали блюда китайской кухни, именно поэтому я и здесь. Странные ингридиенты, похожие чем-то на тараканов, встали колом в горле и отказались проваливаться дальше. И вот сейчас, пока мы с моим белоснежным товарищем обнимаемся крепче двух друзей, муж стоит под дверью и выкрикивает оттуда слова поддержки. Могла бы - послала бы его спать. А то еще и дальше. Потому что не смешно. После его вчерашних откровенностей, к слову, я все же решила признаться о своей бесплодности. Утром. Или нет, лучше вечером. Страшно ведь. Сказать эти меняющие судьбу каждого слова - дорогой, ты больше никогда не будешь папой... и дай денег на лечение своей жены. Бррр. Или, если быть точнее, бууээээ. Как же лучше сказать-то? Милый, я не могу иметь детей. Тони, мое лоно отныне пустынно и не взрастит теперь древо жизни.... ээээ... чего? Господи, да когда уже утро, когда кончатся эти тараканы и когда можно будет ляпнуть все, что на душе? Я так волнуюсь. Просто словами не передать.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-03-19 00:19:28)

+1

18

На следующий день после встречи Рейчел, Эмма действительно разбудила своего мужа минетом, что было естественно здорово, и Тони получил оргазм, а потом бегал за ней по всему дому, то там ее прижмет и зацелует, то на кухне подойдет, сдали да сделает пару не двусмысленных движения. А потом она сказала, что должна пойти к гинекологу и секса ему не видеть за этот день. вот тут даже слезы навернулись у Моргана. Словно отняли игрушку.
«Как так можно? Изверги!».
Но Тони потерпит, терпели ли же во время беременности и после, так что и сейчас поспорят. Решили заказать еду с китайского ресторана, ну и что вы хотите, вот уже Эмма черт знает сколько торчала в ванне, обнимаясь с туалетом. Морган подошел к закрытой двери, и прислушался, звуки были мерзкие, поэтому на автомате поднял руку.
- Дорогая, я за тебя! Ты справишься ты сильнее этой китайской стряпни! Кстати меня тоже пучит.
Так он ее не дождался, и уснул крепким сном.
На утро почему-то была спешка, вероятно опаздывали, Тони помогал Эмме  одевать сыновей, которые уже не давались просто так, то головой дернут, то руками замашут, и при этом улыбались, словно насмехались над своими родителями, которые уже вспотели их одевать. Через полчаса все же дети уже лежали в своих креслицах, и дрыгали ножками, Тони с Эммой посмотрели друг на друга, да дети выматывают, а им только всего пятый месяц пошел.
- Ты представляешь, что будет, когда у них начнутся резаться зубы? Мы спать не будем, - обреченно сказал Морган, пристегиваясь уже сам, проверяя второй раз уже наличие документов. – это будет катастрофа.
Вскоре они были уже на месте, всю дорогу Эмма показывала как ехать, местность оказывается она еще помнила, а Тони послушно вел. Возле медицинского учреждения, где остановился Морган, он посмотрел на здание и усмехнулся, не веря своим глазам и покачивая головой.
- Ты представляешь? Это там, где почти три года назад я проходил практику, да именно тут. Спасибо этой практике, что я встретил тебя, - притянув жену к себе, поцеловал, посмотрел на жену, когда та начала собираться. – Давай, удачи. Мы будем тебя ждать  здесь.
Она натянуто улыбнулась, даже как-то грустно, и пошла, он смотрел ей вслед, даже вышел из машины, чтобы проводить взглядом. Поглядел на детей, даже открыл им дверцу, чтобы им не пришлось все это время дышать салоном. Немного поворочались, и уснули. Тони не беспокоился, он знал прекрасно, что жена у него вполне здоровая, молоко в достатке, все хорошо, только в последнее время проблемы с головокружениями, но это был авитаминоз, он спрашивал у своих коллег в курилке.
«Если Эмма увидит меня, что я курю рядом с детьми, она меня убьет! Но она не видит же!».
Докурив, он сел на свое сиденье, до этого закрыл дверь у близнецов, чтобы не простудились. И стал ждать, включив тихую музыку, поглядывая на вход госпиталя.
«Неужели, там что-то серьезное? Почему так долго?».

внешний вид

http://cs10677.vk.me/u3336066/117452079/x_749052dc.jpg

Отредактировано Tony Morgan (2013-03-19 11:36:49)

+1

19

-Когда они начнут ползать, зубки тебе покажутся просто приятным времяпрепровождением, - смущенно улыбнулась я, поскольку не знала этого наверняка - только лишь женские форумы, только хардкор! Порой бесило быть слепым щенком, которого вечно да тыкали куда-то носом, а за детьми уход был только по подсказке папы да собственным инстинктам. Сложно? Безумно. Но все же... здорово. Я показывала мужу дорогу, почти всегда верную, до медицинского центра. Удивление в глазах Тони поражало, хотя он знал, что этот август его ненаглядная провела именно тут, в этом городе. И естественно, что я помнила наизусть, где находятся необходимые врачи, сколько стоит их прием и где надыбать почему-то желтые бахилы, хотя ранее ни за что бы не подумала, что такие вообще существуют.
-Да... - растерянно пробормотала, забыв решить, какой именно из вариантов ночью выбрала у унитаза для "новости", -Ладно, я скоро, не скучайте, - вылезла из машины и, пытаясь растереть щеки ладонями, чтобы не были такими бледными, полезла по лестнице наверх...

-Хочу понять, что со мной. То ли это болячка, из-за которой я бесплодна, начала набирать обороты, то ли это вообще не по Вашей части, ну а вдруг. Двоих детей кормлю, авитаминоз, короче, посмотрите, а? Все равно собиралась все сходить, а... все некогда было, - женщина, обалдевшая от такой болтуньи, лишь кивнула и указала за ширмочку, а сама продолжила заполнять документы. Мою вечно путешествующую медицинскую карточку, эх, сколько она всего повидала! Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы сказать точно. Обычный осмотр, женщина изредка издавала какие-то звуки сомнения, что-то спрашивала и про детей, и про мое самочувствие, и про бесплодность, уточняла про дни... Ой, да кому это интересно? Лучше сразу перемотать время, эх, если бы это было возможно, на ее диагноз. Но нет. Для начала анализы. Потом еще одни. Результат первых. Все по ускоренному режиму, будто кого-то хоронят. И тут мне действительно стало страшно. А вдруг это неизлечимо? И я скоро сдохну? Невозможность родить кого-то, кроме близнецов, разом отошла на второй план. И продолжение расспросов, хотя, как мне казалось, эта чувиха в белом халате уже давно знала ответ. Но почему утаивала?
-Деточка, так, через сколько, говоришь, жить начали с мужем половой жизнью после рождения сыновей? - спросила она, что-то записывая на листочке, -И, еще раз, когда тебе про бесплодность сказали? Диагноз был подтвержден через две недели, ведь так? - а у тетки либо был явный склероз, либо я по собственной глупости забыла об этом сказать. Интересно, какой вариант верный? Впрочем... зная себя... последний. Да-да. Ладно, поднапрячь свою блядскую память и выудить из нее дельные даты, хм... хм... -Диагноз поставили где-то в двадцатых числах декабря, девятнадцатого или двадцатого, точно не помню, посмотрите в карточке, - да я кэп, ну! -Подтверждать не ходила, мне сказали зайти потом за таблетками, я испугалась, ну и ... вот, а надо было? - врач прикладывает звонко ладонь ко лбу и мотает головой туда-сюда. Видимо, все же необходимо было, причем срочно. Но мне не сказали! И что теперь делать? -С мужем стали... ээээ... с тринадцатого или четырнадцатого января.... и потом... часто... вот, - разом отказали мне дыхательные пути, я хватила ртом воздух, но безуспешно, горло сдавила паника и вообще, стало очень даже не по себе, -Доктор, это серьезно, да? Я... умираю? - а мальчики мои куда? Детки мои, малюськи? Я не увижу, как они будут ходить? Не услышу, как они зовут мамой? А ею... будет теперь другая женщина? Подскочив со стула, на котором до этого довольно лениво располагалась, всеми своими могучими телесами налегла на стол, пытаясь заглянуть врачу в глаза, -Да, серьезное, но а реакция зависит от тебя, - так и хотелось ей вцепиться руками в глаза, а то и куда покрепче, выцарапывая все до крови, ну а затем под фанфары расплакаться... так о чем там речь? -Давай я тебе лучше на ушко скажу, а то точно хлопнешься в обморок, еще нашатырь тебе таскай...

В машину я села, обливаясь слезами и глотая их при каждом вдохе. Как это могло так получиться? Я молода, моим детям всего только пятый месяц идет, а тут... такое. По правде говоря, в кабинете я все-таки рухнула в обморок, сметая половину стола на своем пути. Что поделать. Бремя сказанного оказалось слишком тяжело для столь нервной меня. Самое смешное, что решиться об этом сказать мужу придется куда быстрее, чем с бесплодностью. Потому что... Я посмотрела на Тони и, прокашлявшись от случайной слезинки, рухнула ему на грудь и пролепетала.
-Милый, я беременна,- но и это еще не весь смак сказанного, что скажет он, когда поймет, что мы каким-то неведомым образом умудрились зачать нашего очереденого ребенка в Париже или сразу после него, -Примерно три месяца как... - точное количество недель, чтобы быть точнее, надо посмотреть в карточке. Но как? Как это могло получиться? Я же бесплодна! Была... Диагноз не подвердила, сама и виновата... Сказала доктор... Что? Серьезно? Я.... мама? Еще раз? Опять? Через... полгода рожать? Снова? Блять, но почему мы ничего не заметили? Хотя стоп... авитаминоз - не являлся таковым? Меня просто жрали три ребенка? И... скандал на ровном месте, гамбургер, тошниловка и слабость, увеличившийся живот и боль в сиськах при кормлении... Как раз через какое-то время после Парижа... Да не может быть! -Милый... я.... - а слезы ручьями, рубашка мужа уже насквозь пропиталась ими, -Правда ничего не понимаю. Прости. Просто. Не могу. В это. Поверить.

Отредактировано Emma Morgan-Roze (2013-03-19 17:19:55)

+1

20

Сидеть и ждать, так долго и так утомительно, и черт знает сколько времени прошло, но ее все не было. Джозеф успел проснуться, и даже возмущаться и даже начал плакать, пока Тони вытаскивал себя из салона, и бежал к противоположенной двери, чтобы взять его на руки, чтобы не дай всевышний, сын разбудит брата. Прижав малыша к груди, укачивая его, нарезал круги вокруг машины.
- Успокойся, сейчас мама придет, ты же соскучился по маме? Мама обследуется, маме надо, она все таки родила тебя с братом. Не плачь, мы потом поедем домой, я тебе Ромео дам схватить за нос, да и Ромео тебя погладит.
Шептал он малышу, пока тот не успокоился и не заснул. Морган уложил его обратно в креслице, и начал искать сумочку, с возможной смесью, или соком, чтобы дети не орали, если проснуться. Ведь Тони учитывал все, даже огромную очередь, поэтому не психовал, только курил, и нервно барабанил пальцами о руль. И ведь гнетущие мысли сопровождались каждой минутой.
«А если опять рухнула в обморок? А если опять что-то не так? Боже, как тяжело не знать что с ней».
Все идет, минута и она сила в салон еле сдерживая слезы, и тут Тони уже не знал что ожидать в следующую секунду от нее. Он в голове за несколько секунд перебрал все болезни, даже еще рак со СПИДом, но оставалось еще не ясно, надо было дождаться слов Эммы. А вместо слов, она обняла Моргана, и уткнулась ему в грудь, ревя навзрыд. Травматолог даже сам испугался, прижал ее к себе, насколько позволял салон, гладил по волосам, ожидая услышать ужасные вещи, но вместо этого лишь…
-Милый, я беременна, Три месяца как... Милый... я.... Правда ничего не понимаю. Прости.
И тут словно очередной сковородкой по мозгам. Тони хватает ее за плечи, отдергивает от себя, если это получилось слишком резко, то пусть его простит жена, он немного был растерян. Убрал ее волосы с лица, чтобы она посмотрела на него, и повторила.
- Что? Повтори! – он не говорил громко, все еще помнил, что на заднем сиденье в детских креслицах спят. – Беременна? – улыбнулся он, а глаза его заблестели. – А сама говорила, что таблетки принимаешь! Знаешь же, что мы с тобой плодовиты! Боже…
Он схватил ее лицо ладонями и поцеловал в губы, нежно, очень нежно. Он не верил, он не мог поверить в это. Для него этот момент был очень трогательным, даже, наверное, трогательнее, чем объявлении о первой беременности Эммы. Только главное на этот раз не гневится, и держать себя в руках от очередной истерики своей жены.
- За что ты извиняешься, глупенькая? Я люблю тебя!
И снова поцелуй, и снова он обнял ее, крепко-крепко. Поглаживая по волосам, эту вздрагивающую от слез тушку. Ну как она могла за это попросить прощения. тони теперь верил, что ничего не делается просто так. Значит так надо судьбе, а она сука такая, любит повторять истории, и эта история снова начинает повторятся.
- Не реви! И не смей рыдать! Эмма, сколько пар не могут иметь детей, а бог послал нам еще одного. Справимся! Или ты опять будешь говорить об аборте? Боже, девочка моя, я тебя люблю, я тебя обожаю…
И у самого глаза стали влажными, все же гордость, все же хорошая весть, даже не так, отличная весть от любимой женщины, от любимой жены!
- Так давай в магазин, и выбери себе все, что пожелаешь! Ты достойна всего!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Невероятные приключения Морганов в ROSEville